Saumur - Saumur dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

Semi Marathon 1452 finishers


1 1h04'56'' (1h04'56'') KIRUI Felix (Ken) Running 41 041 CEN SEM/86
2 1h10'01'' (1h10'01'') NIYONKURU Abraham Unirun     SEM/86
3 1h12'06'' (1h12'06'') NEGASA Chaltu (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR SEF/92
4 1h12'10'' (1h12'10'') KIPLIMO Joyce (Ken) Running 41 041 CEN SEF/88
5 1h14'44'' (1h14'43'') BRAULT Julien       SEM/88
6 1h14'46'' (1h14'46'') MEKONNEN Adanech-mesfen (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR ESF/97
7 1h14'59'' (1h14'58'') TESSIER Damien Bruz Athletisme 035 BRE V1M/79
8 1h15'22'' (1h15'21'') OGER Teddy       V1M/75
9 1h15'48'' (1h15'48'') MURKOMEN Dorine (Ken) Running 41 041 CEN ESF/98
10 1h16'46'' (1h16'46'') GARREAU Mathieu Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/84
11 1h17'41'' (1h17'41'') LEVEQUE Ludovic       SEM/84
12 1h17'47'' (1h17'46'') THIEBOT Anthony Lc Bretteville Sur Odon 014 NOR SEM/81
13 1h18'40'' (1h18'40'') THOMAS Florian Estuaire Athletic Club 044 P-L SEM/88
14 1h19'26'' (1h19'26'') BRECHETEAU Jean-joseph       V2M/61
15 1h19'39'' (1h19'39'') GOS Florian Rssc Athletisme 037 CEN SEM/93
16 1h19'44'' (1h19'42'') MOLINA BARRIOS Junio javier       SEM/92
17 1h19'44'' (1h19'44'') NDOUMOU MAITRE Frank Dreux Athletic Club A.     V1M/79
18 1h19'49'' (1h19'49'') CHARYK Julien Rssc Athletisme 037 CEN SEM/86
19 1h19'50'' (1h19'50'') TISSERANDET Mickael       SEM/85
20 1h20'01'' (1h20'00'') BLANCON Jerome       SEM/80
21 1h20'03'' (1h20'01'') GROS Michael       V1M/75
22 1h20'07'' (1h20'07'') HUBERT Valentin Asl 72 072 P-L V1M/75
23 1h20'11'' (1h20'11'') LAMIRE Fabien A3 Alencon 061 NOR V1M/77
24 1h20'36'' (1h20'28'') CHEVALIER Steeven       SEM/94
25 1h20'36'' (1h20'36'') NEAU Cedric       V1M/75
26 1h20'43'' (1h20'42'') THOMAS Boulissiere Esva Beaufort En Vallee     SEM/90
27 1h20'44'' (1h20'42'') BOURASSEAU Sylvain       V1M/78
28 1h21'48'' (1h21'45'') CHARRIER Cedric Abv Montaigu     SEM/92
29 1h21'49'' (1h21'48'') NICOL Christophe Run And Freedom     V1M/77
30 1h22'03'' (1h22'02'') FRANCOIS-XAVIER Pineau       V1M/74
31 1h22'25'' (1h22'24'') KERROUAULT David       SEM/87
32 1h23'07'' (1h23'05'') LATEURTRE Jerome Montigny - La Vaupaliere Runni 076 NOR SEM/81
33 1h23'11'' (1h23'06'') CHLILEK Alexandre Beaumont Athletique Club     SEM/87
34 1h23'26'' (1h23'23'') LEROUX Thibault       SEM/84
35 1h23'35'' (1h23'25'') MAURICE Charlie Intrepide De Pre En Pail     SEM/88
36 1h23'36'' (1h23'34'') CADOT Marc-antoine       SEM/89
37 1h23'49'' (1h23'49'') URIE Ruddy       V1M/73
38 1h24'10'' (1h24'10'') COQUET Alexandre       SEM/93
39 1h24'14'' (1h24'12'') NISHIDA Tetsuro Murata     SEM/80
40 1h24'34'' (1h24'32'') ROUSSEAU Pierre       SEM/81
41 1h24'34'' (1h24'31'') BERNIER Thomas Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEM/94
42 1h26'16'' (1h26'13'') FEUVRAIS Aurelien       SEM/83
43 1h26'17'' (1h26'13'') HAMARD Didier Esva Beaufort     V2M/68
44 1h26'24'' (1h26'23'') CURADO Pedro (Por) Ga Noisy Le Grand 093 I-F V1M/72
45 1h26'43'' (1h26'41'') BALCON Frederic La Joie De Courir Plabennec     SEM/84
46 1h26'55'' (1h26'53'') LAUDEN Yann Endurance Shop Quimper/team Ri     V1M/74
47 1h26'59'' (1h26'55'') PERRIER Thomas       SEM/86
48 1h27'06'' (1h27'04'') DOGUET Franck Saumur Agglo Proprete     SEM/85
49 1h27'11'' (1h27'05'') BRISSARD Guillaume       SEM/93
50 1h27'15'' (1h27'08'') LINARD Charles-andre       V1M/79
51 1h27'16'' (1h27'13'') HUARD Nicolas Courir A Saint Ave 056 BRE SEM/88
52 1h27'17'' (1h27'13'') PHILIPPE Meven       SEM/90
53 1h27'24'' (1h27'22'') WILL Francois       SEM/86
54 1h27'28'' (1h27'23'') GARRIC Bastien Saumur Team Triathlon     SEM/87
55 1h27'29'' (1h27'28'') GUENIER Ghislain Colas Run 049 P-L SEM/83
56 1h28'02'' (1h28'02'') HUCHON Eric As Roto Sports Blois     V2M/66
57 1h28'06'' (1h28'02'') DUBE Philippe Esva Beaufort     V3M/59
58 1h28'19'' (1h28'14'') PELTIER Elian As Les Amoureux     SEM/94
59 1h28'20'' (1h28'17'') LE SCOUARNEC Aymeric Spartiates Team Guitton     SEM/91
60 1h28'22'' (1h28'22'') HOUYVET Nicolas Pays Saint-lois Athletisme* 050 NOR V1M/78
61 1h28'23'' (1h28'23'') HOUVET Vincent Esva Beaufort     SEM/85
62 1h28'28'' (1h28'26'') BERTAUD Freddy Traileur Moncoutant     V1M/77
63 1h28'49'' (1h28'45'') SALLAUD Dimitri       SEM/80
64 1h28'53'' (1h28'48'') GIROUX Audrey Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/93
65 1h28'53'' (1h28'49'') SUON Richard       SEM/84
66 1h28'54'' (1h28'50'') LOPES Romain       SEM/91
67 1h29'09'' (1h29'08'') ROUET Dimitri       SEM/93
68 1h29'14'' (1h29'06'') DROZDEK Krystian       SEM/83
69 1h29'17'' (1h29'13'') TOUGERON Carl       SEM/92
70 1h29'23'' (1h29'20'') JARCIN Matthieu Team Griffons     SEM/84
71 1h29'37'' (1h29'34'') LEROYER David       SEM/96
72 1h29'45'' (1h29'36'') CHAMBORAIRE Eddy Premier Tech     V1M/74
73 1h29'49'' (1h29'44'') LEGER Nicolas       SEM/90
74 1h29'51'' (1h29'39'') MECHINEAU Clement       SEM/89
75 1h29'54'' (1h29'49'') BOUSSARD Pierre Saint Herblain Triathlon     SEM/92
76 1h29'54'' (1h29'46'') CREPEL Leo       SEM/89
77 1h30'04'' (1h30'01'') DUPUY Frederic       V1M/78
78 1h30'05'' (1h29'59'') GALLOU Frederic Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1M/75
79 1h30'06'' (1h29'58'') SALLARD Serge Run And Freedom     V3M/53
80 1h30'09'' (1h30'00'') CHOUTEAU Romain Useab Running     SEM/84
81 1h30'10'' (1h30'10'') BOISTARD Tony       SEM/
82 1h30'27'' (1h30'24'') GUENOUX Michel       V3M/58
83 1h30'37'' (1h30'31'') THIBAULT Alain       V2M/69
84 1h30'37'' (1h30'30'') ALIX Aurelien       SEM/86
85 1h30'38'' (1h30'30'') MENARD Vincent       SEM/84
86 1h31'07'' (1h31'05'') SUFFICE Michel Dreux Athletic Club A. 028 CEN V2M/61
87 1h31'08'' (1h31'01'') COS Martial Saint Guinoux Sgdp     V1M/79
88 1h31'08'' (1h30'59'') ROY Benjamin       ESM/98
89 1h31'11'' (1h31'05'') JOULAIN Arnaud       SEM/88
90 1h31'13'' (1h31'07'') COQUET Maxime       V2M/67
91 1h31'15'' (1h31'04'') LEGGIO Florian       SEM/81
92 1h31'30'' (1h31'08'') TARDIF Mickael       SEM/89
93 1h31'33'' (1h31'27'') BENSLIMANE Alexandre Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/80
94 1h31'34'' (1h31'25'') MOTTAIS Bastien       SEM/95
95 1h31'36'' (1h31'21'') JAVAY Olivier Athletic Brunoy Club     V1M/76
96 1h31'39'' (1h31'23'') BOULAY Leny       SEM/81
97 1h31'40'' (1h31'32'') DORNEVAL Vincent       SEM/83
98 1h31'44'' (1h31'40'') POULLAOUEC Nicolas La Joie De Courir Plabennec     SEM/90
99 1h31'45'' (1h31'31'') CESBRON Florent Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/70
100 1h31'46'' (1h31'39'') ROBERT Patrick       V2M/64
101 1h31'47'' (1h31'47'') SINAN Regis       V1M/71
102 1h31'52'' (1h31'39'') BLANCHARD Rodolphe       V1M/72
103 1h31'59'' (1h31'51'') CHESNAIE Ludovic       SEM/80
104 1h32'12'' (1h32'01'') LEBRET Yves-herve       V1M/72
105 1h32'22'' (1h32'14'') CHANDEZ Frederic Beaumont Athletique Club     V2M/65
106 1h32'24'' (1h32'24'') DITIERE Quentin Caps     SEM/86
107 1h32'25'' (1h32'15'') SATARAD Flore Guenievre Et Lancelot     V1F/76
108 1h32'27'' (1h32'10'') PANTAIS Jeremy       SEM/88
109 1h32'27'' (1h32'23'') ALLART Camille Athle Tarn Nord* 081 OCC SEF/93
110 1h32'27'' (1h32'23'') ALLART Olivier Us Metro Transport (paris) 075 I-F V2M/66
111 1h32'31'' (1h32'26'') ALZON Patrice       V2M/65
112 1h32'33'' (1h32'33'') SIMON Claude       V1M/72
113 1h32'36'' (1h32'29'') HERBET Patrick       SEM/82
114 1h32'36'' (1h32'35'') BENOIST Tony       SEM/90
115 1h32'45'' (1h32'44'') FERTON Steven Caps     SEM/91
116 1h32'55'' (1h32'41'') GOURBESVILLE Antoine       V1M/79
117 1h32'55'' (1h32'38'') MORTIER Norbert       V1M/73
118 1h33'05'' (1h32'58'') ROCABOY Christian       V2M/66
119 1h33'05'' (1h32'45'') LEFEBVRE Guillaume       SEM/82
120 1h33'05'' (1h32'55'') LEGUEDOIS Gerald       V1M/73
121 1h33'10'' (1h33'01'') MAIGNANT Stephane       SEM/81
122 1h33'14'' (1h33'03'') SAMUEL Odeau       JUM/00
123 1h33'14'' (1h33'07'') FRAPPREAU Sebastien Caps     V1M/75
124 1h33'31'' (1h33'22'') THOUZEAU Pierre-eudes       SEM/88
125 1h33'32'' (1h33'24'') BARBELIVIEN Frederic       V1M/70
126 1h33'34'' (1h33'25'') BERTRAND Eric Soregor     V1M/79
127 1h33'34'' (1h33'26'') MOREAU Jean philippe       V1M/74
128 1h33'41'' (1h33'30'') GREFFULHE Alexandra       V1F/76
129 1h33'45'' (1h33'32'') COVILLON Miguel       V1M/75
130 1h33'45'' (1h33'37'') DUTAC Laurent       V1M/71
131 1h33'51'' (1h33'40'') LETEURTRE Quentin       SEM/94
132 1h34'00'' (1h33'42'') BRIVAIN Stephane       V2M/65
133 1h34'13'' (1h34'04'') LERAY Timothe       ESM/98
134 1h34'16'' (1h34'14'') ADAM Alex       V1M/71
135 1h34'16'' (1h33'51'') LAHAYE David       SEM/89
136 1h34'18'' (1h34'15'') FONTENEAU Nicolas       V1M/76
137 1h34'29'' (1h34'29'') DOSSARD 4548       SEM/
138 1h34'31'' (1h34'14'') MARTIN Eric       V1M/79
139 1h34'31'' (1h34'15'') FOUQUE Jerome Spartiates Team Guitton 044 P-L V2M/67
140 1h34'46'' (1h34'37'') GUILLARD Anthony Estuaire Athletic Club 044 P-L SEM/81
141 1h35'01'' (1h34'57'') LEMIEGRE Vincent       V2M/67
142 1h35'02'' (1h34'56'') GUYARD Mikael Footing Landerneen     V1M/75
143 1h35'10'' (1h35'04'') AIME Louise Rssc Athletisme     SEF/89
144 1h35'10'' (1h35'03'') LECLERE Arnaud       SEM/85
145 1h35'24'' (1h35'21'') ALNET Laurence       V3F/54
146 1h35'26'' (1h35'07'') DANIEL Arnaud As Ponts De Ce Run Cotrail     V1M/74
147 1h35'27'' (1h35'21'') PILLIERE Pierre-louis Rssc Athletisme 037 CEN SEM/91
148 1h35'33'' (1h35'33'') COMMEYRAS Romain Terre De Running     ESM/99
149 1h35'44'' (1h35'39'') OUTREQUIN Cedric Les Loups De Moyon     SEM/88
150 1h35'54'' (1h35'42'') SAULAIS Stephane       V1M/72
151 1h36'33'' (1h36'27'') LECRU Christian       V3M/57
152 1h36'38'' (1h36'32'') LEGEAY Florian       SEM/92
153 1h36'42'' (1h36'16'') BOUDET Gerald Useab Running     V1M/78
154 1h36'49'' (1h36'45'') HUMEAU Nicolas       SEM/84
155 1h36'57'' (1h36'24'') HERBRETEAU Raphael       SEM/92
156 1h37'02'' (1h36'40'') LEMAITRE Philippe       V2M/64
157 1h37'03'' (1h36'47'') TCHA Jean-michel       SEM/90
158 1h37'05'' (1h37'05'') HUREL Olivier Les Marathoniens D'isigny Sur     SEM/89
159 1h37'06'' (1h37'06'') LEPRETRE Jacques       V2M/64
160 1h37'13'' (1h36'51'') MALLE Dominique       V1M/78
161 1h37'21'' (1h37'07'') JONATHAN Pepe       SEM/85
162 1h37'32'' (1h37'13'') BEAUMOND Matthieu Spartiates Team Guitton     V1M/73
163 1h37'32'' (1h37'08'') TOUZARD Anthony       V1M/76
164 1h37'36'' (1h37'23'') TREVILLY Pierre       V1M/78
165 1h37'38'' (1h37'38'') RABOUINT Arnaud       V1M/77
166 1h37'42'' (1h37'23'') SERENNE Frederic       V1M/75
167 1h37'44'' (1h37'44'') GERMON Johann       SEM/81
168 1h37'45'' (1h37'36'') BODILIS Jacques       V1M/71
169 1h37'47'' (1h37'39'') REMARS Jerome       V1M/78
170 1h37'50'' (1h37'30'') COZETTE Gilles-rene       V1M/76
171 1h37'51'' (1h37'35'') GOUDET David Saumur Agglo Proprete     V1M/76
172 1h37'53'' (1h37'39'') GROLLEAU Frederic       SEM/85
173 1h37'54'' (1h37'51'') GODIN Nathan       SEM/92
174 1h38'00'' (1h37'34'') ANNIBALETTO Julien As Les Amoureux     SEM/93
175 1h38'02'' (1h37'54'') BROUSSARD Cindy Estuaire Athletic Club     SEF/83
176 1h38'06'' (1h37'51'') DECOUT Valentin       SEM/89
177 1h38'08'' (1h37'57'') MARCHETEAU Matthew Runinangers     SEM/89
178 1h38'10'' (1h37'59'') RABIT Maxime Us Thouars 079 N-A ESM/99
179 1h38'16'' (1h38'03'') LEON Jerome       SEM/80
180 1h38'16'' (1h38'03'') ONILLON Mickael       V1M/78
181 1h38'19'' (1h38'05'') BARADEAU Laurent Entente Angevine Athletisme     V1M/71
182 1h38'19'' (1h38'12'') REID Wallace       ESM/98
183 1h38'24'' (1h38'04'') MIZZON Thierry       V1M/74
184 1h38'27'' (1h38'27'') FOUGERAS Laurent Athletic Brunoy Club 091 I-F V2M/67
185 1h38'30'' (1h38'04'') BOUDET Franck       V1M/73
186 1h38'31'' (1h38'18'') CARVALHO Jose Athletic Brunoy Club     V1M/71
187 1h38'32'' (1h38'16'') DANIEL Botreau Asptt Cholet     V3M/57
188 1h38'32'' (1h38'18'') KLEIN Agnes       V2F/68
189 1h38'33'' (1h38'12'') LINAS Corentin       SEM/95
190 1h38'36'' (1h38'07'') CARTIER Killian S Capad Sante     SEM/91
191 1h38'40'' (1h38'40'') BILLAUD Frederic       V1M/74
192 1h38'45'' (1h38'34'') BOUHIRON Francois La Rigaufirst     SEM/80
193 1h38'45'' (1h38'33'') LEBLOIS Fabrice La Buffeaumoine 2019     V1M/74
194 1h38'48'' (1h38'38'') CHAUSSON Jean-paul       V2M/61
195 1h38'49'' (1h38'35'') DUTHEIL Manu       V1M/75
196 1h38'50'' (1h38'41'') MARY Catherine Us Berry Athletisme     V1F/70
197 1h38'52'' (1h38'40'') NIGER Fabienne Esl Running     V1F/79
198 1h38'54'' (1h38'33'') HERISSON Adrien       SEM/92
199 1h38'55'' (1h38'36'') CHARUAULT Christophe Courir En Nouvelle Aquitaine     V2M/66
200 1h39'00'' (1h39'00'') DE CHAMBRUN Leo       SEM/89
201 1h39'02'' (1h38'51'') PEIFER Nicolas Les Re Belles Roses     V1M/78
202 1h39'04'' (1h38'42'') GWENAEL Enet Estuaire Athletic Club     V1M/78
203 1h39'04'' (1h38'50'') BODIN Bruno Ac Beauchamp 095 I-F V2M/62
204 1h39'07'' (1h38'03'') CHAUVET Edouard Retz Zin     V1M/79
205 1h39'13'' (1h38'57'') BERTHOME Frederic       V1M/72
206 1h39'17'' (1h38'58'') FALLONE Sydney       V1M/76
207 1h39'17'' (1h38'05'') RESNIER Alain       V2M/64
208 1h39'18'' (1h38'50'') BUREAU Louis marcellin       SEM/93
209 1h39'21'' (1h38'52'') BUREAU Ambroise       SEM/94
210 1h39'21'' (1h39'21'') CHABERT Cecile-noelle Caps     V2F/66
211 1h39'30'' (1h39'13'') VEGAS PASCUAL Dionisio       V1M/76
212 1h39'30'' (1h39'17'') CORNILLE Martin       JUM/01
213 1h39'31'' (1h39'14'') HEURTIN Anthony       V1M/76
214 1h39'38'' (1h39'38'') LAROCHE Olivier Guenievre Et Lancelot     V1M/74
215 1h39'45'' (1h39'22'') LEMAITRE Benjamin       SEM/91
216 1h39'49'' (1h39'21'') DESCAMPS Matthieu       SEM/93
217 1h39'52'' (1h39'37'') LOISEAU Didier       V3M/57
218 1h39'53'' (1h39'40'') BARJETTAS Frederic       V2M/69
219 1h39'53'' (1h39'42'') BLED Vincent       V1M/76
220 1h39'57'' (1h39'57'') BAMOUSSA Soidridine       SEM/89
221 1h39'59'' (1h39'47'') GENTILHOMME Patrick Patrick     V1M/70
222 1h39'59'' (1h39'47'') DENIS Julien       SEM/83
223 1h40'02'' (1h39'40'') BARATOUT Pascal Asc Saint Barthelemy     V2M/67
224 1h40'02'' (1h39'44'') THIERRY Ollivier Thouars Triathlon     V1M/71
225 1h40'03'' (1h39'53'') STARA Jean-raymond       V1M/72
226 1h40'03'' (1h39'45'') BEGAUD Stephane       SEM/85
227 1h40'04'' (1h39'57'') BOUTEVEILLE Alexandre       V1M/76
228 1h40'04'' (1h39'52'') MOREAU Romain       SEM/81
229 1h40'07'' (1h39'49'') FENNETEAU Jean-marie Chalonnes Olympique Sport 049 P-L V1M/74
230 1h40'11'' (1h39'31'') PRIEUR Sylvie       V2F/69
231 1h40'11'' (1h39'52'') VALLES Jean-luc       V1M/72
232 1h40'20'' (1h40'04'') VOLTEAU Sebastien       V1M/79
233 1h40'23'' (1h39'42'') ROY Vincent Les Garennes     V1M/75
234 1h40'23'' (1h39'42'') TUSSEAU Emmanuel Les Garennes     V1M/73
235 1h40'24'' (1h40'04'') GALLARD Mickael Saur     V1M/71
236 1h40'26'' (1h40'09'') BOURGEOIS Nicolas Obourgemasson     V1M/71
237 1h40'30'' (1h40'23'') MICHAU Alicia Nord Vendee Athletisme     SEF/83
238 1h40'40'' (1h40'04'') GUITTON Marie       SEF/92
239 1h40'42'' (1h40'03'') TABOURIER Didier       SEM/82
240 1h40'42'' (1h40'02'') MARTIN Xavier Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/82
241 1h40'50'' (1h40'21'') COULOT Jerome       V1M/78
242 1h40'56'' (1h40'24'') PUISSANT Fabien       V2M/61
243 1h40'58'' (1h40'41'') BOUMARD David       SEM/85
244 1h41'01'' (1h40'45'') BOISSERPE Thomas       SEM/87
245 1h41'04'' (1h40'36'') ROYER Benjamin       SEM/86
246 1h41'06'' (1h40'51'') SEPTANS Christelle       V1F/71
247 1h41'16'' (1h40'50'') NOWE Jeremy       V1M/79
248 1h41'17'' (1h40'10'') BERTRAND Laetitia       V1F/78
249 1h41'17'' (1h41'04'') BROSSELIER Marie As Saint Sylvain D Anjou     V2F/61
250 1h41'19'' (1h40'53'') LABBE Melisande Usac 049 P-L SEF/88
251 1h41'20'' (1h40'52'') MARTIN Jean-paul Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L V3M/54
252 1h41'24'' (1h41'24'') BOURSE Emilie       SEF/81
253 1h41'25'' (1h40'33'') GRIMAULT Wilfried       V1M/78
254 1h41'37'' (1h41'19'') SOULARD Nicolas       SEM/81
255 1h41'38'' (1h41'27'') MERCEREAU Damien Rando De St Math 049 P-L V1M/78
256 1h41'41'' (1h41'26'') JARNY Laurent       V2M/63
257 1h41'47'' (1h41'16'') SUSSON Yannick       V2M/66
258 1h41'48'' (1h41'39'') MAUDET Alexandre       SEM/92
259 1h41'51'' (1h41'03'') COURCELLE Baptiste       JUM/01
260 1h41'52'' (1h41'39'') LEBLOIS Jacky       V3M/51
261 1h41'52'' (1h41'31'') SOUCHU Emilien       SEM/82
262 1h41'54'' (1h41'33'') MABED Patrick Athle Bocage Vendee* 085 P-L V1M/74
263 1h41'57'' (1h41'50'') PEROCHON Benoit Racing Club Douessin Athle 049 P-L V1M/71
264 1h41'58'' (1h41'58'') MARSAN Pierre       SEM/92
265 1h42'00'' (1h41'37'') BELLARDANT Mathieu       SEM/86
266 1h42'02'' (1h41'56'') LEROUX Bruno       V2M/67
267 1h42'03'' (1h40'50'') CHARNACE Emmanuel Running Loretain     V1M/75
268 1h42'03'' (1h41'33'') PESTEL Josselin       SEM/91
269 1h42'05'' (1h41'22'') PASCAL Gourdien       V1M/73
270 1h42'05'' (1h41'22'') BONNIN Jean michel       V1M/77
271 1h42'09'' (1h41'29'') CHAMPION Alain Plm Conflans 078 I-F V3M/57
272 1h42'10'' (1h41'41'') SOULACROIX Emmanuelle       SEF/88
273 1h42'10'' (1h41'55'') CHARIEAU Benoit Ascvrm     V2M/67
274 1h42'11'' (1h41'50'') ORILLARD Thierry Soregor     V1M/73
275 1h42'12'' (1h42'01'') DELAY John       SEM/81
276 1h42'23'' (1h42'11'') HOUDAYER Sabrina Run And Freedom 072 P-L V1F/78
277 1h42'23'' (1h42'15'') LE GALL 1       V3M/56
278 1h42'28'' (1h42'22'') BARANGER Quentin Us Thouars     SEM/96
279 1h42'30'' (1h42'08'') ISSELIN Gilbert       V3M/50
280 1h42'30'' (1h41'58'') BELLU Herve       V1M/78
281 1h42'31'' (1h42'15'') BUFFIERE Frederic       V2M/64
282 1h42'33'' (1h42'13'') MAROT Clement       SEM/93
283 1h42'37'' (1h41'22'') LE FLOCH Arnaud       V1M/76
284 1h42'37'' (1h42'17'') THERY Mathieu       SEM/88
285 1h42'40'' (1h41'39'') VAURILLON Nicolas       SEM/91
286 1h42'58'' (1h42'29'') RESCAN Didier       V2M/69
287 1h43'00'' (1h42'37'') MICHELIN Benoit Audouard Voyages     SEM/85
288 1h43'05'' (1h42'41'') ROY Jean loup Spiridon Crechois     V2M/62
289 1h43'06'' (1h42'41'') BOUROLLEAU Gerard Spiridon Crechois     V2M/65
290 1h43'20'' (1h42'53'') PRODHOMME Louise       SEF/85
291 1h43'20'' (1h42'48'') RAMMAERT Xavier       V2M/68
292 1h43'24'' (1h43'00'') MICOUD Muriel Caps     V2F/65
293 1h43'24'' (1h43'00'') MICOUD Jean-jacques Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/64
294 1h43'26'' (1h42'59'') LOISEAU Lucie Useab Running     V1F/78
295 1h43'26'' (1h43'08'') MORISSET Valerie La Joie De Courir Plabennec     SEF/80
296 1h43'27'' (1h42'49'') SAINZELLE Thomas       SEM/92
297 1h43'32'' (1h43'32'') THOMAS Marie-dominique       V2F/63
298 1h43'39'' (1h43'21'') JOUSSEAUME Pascal Association Sportive Marathon 044 P-L V2M/69
299 1h43'41'' (1h43'25'') BERTRAND Eric       V3M/59
300 1h43'44'' (1h42'32'') LE DOUARIN Naima       SEF/96
301 1h43'46'' (1h43'29'') GALLOU Patrice       V1M/74
302 1h43'54'' (1h43'17'') LANDRON Caroline       SEF/85
303 1h43'54'' (1h43'29'') MURAT Helene       V1F/78
304 1h43'56'' (1h43'09'') COULON Bruno Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/60
305 1h43'58'' (1h43'23'') TICQUET Guillaume       V1M/75
306 1h44'02'' (1h43'36'') MARTINEAU Olivier       SEM/89
307 1h44'08'' (1h43'53'') SEBILLE Jose Esva Beaufort     V1M/71
308 1h44'09'' (1h43'24'') AUDOUIN Ludovic       V1M/72
309 1h44'12'' (1h41'37'') TARDIF Samuel       SEM/81
310 1h44'13'' (1h43'35'') BREBION Antoine       V1M/72
311 1h44'14'' (1h44'03'') TIAN-SIO-PO Claudia Teamdom Saumur     SEF/95
312 1h44'15'' (1h43'25'') VINCENT Verdini       V1M/71
313 1h44'16'' (1h43'51'') VIGUE Christophe       V1M/77
314 1h44'16'' (1h43'42'') BILLONNET Christophe       V1M/79
315 1h44'20'' (1h43'31'') BOUDET Sebastien       V1M/78
316 1h44'22'' (1h44'03'') JAMME Beatrice Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/74
317 1h44'31'' (1h44'31'') VILQUIN Claude       V3M/54
318 1h44'36'' (1h44'26'') DURANT Bruno Bruno     V1M/70
319 1h44'37'' (1h44'13'') DEBREYNE Valentin       SEM/88
320 1h44'38'' (1h44'07'') RABOUAN Bertrand       V1M/71
321 1h44'52'' (1h44'40'') ROBIN Lois Runinangers     SEM/89
322 1h44'55'' (1h44'26'') JOST Olivier       V1M/71
323 1h44'56'' (1h44'12'') BOUDIER Fabrice       V1M/74
324 1h44'57'' (1h43'53'') VRIGNAUD Samuel       V1M/73
325 1h44'58'' (1h44'36'') ALABART Pascale Athle 91* 091 I-F V1F/74
326 1h44'58'' (1h44'36'') MELLA Alexandre       SEM/92
327 1h45'02'' (1h43'58'') BERRY Robert       V2M/67
328 1h45'02'' (1h44'17'') NEILZ Yoann Caps 049 P-L SEM/80
329 1h45'04'' (1h44'48'') BARBEY Laurent       V2M/64
330 1h45'08'' (1h43'54'') GUILLORE Loic       V1M/76
331 1h45'09'' (1h44'58'') DIVAY Erwann       SEM/90
332 1h45'10'' (1h43'10'') HAMARD Benjamin       SEM/85
333 1h45'12'' (1h44'28'') GILLET Vincent       SEM/92
334 1h45'17'' (1h45'02'') BARILLAU Heloise Asptt Tri Angers     SEF/92
335 1h45'17'' (1h45'02'') GRZOMBA Lukasz       SEM/83
336 1h45'17'' (1h45'12'') FOUILLET Franck Saumur Team Triathlon     V2M/65
337 1h45'19'' (1h44'36'') RAMIREZ Joan manel       SEM/86
338 1h45'22'' (1h43'38'') COUTABLE Vincent       SEM/82
339 1h45'23'' (1h44'43'') GIL Claire Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L V1F/78
340 1h45'23'' (1h44'40'') BOISSEAU Thierry       V1M/70
341 1h45'25'' (1h44'32'') ALLAIRE Pierre       SEM/87
342 1h45'26'' (1h45'10'') TANDE Arnaud Asptt Angers     V1M/77
343 1h45'26'' (1h44'26'') PAPIN Arnaud       SEM/82
344 1h45'29'' (1h44'45'') TOULME Aurelien       SEM/82
345 1h45'29'' (1h44'54'') DESSOMME Jeremie       SEM/86
346 1h45'33'' (1h45'15'') SAILLARD Matthias Les Bousseau Qui Courent Ou Pa     V1M/73
347 1h45'34'' (1h45'04'') BELEAU Bertrand       SEM/83
348 1h45'38'' (1h44'27'') VEZIER Bruno       V1M/74
349 1h45'40'' (1h45'22'') MOREAU Jerome       V1M/76
350 1h45'41'' (1h44'49'') SEBASTIEN Travers       V1M/72
351 1h45'42'' (1h44'38'') COSSARD Maxime Retz Zin     SEM/82
352 1h45'44'' (1h45'19'') BOUSSIRON Damien Esva Beaufort     V1M/77
353 1h45'47'' (1h44'51'') RENOUX Gaetan       V2M/64
354 1h45'48'' (1h45'25'') DUBOIS Sullivan       V5M/00
355 1h45'48'' (1h45'08'') LEPELLETIER Gaelle Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L SEF/86
356 1h45'50'' (1h45'34'') ROBIN Mickael Team Fire     SEM/85
357 1h45'50'' (1h44'28'') GIRARD Jimmy Les Galopins Baillargeois     V1M/77
358 1h45'51'' (1h44'31'') MORINEAU Jeff Freeathletes     V2M/67
359 1h45'53'' (1h45'53'') SICOT Emmanuel       V1M/76
360 1h45'55'' (1h45'43'') BONNIN Geoffrey Cours Toujours Loudun     V1M/76
361 1h45'56'' (1h45'20'') OGER Victorien Saur     V1M/75
362 1h45'56'' (1h45'38'') MASSON Patrice       V2M/68
363 1h45'57'' (1h45'34'') BENOIT Gaignard       SEM/84
364 1h46'01'' (1h45'08'') LACOCHE Laurent Union Sportive De Brillon     SEM/88
365 1h46'05'' (1h45'27'') TRAVERT Aurelien Saur     V1M/79
366 1h46'05'' (1h45'27'') BERTHONNEAU Damien Saur     V1M/79
367 1h46'07'' (1h45'35'') GRETEAU Luc       V3M/56
368 1h46'08'' (1h44'42'') GEORGET Nicolas       SEM/83
369 1h46'09'' (1h44'59'') CHEVALIER Sandra       V1F/79
370 1h46'10'' (1h45'17'') GUERRIER Marinette Lma 72 Groupe 4     SEF/87
371 1h46'10'' (1h45'25'') GABORIEAU Thierry Useab Running     V2M/69
372 1h46'13'' (1h45'12'') REGIS Bertrand Retz Zin     V1M/74
373 1h46'17'' LYS Marielle       V2F/68
374 1h46'17'' (1h45'37'') CHEVREUL Aline Asl 72     V1F/74
375 1h46'18'' (1h45'32'') THOUMELIN Robin Asl 72     JUM/01
376 1h46'27'' (1h46'13'') GERU Florentin       ESM/98
377 1h46'33'' (1h46'17'') FREMONT SOUCHAY Virginie       V1F/78
378 1h46'37'' (1h46'10'') BOUREL Guillaume U.s. Faiveley     SEM/91
379 1h46'38'' (1h45'32'') FORTIN Thierry       V2M/67
380 1h46'44'' (1h45'36'') PITON Alban Es Coueron     V1M/70
381 1h46'45'' (1h46'03'') RENAUD Frederic       V1M/74
382 1h46'45'' (1h46'03'') COCHON Emmanuel Jogging Meslay     V1M/70
383 1h46'47'' (1h46'11'') GUY Franck       V1M/78
384 1h46'47'' (1h46'24'') OREAL Clemence Paris Avenir Athletic 075 I-F SEF/93
385 1h46'49'' (1h46'27'') OREAL Denis       V2M/65
386 1h46'50'' (1h46'34'') BUHAGIAR Vincent So Rosny Sous Bois 093 I-F V1M/73
387 1h46'52'' (1h45'11'') DA ROCHA Filipe       V1M/73
388 1h46'53'' (1h46'29'') BERTRAND Cyrille Caps     SEM/82
389 1h46'59'' (1h46'59'') SECOUE Maxime       JUM/01
390 1h46'59'' (1h45'55'') NAY Geraldine       SEF/83
391 1h47'03'' (1h46'31'') DENIS Michel       V3M/57
392 1h47'04'' (1h46'44'') TRIDON Frederic       SEM/84
393 1h47'05'' (1h46'39'') TOUMAZEAU Brigitte Loire Endurance Athletisme     V3F/55
394 1h47'05'' (1h45'06'') BOUET Charly       SEM/85
395 1h47'07'' (1h46'52'') BUVAT Christophe       V1M/79
396 1h47'10'' (1h46'32'') DU BOUEXIC Gregoire       V1M/71
397 1h47'10'' (1h46'30'') DU BOUEXIC Olivia       SEF/80
398 1h47'17'' (1h46'45'') BRAULT Laurence Audouard Voyages     V1F/74
399 1h47'17'' (1h46'36'') DESLANDES Marc Plm Conflans 078 I-F V3M/58
400 1h47'20'' (1h46'34'') BLET Arnaud       V1M/73
401 1h47'23'' (1h46'55'') CHARRIER Alexandre       SEM/87
402 1h47'25'' (1h46'15'') HUBERDEAU Delphine       V1F/72
403 1h47'25'' (1h46'14'') VERDIER Thierry       V2M/66
404 1h47'27'' (1h46'09'') PLANCHET Thierry       V1M/70
405 1h47'30'' (1h47'04'') BAUMARD Philippe       V3M/58
406 1h47'31'' (1h46'34'') BABIN Charlotte       V1F/78
407 1h47'34'' (1h46'46'') JOUVE Frederic       V1M/79
408 1h47'40'' (1h47'18'') EDOUARD Bouhyer       SEM/80
409 1h47'42'' (1h47'09'') LE STUNFF Ludovic       V1M/70
410 1h47'43'' (1h47'23'') MEJAN Thomas Ac Longue Triathlon     SEM/85
411 1h47'46'' (1h46'46'') FREGONESE Serge Beaumont Athletique Club     V3M/57
412 1h47'46'' (1h47'14'') MORISSEAU Guillaume       SEM/90
413 1h47'48'' (1h47'13'') SUTEAU Julia       SEF/90
414 1h47'54'' (1h47'13'') ROCHET Brice       V1M/77
415 1h47'55'' (1h46'43'') GUEGAN Romain       V1M/74
416 1h47'58'' (1h47'27'') BREHERET Sylvie       SEF/80
417 1h48'00'' (1h47'21'') RIO Amelie       SEF/84
418 1h48'01'' (1h47'29'') BRAULT Gilles Audouard Voyages     V1M/71
419 1h48'09'' (1h46'42'') PLARD Laurent       V1M/75
420 1h48'14'' (1h47'37'') ZEMOURI Venceslas Warner 049 P-L SEM/90
421 1h48'15'' (1h47'33'') CLERAC Nicolas       SEM/85
422 1h48'17'' (1h47'06'') PAPIN Benoit       SEM/91
423 1h48'17'' (1h47'47'') TRIQUET Ludovic       V1M/71
424 1h48'17'' (1h47'14'') LOMBARD Mickael 4 C Reims     SEM/85
425 1h48'18'' (1h47'08'') ROCQUE Estelle       SEF/89
426 1h48'23'' (1h47'16'') DAGOSNEAU Isabelle Caen Athletic Club* 014 NOR V2F/67
427 1h48'23'' (1h45'56'') BANNIER Francis       SEM/92
428 1h48'24'' (1h47'15'') RACINE Damien       SEM/83
429 1h48'25'' (1h47'57'') BIDET Clement       SEM/94
430 1h48'25'' (1h47'39'') LEMOINE Pierre       SEM/96
431 1h48'25'' (1h48'25'') LEMOINE Vincent       V1M/70
432 1h48'26'' (1h47'41'') BUSSY Christophe Les Chats     V1M/79
433 1h48'27'' (1h46'51'') PASQUIER Regis       V2M/69
434 1h48'31'' (1h48'14'') MASSETEAU Samuel       SEM/81
435 1h48'32'' (1h47'59'') REGNIER Blandine Belles De Maine     V1F/71
436 1h48'32'' (1h48'32'') JOUBARD Michele Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2F/63
437 1h48'35'' (1h47'49'') BOUVIER Mickael Team Acses     V1M/79
438 1h48'35'' (1h47'48'') RONDIN Damien Marathon Addict     V1M/71
439 1h48'35'' (1h48'20'') BAWEJSKI Ma       SEF/82
440 1h48'37'' (1h48'10'') LANGLOIS Timothee As Les Amoureux     SEM/93
441 1h48'37'' (1h47'49'') GODFROY John Soregor     V1M/76
442 1h48'39'' (1h47'58'') MOIZAN Jean-pierre Plm Conflans     V3M/53
443 1h48'47'' (1h48'15'') HENTSCH Simon       SEM/80
444 1h48'48'' (1h48'27'') STEPHANE Ede       V2M/68
445 1h48'48'' (1h47'59'') GUILLET Lionel As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3M/51
446 1h48'48'' (1h48'17'') MELIN Matthieu       V2M/64
447 1h48'53'' (1h48'33'') MICHAUD Nicolas       SEM/84
448 1h48'59'' (1h46'54'') BURTIN Matthias       ESM/99
449 1h48'59'' (1h48'34'') HUAUME Jean-baptiste Anjou Triathlon Trelaze     SEM/82
450 1h49'00'' (1h48'42'') POUSSET David       V1M/72
451 1h49'01'' (1h48'42'') CHAUVET Nicolas       SEM/84
452 1h49'01'' (1h48'07'') MAZOUE Jean-michel       V2M/69
453 1h49'03'' (1h48'40'') DAULAY Frederic       SEM/87
454 1h49'06'' (1h48'21'') BOURSIER Romain       SEM/86
455 1h49'09'' (1h47'41'') PIAT Gael       SEM/89
456 1h49'09'' (1h48'26'') DUBREUIL Olivier       V1M/78
457 1h49'10'' (1h48'09'') BRUNEAU Olivier Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V2M/67
458 1h49'12'' (1h48'26'') GARNIER Emmanuel       SEM/88
459 1h49'12'' (1h48'59'') JOULAIN Marie-cecile       V1F/75
460 1h49'12'' (1h48'38'') MILON Jacky Asc Saint Barthelemy     V3M/53
461 1h49'13'' (1h48'22'') GANNEREAU Philippe       V1M/72
462 1h49'16'' (1h48'46'') ROCHER Philippe       V2M/69
463 1h49'19'' (1h48'46'') WILLIAM Perron       V2M/68
464 1h49'20'' (1h48'50'') HUET Sylvie Saur     V2F/64
465 1h49'25'' (1h48'56'') COULONNIER Raphael       V1M/75
466 1h49'25'' (1h48'19'') LEGER Nicolas       V1M/79
467 1h49'27'' (1h48'52'') PARIS Marion       SEF/92
468 1h49'28'' (1h48'54'') COTTENCEAU Bertrand Asc Saint Barthelemy 049 P-L V2M/65
469 1h49'29'' (1h48'56'') LANGUET Fabienne Belles De Maine     V1F/77
470 1h49'30'' (1h49'09'') BONNET Christophe       V2M/66
471 1h49'31'' (1h49'12'') BERNARD Eric Us Thouars     V3M/58
472 1h49'32'' (1h48'35'') GRASSSIOT Thierry       V2M/64
473 1h49'32'' (1h49'13'') LAURIOUX Johann Us Thouars 079 N-A V1M/76
474 1h49'33'' (1h48'19'') TERRIEN Sophie Us Thouars     V1F/74
475 1h49'33'' (1h48'53'') POTTIER Christophe Murata     V2M/66
476 1h49'34'' (1h49'08'') BEDOUET Michel Es Segre Haut Anjou 049 P-L V2M/65
477 1h49'35'' (1h47'56'') PASQUIER Dylan       SEM/95
478 1h49'36'' (1h49'36'') LECLOUX Steeve       V1M/75
479 1h49'39'' (1h48'53'') SYLVESTRE Jean-louis Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V2M/62
480 1h49'40'' (1h49'09'') MILLET Jean yves Premier Tech     V2M/67
481 1h49'43'' (1h49'18'') DRONNEAU Francois Loire Endurance Athletisme     V2M/64
482 1h49'46'' (1h49'01'') GODET Julien Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L SEM/81
483 1h49'46'' (1h49'07'') CORNET Nicolas       V2M/69
484 1h49'47'' (1h49'09'') BARBEAU Guillaume       V1M/73
485 1h49'47'' (1h48'41'') MACE Quentin       SEM/93
486 1h49'47'' (1h49'12'') RAMBAUD Marina Rabastos Runner S     SEF/81
487 1h49'47'' (1h49'28'') ROY Stephane Us Thouars 079 N-A V1M/71
488 1h49'47'' (1h49'12'') RAMBAUD Yoann Rabastos Runner S     V1M/77
489 1h49'48'' (1h49'17'') MORINIERE Isabelle       V2F/66
490 1h49'49'' (1h49'05'') RIGAULT Mickael       SEM/81
491 1h49'51'' (1h49'05'') CHRISTOPHE Vincent       V1M/74
492 1h49'53'' (1h48'58'') GUEUSSET Marie Lma 72 Groupe 4 072 P-L V1F/78
493 1h49'54'' (1h49'04'') BAUDIN Philippe       V2M/67
494 1h49'55'' (1h49'26'') JEAN-PHILIPPE Falourd Caps Montreuil Bellay     V1M/76
495 1h49'56'' (1h49'13'') VINSONNEAU Nathalie       V1F/71
496 1h49'56'' (1h49'14'') VINSONNEAU Christophe       V2M/69
497 1h49'59'' (1h48'41'') FROMAGEAU Francky Premier Tech     SEM/80
498 1h49'59'' (1h48'43'') BRECHAULT Christian Premier Tech     V2M/66
499 1h49'59'' (1h49'06'') KUGLER Stephane       V1M/71
500 1h50'00'' (1h49'44'') REBELO Sandrine       SEF/80
501 1h50'01'' (1h50'01'') LE BRETON Emmanuel       V1M/73
502 1h50'01'' (1h49'16'') PAYRAUDEAU Olivier       V1M/73
503 1h50'03'' (1h49'34'') PETERS Marine Terre De Running     SEF/91
504 1h50'06'' (1h49'37'') DITTIERE Quentin Caps 049 P-L SEM/86
505 1h50'07'' (1h49'30'') LEGER Vincent Saur     V1M/76
506 1h50'08'' (1h49'37'') DAVARD Arnaud       V1M/72
507 1h50'08'' (1h48'44'') BURGAUD Anne-laure Ac Roche-sur-yon * 085 P-L SEF/80
508 1h50'12'' (1h50'12'') BODIN Gaston Avenir Amboise Athletisme     SEM/87
509 1h50'13'' (1h49'42'') VIVEIROS Elio Premier Tech     V1M/73
510 1h50'15'' (1h49'35'') CRAOUYEUR Claire       SEF/94
511 1h50'16'' (1h50'02'') CREMMYDAS Celine Athletic Brunoy Club 091 I-F V1F/78
512 1h50'18'' (1h49'48'') GRIMAULT Arnaud       V1M/76
513 1h50'21'' (1h48'59'') MARTIN Sylvain       SEM/83
514 1h50'28'' (1h49'39'') LINARD Amelie       SEF/84
515 1h50'29'' (1h49'02'') BEAUCHENE Claire       V1F/77
516 1h50'30'' (1h50'13'') BODIN Fabrice       V1M/74
517 1h50'37'' (1h50'10'') BENOIT Sulyvan       SEM/95
518 1h50'37'' (1h50'04'') BESSON Fabienne Belles De Maine     V1F/74
519 1h50'38'' (1h50'05'') MOMMALIER Frederic       V1M/70
520 1h50'43'' (1h50'07'') DAVY Berangere       SEF/84
521 1h50'49'' (1h49'44'') CHATELAIN Camille       SEF/93
522 1h51'02'' (1h49'29'') PAJOT Philippe       V3M/56
523 1h51'06'' (1h50'15'') VILCHIEN Yohann       SEM/82
524 1h51'07'' (1h50'52'') DE OLIVEIRA Isabelle Athletic Brunoy Club     V1F/73
525 1h51'09'' (1h50'31'') BODINEAU Christa       SEF/80
526 1h51'12'' (1h50'52'') BELLORGE Herve       V1M/75
527 1h51'15'' (1h50'40'') LOYER Laetitia       SEF/88
528 1h51'15'' (1h50'03'') DAVID Laurent       V1M/73
529 1h51'17'' (1h50'01'') LAUDREN Jean-philippe       SEM/90
530 1h51'20'' (1h49'52'') COREAU Regis       V1M/75
531 1h51'22'' (1h50'50'') BERTHONNEAU Deyna       SEM/88
532 1h51'27'' (1h50'25'') MARY Gaetan       V1M/73
533 1h51'30'' (1h51'02'') DABIN Julien       SEM/87
534 1h51'34'' (1h50'41'') CELINE Malbosc       V1F/76
535 1h51'40'' (1h50'33'') NICOLAS Hebe       SEM/82
536 1h51'41'' (1h51'26'') MATHIEN Thierry       V1M/71
537 1h51'44'' (1h50'55'') VILLEPONTOUX Jean-francois       V1M/70
538 1h51'45'' (1h50'29'') PINAULT Marie-noelle Saumur Agglo Proprete     V1F/79
539 1h51'58'' (1h51'00'') CHAGNON Fabien       V2M/69
540 1h52'00'' (1h50'09'') NEAU Aurelien       SEM/89
541 1h52'01'' (1h51'24'') MULLER Laetitia       V2F/65
542 1h52'01'' (1h51'06'') VAUX Julien       SEM/87
543 1h52'02'' (1h51'05'') LINDRON Sylvie Ac De Vignoux S/barangeon 018 CEN V2F/68
544 1h52'04'' (1h51'42'') GUERIN Jerome       SEM/80
545 1h52'07'' (1h50'54'') ROUSSELOT Lucien       SEM/94
546 1h52'13'' (1h51'38'') HERVE Nicolas Longue Jogging Lc 049 P-L V1M/75
547 1h52'13'' (1h50'56'') ROINARD Regis       V2M/64
548 1h52'13'' (1h51'13'') REDOUTE Joelle Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V3F/57
549 1h52'13'' (1h51'52'') BERTRAND Pascal Soregor     V1M/77
550 1h52'16'' (1h51'08'') PITON Raphael       V2M/63
551 1h52'17'' (1h51'22'') CONDE Arthur       V3M/59
552 1h52'25'' (1h51'28'') DANIBERT-MONNET Veronique Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2F/68
553 1h52'25'' (1h51'28'') BECHU Christelle       V1F/70
554 1h52'28'' (1h51'19'') LAURENT Leger       V2M/64
555 1h52'29'' (1h51'19'') CLOUET Jerome       SEM/82
556 1h52'29'' (1h51'25'') MORIN Fabien       SEM/80
557 1h52'33'' (1h52'19'') COUTELEAU Ludovic Strego / Oratio     V1M/78
558 1h52'34'' (1h51'53'') FRAISSE Clement As Les Amoureux     SEM/93
559 1h52'35'' (1h51'04'') BUCQUET Sandrine       SEF/89
560 1h52'35'' (1h51'03'') FREMONT Gaetan       SEM/80
561 1h52'40'' (1h51'42'') BOISDRON Vincent       SEM/88
562 1h52'41'' (1h51'31'') CHAILLER Yannick       SEM/85
563 1h52'42'' (1h51'39'') LEFRANC Florence Les Loups De Moyon     V2F/69
564 1h52'42'' (1h51'51'') MARTIN Manuella Es Segre Haut Anjou 049 P-L V1F/76
565 1h52'42'' (1h52'06'') LAFFINEUR Pascal Longue Jogging 049 P-L V2M/63
566 1h52'44'' (1h51'30'') CHAUVET Lena       SEF/88
567 1h52'46'' (1h52'11'') HANNOYER Typhaine       SEF/95
568 1h52'47'' (1h52'05'') COURDIER Christophe       V1M/73
569 1h52'47'' (1h52'05'') CORNET Melody       SEF/88
570 1h52'47'' (1h52'16'') ROISNARD Angelique       V1F/79
571 1h52'49'' (1h52'08'') BLANC Guillaume       V2M/64
572 1h52'50'' (1h51'29'') RICHARD Sebastien       SEM/82
573 1h52'55'' (1h51'55'') TOUCHET Joel       V2M/62
574 1h52'56'' (1h52'29'') LEBASQUE Eric       V1M/73
575 1h52'58'' (1h51'28'') BOULAY Sandra       SEF/94
576 1h52'59'' (1h50'34'') BELLIOT Cedric       SEM/89
577 1h53'02'' (1h51'30'') SONNEY Frederic Fred Draco Running     SEM/87
578 1h53'05'' (1h52'03'') LECLERC Noelle Les Loups De Moyon     V3F/59
579 1h53'06'' (1h51'59'') HUAU Sophie Running Val D Hyrome 049 P-L SEF/84
580 1h53'07'' (1h52'37'') BERNIER Jean-claude       SEM/80
581 1h53'07'' (1h52'00'') GILLES Justine       SEF/86
582 1h53'07'' (1h52'34'') HAOND Christelle Belles De Maine     V1F/71
583 1h53'08'' (1h52'15'') MARTY Laurent Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1M/76
584 1h53'11'' (1h52'15'') MORIN Fabrice       V2M/69
585 1h53'11'' (1h52'15'') GUITARD Celine Spiridon Crechois     V1F/74
586 1h53'12'' (1h51'52'') BLAIS David       SEM/83
587 1h53'13'' (1h52'27'') BOUTINEAU Sylvain Team Acses     SEM/85
588 1h53'13'' (1h53'13'') DESVIGNES Delphine As Saint Sylvain D Anjou     V1F/73
589 1h53'14'' (1h51'26'') STEPHANE Akkaoui       SEM/84
590 1h53'14'' (1h51'57'') MILTGEN Francois       V2M/66
591 1h53'14'' (1h53'14'') LEPAGE Nelly       V2F/60
592 1h53'15'' (1h53'15'') BLOUDEAU Evelyne       V3F/58
593 1h53'15'' (1h51'58'') SCHNEIDER Christelle As Saint Sylvain D Anjou     V2F/69
594 1h53'18'' (1h51'27'') PARIS CARTIER Samuel       SEM/80
595 1h53'22'' (1h52'41'') BADOZ Alain Plm Conflans     V4M/49
596 1h53'22'' (1h52'47'') RAUD Pascal Longue Jogging     V2M/66
597 1h53'26'' (1h51'32'') SRETENOVIC Sonja       V1F/72
598 1h53'26'' (1h51'29'') LUBIN Mathieu Acc37     SEM/84
599 1h53'26'' (1h52'36'') MANCEAU Soizic       V1F/79
600 1h53'26'' (1h52'36'') BALBONI Aurore       SEF/85
601 1h53'31'' (1h52'10'') THIERRY Beaumal Acambrieres Les Vallees     SEM/80
602 1h53'34'' (1h52'50'') TAMIC Christine Footing Landerneen     V1F/73
603 1h53'36'' COCHARD Jerome Anjou Triathlon Trelaze     V1M/75
604 1h53'38'' (1h52'43'') DURAND Laetitia Lma 72 Groupe 4 072 P-L SEF/80
605 1h53'39'' (1h52'55'') BIRHART Yvon Footing Landerneen     V3M/58
606 1h53'41'' (1h52'24'') KALIS Bruno       V1M/72
607 1h53'46'' (1h53'20'') VERGNAUD Frederic       V1M/71
608 1h53'51'' (1h53'20'') GAUDICHEAU Catherine Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1F/76
609 1h53'52'' (1h53'03'') BROTHIER Karine       V1F/73
610 1h53'54'' (1h52'45'') ARMANGE Celine Lma 72 Groupe 4 072 P-L SEF/84
611 1h53'55'' (1h53'13'') TREGUER Olivier       V1M/73
612 1h53'58'' (1h53'04'') LEGENTIL Bruno       V2M/62
613 1h54'01'' (1h53'24'') FELIN Maxime       SEM/83
614 1h54'02'' (1h52'38'') GEAY Rodolphe       V1M/72
615 1h54'02'' (1h52'38'') HAY Cecilia       SEF/85
616 1h54'06'' (1h53'03'') CHAUVET Anthony Retz Zin     V1M/76
617 1h54'07'' (1h52'58'') BLIN Angelique Lma 72 Groupe 4     SEF/81
618 1h54'11'' (1h53'46'') BARNIER Sebastien       V1M/77
619 1h54'15'' (1h53'45'') COURTIN Denis       V3M/58
620 1h54'18'' (1h53'10'') HERAULT Nadege       V1F/74
621 1h54'18'' (1h53'10'') PARIS Melanie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/78
622 1h54'19'' (1h53'27'') BARGAIN Karin       V2F/69
623 1h54'20'' (1h53'54'') ROUILLERE Patrick       V3M/57
624 1h54'22'' (1h54'08'') CHOPLAIN-TESTIER Elisabeth As Saint Sylvain D Anjou     V2F/63
625 1h54'25'' (1h53'30'') GEORGES Jerome       V1M/77
626 1h54'26'' (1h53'30'') BELLIN Laurent       V3M/57
627 1h54'30'' (1h53'27'') GROSBOIS Julien Ess Haut Anjou     SEM/83
628 1h54'33'' (1h54'14'') LAURIOUX Magali Us Thouars     V1F/75
629 1h54'34'' (1h54'02'') TALLET Gabriel       SEM/85
630 1h54'36'' (1h52'51'') FAUVE Raphael       V1M/76
631 1h54'37'' (1h53'25'') AUGEREAU David Freeathletes     V1M/72
632 1h54'39'' (1h53'21'') BERTRAND Martin       SEM/96
633 1h54'39'' (1h53'44'') DARRACQ Pierre-alain       SEM/84
634 1h54'39'' (1h53'45'') DUHIL Damien       V1M/78
635 1h54'41'' (1h54'41'') PADIOU Lionel       V1M/73
636 1h54'42'' (1h54'05'') BARDET Franck       V2M/65
637 1h54'42'' (1h53'50'') ROMAIN Vilchien       SEM/87
638 1h54'44'' (1h53'30'') DERRIEN Anne-celine       SEF/94
639 1h54'45'' (1h54'26'') ROY Marina Us Thouars 079 N-A JUF/00
640 1h54'48'' (1h53'44'') DELORME Fabrice       V1M/73
641 1h54'49'' (1h53'31'') PEZOT Magali       V1F/74
642 1h54'51'' (1h54'51'') LE ROHELLEC Vincent       V1M/73
643 1h54'51'' (1h53'59'') LEBOSQUAIN Philippe       V1M/74
644 1h54'55'' (1h54'01'') LEBEAUPIN Clement       SEM/94
645 1h54'56'' (1h53'46'') KRIEF Victor       V1M/70
646 1h54'58'' (1h54'34'') LECLAND Benout Super Heros Family     V1M/73
647 1h55'00'' (1h54'34'') AUGEREAU Benoit       SEM/86
648 1h55'01'' (1h53'59'') VALERIE Normand Les Loups De Moyon     V1F/77
649 1h55'03'' (1h54'07'') ABDELAZIZ Frederic       V1M/75
650 1h55'06'' (1h54'04'') BERRUE David       V1M/76
651 1h55'07'' (1h54'56'') BOUHIRON Nicolas La Buffeaumoine 2019     V1M/74
652 1h55'10'' (1h54'16'') MIRALLES Laurence Santorun     V2F/65
653 1h55'11'' (1h54'38'') FAVREAU Mikael       SEM/80
654 1h55'11'' (1h54'04'') GUEMAS Christelle       V1F/71
655 1h55'12'' (1h54'14'') HURSON Christian       V3M/54
656 1h55'12'' (1h54'14'') CHINETTE Christophe Jogg In Tours     V1M/72
657 1h55'12'' (1h54'14'') CARLESS Carine Jogg In Tours 037 CEN V2F/67
658 1h55'15'' (1h53'36'') MOGE Morgane Athle Bocage Vendee* 085 P-L SEF/92
659 1h55'18'' (1h54'46'') VINCENT Jean-philippe Anjou Defi Nature     V1M/70
660 1h55'23'' (1h55'15'') DUFFEZ Gregoire       SEM/81
661 1h55'23'' (1h54'14'') HENRIQUE DE CASTRO Vanessa       SEF/82
662 1h55'24'' (1h53'57'') ROULLEAU Mathieu       SEM/84
663 1h55'28'' (1h54'39'') JOUET Nathalie       SEF/93
664 1h55'31'' (1h54'19'') ZAMPARO PEREZ Solene Dac Reims* 051 G-E SEF/84
665 1h55'32'' (1h54'43'') DEROUALLE Jean-pierre Estuaire Athletic Club     V4M/48
666 1h55'36'' (1h53'54'') DUCHESNE Yacine       SEM/90
667 1h55'39'' (1h54'51'') RACOUET Camille       SEF/91
668 1h55'39'' (1h54'52'') RACOUET Patrick       V2M/60
669 1h55'40'' (1h54'51'') DUCOURTIEUX Christophe       V1M/71
670 1h55'44'' (1h55'05'') CORRE Julien Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/80
671 1h55'49'' (1h54'46'') CAROLINE Janvier       SEF/92
672 1h55'52'' (1h53'20'') NEAU Antony       V1M/75
673 1h55'55'' (1h55'24'') LORANDEL Dominique       V2M/60
674 1h55'55'' (1h54'53'') MOAL Allison       SEF/85
675 1h55'57'' (1h55'28'') ANDRE Virginie Intrepide De Pre En Pail 053 P-L V1F/76
676 1h55'59'' (1h54'40'') VERNEAU Mickael       V1M/73
677 1h56'04'' (1h54'20'') CHANTEAU Sebastien       SEM/80
678 1h56'05'' (1h55'30'') RAFFAULT Virginie       V1F/78
679 1h56'06'' (1h54'55'') VEZIER Nathalie       V1F/75
680 1h56'12'' (1h54'10'') GODEFROY Lucas       SEM/95
681 1h56'14'' (1h54'52'') GUILLOU David       V1M/75
682 1h56'15'' (1h55'06'') BEAU LE CLEZIO Anne Groupe 4     V2F/69
683 1h56'16'' (1h54'01'') YOANN Harriau Team Harriau     SEM/85
684 1h56'16'' (1h55'35'') NOGUES Francis Plm Conflans 078 I-F V3M/57
685 1h56'16'' (1h55'11'') BOUVRON Karine       V1F/79
686 1h56'18'' (1h55'05'') MULLER Julien       SEM/80
687 1h56'19'' (1h54'59'') L'OGNONEC L'ognonec       SEF/84
688 1h56'22'' (1h56'14'') BARTOSZEWSKA Monika       V1F/78
689 1h56'22'' (1h56'16'') GRZOMBA Katarzyna       SEF/82
690 1h56'24'' (1h56'24'') GAUTIER Laurent Courir Pour Le Fun     V2M/62
691 1h56'26'' (1h55'07'') REVAULT Magali       SEF/81
692 1h56'26'' (1h55'07'') LORBER Julien       V1M/76
693 1h56'27'' (1h55'26'') BOUDAUD Bertrand       V1M/70
694 1h56'29'' (1h55'45'') RENARD Jean-yves       V1M/74
695 1h56'32'' (1h55'54'') GLOTAIN Sophie Uacs Savenay     V1F/73
696 1h56'34'' (1h55'43'') HERY Agnes       SEF/86
697 1h56'36'' (1h55'39'') CHAUVET Cedric       V1M/79
698 1h56'37'' (1h54'59'') SEBILLE Christian       V1M/73
699 1h56'39'' (1h54'37'') GODEFROY Simon       SEM/93
700 1h56'41'' (1h55'49'') GUINHUT Thierry Esva Beaufort En Vallee     V3M/57
701 1h56'45'' (1h55'49'') POULARD Romain       V1M/71
702 1h56'46'' (1h56'07'') CHOUTEAU Stephanie       V1F/73
703 1h56'46'' (1h55'33'') MICHY Pascal       V2M/68
704 1h56'46'' (1h55'48'') CHAUSSEPIED Denis       V2M/68
705 1h56'47'' (1h55'34'') TAUGOURDEAU Stephanie Runinangers 049 P-L V1F/74
706 1h56'49'' (1h56'14'') JULIE Baubry       SEF/86
707 1h56'49'' (1h54'40'') BOULISSIERE Laetitia       SEF/85
708 1h56'49'' (1h55'20'') DUFRIEN Juliette       SEF/93
709 1h56'53'' (1h55'40'') MANERO Florence Belles De Maine     V1F/76
710 1h56'56'' (1h55'37'') VIRY BUNOUT Nadege Courir Pour Le Fun     V1F/73
711 1h56'58'' (1h55'48'') SCOURZIC Philippe Asc Saint Barthelemy     V2M/65
712 1h57'00'' (1h56'13'') HANNEQUIN Alexandre       V1M/73
713 1h57'02'' (1h56'24'') GERGAUD Lucille Uacs Savenay     SEF/84
714 1h57'05'' (1h56'47'') TUNY Andre       V3M/51
715 1h57'06'' (1h56'12'') CADIGNAN Jean louis       V2M/67
716 1h57'08'' (1h56'25'') BODY Eric Asec La Pommerayebody     V2M/64
717 1h57'15'' (1h56'17'') BESNARD Audrey       SEF/88
718 1h57'15'' (1h57'15'') DUQUENET Frederic       V1M/75
719 1h57'16'' (1h55'43'') RAHARD Julien       SEM/81
720 1h57'16'' (1h56'26'') CHUPIN Herve Caps     V1M/77
721 1h57'16'' (1h56'26'') DENIS Caroline       SEF/84
722 1h57'16'' (1h56'07'') HERON Alexis Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/86
723 1h57'22'' (1h56'15'') RICHELY Emmanuelle Jean Michel Running Club     SEF/96
724 1h57'24'' (1h57'11'') BERTON Jean pierre       V2M/66
725 1h57'25'' (1h56'33'') LADMIRAULT Philippe       V3M/54
726 1h57'26'' (1h56'27'') XAVIER Lecoq       V2M/66
727 1h57'26'' (1h56'25'') BARDU Amelie       SEF/86
728 1h57'29'' (1h56'54'') HURFIN Antoine       SEM/84
729 1h57'29'' (1h56'39'') BRIAND Olivier       V1M/71
730 1h57'31'' (1h55'47'') AVRIL Amandine       SEF/84
731 1h57'35'' (1h56'20'') LEPHAY Thomas       SEM/84
732 1h57'35'' (1h56'20'') GOULETTE Mickael       SEM/83
733 1h57'37'' (1h57'32'') BELLAVOINE Xavier       V1M/77
734 1h57'37'' (1h55'25'') HARRIAU Philippe Team Harriau     V3M/57
735 1h57'41'' (1h55'42'') DUMOUSSAUD Patrick       V3M/59
736 1h57'45'' (1h56'47'') GONZALEZ Georges Running Team Type 1     V2M/66
737 1h57'46'' (1h56'12'') JANAS Julien       SEM/84
738 1h57'50'' (1h57'03'') SAULNIER Luc       V2M/62
739 1h57'51'' (1h55'17'') AUTEFORT Romain       ESM/99
740 1h57'52'' (1h56'39'') METIVIER Laura       SEF/91
741 1h57'56'' (1h57'12'') GASNIER Pierre Saumur Team Tiathlon     SEM/83
742 1h58'02'' (1h57'13'') LAMBERT Remi Soregor     SEM/83
743 1h58'05'' (1h56'10'') BASTILLE Isabelle       V1F/73
744 1h58'05'' (1h57'23'') BOULONNE Remy       V1M/77
745 1h58'08'' (1h56'47'') MOISY-MABILLE Aurore       SEF/89
746 1h58'10'' (1h56'40'') MILON Jeanne       SEF/90
747 1h58'12'' (1h57'15'') ROBIN Stephane Audouard Voyages     V2M/68
748 1h58'13'' (1h57'15'') LELIEVRE Stephanie Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V1F/72
749 1h58'13'' (1h58'13'') PERRIER Corinne Les Marathoniens D'isigny Sur     V2F/67
750 1h58'13'' (1h57'43'') BOURDEAU Christele Reveil Sportif De St Cyr/loire 037 CEN V1F/73
751 1h58'17'' (1h56'59'') NOUET Helene       V1F/77
752 1h58'18'' (1h57'06'') VIVIEN Gautier       SEM/82
753 1h58'20'' (1h57'29'') CAILLEAU Marie       SEF/89
754 1h58'20'' (1h57'29'') CAILLEAU Camille       SEF/89
755 1h58'25'' (1h56'57'') BOUDAUD Pierre Jarriveraidevantulrich     V1M/75
756 1h58'27'' (1h57'13'') CHEROUVRIER Patricia       V1F/71
757 1h58'28'' (1h57'47'') TETRAULT Lionel       V2M/62
758 1h58'28'' (1h57'09'') SOURISSEAU Maud Ascar     V1F/77
759 1h58'29'' (1h57'55'') TIJOU Beatrice       V2F/66
760 1h58'29'' (1h57'06'') CHEVET Xavier       V1M/73
761 1h58'32'' (1h58'16'') DUPERRAY Gilbert       V3M/53
762 1h58'33'' (1h57'39'') VAUX Fabrice       V2M/60
763 1h58'33'' (1h58'23'') CHAUSSON Anne-marie       V2F/64
764 1h58'34'' (1h57'27'') GRANGER Aurelie Caps 049 P-L SEF/80
765 1h58'36'' (1h57'49'') CAUTY Franck       V1M/77
766 1h58'37'' (1h57'38'') TALBOT Thierry       V1M/75
767 1h58'39'' (1h57'25'') LECOMTE Arthur       JUM/00
768 1h58'40'' (1h57'22'') FORT GUILLET Sandrine       V1F/71
769 1h58'47'' (1h58'47'') LE GOFF David       V2M/69
770 1h58'47'' (1h58'47'') DUQUENET Stephanie       V1F/78
771 1h58'48'' (1h57'36'') MACE Yoann       SEM/82
772 1h58'50'' (1h56'51'') DES POMEYS Guy       V2M/61
773 1h58'50'' (1h57'45'') DELESTRE Sylvain       V1M/72
774 1h58'54'' (1h57'49'') MALET Jonathan       SEM/92
775 1h58'55'' (1h57'41'') REVEILLERE Christian       V2M/66
776 1h58'57'' (1h58'20'') GRIMAUD Laurent Association Sportive Marathon 044 P-L V2M/65
777 1h58'57'' (1h57'41'') LEBAILLY Laetitia       SEF/80
778 1h58'58'' (1h58'25'') RINGUET Eric       V2M/65
779 1h58'59'' (1h57'35'') LABAT Robert Beaumont Athletique Club     V3M/51
780 1h58'59'' (1h58'25'') OFFREDO Dominique       V1F/76
781 1h59'02'' (1h57'26'') ROUSSE Helene       V1F/73
782 1h59'04'' (1h57'45'') JAFFRELOT Katell       V1F/73
783 1h59'04'' (1h58'07'') PIGOT Lionel Emsl     V2M/66
784 1h59'05'' (1h58'08'') PIGOT Muriel Emsl     V2F/68
785 1h59'06'' (1h57'13'') ALZON Clemence       SEF/93
786 1h59'06'' (1h57'13'') ALZON Christophe Anjou Triathlon Trelaze     V2M/66
787 1h59'07'' (1h58'07'') SALLIOU Gildas       V1M/79
788 1h59'10'' (1h57'53'') DEROUINEAU Julien       SEM/85
789 1h59'11'' (1h57'22'') BARDIN Sylvain       V3M/53
790 1h59'11'' (1h57'22'') CHEREAU Nelly       V1F/71
791 1h59'14'' (1h57'56'') MALABRY Veronique Asptt Cholet     V1F/70
792 1h59'15'' (1h58'12'') MARIE Elodie       SEF/80
793 1h59'16'' (1h57'55'') VOISINNE Francois       SEM/85
794 1h59'16'' (1h57'53'') BERLAND Stephane       SEM/81
795 1h59'24'' (1h58'09'') BOIGNE Regine Caps 049 P-L V2F/64
796 1h59'26'' (1h57'59'') AKAOUCH Fatiha       SEF/82
797 1h59'27'' (1h58'01'') LEMOINE Adrien       SEM/85
798 1h59'28'' (1h58'44'') PAYRAUDEAU Nathan       JUM/00
799 1h59'29'' (1h58'22'') LANDRY Sebastien       SEM/85
800 1h59'29'' (1h58'22'') LANDRY Patrick       V2M/60
801 1h59'30'' (1h58'41'') CHEVALLIER Victor       SEM/91
802 1h59'30'' (1h57'47'') TREMBLAY Franck       SEM/80
803 1h59'30'' (1h57'24'') DUROCHER Arnaud       V1M/76
804 1h59'32'' (1h57'22'') ANDRE Jeremy       SEM/87
805 1h59'34'' (1h58'10'') CHEVALLEREAU Amandine       SEF/84
806 1h59'37'' (1h58'37'') LIN Catherine       SEF/84
807 1h59'39'' (1h58'24'') MARILLEIR Peggy Run In Reignac     V1F/78
808 1h59'43'' (1h57'55'') PERRET Anne Asl 72 072 P-L SEF/80
809 1h59'43'' (1h57'55'') MONNEAU Solene Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L SEF/80
810 1h59'43'' (1h58'16'') GADILHE Marie       SEF/90
811 1h59'43'' (1h58'16'') GADILHE Julia       SEF/90
812 1h59'43'' (1h57'46'') PAREIGE Philippe       V3M/55
813 1h59'47'' (1h59'10'') MARTIN Frederick As Effiat     V1M/75
814 1h59'50'' (1h58'40'') LEROY Sebastien Saur     SEM/85
815 1h59'53'' (1h58'02'') CHAPELAIN Gwenaelle       V1F/70
816 1h59'53'' (1h59'00'') DESCHAMPS Ludovic       V2M/69
817 1h59'56'' (1h59'21'') BERTHELOT Eric       V2M/61
818 1h59'58'' (1h59'30'') VERVOORT Denis Neptune     V2M/64
819 1h59'59'' (1h59'11'') CHAUBARD Maxime       SEM/89
820 2h00'00'' (1h57'57'') ADAM Jean-christophe Adam S Family     V2M/69
821 2h00'02'' (1h59'06'') CHIGNARD Denis       V2M/63
822 2h00'03'' (1h58'17'') PATURAT Mathilde       SEF/94
823 2h00'03'' (1h58'45'') TEXEREAU Sandra Amirand Run     V2F/68
824 2h00'06'' (1h58'38'') BIGET Aurelien       SEM/85
825 2h00'08'' (1h59'11'') LALANDE Corinne       V1F/71
826 2h00'09'' (1h57'45'') HARLEAUX Pierre-marie       V3M/58
827 2h00'14'' (1h59'39'') BEGEL Beatrice       V2F/67
828 2h00'15'' (1h59'35'') MESCHINE Sylvie       V2F/63
829 2h00'15'' (2h00'01'') FERRERE Nicolas       SEM/93
830 2h00'15'' (1h57'49'') MERCIER Fabrice       V1M/71
831 2h00'17'' (1h58'51'') ROGER Charlotte       ESF/99
832 2h00'23'' (1h59'09'') LEDROIT Dominique       V2M/68
833 2h00'23'' (2h00'23'') LEROY Alexandre       SEM/89
834 2h00'23'' (1h59'12'') SERENNE Francoise       V1F/75
835 2h00'24'' (1h58'54'') FRESNEAU Tony       SEM/82
836 2h00'24'' (1h57'50'') JEAN-MARC Onillon       V3M/57
837 2h00'24'' (1h59'02'') FALLOUX Dominique       V2M/68
838 2h00'26'' (1h58'57'') GUILBAULT Stephane       SEM/80
839 2h00'27'' (2h00'27'') DJEBRI Ahmed       SEM/91
840 2h00'28'' (1h58'46'') PINEAU Angelique       V1F/76
841 2h00'28'' (1h59'12'') ORGE Sebastien       V1M/77
842 2h00'29'' (1h59'12'') TRABUCHET Christophe       V1M/76
843 2h00'29'' (1h59'06'') BRUNET Michel       V3M/54
844 2h00'29'' (1h59'44'') BLET David       V1M/73
845 2h00'29'' (1h59'22'') TAMARA Dubois       SEF/88
846 2h00'30'' (2h00'30'') DOSSARD 4882       SEM/
847 2h00'32'' (1h58'35'') THEBAULT Thierry       V2M/65
848 2h00'32'' (1h58'51'') MANNAI Alexandra       SEF/82
849 2h00'33'' (1h59'06'') BELLANGER Stephanie Strego / Oratio     V1F/76
850 2h00'33'' (1h59'07'') MARTIN Pa-houa       SEF/85
851 2h00'33'' (1h59'12'') CROISNIER Veronique       V1F/72
852 2h00'33'' (1h59'09'') CORNUAULT Charlotte Us Thouars     SEF/86
853 2h00'34'' (1h59'07'') JOFFRES Alain       V2M/66
854 2h00'34'' (1h58'52'') DOSSER Guillaume       SEM/83
855 2h00'35'' (1h59'39'') PEAUCOU Yoan       SEM/85
856 2h00'35'' (2h00'35'') WAGNER Nastasia       SEF/88
857 2h00'41'' (1h59'32'') GERMOND Isabelle Isatof49     V1F/73
858 2h00'45'' (1h59'53'') LEBEAUPIN Bernard       V2M/63
859 2h00'50'' (2h00'13'') CORMIER Nadege Uacs Savenay     V1F/78
860 2h00'51'' COVELO Nathalie       SEF/81
861 2h00'51'' COVELO Emanuel       V2M/69
862 2h00'52'' (1h59'38'') ROUILLARD Marie       V1F/76
863 2h00'52'' (1h59'39'') RAIMBAULT Virginie       V1F/72
864 2h00'53'' (1h59'41'') BEAUPERE Florence       V2F/69
865 2h00'53'' (1h59'42'') RENAUDIN Magalie Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V1F/70
866 2h00'53'' (1h59'45'') METAIS Regis       V1M/70
867 2h00'54'' (1h59'34'') BONNIN Jean-noel Asptt Cholet     V2M/65
868 2h00'59'' (1h59'14'') LERAY Thierry Running At Le Mans     V2M/66
869 2h01'00'' (1h59'15'') SAVIGNARD Jessica       SEF/91
870 2h01'00'' (1h59'43'') BROCHARD Vero Verocarl     V1F/78
871 2h01'00'' (1h59'42'') BROCHARD Carl Verocarl     V1M/77
872 2h01'01'' (1h59'37'') CAREIL Julie       SEF/94
873 2h01'01'' (1h59'14'') PITARD Stephane       V2M/67
874 2h01'02'' (1h59'24'') CARETTE Audrey       SEF/89
875 2h01'04'' (2h00'33'') PASCAL Kerfertz       V1M/73
876 2h01'06'' (1h59'50'') CLAUSSE Aurelien       SEM/80
877 2h01'07'' (2h00'30'') PICHONNEAU Kevin       SEM/89
878 2h01'07'' (2h00'18'') POYOT Florence       V1F/75
879 2h01'12'' (2h00'33'') LE COURTOIS Karine       V1F/71
880 2h01'14'' (2h00'18'') GUILBOT Eric       V2M/60
881 2h01'15'' (1h59'51'') MARTIN Delphine       V1F/76
882 2h01'18'' (2h00'41'') DUBREUIL Philippe       SEM/83
883 2h01'19'' (1h59'48'') SCHERPEREEL Bastien       SEM/93
884 2h01'22'' (1h59'21'') RENONCE Sophie As Saint Sylvain D Anjou     V1F/77
885 2h01'30'' (2h00'55'') FEUILLETTE Solene       V1F/79
886 2h01'31'' (2h00'12'') PAVAGEAU Laure       SEF/81
887 2h01'33'' (1h59'27'') GUYON Severine       V1F/71
888 2h01'33'' (2h00'09'') SOURIYA Tcha       SEM/84
889 2h01'35'' (2h00'19'') HELIOT Anouk Run In Reignac     JUF/01
890 2h01'41'' (2h01'41'') TOUBLANC Jacques antoine En Famille     V2M/63
891 2h01'46'' (1h59'40'') DEVE Frank       V1M/70
892 2h01'54'' (2h00'25'') TUSSEAU Penelope       SEF/96
893 2h01'58'' (2h00'13'') VANTOMME Marion       SEF/86
894 2h02'00'' (2h01'02'') DEMEAUX Franck       V2M/64
895 2h02'06'' (2h01'06'') LACOMA Christelle Us Thouars     V2F/69
896 2h02'07'' (2h01'04'') COUSIN Kevin       SEM/85
897 2h02'14'' (2h01'38'') METIVIER Pascal       V2M/65
898 2h02'16'' (2h00'58'') BRECHAULT Didier Premier Tech     V2M/69
899 2h02'19'' (2h00'16'') HAVET Sophie       V2F/67
900 2h02'20'' (2h00'50'') PAGNIEZ Mylene       V2F/60
901 2h02'21'' (2h01'07'') MEME Thierry       V1M/71
902 2h02'30'' (2h01'07'') BOUGEARD Regis       V1M/74
903 2h02'30'' (2h00'50'') HAESE Marc-antoine       SEM/80
904 2h02'31'' (2h02'12'') POUPLOT Pascal       V1M/74
905 2h02'33'' (2h02'33'') CHARBONNEAU Eric       V1M/73
906 2h02'33'' (2h00'38'') DECORDE Herve       V2M/68
907 2h02'33'' (2h00'38'') DECORDE Patricia       V2F/68
908 2h02'34'' (2h00'32'') DELAHAYE Angelique       ESF/98
909 2h02'41'' (2h00'16'') AUFFRAY Louis Les Jolis P Tits Culs Poilus     SEM/91
910 2h02'45'' (2h02'06'') GRUMEL Jean-michel       V3M/59
911 2h02'46'' (2h01'27'') VIOLETTE Sandra Courir Pour Le Fun     SEF/81
912 2h02'48'' (2h01'57'') ERIC Turpault       V2M/63
913 2h02'51'' (2h02'31'') LEPLEY Stephane       SEM/84
914 2h02'59'' (2h01'33'') NORMAND Pamela Montville Running Club     SEF/81
915 2h03'02'' (2h00'59'') ALEXANDRE Sophie       SEF/81
916 2h03'04'' (2h01'25'') GAILLARDON Miguelle       V1F/75
917 2h03'12'' (2h02'05'') DEWEZ Nicolas       SEM/84
918 2h03'14'' (2h02'40'') RICOU Patrice       V3M/57
919 2h03'16'' (2h01'40'') DROUSSE Veronique       V2F/66
920 2h03'18'' (2h02'15'') LECOMTE Sarah Rssc Athletisme 037 CEN SEF/94
921 2h03'18'' (2h00'48'') MAILHEBIAU Christophe       V2M/68
922 2h03'18'' (2h00'48'') MAILHEBIAU Arnaud       V2M/67
923 2h03'18'' (2h00'48'') PIERRE Vosgien       SEM/91
924 2h03'21'' (2h02'22'') BENARD Alexandre Lma 72 Groupe 4 072 P-L V1M/79
925 2h03'23'' (2h01'17'') BURTIN Joris       JUM/01
926 2h03'24'' (2h01'33'') GUENANTIN Thomas       SEM/90
927 2h03'25'' (2h02'05'') BRANCHEREAU Patrice       V1M/70
928 2h03'25'' (2h02'06'') GAC Celine       SEF/91
929 2h03'26'' (2h01'53'') LARDRY Brice       SEM/89
930 2h03'26'' (2h01'14'') BODINEAU Celine       SEF/81
931 2h03'27'' (2h01'37'') RETIVEAU Nicolas       SEM/81
932 2h03'29'' (2h01'45'') GRAVADE Ludovic       SEM/89
933 2h03'32'' (2h02'27'') HACHET Fabien Retz Zin     SEM/81
934 2h03'40'' (2h01'46'') CHABERNAUD Corinne Acc37     V1F/73
935 2h03'40'' (2h01'57'') TOMIS Ariane       SEF/88
936 2h03'41'' (2h02'47'') JEAN-JACQUES Bossard       V2M/64
937 2h03'44'' (2h02'42'') SUAUDEAU Jerome       SEM/80
938 2h03'49'' (2h02'35'') FREDERIC Garcia-suarez       V2M/69
939 2h03'52'' (2h03'50'') SZMYTKO Gregory       SEM/86
940 2h03'54'' (2h02'33'') BLONDEAU Sandra       SEF/85
941 2h03'54'' (2h02'05'') DURAND Mathilde       SEF/93
942 2h03'54'' (2h02'41'') FRANCOIS Jean michel       V3M/52
943 2h03'56'' (2h02'14'') LEMESLE Julien       SEM/83
944 2h03'56'' (2h02'14'') CHAUVAT Clement       SEM/85
945 2h03'57'' (2h02'13'') HAREL Frederic       V1M/77
946 2h04'00'' (2h01'46'') FORE Christine       V3F/59
947 2h04'01'' (2h01'53'') PELLIER LOISEAU Guillaume       V1M/72
948 2h04'02'' (2h02'37'') DRAPEAU Medhy       V1M/77
949 2h04'03'' (2h02'13'') SELFORT Erika Asl 72 072 P-L V1F/79
950 2h04'07'' (2h02'34'') BRETON Patricia Sport Nature Bourgueillois     V1F/72
951 2h04'10'' (2h01'50'') GEORGEON Christian       V3M/55
952 2h04'11'' (2h02'13'') DIEF Sylvie Beaumont Athletique Club     V3F/59
953 2h04'12'' (2h03'35'') SUTEAU Sophie       SEF/80
954 2h04'21'' (2h03'07'') OUVRARD MARIE Catherine       V2F/63
955 2h04'23'' (2h02'55'') THEVEN Alexane       SEF/93
956 2h04'24'' (2h02'56'') ARNAUD Laure       V1F/78
957 2h04'27'' (2h02'56'') RAHARD Isabelle       SEF/81
958 2h04'31'' (2h02'44'') GABORIEAU Franck       V1M/70
959 2h04'34'' (2h02'40'') MALECOT Mathilde Ascori Richelieu     ESF/99
960 2h04'34'' (2h02'39'') BITAUD Bertrand Ascori Richelieu     V1M/72
961 2h04'35'' (2h02'23'') RUELLE Elodie       SEF/81
962 2h04'37'' (2h02'39'') BAUDON Freddy       SEM/80
963 2h04'40'' (2h02'49'') BERNARD Tastard Asl 72     V3M/54
964 2h04'42'' (2h03'16'') DAVID Camille       SEF/95
965 2h04'45'' (2h03'07'') ELODIE Angin Warner     SEF/82
966 2h04'45'' (2h03'08'') VEILLE Damien Warner     V1M/73
967 2h04'46'' (2h03'53'') LAFUIE-WSZOLEK Thomas       SEM/88
968 2h04'47'' (2h03'07'') PIOU Maud Les Garennes     V1F/78
969 2h04'47'' (2h03'07'') PIOU Anthony Les Garennes     V1M/77
970 2h04'50'' (2h03'22'') BOUCHE Christophe       V1M/72
971 2h04'51'' (2h02'46'') LANCELEUR Malika       V1F/71
972 2h04'55'' (2h03'46'') VANDERASPAILLE Andrea       V1F/79
973 2h05'04'' (2h03'58'') PIEDALLU Cathy So Rosny Sous Bois     SEF/85
974 2h05'10'' (2h03'31'') AUBERT Cecile       SEF/81
975 2h05'13'' (2h02'57'') ROUSSEL Jessica       SEF/88
976 2h05'24'' (2h04'21'') GEORGET Nicolas Brico Gennes     V1M/73
977 2h05'25'' (2h04'14'') LEBOCQ Pascal Etoile Sportive Livarotaise Se 014 NOR V2M/66
978 2h05'28'' (2h04'22'') GUILLEVIN Anne Ea Cessonnaise* 035 BRE V1F/72
979 2h05'37'' (2h04'27'') FERET Herve Asc Saint Barthelemy     V2M/62
980 2h05'39'' (2h04'31'') PETITJEAN Vanessa Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEF/87
981 2h05'42'' (2h03'48'') DELESTRE Nathalie       V1F/73
982 2h05'43'' (2h04'27'') HELIOT Nathalie Run In Reignac     V1F/73
983 2h05'43'' (2h03'33'') JEANNETEAU Magali       V1F/74
984 2h05'44'' (2h05'44'') PRODHOMME Sandra       SEF/81
985 2h05'45'' (2h03'32'') BREDIF Bruno       V2M/67
986 2h05'46'' (2h04'02'') COUTABLE Thomas       SEM/90
987 2h05'48'' (2h05'11'') GALLOY Frederic Saumur Agglo Proprete     V1M/79
988 2h05'49'' (2h04'28'') VERGNAUD Nathalie       V2F/66
989 2h05'49'' (2h04'28'') MARCEAU Marie pierre       V2F/61
990 2h05'49'' (2h04'55'') MIRALLES Jose Santorun     V2M/61
991 2h05'51'' (2h05'42'') BARILLE Anthony Les Sangliers D Anjou     SEM/85
992 2h05'53'' (2h04'38'') FRANCOIS Patricia La Joie De Courir Plabennec     V1F/74
993 2h05'55'' (2h04'07'') DESSERT Christophe Super Mario Party     V2M/63
994 2h05'55'' (2h04'13'') TOUCHET Daniel       V3M/55
995 2h06'01'' (2h04'45'') GAUDREE Clement       SEM/90
996 2h06'08'' (2h04'42'') PAIMPARE Celine       SEF/80
997 2h06'09'' (2h04'26'') JOEL Pillaud       V2M/67
998 2h06'09'' (2h04'14'') LUCAS Eleonore       SEF/89
999 2h06'10'' (2h04'46'') GAUTIER Mickael       V1M/74
1000 2h06'12'' (2h03'54'') FRAPREAU Veronique       V1F/74
1001 2h06'14'' (2h04'00'') LOSQ Guillaume       SEM/83
1002 2h06'17'' (2h04'36'') LECALLO Delphine Estuaire Athletic Club 044 P-L V1F/74
1003 2h06'21'' (2h04'57'') RUTON Marie-ange Caps     V2F/61
1004 2h06'22'' (2h04'53'') PLARD Sophie       V1F/77
1005 2h06'23'' (2h03'51'') BROGUY Kevin       SEM/90
1006 2h06'25'' (2h04'57'') AUBERTIN Laurent       SEM/91
1007 2h06'27'' (2h04'56'') LIGAUD Marie-pierre       V2F/60
1008 2h06'34'' (2h04'43'') MABILEAU Delphine Crocs Cotiers     V1F/79
1009 2h06'39'' (2h05'31'') LEBRUN Christophe Isatof49     V2M/64
1010 2h06'46'' (2h06'00'') BOSCHER Loic Team Acses     SEM/82
1011 2h06'46'' (2h05'42'') LEPICIER Xavier Esva Beaufort     V2M/66
1012 2h06'49'' (2h05'25'') HELLEBUYCK Julie       SEF/83
1013 2h06'49'' (2h05'37'') TRICOT Caroline       V2F/69
1014 2h06'50'' (2h05'38'') TRICOT Pierre       V2M/60
1015 2h06'50'' (2h05'52'') AUDOUARD David Lma 72 Groupe 4 072 P-L SEM/92
1016 2h06'53'' (2h04'40'') DRAPEAU Lenaick       V1M/76
1017 2h06'55'' (2h04'59'') VITRAI Isabelle       V2F/64
1018 2h06'57'' (2h05'15'') MAQUIN Clement       SEM/95
1019 2h07'00'' (2h05'43'') CHAUFFOUR Valentin       SEM/93
1020 2h07'02'' (2h05'42'') LIAIGRE Carine Ascar     V1F/76
1021 2h07'02'' (2h05'49'') FOULON Elsa Caps     V1F/78
1022 2h07'03'' (2h05'45'') TRILLEAUD Marie       SEF/86
1023 2h07'04'' (2h04'55'') FRENAY Johann       V1M/78
1024 2h07'04'' (2h04'55'') FRENAY Cathy       SEF/82
1025 2h07'04'' (2h05'35'') COREAU Sylvie       V1F/72
1026 2h07'10'' (2h05'09'') DUTOUR Ludovic       V1M/77
1027 2h07'11'' (2h05'22'') ALOY Guillaume       V1M/74
1028 2h07'14'' (2h04'56'') SPAKE Valerie       V2F/62
1029 2h07'20'' (2h05'43'') DANIEL Stephanie       SEF/91
1030 2h07'22'' (2h05'47'') CHAUVETEAU Jean pierre       V3M/54
1031 2h07'29'' (2h05'30'') DEFAIS Regis       V1M/70
1032 2h07'33'' (2h05'28'') GAUDIN Jacques       V1M/72
1033 2h07'33'' (2h05'56'') CLEMOT Sophie       SEF/84
1034 2h07'33'' (2h05'24'') LEBLANC Nicolas       V1M/71
1035 2h07'34'' (2h05'56'') CHOLET Guillaume       V1M/79
1036 2h07'35'' (2h06'02'') CHAUBENIT Cindy       SEF/85
1037 2h07'37'' (2h06'31'') DOUCET Gerard       V2M/64
1038 2h07'41'' (2h05'30'') BOURGINE Bruno       V1M/72
1039 2h07'47'' (2h05'45'') LE GAL-MESME Emmanuelle Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/74
1040 2h07'48'' (2h07'48'') POTTIER Thierry Lma Groupe 6 072 P-L V1M/70
1041 2h07'57'' (2h06'29'') PUAUD Wilfried       V1M/78
1042 2h07'57'' (2h06'16'') DUSSART Catherine Estuaire Athletic Club     V3F/58
1043 2h07'58'' (2h05'24'') PIRARD Dorian       SEM/91
1044 2h07'59'' (2h06'01'') SAUVAGE Laure       V1F/77
1045 2h08'03'' (2h07'42'') MANCEAU David Cap La Meignanne     V1M/77
1046 2h08'07'' (2h06'16'') BOURASSEAU Geraldine Ascar     V1F/78
1047 2h08'08'' (2h06'41'') BOUDAUD Francois Jarriveraidevantulrich     V1M/73
1048 2h08'09'' (2h06'34'') VILLEPONTOUX Stephanie       V1F/71
1049 2h08'12'' (2h07'27'') NAIL BILLAUD Sandrine Run And Freedom     V1F/71
1050 2h08'13'' (2h06'12'') ROUAUD Cecile Lma 72     V2F/67
1051 2h08'15'' (2h07'01'') POIDEVIN Stephanie       V1F/77
1052 2h08'19'' (2h05'51'') MALABREDA Pierre       V2M/65
1053 2h08'20'' (2h07'12'') JUBERT Melanie       SEF/86
1054 2h08'21'' (2h06'51'') BULOT Irene Les Jolis P Tits Culs Poilus     SEF/92
1055 2h08'23'' (2h06'55'') LIVENAIS Arnaud       V1M/74
1056 2h08'24'' (2h07'15'') COUTAND Philippe       V3M/59
1057 2h08'31'' (2h06'58'') PAJOT Aurelien Teampaj     SEM/81
1058 2h08'31'' (2h06'30'') GADILHE Alain       V3M/53
1059 2h08'33'' (2h07'01'') LIGAUD Francis       V3M/59
1060 2h08'33'' (2h06'19'') MAZOUIN Amelie       SEF/81
1061 2h08'36'' (2h06'40'') OCTOR Nina       SEF/88
1062 2h08'42'' (2h06'39'') ALBERT Jean-charles       V2M/64
1063 2h08'47'' (2h06'21'') ROMPEN Paul Saur     SEM/84
1064 2h08'50'' (2h07'09'') LEFEVRE Evan Runinangers     SEM/88
1065 2h08'52'' (2h06'48'') AVERTY Corine       V1F/71
1066 2h08'53'' (2h07'50'') LEFORT Dominique       V2M/66
1067 2h08'59'' (2h06'44'') REMBERT Xavier       V1M/70
1068 2h09'00'' (2h06'33'') BURGOT LEMOINE Sophie       SEF/82
1069 2h09'00'' (2h06'33'') PINEAU Bertrand       V1M/78
1070 2h09'02'' (2h07'06'') EONNET Valerie       V2F/68
1071 2h09'02'' (2h07'06'') THOBY Veronique       SEF/81
1072 2h09'04'' (2h06'56'') DUTERTE Sophie       V1F/73
1073 2h09'07'' (2h07'10'') GARUCCIO Caroline       V1F/70
1074 2h09'08'' (2h07'57'') VINCENTELLI Florian       SEM/82
1075 2h09'08'' (2h07'59'') HUAU Aurelien       SEM/81
1076 2h09'08'' (2h06'50'') PIERRE Sylvain Solidaires En Peloton Arsep     SEM/83
1077 2h09'09'' (2h06'51'') SAVOIE Julie Solidaires En Peloton Arsep     SEF/84
1078 2h09'12'' (2h07'49'') PLACAIS Michel       V2M/63
1079 2h09'12'' (2h07'49'') PLACAIS Marie-chantal       V2F/64
1080 2h09'12'' (2h07'25'') LEBASTARD Jade       ESF/98
1081 2h09'12'' (2h07'34'') POUTEAU Camille       SEF/93
1082 2h09'13'' (2h06'57'') BUTET Vincent Arsep Mymy     SEM/80
1083 2h09'13'' (2h06'57'') HERVE Lucie Arsep Mymy 049 P-L SEF/83
1084 2h09'13'' (2h07'34'') GANACHAUD Herve Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/63
1085 2h09'15'' (2h07'41'') PLANCHE Celine       SEF/84
1086 2h09'15'' (2h07'00'') HOCQUARD Mathilde       SEF/92
1087 2h09'18'' (2h07'01'') LEBRETON Cathy       V1F/74
1088 2h09'19'' (2h07'17'') ALAIN Rousseau Ac Varades     V3M/50
1089 2h09'23'' (2h07'45'') LECOQ Nathalie Lma 72     V2F/65
1090 2h09'23'' (2h07'47'') BEAUDRON Jean louis Lma 72     V3M/56
1091 2h09'26'' (2h08'19'') DELIGNY Delphine So Rosny Sous Bois     V1F/78
1092 2h09'30'' (2h08'09'') MARTIN Delphine A.s. Nogent Le Rotrou 028 CEN SEF/80
1093 2h09'38'' (2h08'03'') GUENAELLE Belse       V1F/72
1094 2h09'38'' (2h08'03'') CHALM Doriane Footing Landerneen     SEF/82
1095 2h09'40'' (2h07'09'') NEAU Christelle       SEF/83
1096 2h09'44'' (2h09'44'') BOGGINI Hubert Les Marathoniens D'isigny Sur     V3M/56
1097 2h09'46'' (2h07'36'') DUPERRAY Carol       V1F/73
1098 2h09'46'' (2h07'52'') ALEXANDRA Leygue       V1F/75
1099 2h09'47'' (2h07'52'') GABOUT Sophie Ascori Richelieu     V2F/65
1100 2h09'48'' (2h07'44'') GARNIER Edith       SEF/84
1101 2h09'51'' (2h07'46'') BURTIN Franck       V1M/71
1102 2h09'52'' (2h07'50'') BENOIT Nathalie       V2F/67
1103 2h09'55'' (2h08'06'') LANOE Gwenaelle       V1F/71
1104 2h09'59'' (2h08'35'') BOUTELET Nicolas       SEM/87
1105 2h09'59'' (2h07'56'') AZAR Eric Runinangers     SEM/84
1106 2h10'00'' (2h07'43'') MOREL Frederic Joggers Louvigneen     SEM/93
1107 2h10'03'' (2h08'17'') DUFOSSE Lucie       SEF/93
1108 2h10'04'' (2h07'47'') LEROYER Veronique Leroyer Veronique     V2F/65
1109 2h10'06'' (2h07'59'') LEBLOIS CAILLAULT Christelle       V1F/74
1110 2h10'14'' (2h08'08'') LOISEAU Marina       V1F/73
1111 2h10'14'' (2h08'45'') O RAHILLY DREW Niamh Obourgemasson     V1F/77
1112 2h10'15'' (2h08'22'') LAETITIA Grillet       V1F/75
1113 2h10'20'' (2h08'44'') GREGOIRE Julia Lma 72 072 P-L V1F/78
1114 2h10'21'' (2h08'35'') MERCERON Joel       V2M/67
1115 2h10'24'' (2h07'53'') BODY Michel Michel     V2M/65
1116 2h10'26'' (2h08'22'') LANDAIS Martine       V2F/60
1117 2h10'27'' (2h08'53'') CHUPIN Pascale       V3F/56
1118 2h10'28'' (2h08'55'') PAJOT Aurore       SEF/82
1119 2h10'31'' (2h09'06'') LEJEUNE Thomas       SEM/92
1120 2h10'31'' (2h09'06'') MARCHAL Helene       SEF/92
1121 2h10'35'' (2h08'35'') PERTHUIS Stephane 1 Er Semi Fiso Stef     V2M/69
1122 2h10'36'' (2h08'32'') OGER Agnes       V2F/68
1123 2h10'38'' (2h09'23'') BARREAU Emilie       SEF/96
1124 2h10'38'' (2h09'23'') CHAPU Claire       ESF/97
1125 2h10'40'' (2h08'33'') LOUARN Jean-yves       V2M/63
1126 2h10'42'' (2h08'57'') BARTON Bobby       V1M/74
1127 2h10'43'' (2h08'58'') BEGEL Herve       V2M/69
1128 2h10'47'' (2h09'46'') BICHON Nadege Us Thouars 079 N-A V1F/72
1129 2h10'48'' (2h09'47'') MARLENE Gauthier Us Thouars     V2F/63
1130 2h10'49'' (2h08'35'') NAUD Aurelie       V1F/78
1131 2h10'49'' (2h08'50'') MIGNARD Charlotte       SEF/87
1132 2h10'54'' (2h10'01'') DRONNEAU Katy Loire Endurance Athletisme     V1F/71
1133 2h10'57'' (2h09'24'') LANGLOIS Vincent       V1M/72
1134 2h10'59'' (2h08'28'') AMICO Marc       V2M/66
1135 2h11'00'' (2h09'33'') RACOUET Sylvie       V2F/61
1136 2h11'01'' (2h09'27'') MANEUX Valerie       V2F/68
1137 2h11'01'' (2h09'27'') JEROME Berton       V1M/72
1138 2h11'01'' (2h08'33'') NEVEU Aurelie       SEF/80
1139 2h11'01'' (2h08'33'') NORMAND Adeline       SEF/82
1140 2h11'05'' (2h08'57'') PELLIER Lucie       JUF/01
1141 2h11'05'' (2h09'15'') THOUMELIN Celine Asl 72     V1F/75
1142 2h11'09'' (2h09'28'') DIDIER Thierry       V2M/69
1143 2h11'09'' (2h09'09'') LUSSON Karine Le Defi 2019     SEF/81
1144 2h11'09'' (2h09'09'') LOUVEAU Maxime Alencon Trail     SEM/89
1145 2h11'10'' (2h08'54'') AUTARD DE BRAGARD Elsa       SEF/90
1146 2h11'10'' (2h10'20'') LE MEN Barbara       V1F/73
1147 2h11'11'' (2h09'23'') ROGER Matthieu       SEM/86
1148 2h11'14'' (2h10'44'') GOUIN Baptiste       JUM/00
1149 2h11'15'' (2h09'18'') LOCHET Isabelle       V1F/73
1150 2h11'15'' (2h09'14'') DEPIERREPONT Laure Esl Running 014 NOR SEF/94
1151 2h11'16'' (2h11'16'') DOSSARD 4871       SEM/
1152 2h11'16'' (2h09'19'') BAUDIN Lara       V2F/68
1153 2h11'29'' (2h09'16'') GALLARD Aurelie Arsep Mymy     SEF/82
1154 2h11'32'' (2h09'47'') DECOMBE Charlotte       SEF/91
1155 2h11'34'' (2h10'10'') RETIVEAU Angeliqua       SEF/84
1156 2h11'36'' (2h10'11'') COLLOT Cecilia Les Amis De Villa Alcudia     SEF/92
1157 2h11'38'' (2h10'06'') BARRAULT Fabienne       V2F/65
1158 2h11'40'' (2h09'14'') LAURENT Francois       SEM/91
1159 2h11'42'' (2h09'59'') MAGLOIRE Severine       V1F/72
1160 2h11'48'' (2h09'18'') BAUDET Flavie       SEF/89
1161 2h11'50'' (2h10'36'') JUSTIN Joel       V2M/65
1162 2h11'57'' (2h10'27'') VUILLEMOT Manuella       V1F/79
1163 2h11'57'' (2h10'27'') JOUSSELIN Jean-christophe       V1M/77
1164 2h12'00'' (2h09'57'') LANGLOIS Stephanie Joue Running 37 037 CEN V1F/75
1165 2h12'01'' (2h10'36'') MORIN Alizee-marine       SEF/94
1166 2h12'02'' (2h09'40'') ROUAULT Melanie Caps     V1F/76
1167 2h12'03'' (2h09'39'') BEIGNET Nathalie Caps 049 P-L V1F/78
1168 2h12'08'' (2h10'49'') CAILLOT Alain Asptt Cholet     V2M/64
1169 2h12'09'' (2h10'34'') MOAL Marie-pierre Footing Landerneen     V2F/64
1170 2h12'09'' (2h10'35'') LE BRAS Patricia Footing Landerneen     V3F/55
1171 2h12'13'' (2h10'12'') LONGUEVILLE Pierre       V2M/68
1172 2h12'20'' (2h09'54'') GUEGAN-BERTIN Nicolas       V1M/77
1173 2h12'22'' (2h09'51'') BROGUY Perrine       SEF/82
1174 2h12'25'' (2h10'13'') DESHAYES Clara       SEF/89
1175 2h12'27'' (2h10'46'') CASLOT Anne-louise       SEF/89
1176 2h12'34'' (2h11'58'') OLIVIER Salaud Plm Conflans     V1M/77
1177 2h12'40'' (2h10'35'') DEMIT Jean claude       V2M/63
1178 2h12'41'' (2h12'01'') JEAN LUC Pineau       V2M/65
1179 2h12'43'' (2h10'40'') DANARD Francois Asptt Angers     V1M/78
1180 2h12'46'' PAILLARD Claire As Ponts De Ce Run Cotrail     SEF/86
1181 2h12'52'' (2h10'17'') HEBRANT Eric       V2M/67
1182 2h13'04'' (2h10'57'') CAILLEAU Olivier       V3M/57
1183 2h13'04'' (2h10'56'') BRARD Gilles       V2M/60
1184 2h13'07'' (2h11'55'') ZAMPARO Amelie       SEF/88
1185 2h13'08'' (2h10'40'') SIMONNEAU Sylvana       SEF/84
1186 2h13'08'' (2h10'41'') MAUDET Melanie       SEF/84
1187 2h13'11'' (2h10'51'') FRAPREAU Olivier       V1M/70
1188 2h13'18'' (2h11'54'') MARTIN Hugues       V1M/74
1189 2h13'22'' (2h12'06'') FORTIN Sandrine       SEF/85
1190 2h13'25'' (2h12'06'') DANIELE Serge       V3M/55
1191 2h13'30'' (2h11'27'') RATOUIT Nicole Joue Running 37 037 CEN V3F/56
1192 2h13'40'' (2h12'50'') BERRY Sarah       V1F/76
1193 2h13'41'' (2h12'10'') FILLATREAU Lea       SEF/96
1194 2h13'41'' (2h11'32'') BERTONNEAU Jean pierre       V2M/68
1195 2h13'43'' (2h11'22'') HANNEBICQ Victorine       SEF/94
1196 2h13'43'' (2h11'23'') PETITEAU Morgane       SEF/95
1197 2h13'50'' (2h11'32'') LEBRET Stephanie       V1F/77
1198 2h13'52'' (2h12'23'') GUIARD Amelie       SEF/85
1199 2h13'58'' (2h11'38'') HANNEBICQ Christophe       V2M/62
1200 2h13'59'' (2h12'41'') JARNY Nathalie       V2F/66
1201 2h14'05'' (2h13'17'') LARIAGON Sylvain       V1M/75
1202 2h14'16'' (2h12'02'') DEMANGE Brigitte Jogging Des Fraises Verlinghem     V3F/56
1203 2h14'23'' (2h11'54'') CHASSERIAU Franck       V2M/62
1204 2h14'23'' (2h12'48'') GRAUF Isabelle Lma 72     V2F/68
1205 2h14'31'' (2h12'43'') DESSERT Antoine Super Mario Party     SEM/92
1206 2h14'31'' (2h12'43'') PRAUD Clement Super Mario Party     SEM/90
1207 2h14'34'' (2h12'41'') MALAPERT Nadege       V1F/72
1208 2h14'48'' (2h12'44'') CHARPENTIER Myriam Coureurs De Fond Deolois     V1F/72
1209 2h14'52'' (2h14'22'') ZAWORSKI Jean-paul       V2M/63
1210 2h14'55'' (2h13'25'') LUTRAND Ludovic Caps     V1M/74
1211 2h14'57'' (2h13'26'') POULAIN Delphine       SEF/86
1212 2h14'58'' (2h13'13'') BOUTIN Justine       SEF/93
1213 2h15'00'' (2h12'53'') BRIVAIN Laetitia       SEF/94
1214 2h15'08'' (2h13'13'') ANGOT Valerie Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L V1F/79
1215 2h15'08'' (2h13'12'') VACHER Cindy Ess Haut Anjou     SEM/81
1216 2h15'15'' (2h12'47'') DASSE Julien       V1M/78
1217 2h15'16'' (2h12'50'') CHANTREAU Julien       SEM/89
1218 2h15'18'' (2h13'05'') BESNARD Maria       V1F/75
1219 2h15'19'' (2h14'20'') HERAULT Julie       SEF/88
1220 2h15'19'' (2h14'20'') MARTINEAU Emeline       SEF/88
1221 2h15'27'' (2h14'35'') DA SILVA Jean-marie       V1M/70
1222 2h15'30'' (2h14'48'') SALLES Fabien Team Marchello     SEM/91
1223 2h15'40'' (2h15'40'') DOSSARD 4878       SEM/
1224 2h15'40'' (2h15'40'') DOSSARD 4879       SEM/
1225 2h15'41'' (2h15'41'') DOSSARD 4880       SEM/
1226 2h15'43'' (2h14'26'') TAQUET Taquet       SEF/85
1227 2h15'43'' (2h13'15'') TARDIF Jeremy       SEM/84
1228 2h15'44'' (2h13'16'') GOUIN Adeline       SEF/81
1229 2h15'50'' (2h14'04'') LAIDIN Patrick Les Foulees Agesinates     V2M/67
1230 2h15'50'' (2h14'05'') LAIDIN Valerie Les Foulees Agesinates     V2F/65
1231 2h15'51'' (2h13'29'') PICARD Thomas       V1M/73
1232 2h15'53'' (2h13'59'') AMELINE Attale Rance Jogging     V3M/50
1233 2h15'57'' (2h13'27'') VILLEDIEU Marie       SEF/92
1234 2h16'02'' (2h15'34'') RENARD Julien       ESM/97
1235 2h16'05'' (2h15'37'') RICHARD Amandine       ESF/98
1236 2h16'17'' (2h14'33'') ALBERT Catherine Plm Conflans     V2F/63
1237 2h16'18'' (2h14'30'') ALBERT Francois Plm Conflans     V2M/63
1238 2h16'18'' (2h14'04'') MELYSSA Ploteau       SEF/92
1239 2h16'22'' (2h14'17'') DIAZ Maeva       SEF/89
1240 2h16'35'' (2h14'06'') LENFANT Chrichri       V1F/72
1241 2h16'38'' (2h15'16'') HARANGER Esther A.s. Nogent Le Rotrou     V1F/77
1242 2h16'40'' (2h14'59'') TODD Laura       SEF/82
1243 2h16'40'' (2h14'14'') GIROUX Lucie Les Jolis P Tits Culs Poilus     SEF/92
1244 2h16'42'' (2h14'32'') DIENG Djibril       SEM/85
1245 2h16'45'' (2h14'55'') NGUYEN Giao       V3M/55
1246 2h16'45'' (2h14'54'') NGUYEN Maryse       SEF/80
1247 2h16'48'' (2h14'55'') LIBERGE Elisabeth       V2F/64
1248 2h16'50'' (2h14'29'') LACROIX Jean       SEM/85
1249 2h16'52'' (2h15'29'') CORBION Jean Courir A Saint Gervais     V3M/56
1250 2h16'57'' (2h14'48'') POITEVIN Vincent       V1M/78
1251 2h16'58'' (2h14'48'') POITEVIN Kathy       SEF/80
1252 2h17'00'' (2h14'48'') PETIT Laurent       V2M/65
1253 2h17'05'' (2h14'51'') RENIER Fabien       SEM/89
1254 2h17'10'' (2h14'58'') GUINARD Edwige       V1F/71
1255 2h17'10'' (2h15'33'') MORDRELLE Carine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/72
1256 2h17'10'' (2h15'15'') VERONIQUE Charbonnel Entente Des Mauges Cholet     V2F/60
1257 2h17'20'' (2h15'43'') BEDET Laetitia       V1F/73
1258 2h17'21'' (2h15'43'') FOURREAU Severine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/73
1259 2h17'24'' (2h15'46'') TARBOURIECH Laetitia Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/85
1260 2h17'24'' (2h15'48'') CHAMOUX Armelle Lma 72     V1F/73
1261 2h17'26'' (2h15'28'') SCHROER Marielle Briey Marathon     V2F/64
1262 2h17'28'' (2h16'47'') GOZARD Emilie Courir A Pont Du Chateau     SEF/90
1263 2h17'28'' (2h16'47'') BARA Chrystelle       V1F/77
1264 2h17'36'' (2h15'27'') LECOMTE Emmanuelle Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V1F/74
1265 2h17'37'' (2h16'17'') ANFRAY Celine Acambrieres Les Vallees     SEF/80
1266 2h17'38'' (2h17'38'') GRIMAUD Bernard       V4M/48
1267 2h17'40'' (2h16'03'') GAUTIER Aline       V1F/72
1268 2h17'42'' (2h15'31'') BELLANGER Anne Entente Des Mauges* 049 P-L V1F/72
1269 2h17'50'' (2h16'33'') LOISON Richard       V2M/69
1270 2h17'59'' (2h16'20'') OUARTI Nora Lma Groupe 6 072 P-L V1F/72
1271 2h18'03'' (2h16'26'') LALOUE Bruno       V3M/51
1272 2h18'16'' (2h16'04'') LEGUEDOIS Mathilde Strego / Oratio     V1F/78
1273 2h18'21'' (2h16'21'') BARILLE Anne       V1F/72
1274 2h18'24'' (2h16'25'') PERTHUIS Sophie 1 Er Semi Fiso Stef     V1F/73
1275 2h18'24'' (2h16'25'') RIBEIRO Denis 1 Er Semi Fiso Stef     V1M/71
1276 2h18'30'' (2h16'33'') BERTRAND Marie pierre       V3F/59
1277 2h18'32'' (2h17'43'') TREVILLY Marie       SEF/92
1278 2h18'59'' (2h16'28'') BLANCHARD Sebastien       V1M/71
1279 2h19'04'' (2h17'23'') ROY Manuella Les Garennes     V1F/77
1280 2h19'06'' (2h16'39'') LYDIE Anger       SEF/84
1281 2h19'13'' (2h16'52'') JOLY Stephanie       V1F/75
1282 2h19'21'' (2h17'14'') VEZINET Thierry       V1M/72
1283 2h19'32'' (2h17'20'') FREITAS Luis Strego / Oratio     SEM/85
1284 2h19'32'' (2h17'03'') COLLOT Barbara Runinangers     V1F/74
1285 2h19'40'' (2h17'08'') GROS Emilie       SEF/83
1286 2h19'42'' (2h17'34'') PELLIER Sylvain       SEM/86
1287 2h19'47'' (2h18'27'') POIRIER Emmanuel       V1M/70
1288 2h19'49'' (2h17'48'') ASSAD-BUSTILLOS Melissa       SEF/90
1289 2h19'55'' (2h17'24'') PATRICE Jacq       V1M/72
1290 2h19'56'' (2h17'45'') MELIN Isabelle Entente Des Mauges Cholet     V2F/66
1291 2h19'57'' (2h18'00'') CARPENTIER Anais Vegan Marathon     SEF/92
1292 2h20'00'' (2h18'08'') COLLIN Frederic       V1M/70
1293 2h20'07'' (2h18'00'') ROMANELLE Fabrice       V1M/77
1294 2h20'07'' (2h18'00'') CLISSON Olivier Esva Beaufort En Vallee 049 P-L V1M/79
1295 2h20'07'' (2h18'00'') CLISSON Audrey Esva Beaufort 049 P-L V1F/79
1296 2h20'12'' (2h17'44'') GALISSON Emilie Scl Seiches Sur Le Loir     SEF/82
1297 2h20'12'' (2h17'44'') DASSE Helene Scl Seiches Sur Le Loir 049 P-L SEF/80
1298 2h20'21'' (2h18'01'') LABBE Sylvie La Joie De Courir Plabennec     V1F/71
1299 2h20'25'' (2h18'48'') LAURENCE Roullier Lma 72     V3F/58
1300 2h20'28'' (2h20'28'') BRIENS Christine Les Marathoniens D'isigny Sur     V2F/64
1301 2h20'33'' (2h18'53'') BOURDIER Emilie       SEF/80
1302 2h20'33'' (2h18'58'') GAUTIER Jimmy       V1M/74
1303 2h20'45'' (2h18'15'') COUETMEUR Emilie       V1F/77
1304 2h20'45'' (2h18'16'') SICOT Nathalie       V1F/70
1305 2h20'50'' (2h18'26'') ANNE CHARLOTTE Saint pierre       SEF/90
1306 2h20'52'' (2h19'10'') HAIE Lidya       SEF/81
1307 2h21'02'' (2h18'56'') MESMACRE Isabelle       V1F/78
1308 2h21'08'' (2h19'32'') GIRARD Thierry Lma 72     V2M/66
1309 2h21'18'' (2h19'56'') BITTEAU Maryse       V3F/58
1310 2h21'25'' (2h19'17'') GYS Mathilde       SEF/92
1311 2h21'25'' (2h19'15'') GYS Marie-paule       V2F/60
1312 2h21'29'' (2h19'52'') JULIENNE Veronique Lma 72     V1F/73
1313 2h21'35'' (2h20'05'') ACHER Tifenn       SEF/89
1314 2h21'36'' (2h19'56'') TUSSEAU Laetitia Les Garennes     V1F/78
1315 2h21'42'' (2h19'49'') SALABARAA Virginie       V1F/73
1316 2h21'49'' (2h19'52'') COMMEAU Maude       V1F/72
1317 2h21'52'' (2h20'32'') LAINE Rachel Courir Pour Le Fun     V1F/71
1318 2h21'54'' (2h20'14'') PETIT Valerie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/67
1319 2h21'54'' (2h20'14'') PEAU Lorianne Lma 72     V3F/57
1320 2h22'03'' (2h19'37'') MOLLARET Estelle Les Jolis P Tits Culs Poilus     SEF/91
1321 2h22'04'' (2h20'49'') MULLER Pascale       V2F/66
1322 2h22'08'' (2h19'57'') BIGOT Priscilla Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L SEF/84
1323 2h22'08'' (2h20'32'') GIRARD Marie christine       V2F/66
1324 2h22'25'' (2h20'04'') WILLIAMSON Laurence       V2F/69
1325 2h22'25'' (2h20'05'') PAPIN Chrystel       V1F/70
1326 2h22'34'' (2h21'13'') VIRY Michel Courir Pour Le Fun     V4M/49
1327 2h22'34'' (2h20'44'') BEAUDOUIN Laura Plm Conflans     SEF/91
1328 2h22'36'' (2h20'25'') FALLOURD Bruno       V3M/59
1329 2h22'58'' (2h20'30'') PELLETIER Manon L Outil En Main     SEF/89
1330 2h23'03'' (2h21'19'') DOUILLARD Frederic       V1M/70
1331 2h23'04'' (2h21'15'') SOLENE Flamand Plm Conflans     SEF/92
1332 2h23'04'' (2h21'15'') FLAMAND Thierry Plm Conflans 078 I-F V2M/64
1333 2h23'12'' (2h23'12'') JAKUBOWSKI Philippe Running At Le Mans     V2M/66
1334 2h23'12'' (2h20'43'') CUSSONNEAU Cecile Yes We Run     SEF/82
1335 2h23'16'' (2h20'25'') PEZET Blanche Caps     V3F/52
1336 2h23'48'' (2h21'33'') RITZ Michele Can De Sarreguemines     V2F/64
1337 2h23'51'' (2h22'46'') KOWALCZYK Romain       SEM/93
1338 2h24'07'' (2h22'05'') VIZCARRO Stephanie       V1F/74
1339 2h24'11'' (2h21'45'') BROUARD Marine       SEF/89
1340 2h24'13'' (2h22'18'') SAVATON Nathalie Ascori Richelieu     V2F/62
1341 2h24'23'' (2h23'07'') JAMIN Jean-marc As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V3M/50
1342 2h24'28'' (2h22'22'') TUNIS Gilles       V2M/66
1343 2h24'33'' (2h22'41'') TORSET Valerie       V2F/69
1344 2h24'34'' (2h22'42'') HALLIER Benoit       V2M/67
1345 2h24'49'' (2h22'28'') GEORGEON Marie helene       V3F/59
1346 2h24'50'' (2h22'25'') MARSAULT Christine       V2F/61
1347 2h24'58'' (2h22'33'') HERBERT Vero       V1F/73
1348 2h25'09'' (2h22'37'') TREUILLIER Clemence       SEF/89
1349 2h25'13'' (2h22'57'') MOREAU Stephane       V1M/76
1350 2h25'13'' (2h22'57'') SALLE Severine       V1F/75
1351 2h25'18'' (2h23'25'') BONNEAU Soline       SEF/92
1352 2h25'36'' (2h23'30'') MICHEL Claudia       V2F/66
1353 2h25'45'' (2h23'35'') PLANTE Michelle As Martigne     V2F/68
1354 2h25'53'' (2h23'27'') DOUSSIN Sabrina       SEF/81
1355 2h25'57'' (2h23'52'') RIVERAIN Alice       V1F/74
1356 2h26'05'' (2h23'49'') RIQUEZ Aurelie       SEF/82
1357 2h26'07'' (2h23'48'') PIFFETEAU Laurence       V2F/69
1358 2h26'32'' (2h26'32'') REBIERES Jacques       V2M/64
1359 2h26'32'' (2h24'15'') VIVANT Yves       V4M/45
1360 2h26'32'' (2h24'17'') VIVANT Pascal       V2M/64
1361 2h26'36'' (2h24'08'') BONDUE Pascale       V3F/59
1362 2h26'42'' (2h24'24'') SEBTI Myriam       V2F/66
1363 2h26'44'' (2h24'35'') LEROY Maryline Beaumont Athletique Club     V2F/67
1364 2h26'50'' (2h24'29'') GUILBERT Christophe       V1M/77
1365 2h26'52'' (2h24'19'') ROLLAND Benoit       SEM/94
1366 2h26'53'' (2h25'27'') JEGU Joseph Jeg     V2M/62
1367 2h26'54'' (2h24'32'') THIZON Emilie Us Thouars 079 N-A SEF/84
1368 2h27'05'' (2h24'54'') BOUCHERY Delphine       V1F/72
1369 2h27'26'' (2h25'34'') TANGUY Yves       V2M/64
1370 2h27'43'' (2h26'14'') CADOT Jean-bernard       V3M/59
1371 2h27'51'' (2h25'59'') BERTHELOT Andre       V3M/51
1372 2h27'56'' (2h26'03'') VARNIERE Laura       SEF/87
1373 2h27'56'' (2h26'03'') RIALLAND Helene       SEF/88
1374 2h27'56'' (2h26'04'') VIGNON Corentine       SEF/88
1375 2h28'08'' (2h26'01'') MICHEL Eric       V2M/66
1376 2h28'08'' (2h26'02'') LECOMPTE Julien       V2M/69
1377 2h28'10'' (2h26'22'') WOLFF Eric Plm Conflans     V2M/66
1378 2h28'11'' (2h26'20'') HILHORST Herbert (Ned) Plm Conflans 078 I-F V2M/67
1379 2h28'13'' (2h25'47'') ABJEAN Emmanuelle       V2F/69
1380 2h28'28'' (2h26'21'') PRIGENT Christina       V1F/70
1381 2h28'43'' (2h27'17'') JEGU Coline Jeg     ESF/98
1382 2h28'46'' (2h26'30'') MAERTEN Desiree Eaa - S/l La Foulee D'annemass     V2F/68
1383 2h28'49'' (2h28'26'') LAVIS Sabine Les Tortues Du 17     V2F/67
1384 2h28'58'' (2h27'20'') MARECHAL Sonia Marathon Addict     V1F/74
1385 2h29'08'' (2h29'08'') RABOUAN Maud       SEF/83
1386 2h29'19'' (2h29'19'') BRIENS Dominique       V3M/58
1387 2h29'52'' (2h27'37'') REMBERT Maguy       V2F/69
1388 2h30'02'' (2h27'37'') GENDREAU Nathalie       V2F/69
1389 2h30'23'' (2h28'34'') LAFOSSE Marylin Plm Conflans     V2F/69
1390 2h30'47'' (2h28'38'') KREBS Melanie       V1F/76
1391 2h30'47'' (2h28'37'') TERRIEN Claudine       V4F/45
1392 2h30'55'' (2h29'35'') MORIN Armelle Ascar     V1F/75
1393 2h31'07'' (2h28'52'') GOULARD Christine Team Harriau     V2F/65
1394 2h31'27'' (2h29'12'') DITSCH Verene       V2F/64
1395 2h31'50'' (2h29'20'') PROSKURINA Olena       SEF/88
1396 2h31'58'' (2h30'48'') AUNEAU Olivier Snb     V1M/76
1397 2h32'05'' (2h29'51'') TOUZEAU Melanie Scl Seiches Sur Le Loir     V1F/77
1398 2h32'05'' (2h29'51'') LEROYER Vanessa       V1F/78
1399 2h32'45'' (2h30'53'') HINDRE Stephanie       SEF/85
1400 2h32'58'' (2h31'06'') MILLERAND Victoria       V1F/79
1401 2h33'03'' (2h30'59'') FAUVEAU Isabelle       V1F/72
1402 2h33'22'' (2h31'14'') JOUFFRIAULT Jerome       V2M/68
1403 2h33'38'' (2h31'23'') NIMSGERN Suzanne       V2F/64
1404 2h33'53'' (2h32'02'') MENY Stephanie Deaf 35     V1F/72
1405 2h34'11'' (2h33'23'') LEFEBVRE Isabelle       V2F/64
1406 2h34'18'' (2h31'53'') LEMAISTRE Isabelle       V2F/63
1407 2h34'18'' (2h31'52'') LEMAISTRE Eddy       V2M/64
1408 2h34'43'' (2h32'25'') CHASLERIE Karine Caps     V1F/77
1409 2h34'46'' (2h32'50'') PRUDHOMME Frederic       V2M/69
1410 2h35'20'' (2h33'52'') PRUNET Pascale       V2F/61
1411 2h35'40'' (2h35'16'') FAURE Magali Les Tortues Du 17     V2F/66
1412 2h35'51'' (2h33'35'') MATHIEU Dorothee       SEF/83
1413 2h36'25'' (2h34'02'') STEFFAN Severine       SEF/83
1414 2h36'51'' (2h34'28'') MORIN Melane       SEF/86
1415 2h37'26'' (2h34'53'') BENESTEAU Cathy Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L SEF/81
1416 2h38'23'' (2h37'50'') JACQUEMINET Laure-benedicte Athletic Brunoy Club     V1F/71
1417 2h38'46'' (2h36'13'') GAUTHIER Philippe Team Uco     V2M/62
1418 2h38'47'' (2h37'03'') LEFORT DUBE Annaig       V1F/72
1419 2h38'47'' (2h37'08'') ROBIL Beatrice Lma Groupe 6     V2F/66
1420 2h39'09'' (2h36'52'') MORICEAU Myriam Arsep Mymy     SEF/81
1421 2h39'10'' (2h36'53'') BOUQUET Antoine Arsep Mymy     V1M/76
1422 2h39'13'' (2h37'23'') DESBOIS Yann Plm Conflans     V3M/50
1423 2h39'15'' (2h36'57'') POTTIER Alexandra       V1F/77
1424 2h39'19'' (2h37'25'') TARAKANOVA Olga       SEF/90
1425 2h39'52'' (2h38'00'') FRANCELINE Conde       V2F/61
1426 2h39'59'' (2h37'48'') FALLOURD Bernadette       V2F/63
1427 2h40'43'' (2h38'34'') BEAUFRETON Isabelle       V2F/69
1428 2h40'53'' (2h38'45'') PINEAU Nathalie       V2F/67
1429 2h43'06'' (2h41'12'') PATUREAU Remy       V3M/52
1430 2h44'41'' (2h42'17'') LAMBERT Chloe       SEF/91
1431 2h48'01'' (2h45'48'') BOUET Mathilde Solidaires En Peloton Arsep     SEF/82
1432 2h48'01'' (2h45'49'') BOUET Matthieu Solidaires En Peloton Arsep     SEM/80
1433 2h49'18'' (2h49'18'') DUMINIL Annie       V2F/60
1434 2h50'03'' (2h47'46'') DIENST Kevin       SEM/88
1435 2h50'58'' (2h49'18'') HUBERT Sabrina Lma 72     V1F/77
1436 2h50'58'' (2h49'23'') BEDET Nicolas Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/74
1437 2h51'04'' (2h51'04'') CHOPINEAUX Anna       SEF/84
1438 2h51'04'' (2h48'33'') MENARD Virginie       V1F/70
1439 2h51'05'' (2h49'14'') LERAY Jean       V2M/66
1440 2h51'19'' (2h48'57'') LIMOUSIN Sandrine       V1F/75
1441 2h51'55'' (2h49'45'') BERTONNEAU Corinne       V2F/68
1442 2h54'19'' (2h53'56'') DIALLO Gisele       V2F/67
1443 2h55'14'' (2h52'53'') BONDONET Armelle       V1F/70
1444 2h55'15'' (2h52'52'') DELAGE Arnaud       SEM/90
1445 2h55'35'' (2h53'02'') VALLEE Antoine       JUM/00
1446 2h55'35'' (2h53'02'') GAUTIER Angele       JUF/00
1447 3h03'16'' (3h00'54'') DUSTRIT Gabriel Association Ela     JUM/01
1448 3h03'17'' (3h00'54'') TEDDY Dustrit Association Ela     SEM/91
1449 3h04'15'' (3h01'53'') IMBERT Dominique       V3F/56
1450 3h08'54'' (3h06'56'') KERNN Sandrine       V2F/69
1451 4h03'49'' (2h01'08'') GAUDIN Thomas       V1M/74
1452 4h07'35'' (2h08'31'') DOSSARD 5800       SEM/