Hors St (-)

10 km 168 finishers


1 35'06'' GRARD Matthieu Ea Le Creusot 071 BFC SEM/91
2 36'06'' MONNET Yannick Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/78
3 38'50'' BALAS Stephane Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA V2M/68
4 39'12'' DESOUTTER Bruno       SEM/83
5 39'21'' PARAMEYERIE Paul       SEM/93
6 39'40'' BELLANGER Thibaut       SEM/89
7 39'45'' DI SPERANDIO Romain       SEM/89
8 39'59'' PERIER Nathan       ESM/98
9 40'35'' PICARD Thibaud Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/69
10 40'56'' VARNET Ludovic       SEM/84
11 41'15'' MILESI Bernard       V3M/56
12 41'35'' PERIER Baptiste S/l Al Voiron 038 ARA JUM/00
13 41'45'' JULIEN SAINT AMAND Mathieu       V1M/78
14 42'44'' CHEVALIER Lionel       V1M/70
15 43'15'' BELZ Gilles       V1M/73
16 43'25'' PESENTI Fabien       SEM/81
17 44'10'' LEPAGNOL Philippe       V2M/66
18 44'11'' DOBEK Sebastien       V1M/69
19 44'22'' CHAUVET Gilles       V2M/61
20 44'26'' MATHOULIN Pierre S/l Grenoble Uc 038 ARA V3M/54
21 44'30'' MINASSIAN Frederic       V1M/72
22 44'46'' VANNIER Emmanuel       V1M/75
23 45'10'' FERRIOL Frederic Catstrophe     V1M/74
24 45'10'' REYNAUD-DULAURIER Sylvain       SEM/87
25 45'11'' ANDREA Pierrick       V1M/76
26 45'24'' FONDACARO Andrea       V1M/76
27 45'31'' ROSSET Yves As Fontaine 038 ARA V2M/64
28 45'45'' AUDEMARD Thomas       SEM/94
29 45'50'' DOUCET Jerome Us Saint-egreve 038 ARA SEM/86
30 45'50'' BOUILLOUD Jerome Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V1M/76
31 46'10'' GARREL Nicolas       SEM/80
32 46'11'' BARNOUD Adrien       SEM/91
33 46'16'' DESCHAMPS Louis SEM/95
34 46'32'' EYBERT David       SEM/91
35 46'35'' WEPPE Florent       SEM/82
36 47'09'' MOLIST Nicolas       V1M/77
37 47'11'' GOUILLLY Michel       V2M/68
38 47'12'' COSTE Simon       CAM/01
39 47'12'' VOLANT Olivier As Fontaine 038 ARA V1M/74
40 47'14'' CORDREY-GALE Matthew       V2M/68
41 47'39'' LACHAUD Erick S/l Grenoble Uc 038 ARA V2M/60
42 47'41'' DOMINGUEZ Patrick       V2M/63
43 47'46'' ITIER Michel       V2M/62
44 47'47'' FOURNIER Jean-emmanuel       SEM/85
45 47'47'' LEFLOCH Francois       V2M/66
46 47'48'' TOURNIER Dominique Ea Centre Isere* 038 ARA V2F/64
47 48'08'' REVERDY Yves       V1M/74
48 48'10'' FALISZ Melanie       V1F/77
49 48'16'' VADCAR Christophe       V2M/65
50 48'20'' GAL Lionnel       V1M/75
51 48'25'' COURRENT Frederic       V2M/67
52 49'02'' GARDET Patrick Us Saint-egreve 038 ARA V2M/67
53 49'19'' PIRO Julien       SEM/82
54 49'31'' PETRE Charly       V2M/62
55 49'45'' FERRAND Claude       V3M/55
56 50'34'' PORROT Gael Coureurs Du Monde En Isere* 038 ARA V2M/67
57 50'40'' AUBREY Coralie       SEF/95
58 50'41'' MOREAU Franck       V1M/70
59 51'06'' GAYET Sylvain       CAM/02
60 51'07'' PECLET Romuald       V1M/71
61 51'47'' KTENAS Dimitri       V1M/77
62 52'23'' PIZON Alain       V1M/77
63 52'35'' DEDUYTSCHE Jean-pierre       V3M/56
64 52'36'' AGAPOFF Mylene Us Saint-egreve 038 ARA V1F/75
65 52'50'' LEFEVRE Sebastien       V1M/73
66 52'53'' LEWA Florence       V1F/70
67 52'55'' LABROUSSE Patrick       V2M/65
68 53'11'' BLANCHARD Patrice       V1M/72
69 53'13'' BARTHELEMY Daniel       V1M/74
70 53'14'' DESENFANT Eric       V1M/73
71 53'15'' BONNANO Giuseppe       V2M/65
72 53'16'' ZORMAN Laurent       V1M/78
73 53'30'' MONTI Alexandre       SEM/79
74 53'30'' DUNHILL Rebecca V1F/76
75 53'31'' FABRE Francois       V1M/77
76 53'45'' VINTERSTEIN Damien       SEM/82
77 53'52'' LEMARTELOT Tifenn       V1F/77
78 54'30'' LETOUR Dominique Thales Lcd     V2M/68
79 54'41'' GERALD Alves       SEM/79
80 54'43'' FAHIM Naim       SEM/81
81 54'47'' SLODECKI Olivier       V1M/72
82 54'48'' MAILLARD Francois       SEM/79
83 54'48'' CHEIKH Marie       SEF/83
84 54'55'' VIOUJAS David       V1M/74
85 55'33'' DAMARO Frederic       V1M/78
86 56'13'' GERONIMI Antoine       V2M/62
87 56'20'' VARNET Laurence Us Saint-egreve 038 ARA SEF/80
88 56'21'' PELLIER Gerard       V3M/53
89 56'28'' CORCELLA Audrey       V1F/78
90 56'29'' BRENIERE Delphine       V1F/78
91 56'29'' CUENOT Sebastien S/l Ca Moirans 038 ARA V1M/72
92 56'29'' DUPUY Joel       V2M/62
93 56'58'' TERREYRE Nicolas S/l Al Echirolles 038 ARA V1M/77
94 57'05'' MOLINARI Leo       JUM/00
95 57'11'' DESOUTTER Jennifer       SEF/86
96 57'15'' YECHE Adrien       SEM/92
97 57'21'' BOUCKZOONE Eva       SEF/80
98 57'31'' MOLINARI Stephane       V2M/68
99 57'41'' OLLIVIER Rodolphe       V1M/78
100 57'54'' MARION Olivier       V2M/66
101 57'59'' GRIS Martial       V1M/75
102 58'06'' REVELEN Claire Badminton Club Voreppe     V2F/67
103 58'06'' PELLETANT Sophie       V1F/77
104 58'08'' BAUD Philippe       V2M/59
105 58'13'' LEMPEREUR MALLARD Isabelle       V1F/75
106 58'20'' EUGENE Aude       SEF/93
107 58'24'' GARREL Emilie       SEF/81
108 58'29'' HUGUENET Camille       SEF/81
109 58'35'' CAUFRIEZ Severine SEF/91
110 58'41'' MARRUCINI Virginie       V1F/70
111 58'50'' PEREZ Marie angele       V2F/64
112 58'56'' ALLIER David       V1M/71
113 59'00'' MICHEL Loic       V1M/76
114 59'08'' COSTE Jean       V1M/77
115 59'17'' VADCAR Anne       V2F/66
116 59'26'' CHOUQUET Anne       SEF/81
117 59'36'' TARIEL Nicolas       V3M/58
118 59'41'' LEVRON Alexandra Gv Voreppe     SEF/80
119 1h00'23'' SOGNO Helene       SEF/87
120 1h00'36'' THOMAS Elsa       SEF/81
121 1h00'37'' ILLY Michal       SEM/82
122 1h00'44'' MOSSOT Celine       SEF/79
123 1h01'04'' LEGEARD Philippe       V1M/73
124 1h01'06'' PILATO Marie-louise       V2F/65
125 1h01'12'' ARMAND Patrick       V3M/49
126 1h01'15'' GONON Marie-helene Us Saint-egreve 038 ARA V3F/57
127 1h01'15'' CAILLAT Chantal Us St Egreve 038 ARA V2F/60
128 1h01'21'' BOUJU Estelle       SEF/82
129 1h01'31'' COHARD Sandrine       V1F/73
130 1h01'47'' MAQUIN Francis       V2M/67
131 1h02'05'' SARRAZIN Xavier       V2M/63
132 1h02'18'' VIEZZOLI-FONDACARO Diletta       V1F/78
133 1h02'23'' ROBINET Marie       SEF/87
134 1h02'35'' METTEM Stephanie       V1F/71
135 1h02'35'' ROTUNDO Jean       V2M/60
136 1h02'44'' PLANCHE Stephane Ea Centre Isere* 038 ARA V2M/64
137 1h02'51'' VACHEYROU Xavier       V1M/71
138 1h03'21'' BOLF Patrick       V3M/51
139 1h03'56'' AZOULAY Maryline       V1F/77
140 1h04'03'' BOURNE Estelle       SEF/94
141 1h04'03'' CHAILLET Remy       SEM/88
142 1h06'16'' BERTHAULT Didier       V1M/70
143 1h06'26'' SARGIAN Gil       V3M/58
144 1h06'26'' SEUBE Claire       SEF/86
145 1h06'26'' SEUBE Florent       SEM/84
146 1h06'31'' DE SAINT ALBIN Elmy       V1F/74
147 1h06'33'' PARIS Adeline       V1F/76
148 1h06'57'' ARNOULD Marie       V1F/71
149 1h06'57'' DREYFUS Claire SEF/83
150 1h07'20'' ALTHUSER Christine       SEF/80
151 1h07'59'' MAAZI-PRUDHOMME Mina       V1F/74
152 1h08'12'' MAURIN Jeanine       SEF/82
153 1h08'12'' DAVY Jean-christophe       V3M/55
154 1h09'07'' RATTIN Ludovic       V2M/66
155 1h09'08'' BERNARD Nathalie       V2F/66
156 1h09'31'' EYMARD-POINT Angelique       SEF/84
157 1h10'09'' BEUCHER Laure       SEF/86
158 1h10'10'' BAUDOT-ROUX Valerie Gv Voreppe     V2F/67
159 1h10'32'' COLLIN Stephanie       SEF/89
160 1h10'49'' GERMAIN Sophie       SEF/93
161 1h11'31'' MOLAS Elise       SEF/79
162 1h12'21'' CHEDANNE Alizee       SEF/84
163 1h12'31'' GALLIEN Louna       SEF/95
164 1h12'41'' MILLIET Ophelie       SEF/89
165 1h12'43'' BERGER Amelie Gv Voreppe     SEF/90
166 1h12'48'' STRIPPOLI Carole Gv Voreppe     V1F/74
167 1h13'00'' PREVOT Cindie       SEF/79
168 1h14'34'' FORIEL Sophie       V1F/78