Hors St (-)

ekiden lyon 267 finishers


1 2h23'58''   ESL EQUIPE 1 HOMMES 33     /
2 2h24'52''   TETE D'OR RUNNERS 1 26     /
3 2h25'54''   AS CALUIRE 1 16     /
4 2h31'41''   TETE D'OR RUNNERS 3 258     /
5 2h32'00''   TEAM CAL X SPODE 264     /
6 2h32'14''   THE WOLF PACK 177     /
7 2h34'58''   FRAMATOME FURAX 107     /
8 2h35'44''   ACS MONISTROL TEAM 2 MASTERS 30     /
9 2h36'03''   ENTENTE OUEST LYONNAIS SEH 6     /
10 2h37'58''   FSPN LIGUE AURA 2 232     /
11 2h39'20''   BIR A LYON 53     /
12 2h39'25''   ACS MONISTROL TEAM 1 MIXTE 29     /
13 2h39'25''   TETE D'OR RUNNERS 2 27     /
14 2h39'53''   ESL MASTER EQUIPE 1 34     /
15 2h40'13''   BOEHRINGER INGELHEIM 57     /
16 2h40'31''   TEAM MANU TDR 272     /
17 2h40'35''   EARV 4 24     /
18 2h42'19''   ESL EQUIPE JEUNES 36     /
19 2h43'52''   GRESI ATHLE 25     /
20 2h44'52''   LES MASTERS DE L'EOL 12     /
21 2h44'58''   ACS MONISTROL TEAM 3 LES CHALL 31     /
22 2h47'10''   LES POUPETTES 91     /
23 2h47'21''   CORPS 1 216     /
24 2h48'17''   AFA - LES FONDUS 4     /
25 2h49'03''   CORPS VENISSIEUX 180     /
26 2h49'13''   SEGULATHLETES 80     /
27 2h49'30''   ESL EQUIPE 2 HOMMES 37     /
28 2h49'43''   ESL EQUIPE MIXTE 1 35     /
29 2h49'57''   RUNNING CLUB MABLY EQUIPE HOMM 14     /
30 2h50'07''   SAINT PRIEST RUNNING DRAVENGER 164     /
31 2h50'11''   FRAMATOME DTI RUNNERS 119     /
32 2h50'22''   FRAMATOME FRAPPE.E.S 116     /
33 2h51'16''   MARS ATTACKS 187     /
34 2h53'25''   ATOS 3 195     /
35 2h53'42''   UNIVERSITE LYON 1 - EQUIPE 1 220     /
36 2h53'54''   SEGULAFOND 93     /
37 2h55'12''   ESL EQUIPE 2 MASTER HOMMES 38     /
38 2h56'34''   LYON ATHLE LOISIRS GARCONS 1 2     /
39 2h57'24''   FSPN LIGUE AURA 1 231     /
40 2h57'36''   SUEZ POUR VOUS 263     /
41 2h57'57''   NOTIMEFORNAME 228     /
42 2h58'12''   RUN KITCHEN 218     /
43 2h58'25''   FRAMATOME DTIP 106     /
44 3h01'23''   ON VEUT DE LEGENDES 7     /
45 3h02'48''   EARV 3 20     /
46 3h03'05''   LES COMPERES 75     /
47 3h03'14''   LES DIABLES ROUGES 99     /
48 3h05'12''   TEAM DECATHLON BRON 1 269     /
49 3h06'33''   PETIT TONNERRE 163     /
50 3h06'37''   TOMCAT RUN 108     /
51 3h06'55''   OLE MALACAS 11     /
52 3h07'24''   LES MARATMONIENS 184     /
53 3h07'31''   ESL EQUIPE 1 FEMININES 28     /
54 3h08'26''   LES MARMOTTES A MOTEUR 196     /
55 3h09'46''   AS TOURNUS 15     /
56 3h09'48''   ESL / ASUL BRON - GUIGUI TEAM 241     /
57 3h10'15''   CORPS 3 201     /
58 3h10'39''   LES BELLES ET LEURS CLOCHARDS 73     /
59 3h10'50''   ESL EQUIPE 3 MASTER HOMMES 39     /
60 3h11'01''   LOU RUGBY DRAVENGERS 153     /
61 3h11'05''   TEAM NXO 112     /
62 3h11'18''   UNIVERSITE LYON 1 - EQUIPE 2 221     /
63 3h13'25''   ESL EQUIPE MIXTE 2 40     /
64 3h13'48''   LES COPAINS DE LA FAC 209     /
65 3h13'49''   LES MURATHONIENS 173     /
66 3h14'16''   PREMIERGAOU 51     /
67 3h14'24''   LES TAMALOUS 59     /
68 3h14'38''   LYON ATHLE LOISIRS FILLE 1 1     /
69 3h14'41''   JUMPING JESTER 94     /
70 3h14'49''   LYON ATHLE LOISIRS GARCONS 2 5     /
71 3h14'59''   AS CALUIRE 2 17     /
72 3h15'12''   TEAM API TRI - API RACE 202     /
73 3h15'15''   COU RIRE PLAISIR WARRIORS 81     /
74 3h15'22''   LESDAHUSCADORS 154     /
75 3h15'24''   EARV 6 21     /
76 3h15'28''   LES MOTIVES 113     /
77 3h16'08''   VELRUN 1 266     /
78 3h16'15''   HCL BIP BIP 131     /
79 3h16'18''   TEAM LOMBARDIERE-BOISSY-FAURE 253     /
80 3h16'51''   ENTENTE OUEST LYONNAIS - EQUIP 10     /
81 3h17'05''   TEAM RI TECH 95     /
82 3h17'22''   LES CASTAFIORES 79     /
83 3h17'33''   RC MABLY MIXTE 198     /
84 3h17'49''   COURSAPUZ 222     /
85 3h19'05''   TIFTEACH RUN 88     /
86 3h19'09''   HEXCEL TEAM 260     /
87 3h19'16''   RUN FUN 111     /
88 3h19'31''   CJD LYON 265     /
89 3h19'34''   ONE IM 301 78     /
90 3h19'42''   EARV 7 248     /
91 3h19'44''   OPERA DE LYON 257     /
92 3h21'25''   PASSE TOUJOURS 250     /
93 3h21'41''   L'EQUIPE DU COEUR 186     /
94 3h21'44''   CEGID 2 77     /
95 3h22'07''   LES 6-BOULETTES 67     /
96 3h22'20''   MAT'ADORE 234     /
97 3h22'27''   LES FOUINES 181     /
98 3h22'33''   ATOS 1 193     /
99 3h23'12''   THALES SERVICES 242     /
100 3h23'29''   TDM IS BACK 219     /
101 3h23'50''   LES FLECHES DECALEES 61     /
102 3h23'58''   LES LOULOUTES DE MABLY 203     /
103 3h24'01''   LES FRAPPES DE L'ASSURANCE 145     /
104 3h24'01''   BIBEST 224     /
105 3h24'04''   SITES 207     /
106 3h24'06''   LES BARJOTS DE L'ASSURANCE 144     /
107 3h24'56''   TEAM SECURIMUT 62     /
108 3h25'01''   COURIR ENSEMBLE LES GENTLEMEN 169     /
109 3h25'06''   LYON RUNNING CREW 54     /
110 3h25'08''   TEAM SANTY 171     /
111 3h25'13''   HCL 143     /
112 3h25'13''   LES EKI FRA 63     /
113 3h25'36''   AS CALOR 3 238     /
114 3h25'37''   TURTLES TEAM 138     /
115 3h25'43''   TEAM SANG POUR SANG SPORT 183     /
116 3h26'02''   FRAMATOME SO'6 117     /
117 3h26'15''   LES NINJAS MUROISES 215     /
118 3h26'32''   LKC 58     /
119 3h26'55''   LES INE'S 159     /
120 3h27'15''   VERTEBRACOURS 52     /
121 3h27'20''   EKIPIPI 223     /
122 3h27'25''   REQUIEM POUR DES FOUS 8     /
123 3h27'32''   SLIB RUNNING 255     /
124 3h27'50''   LES COGNES DE L'ASSURANCE 146     /
125 3h27'52''   ATHANAZE 270     /
126 3h27'56''   RUN ABOUT 245     /
127 3h27'57''   LES TOURISTES 123     /
128 3h28'39''   AS CALUIRE 3 18     /
129 3h28'51''   MYEKIRUN 175     /
130 3h29'35''   LAB'S TEAM 2 208     /
131 3h29'43''   ENTENTE OUEST LYONNAIS MIXTE 2 13     /
132 3h29'50''   VOLX TEAM 69     /
133 3h29'53''   LES 6 TR'HOUILLE 104     /
134 3h30'01''   EARV 5 22     /
135 3h30'08''   LES JACKIES 68     /
136 3h30'17''   ON EST VENU POUR ENFILER DES P 262     /
137 3h30'20''   LES DAHUS CEST NOUS 256     /
138 3h30'37''   LES CAMELEONS 100     /
139 3h30'47''   ECAILLES ET COMPAGNIE 213     /
140 3h30'57''   KASTYADE 210     /
141 3h31'02''   SERPOLLET GARCONS 85     /
142 3h31'06''   BOEHRINGER INGELHEIM 2 136     /
143 3h31'14''   HEINEKIDEN 185     /
144 3h31'20''   LES GUGUSSES 142     /
145 3h31'30''   EKINOKS 139     /
146 3h31'47''   SAINT PRIEST TRIATHLON 200     /
147 3h32'36''   LA MEUTE 82     /
148 3h33'19''   VNF 126     /
149 3h33'22''   KARDOL1 127     /
150 3h33'24''   RUN AND BEER 135     /
151 3h33'41''   SOPRA HAPPY RUNNERS 151     /
152 3h33'51''   LES SIX SAUTEUSES 178     /
153 3h34'11''   TEAM TOUJOURS PLUS 66     /
154 3h34'17''   LES VOLAILLES DE WARMANGO 246     /
155 3h34'23''   RCTS 1 243     /
156 3h34'32''   ATOS 2 194     /
157 3h34'49''   DEMS 134     /
158 3h34'59''   BOOSTHEAT TEAM 192     /
159 3h35'03''   SAINT PRIEST RUNNING DRAVENGE 166     /
160 3h35'08''   VELRUN 2 267     /
161 3h35'11''   EBMD 105     /
162 3h35'28''   LA CAVALE DE SUEZ 261     /
163 3h35'32''   ESDPR 1 189     /
164 3h36'22''   CEGID SAAS 2 90     /
165 3h37'20''   LES TORTUES TETUES 211     /
166 3h37'47''   QUALITY WARRIORS 64     /
167 3h37'47''   SOPR(A)OUD RUNNERS 152     /
168 3h38'26''   ALLUMEZ LE FEU 9     /
169 3h38'57''   ESL EQUIPE LOISIR 1 HOMMES 44     /
170 3h39'29''   COURIR ENSEMBLE A BALAN 122     /
171 3h40'00''   LES CAVAL'BULLES 83     /
172 3h40'12''   LES FLECHES TRANQUILLES 172     /
173 3h40'42''   LA BALADE DES CARAPACES 214     /
174 3h41'20''   ESL EQUIPE 2 FEMININES 32     /
175 3h41'53''   TROTTETEAM 233     /
176 3h42'46''   ROBATEAM 98     /
177 3h42'48''   LOUANGELIS 158     /
178 3h42'51''   TEAM CANARDS BOITEUX 156     /
179 3h43'08''   TEAM DECATHLON BRON 2 271     /
180 3h43'10''   LYON ATHLE LOISIRS FILLES 2 3     /
181 3h43'19''   LES GAZELLES 56     /
182 3h43'37''   LES DATA RUNNERS 252     /
183 3h43'40''   AS CALOR 1 236     /
184 3h43'48''   COURIR ENSEMBLE THE LADIES 170     /
185 3h43'50''   INFOTEL-LEMENT FORT 240     /
186 3h44'28''   TEAM PFIC2D 226     /
187 3h45'24''   JUMP FORCE 114     /
188 3h46'07''   SAINT PRIEST RUNNING DRAVENGER 165     /
189 3h46'08''   LES DAHUS DU RHONE 182     /
190 3h46'20''   LA TEAM YANI 149     /
191 3h46'29''   LA BROOKS 60     /
192 3h46'41''   LES BABADOM 137     /
193 3h47'13''   ATOS 4 268     /
194 3h47'38''   MYLAN 230     /
195 3h47'38''   TEAM RICO 97     /
196 3h47'43''   TRTTER 87     /
197 3h48'17''   TEAM BACON 121     /
198 3h48'41''   COU RIRE PLAISIR LES GAZELL 84     /
199 3h48'55''   ESDPR 2 190     /
200 3h49'28''   LES PARESSEUX VALEUREUX 109     /
201 3h49'31''   AVIRON DECINOIS 205     /
202 3h49'36''   BOBO FINANCE TEAM CO 251     /
203 3h49'39''   TEPMARE2 141     /
204 3h49'40''   ESDPR 3 191     /
205 3h50'03''   ESL EQUIPE LOISIR 1 FEMMES 41     /
206 3h50'10''   EDAGIRLS 188     /
207 3h50'41''   TEAM DENTAL WAY 55     /
208 3h50'48''   SAINT PRIEST RUNNING DRAVENGER 168     /
209 3h51'03''   GEOCOUCOU 74     /
210 3h51'06''   CEGID SAAS 1 89     /
211 3h51'08''   TEAM PICATCHOU 229     /
212 3h51'45''   EARV 1 23     /
213 3h51'45''   VALEO WARRIORS 101     /
214 3h52'10''   ESL EQUIPE LOISIR MIXTE 1 45     /
215 3h52'15''   WANIRUN 259     /
216 3h52'34''   SAINT PRIEST RUNNING DRAVENGER 167     /
217 3h52'43''   CHAMPIONS DU MONDE 130     /
218 3h53'18''   TEAM SUPER TOUFIK 254     /
219 3h53'19''   ONE RADIALL 217     /
220 3h53'46''   BUFFLON 65     /
221 3h54'08''   LES I'S 249     /
222 3h54'22''   LES LIONS VIOLETS 70     /
223 3h55'20''   CEGID 1 76     /
224 3h56'19''   LA TEAM FAMILY 235     /
225 3h56'40''   INFOTEL-LEMENT BEAUX 239     /
226 3h56'56''   AEROPORTS DE LYON 225     /
227 3h56'58''   TEPMARE1 140     /
228 3h57'39''   LES 6 V 2.0 176     /
229 3h57'51''   SUPER DRAGON BALL HEROES 115     /
230 3h58'16''   DREAM TEAM AF 247     /
231 3h58'18''   ESL EQUIPE LOISIR 2 FEMMES 42     /
232 3h58'54''   KARDOL2 128     /
233 3h59'11''   RUNHEUSES 150     /
234 3h59'57''   WINS FAMILY 129     /
235 4h01'12''   AS CALOR 2 237     /
236 4h01'47''   EARV 2 273     /
237 4h01'55''   HYBRID CLOUD SQUAD 133     /
238 4h02'29''   VIENNOISERIES 86     /
239 4h03'18''   POLE EMPLOI EMI CADRES 148     /
240 4h03'47''   QUALITY6 179     /
241 4h04'12''   RUNNING PARILLY BRAVO 155     /
242 4h05'36''   FONDA TEAM 174     /
243 4h05'37''   LES PROUTS 199     /
244 4h05'46''   FRAMATOME LES GAZ'ELLES 118     /
245 4h06'13''   EXOTIC TEAM 103     /
246 4h06'25''   THE NIGHT RUNNERS 227     /
247 4h06'25''   ESL EQUIPE LOISIR 3 FEMMES 43     /
248 4h06'31''   RCTS 2 244     /
249 4h07'07''   RUNNING PARILLY DELTA 197     /
250 4h07'58''   LES COCCINELLES 102     /
251 4h09'25''   LES LIONS BLEUS 72     /
252 4h10'57''   RUNNING PARILLY CHARLIE 162     /
253 4h11'01''   TEAM COUSINS 110     /
254 4h11'06''   007 GIRLS 132     /
255 4h11'58''   LAB'S TEAM 161     /
256 4h12'36''   LES SALADES DE CAROLINE 212     /
257 4h13'12''   SERPOLLET FILLES 157     /
258 4h20'22''   LES FOUS A LIER 1 124     /
259 4h20'34''   LES FOUS A LIER 2 125     /
260 4h22'17''   RUNNING PARILLY ALPHA 120     /
261 4h22'18''   LES LIONS VERTS 71     /
262 4h23'26''   L'HORMONO EN FOLIE 160     /
263 4h24'02''   ROBAT'ELLES 96     /
264 4h30'09''   THE LAU'ANGELS 204     /
265 4h39'09''   GIRLS CORPS POWER 206     /
266 4h42'16''   LES MACARONIS 92     /
267 4h52'18''   LES MEMERES 147     /