Saint just saint rambert - Saint just saint rambert dimanche 30 décembre 2018
Hors St (-)

11 km 1194 finishers


1 40'11'' NAEL Thibaud Fac Andrezieux 042 ARA SEM/84
2 40'21'' LIEUX Romain Asm St-etienne 042 ARA SEM/87
3 41'25'' GIBERT Baptiste Fac Andrezieux 042 ARA SEM/89
4 41'42'' MASSARDIER Lucas Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA JUM/00
5 42'15'' GAZULLA Cedric Ea Saint-chamond 042 ARA SEM/82
6 42'50'' MICHON Jerome Ac Ondaine Firminy 042 ARA SEM/84
7 43'24'' MENUT Kevin Pays De Fontainebleau Athle 077 I-F ESM/98
8 43'35'' MAGNOULOUX Cedric Fac Andrezieux 042 ARA V1M/76
9 43'39'' TAVERNIER Fabien Tobesport     SEM/82
10 43'45'' FINOT Jerome Lyon Athletisme* 069 ARA V1M/78
11 43'53'' COLETTI Laurent       V1M/78
12 44'19'' VALLA Clement       SEM/88
13 44'25'' GRANGE Nicolas Fac Andrezieux 042 ARA V1M/79
14 44'28'' OUTIN Pierre       V1M/73
15 44'45'' ROCHE Vincent Ac Ondaine Firminy 042 ARA V1M/75
16 45'01'' CHAPON Mickael Ac Ondaine Firminy 042 ARA SEM/84
17 45'09'' DAURELLE Tony       V1M/76
18 45'25'' GAULIARDON Lionel Asmse Tri 42     V1M/75
19 45'31'' GOURBIERE Arthur       SEM/95
20 45'33'' BOUTON Stephane Ac Ondaine Firminy 042 ARA V1M/77
21 45'38'' PERRIN Ludovic Asm St-etienne     V1M/76
22 45'45'' DUPUY Ethan       CAM/03
23 45'59'' MATHIEU Rudy       SEM/88
24 46'04'' JANUEL Bruno Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA V1M/72
25 46'04'' FREYCENON Olivier       V1M/74
26 46'10'' ZOUAOUI Olivier       V1M/77
27 46'10'' ROBERT Pierre-olivier       SEM/85
28 46'11'' LOPEZ Samuel       V1M/75
29 46'14'' GONCALVES Manuel Asm St-etienne 042 ARA V1M/70
30 46'25'' ZIAINA Bogara Asm St-etienne 042 ARA V2M/65
31 46'32'' BOBLENZ Michael       SEM/86
32 46'42'' BEYNEL Denis       SEM/80
33 46'43'' SOUCHON Sebastien       SEM/92
34 46'44'' JANUEL Frederic Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA V1M/77
35 46'50'' RIVOIRARD Roger       V3M/56
36 46'50'' AUNOS Ivan       SEM/80
37 46'51'' DEFAY Christophe       V1M/78
38 46'54'' JUBAN Stephane       V1M/76
39 46'58'' MANDON Alexandre La Foulee Du Haut Pilat 042 ARA ESM/97
40 47'06'' MASSARDIER Cedric Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA V1M/72
41 47'08'' BRUEL Damien Triathlon Montbrison     SEM/91
42 47'09'' BOINON Alexandre Clcs Firminy 042 ARA SEM/83
43 47'12'' AUBERT Stephane Asm St-etienne 042 ARA V1M/72
44 47'12'' COMBE Jeremy       SEM/86
45 47'13'' BLANCHARD Guillaume La Foulee Forezienne* 042 ARA SEM/82
46 47'14'' VEDEL Cyrille       SEM/84
47 47'16'' GIEN Joris Asm St-etienne 042 ARA ESM/98
48 47'24'' PARIS Remi Les Furets D Eiffage 078 I-F SEM/86
49 47'28'' DEFOUR Frederic Fac Andrezieux 042 ARA V1M/75
50 47'36'' FERRIER Laurent Asm St-etienne 042 ARA V1M/74
51 47'38'' DOUCE Cyril La Foulee Forezienne* 042 ARA V1M/72
52 47'42'' GAGNAIRE Clement Massilia Triathlon     ESM/97
53 47'43'' JACOUD Andy       SEM/81
54 47'45'' MATHEVET Brice Ea Saint-chamond 042 ARA V1M/79
55 47'52'' ALFANO Olivier       V1M/79
56 48'03'' CARLE Julien       SEM/81
57 48'04'' COLOMBET Alain S/l Athle 43 042 ARA V2M/67
58 48'04'' FERRARI Jeremy Roanne Triathlon     SEM/85
59 48'04'' GONON Fabrice       V1M/75
60 48'10'' PHILY Victor       SEM/86
61 48'17'' PALAYER Guillaume La Foulee Forezienne* 042 ARA V1M/76
62 48'21'' GOUDET Sebastien       SEM/88
63 48'24'' ROCHE Myriam Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA SEF/92
64 48'31'' PRAT Aymeric Us Berry Athletisme 018 CEN SEM/90
65 48'34'' ZDZIOBECK Arnaud       SEM/86
66 48'36'' TAGHANIMET Ahmed       V1M/75
67 48'40'' ROBERT Cyril Montbrison Triathlon     SEM/86
68 48'43'' VAILLI Arnaud       SEM/93
69 48'43'' POINAS Nicolas       V1M/79
70 48'43'' CLERC Rudy       ESM/98
71 48'48'' FOURETS Christophe Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
72 48'49'' THEILLIERE Stephane       SEM/88
73 48'50'' LOCQUET Philippe       V2M/64
74 48'52'' CROS Eric       V2M/68
75 48'56'' HUGUET Raphael       SEM/89
76 48'59'' BENMAKHLOUF Hocine Asm St-etienne 042 ARA V2M/69
77 49'01'' DURAND Gabin       CAM/03
78 49'03'' CHADEBEC Patrick Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V2M/64
79 49'06'' MARZILLI Sebastien Ea Saint-chamond 042 ARA SEM/81
80 49'08'' ROMESTIN Paul-henri       SEM/82
81 49'12'' BUGNAZET Cedric       SEM/80
82 49'14'' JOUSSERAND David       SEM/88
83 49'16'' FAVIER Gael       SEM/82
84 49'22'' AUDIN Maxime Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
85 49'24'' CHAVANNE Julien       SEM/81
86 49'27'' SALAH Nicolas       V1M/73
87 49'28'' CHANTEMERLE Remy Athleform'42 042 ARA SEM/81
88 49'35'' SEURAT Philippe Ea Saint-chamond 042 ARA V2M/68
89 49'48'' CHALARD Gilles       V2M/64
90 50'02'' SOUCHON Carole Fac Andrezieux 042 ARA V1F/75
91 50'06'' RICHARD Jacques       V2M/66
92 50'08'' PICHON William       SEM/89
93 50'11'' PRIVAS Jeremy       ESM/98
94 50'18'' LANDRIN Christophe       V1M/77
95 50'21'' CLEMENT Eric       SEM/81
96 50'23'' REVELLI Leo       JUM/01
97 50'30'' LABALME Lionel       V1M/73
98 50'33'' SIMON Patrick Cap Garonne 083 PCA V2M/62
99 50'38'' RIVAT Cyriel       V1M/76
100 50'40'' LEROUX Samuel       V1M/76
101 50'43'' RODRIGUEZ Michel       V1M/73
102 50'45'' VIEIRA Lionel Fac Andrezieux 042 ARA SEM/81
103 50'47'' SCATAMACCHIA Franck       SEM/84
104 50'50'' PIGNOL Karine Sam Montbrison 042 ARA SEF/94
105 50'54'' BASSON Arnaud Ce Katoa Barcelona     SEM/89
106 50'55'' FAYET Daniel Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/76
107 50'56'' CHARRAT Julien       SEM/85
108 50'57'' GRANGEON Guillaume Coquelicot 42 042 ARA SEM/86
109 50'57'' VERCHERE Julien       SEM/82
110 50'59'' POUGET Franck Asm St-etienne 042 ARA V1M/78
111 51'02'' JACOUD Mallory       SEM/90
112 51'04'' OLLIER Gregory Athleform'42 042 ARA V1M/73
113 51'06'' VEROT Joseph Ac Ondaine Firminy 042 ARA V3M/55
114 51'07'' MOURIER Thomas       SEM/82
115 51'09'' PERRIN Yannick       SEM/83
116 51'10'' GODORECCI Guillaume       SEM/96
117 51'12'' VERCHERE Ludovic       V1M/72
118 51'13'' LAURENSON Julien       SEM/82
119 51'13'' JOURJON Julien       SEM/85
120 51'14'' DECHANDON Franck       SEM/81
121 51'18'' DOKABONA Boris       SEM/82
122 51'20'' GAUTIER Maxime       SEM/89
123 51'23'' LAURIER Vivien       SEM/83
124 51'26'' VALETTE Olivier Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
125 51'34'' PORTE Germain       SEM/88
126 51'34'' JAVELLE Nicolas Asm St-etienne 042 ARA SEM/81
127 51'35'' SOULIER David       V1M/71
128 51'42'' HENNEMANN Pierre       SEM/85
129 51'43'' JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne* 042 ARA V2M/64
130 51'48'' MIOLANE Fabienne Asm St-etienne 042 ARA V1F/70
131 51'49'' PIGNOL Sebastien       SEM/86
132 51'51'' VINCENT Raphael       SEM/89
133 51'52'' DUPUY Yann Easc 042 ARA V1M/74
134 51'53'' BOUTEILLE Gerald       V1M/75
135 51'58'' EPINAT David Asm St Etienne 042 ARA V1M/75
136 52'01'' BOUCHET Jean baptiste       SEM/80
137 52'03'' JOASSARD Frederic Ea Saint-chamond 042 ARA V1M/70
138 52'09'' JACOUD Chris       SEM/94
139 52'10'' PROTIERE Jean-marc       V1M/70
140 52'13'' PRADINES Alexandre       SEM/85
141 52'15'' FAVIER Remi       SEM/89
142 52'16'' AVOND Lionel       V1M/70
143 52'18'' RICOTTI Jean marc       V2M/61
144 52'20'' GRATALOUP Jordan       SEM/82
145 52'21'' CHASSIGNOLLE Michel Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V3M/59
146 52'23'' LAFLEUR Marie       SEF/88
147 52'24'' MOUNIER Jeremie Jogging Club Veranne 042 ARA V1M/76
148 52'24'' CORNET Roland       V1M/74
149 52'29'' PILON Anthony       V1M/76
150 52'30'' LAURENDON Sebastien       SEM/82
151 52'31'' VERDELLI Adriano       V1M/79
152 52'31'' DIGONNET Catherine Le Puy En Velay Triathlon     V1F/75
153 52'32'' MENUT Aymeric Fac Andrezieux 042 ARA V1M/70
154 52'33'' TISSIER Charles       V3M/54
155 52'35'' AVOND Sylvain       V1M/74
156 52'35'' CHARRIERE Renee Asm St-etienne 042 ARA SEF/84
157 52'35'' GIL Gerard Asm St-etienne 042 ARA V2M/67
158 52'41'' BERTHOLLET Jean-pierre       V2M/68
159 52'43'' CLARISSOU Gauthier       ESM/99
160 52'44'' SELLES Denis Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/79
161 52'45'' SARRET Loic       SEM/83
162 52'47'' GOUTORBE Gregory       V1M/74
163 52'53'' SAMIOTAKIS Serge Sa Montbrisonnais 042 ARA V2M/64
164 52'55'' CABUT Michel       V3M/53
165 53'00'' BOCHENEK Yvan       V1M/75
166 53'01'' COMBE Bruno       V2M/67
167 53'02'' GUYOT Stephane       V1M/76
168 53'03'' BISSARDON Jeremy       SEM/89
169 53'03'' CHIRAT Eric       V2M/68
170 53'09'' RONDEL Julien       SEM/80
171 53'11'' MOULIN Ange       JUM/00
172 53'12'' PAILLET Richard       V1M/73
173 53'14'' BOLUSSET Pierre-yves       SEM/81
174 53'17'' ROUSSET Jordane       SEM/86
175 53'17'' PLOTTON Frederic       V1M/79
176 53'20'' MOULIN Cyrille       V1M/72
177 53'23'' JACQUEMOND Antoine       V1M/72
178 53'27'' MATHIEU Cyril Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/75
179 53'27'' CHAZAL Franck Sa Montbrisonnais 042 ARA V2M/67
180 53'27'' SIFI Ali Fac Andrezieux 042 ARA CAM/02
181 53'31'' FOURNEL Romain       SEM/85
182 53'34'' HANNESSEN Nafissa       V1F/73
183 53'37'' CHENET Ludovic       V1M/70
184 53'42'' DEJOB Alban La Foulee Forezienne* 042 ARA SEM/90
185 53'42'' NOWACZYK Romain       SEM/88
186 53'43'' PELISSIER Fabrice       V1M/71
187 53'44'' PERRIN Flora Asm St-etienne 042 ARA SEF/87
188 53'44'' MORLEC Margot Asmse Tri 42 041 CEN ESF/98
189 53'44'' LONGIN Serge Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V3M/59
190 53'45'' SEIGNE Joel       V1M/72
191 53'47'' PINTO Georges       V1M/76
192 53'48'' GRANGE Raphael       SEM/86
193 53'50'' GRAYEL Antonin Feurs Triathlon     CAM/03
194 53'54'' LILLAZ David Asmse Tri 42     V1M/71
195 53'56'' FAVEROT Gilles La Foulee Forezienne* 042 ARA V2M/62
196 53'57'' POINAS Matthieu       SEM/90
197 54'00'' DA SILVA Carlos       V2M/68
198 54'05'' CHAPELON Benoit       V1M/74
199 54'08'' MANET Romain       SEM/82
200 54'17'' LECA Perrine Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V1F/76
201 54'17'' LECA Raphael       V2M/69
202 54'18'' SUT Julien       SEM/86
203 54'19'' BUFFIERE Cedric Running Club De Mably 042 ARA V1M/76
204 54'20'' MURTA Damasio       V3M/56
205 54'28'' CHARAVIN Laurent       V2M/69
206 54'28'' RIVOIRARD Olivier       SEM/83
207 54'28'' BROUILLOUX Eric Fac Andrezieux 042 ARA V1M/72
208 54'28'' BERGER Kevin       SEM/85
209 54'29'' RAGEYS Alexandre       SEM/82
210 54'33'' MATHIEU David       V1M/76
211 54'36'' FALCONNIER Jeremy       SEM/82
212 54'37'' PIAT Jean-francois Asm Se 042 ARA SEM/80
213 54'42'' FALCONNIER Harold       SEM/80
214 54'43'' VIGNAL Roger Aco Firminy 042 ARA V2M/66
215 54'49'' GRIVOT Pierre       SEM/87
216 54'53'' GACHON Yves       V1M/72
217 54'56'' ROUSSON Franck       V1M/73
218 54'58'' DURIF Florent       SEM/85
219 54'59'' TRUCHET Florent       SEM/86
220 55'00'' BEAL Nicolas SA MONTBRISONNAIS 042 ARA SEM/83
221 55'03'' RICHATIN Aurelie       V1F/79
222 55'04'' BROUSSARD Stephane       V2M/69
223 55'06'' GARNIER Yohann       SEM/80
224 55'11'' BOUDON Sebastien       V1M/77
225 55'14'' JACQUEMONT Xavier       SEM/87
226 55'14'' DEMMELBAUER William       SEM/91
227 55'17'' PASSEL Stephane       V2M/67
228 55'19'' VEROTS Lea       SEF/91
229 55'20'' GOUBIER Maxime       SEM/92
230 55'24'' PARISI Olivier       V1M/75
231 55'26'' MATTEI Roberto       V1M/78
232 55'27'' DEVIGNE Cedric       V1M/79
233 55'28'' FALCON Vivien Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/83
234 55'29'' PATOUILLARD Matthieu       SEM/90
235 55'29'' ANDREVON Arnaud       V1M/73
236 55'32'' BERNARD Emmanuel       SEM/88
237 55'35'' MAISONNETTE Lucas       JUM/00
238 55'36'' TIMSTIT Jerome       V1M/75
239 55'37'' JOBARD Clement Asmse     SEM/80
240 55'38'' DIGONNET Antoine Le Puy En Velay Triathlon     V1M/75
241 55'40'' MELOUX Loic       SEM/83
242 55'40'' LIOTIER Pascal       V2M/65
243 55'41'' SAGNOL Damien       SEM/93
244 55'42'' GUILLOT Christian       V2M/63
245 55'43'' POSSAMAI Lionel Fac Andrezieux 042 ARA V1M/78
246 55'44'' MORENO Damien Ea Saint-chamond 042 ARA SEM/80
247 55'45'' GALLET Gregory       V1M/74
248 55'46'' GRANGE David       V1M/73
249 55'55'' PERTUISET Stephane       V1M/72
250 55'55'' MEYER Francois Asm St-etienne 042 ARA V1M/73
251 55'56'' JOLIVET Eric       V1M/73
252 56'00'' PEYRARD Julien Athleform'42 042 ARA SEM/84
253 56'00'' MANEL Boris Courir Pour Des Pommes 042 ARA SEM/89
254 56'01'' VERNAY Benoit Athleform'42 042 ARA SEM/86
255 56'02'' ZOTOS SOULAS Nelly Athletic Club Secteur Monistro 042 ARA V1F/74
256 56'04'' ROLLE Nicolas       V1M/74
257 56'06'' MAISON Bertrand       SEM/85
258 56'07'' DEBBACHE Nordine       V2M/60
259 56'07'' FOLLEAS Christian joel       V2M/63
260 56'10'' BLANC Philippe Montbrison Triathlon     V2M/63
261 56'12'' BOUSQUEYNAUD Daniel       V2M/62
262 56'13'' CHAUSSE Julien       SEM/84
263 56'15'' RICOU Alain       V2M/61
264 56'16'' RASCLE Pierre-yves       V3M/57
265 56'18'' JOANIN Gregory       V1M/75
266 56'19'' AUTERNAUD Thomas       ESM/98
267 56'19'' JOUSSERAND Xavier       SEM/88
268 56'22'' DOREL Jacques       V3M/53
269 56'23'' ANDRE Herve       V2M/67
270 56'25'' DE CARVALHO Manuel       V3M/54
271 56'26'' PONCET Raphael       SEM/80
272 56'26'' BONHOMME Sebastien       V1M/77
273 56'27'' DUMONT Mickael       SEM/92
274 56'28'' PASSEL Philippe Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/70
275 56'29'' JACQUEMONT Lionel       V1M/75
276 56'30'' BASTIDE Damien       SEM/81
277 56'38'' MORDAC Emeline       SEF/90
278 56'39'' DUCHEZ Sylvain Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/80
279 56'40'' ROCHE Pascal       V2M/66
280 56'41'' BELLON Pierre-jacques       SEM/90
281 56'41'' REYES Daniel       V2M/69
282 56'42'' BOYER Emeric       SEM/87
283 56'45'' AVOND Sophie Asmse 042 ARA V1F/71
284 56'48'' MILLIERE Laurent       SEM/85
285 56'48'' AHRES Rachid       V2M/62
286 56'49'' GRANGIER Eric       SEM/84
287 56'50'' BESSAY Robert       V2M/63
288 56'51'' DOS SANTOS Christian       V1M/70
289 56'53'' MARTIN Sylvain       SEM/88
290 56'56'' GODORECCI Damien       SEM/94
291 56'56'' BURLINCHON Fabien       SEM/84
292 56'56'' BRUEL Sebastien       SEM/82
293 56'59'' USSON Sebastien       SEM/
294 57'00'' PASSEL Richard Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/79
295 57'00'' PAYRE Lionel       V1M/78
296 57'01'' PIROLLO Alexandre       V1M/77
297 57'03'' MEBARKIA Youcef       V3M/57
298 57'06'' GRANGE Damien       V1M/75
299 57'07'' DUBOIS Stephane       V1M/78
300 57'09'' VANTIEGHEN Olivier (Bel)       V1M/75
301 57'11'' EBADI Patrick       V2M/63
302 57'12'' MOUCHON Laurent       V2M/68
303 57'13'' DUTOUR Gaetan       SEM/95
304 57'14'' EVEN Samuel       V1M/75
305 57'17'' GRATALOUP Mickael       SEM/85
306 57'18'' GARCIA Romaric       V1M/75
307 57'20'' GINHOUX Cyril Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
308 57'22'' COURBON Patrick       V3M/59
309 57'24'' DUPUY Valerie       V1F/74
310 57'31'' VEDIE Rekia       V2F/66
311 57'31'' QUIBLIER Christophe       V2M/68
312 57'34'' MASSARDIER Robin       SEM/89
313 57'34'' VERNAY Thierry       V1M/74
314 57'35'' CHEVALERIAS Guillaume       V1M/78
315 57'36'' HEISE Uwe Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V3M/54
316 57'37'' CLOUVEL Annick       V2F/63
317 57'37'' LUMINET Catherine Running Club De Mably 042 ARA V1F/72
318 57'37'' FOUCAUT Jean-francois       V2M/64
319 57'37'' MARCELLIN Eric Running Club De Mably 042 ARA V1M/73
320 57'39'' ABEL Christophe       V1M/72
321 57'43'' LOI Dany Fac Andrezieux 042 ARA SEM/85
322 57'45'' GUILLOT Gil       V2M/65
323 57'47'' FLEURY Jerome       V2M/65
324 57'48'' BERTRAND Gregory       SEM/85
325 57'49'' PEYRET Jeremy       SEM/90
326 57'49'' NOAILLY Stephane       V1M/70
327 57'49'' PERICCI Lionel       V1M/79
328 57'52'' MARY Christophe Feurs Triathlon     V1M/73
329 57'52'' ENGELMANN Thibaut       V1M/75
330 57'53'' GINHOUX Bernard       V3M/52
331 57'53'' DIGONNET Theo       JUM/01
332 57'53'' LOPEZ Mathieu Asm Saint Etienne Triathlon     SEM/89
333 57'56'' POMMEY Didier       V2M/60
334 57'57'' VIRICEL Christian Asmsetri42     V2M/62
335 57'59'' FYOT Isabelle Vaulx En Velin Triathlon     V1F/71
336 58'00'' DUCARRE Gael       SEM/87
337 58'04'' FOURNERON Pierre       V2M/65
338 58'05'' JOUSSERAND Adrien       ESM/97
339 58'05'' PASCAL Christophe Fac Andrezieux 042 ARA V2M/65
340 58'06'' COLLONGEON Thomas       SEM/86
341 58'07'' RAULT Frederic       V1M/79
342 58'07'' RABOUTOT Jean-noel       V1M/70
343 58'10'' VOUHE David Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/85
344 58'10'' KRISTIDES Christophe       SEM/85
345 58'11'' PETETIN Delphine Asmse 042 ARA V1F/79
346 58'11'' SUT Olivier       SEM/82
347 58'12'' ROUCHOUZE Gaetan Montbrison Triathlon     SEM/89
348 58'12'' VERRIERE Lydie       SEF/85
349 58'12'' CORTAY Valerie       V1F/72
350 58'13'' HAIMAD Zaina       V1F/70
351 58'14'' MICOL Yohan       SEM/82
352 58'15'' MARDIROSSIAN Mikael Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/83
353 58'16'' GENEVRIER Christian       V2M/66
354 58'23'' SOUVY Joel       V3M/59
355 58'24'' GOUTTENOIRE Elodie       SEF/85
356 58'27'' PEUVEL Gerard       V2M/61
357 58'28'' GOURBIERE Antoine       SEM/89
358 58'30'' DOUPLAT Guillaume       SEM/90
359 58'31'' FOURNIER Sebastien       SEM/84
360 58'31'' DOUCE Alexa La Foulee Forezienne* 042 ARA V1F/73
361 58'35'' THERY Jean luc       V3M/57
362 58'36'' DUBOST Bernard       V1M/71
363 58'36'' LARCHER Mathieu       SEM/91
364 58'37'' CHANIN Julien       SEM/84
365 58'38'' MONTAGNE Alexandre       SEM/88
366 58'42'' SEVESSAND Philippe Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/75
367 58'42'' CELLIER Thibaut       SEM/96
368 58'42'' BEAUDOUX Laurent       V1M/77
369 58'44'' JUBAN Remi       SEM/82
370 58'45'' TEYSSIER Mathieu       SEM/96
371 58'45'' TEYSSIER Jean-philippe Sa Montbrisonnais 042 ARA V2M/67
372 58'47'' FARJOT Pierre Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V4M/49
373 58'48'' THEALLIER Christian Athleform'42 042 ARA V2M/64
374 58'49'' HAIMAD Lahous       V1M/74
375 58'50'' CHOMAT Cedric       SEM/80
376 58'52'' CROZE Didier Montbrison Triathlon     V1M/71
377 58'52'' GARCIA Aurelien       V1M/76
378 58'53'' HUGUET Bernard Montbrison Triathlon     V2M/61
379 58'53'' RAQUIN David Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/73
380 58'53'' DUFOUR Christophe       V2M/63
381 58'53'' FERRARA Sylvain       V2M/69
382 59'00'' JACQUET Alain       V2M/65
383 59'03'' COMBREAS Frederic       V2M/67
384 59'08'' ABID Salim Ea Saint-chamond 042 ARA SEM/86
385 59'08'' FOLLEAS Herve       V2M/68
386 59'09'' MAZENOD Christelle       V1F/72
387 59'09'' MAURIZIO Damien       V1M/79
388 59'10'' DESCOURS Yoann       SEM/85
389 59'11'' FAURE Benjamin       SEM/88
390 59'14'' DELORME Jean-francois La Foulee Forezienne 042 ARA V2M/69
391 59'16'' CHAMBON Cedric Asm St-etienne 042 ARA V1M/78
392 59'18'' BENIER Cedric       V1M/75
393 59'21'' FOUILLOUX Stephane       V1M/77
394 59'24'' COUBLE Jeremie       SEM/83
395 59'25'' BOURGIER Valerie       SEF/80
396 59'25'' LEGAT Julien       SEM/84
397 59'25'' FERNANDEZ Jean-christophe       SEM/89
398 59'26'' IRLES Eric       V1M/72
399 59'27'' BERTHELIER Daniel Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V2M/60
400 59'28'' ROCHE Victor       SEM/96
401 59'30'' CARLEVATO Bertrand       SEM/83
402 59'31'' THOMAS David       SEM/81
403 59'32'' DEMAZY Laurent       SEM/80
404 59'35'' MORVAN Caroline       V1F/74
405 59'39'' DARBOIS Baptiste       SEM/81
406 59'41'' BENZERROUG Karim Asm St-etienne 042 ARA V2M/64
407 59'47'' VAN DER HEIJDE Marc Asm St-etienne 042 ARA V1M/74
408 59'49'' DELAIGUE Fabien Fac Andrezieux 042 ARA SEM/80
409 59'51'' FAURE Jerome       V1M/79
410 59'52'' COMBE Patrick       V2M/60
411 59'53'' COHEN Fabrice       V1M/77
412 59'54'' URTH Bruno Feurs Triathlon     V2M/62
413 59'56'' MIGADEL Guillaume       SEM/82
414 59'59'' CHENEVIER Bruno       SEM/82
415 1h00'00'' MICHON Didier Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
416 1h00'00'' DEGRUEL Fabrice       V1M/72
417 1h00'01'' BESSON Mickael       SEM/81
418 1h00'01'' LOIO Philippe       V1M/70
419 1h00'02'' PERTUISET Bertrand       V1M/76
420 1h00'10'' CELETTE Frederic       SEM/81
421 1h00'11'' LYONNET Olivier       V1M/77
422 1h00'13'' BLANCHON Maxime       V1M/79
423 1h00'14'' FALLETTA Charles       SEM/81
424 1h00'16'' VOITURIN Gilles       V2M/66
425 1h00'17'' RIBOULON Elodie       SEF/84
426 1h00'19'' ARDAILLON Romain Sa Montbrisonnais 042 ARA SEM/85
427 1h00'19'' POUILLON Sylvain       SEM/85
428 1h00'20'' ARCHIER BORGY Valerie       SEF/80
429 1h00'22'' DURRIS Anthony       SEM/84
430 1h00'25'' DECHANDON Christophe       V2M/69
431 1h00'26'' OUDIN Alexandre       SEM/95
432 1h00'27'' CERVANTES Luc       V2M/61
433 1h00'27'' MOLIERE Nicole Club Athletique Du Roannais* 042 ARA V2F/60
434 1h00'31'' VIALLARD Antoine       SEM/87
435 1h00'31'' BOUCHUT Corinne       V1F/76
436 1h00'32'' CHAPUIS Stephane       SEM/83
437 1h00'34'' DAURELLE Nathalie       V2F/65
438 1h00'35'' GRATTA Florent       SEM/80
439 1h00'36'' GODORECCI Isabelle       V1F/70
440 1h00'36'' FERNANDES Raphael       SEM/88
441 1h00'37'' MONCHAMP Julien       SEM/81
442 1h00'38'' FRAISSE Laurent Asm St-etienne 042 ARA V1M/71
443 1h00'38'' MOURGUES Cedric       V1M/72
444 1h00'38'' REYNAUD Pascal       V2M/63
445 1h00'40'' SOUVIGNET Roland Fac Andrezieux 042 ARA V4M/48
446 1h00'41'' TILLIERE Christophe       V2M/67
447 1h00'42'' MERLEY Daniel       V1M/70
448 1h00'48'' PASCAL Nicolas       V1M/75
449 1h00'49'' MONTEIROS Christian       V1M/72
450 1h00'55'' GISCLON Lionel       SEM/82
451 1h00'56'' CHANAL Gilbert       V3M/57
452 1h01'00'' MUTHUON Remy       SEM/83
453 1h01'02'' BOURRICANT Nicolas       V1M/79
454 1h01'03'' VARENNE Gael       SEM/83
455 1h01'05'' PETIOT Clement       SEM/86
456 1h01'05'' ROLLAND Christophe       V1M/70
457 1h01'07'' POMPORT Lilian       ESM/98
458 1h01'08'' TATUSZKA Sebastien       V1M/79
459 1h01'08'' JACOUD Luc       V2M/66
460 1h01'09'' CHARTIER Christina       V1F/74
461 1h01'11'' ASCIOLLA BAILLY Magali       SEF/81
462 1h01'12'' LILLAZ Fabienne       V1F/72
463 1h01'14'' DUCREUX Samuel       SEM/81
464 1h01'15'' LATHUILLIERE Franck       V2M/64
465 1h01'26'' QUINTO Santiago Fac Andrezieux 042 ARA V3M/58
466 1h01'26'' TILLON Romain       SEM/82
467 1h01'27'' DUFOURNEL Denis       SEM/80
468 1h01'28'' CESARO Naoelle Fac Andrezieux 042 ARA V1F/76
469 1h01'30'' DELORME Philippe Triathlon Club Des Monts Du Ly     V2M/65
470 1h01'32'' PERRET Mikael       V1M/76
471 1h01'36'' MOUNIER Loic       ESM/98
472 1h01'38'' PERRIN Anne Asmse     V2F/60
473 1h01'39'' BERARD Patrice Asm St-etienne 042 ARA V2M/67
474 1h01'39'' MONIER Thierry Asm St-etienne 042 ARA V2M/64
475 1h01'39'' PERRIN Yves Asm St-etienne 042 ARA V3M/59
476 1h01'39'' BONCHE Thierry       V1M/70
477 1h01'41'' BONNEFOY Romain       SEM/82
478 1h01'42'' BENGHALIA Albert       V2M/62
479 1h01'42'' BERNARD Sebastien       V1M/79
480 1h01'43'' CHOVIN Laurent       V1M/77
481 1h01'43'' QUERCY Magali Sa Montbrisonnais 042 ARA V1F/78
482 1h01'44'' BADIOU Gael       SEM/80
483 1h01'44'' CHATELAIN Matisse       SEM/96
484 1h01'46'' JUBAN Luc       SEM/86
485 1h01'47'' OUIZEM Karima Jogging Club Veranne 042 ARA V1F/75
486 1h01'48'' BAROU Jean paul       V3M/58
487 1h01'49'' RAJOT SOULAS Elian Acsm     CAM/03
488 1h01'51'' GARIN Pierrick       V1M/78
489 1h01'53'' BOYER Solene       ESF/97
490 1h01'59'' LEVERT Julien       SEM/83
491 1h02'02'' DELAIGUE Sally Fac Andrezieux 042 ARA SEF/80
492 1h02'02'' DIDIER Blaise       SEM/96
493 1h02'02'' MATUSSIERE Yves       V2M/63
494 1h02'03'' BEAUDOUX Didier       V2M/64
495 1h02'06'' LUMINET Frederic       V2M/66
496 1h02'10'' GAITON Christian       V2M/66
497 1h02'11'' THIVENT Guillaume       SEM/82
498 1h02'11'' DESCHAMPS Dominique       V2M/66
499 1h02'12'' POMMIER Sebastien       V1M/79
500 1h02'12'' DREINA Lionel       V1M/71
501 1h02'13'' CROZET Mireille       V1F/72
502 1h02'17'' PERRET Julien       V1M/72
503 1h02'20'' BOEUF Florent       SEM/83
504 1h02'21'' LAROUX Serge       V1M/74
505 1h02'23'' POMEON Herve       V1M/73
506 1h02'24'' PROPAGE Philippe Fac Andrezieux 042 ARA V3M/59
507 1h02'29'' MAROTTA Pascal       V3M/52
508 1h02'30'' MASSARDIER Helene       V1F/71
509 1h02'31'' LEGAT Marcel       V4M/49
510 1h02'31'' PERRIER Guillaume Ea Saint-chamond 042 ARA SEM/83
511 1h02'33'' JOUBERT Stephanie Fac Andrezieux 042 ARA V1F/73
512 1h02'37'' CHAVALARD Adrien       JUM/00
513 1h02'38'' RAGEYS Denis       V1M/75
514 1h02'38'' OSADEZUK Francois       V1M/73
515 1h02'39'' PEREIRA Nicolas       SEM/85
516 1h02'40'' LAURENDON Jean-paul Sa Montbrisonnais 042 ARA V3M/58
517 1h02'41'' RIBAULT Luc       V1M/72
518 1h02'43'' CAYROL David       SEM/83
519 1h02'44'' ALGUACIL Sebastien       SEM/81
520 1h02'45'' MARTINEZ Jonathan       SEM/85
521 1h02'45'' MAGAT Pascaline La Foulee Forezienne* 042 ARA V1F/70
522 1h02'49'' VALLA Sebastien       V1M/73
523 1h02'51'' BOURLIER Arthur Fac Andrezieux 042 ARA CAM/02
524 1h02'55'' MAREY Didier       SEM/89
525 1h02'55'' FAURE Sylvain       V1M/77
526 1h02'55'' TESTA Loic Auvergne Trail Nature Team 063 ARA V1M/74
527 1h02'57'' BES Gauthier       SEM/85
528 1h02'57'' SIMON Clement       SEM/89
529 1h02'58'' ARGAUD Serge       V3M/55
530 1h02'59'' FAYARD Marie Jogging Club Veranne 042 ARA V2F/64
531 1h03'00'' OLLIER Lucie       CAF/02
532 1h03'01'' DELORME Daniel       V2M/63
533 1h03'08'' GILLET Samuel       SEM/83
534 1h03'09'' VALLA Damien       SEM/96
535 1h03'09'' TIXIDRE Christophe       SEM/82
536 1h03'09'' RAJOT Sylvie       V2F/69
537 1h03'10'' FROBERT Edmond nicolas       SEM/81
538 1h03'15'' VILLARD Guillaume       SEM/82
539 1h03'18'' PROHET Murielle S/l Cs Vienne-st Romain Athlet 069 ARA V1F/74
540 1h03'21'' CELLE Melanie       SEF/95
541 1h03'22'' DA ROCHA Olivier       SEM/80
542 1h03'24'' MILLION Nicolas       V1M/79
543 1h03'24'' BASLER Raphael       V1M/76
544 1h03'25'' NICOLAS Philippe       V3M/59
545 1h03'25'' MALKI Mourad       V1M/77
546 1h03'26'' LORNAGE Dominique       V1M/74
547 1h03'29'' ROLHION Damien       SEM/80
548 1h03'29'' SAUVE Ludovic       SEM/82
549 1h03'31'' HENRY Quentin       CAM/02
550 1h03'34'' HASPEL David       V1M/78
551 1h03'36'' CHANAVAT Jean-philippe       SEM/84
552 1h03'37'' GRANGE Benoit       SEM/86
553 1h03'41'' HELFRE Francois       V1M/70
554 1h03'42'' ROUCHON Nicolas Auvergne Trail Nature Team 063 ARA SEM/88
555 1h03'45'' ROCHETTE Arnaud       V1M/79
556 1h03'49'' DELEAGE Severine       V1F/77
557 1h03'49'' PRATS Gregory       V1M/76
558 1h03'50'' FLACHARD Eric       V1M/76
559 1h03'50'' MONTAGNY Julien       SEM/87
560 1h03'51'' BASSON Emmanuel Feurs Triathlon     V1M/79
561 1h03'52'' PANSIER Patrick       V1M/76
562 1h03'53'' WAWRA David       SEM/80
563 1h03'54'' HAVAGUINIAN Rose       V1F/76
564 1h03'55'' GERACI Alfredo       V2M/61
565 1h03'58'' BRUYERE Johann       SEM/83
566 1h04'01'' FELD Remi       SEM/83
567 1h04'07'' REY Herve Courir Pour Des Pommes 042 ARA V1M/72
568 1h04'07'' GERACI Baptiste       SEM/89
569 1h04'08'' GALLEGO HISS Florence       V1F/74
570 1h04'12'' MARION Vincent       V1M/78
571 1h04'12'' BIGAY Celine Sa Montbrisonnais 042 ARA V1F/76
572 1h04'12'' TAREA Serge       V2M/63
573 1h04'13'' JACQUEMOND Isabelle       SEF/84
574 1h04'13'' VIRIN Estelle       V1F/73
575 1h04'19'' FLOTTE Fabrice       SEM/81
576 1h04'19'' RIVOIRE Camille       SEF/90
577 1h04'20'' D'OLIVIERA DIAS Florian       SEM/91
578 1h04'21'' GOUTTEFANGEAS Gael       V1M/72
579 1h04'21'' BESSON Stephane       V1M/74
580 1h04'21'' MOREL Norbert       V2M/68
581 1h04'21'' ALIROL Colette Fac Andrezieux 042 ARA V3F/55
582 1h04'24'' MARCHAT Jerome       V1M/78
583 1h04'28'' PIOT Jean marc       V3M/59
584 1h04'30'' BRAHMI Boalem       V3M/59
585 1h04'32'' LORIAU Fabien       V1M/79
586 1h04'34'' PETIT Matthieu       SEM/87
587 1h04'35'' JUBAN Nicolas       SEM/84
588 1h04'36'' GARDANT/VERNEY Geraldine       V1F/78
589 1h04'40'' GRAYEL Sandrine       V1F/71
590 1h04'41'' MARTEL Marlene       SEF/84
591 1h04'42'' SLIWKA Caroline       SEF/80
592 1h04'42'' VIALLETON Florian Feurs Triahlon     V1M/76
593 1h04'43'' BERGER Theo       ESM/98
594 1h04'43'' NOUVET Landry       SEM/81
595 1h04'47'' BERTHOLET Charly       V1M/77
596 1h04'48'' PETIT Fabien       V1M/79
597 1h04'48'' BIAGINI Laetitia       V1F/77
598 1h04'49'' PEYRE Florian       SEM/95
599 1h04'49'' CHARVOLIN Aymeric       ESM/99
600 1h04'50'' WOLFF Thomas       V1M/78
601 1h04'50'' DORELLE Florent       SEM/80
602 1h04'50'' CHOPIN Florence       V1F/79
603 1h04'50'' BAYARD Benoit       SEM/86
604 1h04'53'' LAURENSON Jean-pierre Clcs Firminy 042 ARA V3M/57
605 1h04'53'' MARDUEL Antoine       SEM/90
606 1h04'55'' BERGER Julien       SEM/88
607 1h04'55'' DIAS Nicolas       SEM/81
608 1h04'55'' CHALON Edouard       SEM/83
609 1h04'56'' MARTIN Yannick       V3M/56
610 1h04'56'' VERNAY Nathalie       V1F/78
611 1h04'57'' RAVEL Francoise       V2F/62
612 1h04'58'' CHARREL Yannick       V1M/77
613 1h05'02'' RAGEYS Fabien       V1M/77
614 1h05'03'' BOYER Nicolas       V1M/78
615 1h05'06'' SEYVE Yannick       SEM/83
616 1h05'08'' VIRY Cecile       V2F/68
617 1h05'08'' LASSABLIERE Bernard Fac Andrezieux 042 ARA V2M/62
618 1h05'08'' LACARELLE Michel Jogging Club Veranne 042 ARA V2M/63
619 1h05'09'' DUBOIS Cyrille       V1M/79
620 1h05'10'' LOSERO Julien       SEM/91
621 1h05'17'' ENGUIX Philippe       V2M/65
622 1h05'17'' FAURE Yannick       V1M/79
623 1h05'17'' SAHUC Cyril       V1M/72
624 1h05'20'' MATHOUX Serge       V2M/67
625 1h05'20'' GUILLAUD Anne-carine Acsm 042 ARA V1F/75
626 1h05'21'' BONNET Stephanie Clcs Firminy 042 ARA SEF/84
627 1h05'22'' MERABTI Rachid Ac Ondaine Firminy 042 ARA V2M/60
628 1h05'23'' ROUSSIER Patrick       V1M/72
629 1h05'24'' BRISSEZ Jean pierre       SEM/83
630 1h05'25'' DREVET Guy       V3M/59
631 1h05'31'' DELAIGUE Jean luc       V3M/55
632 1h05'31'' DA SILVA Franck       SEM/82
633 1h05'31'' CLEMENT Denis       SEM/87
634 1h05'35'' CHAUVE Gregory       SEM/83
635 1h05'35'' BURGOS Romain       SEM/83
636 1h05'39'' JOURDA Guy Asm St-etienne 042 ARA V2M/66
637 1h05'47'' GORD Christophe       V2M/68
638 1h05'47'' POMMEY Isabelle       V2F/68
639 1h05'48'' DUMAS Benoit       SEM/88
640 1h05'48'' BEGON Remi       SEM/83
641 1h05'48'' SAUZEAT Teddy       SEM/88
642 1h05'49'' AGUERO Herve       V1M/72
643 1h05'51'' RODRIGUEZ Christelle       V1F/78
644 1h05'52'' VENEY Emilie       SEF/83
645 1h05'55'' MARCON Ludovic       V1M/79
646 1h05'57'' MONPIERRE Anthony       V1M/77
647 1h05'59'' GASNIER Bernard       V4M/48
648 1h06'00'' LARCHER Bernard       V2M/65
649 1h06'01'' CALLET Fabien       SEM/83
650 1h06'03'' REVELLI Manon       JUF/01
651 1h06'04'' LE GALL Guenole       SEM/86
652 1h06'05'' GRANGE Stephane       V1M/74
653 1h06'06'' SCHON Lionel Sa Montbrisonnais 042 ARA V1M/71
654 1h06'06'' BARTHELEMY Geoffrey       SEM/81
655 1h06'08'' DUBOSCLARD Alain       V3M/55
656 1h06'11'' ROYER Nicolas       V1M/77
657 1h06'11'' WALLET Martine       V2F/68
658 1h06'12'' VALMORI Fatima       V1F/73
659 1h06'13'' RAIMOND Patrick       V3M/59
660 1h06'13'' KNAP Stephane       V1M/76
661 1h06'21'' RIVAT Viktoriia       V1F/77
662 1h06'22'' LACASSAGNE Olivier       SEM/81
663 1h06'23'' CELLIER Dominique       V3M/58
664 1h06'24'' DUMAS Stephane       V1M/74
665 1h06'26'' ESPADA Raphael       V1M/75
666 1h06'26'' LIOGER Sylvie       V2F/65
667 1h06'35'' FAURE Philippe       V1M/72
668 1h06'36'' CHROSTEK Christophe       SEM/83
669 1h06'36'' CHAINTREUIL Laurent       V1M/78
670 1h06'38'' LESELLIER Guillaume       SEM/88
671 1h06'43'' CHIKH Ahmed Aco Firminy 042 ARA V1M/73
672 1h06'44'' PLANCHET Jean-francois Aco Firminy 042 ARA V2M/68
673 1h06'44'' GODEL Sebastien Ac Ondaine Firminy 042 ARA V2M/68
674 1h06'46'' TRZECINSKI Karol       V4M/45
675 1h06'48'' MARTIN Alexandre       SEM/86
676 1h06'48'' PALAZON Guillaume       SEM/85
677 1h06'48'' TAVERNIER Benjamin       ESM/97
678 1h06'48'' CHALANCON Jessy       V1F/78
679 1h06'48'' BOUTE Sylvain       V1M/77
680 1h06'48'' BANULS Coralie       CAF/02
681 1h06'49'' DEVEAUX Nicolas       SEM/82
682 1h06'49'' BANULS Thomas       V1M/71
683 1h06'49'' CHABRIER Emilie       SEF/88
684 1h06'49'' DURAND Jeremy       SEM/81
685 1h06'54'' FOURNEL Jean michel       V1M/77
686 1h06'55'' JUBAN Nicolas       V1M/73
687 1h06'59'' VIRICELLE Marie-helene       V1F/72
688 1h06'59'' QUESADA Bruno       V2M/68
689 1h07'03'' SABY Pierrick       V1M/79
690 1h07'03'' PRORIOL Pierre       SEM/83
691 1h07'03'' MEALLIER Johan       V1M/78
692 1h07'03'' CHAPELON Anthony       SEM/90
693 1h07'03'' FAVIER Marie       SEF/95
694 1h07'03'' FERRET Mathieu       V1M/78
695 1h07'04'' PEREIRA Albin       V1M/79
696 1h07'04'' CHATELARD Angelique       V1F/78
697 1h07'04'' CHARRET Mickael       SEM/84
698 1h07'04'' DEVUN Sylvain       SEM/80
699 1h07'04'' CHATAIGNIER Guillaume       SEM/80
700 1h07'05'' LOMBARD Christophe       V1M/72
701 1h07'06'' BONFILS Lionel       V1M/77
702 1h07'06'' CHARLAT Nadine S/l Al Renaison 042 ARA V1F/73
703 1h07'07'' BOURGIER Jeremy       ESM/97
704 1h07'10'' FERRATON Stephanie       V1F/71
705 1h07'12'' REVILLON Eric       V2M/64
706 1h07'14'' FRANCON Annabelle Asmse     SEF/88
707 1h07'16'' PIGNOL Christophe       SEM/81
708 1h07'16'' MAY Laurent       V1M/76
709 1h07'17'' GABION Raphael       V1M/72
710 1h07'20'' BUFFERNE Maxence       SEM/86
711 1h07'20'' FAVIER Benjamin       SEM/86
712 1h07'21'' ROMERO David       V1M/73
713 1h07'23'' NGO TRONG HIEU Kim       SEM/85
714 1h07'23'' REVELLI Marco       JUM/01
715 1h07'25'' VRAY Natacha       SEF/86
716 1h07'26'' THEALLIER Annie       V2F/64
717 1h07'26'' DELAGE Jacques       V3M/57
718 1h07'27'' PION Julien       SEM/82
719 1h07'27'' MAISSE Stephane       V1M/71
720 1h07'27'' FRACHISSE Maryline S/l Athle 43 042 ARA SEF/82
721 1h07'27'' FREYDIER Odile Ea Saint-chamond 042 ARA V2F/69
722 1h07'27'' DECHAVANNE Loic       V1M/75
723 1h07'28'' GOURSEAU Veronique       V2F/68
724 1h07'28'' CHAVE Anthony       SEM/82
725 1h07'29'' BRUNEL Eric Montbrison Triathlon     V1M/71
726 1h07'31'' REVIRON Herve       V2M/69
727 1h07'36'' RANNOU Klervi       SEF/89
728 1h07'38'' LAROCHE Estelle       V1F/74
729 1h07'39'' PACCARD Vincent       V1M/73
730 1h07'40'' PASSERA Celine       V1F/77
731 1h07'40'' MOULIN Julie       SEF/89
732 1h07'44'' CHERBUT Sandrine       SEF/81
733 1h07'47'' DEGRUEL Frederic       V1M/78
734 1h07'49'' TALIA Richard       CAM/03
735 1h07'50'' BASSET Veronique       V1F/72
736 1h07'50'' RIVAL Laurent       V1M/70
737 1h07'50'' VIDON Nicolas       SEM/88
738 1h07'50'' VIDON Alain       V3M/58
739 1h07'54'' COQUARD Cecile       V2F/66
740 1h07'54'' TAILLANDIER Pierre       V1M/72
741 1h07'55'' BOUCHET Raphael       V1M/77
742 1h07'55'' BOUCHET Frederic       V1M/79
743 1h07'58'' SEVE Stephanie       V1F/78
744 1h07'59'' PASSET Aurelien       SEM/87
745 1h07'59'' MAGAT Thierry       V1M/73
746 1h08'00'' VERA Anthony       SEM/89
747 1h08'00'' RIVAUX Alexandre       V2M/69
748 1h08'00'' PIOT Joelle       V2F/60
749 1h08'01'' JUGE Michel Clcs Firminy 042 ARA V3M/58
750 1h08'04'' MAGNOULOUX Isabelle       V1F/71
751 1h08'05'' BROGERE Carine       V1F/73
752 1h08'05'' GONZATO Alexis       V1M/71
753 1h08'06'' MAGNOULOUX Pascal       V2M/68
754 1h08'06'' JARRIOT Rachel       V2F/69
755 1h08'06'' BAYLE Olivier       SEM/80
756 1h08'07'' MOINE Philippe       V1M/78
757 1h08'10'' SUCHECKI Krzysztof       SEM/80
758 1h08'10'' LAFOUGERE Amelie       SEF/81
759 1h08'13'' RANCON Florence Clcs Firminy 042 ARA V1F/72
760 1h08'14'' GODEL Agnes       V2F/64
761 1h08'15'' MARTEL Jeremy       SEM/88
762 1h08'15'' DUCREUX Edith       V1F/79
763 1h08'15'' RONZE Frederic       SEM/81
764 1h08'16'' JACOB Bernard       V3M/58
765 1h08'17'' CHOSSIS Christine       V1F/70
766 1h08'19'' MORAUD Dominique       V2M/67
767 1h08'21'' BONELLO Charles       V3M/55
768 1h08'22'' FAURE Cecile       SEF/83
769 1h08'22'' BARD Nicolas       SEM/81
770 1h08'24'' MASCI Patrice       V2M/61
771 1h08'25'' BONHOMME Jocelyne Athleform'42 042 ARA V2F/66
772 1h08'25'' RAMARE Jean-francois Athleform42 042 ARA V2M/66
773 1h08'26'' LEFEVRE Cannelle       SEF/80
774 1h08'27'' LAPOUTE Alexandre       SEM/80
775 1h08'33'' PRADINES Cedric       V1M/79
776 1h08'33'' CEYTE DE PRAMEJO Ludovic       V2M/66
777 1h08'34'' PEREZ Xavier       SEM/82
778 1h08'35'' VILLARD Christelle       V1F/70
779 1h08'40'' BLANC Nicole       V3F/58
780 1h08'41'' INAN Christophe       V1M/77
781 1h08'44'' CHARVOLIN Bernard       V2M/68
782 1h08'45'' BOURRAT Marion       SEF/90
783 1h08'46'' MOINE Herve       SEM/80
784 1h08'47'' JULIEN Herve       V1M/72
785 1h08'47'' ESTRAT Frederic       V1M/73
786 1h08'49'' SOARES Sebastien       V1M/76
787 1h09'01'' ITEMA Brice       SEM/83
788 1h09'02'' DALLAIGRE Geoffroy       SEM/85
789 1h09'03'' CHASSOT Stephane       V1M/74
790 1h09'03'' PEATIER Michel       V2M/68
791 1h09'05'' GOUYA Jonas       SEM/90
792 1h09'06'' MOULARD Thibault       SEM/89
793 1h09'07'' REJEAUNIER Xavier       V1M/73
794 1h09'09'' MANCIER Lionel       V1M/70
795 1h09'14'' SALMON Anne Athleform'42 042 ARA V2F/68
796 1h09'16'' SAPET Nicolas       V1M/70
797 1h09'16'' MEGUIRECHE Joued       V2M/67
798 1h09'16'' GALOUL Fadella       V2F/68
799 1h09'17'' BERARD Stephane       V1M/71
800 1h09'17'' BRUYAS Thierry       V1M/75
801 1h09'18'' DURAND Thomas       V1M/74
802 1h09'18'' DRUEZ Celine       V1F/78
803 1h09'18'' BOCUZE Daniel Fac Andrezieux 042 ARA V3M/55
804 1h09'19'' FRANC Laura       V1F/70
805 1h09'21'' GARAIX Thierry       V1M/78
806 1h09'23'' VOSSIER Oceane Asm.saint-etienne Triathlon 42     SEF/96
807 1h09'23'' GOIRAN Sebastien       SEM/91
808 1h09'24'' YSSARTEL Alain       V4M/49
809 1h09'26'' CALEYRON Charlene       SEF/87
810 1h09'26'' BLANC Laurent       V1M/77
811 1h09'28'' BANCEL Denis       V2M/64
812 1h09'30'' BUSSET Charles       SEM/80
813 1h09'30'' GILLET Elodie       SEF/83
814 1h09'33'' GAUTIER Camille       SEF/90
815 1h09'33'' CARTAL Sandy Les Alligators Seynod Triathlo     SEF/90
816 1h09'35'' CLAVIER Florent       SEM/84
817 1h09'36'' LEMOYNE Victor       V3M/59
818 1h09'39'' DECORAY Marie-francoise C.a. Roannais 042 ARA V4F/47
819 1h09'40'' BALICHARD Sarah       SEF/88
820 1h09'40'' DESTRAS Paul       V4M/45
821 1h09'40'' GRANGE Sylvain       SEM/88
822 1h09'40'' DUFOUR Jerome       SEM/91
823 1h09'42'' SAPET Valerie       V1F/70
824 1h09'43'' FALCONNIER Manon Athleform'42 042 ARA SEF/92
825 1h09'44'' CHENEVIER Daniel Fac Andrezieux 042 ARA V3M/51
826 1h09'47'' BOYER Elodie       SEF/89
827 1h09'48'' MATHIAS Nadine       V2F/68
828 1h09'49'' MORLEVAT Armel       V2M/68
829 1h09'50'' FERRATON William       ESM/99
830 1h09'51'' THELISSON Beatrice       V2F/63
831 1h09'51'' GOURSEAU Valery       V3M/55
832 1h09'51'' JACOUD Leo       JUM/00
833 1h09'53'' REYNARD Regis Fac Andrezieux 042 ARA V1M/71
834 1h09'55'' LENTZ Natacha       SEF/86
835 1h09'55'' QUESADA Eric       V2M/64
836 1h10'00'' LAGER Denis       V3M/59
837 1h10'01'' TEIXEIRA Gilles       V3M/57
838 1h10'02'' LIOGER Gilles       V2M/66
839 1h10'04'' TEIXEIRA Annabelle       SEF/89
840 1h10'06'' FIALON Sandrine       V2F/68
841 1h10'07'' GRAIL Thomas       SEM/91
842 1h10'08'' THOMAS Herve       V2M/69
843 1h10'10'' ROND Pascale       SEF/81
844 1h10'11'' FRESSE Virginie Asm St-etienne 042 ARA V1F/73
845 1h10'11'' PELISSIER Marlene Asm St-etienne 042 ARA V1F/77
846 1h10'13'' DRESSY Anthony       SEM/83
847 1h10'14'' FOURNIGAULT Vincent       V1M/71
848 1h10'14'' CHANAVAT Mathieu       SEM/86
849 1h10'14'' FAYOLLE Mathilde       SEF/84
850 1h10'16'' DI CESARE Yvon       V3M/52
851 1h10'19'' BERGERON Lois       V1M/70
852 1h10'20'' DUBOIS Thierry       V1M/70
853 1h10'21'' VILLE Claudine       SEF/82
854 1h10'22'' DUBIEN Jerome       V1M/77
855 1h10'23'' LUMINET Herve       V2M/69
856 1h10'28'' GIORDANO Marjorie       SEF/81
857 1h10'29'' LEBLANC Nadine Asm St-etienne 042 ARA V2F/67
858 1h10'31'' MICHEL Serge       V3M/57
859 1h10'32'' BUISSON Peggy       V1F/73
860 1h10'40'' LEBLANC Raphael Asm St-etienne 042 ARA V2M/64
861 1h10'40'' VOUHE Alain       V3M/58
862 1h10'41'' SARTRE Patrick       V3M/54
863 1h10'41'' LAURENT Patrick       V2M/69
864 1h10'42'' SCARFONE Jeremy       SEM/89
865 1h10'44'' SOULIER Severine       V1F/74
866 1h10'45'' EPINAT Delphine Asm St Etienne 042 ARA V1F/76
867 1h10'51'' ALLIER Stephanie       SEF/80
868 1h10'53'' VILLEMAGNE Fabrice       V1M/72
869 1h10'55'' REJEAUNIER Arthur       JUM/00
870 1h10'56'' REBAI Nabil       V1M/79
871 1h11'03'' DECHANDON Malaurie       SEF/83
872 1h11'05'' MASSON Michael       V1M/73
873 1h11'08'' JAROS Marie-laure       V1F/77
874 1h11'08'' JAROS Geraldine       SEF/84
875 1h11'10'' SAMSON Samuel       V1M/77
876 1h11'11'' SAMSON Charlotte       V1F/79
877 1h11'14'' DECHAUD Matteo       CAM/03
878 1h11'14'' DECHAUD Eddy Clcs Firminy 042 ARA V2M/69
879 1h11'15'' DUCHEZ Adeline       SEF/81
880 1h11'17'' BERTON Jerome       V1M/73
881 1h11'18'' VILLARD Tom       V1M/76
882 1h11'18'' BOISSONNAT Delphine       V1F/79
883 1h11'21'' ARNAUD Valerie       V2F/67
884 1h11'27'' MALLARD Eliane       V2F/63
885 1h11'29'' ROCHE Dominique       V3M/57
886 1h11'33'' CRESPEL Berangere       SEF/81
887 1h11'41'' HAMEL Jean-pierre       V4M/47
888 1h11'41'' BRUYAS Jerome Easc 042 ARA V1M/71
889 1h11'41'' ASCIOLLA Carlo       V1M/70
890 1h11'44'' PESTRE Pierre       V1M/71
891 1h11'46'' BLANDEAU Jean-marie       V2M/69
892 1h11'46'' BLANDEAU Stephanie       V1F/71
893 1h11'49'' POMPET Adeline       SEF/82
894 1h11'52'' VEYRIERES Sebastien       SEM/81
895 1h11'53'' ROUSSON Martine Velay Athletisme 043 ARA V1F/70
896 1h11'54'' SANA Melissande       SEF/88
897 1h11'54'' MAZARD Romain       SEM/82
898 1h11'54'' CHAURAIS Alain       V3M/50
899 1h11'54'' ILIC Debora       SEF/81
900 1h11'56'' LATOUR Marion       SEF/87
901 1h12'00'' FERRET Valerie       V1F/73
902 1h12'00'' ONNIS Carole       V1F/72
903 1h12'02'' FOLLEAS Clemence       SEF/93
904 1h12'14'' NOEL Gilles Aco Firminy 042 ARA V1M/70
905 1h12'18'' MOUNIER Bernard Fac Andrezieux 042 ARA V4M/48
906 1h12'22'' MARIE Yannick Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/68
907 1h12'23'' LOPES Marie isabelle Les Furets D Eiffage     V2F/69
908 1h12'25'' LEGAT Mireille       V3F/51
909 1h12'26'' CHAPELON Patrick       V2M/66
910 1h12'27'' BOUTHEON Jean philippe       V1M/78
911 1h12'36'' DESCOURS Fanny       SEF/88
912 1h12'38'' MAHUL Lola       SEF/88
913 1h12'38'' BOYER Karine       V1F/79
914 1h12'44'' BOUCHET Johan       SEM/90
915 1h12'45'' BAROUX Stephanie       SEF/81
916 1h12'47'' COURAGE Michel       V4M/49
917 1h12'50'' MATTEI Corinne       V1F/73
918 1h12'52'' PILON Audrey       SEF/82
919 1h12'53'' BRANSIET Cyril       SEM/80
920 1h12'53'' CROUZET Beatrice Athleform'42 042 ARA V2F/67
921 1h12'54'' LEAUTE Yves       V2M/68
922 1h12'56'' SERRA Alicia       SEF/96
923 1h12'57'' PLANTE Jean-guy       V1M/76
924 1h12'57'' TRUONG Thi thanh       SEF/85
925 1h12'58'' ROBERT Maryline       V1F/73
926 1h12'58'' PIGNOL Justine       SEF/87
927 1h12'59'' BIGARD Laurent       V1M/78
928 1h13'00'' PAYRE Danielle       V2F/65
929 1h13'00'' DUBIEN Berengere       V1F/78
930 1h13'00'' TALARON Fabrice       V1M/72
931 1h13'01'' LABATE Marie-claire       V1F/70
932 1h13'07'' RELAVE Guy       SEM/85
933 1h13'07'' DUPUY Roxana       JUF/01
934 1h13'08'' ROBERT Jean-yves       V1M/73
935 1h13'10'' BERTHOLET Karine       V1F/77
936 1h13'11'' CALMARD Celine       SEF/81
937 1h13'11'' HASPEL Evelyne       V1F/78
938 1h13'13'' LAURENSON Laetitia       SEF/86
939 1h13'13'' DAVERSA Elodie Ea Saint-chamond 042 ARA SEF/86
940 1h13'16'' VENTE Patrick       V3M/59
941 1h13'16'' BERGER Guillaume Montbrison Triathlon     SEM/85
942 1h13'16'' CHALLARD Clement       SEM/86
943 1h13'16'' MONNET Olivier Sa Montbrisonnais     SEM/81
944 1h13'17'' DEL CAMPO Simon       SEM/85
945 1h13'17'' JACQUES Gaetan       SEM/86
946 1h13'17'' TRUNEL Anais       SEF/86
947 1h13'17'' MONTCHAMP Anne-marie       V2F/60
948 1h13'17'' BUISSON Michele       V2F/62
949 1h13'21'' DELORME Patrick       V2M/61
950 1h13'23'' LACASSAGNE Barbara       SEF/82
951 1h13'24'' CHARRIN David       V1M/72
952 1h13'25'' FAURE Jean       V2M/67
953 1h13'30'' SEYVE Didier       V2M/66
954 1h13'35'' MICHAUD Patricia       V2F/69
955 1h13'37'' LENORMAND Philippe       V3M/56
956 1h13'38'' SABY Julien       SEM/84
957 1h13'40'' TEIXEIRA Betty       V2F/61
958 1h13'40'' RIVET Roland Atoutsports 042 ARA V3M/50
959 1h13'42'' MENINELLI Nadine       V1F/70
960 1h13'51'' GRANARA Michel       V4M/49
961 1h13'52'' COMPAIN Pierre-francois       V2M/62
962 1h13'55'' CHARVOLIN Audrey       SEF/95
963 1h13'58'' VALETTE Marine       SEF/91
964 1h14'00'' CHARCOSSEY Frederic       SEM/80
965 1h14'02'' GROS Emilie       SEF/80
966 1h14'09'' GUILLOT Christian       V3M/57
967 1h14'09'' SERODIO Antonio       V2M/65
968 1h14'15'' VEROT Coco       V1F/75
969 1h14'16'' TEYSSIER Martine       V3F/56
970 1h14'16'' CAULLET Vincent       V1M/77
971 1h14'17'' SANA Patrice       V2M/63
972 1h14'19'' RACODON Gaelle       V1F/78
973 1h14'21'' BAYLE Severine       V1F/78
974 1h14'22'' BRUN Louis       V4M/47
975 1h14'22'' SEJOURNEE Emmanuel Clcs Firminy 042 ARA V1M/70
976 1h14'23'' MARTINETTI Bernard Ca Bastia 202 COR V3M/57
977 1h14'33'' DUMAS Frank       V2M/63
978 1h14'34'' BOYER Emilie       SEF/82
979 1h14'34'' MATHIEU Angelique       V1F/77
980 1h14'41'' DUPUY Jean claude       V1M/73
981 1h14'43'' FOURAGE Loic       V3M/50
982 1h14'50'' CHOMETTE Gaelle       V1F/74
983 1h14'50'' BESACIER Andre       V4M/48
984 1h14'52'' VIAL Antoine       SEM/80
985 1h14'52'' ROCHETTE Michel Ac Ondaine Firminy 042 ARA V2M/60
986 1h14'52'' FROSH Guillaume       V1M/76
987 1h14'54'' CHAZELET Pierre       V3M/56
988 1h14'54'' DUMAS Fanny       SEF/82
989 1h14'55'' BERGERON Stephanie       V1F/72
990 1h15'05'' FALGON Christelle       V1F/73
991 1h15'05'' CUSSET Thierry       SEM/85
992 1h15'08'' VASSORT Dany S/l Athle 43 042 ARA V1F/75
993 1h15'09'' BENETTI Marylin       V2F/67
994 1h15'10'' BORY Jean-louis       V2M/66
995 1h15'11'' CESTELE Patrick Courir Pour Des Pommes 042 ARA V2M/62
996 1h15'16'' LEFRANC Marie paule       V3F/52
997 1h15'18'' DROSC Gilles Ea Saint-chamond 042 ARA V2M/63
998 1h15'20'' MOUHLI Nora       V1F/76
999 1h15'21'' ROFFAT Aurelie       SEF/82
1000 1h15'22'' GESTIN Mathilde       SEF/92
1001 1h15'22'' COURT Murielle Courir Pour Des Pommes 042 ARA V1F/73
1002 1h15'22'' FIGAROL Agathe       SEF/88
1003 1h15'22'' CHASSAGNE Fanette       SEF/90
1004 1h15'23'' VENOSINO Lucas       SEM/89
1005 1h15'24'' BEYNEL Marie-laure       SEF/82
1006 1h15'28'' OUDIN Richard       V2M/65
1007 1h15'34'' THOMAS Armelle       SEF/83
1008 1h15'34'' GAILLARD Daniel S/l Athle 43 042 ARA V4M/46
1009 1h15'43'' GODZIESKI Jessica       SEF/82
1010 1h15'44'' BOSTVIRONNOIS Maxime       SEM/87
1011 1h15'45'' VAILLI Bernard Clcs Firminy 042 ARA V2M/64
1012 1h15'46'' REMILLIEUX Isabelle       V2F/65
1013 1h15'49'' VEY Celine       V1F/75
1014 1h15'54'' MOUTOUSSAMY Ludovic       SEM/87
1015 1h16'00'' GUARNERI Charles Ac Ondaine Firminy 042 ARA V3M/58
1016 1h16'05'' POULAT Laurent       V1M/71
1017 1h16'06'' BOUYSSONIE Raphael       SEM/87
1018 1h16'13'' MERABTI Karima       V1F/74
1019 1h16'13'' BARJON Marion       SEF/93
1020 1h16'14'' BONET Jean charles       SEM/93
1021 1h16'14'' MAHUL Dorothee       SEF/86
1022 1h16'18'' FOURNIER Pascale Courir Pour Des Pommes 042 ARA V3F/59
1023 1h16'20'' HARDY Jacques       SEM/88
1024 1h16'22'' NOEL Rachel       V1F/72
1025 1h16'23'' GRIVEL Marion       SEF/88
1026 1h16'27'' GUEYFFIER David       V1M/74
1027 1h16'27'' LONGIN Dominique       V2F/62
1028 1h16'27'' HUGUET Roland       V2M/62
1029 1h16'33'' DERAIL Fanny       ESF/97
1030 1h16'34'' MANET Caroline       V1F/75
1031 1h16'35'' MANET Richard       V1M/77
1032 1h16'38'' CHAUSSENDE Monique       V2F/62
1033 1h16'45'' SAVOYE Amelie       SEF/83
1034 1h16'48'' JACOUD Lorene       SEF/94
1035 1h16'48'' JACOUD Gilles       V3M/59
1036 1h16'50'' MACAZAGA Claire Athleform'42 042 ARA V2F/68
1037 1h16'55'' ILIC Damien       SEM/81
1038 1h16'56'' MINAIRE Olivier       SEM/82
1039 1h16'57'' DERAIL Veronique       V2F/68
1040 1h16'58'' FARYNIARZ Brice       SEM/87
1041 1h17'06'' MICHEJDA Thierry       V1M/73
1042 1h17'07'' CORDIER Delphine       SEF/81
1043 1h17'09'' POULARD Nicolas       SEM/80
1044 1h17'10'' MOURAILLE Celine       V1F/77
1045 1h17'13'' FERNANDES Tonio       V1M/70
1046 1h17'16'' REFOUVELET Nathalie       SEF/81
1047 1h17'19'' JOUBAND Nathalie       V1F/71
1048 1h17'20'' SOARES Cecile       V1F/74
1049 1h17'31'' CALLEWAERT Thomas       SEM/87
1050 1h17'33'' BOURGET Frederic       V1M/71
1051 1h17'33'' BONY Sylvie       V3F/55
1052 1h17'34'' BOUCHUT Thierry       V1M/73
1053 1h17'34'' FALGON Laurent       V1M/73
1054 1h17'35'' CIZERON Jean paul       V3M/56
1055 1h17'40'' BOISSIEUX Lionel       V1M/73
1056 1h17'57'' BERLIER Diana       SEF/84
1057 1h18'05'' BARRALLON Veronique       V1F/75
1058 1h18'10'' MOLLE Daniel       V4M/45
1059 1h18'12'' DI BIASIO Audrey       SEF/82
1060 1h18'12'' BLANCHON Sophie       SEF/83
1061 1h18'15'' VALENTIN David       V1M/79
1062 1h18'18'' COLOMBET Stephane       V1M/73
1063 1h18'21'' DEGRAUWE Emmanuelle       V2F/69
1064 1h18'25'' LAURENCON Martine       V3F/59
1065 1h18'31'' ROCHE Philippe       V2M/69
1066 1h18'31'' DAGOSTINO Franck Fac Andrezieux 042 ARA V1M/73
1067 1h18'31'' PREVOST Jean francois       V2M/67
1068 1h18'33'' POULARD Pascal       V3M/52
1069 1h18'40'' DEMEURE Severine       V1F/76
1070 1h18'41'' MASSICOT Francoise Fac Andrezieux     V2F/65
1071 1h18'42'' ROUX Helene       V2F/60
1072 1h18'42'' ROUX Brigitte       V2F/62
1073 1h18'44'' LAFONT Christelle Ea Saint-chamond 042 ARA SEF/80
1074 1h18'45'' FALLU Sabrina       V1F/79
1075 1h18'46'' BARTHELEMY Elodie       SEF/85
1076 1h18'47'' MINAIRE Ingrid       SEF/86
1077 1h18'55'' DELEAGE Audrey       SEF/91
1078 1h18'55'' BESSON Anne claire       SEF/86
1079 1h18'57'' AROD Emilie       V1F/78
1080 1h18'57'' NEEL Mathieu       SEM/81
1081 1h18'59'' BONIN Magali       V1F/78
1082 1h19'04'' VIAL Florence       V1F/72
1083 1h19'04'' TAMAILLON Pierre       V3M/50
1084 1h19'22'' VIALLY Didier       V2M/63
1085 1h19'23'' TARDY Severine       V1F/76
1086 1h19'31'' POULARD Nadine       SEF/85
1087 1h19'31'' JOASSARD Thierry       SEM/80
1088 1h19'31'' TAVERNIER Annick       V2F/67
1089 1h19'31'' BERNE Patrick La Foulee Forezienne* 042 ARA V2M/60
1090 1h19'48'' BOURGEAY Liliane       V4F/46
1091 1h19'49'' POYET Michael       V1M/76
1092 1h19'49'' DAURET Evelyne       V1F/70
1093 1h19'49'' POYET Sylvie       V1F/76
1094 1h19'49'' KETANI Syem       SEF/82
1095 1h19'59'' BARBE Sarah       SEF/86
1096 1h20'02'' MIALON Herve       SEM/81
1097 1h20'08'' GOUILLOUD Laurence       V1F/78
1098 1h20'20'' RAVEL Daniel       V2M/63
1099 1h20'25'' VANBESIEN Amelie       V1F/76
1100 1h20'29'' BERGER Mathilde       SEF/96
1101 1h20'30'' PATIZEL Catherine Courir Pour Des Pommes 042 ARA V1F/74
1102 1h20'33'' PAUMELIN Thomas       V1M/78
1103 1h20'33'' GUICHARD Celine Aco Firminy 042 ARA V2F/66
1104 1h20'33'' GUICHARD Francois Aco Firminy 042 ARA V2M/64
1105 1h20'34'' MANUS Cedric       V1M/74
1106 1h20'40'' PILEYRE Romain       SEM/87
1107 1h20'43'' MASSON Angelique       V1F/77
1108 1h20'45'' ROLLE Nathalie       V1F/78
1109 1h20'51'' PANSIER Magali       V1F/77
1110 1h20'51'' MASSARD Kathy       V1F/78
1111 1h20'52'' ASTIER Romain       SEM/80
1112 1h20'52'' MOULIN Marlene       SEF/81
1113 1h21'14'' RIOCREUX Lucette       V3F/56
1114 1h21'26'' NOUVET Oceane       SEF/89
1115 1h21'26'' MARION-PREYNAT Christelle       V2F/69
1116 1h21'26'' CHALARD Jeff       V2M/64
1117 1h21'27'' DASPIC Nicole       V2F/67
1118 1h21'28'' DA SILVA Carlos       V3M/56
1119 1h21'39'' CARIOU Perrine       SEF/95
1120 1h21'41'' GRANGER Cecile       V1F/76
1121 1h21'41'' BARNIER Oceane       SEF/80
1122 1h21'42'' GAVORY Julie       SEF/83
1123 1h21'46'' AHMED Astrid       SEF/84
1124 1h21'59'' FAURAND Philippe Ac Ondaine Firminy 042 ARA V3M/57
1125 1h22'05'' BONNEVIALLE Agnes Ea Saint-chamond 042 ARA V2F/68
1126 1h22'05'' CLEMENT Isabelle Athleform42     V1F/70
1127 1h22'05'' LEDRAPPIER Bertrand       SEM/85
1128 1h22'05'' RASCLE Stephane       V1M/74
1129 1h22'15'' DURIEUX Damien       V1M/72
1130 1h22'21'' CHALANCON Emile       SEM/86
1131 1h22'22'' JAMET Sebastien       V1M/73
1132 1h22'22'' TOSI Marion Levallois     SEF/80
1133 1h22'23'' SOULIER Bernard       V1M/75
1134 1h22'30'' CUERQ Morgane       SEF/86
1135 1h22'37'' MOULIN Sandra       SEF/81
1136 1h22'51'' MORVAN Patrick       V3M/56
1137 1h22'52'' PERONNET Yannick       SEM/81
1138 1h23'00'' CHARBONNIER Nadege       V1F/72
1139 1h23'01'' TIBLIER Cindy       SEF/84
1140 1h23'08'' BOURGIER Nicolas       V1M/70
1141 1h23'08'' VIRICEL Elise       CAF/02
1142 1h23'08'' VIRICEL Emmanuel       V1M/77
1143 1h23'08'' DI-CARMINE Roxane       V3F/56
1144 1h23'08'' BOUILHOL Bernard       V3M/52
1145 1h23'09'' BONNARD Manu       V2M/69
1146 1h23'16'' HAMEL Margaret       V4F/49
1147 1h23'28'' WERNERT Dominique       V3M/55
1148 1h23'35'' MEUNIER Thibaud       SEM/92
1149 1h23'36'' JAMBIN Jonathan       SEM/90
1150 1h23'37'' VIAL Aurelien Les Scotches Des Monts Du Fore 042 ARA SEM/92
1151 1h23'39'' PAQUET Quentin       SEM/91
1152 1h23'52'' VIOLON Josiane       V2F/65
1153 1h23'56'' CHATAIN Romain       SEM/92
1154 1h24'09'' REYNAUD Valerie       SEF/86
1155 1h24'11'' PLANCHE Nathalie       V1F/76
1156 1h24'11'' PLANCHE Julien       V1M/78
1157 1h24'12'' PIERRET Ludovic       V3M/56
1158 1h24'26'' MOUNIER Thomas       SEM/88
1159 1h24'28'' LABATE Patrick       V1M/70
1160 1h24'31'' DEBRUILLE Virginie       V1F/77
1161 1h24'35'' MEALIER Isabelle Courir Pour Des Pommes 042 ARA V1F/73
1162 1h24'44'' PARIS Eliane Clcs Firminy 042 ARA V3F/57
1163 1h24'59'' GACON Pierre       V3M/59
1164 1h25'08'' BOISSIEUX Isabelle       V1F/73
1165 1h25'08'' FOLLEAS Beatrice       V2F/65
1166 1h25'08'' REYNAUD Marie       V2F/64
1167 1h25'19'' BARRELLON Virginie       SEF/80
1168 1h25'29'' URTH Brigitte       V2F/65
1169 1h25'31'' COGNET Herve       V2M/68
1170 1h25'34'' CHAIZE Sandrine       V1F/77
1171 1h25'35'' SZYDLAK Cindy       SEF/87
1172 1h26'02'' MONTEL Michelle       V3F/55
1173 1h26'03'' DELAYE Hubert       V3M/53
1174 1h26'43'' VAZ TORRES Marcel       V5M/38
1175 1h26'43'' GIROUX Laetitia       V1F/71
1176 1h27'00'' TORTI Eric       V2M/62
1177 1h27'04'' BARJON Daniel       V3M/56
1178 1h27'24'' ALGUACIL Jerome       V1M/79
1179 1h27'50'' GUIDICELLI Celine Running Club De Mably 042 ARA SEF/81
1180 1h27'50'' LIEVRE Dominique       V3M/55
1181 1h28'17'' ORIOL Laure emmanuell       V1F/75
1182 1h28'17'' ORIOL Jean marie       V1M/75
1183 1h28'41'' FORGE Engie       V1F/71
1184 1h28'45'' BRUNEL Nicolas       SEM/82
1185 1h29'09'' BASSON Eliane       V2F/67
1186 1h29'09'' BEYSSAC Eric       JUM/00
1187 1h29'34'' MAZET Pierre       V2M/65
1188 1h29'34'' MAZET Serge Fac Andrezieux 042 ARA V2M/66
1189 1h31'04'' FABRE Denis       V1M/70
1190 1h37'29'' VEYRINE Caroline Clcs Firminy 042 ARA V1F/77
1191 1h37'53'' BOUCHUT Corentin       CAM/02
1192 1h38'57'' TESTA Pauline       V4F/44
1193 1h39'31'' FARES Raafat       SEM/81
1194 1h41'52'' MANEL Robert       V2M/61