Magny les hameaux - 2 rue Jean Mermoz 78771 Magny les hameaux dimanche 07 octobre 2018
Hors St (F)

10 Km - Trail TC 97 finishers


1 34'54'' JEM Aurelien Poissy Triathlon     ESM/96
2 38'24'' LE NEDIC Julien Club Athletique Aubergenville 078 I-F ESM/96
3 41'14'' HANQUINQUANT Alexis Rouen Triathlon     SEM/85
4 42'51'' BACHOLLET Clotilde Poissy Triathlon     ESF/98
5 42'52'' PAVLOVIC Clara Club Athletique Aubergenville 078 I-F CAF/02
6 42'53'' CONGI Kristelle Poissy Triathlon     SEF/93
7 43'32'' MELLIER Simon Non Licencie(e)     SEM/90
8 43'54'' ROUAULT Gregory Poissy Triathlon     SEM/80
10 43'59'' CAILLET Germain Non Licencie(e)     SEM/84
11 45'52'' MAGINOT Frederic Pierrelaye     V1M/78
12 46'00'' BOUVERET Benoit Non Licencie(e)     SEM/84
13 46'18'' KAEPPELIN Adrien Non Licencie(e)     SEM/87
14 46'43'' LE NY Paul-stephane Non Licencie(e)     ESM/97
15 47'00'' CHERENCE Julien Pierrelaye     SEM/85
16 47'20'' COULOMB Fabien Us Palaiseau Triathlon     SEM/91
17 48'08'' MEUNIER Gregory Non Licencie(e)     V1M/73
18 48'27'' FRESNEAU Nicolas Colas Idfn     SEM/81
19 49'13'' ARMANT Luc Non Licencie(e)     V1M/73
20 49'35'' CHAILLOU Hugo Non Licencie(e)     ESM/98
21 49'47'' RAOUL Erwan-mari Estp Paris     ESM/97
22 49'48'' LETOURNEUR Pierre Non Licencie(e)     ESM/97
23 49'58'' MEUNIER Florian Non Licencie(e)     CAM/02
24 50'07'' FABRE Pierre-olivier Coals Rail     SEM/84
25 50'41'' LAUWERIER Ludovic La Sacree Bande     SEM/93
26 51'05'' FRANCOIS Marion Non Licencie(e)     ESF/98
27 51'17'' FLEURIOT Alexandre Non Licencie(e)     ESM/98
28 51'18'' MELLIER Patrick Non Licencie(e)     V2M/63
29 51'18'' MELLIER Camille Non Licencie(e)     SEF/94
30 51'28'' TESSIER Ludovic Non Licencie(e)     JUM/99
31 52'02'' VANDEN HENDE Benoit Non Licencie(e)     SEM/83
32 52'07'' CAILLEAUX Tanguy Estp Paris     ESM/98
33 52'47'' MARTIN Fabien Non Licencie(e)     V1M/77
34 53'00'' FERREC Jean-francois Colas Batiment     V1M/70
35 53'35'' DIVES Christel Non Licencie(e)     SEF/79
36 53'39'' MASSON Ludovic Non Licencie(e)     V2M/65
37 53'57'' CASTIGLIONE Anne-lise Premys     SEF/91
38 54'08'' CUENCA Sergio Tisserand     SEM/82
39 54'42'' BARBEROT Bruno Colas Rouen     V1M/71
40 55'10'' CARRION Adrien Non Licencie(e)     JUM/99
41 55'11'' LE BOURCH Guillaume Non Licencie(e)     JUM/99
42 55'12'' DELGRANGE Emilien Non Licencie(e)     JUM/99
43 55'13'' HENHEN Adel Colas Idfn     SEM/88
44 55'19'' GALLAND Guillaume Non Licencie(e)     ESM/97
45 55'27'' LAIDET Alexandre Pavillons Sous Bois     V1M/72
46 55'49'' FOURNIER Francois-xavier Non Licencie(e)     V1M/72
47 55'56'' BRASSE Axel Colas Ile De France Normandie     ESM/96
48 56'04'' DUPAIN Patrick       V3M/56
49 56'10'' NGUYEN William Colas Idfn     V1M/71
50 56'34'' FREYCENON Camille Colas Idfn     SEF/91
51 57'19'' MANSUY Christophe Non Licencie(e)     V2M/66
52 57'21'' GUIBLIN Jean-marc Non Licencie(e)     SEM/86
53 57'26'' DE BELENET Claire La Sacree Bande     ESF/98
54 57'27'' DE BELENET Sixtine Non Licencie(e)     ESF/96
55 58'12'' LAURENS Etienne Colas Idfn     SEM/87
56 58'16'' LOPEZ Hugo Non Licencie(e)     ESM/97
57 58'22'' CAUDRELIER Sebastien Colas Idfn     V1M/71
58 58'51'' DIVES Alain Non Licencie(e)     SEM/91
59 58'54'' RICHARD Fabrice Non Licencie(e)     V2M/65
60 59'00'' CHAUSSAT Yvan Nr Conseil     V1M/70
61 59'14'' FEUERSTEIN Pierre Non Licencie(e)     V1M/76
62 59'34'' DE BELENET Marie-camille La Sacree Bande     SEF/95
63 1h00'20'' BABICZ Nicolas Non Licencie(e)     SEM/86
64 1h00'49'' GATEFAIT Stephane Non Licencie(e)     V1M/70
65 1h00'51'' GALLET Thibaut Non Licencie(e)     SEM/84
66 1h01'07'' VERGER Valerie Non Licencie(e)     V1F/69
67 1h01'09'' BARON Caroline Non Licencie(e)     SEF/87
68 1h01'12'' LEROY Arnaud Non Licencie(e)     SEM/83
69 1h01'44'' LISCH Armand Non Licencie(e)     SEM/95
70 1h02'03'' FLOT Peter Non Licencie(e)     V1M/75
71 1h02'09'' DORANGEVILLE Franck Aximum     V1M/72
72 1h02'09'' GONZAL Charles Non Licencie(e)     V1M/74
73 1h03'36'' DABIEL Laurent Leroy     V1M/72
74 1h03'52'' BOITOUT Herve Non Licencie(e)     V2M/67
75 1h04'20'' RIEL Sopheak Spac/colas     SEM/86
76 1h04'53'' QUENEA Dominique Colas Batiment     V3M/57
77 1h05'11'' DUTARTRE Cecile Non Licencie(e)     SEF/83
78 1h05'12'' CHARPENTIER Thibaut Thibaut     SEM/82
79 1h05'19'' DELON Valentin Ecole Estp     ESM/98
80 1h07'14'' PROFFIT Florian Pierrelaye     SEM/81
81 1h07'28'' PRIN Alice Picheta     SEF/92
82 1h07'47'' SOMAI Mehdi Non Licencie(e)     SEM/82
83 1h09'23'' BRANDICOURT Anne Non Licencie(e)     SEF/82
84 1h09'39'' GIRAUD Elie Colas Idfn     SEM/92
85 1h09'50'' MENDES Alpide Colas Batiment     V1M/73
86 1h10'15'' GALLET Pauline Non Licencie(e)     SEF/85
87 1h11'51'' BANOUM Jacques Fteam     SEM/82
88 1h15'22'' TANIERE Isabelle Tan's Sisters     SEF/79
89 1h16'33'' LE CAM Yann Non Licencie(e)     V1M/71
90 1h16'42'' DE SAINTE OPPORTUNE Max Non Licencie(e)     SEM/95
91 1h16'42'' NORMAND Augustin Non Licencie(e)     ESM/96
92 1h16'42'' ROUILLARD Mathieu Spac     SEM/94
93 1h16'42'' DUCHON Simon Spac     SEM/95
94 1h16'58'' PONS Pascal Non Licencie(e)     V2M/61
95 1h17'01'' PONS Nathalie Non Licencie(e)     V2F/67
96 1h17'32'' POULAIN Jean-romain Non Licencie(e)     V2M/62
97 1h18'23'' COUILLEAU Sandrine Colas Gnidf     V1F/76
98 1h18'25'' MAURICE Caroline Colas Idfn     SEF/91