Kourou - 39 RUE LEONCE RINGUET 97310 Kourou dimanche 20 mars 2016
Hors St

marathon relais 179 finishers


1 2h32'58'' 3EME REI       SEM/
2 2h45'31'' 3EME REI       VEM/
3 2h50'51'' 9EME RIMA-1       SEM/
4 2h58'18'' 9EME RIMA-CCL       SEM/
5 2h58'46'' LES CAPICHEF-RSMA       SEM/
6 2h58'53'' CEGELEC SPACE 1       SEM/
7 2h59'09'' CTG MASCULIN       SEM/
8 3h08'41'' GENDARMERIE CAYENNE       SEM/
9 3h08'49'' 3EME REI-CA SK       SEM/
10 3h12'23'' 3EME REI-CA S2       SEM/
11 3h12'32'' ETOILE MONTJOLY       SEM/
12 3h12'37'' LES BRANQUIGNOLS DU       SEM/
13 3h13'23'' LES BUTINEUSES DE MA       SEM/
14 3h14'36'' LES JEUNES DU TAC       SEM/
15 3h15'08'' APATOO FAST       SEM/
16 3h15'37'' ASCHAR 1       SEM/
17 3h17'14'' GENDARMERIE MOBILE R       SEM/
18 3h18'11'' MARTINACHE       SEM/
19 3h19'52'' 3EME REI-CA S1       SEM/
20 3h20'11'' EMIA 1       SEM/
21 3h21'51'' GENDARMERIE MOBILE       SEM/
22 3h24'43'' 3EME REI-CCS LES JEU       SEM/
23 3h27'03'' LES JOYEUX LOUFOQUES       SEM/
24 3h27'33'' COLLEGE HENRI AGARAN       SEM/
25 3h27'45'' CAYKRU-GENDARMERIE       SEM/
26 3h28'04'' TEAM ROCKET       SEM/
27 3h28'32'' ASTD 3       SEM/
28 3h30'50'' NOM DE L'EQUIPE       SEM/
29 3h32'20'' 3EME REI-RESERVE       SEM/
30 3h32'51'' EMIA 2       SEM/
31 3h33'08'' ZEBRA 973       SEM/
32 3h33'46'' 3EME REI-CCS LA COHE       SEM/
33 3h33'52'' JJBE       SEM/
34 3h34'39'' LE CERCLE DES LIEUTE       SEM/
35 3h34'51'' ALPTIS ASSURANCES       SEM/
36 3h35'53'' LES FUSEES DU TAC       SEF/
37 3h36'30'' 9EME RIMA-2       SEM/
38 3h37'50'' USL MONTJOLY       SEM/
39 3h38'10'' RUNNINGS BATS       SEM/
40 3h38'43'' TELESPAZIO       SEM/
41 3h38'57'' AMAINT QG       SEM/
42 3h39'28'' LES BOSS DES BOOSTER       SEM/
43 3h40'19'' LES TA MAL OU       SEM/
44 3h40'54'' ALARACH 973       SEM/
45 3h41'18'' LES BOUTONS ROUGES       SEM/
46 3h41'37'' TOUTALO-BA 367       SEM/
47 3h41'59'' RELAIS SPORTIF DES M       SEM/
48 3h42'14'' LES BYOMEN       SEM/
49 3h42'26'' 3EME REI-CCS PASSERE       SEM/
50 3h42'49'' COFELY AXIMA 1       SEM/
51 3h43'01'' SEMSAMAR 2       SEM/
52 3h43'14'' LES COUREURS DE JUPO       SEM/
53 3h43'18'' TEAM REGULUS       SEM/
54 3h43'30'' LES RUNNERS DE WAYAB       SEM/
55 3h43'33'' GSBDD TEAM       SEM/
56 3h43'33'' ZIKA TEAM-GSBDD       SEM/
57 3h43'48'' LES TORTUES DE L'ESP       SEM/
58 3h44'14'' LES CARIACOUS       SEM/
59 3h44'34'' DID (DIR. INFRA. DEF       SEM/
60 3h44'43'' CLEMESSY GTI       SEM/
61 3h45'14'' BTA-GENDARMERIE MATO       SEM/
62 3h45'41'' GENDARMERIE MATOURY       SEM/
63 3h46'34'' WARRIOR'S-GSBDD       SEM/
64 3h47'18'' CMIA (ENTRE MEDICAL       SEM/
65 3h48'40'' LES IBIS BLEUS       SEM/
66 3h49'04'' EMIA 3       SEF/
67 3h50'21'' 9EME RIMA-CM FORCE       SEM/
68 3h50'48'' SPACE RUNNERS       SEM/
69 3h50'50'' ASCHAR M3       SEM/
70 3h50'57'' GAPIJUSAPE       SEM/
71 3h51'26'' BNP       SEM/
72 3h51'37'' LES MOTIVEES       SEF/
73 3h52'54'' TAC-TAPIOCA       SEF/
74 3h53'47'' LES COUREURS EGARES       SEM/
75 3h53'53'' LES LUCIOLES DE L'ES       SEM/
76 3h54'14'' MACHDEAL N1       SEM/
77 3h54'24'' WEST SIDE MARONI       SEM/
78 3h55'06'' EUROPROPULSION       SEM/
79 3h55'31'' LES MO'O       SEM/
80 3h55'47'' LES AMIS DE LA GUYAN       SEM/
81 3h56'19'' POMPIERS DE L'ESPACE       SEM/
82 3h56'27'' CEGELEC SPACE 2       SEM/
83 3h56'33'' ASCHAR 2       SEM/
84 3h57'26'' SIGAYAPICHRITIN       SEM/
85 3h58'03'' KANAWA       SEM/
86 3h58'53'' CARREFOUR MATOURY       SEM/
87 3h59'37'' GTI       SEM/
88 4h00'23'' COFELY AXIMA 2       SEM/
89 4h00'51'' ADC       SEM/
90 4h01'08'' LA CIMADE       SEM/
91 4h01'16'' PATRICK SEBASTIEN FA       SEM/
92 4h01'28'' 3EME REI-BOI SM       SEM/
93 4h02'23'' LES KIKIPIAI       SEF/
94 4h03'38'' EPAG       SEM/
95 4h04'19'' MCHOKO       SEM/
96 4h04'23'' SDS PAS DE STRESS-CN       SEM/
97 4h04'28'' TEAM JACQUIE ET MICH       SEM/
98 4h04'48'' ETOILE MONTJOLY MIXT       SEM/
99 4h05'04'' AS FLANMAN 1       SEM/
100 4h05'22'' UNION DES POUDRIERS       SEM/
101 4h05'46'' LES PICOLETTES       SEF/
102 4h06'10'' TAMA TOA-GSDBB       SEM/
103 4h06'22'' VARIOUS RUN       SEM/
104 4h06'30'' OMEBA       SEM/
105 4h06'36'' MAS DE KOUROU       SEF/
106 4h06'46'' EIFFAGE 2       SEM/
107 4h06'48'' CBCI       SEM/
108 4h07'04'' GLS       SEM/
109 4h07'06'' ETOILE MONTJOLY       SEF/
110 4h07'16'' ASTD 2       SEM/
111 4h08'41'' POELES BOUCANES       SEM/
112 4h08'56'' SLOW FURIOUS       SEM/
113 4h09'13'' GASCAR       SEM/
114 4h09'19'' ULTIMATE TEAM       SEM/
115 4h09'23'' AIRBUS DS       SEM/
116 4h09'49'' TEAM OHLICHER       SEM/
117 4h10'34'' APATOURISTE       SEM/
118 4h10'38'' LAETI'S FAMILY       SEM/
119 4h11'21'' SEMSAMAR 3       SEM/
120 4h11'48'' IUT 3       SEM/
121 4h12'20'' CEIBA PENTANDRA       SEM/
122 4h13'15'' EIFFAGE 1       SEM/
123 4h13'25'' SEMSAMAR 1       SEM/
124 4h13'36'' AMAZONES SPACES       SEM/
125 4h14'30'' JOGGEUSES PRO       SEF/
126 4h15'26'' LES BRANQUIGNOLS DU       SEM/
127 4h15'46'' LES MAMOUTH'S       SEM/
128 4h16'11'' CSLG 1-GENDARMERIE C       SEM/
129 4h17'14'' LES AIS DU VFC       SEM/
130 4h17'15'' LES TORTUES DE L'ESP       SEM/
131 4h17'19'' ASCHAR F4       SEF/
132 4h17'35'' CSLG 2-GENDARMERIE C       SEM/
133 4h18'12'' BURGER TEAM       SEM/
134 4h18'46'' PAWNEE TEAM       SEM/
135 4h18'59'' CSLG 3-GENDARMERIE C       SEM/
136 4h19'43'' KATOUSI DE MAYANDE M       SEM/
137 4h20'13'' PALUMALUPAU DE SAINT       SEF/
138 4h20'31'' M M'S TEAM       SEM/
139 4h20'50'' AQUAPICH-BSPP       SEM/
140 4h20'54'' IUT FEMININ       SEF/
141 4h21'13'' LES TULULUS       SEM/
142 4h21'20'' LES CHATONS ASTHMATI       SEM/
143 4h21'42'' LES INCONNUS       SEM/
144 4h22'31'' TEAM CHAUMIERE       SEM/
145 4h22'48'' LES FILLES DU STADE       SEM/
146 4h23'37'' LES LUTHS 2       SEM/
147 4h24'35'' LES PEGAZ-AIR LIQUID       SEM/
148 4h25'30'' AS FLANMAN 2       SEM/
149 4h25'32'' LES MANGOUSTANS       SEM/
150 4h25'46'' LES DAMASSIENS       SEM/
151 4h26'34'' AMAZONES ROCKET       SEM/
152 4h27'41'' TEAM PAILLE EN QUEUE       SEM/
153 4h28'41'' PRINT'FLOWER HBDAY       SEM/
154 4h30'00'' GENDARMERIE K       SEM/
155 4h30'30'' LES INGERABLES-TOUJO       SEF/
156 4h31'32'' MDM       SEM/
157 4h32'06'' NO PROBLEM       SEM/
158 4h33'06'' TOBO       SEM/
159 4h33'48'' MATITI 1       SEM/
160 4h34'00'' LES UNAUS DU VFC       SEM/
161 4h34'52'' KANIBAL RUNNERS       SEM/
162 4h35'08'' ISHAMCHAPA       SEM/
163 4h38'33'' CTG MIXTE       SEM/
164 4h38'47'' CELE3KAPA       SEF/
165 4h39'49'' LES CIGALES DU TAC       SEF/
166 4h40'13'' OLIVE LES OLIVETTE       SEM/
167 4h40'24'' NAO ME PARAR       SEF/
168 4h40'56'' AGENCE SAINTE-CLAIRE       SEF/
169 4h42'28'' LES LUTHS 1       SEM/
170 4h45'28'' TAC MIXTE       SEM/
171 4h45'43'' EIFFAGE 3       SEM/
172 4h46'10'' USHINDI       SEM/
173 4h50'44'' MECANIQUE SERVICE       SEM/
174 4h51'45'' IUT 2       SEM/
175 4h52'11'' AWALA-YALIMAPO       SEM/
176 4h56'33'' MATITI 2       SEM/
177 5h02'22'' LES EPOUSES DU 3EME       SEF/
178 5h02'24'' LES AMIS DU 3EME REI       SEM/
179 5h05'07'' PIRATINHAS       SEF/