Gray - Gray dimanche 24 mars 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon 332 finishers


1 1h12'44'' ALTMEYER Yoann S/l Belfort Athle 090 BFC SEM/88
2 1h13'38'' BOREL Geoffrey S/l Doubs Sud Athletisme Besa 025 BFC SEM/89
3 1h13'49'' CLAUDE Stephane       V1M/77
4 1h14'31'' GUIGON Faustin S/l Olympique De Marseille Ath 013 PCA SEM/90
5 1h14'34'' BERTHIER Guillaume Sa Autun 071 BFC SEM/89
6 1h17'19'' REBOUL Lucas       ESM/97
7 1h17'26'' MEULLE Jonathan       SEM/85
8 1h17'44'' MORENO Jean-paul Ac Chatenois Les Forges 090 BFC V2M/65
9 1h18'04'' DEMOLY Thomas Besancon Triathlon     SEM/88
10 1h19'25'' BEACCO Bruno       V2M/69
11 1h19'26'' MARTENOT Alain       V1M/75
12 1h19'44'' TOUSCH Damien S/l Molsheim Athletic Club 067 G-E SEM/82
13 1h19'54'' SAHLER Jeremie       SEM/80
14 1h20'35'' PERNOT Sylvain Entente De Haute Alsace* 068 G-E V1M/70
15 1h20'46'' BOURGEOIS Jean paul Esprit Trail Amis     V2M/65
16 1h21'00'' FLECHEUX Benjamin       V1M/79
17 1h22'45'' HETTINGER Raphael Triathlon Epinal Club     V1M/77
18 1h23'11'' ZIADE Tarek Acr Dijon 021 BFC V1M/76
19 1h23'50'' ROBIN Anais Gtv Hs     SEF/86
20 1h24'04'' VIEY Martial       SEM/81
21 1h26'05'' GRIFFOND Vincent       SEM/81
22 1h26'05'' GRANDGIRARD Mathieu Besancon Athletic Club 025 BFC SEM/85
23 1h26'06'' GALMICHE Frederic Roulnsemble     V1M/78
24 1h26'13'' MOKHTAR Younes Dsa Besancon     V1M/75
25 1h26'13'' GONGET Julien       SEM/92
26 1h26'20'' GORRET Nicolas       SEM/93
27 1h26'31'' VOLMERS Guillaume S/l Duc Athletisme Sombernon 021 BFC V1M/75
28 1h27'53'' COTTARD Jean-francois Luxeuil Athe 70 070 BFC V2M/60
29 1h28'20'' PIOT Sandrine Hericourt Athletisme Competiti 070 BFC V1F/73
30 1h28'43'' COLIN Jerome Team Conseils Courseapied.com 044 P-L V1M/79
31 1h28'49'' BEUTEAU Jean louis Ajvn     V2M/61
32 1h28'50'' GIRARDOT Adelaide       SEF/88
33 1h29'00'' VEURIOT Frederic Dole Ac 039 BFC SEM/82
34 1h29'02'' BOUDIER Lionel       V2M/64
35 1h29'10'' GALOO Laurent       V2M/69
36 1h29'38'' LABBE Marc       SEM/86
37 1h29'41'' JAY David Cyclo Epenoy     V2M/66
38 1h29'41'' MUNAROLO Damien Triathlon Club Seurrois     SEM/84
39 1h30'04'' KATANCEVIC Nicolas Clup Bpc     SEM/84
40 1h30'27'' CHARLES Jean paul       V2M/69
41 1h30'38'' TONNIN Christophe       V2M/69
42 1h30'41'' FEUILLAT Camille Acr Dijon 021 BFC SEF/90
43 1h30'46'' GROSJEAN Sebastien Vesoul Marathon     V1M/77
44 1h30'51'' CHARTON Laurent Dole Ac 039 BFC V1M/70
45 1h31'53'' LARDAN Albert       V1M/71
46 1h32'05'' WALKER Justin (Aus) Team Cand Luv Cycling     V1M/73
47 1h32'09'' PRUD HOMME Jerome Lacshm     V1M/77
48 1h32'18'' JACOB Boris Ga Haut Saonois (fc) 070 BFC V1M/77
49 1h33'00'' WOJTCZAK Michael Groupe Triathlon Vesoul Haute     V1M/74
50 1h33'10'' HAACK Stephane Besancon Atheltic Club 025 BFC V3M/59
51 1h33'20'' REMOND Sylvain Asvbd Jogging     V1M/77
52 1h33'23'' DJELLAL Salim       SEM/93
53 1h33'41'' OTTOU Frederic S/l Doubs Sud Athletisme Besa 025 BFC V2M/69
54 1h33'54'' PERNOT Nicolas       ESM/99
55 1h33'54'' LORENZINI Gregory       V1M/76
56 1h33'58'' THIEBAUT Philippe Dole Ac 039 BFC V2M/65
57 1h34'04'' LENGAGNE Frederic       V1M/75
58 1h34'11'' FALLICA Cyrille Gtv Hs     SEM/80
59 1h34'36'' FENIX Reginald Sg Hericourt 070 BFC V1M/75
60 1h34'42'' PEREIRA DA SILVA Alcides       V1M/74
61 1h34'56'' CASTILLE Herve Ajvn     V1M/70
62 1h35'55'' FARIELLO Thomas       V1M/76
63 1h36'05'' GRECO Thomas       SEM/94
64 1h36'43'' BARISIEN Alain Ga Haut Saonois (fc) 070 BFC SEM/85
65 1h36'59'' GROSJEAN Claude       V3M/58
66 1h37'03'' MUNAROLO Adeline My Tribe     SEF/87
67 1h37'16'' GONGET Christophe       V1M/72
68 1h37'26'' VASSEUR Guillaume       V1M/74
69 1h37'30'' MONOT Sebastien Ajvn     V1M/79
70 1h38'13'' MEULLE Julien       SEM/81
71 1h38'14'' PONNELLE Camille Ga Haut Saonois (fc) 070 BFC SEF/94
72 1h38'25'' MOREL Nicolas Asptt Belfort Trail     SEM/81
73 1h38'30'' CAMBAZARD Pascal Dole Ac 039 BFC V2M/66
74 1h38'40'' GARNACHE OTTOU Francine S/l Doubs Sud Athletisme Besa     V2F/67
75 1h38'41'' PORTET Frederique       V1F/73
76 1h38'57'' AUCHER Jean-michel Dole Ac 039 BFC V3M/54
77 1h39'15'' CARDINAUX Cedric       SEM/80
78 1h39'24'' BOURGEOIS Alexandre Esprit Trail Amis     SEM/87
79 1h39'29'' DENIZOT Franck Tri Val De Gray     V1M/74
80 1h39'32'' COULON Adrien       SEM/89
81 1h39'35'' ROLAND Gregory       V1M/71
82 1h39'38'' JULLIEN Nicolas       SEM/95
83 1h39'41'' CHAMBON Christian Dole Ac 039 BFC V2M/61
84 1h39'41'' LAVOUX Eric       V1M/71
85 1h39'45'' PLEINET Morgan Groupe Triathlon Vesoul     SEM/88
86 1h39'52'' CROUZET Didier       V1M/70
87 1h40'00'' BARBE Mickael Gtv Hs     SEM/88
88 1h40'01'' GOGAT Valery Ajvn     V1M/72
89 1h40'25'' BAIGUE Adrien       SEM/90
90 1h40'30'' PACOTTE Eric Ajvn     V2M/66
91 1h40'50'' BONNEFOY Olivier Besancon Athletic Club 025 BFC V1M/70
92 1h41'05'' FARIELLO Sandrine       SEF/83
93 1h41'06'' LOYER Eric Ajvn     V1M/75
94 1h41'17'' PHILIPPON Lydia       V1F/75
95 1h41'22'' LACOMME Romuald       SEM/88
96 1h41'23'' PAU Valentino       V2M/62
97 1h41'29'' BUTAVANT Matthieu Dole Ac 039 BFC V1M/79
98 1h41'39'' BOCKSTAHLER Stephane       V1M/75
99 1h41'53'' PAWLY Fabrice Hericourt Athletisme Competiti 070 BFC V2M/67
100 1h42'11'' MONNERET Eric S/l Ca De La Haute Moselle 088 G-E V1M/72
101 1h42'13'' SAUTENET Anais       SEF/87
102 1h42'17'' JENN Didier       V1M/75
103 1h42'17'' MARILLIER Vincent       SEM/83
104 1h42'30'' DARROUZES Nicolas       V1M/72
105 1h42'33'' MARESCOT Philippe       V2M/68
106 1h42'35'' SIRODOT Laurent Ajvn     V2M/68
107 1h42'36'' TONNERRE Andre Dole Ac 039 BFC V4M/49
108 1h42'44'' MULLATIER Vincent       V1M/70
109 1h42'53'' CAILLE Franck       V1M/72
110 1h42'58'' MARESCOT Patrick       V2M/64
111 1h42'59'' VANTAL Delphine       V1F/78
112 1h43'39'' MONTAGNON Joel Vesoul Marathon     V1M/70
113 1h43'41'' PETIT Cyril S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 052 G-E V1M/76
114 1h43'43'' MIRRA Yannick Besancon Triathlon     V1M/73
115 1h43'49'' LACOMME Robert       V2M/63
116 1h43'56'' CHANOIS Eric       SEM/82
117 1h44'09'' DOUSSOT Yves       V3M/55
118 1h44'10'' MOUROU Maurice S/l Fc Sochaux Montbeliard 090 BFC V4M/44
119 1h44'18'' MARTIN Catherine Besancon Athletic Club 025 BFC V2F/67
120 1h44'18'' JEANROY Sandrine Besancon Athletic Club 025 BFC V1F/70
121 1h44'20'' GAUTRON Christian Dole Ac 039 BFC V2M/68
122 1h44'20'' MURRU Fabien       SEM/80
123 1h44'22'' DAVID Jean pierre Les Caribous     V3M/55
124 1h44'43'' POISSENOT Jeremy       SEM/86
125 1h44'44'' GENIN Antoine       SEM/95
126 1h44'45'' FLAMAND Jerome Val De Gray Marathon     SEM/81
127 1h44'49'' GAUTHIER Daniel Dole Ac 039 BFC V3M/56
128 1h44'52'' BOUJON Sandrine Asptt Besancon 025 BFC V1F/76
129 1h44'54'' CIET Geoffrey       SEM/95
130 1h44'59'' ROBLOT Sylvain       V2M/69
131 1h45'06'' DAVID Gianni Ajvn     SEM/88
132 1h45'08'' BAUDRY Christophe       V1M/78
133 1h45'15'' SUERO Edouard       V1M/74
134 1h45'15'' BLANC Marie christine       V2F/64
135 1h45'32'' ROCAULT Pierre       SEM/87
136 1h45'37'' DELPECH Lilian       SEM/95
137 1h45'37'' MILLERET Loris Ga Haut Saonois (fc) 070 BFC ESM/99
138 1h45'48'' CAMACHO Laetitia       SEF/87
139 1h45'54'' CORTIAL Bertrand S/l Macadam St Vitois 025 BFC SEM/84
140 1h46'07'' BUCHOU Sandrine Ascap Course A Pied     V1F/70
141 1h46'08'' GARNIER Herve Ajvn     V2M/64
142 1h46'10'' LAGARENNE Matthieu Sapeurs Pompiers De Gray     SEM/84
143 1h46'19'' BLANCHON David       V1M/72
144 1h46'22'' VANDROUX Karine Asptt Besancon 025 BFC V1F/75
145 1h46'34'' TORRES Francisco Besancon Atheltic Club 025 BFC V3M/55
146 1h46'37'' COQUELLE Loic       SEM/90
147 1h46'40'' DE OLIVEIRA Anthony       SEM/93
148 1h46'44'' PICHOIR Jean claude       V2M/64
149 1h46'55'' FRANCOIS Alexandre       V1M/74
150 1h46'58'' BUCHOU Stephane Ascap Course A Pied     V2M/68
151 1h47'06'' GUY Estelle Dole Ac 039 BFC V1F/77
152 1h47'06'' GASSER Laurent Besancon Athletic Club 025 BFC V2M/69
153 1h47'18'' TROSSAT Valerian       SEM/82
154 1h47'22'' LAGUET Flavie Triathlon Besancon     SEF/93
155 1h47'22'' BARTHELEMY Patrick       V2M/61
156 1h47'33'' BIANCAMARIA Jean michel       V1M/74
157 1h47'42'' JACQUIN Olivier       V1M/72
158 1h48'08'' SEVRETTE Pascal Lacshm 052 G-E V2M/63
159 1h48'28'' MENISSIER Alain       V3M/54
160 1h48'50'' LACROIX Christian       V3M/55
161 1h48'59'' MARTIN Eric Besancon Athletic Club 025 BFC V2M/66
162 1h49'36'' NERVO Pascal Asptt Belfort Trail     V2M/60
163 1h49'39'' CORDON Philippe       V2M/65
164 1h49'40'' OFFNER Bernard Dole Ac 039 BFC V2M/64
165 1h49'43'' JEANNOT Cedric       V1M/79
166 1h49'51'' MACARTY Henry       V2M/62
167 1h49'55'' VINCENT Lionel Asptt Dijon Athletisme 021 BFC V3M/51
168 1h50'01'' ROSIER Didier Nuits Course A Pied     V2M/67
169 1h50'12'' PEDRO Emmanuel       SEM/88
170 1h50'24'' MANOHA Philippe Cops 21     V2M/65
171 1h50'43'' COUPAT Daniel       V2M/63
172 1h50'49'' BRISSINGER Marc Brissinger     V3M/59
173 1h50'51'' JUNOD Herve       V1M/78
174 1h51'02'' ESPITALIER Daniel Pompier Montbeliard     V1M/71
175 1h51'19'' CHAPILLON Maxence Ycone Sens     SEM/89
176 1h51'28'' GRISOT Patrick       V2M/62
177 1h51'33'' METRAZ Florian       SEM/84
178 1h51'34'' DELORENZO Geoffrey       SEM/88
179 1h51'36'' SERRADJI Guy Dole Ac 039 BFC V2M/60
180 1h51'45'' CROTTET Sebastien       V1M/70
181 1h51'45'' CHAHBI Chafik Val De Gray Marathon     V1M/74
182 1h51'55'' FAIVRE Nicolas       SEM/82
183 1h51'57'' VIENNET Frederic Dole Ac 039 BFC V2M/67
184 1h52'16'' PARRENIN Romuald       SEM/81
185 1h52'18'' LAROYENNE Luc       V2M/63
186 1h52'20'' GERVAUD Nelly Asptt Dijon Athletisme 021 BFC V1F/72
187 1h52'22'' MONNIN Fabrice       V1M/79
188 1h52'27'' ROVERETTO Laeticia Val De Gray Marathon     V1F/79
189 1h52'43'' POUYET Stephane Piachlarrot     SEM/84
190 1h52'52'' DEPLANQUE Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 052 G-E V3M/58
191 1h53'06'' MARGUIER Philippe S/l Macadam St Vitois 025 BFC V2M/67
192 1h53'25'' BUTAVANT Agnes Dole Ac 039 BFC V1F/78
193 1h53'27'' LEMIRE Lydie 4g Power     SEF/84
194 1h53'33'' LYON Jerome Acv     SEM/80
195 1h53'41'' MILESI Mickael Lons Athle 39 039 BFC V1M/78
196 1h54'06'' BRIOT Alain       V4M/45
197 1h54'14'' COUVREUR Mylene S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 052 G-E V1F/77
198 1h54'23'' BERNA Patrice Val De Gray Marathon     V4M/49
199 1h54'25'' DROUVILLE Regis Pctd     V1M/70
200 1h54'32'' OLIVER Pierre alain       V1M/70
201 1h54'47'' EULA Marielle Besancon Athletic Club 025 BFC SEF/80
202 1h55'07'' GILLIOT Guillaume       SEM/89
203 1h55'40'' BLANCHON Alain       V2M/67
204 1h55'48'' CLERC MARAUX Christelle Dole Ac     V1F/70
205 1h55'48'' JAZAT Roland Vesoul Marathon     V3M/50
206 1h55'57'' MAITREJEAN Thibaut       SEM/82
207 1h55'59'' CARTON Pierre       ESM/98
208 1h56'03'' ROUSSELLE Alain       V2M/60
209 1h56'09'' PLOY Chrstophe       V2M/62
210 1h56'41'' BEUREY Didier       V1M/72
211 1h56'46'' KERBER Sebastien       V1M/76
212 1h56'51'' LELABOUSSE Christophe       V2M/67
213 1h56'52'' MARCHAL Serge       V4M/47
214 1h56'54'' COLLAUD Raphael       SEM/83
215 1h57'09'' CLERC Odile       V2F/64
216 1h57'13'' CHARRON Alain       V2M/60
217 1h57'14'' BRESSON Patrick       V3M/57
218 1h57'26'' LEBRUN Regis S/l Macadam St Vitois 025 BFC V3M/57
219 1h57'37'' VALLADONT Thibaut S/l Macadam St Vitois 025 BFC SEM/85
220 1h58'20'' COLLAS Cyrille       V1M/73
221 1h58'21'' HOLOT Patrick Macadam St Vitois 025 BFC V3M/56
222 1h58'21'' DENIZOT Laetitia       V1F/76
223 1h58'42'' SORY STIEN Fanny       V1F/77
224 1h58'45'' GAUTHIER Cathy Gauthier     V1F/73
225 1h58'53'' MAROTTE Valerie Dole Ac 039 BFC V2F/69
226 1h59'08'' GONTHIER Christiane Dole Ac 039 BFC V2F/61
227 1h59'25'' DEMANGE Joel S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 052 G-E V3M/52
228 1h59'53'' MICHEL Xavier       SEM/83
229 2h00'01'' JOUILLEROT Agnes       V1F/71
230 2h00'01'' MIALON Jerome       V2M/63
231 2h00'08'' JOUVE William       SEM/89
232 2h00'13'' PALLICER Benoit       V1M/70
233 2h00'41'' DUBOIS Jean yves       V2M/69
234 2h00'46'' CAVAREC Virginie Besancon Athletic Club 025 BFC V1F/71
235 2h01'07'' PERNY Beatrice       V2F/65
236 2h01'39'' GASNER Romain       SEM/83
237 2h01'58'' TAKI Mohammed John Deere Saran Orleans     V3M/59
238 2h02'03'' LIEGEOIS Thierry       V2M/61
239 2h02'10'' LOPES DOS REIS Manuella       ESF/98
240 2h02'11'' JOYANDET Chloe       ESF/98
241 2h02'12'' COLTEL Joel       V3M/58
242 2h02'15'' BIANCONE Gilles       V2M/60
243 2h02'26'' RUHIER Sandrine       V2F/69
244 2h02'32'' GALOO Colette       V2F/67
245 2h02'49'' GROSCLAUDE Mathilde Dole Ac 039 BFC SEF/87
246 2h03'14'' GENDRE Patrice       V3M/52
247 2h03'29'' TRIBILLON Sebastien       V1M/72
248 2h03'30'' FULLERINGER Eric       V2M/60
249 2h03'51'' ENARD Julia       V2F/61
250 2h03'55'' ETALON Celine       V1F/78
251 2h04'10'' PEREZ Emilien       JUM/00
252 2h04'11'' GUDOT LEBLANC Marie pierre Pelousey Court Tout Doubs     V2F/66
253 2h04'11'' GIRARD Fabrice       V1M/73
254 2h04'18'' GALIZZI Sarah       SEF/80
255 2h04'27'' TRIMAILLE Juliette Asptt Besancon 025 BFC SEF/96
256 2h04'37'' DUROUX David S/l Baume Les Dames Athletisme 025 BFC V1M/76
257 2h04'37'' PASCARD Sebastien Ajvn     SEM/83
258 2h04'41'' BAYLE Yves       V3M/58
259 2h04'42'' PETIT Corinne       V2F/66
260 2h04'43'' MILLIERE Christelle Ajvn     V2F/68
261 2h04'43'' GUINDEY Catherine Ajvn     V2F/64
262 2h05'02'' BALANDRET Marie-pascale Dac 039 BFC V2F/61
263 2h05'16'' BOUVIER Francis Asptt Dijon Athletisme 021 BFC V2M/65
264 2h05'31'' MAUPETIT Anaelle Besancon Athletic Club 025 BFC SEF/95
265 2h05'41'' CAMBAZARD Patrick       V2M/63
266 2h05'45'' VERHILLE Vincent       V2M/62
267 2h06'02'' BLANC Philippe       V2M/65
268 2h06'35'' BOUGNON Nadege       SEF/87
269 2h06'35'' HAKKAR Habiba Dole Ac 039 BFC V2F/66
270 2h06'38'' AUVRAY Romain       SEM/86
271 2h06'43'' MISSLIN Cyril       SEM/86
272 2h06'49'' MALBAULT Guillaume       V1M/78
273 2h06'56'' SCHOEPPERLE Magali       SEF/82
274 2h06'57'' SCHOEPPERLE Martial       SEM/84
275 2h07'19'' HANOT Evelyne       V2F/69
276 2h07'20'' CHIAPPINELLI Marco       V2M/65
277 2h07'30'' DAMAS Dominique       V2M/62
278 2h07'39'' GOIROT Joel       V3M/54
279 2h07'46'' NEISS Rachel       V1F/73
280 2h08'21'' GOUIFFES Philippe       V1M/71
281 2h09'04'' VINCENT Maud       SEF/82
282 2h09'04'' PAULIN Christelle       V1F/74
283 2h09'04'' PERNOT Cyprien Gtv Hs     SEM/88
284 2h09'12'' MENDES Sabrina       SEF/80
285 2h09'12'' POUX Melanie       V1F/79
286 2h09'30'' BAUDOUIN BITOT Catherine       V1F/71
287 2h09'57'' THIEBAUT Myriam Dole Ac 039 BFC V2F/68
288 2h10'13'' COLLAS Alexandrine       V1F/75
289 2h10'27'' DUPRAT Marie-christine S/l Macadam St Vitois 025 BFC V2F/68
290 2h11'13'' PAFUNDI Salvatore Aquavelopode Dole     V3M/56
291 2h11'40'' BERGEZ Sandra Besancon Athletic Club 025 BFC V1F/78
292 2h12'22'' DROZ BARTHOLET Cecile S/l Baume Les Dames Athletisme 025 BFC V1F/79
293 2h12'23'' TRIMAILLE Christine S/l Baume Les Dames Athletisme 025 BFC V2F/60
294 2h12'41'' PLEIGNET Cedric Vesoul Marathon     V1M/75
295 2h13'15'' PETRONELLI Christine       V2F/66
296 2h13'19'' HOEDT Odelie       V1F/78
297 2h14'34'' CHAKABE Lucien Dole Ac 039 BFC V4M/45
298 2h14'39'' THOMAS Sandrine Besancon Athletic Club 025 BFC V1F/75
299 2h15'27'' LHOMME Stephane       V1M/71
300 2h15'27'' LAMBERT Severine       SEF/86
301 2h15'28'' LAMBERT Michael       SEM/84
302 2h15'29'' SIMON Audrey Teheness     SEF/84
303 2h15'33'' CRIQUI Elise       SEF/92
304 2h15'43'' BENOIT Florent       V1M/71
305 2h15'46'' MUZARD Cedric       V1M/73
306 2h16'08'' JACQUET Celine       V1F/78
307 2h16'13'' PLEIGNET Isabelle Vesoul Marathon     V1F/77
308 2h17'14'' VEUCHEY Evelyne Dac 039 BFC V3F/59
309 2h17'14'' DAGOT Michel       V2M/61
310 2h17'18'' JULLIEN Marie       SEF/88
311 2h18'54'' DE CAMPOS GOMES David S/l Baume Les Dames Athletisme 025 BFC SEM/82
312 2h19'29'' GRANDPERRIN Fabien S/l Macadam St Vitois 025 BFC SEM/82
313 2h19'36'' GAUTHIER Emmanuel       V1M/72
314 2h19'36'' GAUTHIER Florence       V1F/78
315 2h20'47'' LAMOTTE Merryl Asptt Besancon 025 BFC SEF/94
316 2h21'18'' MAURIN Edouard       SEM/95
317 2h21'26'' RIGAUD Helene       SEF/96
318 2h21'51'' DROUOT Beatrice       V2F/68
319 2h21'53'' GRANDVAUX Daphnee       SEF/95
320 2h22'09'' RENAUT Audrey       SEF/90
321 2h22'51'' MONGIN Anne       V1F/78
322 2h23'22'' GARRO Philippe       V3M/59
323 2h23'37'' MILLERET Damien       V2M/69
324 2h24'58'' SENEILLON Vincent Ricm     V1M/71
325 2h27'01'' GIANCATARINA Christophe S/l Fc Sochaux Montbeliard 090 BFC V2M/67
326 2h28'00'' LALLIER Antoine Asptt Dijon Athletisme 021 BFC ESM/97
327 2h28'01'' MARINONI Claire Asptt Dijon Athletisme 021 BFC ESF/97
328 2h29'30'' ROUSSEL Benoit       SEM/84
329 2h32'00'' GANTOIS Herve       SEM/92
330 2h32'19'' BALANCHE Georgette Dole Ac 039 BFC V4F/49
331 2h38'16'' GUENIAT Didier       V2M/64
332 3h15'29'' BODIOU Daniel       V4M/48