Ambazac - Ambazac dimanche 09 juin 2019
Hors St (-)

32km 2001 finishers


1 2h09'08'' (2h09'08'') CAELEN Florent (Bel)       SEM/89
2 2h11'15'' (2h11'15'') SARRAN Geoffroy Blagnac Sc 031 OCC SEM/84
3 2h17'06'' (2h17'06'') FERNANDES Ludvik S/l Ea Gillonnay-la Cote 038 ARA SEM/92
4 2h18'22'' (2h18'22'') LADURANTY Damien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/87
5 2h18'53'' (2h18'53'') DESCHAMPS GAYOT Valentin       SEM/89
6 2h21'52'' (2h21'52'') MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * 085 P-L SEM/89
7 2h23'14'' (2h23'14'') BOURGOIN Damien Al Saint-marcellin 038 ARA SEM/85
8 2h23'53'' (2h23'53'') COLOMB Ludovic Cab Bellegardien 001 ARA SEM/83
9 2h25'53'' (2h25'53'') LAJAT Arnaud       SEM/86
10 2h27'30'' (2h27'30'') JOUGLAR Francois Tarbes Pyrenees Athletisme 065 OCC SEM/85
11 2h27'54'' (2h27'54'') PRUVOST Patricia Limoges Athle* 087 N-A SEF/88
12 2h28'03'' (2h28'03'') FARRUGIA Ryan (Mlt)       SEM/87
13 2h28'28'' (2h28'28'') LEGENDRE Pierre       SEM/88
14 2h28'28'' (2h28'28'') LASSALLE Raphael       SEM/83
15 2h28'52'' (2h28'52'') GAUTHIER Olivier Joue Running 37 037 CEN V1M/78
16 2h31'18'' (2h31'18'') BONNEAU Tony Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEM/89
17 2h31'35'' (2h31'35'') DEVROUTE Jean-luc S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2M/68
18 2h33'24'' (2h33'24'') URCUN Damien Rochefort Athletisme Club 017 N-A V1M/77
19 2h33'31'' (2h33'31'') LEBOUCHER Herve Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/77
20 2h33'42'' (2h33'42'') JUBEAU Florian       SEM/94
21 2h34'17'' (2h34'17'') SYRIEYX Nicolas Limoges Athle* 087 N-A V1M/79
22 2h34'18'' (2h34'18'') MONTIEL Julien Back To The Run 087 N-A SEM/82
23 2h34'37'' (2h34'37'') LEVIVIER Geoffroy       ESM/99
24 2h35'14'' (2h35'14'') PLATA Guillaume Pana Loisirs 087 N-A SEM/84
25 2h35'33'' (2h35'33'') LEBOEUF Vincent Evreux Ac * 027 NOR SEM/89
26 2h35'48'' (2h35'48'') LOPEZ Jose-luis       V1M/78
27 2h35'59'' (2h35'59'') PRUVOST Jean-philippe Limoges Athle* 087 N-A V2M/63
28 2h38'14'' (2h38'14'') ALMEIDA Antonio Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/80
29 2h38'41'' (2h38'41'') LAFARGE Thomas Limoges Athle* 087 N-A ESM/98
30 2h39'35'' (2h39'35'') THERON Bruno Montauban Athletisme 082 OCC SEM/93
31 2h40'35'' (2h40'35'') SEGUY Nicolas Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/85
32 2h40'56'' (2h40'56'') KAMINSKY Frederic S/l Nogent Sur Oise Athletisme 060 H-F V1M/77
33 2h41'37'' (2h41'37'') MOULIN Baptiste Bordeaux Athle* 033 N-A SEM/93
34 2h41'48'' (2h41'48'') BRUNEAU Yves Sc Ares 033 N-A V2M/64
35 2h41'51'' (2h41'51'') THELLIER Remi Touquet Trail Nature 062 H-F SEM/86
36 2h42'08'' (2h42'08'') DEROUAULT Nicolas       V1M/73
37 2h42'35'' (2h42'35'') BESSE Pierre-yves Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/84
38 2h43'02'' (2h43'02'') PROT Sebastien Limoges Athle* 087 N-A SEM/86
39 2h43'42'' (2h43'42'') HANQUEZ Rodrigue Touquet Trail Nature 062 H-F V1M/77
40 2h43'53'' (2h43'53'') HIVART Geoffrey Touquet Trail Nature 062 H-F SEM/81
41 2h44'02'' (2h44'02'') CHOPINAUD Antoine       SEM/89
42 2h44'27'' (2h44'27'') DESTRUEL Sebastien Aurillac A 015 ARA V1M/74
43 2h44'41'' (2h44'41'') CLUZAN Cyril       V1M/72
44 2h44'44'' (2h44'44'') CORNILLE Samuel       V1M/73
45 2h45'08'' (2h45'08'') JARMUSZEIWICZ Quentin Lisses Ac 091 I-F V1M/77
46 2h46'49'' (2h46'49'') LE LUYER-REDONDEAUD Romain Athletisme Oleronais 017 N-A SEM/87
47 2h47'24'' (2h47'24'') BARON Jonathan S/l Us Saintes Athletisme 017 N-A SEM/88
48 2h47'35'' (2h47'35'') CHARBONNEAU Franck Lisses Ac 091 I-F V1M/72
49 2h48'08'' (2h48'08'') LEGER Franck Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V1M/78
50 2h48'21'' (2h48'21'') LEBRAY David       V1M/75
51 2h48'29'' (2h48'29'') CARRIERE Romain S/l Perigord Noir A 024 N-A SEM/88
52 2h49'08'' (2h49'08'') CORRE Christophe       SEM/80
53 2h49'41'' (2h49'41'') KURYLAK Stephane Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/67
54 2h49'43'' (2h49'43'') TRUFFERT Ugo       SEM/81
55 2h50'02'' ALLAIN Yohann C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A SEM/82
56 2h50'05'' (2h50'05'') RANGER Justin       SEM/90
57 2h50'13'' (2h50'13'') GEORGET Manuel       V1M/71
58 2h50'20'' (2h50'20'') GUYOT Stephane       SEM/86
59 2h50'37'' (2h50'37'') AUFRERE Christophe La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/73
60 2h51'06'' (2h51'06'') BOUJU Bertrand La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/70
61 2h51'18'' (2h51'18'') ROHART Quentin       SEM/92
62 2h51'20'' (2h51'20'') AREIAS Herve Athletisme Oleronais 017 N-A V2M/67
63 2h51'25'' (2h51'25'') ROBERT Didier S/l Tulle Ac 019 N-A V2M/69
64 2h51'34'' (2h51'34'') COLANGE Bertrand Evreux Ac * 027 NOR SEM/94
65 2h51'35'' (2h51'35'') MAUCLAIR Nathalie S/l Free Run 037 CEN V1F/70
66 2h51'42'' (2h51'42'') GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1M/77
67 2h52'29'' (2h52'29'') GALTIER Jean eric       V1M/74
68 2h52'40'' (2h52'40'') GUILLEMETTE Mickael       SEM/89
69 2h52'47'' (2h52'47'') MOREAU Florian Cam Vallee Du Cher-controis 041 CEN SEM/81
70 2h53'03'' (2h53'03'') GEFFARD Romain       V1M/76
71 2h53'09'' DANGLARD Sebastien Endurance 23 La Souterraine 023 N-A SEM/80
72 2h53'13'' (2h53'13'') DUBOUCHAUD Guillaume Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/84
73 2h53'22'' (2h53'22'') BARTHELEMY Jacques       V1M/74
74 2h53'26'' (2h53'26'') WANHERDRICK Elodie S/l Courir A Saint Ave 056 BRE SEF/81
75 2h53'51'' (2h53'51'') SERIEYS Laurent Running Club Arpajon 015 ARA V1M/77
76 2h54'02'' (2h54'02'') LEBOEUF Xavier       SEM/89
77 2h54'09'' (2h54'09'') DAVID Flavien       SEM/87
78 2h54'20'' (2h54'20'') GUYONNET Gaetan       V1M/78
79 2h54'29'' (2h54'29'') DEBEAUVAIS Franck Triathlon Club Montalbanais     SEM/80
80 2h55'11'' (2h55'11'') VALBIN Frederic Back To The Run 087 N-A V2M/68
81 2h55'11'' (2h55'11'') MESLIN Virginie Stade Vertois Athletisme 091 I-F V1F/74
82 2h55'32'' (2h55'32'') MET Stephane S/l Us Vendomoise Athletisme 041 CEN V2M/67
83 2h55'34'' (2h55'34'') NAILLON Patrick Athletisme Nord Bassin* 033 N-A V1M/71
84 2h55'48'' (2h55'48'') DUBAIL Benjamin       SEM/80
85 2h56'24'' (2h56'24'') GERGAUD Aubin Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/91
86 2h56'35'' (2h56'35'') REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2M/68
87 2h56'44'' (2h56'44'') BASSEREAU Christelle Cap Garonne* 083 PCA V1F/78
88 2h57'28'' (2h57'28'') BRIQUET Igor Pays D'ancenis Club Triathlon     V1M/76
89 2h57'50'' (2h57'50'') BOUTANT Sebastien Pays Ancenis Club Triathlon 44     V5M/72
90 2h58'07'' (2h58'07'') CASSAT Guillaume       V1M/75
91 2h58'19'' (2h58'19'') BREGAINT Mathieu       SEM/88
92 2h58'32'' (2h58'32'') PALAYER Julien Ea Aubusson 023 N-A SEM/84
93 2h58'33'' (2h58'33'') SOMMAIRE Guillaume S/l Monflanquin Athletic Club 047 N-A SEM/86
94 2h58'52'' (2h58'52'') LE TROTTER Pierre       V1M/71
95 2h58'59'' (2h58'59'') PAILLAT Simon S/l Sa Melloise 079 N-A V1M/78
96 2h59'00'' (2h59'00'') CHAUVEAU Fabien Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEM/83
97 2h59'04'' (2h59'04'') DUNAUD Frederic Limoges Athle* 087 N-A V2M/69
98 2h59'20'' (2h59'20'') MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2M/68
99 2h59'23'' (2h59'23'') FLEURANCE Vincent       V1M/79
100 2h59'24'' (2h59'24'') ALAGAMA Jean mathieu Ua Versailles 078 I-F SEM/90
101 2h59'26'' (2h59'26'') DONNETTE Jerome S/l Perigueux Running 024 N-A V1M/72
102 2h59'33'' (2h59'33'') DAUMAS Jean-christophe Cima Pays D'auray 056 BRE V1M/76
103 2h59'35'' (2h59'35'') RIDOUARD Mathieu       SEM/86
104 2h59'46'' (2h59'46'') ROQUAIN Vincent Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/78
105 2h59'50'' (2h59'50'') BATARDIERE Emmanuel La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN SEM/80
106 2h59'55'' (2h59'55'') MORELLEC Lionel Ea Issoudun 036 CEN V1M/72
107 2h59'57'' (2h59'57'') KLECK Christophe       V1M/76
108 2h59'58'' (2h59'58'') OLETCHIA Matthias       SEM/91
109 3h00'08'' (3h00'08'') PEUCH Raphael       SEM/89
110 3h00'26'' (3h00'26'') DURAND Alexis Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/92
111 3h00'30'' (3h00'30'') BRICAULT Christian Lencloitre Jogging Club 086 N-A V3M/52
112 3h00'32'' (3h00'32'') FENNETEAU Matthieu Matthieu Fenneteau     SEM/80
113 3h00'36'' (3h00'36'') DUTOT Sebastien Grand Angouleme Athletisme 016 N-A V1M/72
114 3h00'40'' (3h00'40'') SICAIRE John Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/71
115 3h00'45'' (3h00'45'') BRUNET Alan S/l Free Run 037 CEN SEM/96
116 3h00'53'' (3h00'53'') DESFEUX Peter       SEM/89
117 3h01'06'' (3h01'06'') LAMBERT Simon As Romagnat 063 ARA SEM/90
118 3h01'11'' (3h01'11'') LE THIEC Didier Lisses Ac 091 I-F V2M/64
119 3h01'16'' (3h01'16'') PASNON Vincent       SEM/80
120 3h01'25'' (3h01'25'') BABOU William       V1M/79
121 3h01'44'' (3h01'44'') BUISSON Christophe As Fondettes 037 CEN V1M/73
122 3h01'53'' (3h01'53'') GONNET Fabrice Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V1M/79
123 3h01'58'' (3h01'58'') RINGUEDE Olivier Nevoy Running 045 CEN V1M/77
124 3h02'02'' (3h02'02'') BRASSEUR Romain       SEM/88
125 3h02'07'' (3h02'07'') STALMANS Els (Bel) Rochefort Sport Athletisme 030 OCC V1F/74
126 3h02'41'' (3h02'41'') BRETAUDEAU Benjamin La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/79
127 3h02'47'' (3h02'47'') NOCQUET David S/l Uac Briouxaise 079 N-A V1M/72
128 3h02'55'' (3h02'55'') EYROLLES Frederic S/l Tulle Ac 019 N-A V1M/77
129 3h03'01'' (3h03'01'') DUMONTANT Jean-baptiste Ea Aubusson 023 N-A SEM/84
130 3h03'05'' (3h03'05'') JAUD Rodolphe       SEM/94
131 3h03'06'' (3h03'06'') MARIN Laurent As Fondettes 037 CEN V2M/68
132 3h03'25'' (3h03'25'') LE GALLIC Yann       SEM/80
133 3h03'32'' (3h03'32'') MARSAN Edwin       SEM/94
134 3h03'38'' (3h03'38'') SERNOT Michel Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2M/67
135 3h03'45'' (3h03'45'') LUGUET Fabien       V1M/77
136 3h03'47'' (3h03'47'') GAUDINEAU Nicolas S/l Uac Briouxaise 079 N-A SEM/80
137 3h03'58'' (3h03'58'') GIRARD Mathieu       SEM/84
138 3h04'03'' (3h04'03'') DISCOURS Nicolas Ea Issoudun 036 CEN V1M/78
139 3h04'37'' (3h04'37'') BEURRIER Pascal Rc Vichy 003 ARA V2M/69
140 3h04'59'' (3h04'59'') POCHAN Nicolas Limoges Athle* 087 N-A V2M/67
141 3h05'13'' (3h05'13'') CHAPOULIE Cedric       SEM/88
142 3h05'19'' (3h05'19'') BARTHELEMY Christian Touquet Trail Nature 062 H-F V2M/68
143 3h05'30'' (3h05'30'') ISIKLI Ilhan Lisses Ac 091 I-F SEM/85
144 3h05'40'' (3h05'40'') KASPRZAK Remi As Fondettes 037 CEN SEM/95
145 3h05'49'' (3h05'49'') MAVIER Sylvain Asvel Triathlon     V1M/79
146 3h05'58'' (3h05'58'') VIVIEN Yannick Back To The Run 087 N-A SEM/81
147 3h06'00'' (3h06'00'') PELLERIN Mickael Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/78
148 3h06'03'' (3h06'03'') MONRIBOT Aurore S/l Pays De Fontainebleau - A 077 I-F SEF/95
149 3h06'05'' (3h06'05'') COUTANT Yann       V1M/78
150 3h06'12'' (3h06'12'') DUMAS Pauline S/l Grenoble Uc 038 ARA SEF/88
151 3h06'32'' (3h06'32'') BEAUDOIN Philippe       V1M/72
152 3h06'43'' (3h06'43'') KABANOVA Diana S/l Ea Gillonnay-la Cote 038 ARA SEF/93
153 3h06'43'' (3h06'43'') PERIGNON Vincent       SEM/91
154 3h06'48'' (3h06'48'') BARBARIE Maxime       ESM/97
155 3h06'54'' (3h06'54'') CADIO Yves Xrun Club 092 I-F V2M/68
156 3h06'57'' (3h06'57'') BALAINE Cedric       V1M/71
157 3h06'57'' (3h06'57'') THOMAS David       V1M/70
158 3h07'15'' (3h07'15'') LIMOUSIN Nicolas       SEM/81
159 3h07'26'' (3h07'26'') PREZINAT Philippe Limoges Athle* 087 N-A V2M/67
160 3h07'27'' (3h07'27'') MAUPOINT Thierry       V1M/75
161 3h08'02'' (3h08'02'') PATEYRON Sebastien Limoges Athle* 087 N-A V1M/75
162 3h08'09'' (3h08'09'') CALVY Alain       V2M/66
163 3h08'14'' (3h08'14'') DEVOS Fabien Limoges Triathlon     V2M/69
164 3h08'40'' (3h08'40'') DUNET Dona Glenic Sport Nature 023 N-A V2F/66
165 3h08'42'' (3h08'42'') NICOLO Patrice Cima Pays D'auray 056 BRE V2M/62
166 3h08'53'' (3h08'53'') BIZEUL Denis Union Sportive De La Chatre. 036 CEN SEM/85
167 3h09'00'' (3h09'00'') MARILLER Benoit       V1M/74
168 3h09'27'' (3h09'27'') GELLE Emmie Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V1F/74
169 3h09'27'' (3h09'27'') GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V1M/70
170 3h09'36'' (3h09'36'') DENIZOU Michel       V1M/75
171 3h09'45'' (3h09'45'') GABRIEL Christelle Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V1F/73
172 3h09'50'' (3h09'50'') MOMMESSIN Thierry       V2M/64
173 3h10'07'' (3h10'07'') DURANDEAU Pascal       V1M/70
174 3h10'22'' (3h10'22'') AGBOHOUTO Frederic       SEM/89
175 3h10'22'' (3h10'22'') AGBOHOUTO Michael       SEM/87
176 3h10'29'' (3h10'29'') LAURENT Julien       SEM/83
177 3h10'32'' (3h10'32'') PASCAL Joachim       SEM/88
178 3h10'39'' (3h10'39'') DOUCET Regis S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V1M/73
179 3h10'41'' (3h10'41'') HERVOCHE Laurie-anne Cima Pays D'auray 056 BRE SEF/94
180 3h10'47'' (3h10'47'') HERIOUX Sylvain       SEM/90
181 3h10'56'' (3h10'56'') POMARES Mathieu       SEM/82
182 3h11'01'' (3h11'01'') VALEYRIE Fab Us Talence* 033 N-A V1M/74
183 3h11'07'' (3h11'07'') CLERC Jean-michel       V1M/70
184 3h11'13'' (3h11'13'') TOURISSAUD Jean-marie S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V1M/75
185 3h11'15'' (3h11'15'') GROS Stephane As Nandy Athletisme 077 I-F V2M/67
186 3h11'23'' (3h11'23'') MICHAUD Gerald       V1M/76
187 3h11'33'' (3h11'33'') BIGUENET Cedric       SEM/82
188 3h11'40'' (3h11'40'') LAFAYE Kyllian Back To The Run 087 N-A SEM/95
189 3h12'04'' DUPUY Jean-francois Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/71
190 3h12'05'' (3h12'05'') CSALI Sebastien       V1M/75
191 3h12'23'' (3h12'23'') MAGER Nir       V2M/66
192 3h12'33'' (3h12'33'') DALLAVALLE Jeremy       SEM/85
193 3h12'39'' (3h12'39'') MARTY Jean-baptiste       SEM/85
194 3h12'40'' (3h12'40'') HERSANT Romuald Entente Des Mauges* 049 P-L V1M/70
195 3h12'40'' (3h12'40'') POUY Julien       SEM/90
196 3h12'48'' (3h12'48'') DELABARRE Emmanuel       V2M/66
197 3h12'59'' (3h12'59'') LOURADOUR Eric       V1M/75
198 3h13'14'' (3h13'14'') VERGNE Pierre       SEM/95
199 3h13'17'' (3h13'17'') LORGUE Quentin       SEM/95
200 3h13'19'' (3h13'19'') BOURSET Christophe S/l Uac Briouxaise 079 N-A V1M/71
201 3h13'20'' (3h13'20'') LEGER Francois Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/73
202 3h13'30'' (3h13'30'') NICAUDIE Sebastien Sc Ares 033 N-A V1M/73
203 3h13'30'' (3h13'30'') SIRIEIX Laurent       V1M/70
204 3h13'33'' (3h13'33'') NOUVEAU Laurent       V1M/70
205 3h13'37'' (3h13'37'') CHANTEMERLE Remy Athleform'42 042 ARA SEM/81
206 3h13'46'' (3h13'46'') LEONARD Thierry Ac Beauchamp 095 I-F V2M/69
207 3h13'50'' (3h13'50'') BISUTTI Frederic Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEM/81
208 3h13'52'' (3h13'52'') MERCIER Cedric       SEM/85
209 3h13'53'' (3h13'53'') CARTEAUD Richard Entente Poitiers Athle 86 086 N-A V1M/71
210 3h13'54'' (3h13'54'') REYGNAUD Kevin Limoges Athle* 087 N-A SEM/90
211 3h14'01'' (3h14'01'') RAFFAILLAC Benoit       SEM/92
212 3h14'11'' (3h14'11'') RODON Philippe Tri Aventure Avon - Fontainebl 077 I-F V2M/62
213 3h14'13'' (3h14'13'') GUERRIER Frederic       V1M/74
214 3h14'15'' (3h14'15'') MOREAU David       V1M/74
215 3h14'16'' (3h14'16'') CHAMPAGNOL Daniel S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V3M/53
216 3h14'19'' (3h14'19'') DESSAIS Florent S/l Athletic Club Angerien 017 N-A SEM/82
217 3h14'19'' (3h14'19'') GAUTHIER Jean-marc       V1M/70
218 3h14'24'' (3h14'24'') RIVAT Sebastien       V1M/72
219 3h14'25'' (3h14'25'') LEMOINE Christophe       V2M/69
220 3h14'33'' (3h14'33'') GAUTREIX Elliot       SEM/95
221 3h14'35'' (3h14'35'') IFNIKI Ismael Cs Hispano Suiza (la Cig) 092 I-F SEM/87
222 3h14'40'' (3h14'40'') BARDET Thomas       SEM/85
223 3h14'45'' (3h14'45'') DAUGUET Christophe       V1M/74
224 3h14'54'' (3h14'54'') MAZIERE Dominique       V2M/66
225 3h15'04'' (3h15'04'') PARENT Laurent As Run In Niort 079 N-A V1M/70
226 3h15'06'' (3h15'06'') DUPIN Alexia Clain Athletic Pictave 086 N-A SEF/92
227 3h15'08'' (3h15'08'') PATIGNY Emmanuel       V1M/74
228 3h15'14'' (3h15'14'') BRUNEL Guillaume Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/82
229 3h15'23'' (3h15'23'') BATYS Megan S/l Us Saintes Athletisme 017 N-A SEM/93
230 3h15'25'' (3h15'25'') COLLIER Guillaume Touquet Trail Nature 062 H-F SEM/82
231 3h15'33'' (3h15'33'') LOUBAT Stephane Ac Beauchamp 095 I-F V2M/67
232 3h15'39'' (3h15'39'') DESIRE Sebastien       V1M/78
233 3h15'40'' (3h15'40'') DE LA VILLESBOISNET Charlotte Ea Issoudun 036 CEN V2F/68
234 3h15'42'' (3h15'42'') MATRIBUS David       V1M/78
235 3h16'10'' (3h16'10'') MOUGEOT Julien La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN SEM/83
236 3h16'11'' (3h16'11'') CHARTIER Sebastien       V1M/77
237 3h16'15'' (3h16'15'') COQUELET Mickael       V1M/78
238 3h16'15'' (3h16'15'') HEGUILUSTOY Philippe Ua Lourdes 065 OCC V2M/66
239 3h16'20'' (3h16'20'') DANNECKER Eric       V2M/66
240 3h16'23'' (3h16'23'') HALLOUIN Alexandre Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEM/81
241 3h16'43'' (3h16'43'') FOUCRET Kevin Athletisme Oleronais 017 N-A SEM/90
242 3h16'50'' (3h16'50'') RUBIO Noel Courir A Audenge 033 N-A V2M/62
243 3h16'56'' (3h16'56'') MACAZAGA Claire Athleform'42 042 ARA V2F/68
244 3h16'58'' (3h16'58'') GAUVIN David Xve Athletic Club 075 I-F V1M/77
245 3h17'05'' (3h17'05'') GRANDEAU Yohann       SEM/91
246 3h17'14'' (3h17'14'') VERRIER Guislaine S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 028 CEN V2F/69
247 3h17'30'' (3h17'30'') BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/67
248 3h17'39'' (3h17'39'') RIO Frederic       V1M/73
249 3h17'48'' (3h17'48'') CATALINO Christophe Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN V1M/78
250 3h17'48'' (3h17'48'') MARTINEAU Patrice       V2M/65
251 3h17'50'' (3h17'50'') HUET Loic Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/70
252 3h17'50'' (3h17'50'') LOUCHARD Julien       SEM/83
253 3h17'50'' (3h17'50'') MONGUILLON Sebastien Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/76
254 3h18'06'' (3h18'06'') DURAND Dimitri       SEM/82
255 3h18'08'' (3h18'08'') TOUZALIN Cedric       V1M/74
256 3h18'10'' (3h18'10'') LEROY Jacky Back To The Run 087 N-A V1M/77
257 3h18'12'' (3h18'12'') PENIN Marie-pierre La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/79
258 3h18'22'' (3h18'22'') LEVIVIER Matthieu       SEM/96
259 3h18'24'' (3h18'24'') PRIEUR Franck       V1M/71
260 3h18'37'' (3h18'37'') LEMIRE Francois       SEM/84
261 3h18'38'' (3h18'38'') DENIAUD Remi       V1M/76
262 3h18'43'' (3h18'43'') BOUVIER Stephane       V2M/63
263 3h18'50'' (3h18'50'') BABILLOT Gael S/l Us Argenton 036 CEN SEM/83
264 3h18'52'' (3h18'52'') COMBALIER Vincent Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/75
265 3h18'53'' (3h18'53'') GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Deolois 036 CEN SEM/80
266 3h18'56'' (3h18'56'') QUERIAUD Anthony       SEM/84
267 3h19'06'' (3h19'06'') CLAVAUD Carine As Legrand 087 N-A V1F/77
268 3h19'06'' (3h19'06'') MICHARDIERE Pascal       V2M/64
269 3h19'12'' (3h19'12'') MANKOURI Djamel Us Roissy En Brie 077 I-F V2M/66
270 3h19'20'' (3h19'20'') DONNIOU Laurent       V2M/68
271 3h19'20'' (3h19'20'') COTTEVERTE Didier Laval Court Cool 053 P-L V2M/62
272 3h19'45'' (3h19'45'') BOUTROIS Sebastien       V2M/69
273 3h19'52'' (3h19'52'') TREMOULIERE Christian       V3M/57
274 3h19'56'' (3h19'56'') DIENER Yvan Aj Montmoreau 016 N-A V1M/75
275 3h19'59'' (3h19'59'') FERODET Michel Riberal Ac 066 OCC V2M/69
276 3h20'00'' (3h20'00'') HARTMANN Francois       V2M/69
277 3h20'03'' (3h20'03'') CARRETERO Sylvain       V2M/65
278 3h20'04'' (3h20'04'') CHARLOTTE-CLERIA Arnaud Asptt Chateauroux 36 Section S     SEM/80
279 3h20'04'' (3h20'04'') GIRAUD Vincent       SEM/81
280 3h20'12'' (3h20'12'') POUZIOUX Mickael       SEM/81
281 3h20'36'' (3h20'36'') GUENOT Franck       V1M/73
282 3h20'41'' (3h20'41'') GUENZI Corinne       V1F/74
283 3h20'42'' (3h20'42'') LE YONDRE Yoann       SEM/82
284 3h20'44'' (3h20'44'') MARCHADIER Pascal       V1M/75
285 3h20'47'' (3h20'47'') CHICARD Erwan       SEM/80
286 3h20'52'' (3h20'52'') DELOMME Magali Jarnac Athletisme 016 N-A SEF/84
287 3h20'52'' (3h20'52'') ROCHETEAU Benoit S/l Esm Challans 085 P-L V2M/66
288 3h21'01'' (3h21'01'') LABORDE Guillaume Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/76
289 3h21'08'' (3h21'08'') LAPOUGE Jerome       SEM/80
290 3h21'09'' (3h21'09'') LEHAGUEZ Laurent Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2M/63
291 3h21'11'' (3h21'11'') MURGUET Marcel       V3M/58
292 3h21'23'' (3h21'23'') MASDIEU Remy       V1M/73
293 3h21'25'' (3h21'25'') GUERLETIN Loic       SEM/92
294 3h21'29'' (3h21'29'') LHUILLIER Florent       SEM/82
295 3h21'37'' (3h21'37'') ARQUIER Adrien       SEM/92
296 3h21'39'' (3h21'39'') LE PAGE Pascal       V2M/61
297 3h21'41'' (3h21'41'') JANICOT Sebastien Limoges Athle* 087 N-A V1M/77
298 3h21'44'' (3h21'44'') CHEVALIER Pierre       V4M/46
299 3h21'51'' (3h21'51'') TISSIER Odile La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2F/66
300 3h21'53'' (3h21'53'') DANJOU Matthieu       SEM/92
301 3h22'12'' (3h22'12'') POULIER Anthony       V1M/79
302 3h22'13'' (3h22'13'') CARMANTRAND Charles       SEM/86
303 3h22'19'' BARRIER Dominique       V2M/69
304 3h22'22'' (3h22'22'') CHARPENTIER Clement Limoges Athle* 087 N-A SEM/92
305 3h22'25'' (3h22'25'') LODIN Charlie Asptt Chateauroux 36 Section S 036 CEN SEM/82
306 3h22'28'' (3h22'28'') CHEVILLARD Laurent Team Charentes Triathlon     V2M/69
307 3h22'29'' (3h22'29'') TEMPIER-MENANTEAU Stephanie Entente Poitiers Athle 86 086 N-A V1F/73
308 3h22'45'' (3h22'45'') VIGNAU Olivier La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/72
309 3h22'46'' (3h22'46'') FAURIE Nico       SEM/88
310 3h22'49'' (3h22'49'') LEGER Alexandre       SEM/86
311 3h22'54'' (3h22'54'') SAURA Raymond       V2M/66
312 3h22'57'' (3h22'57'') GAYAUD Benjamin       V1M/77
313 3h23'01'' (3h23'01'') GUBERT Julien S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A SEM/85
314 3h23'05'' (3h23'05'') LEJARRE Bruno       V2M/60
315 3h23'09'' (3h23'09'') CAPELLE Maxime       SEM/92
316 3h23'19'' (3h23'19'') GIRARD Arnaud       SEM/89
317 3h23'20'' (3h23'20'') SARRE Stephane Limoges Athle* 087 N-A V2M/68
318 3h23'22'' (3h23'22'') SOULARD Michel       V1M/70
319 3h23'25'' (3h23'25'') VIVIER Laurent       V1M/77
320 3h23'27'' (3h23'27'') OZANNE Andre Club Ibm France 033 N-A V4M/45
321 3h23'28'' (3h23'28'') CARPE Laurent Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/68
322 3h23'35'' (3h23'35'') BONNAUD David       V1M/77
323 3h23'43'' (3h23'43'') ROUFFIGNAC Fabrice       SEM/82
324 3h23'52'' (3h23'52'') DUTISSEUIL Jean-christophe S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V2M/66
325 3h24'02'' (3h24'02'') LEPELTIER Antonin       SEM/91
326 3h24'12'' (3h24'12'') RUSTERHOLTZ Louis benoit       V2M/63
327 3h24'16'' (3h24'16'') PRUNGET Julien       SEM/86
328 3h24'17'' (3h24'17'') DUTOIT David S/l Cg Haubourdin 059 H-F V1M/70
329 3h24'18'' (3h24'18'') LE DOUARIN Marie Cima Pays D'auray 056 BRE SEF/84
330 3h24'19'' (3h24'19'') MARTIN Emmanuel Entente Poitiers Athle 86 086 N-A V1M/73
331 3h24'20'' (3h24'20'') VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V2F/62
332 3h24'20'' (3h24'20'') BORGET Philippe Coureurs De Fond Deolois 036 CEN V2M/65
333 3h24'28'' (3h24'28'') PINAULT Cedric       SEM/84
334 3h24'30'' (3h24'30'') BOULESTEIX Laurent Limoges Athle* 087 N-A V1M/73
335 3h24'34'' (3h24'34'') MOREAU Cedric       V1M/78
336 3h24'38'' (3h24'38'') BOURG Vincent       SEM/86
337 3h24'41'' (3h24'41'') TROPLENT Gilles Pontault Aac 077 I-F V2M/64
338 3h24'45'' (3h24'45'') CASIMIR Patrice       V1M/72
339 3h24'50'' (3h24'50'') GIRET KIEFFER Mary beatrice Us Migne-auxances 086 N-A V2F/66
340 3h24'53'' (3h24'53'') BARON Alexis       SEM/90
341 3h24'54'' (3h24'54'') NIGI Jerome       SEM/81
342 3h25'00'' (3h25'00'') BENZONI Philippe       V1M/72
343 3h25'05'' (3h25'05'') DOUSSINAUD Mickael       SEM/83
344 3h25'14'' (3h25'14'') LONGEVILLE Emmanuel       V1M/77
345 3h25'15'' (3h25'15'') BENOIT Mathieu       V1M/79
346 3h25'18'' (3h25'18'') GRANDJEAN Marilyne S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN SEF/80
347 3h25'23'' (3h25'23'') LAMACHE Floriane       SEF/89
348 3h25'26'' (3h25'26'') COULON Sebastien       SEM/82
349 3h25'31'' (3h25'31'') MONTMORY Cyril       V1M/73
350 3h25'47'' (3h25'47'') GIMENEZ Isabelle Athletisme Oleronais 017 N-A V1F/74
351 3h25'53'' (3h25'53'') GARRAUD Michael       SEM/81
352 3h25'58'' (3h25'58'') ROBLOT Bruno S/l Le Mans A 72 072 P-L SEM/82
353 3h25'59'' (3h25'59'') PRAUD Fabrice S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1M/74
354 3h26'19'' (3h26'19'') VASSOR Guillaume       V2M/69
355 3h26'21'' (3h26'21'') MAZELAYGUE Vincent       V1M/76
356 3h26'22'' (3h26'22'') FAVRIOU Ludovic       V1M/76
357 3h26'30'' (3h26'30'') ASPE Bruno Ua Lourdes 065 OCC V1M/71
358 3h26'35'' (3h26'35'') MALPOINT Francois       V2M/67
359 3h26'35'' (3h26'35'') SUDRIAL Jerome       V1M/78
360 3h26'35'' (3h26'35'') MILLON David       SEM/83
361 3h26'38'' (3h26'38'') LONGEAUD Sylvie Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2F/62
362 3h26'39'' (3h26'39'') LELONG Patrick Stade Vertois Athletisme 091 I-F V2M/61
363 3h26'39'' (3h26'39'') ROLA Pascal       V2M/69
364 3h26'41'' (3h26'41'') BRUN Frederic As Fondettes 037 CEN V1M/71
365 3h26'49'' (3h26'49'') CHERON Patrick       V2M/67
366 3h27'00'' (3h27'00'') LEYSSALLES Ludovic       V1M/77
367 3h27'00'' (3h27'00'') SOZEAU Guillaume       SEM/84
368 3h27'09'' (3h27'09'') LEPINE Patrick Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2M/67
369 3h27'10'' (3h27'10'') DELAIRE Martial       V2M/65
370 3h27'12'' (3h27'12'') TANOUE Michael       V1M/74
371 3h27'13'' (3h27'13'') LENORMAND Ludovic Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/76
372 3h27'15'' (3h27'15'') ROUVEIX Laurent       SEM/82
373 3h27'29'' (3h27'29'') SIMON Richard As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A V1M/78
374 3h27'37'' (3h27'37'') REGNIER Jacques Sevre Bocage Ac 079 N-A V3M/56
375 3h27'42'' (3h27'42'') SENE Arnaud Club 26 Allan 026 ARA V1M/74
376 3h27'44'' (3h27'44'') MARTINEZ Gautier       SEM/81
377 3h27'48'' (3h27'48'') KERYHUEL Charles       V2M/63
378 3h27'53'' (3h27'53'') PROVOST Nicolas       SEM/83
379 3h27'53'' (3h27'53'') TILLON Mickael Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V1M/77
380 3h27'59'' (3h27'59'') THOMAS Bruno       V1M/72
381 3h28'00'' (3h28'00'') LOSQ Fabienne       SEF/81
382 3h28'04'' (3h28'04'') VOUZELAUD Michel       V2M/62
383 3h28'05'' (3h28'05'') MANDON Mathieu       SEM/94
384 3h28'13'' (3h28'13'') TOMS Yann       V1M/79
385 3h28'28'' (3h28'28'') MATEUS Patrick       SEM/83
386 3h28'31'' (3h28'31'') NAUDOUX Jean-pierre       V2M/66
387 3h28'34'' (3h28'34'') ALLARD David       V1M/78
388 3h28'40'' (3h28'40'') MARIE David La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/72
389 3h28'40'' (3h28'40'') PARENTEAU David       V1M/78
390 3h28'43'' (3h28'43'') LAMOUR Laurent Touquet Trail Nature 062 H-F V1M/72
391 3h28'43'' (3h28'43'') SERGENT Alexandre       SEM/88
392 3h28'44'' (3h28'44'') JOUINOT Jacky       V1M/72
393 3h28'45'' (3h28'45'') LE LUYER Loic Back To The Run 087 N-A SEM/87
394 3h28'46'' (3h28'46'') DEMOUSSEAU Cecile       SEF/83
395 3h28'54'' (3h28'54'') SUNE Guillaume       SEM/81
396 3h28'57'' (3h28'57'') BORDERIE Laurent       V1M/79
397 3h29'01'' (3h29'01'') DEVOS Maelys Sam Paris 12 075 I-F SEF/95
398 3h29'02'' (3h29'02'') PEIGNAULT Jean-claude La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V3M/59
399 3h29'08'' (3h29'08'') CLAUTRIER Olivier       V1M/76
400 3h29'08'' (3h29'08'') VIOLLEAU Lena       SEF/91
401 3h29'11'' (3h29'11'') DUMONTET Patrick Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V2M/66
402 3h29'13'' (3h29'13'') WINDELS Yann S/l Le Mans A 72 072 P-L V1M/75
403 3h29'14'' (3h29'14'') RENARD Frederic As Leves 028 CEN V2M/63
404 3h29'15'' (3h29'15'') PIER Eric Us Roissy En Brie 077 I-F V2M/62
405 3h29'19'' (3h29'19'') JACQUET Julia Lisses Ac 091 I-F SEF/91
406 3h29'21'' (3h29'21'') LARROUYAT Olivier       SEM/81
407 3h29'39'' (3h29'39'') CHASSERAY Olivier La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/67
408 3h29'53'' (3h29'53'') GLANGEAUD Patrick Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/61
409 3h29'55'' (3h29'55'') HUBER Laurent S/l Asptt Agen 047 N-A SEM/81
410 3h29'56'' (3h29'56'') LEBRET Erik       V2M/68
411 3h29'58'' (3h29'58'') DUFOUR Jeremy       SEM/88
412 3h30'00'' (3h30'00'') SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* 028 CEN V3M/53
413 3h30'07'' (3h30'07'') ROUILLARD Alexandre S/l Le Mans A 72 072 P-L SEM/81
414 3h30'15'' (3h30'15'') JEAN Francois Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/68
415 3h30'25'' (3h30'25'') GRAFFOUILLERE Clement       SEM/94
416 3h30'30'' (3h30'30'') BENNAB Laurent       V1M/74
417 3h30'33'' (3h30'33'') GEORGES Sylvain       SEM/84
418 3h30'37'' (3h30'37'') LABADIE Jerome Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2M/65
419 3h30'53'' (3h30'53'') POUSSIN Christophe       V1M/74
420 3h31'00'' (3h31'00'') LUCAS Julien       V1M/74
421 3h31'02'' (3h31'02'') FRISCH Nicolas       V1M/79
422 3h31'04'' (3h31'04'') FRANKELSTEIN Noel Semur Athletisme Aventure 021 BFC V1M/75
423 3h31'11'' (3h31'11'') DUBOST Laurent       V2M/67
424 3h31'12'' (3h31'12'') RAFIN Adrien       SEM/81
425 3h31'15'' (3h31'15'') HEJDA Jean-noel (Sui)       V1M/71
426 3h31'18'' (3h31'18'') MIGOUT Pierrick       SEM/92
427 3h31'33'' (3h31'33'') AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges* 049 P-L V2M/64
428 3h31'34'' (3h31'34'') CANINI Cyril       V1M/76
429 3h31'35'' (3h31'35'') SAMSON Laurent       V1M/77
430 3h31'42'' (3h31'42'') DUCROCQ Elodie Touquet Trail Nature 062 H-F SEF/84
431 3h31'43'' (3h31'43'') FLEURET Laurent S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2M/66
432 3h31'46'' (3h31'46'') ATELIN Quentin       SEM/95
433 3h31'59'' (3h31'59'') BAIOLA Julien       SEM/80
434 3h32'04'' (3h32'04'') SEDAN David       SEM/80
435 3h32'13'' (3h32'13'') DESPRETZ Bastien Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEM/80
436 3h32'16'' (3h32'16'') PETRACCIA Jimmy       V1M/73
437 3h32'17'' (3h32'17'') LAVERGNE Cecile Running Club Arpajon 015 ARA SEF/86
438 3h32'20'' (3h32'20'') COUTURIER Jean-louis Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A V2M/65
439 3h32'23'' (3h32'23'') BOUCHERIE Laurent       V1M/75
440 3h32'27'' (3h32'27'') BOISSINOT Vincent       V2M/68
441 3h32'27'' (3h32'27'') CHALARD Laurent       SEM/80
442 3h32'37'' (3h32'37'') PAIEMENT Flavien       SEM/89
443 3h32'42'' (3h32'42'') GUERNIER Patrick       V2M/69
444 3h32'50'' (3h32'50'') BEAUVOIS Coralie Touquet Trail Nature 062 H-F SEF/83
445 3h32'59'' (3h32'59'') BOUCHAREYCHAS Anthony       SEM/85
446 3h33'06'' (3h33'06'') RICHARD Benoit Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEM/86
447 3h33'14'' (3h33'14'') BOIN Pierrick       V1M/77
448 3h33'14'' (3h33'14'') ROUSSEL Patrick La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/68
449 3h33'18'' (3h33'18'') BIGAS Simon       SEM/91
450 3h33'31'' (3h33'31'') MEUNIER Franck       V1M/71
451 3h33'33'' (3h33'33'') BLONDEAU Nicolas       SEM/85
452 3h33'34'' (3h33'34'') PREDEAU Frederic       SEM/81
453 3h33'43'' (3h33'43'') PAQUET Jean francois       V1M/73
454 3h34'03'' (3h34'03'') GUILLOT Jessy       SEF/84
455 3h34'03'' (3h34'03'') PAGES Sebastien       V1M/79
456 3h34'09'' (3h34'09'') TRICAUD Melanie Esclops D'azun 065 OCC SEF/88
457 3h34'09'' (3h34'09'') BISSON Adrien       SEM/86
458 3h34'10'' (3h34'10'') DEVILLIERS Mikael Ea Issoudun 036 CEN SEM/80
459 3h34'15'' (3h34'15'') COUTAND David       V1M/77
460 3h34'17'' (3h34'17'') PRADO Alexandre       SEM/92
461 3h34'19'' (3h34'19'') HENAULT Sylvain       SEM/80
462 3h34'23'' (3h34'23'') DESSET Charles       V1M/79
463 3h34'25'' (3h34'25'') BORIE Gerald       V1M/76
464 3h34'33'' (3h34'33'') FONTELAS Fernando Cab Triathlon     V1M/76
465 3h34'34'' (3h34'34'') GABORIAUD Pascal       V2M/67
466 3h34'35'' (3h34'35'') LAMIRAULT Philippe Rambouillet Sports 078 I-F V2M/65
467 3h34'35'' (3h34'35'') LOSQ Yoann       V1M/77
468 3h34'41'' (3h34'41'') CADOU Hubert Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEM/80
469 3h34'41'' (3h34'41'') MARTIN Mickael Evreux Ac * 027 NOR V1M/74
470 3h34'45'' (3h34'45'') MIFDAL Abdelhadi Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/68
471 3h34'46'' (3h34'46'') POINTET Remy       V1M/74
472 3h34'49'' (3h34'49'') ROUVEIX Dimitri Dimitri Rouveix     SEM/82
473 3h34'49'' (3h34'49'') LOUVIOT Philippe La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/68
474 3h34'53'' (3h34'53'') CRAMPAGNE Emmanuel Grand Angouleme Athletisme 016 N-A V1M/70
475 3h34'56'' (3h34'56'') GIRARD Tina       V1F/74
476 3h34'57'' (3h34'57'') OLIVIER Emilie Lisses Ac 091 I-F SEF/88
477 3h35'12'' (3h35'12'') LOSQ Michael       SEM/80
478 3h35'14'' (3h35'14'') DUBOIS Jeremie Jarnac Athletisme 016 N-A V1M/76
479 3h35'21'' (3h35'21'') DUPIRE Nicolas Back To The Run 087 N-A SEM/90
480 3h35'22'' (3h35'22'') MORON Thomas As Martigne-briand 049 P-L SEM/83
481 3h35'23'' (3h35'23'') BUFFAT Nicolas Nevoy Running 045 CEN SEM/81
482 3h35'26'' (3h35'26'') MOREAU Cyrille       SEM/89
483 3h35'28'' (3h35'28'') RONDARD Alain S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2M/65
484 3h35'29'' (3h35'29'') BERCE Frederic       V2M/68
485 3h35'38'' (3h35'38'') LABAT Nicolas Ac Beauchamp 095 I-F V1M/70
486 3h35'38'' (3h35'38'') LOMET Pascal Ac Beauchamp 095 I-F V2M/69
487 3h35'40'' (3h35'40'') HOVAERE Hugues       V1M/78
488 3h35'43'' (3h35'43'') RENARD Mickael S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1M/73
489 3h35'45'' (3h35'45'') OVA Vincent Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN SEM/86
490 3h35'45'' (3h35'45'') JUBEAU Patrick       V2M/61
491 3h35'47'' (3h35'47'') GARDETTE Eric Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V1M/73
492 3h35'54'' (3h35'54'') PINCHAUD Pascal       V2M/64
493 3h35'58'' (3h35'58'') ETCHETO Valerie Ua Lourdes 065 OCC V1F/74
494 3h36'02'' (3h36'02'') DUROCHER Vanessa Athletisme Oleronais 017 N-A SEF/80
495 3h36'05'' (3h36'05'') MABIT Siegfried Le Poire Sur Vie Vendee Triath     V1M/77
496 3h36'06'' (3h36'06'') MABIT Romuald       V1M/72
497 3h36'11'' (3h36'11'') LEDOUX Vincent       SEM/80
498 3h36'12'' (3h36'12'') LOURADOUR Franck       V1M/71
499 3h36'13'' (3h36'13'') BODET Valerie       SEF/80
500 3h36'14'' (3h36'14'') LIMA Joaquim       V2M/64
501 3h36'17'' (3h36'17'') COURIVAUD Eric       V2M/66
502 3h36'17'' (3h36'17'') VALLERAND Pascal S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V2M/65
503 3h36'23'' (3h36'23'') TETREL Matthieu       SEM/90
504 3h36'26'' (3h36'26'') L'HUILLERY VALVERDE Veronique Us Belhomert 028 CEN V2F/67
505 3h36'29'' (3h36'29'') CAHUZAC Aymeric Senart Triathlon     SEM/92
506 3h36'30'' (3h36'30'') CHATENET Agnes As Legrand 087 N-A V1F/77
507 3h36'31'' (3h36'31'') BARA Alexandre As Legrand 087 N-A V1M/71
508 3h36'32'' (3h36'32'') BREGAINT Julien       SEM/85
509 3h36'33'' (3h36'33'') POIREAU Didier As Fondettes 037 CEN V2M/60
510 3h36'39'' (3h36'39'') PIQUET Jerome Glenic Sport Nature 023 N-A V1M/73
511 3h36'43'' (3h36'43'') MAINARD Sebastien       SEM/87
512 3h36'44'' (3h36'44'') DESMOTTES Aurelie Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEF/85
513 3h36'44'' (3h36'44'') MASSE Florian       SEM/92
514 3h36'46'' (3h36'46'') BUSQUET Vanessa Back To The Run 087 N-A SEF/80
515 3h36'46'' (3h36'46'') COUTHOUIS Herve       SEM/84
516 3h36'52'' (3h36'52'') LETAT Philippe       V1M/76
517 3h36'55'' (3h36'55'') PRUDENT Hugo Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/82
518 3h36'57'' (3h36'57'') FOURCADE Constance       SEF/95
519 3h37'03'' (3h37'03'') RIVAUD Fabien       SEM/83
520 3h37'03'' (3h37'03'') ROY Dimitri Vo2 Bessines 079 N-A SEM/87
521 3h37'04'' (3h37'04'') PINAUD Laurent       V1M/78
522 3h37'08'' (3h37'08'') SIMON Michel       V2M/60
523 3h37'09'' (3h37'09'') MORAND Stephane       V1M/75
524 3h37'14'' (3h37'14'') LARROUTURE Jean marie       V2M/61
525 3h37'17'' (3h37'17'') HERAUD Carole       SEF/90
526 3h37'23'' (3h37'23'') ROUSSEAU Christian       V2M/61
527 3h37'34'' (3h37'34'') VANBATTEN Mathieu       SEM/81
528 3h37'40'' (3h37'40'') DECELLE Bernard S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V3M/59
529 3h37'45'' (3h37'45'') MARGUERITTE Benoit       V2M/62
530 3h37'53'' (3h37'53'') NADAUD Jerome       V1M/74
531 3h37'57'' (3h37'57'') RAOULX Patrick       V1M/77
532 3h37'58'' (3h37'58'') AUGERAUD Cyril       V1M/73
533 3h38'00'' (3h38'00'') LOUSTAUD Charlotte       SEF/89
534 3h38'00'' (3h38'00'') BESSOULE Sebastien       V1M/78
535 3h38'04'' (3h38'04'') NETO Christophe       V1M/72
536 3h38'06'' (3h38'06'') LAMBERT Philippe Tri Aventure Avon - Fontainebl 077 I-F V2M/64
537 3h38'08'' (3h38'08'') CHENE Cedric       SEM/85
538 3h38'09'' (3h38'09'') GADAUD Bastien Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F ESM/98
539 3h38'12'' (3h38'12'') LARRIBE Alain       V2M/69
540 3h38'13'' (3h38'13'') CUBAYNE Sylvie S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V1F/70
541 3h38'13'' (3h38'13'') MALQUE Alain Coureurs De Fond Deolois 036 CEN V2M/64
542 3h38'14'' (3h38'14'') BASTARD Jeremie       SEM/87
543 3h38'21'' (3h38'21'') BIBIN David Back To The Run 087 N-A V1M/77
544 3h38'21'' (3h38'21'') BORCARD Matthieu       SEM/80
545 3h38'26'' (3h38'26'') VALLEE Thierry       V3M/58
546 3h38'29'' (3h38'29'') CHATARD Thierry Back To The Run 087 N-A V2M/65
547 3h38'38'' (3h38'38'') ORAIN Nicolas       SEM/80
548 3h38'40'' (3h38'40'') NADEAU Pierrick       V2M/69
549 3h38'51'' (3h38'51'') IMBERT Yorick       SEM/81
550 3h38'52'' (3h38'52'') BONNAUD Yves       V4M/49
551 3h39'03'' (3h39'03'') MONTAIGNE Bruno       V1M/71
552 3h39'04'' (3h39'04'') AKKAF Frederic       SEM/80
553 3h39'09'' (3h39'09'') GRELLIER Jeremy       SEM/85
554 3h39'10'' (3h39'10'') LADJOUZI Kamel S/l Uso Athis Mons 091 I-F SEM/80
555 3h39'10'' (3h39'10'') BONY Bastien Cs Provins Athletisme 077 I-F V1M/71
556 3h39'14'' (3h39'14'') LAFOND Patrick Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2M/63
557 3h39'17'' (3h39'17'') HOCHARD Jean-jacques Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/53
558 3h39'17'' (3h39'17'') ALEXANDRE Antoine       SEM/89
559 3h39'19'' (3h39'19'') MACE Manuel       V1M/79
560 3h39'39'' (3h39'39'') RALON David       V1M/70
561 3h39'43'' (3h39'43'') MAURICE Pascal       V2M/62
562 3h39'43'' (3h39'43'') JAUNET Christophe       V2M/65
563 3h39'44'' (3h39'44'') COUTHOUIS Sebastien       SEM/89
564 3h39'53'' (3h39'53'') REPPERT Eric       V1M/70
565 3h40'02'' (3h40'02'') VARLET Alain       V2M/62
566 3h40'04'' (3h40'04'') ANTIEUL Anthony       SEM/83
567 3h40'06'' (3h40'06'') DUFOUR Mathieu       SEM/84
568 3h40'23'' (3h40'23'') PEDREIRA Tony       SEM/89
569 3h40'25'' (3h40'25'') CANADAS Yoan Ua Lourdes 065 OCC V1M/78
570 3h40'25'' (3h40'25'') TINJUS Patrick Lisses Ac 091 I-F V2M/65
571 3h40'27'' (3h40'27'') DRENO Franck       V1M/70
572 3h40'34'' (3h40'34'') DESMOND Olivier       V1M/78
573 3h40'40'' (3h40'40'') REICHHARD Sylvie S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2F/67
574 3h40'40'' (3h40'40'') HOCHARD Julien       SEM/80
575 3h40'49'' (3h40'49'') RISTORD Benjamin       SEM/82
576 3h40'49'' (3h40'49'') BRIZEMEURE Charly S/l Uso Athis Mons 091 I-F SEM/84
577 3h40'57'' (3h40'57'') TEXIER Nicolas Mauves Attitudes Running Trai 045 CEN V1M/79
578 3h40'58'' (3h40'58'') CATALANO Cecile       SEF/80
579 3h40'59'' (3h40'59'') RAYNAL Alexandre       V1M/70
580 3h41'01'' (3h41'01'') BRILLET Mathieu       SEM/87
581 3h41'16'' (3h41'16'') LAMY Alain S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V3M/53
582 3h41'26'' (3h41'26'') JULEN Mickael Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/75
583 3h41'32'' (3h41'32'') PERRAULT Philippe S/l Le Mans A 72 072 P-L V2M/68
584 3h41'41'' (3h41'41'') MOREAU Nicolas       V1M/79
585 3h41'42'' (3h41'42'') JARRY Jean-pierre       V3M/56
586 3h41'48'' (3h41'48'') MUNIER Marc       SEM/94
587 3h41'53'' (3h41'53'') MARIAUD Jordan Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/90
588 3h41'54'' (3h41'54'') MAURY Julien       SEM/83
589 3h41'56'' (3h41'56'') MOUGNAUD David       SEM/83
590 3h41'57'' (3h41'57'') LEBON David       SEM/82
591 3h42'03'' (3h42'03'') CHATEGNIER Julien Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/77
592 3h42'04'' (3h42'04'') FAYE Laurent       V1M/72
593 3h42'04'' (3h42'04'') OLAGNOL Matthias       SEM/86
594 3h42'04'' (3h42'04'') GALAMONT Julien       SEM/92
595 3h42'12'' (3h42'12'') VICIEN Guillaume       SEM/82
596 3h42'13'' (3h42'13'') BOULME Paul - emmanuel Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V1M/70
597 3h42'13'' KARST Laurent Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V1M/75
598 3h42'23'' (3h42'23'') BOURSAULT Philippe La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/65
599 3h42'27'' (3h42'27'') LAVERGNE Jeremy       SEM/84
600 3h42'32'' (3h42'32'') FARDIN Maelle       SEF/91
601 3h42'35'' (3h42'35'') VARLET Christian La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/65
602 3h42'37'' (3h42'37'') JURGOWIAK Eric       V1M/71
603 3h42'40'' (3h42'40'') BOUTON Julien       SEM/80
604 3h42'41'' (3h42'41'') BOURBOULOU David Back To The Run 087 N-A SEM/87
605 3h42'41'' (3h42'41'') PIPEREAU Magalie As Leves 028 CEN SEF/82
606 3h42'42'' (3h42'42'') CHOPIN Julien       SEM/80
607 3h42'43'' (3h42'43'') MATHIEU Guillaume As Legrand 087 N-A SEM/89
608 3h42'44'' (3h42'44'') LAGIER Laurent       V1M/72
609 3h42'49'' (3h42'49'') GRANGER Maxence       SEM/80
610 3h42'50'' (3h42'50'') RIGHETTO Didier       V2M/62
611 3h43'01'' (3h43'01'') SUREAU Herve       V1M/75
612 3h43'07'' (3h43'07'') MARTIN-DUSSAIGNE Jules       SEM/81
613 3h43'09'' (3h43'09'') RENARD Julien Ac Outreau 062 H-F V1M/76
614 3h43'11'' (3h43'11'') DOS SANTOS Laura Lisses Ac 091 I-F SEF/88
615 3h43'11'' (3h43'11'') BEAU Emmanuel       V1M/70
616 3h43'15'' (3h43'15'') PAGUET Stephane S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/73
617 3h43'19'' (3h43'19'') JUSTON Christophe       V1M/71
618 3h43'22'' (3h43'22'') GUEHO Regis S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1M/76
619 3h43'25'' (3h43'25'') LODDE Bertrand       V1M/73
620 3h43'25'' DESFORGES Bruno       V2M/60
621 3h43'26'' (3h43'26'') DEBAN Gratien       SEM/81
622 3h43'31'' (3h43'31'') LATTEUX Frederic       V2M/66
623 3h43'35'' (3h43'35'') ABRAHAM Xavier       V1M/71
624 3h43'36'' (3h43'36'') DAVID Patrick       V2M/65
625 3h43'37'' (3h43'37'') MASSOL David       V1M/73
626 3h43'39'' (3h43'39'') DESVERGNES Maxime       SEM/86
627 3h43'40'' (3h43'40'') HAMELIN Jean-jacques       V2M/65
628 3h43'43'' (3h43'43'') CHEVALIER Matthieu       SEM/94
629 3h43'44'' (3h43'44'') ALBOUY Cedric       SEM/82
630 3h43'46'' (3h43'46'') NIVELLE Pascal       V2M/62
631 3h43'48'' (3h43'48'') BOIRON Sophie       V2F/64
632 3h43'55'' (3h43'55'') JARTEL Alain       V3M/59
633 3h43'57'' (3h43'57'') BARBE Martin       SEM/90
634 3h44'00'' (3h44'00'') PODEUR Catherine Lisses Ac 091 I-F V2F/69
635 3h44'08'' (3h44'08'') AISSA MUSTAPHA Michel       SEM/86
636 3h44'14'' (3h44'14'') HERY Patrick Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/60
637 3h44'14'' (3h44'14'') MITARD Bertrand S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V1M/73
638 3h44'20'' (3h44'20'') FLINE Karine Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN SEF/80
639 3h44'20'' (3h44'20'') VILLEPREUX Marc Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V1M/71
640 3h44'23'' (3h44'23'') NANOT Virginie As Legrand 087 N-A V1F/78
641 3h44'25'' (3h44'25'') POMI Jean-michel Asa Du Berry 018 CEN V3M/57
642 3h44'26'' (3h44'26'') LHOMME Cedric       V1M/78
643 3h44'42'' (3h44'42'') CHAREYRE Wilfried       V1M/77
644 3h44'42'' (3h44'42'') MEZIANI Hassan       V2M/63
645 3h44'48'' (3h44'48'') VARENNE Pascal Niort Endurance 79 079 N-A V2M/61
646 3h44'49'' (3h44'49'') GUY Xavier       V2M/65
647 3h44'50'' (3h44'50'') GUY Aurelien       SEM/90
648 3h44'59'' (3h44'59'') BELGACEM Alexis       SEM/90
649 3h45'00'' (3h45'00'') POITEVIN Valentin       SEM/87
650 3h45'03'' (3h45'03'') LETANG Philippe       V2M/68
651 3h45'05'' (3h45'05'') VERGUET Stephane       V1M/75
652 3h45'20'' (3h45'20'') PELLETIER Benoist       SEM/82
653 3h45'23'' (3h45'23'') BOUINOT Michel Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/56
654 3h45'26'' (3h45'26'') JACQUET Laurent Lisses Ac 091 I-F V2M/61
655 3h45'29'' (3h45'29'') LEFRANCOIS Christophe       V1M/74
656 3h45'32'' (3h45'32'') COUILLANDREAU Pascal Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2M/63
657 3h45'32'' (3h45'32'') DAVID Sophie Us Thouars 079 N-A V1F/72
658 3h45'33'' (3h45'33'') HOURCADE Yannick       SEM/88
659 3h45'33'' (3h45'33'') BOUCHEREAUD Guillaume Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEM/81
660 3h45'34'' (3h45'34'') SELMI Karim       SEM/81
661 3h45'41'' (3h45'41'') CAPELLE Veronique S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2F/69
662 3h45'41'' (3h45'41'') VERGNEAULT Pascal       V1M/75
663 3h45'42'' (3h45'42'') MARQUER Olivier       V1M/74
664 3h45'53'' (3h45'53'') PLAINEAU Jean-luc       V2M/64
665 3h45'56'' (3h45'56'') BERGEARD Mickael       SEM/80
666 3h45'57'' (3h45'57'') GANCEL Gregory       SEM/80
667 3h45'58'' (3h45'58'') BILLOT Damien Nevoy Running 045 CEN V1M/76
668 3h46'00'' (3h46'00'') CHARTIER Julien       SEM/86
669 3h46'02'' (3h46'02'') ODRIOZOLA Thomas S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A SEM/89
670 3h46'02'' (3h46'02'') DEGRE Guillaume S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1M/79
671 3h46'03'' (3h46'03'') GINESTE Floriane       SEF/80
672 3h46'07'' (3h46'07'') BRANDAO Paulo Ac Romorantin     V1M/72
673 3h46'08'' (3h46'08'') LASSINCE Sophie As Legrand 087 N-A V1F/70
674 3h46'14'' (3h46'14'') LABARRERE Frederic       V1M/74
675 3h46'16'' (3h46'16'') CHANTREUIL Theo       SEM/96
676 3h46'20'' (3h46'20'') PASTAUD Paul       SEM/81
677 3h46'23'' (3h46'23'') NOELLEC Pascal       V1M/70
678 3h46'25'' (3h46'25'') DARME Patrick Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/60
679 3h46'31'' (3h46'31'') SIRECH Aurelie       SEF/85
680 3h46'33'' (3h46'33'') BARTHELET Martial       SEM/80
681 3h46'37'' (3h46'37'') ROUGE Florian       SEM/93
682 3h46'38'' (3h46'38'') FLEURY Dominique Semur Athletisme Aventure 021 BFC V2M/61
683 3h46'41'' (3h46'41'') CHEMLA Samuel       V1M/78
684 3h46'43'' LAMY Vivien Jogg'in Tours 037 CEN SEM/83
685 3h46'52'' (3h46'52'') GUILLET Christian       V1M/75
686 3h47'02'' (3h47'02'') BIENVENU Herve Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2M/68
687 3h47'09'' (3h47'09'') HILAIRET Emilien       SEM/82
688 3h47'10'' (3h47'10'') DIGNEFFE Frederic       V1M/78
689 3h47'20'' (3h47'20'') DUPUY Nicolas       SEM/83
690 3h47'30'' (3h47'30'') FAURE Frederic Frederic Faure     V3M/54
691 3h47'31'' (3h47'31'') HUGUET Maxime       SEM/82
692 3h47'36'' (3h47'36'') BRIAND Yoann       SEM/80
693 3h47'55'' (3h47'55'') MATEJKA Thomas       SEM/81
694 3h48'04'' (3h48'04'') ROBICHON Noel As Martigne-briand 049 P-L V3M/54
695 3h48'06'' (3h48'06'') BRENNE Sebastien       SEM/83
696 3h48'06'' (3h48'06'') PRESSET David Verneuil Macadam 087 N-A V1M/70
697 3h48'11'' (3h48'11'') AUMONIER Bruno       V2M/67
698 3h48'13'' (3h48'13'') LOUSTAUD Dorothee As Legrand 087 N-A SEF/85
699 3h48'17'' (3h48'17'') LAVANDIER Sebastien Evreux Ac * 027 NOR V1M/73
700 3h48'21'' (3h48'21'') BONNAUD Franck Union Sportive D Avord* 018 CEN V2M/69
701 3h48'21'' (3h48'21'') LELARGE Frederic Union Sportive D Avord* 018 CEN V1M/74
702 3h48'29'' (3h48'29'') KAPPLER Eric Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F V2M/62
703 3h48'31'' (3h48'31'') NICOLAS David       V1M/77
704 3h48'33'' (3h48'33'') PELLUD Stephane       V1M/74
705 3h48'42'' (3h48'42'') IMENEZ Willy       SEM/83
706 3h48'43'' (3h48'43'') DELORT Pierre       SEM/90
707 3h48'43'' (3h48'43'') ABDERRAHMANE Jonathan       SEM/95
708 3h48'47'' (3h48'47'') MARX Frederic       V2M/66
709 3h48'51'' (3h48'51'') CHERAMY Bertrand       V1M/70
710 3h48'52'' (3h48'52'') MARTINIERE Vincent       V1M/72
711 3h48'55'' (3h48'55'') PUYBONNIEUX Bernard       V3M/55
712 3h48'57'' (3h48'57'') GROLLEAU Fabien       V1M/77
713 3h48'59'' (3h48'59'') MENARD Yves Entente Des Mauges* 049 P-L V2M/64
714 3h49'06'' (3h49'06'') CHEVAL Joachim       SEM/90
715 3h49'07'' (3h49'07'') BURGUET Christophe       V1M/73
716 3h49'10'' (3h49'10'') FOSSIER Pascal       V2M/67
717 3h49'12'' (3h49'12'') HECKEL Loic S/l Montlucon Athletisme 003 ARA SEM/83
718 3h49'14'' (3h49'14'') PREAUD Emmanuel       V1M/78
719 3h49'17'' (3h49'17'') MARTIN Richard       V1M/71
720 3h49'21'' (3h49'21'') THOMAS Lionel       V1M/77
721 3h49'22'' (3h49'22'') LE SAUX Olivier       V1M/74
722 3h49'25'' (3h49'25'') LORENZO Xavier       V1M/71
723 3h49'27'' (3h49'27'') DELORME Daniel       V2M/63
724 3h49'38'' (3h49'38'') BARAT Severine       V1F/78
725 3h49'48'' (3h49'48'') MACHINAL Arnaud Back To The Run 087 N-A V1M/77
726 3h49'52'' (3h49'52'') APPASAMY Vanessa S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN SEF/82
727 3h49'55'' (3h49'55'') RAYMOND Alain As Legrand 087 N-A SEM/80
728 3h49'55'' (3h49'55'') GANTES Luis miguel       V2M/69
729 3h49'56'' (3h49'56'') SUROT Mathieu       SEM/80
730 3h50'07'' (3h50'07'') AIMABLE Franck       V2M/68
731 3h50'08'' (3h50'08'') GUYONNET Yoann       V1M/76
732 3h50'11'' (3h50'11'') GREAUD Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1M/73
733 3h50'12'' (3h50'12'') MENARD Christophe Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1M/77
734 3h50'12'' (3h50'12'') BIZERAY Pascal       V2M/65
735 3h50'18'' (3h50'18'') DURAND Mathieu S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L SEM/85
736 3h50'22'' (3h50'22'') MEFORT Romain       SEM/82
737 3h50'24'' (3h50'24'') LE CORNEC Mikael       SEM/82
738 3h50'24'' (3h50'24'') PIBERNE Jacky       V2M/60
739 3h50'27'' (3h50'27'') LEVREL Philippe       V1M/72
740 3h50'27'' (3h50'27'') BICHAUD Charlie       SEM/94
741 3h50'29'' (3h50'29'') MARINO Lucia Athletisme Oleronais 017 N-A SEF/84
742 3h50'31'' (3h50'31'') DELATTRE Guillaume Delattre     SEM/86
743 3h50'32'' (3h50'32'') DEKEN Olivier S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1M/71
744 3h50'32'' (3h50'32'') LASSON Etienne       SEM/93
745 3h50'32'' (3h50'32'') RAIMBAULT Maud S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1F/76
746 3h50'40'' (3h50'40'') BEURGUET Damien       V1M/78
747 3h50'41'' (3h50'41'') ANGELY Olivier       V1M/72
748 3h50'41'' (3h50'41'') PEYMIRAT Renaud       V1M/78
749 3h50'42'' (3h50'42'') NIBAUDEAU Frederic       V2M/69
750 3h50'42'' (3h50'42'') LAPLAINE Alexis La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN SEM/87
751 3h50'42'' (3h50'42'') MIGAUD Benoit       SEM/88
752 3h50'43'' (3h50'43'') TERPEREAU Nicolas       V1M/77
753 3h50'43'' (3h50'43'') ROBIN Jean-marie Ea Issoudun 036 CEN V2M/69
754 3h50'43'' (3h50'43'') DAURIAC David       V1M/78
755 3h50'44'' (3h50'44'') SAUVETRE Germain       V1M/72
756 3h50'47'' (3h50'47'') BERTHELOT Christian       V2M/65
757 3h50'48'' (3h50'48'') HASSIB Youssef       V2M/69
758 3h50'51'' (3h50'51'') GROSPERRIN Guillaume Generation Trail Blois 041 CEN V1M/77
759 3h50'53'' (3h50'53'') LEGAVRE Franck       V1M/71
760 3h50'54'' (3h50'54'') SIMONNET Amelie Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEF/92
761 3h50'56'' (3h50'56'') GUILLET Yannick       V2M/61
762 3h50'57'' (3h50'57'') BERNARD Anthony Back To The Run 087 N-A V1M/77
763 3h50'58'' (3h50'58'') MAUPOINT Isabelle       V1F/75
764 3h50'58'' (3h50'58'') COMPAGNON Pascal       V2M/67
765 3h50'59'' (3h50'59'') DEVAUX Loic Niort Endurance 79 079 N-A SEM/81
766 3h50'59'' (3h50'59'') RICHARD Valerie As Issou 078 I-F V2F/64
767 3h50'59'' (3h50'59'') ROGEZ Marie       SEF/83
768 3h51'00'' (3h51'00'') LAVERSIN Yann       V1M/77
769 3h51'01'' (3h51'01'') VALLET Francois       V2M/67
770 3h51'05'' (3h51'05'') PILLAUD Jean michel       V1M/75
771 3h51'14'' (3h51'14'') FAYE Olivier       V1M/73
772 3h51'16'' (3h51'16'') DONNETTE Virginie S/l Perigueux Running 024 N-A V1F/77
773 3h51'18'' (3h51'18'') MARCELLY Michel       V3M/56
774 3h51'19'' (3h51'19'') ANTOINE Eric       V1M/70
775 3h51'19'' (3h51'19'') TETARD Christophe       V2M/68
776 3h51'19'' (3h51'19'') GABASTON Frederic       V1M/73
777 3h51'21'' (3h51'21'') DALIBARD Florian       SEM/83
778 3h51'26'' (3h51'26'') HOUDENOT Marc       V1M/70
779 3h51'28'' MENARD Fabrice       V1M/74
780 3h51'30'' (3h51'30'') CESSAC Ludovic       SEM/87
781 3h51'34'' (3h51'34'') SALLE Karine La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2F/69
782 3h51'34'' (3h51'34'') SECRETAIN Christelle       V1F/74
783 3h51'38'' (3h51'38'') LAMBERT Matthieu       V1M/78
784 3h51'40'' (3h51'40'') PAUTAL Charlie Niort Endurance 79 079 N-A SEM/89
785 3h51'40'' (3h51'40'') DURAND Laure Niort Endurance 79 079 N-A SEF/90
786 3h51'40'' (3h51'40'') BERTRAND Remi       SEM/87
787 3h51'47'' (3h51'47'') GENDRON Jacky       V3M/51
788 3h51'50'' (3h51'50'') BOULAY David       V1M/71
789 3h51'52'' (3h51'52'') BRUNET Denis       V1M/77
790 3h51'54'' (3h51'54'') PACIORA Christian       V3M/56
791 3h51'58'' (3h51'58'') THIVAT Jean michel       V2M/65
792 3h51'58'' (3h51'58'') PLUYAUD Bernard       V3M/59
793 3h52'00'' (3h52'00'') RIBAULT Jean-loup pasca Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2M/60
794 3h52'15'' (3h52'15'') CHASSELOUP Florent       SEM/80
795 3h52'15'' (3h52'15'') MALADEN Remi       SEM/86
796 3h52'15'' (3h52'15'') LEROUX Philippe Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/72
797 3h52'15'' (3h52'15'') JAUD Eric       V2M/62
798 3h52'17'' (3h52'17'') VETEL Nico       V1M/77
799 3h52'22'' (3h52'22'') ISAMBERT Elsa       SEF/93
800 3h52'24'' (3h52'24'') SAUVAT Cyril       V1M/74
801 3h52'24'' (3h52'24'') REGRENIL Stephane       V2M/66
802 3h52'25'' (3h52'25'') JULIEN Emmanuel       V2M/69
803 3h52'25'' (3h52'25'') FAURE Jean-marie       V2M/62
804 3h52'28'' (3h52'28'') DUEZ Marie-therese Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2F/60
805 3h52'30'' (3h52'30'') BERTON Francois Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/83
806 3h52'30'' (3h52'30'') SARRE David       V1M/70
807 3h52'30'' (3h52'30'') MARTEL Mireille Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2F/69
808 3h52'31'' (3h52'31'') COMINO Antony Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1M/74
809 3h52'32'' (3h52'32'') FERRE Pascal As Fondettes 037 CEN V3M/56
810 3h52'32'' (3h52'32'') GEMEAU Bruno Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/69
811 3h52'33'' (3h52'33'') DUSSEAU Laurent Athletique Club Reolais 033 N-A V1M/76
812 3h52'42'' (3h52'42'') ROBERT Benoit Back To The Run 087 N-A V2M/65
813 3h52'49'' (3h52'49'') ROUFFIN Romuald       SEM/86
814 3h52'49'' (3h52'49'') DEVANNE Nicolas       SEM/86
815 3h52'51'' (3h52'51'') PHILIPPE Didier       V2M/63
816 3h52'59'' (3h52'59'') VALLADE Pierre       SEM/80
817 3h53'03'' (3h53'03'') GUINEHUT Dominique As Martigne-briand 049 P-L V2M/66
818 3h53'04'' (3h53'04'') MARTIN Jean-jacques As Martigne-briand 049 P-L V1M/70
819 3h53'09'' (3h53'09'') ROSELLO Etienne       SEM/87
820 3h53'11'' (3h53'11'') HUGUET Yves       V2M/60
821 3h53'14'' (3h53'14'') PROUX Cedric       V1M/71
822 3h53'26'' (3h53'26'') PLANCKEEL Fabien       SEM/85
823 3h53'33'' (3h53'33'') ROUGIER Fabrice Verneuil Macadam 087 N-A V1M/77
824 3h53'34'' (3h53'34'') BOSQUET Eric       V2M/66
825 3h53'37'' (3h53'37'') TEIXEIRA - MAGALHAES Maud       SEF/92
826 3h53'37'' (3h53'37'') JORDANY Franck       V1M/73
827 3h53'39'' (3h53'39'') SACLEUX Pierre       SEM/92
828 3h53'41'' (3h53'41'') GUILHOT Quentin       SEM/85
829 3h53'46'' (3h53'46'') MONTMORY Laurent       V1M/71
830 3h53'48'' (3h53'48'') LEROY Cyril Pana Loisirs 087 N-A V1M/74
831 3h53'49'' (3h53'49'') FARDOIT Eric       V1M/77
832 3h53'51'' (3h53'51'') PEREZ Bernard jean       V2M/63
833 3h53'54'' (3h53'54'') FILLON Vanessa       SEF/80
834 3h54'01'' (3h54'01'') MICHEL Alexandre       SEM/89
835 3h54'02'' (3h54'02'') BELEAU Julien       V1M/79
836 3h54'05'' (3h54'05'') MAURY Guillaume As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A SEM/84
837 3h54'05'' (3h54'05'') DI TRAPANI Joseph Ua Lourdes 065 OCC V3M/57
838 3h54'14'' (3h54'14'') POYET Mickael       V1M/76
839 3h54'15'' (3h54'15'') GUICHOUX Marie-sophie S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V2F/67
840 3h54'17'' (3h54'17'') HENNEQUIN Aude Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1F/77
841 3h54'18'' (3h54'18'') BORDERON Jerome       V1M/79
842 3h54'20'' (3h54'20'') LALANDE Bernard S/l Su Agen 047 N-A V2M/60
843 3h54'27'' (3h54'27'') LEFORT Fabrice       V1M/70
844 3h54'29'' (3h54'29'') DECUIGNIERE Thomas Couzeix Running Club 087 N-A V1M/72
845 3h54'30'' (3h54'30'') ROY Jean luc       V2M/62
846 3h54'34'' (3h54'34'') DOS SANTOS Paul Athletisme Oleronais 017 N-A V1M/71
847 3h54'36'' (3h54'36'') COLLEAU Christophe       SEM/86
848 3h54'41'' (3h54'41'') KERSUAL Bruno       V2M/64
849 3h54'52'' (3h54'52'') SEGHIN Vincent (Bel)       V2M/65
850 3h54'56'' (3h54'56'') LANDERO Mickael Back To The Run 087 N-A SEM/83
851 3h54'57'' (3h54'57'') BERNIER Guillaume       SEM/86
852 3h54'58'' (3h54'58'') BONNEAU Luc As Run In Niort 079 N-A V2M/60
853 3h54'59'' (3h54'59'') MONTEIL Christophe Bordeaux Athle* 033 N-A V2M/69
854 3h54'59'' (3h54'59'') DALLAY Cyril       V1M/75
855 3h55'02'' (3h55'02'') JAMMET Bruno       V3M/57
856 3h55'04'' (3h55'04'') PASTANT Dominique S/l Jogging Et Athletisme Fret 059 H-F V2F/60
857 3h55'05'' (3h55'05'') BESSE Benoit       V1M/77
858 3h55'05'' (3h55'05'') BANSARD Franck As Fondettes 037 CEN V1M/70
859 3h55'10'' (3h55'10'') ANDRIEUX Sylvain Co Chateau Du Loir 072 P-L SEM/81
860 3h55'13'' (3h55'13'') HEM Thomas       V1M/72
861 3h55'14'' (3h55'14'') DUPUY Nadege       V1F/73
862 3h55'18'' (3h55'18'') THOMAS Sebastien Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/76
863 3h55'23'' (3h55'23'') LEPOUREAU Eric Entente Des Mauges* 049 P-L V2M/62
864 3h55'25'' (3h55'25'') SELLET Christophe       V1M/71
865 3h55'25'' (3h55'25'') GAILLARD Pauline       SEF/90
866 3h55'34'' (3h55'34'') COULOUMY Jean-philippe S/l Perigueux Running 024 N-A SEM/80
867 3h55'35'' (3h55'35'') RANC Sebastien       V1M/71
868 3h55'35'' (3h55'35'') DROUET Damien       SEM/87
869 3h55'39'' (3h55'39'') CHAMBON Bernard       V3M/51
870 3h55'39'' (3h55'39'') BRUNET Nicolas       SEM/80
871 3h55'42'' (3h55'42'') LUCAS Julien       SEM/83
872 3h55'43'' (3h55'43'') MAURELET Christophe       SEM/87
873 3h55'44'' (3h55'44'') PRIMARD Eric       V2M/66
874 3h55'47'' (3h55'47'') PARRA Micka       V2M/69
875 3h55'49'' (3h55'49'') GUY Valerie C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A V2F/67
876 3h55'53'' (3h55'53'') VILLEDARY Jean-michel       V2M/62
877 3h56'00'' (3h56'00'') METAIS Francois-xavier Grand Angouleme Athletisme 016 N-A V1M/70
878 3h56'01'' (3h56'01'') BONNELIE Sebastien       SEM/80
879 3h56'02'' (3h56'02'') THIERRY Maxence       SEM/95
880 3h56'03'' (3h56'03'') GYPTEAU Armand       SEM/83
881 3h56'05'' (3h56'05'') BUREAU Benjamin       SEM/80
882 3h56'11'' (3h56'11'') SAULNIER Anthony La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/78
883 3h56'12'' (3h56'12'') SALLIET Isabelle       V1F/72
884 3h56'12'' (3h56'12'') DENEUX Sophie Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V2F/65
885 3h56'13'' (3h56'13'') MICHAUD Pascal Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V2M/62
886 3h56'18'' (3h56'18'') DUPIN Cecile       V1F/71
887 3h56'20'' (3h56'20'') BAROUSSE Alexis       V2M/69
888 3h56'20'' (3h56'20'') PARTHENAY Pascal       V2M/60
889 3h56'22'' (3h56'22'') VAILLANT Yves Courir A Audenge 033 N-A V2M/69
890 3h56'22'' (3h56'22'') GUYONNAUD Carole Courir A Audenge 033 N-A V1F/73
891 3h56'25'' (3h56'25'') CHAPRENET Amanda Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEF/80
892 3h56'26'' (3h56'26'') LEROY Simon As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A SEM/81
893 3h56'26'' (3h56'26'') WACQUEZ Bruno       V1M/72
894 3h56'28'' (3h56'28'') BOUROLLEAU Gerard       V2M/65
895 3h56'29'' (3h56'29'') BELLEMAIN Jean-philippe       V2M/65
896 3h56'30'' (3h56'30'') PINGOT Damien       V1M/72
897 3h56'31'' (3h56'31'') HELARY Jeanclaude       V2M/61
898 3h56'32'' (3h56'32'') BOCHE Delphine Sevre Bocage Ac 079 N-A SEF/81
899 3h56'34'' (3h56'34'') QUINQUENEAU Tony Association Coureurs De Loches 037 CEN SEM/84
900 3h56'35'' (3h56'35'') BOILEAU Denis       V1M/75
901 3h56'36'' (3h56'36'') BADANAI Laure La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN SEF/90
902 3h56'37'' (3h56'37'') BOUGON Laurent Back To The Run 087 N-A V1M/76
903 3h56'38'' (3h56'38'') LANCELIN Gaelle       V1F/73
904 3h56'39'' (3h56'39'') VEYRIER Marion S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A SEF/90
905 3h56'39'' (3h56'39'') GIROD Corinne       V2F/67
906 3h56'42'' (3h56'42'') ALGALARRONDO Chantal Bordeaux Athle* 033 N-A V2F/60
907 3h56'46'' (3h56'46'') MOREAU Patrick       V3M/53
908 3h56'51'' (3h56'51'') LEDUC Marc       SEM/88
909 3h56'53'' (3h56'53'') GAUDY Benoit Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/75
910 3h56'55'' (3h56'55'') SMOLINSKI Nadege Us Migne-auxances 086 N-A V1F/74
911 3h56'56'' (3h56'56'') PEREIRA David       V1M/77
912 3h56'59'' (3h56'59'') ELOY Eric Asptt La Rochelle 017 N-A V2M/69
913 3h57'00'' (3h57'00'') GILLES Maxime       SEM/90
914 3h57'03'' (3h57'03'') RAUX Stephane       V1M/74
915 3h57'05'' (3h57'05'') RENOUX Francis       V3M/52
916 3h57'05'' (3h57'05'') DACOSTE Antero Lisses Ac 091 I-F V2M/63
917 3h57'10'' (3h57'10'') STOITCHEV Arnaud       SEM/82
918 3h57'15'' (3h57'15'') LIMOUSIN Laurent Generation Trail Blois 041 CEN V1M/76
919 3h57'15'' (3h57'15'') DE SAINT LOUP Laurent Generation Trail Blois 041 CEN V1M/76
920 3h57'16'' (3h57'16'') LEPIN Sebastien Generation Trail Blois 041 CEN SEM/81
921 3h57'17'' (3h57'17'') NEVEU Eugenie S/l Cmo Bassens 033 N-A SEF/87
922 3h57'20'' (3h57'20'') LEJARRE Veronique       V2F/65
923 3h57'25'' (3h57'25'') GRAND Vivien       V1M/75
924 3h57'25'' (3h57'25'') FOLIARD LE GAL Sebastien S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2M/69
925 3h57'25'' (3h57'25'') BERTRAND Alexandre       SEM/83
926 3h57'26'' (3h57'26'') VILAIN Pascal Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/60
927 3h57'30'' (3h57'30'') BLONDY Regis Generation Trail Blois 041 CEN V1M/74
928 3h57'31'' (3h57'31'') PERROT Gregoire       SEM/86
929 3h57'38'' (3h57'38'') BONNAUD Francoise Draguignan Uc 083 PCA V3F/57
930 3h57'41'' (3h57'41'') VINCENT Antony As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A SEM/96
931 3h57'44'' (3h57'44'') MISSET Jean-marie As Saint-junien* 087 N-A V3M/52
932 3h57'48'' (3h57'48'') BACONNIER Jeremie       SEM/84
933 3h57'49'' (3h57'49'') L'HENAFF Guillaume       SEM/84
934 3h57'51'' (3h57'51'') MICHEL Stan       V1M/76
935 3h57'55'' (3h57'55'') RAGON Fabrice Courir A Cusset 003 ARA V1M/76
936 3h57'55'' (3h57'55'') GASPARD Stephanie       V1F/72
937 3h57'55'' (3h57'55'') SAILLES Olivier S/l Athletic Club Herblinois 044 P-L V1M/70
938 3h57'56'' (3h57'56'') MARTIN Jordan       SEM/90
939 3h58'03'' (3h58'03'') CHUPIN Laurent       V1M/72
940 3h58'06'' (3h58'06'') BRUN Claire As Fondettes 037 CEN V1F/79
941 3h58'06'' (3h58'06'') LERALLU Didier S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2M/64
942 3h58'06'' GLAUDEL Pascal S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2M/66
943 3h58'08'' (3h58'08'') GENTY Cyrille       V1M/72
944 3h58'11'' (3h58'11'') RIHET Jerome       V1M/74
945 3h58'18'' (3h58'18'') TALON Laurent       V2M/66
946 3h58'25'' (3h58'25'') LAUMONIER Magali       SEF/84
947 3h58'25'' (3h58'25'') PERICHON Marie-claire       V2F/67
948 3h58'29'' (3h58'29'') GABROT Ludovic Limoges Athle* 087 N-A V1M/72
949 3h58'29'' (3h58'29'') FLOURY Cecile       V1F/76
950 3h58'35'' (3h58'35'') REUTIN Karine       SEF/81
951 3h58'39'' (3h58'39'') MARCUCETTI Mikael       V1M/78
952 3h58'39'' (3h58'39'') DUCLOUX Pascal       V2M/63
953 3h58'40'' (3h58'40'') POUDAVIGNE Franck       V1M/73
954 3h58'40'' (3h58'40'') DISCAZAUX Jean-bernard       V2M/66
955 3h58'52'' (3h58'52'') MOURET Cedric       SEM/89
956 3h58'57'' (3h58'57'') CIRET Pascaline       SEF/88
957 3h58'58'' (3h58'58'') CHALOPIN Arnaud       SEM/80
958 3h58'59'' (3h58'59'') LEBON Sandrine       V1F/77
959 3h58'59'' (3h58'59'') GARCIA Nicolas       SEM/85
960 3h58'59'' (3h58'59'') LEBON Nicolas       V1M/78
961 3h59'02'' (3h59'02'') TURBAN Eric Verneuil Oxygene 087 N-A V2M/66
962 3h59'04'' (3h59'04'') CAILLAUD Paul       SEM/92
963 3h59'05'' (3h59'05'') DUPUIS Olivier Ca Beglais Triathlon     V2M/69
964 3h59'07'' (3h59'07'') PAIN Alexandre       SEM/85
965 3h59'13'' (3h59'13'') PENICHOU Arnaud       SEM/89
966 3h59'15'' (3h59'15'') CAMBUZAT Marie-laure Cherbourg Triathlon     V1F/71
967 3h59'15'' (3h59'15'') MANCEAU Veronique       V1F/71
968 3h59'19'' (3h59'19'') BENACQUISTA Jean-philippe       SEM/88
969 3h59'20'' (3h59'20'') HARDY Nathalie Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2F/63
970 3h59'26'' (3h59'26'') CHEVALIER Bernard       V2M/66
971 3h59'32'' (3h59'32'') CHAMINADAS Marine Riberal Ac 066 OCC SEF/88
972 3h59'32'' (3h59'32'') PARCELIER Jean-henri       V2M/63
973 3h59'39'' (3h59'39'') GARREL Xavier Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/74
974 3h59'39'' (3h59'39'') BOUKERA Gregory       SEM/80
975 3h59'41'' (3h59'41'') NAURAIS Arnaud       V1M/77
976 3h59'49'' (3h59'49'') FOSSIER Adeline Sa Merignac 033 N-A V1F/77
977 3h59'51'' (3h59'51'') SERVILLAT Christophe       V2M/69
978 3h59'54'' (3h59'54'') RAUZY Stephan Centre Medoc Athle 033 N-A V2M/68
979 3h59'56'' (3h59'56'') FORTIN Baptiste Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V1M/75
980 3h59'59'' (3h59'59'') MORELON Xavier       V1M/78
981 4h00'01'' (4h00'01'') DUVAL Loic       V2M/63
982 4h00'01'' (4h00'01'') DELPECH Jerome       V1M/74
983 4h00'04'' (4h00'04'') HOURIEZ Jean luc       V2M/65
984 4h00'04'' (4h00'04'') GAJEWSKI David       V1M/70
985 4h00'05'' (4h00'05'') TASIEMSKI Patrick Artois Athletisme* 062 H-F V1M/75
986 4h00'08'' (4h00'08'') VERDURE Laurent       V1M/70
987 4h00'11'' (4h00'11'') FRANCISCO Jean-michel       SEM/89
988 4h00'12'' (4h00'12'') NOUHAUT Vincent       V1M/78
989 4h00'12'' (4h00'12'') BARBE Aurelien       SEM/84
990 4h00'19'' (4h00'19'') AUGER Yvan Sevre Bocage Ac 079 N-A V1M/71
991 4h00'21'' (4h00'21'') MARAILLAC Jacques Beaujolais Runners 069 ARA V1M/70
992 4h00'25'' (4h00'25'') ROUSSEAU Yvonne Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V2F/66
993 4h00'28'' (4h00'28'') CALME Bruno Servins Athletic Club 062 H-F V2M/64
994 4h00'29'' (4h00'29'') RANGE Thierry Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/60
995 4h00'31'' (4h00'31'') SERVAT James Centre Medoc Athle 033 N-A SEM/81
996 4h00'31'' (4h00'31'') LEMOINE Christophe       V2M/66
997 4h00'36'' (4h00'36'') LAPINTE Vincent       V1M/73
998 4h00'37'' (4h00'37'') DUPONT Didier       V2M/64
999 4h00'38'' (4h00'38'') APPASAMY Sandy S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN V1M/75
1000 4h00'40'' (4h00'40'') HEGUILUSTOY Valerie Ua Lourdes 065 OCC V1F/73
1001 4h00'41'' (4h00'41'') FREDDO Jean-marie S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN V2M/62
1002 4h00'41'' (4h00'41'') REULIER Louis       V4M/47
1003 4h00'42'' (4h00'42'') PINEAU Hubert       V2M/61
1004 4h00'50'' (4h00'50'') BARRON Jean christophe Centre Medoc Athle 033 N-A V1M/70
1005 4h00'50'' (4h00'50'') APPAMON Bruno Plmcb Les Cavaleurs     V2M/62
1006 4h00'50'' BREANT Herve       V2M/66
1007 4h00'52'' (4h00'52'') FRUGERE Lydie Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2F/65
1008 4h00'55'' (4h00'55'') GILMANT Jerome       V1M/75
1009 4h00'58'' (4h00'58'') GUILLEMOT Thierry       V2M/65
1010 4h01'04'' (4h01'04'') MERLET Thierry       V2M/64
1011 4h01'09'' (4h01'09'') BAREIGE Murielle       V1F/78
1012 4h01'15'' (4h01'15'') BOURGES Mathieu       SEM/84
1013 4h01'18'' (4h01'18'') BLEUSEZ Melanie Touquet Trail Nature 062 H-F V1F/78
1014 4h01'21'' (4h01'21'') PRADEL Ludovic       SEM/84
1015 4h01'23'' (4h01'23'') RABALLAND Maryse S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1F/73
1016 4h01'24'' (4h01'24'') ROBIN Christophe       V1M/73
1017 4h01'28'' (4h01'28'') ROY Celine S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V1F/76
1018 4h01'31'' (4h01'31'') FORTIN Frederique Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V1F/76
1019 4h01'47'' (4h01'47'') DUPUIS Delphine La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/77
1020 4h01'49'' (4h01'49'') TALBOT Patrice       V3M/58
1021 4h01'57'' (4h01'57'') BAILLY Philippe       V1M/75
1022 4h02'01'' (4h02'01'') RETAILLEAU Thibaud       SEM/95
1023 4h02'02'' (4h02'02'') DOUYERE Gregory       SEM/92
1024 4h02'06'' (4h02'06'') VELGHE Mathieu       SEM/80
1025 4h02'07'' (4h02'07'') LAGNIEL Erick Domont Athletisme 095 I-F V2M/64
1026 4h02'11'' (4h02'11'') MEDARD Laetitia       V1F/78
1027 4h02'11'' (4h02'11'') BALICHARD Luc       V3M/55
1028 4h02'13'' (4h02'13'') DELORT Julien       SEM/82
1029 4h02'16'' (4h02'16'') AIRAULT Fabrice       V1M/79
1030 4h02'29'' (4h02'29'') BARREAU Simon       SEM/85
1031 4h02'30'' (4h02'30'') BODET Sophie       V1F/74
1032 4h02'42'' (4h02'42'') MERIGOT Damien Sarthe Running 072 P-L V1M/76
1033 4h02'44'' (4h02'44'') ORGE Frederic       V2M/69
1034 4h02'48'' (4h02'48'') DAVIAUX Philippe Jc Epernay Champagne 051 G-E V3M/55
1035 4h02'51'' (4h02'51'') RATAUD Laurent       V1M/72
1036 4h02'59'' (4h02'59'') BAHUAUD Didier       V1M/73
1037 4h03'01'' (4h03'01'') COMBAZARD Jean       V2M/60
1038 4h03'02'' (4h03'02'') COMBAZARD Karl       SEM/84
1039 4h03'11'' (4h03'11'') RENAUD David       V1M/76
1040 4h03'11'' (4h03'11'') CANAUD Damien       V1M/77
1041 4h03'14'' (4h03'14'') MARQUET Astrid Jogg'in Tours 037 CEN V1F/78
1042 4h03'18'' (4h03'18'') GUILLERMIN Frederic       V2M/63
1043 4h03'19'' (4h03'19'') VILLECOSSE Annabelle       SEF/88
1044 4h03'21'' (4h03'21'') BOUCHET Benjamin       SEM/88
1045 4h03'26'' (4h03'26'') MERLIOT Jean-pierre Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V3M/59
1046 4h03'28'' (4h03'28'') BRIZARD Jeremy       V1M/74
1047 4h03'29'' (4h03'29'') COIRAULT Laetitia Run Event 86 086 N-A SEF/88
1048 4h03'29'' (4h03'29'') GARCIA Damien Run Event 86 086 N-A SEM/87
1049 4h03'29'' (4h03'29'') BERNARD Fabrice Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/71
1050 4h03'31'' (4h03'31'') DUREYSSEIX Agnes       V1F/72
1051 4h03'34'' (4h03'34'') PIERROT Loic       V1M/79
1052 4h03'36'' (4h03'36'') MARCHAND Florence       V1F/71
1053 4h03'43'' (4h03'43'') TAILLADE Martine       V3F/52
1054 4h03'47'' (4h03'47'') HOLUIGUE Guillaume       SEM/86
1055 4h03'48'' (4h03'48'') NEAUD Michel       V3M/58
1056 4h03'50'' (4h03'50'') NEIVA Pascal       V1M/72
1057 4h03'50'' (4h03'50'') BENZEKRI Myriam       SEF/80
1058 4h04'04'' (4h04'04'') MORLIER Sylvain       SEM/81
1059 4h04'04'' (4h04'04'') POIRAUD-BIGAS Solange S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1F/74
1060 4h04'05'' (4h04'05'') POIRAUD Wesley       V1M/78
1061 4h04'06'' (4h04'06'') RABE Alain       V2M/69
1062 4h04'07'' (4h04'07'') LORIENT Aurelien       SEM/81
1063 4h04'11'' (4h04'11'') GUERITEAU Philippe       V3M/51
1064 4h04'11'' (4h04'11'') ANDRE Nicolas       SEM/81
1065 4h04'12'' (4h04'12'') LESCOT Maryline Association Sportive Renault T 014 NOR V2F/66
1066 4h04'13'' (4h04'13'') COSTA Joseph       V2M/69
1067 4h04'15'' (4h04'15'') LACROIX Philippe       V1M/78
1068 4h04'17'' (4h04'17'') DARQUES Sylvie S/l Fechain Athletique Club 059 H-F V1F/77
1069 4h04'21'' (4h04'21'') LAMARE Nicolas       SEF/80
1070 4h04'23'' (4h04'23'') LE BERRE Lionel       V2M/67
1071 4h04'27'' (4h04'27'') RULLIER Alain       V3M/56
1072 4h04'28'' (4h04'28'') SUMMO Philippe       V2M/66
1073 4h04'32'' (4h04'32'') PLAINEVERT Yoann       V1M/77
1074 4h04'34'' (4h04'34'') LIGNE Eric       V1M/73
1075 4h04'40'' (4h04'40'') GADEFAIT Gilles Se Pavillons-sous-bois 093 I-F V2M/69
1076 4h04'44'' (4h04'44'') RUAUD Jean-luc       V2M/60
1077 4h04'49'' (4h04'49'') CHATRY Stephane       V1M/72
1078 4h04'50'' (4h04'50'') EMERY Jean-luc As Martigne-briand 049 P-L V2M/67
1079 4h04'50'' (4h04'50'') CARON Michel       V2M/65
1080 4h04'51'' (4h04'51'') MANTEAU Estelle Riberal Ac 066 OCC V1F/76
1081 4h04'55'' (4h04'55'') HARPER Luke       V1M/71
1082 4h04'57'' (4h04'57'') SOW Aminata       V1F/75
1083 4h04'58'' (4h04'58'') QUESNEL Sebastien       V2M/69
1084 4h04'59'' (4h04'59'') DURAND Clement       SEM/91
1085 4h05'07'' (4h05'07'') GEAIRON Thierry       V1M/74
1086 4h05'12'' (4h05'12'') TURMEL Pascal       V2M/66
1087 4h05'18'' (4h05'18'') LAMINE Olivier       V2M/64
1088 4h05'20'' (4h05'20'') ROBIN Eric       V3F/56
1089 4h05'25'' (4h05'25'') BLIGNY Olivier       V1M/72
1090 4h05'31'' (4h05'31'') BIGNON Jessica       SEF/83
1091 4h05'38'' (4h05'38'') LAVERGNE David       SEM/88
1092 4h05'41'' (4h05'41'') BAUGER Gael As Fondettes 037 CEN SEM/85
1093 4h05'44'' (4h05'44'') MACE Alain       V3M/59
1094 4h05'45'' (4h05'45'') LEBRAND Andree Auvers Athletisme 095 I-F V2F/62
1095 4h05'46'' (4h05'46'') GERMAIN Philippe       V3M/59
1096 4h05'47'' (4h05'47'') COINTET Xavier       SEM/86
1097 4h05'47'' (4h05'47'') NAVARRO Pierre Auvers Athletisme 095 I-F V3M/55
1098 4h05'50'' (4h05'50'') DAVID Fabrice       V2M/69
1099 4h05'50'' (4h05'50'') BRUN Julie       SEF/88
1100 4h05'54'' (4h05'54'') CAMUS DELAGE Sybil       SEF/89
1101 4h05'59'' (4h05'59'') FAURE Jacques       V2M/61
1102 4h06'03'' (4h06'03'') LACOMBE Jean jacques       V2M/60
1103 4h06'04'' (4h06'04'') MEYER Eric C.a.beglais Triathlon     V2M/62
1104 4h06'08'' (4h06'08'') COSSON Christelle Lb Chateauroux 036 CEN V1F/75
1105 4h06'12'' (4h06'12'') SCHICK Cindy       SEF/83
1106 4h06'16'' (4h06'16'') BORDES Sebastien       V1M/77
1107 4h06'17'' (4h06'17'') PAPET Sophie       V2F/65
1108 4h06'17'' (4h06'17'') CADOUOT Frederic       V1M/71
1109 4h06'21'' (4h06'21'') COLAS Jean-marc Sancerre Running 018 CEN V3M/57
1110 4h06'28'' (4h06'28'') LEBOUVIER Clement       SEM/95
1111 4h06'28'' (4h06'28'') POSNIC Betty       SEF/94
1112 4h06'29'' (4h06'29'') MAHLER Muriel       V1F/71
1113 4h06'31'' (4h06'31'') GEORGES Dominique S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V2M/60
1114 4h06'32'' (4h06'32'') DAVIET Gaelle       V1F/74
1115 4h06'32'' OSSUNA Claire       V1F/71
1116 4h06'37'' (4h06'37'') MAUDET Philippe       V2M/64
1117 4h06'37'' (4h06'37'') MEAUX Pierre Sam Paris 12 075 I-F SEM/90
1118 4h06'37'' (4h06'37'') PORTUGUEZ Laetitia       V1F/75
1119 4h06'39'' (4h06'39'') CHARMETANT Didier       V2M/67
1120 4h06'40'' (4h06'40'') FOURCADE Laurent       V2M/65
1121 4h06'45'' (4h06'45'') BOUFFIL Romain Athletisme Oleronais 017 N-A SEM/83
1122 4h06'52'' (4h06'52'') CAILLAT Philippe       V1M/73
1123 4h06'54'' (4h06'54'') MONTHEIL Tom       SEM/83
1124 4h06'56'' (4h06'56'') BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez 085 P-L V2F/67
1125 4h06'57'' (4h06'57'') RUAUD Lyse       SEF/89
1126 4h07'02'' (4h07'02'') DUREYSSEIX Philippe       V1M/72
1127 4h07'08'' (4h07'08'') FOSSIER Marie-pierre       V1F/73
1128 4h07'09'' (4h07'09'') BOUCHET David S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V1M/72
1129 4h07'10'' (4h07'10'') VINCENT David       V1M/71
1130 4h07'12'' (4h07'12'') BAUDIN David       V1M/70
1131 4h07'13'' (4h07'13'') DUPIN Guy       V3M/55
1132 4h07'15'' (4h07'15'') LERMINIAUX Antoine       SEM/89
1133 4h07'16'' (4h07'16'') VERGNOLE Sebastien       V1M/77
1134 4h07'17'' (4h07'17'') BINET Sonia Cima Pays D'auray 056 BRE V1F/78
1135 4h07'19'' (4h07'19'') CHAPUT Christophe       V2M/67
1136 4h07'19'' HERVAULT Lyse       SEF/81
1137 4h07'21'' (4h07'21'') DONNE Michel       V2M/69
1138 4h07'22'' (4h07'22'') PHILIP Johan       V1M/74
1139 4h07'29'' (4h07'29'') ROBERT Vincent       SEM/80
1140 4h07'32'' (4h07'32'') MESCHIN Celine Centre Medoc Athle 033 N-A V1F/77
1141 4h07'33'' (4h07'33'') ROBIN Olivier       V2M/68
1142 4h07'33'' (4h07'33'') EFENDIEV Leon       ESM/98
1143 4h07'36'' (4h07'36'') ADAM Gregory Infosport-loiret 045 CEN V1M/75
1144 4h07'37'' (4h07'37'') DIOT Philippe Brive Limousin Triathlon     V2M/67
1145 4h07'37'' (4h07'37'') THOMAS Sebastien       SEM/80
1146 4h07'38'' (4h07'38'') BARANGER Severine       SEF/81
1147 4h07'47'' (4h07'47'') RAMEL Gaelle       V1F/79
1148 4h07'47'' (4h07'47'') JANNIN Stephane Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/70
1149 4h07'51'' (4h07'51'') MORIN Paul       SEM/95
1150 4h07'52'' (4h07'52'') DEVAUD Christophe       V1M/77
1151 4h07'56'' (4h07'56'') BOURSIER Damien       V1M/75
1152 4h08'02'' (4h08'02'') PAQUEREAU Didier       V2M/66
1153 4h08'09'' (4h08'09'') ARFEUILLE Philippe       V1M/70
1154 4h08'10'' (4h08'10'') HAMEL Eric Xrun Club 092 I-F V2M/65
1155 4h08'11'' (4h08'11'') MEILHAC Christian S/l Rochechouart Olympic Club 087 N-A V2M/64
1156 4h08'12'' (4h08'12'') LAMANT Fabienne       V1F/71
1157 4h08'14'' (4h08'14'') BOUKERSI Mourad S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1M/72
1158 4h08'19'' (4h08'19'') OUVRARD Charly       SEM/87
1159 4h08'20'' (4h08'20'') DE PISCHOF Sebastien Elan Sportif De Trelissac 024 N-A V1M/79
1160 4h08'32'' (4h08'32'') MAZEYRAT David       SEM/87
1161 4h08'33'' (4h08'33'') FILLAULT Jerome Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/74
1162 4h08'34'' (4h08'34'') BAILLEAU Oswald       V1M/74
1163 4h08'38'' (4h08'38'') MONNIN Dominique       V2M/62
1164 4h08'41'' (4h08'41'') MOULINIER Matthias       SEM/90
1165 4h08'41'' (4h08'41'') RENAUD Michael       V1M/74
1166 4h08'42'' (4h08'42'') QUITTE Sonia       V1F/71
1167 4h08'43'' (4h08'43'') CASTERET Christophe       V2M/68
1168 4h08'49'' (4h08'49'') BONICI Jerome       V1M/76
1169 4h08'54'' (4h08'54'') VANNIER Olivier Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/75
1170 4h09'19'' (4h09'19'') REMPHAN Caroline Verneuil Macadam 087 N-A V1F/74
1171 4h09'23'' (4h09'23'') ROY Jean loup       V2M/62
1172 4h09'30'' (4h09'30'') SARR Fallou Ac Beauchamp 095 I-F V2M/66
1173 4h09'32'' (4h09'32'') MARTIN Jerome       SEM/81
1174 4h09'32'' (4h09'32'') DUCOURNEAU Jean-bernard Tarbes Pyrenees Athletisme 065 OCC V3M/55
1175 4h09'34'' (4h09'34'') LAZIO Andre (Ita)       V2M/64
1176 4h09'36'' (4h09'36'') GUELQUE Karine To Be Sport 049 P-L V1F/71
1177 4h09'36'' (4h09'36'') LECONTE Julie       SEF/86
1178 4h09'37'' (4h09'37'') CHANTEREAU Sylvain       V1M/76
1179 4h09'37'' (4h09'37'') LUCAS Jeremy To Be Sport 049 P-L V1M/73
1180 4h09'37'' (4h09'37'') GET Lydie       SEF/83
1181 4h09'43'' (4h09'43'') BOUGIS Anne-laure As Fondettes 037 CEN SEF/83
1182 4h09'44'' (4h09'44'') DIERICKX Gersende       V1F/78
1183 4h09'47'' (4h09'47'') MENARS Maxime       SEM/89
1184 4h09'49'' (4h09'49'') ZACCHINI Stephane       V1M/74
1185 4h09'49'' (4h09'49'') BRUN Nelly       V3F/59
1186 4h09'49'' (4h09'49'') FERNANDES Tony       V1M/78
1187 4h09'50'' (4h09'50'') LABADIE Bernadette Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V2F/67
1188 4h09'53'' (4h09'53'') MONTEIL Sylvie       V1F/76
1189 4h09'55'' (4h09'55'') PORTEJOIE Frederic       V1M/76
1190 4h09'56'' (4h09'56'') FAROUD Michel       V2M/64
1191 4h09'57'' (4h09'57'') LEFEVRE Celine Nevoy Running 045 CEN V1F/72
1192 4h10'03'' RICHART Laurent       V1M/79
1193 4h10'04'' (4h10'04'') LE FLAHEC Herve       V2M/63
1194 4h10'04'' (4h10'04'') CHAUMOND Jacques       V2M/60
1195 4h10'05'' (4h10'05'') LARGE Yves       V3M/50
1196 4h10'08'' (4h10'08'') RAVAT Noel La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V3M/56
1197 4h10'11'' (4h10'11'') ROUSSEAU Mickael Bessines Sur Gartempe Athle 087 N-A SEM/84
1198 4h10'15'' (4h10'15'') DIAU Patrick       V3M/58
1199 4h10'16'' (4h10'16'') LE FLOCH Elisabeth       V1F/71
1200 4h10'18'' (4h10'18'') COQUEREAU Maud       SEF/85
1201 4h10'29'' (4h10'29'') RIGAUD Christophe       V1M/76
1202 4h10'30'' (4h10'30'') GILTAIRE Alain Vo2 Bessines 079 N-A V1M/71
1203 4h10'31'' (4h10'31'') CHAPRON Cedric       V1M/76
1204 4h10'34'' (4h10'34'') GERVAIS Jerome       V1M/75
1205 4h10'49'' (4h10'49'') MORICEAU Patrice       V1M/72
1206 4h10'55'' (4h10'55'') MARTY Julien S/l Vaureal Athletisme 095 I-F SEM/80
1207 4h10'57'' (4h10'57'') CAZALS Nicolas       SEM/83
1208 4h11'00'' (4h11'00'') AHR Anne-sophie       V1F/72
1209 4h11'01'' (4h11'01'') LAMPRE Nathalie       V1F/72
1210 4h11'01'' (4h11'01'') RANGER Laurette       V3F/59
1211 4h11'02'' (4h11'02'') CHEVALIER Cecile Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEF/81
1212 4h11'05'' (4h11'05'') PASQUET Aurelien       SEM/87
1213 4h11'16'' (4h11'16'') BICHAUD Frederic Ag Pierre Buffiere 087 N-A V1M/72
1214 4h11'18'' (4h11'18'') COLAS Stephane       V1M/75
1215 4h11'18'' (4h11'18'') DELAHAYE Vincent       V2M/68
1216 4h11'21'' (4h11'21'') PASTORINO Veronique Sc Ares 033 N-A V1F/72
1217 4h11'22'' (4h11'22'') LOPIN Sophie Co Chateau Du Loir 072 P-L V1F/77
1218 4h11'22'' (4h11'22'') MEUNIER Christelle Co Chateau Du Loir 072 P-L V1F/77
1219 4h11'23'' (4h11'23'') LE FLOCH Cyril Co Chateau Du Loir 072 P-L V1M/77
1220 4h11'30'' (4h11'30'') AHR Jerome       V2M/69
1221 4h11'31'' (4h11'31'') CHEVALIER Stephane       V1M/72
1222 4h11'37'' (4h11'37'') ROUX Stephane       V1M/71
1223 4h11'40'' (4h11'40'') BERLAN Philippe Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/67
1224 4h11'42'' (4h11'42'') LASSALLE Florence       V1F/75
1225 4h11'43'' (4h11'43'') RIBIERE Didier       V3M/59
1226 4h11'44'' (4h11'44'') TUAL Patrick Cima Pays D'auray 056 BRE V2M/62
1227 4h11'45'' (4h11'45'') PIQUET Eric Cosm Arcueil 094 I-F V2M/63
1228 4h11'45'' (4h11'45'') FRAS Pascal       V2M/62
1229 4h11'48'' (4h11'48'') VOLONDAT Cyril Back To The Run 087 N-A V1M/75
1230 4h11'55'' (4h11'55'') JANACEK Pierre       V2M/64
1231 4h11'55'' (4h11'55'') POYET Thierry       V2M/67
1232 4h11'55'' (4h11'55'') LOI Eddy       SEM/80
1233 4h12'02'' (4h12'02'') NAUDOUX Veronique       V2F/69
1234 4h12'03'' (4h12'03'') FOURDRINIER Thierry       V2M/61
1235 4h12'10'' (4h12'10'') LUCATS Roseline S/l Su Agen 047 N-A V3F/56
1236 4h12'17'' (4h12'17'') MALZY Yannick Ac Beauchamp 095 I-F V2M/62
1237 4h12'20'' (4h12'20'') CHAUDOUARD Frederic       V1M/73
1238 4h12'22'' (4h12'22'') HUIN Anne       V2F/69
1239 4h12'23'' (4h12'23'') VARGAS Benoit       V1M/71
1240 4h12'28'' (4h12'28'') BLANCHEMAISON Nicolas       V1M/73
1241 4h12'29'' (4h12'29'') LOIZEAU Patrice       V1M/78
1242 4h12'33'' (4h12'33'') CHEVALIER Estelle Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1F/74
1243 4h12'41'' (4h12'41'') ROBIN Stephane       V2M/69
1244 4h12'45'' (4h12'45'') EL MOUSTINI Mohamed Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/56
1245 4h12'46'' (4h12'46'') THENAILLE Florian       SEM/81
1246 4h12'48'' (4h12'48'') DELAVEAU David       SEM/81
1247 4h12'57'' (4h12'57'') LAFAT Agnes S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1F/78
1248 4h12'58'' (4h12'58'') LORIN Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vi 085 P-L V1M/71
1249 4h13'00'' (4h13'00'') BIHOREL Yann A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A V1M/77
1250 4h13'08'' (4h13'08'') ALLIAUME David S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1M/76
1251 4h13'15'' (4h13'15'') LESAGE Ludovic Se Pavillons-sous-bois 093 I-F V1M/71
1252 4h13'23'' (4h13'23'') LASSEQUIN Emmanuelle       V1F/70
1253 4h13'29'' (4h13'29'') MORICHON Didier Verneuil Macadam 087 N-A V2M/67
1254 4h13'34'' (4h13'34'') GABILLE Vincent As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L ESM/98
1255 4h13'39'' (4h13'39'') GALIPAUD Sandrine Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEF/86
1256 4h13'44'' (4h13'44'') SOULLIER Julien       V1M/76
1257 4h13'45'' (4h13'45'') CHALIVAT Stephane Leyrenne Ac 023 N-A V1M/71
1258 4h13'45'' (4h13'45'') DURAND Olivier       SEM/85
1259 4h13'45'' (4h13'45'') DHUEZ Romain       SEM/89
1260 4h13'46'' (4h13'46'') BERTHIER Juliette       V1F/74
1261 4h13'48'' (4h13'48'') NICOLE David Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V2M/68
1262 4h13'50'' (4h13'50'') BONVALLET Stephane       V1M/78
1263 4h13'58'' (4h13'58'') GARNIER Kevin       SEM/87
1264 4h14'00'' (4h14'00'') TARDIEU Jean yves       V1M/72
1265 4h14'04'' (4h14'04'') MARECHAL Eric S/l Us St-pierre-des-corps 037 CEN V2M/61
1266 4h14'07'' (4h14'07'') LAGRANDANNE Jerome Back To The Run 087 N-A V1M/73
1267 4h14'13'' (4h14'13'') DONJON Augustin       SEM/96
1268 4h14'13'' (4h14'13'') BARNET Nathalie Leyrenne Ac 023 N-A V1F/72
1269 4h14'17'' (4h14'17'') HERVE Sandrine       V1F/74
1270 4h14'17'' (4h14'17'') DAMIENS Julien       SEM/92
1271 4h14'22'' (4h14'22'') BARRETT Stephen       V2M/62
1272 4h14'25'' BERNARD Alain       V3M/56
1273 4h14'30'' (4h14'30'') CALME Blandine Servins Athletic Club 062 H-F V2F/66
1274 4h14'34'' (4h14'34'') COURILLEAU Marc       V3M/56
1275 4h14'34'' (4h14'34'') OUALI Therese       V3F/54
1276 4h14'35'' (4h14'35'') DUMORTIER Quentin       SEM/92
1277 4h14'37'' (4h14'37'') PAIS Alcino Infosport-loiret 045 CEN V2M/67
1278 4h14'40'' (4h14'40'') PENICAUD Jean paul       V2M/66
1279 4h14'42'' (4h14'42'') ROQUET Jerome       V1M/75
1280 4h14'49'' (4h14'49'') TURQUOIS Sebastien       SEM/83
1281 4h14'50'' (4h14'50'') TURQUOIS Dominique       V3M/58
1282 4h14'50'' (4h14'50'') GODRON Eric       V3M/59
1283 4h14'52'' (4h14'52'') CHEMINET Anne A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A SEF/88
1284 4h14'53'' (4h14'53'') GERMOND Gerard       V3M/54
1285 4h14'54'' (4h14'54'') LAROCHE Eric       V1M/72
1286 4h15'00'' (4h15'00'') PETITJEAN Nicolas       SEM/83
1287 4h15'00'' (4h15'00'') MENU Christophe       V1M/73
1288 4h15'01'' (4h15'01'') BRANDET Julien       V1M/76
1289 4h15'09'' (4h15'09'') MOREAU Yoann       V1M/78
1290 4h15'13'' (4h15'13'') LARGE Nicole       V3F/51
1291 4h15'17'' (4h15'17'') JUDAS Frederic       V2M/69
1292 4h15'27'' (4h15'27'') DELEQUE Patrice       V2M/63
1293 4h15'40'' (4h15'40'') MASCAREL Didier       V2M/64
1294 4h15'47'' (4h15'47'') GAUTIER Cedric       SEM/81
1295 4h15'49'' (4h15'49'') TURPIN Maxime       SEM/94
1296 4h15'50'' (4h15'50'') PETIT Emmanuel       V1M/78
1297 4h15'50'' (4h15'50'') PETIT Stephan       SEM/82
1298 4h15'52'' (4h15'52'') GATINEAU Antoine S/l Uac Briouxaise 079 N-A V1M/79
1299 4h15'53'' (4h15'53'') CUISINIER Armelle Back To The Run 087 N-A SEF/87
1300 4h15'55'' (4h15'55'') DUFRESNE Audrey       V1F/78
1301 4h15'56'' (4h15'56'') DEVAUD Guillaume       SEM/84
1302 4h16'01'' (4h16'01'') QUINTARD Loic       V1M/75
1303 4h16'09'' (4h16'09'') VARINEUR Agathe       SEF/90
1304 4h16'10'' (4h16'10'') RAISON Gael       V2M/61
1305 4h16'11'' (4h16'11'') LAFARGE Philippe (Sui)       V1M/71
1306 4h16'13'' (4h16'13'') FAIT Jeanphy Touquet Trail Nature 062 H-F V1M/71
1307 4h16'27'' (4h16'27'') JOYEUX Alain       V3M/54
1308 4h16'40'' (4h16'40'') FERCHAUD Stephane       V1M/77
1309 4h16'42'' (4h16'42'') SERBOURDIN Michael Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/68
1310 4h16'44'' (4h16'44'') LOURADOUR Aline       V1F/71
1311 4h16'46'' (4h16'46'') PICARD Olivier       V1M/76
1312 4h16'48'' (4h16'48'') RICHARD Sandra S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1F/76
1313 4h16'49'' (4h16'49'') BOURGES Thierry As Ambaresienn Sport Endurance 033 N-A V2M/69
1314 4h16'50'' (4h16'50'') BREGEAT David       V1M/72
1315 4h16'50'' (4h16'50'') PICHON Thierry       V2M/63
1316 4h16'59'' (4h16'59'') MERIE Quentin       SEM/89
1317 4h17'05'' (4h17'05'') BABADJIAN Joelle Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2F/62
1318 4h17'06'' (4h17'06'') LACOSTE Charlotte Back To The Run 087 N-A SEF/87
1319 4h17'06'' (4h17'06'') BRISSON Christophe       V1M/72
1320 4h17'08'' (4h17'08'') JULIENNE Guillaume       V1M/79
1321 4h17'16'' (4h17'16'') FARRE Xavier Ac De Vignoux S/barangeon 018 CEN SEM/85
1322 4h17'18'' (4h17'18'') BORDERIE Christian       V3M/56
1323 4h17'19'' (4h17'19'') DEVAULT Alexandre       SEM/91
1324 4h17'22'' (4h17'22'') LAPLANCHE Mickael       SEM/88
1325 4h17'23'' (4h17'23'') HATTON Geoffroy Ac Barentin 076 NOR V1M/76
1326 4h17'23'' (4h17'23'') BARAT Wilfried       V1M/77
1327 4h17'24'' (4h17'24'') LABORIE Fabrice Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/65
1328 4h17'29'' (4h17'29'') BROCHARD Guillaume       V1M/77
1329 4h17'29'' (4h17'29'') SAMIN Aurelie       V1F/78
1330 4h17'38'' (4h17'38'') SENTOUT Alain Courir A Audenge 033 N-A V3M/57
1331 4h17'46'' (4h17'46'') SPILLEMAECKER Benoit S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V2M/69
1332 4h17'51'' (4h17'51'') PIAT Gilles       V2M/60
1333 4h17'51'' (4h17'51'') PEPIN Thierry       V3M/59
1334 4h17'52'' (4h17'52'') MAZEYRAT Franck S/l As Marolles 041 CEN V2M/61
1335 4h17'53'' (4h17'53'') BLEAS Michel       SEM/81
1336 4h17'54'' (4h17'54'') POIRAULT Marie-agnes S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V2F/61
1337 4h17'56'' (4h17'56'') FAURE Xavier       V1M/72
1338 4h17'56'' (4h17'56'') BERNADET Elodie       SEF/85
1339 4h17'57'' (4h17'57'') BERNADET Thomas       SEM/89
1340 4h18'02'' (4h18'02'') SOILEUX Paul       SEM/91
1341 4h18'03'' (4h18'03'') GAUTHIER Chrystelle       V1F/71
1342 4h18'17'' (4h18'17'') MEYRAT Herve       V2M/67
1343 4h18'18'' (4h18'18'') THIREAU Nicolas       V1M/79
1344 4h18'41'' (4h18'41'') CHEMIN Nicolas       SEM/81
1345 4h18'43'' (4h18'43'') HEBRAS Sebastien       V1M/77
1346 4h18'48'' (4h18'48'') DUCOUX Marin       ESM/98
1347 4h18'57'' (4h18'57'') MANTE Dominique Gien Athle Marathon 045 CEN V3M/58
1348 4h18'57'' (4h18'57'') GOUDEDRANCHE Cecile       V1F/73
1349 4h19'08'' (4h19'08'') RABOTEAU Shirley       SEF/84
1350 4h19'12'' (4h19'12'') FRANCOIS Laurent       V1M/71
1351 4h19'20'' (4h19'20'') HELDERWERDT Erick       V2M/62
1352 4h19'22'' (4h19'22'') DEFRANCE Guillaume       V1M/79
1353 4h19'24'' (4h19'24'') GALTIER Fabienne       V1F/78
1354 4h19'29'' (4h19'29'') POUPET Jonathan       SEM/81
1355 4h19'30'' (4h19'30'') BRILLARD Michael Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V1M/76
1356 4h19'40'' (4h19'40'') JOLIVET Alexandre       SEM/82
1357 4h19'45'' (4h19'45'') POUJOL Sebastien       V1M/71
1358 4h19'53'' (4h19'53'') LOPES Marie-isabelle Les Furets D Eiffage 078 I-F V2F/69
1359 4h19'53'' (4h19'53'') MARIE Yannick Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/68
1360 4h19'54'' (4h19'54'') GIFFAUT Eric S/l Ac Aubigny Argent 018 CEN V1M/73
1361 4h19'58'' (4h19'58'') BUISSON Olivier       V1M/72
1362 4h20'15'' (4h20'15'') TRAINAUD Jocelyne       V3F/56
1363 4h20'15'' (4h20'15'') MARTIN Franck       V2M/61
1364 4h20'21'' (4h20'21'') PASSICOS Jerome       V1M/73
1365 4h20'32'' (4h20'32'') NOEL Veronique       V2F/68
1366 4h20'32'' (4h20'32'') THIERCELIN Sebastien Se Pavillons-sous-bois 093 I-F V2M/68
1367 4h20'35'' (4h20'35'') CHARTIER Cecilia       SEF/81
1368 4h20'38'' (4h20'38'') SAINT-AUBIN Isabelle Back To The Run 087 N-A V2F/68
1369 4h20'38'' (4h20'38'') BARRAUD BOULET Christine       V2F/66
1370 4h20'39'' (4h20'39'') MAHLER Eric       V2M/65
1371 4h20'41'' (4h20'41'') NOMER Tommy S/l Sc Surgeres 017 N-A SEM/80
1372 4h20'43'' (4h20'43'') REULIER Celine Union Sportive D Avord* 018 CEN V1F/76
1373 4h20'45'' (4h20'45'') MACON Dominique       V3M/58
1374 4h20'46'' (4h20'46'') LEHOURS Nicolas       SEM/82
1375 4h20'49'' (4h20'49'') DALSACE Valerie       V2F/66
1376 4h20'49'' (4h20'49'') RICHARD Jean philippe       V2M/66
1377 4h20'54'' (4h20'54'') BONNEFON Christophe       V1M/78
1378 4h20'54'' (4h20'54'') SEGRETAIN Patrick       V1M/71
1379 4h21'08'' (4h21'08'') GILGUY Jean christophe       V1M/70
1380 4h21'11'' (4h21'11'') CRIGNON Marianne       V1F/74
1381 4h21'11'' (4h21'11'') CRIGNON Frederic       V1M/71
1382 4h21'12'' (4h21'12'') ROUYER Fabienne       V1F/72
1383 4h21'13'' (4h21'13'') SIMON Fabrice Free Runners Le Club 075 I-F V1M/70
1384 4h21'17'' (4h21'17'') MOYNET Christophe       V2M/65
1385 4h21'18'' (4h21'18'') THOMAS Sylvie Limoges Athle* 087 N-A V1F/72
1386 4h21'18'' (4h21'18'') PREZINAT Severine Limoges Athle* 087 N-A V1F/71
1387 4h21'18'' (4h21'18'') ROUX Gerard       V3M/52
1388 4h21'20'' (4h21'20'') MARTIN Baptiste       SEM/85
1389 4h21'21'' (4h21'21'') RENARD Sabrina       V1F/79
1390 4h21'22'' (4h21'22'') SOLLINGER Francois       V2M/63
1391 4h21'31'' (4h21'31'') MARTIN Jonathan       SEM/85
1392 4h21'33'' (4h21'33'') VRIGNON Anthony S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1M/79
1393 4h21'34'' (4h21'34'') DE CASO Nathalie       V1F/71
1394 4h21'37'' (4h21'37'') CHESNAIS Catherine Cima Pays D'auray 056 BRE V1F/70
1395 4h21'37'' (4h21'37'') LE PORT Sophie Cima Pays D'auray 056 BRE V1F/71
1396 4h21'38'' (4h21'38'') VINCENT Jordan       SEM/94
1397 4h21'40'' (4h21'40'') PION Teddy As Martigne-briand 049 P-L SEM/86
1398 4h21'40'' (4h21'40'') VERGNAUD Frederic       V2M/66
1399 4h21'43'' (4h21'43'') MERLET Julie Ufcp Saint Herblain 044 P-L SEF/84
1400 4h21'45'' (4h21'45'') GYRE Nadege       V1F/76
1401 4h21'49'' (4h21'49'') DE VILLECOURT Sylviane Ac Beauchamp 095 I-F V1F/71
1402 4h21'49'' (4h21'49'') SAUDRAIS Frederique As Nandy Athletisme 077 I-F V1F/76
1403 4h21'49'' (4h21'49'') HACQUART Corinne As Nandy Athletisme 077 I-F V2F/66
1404 4h21'49'' (4h21'49'') PASCAL Mathieu As Nandy Athletisme 077 I-F SEM/81
1405 4h21'51'' (4h21'51'') LETANG Maite Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1F/78
1406 4h21'52'' (4h21'52'') FOREST Melanie       SEF/83
1407 4h21'52'' (4h21'52'') RIHET Stephanie       V1F/77
1408 4h21'53'' (4h21'53'') DELAUNAY Cecile       V1F/77
1409 4h21'57'' (4h21'57'') GUILLEMOT Gregory       V1M/77
1410 4h22'00'' (4h22'00'') HAYE Didier       V3M/54
1411 4h22'03'' (4h22'03'') RIFFAUD Christian       V3M/52
1412 4h22'05'' (4h22'05'') RODRIGUES Manu       V2M/65
1413 4h22'06'' (4h22'06'') KANY Francois       V1M/76
1414 4h22'07'' (4h22'07'') QUERTELET Sylvain       V1M/73
1415 4h22'14'' (4h22'14'') GATE Jean luc       V2M/62
1416 4h22'26'' (4h22'26'') POUZET Bertrand       V1M/74
1417 4h22'27'' (4h22'27'') CETTOUR Alain       V2M/64
1418 4h22'42'' (4h22'42'') SPIRKEL Pascal S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2M/66
1419 4h22'46'' (4h22'46'') TAAM David       V1M/74
1420 4h22'53'' (4h22'53'') BAUDUIN Sylvain       V1M/77
1421 4h22'54'' (4h22'54'') DUMONT Olivia S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A SEF/81
1422 4h22'54'' (4h22'54'') POLOMACK Oculi S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2M/66
1423 4h23'05'' (4h23'05'') GAMBA Jean-pierre       V1M/72
1424 4h23'09'' (4h23'09'') VIALETTE Mathieu       V1M/79
1425 4h23'09'' (4h23'09'') NONY Valerie Back To The Run 087 N-A V1F/72
1426 4h23'11'' (4h23'11'') FAURE Wilfried       V1M/74
1427 4h23'15'' (4h23'15'') SORNET Ludovic       V1M/76
1428 4h23'15'' (4h23'15'') LE COSSEC Stephane       V1M/73
1429 4h23'15'' (4h23'15'') L'HOSTIS Frederic       V2M/68
1430 4h23'16'' (4h23'16'') LE BARS Jean luc       V1M/77
1432 4h23'16'' (4h23'16'') LARGENTON Sandrine       V1F/77
1433 4h23'17'' (4h23'17'') LARGENTON Anthony       V1M/75
1434 4h23'17'' (4h23'17'') JOST Olivier       SEM/84
1435 4h23'17'' (4h23'17'') HELIAS Jean michel       V2M/62
1436 4h23'17'' (4h23'17'') GOURMELON Xavier       V2M/67
1437 4h23'17'' (4h23'17'') MAUDET Morgane A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A SEF/85
1438 4h23'18'' (4h23'18'') LARNICOL Julie       SEF/93
1439 4h23'18'' (4h23'18'') TRAIN Christophe A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A SEM/82
1440 4h23'18'' (4h23'18'') STEPHAN Alain       V2M/68
1441 4h23'18'' (4h23'18'') TANGUY David       V1M/73
1442 4h23'19'' (4h23'19'') GOURMELON Ronan       V2M/67
1443 4h23'20'' (4h23'20'') VILLEDARY Sylvie       V2F/61
1444 4h23'20'' (4h23'20'') BLAIS Laurent       V2M/64
1445 4h23'20'' (4h23'20'') LEFEBVRE Freddy       V2M/68
1446 4h23'21'' (4h23'21'') JARDEL Florian       SEM/87
1447 4h23'21'' (4h23'21'') CARREE Bernard       V2M/69
1448 4h23'22'' (4h23'22'') TAFILET Arnaud Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEM/80
1449 4h23'22'' (4h23'22'') GOURIOU Mickael       V1M/71
1450 4h23'23'' (4h23'23'') FOURDRINIER Christine       V2F/64
1451 4h23'23'' (4h23'23'') MERLHIOT Yannick       V2M/69
1452 4h23'25'' (4h23'25'') MARQUET Frederic       V1M/73
1453 4h23'26'' (4h23'26'') MAZY Delphine       V1F/76
1454 4h23'27'' (4h23'27'') LALANDE Marie S/l Su Agen 047 N-A V2F/60
1455 4h23'27'' (4h23'27'') CORSET PETHE Christelle       V1F/77
1456 4h23'27'' (4h23'27'') PETHE Lionel       V2M/69
1457 4h23'28'' (4h23'28'') MERLHIOT Fabienne       V2F/68
1458 4h23'36'' (4h23'36'') AUBERT Fabrice       V1M/79
1459 4h23'46'' (4h23'46'') DREUSLIN Guillaume       V1M/75
1460 4h23'47'' (4h23'47'') BENEDI Niko       V1M/79
1461 4h23'48'' (4h23'48'') FOURNIER Nicolas       SEM/85
1462 4h23'56'' (4h23'56'') SPILLEMAECKER Sonia S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1F/71
1463 4h23'56'' (4h23'56'') NANGERONI Stephanie S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1F/72
1464 4h24'02'' (4h24'02'') MARANDE Jeremy       SEM/85
1465 4h24'05'' (4h24'05'') AMARI Muriel       V1F/70
1466 4h24'06'' (4h24'06'') LAFARGE Cyril       V1M/73
1467 4h24'13'' (4h24'13'') FORTIN Dominique       V2M/65
1468 4h24'14'' (4h24'14'') PICARD Jacques       V3M/59
1469 4h24'32'' (4h24'32'') CARIAS Laurent       V1M/71
1470 4h24'36'' (4h24'36'') LEBRET Sylviane       V3F/59
1471 4h24'43'' (4h24'43'') SIRAT Sonia Cap Coignieres     SEF/82
1472 4h24'43'' (4h24'43'') BLOIS Nicolas       SEM/86
1473 4h24'46'' (4h24'46'') RUBOD Virgile S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/75
1474 4h24'46'' (4h24'46'') CABASSUT Christophe       V2M/68
1475 4h24'50'' (4h24'50'') DENIS Guy       V4M/48
1476 4h24'56'' (4h24'56'') LUNEAU Christophe La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/71
1477 4h25'00'' (4h25'00'') RENAUD Annick       V2F/61
1478 4h25'01'' (4h25'01'') LACHENY Laurent Blagnac Sc 031 OCC V2M/67
1479 4h25'02'' (4h25'02'') CORNET Xavier Ac Paris-joinville 094 I-F V2M/65
1480 4h25'15'' (4h25'15'') LEONARD Eric       V2M/66
1481 4h25'19'' (4h25'19'') CHARLES Michel Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V3M/59
1482 4h25'21'' SOZEAU Pierre       V3M/51
1483 4h25'22'' (4h25'22'') SOZEAU Christiane       V3F/53
1484 4h25'26'' (4h25'26'') IDMTAL Cecile Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V2F/61
1485 4h25'28'' (4h25'28'') POLLAS Sebastien       V1M/72
1486 4h25'28'' (4h25'28'') POLLAS Laetitia       V1F/76
1487 4h25'28'' (4h25'28'') SIGOGNE Bruno       V2M/65
1488 4h25'29'' (4h25'29'') RIVIERE Stephane       V1M/70
1489 4h25'30'' (4h25'30'') DENNAUD Jerome       V1M/75
1490 4h25'31'' (4h25'31'') HERSANT Pascal       V2M/66
1491 4h25'35'' (4h25'35'') RETAILLEAU Daniele       V2F/62
1492 4h25'43'' (4h25'43'') DRUGEON Jany-pierre Ca Saint-agnant 017 N-A V3M/53
1493 4h25'47'' (4h25'47'') MAZET Michel       V3M/53
1494 4h25'54'' (4h25'54'') BORDAGE Yohann       V1M/76
1495 4h25'55'' (4h25'55'') CHEVRIER Sebastien       SEM/80
1496 4h25'59'' (4h25'59'') GUILLEMET Frederic S/l Su Agen 047 N-A V2M/67
1497 4h26'08'' (4h26'08'') DUVAL Marylene       V3F/56
1498 4h26'14'' (4h26'14'') LACLAUTRE Nathalie       V2F/62
1499 4h26'21'' (4h26'21'') HUGUET David       V1M/73
1500 4h26'28'' (4h26'28'') CALLEMENT Lidwine       V1F/72
1501 4h26'28'' (4h26'28'') MARTY Christian Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/61
1502 4h26'28'' (4h26'28'') MILCENT Catherine       V2F/61
1503 4h26'31'' (4h26'31'') ANGLADE Christian       V2M/65
1504 4h26'33'' (4h26'33'') VILLEDIEU Vincent       V1M/72
1505 4h26'39'' (4h26'39'') FERRERO-GARCIA Silverio Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V4M/43
1506 4h26'39'' (4h26'39'') ROBE Yves       V2M/63
1507 4h26'43'' (4h26'43'') DUPAS Cecile       V1F/79
1508 4h26'43'' (4h26'43'') CLOTTES Arnaud Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/74
1509 4h26'45'' (4h26'45'') BARE Julie       SEF/87
1510 4h26'53'' (4h26'53'') DESAGE Jean pierre Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/66
1511 4h27'19'' (4h27'19'') LIAUD Fabrice       V1M/73
1512 4h27'22'' (4h27'22'') CLEMOT Remi       V2M/67
1513 4h27'23'' BOUDET Antoine Back To The Run 087 N-A SEM/83
1514 4h27'28'' (4h27'28'') LALLEMAND Marc       V2M/64
1515 4h27'29'' (4h27'29'') LOPES Didier       V3M/58
1516 4h27'37'' (4h27'37'') PROUTEAU Sandrine       V1F/71
1517 4h27'40'' (4h27'40'') POULARD Romain Asptt Tours 037 CEN V1M/71
1518 4h27'48'' (4h27'48'') MAZEAU Sylvie       V2F/60
1519 4h27'50'' (4h27'50'') CAPSEC France Bordeaux Athle* 033 N-A V3F/52
1520 4h27'52'' (4h27'52'') FRESSINAUD Sarah       V1F/71
1521 4h27'52'' (4h27'52'') WACHMAN Alejandra       V1F/79
1522 4h27'55'' (4h27'55'') DEDES Vincent       V2M/69
1523 4h28'03'' (4h28'03'') GEAIRON Isabelle       V1F/73
1524 4h28'03'' (4h28'03'') MOREAU Valerie       V1F/76
1525 4h28'05'' (4h28'05'') CAUMONT Olivier       V1M/70
1526 4h28'06'' (4h28'06'') LEDEUR Fabien Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/80
1527 4h28'20'' (4h28'20'') DHAYER Jerome       V2M/69
1528 4h28'20'' (4h28'20'') SACLEUX Michel       V2M/64
1529 4h28'23'' (4h28'23'') GUILBERT Stephane       V2M/69
1530 4h28'24'' (4h28'24'') PEREIRA DA VALE Nathalie Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2F/63
1531 4h28'25'' (4h28'25'') BEGOUT Patrick       V2M/65
1532 4h28'32'' (4h28'32'') VIGNIER Nicolas       SEM/80
1533 4h28'32'' (4h28'32'') PARTHENAY Xavier       SEM/81
1534 4h28'33'' (4h28'33'') BOURLET Stephane       V1M/78
1535 4h28'33'' (4h28'33'') FUGUET Clemence       SEF/87
1536 4h28'34'' (4h28'34'') LORGERON Romain       SEM/82
1537 4h28'47'' (4h28'47'') FRAPPIER Chloe       SEF/95
1538 4h28'56'' (4h28'56'') DEVAUX Gerard Pom'sy 087 N-A V2M/63
1539 4h28'58'' (4h28'58'') CHERUAU Christine As Fondettes 037 CEN V2F/66
1540 4h29'07'' (4h29'07'') GAROUX Cecile       V1F/76
1541 4h29'08'' (4h29'08'') BLONDEL Stephane Gien Athle Marathon 045 CEN V1M/71
1542 4h29'10'' (4h29'10'') DAGUET Nathalie       V2F/66
1543 4h29'13'' (4h29'13'') VARRET Stephane       V1M/74
1544 4h29'19'' (4h29'19'') FROMONT Beatrice Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2F/67
1545 4h29'26'' (4h29'26'') ROUMIEUX Ludovic       V1M/75
1546 4h29'36'' (4h29'36'') BELLUGUE Jean marie       V3M/53
1547 4h29'36'' (4h29'36'') CARTRON Claudine       V2F/63
1548 4h29'38'' (4h29'38'') DOIZON David       SEM/95
1549 4h29'38'' (4h29'38'') CHANTERAUD Florian       SEM/95
1550 4h29'40'' (4h29'40'') DOLLOIS Beatrice       V1F/76
1551 4h29'41'' (4h29'41'') MOURALI Faouzi S/l Sep Frontenay-rohan-r. 079 N-A V3M/51
1552 4h29'41'' (4h29'41'') ROUSSY Jean-yves       V2M/62
1553 4h29'48'' (4h29'48'') KRZYZANOWSKY Denis       V2M/66
1554 4h29'48'' (4h29'48'') KRZYZANOWSKY Guilaine       V2F/63
1555 4h29'52'' (4h29'52'') NICOLET Eric       V2M/66
1556 4h29'54'' (4h29'54'') COSTE Chantal As Fondettes 037 CEN V2F/68
1557 4h29'55'' (4h29'55'') PICCOLO Serge       V3M/55
1558 4h29'55'' (4h29'55'') LAMACHE Jean yves       V2M/63
1559 4h30'17'' (4h30'17'') LE TENNIER Laurent       V3M/55
1560 4h30'33'' (4h30'33'') JOLIN Olivier Verneuil Macadam 087 N-A V2M/60
1561 4h30'35'' (4h30'35'') MAQUINGHEN Francois       V2M/69
1562 4h30'39'' (4h30'39'') AUBAULT Alain       V2M/65
1563 4h30'42'' (4h30'42'') GOURON Cyril       SEM/81
1564 4h30'51'' (4h30'51'') HAMMERER Joel       V2M/69
1565 4h30'52'' (4h30'52'') LOUETTE Bernard Limoges Athle* 087 N-A V2M/60
1566 4h30'52'' (4h30'52'') MALIEN Cedric       V1M/78
1567 4h30'53'' (4h30'53'') BOURREL Audrey Ua Lourdes 065 OCC SEF/83
1568 4h30'53'' (4h30'53'') PARIS Christian Limoges Athle* 087 N-A V3M/56
1569 4h30'55'' (4h30'55'') NICOLO Mireille Cima Pays D'auray 056 BRE V2F/67
1570 4h30'56'' (4h30'56'') GERGAUD Jean-marie       V1M/71
1571 4h30'57'' (4h30'57'') DEGRELLE Eric       V2M/63
1572 4h30'58'' (4h30'58'') GATARD Emmanuel       V2M/67
1573 4h31'01'' (4h31'01'') DELAGE Thierry       V2M/69
1574 4h31'01'' (4h31'01'') DEBORDE Catherine S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L V2F/67
1575 4h31'15'' (4h31'15'') PASQUET NOUALHAGUET Christine       V2F/66
1576 4h31'15'' (4h31'15'') HENNEQUIN Jean-michel       V2M/63
1577 4h31'16'' (4h31'16'') MIALHE Sylvie       V2F/65
1578 4h31'19'' (4h31'19'') MENTION Philippe       V2M/62
1579 4h31'23'' (4h31'23'') REBUT Dany       SEM/86
1580 4h31'33'' (4h31'33'') BALAKIROUCHENANE Balaji       V5M/00
1581 4h31'39'' (4h31'39'') PESTRE Marine       SEF/96
1582 4h31'43'' (4h31'43'') LE SCORNEC Denis       SEM/85
1583 4h31'45'' (4h31'45'') CABILLIC Sylvie A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A V2F/69
1584 4h31'52'' (4h31'52'') LORILLARD Christophe       V1M/74
1585 4h32'02'' (4h32'02'') GODIER Stephane       V1M/74
1586 4h32'06'' (4h32'06'') FONTAINE Michel       V2M/65
1587 4h32'08'' FURIC Gaela       SEF/80
1588 4h32'10'' (4h32'10'') FERREIRA COURLIER Jacqueline       V1F/70
1589 4h32'13'' (4h32'13'') GRONDIN Guilmin andre       V2M/62
1590 4h32'13'' (4h32'13'') LOIZEAU Magalie S/l Sa Fontenay-le-comte 085 P-L SEF/80
1591 4h32'14'' (4h32'14'') PINEL Marion       SEF/90
1592 4h32'15'' (4h32'15'') CLAUDEON Alfred Les Foulees Verte Du Rond Poin 971 GUA V4M/47
1593 4h32'15'' (4h32'15'') EYSSON Marie Centre Medoc Athle 033 N-A V1F/77
1594 4h32'16'' (4h32'16'') GIUDICELLI Elisabeth Ufcp Saint Herblain 044 P-L V2F/67
1595 4h32'27'' (4h32'27'') GUILBON Myriam       V1F/72
1596 4h32'30'' (4h32'30'') DAUDET Isabelle Limoges Athle* 087 N-A V1F/71
1597 4h32'37'' (4h32'37'') MOREAU Yannick       V2M/63
1598 4h32'41'' (4h32'41'') EUDE Sebastien       V1M/71
1599 4h32'45'' (4h32'45'') LANDRY Malika       V1F/77
1600 4h32'51'' (4h32'51'') COUTAUD Vincent Laval Court Cool 053 P-L V2M/68
1601 4h32'54'' (4h32'54'') LALAQUE Marie helene       V2F/62
1602 4h32'54'' (4h32'54'') FRANCON Raphael       V1M/79
1603 4h32'55'' (4h32'55'') LALAQUE Jean pierre       V2M/61
1604 4h32'58'' (4h32'58'') PELAUDEIX Robert Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/53
1605 4h33'03'' (4h33'03'') GUILLOU Jean-pierre       V2M/66
1606 4h33'09'' (4h33'09'') CARTRON Patrick       V2M/64
1607 4h33'22'' (4h33'22'') BLARD Thierry       V2M/61
1608 4h33'22'' (4h33'22'') INES Mario       V3M/57
1609 4h33'40'' (4h33'40'') MANDON Ophelie       SEF/94
1610 4h33'41'' (4h33'41'') CHOSSAT Patrick       V1M/72
1611 4h33'46'' (4h33'46'') TREGUER Guy       V2M/61
1612 4h33'48'' (4h33'48'') COURSIERE Florian       SEM/85
1613 4h33'48'' (4h33'48'') ABADIE Pierre       SEM/89
1614 4h34'07'' (4h34'07'') BARBARIE Denis       V2M/61
1615 4h34'20'' (4h34'20'') DUBUS Angelique Athletisme Oleronais 017 N-A V1F/75
1616 4h34'20'' (4h34'20'') AMELINE Antoine       V1M/76
1617 4h34'23'' (4h34'23'') MOULART Pauline       SEF/89
1618 4h34'23'' (4h34'23'') MERLET Veronique       V2F/69
1619 4h34'23'' (4h34'23'') MIQUEL Jean-luc       V2M/61
1620 4h34'25'' (4h34'25'') ALRIC Sebastien       V1M/75
1621 4h34'38'' (4h34'38'') GRENOUILLET Nathalie Pom'sy 087 N-A V2F/62
1622 4h34'51'' (4h34'51'') SENES Stella Athletisme Nord Bassin* 033 N-A V2F/66
1623 4h35'05'' (4h35'05'') LEPRINCE Romain       SEM/83
1624 4h35'11'' (4h35'11'') BACCHETTA Cedric       V1M/74
1625 4h35'24'' (4h35'24'') BOUVET Laurence       V1F/70
1626 4h35'26'' (4h35'26'') DUEZ Claude Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3M/57
1627 4h35'26'' (4h35'26'') CULLERIER Marie-dominique Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V2F/63
1628 4h35'27'' (4h35'27'') GRANGE Michael       V1M/75
1629 4h35'30'' (4h35'30'') LEMAITRE Frederic Estuaire Athletic Club 044 P-L V2M/69
1630 4h35'41'' (4h35'41'') CHOLEZ Francoise       V2F/65
1631 4h35'42'' (4h35'42'') CHOLEZ Luc       V2M/63
1632 4h35'45'' (4h35'45'') PHILIBERT Floriane       SEF/81
1633 4h35'48'' (4h35'48'') MEAUX Frederic       V2M/61
1634 4h36'00'' (4h36'00'') GEMOT Guillaume       SEM/88
1635 4h36'05'' (4h36'05'') MEGUIRECHE Joued       V2M/67
1636 4h36'05'' (4h36'05'') GALOUL Fadella       V2F/68
1637 4h36'08'' (4h36'08'') RAMEZI Ingrid       V1F/74
1638 4h36'09'' (4h36'09'') MERCIER Christine       V2F/65
1639 4h36'27'' (4h36'27'') CABARET Stephanie Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V2F/69
1640 4h36'32'' (4h36'32'') ROUSSEAU Elise       V1F/71
1641 4h36'32'' (4h36'32'') CHARTAGNAC Severine Pom'sy 087 N-A SEF/80
1642 4h36'34'' (4h36'34'') DUMONT Christophe       V1M/75
1643 4h36'38'' (4h36'38'') GIZZI Gabriele (Ita) Saran Loiret Athletic Club 045 CEN SEM/84
1644 4h36'39'' (4h36'39'') HOCHARD Beatrice Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2F/61
1645 4h36'39'' (4h36'39'') HOCHARD Alexandre Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/89
1646 4h36'46'' (4h36'46'') BONHOMMET Christophe       V2M/69
1647 4h36'50'' (4h36'50'') VAREILLE Virginie       SEF/80
1648 4h36'52'' (4h36'52'') FRANGVILLE Michel       V3M/58
1649 4h36'52'' (4h36'52'') ETIENNE Fabrice       V2M/67
1650 4h36'53'' (4h36'53'') LAVIE Marc       V2M/65
1651 4h36'54'' (4h36'54'') GUINDRON Celine Akro Bitum 017 N-A V1F/75
1652 4h36'54'' (4h36'54'') RECAPPE Valerie       V1F/76
1653 4h37'00'' (4h37'00'') FOLLIOT Isabelle       V1F/73
1654 4h37'00'' (4h37'00'') MARIN Francois       V3M/57
1655 4h37'05'' (4h37'05'') GRAMOND Diane       V1F/70
1656 4h37'05'' (4h37'05'') BOONE Christophe       V2M/69
1657 4h37'09'' (4h37'09'') BOUSQUIE Sylvain       V1M/79
1658 4h37'10'' (4h37'10'') HAMEL Elodie       V1F/79
1659 4h37'11'' (4h37'11'') QUEUELEVEE Romain       SEM/81
1660 4h37'11'' (4h37'11'') NIORT Carine       V1F/76
1661 4h37'15'' (4h37'15'') ALAPHILIPPE Antoine       SEM/90
1662 4h37'17'' (4h37'17'') CERCEAU Caroline S/l Pays De Fontainebleau - A 077 I-F SEF/93
1663 4h37'21'' (4h37'21'') DANIGO Thierry Verneuil Macadam 087 N-A V2M/60
1664 4h37'28'' (4h37'28'') FOULATIER Nicole La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V3F/55
1665 4h37'34'' (4h37'34'') BERTRAND Marion       SEF/80
1666 4h37'35'' (4h37'35'') BERTRAND Benoit       V1M/78
1667 4h37'36'' (4h37'36'') CHETOUANE Sebastien       V1M/72
1668 4h37'44'' (4h37'44'') DAVID Dominique       V3F/55
1669 4h37'44'' (4h37'44'') MOINET Nathalie       V2F/64
1670 4h37'45'' (4h37'45'') CAMPELO Jose       V1M/72
1671 4h37'45'' (4h37'45'') DEBAUD Brigitte       V1F/77
1672 4h37'53'' (4h37'53'') DELEPLANCQUE Patrice       V2M/64
1673 4h37'54'' (4h37'54'') DELEPLANCQUE Isabelle       V2F/66
1674 4h37'55'' (4h37'55'') MONNERON Frank       V1M/70
1675 4h38'02'' (4h38'02'') LEROY Jean-yves Verneuil Oxygene 087 N-A V3M/54
1676 4h38'03'' (4h38'03'') BALLAND Jerome       V1M/75
1677 4h38'04'' (4h38'04'') PERCHEC Xavier       V2M/60
1678 4h38'07'' (4h38'07'') MULE Patricia       V1F/70
1679 4h38'07'' (4h38'07'') CHASTENET Marie-line Limoges Triathlon     V1F/78
1680 4h38'08'' (4h38'08'') CHASTENET Guillaume       V1M/77
1681 4h38'08'' (4h38'08'') LE GOFF Jacques       V2M/63
1682 4h38'10'' (4h38'10'') GABASTON Jerome C.a. Beglais Triathlon     V1M/74
1683 4h38'22'' (4h38'22'') GONNORD Eric       V1M/73
1684 4h38'24'' (4h38'24'') LETESSIER Elisabeth Bussy St Georges Athletisme 077 I-F V1F/73
1685 4h38'27'' (4h38'27'') GUYOT DE SAINT MICHE Maud       V1F/78
1686 4h38'36'' (4h38'36'') BOIROUX Emmanuelle       V1F/73
1687 4h38'47'' (4h38'47'') CERCUEL Sophie Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2F/69
1688 4h39'17'' (4h39'17'') MIANE Hortense       SEF/93
1689 4h39'23'' (4h39'23'') CHAMPEAU Olivier Rumilly Athle 74 074 ARA V2M/69
1690 4h39'23'' (4h39'23'') PERRIOT Christophe       V2M/67
1691 4h39'24'' (4h39'24'') BOUNIOT Frederic       V1M/77
1692 4h39'35'' (4h39'35'') PERICAT Alexandre       SEM/86
1693 4h39'44'' (4h39'44'') GACHIGNARD Armelle       V1F/73
1694 4h39'48'' (4h39'48'') DUTEIL Bertille       V1F/79
1695 4h39'53'' (4h39'53'') PIVERT Adeline       SEF/81
1696 4h39'53'' (4h39'53'') PIVERT Severine       V1F/76
1697 4h39'55'' (4h39'55'') SHAW Gary       V2M/63
1698 4h39'56'' (4h39'56'') WETHERIDGE Steven (Gbr)       V3M/55
1699 4h39'59'' (4h39'59'') MALIGNE Florian       SEM/90
1700 4h40'06'' (4h40'06'') UBERTI Thierry As Run In Niort 079 N-A V3M/58
1701 4h40'07'' (4h40'07'') BUSSIER Jacky       V3M/58
1702 4h40'08'' (4h40'08'') BURAUD Gerald       V3M/59
1703 4h40'08'' (4h40'08'') ROBERT Jean-marie       V1M/72
1704 4h40'09'' (4h40'09'') IDIR Aymeric       SEM/94
1705 4h40'11'' (4h40'11'') PIGNON Philippe       V2M/64
1706 4h40'13'' (4h40'13'') VIALLE Michel       V1M/72
1707 4h40'13'' (4h40'13'') VIALLE Jean-marie       V1M/79
1708 4h40'27'' (4h40'27'') CONCAUD Christophe       V2M/68
1709 4h40'46'' (4h40'46'') MORISSET Frederic       V1M/71
1710 4h40'47'' (4h40'47'') DECOOL Veronique S/l Sc Surgeres 017 N-A V2F/63
1711 4h41'08'' (4h41'08'') DESCOUX Valerie La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1F/73
1712 4h41'13'' (4h41'13'') AMELINEAU Christelle       V1F/71
1713 4h41'14'' (4h41'14'') GLOECKLER Christelle       V1F/72
1714 4h41'16'' (4h41'16'') BOURDAREAU Eric       V1M/70
1715 4h41'18'' (4h41'18'') BOURLET Julie       V1F/79
1716 4h41'20'' (4h41'20'') CHARPENTIER Sylvie La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2F/67
1717 4h41'22'' (4h41'22'') FITAIRE Frederic       V2M/63
1718 4h41'23'' (4h41'23'') BRACHOT Philippe       V2M/67
1719 4h41'32'' (4h41'32'') VITRAI Isabelle Entente Des Mauges* 049 P-L V2F/64
1720 4h41'36'' (4h41'36'') VILLEROY Julien       SEM/87
1721 4h41'59'' (4h41'59'') BODET Xavier       V1M/73
1722 4h42'30'' (4h42'30'') LEMOINE-VERGE Sylvia Aaee Epernon 028 CEN V1F/76
1723 4h42'33'' (4h42'33'') LEFEVRE Sarah       SEF/92
1724 4h42'33'' (4h42'33'') LEFEVRE Elise       V2F/63
1725 4h42'40'' (4h42'40'') BOCHER David       V1M/70
1726 4h42'44'' (4h42'44'') EFENDIEV Guillaume       SEM/91
1727 4h42'45'' (4h42'45'') VAILHEN Louis       SEM/95
1728 4h42'46'' (4h42'46'') CASTEIGNAU Yann       V2M/66
1729 4h43'00'' (4h43'00'') SAVIGNY Jean-louis       V1M/72
1730 4h43'08'' (4h43'08'') CHOUKROUN Muriel Bordeaux Athle* 033 N-A V2F/66
1731 4h43'10'' (4h43'10'') GOMEZ Eric       V2M/66
1732 4h43'20'' (4h43'20'') NEPOMIACHTY Olivier       V1M/71
1733 4h43'25'' (4h43'25'') RAPINAT Claire       SEF/95
1734 4h43'25'' (4h43'25'') LAVAUD Sabrina       SEF/89
1735 4h43'29'' (4h43'29'') MUSSAT Fabienne       V1F/76
1736 4h43'30'' (4h43'30'') PEYRISSAGUET Roger       V1M/72
1737 4h43'40'' (4h43'40'') DAILLER Corinne Limoges Athle* 087 N-A V1F/72
1738 4h43'40'' (4h43'40'') BASSET Stephanie Limoges Athle* 087 N-A V1F/72
1739 4h43'42'' (4h43'42'') NZE EDZOGHE Sylvain Back To The Run 087 N-A V1M/71
1740 4h43'42'' (4h43'42'') LATEYRIE Cecile Back To The Run 087 N-A SEF/89
1741 4h43'47'' (4h43'47'') IGNAS Jean-luc S/l Ea Val D'huisne Champagne 072 P-L V2M/66
1742 4h43'50'' (4h43'50'') COUVIDAT Cedric       SEM/85
1743 4h43'53'' (4h43'53'') GRAJEWSKI Nathalie Club Athletisme Hagetmau 040 N-A V1F/72
1744 4h43'53'' (4h43'53'') CAMIADE Marie-noelle       SEF/83
1745 4h44'06'' (4h44'06'') BIGARRET Olivier       V2M/66
1746 4h44'11'' (4h44'11'') AUFORT Celine       SEF/80
1747 4h44'14'' (4h44'14'') TRIBOUT Aurelie S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1F/79
1748 4h44'32'' (4h44'32'') PAREAU Christophe       V2M/65
1749 4h44'33'' (4h44'33'') CARON Frederic       V1M/79
1750 4h44'43'' (4h44'43'') LELONG Stephanie Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2F/68
1751 4h45'02'' (4h45'02'') DAURIAT Michael       V1M/76
1752 4h45'13'' (4h45'13'') VAUXION Sophie       V2F/64
1753 4h45'13'' (4h45'13'') VAUXION Herve       V2M/60
1754 4h45'17'' (4h45'17'') LEPOUREAU Liliane       V2F/65
1755 4h45'22'' (4h45'22'') LOISEAU Dominique       V3M/53
1756 4h45'27'' (4h45'27'') BELLANGER Jerome       V1M/72
1757 4h45'27'' (4h45'27'') SABOURIN Christine Lisses Ac 091 I-F V2F/65
1758 4h45'28'' (4h45'28'') DESJARDINS Bernard Ua Lourdes 065 OCC V1M/71
1759 4h45'30'' (4h45'30'') BAZIN Sophie S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN V1F/70
1760 4h45'30'' (4h45'30'') SALMON Jean-pierre S/l Vs Chartres Athletisme 028 CEN V1M/71
1761 4h45'45'' (4h45'45'') MABIT Melanie       V1F/78
1762 4h45'53'' (4h45'53'') CHAUVIER Laetitia Entente Des Mauges* 049 P-L V1F/79
1763 4h45'56'' (4h45'56'') HERSANT Veronique Entente Des Mauges* 049 P-L V1F/72
1764 4h45'59'' (4h45'59'') GUILLOUT Clement       SEM/93
1765 4h45'59'' (4h45'59'') GALLAUD Moise       V1M/78
1766 4h46'01'' (4h46'01'') LOUAI Oanh-dzien       SEF/84
1767 4h46'12'' (4h46'12'') SIRAUD Francois       V3M/58
1768 4h46'15'' (4h46'15'') MOREL Guillaume       SEM/90
1769 4h46'19'' (4h46'19'') PERROIS Brunehilde       SEF/83
1770 4h46'19'' (4h46'19'') COUAILLAC Vanessa       V1F/78
1771 4h46'21'' (4h46'21'') CASTEX Brigitte       V2F/63
1772 4h46'29'' (4h46'29'') QUELIN Sandrine       SEF/85
1773 4h46'31'' (4h46'31'') BLUIN Olivier S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V1M/72
1774 4h46'40'' (4h46'40'') MORIN Olivier       V2M/67
1775 4h46'47'' (4h46'47'') DECELLE Martine S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2F/60
1776 4h47'21'' (4h47'21'') FAURE Isabelle       V2F/68
1777 4h47'31'' (4h47'31'') GAVARD Nathalie       V1F/73
1778 4h47'46'' (4h47'46'') CRON Patrice       V2M/62
1779 4h47'53'' (4h47'53'') FRIZON Sarah       V1F/76
1780 4h47'53'' (4h47'53'') CAVASIN Isabelle       V2F/68
1781 4h47'54'' (4h47'54'') RAONAQ Clarisse       SEF/88
1782 4h47'54'' (4h47'54'') JULLIEN-CHALON Pierre       V2M/61
1783 4h47'54'' (4h47'54'') HUMBERT Marielle       V2F/69
1784 4h47'54'' (4h47'54'') MARTIN Perrine       SEF/90
1785 4h47'54'' (4h47'54'') UGNON Emilien       SEM/83
1786 4h47'54'' (4h47'54'') LACANAL Florence S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1F/70
1787 4h47'58'' (4h47'58'') MEYER Estelle Reveil Sportif De St Cyr/loire 037 CEN V1F/79
1788 4h48'12'' (4h48'12'') DECHEGNE Cyril Stade Toulousain Athletisme 031 OCC V2M/69
1789 4h48'13'' (4h48'13'') BERGER Pascal       V1M/71
1790 4h48'24'' (4h48'24'') DESSAIS Gerard S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3M/54
1791 4h48'27'' (4h48'27'') ROUX Alain Stade Verneuil-sur-avre 027 NOR V2M/63
1792 4h48'35'' (4h48'35'') PAGE Muriel La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2F/67
1793 4h48'43'' (4h48'43'') BOIROUX Lionel       V1M/71
1794 4h48'43'' (4h48'43'') DUPUY Severine S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L SEF/80
1795 4h48'52'' (4h48'52'') FRANCOIS Christine       V2F/63
1796 4h49'01'' (4h49'01'') GODET Daniel       V3M/58
1797 4h49'06'' (4h49'06'') BLANCHET HARDY Florence       V2F/67
1798 4h49'06'' (4h49'06'') BOUTEAUD Claudine       V3F/57
1799 4h49'08'' (4h49'08'') CHAUVET Christelle       SEF/84
1800 4h49'18'' (4h49'18'') CHENIN Mathieu Jogg'in Tours 037 CEN SEM/87
1801 4h49'18'' (4h49'18'') LESASSIER Emilie Jogg'in Tours 037 CEN SEF/82
1802 4h49'23'' (4h49'23'') GINEAU Marc Back To The Run 087 N-A V1M/72
1803 4h49'28'' (4h49'28'') CAPET Mario       V1M/76
1804 4h49'30'' (4h49'30'') CHEVRIER Freddy       V1M/71
1805 4h49'30'' (4h49'30'') BARBET Nathalie       V1F/71
1806 4h49'43'' (4h49'43'') TASIEMSKI Geraldine Artois Athletisme* 062 H-F V1F/76
1807 4h49'43'' (4h49'43'') DELPLANQUE Audrey Artois Athletisme* 062 H-F V1F/76
1808 4h49'49'' (4h49'49'') BREIL Patricia       V2F/61
1809 4h49'49'' (4h49'49'') GAGNANT Marthial S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V1M/74
1810 4h49'49'' (4h49'49'') COLLIOT Laure       SEF/82
1811 4h49'54'' (4h49'54'') MUTHER Delphine       V1F/76
1812 4h50'02'' (4h50'02'') REVELEN Cedric       V1M/79
1813 4h50'02'' (4h50'02'') BERGEONNEAU Celine       V1F/76
1814 4h50'04'' (4h50'04'') DUPONT Bruno Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/62
1815 4h50'24'' (4h50'24'') FENOGLIO Sylvain       V2M/64
1816 4h50'35'' (4h50'35'') HENNEQUIN Isabelle       V2F/67
1817 4h50'35'' (4h50'35'') RODRIGUES Flavia       V3F/56
1818 4h50'40'' (4h50'40'') ANDRIEU Eric Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/66
1819 4h50'40'' (4h50'40'') BREANT Celine       V1F/73
1820 4h50'40'' (4h50'40'') CHOQUET Sabine       V1F/74
1821 4h50'40'' (4h50'40'') LE CARDUNER Annaick       V1F/72
1822 4h51'01'' (4h51'01'') AMOURIAUX Denis       V1M/70
1823 4h51'01'' (4h51'01'') AMOURIAUX Christine       V1F/72
1824 4h51'10'' (4h51'10'') FAVRIOU Cyrielle       SEF/81
1825 4h51'19'' (4h51'19'') BARRAUD Patrick       V3M/57
1826 4h51'22'' (4h51'22'') CARRAZ Michel As Issou 078 I-F V3M/56
1827 4h51'32'' (4h51'32'') MARMY Marc       V3M/58
1828 4h51'38'' (4h51'38'') CAUDROIT Cathy       V1F/70
1829 4h51'55'' (4h51'55'') DONIS Dorine       V1F/73
1830 4h51'55'' (4h51'55'') POUZEAUD Frederic       V2M/69
1831 4h52'10'' (4h52'10'') MOURAFI Ali Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V1M/78
1832 4h52'15'' (4h52'15'') EYMAT Delphine       V1F/74
1833 4h52'33'' (4h52'33'') HEKIMIAN Caroline       V1F/75
1834 4h52'40'' (4h52'40'') PATERNE Jean michel       V3M/59
1835 4h52'40'' (4h52'40'') PATERNE Laurent       V2M/65
1836 4h52'46'' (4h52'46'') SOULAT Thierry       V2M/65
1837 4h52'46'' (4h52'46'') HEBRAS Roselyne       V3F/58
1838 4h52'47'' (4h52'47'') RIDEAU Michel       V3M/55
1839 4h52'49'' (4h52'49'') HUM Daniella Bussy St Georges Athletisme 077 I-F SEF/80
1840 4h53'06'' (4h53'06'') WENDERBECQ Jean louis       V2M/65
1841 4h53'08'' (4h53'08'') DELIC Gilles       V2M/62
1842 4h53'32'' (4h53'32'') MICHARDIERE Agnes       V2F/66
1843 4h53'43'' (4h53'43'') DEBUSSCHER Maelys       SEF/92
1844 4h53'48'' (4h53'48'') DEBUSSCHER Gilles       V2M/67
1845 4h54'13'' (4h54'13'') CHARPENTIER Stephane La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V2M/66
1846 4h54'40'' (4h54'40'') TOURNEUR Melanie As Run In Niort 079 N-A SEF/82
1847 4h54'48'' (4h54'48'') AUBINEAU Remi       V1M/79
1848 4h54'49'' (4h54'49'') RINCHON Morgane (Bel)       SEF/89
1849 4h55'11'' (4h55'11'') BOUTET Colette       V3F/53
1850 4h55'15'' (4h55'15'') CHARUEL Annie       V2F/66
1851 4h55'21'' (4h55'21'') PLAINEAU Laurence       V2F/68
1852 4h55'23'' (4h55'23'') PISKURSKI Marianne       V1F/74
1853 4h55'30'' (4h55'30'') SICAUD Helene       V1F/79
1854 4h55'30'' (4h55'30'') PICAUVILLE Damien       V1M/77
1855 4h55'32'' (4h55'32'') ESNAULT Catherine       V2F/66
1856 4h55'37'' (4h55'37'') ROBIN Anh thu Ea Issoudun 036 CEN V1F/71
1857 4h55'57'' (4h55'57'') JOUSSE Nicolas       V1M/76
1858 4h55'59'' (4h55'59'') ROUDIER Jean-christophe Sam Paris 12 075 I-F V1M/75
1859 4h56'47'' (4h56'47'') SALVATORI Ludovic Bordeaux Athle* 033 N-A V1M/76
1860 4h56'47'' (4h56'47'') ETOURNEAU Virginie       V1F/79
1861 4h56'58'' (4h56'58'') GABILLE Fabrice As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V1M/74
1862 4h57'00'' (4h57'00'') GAUTIER Stephane       V1M/76
1863 4h57'08'' (4h57'08'') CULTIL Myriam       V2F/68
1864 4h57'09'' (4h57'09'') GARNOT Stephanie Xrun Club 092 I-F V1F/71
1865 4h57'09'' (4h57'09'') PLASSIER Catherine Xrun Club 092 I-F V2F/61
1866 4h57'17'' (4h57'17'') QUENET Catherine       V3F/57
1867 4h57'32'' (4h57'32'') BRASILE Mario       V1M/71
1868 4h57'36'' (4h57'36'') GUINE Thierry       V1M/73
1869 4h57'36'' (4h57'36'') GARRET Marie-therese       V2F/64
1870 4h57'46'' (4h57'46'') TOUMIEUX Emmanuel       SEM/81
1871 4h57'47'' (4h57'47'') LEROY Eric       SEM/86
1872 4h58'04'' (4h58'04'') FLITAN Ana A Loisirs Perigny Rompsay 017 N-A V2F/68
1873 4h58'07'' (4h58'07'') BECHADE Isabelle Isabelle Bechade     V3F/59
1874 4h58'11'' (4h58'11'') POUDAVIGNE Magali       V1F/79
1875 4h58'49'' (4h58'49'') RODON Veronique       V2F/63
1876 4h58'58'' (4h58'58'') KOLTON Agnes Ac Beauchamp 095 I-F V1F/71
1877 4h58'59'' (4h58'59'') LOUBAT Nathalie Ac Beauchamp 095 I-F V2F/67
1878 4h59'02'' (4h59'02'') MOUGEOT Francis       V2M/60
1879 4h59'21'' (4h59'21'') BRIAND Francis       V2M/63
1880 4h59'21'' (4h59'21'') BRIAND Christine       V2F/64
1881 4h59'53'' (4h59'53'') MAURY Michel       V3M/54
1882 5h00'00'' (5h00'00'') BAUDUIN Celine       V1F/77
1883 5h00'05'' (5h00'05'') PAPIN Jean-claude       V2M/67
1884 5h00'07'' (5h00'07'') ROLLAND Thierry       V2M/68
1885 5h00'07'' (5h00'07'') GAUTHIER Elodie       V1F/73
1886 5h00'10'' (5h00'10'') HIRIART Francis       V2M/63
1887 5h00'12'' (5h00'12'') NIVELLE Veronique       V2F/62
1888 5h00'17'' (5h00'17'') BONNESOEUR Sebastien       V1M/76
1889 5h00'31'' (5h00'31'') LECHATELLIER Nicolas       SEM/87
1890 5h00'32'' (5h00'32'') AVERSANO Christopher       SEM/84
1891 5h00'33'' (5h00'33'') BARROIS David       V2M/69
1892 5h00'41'' (5h00'41'') HOURDEQUIN Marc       V3M/53
1893 5h00'42'' (5h00'42'') DOARE Etienne       V3M/56
1894 5h00'44'' (5h00'44'') PAILLER Isabelle       V1F/72
1895 5h01'00'' (5h01'00'') GUEGAN Claudine       V2F/68
1896 5h01'10'' (5h01'10'') ROULET Stephane       SEM/84
1897 5h01'40'' (5h01'40'') LANDAIS Arnaud S/l Meulan Vexin Seine Athleti 078 I-F V1M/71
1898 5h01'41'' (5h01'41'') BLAVETTE Pascal S/l Meulan Vexin Seine Athleti 078 I-F V2M/66
1899 5h02'00'' (5h02'00'') PARKER David       V1M/74
1900 5h02'08'' (5h02'08'') MAGNERON Pascale       V2F/62
1901 5h02'18'' (5h02'18'') GIRARD Veronique       V2F/68
1902 5h02'19'' (5h02'19'') POIRAULT Alain       V2M/67
1903 5h02'27'' (5h02'27'') MUSSARD Raymond       V3M/50
1904 5h02'30'' (5h02'30'') PILLOT Annick As Run In Niort 079 N-A V4F/45
1905 5h03'03'' (5h03'03'') GALLOIS Christine Jarnac Athletisme 016 N-A V1F/75
1906 5h03'03'' (5h03'03'') BOUCHET Patrick       V2M/64
1907 5h03'09'' (5h03'09'') RAVELEAU Catherine       V2F/66
1908 5h03'30'' (5h03'30'') KILHOFFER Daniele Ua Lourdes 065 OCC V2F/61
1909 5h03'58'' (5h03'58'') SAGARRA Jeremie       V1M/75
1910 5h04'03'' (5h04'03'') GIRAUD Benoit       SEM/83
1911 5h04'03'' (5h04'03'') BRECHON GIRAUD Celine       SEF/82
1912 5h04'13'' (5h04'13'') TRAUMAT Thierry Verneuil Oxygene 087 N-A V2M/65
1913 5h05'03'' (5h05'03'') LATOURNALD Manuella       V2F/69
1914 5h05'09'' (5h05'09'') COSTE Claudine       V2F/60
1915 5h05'09'' (5h05'09'') HOURTIGUET Catherine       V2F/62
1916 5h05'09'' (5h05'09'') BRAUD Charlotte       SEF/82
1917 5h05'09'' (5h05'09'') VINCENT Dorothee       V2F/69
1918 5h05'13'' (5h05'13'') LAVAURE Vincent       V1M/79
1919 5h05'17'' (5h05'17'') RIBEIRO Carlos Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1M/73
1920 5h05'28'' (5h05'28'')