Saumur - Saumur dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

10 Km 1303 finishers


1 32'22'' (32'22'') BOCHE Cyril Us Thouars 079 N-A SEM/88
2 33'13'' (33'13'') NICOLLEAU Brice Lma 72     SEM/91
3 33'41'' (33'41'') VALERA Thomas Useab Running     SEM/86
4 33'48'' (33'48'') GRANNEAU Alexis Asec La Pommeraye 049 P-L ESM/98
5 33'56'' (33'55'') RONGERE Anthony Premier Tech     SEM/82
6 34'02'' (34'02'') FROGER Alexis Asec La Pommeraye     SEM/91
7 34'08'' (34'07'') NGEIWYO Nelly Running 41     SEF/92
8 34'49'' (34'49'') TREMBLAY Arnaud Caps 049 P-L SEM/87
9 35'02'' (35'00'') REMARS Anthony Premier Tech     SEM/83
10 35'23'' (35'23'') RULLIER Marc Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/64
11 35'45'' (35'44'') ETESSE Mathieu Athle 049 P-L SEM/90
12 36'04'' (36'04'') RENIER Matthieu Ca Saumur Val De Loire     SEM/89
13 36'07'' (36'07'') TRIDON Martin Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L JUM/00
14 36'09'' (36'08'') PETIT Robert       V2M/68
15 36'38'' (36'37'') MINGUET Arnaud       SEM/85
16 36'40'' (36'39'') PICHON Aurelien Caps     SEM/82
17 36'46'' (36'46'') LE GUEN Romain Team Lg     SEM/94
18 36'50'' (36'48'') FOURASTE Benoit Useab Running     SEM/88
19 36'50'' (36'49'') POTET Ludovic       V1M/70
20 36'53'' (36'51'') MORTREAU Andy       SEM/84
21 36'57'' ROSALA-HUMEAU Perrine As Saint Sylvain D Anjou     SEF/91
22 37'07'' (37'06'') BROUARD Alexis       SEM/88
23 37'09'' (37'07'') DUTECH David Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/86
24 37'26'' (37'24'') GILLIER Nathan Udsp49     ESM/98
25 37'27'' (37'24'') BERSON Emmanuel       SEM/88
26 37'35'' (37'33'') DUVERT Pierrick       SEM/
27 37'38'' (37'35'') CHENE David Useab Running     SEM/84
28 37'48'' (37'47'') BOULY Laurent Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/68
29 37'50'' (37'49'') ROMAIN Loubet       SEM/80
30 37'52'' (37'51'') BIZIEN Theo Ac Pays D Ancenis 044 P-L ESM/98
31 37'56'' (37'55'') GUERET Maxime Terre De Running     SEM/94
32 38'24'' (38'21'') TRESTARD Louis Asptt Tours 037 CEN ESM/98
33 38'25'' (38'23'') HAMEAU Mael       JUM/01
34 38'27'' (38'25'') GAULTIER Leo-paul Entente Angevine Athletisme     JUM/00
35 38'31'' (38'30'') GAUTRON Frederic Niort Endurance 79 079 N-A V1M/70
36 38'40'' (38'40'') RAMES Matthis       CAM/02
37 38'41'' (38'38'') ANGEBAULT Corentin Ac Pays D Ancenis 044 P-L SEM/88
38 38'42'' (38'41'') THIOUX Stephane Usac 049 P-L V2M/67
39 38'44'' (38'43'') RONGERE Isabelle Premier Tech     SEF/85
40 38'47'' (38'43'') BECHENNEC Jean-francois       V2M/64
41 38'52'' (38'47'') BOSSE Emmanuel Soregor     V1M/75
42 39'01'' (38'58'') HAMARD Arnaud       V1M/74
43 39'04'' (39'01'') SUPIOT Noel Entente Sevre 085 P-L V2M/68
44 39'05'' (39'02'') NINTZERITH Jean       SEM/
45 39'11'' (39'07'') BOURGEOIS Antoine Esva Beaufort En Vallee 049 P-L SEM/93
46 39'13'' (39'11'') LEMASSON Aurelien       SEM/81
47 39'14'' (39'10'') BAILLERGEAU Christophe Premier Tech     V1M/72
48 39'25'' (39'21'') SAULOU Guillaume       SEM/
49 39'25'' (37'32'') GERVAIS Arthur J'aime Courir     SEM/
50 39'27'' (39'25'') GRANNEAU Antoine Asec La Pommeraye 049 P-L SEM/96
51 39'30'' (39'24'') CARREAU Sebastien       SEM/85
52 39'32'' (39'29'') JUILLET Romain       ESM/99
53 39'42'' (39'39'') CHARBONNIER Mickael       V1M/75
54 39'43'' (39'40'') BOMME Thomas       JUM/00
55 39'46'' (39'45'') THIROUARD Bastien As Nogent Le Rotrou 028 CEN SEM/91
56 39'47'' (39'42'') GAUDIN Anthony Soregor     V1M/76
57 39'48'' (39'45'') BILLAUD Anne Entente Sevre     V1F/77
58 39'50'' (39'44'') DIGUER Guillaume       SEM/86
59 39'54'' (39'53'') BRUNET Alan Free Run / A3t 037 CEN SEM/96
60 39'58'' (39'53'') HOUTIN Etienne Spartiates Team Guitton 044 P-L SEM/83
61 39'59'' (39'57'') LE GOURRIEREC Mickael Us Thouars     SEM/88
62 40'00'' (39'58'') BIZIEN Frederic Ac Pays D Ancenis     V2M/68
63 40'06'' (40'02'') ROBYN Romain       V1M/78
64 40'16'' (40'04'') BLONDEL Romeo       SEM/
65 40'20'' (40'15'') SAINT MARTIN Alexis       SEM/
66 40'21'' (40'18'') MUSTIERE Alan       JUM/00
67 40'22'' (40'18'') LE FLOCH Corentin       SEM/
68 40'26'' (40'22'') MANAS Erick       SEM/
69 40'26'' (40'20'') PUISSANT Cyril Entente Angevine Athletisme 049 P-L SEM/87
70 40'28'' (40'25'') PLOQUIN Simon       SEM/92
71 40'34'' (40'33'') BOUVIER Dominique Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L V3M/56
72 40'59'' (40'52'') RAFFI Simon       CAM/02
73 41'06'' (40'56'') ESNAULT Thibault       SEM/
74 41'08'' (41'04'') CHOUASNE Tristan       SEM/90
75 41'12'' (41'08'') MONTOIS Pierre       ESM/99
76 41'17'' GOULARD Jean-eudes       SEM/93
77 41'23'' (41'16'') OUGHANEM Rafik       V1M/79
78 41'25'' (41'21'') EMMANUEL Billy Sevre Bocage Ac     V1M/72
79 41'31'' (41'17'') GUEGUEN Robin Asl 72     SEM/95
80 41'33'' (41'28'') STRECK Jean-eloi       SEM/
81 41'34'' (41'28'') CHUZEVILLE Ludovic       SEM/
82 41'36'' (41'27'') DESBOIS Anthony       V1M/79
83 41'36'' (41'35'') BONNET Sylvain Caps 049 P-L SEM/89
84 41'43'' (41'41'') FALLOURD Antoine       SEM/91
85 41'46'' (41'41'') THEGNER Guillaume       SEM/83
86 41'49'' (41'43'') GASTINEAU Bryan       SEM/95
87 42'02'' (41'53'') ZIANE Idris       JUM/00
88 42'03'' (42'01'') HERVE Florent Renault     SEM/90
89 42'04'' (41'55'') KLEIN Antoine Decathlon Saumur     SEM/83
90 42'07'' (41'56'') DAVY Alexis Decathlon Saumur     ESM/97
91 42'09'' (42'00'') BARBEAU Jean-paul Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/63
92 42'12'' (41'39'') GUICHARD Clement       ESM/97
93 42'14'' (42'07'') YANNICK Jouan As Saint-sylvain D'anjou     V2M/62
94 42'16'' (42'10'') PINABEL Freddy       SEM/93
95 42'20'' (42'12'') LE BOURHIS Francois       SEM/91
96 42'24'' (42'18'') CARON Cecile Racing Multi Athlon 075 I-F SEF/81
97 42'27'' (42'22'') PELLE Cyril Racing Club Nantais 044 P-L V1M/76
98 42'28'' (42'22'') GIRARDEAU PRISSET Marie       SEF/80
99 42'29'' (42'25'') BOMME Stephane       V2M/69
100 42'30'' (42'23'') LAINE Clement Loire Endurance Athletisme     CAM/02
101 42'30'' (42'23'') MARY Emmanuel Saint Guinoux Sgdp     SEM/89
102 42'33'' (42'31'') RAMES Christophe       V1M/72
103 42'35'' (42'28'') FABRICE Maugin       SEM/80
104 42'42'' (42'41'') BONFILS Mayeul       SEM/90
105 42'43'' (42'37'') ROBIN Laurent       V1M/75
106 42'44'' (42'31'') LAUD Julien       SEM/
107 42'45'' (42'32'') BOUVET Franck       V2M/68
108 42'48'' (42'41'') PORGE Cedric Les Frerots De La Plancha     V1M/79
109 42'51'' (42'47'') GODEFROY Christian       V2M/65
110 42'55'' (42'50'') BESNARD Francois Soregor     V1M/79
111 42'58'' (42'53'') BOUCHET Jerome Ca Saumur Val De Loire     V1M/79
112 42'58'' (42'46'') GITZINGER Gregory       SEM/83
113 43'00'' (42'52'') BLET Simon       SEM/94
114 43'04'' (42'54'') CAMPFORT Julien Decathlon Saumur     SEM/94
115 43'05'' (43'01'') LAROSE Benjamin Entente Des Mauges* 049 P-L V1M/79
116 43'07'' (43'03'') LAROSE Bertrand       V1M/73
117 43'09'' (43'02'') CAMUS Antoine       SEM/88
118 43'13'' (42'56'') PIROT Cyril Footing Landerneen     V1M/77
119 43'17'' (43'02'') BERTON Arthemise Us Berry Athletisme 018 CEN SEF/92
120 43'19'' (43'03'') LAPLEIGNE Vincent Us Berry Athletisme     V1M/73
121 43'21'' (42'50'') TOBIE Camille Enza Zaden     SEM/92
122 43'24'' (43'13'') NOURRY Julien       SEM/85
123 43'30'' (43'23'') MONFOUGA David       SEM/
124 43'34'' (43'23'') THOMAS Marius Decathlon Saumur     ESM/98
125 43'45'' (43'35'') SENEZAK Jerome Ascvrm     V1M/75
126 43'46'' (43'42'') FOURMOND Axel       JUM/00
127 43'49'' (43'12'') BANGOURA Ousmane Les Castors     CAM/02
128 43'50'' (43'44'') GUILLAUME Sandrine       SEF/83
129 43'50'' (43'40'') JELODIN Clement Decathlon Saumur     SEM/92
130 43'51'' (43'44'') ECHARD Xavier Athletic Trois Tours* 037 CEN V2M/66
131 43'54'' (43'39'') JEAN-CHRISTOPHE Raulo As Fpt     SEM/90
132 44'03'' (43'48'') DUSSART Jean-pierre Es Coueron 044 P-L V2M/66
133 44'04'' (43'58'') PINTADU Julien Soregor     SEM/84
134 44'08'' (44'02'') AMIRAULT Fabien       SEM/87
135 44'10'' (44'02'') GUION Florian As Saint Sylvain D Anjou     SEM/93
136 44'16'' (44'06'') CLAINCHE Mathieu       SEM/
137 44'23'' (44'11'') CASTRO Carlos       V1M/75
138 44'23'' (44'10'') HAMON Clement Soregor     SEM/95
139 44'24'' (44'18'') CHATAIGNER Pauline Entente Angevine Athletisme 049 P-L SEF/93
140 44'26'' (44'19'') BOUTEILLER Julien Soregor     SEM/80
141 44'29'' (44'27'') BOURGET Enora       CAF/02
142 44'33'' (44'29'') FOURMOND Fabrice Ca Saumur Val De Loire     V1M/75
143 44'34'' (44'16'') JOSSO Antoine       SEM/
144 44'42'' (44'31'') GOGAIN Ludovic       SEM/84
145 44'45'' (44'36'') TESSIER Alexandre       SEM/94
146 44'48'' (44'34'') BONNAVES Dominique Les Castors     SEM/81
147 44'50'' (44'30'') HAYNES Florence Caps     V1F/76
148 44'51'' (44'41'') PERCHERON Sebastien       SEM/92
149 44'52'' (44'35'') SAVIGNAT Pierre-alexandr       SEM/93
150 44'53'' (44'36'') BOHN-SEHILI Jean-francois Athletic Brunoy Club     SEM/89
151 44'53'' (44'48'') DELARUE Melanie       SEF/83
152 44'59'' (44'52'') NORMAND Emilien       SEM/91
153 44'59'' (44'48'') TEXIER Bruno Acml     V1M/73
154 45'01'' (44'48'') CONSTANS Simon Poussins Navets     SEM/88
155 45'01'' (44'45'') MOREAU Sylvain       SEM/84
156 45'03'' (44'50'') LEGER Francois       SEM/90
157 45'09'' (44'59'') BILLAUD Tony Entente Sevre     V1M/70
158 45'09'' (44'51'') BOUCHERIE Stephane       V1M/70
159 45'09'' (44'57'') GOURDON Julien       V1M/78
160 45'13'' (44'59'') FOLEY Alistair       SEM/85
161 45'14'' (45'02'') WATEL Amalric Decathlon Saumur     SEM/93
162 45'14'' (45'10'') LOUIS Didier       V2M/66
163 45'14'' (44'16'') GIRARD Samuel Mellogang     JUM/00
164 45'15'' (44'59'') JANVRIN Thomas       SEM/93
165 45'17'' (45'09'') GRELLIER Jean-philippe       V1M/71
166 45'17'' (44'57'') TURPOT Renan       JUM/00
167 45'19'' (45'08'') TROUILLE Florian       SEM/90
168 45'19'' (44'59'') BOULAY Mickael Es Segre Haut Anjou * 049 P-L V1M/74
169 45'19'' (45'07'') SERVANT Alexandra       SEF/81
170 45'21'' (45'06'') DELIE Bertrand       SEM/85
171 45'23'' (45'15'') MAULNY Julie       SEF/87
172 45'23'' (45'14'') LAIGLE Aldric Entente Angevine Athletisme     SEM/93
173 45'27'' (45'18'') GODARD Laurence Entente Sevre     V1F/73
174 45'28'' (45'14'') FROGNET Nicolas       SEM/85
175 45'28'' (45'13'') BEILLARD Johann Thouars Triathlon     V1M/77
176 45'29'' (45'10'') GOURDON Eric Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V3M/58
177 45'30'' (45'21'') TESSIER Samuel       SEM/91
178 45'30'' (45'25'') NOSARI Laura       SEF/89
179 45'31'' (45'21'') GROLLEAU Renaud Caps Doue La Fontaine 049 P-L V1M/78
180 45'31'' (45'10'') KEVIN Masse Fleuron D'anjou     SEM/90
181 45'32'' (45'18'') DURAND Raphael       V2M/66
182 45'34'' (45'15'') LAMBERT Romuald Gost     V1M/77
183 45'34'' (45'21'') WATHIER Sarah       V1F/77
184 45'41'' (45'23'') VACANTE Guillaume As Martigne 049 P-L SEM/90
185 45'50'' (45'32'') JARRY Erwan       SEM/92
186 45'52'' (45'34'') CONSTANTIN Anthony       SEM/94
187 45'55'' (45'13'') BICHON Robin       SEM/94
188 45'58'' (45'41'') ARNOLDY Wilhem       SEM/84
189 45'59'' (45'51'') LE NINIVEN Eric       V2M/62
190 45'59'' (45'14'') NOEL Jocelyn Jo Gaut     SEM/93
191 46'00'' (45'19'') BOURGEAIS David       SEM/91
192 46'06'' (45'44'') ELIE Alexandre       CAM/02
193 46'07'' (45'55'') JADEAU Audrey Entente Angevine Athletisme     SEF/95
194 46'15'' (45'32'') EVRARD Jerome Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V1M/78
195 46'15'' (45'43'') FLECK Maieul Sport Nature Bourgueillois     CAM/02
196 46'16'' (46'02'') BERTHELOT Maxime       V1M/79
197 46'16'' (46'02'') BARRAULT Gaelle Usac 049 P-L SEF/81
198 46'17'' (46'02'') AUDOUIN Antoine Soregor     SEM/85
199 46'19'' (46'11'') HUMEAU David       V1M/76
200 46'19'' (46'01'') DAVID Valentine Us Thouars     ESF/99
201 46'21'' (46'03'') BIBET Stephane Runinangers     V1M/78
202 46'24'' (46'08'') PERRET David May Run     V1M/76
203 46'29'' (45'53'') JOCHMANS Ludovic       SEM/86
204 46'31'' (46'05'') BARAUD Franck       SEM/80
205 46'31'' (46'09'') ELIE Laurent       V1M/73
206 46'32'' (46'12'') BONNAUD Nicolas Cours Apres Ton Bouns     V1M/76
207 46'32'' (46'04'') DE MURCIA Pierre       SEM/90
208 46'33'' (46'13'') BENEAT Erwan Cours Apres Ton Bouns     V1M/74
209 46'33'' (45'54'') DURET Freddy       SEM/90
210 46'33'' (46'11'') SAVY Armand       ESM/99
211 46'36'' (46'09'') BRUNEAU Christian Bruneau Bros.     V2M/64
212 46'37'' (46'32'') LANGLAIS Patrice S/l Le Mans A72 072 P-L V3M/56
213 46'43'' (46'22'') BONNAUD Lucas Cours Apres Ton Bouns     CAM/02
214 46'45'' (46'31'') CORDEAU Hugues Les Chabichous     V2M/62
215 46'46'' (46'27'') ABELARD Delphine Chalonnes Olympique Sport     SEF/84
216 46'47'' (46'17'') LE BOURHIS Jean marie       SEM/89
217 46'47'' (46'36'') LEMESLE Yoann       SEM/86
218 46'49'' (46'39'') JOLLY Gregory Caps     SEM/94
219 46'49'' (46'07'') CRASNIER Jordan       SEM/94
220 46'50'' (46'39'') MOUROT Alexandre Decathlon Saumur     SEF/88
221 46'53'' (46'39'') WATHIER Antony       SEM/81
222 46'54'' (46'22'') PERCEREAU Laura Entente Angevine Athletisme     SEF/89
223 46'56'' (46'52'') POTET Edwige       V1F/71
224 46'57'' (46'46'') VASLIN Baptiste       V1M/78
225 47'07'' (46'39'') HENRIO Kevin       SEM/87
226 47'10'' (46'45'') JEROME Lasne       V1M/75
227 47'12'' (46'40'') BODET Antoine       V2M/65
228 47'15'' (46'56'') MIRANDE Rodolphe As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V2M/69
229 47'16'' (46'50'') RAGOT Valentin       CAM/02
230 47'17'' (46'56'') ROBERT Patrice       V1M/77
231 47'17'' (47'03'') THIBERVILLE Lucas       ESM/98
232 47'17'' (47'02'') ERIC Cazes       V3M/54
233 47'18'' (47'05'') LIBERGE Marion       SEF/
234 47'20'' (46'42'') MERTENS Jerome       V1M/77
235 47'20'' (46'41'') GALLARD Sabine       V1F/70
236 47'24'' (47'12'') COCARD Jean-yves       V2M/62
237 47'29'' (47'08'') EONNET Alexandre       CAM/02
238 47'29'' (46'45'') BLANC Sebastien       SEM/83
239 47'30'' (47'05'') DUCHEMIN Nathan Les Marathoniens D'isigny Sur     CAM/02
240 47'32'' (47'09'') GYOT Guillaume       SEM/80
241 47'32'' (47'08'') AVRIL Richard       V1M/74
242 47'37'' (47'01'') GRIGNON Christophe Us Thouars 079 N-A V2M/67
243 47'40'' (47'20'') MONREDON Victor       SEM/
244 47'42'' (46'31'') LAURENDEAU David Ca Saumur Val De Loire     V1M/76
245 47'42'' (47'12'') CHALMETON Pierre       SEM/80
246 47'43'' (47'27'') MAZE Daniel Credit Mutuel     V1M/75
247 47'44'' (47'31'') JOSSE Jeremy       SEM/86
248 47'47'' (47'17'') PHILIPPE Douillard       V2M/63
249 47'49'' (47'22'') PABOU Joffrey Soregor     SEM/94
250 47'51'' (47'37'') RAULO Jean-pierre.rau As Fpt     V3M/55
251 47'53'' (47'51'') ROYER Marc       V2M/63
252 47'54'' (47'23'') LAIZE Florent       SEM/88
253 47'54'' (47'08'') LEFEUVRE Anthony Robert Et Marcel     SEM/84
254 47'54'' (47'37'') RATEAU Eric       V2M/66
255 47'57'' (47'49'') GASCUENA Sebastien       V3M/54
256 48'00'' (47'41'') MORIN Beatrice       V1F/73
257 48'03'' (47'52'') ALEXANDRE Natacha Decathlon Saumur     SEM/89
258 48'04'' (47'52'') ALIGNON Fabrice       SEM/
259 48'09'' (47'58'') CARLOS Da silva       V1M/74
260 48'09'' (47'52'') BARREAU Lucie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/60
261 48'10'' (47'55'') CHEVALLIER Sebastien       V1M/76
262 48'11'' (47'40'') ROY Serge       V2M/62
263 48'12'' (47'39'') BREGAINT Jeremy       ESM/97
264 48'13'' (47'55'') RATEAU Thomas       SEM/90
265 48'16'' (47'57'') MONTIEGE Bruno Ascvrm 049 P-L V1M/71
266 48'19'' (47'41'') FUSEAU Valerie       SEF/
267 48'19'' (47'41'') GAUTHIER Romuald       SEM/
268 48'20'' (48'00'') DESRAIS Igor Saint Guinoux Sgdp     V1M/79
269 48'20'' (47'47'') CHRISTOPHE Terrien       V1M/77
270 48'20'' (47'09'') MONAURY Nicolas       V1M/76
271 48'21'' (48'05'') MASSON Erwan Premier Tech     SEM/95
272 48'21'' (48'12'') SALAUN Gregory       V1M/77
273 48'22'' (48'12'') THIZON Thierry Plm Conflans     V3M/56
274 48'25'' (47'50'') GAUTIER Nicolas       V1M/76
275 48'28'' (48'06'') DEVILLERS Jeremie Us Thouars     SEM/81
276 48'31'' (48'06'') MICHEL Geoffrey       SEM/85
277 48'31'' (48'12'') GUIHENNEUC William Enza Zaden     SEM/88
278 48'37'' (48'10'') TEXIER Noemie       SEF/92
279 48'41'' (48'11'') BRUNET Jean marie       V2M/68
280 48'42'' (48'17'') RICHARD Eric       V2M/61
281 48'42'' (48'16'') BRENEY Nicolas       SEM/80
282 48'42'' (48'22'') MOREL Jean-vincent       V1M/74
283 48'43'' (48'09'') CHIRON Emmanuel       SEM/80
284 48'43'' (48'16'') HARDEL Jerome       V1M/73
285 48'46'' (48'10'') DAVID Sophie       V1F/72
286 48'48'' (48'30'') MASCRE Edouard       SEM/82
287 48'49'' (48'19'') GERAUD Adeline       V1F/74
288 48'51'' (48'21'') GOURDON Virginie       V1F/74
289 48'55'' (48'38'') DUPONT Pascal Athletic Brunoy Club 091 I-F V1M/79
290 48'56'' (48'33'') ANGER Louis Agence Activ     CAM/03
291 48'57'' (48'39'') POUSSE Sandy Useab Running     SEF/87
292 48'58'' (47'45'') BEAUFILS Thomas       V1M/79
293 48'59'' (47'38'') LESUEUR Antoine       SEM/85
294 49'06'' (48'44'') SEVIN Sonia       V1F/75
295 49'07'' (48'49'') RATO Amelie Us Thouars 079 N-A SEF/89
296 49'12'' (48'32'') ENCINAS Valentin       SEM/92
297 49'20'' (48'59'') WALEMME Eric       SEM/92
298 49'26'' (49'05'') BOUCHARD Raphael Jogging Meslay     V2M/65
299 49'35'' (48'55'') BRILLET--VALLET Victor       SEM/92
300 49'35'' (48'55'') ROUILLARD Thomas       V1M/75
301 49'41'' (49'21'') SONET Michael       V1M/79
302 49'41'' (49'00'') HAYNES Pierre antoine       V1M/75
303 49'41'' (49'00'') GASTINEAU Vincent       V1M/79
304 49'42'' (49'16'') AYMERIC Laetitia       SEF/84
305 49'45'' (49'14'') SEGUINEAUD Pascal       V2M/68
306 49'46'' (49'26'') BAUDRY Thomas       SEM/87
307 49'47'' (48'43'') PERROCHE Luc Renault     SEM/87
308 49'49'' (49'21'') DIEGHI Jean-marc Club Sportif Allonnais 049 P-L V1M/70
309 49'51'' (49'27'') FOURAULT Xavier       SEM/
310 49'52'' (49'35'') HOUSSAIS Naomi Lma 72 Groupe 4 072 P-L SEF/95
311 49'53'' (49'15'') CHEROUVRIER Marine Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A ESF/99
312 49'54'' (49'15'') VERCRUYSSE Remi Ca Saumur Val De Loire     SEM/91
313 49'55'' (49'43'') JEAN-PHILIPPE Daheuille       SEM/82
314 49'55'' (49'29'') PONTE Emmanuel Acml     V1M/71
315 49'59'' (49'52'') DELAGARDE Benedicte       V2F/68
316 50'00'' (49'53'') TROIVILLE Louis Famille Troiville     JUM/00
317 50'01'' (49'31'') PAULIN PINTADU Audrey Soregor     SEF/86
318 50'01'' (49'30'') POUSSET Jerome       SEM/88
319 50'04'' (49'36'') TROMEUR Anita       V2F/66
320 50'04'' (49'22'') LEMASSON Kevin       SEM/89
321 50'09'' (49'26'') SOULARD Nicolas Renault     SEM/84
322 50'10'' (49'32'') LEROUEILLE Stephane       V1M/76
323 50'12'' (49'50'') NITEL Camil       CAM/02
324 50'14'' (50'02'') SOREAU Olivier       V2M/66
325 50'16'' (49'56'') GARREAU Jean michel Leclerc Saumur     SEM/87
326 50'16'' (49'22'') BROU Armelle Leclerc Saumur     SEF/82
327 50'18'' (49'56'') MIGNARD Samuel       V3M/59
328 50'19'' (49'07'') JARRY Natacha Nccs     SEF/81
329 50'19'' (49'55'') BODIN Adrien       SEM/88
330 50'20'' (49'56'') CHESNE Marion       SEF/90
331 50'21'' (49'58'') MICHAUD Clarisse       SEF/93
332 50'21'' (49'47'') PLANCHARD Olivier Ville De Saumur     V2M/69
333 50'22'' (49'49'') MARBOEUF Aurore       SEF/85
334 50'22'' (49'50'') ESNAULT Carine       V1F/76
335 50'22'' (49'50'') STOCKY Christophe Avenir Amboise Athletisme 037 CEN V1M/71
336 50'24'' (49'59'') PERAULT Francis Les Chabichous     V3M/55
337 50'25'' (49'58'') AUBRY Julien       SEM/86
338 50'26'' (49'57'') DEVOS Christian       V2M/65
339 50'33'' (49'21'') OUVRARD Christophe       V1M/76
340 50'35'' (49'50'') DILE Baptiste       JUM/00
341 50'36'' (48'31'') BELLANGER Etienne Strego / Oratio     SEM/91
342 50'37'' (50'25'') FOUCHER Camille       V1M/73
343 50'37'' (50'16'') GRIMEAU Marielle Forrest Run 72 072 P-L V1F/70
344 50'39'' (50'17'') MEGE Sebastien       V1M/78
345 50'41'' (50'05'') FOURNIER Manon       SEF/91
346 50'41'' (50'05'') CARTON Domitille Sevre Bocage Ac 079 N-A SEF/92
347 50'45'' (50'06'') LEDUC Nicolas       SEM/81
348 50'46'' (49'58'') LELIAS Simon       SEM/91
349 50'47'' (50'15'') PREZEAU David       SEM/88
350 50'49'' (49'55'') AMBROSINI Gwenael       V1M/76
351 50'52'' (50'21'') FEVRIER Lucie       SEF/
352 50'53'' (50'17'') LAMAND Mathieu       V1M/78
353 50'55'' (50'27'') MAREMBERT Fabien       SEM/86
354 50'56'' (50'27'') LANDRY Vincent       SEM/86
355 50'56'' (50'21'') SOCHELEAU Estelle Moumouze Sport Organisation     V1F/79
356 50'57'' (50'22'') ROY Catherine Moumouze Sport Organisation     V2F/66
357 50'59'' (50'38'') HAMON Sylvain Marathon Addict     V1M/76
358 51'00'' (50'36'') PINON Philippe       V3M/54
359 51'03'' (50'23'') DUBOIS Vincent Soregor     V1M/72
360 51'09'' (48'57'') PELLUCHON Sylvain Renault     SEM/81
361 51'11'' (50'33'') PETAT Fabrice       V1M/77
362 51'12'' (50'47'') REMY Philippe Acml     V2M/67
363 51'13'' (50'56'') ARDILLON Anthony Lma72 Groupe 4 072 P-L SEM/88
364 51'16'' (50'38'') MORICEAU Guy       V3M/53
365 51'19'' (50'48'') RICHARD Roselyne       V2F/66
366 51'20'' (50'57'') FLAO Caroline Renault     V1F/75
367 51'20'' (50'42'') SIMONET Elodie       SEF/89
368 51'25'' (51'09'') BRESSON Guillaume       SEM/
369 51'26'' (50'33'') BRIAVOINE Sebastien Warner     V1M/74
370 51'29'' (50'57'') LECOR Maude       V1F/77
371 51'30'' (51'16'') CASTRO Maud       V1F/79
372 51'31'' (51'01'') BEZARD Jean claude       V3M/57
373 51'32'' (51'01'') BEZARD Frederic       SEM/84
374 51'32'' (50'59'') PORCHER Nicolas Credit Mutuel     SEM/95
375 51'33'' (51'10'') VARENNE Julie Saint Doulchard Running     SEF/86
376 51'33'' (50'56'') BRAULT Sophie       ESF/97
377 51'33'' (50'56'') JULIEN Desprez Soregor     SEM/84
378 51'33'' (50'16'') DEGORCE William       JUM/01
379 51'36'' (50'47'') QUENIVET Lohan       SEM/96
380 51'37'' (51'23'') BERTHELOT Noel       V3M/54
381 51'41'' (50'23'') CHRETIEN Christophe       V1M/72
382 51'45'' (51'21'') HARDY Herve       V3M/51
383 51'55'' (51'28'') LE GUEN Nathalie Team Lg     V2F/66
384 51'57'' (51'34'') SACHOT Megane       SEF/93
385 51'58'' (50'33'') PHILIPPOT Sebastien       V1M/74
386 51'59'' (51'27'') DARIET Celestin Avenir Amboise Athletisme 037 CEN CAM/03
387 52'02'' (51'23'') LEDOUX Alexandre       SEM/86
388 52'04'' (51'34'') GUELZEC Olivier       V2M/69
389 52'07'' (51'18'') GOUBAULT Ludovic       SEM/83
390 52'08'' (51'39'') ERARD Morgane Decathlon     SEF/89
391 52'08'' (51'20'') MANCEAU Ludovic Robert Et Marcel     V1M/77
392 52'09'' (51'22'') CHOLET Celine Poussins Navets     SEF/86
393 52'11'' (51'35'') SENESCHAEL Gael Lille Metropole Athletisme     V1M/76
394 52'11'' (51'24'') CHAMAILLARD Leo Poussins Navets     SEM/92
395 52'13'' (51'39'') LE DOUARIN Jean       V1M/71
396 52'14'' (51'31'') BABIN Thomas Athle Competition 049 P-L JUM/01
397 52'15'' (51'11'') THIZON Joel       V3M/58
398 52'15'' (51'56'') LIORET Gilles       V1M/72
399 52'20'' (50'38'') SOUCHET Arnaud Premier Tech     V1M/75
400 52'20'' (51'47'') AUDEBERT Anabelle       SEF/81
401 52'20'' (51'47'') GOURDON Martine       V2F/60
402 52'22'' (51'27'') BOUVIER Flora Leclerc Saumur     SEF/90
403 52'23'' (51'40'') MANABLE Alexandra       SEF/83
404 52'23'' (51'05'') BOURGEOIS Amelie       SEF/91
405 52'27'' (52'27'') BOUDET Serge       V3M/59
406 52'30'' (52'15'') THIBERVILLE Fabien       V1M/70
407 52'34'' (51'50'') CIROT Fabrice       V2M/69
408 52'34'' (52'09'') OGER Sandra Acml     SEF/82
409 52'36'' (52'29'') GASCUENA Sylviane       V3F/57
410 52'36'' (52'02'') SARAZIN Valerie Jog Nature     V1F/75
411 52'38'' (52'04'') FORTIN Frederic       V1M/74
412 52'39'' (51'58'') COURADO Antonin       SEM/94
413 52'41'' (52'02'') PRADINES Jacques       SEM/
414 52'41'' (51'43'') QUARTIER Marie       V1F/74
415 52'42'' (52'20'') VARENNE Martine Saint Doulchard Running     V2F/60
416 52'44'' (51'45'') GRELLIE Jerome Soregor     V1M/74
417 52'45'' (52'11'') TROIVILLE Wilfried Famille Troiville     V2M/66
418 52'47'' (51'59'') JOUSSET Florian Agence Activ     SEM/94
419 52'48'' (52'08'') GIRAUD Sandra Soregor     V1F/73
420 52'49'' (51'35'') DOSSARD 1536       SEM/
421 52'54'' (52'05'') DAVELU Eric       V2M/64
422 52'58'' (51'38'') BAROUX David       V1M/71
423 53'00'' (52'42'') BOURDOISEAU Jerome       SEM/84
424 53'01'' (52'36'') CARREAU Charlene       SEF/85
425 53'04'' (52'23'') SONIA Coraboeuf       V1F/72
426 53'08'' (52'21'') BENARD Yann       SEM/94
427 53'10'' (52'28'') BOULAY Sandra       SEF/
428 53'11'' (52'01'') DELEPINE Isabelle Us Thouars     V2F/66
429 53'15'' (52'48'') MARTIN Olivier       SEM/87
430 53'15'' (52'48'') MILHAUD Cyril       SEM/89
431 53'16'' (52'28'') BREQUE J-gabriel Robert Et Marcel     V1M/70
432 53'18'' (52'43'') AUBRY Emmanuel       V1M/79
433 53'21'' (52'46'') PRIOUL Mathis       SEM/94
434 53'24'' (52'26'') GUIMBRETIERE Camille Ackerman     SEF/92
435 53'24'' (53'02'') HERBETTE Cecile       V1F/73
436 53'25'' (52'27'') RIVEREAU Marlene       SEF/92
437 53'27'' (51'53'') GARCIA LEITE Nuno andre       SEM/83
438 53'29'' (52'40'') PLATON Mickael       SEM/86
439 53'31'' (52'49'') JOUSSE Julien       SEM/86
440 53'33'' (53'10'') RIMBAUD Mario       V2M/68
441 53'34'' (52'55'') LE GUERN Heloise       ESF/98
442 53'36'' (52'51'') BONSENS Roselyne Association Coureurs De Loches 037 CEN V1F/75
443 53'37'' (53'04'') CHIRON Adelaide       V1F/79
444 53'38'' (52'51'') BERTHELOT Justine       SEF/92
445 53'38'' (53'12'') LE DOLEDEC Romuald       V1M/77
446 53'38'' (52'52'') BOURREAU Alexandre       SEM/91
447 53'39'' (52'50'') BELNOU Manuel       SEM/81
448 53'39'' (53'07'') LE POCREAU Pauline       SEF/90
449 53'40'' (53'01'') PLUCHET Pascal       V2M/69
450 53'43'' (52'47'') GIREAUD Stephane Acml     V3M/55
451 53'43'' (52'42'') ROULIER Antoine Audouard Voyages     SEM/84
452 53'43'' (52'48'') LECLOUX Sophie Leclerc Saumur     V1F/78
453 53'43'' (53'04'') LE GUERN Philippe       V2M/69
454 53'44'' (52'54'') BODY Marion       SEF/86
455 53'45'' (52'35'') BABIN Sophie Us Thouars     V1F/74
456 53'52'' (53'35'') HANSEN Olwenn       SEF/83
457 53'52'' (53'35'') HUMEAU Richard       V1M/78
458 53'53'' (52'57'') THOMMEREL Andre Courir Pour Le Fun     V3M/50
459 53'57'' (53'17'') MELLET Bruno       V2M/61
460 54'02'' (53'10'') ROYER Nicolas       SEM/81
461 54'03'' (53'36'') CARIO Camille       SEF/80
462 54'03'' (53'35'') CARIO Laurent       V1M/73
463 54'03'' (53'01'') PARMENTIER DESAILLY Lydia       SEF/
464 54'04'' (53'14'') HALGAND-GADBIN Nathalie Ville De Saumur     V1F/77
465 54'05'' (53'30'') BEAU Olivier       SEM/83
466 54'06'' (53'17'') BERTHELOT Jerome       SEM/
467 54'08'' (53'03'') PRAUD David       SEM/82
468 54'08'' (53'23'') NGUYEN Melanie       SEF/90
469 54'08'' (53'32'') MONNALIER Frederic Athle     SEM/
470 54'09'' (53'33'') TEXIER Virginie Acml     V1F/74
471 54'11'' (52'25'') BIGOT Frederic Agence Activ     SEM/85
472 54'11'' (53'15'') LECOMTE Jackie       V3M/52
473 54'14'' (53'31'') BONNET Eric       V3M/59
474 54'17'' (53'23'') CANTEAU Denis       V2M/67
475 54'19'' (53'17'') DELAPORTE Fabrice       V1M/75
476 54'22'' (53'32'') BERTHELOT Vincent       SEM/85
477 54'23'' (53'34'') JEANNOT Celia       SEF/82
478 54'25'' (53'23'') BRITTO Nicolas       SEM/95
479 54'27'' (53'01'') LAMY Jimmy       SEM/80
480 54'27'' (53'23'') COSSARD Soizic       SEF/82
481 54'28'' (53'33'') JOLLY Sylvie Courir Au Lude     V2F/65
482 54'30'' (53'03'') BRECHETEAU Olivier As Valeo Vision Angers 049 P-L V1M/70
483 54'31'' (53'04'') COQUARD Laurent       V1M/73
484 54'32'' (53'22'') MORTREAU Christophe       V2M/68
485 54'34'' (53'50'') MERLET Denis       V2M/67
486 54'37'' (53'59'') BOUSSEAU Michel Les Bousseau Qui Courent Ou Pa     V3M/51
487 54'38'' (54'10'') LEBREQUER Mathilde       SEF/88
488 54'40'' (53'54'') VALLETTE Camille       SEM/
489 54'41'' (53'40'') MALNOURY Dahbia       SEF/
490 54'41'' (53'47'') CHERBONNIER Frederic       V1M/71
491 54'47'' (53'39'') SELLIN Guillaume Premier Tech     SEM/86
492 54'47'' (53'47'') DURET Emmanuel       V1M/71
493 54'48'' (53'39'') BORGES Marjorie As Nandy 077 I-F V1F/78
494 54'48'' (53'39'') GUILLIER Arnaud As Nandy 077 I-F V1M/72
495 54'49'' (54'27'') VARENNE Dominique Saint Doulchard Running     V3M/59
496 54'50'' (54'13'') PHILIPPE Marchais       V2M/60
497 54'51'' (53'41'') OUDART Isabelle Us Thouars 079 N-A V2F/67
498 54'52'' (54'00'') BERGERON Isabelle Warner     V1F/72
499 54'53'' (54'38'') JEREMY Bachet Saumur Agglo Proprete     SEM/82
500 54'55'' (52'42'') CLAUDEL Jean marc Saumur Team Triathlon     V3M/55
501 54'56'' (54'11'') CHANSIGAUD Gwladys       SEF/85
502 54'56'' (53'40'') PEDEMAY Manon       SEF/92
503 54'57'' (53'54'') CREUXLEBOIS Lambert Ville De Saumur     SEM/93
504 54'58'' (54'50'') CORNILLEAU Eleonore       ESF/97
505 55'00'' (54'39'') DOSSARD 1534       SEM/
506 55'01'' (54'26'') BLANC Delphine       SEF/83
507 55'04'' (54'06'') BEISSEL Anne       V1F/75
508 55'04'' (52'46'') MAITRE Laurent Famille Barre     SEM/82
509 55'06'' (54'19'') GUILLEBAULT Nicolas       ESM/98
510 55'06'' (54'28'') MURAILLE Frederic       V1M/76
511 55'09'' (54'30'') PLUCHET Valentin Decathlon Saumur     SEM/95
512 55'10'' (54'25'') MARTEL Clarisse Athletique Club Ambrieres     SEF/86
513 55'12'' (54'25'') DEBARD Benoit Strego / Oratio     ESM/97
514 55'13'' (54'37'') MENARD Marie-claude Caps     V3F/59
515 55'14'' (52'54'') DEBONNAIRE Francois Audouard Voyages     SEM/81
516 55'14'' (54'08'') SIMONNEAU Demosthene       SEM/82
517 55'15'' (54'33'') BARON Gilles       V1M/71
518 55'16'' (54'14'') RULLAUD Sophie Ville De Saumur     SEF/80
519 55'18'' (54'54'') JAMERON Clemence Caps     ESF/99
520 55'18'' (54'46'') MERCIER Valentin       SEM/89
521 55'19'' (54'13'') CROISIARD Karine       V1F/72
522 55'23'' (54'36'') CHRISTIN Emma       SEF/83
523 55'24'' (54'36'') PIERRE Henri gabriel Robert Et Marcel     V3M/59
524 55'24'' (54'25'') CHAGNON Renaud 37steam     V1M/70
525 55'25'' (54'21'') POLLET Benjamin m       SEM/87
526 55'26'' (54'32'') BOURDY Alison       SEF/92
527 55'26'' (54'03'') MONLUN Veronique       V2F/69
528 55'28'' (54'08'') VASLIN Guillaume       V1M/75
529 55'28'' (54'24'') REY Frederic       V1M/74
530 55'28'' (54'23'') REY Olivier       V2M/68
531 55'29'' (54'45'') ROGIER Arnaud Soregor     V1M/79
532 55'31'' (54'17'') SARAMITO Estelle       SEF/91
533 55'32'' (54'33'') DAUL Nathalie Soregor     V1F/73
534 55'34'' (54'28'') SAUVAGE Laure       SEF/94
535 55'34'' (54'50'') LUCIE Pineau       V1F/79
536 55'35'' (54'52'') CHARBONNIER Nadine       SEF/81
537 55'37'' (54'43'') MARIET Alexandra       JUF/00
538 55'39'' (54'26'') COURTEIX Josiane       V2F/63
539 55'39'' (53'47'') CLAVREUL Quentin       SEM/94
540 55'40'' (54'34'') TRIOLLET Teddy       SEM/86
541 55'42'' (54'31'') LAETITIA Regnat Ca Saumur Val De Loire     SEF/94
542 55'43'' (54'44'') MONTOIS Eric       V2M/69
543 55'44'' (54'57'') COULON Pauline       SEF/92
544 55'44'' (54'26'') RAINTEAU Benjamin       SEM/92
545 55'45'' (55'02'') HAY Sabrina       SEF/87
546 55'46'' (54'28'') HIRRIEN Yves       V1M/71
547 55'46'' (54'56'') IMAHO Tatiana Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEF/91
548 55'46'' (55'04'') MAZE Virginie       V1F/76
549 55'48'' (55'24'') QUILLET Jean paul       V2M/61
550 55'48'' (55'05'') DAUDIN Guillaume Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/78
551 55'51'' (54'28'') MENARD Antoine       SEM/81
552 55'52'' (54'46'') DECRAEMER Sebastien       V1M/74
553 55'57'' (55'18'') ROYER Cedric       V1M/75
554 56'01'' (55'03'') CROM Laurent       V3M/57
555 56'01'' (54'44'') DESPLANCHES Arthur Enza Zaden     ESM/99
556 56'06'' (54'49'') FROUIN Vincent Tremsante     SEM/88
557 56'07'' (55'19'') MARTIN Celine       V1F/78
558 56'08'' (54'51'') MANUA Lucie Tremsante     SEF/88
559 56'08'' (54'55'') RIETTE Severine       V1F/76
560 56'09'' (55'36'') SEYDOUX Severine       V1F/78
561 56'10'' (55'15'') CAYRE Jean-pierre       V3M/52
562 56'10'' (55'12'') LE FOLL Carine Saur     SEF/81
563 56'11'' (55'06'') MALAGU Fabienne       V1F/70
564 56'13'' (55'28'') GAUTHIER Irene       V3F/54
565 56'13'' (54'33'') GUERET Cyrielle       SEF/91
566 56'13'' (54'34'') GUERET Clarisse       SEF/91
567 56'14'' (55'37'') JOCHMANS Philippe       V3M/58
568 56'14'' (54'56'') GRALL Xavier       V1M/77
569 56'15'' (54'17'') BLOUIN Xavier Super U Gennes     V1M/76
570 56'17'' (55'24'') LAUJON Alexandra Soregor     V1F/78
571 56'20'' (55'35'') MARIE Joulin Club Sportif Allonnais     V2F/65
572 56'22'' (55'38'') BORDRON-SAUVETRE Helene Renault     SEF/84
573 56'23'' (56'14'') GAIGNARD Marie pierre       V2F/66
574 56'23'' (55'11'') LEROUX Maggy       V1F/78
575 56'24'' (54'25'') GARCIA SUAREZ Martin       CAM/02
576 56'24'' (56'15'') GADIOUX Mickael       SEM/82
577 56'24'' (55'04'') LE VIAVANT Germain       SEM/84
578 56'25'' (55'33'') PEHU Christin Warner     SEF/80
579 56'26'' (55'13'') RICHARD Valerie       V2F/63
580 56'27'' (55'51'') BERGEON Fabienne       V1F/71
581 56'28'' (55'45'') GOULAN Nicolas       SEM/86
582 56'29'' (55'37'') BONNET Patrice       V3M/55
583 56'34'' (54'32'') VAIDIE Sabrina       V1F/79
584 56'34'' (55'50'') SAULAIS Isabelle       V1F/71
585 56'36'' (55'36'') CORNILLE Christophe       V2M/60
586 56'37'' (55'44'') BURGAULT Maryse Sainte Maure Athletic Club* 037 CEN V3F/53
587 56'39'' (55'49'') YOUBI CHAMPCENEST Sophie       SEF/85
588 56'40'' (55'15'') NDONGA Olivier       SEM/88
589 56'40'' (55'55'') REILLE Marielle       V2F/69
590 56'41'' (55'25'') BILLY Thomas       SEM/92
591 56'41'' (55'40'') GRANGEREAU Damien       SEM/80
592 56'42'' (55'26'') DESBOIS Lucie       SEF/91
593 56'42'' (55'29'') BRUNET Sandra       V1F/73
594 56'42'' (55'29'') FERREC Ferrec       V1M/72
595 56'42'' (55'39'') LENOBLE Odile Les Castors     V1F/74
596 56'46'' (55'49'') RICHEBOEUF Anthony       SEM/88
597 56'46'' (54'54'') MOTTAIS Pierre       ESM/97
598 56'49'' (55'21'') BLANCHARD Claire       V1F/78
599 56'53'' (55'40'') KERFORN Laurence       V2F/66
600 56'53'' (56'07'') VALLETTE Constance       SEF/
601 56'55'' (56'09'') RIOUAL Gautier Jo Gaut     SEM/93
602 56'59'' (56'12'') REIGNIER Anthony       SEM/92
603 57'00'' (54'59'') HERITIER Pascal       V1M/79
604 57'04'' (56'10'') BOCQUIER Emilie       SEF/80
605 57'13'' (56'15'') TERRIEN Jean-francois Ascori Richelieu     V3M/52
606 57'14'' (56'18'') ARRIBAS Antonio       V3M/52
607 57'15'' (56'47'') BERTIN Guy       SEM/
608 57'18'' (55'20'') SENEE Adeline       SEF/87
609 57'18'' (55'28'') ALLAIN Jason Soregor     SEM/96
610 57'22'' (56'24'') MARTIN Laurent       V2M/61
611 57'22'' (56'33'') CORBIN Leslie Running At Le Mans     SEF/92
612 57'23'' (55'24'') DELAGE Florence       V1F/79
613 57'26'' (56'36'') SAVY Soazic       V1F/74
614 57'27'' (55'08'') DELAHOCHE Arnaud Les Piedsmobiles     V2M/67
615 57'28'' (55'47'') AUBRY Catherine Premier Tech     V2F/69
616 57'29'' (56'31'') REVEAU Stephane       V2M/68
617 57'29'' (56'11'') SORIN Toinon Le Lievre Et La Tortue     SEF/95
618 57'29'' (56'11'') SORIN Jean-marie Le Lievre Et La Tortue     V2M/61
619 57'31'' (56'40'') CHAUVELON Jean christophe       V2M/69
620 57'31'' (56'33'') ROBERT Audrey       V1F/77
621 57'31'' (56'49'') DIEU Charlene       SEF/85
622 57'34'' (56'30'') DILE Yannick       V2M/66
623 57'35'' (55'12'') JALAIS Philippe       V2M/64
624 57'36'' (55'11'') DUCHAUSSOY Delphine       V1F/73
625 57'36'' (55'12'') SEILLE Sebastien Entraid 49     V1M/72
626 57'37'' (57'23'') DUVEAU Franck       V1M/71
627 57'37'' (57'23'') NELLY Richard       V2F/68
628 57'38'' (56'46'') BOSSE Marie Soregor     V1F/79
629 57'40'' (56'54'') PONCHAUX Mickael       SEM/82
630 57'41'' (56'52'') LELIEVRE Pauline       ESF/97
631 57'41'' (56'38'') ANGUENOT Sophie Ville De Saumur     V2F/69
632 57'42'' (57'15'') CHEVALIER Gerard Les Chabichous     V3M/53
633 57'43'' (56'43'') BRUNIE Frederic       SEM/82
634 57'43'' (56'53'') MABILEAU Justine       SEF/95
635 57'43'' (56'53'') MABILEAU Frederic       V2M/63
636 57'43'' (56'48'') CERCLET Cynthia       V5F/00
637 57'44'' (56'42'') FOUQUET Emmanuelle       SEF/80
638 57'44'' (56'43'') GEORGET Maud       SEF/83
639 57'47'' (56'45'') GAUCHER Cecile Ville De Saumur     V1F/78
640 57'49'' (56'33'') DUMAS Amelie Enza Zaden     SEF/88
641 57'49'' (56'52'') AUGE Anais       SEF/87
642 57'49'' (56'06'') PELLERIN Philippe Cour De Launay     V3M/59
643 57'49'' (56'22'') VENERIA Jean-michel       V1M/72
644 57'51'' (57'26'') HUBERDEAU Kathleen       SEF/91
645 57'51'' (56'35'') CORABOEUF Patricia Credit Mutuel     V1F/71
646 57'51'' (56'38'') GOISLOT Mirella       V1F/70
647 57'53'' (55'44'') CHEVALLIER Patrice Ville De Saumur     V2M/61
648 57'55'' (57'31'') BROUSSE Martine Les Chabichous     V3F/50
649 57'56'' (57'30'') BROUSSE Francis Les Chabichous     V3M/50
650 57'59'' (56'40'') MASSE Clement Super U Gennes     SEM/88
651 58'01'' (57'04'') DEBLE Laetitia Les Debel     SEF/85
652 58'05'' (56'39'') BOUSSEAU Anthony Les Bousseau Qui Courent Ou Pa     V1M/75
653 58'06'' (57'42'') DENOU Dominique Famille D     V2M/65
654 58'06'' (56'59'') MANABLE Sylvie       V1F/70
655 58'07'' (56'59'') GOURDON Nadine       V2F/62
656 58'07'' (56'09'') GARIN Stephane       SEM/
657 58'09'' (57'18'') ROYER Tatiana       SEF/81
658 58'09'' (56'49'') BEUGNON Severine       V1F/76
659 58'10'' (57'06'') ROUCAUTE Helene Les Castors     V1F/78
660 58'11'' (57'08'') SAINT-AUBIN Yves Les Castors     V2M/69
661 58'11'' (56'59'') PROUTEAU Emilie       SEF/80
662 58'11'' (56'56'') BOUSSELIN Laure       SEF/91
663 58'12'' (56'56'') BELLARD Pierre-antoine       SEM/91
664 58'15'' (57'36'') DOUILLARD Philippe Strego / Oratio     V1M/73
665 58'17'' (57'28'') LIHOREAU Melanie       SEF/83
666 58'18'' (57'28'') VOLEAU Vincent       SEM/84
667 58'18'' (57'25'') BERTHELOT Elodie       SEF/80
668 58'18'' (57'15'') DURAND Magalie Les Castors     V1F/74
669 58'18'' (56'39'') FREMAUX Justine       SEF/88
670 58'20'' (57'23'') COUTENCEAU Nina Ackerman     SEF/94
671 58'22'' (56'57'') SECHET Dimitri       SEM/93
672 58'22'' (57'22'') LEDUN Melanie Ca Du Pays Saumurois *     V1F/79
673 58'23'' (57'23'') GRUAZ Charline Soregor     SEF/96
674 58'23'' (56'59'') PIGNOUX Florise       SEF/93
675 58'23'' (56'58'') MAUFENE Heitoarii       SEM/92
676 58'24'' (57'00'') MOTIN Thibault       SEM/94
677 58'24'' (57'00'') BERNE Eloise       SEF/96
678 58'24'' (56'58'') JAGLINE Sandy       SEF/
679 58'24'' (57'06'') BOULIDARD Bruno       V2M/64
680 58'25'' (57'31'') GAUTRON Guilaine       V1F/70
681 58'25'' (57'34'') LEGRAND Anais       SEF/88
682 58'26'' (57'27'') CHEVALIER Melanie       SEF/92
683 58'26'' (57'10'') ROMANOV Andrey       V2M/66
684 58'26'' (57'28'') DELARUE Maeva       SEF/92
685 58'27'' (56'55'') TRIOLET Benoit       V1M/72
686 58'28'' (57'16'') PELE Mathilde       SEF/89
687 58'28'' (57'51'') BOUSSEAU Severine Les Bousseau Qui Courent Ou Pa     V1F/77
688 58'29'' (57'17'') LARGOU Abdellatif Decathlon     SEM/88
689 58'32'' (57'12'') KLYNUSKI Matthieu       V1M/77
690 58'33'' (57'28'') SIMON Francois       SEM/87
691 58'34'' (57'35'') SOARES Antonio manuel       SEM/92
692 58'36'' (57'16'') GAUGAIN Virgile Saur     V1M/79
693 58'38'' (57'52'') TOUET Virginie       SEF/82
694 58'42'' (56'09'') JOSSE Jonathan       SEM/84
695 58'43'' (56'14'') BELANGE Anthony       V1M/73
696 58'43'' (56'15'') AUDOUIT Elise       SEF/86
697 58'44'' (56'14'') THOMAS-PESQUEUX Catherine Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V1F/74
698 58'44'' (56'14'') ERIC Senee Es Du Val D'anjou Beaufort     V2M/63
699 58'44'' (56'15'') HERAULT Florence       V2F/69
700 58'45'' (56'12'') DESCHENET Nathan       CAM/03
701 58'45'' (56'12'') DESCHENET Nicolas       V1M/78
702 58'46'' (56'45'') BAUDRY Frederic Super U Gennes     V1M/71
703 58'46'' (57'49'') CHARNACE Anne sophie Running Loretain     V1F/78
704 58'47'' (56'58'') GAUTIER Bruno Fleuron D'anjou     V2M/65
705 58'50'' (57'36'') NOCQUET Alexandre       SEM/88
706 58'50'' (57'01'') TRAINEAU Michel Fleuron D'anjou     V2F/62
707 58'50'' (57'01'') CHERRY Carlos Fleuron D'anjou     V1M/79
708 58'51'' (57'57'') LEROUX Tiphaine       V1F/72
709 58'51'' (57'28'') HEMERY Laurence Esva Beaufort 049 P-L V1F/71
710 58'52'' (58'00'') HERMELIN Delphine Caps 049 P-L SEF/80
711 58'52'' (57'01'') PRAT Pascal Fleuron D'anjou     V2M/64
712 58'54'' (57'53'') BAURY Virginie Audouard Voyages     V1F/79
713 58'55'' (57'34'') LAPAQUE Caroline       SEF/95
714 58'55'' (57'58'') REVEAU Fabienne       V1F/75
715 58'56'' (58'09'') GLEMET Juliette       ESF/97
716 58'56'' (58'25'') GOUGEON Claire       ESF/99
717 58'57'' (56'38'') BISCAYE Jean-marc Les Piedsmobiles     V1M/71
718 58'57'' (56'38'') TOMICKI Angelique Les Piedsmobiles     SEF/87
719 58'58'' (57'38'') COUTURIER Alexandra Les Angevins     SEF/82
720 58'59'' (58'08'') BELLION Corine       V1F/76
721 58'59'' (57'38'') BAVOUX Laurent Les Angevins     SEM/80
722 59'00'' (57'41'') GORACY Pauline       SEF/86
723 59'03'' (58'45'') ROBIN Fabrice       V2M/69
724 59'05'' (57'50'') MEUNIER Emmanuel       V3M/57
725 59'06'' (58'14'') KULESIAK Laura Lm Run     SEF/87
726 59'07'' (58'19'') PLANCHARD Eva       SEF/96
727 59'08'' (57'57'') BOURIGAULT Laure Ca Saumur Val De Loire     SEF/81
728 59'09'' (57'41'') MARCHISET Pascal       SEM/83
729 59'10'' (58'07'') RAZIN Natacha Ville De Saumur     V1F/78
730 59'11'' (57'49'') PASQUIER Marie       SEF/96
731 59'12'' (57'22'') HAYET Hayet Soregor     SEM/96
732 59'15'' (58'46'') KAUFFMANN Alexie       SEF/87
733 59'16'' (58'35'') JAMIN Kelly       SEF/88
734 59'17'' (56'56'') ABELLARD Olivier Audouard Voyages     SEM/82
735 59'20'' (58'21'') VASAK Jan       V2M/67
736 59'23'' (58'22'') MONCEAU Alexandrine       SEF/82
737 59'24'' (58'44'') DUJARDIN Stephane Soregor     V1M/74
738 59'27'' (57'27'') DOSSARD 1535       SEM/
739 59'29'' (58'13'') PALLUAUD Clement       JUM/01
740 59'29'' (59'06'') DENOU Sylvie Bordeaux Athle* 033 N-A V2F/61
741 59'29'' (58'15'') BOUTIN Laurent Credit Mutuel     V2M/64
742 59'30'' (57'52'') DUFROU Bruno Brico Gennes     V2M/66
743 59'30'' (58'23'') PAGE Emilie       SEF/92
744 59'31'' (58'37'') BARBEAU Veronique       V2F/69
745 59'31'' (58'37'') DE CARVALHO Stephanie       V1F/73
746 59'31'' (58'22'') NIORT Cindy Ffa 079 N-A SEF/84
747 59'32'' (58'14'') GABARD Cyril       V1M/79
748 59'37'' (58'17'') BILLY Jerome Renault     V1M/74
749 59'38'' (58'54'') PAIN Catherine       SEF/
750 59'38'' (58'54'') ROLLAND Amelie       SEF/
751 59'40'' (59'14'') FALIGANT Nathalie Entente Des Mauges Cholet     V2F/65
752 59'40'' (57'55'') LAUDIER Delphine Audouard Voyages     V1F/77
753 59'43'' (57'09'') BURGEVIN Jonathan       SEM/83
754 59'47'' (58'04'') BESSON Jean-yves       V3M/54
755 59'47'' (59'03'') PERROT France       V2F/67
756 59'48'' (58'17'') TRIOLET Rachel       V1F/70
757 59'53'' (58'27'') MARIONNEAU Sophie       V1F/72
758 59'54'' (58'43'') LEMASSON Eric       V2M/61
759 59'54'' (58'59'') LEROUX Anais       SEF/
760 59'55'' (58'31'') CHEMAS Lea       SEF/
761 59'56'' (58'57'') MULNET Pierre Caps     V3M/53
762 59'58'' (59'07'') GENEST Jean-philippe       V1M/73
763 1h00'01'' (57'29'') MURZEAU Thibault       SEM/81
764 1h00'02'' (57'54'') VALLET Jimmy Saumur Agglo Proprete     V1M/75
765 1h00'04'' (58'49'') BOUSSEAU Stefany       V1F/72
766 1h00'04'' (58'29'') CLAEYS Herminie       V1F/79
767 1h00'05'' (58'34'') BONDU Brigitte       V3F/57
768 1h00'06'' (58'27'') GUERET Melanie       SEF/86
769 1h00'06'' (59'05'') CHAUVELIER Amandine       SEF/85
770 1h00'06'' (58'28'') DEBACKER Thomas       SEM/
771 1h00'06'' (59'05'') VIOT DEMAS Elise       SEF/
772 1h00'08'' (58'46'') LELIEVRE Guy       V3M/53
773 1h00'09'' (58'46'') MOGET Agnes       V1F/74
774 1h00'11'' (59'14'') PERRY Constance       SEF/
775 1h00'11'' (58'45'') LEDROIT Anthony       SEM/91
776 1h00'11'' (59'07'') BAHIER Aurelie       SEF/83
777 1h00'13'' (57'42'') BETINAT Guillaume       SEM/81
778 1h00'13'' (59'02'') SCANFF Stephanie Footing Landerneen     V1F/77
779 1h00'17'' (58'06'') DELESTRE Laurent       SEM/
780 1h00'19'' (59'26'') COVILLON Pamela       V1F/79
781 1h00'20'' (59'30'') CLEMENCEAU Thibaut       ESM/99
782 1h00'20'' (59'30'') CHAPUIS Audrey       ESF/99
783 1h00'20'' (59'27'') LEROUX Frederic       V1M/74
784 1h00'22'' (59'51'') RABOUIN Pascal       V2M/66
785 1h00'23'' (59'16'') BOUKHALFA Guenola       V1F/77
786 1h00'25'' (59'32'') GAUTIER Elise       V1F/74
787 1h00'26'' (58'55'') RAIMBAULT Julie       JUF/01
788 1h00'27'' (59'32'') FOURMOND Veronique       V1F/74
789 1h00'27'' (58'49'') COTTIN Cecile       SEF/87
790 1h00'29'' (59'08'') MOREAU Mathilde       SEF/85
791 1h00'29'' (59'36'') VALLET Axelle       CAF/03
792 1h00'30'' (58'59'') RAIMBAULT Sylvie       V1F/70
793 1h00'31'' (59'08'') CHAUVIGNE Christophe       V1M/72
794 1h00'31'' (58'50'') MORIN Marie       SEF/84
795 1h00'34'' (1h00'08'') DIGUER Tiffany       SEF/88
796 1h00'39'' (59'17'') VERONIQUE Lasne       V1F/78
797 1h00'40'' (58'34'') HUARD Juliette       SEF/93
798 1h00'40'' (58'41'') FRERET Pascal       V2M/66
799 1h00'41'' (58'54'') FAUTRAT Maryse Ca Saumur Val De Loire     V1F/77
800 1h00'42'' (59'22'') BIGAUD Patricia       V1F/78
801 1h00'42'' (59'22'') BIGEY Maiwen       SEF/92
802 1h00'42'' (59'52'') GENEST Beatrice       V1F/77
803 1h00'43'' (58'47'') MONNET Arnaud Cours Apres Ton Bouns     V1M/76
804 1h00'43'' (59'19'') HUARD Gwendoline       SEF/88
805 1h00'46'' (59'16'') RONDEAU Chloe Vineuil Sports 041 CEN SEF/90
806 1h00'46'' (59'13'') JOLLY Jeremie       V1M/75
807 1h00'46'' (59'23'') POULAINT Sandra       V2F/69
808 1h00'46'' (1h00'20'') BREHERET Bernard Entente Des Mauges* 049 P-L V5M/38
809 1h00'48'' (59'52'') BARA Helene Acml     V1F/75
810 1h00'49'' (59'40'') PAINEAU Angelique       V1F/78
811 1h00'51'' (59'14'') CHLOE Poirault       SEF/86
812 1h00'52'' (59'50'') MEDJOUDJ Yasmina       V2F/67
813 1h00'56'' (59'01'') DOINEAU Lise       SEF/93
814 1h00'57'' (59'21'') MAGUY Boutin Audouard Voyages     SEF/85
815 1h00'57'' (59'36'') ROUSSEAU Camille       SEF/92
816 1h00'58'' (59'46'') BOIREAU Emilie Premier Tech     SEF/96
817 1h00'58'' (59'18'') ALFROID Laurent Run 4 Rose     V1M/78
818 1h00'58'' (1h00'10'') HUCHON Beatrice As Roto Sports Blois     V2F/66
819 1h00'59'' (59'11'') BOINET Soizic       SEF/88
820 1h01'00'' (59'54'') SAUVION Theo       ESM/99
821 1h01'02'' (59'47'') NOCQUET Ludivine Bl2a 049 P-L SEF/90
822 1h01'02'' (59'46'') VANNIER Benoit       V1M/71
823 1h01'03'' (58'56'') MOREAU David       V2M/69
824 1h01'06'' (59'38'') GLOUX Fabienne       V2F/66
825 1h01'07'' (1h00'09'') PROUST Jacques Ascori Richelieu     V3M/57
826 1h01'07'' (1h00'09'') TRAN Christian Ascori     V3M/50
827 1h01'10'' (59'06'') MORIN Beatrice       SEF/90
828 1h01'11'' (59'49'') BAILLEUL Xavier       SEM/84
829 1h01'12'' (58'52'') STEPHANIE Trottier Soregor     V1F/73
830 1h01'14'' (1h00'26'') NEVEU Manon Robert Et Marcel     SEF/90
831 1h01'14'' (1h00'06'') PEREIRA Anabelle Caps 049 P-L SEF/87
832 1h01'15'' (58'54'') MARINE Liger       SEF/87
833 1h01'15'' (1h00'13'') RICHER Anthony Saur     V1M/73
834 1h01'16'' (1h00'05'') PILON Regis Footing Landerneen     V1M/72
835 1h01'16'' (59'45'') MICHAUD Patrick       V3M/58
836 1h01'16'' (1h00'03'') GENDRE Valerie       V1F/74
837 1h01'16'' (1h00'03'') GAUTIER Karine       V1F/77
838 1h01'17'' (1h00'16'') CHAGNON Berangere       V1F/74
839 1h01'19'' (1h00'26'') CHALUMEAU Sabrina Saumur Team Tiathlon     V1F/76
840 1h01'22'' (59'49'') LEGEAY Guillaume       V1M/76
841 1h01'23'' (1h00'12'') TOURON Cecile Ca Saumur Val De Loire     V1F/77
842 1h01'23'' (1h00'12'') ROBIN Stephane Ca Saumur Val De Loire     V1M/72
843 1h01'24'' (1h00'18'') FERREIRA Sandra Saint Doulchard Running     V1F/75
844 1h01'26'' (1h00'22'') METIVIER Philippe       V1M/75
845 1h01'27'' (1h00'06'') BARRAUD Ludovic       V1M/78
846 1h01'27'' (58'57'') MARCOLINI Gaetan Soregor     SEM/80
847 1h01'29'' (59'57'') COQUARD Gael       V1F/72
848 1h01'32'' (59'59'') MOREAU Melanie       SEF/81
849 1h01'32'' (1h00'04'') BOUGARAN Herve       SEM/
850 1h01'35'' (1h00'52'') LOUIS Noemie       SEF/95
851 1h01'40'' (1h00'47'') PROUST Jean-francois       V3M/58
852 1h01'43'' (1h00'21'') BADARD Audrey       SEF/83
853 1h01'45'' (1h00'52'') BILLE Antoine       SEM/83
854 1h01'47'' (59'26'') AUDOUARD Nicolas Audouard Voyages     V1M/78
855 1h01'48'' (59'37'') SIMON Claudel       V3M/59
856 1h01'49'' (1h00'59'') LINAS Dominique       V3F/55
857 1h01'49'' (1h00'16'') RESSY Philippe Plm Conflans     V3M/57
858 1h01'50'' (1h00'16'') LEONARD Morgane Plm Conflans     V1F/74
859 1h01'50'' (1h00'21'') CHOLET Patrick       V3M/54
860 1h01'52'' (1h00'57'') JOUSSET Helena       SEF/
861 1h01'56'' (1h00'56'') CONSTANTIN Jack       V2M/63
862 1h01'57'' (1h00'11'') NADINE Danjou       V2F/60
863 1h02'05'' (1h00'21'') LE GLAUNEC Yann       V2M/68
864 1h02'07'' (1h01'14'') FAUCHEUX Morgane Lm Run     SEF/95
865 1h02'09'' (1h00'41'') SHIPLEY Celine Les Re Belles Roses     V1F/73
866 1h02'09'' (1h00'40'') CAVALIER Nolwenn       ESF/98
867 1h02'10'' (1h00'17'') FOUQUET Amandine As Martigne     SEF/94
868 1h02'13'' (1h00'33'') CRUZ Nereyda       SEF/84
869 1h02'14'' (1h00'38'') MILANI Laurent Athletic Brunoy Club 091 I-F V1M/70
870 1h02'17'' (1h00'22'') ANDRE Thomas       SEM/92
871 1h02'23'' (1h01'32'') BALCERZYK Aleksandra       SEF/82
872 1h02'24'' (1h01'32'') LODEHO Alina       V1F/72
873 1h02'24'' (1h01'52'') OUERFELLI Carine       SEF/84
874 1h02'25'' (1h01'07'') CARPENTIER Maite Les Amis De Villa Alcudia     SEF/92
875 1h02'25'' (1h00'50'') BICHON Loese Soregor     SEF/95
876 1h02'28'' (1h01'41'') COTTEREAU Emeline       V1F/78
877 1h02'30'' (1h01'30'') NUSSBAUM Martina       SEF/80
878 1h02'31'' (1h00'35'') CERISIER Pierrick Cours Apres Ton Bouns     V1M/74
879 1h02'32'' (1h00'34'') MONNET Pascale Cours Apres Ton Bouns     V1F/75
880 1h02'38'' (1h01'46'') FRANCART Loup       V4M/43
881 1h02'39'' (1h01'00'') PHELIPPEAU Valerie Avenir Amboise Athletisme 037 CEN V1F/76
882 1h02'43'' (1h00'19'') HUNOT Cecile       V1F/78
883 1h02'43'' (1h01'45'') GENDRY Lydie       SEF/82
884 1h02'47'' (1h01'51'') SEILLERY Aurelien Loire Endurance Athletisme 049 P-L SEM/88
885 1h02'47'' (1h01'51'') CARRE Suzy       SEF/89
886 1h02'48'' (1h00'21'') DESCHAMPS Chloe       SEF/88
887 1h02'49'' (1h01'18'') MICHAUD Emeline       SEF/94
888 1h02'49'' (1h00'21'') DOLBEAU Olivier       SEM/
889 1h02'51'' (1h00'27'') MAILLET Valerie       V2F/69
890 1h02'52'' (1h01'44'') VOISINE Anne       V2F/68
891 1h02'52'' (1h01'08'') MILSONNEAU Aurelien       SEM/80
892 1h02'54'' (1h00'28'') ROULLOIS Philippe       V3M/58
893 1h02'54'' (1h00'56'') DUCLOS Damien       SEM/85
894 1h02'56'' (1h01'45'') LARDIER Yves Leclerc Saumur     V2M/65
895 1h02'57'' (1h01'03'') BATURA Agata       SEF/88
896 1h03'00'' (1h01'28'') ROBINEAU Nadine       V2F/63
897 1h03'02'' (1h01'28'') BONNEAU Aurelie Soregor     SEF/83
898 1h03'04'' (1h01'47'') COLLOT Raphaelle Les Amis De Villa Alcudia     SEF/94
899 1h03'05'' (1h01'30'') BELLAMY Lea       ESF/97
900 1h03'05'' (1h01'32'') POSTEC Daniel       V3M/54
901 1h03'05'' (1h01'22'') DEPREZ Marie-anne       V1F/78
902 1h03'06'' (1h01'24'') DISSOUSSOU BOUKA Brice       V1M/73
903 1h03'07'' (1h02'18'') CHESNEAU Clement Track N Run     SEM/94
904 1h03'10'' (1h01'07'') POIRIER Tom Super U Gennes     CAM/03
905 1h03'11'' (1h01'49'') BELLARABI Soraya       V1F/72
906 1h03'12'' (1h02'38'') VINCENT Virginie       V1F/76
907 1h03'12'' (1h00'53'') LE BORGNE Gaelle       V1F/74
908 1h03'13'' (1h01'51'') SORIN Mickael       V1M/76
909 1h03'13'' (1h01'51'') SORIN Isabelle       SEF/81
910 1h03'19'' (1h01'00'') FOLLIOT Alexandra       V1F/74
911 1h03'20'' (1h01'26'') BEGO Helene       V1F/77
912 1h03'25'' (1h02'05'') DELAISSE Emilie       SEF/80
913 1h03'25'' (1h01'38'') VANESSA Bouzeau       V1F/73
914 1h03'26'' (1h01'45'') FENELON Laura       SEF/91
915 1h03'27'' (1h01'47'') FENELON Marc       V3M/57
916 1h03'33'' (1h03'21'') BIENAIME Marie       SEF/95
917 1h03'34'' (1h01'37'') PINSON Felix Cours Apres Ton Bouns     V1M/75
918 1h03'34'' (1h02'02'') TALLET Lucie       SEF/86
919 1h03'35'' (1h01'58'') CORALINE Chouteau       SEF/85
920 1h03'37'' (1h02'35'') PAUL Betty Ville De Saumur     V1F/78
921 1h03'38'' (1h02'42'') ESNAULT Isabelle       SEF/81
922 1h03'41'' (1h01'53'') BIRRIEN Loic       SEM/90
923 1h03'43'' (1h01'52'') BOUHIER Montaine Decathlon Saumur     ESF/98
924 1h03'50'' (1h02'40'') SOPHIE Terrien       V1F/78
925 1h03'52'' (1h02'47'') METIVIER Sonia       SEF/82
926 1h03'54'' (1h02'48'') MARAIS Chloe       ESF/98
927 1h03'56'' (1h02'45'') SIBIRIL Jean-yves       V3M/55
928 1h03'56'' (1h02'46'') LE NE Catherine Footing Landerneen     V1M/76
929 1h03'57'' (1h02'21'') ASTIER Cecile Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1F/71
930 1h03'58'' (1h01'58'') FRERET Christophe       V1M/72
931 1h03'58'' (1h01'59'') POTTIER Lucile       SEF/96
932 1h03'59'' (1h02'13'') BERNIER Bernard       V3M/55
933 1h04'00'' (1h02'10'') ARNOU Benjamin Strego     SEM/96
934 1h04'00'' (1h02'23'') PELLETIER Damien       SEM/88
935 1h04'04'' (1h02'29'') LERICHE Annick       V3F/57
936 1h04'06'' (1h02'09'') FOULONNEAU Catherine       V3F/56
937 1h04'06'' (1h02'03'') BUTET Julien       SEM/81
938 1h04'06'' (1h02'03'') VERON Lise       SEF/80
939 1h04'09'' (1h02'07'') TERRIEN Patrick       V3M/52
940 1h04'12'' (1h02'17'') DILE Camille       SEF/91
941 1h04'13'' (1h02'00'') BASTIEN Vincent       SEM/84
942 1h04'15'' (1h03'46'') LANGLAIS Sylvie S/l Le Mans A72 072 P-L V2F/62
943 1h04'18'' (1h02'32'') BERTHE Martin Audouard Voyages     SEM/81
944 1h04'21'' (1h02'34'') AUDREY Daunis       SEF/87
945 1h04'22'' (1h02'22'') KHARKOVA Iaroslava       SEF/90
946 1h04'25'' (1h02'40'') DIXNEUF Stephanie       SEF/83
947 1h04'26'' (1h02'41'') DIXNEUF Romaric       V1M/77
948 1h04'27'' (1h02'16'') DENIAU Gilles       SEM/
949 1h04'32'' (1h03'30'') COUILLEC Chistelle Saur     V1F/75
950 1h04'33'' (1h03'03'') LEROUX Mathilde       SEF/86
951 1h04'37'' (1h03'43'') VITOUR Catherine       V1F/70
952 1h04'37'' (1h02'14'') PASQUIER Valerie       V1F/74
953 1h04'38'' (1h02'55'') BOUILLY Veronique Non     V2F/66
954 1h04'41'' (1h03'40'') BENESTEAU Alexandre Ascvrm     SEM/88
955 1h04'42'' (1h03'40'') GRANGEREAU Anne sophie       SEF/83
956 1h04'42'' (1h02'28'') VESVAL Celine       SEF/86
957 1h04'43'' (1h03'13'') TRIGOLET Janet       SEF/92
958 1h04'46'' (1h03'34'') CRENN Nicole Footing Landerneen     V3F/56
959 1h04'49'' (1h02'54'') ALICIA Ruiz       V1F/79
960 1h04'50'' (1h03'19'') FILLAUT Celine       SEF/84
961 1h04'50'' (1h03'15'') MAROIS Melanie       SEF/85
962 1h04'56'' (1h03'01'') HOUVET Marjorie       SEF/85
963 1h05'04'' (1h03'20'') GINCHELEAU Laura Agence Activ     SEF/95
964 1h05'04'' (1h03'22'') MARY Mary Les Rhinos     V2M/67
965 1h05'05'' (1h03'23'') GAIGNARD Jessica       SEF/81
966 1h05'05'' (1h02'55'') HOUPPERMANS Christele       V1F/76
967 1h05'10'' (1h03'42'') DAUVER Anne-catherine Les Re Belles Roses     V1F/75
968 1h05'12'' (1h02'45'') MEILLERAIS Emilie       SEF/81
969 1h05'13'' (1h02'48'') GALLOIS Nicolas       V1M/79
970 1h05'14'' (1h04'07'') SAUVETRE Corinne Caps     V2F/67
971 1h05'14'' (1h03'21'') HUGUET Erwann       V1M/77
972 1h05'17'' (1h04'16'') MARTIN Christelle       V2F/68
973 1h05'18'' (1h03'38'') MICHEL Adeline Athletic Brunoy Club 091 I-F SEF/80
974 1h05'20'' (1h03'38'') IOTTI Carole Athletic Brunoy Club 091 I-F V2F/68
975 1h05'21'' (1h03'22'') GARCIA-SUAREZ Lydia       V1F/71
976 1h05'22'' (1h03'07'') BOURREAU Erick       SEM/
977 1h05'30'' (1h03'55'') MACHADO AZEVEDO Mivica       SEF/
978 1h05'31'' (1h02'56'') VERNEAU Eric       V2M/61
979 1h05'31'' (1h02'57'') RAINTEAU Virginie       SEF/81
980 1h05'32'' (1h02'57'') VERNEAU Eric       V2M/61
981 1h05'32'' (1h04'12'') MERCIER Lauren       SEF/93
982 1h05'32'' (1h04'12'') MORENO Claire       V1F/79
983 1h05'33'' (1h04'19'') LAUNOY Cyrielle       SEF/90
984 1h05'40'' (1h04'17'') PILARD Carine       V1F/79
985 1h05'41'' (1h04'05'') COSSARD Denis       V3M/56
986 1h05'46'' (1h04'19'') FEVRIER Veronique       SEF/
987 1h05'46'' (1h04'39'') LEO Terrien       CAM/02
988 1h05'47'' (1h04'38'') CARROLL Ruth       V1F/74
989 1h05'52'' (1h03'46'') CAILLAUD Benoit Strego / Oratio     V2M/64
990 1h06'01'' (1h03'53'') KAMINSKI Aurelie Saumur Agglo Proprete     V1F/77
991 1h06'01'' (1h03'50'') RETIVEAU Kathalyn Renault     V1F/77
992 1h06'01'' (1h03'53'') IZYDORCZYK Lucile Saumur Agglo Proprete     SEF/89
993 1h06'02'' (1h03'39'') FROUIN Jean-francois Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/65
994 1h06'03'' (1h05'10'') MONTEREAU Lisa       CAF/03
995 1h06'04'' (1h03'49'') BERICH Pierre       SEM/86
996 1h06'04'' (1h03'49'') POTIN Pierre       SEM/84
997 1h06'11'' (1h04'29'') MENNESSIER Lucile Asptt Tri Angers     SEF/87
998 1h06'14'' (1h04'26'') POUVREAU Melanie       V1F/79
999 1h06'16'' (1h04'32'') PINEAU Valerie       V2F/69
1000 1h06'16'' (1h04'32'') SAMSON Sylvie       V2F/69
1001 1h06'17'' (1h04'04'') COUDRIN Alexander Coudrin Team     V1M/79
1002 1h06'19'' (1h05'11'') DAVID Nicolas Les Garennes     V1M/72
1003 1h06'19'' (1h05'11'') DAVID Fabienne Les Garennes     V1F/74
1004 1h06'19'' (1h04'53'') MAINGOT Christelle       V1F/70
1005 1h06'20'' (1h04'28'') TOUCHET Estelle       SEF/91
1006 1h06'20'' (1h04'55'') LEAU Florence Ackerman     V1F/74
1007 1h06'20'' (1h04'18'') FRAPPREAU Sandra       V1F/73
1008 1h06'20'' (1h04'18'') TERRIEN Phoebe Us Thouars     CAF/02
1009 1h06'21'' (1h04'14'') LANDAIS Isabelle       V1F/73
1010 1h06'25'' (1h04'48'') POIRAULT Eric       V2M/64
1011 1h06'26'' (1h05'29'') DEBLE Bernard Les Debel     V2M/61
1012 1h06'26'' (1h05'29'') DEBLE Ghislaine Les Debel     V2F/63
1013 1h06'32'' (1h04'50'') BASSET Philippe       V2M/68
1014 1h06'33'' (1h04'36'') BERNARD Jessica       SEF/80
1015 1h06'33'' (1h04'29'') BUFFIERE Loe Asptt Auxerre 089 BFC CAF/02
1016 1h06'34'' (1h04'57'') BRUNET Anne       V1F/70
1017 1h06'36'' (1h04'57'') CHAGNON Severine       V1F/76
1018 1h06'36'' (1h05'20'') RONDEAU David Credit Mutuel     V1M/74
1019 1h06'37'' (1h04'17'') TROTTIER Hugues Soregor     V2M/67
1020 1h06'38'' (1h04'56'') BARON Yoann       SEM/82
1021 1h06'38'' (1h05'03'') TALON David       V1M/74
1022 1h06'39'' (1h05'18'') ANGER Alison       SEF/93
1023 1h06'41'' (1h04'48'') GABARD Patricia       V1F/70
1024 1h06'45'' (1h05'17'') FREMERY Marie       SEF/80
1025 1h06'45'' (1h04'33'') GUILLON Claire       SEF/93
1026 1h06'45'' (1h04'33'') REYNOUARD Mathilde       SEF/94
1027 1h06'48'' (1h05'21'') ISABELLE Guillot Decathlon Saumur     SEF/80
1028 1h06'49'' (1h05'20'') BOUVET Christine       V2F/69
1029 1h06'54'' (1h05'06'') SOLTNER Olivia Ca Saumur Val De Loire     V1F/78
1030 1h06'55'' (1h05'24'') RABIN Jean-claude Cours Toujours Loudun     V4M/44
1031 1h06'55'' (1h05'29'') BEDOUINEAU Clarisse       V1F/71
1032 1h06'57'' (1h05'22'') GESRET Thierry       V2M/66
1033 1h06'58'' (1h05'23'') LE GALL Muriel       V2F/67
1034 1h07'06'' (1h05'19'') GUILMET Mathilde       V1F/79
1035 1h07'07'' (1h05'03'') DELEPINE Marine       SEF/94
1036 1h07'07'' (1h05'20'') PEZET Patrice Caps 049 P-L V3M/52
1037 1h07'12'' (1h05'15'') JACQUES Melanie       SEF/81
1038 1h07'15'' (1h05'25'') SOUTHERN Andrew Ca Saumur Val De Loire     SEM/93
1039 1h07'15'' (1h05'50'') HERSARD Sylvie Les Tomates     V1F/74
1040 1h07'16'' (1h05'01'') RICHOU Christine Richou     V4F/49
1041 1h07'19'' (1h06'52'') DEMARTY Dominique Les Chabichous     V3M/57
1042 1h07'19'' (1h05'31'') MOURIOU Estelle       SEF/82
1043 1h07'20'' (1h05'31'') TAFFOREAU Mia       SEF/90
1044 1h07'23'' (1h06'07'') THENAULT Helene The Super Heros Family     V1F/73
1045 1h07'30'' (1h05'14'') JARRY Christophe       V2M/65
1046 1h07'31'' (1h05'56'') ROGIER-PHEULPIN Amelie Soregor     SEF/82
1047 1h07'34'' (1h05'32'') LEBLOIS Jonathann Super U Gennes     SEM/93
1048 1h07'34'' (1h05'50'') RENAULT Adeline       SEF/87
1049 1h07'40'' (1h06'05'') BIGOT Aurelie       SEF/82
1050 1h07'42'' (1h06'17'') RESIBOIS Yasmina       SEF/94
1051 1h07'44'' (1h06'10'') POSTEC Pierre-olivier       SEM/92
1052 1h07'54'' (1h05'49'') RANDRIANIRINA Cecile       SEF/82
1053 1h07'54'' (1h05'50'') MEYER Emilie       SEF/82
1054 1h07'57'' (1h05'44'') LE BAUT Patricia       V1F/72
1055 1h08'00'' (1h06'14'') POT Jacky       V3M/51
1056 1h08'02'' (1h06'18'') BONNIN Karine       V1F/70
1057 1h08'02'' (1h06'37'') PARAGE Valerie       V1F/79
1058 1h08'05'' (1h06'28'') MERLIN Lisa       ESF/97
1059 1h08'08'' (1h06'44'') MARTIN Maryline Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/62
1060 1h08'08'' (1h06'18'') DESVALLON Alice Saumur Agglo Proprete     SEF/81
1061 1h08'09'' (1h05'54'') OLIVIER Amandine Saur     SEF/80
1062 1h08'10'' (1h06'18'') MARCHESSEAU Erika       SEF/86
1063 1h08'26'' (1h06'54'') BERNARD Jeremy       SEM/84
1064 1h08'27'' (1h06'56'') GELLI-BONIER Nadine       SEF/
1065 1h08'27'' (1h06'56'') LAVAL-HEZARD Florence       V1F/70
1066 1h08'27'' (1h06'57'') DUBOIS Patricia Asptt Grand Perigueux     V2F/67
1067 1h08'27'' (1h06'57'') PRESTEL Francoise Asptt Grand Perigueux     V3F/52
1068 1h08'31'' (1h06'47'') POITOU Emmanuelle Audouard Voyages     V1F/77
1069 1h08'32'' (1h06'42'') GUILLET Adelaide       SEF/90
1070 1h08'33'' (1h06'23'') BROSSET Cecile       SEF/85
1071 1h08'34'' (1h06'26'') SUROT Johanna       SEF/85
1072 1h08'35'' (1h06'40'') CHALIN Melanie Premier Tech     SEF/80
1073 1h08'37'' (1h06'24'') FERRAULT Antoine Renault     SEM/94
1074 1h08'37'' (1h06'05'') MURZEAU Laetitia       SEF/84
1075 1h08'38'' (1h06'06'') JOSSE Karine       SEF/85
1076 1h08'39'' (1h06'47'') BOURASSEAU Agathe       SEF/93
1077 1h08'41'' (1h06'30'') PELLUCHON Jessica Renault     V1F/78
1078 1h08'42'' (1h07'02'') BAILLY Camille       SEF/93
1079 1h08'45'' (1h06'15'') BARBIER Lucie       SEF/93
1080 1h08'45'' (1h06'16'') BEAUBIGNY Dominique       V3M/57
1081 1h08'47'' (1h07'03'') GUGUEN Sophie Saint Guinoux Sgdp     V1F/76
1082 1h08'50'' (1h06'43'') MOREAU Lysa       ESF/99
1083 1h08'56'' (1h07'32'') ROUGER Laurence Neptune     V2F/69
1084 1h09'01'' (1h06'34'') LOISEAU Cyril       V1M/73
1085 1h09'01'' (1h08'05'') LECLERC Anne-sophie       SEF/82
1086 1h09'02'' (1h07'06'') PADILLA-GIBELOT Anne-sophie       SEF/92
1087 1h09'03'' (1h07'10'') CAUVEAU Adelaide Les Fees De Ton Mieux     SEF/91
1088 1h09'05'' (1h07'20'') FALLOUX Sandrine Audouard Voyages     V1F/70
1089 1h09'09'' (1h08'02'') HAY Melanie       SEF/96
1090 1h09'09'' (1h07'15'') JULIEN Olivier Premier Tech     V2M/69
1091 1h09'12'' (1h07'46'') CANDEIAS Fatima The Best49730     SEF/80
1092 1h09'13'' (1h07'46'') GENEST Aline The Best49730     SEF/83
1093 1h09'16'' (1h09'06'') ALEXANDRE Gwenaelle Decathlon Saumur     V2F/64
1094 1h09'21'' (1h06'56'') BERNARD Eva       ESF/98
1095 1h09'21'' (1h06'57'') BERNARD Stephanie       V1F/71
1096 1h09'23'' (1h07'52'') SRIBOUAVONG Acsone       SEF/84
1097 1h09'23'' (1h07'52'') MERCERON Eric Souffreteux Rugby Club     V1M/70
1098 1h09'24'' (1h07'02'') ARGOUB Maachou       V1M/76
1099 1h09'27'' (1h07'54'') JOLLY Stephanie       V1F/75
1100 1h09'34'' (1h08'07'') SOJA Roxane Athle Entreprise 095 I-F SEF/87
1101 1h09'35'' (1h07'44'') RAGOT Christophe       V2M/69
1102 1h09'36'' (1h07'20'') CROSNIER Cyril       SEM/84
1103 1h09'37'' (1h07'48'') LEAU Beatrice       SEF/85
1104 1h09'40'' (1h07'49'') DILE Noeline       ESF/98
1105 1h09'41'' (1h07'56'') BRUNET Helene       V3F/54
1106 1h09'50'' (1h08'06'') GOYAULT Nathalie Les Galopins Baillargeois     V2F/68
1107 1h09'50'' (1h07'43'') ROBERT Eric       V1M/74
1108 1h09'50'' (1h07'23'') THIBERGE Gabrielle       SEF/87
1109 1h09'50'' (1h07'43'') BUTET Aurelien       SEM/
1110 1h09'51'' (1h07'43'') ROBERT Cindy       V1F/78
1111 1h09'51'' (1h07'54'') GALLE Marlene       V2F/62
1112 1h09'51'' (1h07'54'') CHEVALLIER Nadege       V2F/61
1113 1h09'53'' (1h08'43'') POUCIN Elsa       SEF/90
1114 1h09'53'' (1h08'43'') ACHMIROWICZ Julie       SEF/85
1115 1h09'54'' (1h08'39'') GAUDREE Elise       SEF/93
1116 1h09'54'' (1h08'40'') GAUDREE Evelyne       V2F/62
1117 1h09'56'' (1h08'29'') LEJARD Frederic Fred     SEM/96
1118 1h09'56'' (1h09'01'') FOURNIER Marjorie       SEF/87
1119 1h10'01'' (1h07'47'') GUILLEUX Alicia       JUF/00
1120 1h10'06'' (1h08'10'') SANZ PASCUAL Virginie       V1F/77
1121 1h10'09'' (1h07'46'') DRAIGNAUD Cecilia Racing Club Douessin Athle     V1F/79
1122 1h10'09'' (1h08'47'') GAUFRETEAU Sylvaine As Martigne     V2F/68
1123 1h10'12'' (1h08'34'') MILANI Adrien Athletic Brunoy Club     ESM/97
1124 1h10'15'' (1h07'56'') CORMERAIS Pascale       V2F/67
1125 1h10'15'' (1h07'56'') CORMERAIS Christian       V2M/65
1126 1h10'16'' (1h07'57'') SERRE Muriel       V1F/79
1127 1h10'16'' (1h07'57'') BRUNOT Nadine       V1F/78
1128 1h10'18'' (1h07'57'') APAYA Gabriel       V1M/75
1129 1h10'18'' (1h08'45'') KORDEK Cindy       SEF/88
1130 1h10'19'' (1h07'59'') JULIEN Brunot       V1M/77
1131 1h10'20'' (1h08'27'') LERAY Theo       SEM/94
1132 1h10'34'' (1h08'42'') RETAILLEAU Laurence       V2F/67
1133 1h10'34'' (1h08'43'') HAUDEBAULT Denis       V2M/67
1134 1h10'35'' (1h08'19'') VUILLEMOT Laurence       V1F/76
1135 1h10'36'' (1h08'34'') BAUDRY Stephanie       SEF/83
1136 1h10'36'' (1h08'34'') PERRET Manu       V1M/78
1137 1h10'38'' (1h09'35'') ROUSSIASSE LEGENDRE Laurence       SEF/80
1138 1h10'38'' (1h09'35'') ANDRE BERTON Anne-laure       SEF/80
1139 1h10'39'' (1h08'23'') GRESLARD Manon       CAF/02
1140 1h10'40'' (1h08'24'') MABILEAU Aurelie       V1F/76
1141 1h10'42'' (1h09'13'') CHESNAIE Virginie       SEF/83
1142 1h10'42'' (1h09'13'') DENOU Catherine Famille D     V2F/65
1143 1h10'49'' (1h09'04'') AUBLANC Ludovic       V1M/75
1144 1h10'51'' (1h09'36'') ALBERT Isabelle       V1F/73
1145 1h10'52'' (1h08'27'') GUILLEUX Helene       SEF/87
1146 1h10'52'' (1h08'27'') MORILLEAU Jerome       V1M/75
1147 1h11'00'' (1h09'20'') GOUGEON Philippe       V2M/66
1148 1h11'03'' (1h09'24'') METAY Philippe       V2M/65
1149 1h11'03'' (1h09'24'') GOUGEON Corinne       V2F/67
1150 1h11'05'' (1h09'24'') SCHILLINGER Severine       V1F/72
1151 1h11'06'' (1h08'44'') DIDIER Virginie       V1F/75
1152 1h11'09'' (1h09'16'') GRIGNY Sandra Les Fees De Ton Mieux     V1F/73
1153 1h11'13'' (1h09'09'') CHARDONNEAU Sabrina       V1F/78
1154 1h11'13'' (1h09'07'') LEMOINE Cynthia       V1F/79
1155 1h11'13'' (1h09'08'') TERRIOUX Celine       V1F/74
1156 1h11'14'' (1h09'07'') LEMOINE Sylvain       V1M/76
1157 1h11'14'' (1h09'16'') FROMENTIN Angelique       SEF/87
1158 1h11'14'' (1h09'16'') FROMENTIN Denis       V3M/55
1159 1h11'15'' (1h09'20'') MERMOD Marie       SEF/85
1160 1h11'24'' (1h09'32'') VESTIT Marie claude       V2F/63
1161 1h11'29'' (1h10'26'') ZALINSKI Sandra       V1F/70
1162 1h11'33'' (1h10'11'') DAISSAOUI Sara       SEF/94
1163 1h11'34'' (1h09'29'') ANDRE Sophie       V2F/67
1164 1h11'34'' (1h09'50'') LALOY Stephanie       V1F/70
1165 1h11'35'' (1h09'22'') COUDRIN Katia Coudrin Team     SEF/81
1166 1h11'36'' (1h09'23'') DELECCA Amanda       SEF/82
1167 1h11'41'' (1h10'01'') GODFRIN Vanessa       SEF/85
1168 1h11'46'' (1h09'13'') LE GALL Marine Track N Run     SEF/91
1169 1h11'46'' (1h09'13'') ROUILLON Melissa Track N Run     SEF/91
1170 1h12'02'' (1h10'20'') TROBRILLANT Chrystele Athletic Brunoy Club 091 I-F V2F/67
1171 1h12'04'' (1h10'35'') MEUNIER Christelle       V2F/69
1172 1h12'06'' (1h09'44'') FAGARD Vincent Enza Zaden     V1M/77
1173 1h12'10'' (1h10'14'') LIZEE Francky Cours Apres Ton Bouns     V1M/75
1174 1h12'10'' (1h10'13'') BONNAUD Nathalie Cours Apres Ton Bouns     V1F/77
1175 1h12'12'' (1h10'08'') DOUIN Nathalie Les Re Belles Roses     V1F/74
1176 1h12'12'' (1h10'08'') BERY Frederic Les Re Belles Roses     V2M/63
1177 1h12'12'' (1h10'09'') GAUTIER Philippe Les Re Belles Roses     V3M/53
1178 1h12'12'' (1h10'09'') GAUTIER Fabienne Les Re Belles Roses     V2F/65
1179 1h12'18'' (1h10'23'') BRIAN Caroline Premier Tech     SEF/82
1180 1h12'20'' (1h10'08'') ROUX Delphine       SEF/88
1181 1h12'22'' (1h10'21'') SERRANO Elena Estuaire Athletic Club     SEF/81
1182 1h12'29'' (1h11'04'') ROLAND Ingrid       V1F/74
1183 1h12'29'' (1h10'37'') ROSELYNE Berge       V2F/68
1184 1h12'37'' (1h11'11'') PORGE Stephane Les Frerots De La Plancha     V1M/70
1185 1h12'42'' (1h10'51'') JEUDY Pauline       V1F/79
1186 1h12'44'' (1h11'09'') JOLLY Albane       SEF/93
1187 1h12'45'' (1h10'24'') PAYEN Elodie Anjou Triathlon Trelaze     SEF/84
1188 1h12'45'' (1h10'57'') METIVIER Florence       V1F/76
1189 1h12'46'' (1h10'57'') HENRIO Caroline       V1F/73
1190 1h12'53'' (1h11'16'') GRISON Eloise       ESF/97
1191 1h12'54'' (1h11'25'') BLARDAT Sandra       V1F/72
1192 1h13'13'' (1h12'07'') IDDER Celine       SEF/93
1193 1h13'15'' (1h12'09'') VINCENT Elsa       V2F/67
1194 1h13'26'' (1h11'13'') BLANC Aurelie Saur     SEF/84
1195 1h13'27'' (1h10'59'') CHADZYNSKI Pierre       V1M/71
1196 1h13'28'' (1h10'59'') JUGAN Laurence       V2F/67
1197 1h13'43'' (1h11'52'') POMMERY Camille       SEF/92
1198 1h13'48'' (1h11'56'') CHASTE Pauline       V1F/77
1199 1h13'51'' (1h12'13'') BERTHELOT Francoise Ascvrm     V3F/53
1200 1h14'02'' (1h12'37'') HAUDEBAULT Catherine       V1F/73
1201 1h14'04'' (1h11'37'') BARBET ROUSSEAU Christine       V2F/60
1202 1h14'10'' (1h12'51'') COLLOT Bruno Les Amis De Villa Alcudia     V2M/64
1203 1h14'11'' (1h11'49'') QUESNEY Stephanie       V1F/75
1204 1h14'11'' (1h11'49'') CHARBONNIER Alexandra       SEF/80
1205 1h14'21'' (1h11'56'') GUERIN Sophie Retz Zin     V1F/79
1206 1h14'23'' (1h12'06'') GECCHELE Wilfried Judo Club Les Rosiers     ESM/98
1207 1h14'25'' (1h12'08'') LEBOUCHER Tiphanie Judo Club Les Rosiers     ESF/98
1208 1h14'28'' (1h12'56'') BLOT Marie-sylvette       SEF/
1209 1h14'47'' (1h12'46'') CROM Therese       V3F/57
1210 1h14'48'' (1h12'23'') PADIOU Sophie Retz Zin     SEF/81
1211 1h14'48'' (1h12'17'') LAMARI Mohammed       V1M/72
1212 1h14'48'' (1h12'17'') LE MOUROUX Anais       SEF/95
1213 1h14'48'' (1h12'24'') BLAIS Florence       SEF/85
1214 1h14'50'' (1h13'10'') NADEGE Ladree Us Palaiseau     V2F/64
1215 1h14'50'' (1h13'13'') LAVIGNE Mirella       V1F/78
1216 1h14'56'' (1h13'11'') MARIE EVELYNE Boussard       V3F/53
1217 1h14'57'' (1h12'48'') GRAVOUIL Cecile       SEF/88
1218 1h15'00'' (1h12'37'') COUTIN-FILLON Gislaine Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V3F/56
1219 1h15'00'' (1h12'37'') FROUIN Sylvie Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2F/66
1220 1h15'03'' (1h13'29'') PETIT Sylvie       V2F/60
1221 1h15'07'' (1h13'31'') NADINE Flamand Plm Conflans     V2F/63
1222 1h15'09'' (1h13'30'') NUGRE Celine       V1F/79
1223 1h15'12'' (1h13'05'') AMY Melanie       SEF/88
1224 1h15'20'' (1h13'10'') LAURENT Merant       V1M/70
1225 1h15'20'' (1h13'10'') MERANT Eugenie       ESF/98
1226 1h15'27'' (1h13'16'') MONTANIER Celine       V1F/78
1227 1h15'27'' (1h13'15'') RICHARD Arnaud       SEM/82
1228 1h15'28'' (1h13'16'') NICOLAS Charline       V1F/79
1229 1h15'28'' (1h13'19'') TESSIER Stephanie       V1F/73
1230 1h15'28'' (1h13'20'') LE CHENADEC Caroline       SEF/80
1231 1h15'29'' (1h13'20'') TESSIER Francis       V1M/73
1232 1h15'30'' (1h13'58'') EHANNO Florence       V2F/62
1233 1h15'42'' (1h13'35'') GUILMET Bettina       V3F/59
1234 1h15'45'' (1h13'31'') JIMENEZ Magali Saur     V1F/72
1235 1h15'45'' (1h13'31'') NITEL Ingrid       V1F/74
1236 1h15'57'' (1h14'34'') CHAS Frederic       V2M/65
1237 1h16'16'' (1h14'15'') TOUTAIN Cathy       SEF/
1238 1h16'35'' (1h14'23'') GESLAIN Annie       V2F/64
1239 1h16'58'' (1h15'28'') SARTINI Elena       SEF/91
1240 1h16'58'' (1h14'52'') COUNY Geraldine       V1F/78
1241 1h16'58'' (1h14'53'') COUNY Patrick       V1M/77
1242 1h17'04'' (1h14'34'') CARIA Manon       SEF/89
1243 1h17'07'' (1h14'39'') HIRRIEN Pascale       V1F/70
1244 1h17'07'' (1h14'39'') ROBREAU Helene       V1F/71
1245 1h17'08'' (1h15'27'') MILANI Sylvie Athletic Brunoy Club 091 I-F V1F/71
1246 1h17'11'' (1h15'35'') CHAMAILLE Laura Soregor     SEF/92
1247 1h17'18'' (1h15'41'') HOCQUARD Philippe       V2M/62
1248 1h17'29'' (1h15'29'') DELARUE Laure Super U Gennes     V2F/64
1249 1h17'30'' (1h15'29'') FREZEAU Isabelle Super U Gennes     V2F/67
1250 1h17'30'' (1h15'54'') CUZANGE Patricia Plm Conflans 078 I-F V1F/70
1251 1h17'35'' (1h15'54'') SERANE Valentine Soregor     V1F/78
1252 1h17'39'' (1h15'29'') REUTER Michelle       V2F/63
1253 1h18'25'' (1h16'09'') RICHOU Georges Richou     V4M/45
1254 1h18'25'' (1h16'10'') BOSSARD Valerie       SEF/
1255 1h18'38'' (1h17'30'') CHARBONNEAU Celine       SEF/81
1256 1h18'38'' (1h17'30'') HAESE Marine       SEF/83
1257 1h18'39'' (1h17'24'') ALBERT Agathe       JUF/00
1258 1h18'39'' (1h17'24'') ALBERT Christophe       SEM/
1259 1h18'43'' (1h16'16'') EMILIE Josse       SEF/91
1260 1h19'30'' (1h17'36'') DILE Nathanaelle       SEF/95
1261 1h19'31'' (1h17'37'') DILE Nais       ESF/99
1262 1h19'32'' (1h17'52'') VERSAVEAU Charlotte       SEF/87
1263 1h19'46'' (1h17'27'') BARRE Berengere Famille Barre     SEF/87
1264 1h19'46'' (1h17'28'') PLOQUIN Claire Famille Barre     SEF/88
1265 1h19'46'' (1h17'28'') SORIN Suzanne       SEF/
1266 1h19'46'' (1h17'28'') BARRE Alexis Famille Barre     SEM/89
1267 1h19'54'' (1h18'18'') BIACI Marie Soregor     SEF/81
1268 1h20'08'' (1h18'14'') BOUCHERE Lea       SEF/95
1269 1h20'40'' (1h18'38'') BLOUIN Helene Super U Gennes     V1F/79
1270 1h20'40'' (1h18'38'') POIRIER Karine Super U Gennes     V1F/73
1271 1h20'43'' (1h18'51'') LAURIANNE Leray       SEF/94
1272 1h20'53'' (1h19'30'') FRADIN Fabien       SEM/89
1273 1h20'59'' (1h19'12'') THOMAS Elise Familythomas     ESF/99
1274 1h20'59'' (1h19'11'') THOMAS Laurent Familythomas     V1M/71
1275 1h20'59'' (1h19'12'') THOMAS Margaux Familythomas     JUF/01
1276 1h21'03'' (1h19'18'') BRUNET Lucie       SEF/82
1277 1h21'05'' (1h18'56'') SIBILEAU Stephane Souffreteux Rugby Club     V1M/74
1278 1h21'13'' (1h18'55'') COMBREAU Alexandre       SEM/94
1279 1h22'03'' (1h20'07'') DILE Delphine       V2F/67
1280 1h22'03'' (1h19'45'') DUCRET Lea       SEF/92
1281 1h22'41'' (1h20'19'') LOUREIRO Victor Algarve Team     V3M/53
1282 1h22'44'' (1h20'52'') ROUX Anais Les Fees De Ton Mieux     SEF/90
1283 1h22'56'' (1h22'26'') O'CONNELL Samantha       V2F/65
1284 1h23'20'' (1h21'04'') LESAGE-HERVY Aurelie       SEF/80
1285 1h24'27'' (1h22'53'') DEVARENNE Ariane Kde     V1F/79
1286 1h24'27'' (1h22'08'') PIERRE Gaelle       SEF/81
1287 1h24'44'' (1h23'02'') PROU Erika       SEF/87
1288 1h24'44'' (1h23'03'') PROU POMMIER Manuella       SEF/83
1289 1h24'52'' (1h22'58'') LERAY Martine       V2F/61
1290 1h24'56'' (1h22'55'') DODIER Maryse Estuaire Athletic Club     V3F/54
1291 1h24'56'' (1h22'54'') GABRIEL Dodier Estuaire Athletic Club     V3F/51
1292 1h26'32'' (1h24'41'') POMMERY Louise       ESF/99
1293 1h28'59'' (1h27'00'') BULIARD Guilene       SEF/84
1294 1h29'20'' (1h27'06'') OLIVIER Giano Saur     JUM/01
1295 1h29'20'' (1h27'06'') OLIVIER Antonio Saur     ESM/98
1296 1h29'57'' (1h29'44'') YACOUB Odile       V4F/43
1297 1h30'58'' (1h28'31'') LE GUILCHER Valerie       V1F/74
1298 1h31'26'' (1h29'20'') LANDZBERCZAK Leticia       SEF/92
1299 1h43'41'' (1h41'04'') KEUSCH Severine Algarve Team     SEF/80
1300 1h43'41'' (1h41'04'') CORDONNIER Laura Algarve Team     SEF/84
1301 1h43'41'' (1h41'04'') LOUREIRO Martine Algarve Team     V3F/54
1302 1h44'59'' (1h42'51'') OBLE Freddy       V1M/74
1303 1h47'14'' (1h46'56'') TONNOIR Alexis       SEM/90