Ales - Ales dimanche 24 mars 2019
Hors St (F)

MECATRAIL 12 KM 175 finishers


1 57'11'' SCHLISTEUR Thomas       SEM/89
2 57'34'' MAURY Cyril Acna / Kp Sport     SEM/80
3 58'47'' ROCHER Clement Acn Anduze 030 OCC SEM/89
4 59'30'' SABATIER Jean-david       SEM/83
5 1h00'24'' CABANIS Laurent       SEM/85
6 1h00'39'' LAPORTE Stephan Acna     SEM/81
7 1h01'11'' COUGOULAINE Cyril Aatac 030 OCC SEM/92
8 1h01'44'' ANIREPOQUE Maxime       SEM/91
9 1h01'53'' DUMAS Damien Team Sport Ales Agglomaration     VEM/73
10 1h02'17'' PENARUBIA Stephan Acna     VEM/71
11 1h03'13'' VAIRON Frederic Acna 030 OCC V1M/72
12 1h03'52'' BRUN Julien Aatac 030 OCC SEM/87
13 1h04'10'' LAITHIER Dimitri       CAM/02
14 1h04'34'' BERBIGUIER Thomas       SEM/92
15 1h05'30'' ABRIC Romain       JUM/01
16 1h05'34'' ROCHER Jeremie Acn Anduze 030 OCC SEM/86
17 1h05'50'' COSTA Jean-francois Ac2a 030 OCC V1M/72
18 1h06'31'' MERLE Anthony       ESM/97
19 1h06'50'' CADOUL Benoit Velo Club Mont Aigoual Pays V     VEM/79
20 1h06'51'' DIANO Pascal Scac 030 OCC V3M/57
21 1h07'00'' BOSCO Joris Acna 030 OCC SEM/89
22 1h07'15'' OUDDANE Abdelkrim Aatac 030 OCC V3M/59
23 1h07'15'' VIAL Alban       SEM/84
24 1h07'26'' GOUDINOUX Arnaud Les Trailers Assoiffas     VEM/72
25 1h07'38'' ROQUES Frederic Acna 030 OCC V1M/73
26 1h07'42'' VENTALON Thomas       SEM/86
27 1h07'58'' ASTIER Patrick Ac2a 030 OCC V2M/68
28 1h08'13'' VLAEMYNCK Herva Team St Christol Lez Alas     VEM/60
29 1h08'21'' TERREAUX Laetitia Decathlon Odysseum     SEF/81
30 1h08'44'' GERARD Baptiste Ac2a 030 OCC SEM/95
31 1h09'00'' BRUN Laurent Aatac 030 OCC V1M/73
32 1h09'02'' BRUGGER Philippe       VEM/74
33 1h09'13'' PERCZAK Laetitia       VEF/79
34 1h09'16'' BERNARD Florent       SEM/88
35 1h09'35'' POULHON Jerome Acna 030 OCC V1M/78
36 1h10'25'' SENTHILLE Pierre       CAM/03
37 1h10'26'' BORDEAUX Enzo       CAM/03
38 1h10'41'' JOYARD Olivier Trail Entre Amis     VEM/74
39 1h10'47'' CODEMO Fabien       VEM/79
40 1h11'01'' BRUCHET Auralien       JUM/01
41 1h11'06'' MANCA Bruno Ac2a     VEM/66
42 1h11'08'' SCHLISTEUR Quentin       SEM/94
43 1h11'09'' GEFFROY Jarame       SEM/88
44 1h11'13'' TOMMASI Sebastien Team Viente     VEM/76
45 1h11'19'' ARNOUX Marion       SEF/91
46 1h11'24'' LEGER Romain Ctc     SEM/83
47 1h11'35'' BULLONES Ronan       VEM/71
48 1h11'39'' MASSON Fabien       SEM/93
49 1h12'11'' MALECOT Cadric       SEM/83
50 1h12'28'' MAYOT Olivier       SEM/88
51 1h13'00'' ALLIER Sam Ema Trail     ESM/97
52 1h13'11'' PERRIER Pascal Acna 030 OCC V2M/61
54 1h13'24'' MAUBON Bernard Acna 030 OCC V2M/60
55 1h13'26'' LAWSON Louis Acole Des Mines Ales     ESM/97
56 1h14'03'' BEHUE Guillaume Alas Triathlon     VEM/76
57 1h14'09'' HERMET Laetitia Acn Anduze 030 OCC V1F/77
58 1h14'15'' MARCHA Mustapha       SEM/84
59 1h14'42'' FERRIER Philippe Ales Triathlon     VEM/64
60 1h15'07'' TRANIER Damien       VEM/76
61 1h15'14'' BRUGAL Franck Aatac 030 OCC SEM/83
62 1h15'14'' LASSERE Flavien       VEM/73
63 1h15'35'' BOULARD Bruno Aatac 030 OCC V1M/70
64 1h15'52'' ROSSO Frederic Saint Christol Athletic Ceveno 030 OCC SEM/87
65 1h15'54'' ARSONNAUD Maxime       ESM/97
66 1h16'15'' CROUZET Stephane Acna 030 OCC V2M/69
67 1h16'37'' AUBERT Aubert Le Champion     VEM/74
68 1h16'45'' RAFINESQUE Olivier Ac2a     VEM/56
69 1h16'55'' WOUAQUET Thomas Aatac     SEM/80
70 1h17'10'' ROINA Delphine Ac2a     VEF/78
71 1h17'17'' MASCLEF Serge Ac2a     VEM/71
72 1h18'02'' NICOLET Corentin       CAM/03
73 1h18'13'' FELGEIROLLES Remy Ac2a 030 OCC V3M/55
74 1h18'30'' PINERA Brandon Team Bam     SEM/94
75 1h18'41'' WOUAQUET Laure Aatac     SEF/80
76 1h19'31'' TROUDE Nadage       SEF/93
77 1h19'38'' LAUNEY Cedric       VEM/74
78 1h19'59'' MANGIN Thierry       VEM/71
79 1h20'14'' PALISSE David Julirunners     VEM/76
80 1h20'16'' POULHON Lucile Acna 030 OCC V1F/78
81 1h21'22'' TURC Michael Team N'importe Quoi     VEM/78
82 1h21'28'' FERRER VALLS Pierre Ema Trail     SEM/96
83 1h21'28'' CAYREL Sandrine Aatac     VEF/74
84 1h21'28'' AUJOULAT Marion Aatac 030 OCC SEF/86
85 1h22'25'' REVEL Javotte Aatac     VEF/77
86 1h22'37'' LAVIGNE Joel Ac2a 030 OCC V3M/50
87 1h22'59'' BUIL Yohan Aatac 030 OCC V1M/79
88 1h23'32'' LEMOINE Cyril       VEM/75
89 1h24'01'' SERRES Henri Foulae Meynoise     VEM/64
90 1h24'14'' CHAUVET Charly Moving     VEM/60
91 1h24'26'' ASTIER TRIA Celine Acna 030 OCC SEF/80
92 1h24'27'' PETIT Regis       VEM/75
93 1h24'29'' STERNON Aline       VEF/79
94 1h24'37'' RODRIGUEZ Ludovic Julirunners     VEM/79
95 1h24'46'' CLEMENTE Matthieu       VEM/78
96 1h24'55'' RECUZE Celine       SEF/80
97 1h24'57'' CARTON Elise Ema Trail     SEF/96
98 1h25'05'' COMBE Aude       SEF/85
99 1h25'54'' FONTANE Laurent Acna     VEM/68
100 1h25'54'' AIGOIN Christel Acna 030 OCC V2M/69
101 1h26'11'' HUGON Jacques Scac 030 OCC V3M/56
102 1h26'15'' BACONNIER Muriel       VEF/73
103 1h26'22'' COMBERNOUS Frederic       VEM/68
104 1h26'29'' FRASLIN Carole       VEF/73
105 1h26'39'' FIORE Gerard Scac 030 OCC V1M/70
106 1h27'22'' CHAINAY Caline Cis Besseges     VEF/71
107 1h27'23'' SEYSSAUD Carole       VEF/73
108 1h27'29'' PURROY Marielle       SEF/84
109 1h28'22'' CODEMO Joel Aucun     VEM/65
110 1h28'22'' PASSIEU Alain Nut     VEM/51
111 1h28'30'' MARTIN Emilie       SEF/86
112 1h28'36'' BRUN Corinne Aatac     VEF/73
113 1h28'41'' PIALAT Arnaud Nuts     SEM/81
114 1h29'08'' ESTAVE Dorine Rtr - Running Trail Roussonnai     SEF/81
115 1h29'25'' BIANCHIN Ennio Ac2a     VEM/45
116 1h29'40'' DESROCHES Lionel       VEM/74
117 1h29'41'' MAURIN Beatrice Ac2a 030 OCC V2F/64
118 1h29'51'' ROUBY Denis       VEM/61
119 1h29'51'' KUBANI Sabastien       VEM/76
120 1h29'51'' GUIHAUME Julie       SEF/85
121 1h29'57'' SANDRI Brigitte Scac 030 OCC V2F/69
122 1h30'11'' MAURIN Emmanuel       VEM/79
123 1h30'15'' SOUCHET Charles Naant     VEM/60
124 1h30'26'' TRANIER Nicolas El Pipos     SEM/89
125 1h30'43'' CANTA Loriane       SEF/89
126 1h30'44'' CANTA Fabrice Cevenacroride     VEM/74
127 1h31'01'' BONO Sebastien Nta     SEM/80
128 1h31'33'' SARTOW Benoit       VEM/56
129 1h31'48'' FANGIER Patrick Courir A St Flour     VEM/57
130 1h32'22'' BONNET Andre Cabrias Trail Club     VEM/52
131 1h33'01'' FERRIER Josephine Ac2a 030 OCC V2F/65
132 1h33'03'' MARTINEZ Samantha       SEF/84
133 1h33'12'' RODRIGUEZ Auralie Julirunners     SEF/81
134 1h33'12'' ROUVIER Muriel Julirunners     SEF/81
135 1h33'12'' DANIEL Sylvie       VEF/70
136 1h33'12'' ETIENNE Olivier Julirunners     VEM/62
137 1h33'13'' DIANO Jaramy       SEM/86
138 1h33'22'' VAN LE Wylliams       VEM/51
139 1h33'34'' ARMINJON Jean       VEM/52
140 1h33'38'' ANDRE Jacques       VEM/67
141 1h33'57'' TOURNAL Sylvie Aatac     VEF/72
142 1h34'03'' BARET Christian Ac2a     VEM/69
143 1h34'38'' REVEL Cedric Ales Triathlon     VEM/75
144 1h34'48'' LE MAO Yannick       VEM/79
145 1h34'57'' LORNE Lionel       SEM/85
146 1h35'05'' DUGAS Nadege Cap Bombonera     SEF/81
147 1h35'05'' ALLEGRE Yoan Cap Bombonera     SEM/80
148 1h36'40'' SUZZI Marie franaoise Scac     VEF/59
149 1h37'07'' PETIT Bruno Sans Club     VEM/63
150 1h37'11'' MASSON Guilhem       JUM/00
151 1h37'11'' POULHON Julien Acn Anduze     VEM/48
152 1h37'34'' RAFINESQUE Helene Ac2a     VEF/58
153 1h37'35'' BOURGEOIS Jean paul Ac2a     VEM/55
154 1h37'42'' MASSON Christine       VEF/69
155 1h38'37'' MESA Mathieu       SEM/89
156 1h39'53'' TOURNAY Staphanie       SEF/88
157 1h40'49'' GUINTOLI Claude Aatac 030 OCC V1M/70
158 1h41'46'' BOUCHE Francois Alas Triathlon     VEM/55
159 1h41'46'' COLSON Pascal Ales Triathlon     VEM/65
160 1h42'04'' VLAEMYNCK Carole       VEF/59
161 1h42'58'' HABERT Daniel Acna     VEM/63
162 1h43'21'' LECHNER Marie Ac2a     VEF/56
163 1h43'46'' OUHDIF Rahal       VEM/56
164 1h43'56'' DAINCIART Karine       VEF/75
165 1h43'56'' DAINCIART Jean-marie       VEM/75
166 1h44'13'' FOURNIER Sylvie       VEF/70
167 1h45'00'' BOURGEOIS Helene Ac2a     VEF/56
168 1h45'30'' KUHNT Doriane Acna 030 OCC V1F/76
169 1h47'25'' BARRIERE Sabrina       SEF/81
170 1h57'24'' TONNEV Nicolas       SEM/83
171 1h59'17'' ENGELINUS Aurelie       SEF/81
172 2h17'04'' GENET Karine       VEF/74
173 2h39'56'' WYGAS Jean francois       VEM/64
174 2h39'56'' CANOVAS Cedric Team Grand Raid De Camargues     VEM/70
175 2h39'56'' PIERSON Patrick       HAM/00
176 2h43'48'' MAIER Varouna       VEF/73