Ambazac - Ambazac dimanche 09 juin 2019
Hors St (-)

20km 1051 finishers


1 1h22'50'' (1h22'50'') PIOT Romain Limoges Athle* 087 N-A SEM/86
2 1h23'17'' (1h23'17'') COUTON Sebastien S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V1M/73
3 1h24'43'' (1h24'43'') BOYER Mickael       SEM/86
4 1h25'08'' (1h25'08'') VALIN Cyrille S/l Ca Luconnais 085 P-L SEM/83
5 1h28'58'' (1h28'58'') JOURDAIN Mickael S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V1M/78
6 1h29'21'' (1h29'21'') CARMAGNAT Guillaume       SEM/84
7 1h30'00'' (1h30'00'') CRON Theo       ESM/97
8 1h30'31'' (1h30'31'') CAILLOUX Jordan       SEM/90
9 1h30'50'' (1h30'50'') LORIS David       V1M/72
10 1h31'17'' (1h31'17'') PREVOT Regis       SEM/88
11 1h31'43'' (1h31'43'') LE NET Come Expatris Triathlon Club     SEM/90
12 1h32'37'' (1h32'37'') LEFORT Yoan Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/96
13 1h32'57'' (1h32'57'') BRUNEAU Sylvain       SEM/85
14 1h34'11'' (1h34'11'') CARITE Antoine       SEM/81
15 1h34'12'' (1h34'12'') LE NET Pierre       SEM/96
16 1h34'16'' (1h34'16'') PAROT Anthony       SEM/88
17 1h34'27'' (1h34'27'') VAN LAETHEM Hans       SEM/83
18 1h34'37'' (1h34'37'') PHAM VAN Pierre As Run In Niort 079 N-A SEM/89
19 1h34'51'' (1h34'51'') FERREIRA Roberto       SEM/85
20 1h35'02'' (1h35'02'') SANGUINITI Herve       SEM/81
21 1h36'03'' BROCHARD Guillaume       V1M/77
22 1h36'46'' (1h36'46'') VIAL Sebastien Verdon Oxygne     V1M/77
23 1h37'42'' (1h37'42'') JARRE Pierre Lencloitre Jogging Club 086 N-A SEM/86
24 1h38'06'' (1h38'06'') MORTIER Romain Infosport-loiret 045 CEN SEM/86
25 1h38'32'' (1h38'32'') DUPONT Marc Asfi Villejuif 094 I-F V1M/74
26 1h38'54'' (1h38'54'') ROUZIER Laurent       V1M/73
27 1h39'08'' (1h39'08'') DURAND Laurent Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/67
28 1h39'13'' (1h39'13'') ARVY Alexandre       SEM/83
29 1h39'17'' (1h39'17'') CAMARD Antonio       V1M/71
30 1h39'30'' (1h39'30'') MARTIN Lucas Evreux Ac * 027 NOR JUM/01
31 1h39'30'' (1h39'30'') DUBOIS Maxime       SEM/90
32 1h39'53'' (1h39'53'') KERBAOL Adele Ao Charenton 094 I-F SEF/87
33 1h40'36'' (1h40'36'') THENAULT Romuald Run And Freedom 072 P-L V1M/74
34 1h40'41'' (1h40'41'') BELMONTE David Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/76
35 1h40'56'' (1h40'56'') BENOIST Tony       SEM/90
36 1h40'56'' (1h40'56'') BOURASSEAU Cyril       SEM/90
37 1h41'06'' (1h41'06'') LAVAUZELLE Nicolas       SEM/88
38 1h41'14'' (1h41'14'') ROY Jean camille       V3M/58
39 1h41'21'' (1h41'21'') GIRAUD Gael       SEM/84
40 1h41'54'' (1h41'54'') CASSIN Sebastien       V1M/78
41 1h41'55'' (1h41'55'') DURANT Remi       SEM/89
42 1h42'15'' (1h42'15'') BREMAUD Xavier Sevre Bocage Ac 079 N-A V1M/73
43 1h42'33'' (1h42'33'') MOREAU Stephane       V1M/77
44 1h42'35'' (1h42'35'') DUPONT Thomas S/l Aca Saint Yrieix 087 N-A JUM/00
45 1h42'43'' (1h42'43'') SYLVESTRE Quentin       SEM/92
46 1h43'09'' (1h43'09'') LEGRIS Celine As Legrand 087 N-A SEF/84
47 1h43'09'' (1h43'09'') OCCOLIER Antoine       V2M/62
48 1h43'11'' (1h43'11'') LANNEAU Julien       SEM/82
49 1h43'13'' (1h43'13'') GUERRY Veronique Asptt La Rochelle 017 N-A V1F/73
50 1h43'24'' (1h43'24'') SANCHEZ Julien       SEM/84
51 1h43'36'' (1h43'36'') LE BRAS Sebastien Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/76
52 1h43'48'' (1h43'48'') DARNIS Aubry       SEM/81
53 1h44'18'' (1h44'18'') MORANGE Yohan       V1M/74
54 1h44'33'' (1h44'33'') FLEURY Stephane Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/76
55 1h44'50'' (1h44'50'') BOUHIER Arnaud S/l Bonnac Athletisme Club 87 087 N-A V1M/75
56 1h45'11'' (1h45'11'') CHAMMARD Jerome Limoges Athle* 087 N-A V2M/68
57 1h45'15'' (1h45'15'') GRAVELAT Mathis       JUM/01
58 1h45'31'' (1h45'31'') LE DIZES Thomas       JUM/00
59 1h45'49'' (1h45'49'') GRAULLIER Carine       SEF/84
60 1h45'53'' (1h45'53'') MEUNIER Alexis       JUM/01
61 1h46'22'' (1h46'22'') BOUYAT Arnaud Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/79
62 1h46'29'' (1h46'29'') DEBORDE Alain As Run In Niort 079 N-A V2M/60
63 1h47'12'' (1h47'12'') SCHWEYER Lucas       SEM/95
64 1h47'15'' (1h47'15'') GIRAULT Charles       SEM/85
65 1h47'25'' (1h47'25'') MARVIER Guillaume       V1M/74
66 1h47'29'' (1h47'29'') DEDOME Cyril       V1M/78
67 1h47'53'' (1h47'53'') DELAUNAY Etienne S/l Aca Saint Yrieix 087 N-A JUM/00
68 1h47'59'' (1h47'59'') CORABOEUF Jean-francois Entente Des Mauges* 049 P-L V1M/70
69 1h48'00'' (1h48'00'') BOST Nicolas Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/86
70 1h48'04'' (1h48'04'') PORCHE Guillaume       SEM/83
71 1h48'04'' (1h48'04'') GANDOULY Vincent       SEM/80
72 1h48'06'' (1h48'06'') DAURIAT Ludovic Verneuil Macadam 087 N-A SEM/81
73 1h48'33'' (1h48'33'') LELOUP Patrick Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/56
74 1h48'37'' (1h48'37'') AUVRAY Stephane       V2M/68
75 1h48'40'' (1h48'40'') MAZERIE Martial       V1M/77
76 1h48'42'' (1h48'42'') CARMAGNAC Catherine Athletique Club Reolais 033 N-A V1F/77
77 1h48'43'' (1h48'43'') CARMAGNAC Christophe Athletique Club Reolais 033 N-A V1M/74
78 1h48'47'' (1h48'47'') CAILBAULT Gregory       V1M/71
79 1h49'11'' (1h49'11'') PONS Julien       V1M/78
80 1h49'13'' (1h49'13'') ABDERAHMAN Adam Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/74
81 1h49'16'' (1h49'16'') SALMON Irenee       SEM/88
82 1h49'37'' (1h49'37'') LEA Wanschura Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A SEF/95
83 1h49'38'' (1h49'38'') SAINTAMAND Didier       V2M/64
84 1h49'39'' (1h49'39'') PERROT Remi       ESM/98
85 1h49'44'' (1h49'44'') LATOUR Thierry       V1M/73
86 1h49'51'' (1h49'51'') LE DIZES Philippe       V1M/74
87 1h50'01'' (1h50'01'') SYLVESTRE Baptiste       SEM/95
88 1h50'03'' (1h50'03'') ROMME Bertrand       V1M/79
89 1h50'04'' (1h50'04'') CHEVAL Rene       V3M/57
90 1h50'05'' (1h50'05'') COSTES Jean-pierre S/l Monflanquin Athletic Club 047 N-A V2M/68
91 1h50'09'' (1h50'09'') LAURENT Frederic       V1M/78
92 1h50'11'' (1h50'11'') VERSABEAU Emmanuel       V1M/70
93 1h50'41'' (1h50'41'') PRUDHOMME Matthieu       SEM/96
94 1h51'19'' (1h51'19'') PELISSIER Olivier       SEM/82
95 1h51'27'' (1h51'27'') ROCHELLE Segolene S/l Al Saint-marc-le-blanc 035 BRE SEF/92
96 1h51'31'' (1h51'31'') BATAILLON Jimmy       V1M/77
97 1h51'46'' (1h51'46'') MARSILLA Alexis       SEM/89
98 1h51'59'' (1h51'59'') REVEL-CROZAT Charlotte Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEF/86
99 1h52'22'' (1h52'22'') ROUFFET Quentin       JUM/00
100 1h52'31'' (1h52'31'') CHAUVEAU Ophelie Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEF/83
101 1h52'50'' (1h52'50'') CARINI Romuald       V1M/78
102 1h52'57'' (1h52'57'') BERNARD Xavier       V1M/70
103 1h53'08'' (1h53'08'') REIS Thomas (Aut)       SEM/82
104 1h53'19'' (1h53'19'') GARCIA Quentin Val-de-reuil Ac * 027 NOR SEM/88
105 1h53'41'' (1h53'41'') GOMBERT Antoine Aunis Sud Triathlon     SEM/87
106 1h53'42'' (1h53'42'') GERMANEAU Benoit       SEM/80
107 1h53'45'' (1h53'45'') BAILE Romain       SEM/94
108 1h53'52'' (1h53'52'') FESTES Christophe       V2M/67
109 1h53'54'' (1h53'54'') BIARNEIX Francois La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/75
110 1h53'58'' (1h53'58'') DE BOISSE Olivier       SEM/80
111 1h53'58'' (1h53'58'') REYNAUD Eric Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V2M/67
112 1h54'08'' (1h54'08'') RICHARD Alain S/l Etoile De Clisson 044 P-L V3M/53
113 1h54'10'' (1h54'10'') DOUMEIX Sebastien       V1M/77
114 1h54'10'' (1h54'10'') LAVALARD Thomas       SEM/82
115 1h54'11'' (1h54'11'') LACOUTURE Giani       V1M/79
116 1h54'32'' (1h54'32'') BLUSSEAU Daniel       V3M/57
117 1h54'41'' (1h54'41'') CSORE Thomas       ESM/97
118 1h54'45'' (1h54'45'') SAINTE-CATHERINE David       SEM/93
119 1h54'45'' (1h54'45'') FREDON Sebastien       V1M/75
120 1h54'45'' (1h54'45'') LOISEAU Tristan       SEM/90
121 1h54'45'' (1h54'45'') PINALIE Philippe       V2M/68
122 1h54'50'' (1h54'50'') ROULLAND Valentin Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEM/96
123 1h54'51'' (1h54'51'') GAZET Aurelien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/82
124 1h54'54'' (1h54'54'') LAURENT Trouillon       V1M/71
125 1h54'57'' (1h54'57'') BALLEREAU Julien La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/79
126 1h55'02'' (1h55'02'') SAUTET Aurelie       SEF/91
127 1h55'03'' (1h55'03'') MARTIN Jeremy       SEM/81
128 1h55'04'' (1h55'04'') CHABBERT Florent Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEM/80
129 1h55'12'' (1h55'12'') LEMAITRE Emmanuel       V1M/72
130 1h55'16'' (1h55'16'') MARILLER-LUCAS Brigitte       V1F/78
131 1h55'25'' (1h55'25'') MADEUX Romain       ESM/98
132 1h55'32'' (1h55'32'') DESCHAMPS Fabrice Verneuil Macadam 087 N-A V1M/76
133 1h55'34'' (1h55'34'') REILHAC Nicolas       SEM/94
134 1h55'35'' (1h55'35'') VINQUEUR Mickael       SEM/90
135 1h55'42'' (1h55'42'') VERSAVAUD Thibault       SEM/93
136 1h55'45'' (1h55'45'') DEVIE Marianne Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEF/81
137 1h55'46'' (1h55'46'') MOIROUD Thierry       V2M/69
138 1h55'52'' (1h55'52'') REY Pascal       V2M/66
139 1h55'56'' (1h55'56'') FAUSSAT Damien Chessy Triathlon Val D Europe     V1M/75
140 1h55'58'' (1h55'58'') DECHAUD Lionel       V1M/73
141 1h56'02'' (1h56'02'') MILHET Armand Couzeix Running Club 087 N-A V1M/74
142 1h56'03'' (1h56'03'') LE THIEC Annais Lisses Ac 091 I-F SEF/89
143 1h56'03'' (1h56'03'') BOCQUET Frederic       V1M/70
144 1h56'06'' (1h56'06'') BAILE Quentin       JUM/00
145 1h56'12'' (1h56'12'') MARACHE Ludovic       SEM/83
146 1h56'13'' (1h56'13'') TALABOT Stephane Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEM/91
147 1h56'14'' (1h56'14'') DIJEAUX Delphine S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A SEF/80
148 1h56'30'' (1h56'30'') MAILLET Laura Athletique Club Reolais 033 N-A SEF/93
149 1h56'32'' (1h56'32'') THOMAS Germain       SEM/83
150 1h56'38'' (1h56'38'') SANCHEZ Johan       SEM/90
151 1h56'41'' (1h56'41'') LECLERCQ Vincent       SEM/90
152 1h56'45'' (1h56'45'') JOURNET Gilles       V1M/73
153 1h56'45'' (1h56'45'') GINO Christophe       V2M/63
154 1h56'52'' (1h56'52'') FILLATRE David       V1M/72
155 1h56'59'' (1h56'59'') GOMES Theo       JUM/00
156 1h57'00'' (1h57'00'') SCHICK Joachim       SEM/83
157 1h57'00'' (1h57'00'') VALLET Guillaume       V1M/74
158 1h57'03'' (1h57'03'') BAILLY Nathan Tri Attitude 41     ESM/98
159 1h57'04'' (1h57'04'') COMES Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/69
160 1h57'06'' (1h57'06'') CHAMPAVIER Yves Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/70
161 1h57'11'' (1h57'11'') GALICHON Frederic S/l Cmo Bassens 033 N-A V2M/67
162 1h57'34'' (1h57'34'') TRICONE Matthieu       SEM/81
163 1h57'43'' (1h57'43'') EON Lucien Neubourg Ac 027 NOR V3M/56
164 1h57'43'' (1h57'43'') VIGIER Remi       SEM/86
165 1h57'44'' (1h57'44'') RABE Camille Usm Malakoff 092 I-F SEF/94
166 1h57'49'' (1h57'49'') MAUREL Franck       V1M/71
167 1h58'07'' (1h58'07'') BLOUIN Christophe Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/77
168 1h58'09'' (1h58'09'') URCUN Celine       SEF/82
169 1h58'12'' (1h58'12'') GABRIELLI Frederic       V2M/69
170 1h58'15'' (1h58'15'') PEPIN Cedric       V1M/73
171 1h58'18'' (1h58'18'') MARCELEAUD Jonathan       SEM/95
172 1h58'23'' (1h58'23'') OLIVIER Dominique       V2M/67
173 1h58'24'' (1h58'24'') CHEVALIER Sandrine       V1F/74
174 1h58'24'' (1h58'24'') LUBIN Florian       SEM/81
175 1h58'26'' (1h58'26'') SERVANT Sylvain       V1M/70
176 1h58'30'' (1h58'30'') HYMBERT Emmanuelle La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN SEF/83
177 1h58'37'' (1h58'37'') TIDIER Murielle Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN V1F/75
178 1h58'37'' (1h58'37'') DELABRUYERE David       V1M/71
179 1h58'44'' (1h58'44'') RANNOU Isabelle S/l Le Mans A 72 072 P-L SEF/80
180 1h58'55'' (1h58'55'') RAFFAILLAC Vincent       SEM/89
181 1h58'56'' (1h58'56'') GOMIS Virginie Evreux Ac * 027 NOR V1F/78
182 1h58'57'' (1h58'57'') CHAZEAUD Marc       V2M/67
183 1h59'00'' (1h59'00'') GOBIN Charlotte Athletisme Oleronais 017 N-A V1F/79
184 1h59'08'' (1h59'08'') DESAIVRE Vincent As Legrand 087 N-A V2M/66
185 1h59'18'' (1h59'18'') BONNET Celine Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/82
186 1h59'22'' (1h59'22'') DWIGHT Megan       SEF/92
187 1h59'26'' (1h59'26'') MERLE Emmanuel       V1M/73
188 1h59'26'' (1h59'26'') COURIVAUD Claude       V2M/68
189 1h59'28'' (1h59'28'') BOURREAU Damien S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V1M/73
190 1h59'39'' (1h59'39'') HEBERT Brandon       SEM/95
191 1h59'40'' (1h59'40'') MOULINARD Laurie Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEF/89
192 1h59'43'' (1h59'43'') DEBORD David       SEM/85
193 1h59'43'' (1h59'43'') PIMPAUD Gregory       V1M/79
194 1h59'51'' (1h59'51'') MAYERAS Delphine       SEF/90
195 1h59'52'' (1h59'52'') SIX Emmanuel       V2M/68
196 1h59'55'' (1h59'55'') BOURIGAULT Melanie       ESF/97
197 2h00'00'' (2h00'00'') FAGNOU Eric       V3M/59
198 2h00'03'' (2h00'03'') BELHOMME Sarah       V1F/79
199 2h00'09'' (2h00'09'') DECHAUD Florian       SEM/81
200 2h00'17'' (2h00'17'') MAUDUIT Valentin       ESM/98
201 2h00'21'' (2h00'21'') LEGOUTEIL Jean-michel Verneuil Macadam 087 N-A V2M/66
202 2h00'27'' (2h00'27'') CHALUMEAU Pascal Co Chateau Du Loir 072 P-L V2M/64
203 2h00'29'' (2h00'29'') PROUTEAU Gael       SEM/85
204 2h00'31'' (2h00'31'') VELLA Samantha Limoges Athle* 087 N-A SEF/88
205 2h00'32'' (2h00'32'') LESAGE Fabrice       V2M/62
206 2h00'37'' (2h00'37'') GRAND Lionel       V1M/74
207 2h00'49'' (2h00'49'') CAZES Jerome       V2M/63
208 2h00'57'' (2h00'57'') BECKETT Paul       V1M/70
209 2h01'01'' (2h01'01'') FRANCESCHI Maxime       V1M/74
210 2h01'04'' (2h01'04'') FERRASSE Yves Gruissan Sports Evenements 011 OCC V3M/59
211 2h01'05'' (2h01'05'') ROBICHON Jerome Ua Lourdes 065 OCC V1M/71
212 2h01'17'' (2h01'17'') SAINTE-CATHERINE Remi       SEM/87
213 2h01'18'' (2h01'18'') RATEAU Guillaume       SEM/91
214 2h01'25'' (2h01'25'') PRANGERE Woody       V1M/74
215 2h01'29'' (2h01'29'') VILATTE Remy       SEM/90
216 2h01'31'' (2h01'31'') HEE Alexis       SEM/96
217 2h01'35'' (2h01'35'') PREMAUD Cyril       V1M/72
218 2h01'36'' (2h01'36'') BROUSSOULOUX Sylvain Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1M/78
219 2h01'55'' (2h01'55'') DUMORTIER Quentin       SEM/92
220 2h02'00'' (2h02'00'') COLOMBO Antoine Val-de-reuil Ac * 027 NOR SEM/90
221 2h02'01'' (2h02'01'') ROBERT Aurelien Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/75
222 2h02'05'' (2h02'05'') PEREIRA Mickael       SEM/80
223 2h02'09'' (2h02'09'') GIETHLEN Franck       V1M/76
224 2h02'27'' (2h02'27'') GIRY Jean-yves       V2M/64
225 2h02'30'' (2h02'30'') MOULIN Ludovic       ESM/99
226 2h02'34'' (2h02'34'') TRONCHE Thierry S/l Bonnac Athletisme Club 87 087 N-A V2M/63
227 2h02'34'' (2h02'34'') SAMSON Severine       SEF/80
228 2h02'39'' (2h02'39'') LE DIGARCHER Brice       V1M/79
229 2h02'40'' (2h02'40'') PLANCHE Jean-christophe Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V1M/77
230 2h02'42'' (2h02'42'') DAUMAS Fabienne Ea Chambery 073 ARA V2F/66
231 2h02'43'' (2h02'43'') FLEURION Emmanuelle       V1F/75
232 2h02'48'' (2h02'48'') COSTE Bruno As Fondettes 037 CEN V2M/63
233 2h02'52'' (2h02'52'') ROCHOUX Melanie Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A SEF/82
234 2h02'52'' (2h02'52'') CAPDEVILLE Thierry S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/74
235 2h02'57'' (2h02'57'') BARTKOWIAK Erick       V2M/61
236 2h02'58'' (2h02'58'') AUBAILLY Mathieu S/l Ca Vierzon 018 CEN V1M/77
237 2h03'11'' (2h03'11'') GILBERT Anne-helene Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1F/79
238 2h03'12'' (2h03'12'') YARDIN Nicolas As Legrand 087 N-A V1M/74
239 2h03'18'' (2h03'18'') PAPYN Thierry       V1M/70
240 2h03'19'' (2h03'19'') JULIE Matthieu       V1M/77
241 2h03'20'' (2h03'20'') HERBERT Fanny       SEF/87
242 2h03'20'' (2h03'20'') HAMMOU Samira Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEF/83
243 2h03'22'' (2h03'22'') DUCHENE Patrice Verneuil Macadam 087 N-A V2M/66
244 2h03'26'' (2h03'26'') MATHE David       SEM/83
245 2h03'56'' (2h03'56'') PICARDA Sterenn       SEF/90
246 2h03'59'' (2h03'59'') BARGET Damien       SEM/83
247 2h04'14'' (2h04'14'') AUVIN Ludovic       SEM/88
248 2h04'17'' (2h04'17'') SIMON David       V1M/72
249 2h04'25'' (2h04'25'') VILLARD Francis       V3M/55
250 2h04'31'' (2h04'31'') HUCHER Valerie Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V2F/65
251 2h04'31'' (2h04'31'') DAMIAN-PICOLLET Francois       V1M/77
252 2h04'34'' (2h04'34'') LATOURNERIE Jerome       V1M/75
253 2h04'35'' (2h04'35'') TAILLARDAT Loic       SEM/82
254 2h04'36'' (2h04'36'') AIRAULT Ludivine       SEF/83
255 2h04'37'' (2h04'37'') BOUE Sabrina       V1F/74
256 2h04'41'' (2h04'41'') LABALLERY Loick Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/78
257 2h04'42'' (2h04'42'') BOULESTEIX Guillaume       SEM/82
258 2h04'43'' (2h04'43'') BOUTIN Bruno       V2M/62
259 2h04'48'' (2h04'48'') BATAILLE Emmanuel       SEM/90
260 2h04'50'' (2h04'50'') HENNER Tom       SEM/90
261 2h04'59'' (2h04'59'') MASSON Dominique       V2M/68
262 2h05'03'' (2h05'03'') HECHLER Stephane       V1M/75
263 2h05'03'' (2h05'03'') BETHENCOURT Frederic       V2M/69
264 2h05'05'' (2h05'05'') ROUSSEAU Laurent       SEM/86
265 2h05'12'' (2h05'12'') JACQUEMAIN Julien       SEM/81
266 2h05'14'' (2h05'14'') CHABROUX Philippe       SEM/80
267 2h05'15'' (2h05'15'') LACHEZE Christophe       V2M/67
268 2h05'18'' (2h05'18'') LE MADEC Dominique Issy Triathlon     V2M/62
269 2h05'20'' (2h05'20'') MOULIS Regis       V1M/74
270 2h05'26'' (2h05'26'') FAYAT Thierry       V2M/67
271 2h05'26'' (2h05'26'') FERNANDES Maria S/l Tulle Ac 019 N-A V2F/66
272 2h05'29'' (2h05'29'') GRATTIER Gilles       V1M/71
273 2h05'32'' (2h05'32'') BARCELONNE Paul       SEM/93
274 2h05'37'' (2h05'37'') REVEL Simon       SEM/88
275 2h05'40'' (2h05'40'') NOWAKOWSKI Christophe       SEM/86
276 2h05'51'' (2h05'51'') LECOMTE Michel Courir A Audenge 033 N-A V3M/58
277 2h05'51'' (2h05'51'') BOURIQUET Emmanuel       SEM/88
278 2h05'51'' (2h05'51'') GUIGNAT Dominique       V2M/69
279 2h05'54'' (2h05'54'') NOUALHAGUET Jean-charles       V2M/65
280 2h05'56'' (2h05'56'') BOUVET Jacky       V1M/70
281 2h05'59'' (2h05'59'') CLOUTOUR Nicolas       V1M/73
282 2h05'59'' (2h05'59'') DU BESSET Jean       SEM/82
283 2h06'01'' (2h06'01'') LE PAHUN Regis       SEM/85
284 2h06'01'' (2h06'01'') DOUMEIX Marie-pierre       V1F/78
285 2h06'15'' (2h06'15'') TETI Sebastien       SEM/82
286 2h06'16'' (2h06'16'') MATTIOCCO Ophelie       SEF/82
287 2h06'26'' (2h06'26'') SZWALKO Martine Roquefort-sarbazan Sports Natu 040 N-A V1F/73
288 2h06'27'' PICARDA Patrick S/l Ac La Chapelle/erdre 044 P-L V3M/57
289 2h06'28'' (2h06'28'') ONFROY Cyril       V1M/75
290 2h06'45'' (2h06'45'') CARO Jean-baptiste       SEM/81
291 2h06'45'' (2h06'45'') LE JALLE Patrick       V2M/64
292 2h06'50'' (2h06'50'') PINAUDIER Benjamin       ESM/98
293 2h06'53'' (2h06'53'') TINLOT Ludivine Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEF/80
294 2h06'54'' (2h06'54'') PIET Claude Courir A Audenge 033 N-A V3M/51
295 2h07'00'' (2h07'00'') COURCELLES Ludovic       V2M/69
296 2h07'01'' (2h07'01'') ARLIN Manuel       SEM/90
297 2h07'02'' (2h07'02'') CARDINEAU Guillaume S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L SEM/86
298 2h07'10'' (2h07'10'') CARDINAUD Frederic S/l Union Saint Bruno 033 N-A V1M/77
299 2h07'11'' (2h07'11'') QUENEAU Guillaume       V1M/79
300 2h07'18'' (2h07'18'') BUS Jean-philippe       SEM/94
301 2h07'19'' (2h07'19'') VITET Fabrice       V2M/65
302 2h07'24'' (2h07'24'') CANCELLIERI Francois-jerome Moissac Athle 082 OCC V1M/77
303 2h07'25'' (2h07'25'') GIERE Francois       V2M/62
304 2h07'27'' (2h07'27'') LE DORTZ Yann       SEM/84
305 2h07'31'' (2h07'31'') VILLAIN Michel       V2M/61
306 2h07'31'' (2h07'31'') FILLON Etienne       SEM/82
307 2h07'35'' (2h07'35'') BOUCHEREAU Gregory Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/81
308 2h07'42'' (2h07'42'') ELHAMI Sarah       SEF/91
309 2h07'47'' (2h07'47'') RICHET Magali       V1F/76
310 2h07'51'' (2h07'51'') DE CARVALHO Corinne Courir Dans Chatellerault 086 N-A V1F/70
311 2h07'51'' (2h07'51'') DE CARVALHO Vitor       V2M/63
312 2h08'04'' (2h08'04'') WAGLER Nicolas       SEM/81
313 2h08'06'' (2h08'06'') FLOURET Julien       SEM/82
314 2h08'08'' (2h08'08'') BROCHETTE Patrick Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V3M/55
315 2h08'10'' (2h08'10'') CISLAGHI Nicolas       SEM/88
316 2h08'13'' (2h08'13'') EYMOND Alain       V2M/62
317 2h08'16'' (2h08'16'') PERRET Philippe       V1M/71
318 2h08'18'' (2h08'18'') MAILLASSON Severine Verneuil Macadam 087 N-A SEF/80
319 2h08'21'' (2h08'21'') DUMAND Jean-luc Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2M/61
320 2h08'21'' (2h08'21'') FAUBERT Jerome       V1M/78
321 2h08'22'' (2h08'22'') COLL Martial       V3M/58
322 2h08'25'' (2h08'25'') BERNART Nadine       V2F/68
323 2h08'26'' (2h08'26'') TORQUE Laurence S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V2F/68
324 2h08'28'' (2h08'28'') PANNINI Maud       SEF/80
325 2h08'28'' (2h08'28'') LAVALLEE Andre       V3M/55
326 2h08'29'' (2h08'29'') LAVALLEE Benoit       SEM/81
327 2h08'29'' (2h08'29'') GOTTO Samuel       V1M/78
328 2h08'35'' (2h08'35'') DELHOUME Sylvie       V2F/61
329 2h08'36'' (2h08'36'') GAIGNON Richard       V2M/68
330 2h08'42'' (2h08'42'') MICHEL Helene Evreux Ac * 027 NOR V1F/74
331 2h08'42'' (2h08'42'') DUVAL Benoit Evreux Ac * 027 NOR V1M/74
332 2h08'43'' (2h08'43'') GOGUET Pascal       V2M/60
333 2h08'44'' (2h08'44'') SEKKAL Seifeddine       V2M/65
334 2h08'47'' (2h08'47'') BONNAUD Kevin       SEM/93
335 2h08'47'' (2h08'47'') CHARBONNIER Romuald       V1M/74
336 2h08'48'' (2h08'48'') PICAUD Richard       V2M/69
337 2h09'04'' (2h09'04'') LE THIEC Malwenn Lisses Ac 091 I-F SEF/90
338 2h09'12'' (2h09'12'') DEBARRE Agathe S/l Us Marmande Athletisme 047 N-A SEF/92
339 2h09'13'' (2h09'13'') JAVOY Christophe Infosport-loiret 045 CEN V1M/71
340 2h09'37'' (2h09'37'') FAGNOU Francois       V2M/62
341 2h09'46'' (2h09'46'') POL Jean-luc Jarnac Athletisme 016 N-A V2M/65
342 2h09'59'' (2h09'59'') DANIAUD Giovanni       SEM/85
343 2h10'01'' (2h10'01'') HOLGADO Miguel       V2M/66
344 2h10'08'' (2h10'08'') VILLECHAIZE Pierre       SEM/87
345 2h10'20'' (2h10'20'') CHANQUOY Aurelie Ea Issoudun 036 CEN V1F/79
346 2h10'24'' (2h10'24'') NAUD Julien Julien Naud     SEM/82
347 2h10'27'' (2h10'27'') DERRIER Damien Otc 45     SEM/80
348 2h10'28'' (2h10'28'') MULQUIN Mylene       V1F/74
349 2h10'29'' (2h10'29'') PADOVAN Sandy       SEM/80
350 2h10'36'' CHARBONNIER Laurent       V1M/73
351 2h10'38'' (2h10'38'') BEL Bruno       V2M/62
352 2h10'42'' LECUYER Max Les Andelys 027 NOR V3M/52
353 2h10'48'' (2h10'48'') FREMONT Laurent       V1M/78
354 2h10'50'' (2h10'50'') LAVAUD Gaetan       SEM/88
355 2h10'51'' (2h10'51'') KRAUSZ Benjamin       SEM/82
356 2h10'52'' (2h10'52'') COIFFE Elodie       SEF/90
357 2h10'57'' (2h10'57'') AYRAL Anthony       SEM/85
358 2h10'58'' (2h10'58'') MARDON Marie-helene       V1F/70
359 2h11'04'' (2h11'04'') CAPEL Bruno S/l Semeac Olympique 065 OCC V3M/57
360 2h11'07'' (2h11'07'') GESNOT Arnaud As Fondettes 037 CEN V1M/74
361 2h11'14'' JOUANET Daniel       V3M/58
362 2h11'17'' (2h11'17'') BIAUD Patrick       V2M/67
363 2h11'18'' (2h11'18'') LATHOUD Cedric       V1M/77
364 2h11'20'' (2h11'20'') BOURRE Laurence       V1F/72
365 2h11'22'' (2h11'22'') BONNICHON Cedric       V1M/77
366 2h11'22'' (2h11'22'') LEE Richard (Gbr) S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2M/63
367 2h11'23'' (2h11'23'') MALOUBIER Frederic       V1M/73
368 2h11'30'' (2h11'30'') SEGUY Bernard       V3M/56
369 2h11'30'' (2h11'30'') ROUX Caroline       SEF/80
370 2h11'32'' (2h11'32'') FREDOUILLARD Bruno       V1M/71
371 2h11'43'' (2h11'43'') DENANT Laurent Lagny Omnisport Coeur De Picar 060 H-F V1M/75
372 2h11'52'' (2h11'52'') CHAPELLE Bruno       V2M/65
373 2h11'57'' (2h11'57'') GIRAUD Antoine       SEM/83
374 2h11'57'' (2h11'57'') SERVOUZE Elodie       SEF/87
375 2h11'58'' (2h11'58'') ESNOUL Claudie       V2F/66
376 2h11'58'' (2h11'58'') LE CORRE Jean       V3M/52
377 2h11'58'' (2h11'58'') BRECHET Marc       V2M/67
378 2h12'05'' (2h12'05'') MASSART Jean-baptiste       SEM/83
379 2h12'06'' (2h12'06'') BICHON Michel Us Thouars 079 N-A V2M/68
380 2h12'11'' (2h12'11'') GEORGES Olivier       V1M/70
381 2h12'12'' (2h12'12'') JAMILLOUX Guillaume       SEM/83
382 2h12'19'' (2h12'19'') BENARD Jean frederick       V2M/61
383 2h12'20'' (2h12'20'') GRIGNON Christophe Us Thouars 079 N-A V2M/67
384 2h12'21'' (2h12'21'') PETRONELLI Mario S/l Cmo Bassens 033 N-A V2M/61
385 2h12'23'' (2h12'23'') BOUVET Mathis       JUM/01
386 2h12'32'' (2h12'32'') BOSCARDIN Nadine (Bel)       V2F/67
387 2h12'33'' (2h12'33'') CARRON Celine S/l Cmo Bassens 033 N-A V2F/69
388 2h12'35'' (2h12'35'') CRON Karine       V2F/69
389 2h12'42'' (2h12'42'') ROUX Jerome       V1M/77
390 2h12'43'' (2h12'43'') QUINTARD Anne Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V1F/71
391 2h12'44'' (2h12'44'') PEYRAUD Julie       SEF/94
392 2h12'48'' (2h12'48'') CALVET Fabienne       V2F/66
393 2h12'49'' (2h12'49'') GRI Cyril       V1M/78
394 2h12'53'' (2h12'53'') SALSE Nicolas       SEM/89
395 2h12'56'' (2h12'56'') DUPERRAY Sandrine Limoges Athle* 087 N-A V2F/66
396 2h13'07'' (2h13'07'') CHARBONNIER Charlene       SEF/88
397 2h13'13'' (2h13'13'') SERMADIRAS Gilles       V2M/64
398 2h13'14'' (2h13'14'') DRIEUX Emmanuelle La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/70
399 2h13'17'' (2h13'17'') PONTEGNIE Francis Verneuil Macadam 087 N-A V3M/54
400 2h13'20'' (2h13'20'') LEGUEN Alain Les Andelys 027 NOR V2M/65
401 2h13'20'' (2h13'20'') SAUNIER Veronique       V2F/66
402 2h13'24'' (2h13'24'') BOUNILLE Christophe       V1M/77
403 2h13'27'' (2h13'27'') HONEYWOOD Gerald       V3M/50
404 2h13'37'' (2h13'37'') LANNEAU Julie       SEF/82
405 2h13'40'' (2h13'40'') HARMEGNIES Valerie Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN V1F/70
406 2h13'47'' (2h13'47'') DE OLIVEIRA Alvaro       SEM/81
407 2h13'51'' (2h13'51'') PINEAU Daniel       V3M/54
408 2h13'57'' (2h13'57'') BETHENCOURT Christophe       V1M/74
409 2h13'57'' (2h13'57'') GUILLEMAIN Alexia       SEF/82
410 2h13'58'' (2h13'58'') QUINQUE Thibault       SEM/84
411 2h13'58'' (2h13'58'') GENDREAU Thierry       SEM/84
412 2h13'58'' (2h13'58'') CASTAING Emilien       SEM/84
413 2h14'03'' (2h14'03'') GUERRY Georges Frater Athle Barret Barbezieux 016 N-A V4M/46
414 2h14'05'' (2h14'05'') SAUVETRE Audes       V1F/70
415 2h14'05'' (2h14'05'') MOUTA Gildas       V1M/73
416 2h14'05'' (2h14'05'') SAUVETRE Geraldine       V1F/72
417 2h14'06'' (2h14'06'') SPRIMONT Jean-paul       V3M/54
418 2h14'10'' (2h14'10'') SERVANT Catherine Semur Athletisme Aventure 021 BFC V2F/60
419 2h14'11'' (2h14'11'') GOUGIS Jean jacques       V2M/63
420 2h14'14'' (2h14'14'') LHOPITEAU Jean francois       V1M/72
421 2h14'15'' (2h14'15'') LHOPITEAU Lynda       V1F/71
422 2h14'17'' (2h14'17'') HUGUET Jean francois       V2M/65
423 2h14'21'' (2h14'21'') PICHARD Pascal       V1M/71
424 2h14'24'' (2h14'24'') ESNAULT Romuald       V1M/75
425 2h14'26'' (2h14'26'') GUYOT Nathalie       V2F/68
426 2h14'27'' (2h14'27'') LACHAUME Denis       V1M/72
427 2h14'31'' (2h14'31'') GOURDIEN Nathalie Reveil Sportif De St Cyr/loire 037 CEN V1F/72
428 2h14'46'' (2h14'46'') PERILLAUD Xavier       V1M/75
429 2h14'53'' (2h14'53'') SUDRIAL Serge       V3M/53
430 2h14'54'' (2h14'54'') BERTHELOT Eric As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/61
431 2h14'58'' (2h14'58'') IMBERT Philippe Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V3M/58
432 2h14'59'' (2h14'59'') GAIA Pierre-jean       SEM/88
433 2h15'00'' (2h15'00'') CHATAIN Lionel Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2M/69
434 2h15'07'' (2h15'07'') LHOMME Tom       JUM/00
435 2h15'09'' (2h15'09'') JULIEN Augustin       JUM/00
436 2h15'13'' (2h15'13'') DESCOUTURES Fabrice       V1M/70
437 2h15'13'' (2h15'13'') DUTREIX Louise       SEF/90
438 2h15'28'' (2h15'28'') BERCON Aurelie Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEF/94
439 2h15'28'' (2h15'28'') ROUSSEAU Laure Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN JUF/01
440 2h15'33'' (2h15'33'') BARRAUD Manuel       V2M/66
441 2h15'37'' (2h15'37'') PLANCHON Jerome       SEM/80
442 2h15'50'' (2h15'50'') BOT Stephanie Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/75
443 2h15'58'' (2h15'58'') BACHILLER Irene (Esp)       SEF/93
444 2h15'59'' (2h15'59'') PICHARD Sandrine       V1F/74
445 2h16'01'' (2h16'01'') CHARRON Alain       V2M/60
446 2h16'03'' (2h16'03'') RAVELEAU Catherine       V2F/66
447 2h16'03'' (2h16'03'') BOUCHET Magaly       V2F/68
448 2h16'03'' (2h16'03'') CALMETTES Pierre       V3M/58
449 2h16'08'' (2h16'08'') DEMAISON Marie Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/81
450 2h16'16'' (2h16'16'') CAILLEAU Theophane       SEM/90
451 2h16'22'' (2h16'22'') NAPIORKOWSKI Caroline       SEF/86
452 2h16'27'' (2h16'27'') BERNARD Emmanuelle Les Coureurs Nepalais De Panzo 037 CEN SEF/80
453 2h16'28'' (2h16'28'') RABALLAND Marie-pierre       V3F/59
454 2h16'30'' (2h16'30'') VALCKE Luc       V1M/77
455 2h16'38'' (2h16'38'') FILLAULT Fabienne       V1F/79
456 2h16'39'' (2h16'39'') FIQUET Laurent       V2M/68
457 2h16'40'' (2h16'40'') GAGNADOUX Daniel       V1M/70
458 2h16'40'' (2h16'40'') NARBONNE Jacky       V3M/51
459 2h16'41'' (2h16'41'') BILLARD Frederic       V1M/78
460 2h16'41'' (2h16'41'') THOMAS Jennifer       SEF/87
461 2h16'41'' (2h16'41'') RENOUF Nadege       SEF/82
462 2h16'43'' COSTENOBLE-GASSE Catherine As Leves 028 CEN V2F/66
463 2h16'46'' (2h16'46'') NEGUIRAL Quentin       SEM/92
464 2h16'49'' (2h16'49'') FOUCHER Nadege       V1F/72
465 2h16'57'' (2h16'57'') PIQUET Olivier Sam Gueret 023 N-A V1M/74
466 2h16'57'' (2h16'57'') ROBICHON Natacha Ua Lourdes 065 OCC V1F/73
467 2h16'57'' (2h16'57'') BERTRAND Kelly       SEF/80
468 2h16'59'' (2h16'59'') LABROSSE Christophe       V1M/71
469 2h17'10'' (2h17'10'') WARIN Franck       V1M/70
470 2h17'12'' (2h17'12'') MERIAU Raphael       V1M/79
471 2h17'17'' (2h17'17'') DOLLOIS Marc Pass Partout     SEM/80
472 2h17'22'' (2h17'22'') DEVILLECHABROL Thierry       V2M/67
473 2h17'24'' (2h17'24'') BESNARD Laurent       V2M/65
474 2h17'25'' (2h17'25'') CHARLET Martin       ESM/97
475 2h17'40'' (2h17'40'') CARRIAT Aurelie       SEF/82
476 2h17'42'' (2h17'42'') JACQUES Herve       SEM/82
477 2h17'46'' (2h17'46'') SAUBANERE Christophe       V1M/71
478 2h17'56'' (2h17'56'') DESCOUTURES Laurie       JUF/00
479 2h17'56'' (2h17'56'') AVEROUS Gil       V1M/73
480 2h18'01'' (2h18'01'') TAUGOURDEAU Stephanie Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L V1F/74
481 2h18'01'' (2h18'01'') MICHY Pascal       V2M/68
482 2h18'05'' (2h18'05'') AUBERT Pierre yves       SEM/80
483 2h18'07'' (2h18'07'') MAURY Benjamin Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEM/87
484 2h18'07'' (2h18'07'') RENARD Melanie Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEF/90
485 2h18'09'' (2h18'09'') FAURE Nathalie       V1F/73
486 2h18'10'' (2h18'10'') MAZAL Vincent       SEM/80
487 2h18'14'' (2h18'14'') VERMESSE Francois-xavier As Fondettes 037 CEN V1M/79
488 2h18'17'' (2h18'17'') FARGES Laure       SEF/84
489 2h18'26'' (2h18'26'') MASDUPUY Sandra       V1F/79
490 2h18'26'' (2h18'26'') DELBRUT Sandrine       V1F/77
491 2h18'26'' BODY Eric Asec La Pommeraye 049 P-L V2M/64
492 2h18'31'' (2h18'31'') AUDOYER Bernard       V3M/59
493 2h18'34'' (2h18'34'') ROUQUETTE Marion       SEF/93
494 2h18'36'' (2h18'36'') DUPUTIE Valentine       SEF/86
495 2h18'44'' (2h18'44'') BARRIERES Martin       SEM/89
496 2h18'44'' (2h18'44'') BRIAND Cedric       V1M/73
497 2h18'51'' (2h18'51'') GRAS Dominique       V2M/64
498 2h18'57'' (2h18'57'') CHASSERAY Celine La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/71
499 2h18'58'' (2h18'58'') BEAUMARIE Julien       SEM/91
500 2h19'00'' (2h19'00'') DUPUY Julien       V1M/79
501 2h19'00'' (2h19'00'') DENIZOT Anthony       V1M/79
502 2h19'00'' (2h19'00'') HOUIS Catherine       V1F/77
503 2h19'00'' (2h19'00'') GOUX Laurent       V2M/65
504 2h19'01'' (2h19'01'') MICHEL Roger       V2M/68
505 2h19'02'' (2h19'02'') GILBERT Frederique Triathlon Club Chatellerault     SEF/82
506 2h19'04'' (2h19'04'') LA ROCCA Patrick       V2M/61
507 2h19'12'' (2h19'12'') FERRAND Guillaume       V1M/76
508 2h19'12'' (2h19'12'') ALSIRET Laetitia       V1F/79
509 2h19'20'' (2h19'20'') CARPE Mathieu       SEM/80
510 2h19'25'' (2h19'25'') VILARD Agnes       V2F/62
511 2h19'25'' (2h19'25'') CHAMMARD Severine       V1F/71
512 2h19'32'' (2h19'32'') VAUDOU Michel       V2M/62
513 2h19'32'' (2h19'32'') PLACIDE Frederique       V2F/65
514 2h19'35'' (2h19'35'') MONTMARTIN Brice Sam Gueret 023 N-A V1M/74
515 2h19'39'' (2h19'39'') PROTEAU Frederic       V1M/75
516 2h19'41'' (2h19'41'') MOCHI Celine       V1F/77
517 2h19'43'' (2h19'43'') FORTIN Joris       SEM/92
518 2h19'52'' (2h19'52'') BIZOT Berenice       SEF/90
519 2h19'54'' (2h19'54'') RAVARD Hugues       V2M/65
520 2h19'56'' (2h19'56'') MASONNAUD Sylvain       SEM/90
521 2h19'57'' (2h19'57'') GESNOT Regina (Ger) As Fondettes 037 CEN V1F/74
522 2h19'57'' (2h19'57'') MASSONNAUD Francois       SEM/88
523 2h20'00'' (2h20'00'') REIG Michel       V2M/65
524 2h20'04'' (2h20'04'') PREMAUD Thierry       V1M/74
525 2h20'09'' (2h20'09'') PHILIBERT Christophe       V1M/78
526 2h20'13'' ZANTE Guillaume       SEM/82
527 2h20'17'' (2h20'17'') BERGE Caroline Us Thouars 079 N-A SEF/83
528 2h20'23'' (2h20'23'') AUGIS Sabine       SEF/85
529 2h20'31'' (2h20'31'') BARBAS Mathieu       SEM/82
530 2h20'32'' (2h20'32'') MAINCHAIN Laurent       V3M/59
531 2h20'41'' (2h20'41'') MICHY Melissa Us Thouars 079 N-A SEF/94
532 2h20'49'' (2h20'49'') LAVERGNE Sophie Aunis A. La Rochelle Aytre* 017 N-A V1F/79
533 2h20'51'' (2h20'51'') BOUTET Florent S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2M/66
534 2h20'53'' (2h20'53'') GENDRE Cendrine       V1F/72
535 2h20'53'' (2h20'53'') VIDEAUD Sylvain Ag Pierre Buffiere 087 N-A SEM/84
536 2h20'54'' (2h20'54'') CHAZEAUD Valerie       V1F/72
537 2h20'55'' (2h20'55'') GAYET Mylene       SEF/91
538 2h20'55'' (2h20'55'') LAFONTAINE Maxime       SEM/90
539 2h20'56'' (2h20'56'') DURIVEAU Nathalie       V2F/67
540 2h20'56'' (2h20'56'') SAUVETRE Annabelle       V1F/72
541 2h20'56'' (2h20'56'') JANCHE Lucile       SEF/93
542 2h21'02'' (2h21'02'') CABRESPINE Arnaud       SEM/81
543 2h21'04'' (2h21'04'') CABRESPINE Clotilde       SEF/81
544 2h21'05'' (2h21'05'') BLANCHARD Bruno       V2M/62
545 2h21'09'' (2h21'09'') NUTER Arnaud S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/77
546 2h21'13'' (2h21'13'') REIG Patrick       V2M/63
547 2h21'13'' (2h21'13'') CHOQUET Loic Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V1M/77
548 2h21'13'' (2h21'13'') ROXO Helene       V1F/73
549 2h21'29'' (2h21'29'') DESCOUTURES Magali       V1F/73
550 2h21'35'' (2h21'35'') FOURCADE Tiphaine       ESF/98
551 2h21'37'' (2h21'37'') BRIDENNE Agnes Berck Athletisme Cote D'opale 062 H-F V1F/71
552 2h21'37'' (2h21'37'') VANDERZYPPE Catherine Berck Athletisme Cote D'opale 062 H-F V1F/72
553 2h21'43'' (2h21'43'') GODINOT Fabien       V1M/71
554 2h21'44'' (2h21'44'') SIGURET Laurent       SEM/82
555 2h21'47'' (2h21'47'') GRASSELLY Philippe       V3M/54
556 2h21'48'' (2h21'48'') BOURIGAULT Dominique       V2M/66
557 2h21'50'' (2h21'50'') THOMAS Gilles       V1M/75
558 2h21'52'' (2h21'52'') POMMARET Jean-francois       SEM/89
559 2h21'53'' (2h21'53'') BOIS Mathieu       SEM/87
560 2h21'53'' (2h21'53'') PIQUET Jerome       V1M/77
561 2h22'01'' (2h22'01'') VAUTRIN Eric       V2M/67
562 2h22'02'' (2h22'02'') POYADE Stephanie       V1F/79
563 2h22'05'' (2h22'05'') SARTINI Laurent       V1M/77
564 2h22'06'' (2h22'06'') MEJERI Sabrina S/l Asptt Verdun 055 G-E V1F/78
565 2h22'06'' (2h22'06'') BONNAUD Sandra       V1F/72
566 2h22'06'' (2h22'06'') MAZOIN Solene Pom'sy 087 N-A SEF/80
567 2h22'07'' (2h22'07'') VIGIER Amelie Pom Sy     SEF/94
568 2h22'07'' (2h22'07'') PECOUT Nicolas Pom'sy 087 N-A V1M/78
569 2h22'10'' (2h22'10'') MICHAUD Laurent Ac Chatenois-les-forges 090 BFC V2M/65
570 2h22'13'' (2h22'13'') MOULIN Ophelie       SEF/88
571 2h22'17'' (2h22'17'') DARNIS Pauline       SEF/83
572 2h22'32'' (2h22'32'') DE ANDRADE Filipe       V1M/76
573 2h22'36'' (2h22'36'') DENEY Elodie S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A SEF/86
574 2h22'37'' (2h22'37'') BRUZAC Lionel S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3M/57
575 2h22'39'' (2h22'39'') BALLERE Marie       SEF/94
576 2h22'40'' (2h22'40'') DELAMAIRE Christine Frater Athle Barret Barbezieux 016 N-A V1F/72
577 2h22'41'' (2h22'41'') PARGNEY Clotilde       V1F/72
578 2h22'44'' (2h22'44'') VALCKE Sylvain       V1M/79
579 2h22'46'' (2h22'46'') BONNEAU Chloe       SEF/88
580 2h22'47'' (2h22'47'') DELEQUE Jonathan       SEM/89
581 2h22'48'' (2h22'48'') RELLAND Carole Courir A Audenge 033 N-A V3F/58
582 2h22'52'' (2h22'52'') CHAUMERON Annaelle Frater Athle Barret Barbezieux 016 N-A SEF/92
583 2h22'54'' (2h22'54'') VITET Christine       V1F/70
584 2h22'55'' (2h22'55'') BELISAIRE Arnaud       V1M/73
585 2h22'55'' (2h22'55'') BEIJAS Aurelien       V1M/75
586 2h22'56'' (2h22'56'') BARRIANT Thierry       V2M/69
587 2h22'57'' (2h22'57'') RIVIERE Patricia       V2F/68
588 2h22'58'' (2h22'58'') AUBERT Marianne       SEF/82
589 2h22'59'' (2h22'59'') LAFFARGUE Cedric Athletique Club Reolais 033 N-A V1M/79
590 2h23'06'' (2h23'06'') PEDRO Emmanuelle As Leves 028 CEN V1F/75
591 2h23'08'' (2h23'08'') RODTS Martine       V3F/59
592 2h23'14'' (2h23'14'') PLANCHON Mathilde       V1F/76
593 2h23'18'' (2h23'18'') ETCHETO Mikel Ua Lourdes 065 OCC V1M/77
594 2h23'20'' (2h23'20'') ANGOT Christel       V1F/77
595 2h23'30'' (2h23'30'') BILLARD Bruno E.a.p. Chatelleraudais 086 N-A V2M/65
596 2h23'32'' (2h23'32'') JAMMOT Isabelle Ag Pierre Buffiere 087 N-A V1F/71
597 2h23'35'' (2h23'35'') VIGNAUD Gregory       SEM/87
598 2h23'36'' (2h23'36'') CABRESPINE Aurelie Volvic Natura Trail 063 ARA V1F/78
599 2h23'37'' (2h23'37'') BESSE Magali Ag Pierre Buffiere 087 N-A V1F/76
600 2h23'51'' (2h23'51'') LEGER Sandrine Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1F/74
601 2h23'52'' (2h23'52'') DAUPHIN Philippe Usm Olivet 045 CEN V3M/57
602 2h23'52'' (2h23'52'') ARDILLON Anthony S/l Le Mans A 72 072 P-L SEM/88
603 2h23'55'' (2h23'55'') VIEILLEVILLE Laurent       V1M/79
604 2h24'07'' (2h24'07'') DUBOIS Cecile       V1F/77
605 2h24'08'' (2h24'08'') JACQUET Muriel       V2F/60
606 2h24'09'' (2h24'09'') THOMAS Gilles       V1M/71
607 2h24'09'' (2h24'09'') REBILLARD Franck       V2M/68
608 2h24'13'' (2h24'13'') MALAGA Franck       V1M/77
609 2h24'13'' (2h24'13'') MALAGA Geraldine       V1F/76
610 2h24'28'' (2h24'28'') BUCHOUX Ulrich       V1M/75
611 2h24'28'' (2h24'28'') CHAIGNEAU Vaerie       V1F/76
612 2h24'29'' (2h24'29'') FREDON Stephane Stephane Fredon     V1M/71
613 2h24'34'' (2h24'34'') MEYER Sylvain       SEM/92
614 2h24'43'' (2h24'43'') LEDEUIL Mickael       SEM/84
615 2h24'47'' (2h24'47'') DESSAIGNES Nathalie       V2F/69
616 2h24'49'' (2h24'49'') MENARD Tiphaine       V1F/77
617 2h24'50'' (2h24'50'') THAVARD Arnaud       V1M/73
618 2h24'51'' (2h24'51'') BOUFFANDEAU Isabelle       V2F/62
619 2h24'51'' (2h24'51'') BOURDET Joel       V3M/53
620 2h24'53'' (2h24'53'') DESHAYS Vanessa       SEF/88
621 2h24'58'' (2h24'58'') JOUBIER Bastien       SEM/93
622 2h25'01'' (2h25'01'') POINT Isabelle       V1F/75
623 2h25'01'' (2h25'01'') GAUTIER Thierry Centre Medoc Athle 033 N-A V2M/65
624 2h25'04'' (2h25'04'') VAERWYK Christine Lisses Ac 091 I-F V2F/65
625 2h25'14'' (2h25'14'') SENTOUT Alain Courir A Audenge 033 N-A V3M/57
626 2h25'15'' (2h25'15'') DELAVOIS Sylvain Courir A Audenge 033 N-A SEM/86
627 2h25'23'' (2h25'23'') CHAUVET Cathy       V1F/75
628 2h25'24'' (2h25'24'') MESLIN Corinne       V2F/69
629 2h25'26'' (2h25'26'') PONTY Florian       SEM/94
630 2h25'26'' (2h25'26'') VIDEBIEN Romain       SEM/96
631 2h25'33'' (2h25'33'') BONNEFOY Danielle As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A V3F/54
632 2h25'34'' (2h25'34'') PEPIN Mylene       V1F/75
633 2h25'34'' (2h25'34'') ROBERT Gwenael       SEM/83
634 2h25'35'' (2h25'35'') BOHAIN Jean baptiste       V1M/79
635 2h25'48'' (2h25'48'') GASMAND Benedicte Union Sportive D Avord* 018 CEN V1F/73
636 2h25'50'' (2h25'50'') GULLAUD Lionel       V2M/67
637 2h25'53'' (2h25'53'') GAUVRIT Jean-francois       V2M/66
638 2h25'53'' (2h25'53'') GAUVRIT Sandrine       V1F/70
639 2h25'57'' (2h25'57'') MARSAUD Isabelle       V1F/75
640 2h25'59'' (2h25'59'') VALERO Nathalie Amitie Nature Montlucon     V2F/69
641 2h25'59'' (2h25'59'') VALENTE Christina       V1F/74
642 2h26'04'' (2h26'04'') CERRI Olivier       SEM/86
643 2h26'09'' (2h26'09'') DUPONT Pascal Athletic Brunoy Club 091 I-F V1M/79
644 2h26'13'' (2h26'13'') RAPINAT Herve Canimordicus     V2M/61
645 2h26'14'' (2h26'14'') GROSDENIER Christine S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2F/65
646 2h26'17'' (2h26'17'') RONDARD Olivia       SEF/83
647 2h26'17'' (2h26'17'') RIMBAUD Nathalie       V1F/73
648 2h26'20'' (2h26'20'') LE CLAINCHE Emilie       V1F/79
649 2h26'29'' (2h26'29'') MICHON CAUWEL Mathilde       ESF/99
650 2h26'31'' (2h26'31'') PAUILHAC Stephanie       V1F/72
651 2h26'36'' (2h26'36'') GUIGNET Lionel S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3M/56
652 2h26'46'' (2h26'46'') PUYHARDY Christine       V3F/56
653 2h26'48'' (2h26'48'') BARGY Martin       ESM/97
654 2h26'55'' (2h26'55'') LEHUIC Jerome       V1M/77
655 2h26'55'' (2h26'55'') LEHUIC Sophie       V1F/74
656 2h27'13'' (2h27'13'') RIEHL Celine       SEF/92
657 2h27'16'' (2h27'16'') MERLE Catherine       V2F/60
658 2h27'16'' (2h27'16'') MAHMOUDI Ourdia Lisses Ac 091 I-F V2F/66
659 2h27'20'' (2h27'20'') DEMOURON Sylvain       V2M/65
660 2h27'23'' (2h27'23'') SERVANT Corinne       V1F/70
661 2h27'29'' (2h27'29'') DOMNESQUE Jocelyne       V1F/79
662 2h27'30'' (2h27'30'') CARVALHO Carla       V1F/70
663 2h27'33'' (2h27'33'') BRANCHEREAU Anne       SEF/80
664 2h27'33'' (2h27'33'') BORDENAVE Laurent       SEM/81
665 2h27'35'' (2h27'35'') MEYNIER Bruno Pana Loisirs 087 N-A V1M/71
666 2h27'40'' (2h27'40'') CAILLOU Francis Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/50
667 2h27'45'' (2h27'45'') PERRAUD Patrick       V2M/69
668 2h27'46'' (2h27'46'') BESOLI Michel       V4M/49
669 2h27'52'' (2h27'52'') HOVASSE Herve       V1M/70
670 2h27'53'' (2h27'53'') GARCIA Franck       V1M/79
671 2h27'53'' (2h27'53'') DUPONT Alexandra Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEF/90
672 2h27'53'' (2h27'53'') PAJON Caroline Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEF/89
673 2h27'54'' (2h27'54'') DUREPAIRE Yoann       SEM/87
674 2h27'54'' (2h27'54'') DEVOT Stephane       V1M/73
675 2h27'56'' (2h27'56'') BUSSON Gael       V1F/78
676 2h28'01'' (2h28'01'') REBIERRE Fabrice       V1M/78
677 2h28'04'' (2h28'04'') VIDAL Emmanuel       V2M/68
678 2h28'08'' (2h28'08'') MEZERGUES Sandrine S/l Su Agen 047 N-A V2F/65
679 2h28'11'' (2h28'11'') GILBERT Marie       SEF/88
680 2h28'15'' (2h28'15'') GOBIN Patrice Jc Epernay Champagne 051 G-E V3M/55
681 2h28'16'' (2h28'16'') ROUSSEL Regine       V3F/54
682 2h28'18'' (2h28'18'') BORDIN Katia       V1F/70
683 2h28'22'' (2h28'22'') DRUKKER Sophie Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V1F/70
684 2h28'22'' (2h28'22'') RHIMBAULT Denis Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V2M/61
685 2h28'24'' (2h28'24'') ZERBIB Christine As Run In Niort 079 N-A V2F/60
686 2h28'28'' (2h28'28'') RINGUEDE Maggy Nevoy Running 045 CEN V1F/79
687 2h28'29'' (2h28'29'') BOUCHER Olivier       V1M/70
688 2h28'32'' (2h28'32'') POULICHET Julien       V1M/79
689 2h28'38'' PAUL Melanie       SEF/87
690 2h28'40'' (2h28'40'') MEBREK Eric       V2M/66
691 2h28'43'' (2h28'43'') RUBY Christophe       V1M/71
692 2h28'44'' (2h28'44'') AUTRUSSEAU Frederique S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2F/66
693 2h28'44'' (2h28'44'') BERTHOME Murielle       V2F/68
694 2h28'44'' (2h28'44'') TRAISNEL Francoise Evreux Ac * 027 NOR V3F/54
695 2h28'44'' (2h28'44'') JEAN Alain Evreux Ac * 027 NOR V2M/62
696 2h28'49'' (2h28'49'') PIERZO Emmanuel       V1M/71
697 2h28'49'' (2h28'49'') LEBRAUT Julie Ag Pierre Buffiere 087 N-A SEF/91
698 2h28'52'' (2h28'52'') CAUPAIN Catherine As Marck 062 H-F V2F/69
699 2h28'53'' (2h28'53'') GUIGNOUARD Vanessa       SEF/82
700 2h28'59'' (2h28'59'') CONDON Heloise Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEF/82
701 2h29'05'' (2h29'05'') BONTEMPS Sophie       V1F/77
702 2h29'08'' (2h29'08'') PERREAU Fanny       V1F/79
703 2h29'11'' (2h29'11'') DELHOUME Florian       SEM/95
704 2h29'13'' (2h29'13'') DOMENZI Maryse       V2F/61
705 2h29'15'' (2h29'15'') CAMUS Maxime Asa Du Berry 018 CEN SEM/88
706 2h29'15'' (2h29'15'') ROGER David       V1M/75
707 2h29'16'' (2h29'16'') CHARPANTIER Melanie Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/79
708 2h29'16'' (2h29'16'') CALVET Claude       V2M/65
709 2h29'17'' (2h29'17'') VALEYRIE Christelle       V1F/76
710 2h29'21'' (2h29'21'') TCHU Princia       SEF/89
711 2h29'23'' (2h29'23'') GRIMAUD Elodie Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/76
712 2h29'23'' (2h29'23'') GARRY Alexandra S/l Sep Frontenay-rohan-r. 079 N-A V1F/71
713 2h29'40'' (2h29'40'') DEMOUGE Annabelle       V2F/68
714 2h29'41'' (2h29'41'') BAUDINAUD Josette       V3F/58
715 2h29'46'' (2h29'46'') BLANCHET Didier       V2M/60
716 2h29'47'' (2h29'47'') SOULE-LIMENDOUX Sylvie       V2F/65
717 2h30'02'' (2h30'02'') BROUILLARD Miguel (Bel)       V1M/77
718 2h30'02'' (2h30'02'') BATTEAU Rodrigue       V1M/72
719 2h30'06'' (2h30'06'') RONDARD Alain S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2M/65
720 2h30'07'' (2h30'07'') AIME Marylene S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2F/67
721 2h30'10'' (2h30'10'') GUERIN Marie-agnes       V1F/73
722 2h30'11'' (2h30'11'') ROUSSEAU Juliette Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN ESF/99
723 2h30'31'' (2h30'31'') HERNANDEZ Catalina (Col)       SEF/91
724 2h30'38'' (2h30'38'') LACHARTRE Guy S/l Perigueux Running 024 N-A V3M/51
725 2h30'41'' (2h30'41'') JANCHE Marie laure       V1F/71
726 2h30'43'' (2h30'43'') PLAT RAGON Karine       SEF/81
727 2h30'48'' (2h30'48'') MASSE Gerald S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN V3M/55
728 2h30'49'' (2h30'49'') SAUZET Laurent       V1M/75
729 2h30'56'' (2h30'56'') JAMILLOUX Julien       SEM/80
730 2h31'02'' (2h31'02'') ROCHE Thierry Macadam 07 007 ARA V2M/68
731 2h31'03'' (2h31'03'') BRYANT Vincent       SEM/83
732 2h31'04'' (2h31'04'') LAMARRE Frederique La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/74
733 2h31'40'' (2h31'40'') ROBIN Bruno       V3M/55
734 2h31'42'' (2h31'42'') GUYOT Frederic       V1M/72
735 2h31'43'' (2h31'43'') BAUDIER Aline       SEF/82
736 2h31'44'' (2h31'44'') CLERC Claire Jogg'in Tours 037 CEN V1F/78
737 2h31'49'' (2h31'49'') MENARD Anne       V1F/77
738 2h31'49'' (2h31'49'') NETO Charlotte       V1F/77
739 2h31'54'' (2h31'54'') ROLLI Melanie       SEF/80
740 2h31'57'' (2h31'57'') CAMBOULIVES Thierry S/l Le Mans A 72 072 P-L V2M/68
741 2h31'57'' (2h31'57'') ROBLOT Anne-laure S/l Le Mans A 72 072 P-L SEF/82
742 2h32'00'' (2h32'00'') GOMES DE MATOS Bruno Courir A Audenge 033 N-A V1M/73
743 2h32'05'' (2h32'05'') TOGORES Marina       SEF/82
744 2h32'06'' (2h32'06'') DARRIEUX Yohan       SEM/91
745 2h32'08'' (2h32'08'') JAUFFRIT Aude S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1F/72
746 2h32'08'' (2h32'08'') GUEHO Delphine S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L SEF/81
747 2h32'10'' (2h32'10'') VANO Lydia       V1F/70
748 2h32'10'' (2h32'10'') GAUTHIER Jerome       V1M/73
749 2h32'11'' (2h32'11'') DUMAS Olivier       V2M/69
750 2h32'12'' (2h32'12'') HADJADJ David       V1M/70
751 2h32'12'' (2h32'12'') LAFOURCADE Christophe       V2M/69
752 2h32'12'' (2h32'12'') CAULET Alexandre       V1M/78
753 2h32'12'' (2h32'12'') LATOUCHE Katia Frater Athle Barret Barbezieux 016 N-A V1F/75
754 2h32'16'' (2h32'16'') HUDE Dominique       V3F/52
755 2h32'17'' (2h32'17'') BOUDEAUD Gwendoline       SEF/96
756 2h32'27'' (2h32'27'') CHAGNON Jean-pierre       V3M/58
757 2h32'33'' (2h32'33'') CHASSAGNARD Nelly       V2F/61
758 2h32'34'' (2h32'34'') L'HOMMELET Mickael As Martigne-briand 049 P-L SEM/80
759 2h32'35'' (2h32'35'') ARNOU Sarah Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN V1F/74
760 2h32'37'' (2h32'37'') PAUTIER Caroline       V2F/64
761 2h32'37'' (2h32'37'') DELANNOY Solange Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3F/51
762 2h32'37'' (2h32'37'') DE LA CRUZ Volodia       V3M/58
763 2h32'38'' (2h32'38'') JOUIS Guillaume       V1M/79
764 2h32'47'' (2h32'47'') BATAILLER Jeremy Courir A Audenge 033 N-A SEM/84
765 2h32'48'' (2h32'48'') SARRO Mathilde Courir A Audenge 033 N-A SEF/83
766 2h32'48'' (2h32'48'') LANCE Sophie Ac Velizy-villacoublay 078 I-F V2F/68
767 2h32'54'' (2h32'54'') GALLET Bernard       V3M/59
768 2h32'55'' (2h32'55'') JOUSSET Marika       V1F/79
769 2h32'55'' (2h32'55'') TAAM Sophie       V1F/78
770 2h32'58'' (2h32'58'') FOUASSON Patrice As Fondettes 037 CEN V2M/69
771 2h32'59'' (2h32'59'') MENARD Cecile       V1F/71
772 2h33'04'' (2h33'04'') MACE Christine       V2F/63
773 2h33'06'' (2h33'06'') GUILLET Christian       V1M/75
774 2h33'06'' (2h33'06'') GUILLET Cindy       V1F/76
775 2h33'34'' (2h33'34'') PAILLISSON Isabelle       SEF/81
776 2h33'35'' (2h33'35'') CEARD Ludivine       SEF/85
777 2h33'39'' (2h33'39'') ALAIN Jerome franck       V1M/75
778 2h33'48'' (2h33'48'') ROQUET Anne       V1F/74
779 2h33'48'' (2h33'48'') ROQUET Emmanuel       V1M/71
780 2h33'56'' (2h33'56'') DURKOVICS Andreea (Rom)       SEF/89
781 2h34'02'' (2h34'02'') SOULARD Sandrine       V2F/68
782 2h34'02'' (2h34'02'') CARNAT Sophie       V1F/70
783 2h34'03'' (2h34'03'') VAURE Virginie       V1F/77
784 2h34'03'' (2h34'03'') REVEIL Fabien       SEM/83
785 2h34'03'' (2h34'03'') DENIS Emmanuel       SEM/80
786 2h34'06'' (2h34'06'') LE BIHANIC Pascal Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/60
787 2h34'06'' (2h34'06'') PIQUEREL Maryline Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/71
788 2h34'08'' (2h34'08'') ROUGERON Dominique       V1M/73
789 2h34'14'' (2h34'14'') VERON Cecile       V2F/63
790 2h34'14'' (2h34'14'') GOURBEAULT Stephanie Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1F/71
791 2h34'16'' (2h34'16'') VERON Benoit       V2M/66
792 2h34'16'' (2h34'16'') AUBOURG Jean-michel       V3M/52
793 2h34'25'' (2h34'25'') CHEVALIER Isabelle Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2F/67
794 2h34'28'' (2h34'28'') JARDOT Cathy       V1F/77
795 2h34'32'' (2h34'32'') HABERKORN Brigitte       V3F/57
796 2h34'43'' (2h34'43'') HERAULT Francois       V1M/70
797 2h34'43'' (2h34'43'') BENNAB Sonia       V1F/72
798 2h34'44'' (2h34'44'') LEFEBVRE Vinciane       SEF/91
799 2h34'46'' (2h34'46'') DEBARBAT Flora       SEF/84
800 2h34'47'' (2h34'47'') FOUILLAUD Stephanie       SEF/83
801 2h34'53'' (2h34'53'') DAUTRICHE Marjorie Saint Venant Athletisme 062 H-F SEF/92
802 2h34'54'' (2h34'54'') COUVREUR Jean-marc Stade Francais (paris) 075 I-F V3M/58
803 2h34'55'' (2h34'55'') BOURIGAULT Christine S/l Rcn Loire Divatte 044 P-L V2F/68
804 2h35'00'' (2h35'00'') BRISCHOUX Sonia Limoges Athle* 087 N-A V1F/78
805 2h35'04'' (2h35'04'') VERGNOUX Christophe       V2M/69
806 2h35'14'' (2h35'14'') GAUTIER Natacha Centre Medoc Athle 033 N-A V2F/67
807 2h35'14'' (2h35'14'') POYET Sylvie       V1F/76
808 2h35'18'' (2h35'18'') VICTOR Florence       V2F/64
809 2h35'29'' (2h35'29'') MARTIN Philippe       V2M/63
810 2h35'30'' (2h35'30'') DESILES Martine       V3F/53
811 2h35'33'' (2h35'33'') COMPAGNON Christine       V2F/67
812 2h35'35'' (2h35'35'') VOISIN Corinne       SEF/80
813 2h35'35'' PIAT Catherine       V2F/60
814 2h35'36'' (2h35'36'') SIRIEIX Caroline       V1F/73
815 2h35'37'' (2h35'37'') BIGOT Christophe Club Athle Plessis 94 094 I-F V2M/68
816 2h35'41'' (2h35'41'') SIMON-LABRIC Mathieu       SEM/85
817 2h35'47'' (2h35'47'') REJASSE Mathilde       SEF/87
818 2h35'57'' (2h35'57'') CARRE Isabelle       V2F/67
819 2h36'09'' (2h36'09'') BROUILLAUD Olivier       V1M/76
820 2h36'09'' (2h36'09'') KEYHANI Sarvenaz       V2F/68
821 2h36'10'' (2h36'10'') PARTHENAY Veronique       V2F/61
822 2h36'16'' (2h36'16'') CHABOT David       SEM/89
823 2h36'27'' (2h36'27'') LATOUR Celine       SEF/81
824 2h36'29'' (2h36'29'') FACHE Laurence S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V1F/70
825 2h36'29'' MOUILLET Franck Issy Triathlon     V2M/62
826 2h36'42'' (2h36'42'') VALLY THOMAS Sabine As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A V1F/72
827 2h36'52'' (2h36'52'') BAREAU-MARTINEAU Yann       V2M/69
828 2h37'03'' (2h37'03'') VAN ZINNEN Fabienne       V2F/62
829 2h37'05'' (2h37'05'') RAMPILLON Johan Courir A Audenge 033 N-A V2M/67
830 2h37'10'' (2h37'10'') LOEUILLET Sabrina Berck Athletisme Cote D'opale 062 H-F V1F/79
831 2h37'11'' (2h37'11'') BONVALLET Isabelle       V1F/78
832 2h37'12'' (2h37'12'') COSTENOBLE Marion As Leves 028 CEN SEF/91
833 2h37'14'' (2h37'14'') CHENE Marion       SEF/86
834 2h37'19'' (2h37'19'') PETIT Olivier       SEM/82
835 2h37'20'' (2h37'20'') MORDRET Hedia       V2F/66
836 2h37'29'' (2h37'29'') JAUNEAU Ingrid S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V1F/77
837 2h37'42'' (2h37'42'') ROCHE Pascal       V2M/64
838 2h37'43'' (2h37'43'') QUENTIN Vincent       V1M/70
839 2h37'43'' (2h37'43'') FAYOL Pauline Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEF/90
840 2h37'46'' (2h37'46'') GOUTIERAS Laurent       V1M/71
841 2h37'47'' (2h37'47'') QUENTIN Anne       V1F/74
842 2h37'51'' (2h37'51'') AUDEBERT Cedric       V1M/79
843 2h37'51'' (2h37'51'') BRICE Cynthia       SEF/81
844 2h37'58'' (2h37'58'') ALLUSSE Natacha       V1F/71
845 2h38'03'' (2h38'03'') NAVEAU Lydie       V2F/68
846 2h38'04'' (2h38'04'') BERNSTEIN Marion       SEF/80
847 2h38'18'' (2h38'18'') PORCHEREL Claire Ua Canton De Savenay 044 P-L SEF/91
848 2h38'25'' (2h38'25'') CASTANG Adrien       SEM/88
849 2h38'30'' (2h38'30'') JOUANET Marie noelle       V3F/57
850 2h38'31'' (2h38'31'') NOIZAT Nadege       V1F/79
851 2h38'31'' (2h38'31'') DA COSTA Amelie       SEF/85
852 2h38'40'' (2h38'40'') CORMIER Romain       SEM/89
853 2h38'42'' (2h38'42'') BIENCOURT Christophe       SEM/87
854 2h38'50'' (2h38'50'') COQUILLAT Dylan       SEM/96
855 2h38'52'' (2h38'52'') LUBIN Amelie       SEF/84
856 2h39'08'' (2h39'08'') PLANCKEEL Perrine       SEF/84
857 2h39'08'' (2h39'08'') CHASSAGNARD Pascal       V2M/61
858 2h39'12'' (2h39'12'') CAUWEL Pascale S/l Su Agen 047 N-A V2F/68
859 2h39'24'' (2h39'24'') LEBLANC Christophe       V2M/64
860 2h39'24'' (2h39'24'') DUFOURNEAU Georges       V1M/71
861 2h39'24'' (2h39'24'') HADJADJ Linda S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/74
862 2h39'24'' (2h39'24'') MARCHICA Valentine       SEF/96
863 2h39'25'' (2h39'25'') BOUGAULT CAILLIE Lucie Forrest Run 72 072 P-L SEF/83
864 2h39'25'' (2h39'25'') BOUGAULT Jean-jacques Forrest Run 72 072 P-L V3M/56
865 2h39'25'' (2h39'25'') GELOT Yohann Forrest Run 72 072 P-L V1M/79
866 2h39'26'' (2h39'26'') BAR Julien       V1M/79
867 2h39'26'' (2h39'26'') HERENT Priscillia       V1F/79
868 2h39'27'' (2h39'27'') BOILEAU Anne-sophie       V1F/72
869 2h39'34'' (2h39'34'') FONTAINE Sandra       SEF/86
870 2h39'37'' (2h39'37'') ROBBIANI Laurence       V2F/68
871 2h39'37'' (2h39'37'') ROBBIANI Christian       V2M/69
872 2h39'51'' (2h39'51'') GARUZ Florence S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V3F/55
873 2h40'14'' (2h40'14'') PELLETIER Patrick Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V1M/70
874 2h40'20'' (2h40'20'') PEREIRA Isabel       V1F/77
875 2h40'41'' (2h40'41'') DESCHENAU Alice       SEF/80
876 2h40'47'' (2h40'47'') JALIER Camille       SEF/92
877 2h40'47'' (2h40'47'') DEBAS Christophe       V1M/72
878 2h40'55'' (2h40'55'') AVENET Alexandre       SEM/88
879 2h41'03'' (2h41'03'') JACQUES Arnaud       V1M/79
880 2h41'03'' (2h41'03'') JACQUES Marianne As La Haye-malherbe 027 NOR V1F/76
881 2h41'08'' (2h41'08'') DRON Emeline Val-de-reuil Ac * 027 NOR SEF/84
882 2h41'09'' (2h41'09'') PIEULET Valentin       SEM/92
883 2h41'09'' (2h41'09'') DRON Anne-sophie Val-de-reuil Ac * 027 NOR SEF/91
884 2h41'09'' (2h41'09'') GREGOR Sandra       V2F/69
885 2h41'11'' (2h41'11'') PAGUET Nadine S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/73
886 2h41'13'' (2h41'13'') FOURNIER Bertrand       V1M/73
887 2h41'14'' (2h41'14'') BRUNET Laurent       V1M/70
888 2h41'24'' (2h41'24'') GABORIAU Aurelie       SEF/81
889 2h41'24'' (2h41'24'') GABORIAU Samuel       SEM/81
890 2h41'41'' (2h41'41'') MARCANDELLA Sandrine Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/72
891 2h41'46'' (2h41'46'') DELHOUME Laurent       V2M/67
892 2h41'47'' (2h41'47'') NOBLET Sylvie       V2F/63
893 2h41'48'' (2h41'48'') AUDUBON Catherine       V2F/68
894 2h41'48'' (2h41'48'') FOUIN Helene       V1F/77
895 2h41'49'' (2h41'49'') GAUBERT Aurelie S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V1F/79
896 2h41'49'' (2h41'49'') LENNE Valerie       SEF/80
897 2h41'50'' (2h41'50'') COCKX Stephanie S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V1F/79
898 2h41'52'' (2h41'52'') BOCQUET Claire S/l Us Tourcoing 059 H-F V1F/72
899 2h41'54'' (2h41'54'') CAIROL Jean-marie       SEM/80
900 2h41'54'' (2h41'54'') DE LONGPREZ Nelly       SEF/84
901 2h41'57'' (2h41'57'') FORHAN Aurelie       SEF/82
902 2h42'05'' (2h42'05'') BOYER Dominique       V3M/54
903 2h42'10'' (2h42'10'') GALLETEAU Florence Les Coureurs Nepalais De Panzo 037 CEN V2F/63
904 2h42'14'' (2h42'14'') MALOUBIER Vanessa S/l Us Carmaux 081 OCC V1F/78
905 2h42'14'' (2h42'14'') MAGNOU Patrice       V3M/52
906 2h42'14'' (2h42'14'') BONNEAU Genevieve       V2F/65
907 2h42'25'' (2h42'25'') FAUCHET Dominique       V2M/63
908 2h42'25'' (2h42'25'') MAZABRAUD Benjamin       SEM/87
909 2h42'27'' (2h42'27'') HEVIN Sylvie       V1F/73
910 2h42'28'' (2h42'28'') RIVIERE Patricia       V1F/71
911 2h42'28'' (2h42'28'') RIVIERE Philippe       V2M/68
912 2h42'43'' (2h42'43'') BONNEAU Pascaline       SEF/86
913 2h42'43'' (2h42'43'') BONNEAU Jerome       V1M/77
914 2h42'50'' (2h42'50'') SALVATOR Jeremy       SEM/96
915 2h43'15'' (2h43'15'') PERRIN Stephane       V1M/73
916 2h43'28'' (2h43'28'') PUTS Sandrine       SEF/84
917 2h43'31'' (2h43'31'') CANSE Jean pierre       V3M/56
918 2h43'55'' (2h43'55'') MARIN Carine As Fondettes 037 CEN V1F/72
919 2h43'58'' (2h43'58'') BELEAU Audrey       SEF/80
920 2h43'58'' (2h43'58'') DESPRETZ Christelle Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEF/80
921 2h44'04'' (2h44'04'') CARRIAT Virginie       V1F/76
922 2h44'04'' (2h44'04'') CRESPEL Emmanuelle       V1F/78
923 2h44'09'' (2h44'09'') DESCOUX Baptiste La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN JUM/01
924 2h44'09'' (2h44'09'') HILLION Laurent       V2M/65
925 2h44'10'' (2h44'10'') BROUSSEAU Karine       V1F/74
926 2h44'12'' (2h44'12'') REGAIRAZ Alexandra       SEF/85
927 2h44'24'' (2h44'24'') CORNUAU Charlotte       SEF/92
928 2h44'27'' (2h44'27'') DEBARRE Valentin       SEM/92
929 2h44'28'' (2h44'28'') LEBRAY Claudia Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1F/70
930 2h44'55'' (2h44'55'') STORCHAN Pauline S/l Tulle Ac 019 N-A SEF/94
931 2h44'55'' (2h44'55'') DIAZ Charlotte       SEF/92
932 2h45'01'' (2h45'01'') AFONSO Arleta       V1F/79
933 2h45'08'' (2h45'08'') LE BOURDELLES Genevieve       V2F/63
934 2h45'09'' (2h45'09'') NEVEU Helene       V2F/65
935 2h45'22'' (2h45'22'') LISKIEWICZ Audrey       SEF/90
936 2h45'32'' (2h45'32'') BIOGEAU Julie Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN SEF/87
937 2h46'26'' (2h46'26'') PORCHEREL Eric Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V2M/62
938 2h46'33'' (2h46'33'') CARMANTRAND Francois       V3M/58
939 2h46'47'' (2h46'47'') DESVILLES BUISSON Stephanie       V1F/79
940 2h47'20'' (2h47'20'') PUISAIS Jean pierre       V5M/39
941 2h47'21'' (2h47'21'') REGRENIL Laurence       V2F/66
942 2h47'21'' (2h47'21'') FAURE Fanny       V2F/61
943 2h47'21'' (2h47'21'') GOISLOT Valerie       V1F/72
944 2h47'51'' (2h47'51'') PIER Marie christine       V2F/61
945 2h47'56'' (2h47'56'') FARAGO Antonio Lagny Omnisport Coeur De Picar 060 H-F V2M/64
946 2h47'56'' (2h47'56'') DENANT Valerie Lagny Omnisport Coeur De Picar 060 H-F V1F/78
947 2h48'07'' (2h48'07'') BORE Olivier       V1M/73
948 2h48'08'' (2h48'08'') ROBIN Franck Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V2M/68
949 2h48'14'' (2h48'14'') ROGEON Jean francois       SEM/82
950 2h48'47'' (2h48'47'') EVIN Valerie       V1F/78
951 2h49'04'' (2h49'04'') GAUCHER Logan       SEM/95
952 2h49'36'' (2h49'36'') DESFORGES Canie       V1F/72
953 2h49'46'' (2h49'46'') BAUFFIGEAU Vincent S/l Uac Briouxaise 079 N-A V1M/77
954 2h49'52'' (2h49'52'') MEUNIER Paul       SEM/88
955 2h49'52'' (2h49'52'') HAZIME Marc       SEM/88
956 2h49'59'' (2h49'59'') HYVERNAUD Josyanne       V2F/60
957 2h50'00'' (2h50'00'') LEDUC Francoise       V2F/66
958 2h50'03'' (2h50'03'') ROUPSARD Elisabeth       V1F/72
959 2h50'03'' (2h50'03'') RUBIO Vincent       SEM/93
960 2h50'12'' DEFRETIN Thierry S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V2M/60
961 2h50'13'' (2h50'13'') LOOCK Xavier S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V3M/58
962 2h50'16'' (2h50'16'') CASSE Thierry Athletique Club Reolais 033 N-A V2M/67
963 2h50'38'' (2h50'38'') BLONDY Natacha       V1F/75
964 2h50'39'' (2h50'39'') MORIN Nadege Jogg'in Tours 037 CEN V1F/75
965 2h50'39'' (2h50'39'') JABY Carine       V1F/73
966 2h50'53'' (2h50'53'') SYLVESTRE Elodie       SEF/85
967 2h50'53'' (2h50'53'') MEUNIER Celine       SEF/83
968 2h50'55'' (2h50'55'') GOGUET Michele Courir A Audenge 033 N-A V3F/54
969 2h51'02'' (2h51'02'') METZ Carine Verneuil Oxygene 087 N-A V1F/74
970 2h51'02'' (2h51'02'') BARBAULT Aurore Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/80
971 2h51'03'' (2h51'03'') LIAUDET Sylvie Val-de-reuil Ac * 027 NOR V2F/61
972 2h51'05'' (2h51'05'') LORENZO Stephanie       V1F/72
973 2h51'18'' (2h51'18'') COLUSSI Guillaume       SEM/86
974 2h51'20'' (2h51'20'') PIET Martine Courir A Audenge 033 N-A V3F/54
975 2h51'29'' (2h51'29'') PELLEGRIN Cedric       SEM/80
976 2h51'37'' (2h51'37'') CHARBONNIER Pascale Rambouillet Sports 078 I-F V2F/64
977 2h51'38'' (2h51'38'') VERDIER-TOUREAU Pierre-sebastie       V1M/73
978 2h51'39'' (2h51'39'') TEXIER Cecile       V1F/75
979 2h51'40'' (2h51'40'') DIDIER Stephanie       V1F/75
980 2h51'44'' (2h51'44'') GANDON Karine       V1F/75
981 2h51'57'' (2h51'57'') ROUGET Virginie       SEF/82
982 2h52'10'' (2h52'10'') GUINEHUT Arnaud       V1M/75
983 2h52'11'' (2h52'11'') STEINBACH Marie       ESF/99
984 2h52'33'' (2h52'33'') GREEN David (Gbr) S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3M/55
985 2h52'33'' (2h52'33'') GREEN Catherine (Gbr) S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3F/55
986 2h52'44'' (2h52'44'') DESFOUGERES Claire       V1F/75
987 2h52'49'' (2h52'49'') DALONGVILLE Yoanna       SEF/83
988 2h52'49'' (2h52'49'') DALONGVILLE Didier       V3M/54
989 2h52'51'' (2h52'51'') PEREIRA Ana       V1F/75
990 2h52'52'' (2h52'52'') BAUDIN Sandra       V1F/77
991 2h53'27'' (2h53'27'') TRONCHE Cristel       V1F/70
992 2h53'45'' (2h53'45'') GROUX Christophe Asptt Charleville 008 G-E V2M/69
993 2h53'46'' (2h53'46'') COLIN Daniel       V2M/61
994 2h53'54'' (2h53'54'') MAUGEIN Cecile       V1F/74
995 2h53'59'' (2h53'59'') MORINEAU Bernard       V3M/52
996 2h55'07'' (2h55'07'') FAYOUX Martine       V4F/49
997 2h55'23'' OZANNE Jackie Club Ibm France 033 N-A V4F/48
998 2h55'25'' (2h55'25'') FANTOU Pascale       V2F/67
999 2h55'26'' (2h55'26'') GODINOT Carole       V2F/64
1000 2h55'49'' (2h55'49'') CASTANIE Joelle       V3F/59
1001 2h55'54'' (2h55'54'') CHAVAROC Christophe       V1M/74
1002 2h55'58'' (2h55'58'') REGNIER Audrey       SEF/82
1003 2h56'02'' (2h56'02'') GIBERT Catherine Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V2F/61
1004 2h56'06'' (2h56'06'') BERTHON Pascale       V2F/65
1005 2h56'33'' (2h56'33'') FAYOUX Joel       V3M/50
1006 2h56'57'' (2h56'57'') LESAINT Sandrine       V1F/76
1007 2h57'04'' (2h57'04'') BONNAFY Xavier       V2M/66
1008 2h57'31'' (2h57'31'') DORISON Pascal       V2M/69
1009 2h57'55'' (2h57'55'') TETE Perrine Verneuil Oxygene 087 N-A ESF/98
1010 2h58'30'' (2h58'30'') BONALDI Luc       V2M/66
1011 2h58'32'' (2h58'32'') WECKER Anne-cecile       SEF/84
1012 2h58'54'' (2h58'54'') ROY Emma Back To The Run 087 N-A ESF/98
1013 2h58'55'' (2h58'55'') GADY Marine       SEF/96
1014 2h58'55'' (2h58'55'') ROY Fanny       SEF/95
1015 2h59'05'' MERCIER Murielle       V3F/58
1016 2h59'26'' (2h59'26'') NOBLET Melissa       SEF/91
1017 2h59'26'' (2h59'26'') LEYGNAC Alexandre       SEM/89
1018 2h59'38'' (2h59'38'') CERRATO Martine       V3F/57
1019 2h59'38'' (2h59'38'') BERNET Roland       V3M/59
1020 2h59'44'' (2h59'44'') RABE Marie       ESF/99
1021 3h00'17'' (3h00'17'') MAUBARET Jean louis       V4M/48
1022 3h00'52'' (3h00'52'') CHOUGAR Fazia       V3F/55
1023 3h00'57'' (3h00'57'') FOURCHE Michel S/l Tulle Ac 019 N-A V3M/57
1024 3h00'57'' (3h00'57'') RAFFOUX Pascal       V2M/65
1025 3h00'57'' (3h00'57'') NOEL Marc       V3M/58
1026 3h01'22'' BARBOUX Marine       V1F/78
1027 3h01'23'' (3h01'23'') FRANCOIS Audrey       V1F/74
1028 3h01'23'' (3h01'23'') BARBOUX Michael Generation Trail Blois 041 CEN V1M/75
1029 3h01'23'' (3h01'23'') FRANCOIS Stephane Generation Trail Blois 041 CEN V1M/75
1030 3h01'25'' (3h01'25'') GRIMAUD Eric Generation Trail Blois 041 CEN V1M/70
1031 3h01'32'' (3h01'32'') LE PAGE Delphine Athletisme Oleronais 017 N-A SEF/82
1032 3h02'05'' (3h02'05'') BROUSSEAU Alain       V3M/57
1033 3h02'58'' (3h02'58'') VILLALARD Roxane       SEF/84
1034 3h02'59'' (3h02'59'') GRENECHE Olivier       V2M/61
1035 3h03'00'' (3h03'00'') PIEULET Anne       V2F/66
1036 3h03'13'' (3h03'13'') VARRET Sandra       V1F/74
1037 3h04'23'' (3h04'23'') DEVALOIS Isabelle       V2F/60
1038 3h05'13'' (3h05'13'') DELAGE Laurence       V2F/66
1039 3h05'21'' (3h05'21'') PILLAUD Caroline       SEF/84
1040 3h06'09'' (3h06'09'') JOURDAIN Gerard Verneuil Macadam 087 N-A V3M/59
1041 3h06'15'' (3h06'15'') PENE Monique Courir A Audenge 033 N-A V2F/60
1042 3h06'25'' (3h06'25'') FOUCAUD Emmanuel       V2M/68
1043 3h09'04'' (3h09'04'') BEERNAERD Sebastien       SEM/81
1044 3h09'38'' (3h09'38'') WEPPE Maxime       SEM/90
1045 3h10'03'' (3h10'03'') FORT Frederic Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/61
1046 3h10'45'' (3h10'45'') COPET Fabian (Bel)       V1M/72
1047 3h11'36'' (3h11'36'') PIEKARZ Melanie       SEF/86
1048 3h12'57'' (3h12'57'') CHAZAUBENAY Jean luc       V3M/54
1049 3h14'41'' (3h14'41'') DUCROCQ Amelie       SEF/81
1050 3h24'25'' (3h24'25'') MORAND Dominique       V3M/55
1051 3h26'20'' (3h26'20'') LARDY Cedric       V1M/74