Ales - Ales dimanche 24 mars 2019
Hors St (F)

MECATRAIL 24 KM 156 finishers


1 2h04'57'' VICENTE Laurent Ac2a 030 OCC V1M/78
2 2h04'58'' GINOUX Joffrey Essha 049 P-L SEM/88
3 2h17'37'' PORTAL Damien       SEM/92
4 2h18'28'' CARLE Basile Start Running Montpellier     SEM/82
5 2h19'15'' LAROPPE Remi Ataac 030 OCC SEM/88
6 2h21'04'' RIVIER Aurelien Globe Trailer/team Npq     VEM/77
7 2h25'18'' GALLAND Damien       SEM/85
8 2h25'48'' VIOLLET Remi Assp Vergeze 030 OCC SEM/91
9 2h25'51'' FAURE Lionel       VEM/67
10 2h26'22'' NOTTE Romain Alas Triathlon     SEM/91
11 2h26'50'' KOT Guillaume Terra Garriga     VEM/77
12 2h27'06'' CALI Vivien       SEM/82
13 2h29'20'' VERNET Julien Cabrias Trail Club     VEM/79
14 2h30'12'' COLONNA Xavier Athle Names 30 030 OCC SEM/84
15 2h30'16'' ROCHER Jeremie Bipades De La Vaunage     SEM/86
16 2h31'05'' CURBILIE Paul       SEM/84
17 2h31'16'' MAHISTRE Alexandre       SEM/96
18 2h32'45'' CABOCHE Bruno Ales Cevennes Athletisme 030 OCC V2M/66
19 2h33'14'' ORCEL David Acna 030 OCC V1M/70
20 2h33'40'' ARNAL Lucie Team Provence Endurance 004 PCA SEF/83
21 2h34'52'' TALPAERT Steve Terre De Mulets     SEM/88
22 2h35'02'' GARGALLO Benjamin Cabrias Trail Club     SEM/80
23 2h36'33'' MAYER Pascal Athle Names 30 030 OCC V1M/73
24 2h36'36'' CHALBOS Olivier       SEM/80
25 2h37'56'' DERYCKE Maxence Team Capelle     SEM/86
26 2h38'23'' DELAGNES Yvan Ctc     VEM/74
27 2h39'13'' BIBAL Steven       SEM/92
28 2h39'50'' JEANJEAN Eric Scac 030 OCC V2M/65
29 2h40'14'' ABERLENC Sebastien       SEM/82
30 2h40'39'' ARDIET Roxane Ac2a 030 OCC V1F/77
31 2h40'56'' GOMES DA SILVA VALEN Fernando (Prt) Athla Nimes 30     VEM/67
32 2h41'11'' CHARDES Christophe Team Cyclo Nature Gardachois     VEM/71
33 2h41'40'' ALATERRE Arnaud       VEM/73
34 2h42'09'' SABATIER David Acna 030 OCC V2M/69
35 2h43'01'' MARTINEZ Loic       ESM/97
36 2h43'37'' CALDESAIGUES Frederic Ac2a 030 OCC V1M/72
37 2h44'13'' ABRIC Sabastien Saint Mathieu Athlatic     VEM/72
38 2h44'13'' ELIE Bruno 503 Rt     SEM/83
39 2h45'26'' LEBON Antoine       VEM/64
40 2h46'33'' RICARD Christophe Acna - Smag - Gbb - Ctc 030 OCC V2M/67
41 2h46'42'' CHENIVESSE Vincent       VEM/79
42 2h47'28'' MAULINI Arnaud Imt Mines Alas     ESM/97
43 2h47'45'' CHOFFLET Sabastien       VEM/79
44 2h48'25'' CATEL Gilles Bma 030 OCC V1M/76
45 2h48'25'' CATEL Guillaume Esprit Jaja     VEM/76
46 2h49'01'' TRIAIRE Thierry       VEM/78
47 2h49'29'' DURAND Jean-franaois       VEM/78
48 2h49'42'' PONSONNAILLE Guillaume Csa Ba 115 Orange     SEM/93
49 2h49'49'' DEPAUW David Julirunners     VEM/73
50 2h53'38'' TAULELLE Patrice       VEM/76
51 2h53'54'' VEIRUN Nicolas Courir Ensemble Saint Ganias     SEM/80
52 2h54'33'' PHILIP Thibault       SEM/83
53 2h55'29'' LOPEZ Fradaric Dedo     VEM/78
54 2h55'43'' BENDJEDDOU Lyamin       SEM/84
55 2h56'02'' PUAUX Edith       SEF/85
56 2h56'06'' BELLAY Bruno Acna 030 OCC V2M/64
57 2h56'41'' DUBOIS Eric       SEM/84
58 2h57'56'' NOUVEL Thierry Scac 030 OCC V2M/63
59 2h58'16'' APOLLIS Olivier       VEM/72
60 2h59'07'' LASSARA Emilien Ema Trail     ESM/97
61 2h59'09'' CHIKHAOUI Chrystel Form'event     VEF/78
62 2h59'29'' BROCHE David-emmanuel Alas Triathlon     VEM/77
63 2h59'46'' EL BERBRI El hassane Ac2a     VEM/67
64 3h00'02'' MARCHIS MOUREN Laure Agrunning     SEF/90
65 3h00'03'' TORCATIS Mathieu Kilianrojos     SEM/83
66 3h00'16'' ANGELI Fradaric Pattes Actives Chusclanaises     VEM/70
67 3h00'17'' PHILIPPE Yann Courir A Vauvert/decathlon Od     SEM/82
68 3h00'24'' RAULT-DOUMAX Sabastien Ctc     VEM/74
69 3h00'30'' MILLER Rodolphita       VEF/73
70 3h00'41'' DAMOUR Pascal Cabrias Trail Club     VEM/65
71 3h01'06'' NEVEU Thierry Cavennes Trail Cub / Courir En     VEM/68
72 3h01'14'' RIBIERE Olivier       VEM/75
73 3h02'05'' OLIVEIRA DE SANTIAGO Carlos       VEM/67
74 3h02'59'' THIEFFRY David Manduel Metropole Marathon     VEM/77
75 3h03'02'' MEMBRAT Xavier Ales Cevennes Athletisme 030 OCC V2M/66
76 3h03'32'' FILIPE Jean claude Courir A Montech     VEM/58
77 3h04'04'' ROBIGEAU Brice       VEM/76
78 3h04'10'' LASSALLE Kevin       SEM/92
79 3h04'17'' PORTAL Freddy       VEM/61
80 3h04'42'' PUGNIERE Marc Ac2a 030 OCC V3M/50
81 3h04'57'' LAPORTE Christophe Acna 030 OCC V1M/78
82 3h05'22'' MARTIN Thibault       SEM/92
83 3h06'58'' PINTO Anthony (Prt)       SEM/89
84 3h07'19'' POURCHER Perrine Athla Lozare 048 OCC ESF/98
85 3h08'08'' SKORA Anne-marie Acna 030 OCC V1F/70
86 3h08'27'' CURBILIE Fabrice Ffcg     VEM/76
87 3h09'17'' ARNAUD Stephane       VEM/73
88 3h09'25'' GAILHARD Jennifer Ctc     SEF/94
89 3h10'04'' VION-DELPHIN Raphaal       SEM/87
90 3h10'38'' AYME Sebastien       SEM/83
91 3h10'47'' ANNALORO Jarame Pattes Actives Chusclanaises     VEM/67
92 3h11'35'' SMARGIASSI Thierry       VEM/63
93 3h12'28'' CRUZADO Jader       SEM/81
94 3h12'48'' GOULABERT Vincent Running Trail Roussonnais     VEM/77
95 3h13'33'' SALANOVA Amandine       SEF/84
96 3h13'34'' PEUZIAT Fanny       SEF/80
97 3h13'34'' BONHOMME Florian       SEM/84
98 3h13'35'' JOURDAN Fabrice Ac2a 030 OCC V2M/68
99 3h13'54'' CARRETERO Fradaric       VEM/79
100 3h14'15'' BLANCO Jaramy       SEM/91
101 3h14'41'' ROUSSEL Sabine       VEF/73
102 3h14'49'' DELVAL Lionel       VEM/58
103 3h15'24'' BACQUET Nicolas       SEM/81
104 3h15'44'' MAURIN Pascal Ales Triathlon     VEM/60
105 3h16'29'' CAMBERLEIN Damien       SEM/80
106 3h16'37'' ENJOLRAS Michael Aatac 030 OCC SEM/82
107 3h18'26'' BRAJON Thierry Lgc     VEM/66
108 3h18'39'' CRESPON Julien Nuts     SEM/81
109 3h19'22'' HOFFMANN Benjamin Sportaix-raidlight     VEM/64
110 3h20'00'' GOUDET Jerome       VEM/79
111 3h20'00'' JONQUIERE Sabastien       SEM/83
112 3h20'04'' NIGON Pierre-alain Kilianrojos     SEM/83
113 3h20'22'' JULIER Ingrid Athla Nimes 30 030 OCC V1F/72
114 3h20'22'' FRADON Fanny Asfi Villejuif 094 I-F SEF/89
115 3h20'22'' NAUROY Christophe Athle Nimes 30 030 OCC V1M/70
116 3h20'55'' VOGEL Etienne Les 4 Chemins     SEM/87
117 3h21'03'' ALLIAUME Veronique       VEF/68
118 3h21'50'' REBOUL Patrice Acna 030 OCC V2M/67
119 3h23'05'' CASAS Richard Julirunners     VEM/76
120 3h23'17'' SACHERS Gwladys Aatac 030 OCC V1F/79
121 3h23'17'' SAVELLI Marc       VEM/72
122 3h23'18'' ALARAON Clament       SEM/87
123 3h23'36'' CROCIANI Emmanuelle       VEF/74
124 3h24'48'' BLANC Vincent Imt Mines Alas     ESM/98
125 3h24'54'' TESTUD David       VEM/71
126 3h25'08'' VERMALE Didier St Martin De Valgalgues     VEM/69
127 3h25'30'' CHEVALARD Bruno Sportaix-raidlight     VEM/65
128 3h25'38'' GUERIN Jerome Running Trail Roussonnais     SEM/80
129 3h26'41'' ARDITI Alain       VEM/62
130 3h26'41'' PARIZOT Francois Cabrias Trail Club 013 PCA V2M/62
131 3h27'33'' CHABERT Cyril Cabrias Trail Club 030 OCC V1M/71
132 3h28'44'' OUHDIF Soumia       SEF/82
133 3h30'10'' KLUBA Jacques Acna 030 OCC V2M/65
134 3h30'11'' CALDESAIGUES Magalie Ac2a 030 OCC V1F/73
135 3h30'41'' VELO Faramiadana       VEM/74
136 3h30'53'' SOUCHON Benjamin Ctc     SEM/84
137 3h31'37'' MAKHLOUF Aissa       VEM/73
138 3h31'59'' TRAUTMANN Franck Amicale Sapeurs Pompiers St Am     VEM/73
139 3h33'21'' VEIRUN Bernard Acna 030 OCC V3M/53
140 3h35'21'' BENAZOUZ Nassera       VEF/75
141 3h35'21'' TAMISIER Lamalie Moving     SEF/91
142 3h40'47'' DUVAL Jimmy       SEM/90
143 3h41'33'' BELMOKHTAR Djamel Ac2a 030 OCC V3M/59
144 3h44'20'' LAVIGNE Lionel Courir Tranquille Restincliere     VEM/68
145 3h46'06'' LE ROUX Christophe       VEM/67
146 3h46'06'' SAUVETTE Jacques       VEM/57
147 3h46'30'' VIENS Andra       VEM/64
148 3h46'53'' DIAZ Marie-jose Ac2a 030 OCC V1F/71
149 3h48'34'' PROST Robert       VEM/64
150 3h51'19'' ESSENFIEL Boyer       VEM/67
151 3h52'27'' VACHER Laurent       SEM/83
152 3h53'31'' SKWARK Joanna (Pol) Skwarka     SEF/82
153 3h53'38'' GUEMAS Sylvie       VEF/77
154 4h03'55'' ZWIER Jurriaan (Nld)       VEM/70
155 4h08'54'' BORIE Christian Bipades De La Vaunage     VEM/64
156 4h09'55'' BATAILLEY Jean philippe       VEM/56