Saint andre des eaux - Saint andre des eaux dimanche 06 août 2017
Hors St

Marathon TC 102 finishers


1 2h42'54'' BRIAND Pierre-yves Ac Haute Vilaine 035 BRE SEM/81
2 2h44'40'' JEANNE Mickael Gdm Saint James 050 NOR V1M/69
3 2h50'34'' HERCOUET Mickael Team Sport2000 Tregueux     V1M/
4 2h54'24'' CRUSSON Loic       SEM/
5 2h57'35'' MASSART David Rance Jogging 022 BRE SEM/81
6 2h58'31'' JOUQUAND Mickael Athletic Baie Des Ebiens     V1M/
7 3h02'31'' LE COURRIARD Lionel       V1M/
8 3h04'29'' LUCIENNE Vincent       SEM/
9 3h04'52'' PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc     V2M/
10 3h12'24'' JAOUEN Olivier Uas Ouestfrance     V2M/
11 3h12'56'' TANGUY Brendan Ecum     V1M/
12 3h14'21'' LOZAHIC Yvon Asptt Lannion 022 BRE V2M/65
13 3h14'55'' LEBRETON Herve Nature     V2M/
14 3h15'11'' KADI Sophian       SEM/
15 3h15'28'' ROUXEL Christian Ultra Marin Raid Du Golfe Du M 056 BRE V2M/58
16 3h15'52'' LE MEUR Aurelien Adn Noyal Pontivy     SEM/
17 3h16'01'' LABBE Alain       V2M/
18 3h23'42'' BEGUIN Mich       V1M/
19 3h23'57'' DAVERY Gilles       V1M/
20 3h25'24'' GUYOT Daniel       V2M/
21 3h25'57'' STEPHAN Yann Quimper Footing Loisirs     SEM/
22 3h26'05'' HELOIR Stephane       V2M/
23 3h26'13'' VAREILLE Fabien       SEM/
24 3h26'32'' HAMON Patrick Cafe De La Mairie     V2M/
25 3h26'55'' QUEANT Gwenael       V1M/
26 3h28'35'' BELE Pascal Gdm Saint James 050 NOR V1M/77
27 3h28'54'' POIRIER Eric Rance Jogging     V2M/
28 3h29'25'' TESSIER David       SEM/
29 3h31'37'' GAUTIER Pierre Gdm Saint James 050 NOR V2M/62
30 3h33'25'' BERTHELOT Nicolas Asc Verrie Rou Marson 049 P-L SEM/89
31 3h34'32'' HEUZE Jeremie Jogging Plumaudan     SEM/
32 3h34'34'' ZAIDI Philippe Usm Audonnienne     V2M/
33 3h34'45'' BONNEFOUS Bernard Castelsarrrasinois     V3M/
34 3h34'49'' CARO Jeremy       SEM/
35 3h35'54'' BOISSIERE Jerome       SEM/
36 3h36'31'' MOUSSION Pierre Les Kekes Du Bocage     V3M/
37 3h37'30'' LE GALL Christophe       V2M/
38 3h38'11'' GARNIER Herve Rance Jogging     V1M/
39 3h38'45'' HERSARD Dominique Entente Nord Loire 044 P-L V2M/62
40 3h38'56'' COLIN Benoit Running Rance     V2M/
41 3h42'13'' MARECHAL Claude Rederien Cap Sizun     V2M/
42 3h47'05'' PAIN Chantal Rance Jogging 022 BRE V3F/55
43 3h47'23'' CHAPPE David       SEM/
44 3h47'54'' MOUNIER Michel       V4M/
45 3h48'09'' NOLAND Nicolas       V1M/
46 3h48'21'' BLANQUET Patrick Entente Nord Loire     V2M/
47 3h48'49'' BOIRON Sophie Les Kekes Du Bocage     V2F/
48 3h49'25'' LOZAHIC Gaelle Asptt Lannion 022 BRE V2F/66
49 3h50'16'' TOUSSAINT Mireille       V1F/
50 3h50'57'' BUARD Yann Team Duguesclin     V1M/
51 3h52'15'' PERRON Isabelle Ultra Marin Raid Du Golfe Du M 056 BRE V1F/69
52 3h52'29'' FOURE Jean-francois Adn Noyal Pontivy     V3M/
53 3h54'01'' CRUSSON Romain       SEM/
54 3h54'02'' CRUSSON Gilles       V3M/
55 3h55'10'' JAOUEN Jean-benoit       V2M/
56 3h55'53'' LAMER Marie-noelle       V2F/
57 3h56'39'' GANGLOFF Etienne Advevan Sport Nature     V1M/
58 3h57'39'' PROVAULT Alain Jogger Du Couesnon     V2M/
59 3h58'22'' LESOIF Joel Ac Granville Les Pirates 050 NOR V2M/60
60 3h59'25'' CARRE Philippe Course Nature Laignelet     V1M/
61 4h00'02'' RUBIN Nadine Autour D'emeric Et Anthony     V1F/
62 4h05'31'' DELATOUCHE Denise Talensac Running     V3F/
63 4h07'00'' MARS Patrick       V2M/
64 4h09'27'' BOQUAIN Pierre-yves       V3M/
65 4h10'04'' BRIDOUX Olivier       V1M/
66 4h10'31'' ORLOWSKY Jean-marc Les Kekes Du Bocage     V2M/
67 4h11'07'' LE FLOCH Stephanie Naturaxtrem 056 BRE V1F/76
68 4h12'51'' ROLLAND Hubert       V1M/
69 4h15'32'' ADAM Sebastien Plumaugat 022 BRE V1M/71
70 4h18'56'' TROUVE Julien       SEM/
71 4h19'16'' GUILLEMIN Charles Mog.56     V2M/
72 4h19'22'' LAISNE Fabien       V1M/
73 4h19'47'' LE GUEVELLOU Alain Pgac 044 P-L V4M/45
74 4h20'26'' MARTIN David S/l Le Mans A 72 072 P-L V1M/77
75 4h24'12'' LEFEUVRE Jerome       V1M/
76 4h24'21'' BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee 085 P-L V2M/60
77 4h24'21'' DECONIHOUT Thierry Les Kekes Du Bocage     V2M/
78 4h24'21'' VILBOUX Eric       V2M/
79 4h25'57'' KIEFFER Nicolas Hermine Sport Nature     SEM/
80 4h26'08'' ADAM Christelle Plumaugat 022 BRE V1F/75
81 4h26'40'' GUILLAUME Christophe Wallabis Ac Plescop     V2M/
82 4h26'40'' JANEZ Joelle       V2F/
83 4h26'40'' SERRANO Diana       V1F/
84 4h32'35'' AMICE Didier Pleumrun     V1M/
85 4h38'19'' BRIAND David Rance Jogging     SEM/
86 4h38'35'' RAUZIER Remi       SEM/
87 4h38'40'' BOIRON Jean-michel Les Kekes Du Bocage     V4M/
88 4h38'48'' FAISANT Alain Rance Jogging 022 BRE V3M/52
89 4h39'02'' BELNARD Violaine S/l Ac Merdrignac 022 BRE V1F/74
90 4h39'02'' PIEDERRIERE Anita S/l Ac Merdrignac 022 BRE V1F/72
91 4h45'48'' ROBERT Damien       V1M/
92 4h48'11'' HEINTZ Rene Team Honda Endurance     V3M/
93 4h58'12'' LE STRAT Romain       V1M/
94 5h05'37'' GUILLOU Caroline       V1F/
95 5h06'19'' LE SIGNOR Corinne Rance Jogging     V1F/
96 5h20'12'' DENIS Gerard Sna Fouesnant     V4M/
97 5h27'31'' DUPONT Alain Orteils Fretillants     V2M/
98 5h27'31'' MARY Emmanuel Orteils Fretillants     SEM/
99 5h28'09'' LOUAPPRE Elodie       SEF/
100 5h42'50'' CAROFF Andre       V4M/
101 5h42'50'' LE TENNIER Bernard       V3M/
102 5h48'00'' LE GOUGUEC Laurent Tregueux Atlthelisme 022 BRE V2M/62