Varrains - 66 Grand'Rue 49400 Varrains dimanche 09 septembre 2018
Hors St (F)

17 KM 799 finishers


1 1h04'48'' ALEXANDRE Nicolas       SEM/91
2 1h06'23'' TANYELI Ozgur Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1M/76
3 1h06'43'' RULLIER Marc Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/64
4 1h07'38'' DELAUNAY Jean-francois Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/77
5 1h11'19'' MARTINEAU Tony Entente Des Mauges* 049 P-L ESM/98
6 1h12'03'' BRAULT Julien       SEM/88
7 1h12'32'' PERDREAU Jean-sebastien       V1M/69
8 1h12'33'' GERMON Franck Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/78
9 1h12'51'' MERCIER Francois       SEM/79
10 1h12'58'' BECAN Jerome       SEM/85
11 1h13'18'' GRETEAU Jonathan Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L SEM/89
12 1h14'27'' MORIN Olivier As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V1M/69
13 1h14'44'' CARTIER Lionel       SEM/81
14 1h15'51'' FEUVRAIS Aurelien Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/83
15 1h16'27'' FINEL Remi       SEM/88
16 1h16'29'' DIVAY Jean-jacques Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V1M/73
17 1h17'10'' PEREIRA MENDES Tony       V1M/75
18 1h17'33'' HAMARD Didier Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2M/68
19 1h17'50'' LETEURTRE Quentin       SEM/94
20 1h18'12'' CADO Nicolas Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/78
21 1h18'31'' SIMON Quentin As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L ESM/96
22 1h19'11'' APPEAU Stephane       V2M/68
23 1h19'17'' POIRIER Thierry       V1M/70
24 1h19'39'' CHARRON Damien       SEM/88
25 1h20'01'' POITEVIN Mathieu       SEM/83
26 1h20'07'' MERCEREAU Mickael       SEM/79
27 1h20'28'' SACRE Ivanhoe       SEM/81
28 1h20'39'' VIEILLARD Andre       V1M/73
29 1h20'41'' GUEDON Tiphanny       SEF/82
30 1h20'41'' LAMBERT Olivier       V1M/71
31 1h21'25'' DESMAISON Thomas       SEM/84
32 1h21'29'' TERRIEN Yohan Us Thouars   N-A V1M/74
33 1h21'40'' GUIMBAUD Jean-luc       V1M/70
34 1h22'02'' POIRIER Julien       SEM/86
35 1h22'05'' MAIA DA SILVA Alexandre       SEM/79
36 1h22'05'' CHAUVETEAU Margot       ESF/98
37 1h22'10'' GUERITAULT Franck Longue Jogging Lc 049 P-L V1M/73
38 1h22'17'' LE SOMMER Thomas       SEM/86
39 1h22'33'' LENOIR Cyril       V1M/70
40 1h22'38'' GIGARD Nathalie       V1F/76
41 1h22'43'' MERLET Guy       V2M/65
42 1h23'17'' BROCHET Christophe Angers Athle* 049 P-L V1M/71
43 1h23'31'' JACQUES Emmanuel       SEM/85
44 1h23'33'' DUFLOS Frederic Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/85
45 1h23'42'' GIRAUDON Michel       V2M/60
46 1h23'57'' TCHA Jean-michel       SEM/90
47 1h24'00'' ESNAULT Thibault       SEM/92
48 1h24'03'' MICOU Guy Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V3M/53
49 1h24'10'' TESSEREAU David       SEM/84
50 1h24'11'' LEFEVRE Matthieu       SEM/82
51 1h24'15'' ANGEBAULT Benoit       SEM/83
52 1h24'15'' CHOUTEAU Alexia       SEF/93
53 1h24'21'' LAMBERT Stephane       V1M/72
54 1h24'36'' CRASNIER Tony Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/88
55 1h24'37'' MOREAU Jean philippe       V1M/74
56 1h24'53'' SOURICE Stephane       V2M/65
57 1h25'11'' DENIS Julien       SEM/83
58 1h25'13'' AZEVEDO Eric       SEM/85
59 1h25'14'' LANCELEUR Eric       SEM/81
60 1h25'16'' FOUQUET Didier Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2M/64
61 1h25'21'' BRIANDET Frederic       V1M/71
62 1h25'32'' RENAUX Stephane As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/67
63 1h25'34'' CHOLET Olivier       V2M/63
64 1h25'46'' BOBARD Xavier       V2M/64
65 1h25'52'' BAZIN Jacky Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/93
66 1h25'57'' BOTTEREAU Wilfried       SEM/82
67 1h25'57'' GRIBOUVAL Julien       SEM/84
68 1h25'58'' MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges* 049 P-L V1M/69
69 1h26'05'' DENIE Romain       SEM/83
70 1h26'07'' GUILLET Bruno       V1M/69
71 1h26'08'' LANDAIS Franck       V1M/78
72 1h26'22'' COTTET Fabrice Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V3M/52
73 1h26'38'' ERIC Raboin       V1M/73
74 1h26'41'' LETELLIER Aurelien       SEM/92
75 1h26'43'' BERY Amandine       SEF/82
76 1h26'44'' FERRE Sebastien       V1M/76
77 1h27'21'' DESSOMMES Emmanuel       V1M/71
78 1h27'25'' BLOUIN Arnaud       SEM/85
79 1h27'59'' BOUCHACOURT Guillaume       V1M/72
80 1h28'11'' ROUSSEAU Antony       SEM/79
81 1h28'12'' THOMAS Jacques-olivier Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/67
82 1h28'23'' CORMIER Philippe       V3M/56
83 1h28'25'' MAZENC Arnaud       SEM/86
84 1h28'25'' BRICOT Christophe       SEM/79
85 1h28'34'' KOULMANN Melanie       ESF/96
86 1h28'39'' CHABERT Olivier Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/72
87 1h28'41'' 2284 Inconnu       SEX/
88 1h28'58'' ESNAULT Alexis       JUM/99
89 1h29'05'' GUERET Christophe       V2M/66
90 1h29'05'' ROMUALD Gauthier       V1M/69
91 1h29'58'' RAULOT Jocelyn Us Thouars   N-A V2M/61
92 1h30'13'' MOREAU Yoann       SEM/81
93 1h30'37'' COCHARD Benoit       SEM/85
94 1h30'52'' RAYNAUD Philippe       V1M/77
95 1h30'55'' GRELLIER Damien       SEM/85
96 1h31'05'' COUTANSAIS Emmanuel Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1M/71
97 1h31'12'' LEBERT Bruno       V1M/69
98 1h31'16'' MICOUD Jean-jacques Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/64
99 1h31'24'' BOMPOIL Vincent Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/74
100 1h31'26'' ZILLI Alain       V2M/68
101 1h31'35'' DOISNEAU Jerome       V1M/77
102 1h31'43'' PRIMOUT Jc       SEM/79
103 1h31'52'' ALLAIN Thierry       V2M/64
104 1h31'54'' CHAUFOURNIER Deborah       SEF/84
105 1h31'54'' FOURNIER Magali Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEF/81
106 1h31'58'' BERGER Julien       SEM/79
107 1h32'12'' BOUREAU Jerome       V1M/77
108 1h32'12'' DA SILVA Alberto       V1M/70
109 1h32'20'' MEIGNAN Hugues       V1M/75
110 1h32'30'' MAILLET Eric Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/70
111 1h32'32'' FERNANDEZ Jerome       SEM/85
112 1h32'54'' ROUER Guenaelle       SEF/82
113 1h32'59'' MIRANDE Rodolphe As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V1M/69
114 1h33'00'' PERCHE Alexandre       SEM/79
115 1h33'03'' EMELIN Pierre alexandr       SEM/85
116 1h33'03'' CERTENAIS Gaetan Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/74
117 1h33'04'' FOURNIER David Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/78
118 1h33'22'' HAYNES Florence Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/76
119 1h33'25'' DA SILVA Carlos       V1M/74
120 1h33'30'' DUDZINSKA Izabela       SEF/89
121 1h33'31'' LEBIE Bruno       V2M/59
122 1h33'45'' POIRIER Jocelyn       SEM/80
123 1h33'54'' LANGLOIS Mickael Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/75
124 1h33'55'' ORILLAUD Jerome       V1M/70
125 1h34'03'' AUBERT Thierry Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/69
126 1h34'03'' FEVRIER Daniel       V1M/69
127 1h34'09'' CERTENAIS Mickael       V1M/73
128 1h34'11'' DUGAS Jean loup       SEM/85
129 1h34'18'' DAVID Sophie Us Thouars   N-A V1F/72
130 1h34'28'' GREGOIRE Emmanuel       V1M/76
131 1h34'40'' DUHAUPAS Laurent       V1M/70
132 1h34'41'' JOLLY Didier       V2M/63
133 1h34'48'' PALLUEL Yohan       SEM/89
134 1h34'49'' RENAUDIN Magalie Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/70
135 1h35'03'' DUDOGNON Anthony       SEM/81
136 1h35'08'' LEPICIER Vincent       V2M/68
137 1h35'11'' BAUDRY Ludovic       V2M/68
138 1h35'12'' BOBARD Anita       V2F/65
139 1h35'15'' VIVANT Pascal       V2M/64
140 1h35'17'' GUILLOU Arnaud       V1M/75
141 1h35'22'' GIBELOT Philippe       V2M/65
142 1h35'55'' CHARRIER Jacques       V1M/70
143 1h35'58'' GUINEHUT Dominique As Martigne-briand 049 P-L V2M/66
144 1h35'59'' GUINEHUT Sylvie As Martigne-briand 049 P-L V1F/69
145 1h36'00'' BOILEAU Jacques       V3M/51
146 1h36'06'' DELAVEAU Bernard       V2M/61
147 1h36'15'' BARNIER Sebastien       V1M/77
148 1h36'16'' DUGAS-BOURREAU Marc       V3M/55
149 1h36'21'' MICOUD Muriel Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/65
150 1h36'25'' RICOLLEAU Franck-gerard       V1M/75
151 1h36'29'' BERNARD Patrice As Valeo Vision Angers 049 P-L V1M/69
152 1h36'30'' LEPROUST Patricia       V2F/62
153 1h36'31'' VALERIE Fuseau       V1F/73
154 1h36'32'' GASTELLIER Eric       V1M/70
155 1h36'38'' BLONDEAU Pierre Longue Jogging Lc 049 P-L SEM/81
156 1h36'40'' FARIA Jose       V2M/66
157 1h36'41'' LAFON Margot       SEF/94
158 1h36'44'' LECOQ Sebastien       V1M/76
159 1h36'52'' PROVOT Emmanuel       V1M/74
160 1h36'57'' TAUPIN Jacques       V2M/62
161 1h36'57'' HIRON Alban       V1M/77
162 1h36'57'' LANDAIS Jean-claude       V3M/54
163 1h37'13'' AUBINEAU Fridolin       SEM/83
164 1h37'15'' MONTIEGE Bruno As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V1M/71
165 1h37'17'' NEILZ Yoann       SEM/80
166 1h37'19'' GUERIN Olivier       V2M/65
167 1h37'23'' BEAUTEMPS Sebastien       V1M/74
168 1h37'38'' THOMAS Fabrice As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/68
169 1h37'57'' BOUILLY Remi       SEM/93
170 1h38'02'' RABOUAN Bertrand       V1M/71
171 1h38'05'' BRETON Eric Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/65
172 1h38'09'' LAURENT David       V1M/73
173 1h38'09'' COURCOUL Jean-sebastien       V1M/73
174 1h38'11'' GUETNY Alain       V2M/66
175 1h38'20'' GUICHARD MONTGUERS Aurelien       V1M/77
176 1h38'24'' LEVANNIER Yves       V3M/49
177 1h38'26'' MOMMALIER Frederic Longue Jogging Lc 049 P-L V1M/70
178 1h38'27'' GASNIER Didier Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V3M/55
179 1h38'27'' BIGOT Karine       V1F/74
180 1h38'39'' SAVIGNY Pierre Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/73
181 1h38'50'' PITON Gilles       V3M/53
182 1h38'59'' CALLET Jerome       V1M/74
183 1h39'00'' PFAD Olivier       V1M/76
184 1h39'01'' CHARIEAU Benoit As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/67
185 1h39'15'' MIOT Mickael       SEM/87
186 1h39'16'' LOUIS Romain       SEM/89
187 1h39'22'' GAILLARD Philippe       V1M/69
188 1h39'32'' TALON Jerome       V1M/70
189 1h39'36'' LECOMTE Fabrice       V1M/72
190 1h39'44'' RICARD Eric       V1M/69
191 1h39'47'' HAYOT Gilbert       V2M/62
192 1h39'51'' TREMBLAY Pascal       V1M/74
193 1h39'56'' AZEVEDO Armindo Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V3M/54
194 1h39'56'' ROUILLERE Patrick Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L V3M/57
195 1h40'02'' SAN NICOLAS Lucie       SEF/94
196 1h40'02'' MAYNARD Nicolas       SEM/88
197 1h40'10'' FINEL Philippe       V3M/58
198 1h40'10'' GUITTON Mickael Longue Jogging Lc 049 P-L V1M/76
199 1h40'29'' CHAUSSE Sebastien       V1M/77
200 1h40'36'' AUBRIET Bruno       V1M/70
201 1h40'39'' MUSSO Jean-yves       V3M/57
202 1h40'40'' CHUPIN Johann Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/77
203 1h40'43'' PICCO Maxime Scl Seiches / Le Loir 049 P-L SEM/85
204 1h40'44'' AVRIL Mickael       V1M/74
205 1h40'46'' BATTAIS Daniel As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/64
206 1h40'52'' CLOCHARD Samuel       V1M/72
207 1h40'55'' TYLY Mickael       V1M/72
208 1h40'59'' MARTY Laurent Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/76
209 1h40'59'' SICOT Emmanuel       V1M/76
210 1h41'02'' PELTIER Didier       V1M/77
211 1h41'04'' RABOUAN Christelle       V1F/71
212 1h41'05'' PERRIER Lea       SEF/89
213 1h41'14'' RIVRON Romuald       V1M/71
214 1h41'16'' SEBILLE Dominique       V2M/68
215 1h41'23'' PETERSEN Henning       V2M/64
216 1h41'31'' MERCERON Cedric       SEM/86
217 1h41'32'' JOSPIN Renaud       V1M/78
218 1h41'39'' CHATEAU Maurice       V2M/67
219 1h41'40'' CROGUENNEC Jeremy       SEM/89
220 1h41'47'' CHEVALIER Michael       SEM/79
221 1h41'49'' CASTELLARIN Julien       SEM/83
222 1h41'51'' PANTAIS David       V1M/70
223 1h41'51'' PAULAY Emma Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/71
224 1h41'52'' HERVE Nicolas Longue Jogging Lc 049 P-L V1M/75
225 1h41'54'' RAFFAULT Virginie       V1F/78
226 1h41'55'' CHENEL Henry       V2M/64
227 1h41'56'' MESLET Frederic       V2M/63
228 1h41'57'' GARNIER Gaelle Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1F/76
229 1h41'58'' DROCHON Philippe       V2M/63
230 1h41'58'' CREIGNOU Goulwen       SEM/84
231 1h41'59'' BERTRAND Bruno       V1M/69
232 1h42'00'' BERTRAND Corentin       ESM/98
233 1h42'01'' AVELINE Catherine       V2F/65
234 1h42'05'' FLOCH Catherine Running Val D Hyrome 049 P-L V1F/71
235 1h42'05'' LANCELEUR Florence Running Val D Hyrome 049 P-L V1F/71
236 1h42'05'' LE NERZE Fabrice Running Val D Hyrome 049 P-L V2M/68
237 1h42'06'' BERTRAND Cyrille       SEM/82
238 1h42'17'' MILLIET Laurent       V1M/74
239 1h42'18'' ROUCHER Eric As Martigne-briand 049 P-L V2M/64
240 1h42'30'' LEGENDRE Eloise Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V1F/77
241 1h42'32'' ERNOULT Thierry       V2M/66
242 1h42'33'' BRETAUDEAU Jacky       V3M/57
243 1h42'34'' TERRIEN Stephane       V2M/67
244 1h42'36'' HOUDAYER Isabelle       V1F/69
245 1h42'37'' BOURLOT Julien       SEM/85
246 1h42'38'' PECHEUX Marie leone       V3F/57
247 1h42'45'' ROGER Denis       V2M/60
248 1h42'46'' CHEREAU Christian       V3M/49
249 1h42'53'' RENOU Catherine       V2F/62
250 1h42'53'' FLERS Sylvie       V2F/61
251 1h42'54'' GAILLARD Laure       SEF/81
252 1h42'54'' BEILLARD Philippe       V2M/63
253 1h43'01'' SIBILLE Regis       SEM/80
254 1h43'07'' 2285 Inconnu       SEX/
255 1h43'18'' FEUILLETTE Solene       SEF/79
256 1h43'26'' ARRAIZA Jacques       V3M/55
257 1h43'29'' MARTINET Isabelle Us Thouars   N-A V1F/76
258 1h43'34'' ARMANGAU Cecile       V1F/75
259 1h43'42'' KUKLINSKI Vincent       JUM/99
260 1h43'54'' BEAUMONT Philippe       V1M/71
261 1h43'54'' VERNEAU Mickael       V1M/73
262 1h43'56'' BACHET Jeremy       SEM/82
263 1h44'00'' AUBRY Sebastien       SEM/83
264 1h44'00'' LEDOUX Jean-philippe       SEM/83
265 1h44'01'' GOUTTE Claude Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V4M/40
266 1h44'06'' POUPARD Vincent Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L V2M/66
267 1h44'34'' MERCERON Vincent       V1M/70
268 1h44'38'' MORON Patrick       V2M/61
269 1h44'39'' PRIN Jean-louis Entente Des Mauges* 049 P-L V3M/58
270 1h44'41'' RICHARD Joel Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3M/50
271 1h44'43'' FLOCH Laurent Running Val D Hyrome 049 P-L V1M/70
272 1h44'44'' GELINEAU Annie       V3F/54
273 1h44'48'' SEBIRE-LOUIS Anne Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/64
274 1h44'50'' GUILLIER Sandrine       V1F/74
275 1h44'54'' LAMOTTE Dominique       V2M/65
276 1h44'57'' CARLOTTI Jean-emmanuel       V2M/68
277 1h45'01'' MAUPAS Emeric       SEM/91
278 1h45'02'' LE CLECH Christian       V3M/55
279 1h45'06'' EYCHENNE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2M/65
280 1h45'07'' PITEAULT CROSNIER Eleonore       V1F/75
281 1h45'07'' SEYCHELLES Celia       SEF/92
282 1h45'08'' JALLIER Frederic       V1M/71
283 1h45'09'' PORTET David       V1M/72
284 1h45'09'' BOURSIER Sophie       V1F/74
285 1h45'09'' HAMELIN Severine Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/71
286 1h45'15'' THOMAS Jean-marc       V2M/60
287 1h45'16'' SOULAS Pascal       V2M/64
288 1h45'22'' BILLY Dominique       V3M/54
289 1h45'26'' BARDIN Sylvain       V3M/52
290 1h45'27'' POUPARD Frederic       V1M/70
291 1h45'27'' RABOIN Tony       V1M/73
292 1h45'32'' PLESSIS Estelle       SEF/83
293 1h45'40'' DALINO Jordi       SEM/89
294 1h45'40'' LAMBERT Romuald Free Runners Le Club 075 I-F V1M/77
295 1h45'43'' DROUSSE Veronique Longue Jogging Lc 049 P-L V2F/66
296 1h45'44'' FOUGOU Laurence       V1F/72
297 1h46'00'' GAY Maurice       V2M/59
298 1h46'06'' BOMME Xavier       V1M/72
299 1h46'07'' CARABASSE Sebastien       V1M/73
300 1h46'07'' GUILLON Celine       V1F/73
301 1h46'07'' LE CLECH Sophie       ESF/98
302 1h46'12'' ROBIN Nadege       SEF/85
303 1h46'19'' BELLOSSAT Fabien       V1M/74
304 1h46'19'' BARON Jerome       V1M/72
305 1h46'23'' VERDINI Vincent       V1M/71
306 1h46'26'' GRASSIOT Thierry       V2M/64
307 1h46'30'' FLAO Caroline       V1F/75
308 1h46'36'' PINEAU Aline       SEF/93
309 1h46'44'' MARIN Francois       V3M/57
310 1h46'46'' RANGER Laurette       V2F/59
311 1h46'51'' DURAND Joan       SEM/82
312 1h46'55'' BOUCHERON Cedric       V1M/74
313 1h46'56'' BELLIN Laurent       V3M/57
314 1h47'05'' LASSERRE Serge       V2M/68
315 1h47'05'' LASSERRE Clement       JUM/00
316 1h47'05'' BROSSAS Yannick       V2M/61
317 1h47'05'' MOINARD Sebastien       SEM/80
318 1h47'08'' BEILLARD Christophe       V1M/75
319 1h47'08'' PETERSEN Christelle       V2F/66
320 1h47'22'' SALDANA Mickael Jogging Club Sablais 085 P-L V1M/76
321 1h47'27'' PERRIER Charles-eric Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/77
322 1h47'38'' LAURIOUX Johan       V1M/76
323 1h47'38'' LAURIOUX Magali       V1F/76
324 1h47'41'' SIZAIRE Camille       ESF/98
325 1h47'41'' SIZAIRE Bertrand       V2M/62
326 1h47'42'' BARBAULT Marie-pascale Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V2F/66
327 1h47'46'' MORAND Olivier       V1M/70
328 1h47'49'' BOURSIER Anthony       V1M/74
329 1h47'51'' CADORET Fabienne       V1F/78
330 1h48'01'' COULONNIER Raphael       V1M/75
331 1h48'01'' JOST Olivier       V1M/71
332 1h48'16'' MESCHINE Sylvie       V2F/63
333 1h48'17'' THOMAS Anais Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEF/79
334 1h48'22'' SALLE Patricia       V1F/70
335 1h48'27'' FOURNIER Mary       V1F/78
336 1h48'32'' BOUDEY Eric As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V2M/65
337 1h48'32'' SORTANT Stephane       V1M/70
338 1h48'37'' GUEDON Judicael       V1M/78
339 1h48'38'' JOLLY Sylvie       V2F/65
340 1h48'39'' BARNOLE Philippe       V2M/62
341 1h48'43'' BLOND Michel       V2M/62
342 1h48'48'' BERGE Caroline Us Thouars   N-A SEF/83
343 1h48'50'' CHIRON Anthony       V1M/76
344 1h49'04'' BARRES Frederic       V1M/74
345 1h49'05'' RINGUEDE Aurelie       SEF/83
346 1h49'07'' GELINEAU Annie As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V3F/54
347 1h49'10'' BELLANGER Bernard       V3M/49
348 1h49'13'' GUILBAUD Hannelore       V1F/72
349 1h49'17'' FINEL Brigitte       V2F/59
350 1h49'25'' LEPROUX Evelyne Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/65
351 1h49'26'' GROULET Jocelyne       V2F/62
352 1h49'26'' BEAUDOUIN Veronique       V1F/70
353 1h49'35'' VANDENBROUCKE Thierry       V1M/70
354 1h49'36'' BATTAIS Adeline As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V1F/76
355 1h49'41'' DAVY Claude Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L V2M/64
356 1h49'46'' 2282 Inconnu       SEX/
357 1h49'46'' 2281 Inconnu       SEX/
358 1h49'46'' TIJOU Beatrice Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L V2F/66
359 1h49'50'' TESTON Bruno       V1M/72
360 1h49'51'' GRIGNON Christophe Us Thouars   N-A V2M/67
361 1h49'52'' BICHON Michel       V2M/68
362 1h50'05'' VANDERASPAILLE Andrea       SEF/79
363 1h50'08'' MARTIN Gilles       V3M/58
364 1h50'19'' BABIN Sophie Us Thouars   N-A V1F/74
365 1h50'33'' LENOIR Cyril       V1M/72
366 1h50'34'' MASSON Jean-marie Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V1M/71
367 1h50'44'' GUEGNARD Isabelle As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V1F/71
368 1h50'44'' PUISSANT Fabien As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V2M/61
369 1h51'06'' BILE Pierre Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1M/75
370 1h51'12'' GRANGER Aurelie       SEF/80
371 1h51'13'' BOUTET Nicolas Us Thouars   N-A V1M/73
372 1h51'13'' TESSERAULT Myriame Us Thouars   N-A V1F/77
373 1h51'13'' DORET Cedric       V1M/75
374 1h51'16'' FEUVRAIS Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3M/57
375 1h51'23'' BLONDEAU Sandra       SEF/85
376 1h51'23'' MONTEREAU Helene       V2F/67
377 1h51'35'' MARIE Pascal       V1M/71
378 1h51'35'' CHANSIGAUD Lilianne       V2F/61
379 1h51'40'' LE ROY Jessica       V1F/77
380 1h51'44'' VIVANT Yves       V4M/45
381 1h51'51'' HELSTROFFER Philippe       V1M/69
382 1h51'58'' BARRETEAU Gaelle       V1F/77
383 1h51'59'' FERNANDES Nadine       V3F/57
384 1h52'03'' ROISNARD Joel       V3M/56
385 1h52'12'' LEMOINE Michael       V1M/71
386 1h52'13'' DOUAUD Gael       SEM/86
387 1h52'24'' BELLANGER Carole       SEF/92
388 1h52'24'' MEAR Anthony       V1M/76
389 1h52'28'' NAUDINET Annie       V3F/56
390 1h52'29'' RICHARD Philippe       V2M/61
391 1h52'32'' REGULIER Catherine       V3F/58
392 1h52'32'' REGULIER Alain       V3M/52
393 1h52'33'' MARENI Michel Asc Chu Athle Running 049 P-L V3M/56
394 1h52'40'' RAHARD Julien       SEM/81
395 1h52'40'' RAHARD Mathieu       SEM/83
396 1h52'40'' BERGEON Mickael       V1M/71
397 1h52'40'' BERGEON Stephane       V2M/68
398 1h52'41'' BERGER Mathieu       V1M/78
399 1h52'41'' GOYET Marina Longue Jogging Lc 049 P-L SEF/81
400 1h52'41'' GUITTON Nathalie       V1F/77
401 1h52'42'' LEDROIT Lydie Angers Athle* 049 P-L V1F/72
402 1h52'42'' BOUTIN Stephanie Angers Athle* 049 P-L V1F/74
403 1h52'45'' RAPEAU Marie-helene       V1F/69
404 1h53'13'' GAUTIER Myriam       V1F/78
405 1h53'15'' ROUCHON Dominique Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V3M/55
406 1h53'21'' DESSOMMES Valerie       V1F/71
407 1h53'26'' BONETTI Stephane       V1M/73
408 1h53'31'' TRAHARD Aline Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/80
409 1h53'36'' CHRETIEN Gaby       V1M/69
410 1h53'36'' PINEAU Margaux       ESF/96
411 1h53'39'' BATTIN Christian       V3M/55
412 1h53'44'' VANTOMME Marion       SEF/86
413 1h53'54'' GOYET Arnaud       V1M/78
414 1h54'11'' PAIMPARE Celine       SEF/80
415 1h54'12'' COLAS Michel       V3M/56
416 1h54'19'' FUSEAU Christophe       V1M/69
417 1h54'20'' MICHY Pascal       V2M/68
418 1h54'20'' MICHY Melissa Us Thouars 079 N-A SEF/94
419 1h54'37'' GUIMARD-SCELLIER Lucile       SEF/85
420 1h55'02'' FEREC Severine       SEF/83
421 1h55'16'' LAFITTE Helene       V1F/78
422 1h55'17'' DELSINNE Jacques       V2M/63
423 1h55'17'' AMOSSE Jean-paul       V3M/57
424 1h55'23'' AMOSSE Mireille       V2F/63
425 1h55'25'' FARGEOT Claire       SEF/87
426 1h55'27'' PIERRE Henri       V2M/59
427 1h55'28'' JAMIN Jean-marc As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V3M/50
428 1h55'33'' TRIMOREAU Jean-luc       V2M/60
429 1h55'34'' MOGE Morgane       SEF/92
430 1h55'34'' MATHY Chloe       SEF/90
431 1h55'55'' GAUDIN Yoni       V1M/77
432 1h55'56'' LEBOSSE Franck       V2M/66
433 1h55'56'' VALADE Laurent       V1M/72
434 1h55'56'' SCHEWE Jorg       V2M/66
435 1h55'57'' GAREAU Hugues       V1M/71
436 1h56'01'' ALIX Florence Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/68
437 1h56'01'' LEBRETON Maryvette Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V3F/55
438 1h56'10'' SEGHIER Pierre       SEM/94
439 1h56'37'' TAVEAU Valentin       SEM/93
440 1h56'38'' BOUTIN Yohann       V1M/75
441 1h56'39'' MOREAU Gilles Longue Jogging Lc 049 P-L V2M/66
442 1h56'47'' FERET Herve       V2M/62
443 1h57'02'' CANEVET Valerie       SEF/83
444 1h57'14'' LEROY Roger       V3M/56
445 1h57'15'' LATOUR Anne sophie       SEF/82
446 1h57'15'' RICHARD Patricia Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3F/56
447 1h57'22'' DAUTHIEUX Florian       SEM/91
448 1h57'37'' ADRION Guy Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V4M/46
449 1h57'42'' VIAUD Jacques       V2M/68
450 1h57'43'' SANTOS Jacky       V3M/58
451 1h57'43'' PAYEN Jerome       V1M/74
452 1h57'48'' LAHAYE HERAULT Sophie       V1F/73
453 1h58'19'' BOULAGER Fabrice       V1M/72
454 1h58'29'' LEBERT Valerie       V1F/71
455 1h58'33'' VILATTE Olivier       V1M/71
456 1h58'36'' TERRIEN Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V4F/45
457 1h58'43'' DROUET Eric       V1M/70
458 1h58'44'' LESPES Christian Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3M/53
459 1h58'52'' FALLOUX Dominique       V2M/68
460 1h58'54'' RONDEAU Jean marc       V3M/53
461 1h58'56'' BOUGEARD Regis       V1M/74
462 1h58'56'' GUIBOT Benoit       V1M/72
463 1h59'06'' BEUNARDEAU Jean luc       V2M/61
464 1h59'06'' RABOUAN Maud       SEF/83
465 1h59'07'' DUVAL Delphine       V1F/69
466 1h59'07'' CORRIGER Christophe       V1M/69
467 1h59'18'' BENEVAUD Severine       V1F/75
468 1h59'19'' BELLIER CHERDO Gregory       V1M/77
469 1h59'19'' FERY Cedric       SEM/84
470 1h59'30'' LANTIERI Pascal As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V2M/67
471 1h59'36'' LEROUX Bruno       V2M/65
472 1h59'57'' MARTIN Delphine       V1F/76
473 1h59'58'' CASIN Yvan       V1M/73
474 1h59'58'' POIRIER Herve       V1M/78
475 2h00'03'' KERJOUAN Jordan       SEM/84
476 2h00'03'' MONJAL Julie       SEF/88
477 2h00'05'' BRIANDET Laurine       ESF/97
478 2h00'17'' JAMME Beatrice Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/74
479 2h00'17'' FROUIN Sylvie Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/66
480 2h00'17'' COUTIN-FILLON Gislaine Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V3F/56
481 2h00'30'' LIGONNIERE Patrick       V3M/53
482 2h00'31'' AUNEAU Olivier       V1M/76
483 2h00'36'' ROBIN Eva       JUF/00
484 2h00'37'' BARANGER Melissa       SEF/82
485 2h00'43'' LEMONNIER Maryse       V2F/67
486 2h00'43'' VINCENT Elisabeth       V2F/65
487 2h00'43'' LE GOUPIL Sylvie       V1F/70
488 2h01'06'' PERON Jerome       V1M/73
489 2h01'08'' FOUCAUD Virginie       V2F/66
490 2h01'24'' HARDY Hardy       V1F/75
491 2h01'26'' LEROUX Pascal       V2M/68
492 2h01'29'' CARPENTIER Stephane       V2M/62
493 2h01'33'' SALDANA Maud Jogging Club Sablais 085 P-L V1F/77
494 2h01'44'' PINEAU Jean-luc       V2M/65
495 2h01'44'' COTTENCEAU Bertrand Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L V2M/65
496 2h01'51'' FOULON Mathieu       SEM/91
497 2h02'07'' BATTEUR Thomas       V2M/65
498 2h02'08'' GALLOIS Dominique       V3F/58
499 2h02'14'' CHENE Chloe       V1F/74
500 2h02'26'' PIQUET Boris       SEM/90
501 2h02'27'' RAYON Blandine       SEF/94
502 2h02'38'' NAULLEAU Clement       SEM/94
503 2h02'38'' PIQUET Claire       SEF/89
504 2h02'38'' PIQUET Benoit       SEM/88
505 2h02'46'' GOUCHET Bernard       V2M/65
506 2h02'52'' RETHIERS Regine       V1F/69
507 2h02'52'' MASSON Magali As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V1F/72
508 2h03'11'' MARENI Sophie Asc Chu Athle Running 049 P-L V1F/75
509 2h03'53'' RAHARD Isabelle       SEF/81
510 2h04'10'' RENOULT Jacky       V2M/60
511 2h04'12'' DASSE Helene       SEF/80
512 2h04'12'' GALISSON Emilie       SEF/82
513 2h04'24'' PILARD Bruno       V2M/61
514 2h04'44'' TIEMDJO Aurelie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/81
515 2h04'54'' CHOLET Patrick       V3M/54
516 2h04'56'' BRIAND Lucile       SEF/87
517 2h04'56'' DAMIEN Menard       SEM/85
518 2h04'59'' TERRIEN Sylvie       V2F/67
519 2h04'59'' DEMOTTE Christian       V2M/63
520 2h05'00'' FLOCH Dominique       V1F/74
521 2h05'04'' LAGOUEYTE Jean-francois       V3M/53
522 2h05'06'' GAUTIER Bruno       V2M/65
523 2h05'13'' BOURREAU Sandra       V1F/72
524 2h05'15'' LEBLANC Nicolas       V1M/71
525 2h05'18'' POUPARD Sebastien Entente Des Mauges* 049 P-L SEM/81
526 2h05'18'' VIVION Dominique       SEM/81
527 2h05'33'' DUREAU Fabrice Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/70
528 2h05'34'' TREMELO Arnaud       V1M/78
529 2h05'34'' GIRARD Ismael       SEM/79
530 2h05'41'' BERTHELOT Damien       V1M/69
531 2h05'46'' SANCHEZ Miguel       V2M/65
532 2h06'30'' BOUILLENNEC Stephane       V1M/71
533 2h06'45'' DESBOIS Jacky       V3M/57
534 2h06'45'' DESBOIS Evelyne       V2F/61
535 2h06'50'' BERTHELOT Andre As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3M/51
536 2h07'05'' ALLARD Monique       V2F/60
537 2h07'41'' FAUVE Raphael       V1M/76
538 2h07'45'' LE MOIGNO Stephane       V1M/76
539 2h07'56'' MARSEAU Fabian       V1M/78
540 2h08'04'' DENIS Pascal       V2M/60
541 2h08'16'' TRAINEAU Michel       V2M/62
542 2h08'28'' TALBOT Patrice       V3M/58
543 2h08'50'' IMBERT Jean-marc       V1M/77
544 2h08'50'' IMBERT Stephanie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/78
545 2h08'54'' SYNAVE Richard       V2M/65
546 2h08'54'' REDOR Guillaume       SEM/79
547 2h09'01'' TESSIER Dominique       V3M/58
548 2h09'01'' DILE Jean-luc       V2M/60
549 2h09'01'' BARRE Jean-pierre Entente Sevre 085 P-L V2M/68
550 2h09'01'' LEFORT Veronique Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/62
551 2h09'01'' LAHAYE Brigitte Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/63
552 2h09'19'' BLOT Jean philippe       V1M/73
553 2h09'51'' FLORO Olivier Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V1M/71
554 2h10'00'' TOMASSONI Giuliana Sam Paris 12 075 I-F V2F/59
555 2h10'09'' COUDRAIS Alexandra       SEF/80
556 2h10'20'' POUPART Emmanuel Angers Athle* 049 P-L V1M/71
557 2h10'20'' POUPART Sophie Angers Athle* 049 P-L V2F/68
558 2h10'20'' BOUTIN Fabienne Running Val D Hyrome 049 P-L V2F/66
559 2h10'20'' VINCENT Nadege Running Val D Hyrome 049 P-L SEF/80
560 2h10'20'' THIBAUDEAU Alexandra Running Val D Hyrome 049 P-L V1F/73
561 2h10'21'' GAUDIN Bruno Running Val D Hyrome 049 P-L V2M/66
562 2h10'21'' LE JONCOUR Estelle       V1F/75
563 2h10'21'' GIRARD Corinne Running Val D Hyrome 049 P-L V1F/73
564 2h10'21'' DETURCK GARNON Laetitia       V1F/78
565 2h10'21'' GRIMAULT Jerome Running Val D Hyrome 049 P-L V1M/75
566 2h10'21'' CESBRON Eddy Running Val D Hyrome 049 P-L V1M/71
567 2h10'28'' CHRISOSTOME Laurent       V2M/67
568 2h10'28'' PORTEFAIX Pierre       V3M/52
569 2h10'31'' KERDREUX Florian       SEM/86
570 2h10'31'' LESPAGNOL Cyril Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/92
571 2h10'33'' MAHE Alain       V2M/66
572 2h10'39'' LHERMITTE Yvanne Angers Athle* 049 P-L V2F/64
573 2h11'05'' FLECK Nicolas       V1M/73
574 2h11'12'' SAUTJEAU Edmee       SEF/84
575 2h11'12'' ROUSSEL Claude       V3M/55
576 2h11'22'' FILIGANI Aurelie       V1F/77
577 2h11'28'' LEPETIT Samuel       V1M/69
578 2h11'52'' LE PRADO Corinne       V2F/67
579 2h12'11'' AUBINEAU Christophe       V1M/69
580 2h12'11'' AUBINEAU Celine       V1F/72
581 2h12'12'' BURGAUD Dominique       V1F/71
582 2h12'55'' CHEVAUCHEE Jean pierre       V3M/54
583 2h12'57'' CHEREAU Nelly       V1F/71
584 2h12'59'' RIVERAIN Alice       V1F/74
585 2h13'01'' NICOLAS Serge       V3M/56
586 2h13'11'' LEPROUX Jerome Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/66
587 2h13'11'' GORRY Ingrid Us Thouars   N-A V1F/75
588 2h14'36'' CHOISNET Arnaud       V1M/77
589 2h14'36'' KOMPF Stephane       V1M/70
590 2h14'37'' PLOMTEUX David       V1M/76
591 2h14'37'' MAZOYER Eric       V1M/75
592 2h14'37'' PLOMTEUX Angelique       V1F/78
593 2h14'37'' VEYSSIERE Chantal       V1F/72
594 2h14'37'' CHOISNET Ingrid       V1F/77
595 2h15'09'' MONFORT Pierrick       V2M/62
596 2h15'10'' TARDY Andre       V3M/49
597 2h15'10'' HEDOUIN Jean-marc       V3M/51
598 2h15'10'' TARDY BLAYO Karine       V1F/71
599 2h15'14'' LANDAIS Sophie       V1F/78
600 2h15'14'' FOREST Melanie       SEF/83
601 2h15'14'' CUTTE Mickael       SEM/80
602 2h15'14'' DELAUNAY Cecile       V1F/77
603 2h15'14'' AMICE Didier       V1M/70
604 2h15'14'' RIHET Jerome       V1M/74
605 2h15'15'' GUINARD Pascal       V2M/66
606 2h15'15'' BOUGIS Anne laure       SEF/83
607 2h15'15'' RIHET Stephanie       V1F/77
608 2h15'26'' GOUCHET Laetitia       V1F/73
609 2h15'26'' JAGUELIN Stephanie       V1F/72
610 2h15'31'' TREILLE Christine       V2F/65
611 2h16'09'' CESBRON Josseline       V2F/62
612 2h16'09'' VERON Nathalie       V1F/70
613 2h16'09'' ROCHETEAU Nathalie       V1F/72
614 2h16'09'' TESSIER Julie       JUF/99
615 2h17'14'' EUDO Clement       JUM/00
616 2h17'18'' MENARD-DANCHET Elsa Us Aigrefeuille Athletisme*   N-A SEF/79
617 2h17'24'' LORILLARD Veronique Aunis A. La Rochelle Aytre* 017 N-A V2F/61
618 2h18'22'' BRISSAUD Laurent       V2M/64
619 2h18'56'' CHASLERIE Karine       V1F/77
620 2h18'59'' ROULLOIS Philippe       V3M/58
621 2h19'16'' COLLINET Laetitia       V2F/68
622 2h19'28'' GUYON Severine       V1F/69
623 2h19'28'' FOURREAU Loic       V1M/74
624 2h19'43'' GAVELLE Nicolas       V2M/68
625 2h20'25'' JAMEU Marylene       V2F/62
626 2h21'00'' POUILLET Sophie       SEF/79
627 2h21'00'' COSNEAU Matthieu       SEM/85
628 2h21'00'' LE CROM Nathalie       V1F/69
629 2h21'00'' ROBIN Lois       SEM/89
630 2h21'00'' ETIENNE Severine As Ponts De Ce Run Cotrail 049 P-L V1F/77
631 2h21'00'' VALLADE Peggy       V1F/78
632 2h21'00'' SIMONNET Christelle       SEF/82
633 2h21'16'' BIASSE Veronique       V1F/69
634 2h21'30'' PINEAU Valerie       V1F/69
635 2h21'30'' BOUILLY Veronique       V2F/66
636 2h21'30'' SAMSON Sylvie       V1F/69
637 2h23'26'' GIRARD Maryline Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2F/68
638 2h23'33'' MARTIN Estelle       SEF/81
639 2h23'33'' SILVA Nicolas       SEM/89
640 2h23'33'' PERCEVAL Quentin       SEM/89
641 2h23'33'' GUILLEMOT Daniel       V3M/58
642 2h23'33'' BROSSARD Michel       V3M/54
643 2h25'12'' DUPONT Pascal Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V2M/61
644 2h27'21'' MANCEAU Jean luc       V2M/62
645 2h27'21'' MAUXION Patrice       V2M/63
646 2h27'44'' PORTEFAIX Claudine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V3F/55
647 2h27'44'' PERNET Christel Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/65
648 2h27'44'' DESPRES Aurelie       SEF/80
649 2h28'18'' BROCHARD Annie       V2F/61
650 2h28'27'' BAUDOUX Christophe       V1M/72
651 2h29'48'' FOUILLET Eddy Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V2M/68
652 2h29'48'' LEGUEN Celine       V1F/76
653 2h29'49'' WIERZBINSKI Marc Scl Seiches / Le Loir 049 P-L V3M/58
654 2h29'49'' LE GUEN Benoit       V1M/73
655 2h29'51'' SERVANT Margaux       ESF/98
656 2h29'51'' SERVANT Marin       JUM/00
657 2h29'56'' REISER Clarisse       V2F/65
658 2h29'58'' FONTAINE Stephanie       V1F/69
659 2h29'58'' CAILLONNEAU Annie       V2F/61
660 2h30'19'' MECHE Jean-paul       V4M/45
661 2h30'33'' GUERY Paola Nord Vendee Athletisme 085 P-L V1F/71
662 2h30'33'' DELAUNAY Sylvie       V2F/61
663 2h30'33'' COLLINEAU Laurence Entente Sevre 085 P-L V2F/61
664 2h30'41'' REISER Martin       JUM/00
665 2h30'42'' MESGUEN Pascal       V2M/65
666 2h30'42'' MERCEREAU Thierry       V2M/66
667 2h30'42'' HARDOUIN Regis       V2M/66
668 2h30'46'' BARRE Lydie Entente Sevre 085 P-L V2F/68
669 2h30'47'' CASSEREAU Claire Entente Sevre 085 P-L SEF/94
670 2h30'47'' TESSIER Christiane Entente Sevre 085 P-L V2F/61
671 2h30'47'' FRIOUX Nelly Entente Sevre 085 P-L V2F/65
672 2h30'48'' TAILLEFAIT Marie       V2F/65
673 2h30'48'' BROQUIN Helene Entente Sevre 085 P-L V1F/72
674 2h30'48'' DILE Marie-lise Entente Sevre 085 P-L V2F/64
675 2h30'48'' BOUCHER Sylvia Entente Sevre 085 P-L V1F/76
676 2h31'39'' BRETAUDEAU Nathalie       V2F/66
677 2h31'40'' JOULIN Marie christine Club Sportif Allonnais 049 P-L V2F/65
678 2h31'41'' LIPHARDT Brigitte       V2F/60
679 2h31'41'' SZYMALKA Nelly       V2F/66
680 2h32'21'' COLLIBAULT Francoise As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3F/52
681 2h32'22'' GUILLET Lionel As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3M/51
682 2h33'01'' SOULAS Laurence       V2F/64
683 2h33'01'' ROY Jean-luc       V2M/67
684 2h33'01'' GUILLON Remy       V3M/52
685 2h33'01'' TASSART Didier       V2M/63
686 2h33'01'' THOMAS Sylvie       V2F/61
687 2h33'01'' GODEAU Marion       SEF/90
688 2h33'01'' BARBIER Pascal       V2M/67
689 2h33'01'' FABIUS Jean-marc       V3M/54
690 2h34'50'' MAIGNAN Stephane       V2M/68
691 2h34'50'' MAIGNAN Alexandra       V1F/74
692 2h35'18'' COUDRIN Alexander       SEM/79
693 2h35'18'' COUSTER Quentin       ESM/97
694 2h35'18'' BARTIER Sylvain       SEM/79
695 2h35'19'' BOHEME Katia       SEF/81
696 2h35'49'' MERCIER Fabrice       V1M/75
697 2h35'49'' GUERIN Anne Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/73
698 2h35'49'' COVA COURJAULT Marie astrid       SEF/84
699 2h36'35'' PAYEN Valerie       V1F/78
700 2h36'35'' FREULON Jean-charles       V2M/63
701 2h36'55'' GILLET Stanislas       V1M/75
702 2h36'55'' BERENGERE Pommerais       V1F/76
703 2h36'57'' BERTHELOT Eric As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/61
704 2h36'57'' BERTHELOT Tristan As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L SEM/84
705 2h37'07'' AUGIS Caroline Jogging Club Sablais 085 P-L V1F/74
706 2h37'07'' DEFFRENNE Pauline Jogging Club Sablais 085 P-L V1F/76
707 2h37'07'' GUERIN Adeline Jogging Club Sablais 085 P-L SEF/80
708 2h37'07'' GUERIN Myriam       SEF/83
709 2h37'07'' GUERIN Bernard       V3M/57
710 2h37'49'' CREPIN Yolande       SEF/84
711 2h37'49'' ALLAIX Philippe       V2M/63
712 2h38'03'' GARNIER Nadine       V2F/66
713 2h38'03'' CHENEBAUD Francoise       V3F/56
714 2h38'04'' FAUTRAT Marie therese       V2F/63
715 2h38'05'' PAU Brigitte       V3F/58
716 2h39'21'' VINCENT Jean claude       V4M/48
717 2h43'04'' ROBIN Olivier       V1M/72
718 2h43'04'' CROIZET Genevieve       V2F/61
719 2h43'04'' LE GOUPIL Jean marin       V2M/62
720 2h43'04'' GRASSET Amandine       V1F/77
721 2h43'05'' BOUHOURD Eric       V1M/72
722 2h43'05'' CHARPENTIER Jean marc       V2M/62
723 2h43'05'' GUILLOT David       V1M/71
724 2h43'06'' SURBILLET Mickael       V1M/73
725 2h44'08'' MERCIER Christophe       V1M/73
726 2h46'22'' MERCIER Florence       V1F/77
727 2h46'22'' MERCIER Virginie Angers Athle* 049 P-L SEF/84
728 2h47'15'' DESSARD Hugues       V2M/61
729 2h47'35'' GUERIN Eric       V2M/62
730 2h48'37'' CHEVRE Michel       V2M/68
731 2h48'37'' CHEVRE Luc       V2M/62
732 2h49'21'' BOUILLENNEC Sylviane       V1F/69
733 2h49'21'' RIALLAND Manon       SEF/94
734 2h50'01'' MARTEL Antoine       SEM/88
735 2h50'01'' TIJOU Benoit       V1M/73
736 2h50'02'' MORETAIN Laurent       V1M/73
737 2h50'33'' RIALLAND Michele       V2F/59
738 2h52'58'' SOAREZ Fabien       SEM/80
739 2h53'31'' BELLANGER Emmanuel Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/78
740 2h53'31'' JAMEU Patrick       V2M/61
741 2h53'31'' DELANOE Loic       V2M/59
742 2h53'31'' MENEUX Michel       V2M/61
743 2h53'31'' RUBIN Noel       V2M/67
744 2h56'02'' IZARD Philippe       V2M/62
745 2h56'02'' GUIRONNET Jacques       V2M/62
746 2h56'02'' LUCAS Christophe       V2M/68
747 3h00'26'' HERMOUET Joackim       V1M/77
748 3h01'03'' DURAND Alain       V3M/52
749 3h01'03'' LECOQ Nathalie       V2F/65
750 3h01'04'' GUICHARD Paul       V2M/67
751 3h01'04'' LEBRETON Marie-claire       V3F/49
752 3h01'04'' GAUDREE Brigitte       V3F/56
753 3h01'04'' RICHARD Bernadette       V3F/51
754 3h01'04'' PARAGE Maryse       V3F/57
755 3h01'04'' BLOSSIER Andre       V3M/52
756 3h01'04'' LEVASSEUR Genevieve       V3F/50
757 3h01'05'' PRIEUR Pascal       V3M/56
758 3h01'05'' COUDRAY Loic       V2M/64
759 3h01'05'' REMONDIERE Philippe       V2M/61
760 3h01'05'' COUDRAY Veronique       V2F/63
761 3h01'06'' LEBRETON Cedric       V1M/72
762 3h03'39'' CUSSON Nelly       V2F/65
763 3h03'39'' EMERY Sophie       V1F/73
764 3h03'39'' COSNUAU Isabelle       V2F/68
765 3h03'39'' ROUSSEAU Pauline       JUF/99
766 3h08'22'' RICHARD Thierry       V1M/71
767 3h08'22'' RICHARD Laetitia       V1F/74
768 3h08'23'' THIOLET Laurent       V2M/68
769 3h08'25'' CHABOT Mathieu       V1M/74
770 3h08'25'' GIRAUDEAU Marthe       SEF/82
771 3h08'25'' HORVILLE Olivier       V1M/73
772 3h08'25'' CHABOT Corinne       V1F/74
773 3h08'32'' BOULIER Gilles       V2M/66
774 3h08'33'' DESMOTS Philippe       V2M/67
775 3h08'33'' GAUDIN Jean paul       V2M/68
776 3h08'35'' POULLAIN Vincent       V1M/73
777 3h08'38'' LANCELOT Pascal       V2M/65
778 3h08'40'' POLIGNE Martial       V2M/67
779 3h16'27'' JUILLERAT Pascale       V2F/59
780 3h16'27'' RISCHMANN Isabelle       V1F/70
781 3h16'27'' SAMSON Xavier       V3M/55
782 3h16'28'' MANCEAU Sandra       V2F/66
783 3h16'28'' BAUSSIN Pascal       V2M/59
784 3h16'30'' DUBOIS-LAURENT Cecile       V2F/61
785 3h16'31'' RICHOU Nicolas       V1M/77
786 3h16'32'' CREMERS Eric       V2M/61
787 3h16'32'' DUBOIS Michel       V2M/62
788 3h16'32'' ALLARD Luc       V2M/68
789 3h16'33'' KERVAREC Patricia       V2F/66
790 3h16'33'' CONEAU Veronique       V2F/66
791 3h16'33'' SOULARD Christophe       V2M/66
792 3h16'33'' PERES Olivier       V1M/69
793 3h16'34'' BOURREAU Dominique       V2M/63
794 3h16'34'' GIRARD Jean louis       V2M/63
795 3h16'34'' AUDUSSEAU Isabelle       V1F/69
796 3h16'34'' THIERRY Nadine       V2F/63
797 3h16'34'' SOULARD Rose       V2F/65
798 3h16'35'' MANCEAU Jocelyne       V1F/69
799 3h23'39'' LAUNAY Hubert       V2M/68