Ambazac - Ambazac dimanche 09 juin 2019
Hors St (-)

11km 803 finishers


1 19'45'' (19'45'') GERLAND Sophie       SEF/85
2 43'30'' (43'30'') GRENETIER Benjamin Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/81
3 43'31'' (43'31'') CHAUMOND Mickael Us Berry Athletisme 018 CEN SEM/90
4 44'37'' (44'37'') DUBUC Eliote       ESM/97
5 45'40'' (45'40'') DUPERRAY Yannis Limoges Athle* 087 N-A ESM/98
6 45'57'' (45'57'') DEMONTPION Julien Limoges Athle* 087 N-A SEM/84
7 46'44'' (46'44'') AUGUSTO Theo Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A JUM/01
8 47'33'' (47'33'') BRUNET Timothee Limoges Athle* 087 N-A SEM/89
9 48'48'' (48'48'') JAY David Athletique Club Reolais 033 N-A V1M/77
10 48'50'' (48'50'') PAROT Anthony       SEM/88
11 49'01'' (49'01'') PROUTEAU Pierre Le Poire Sur Vie Triathlon     JUM/01
12 49'11'' (49'11'') GANTES Lucas       CAM/02
13 49'15'' (49'15'') DUPERRAY Valerian Limoges Athle* 087 N-A JUM/01
14 49'35'' (49'35'') CHEVALIER Corentin       CAM/02
15 49'38'' (49'38'') BOYER Dorian Ea Aubusson 023 N-A JUM/00
16 50'49'' (50'49'') LEBRAUD Kevin Limoges Athle* 087 N-A ESM/98
17 50'52'' (50'52'') GOUBY Edgar S/l Ca Brive 019 N-A CAM/03
18 51'15'' (51'15'') BELMONTE David Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/76
19 51'17'' (51'17'') GAUTIER Nathan Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A CAM/02
20 51'20'' (51'20'') CHAUDERON Elie       JUM/00
21 51'43'' (51'43'') DANNECKER Victor Racing Club Haut-jura Morez 039 BFC JUM/01
22 51'44'' (51'44'') TRANCHANT Michael       V1M/71
23 51'44'' (51'44'') LOCHIN Julien Back To The Run 087 N-A ESM/98
24 52'21'' (52'21'') DUJARDIN Guillaume       SEM/91
25 52'21'' (52'21'') DIAZ Matthieu       SEM/84
26 53'09'' (53'09'') LAGRANGE Anthony       SEM/94
27 53'13'' (53'13'') GOURDON Nicolas Athletique Club Reolais 033 N-A V1M/77
28 53'21'' (53'21'') GAUTHIER Nathan       ESM/98
29 53'32'' (53'32'') PANTIER Paul Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A JUM/01
30 53'33'' (53'33'') LEJEUNE Eddy       SEM/88
31 53'48'' (53'48'') FRICONET Emmanuel Limoges Athle* 087 N-A V1M/71
32 53'58'' (53'58'') SAVARRY Clement       SEM/93
33 54'00'' (54'00'') MALCHIEN David Limoges Athle* 087 N-A V1M/73
34 54'14'' (54'14'') ROYER Herve       V1M/72
35 54'15'' (54'15'') JOSSE Lucas       CAM/02
36 54'24'' (54'24'') MEILLARD Anthony       CAM/02
37 54'33'' (54'33'') BOURGUIGNON Julien       SEM/82
38 54'38'' (54'38'') BON Sylvaine Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEF/81
39 54'41'' (54'41'') DUPUY Maximilien       SEM/87
40 54'43'' (54'43'') THEBAULT Stephane       V1M/73
41 54'52'' (54'52'') PERROUAULT Matisse       CAM/03
42 55'16'' (55'16'') GAUFFRE Aurelien       SEM/96
43 55'20'' (55'20'') MALABRE Jerome       SEM/85
44 55'25'' (55'25'') DANNECKER Elliot       CAM/03
45 55'37'' (55'37'') CHRAA Essaid       V1M/78
46 55'49'' (55'49'') SOUALEM Karim       V2M/66
47 55'57'' (55'57'') ROUZIER Julien       SEM/81
48 55'58'' (55'58'') GIROUARD Victor Les Gazelles De Vineuil     ESM/97
49 55'58'' (55'58'') NOLOT Lucas       CAM/02
50 56'32'' (56'32'') GAUTIER Pablo Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A CAM/02
51 56'32'' (56'32'') CASTAINGS Lionel Ua Lourdes 065 OCC V1M/76
52 56'32'' (56'32'') LANG Max       V2M/65
53 56'35'' (56'35'') CASSEGRAIN Philippe       V3M/55
54 56'35'' (56'35'') CAILLOUX Alexis       SEM/93
55 56'38'' (56'38'') SCHUSTER Jacques       SEM/86
56 56'40'' (56'40'') VERDURE Romain       CAM/02
57 56'41'' (56'41'') RENAULT Mathieu       SEM/85
58 56'43'' (56'43'') DUSSOUBS Severine Limoges Athle* 087 N-A V1F/78
59 57'02'' (57'02'') BIGRAT Vincent Limoges Athle* 087 N-A SEM/88
60 57'05'' (57'05'') PELLIER Gyslain       V1M/73
61 57'13'' (57'13'') BERNARD Steve       SEM/86
62 57'18'' (57'18'') LIENNE Baptiste       CAM/02
63 57'23'' (57'23'') DUBOIS Remi       CAM/03
64 57'25'' (57'25'') ROCHARD David       V1M/76
65 57'30'' (57'30'') LORENZO Adrien       CAM/03
66 57'37'' (57'37'') RIVET Gwendal       SEM/85
67 57'38'' (57'38'') PELAUDEIX Jean-christophe       SEM/84
68 57'43'' (57'43'') BRUN Benoit       V1M/78
69 57'44'' (57'44'') SAVARRY Florent       ESM/98
70 57'45'' (57'45'') COLLINET Frederic St Michel Sports 091 I-F V1M/73
71 57'47'' (57'47'') MONS Francois       SEM/83
72 57'47'' (57'47'') GROUSSET Renaud       SEM/91
73 57'48'' (57'48'') LELARGE Killian Union Sportive D Avord* 018 CEN CAM/03
74 57'49'' (57'49'') REULIER Remi Union Sportive D Avord* 018 CEN CAM/03
75 57'51'' (57'51'') DASSY Quentin       SEM/91
76 57'54'' (57'54'') LACOUTURIERE Benoit       SEM/91
77 57'59'' (57'59'') DAVID Valentine Us Thouars 079 N-A ESF/99
78 58'02'' (58'02'') TOURNIER Romain Back To The Run 087 N-A JUM/00
79 58'09'' (58'09'') VARLET Charles       SEM/82
80 58'11'' (58'11'') RICHEN Vincent       SEM/81
81 58'12'' (58'12'') RICHEN Sebastien       SEM/85
82 58'12'' (58'12'') DUROUX Julien Limoges Athle* 087 N-A SEM/95
83 58'14'' (58'14'') SOURTY Jeremie       SEM/86
84 58'16'' (58'16'') LEPETIT Herve Limoges Athle* 087 N-A V2M/61
85 58'21'' (58'21'') JANICOT Cecile       V1F/76
86 58'31'' (58'31'') BRUGEL Romain       SEM/82
87 58'33'' (58'33'') PLANCHET Ghislain       V2M/65
88 58'46'' (58'46'') DASSY Brice       SEM/88
89 58'51'' (58'51'') VARACHAUD Hugo       JUM/01
90 58'52'' (58'52'') DAVAL Kevin       SEM/96
91 59'03'' (59'03'') TOURNIOL Nicolas       SEM/80
92 59'05'' (59'05'') MOREAU FRAYSSE Karine       V1F/76
93 59'06'' (59'06'') CORREIA DA SILVA Manuel (Por) Amiens Uc 080 H-F V2M/66
94 59'09'' (59'09'') BERNARD--DURAND Alban       ESM/97
95 59'09'' (59'09'') SOUSTRE Sebastien       V1M/77
96 59'30'' (59'30'') RIVET Hugo       CAM/02
97 59'31'' (59'31'') FILIPIAK Richard Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/71
98 59'37'' (59'37'') HOUDENOT Thibault       CAM/03
99 59'47'' (59'47'') MERY Anais       CAF/02
100 59'47'' (59'47'') DANNECKER Gilles Racing Club Haut-jura Morez 039 BFC V1M/71
101 59'50'' (59'50'') BOUCHAIN-SCHULER Laetitia       SEF/82
102 59'55'' (59'55'') PELLIER Antonin       CAM/03
103 1h00'05'' (1h00'05'') COUVE Pierre-olivier       SEM/88
104 1h00'15'' (1h00'15'') GIRARD Theo Back To The Run 087 N-A SEM/96
105 1h00'17'' (1h00'17'') COBIGO Marlene Niort Endurance 79 079 N-A SEF/88
106 1h00'19'' (1h00'19'') SYRIEYX Virginie Limoges Athle* 087 N-A SEF/81
107 1h00'29'' (1h00'29'') MENANTEAU Hilaire Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V2M/60
108 1h00'48'' (1h00'48'') CRIGNON Thomas       CAM/02
109 1h00'56'' (1h00'56'') CHATEAU Philippe       V1M/74
110 1h01'05'' (1h01'05'') SIVAN Quentin       SEM/87
111 1h01'07'' (1h01'07'') CARRIOT Antoine       ESM/99
112 1h01'12'' (1h01'12'') SIMPSON Martin (Gb)       V2M/62
113 1h01'15'' (1h01'15'') LE DROFF Camille Limoges Athle* 087 N-A SEF/90
114 1h01'20'' (1h01'20'') PICOU Vincnet       SEM/87
115 1h01'35'' (1h01'35'') REYNAUD Eric Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V2M/67
116 1h01'38'' (1h01'38'') CAMARD Stephanie S/l Esm Challans 085 P-L V1F/76
117 1h01'43'' (1h01'43'') MONTLOUIS FELICITE Tenzin       JUM/01
118 1h01'43'' (1h01'43'') LEFEVRE Leo       JUM/00
119 1h01'44'' (1h01'44'') MONIER Olivier Us Roissy En Brie 077 I-F V1M/70
120 1h01'49'' (1h01'49'') CLAIN Gilles Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/68
121 1h01'51'' (1h01'51'') DALARUN Thomas       SEM/86
122 1h02'02'' (1h02'02'') PREZINAT Thierry       V2M/66
123 1h02'04'' (1h02'04'') FERCHICHI Mohamed       V3M/54
124 1h02'20'' (1h02'20'') BROUSSOULOUX Sylvain Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/78
125 1h02'33'' (1h02'33'') BERNARD Clement       CAM/02
126 1h02'38'' (1h02'38'') GRATIEN Frederic As Issou 078 I-F V2M/66
127 1h02'47'' (1h02'47'') MARES Georges Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A V2M/62
128 1h02'49'' (1h02'49'') LAUNAY Yohann       V1M/75
129 1h02'52'' (1h02'52'') MARCOUX Valentin       SEM/96
130 1h02'55'' (1h02'55'') LEMOINE Sophie S/l Al Saint-marc-le-blanc 035 BRE SEF/82
131 1h02'59'' (1h02'59'') NICOLET Martin       CAM/02
132 1h03'03'' (1h03'03'') MABIT Carla Le Poire Sur Vie Vendee Triath     JUF/00
133 1h03'05'' (1h03'05'') DRON Eric Val-de-reuil Ac * 027 NOR V3M/58
134 1h03'11'' (1h03'11'') ROULON Jean marcel       V3M/58
135 1h03'15'' (1h03'15'') BERTHET Francois       SEM/80
136 1h03'22'' (1h03'22'') DUTEIL Carine       V1F/78
137 1h03'23'' (1h03'23'') BLONDEL Julian       CAM/02
138 1h03'24'' (1h03'24'') ORAIN Nicolas       SEM/80
139 1h03'38'' (1h03'38'') BAYARD Francois Infosport-loiret 045 CEN V2M/65
140 1h03'45'' (1h03'45'') CHAVANT Noemie       SEF/95
141 1h03'51'' (1h03'51'') DASSY Jacques S/l Als De Montlouis 037 CEN V2M/62
142 1h03'51'' (1h03'51'') LUCAS Alexis       JUM/01
143 1h03'52'' (1h03'52'') BEYLIER Pierre-adrien       SEM/84
144 1h03'53'' (1h03'53'') DILLOT Bernard       V2M/63
145 1h03'59'' (1h03'59'') SELAS Veronique       V2F/62
146 1h04'05'' (1h04'05'') BOULE Sylvain Limoges Athle* 087 N-A V2M/65
147 1h04'07'' (1h04'07'') BRUN Alain       V1M/78
148 1h04'08'' (1h04'08'') PETINIOT Claude Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/76
149 1h04'12'' (1h04'12'') MICHAUD Philippe       V2M/61
150 1h04'14'' (1h04'14'') LEFEVRE Quentin       SEM/95
151 1h04'15'' (1h04'15'') BOURRE Guillaume       SEM/96
152 1h04'31'' (1h04'31'') DARDEAU Cedric       SEM/82
153 1h04'36'' (1h04'36'') BRISSIAUD Remy       JUM/00
154 1h04'45'' (1h04'45'') WUST Loic       SEM/84
155 1h04'49'' BIGAS Melanie       SEF/94
156 1h04'52'' (1h04'52'') DEVAUD Juliette Back To The Run 087 N-A SEF/86
157 1h04'54'' (1h04'54'') MAIDA Angelo       V2M/68
158 1h04'55'' (1h04'55'') DAUDE Frederic       V1M/78
159 1h05'01'' (1h05'01'') LUCAS Jerome       V1M/74
160 1h05'03'' (1h05'03'') BRIERE Cassandra       CAF/02
161 1h05'07'' (1h05'07'') CLEMENT Bruno       SEM/82
162 1h05'07'' (1h05'07'') BARTHEL Patrick (Ger)       V2M/64
163 1h05'23'' (1h05'23'') PERROUAULT Carole S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V1F/75
164 1h05'27'' (1h05'27'') MANIGAULT Patrick       V2M/68
165 1h05'43'' (1h05'43'') BAUDET Elodie       SEF/85
166 1h05'46'' (1h05'46'') FERRASSE Yves Gruissan Sports Evenements 011 OCC V3M/59
167 1h05'50'' (1h05'50'') BOUISSOU Yannick       SEM/84
168 1h05'53'' (1h05'53'') DEDUN Yohann       SEM/85
169 1h05'54'' (1h05'54'') DESVAUX Edouard       SEM/89
170 1h05'54'' (1h05'54'') MAUREL Arnaud       SEM/82
171 1h06'01'' (1h06'01'') CONCHONNET Leo       JUM/01
172 1h06'03'' (1h06'03'') DE MARCOS Anthony       SEM/87
173 1h06'03'' (1h06'03'') CARDINAL Geoffrey       SEM/88
174 1h06'03'' (1h06'03'') SROKA Daniel       V2M/62
175 1h06'04'' (1h06'04'') ALI-FARAH Abdou       V2M/63
176 1h06'04'' (1h06'04'') BRUNO Ophelie       SEF/95
177 1h06'04'' (1h06'04'') GRANCOING Bruno       V2M/68
178 1h06'05'' (1h06'05'') VIGNAUD Nathalie       V1F/75
179 1h06'05'' (1h06'05'') DURIS Alain       V3M/59
180 1h06'05'' (1h06'05'') GENEIX Yvan       V1M/77
181 1h06'06'' (1h06'06'') BASTIER David       V1M/77
182 1h06'13'' (1h06'13'') THARAUD Anthony       SEM/86
183 1h06'14'' (1h06'14'') LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L SEM/94
184 1h06'15'' (1h06'15'') LAPLANCHE TRESPEUX Helene       SEF/89
185 1h06'17'' (1h06'17'') DELIAT Fabien       SEM/82
186 1h06'18'' (1h06'18'') GANIBARDI Omar Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V3M/58
187 1h06'28'' (1h06'28'') GUILLARD Robin       SEM/92
188 1h06'32'' (1h06'32'') GUERET Jean-marc       SEM/87
189 1h06'36'' (1h06'36'') BUISSON Frederic       V1M/74
190 1h06'40'' (1h06'40'') GUILLON Valentin Limoges Athle* 087 N-A ESM/99
191 1h06'41'' (1h06'41'') TROCHUT Sebastien       V1M/71
192 1h06'46'' (1h06'46'') DELHIAT Mathieu       V1M/79
193 1h06'47'' (1h06'47'') NOLOT Franck Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
194 1h06'47'' (1h06'47'') RENAUDAT Carole Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEF/80
195 1h06'49'' (1h06'49'') DEMAY Jacques       V2M/63
196 1h06'53'' (1h06'53'') LEMOINE Yannick       V2M/65
197 1h06'59'' (1h06'59'') MOREAU Patrice       V1M/70
198 1h07'06'' (1h07'06'') CENTOFANTI Marion       SEF/87
199 1h07'09'' (1h07'09'') DELHOSTE Aurelie       SEF/96
200 1h07'10'' (1h07'10'') MONTMARTIN Claire Sam Gueret 023 N-A V1F/78
201 1h07'11'' (1h07'11'') LASFARGEAS Laetitia Sam Gueret 023 N-A SEF/83
202 1h07'16'' (1h07'16'') BERTOLLE Fabien       SEM/80
203 1h07'19'' (1h07'19'') GARGAUD Emilie       SEF/85
204 1h07'25'' (1h07'25'') MANDON Maxime       ESM/97
205 1h07'33'' (1h07'33'') BERSAT Delphine       V1F/77
206 1h07'34'' (1h07'34'') CHAMPEYMONT Loic       SEM/92
207 1h07'37'' (1h07'37'') DESOEUVRE Stephane Etoile Balgentienne 045 CEN SEM/86
208 1h07'37'' (1h07'37'') DESOEUVRE Tiphanie Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN SEF/85
209 1h07'39'' (1h07'39'') MONY Catherine       V2F/69
210 1h07'49'' (1h07'49'') AUDOUX Laura       SEF/96
211 1h07'54'' (1h07'54'') DIDIER Solenn       CAF/02
212 1h08'06'' (1h08'06'') FREDON Julien       SEM/82
213 1h08'12'' (1h08'12'') VERGNOUX Laszlo       CAM/02
214 1h08'15'' (1h08'15'') BROUARD Florent       SEM/82
215 1h08'15'' (1h08'15'') DUMONT Christophe       V1M/74
216 1h08'19'' (1h08'19'') MANONCOURT Cyril       V1M/72
217 1h08'27'' (1h08'27'') LETANG Sebastien Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/75
218 1h08'29'' (1h08'29'') VIAL-TISSOT Kevin       SEM/89
219 1h08'35'' (1h08'35'') NOUALHAGUET Adele       SEF/96
220 1h08'36'' (1h08'36'') VALEMBERG Michael       SEM/87
221 1h08'41'' (1h08'41'') OLLUYN Nathanael       V1M/79
222 1h08'41'' (1h08'41'') LEVEILLE Stephane Limoges Triathlon     V1M/74
223 1h08'42'' (1h08'42'') GENESTE Sandra       SEF/90
224 1h08'48'' (1h08'48'') JAUFFRIT Francois       V1M/71
225 1h08'49'' (1h08'49'') HERTZOG Jerome       V1M/78
226 1h08'49'' PENFORNIS Francois       V1M/78
227 1h08'50'' (1h08'50'') BERSAT BUISSON Carole       V1F/77
228 1h08'51'' (1h08'51'') MORISSE Bruno Val-de-reuil Ac * 027 NOR V2M/63
229 1h08'55'' (1h08'55'') LEPETIT Sylvie Limoges Athle* 087 N-A V2F/62
230 1h08'56'' (1h08'56'') RAFFIER Patrice       V2M/68
231 1h08'57'' (1h08'57'') MATTEI Isabelle       V1F/72
232 1h09'02'' (1h09'02'') COTTON Fanny Ea Aubusson 023 N-A SEF/84
233 1h09'08'' (1h09'08'') BIGOT Frederic Back To The Run 087 N-A V2M/66
234 1h09'21'' (1h09'21'') DUFRAISSE Pascal       V1M/74
235 1h09'22'' (1h09'22'') SAUBOUA-JOCHMANS Ghuilain Back To The Run 087 N-A SEM/87
236 1h09'23'' (1h09'23'') CHAUDOUARD Enzo       CAM/03
237 1h09'27'' (1h09'27'') TARRADE Christie Couzeix Running Club 087 N-A V2F/67
238 1h09'29'' (1h09'29'') MATHIEU Anthony       SEM/86
239 1h09'32'' (1h09'32'') VANDEAUX Joel Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/62
240 1h09'34'' (1h09'34'') GUERY Helene Limoges Athle* 087 N-A SEF/82
241 1h09'38'' (1h09'38'') MAILLAN Gaelle Limoges Athle* 087 N-A SEF/81
242 1h09'48'' (1h09'48'') NARDI Marie Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A SEF/85
243 1h09'49'' (1h09'49'') ROUVEIX Roland Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/54
244 1h09'54'' (1h09'54'') PRIEURE--GUIOT Bruno Al Bouguenais 044 P-L V1M/70
245 1h10'03'' (1h10'03'') CAHIER Melanie       SEF/89
246 1h10'05'' (1h10'05'') CUVIER Sophie       V2F/69
247 1h10'06'' (1h10'06'') FAURE Caroline       SEF/83
248 1h10'09'' (1h10'09'') MILLET Alain       V3M/58
249 1h10'10'' (1h10'10'') GRIMAULT Stephane S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/76
250 1h10'25'' (1h10'25'') MAURY Guillaume       SEM/89
251 1h10'25'' (1h10'25'') PHELIPPEAU Thierry       V2M/61
252 1h10'26'' (1h10'26'') DECRESSAC Xavier       V1M/78
253 1h10'27'' (1h10'27'') TETY Marion       SEF/83
254 1h10'28'' (1h10'28'') DUTIL Guillaume       SEM/89
255 1h10'34'' (1h10'34'') FERRASSE Sylvie Gruissan Sports Evenements 011 OCC V2F/62
256 1h10'53'' LEBOEUF Clement Back To The Run 087 N-A SEM/86
257 1h10'55'' (1h10'55'') VIALLE Cecile       V1F/71
258 1h10'55'' (1h10'55'') BORDENAVE Bastien       JUM/00
259 1h10'59'' (1h10'59'') BOTT Alexandre       SEM/81
260 1h11'18'' (1h11'18'') CROUZILLAC Jerome       V1M/74
261 1h11'19'' (1h11'19'') GAUFFRE Renaud       V2M/63
262 1h11'31'' (1h11'31'') LASBRAUNIAS Antoine       SEM/87
263 1h11'31'' (1h11'31'') RUCHOUX Thomas       SEM/90
264 1h11'34'' (1h11'34'') SALOMON Jean-francois       V1M/72
265 1h11'36'' (1h11'36'') DUPRIEZ Catherine       V2F/62
266 1h11'37'' (1h11'37'') DARTOUT David       V1M/75
267 1h11'39'' (1h11'39'') SOUCHET Michel       V2M/62
268 1h11'43'' (1h11'43'') GOULARD Fabrice       V3M/55
269 1h11'47'' (1h11'47'') BURELOU Anthony       SEM/80
270 1h11'52'' (1h11'52'') COUTON Valerie       V1F/73
271 1h11'59'' (1h11'59'') BAUDIN Romuald       V1M/74
272 1h11'59'' (1h11'59'') LACROIX Thomas       ESM/98
273 1h12'02'' (1h12'02'') BOY Michel       V3M/57
274 1h12'02'' (1h12'02'') MAZIERES Carole Back To The Run 087 N-A V1F/77
275 1h12'11'' (1h12'11'') GUILLON Christelle       SEF/80
276 1h12'14'' (1h12'14'') GRIGNON Valentin       CAM/02
277 1h12'17'' (1h12'17'') HIRIBARREN Anne       V1F/79
278 1h12'20'' (1h12'20'') ROUSIES Benjamin       SEM/84
279 1h12'23'' (1h12'23'') BLANCHARD Nicolas       SEM/83
280 1h12'23'' (1h12'23'') GAY Elodie Back To The Run 087 N-A SEF/89
281 1h12'28'' (1h12'28'') TISSIER Eric       V1M/75
282 1h12'28'' (1h12'28'') BERNARD Kathleen       SEF/95
283 1h12'35'' (1h12'35'') LAVALLEE Anne       SEF/82
284 1h12'36'' (1h12'36'') LUCAS Jeremy       V1M/74
285 1h12'45'' (1h12'45'') FONSECA Rui       V2M/64
286 1h12'50'' (1h12'50'') LAVALLEE Barbara       SEF/84
287 1h12'50'' (1h12'50'') BRIALY Lucas       SEM/84
288 1h12'51'' (1h12'51'') CHARBONNIER Sophie Back To The Run 087 N-A V1F/75
289 1h12'54'' (1h12'54'') BILLAUD Isabelle       V2F/65
290 1h12'55'' (1h12'55'') GENDRAUD Maeva       SEF/93
291 1h12'55'' (1h12'55'') FESTES Denis       V2M/69
292 1h12'59'' (1h12'59'') SIMIER Nathalie       V1F/76
293 1h13'00'' (1h13'00'') SOMMET Christian       V1M/79
294 1h13'04'' (1h13'04'') VERGNIER Gaetan       SEM/92
295 1h13'05'' (1h13'05'') CHENEBAULT Bruno       V2M/64
296 1h13'05'' (1h13'05'') ZELIE GOULEAU Fabienne Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V2F/68
297 1h13'06'' (1h13'06'') GOULEAU Christophe       V2M/64
298 1h13'17'' (1h13'17'') MALCHIEN Isabelle Limoges Athle* 087 N-A V1F/75
299 1h13'26'' (1h13'26'') BENDER Sebastien       V1M/78
300 1h13'27'' (1h13'27'') CHAVENON Michael       V1M/77
301 1h13'27'' (1h13'27'') CAMPELO Chrystelle       V1F/72
302 1h13'27'' (1h13'27'') DAVID Gerard       V3M/52
303 1h13'35'' (1h13'35'') DRAPEAU Stephan       V3M/55
304 1h13'36'' (1h13'36'') LONDEIX Guillaume       SEM/81
305 1h13'37'' (1h13'37'') LESERRE Loann       SEM/96
306 1h13'39'' (1h13'39'') CHAUPRADE Florence       SEF/83
307 1h13'47'' (1h13'47'') TRIVINO Yvan       V2M/69
308 1h13'53'' (1h13'53'') GALLARD Mickael As Martigne-briand 049 P-L V1M/71
309 1h13'54'' (1h13'54'') LE FOLL Carine As Martigne-briand 049 P-L SEF/81
310 1h13'55'' (1h13'55'') PINGARD Christel Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1F/74
311 1h14'01'' (1h14'01'') BOURDEL Claudine       V2F/61
312 1h14'04'' (1h14'04'') JANDARD Virginie Back To The Run 087 N-A SEF/81
313 1h14'04'' (1h14'04'') BORIE Katell       V1F/79
314 1h14'06'' (1h14'06'') GUILLIANO Stephanie Verneuil Macadam 087 N-A SEF/87
315 1h14'08'' (1h14'08'') CHERON Victoire       ESF/99
316 1h14'12'' (1h14'12'') PINTO Christelle S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/77
317 1h14'12'' (1h14'12'') EVEN Nicolas S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/75
318 1h14'14'' (1h14'14'') CROGUENNEC Sandrine       V1F/75
319 1h14'17'' (1h14'17'') DUFRAISSE Gislain       SEM/94
320 1h14'22'' (1h14'22'') MASSON Fabien       SEM/85
321 1h14'23'' (1h14'23'') JOIE Nadine       V2F/61
322 1h14'25'' (1h14'25'') MANONCOURT Leo       JUM/01
323 1h14'29'' (1h14'29'') VERGNE Joelle       V2F/67
324 1h14'32'' (1h14'32'') AUCHERE Veronique Back To The Run 087 N-A V1F/71
325 1h14'32'' (1h14'32'') LEYTERRE Sylvie       V2F/64
326 1h14'39'' FARIGOUX David       SEM/82
327 1h14'40'' (1h14'40'') PAILLER Mathieu       SEM/80
328 1h14'41'' (1h14'41'') JOSTEN Anne laure       SEF/80
329 1h14'42'' (1h14'42'') GRASSET Barbara Back To The Run 087 N-A V1F/72
330 1h14'42'' (1h14'42'') BOUGRIER Carole Back To The Run 087 N-A V1F/70
331 1h14'42'' (1h14'42'') JEANNE Jerome       SEM/85
332 1h14'46'' (1h14'46'') JUBEAU Francoise       V2F/65
333 1h14'50'' (1h14'50'') GUILLEBAUD Kevin       ESM/97
334 1h14'52'' (1h14'52'') RIBIERE Marie-ange       SEF/80
335 1h14'56'' (1h14'56'') CHARTRIER Claire Limoges Athle* 087 N-A SEF/95
336 1h15'04'' (1h15'04'') ESCOMS Sarah       JUF/01
337 1h15'09'' (1h15'09'') MULLER Julie       SEF/82
338 1h15'12'' (1h15'12'') BELAYGUE Sacha       V1M/71
339 1h15'17'' (1h15'17'') DROAL Megane       SEF/96
340 1h15'21'' (1h15'21'') TEXIER Alexandre       V1M/77
341 1h15'21'' (1h15'21'') DESARMENIEN Nicolas       SEM/80
342 1h15'24'' (1h15'24'') THOMAS Elise       SEF/87
343 1h15'27'' (1h15'27'') MOINET Jean francois       V2M/62
344 1h15'31'' (1h15'31'') GASC Elise       SEF/87
345 1h15'31'' (1h15'31'') FREMEAUX Daniel       V3M/51
346 1h15'40'' (1h15'40'') MOQUET Patrick       V3M/57
347 1h15'44'' (1h15'44'') POIROUX Etienne Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/72
348 1h15'45'' (1h15'45'') BERNERON Thomas Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/75
349 1h16'02'' (1h16'02'') GALTIER David       V3M/58
350 1h16'03'' (1h16'03'') MOODELY Sabrina       SEF/84
351 1h16'05'' (1h16'05'') RAINTEAU Virginie       SEF/81
352 1h16'15'' (1h16'15'') PERBOST Georges       CAM/02
353 1h16'17'' (1h16'17'') PRATO Renaldo       V3M/56
354 1h16'23'' (1h16'23'') LOFFICIAL Laetitia Back To The Run 087 N-A V1F/76
355 1h16'25'' (1h16'25'') BOURRE Charlotte       ESF/98
356 1h16'30'' (1h16'30'') CAUQUIL Sandra La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/77
357 1h16'30'' (1h16'30'') DESLANDES Sylvie       V1F/71
358 1h16'32'' (1h16'32'') DANNECKER Evelyne       V3F/56
359 1h16'37'' (1h16'37'') DUBOURG Vanessa       V1F/76
360 1h16'40'' (1h16'40'') NICOLET Francois       ESM/98
361 1h16'44'' (1h16'44'') SARDAINE Marion       SEF/90
362 1h16'47'' (1h16'47'') NADAUD Melodie       SEF/90
363 1h16'48'' (1h16'48'') AUPETIT Aurelie       SEF/80
364 1h16'53'' (1h16'53'') BROCARD Jean-francois       SEM/82
365 1h16'54'' (1h16'54'') TIPHONNET Marie laure       SEF/87
366 1h16'57'' (1h16'57'') JONEAUX Fabrice       V1M/75
367 1h16'58'' (1h16'58'') GRAULLIER Raymond       V3M/53
368 1h17'00'' (1h17'00'') JANECZKO Pauline Etoile Sportive Mersen 080 H-F SEF/89
369 1h17'05'' (1h17'05'') BAYLET Audrey       SEF/92
370 1h17'06'' (1h17'06'') HAYE Maeva       SEF/90
371 1h17'06'' (1h17'06'') DENEUVE Stephane       V2M/66
372 1h17'12'' (1h17'12'') MARECHAL Amelie       SEF/93
373 1h17'17'' (1h17'17'') LABARDE Emilie       SEF/85
374 1h17'18'' (1h17'18'') MEZIANI Julie       ESF/97
375 1h17'19'' (1h17'19'') NORMANDIN Herve       V2M/61
376 1h17'19'' (1h17'19'') JACCARD Lucas       SEM/91
377 1h17'27'' (1h17'27'') SEILLER Jean-pierre       V3M/53
378 1h17'36'' (1h17'36'') AUROY Berangere       SEF/83
379 1h17'36'' (1h17'36'') COMPAGNON Anthony       SEM/81
380 1h17'36'' (1h17'36'') MOREAU Elodie       SEF/80
381 1h17'37'' (1h17'37'') PETRONELLI Sabine S/l Cmo Bassens 033 N-A V2F/62
382 1h17'40'' (1h17'40'') BURELOU Gregory       V1M/76
383 1h17'41'' (1h17'41'') TACK Delphine       SEF/87
384 1h17'51'' (1h17'51'') BROUSSIER Emmanuelle       SEF/81
385 1h17'55'' (1h17'55'') CAPELLE Maude Les Furets D Eiffage 078 I-F SEF/85
386 1h17'59'' (1h17'59'') BRIAND Sonia       V1F/72
387 1h18'09'' (1h18'09'') LOISEAU Aurelie Back To The Run 087 N-A V1F/78
388 1h18'10'' (1h18'10'') VALLADE Peggy Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L V1F/78
389 1h18'11'' (1h18'11'') CHEVREUIL Sebastien       V1M/74
390 1h18'11'' (1h18'11'') SAVIGNY Christophe       V1M/72
391 1h18'18'' (1h18'18'') KOWALSKI Joelle       V1F/71
392 1h18'21'' (1h18'21'') CHAMINADE Emilie       SEF/83
393 1h18'21'' (1h18'21'') PUIGRENIER Brigitte       V3F/58
394 1h18'22'' (1h18'22'') PUIGRENIER Francois       V3M/58
395 1h18'22'' (1h18'22'') CLEMENT Patricia       V2F/62
396 1h18'25'' (1h18'25'') BOUCHEREAUD Rebecca       SEF/82
397 1h18'34'' (1h18'34'') DUCHER Franck       V1M/71
398 1h18'40'' (1h18'40'') STEICHEN Damien       V1M/71
399 1h18'43'' (1h18'43'') JACCARD Arnaud       V3M/57
400 1h18'43'' (1h18'43'') JANVOIE Emilie La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/79
401 1h18'43'' (1h18'43'') MAROUILLAT Patrick       V3M/53
402 1h18'44'' (1h18'44'') BERLAND Nelly       V1F/77
403 1h18'45'' (1h18'45'') LEVEQUE Alexandre       V1M/79
404 1h18'45'' (1h18'45'') GASNOT Stephane       V2M/67
405 1h18'48'' (1h18'48'') DUMONT Florence       V1F/79
406 1h18'48'' (1h18'48'') ALBERT Elodie       SEF/85
407 1h18'50'' (1h18'50'') RAINAUD Severine       V1F/76
408 1h18'52'' (1h18'52'') CASSEGRAIN Sylvie       V3F/58
409 1h18'56'' (1h18'56'') VENDRAMINI Vincent       V1M/71
410 1h18'59'' (1h18'59'') CARROIS Jacques       V3M/52
411 1h19'01'' (1h19'01'') GAY Joe       V2F/63
412 1h19'01'' (1h19'01'') MERY Lea       ESF/99
413 1h19'04'' (1h19'04'') BOURLON Severine       V1F/79
414 1h19'05'' (1h19'05'') IMBERT Jerome       V1M/75
415 1h19'07'' (1h19'07'') COURTEILLE Marilyne       V1F/71
416 1h19'07'' (1h19'07'') MEIXEDO Nathalie       V1F/75
417 1h19'08'' (1h19'08'') LAHOZ Eline Back To The Run 087 N-A SEF/91
418 1h19'09'' (1h19'09'') KORCHIA Nathalie       SEF/86
419 1h19'09'' (1h19'09'') PEREIRA Virginie       SEF/92
420 1h19'11'' (1h19'11'') ESNOUL Claudie       V2F/66
421 1h19'11'' (1h19'11'') ESNOUL Karine As Issou 078 I-F V2F/66
422 1h19'15'' (1h19'15'') BOUGON Kadidia Back To The Run 087 N-A V1F/72
423 1h19'15'' (1h19'15'') ROYER Nathalie Back To The Run 087 N-A V2F/67
424 1h19'19'' (1h19'19'') RICHARD Marie       V1F/73
425 1h19'20'' (1h19'20'') ARNETTE Audrey       V1F/79
426 1h19'22'' (1h19'22'') GOUPIL Nathalie       SEF/83
427 1h19'26'' (1h19'26'') TROUTAUD Yves As Saint-junien* 087 N-A V3M/53
428 1h19'32'' (1h19'32'') BUREAU Pierre       V3M/51
429 1h19'32'' (1h19'32'') GOSSE Maryline Club Athle Plessis 94 094 I-F V1F/72
430 1h19'37'' (1h19'37'') MARTINEZ Karine       V2F/68
431 1h19'39'' (1h19'39'') DUBERNARD-NEGRE Nadege       V1F/76
432 1h19'40'' (1h19'40'') CASSAT Helene       V1F/77
433 1h19'43'' (1h19'43'') VILLOUTREIX Nicolas       V1M/71
434 1h19'46'' (1h19'46'') GAUCHER Virginie       V1F/77
435 1h19'53'' (1h19'53'') PASCUAL Christiane chan       V3F/58
436 1h19'57'' (1h19'57'') MILLET Nelly       SEF/95
437 1h19'57'' (1h19'57'') ROBINIER Stephane       V1M/73
438 1h19'57'' (1h19'57'') ROBINIER Titouan       CAM/03
439 1h19'57'' (1h19'57'') BRUN Oceane       ESF/97
440 1h19'58'' (1h19'58'') ROBINIER Frederic       V1M/73
441 1h20'01'' (1h20'01'') MANONCOURT Eric       V2M/69
442 1h20'02'' (1h20'02'') GANGLOFF Christelle Back To The Run 087 N-A V1F/70
443 1h20'04'' (1h20'04'') VERGUET Lea       CAF/02
444 1h20'06'' (1h20'06'') JULES Sebastien       V1M/74
445 1h20'10'' (1h20'10'') BUISSON Sylvie       V1F/73
446 1h20'12'' (1h20'12'') JALADIS Antony       SEM/81
447 1h20'14'' (1h20'14'') DESHOULIERES Lucie       SEF/89
448 1h20'15'' (1h20'15'') CHAUVET Claude       V4M/48
449 1h20'17'' (1h20'17'') GOURCEROL Marie       SEF/82
450 1h20'18'' (1h20'18'') RONDET Cyrielle       SEF/91
451 1h20'18'' (1h20'18'') SIRERA Estelle       SEF/94
452 1h20'18'' (1h20'18'') DAUMY Ludovic Asptt 36     V2M/69
453 1h20'18'' (1h20'18'') LALEUF Guillaume Asptt 36 Sport Nature     V1M/77
454 1h20'19'' (1h20'19'') BERNARD Jerome       V1M/75
455 1h20'19'' (1h20'19'') GUY Aurelien       SEM/90
456 1h20'23'' (1h20'23'') PILLAUD Nathalie       V1F/75
457 1h20'24'' (1h20'24'') JAMMET Anne       SEF/80
458 1h20'27'' (1h20'27'') HUBERT Damien Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V1M/75
459 1h20'28'' (1h20'28'') MOREAU Christophe Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V3M/56
460 1h20'30'' (1h20'30'') HIDRI Nadia       V2F/68
461 1h20'31'' (1h20'31'') BOUFFETTE Patrick       V2M/67
462 1h20'32'' (1h20'32'') PIGUET Alice       ESF/99
463 1h20'41'' (1h20'41'') GERMANEAU Marina       V1F/77
464 1h20'43'' (1h20'43'') BARRIANT Jean - pierre       V4M/46
465 1h20'44'' (1h20'44'') SOIRAT Karine       SEF/83
466 1h20'45'' (1h20'45'') EVRARD Bruno       SEM/87
467 1h20'45'' (1h20'45'') SIMON Severine       V1F/71
468 1h20'49'' (1h20'49'') ABEILLON Camille       SEF/94
469 1h20'49'' (1h20'49'') LIBOUTET Valentin       SEM/90
470 1h20'53'' (1h20'53'') CHAMPION Sebastien       V1M/74
471 1h20'53'' (1h20'53'') DEBORD Sophie Back To The Run 087 N-A V2F/69
472 1h20'55'' (1h20'55'') SANSON Amandine       SEF/89
473 1h20'56'' (1h20'56'') ROUSSEAU Virginie       V1F/75
474 1h20'56'' (1h20'56'') ROUSSEAU David Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/73
475 1h20'57'' (1h20'57'') RENAUD Jean-claude       V4M/46
476 1h21'01'' (1h21'01'') GOUDELIN Marine       SEF/89
477 1h21'09'' (1h21'09'') FERRAND Nicolas       SEM/96
478 1h21'09'' (1h21'09'') CHEVOLLEAU Jean-paul       V3M/51
479 1h21'10'' (1h21'10'') DENIS Jean-claude S/l Dompierre Course Aventure 085 P-L V2M/62
480 1h21'10'' (1h21'10'') DAVID Sonya       SEF/83
481 1h21'15'' (1h21'15'') GODIN Jeremy       SEM/88
482 1h21'28'' (1h21'28'') COLLINET Evelyne Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 045 CEN V2F/67
483 1h21'28'' (1h21'28'') BERNAZEAU Caroline S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2F/68
484 1h21'31'' (1h21'31'') BLANCHON Christophe Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/73
485 1h21'38'' (1h21'38'') POUDAVIGNE Franck       V1M/73
486 1h21'43'' (1h21'43'') GENESTE Franck       SEM/80
487 1h21'43'' (1h21'43'') DUBOIS Monique Nevoy Running 045 CEN V3F/58
488 1h21'44'' (1h21'44'') DUBOIS Philippe Nevoy Running 045 CEN V3M/57
489 1h21'44'' (1h21'44'') GAUTHIER Audrey       SEF/81
490 1h21'48'' (1h21'48'') COUPART Fabrice Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/74
491 1h21'52'' (1h21'52'') BRENON Lucie       SEF/83
492 1h21'56'' (1h21'56'') POUTHIER Margaux       ESF/99
493 1h21'56'' (1h21'56'') PRADILLON Laurence Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2F/64
494 1h22'18'' (1h22'18'') LORGEOU Adrien       SEM/86
495 1h22'19'' (1h22'19'') BACHELERIE Claude       V3M/53
496 1h22'20'' (1h22'20'') GUILLOTON Melanie       V1F/75
497 1h22'20'' (1h22'20'') VAGANAY Benedicte       SEF/82
498 1h22'22'' (1h22'22'') GUICHANE Bernard       V2M/62
499 1h22'24'' (1h22'24'') JUGIEAU Sandrine       V1F/72
500 1h22'24'' (1h22'24'') LEBLANC Sylvie       V2F/64
501 1h22'27'' (1h22'27'') BOUILLOUX Lucas       SEM/87
502 1h22'27'' (1h22'27'') KLEIN Jerome       SEM/86
503 1h22'27'' (1h22'27'') JEANTET Elodie       SEF/88
504 1h22'30'' (1h22'30'') LEFEVRE Eric       V2M/68
505 1h22'34'' (1h22'34'') CHARTIER Julia       SEF/89
506 1h22'36'' (1h22'36'') KIDD Lesley       V1F/70
507 1h22'40'' (1h22'40'') NOUTS Audrey Back To The Run 087 N-A V1F/78
508 1h22'43'' (1h22'43'') ESCURE Fabrice       V1M/76
509 1h22'44'' (1h22'44'') GRUSS Laurence Nevoy Running 045 CEN V3F/58
510 1h22'45'' (1h22'45'') CHASSAGNETTE Celine       SEF/85
511 1h22'51'' (1h22'51'') LELOUP Fabienne       V3F/57
512 1h22'52'' (1h22'52'') DEMENITROUX Francoise       V2F/66
513 1h22'53'' (1h22'53'') BAILEY Laura       SEF/92
514 1h23'02'' (1h23'02'') CAZIER Georges       V4M/49
515 1h23'04'' (1h23'04'') LESCOT Maryline Association Sportive Renault T 014 NOR V2F/66
516 1h23'10'' (1h23'10'') CHAGNON Amandine       SEF/88
517 1h23'14'' (1h23'14'') IVIGLIA Sebastien Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEM/89
518 1h23'19'' (1h23'19'') GAUTIER Sandy Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1F/79
519 1h23'23'' (1h23'23'') GRAND Valerie Back To The Run 087 N-A V2F/68
520 1h23'23'' (1h23'23'') MINEUR Corinne Back To The Run 087 N-A V1F/70
521 1h23'30'' ROBIN Sophie       V1F/73
522 1h23'34'' (1h23'34'') BISUTTI Frederic Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEM/81
523 1h23'35'' (1h23'35'') BISUTTI Christelle Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEF/81
524 1h23'36'' (1h23'36'') ALIBERT Chloe       SEF/95
525 1h23'36'' (1h23'36'') ALIBERT Marlene       SEF/91
526 1h23'37'' (1h23'37'') BONHOMMET Sophie S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V2F/69
527 1h23'38'' (1h23'38'') LAMY Evelyne S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V3F/53
528 1h23'38'' (1h23'38'') POIRAULT Eric       V2M/64
529 1h23'39'' (1h23'39'') LHOMME Cecile       SEF/81
530 1h23'39'' (1h23'39'') BIAVA Fabien       SEM/83
531 1h23'40'' (1h23'40'') MATHIEU Audrey       SEF/84
532 1h23'41'' (1h23'41'') PEYRICHOU Jess       SEF/82
533 1h23'42'' (1h23'42'') LAMATTE Angelique       V1F/71
534 1h23'43'' (1h23'43'') CORLAY Aurelie S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A SEF/83
535 1h23'50'' (1h23'50'') SALLIET Manon       ESF/97
536 1h23'52'' (1h23'52'') BICHON Nadege Us Thouars 079 N-A V1F/72
537 1h23'52'' (1h23'52'') GAUTHIER Marlene Us Thouars 079 N-A V2F/63
538 1h23'52'' (1h23'52'') CHAPMAN-DUNN Emily (Gbr)       ESF/98
539 1h23'53'' (1h23'53'') LAFARGE Muriel       V1F/72
540 1h23'54'' (1h23'54'') FARAGO Murielle Lagny Omnisport Coeur De Picar 060 H-F V2F/67
541 1h23'55'' (1h23'55'') PROISY Jean-claude       V3M/56
542 1h24'01'' (1h24'01'') LAFAYE Megane       SEF/92
543 1h24'02'' (1h24'02'') FAURE Jerome       V1M/79
544 1h24'04'' (1h24'04'') GUAGLIATA Benjamin       SEM/89
545 1h24'04'' (1h24'04'') DUVEY Gilbert       V3M/52
546 1h24'04'' (1h24'04'') GUAGLIATA Emeline-marie       SEF/88
547 1h24'05'' (1h24'05'') VETH Nary       SEF/90
548 1h24'06'' (1h24'06'') BUNEL Patricia       V3F/56
549 1h24'08'' (1h24'08'') DESSUET Isabelle Les Furets D Eiffage 078 I-F V2F/64
550 1h24'09'' (1h24'09'') CHATRENET Sandrine       V2F/69
551 1h24'10'' (1h24'10'') CHASSELOUP Sandrine       SEF/81
552 1h24'10'' (1h24'10'') PEIGNE Stephanie       SEF/86
553 1h24'11'' (1h24'11'') PROU Marinette       SEF/87
554 1h24'11'' (1h24'11'') GARRET Baptistin       SEM/95
555 1h24'11'' (1h24'11'') CHEDOUTEAUD Aurore       SEF/88
556 1h24'11'' (1h24'11'') CHASSELOUP Florent       SEM/80
557 1h24'13'' (1h24'13'') COLAS Emilie       SEF/83
558 1h24'15'' (1h24'15'') PUTEAUX Pauline       SEF/94
559 1h24'20'' (1h24'20'') LAVAURE Yolaine       SEF/82
560 1h24'24'' (1h24'24'') ARFEUILLE Sylvie       V1F/70
561 1h24'24'' (1h24'24'') REBOURGEON Odile       V1F/71
562 1h24'24'' (1h24'24'') MENTION Marie-the       V2F/63
563 1h24'28'' (1h24'28'') LELOUP Patricia       V2F/69
564 1h24'29'' (1h24'29'') POUEDRAS Caroline S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2F/63
565 1h24'35'' (1h24'35'') TKACZUK GOMES Helene       V1F/71
566 1h24'36'' (1h24'36'') POUGET Christelle       V1F/74
567 1h24'37'' (1h24'37'') LAURENT Nicole       V2F/65
568 1h24'45'' (1h24'45'') YEUM Chiwhi       V1F/78
569 1h24'46'' (1h24'46'') CONDAT Anastasia       SEF/93
570 1h24'46'' (1h24'46'') PENAUD Thierry       V2M/64
571 1h24'51'' (1h24'51'') RIVET Margaux       JUF/01
572 1h24'58'' (1h24'58'') CAMPOS Sebastien S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V1M/77
573 1h24'58'' (1h24'58'') TUPPIN Geraldine S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/74
574 1h24'58'' (1h24'58'') PREZINAT Johanne       V1F/73
575 1h25'01'' (1h25'01'') DIAGNE Marieme       SEF/91
576 1h25'07'' (1h25'07'') VENDRAMINI Raphael       CAM/02
577 1h25'10'' (1h25'10'') BERTHELOT Andre As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3M/51
578 1h25'16'' (1h25'16'') MABILLOT Nathalie       V1F/72
579 1h25'24'' (1h25'24'') DAMIAN-PICOLLET Jane       V1F/77
580 1h25'24'' (1h25'24'') DOS SANTOS Joao       V2M/62
581 1h25'26'' (1h25'26'') MAZERIE Alexandra       V1F/77
582 1h25'31'' (1h25'31'') GONZALEZ Antoine       ESM/99
583 1h25'35'' (1h25'35'') MAATOUG Natalie       V2F/66
584 1h25'38'' (1h25'38'') HURET Isabelle Infosport-loiret 045 CEN V2F/66
585 1h25'55'' (1h25'55'') MATHIEU Jean louis       V3M/50
586 1h25'56'' (1h25'56'') MAGISTER Morgane Limoges Athle* 087 N-A CAF/02
587 1h26'01'' LECLERC Melanie Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1F/79
588 1h26'05'' (1h26'05'') VARLET Pascale       V2F/65
589 1h26'05'' (1h26'05'') VIOLLON Chantal       V2F/67
590 1h26'07'' (1h26'07'') LAGANT Jean-louis Les Furets D Eiffage 078 I-F V3M/50
591 1h26'09'' (1h26'09'') MARGUERITTE Helene       SEF/91
592 1h26'09'' ROUVEIX Laetitia       SEF/84
593 1h26'13'' (1h26'13'') DUPONT Sarah       ESF/99
594 1h26'18'' (1h26'18'') MASDOUMIER Delphine       V1F/79
595 1h26'19'' (1h26'19'') AVIZOU Anne laure       SEF/84
596 1h26'20'' (1h26'20'') NAUDEAU Christian       V3M/50
597 1h26'21'' (1h26'21'') RICHARD Cecile       SEF/92
598 1h26'24'' (1h26'24'') COSTE Christelle       SEF/83
599 1h26'27'' (1h26'27'') BOEUF Anne-laure S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V1F/72
600 1h26'32'' (1h26'32'') MANDON Dorothee       SEF/80
601 1h26'35'' (1h26'35'') BOIS Jean-jacques       V3M/58
602 1h26'36'' (1h26'36'') ANTIEUL Marie-laure       SEF/84
603 1h26'42'' (1h26'42'') GAUTIER Natacha Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1F/79
604 1h26'49'' (1h26'49'') FOURNIER Isabelle       V1F/75
605 1h26'52'' (1h26'52'') PETINON Nathalie Back To The Run 087 N-A V1F/71
606 1h26'54'' (1h26'54'') CONDAT Mylene       V2F/62
607 1h26'56'' (1h26'56'') SAULNIER Marie claire       SEF/83
608 1h26'58'' (1h26'58'') BUGNA Christine       V2F/61
609 1h27'01'' (1h27'01'') LUPINACCI Marie-noelle       V1F/73
610 1h27'02'' (1h27'02'') JOUANTHOUA Fabienne S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/76
611 1h27'05'' (1h27'05'') CHEVALIER Laetitia       V1F/75
612 1h27'06'' (1h27'06'') BUR Patrice       V1M/74
613 1h27'10'' (1h27'10'') PERRIER Isabelle       V1F/74
614 1h27'12'' (1h27'12'') MAUGEIN Cecile       V1F/74
615 1h27'29'' (1h27'29'') NURET Marie-pierre Nevoy Running 045 CEN V3F/55
616 1h27'30'' (1h27'30'') YAHCHOUCHI Nadine       V1F/78
617 1h27'48'' (1h27'48'') CHAUDRU Caroline       V1F/70
618 1h27'51'' (1h27'51'') ROUGIER Gael       SEM/82
619 1h27'54'' (1h27'54'') BRODBECK Celine       SEF/86
620 1h27'54'' (1h27'54'') MOCOGNI Marc Us Belhomert 028 CEN V4M/49
621 1h27'54'' (1h27'54'') LACAUD Stephane Limoges Athle* 087 N-A SEM/86
622 1h27'56'' (1h27'56'') BOUCARD Pauline       SEF/83
623 1h27'58'' (1h27'58'') BARDEAU Nelly       V1F/71
624 1h28'04'' (1h28'04'') WOJTASZEK Christine       V2F/66
625 1h28'07'' (1h28'07'') RIVET Thierry       V2M/61
626 1h28'07'' (1h28'07'') BANON Marie-cecile       SEF/80
627 1h28'08'' (1h28'08'') BILA Laurent       V1M/78
628 1h28'08'' (1h28'08'') RIVET Peggy       V1F/73
629 1h28'13'' (1h28'13'') MARGUERITTE Lucie       SEF/95
630 1h28'16'' (1h28'16'') BLOUIN Cecilia       V1F/78
631 1h28'17'' (1h28'17'') BLOUIN Christophe Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/77
632 1h28'24'' (1h28'24'') LENORMAND Julie       ESF/97
633 1h28'25'' (1h28'25'') CHOUAF-LABROT Marie-celine Back To The Run 087 N-A SEF/84
634 1h28'26'' (1h28'26'') DELANDE Katia Back To The Run 087 N-A V1F/71
635 1h28'34'' (1h28'34'') FLEURY Stephane Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/76
636 1h28'35'' (1h28'35'') BRIOCHE Virginie       V1F/79
637 1h28'37'' (1h28'37'') DELOUIS Marie-sophie S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/71
638 1h28'37'' (1h28'37'') BERNHARD Brigitte       V3F/55
639 1h28'37'' BERNHARD Sylvain       V3M/51
640 1h28'38'' (1h28'38'') LAURET Guy       V3M/51
641 1h28'49'' (1h28'49'') LAURENT Marie       CAF/02
642 1h28'52'' (1h28'52'') BOMME Claire       V1F/74
643 1h28'52'' (1h28'52'') MARSAUD Sophie       V1F/74
644 1h28'52'' (1h28'52'') BOMME Karl       V1M/75
645 1h28'54'' (1h28'54'') GRAND David Back To The Run 087 N-A V1M/75
646 1h28'54'' (1h28'54'') FLOURS Audrey Back To The Run 087 N-A SEF/94
647 1h28'54'' (1h28'54'') ROSCOUET Katia Back To The Run 087 N-A V1F/73
648 1h29'02'' (1h29'02'') ANDRIEUX Bernard       V3M/52
649 1h29'05'' (1h29'05'') MATHIEU Andre       V3M/51
650 1h29'07'' (1h29'07'') MONSOREZ Jacques Back To The Run 087 N-A V2M/64
651 1h29'08'' (1h29'08'') DOUILLET Melissa       SEF/86
652 1h29'11'' (1h29'11'') AIRAULT Ludivine       V5F/83
653 1h29'11'' (1h29'11'') NAVARRE Cecile       SEF/84
654 1h29'12'' (1h29'12'') BRECHET Eric       V2M/62
655 1h29'12'' (1h29'12'') BERNARD Charlotte Stade De Vanves 092 I-F SEF/87
656 1h29'13'' BAZIREAU Valerie       V2F/63
657 1h29'19'' (1h29'19'') DUVEY Sylviane       V3F/53
658 1h29'20'' (1h29'20'') CULTIL Jean christophe       V2M/67
659 1h29'24'' (1h29'24'') LABORIE Sandra Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2F/67
660 1h29'45'' (1h29'45'') BROUARD Marinette       V2F/60
661 1h29'46'' (1h29'46'') DILLOT Solene       SEF/88
662 1h29'56'' (1h29'56'') FRANCOIS Sylvie       V3F/58
663 1h29'58'' (1h29'58'') BOIT Myriam       V2F/63
664 1h29'59'' (1h29'59'') BOIT Thierry       V2M/66
665 1h29'59'' (1h29'59'') GUILLEBAUD Marie       V2F/61
666 1h30'03'' (1h30'03'') MAQUIGNON Stephanie       V1F/71
667 1h30'09'' (1h30'09'') GARNIER Karine       SEF/80
668 1h30'12'' (1h30'12'') MAZIERES Lucie Back To The Run 087 N-A SEF/82
669 1h30'16'' (1h30'16'') GREGOR Sandra       V2F/69
670 1h30'19'' (1h30'19'') GILMANT Mathilde       SEF/80
671 1h30'21'' (1h30'21'') BOUVERET Stephanie Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V2F/67
672 1h30'21'' (1h30'21'') ROCHE Valerie       V2F/68
673 1h30'22'' (1h30'22'') ROGER Pascal       SEM/86
674 1h30'23'' (1h30'23'') BERTHON Nelly       V1F/78
675 1h30'24'' (1h30'24'') APAVOU Aurelie Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V1F/77
676 1h30'40'' (1h30'40'') PINCHON Antoine As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A SEM/93
677 1h30'45'' (1h30'45'') TOUMAZET Soizic       SEF/84
678 1h30'47'' (1h30'47'') LEGUEN Myriam Les Andelys 027 NOR V2F/61
679 1h30'47'' LECUYER Anne-marie Val-de-reuil Ac * 027 NOR V3F/51
680 1h30'48'' (1h30'48'') DRON Marie-ange Val-de-reuil Ac * 027 NOR V2F/62
681 1h30'49'' (1h30'49'') FAUCHER Emilie       SEF/92
682 1h30'56'' (1h30'56'') LAPLANTE Carole       SEF/83
683 1h31'03'' (1h31'03'') SCHMIT Meryl       SEF/90
684 1h31'08'' (1h31'08'') DECOOL Philippe       V2M/61
685 1h31'10'' (1h31'10'') TEYSSIE Nathalie       V1F/75
686 1h31'11'' (1h31'11'') PESNEL Francois       V1M/72
687 1h31'19'' (1h31'19'') BRISSET Josselin       SEM/84
688 1h31'33'' (1h31'33'') CHAUVINEAU Helene       V2F/63
689 1h31'36'' (1h31'36'') PERROCHEAU Samuel       V1M/74
690 1h31'36'' (1h31'36'') PERROCHEAU Laetitia       V1F/75
691 1h31'38'' (1h31'38'') HIEST Celine Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F V1F/77
692 1h31'45'' (1h31'45'') THENAISIE Magaly       V1F/76
693 1h31'46'' (1h31'46'') PAWLAS Stephanie       SEF/81
694 1h31'48'' (1h31'48'') GIROIR Emilie       SEF/83
695 1h31'52'' (1h31'52'') FAYE Serge       V3M/55
696 1h32'12'' (1h32'12'') BECKER Laurence       SEF/84
697 1h32'13'' (1h32'13'') DUNAUD Carine       V1F/77
698 1h32'20'' (1h32'20'') LEONARD Morgane S/l Plm Conflans 078 I-F V1F/74
699 1h32'21'' (1h32'21'') LECLERC Delphine       V1F/77
700 1h32'30'' (1h32'30'') PELOUX Bernadette Us Talence* 033 N-A V2F/60
701 1h32'32'' (1h32'32'') VIAUD Delphine       V1F/72
702 1h32'45'' (1h32'45'') GILBERT Guillaume       SEM/89
703 1h32'46'' (1h32'46'') DEBUSSCHER Margaux       SEF/95
704 1h32'47'' (1h32'47'') LERALLU Janick S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2F/64
705 1h32'51'' (1h32'51'') DIAU Marylene       V3F/59
706 1h33'00'' (1h33'00'') GONZALEZ Anne-marie       V2F/65
707 1h33'03'' (1h33'03'') BEAUDET Nathalie       V2F/69
708 1h33'12'' (1h33'12'') LEBAS Nathalie       V1F/73
709 1h33'14'' (1h33'14'') HENRY Alice       SEF/93
710 1h33'18'' (1h33'18'') TRUAUD Florian       V1M/79
711 1h33'27'' ARNAUD Pascale S/l Meulan Vexin Seine Athleti 078 I-F V2F/67
712 1h33'31'' (1h33'31'') DUPUY Jerome       V1M/76
713 1h33'32'' (1h33'32'') DUPUY Magali       V1F/76
714 1h33'32'' (1h33'32'') HEBRAS Sarah       V1F/77
715 1h33'49'' (1h33'49'') MOREAU Magalie       V1F/78
716 1h33'53'' (1h33'53'') EL MOUSTINI Sylvie Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3F/59
717 1h34'14'' (1h34'14'') BARON-BOUCAULT Virginie       SEF/81
718 1h34'15'' (1h34'15'') ROUSSELOT Stephanie       V1F/79
719 1h34'15'' (1h34'15'') THENAULT Helene       V1F/73
720 1h34'18'' (1h34'18'') DELMON Erwan       SEM/86
721 1h34'29'' (1h34'29'') NAKACHE Gilles       V1M/70
722 1h34'33'' (1h34'33'') FLORINS Barbara       V2F/65
723 1h34'37'' (1h34'37'') BILY Eric       V1M/79
724 1h34'47'' (1h34'47'') LACORRE RUIZ Marie claire       V2F/63
725 1h34'59'' (1h34'59'') STEINHAUSER Marie-caroline       SEF/81
726 1h35'03'' (1h35'03'') GOMES Suzette       V1F/70
727 1h35'12'' (1h35'12'') HUMBERT Laury       ESF/98
728 1h35'13'' (1h35'13'') PILUT Muriel       V2F/64
729 1h35'14'' (1h35'14'') BEAUVILLAIN Julie       SEF/94
730 1h35'22'' (1h35'22'') ROUVEIX Catherine Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3F/59
731 1h35'25'' (1h35'25'') BILLAUD Alizee       CAF/03
732 1h35'27'' (1h35'27'') MORENO Sandrine       V1F/70
733 1h35'28'' (1h35'28'') LEROY Titouan       JUM/00
734 1h35'36'' (1h35'36'') PARTAIX Marie-luce Les Furets D Eiffage 078 I-F V2F/66
735 1h35'36'' (1h35'36'') RIDON Marie-anne Les Furets D Eiffage 078 I-F V3F/58
736 1h35'39'' (1h35'39'') HARISOA Tania       SEF/80
737 1h35'40'' (1h35'40'') GOUTORBE Iacqueline       V2F/60
738 1h35'44'' (1h35'44'') BEAUDU Sylvie       V1F/72
739 1h35'53'' (1h35'53'') CISLAGHI Camille       SEF/89
740 1h35'59'' (1h35'59'') CLEMOT Aurelie       V1F/75
741 1h36'00'' BIRAUD Sylvie       V2F/67
742 1h36'09'' (1h36'09'') SIX Valerie       V1F/70
743 1h36'14'' (1h36'14'') FORTIN Rose-marie       V2F/66
744 1h36'24'' (1h36'24'') GLAUDEL Savanah       ESF/98
745 1h36'25'' (1h36'25'') GLAUDEL Pascal S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2M/66
746 1h36'25'' (1h36'25'') BRIGNAUD Lara       ESF/98
747 1h36'29'' (1h36'29'') DEBORD Ophelie       SEF/84
748 1h36'34'' (1h36'34'') WSZOLEK Edwige       V1F/79
749 1h36'34'' (1h36'34'') BEZIN Marie-cecile       SEF/81
750 1h36'38'' (1h36'38'') DUPONT Sandra Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/73
751 1h36'50'' (1h36'50'') KHALI Camille Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V1F/78
752 1h36'55'' (1h36'55'') FOURNY Christine Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V1F/77
753 1h36'59'' (1h36'59'') MILLERIOUX Aurore       SEF/81
754 1h37'00'' (1h37'00'') MOREAU Emmanuelle       V1F/79
755 1h37'32'' (1h37'32'') LABUSSIERE Guillaume       ESM/97
756 1h37'35'' (1h37'35'') MONTORO Cindy       SEF/82
757 1h37'35'' (1h37'35'') MONTORO Cyril       V1M/78
758 1h37'48'' (1h37'48'') BLONDEL Celine       V1F/70
759 1h37'51'' (1h37'51'') GARNIER Nadine       V2F/66
760 1h38'08'' (1h38'08'') MONIER Frederique       V1F/70
761 1h38'10'' (1h38'10'') LECHATELLIER Camille       SEF/87
762 1h38'32'' (1h38'32'') CHAPELEAU Pierre       ESM/99
763 1h39'07'' (1h39'07'') SARDIN Jean francois       V1M/75
764 1h39'16'' (1h39'16'') PAUTONNIER Marie-laure       V1F/71
765 1h39'17'' (1h39'17'') PARIS Philippe       V2M/69
766 1h39'17'' (1h39'17'') HARDUIN Jean-jacques       V3M/58
767 1h39'25'' (1h39'25'') RAFFAILLAC Pascale       V2F/64
768 1h39'47'' (1h39'47'') VIENNE Francine       V2F/64
769 1h39'53'' (1h39'53'') LEGROS Lydie       V2F/61
770 1h40'38'' (1h40'38'') TETARD Isabelle       V2F/68
771 1h40'38'' (1h40'38'') ANTOINE Sandrine       V1F/73
772 1h40'38'' (1h40'38'') MAQUINGHEN Valerie       V1F/73
773 1h41'07'' (1h41'07'') CHAPON Chloe S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA ESF/99
774 1h41'08'' (1h41'08'') VERGUET Caroline       V1F/78
775 1h41'25'' (1h41'25'') PUCELLE Loic       V1M/70
776 1h41'28'' (1h41'28'') PUCELLE Nathalie       V2F/68
777 1h41'34'' (1h41'34'') ANAIS Jeannicka Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEF/81
778 1h41'44'' (1h41'44'') KROCHMALUK Virginie       V1F/78
779 1h41'45'' (1h41'45'') SUCRE Daniel       V2M/68
780 1h41'55'' (1h41'55'') BERROY-CHOUVIAC Regine       V3F/54
781 1h42'02'' (1h42'02'') LACOMBE Marie-paule So Millau 012 OCC V2F/60
782 1h42'44'' (1h42'44'') MOUTON Francis       V4M/47
783 1h42'45'' (1h42'45'') BOURGEOIS Cathy Les Furets D Eiffage 078 I-F V2F/61
784 1h42'54'' (1h42'54'') LAMBERT Patrick       V3M/56
785 1h42'54'' (1h42'54'') LEPILLEUR Francoise       V2F/64
786 1h43'00'' (1h43'00'') BARTHEL Solange (Ger)       V2F/68
787 1h43'25'' (1h43'25'') SABATIER Elisabeth Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/73
788 1h43'41'' (1h43'41'') PINAUD Adeline       V1F/71
789 1h43'48'' (1h43'48'') LHUILLIER Valerie       SEF/83
790 1h47'25'' (1h47'25'') BOUFFETTE Alicia       CAF/03
791 1h49'27'' (1h49'27'') PERON Myriam       SEF/84
792 1h49'27'' (1h49'27'') HOUDENOT Sophie       V1F/70
793 1h49'36'' (1h49'36'') SIVAN Jean-louis       V3M/54
794 1h50'43'' (1h50'43'') PAQUEREAU Murielle       V2F/67
795 1h50'44'' (1h50'44'') THOMAS Sandrine       V1F/71
796 1h53'09'' (1h53'09'') GERBOUIN Thierry       V2M/64
797 1h54'38'' (1h54'38'') POUDAVIGNE Magali       V1F/79
798 1h54'38'' (1h54'38'') PROISY Christine       V2F/61
799 1h58'09'' (1h58'09'') MOUILLET Marie       V2F/63
800 1h58'34'' (1h58'34'') LAVILLE Romain       SEM/92
801 1h58'34'' (1h58'34'') REYNAL Pierre       SEM/86
802 2h04'29'' (2h04'29'') BRUGIERE Florence       V1F/71
803 2h10'03'' (2h10'03'') PERON Nathalie       V2F/65