Lalinde - Lalinde dimanche 09 septembre 2018
Hors St (F)

14,5km 166 finishers


1 57'00'' DESVARD Bastien       SEM/95
2 58'56'' ALLAIN Yohann C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A SEM/82
3 59'10'' GENAND Arnaud       SEM/79
4 1h02'00'' GALLIEN Thierry Perigueux Running 024 N-A V2M/64
5 1h02'17'' PUJOL Thomas Aspb Jogging     SEM/79
6 1h02'20'' CARRIE Leo       SEM/95
7 1h02'21'' BALAYRE Michael       SEM/81
8 1h04'06'' BOUCHY Fabrice Us Marmande Athletisme 047 N-A V1M/75
9 1h04'35'' FELIX Julien       SEM/80
10 1h05'05'' JONES Mark (Gbr) Eastleigh Rc     SEM/85
11 1h05'50'' DESTENAVE Jeremy Perigueux Running 024 N-A SEM/82
12 1h05'56'' LACHAUD Bernard       V2M/63
13 1h06'41'' FERRAGGI Stephane       SEM/82
14 1h06'51'' ROOY Ghislain       V1M/73
15 1h06'57'' DELORD Patrick Les Zaccros     V2M/68
16 1h07'02'' LUQUET Michel Cs Miramont     V2M/63
17 1h07'11'' ESCARMANT Benjamin Les Poumons De L Extreme     SEM/84
18 1h07'52'' MESSEN Patrick Les Poumons De L Extreme     V1M/70
19 1h07'54'' LELOUP Patrick       V3M/56
20 1h08'15'' BREL Thierry U.s. Bergerac Triathlon     V2M/67
21 1h08'23'' RICHARD Franck U.s. Bergerac Triathlon     V1M/70
22 1h08'42'' CARO Stephane       V1M/71
23 1h08'50'' PONGY Thomas       SEM/91
24 1h09'05'' GUERRA Guillaume Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/76
25 1h09'31'' MEGRO Joel Spiridon Perigord Pourpre     V2M/68
26 1h10'11'' AMOUROUX Christophe Cocc Athletisme     V1M/70
27 1h10'15'' GENESTET Christian Rapideaux     V1M/71
28 1h11'39'' PROVOST Jordane Les Clampins De Beaumont Du Pe     SEM/90
29 1h11'44'' ARFEUIL Alex       V1M/76
30 1h11'45'' LEFRANCOIS Guillaume       V1M/75
31 1h12'00'' JOLIBERT Christophe C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A SEM/79
32 1h12'36'' JANOT Bernard Asptt Bergerac     V3M/57
33 1h12'37'' FEYDI Loix Perigueux Running     SEM/79
34 1h13'47'' ESSOMBE Olivbier       V2M/68
35 1h13'49'' MAUX Mickael       SEM/80
36 1h14'00'' SOULAINE Ludovic       SEM/81
37 1h14'30'' BRUNETEAU Remy Ca Belves 024 N-A V3M/58
38 1h14'35'' LATOUR Thierry Non Licencie     V2M/65
39 1h14'41'' SOULARAIL Tristan       CAM/01
40 1h14'41'' SOULABAIL Sylvain       V2M/68
41 1h14'46'' MAGNE Fabrice C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A V2M/68
42 1h14'52'' VEYSSIERE Bernard Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/55
43 1h14'53'' NEURY Jean marc Lemur Team     V2M/62
44 1h15'08'' VANDERMEERSCH Thibault       SEM/83
45 1h15'16'' CHAUMEL Jean-pierre Ca Belves 024 N-A V2M/63
46 1h15'24'' BARTHET Laurent       V1M/74
47 1h16'42'' GOMES Jorge Aspb Jogging     SEM/80
48 1h16'50'' CHARTIER Pieric       SEM/89
49 1h16'52'' LETUR Christian       V2M/65
50 1h16'58'' KORBEDEAU Alain       V3M/58
51 1h17'27'' ROUZAUD Benjamin Bac 024 N-A V1M/78
52 1h18'00'' BREUIL Gael       SEM/82
53 1h18'09'' VOCANT Frederique       V1M/71
54 1h18'16'' PHILOTE Teddy       SEM/80
55 1h18'16'' AIT ALLOUACHE Daniel       V3M/56
56 1h18'20'' JOVINE Frederic       V1M/72
57 1h18'40'' FOURNIER Lydie       SEF/80
58 1h19'18'' FLEURET Yves Esprit Trail Chanterac     V3M/55
59 1h19'33'' DUQUESNE Maelle Aspb Jogging     V1F/76
60 1h19'33'' MERLET Julien       V3M/54
61 1h19'57'' MALBEC Jean-marie Bergerac Athletique Club     V3M/56
62 1h19'57'' DEHORS Didier Ca Belves     V2M/65
63 1h20'12'' MIONNET Christian Pass Running     V4M/46
64 1h20'23'' VILLATTE Bertrand       V1M/71
65 1h20'24'' MAZZER Frederique Elan Sportif De Trelissac 024 N-A V2F/65
66 1h20'34'' LABATUT Cedric       SEM/83
67 1h20'36'' GALLAIS David       V1M/73
68 1h20'38'' PEYTOURET Chrystelle Esprit Trail Chanterac     V1F/77
69 1h20'40'' ROTH Corentin Lalinde Basket Ball     CAM/01
70 1h20'42'' GOUMAND Gaspard Lalinde Basketball     CAM/01
71 1h20'44'' JAMMES Frederique Bergerac Athletique Club     V2M/65
72 1h20'59'' ZAMBON Romain       SEM/86
73 1h21'00'' LASSERRE Christian Bergerac Athletique Club     V3M/51
74 1h21'10'' CAMPANER Ferdinand Cocc 024 N-A V2M/63
75 1h21'10'' SAINT-YRIEIX Patrice C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A V1M/69
76 1h21'35'' BONNOT Frederique       V1M/72
77 1h21'45'' CHAUZAT Bertrand       V1M/71
78 1h21'53'' LABADIE Jean-michel       V2M/67
79 1h21'57'' VILLERMOZ Olivier       V2M/66
80 1h22'12'' DELORD Aurelie       SEF/88
81 1h22'17'' DAUVERGNE Daniel       V2M/66
82 1h22'31'' WARIN Guillaume La Sanhilacoise     V1M/76
83 1h22'36'' FERRIE Alain       V3M/57
84 1h22'49'' DINGHIN Mark       V1M/73
85 1h22'49'' AUZEMERI Brice       SEM/87
86 1h23'27'' CORVEE David       SEM/85
87 1h23'43'' LAUBIER Vincent C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A V1M/70
88 1h23'43'' ROYERE Jean-pierre       V3M/54
89 1h23'47'' OPRETZKA Bettina       V1F/74
90 1h23'48'' GILLES Christophe       V1M/74
91 1h24'31'' GUILLAUMARD Jerome       V1M/78
92 1h24'36'' MENARD Eliot Lalinde Basketball     CAM/02
93 1h24'46'' CHAUDEY Thierry Spiridon Perigord Pourpre     V2M/66
94 1h24'52'' ALLOITEAU Jean-paul       V3M/56
95 1h24'56'' ANDRIEUX Arnaud       SEM/80
96 1h25'16'' MOURIGAL Julien Ca Belves     V1M/75
97 1h25'29'' PREVOST Thierry       V1M/71
98 1h25'51'' CHAMINADE Guillaume Spiridon Perigord Pourpre     SEM/80
99 1h25'52'' ALMEIDA Sebastien Spiridon Perigord Pourpre     SEM/85
100 1h26'06'' RENAUDIE Fabien       SEM/83
101 1h26'23'' LOPEZ Rene Selta     V3M/53
102 1h26'33'' DUCHE Jean michel       V1M/69
103 1h26'41'' BREAU Didier Spondyrun     V2M/63
104 1h26'43'' ARDOUIN Bruno       V3M/51
105 1h26'45'' KERSEVAL Bruno La Sanhilacoise     V2M/64
106 1h27'01'' NEURY Christian Aspb Jogging     V2M/60
107 1h27'09'' RAMNOUX Sebastien       SEM/81
108 1h27'10'' MARES Georges Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/62
109 1h27'22'' SAFONOFF Ludivine Esprit Trail Chanterac     SEF/95
110 1h27'38'' GERA Jean louis Unikalo Running Team     V2M/63
111 1h27'41'' ARFEL Magali U.s. Bergerac Triathlon     V1F/74
112 1h28'08'' BOULANGER Anne       SEF/83
113 1h28'09'' BREAU Alexandre       SEM/91
114 1h28'12'' ACOSTA Jean-claude Ca Belves     V2M/64
115 1h28'18'' BUGEAUD Aurelie S/l Perigueux Running 024 N-A SEF/83
116 1h28'32'' SOULAGE Annick       V2F/65
117 1h28'36'' TOINET Jean-michel Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V1M/69
118 1h28'37'' ROUFFARTE Sabine Spiridon 024 N-A V1F/69
119 1h28'55'' THIEULLENT Laurent       V3M/56
120 1h29'32'' ZEDAM Caroline Esprit Trail Chanterac     SEF/79
121 1h29'50'' VEDRENNE Christine       V2F/67
122 1h29'51'' PUYBONNIEUX Thierry Cocc Athletisme     V2M/63
123 1h29'59'' LEGRAND Jerome       SEM/79
124 1h30'07'' BARRIERE Patrick Les Gamelles Galeres     V2M/67
125 1h30'12'' FERRAGGI Virginie       V1F/76
126 1h30'25'' BOURGAIN Melanie Cocc 024 N-A SEF/82
127 1h31'29'' BACCHETTA Cedric       V1M/74
128 1h31'29'' MOREAU Antoine       V1M/71
129 1h31'38'' DUCLOUX Bertrand       V2M/61
130 1h31'42'' GRICOURT Julie       SEF/84
131 1h31'47'' OLIVERIO Diego Urpi     V1M/75
132 1h32'08'' PEYRICHOU Remy       V1M/69
133 1h32'12'' VALADE Patrice Solidaires En Peloton     V1M/71
134 1h32'26'' BOUTY Eric Aspb Jogging     V2M/60
135 1h33'02'' CHARTIER Thomas       ESM/96
136 1h33'02'' PERRIN Kevin       SEM/91
137 1h34'11'' GECCHELE Julien       SEM/80
138 1h34'39'' VILLENAVE Laurie       SEF/94
139 1h35'51'' MERLOS Sylvie       V2F/62
140 1h36'13'' CORD TO KRAX Rita (Ger)       V2F/61
141 1h36'35'' CHARTIER Lucie       SEF/93
142 1h36'37'' MERLOS Didier       V3M/56
143 1h37'09'' NEURY Florence Aspb Jogging     V2F/64
144 1h38'07'' BREAU Angelique       SEF/88
145 1h38'17'' VERGNOLLE Sandrine Ca Belves     SEF/85
146 1h38'25'' APUZZO Karine       V1F/77
147 1h38'25'' STUZMANN Nicolas       SEM/79
148 1h38'30'' JAMMES Christine Bergerac Athletique Club     V2F/62
149 1h38'31'' PEEREN Gilles       V3M/52
150 1h39'10'' DE MUYLDER Yvan       V1M/77
151 1h39'10'' DE MUYLDER Candie       SEF/79
152 1h39'12'' VAN DENWYGAERT Jose       V3M/56
153 1h39'52'' CHAZEAUD Christophe Spiridon Perigord Pourpre     SEM/84
154 1h41'04'' RAJAT Franck       V1M/74
155 1h41'10'' BALOUT Veronique       V2F/59
156 1h41'39'' MARION Alain Issy Triathlon     V3M/51
157 1h42'01'' BOUTY Vanessa Aspb Jogging     SEF/86
158 1h42'14'' SOULEILLEBOUT Nelly       SEF/82
159 1h42'21'' PINGUET Christophe A2 Running     V1M/69
160 1h42'23'' FERNANDEZ Jaime       V1M/72
161 1h42'43'' LAQUIEZE Caroline Laquieze     V1F/76
162 1h42'44'' COLOMES Julie       SEF/86
163 1h44'10'' FAURE Dominique Aspb Jogging     V3F/56
164 1h49'52'' SAINT YRIEIX Manon Cocc Athletisme     CAF/01
165 1h52'05'' LAPORTE Remi Ca Belves 024 N-A SEM/86
166 1h55'34'' BICHARD Yolande Issy Triathlon     V3F/51