Genolhac - 54 GRAND RUE 30450 Genolhac dimanche 05 août 2018
Hors St (F)

11,7 km 124 finishers


1 1h05'37'' RAFINESQUE Guillaume Ac2a 030 OCC SEM/85
2 1h06'52'' NIVET Bastien Pont De Rastel     V1M/76
3 1h07'41'' MAGALHAES Michael       SEM/93
4 1h14'00'' SOOBEN Cliff La Reunion     V2M/63
5 1h14'38'' PUECH Benoit Montpellier     ESM/96
6 1h15'26'' PRAX Guilhem Ac2a 030 OCC SEM/89
7 1h16'03'' SANCHEZ Serge Massilia Marathon     V2M/64
8 1h16'39'' PRIGENT Francois Montpellier     V2M/64
9 1h16'55'' RAISON Julien Amicale Laique St Marcelin 038 ARA SEM/88
10 1h17'21'' SIVILLA Kevin Eveils Mendois     SEM/92
11 1h18'26'' LEYS Dries Belgique     V1M/78
12 1h21'02'' VACQUIER Jeremy Vcssp     SEM/92
13 1h21'20'' PUECH Louis Bordeaux     ESM/98
14 1h21'38'' LELUT Jana Ac2a     SEF/82
15 1h23'59'' GERMA Bruno Asas Aubenas     V1M/71
16 1h24'22'' LIOTARD Damien       SEM/90
17 1h24'54'' SABATIER Jean-david Les Fumades     SEM/83
18 1h25'03'' BAFFALIE Christophe Pompiers Sgm Courir En Uzege     V2M/67
19 1h25'40'' ROVINI Steve Bipedes De La Vaunages 030 OCC V1M/77
20 1h25'46'' DURAND Christian Nimes     V3M/55
21 1h25'53'' GARRIGOS Loic St Privat Des Vieux     SEM/86
22 1h25'59'' DLUBACZ Wojciech Salindres     V1M/69
23 1h27'34'' PUECH Hugues Montpellier     JUM/99
24 1h27'47'' MILESI Bernard Grenoble     V3M/56
25 1h27'53'' BUISSON Cyril St Christol Ac 030 OCC V1M/74
26 1h28'28'' CHOIRAT Emmanuel Ales Triathlon     V1M/71
27 1h30'39'' CHEYLAN Gilles Valence     V2M/59
28 1h30'54'' DEZ Gregory       SEM/85
29 1h31'06'' ROZIER Christian Alajm St Gilles 030 OCC V3M/58
30 1h31'13'' LIOTARD Guillaume Nimes     SEM/84
31 1h31'26'' FLOHR Jean-marc Athletisme Et Course Nature An 030 OCC V1M/73
32 1h32'25'' LOPEZ Frederic Dedo     V1M/78
33 1h32'25'' AUJOULAT Lionel Trail Rousson     V1M/71
34 1h33'53'' DUMAS Francoise Ac2a Endurance Chrono 030 OCC V2F/65
35 1h34'11'' GRAV Remi Nimes     ESM/96
36 1h34'17'' LAPORTE Christophe Acn Anduze 030 OCC V1M/78
37 1h34'43'' ANDRIGHETTO Pascal Ales Triathlon     V1M/72
38 1h35'05'' JANTON Jerome St Christol Ac 030 OCC SEM/83
39 1h35'35'' AVEROUS Julien Billancourt     V1M/71
40 1h35'48'' ROQUES Frederic Acn Anduze     V1M/73
41 1h36'23'' MONNET Carole Muret     CAF/01
42 1h36'47'' DEPAUW David Juli Runners     V1M/73
43 1h36'54'' BREDIN Nicolas Pont De Rastel     SEM/79
44 1h37'15'' CAPUS BERARD Isabelle Ales Triathlon     V2F/60
45 1h37'53'' ANDRE Herve Private     V2M/64
46 1h38'08'' ROUX Frederic Vialas     SEM/79
47 1h38'38'' ROUX Michel Alajm Saint-gilles 030 OCC V3M/58
48 1h38'53'' VIAL TORRITO Stephanie       V1F/74
49 1h38'55'' HUGON Jacques St Christol Ac     V3M/56
50 1h39'07'' GUIRADO CORDO Julien Peyremale     SEM/83
51 1h39'36'' HUGONNET Patrick Alsg St Gilles     V3M/57
52 1h39'54'' TEISSONNIERE Jean-denis Acn Anduze 030 OCC V2M/61
53 1h40'14'' CHAPON Laurent Pont De Rastel     V1M/69
54 1h42'14'' BOYER Gilbert Sc Arles     V3M/58
55 1h42'54'' VIDAL Luc       V1M/71
56 1h43'19'' BERARD Patrick Ales Triathlon     V2M/59
57 1h43'19'' NOTTE Bertrand Tri Nature     V2M/65
58 1h43'23'' LARGUIER Patrick St Mamert     V1M/78
59 1h43'37'' LEMOINE Cyril Ctc     V1M/78
60 1h43'54'' RAFINESQUE Olivier Ac2a 030 OCC V3M/56
61 1h44'21'' SALINAS Lucien Pont De Rastel     V4M/46
62 1h44'47'' FLORES Aurelien Rousson     SEM/80
63 1h44'51'' PIRUNNER Jean Pont De Rastel     CAM/02
64 1h44'53'' CHAINAY Celine Cic Besseges     V1F/71
65 1h44'55'' CHIKHAOUI Chrystel Team Seb Acna     V1F/78
66 1h44'56'' VACORSIN Nicolas 93 800 Epinay Sur Seine     SEM/79
67 1h45'10'' MARSEILLE Francois       V3M/58
68 1h45'32'' UCHARD Herve Asmt     V3M/54
69 1h45'58'' CRESPON Julien Maugio     SEM/81
70 1h47'04'' ROSSO Eric St Christol Ac 030 OCC V3M/57
71 1h47'59'' AUJOULAT Marion Ales     SEF/86
72 1h48'06'' AUJOULAT Cyril Ales     SEM/85
73 1h48'08'' GOMES Nathalie Rocros Sports Nature     V2F/64
74 1h48'13'' MARTIN Gregory Fons Outre Gardon     SEM/80
75 1h48'14'' FRESCA Jessica St Florent     SEF/83
76 1h48'29'' TROUCHAUD Jean-francois Potelieres 030 OCC V1M/69
77 1h50'07'' HIGONNET Nicole Alsg St Gilles 030 OCC V2F/60
78 1h50'17'' DUMAS Jean-pierre Velo Club Salindres     V3M/50
79 1h50'26'' VALIDO Franck Marseille     SEM/84
80 1h50'35'' MARTIQUET Yannick Mejannes Les Ales     SEM/87
81 1h50'42'' DELLE MAGGIORE Frederic       V2M/67
82 1h50'50'' MONTFAJON Jean-clement Vialas     SEM/83
83 1h51'23'' ROUBY Denis       V2M/61
84 1h51'36'' PUECH Nathalie Montpellier     V2F/65
85 1h51'36'' PUECH Didier Montpellier     V2M/67
86 1h52'28'' PLUTA Lucas St Etienne De Larnac     SEM/84
87 1h52'58'' BONO Claude St Christol Ac 030 OCC V4M/46
88 1h53'05'' LEBRE Marie-claude Banne     V3F/54
89 1h55'33'' FABRE Eric Cavaillon     V2M/62
90 1h55'52'' SEYSSAUD Carole Les Mages     V1F/73
91 1h55'54'' BERENDS Georges Senechas     V4M/46
92 1h56'06'' MARTIQUET Philippe Salindres     V3M/57
93 1h56'48'' CHEYLAN Daniel       V3M/56
94 1h57'10'' ROMAIN Herve       V1M/71
95 1h57'49'' HILLAIRE Richard St Jean De Valeriscle 030 OCC V3M/57
96 1h58'44'' LAFONT Christian Collias     V3M/51
97 2h00'10'' BALADIER Bruno Ales Triathlon     V2M/63
98 2h00'27'' MEO Richard Pierrelatte     V2M/59
99 2h00'31'' VALIDO Gil St Julien Les Rosiers     V3M/55
100 2h01'06'' ROVAULT Stephane Pont De Rastel     V1M/71
101 2h01'56'' TASSART Tristan Pas De Calais     V1M/74
102 2h02'08'' KOWALCZAK Raphael Seynes     SEM/80
103 2h02'52'' CLERMONT Sylvie Acr Arles     V2F/60
104 2h06'59'' EMILE Mariette Vialas     SEF/82
105 2h08'11'' PERRIAU Bruno Ac2a 030 OCC V2M/62
106 2h11'48'' RAFINESQUE Helene Ac2a 030 OCC V3F/58
107 2h11'49'' BORIE Christian Caveirac     V2M/64
108 2h15'17'' CHAPON Francoise Pont De Rastel     V3F/55
109 2h15'27'' ROURIER Marielle 93 800 Epinay Sur Seine     SEF/82
110 2h18'36'' VACORSIN Dominique       V3M/57
112 2h18'43'' DECOBERT Rosalie Team Seb Acna     V1F/75
113 2h18'44'' JACHIROWICZ Nela       SEF/83
114 2h18'46'' SKWARK Joanna       SEF/82
115 2h18'46'' DECOBERT Armel Team Seb Acna 030 OCC V1M/74
116 2h18'49'' PERRIAU Edgard Ac2a     ESM/97
117 2h24'16'' BRASSEUR Gerard Bonneveaux     V4M/47
118 2h33'06'' ALBALADEJO Yves Ac2a 030 OCC V3M/52
119 2h35'34'' PERRIAU Marlene Ac2a     JUF/99
120 2h35'34'' PERRIAU Geraldine Ac2a 030 OCC V2F/68
121 2h36'32'' VEYRET Michel Ac2a 030 OCC V4M/48
122 2h46'03'' SALINAS Jeremie Pont De Rastel     V1M/69
123 3h03'00'' DELANNOY Bernadette Ac2a 030 OCC V4F/44
124 3h16'19'' DELANNOY Michel Ac2a 030 OCC V4M/45
125 3h21'06'' SCHMIDT Isabelle Ac2a     V2F/68