Culoz - lot La Cour, 32 rue de la vierge 73310 Culoz dimanche 10 juin 2018
Hors St (-)

12,100 km 105 finishers


1 1h14'58'' THEVENARD Xavier Fujispirit SEM/88
2 1h16'43'' CHAUME Lucas Run Alp 069 ARA SEM/88
3 1h21'19'' DOBERT Steeve Chambery Triathlon     SEM/80
4 1h21'58'' DEJEY Felix Free Runners Le Club 075 I-F V2M/68
5 1h23'21'' RICHARD Eddie       V2M/68
6 1h23'56'' MICHEL Antoine       ESM/96
7 1h25'25'' MASSONNET Yvan V1M/73
8 1h27'33'' ROUSSERO Alexandre Nd2br     SEM/95
9 1h27'40'' BOUDOUX Jerome       ESM/96
10 1h29'24'' POLICE Valentin ESM/98
11 1h30'04'' GROSS Francois Courir Par Nature     V1M/72
12 1h30'24'' PERNOUD Justin Les Princes En Foulees     SEM/87
13 1h31'06'' PUGNET Dominique       V2M/64
14 1h31'19'' DOULAT Christophe       V2M/63
15 1h31'35'' MATEO Fabrice       V1M/70
16 1h32'26'' CHERVET Vincent Courir Nature St Jean De Niost SEM/84
17 1h32'28'' PAINCHART Sebastien K RAID ARDENNES 008 G-E SEM/81
18 1h32'56'' TOLLEC Philippe Asa Culoz 073 ARA V2M/68
19 1h33'46'' CRETAINE Joel Grand Fond Bressan     SEM/83
20 1h35'20'' DUBOIS Michael       V1M/75
21 1h35'25'' FATIGUET Alexandre       V1M/77
22 1h35'55'' CERDAN Bastien Uscb     SEM/93
23 1h36'01'' MATEO Bastien Asa Belley 073 ARA ESM/96
24 1h36'04'' CARMINATI Thomas       SEM/87
25 1h36'15'' MARTINEZ Jose manuel       V1M/75
26 1h36'38'' LAGRIFFOUL Gael       V1M/71
27 1h37'23'' THEARD Kevin Stade Levallois Athle 053 P-L SEM/92
28 1h38'09'' RICITIELLO Oriane As Caluire Et Cuire     SEF/93
29 1h38'10'' MARECHAL Stephane       V2M/68
30 1h39'51'' PERRODON Laurent V2M/61
31 1h40'55'' LENOURRY Roger V3M/56
32 1h41'45'' MOREL Theo Uscb     JUM/99
33 1h43'08'' SIMEON Laure       V2F/64
34 1h43'09'' ALLEAUME Didier       V2M/62
35 1h43'11'' THIVOLLE Thierry Ac Tassin 069 ARA V2M/67
36 1h43'16'' SIMEON Erick       V2M/61
37 1h43'31'' BERTHET Gilles       V2M/65
38 1h43'50'' SACK Christophe Bsp 073 ARA V1M/70
39 1h44'17'' RAFFIN Thierry Viriat Marathon V1M/75
40 1h44'25'' BRAILLON Lucas       SEM/93
41 1h44'28'' MORIS Mathieu       SEM/86
42 1h44'35'' GOUIN Christophe Eac 073 ARA V2M/63
43 1h45'02'' BARBIER Eric Bsp     V2M/64
44 1h46'27'' FRANZINI Pierre-olivier Cs Bourgoin-jallieu * 038 ARA SEM/82
45 1h46'58'' AMAR Christophe Courir En Dombes     V1M/71
46 1h48'24'' BASSET Philippe Grand Fond Bressan V1M/72
47 1h48'32'' VUILLEMIN Frederic       V1M/71
48 1h49'47'' SAINT EVE Vincent       SEM/88
49 1h50'18'' LAGRIFFOUL Loic       ESM/97
50 1h50'28'' GUEST Romain Run Boyrom     SEM/84
51 1h50'57'' MERIAUDRAU Emmanuel       V2M/68
52 1h51'19'' MOLOWA Gaelle       V1F/77
53 1h52'31'' BLANDON Noel Corcy Endurance     V2M/61
54 1h52'49'' DESSEMOND Clement       SEM/88
55 1h55'25'' HUBAIL Julien Asa Culoz 073 ARA SEM/89
56 1h55'25'' TOURNOUR Francis Bsp     V2M/62
57 1h55'32'' CHAMPIER Jean-claude       V3M/56
58 1h55'33'' FRANCOIS Jean-baptiste       SEM/91
59 1h55'46'' LASNIER Cyrille Uac Morestel     V1M/69
60 1h55'47'' DA SILVA Artur Ua Des Couleurs     V2M/64
61 1h57'04'' FATIGUET Martine       SEF/80
62 1h58'16'' CLEVES Olivier       SEM/85
63 1h58'33'' MUGNIER Peggy       SEF/80
64 1h59'13'' JACQUIOT Denis Bsp     V2M/61
65 2h00'17'' CONIL GONNET Leo       SEM/90
66 2h00'20'' EGMAN David       SEM/88
67 2h00'29'' LEBEL Agathe       SEF/89
68 2h01'26'' DUCHENE Claude       V3M/58
69 2h01'59'' CHEVASSU Dorothee Asa Culoz 073 ARA V1F/76
70 2h02'01'' BELLEC Bernard       V1M/72
71 2h03'48'' DA SILVA Isabelle Ua Des Couleurs     V2F/66
72 2h04'29'' DHUIEGE Bernard       V4M/47
73 2h05'44'' CHAUME Carine SEF/80
74 2h05'46'' RIOCHE Fabien       SEM/81
75 2h06'10'' BANGE Nadine Bsp     V2F/62
76 2h06'11'' BERARDUZZI Romain       SEM/89
77 2h06'14'' MONIER Eric       V3M/56
78 2h06'31'' FOREST Lucas       JUM/00
79 2h07'41'' SIRE Jean-christian       V1M/77
80 2h07'58'' BUKOWSKI Nicolas       V1M/78
81 2h08'36'' BROCHER Gaelle Cap Seillon     V2F/65
82 2h08'49'' BRACHET Pierre       V2M/62
83 2h09'18'' PERRIAND Monique Bsp     V2F/59
84 2h15'52'' RAVEL Eric Princes En Foulee V2M/63
85 2h16'03'' PENY Magali Asa Culoz 073 ARA V2F/68
86 2h16'06'' GUY Jonathan       SEM/81
87 2h16'19'' CALY Sandrine Eanm Mayenne 053 P-L SEF/92
88 2h16'20'' GOJON Alain V1M/69
89 2h18'20'' CERDON Lucie Du Suzon A La Vareze     SEF/85
90 2h20'27'' GENIQUET Florent Pompier     V1M/71
91 2h20'28'' SOQUET Christian Corcy Endurance     V2M/63
92 2h20'39'' VERSOLATTO Laurent       V1M/72
93 2h24'05'' MANJOZ Yann       V1M/72
94 2h26'47'' DUCHENE Fabienne       V2F/64
95 2h26'48'' BENONNIER Jean-luc       V2M/60
96 2h26'52'' PELLETIER William Bsp     V2M/59
97 2h31'15'' DEGAS Benjamin Easqy 078 I-F SEM/88
98 2h31'21'' ZUCCALI Michel       V2M/63
99 2h32'40'' EMARD Fabienne       V1F/77
100 2h40'23'' LAFON Martine       V2F/64
101 2h42'10'' CORNUT Alain V3M/52
102 2h52'49'' CHASTRE-JOLY Anne Corcy Endurance     V2F/66
103 2h52'49'' BLANDON Florence Corcy Endurance     V2F/66
104 2h53'34'' LYONNET Jean-claude       V4M/43
105 3h05'34'' DI MEO Roch V4M/41