Colleville sur mer - Base Eolia Normandie 14710 Colleville sur mer dimanche 04 novembre 2018
Hors St (-)

14 KM 263 finishers


1 58'00'' IZABELLE Sebastien       V1M/
2 1h00'27'' LENORMAND Frederic       SEM/
3 1h00'28'' VERACX Davy       V1M/
4 1h00'29'' ROSIER Florent       SEM/89
5 1h01'00'' MARTRAGNY Max STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 014 NOR JUM/01
6 1h02'00'' TAFFIN Baptiste       SEM/
7 1h02'36'' MILLINER David ESA - S/L LE MANS A 72 072 P-L SEM/92
8 1h02'48'' RENIER Juoffrey       SEM/
9 1h02'51'' BANVILLE Christian COURIR POUR LES TRISOMIQUES 014 NOR V2M/68
10 1h02'56'' PERRIAU Albain       V1M/78
11 1h02'58'' DANJUOIN Sebastien       V1M/
12 1h03'16'' LEJUOLLIOT Pascal       V1M/
13 1h03'27'' TERRIAT William CL COLOMBELLES 014 NOR V1M/79
14 1h03'28'' ASSELIN Loic       V1M/74
15 1h05'50'' ELISABETH Juean rene       SEM/
16 1h06'10'' NOUVEL Vincent CL COLOMBELLES 014 NOR V2M/68
17 1h06'42'' BERNINI Carl CAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES 014 NOR V2M/69
18 1h06'46'' LEBARBIER Sebastien COURIR POUR LES TRISOMIQUES 014 NOR V1M/76
19 1h06'54'' FONTAINE Bastien       SEM/94
20 1h06'59'' MARIE Stephane LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V1M/71
21 1h06'44'' GUERIN Sebastien COURIR POUR LES TRISOMIQUES 014 NOR V1M/72
22 1h07'00'' PETIT Olivier       V1M/
23 1h07'13'' LEGNEAUX Serge       V2M/
24 1h07'28'' MAZIER Paul       ESM/
25 1h07'30'' LEREVENU Karl       V2M/
26 1h07'31'' BREARD Antonio LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V1M/72
27 1h07'45'' GUILLAUME Baptitse       SEM/
28 1h08'10'' BOUFIN Eric       SEM/
29 1h07'59'' LANDRY Alexis       SEM/89
30 1h07'55'' TAILLEFER Nicolas       V1M/78
31 1h08'32'' SCIPION Thibaut       SEM/
32 1h08'40'' ROBERT Cyril       SEM/
33 1h08'41'' MALLET Kevin C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI 050 NOR SEM/89
34 1h08'42'' LESENECHAL Vivien       SEM/
35 1h09'00'' BURLOT Mael       SEM/95
36 1h09'33'' MANAVIBO Adel       V1M/
37 1h09'37'' FROMY Mickael       V1M/
38 1h09'41'' MAUBERT Tony CL COLOMBELLES 014 NOR SEM/81
39 1h09'55'' LESAULNIER Jueremy       SEM/
40 1h09'49'' COUDERT Gael CAEN ATHLETIC CLUB* 014 NOR V1M/72
41 1h09'50'' DUCHEMIN Juerome       V1M/
42 1h09'55'' DELAUNAY Juoel       V2M/
43 1h10'26'' LEMARINIER Paul       ESM/
44 1h10'27'' LEDUC Quentin       SEM/
45 1h10'32'' VIGNET David       V1M/
46 1h10'37'' MAZIER Gaspard       ESM/
47 1h10'50'' JUUSTIN Fabien       V1M/
48 1h10'50'' PORTAIS Juulien       SEM/
49 1h10'53'' MARTRAGNY Robin STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 014 NOR SEM/94
50 1h11'22'' LEPOULTIER Thibaut       SEM/
51 1h11'26'' ANGHAR Nouari       V1M/
52 1h11'48'' BRUNET Jueremy       SEM/
53 1h11'50'' LHONNEUR Arno       V1M/
54 1h11'50'' RIEUX Mael       V3M/
55 1h11'50'' VASSEUR Florent       SEM/
56 1h12'17'' LANGEVIN Juacky       V2M/
57 1h11'52'' LICAJU Idlir       SEM/
58 1h12'30'' TIRARD Sylvain STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 014 NOR V2M/67
59 1h12'00'' LEBOEUF Melodie       SEF/92
60 1h12'40'' GAILLARD Cyril       V1M/
61 1h12'45'' MARIE Vincent LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V1M/74
62 1h14'00'' YBERT Tony C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI 050 NOR SEM/82
63 1h14'01'' LEVEQUE Juulien       V1M/
64 1h14'02'' PIERRET Juean marie       V1M/
65 1h14'17'' MARCHAND Florent       SEM/
66 1h14'18'' PROUST Hugo       JUM/
67 1h14'19'' PITEL Nicolas       SEM/
68 1h14'21'' LOIR Sebastien       SEM/
69 1h14'25'' LE VIVIER Fabrice       V1M/
70 1h14'26'' VILEDIEU Eric       V2M/
71 1h14'29'' SEVESTRE Arnaud STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 014 NOR V1M/72
72 1h14'40'' MEUNE Pascal       V2M/
73 1h14'41'' LEFEVRE Dany       SEF/
74 1h14'48'' CRETOIS David       SEM/
75 1h14'56'' DETREZ Vincent       SEM/
76 1h14'58'' LANGLOIS Tedy       SEM/
77 1h15'15'' BOULANGER Gaetan       SEM/
78 1h15'24'' GONTIER Thomas       SEM/
79 1h15'30'' PIGEON Kevin       SEM/
80 1h15'45'' FRANCONIEKI Frederic       SEM/
81 1h15'45'' DUPUIS Loic       V1M/
82 1h15'46'' FILMONT Stephanie STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 014 NOR V1F/74
83 1h15'48'' HUE Antoine       SEM/
84 1h16'00'' JUOLLEC Ludovic       V1M/
85 1h16'31'' ROBIN Arnaud       V1M/
86 1h16'33'' CAPELLE Chloe CAEN ATHLETIC CLUB* 014 NOR SEF/96
87 1h16'34'' MENARD Martin       SEM/
88 1h16'40'' LAPRUNE Lexandre       V1M/
89 1h17'00'' BALLAGNY Cedric       SEM/
90 1h17'01'' LECOURTOIS Ludovic       SEM/
91 1h17'17'' PERRON William       V2M/
92 1h17'18'' AMARD David       V1M/
93 1h17'40'' VOISIN Sandrine       V1M/
94 1h18'00'' DEZWARTE Vincent       V2M/
95 1h18'08'' DUVAL Benoit       SEM/
96 1h18'08'' CEVAER Christophe       V2M/60
97 1h18'11'' DRAZIC Laurent       V1M/70
98 1h18'12'' FAUCHON Olivier       SEM/
99 1h18'16'' PESQUEREL Aymeric       SEM/
100 1h18'22'' DESCHAMPS Mathieu       SEM/
101 1h18'23'' DELAUNE Nicolas       SEM/
102 1h18'25'' JUENVRIN Simon       SEM/
103 1h18'40'' ROBIN Juean       JUM/
104 1h18'46'' BLOTTIERE Olivier       SEM/
105 1h18'47'' GOUEZ Erwan       V1M/
106 1h19'16'' ERRANT Patrice       V1M/
107 1h19'23'' POTTIER Patrick       V2M/60
108 1h19'54'' PECOT Gilles       SEM/
109 1h19'23'' NOEL Adeline       SEF/92
110 1h20'20'' GUERIN Emmanuel       V2M/
111 1h20'17'' NASSINVERA Stephane       SEM/
112 1h20'15'' GARNIER Arnaud       V1M/73
113 1h20'18'' LAURENT Mathieu       SEM/
114 1h20'38'' MONTHEARD Rebeca       V1F/
115 1h21'08'' MARIE Daniel LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V3M/53
116 1h20'53'' BLAISE Juonathan       SEM/
117 1h21'00'' BERNINI Jueremy       SEM/
118 1h18'00'' LEVILLY Christophe       V1M/
119 1h21'21'' REICHELT Martial       SEM/
120 1h21'22'' MARTIN Peter (IRL) LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V1M/78
121 1h21'23'' BALLOCHE Pierre       V4M/
122 1h22'21'' THOMAS Edeline       V1M/
123 1h22'22'' DIEUTEGARD Nicolas       SEM/81
124 1h22'24'' DUJUARDIN Samuel       V2M/
125 1h22'40'' LANCE Dominique       V2M/
126 1h22'48'' DELAUNAY Juoel       V1M/
127 1h22'48'' MAYNE Ludovic       V1M/
128 1h22'16'' BONDIS Thierry FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 061 NOR V2M/65
129 1h23'00'' PIOGER David       SEM/
130 1h22'20'' HISZ Bertrand       V1M/75
131 1h22'21'' BEAUVAIS Vincent       V1M/71
132 1h22'30'' ALIX Antoine       SEM/
133 1h22'30'' MERCIER Sebastien CA LISIEUX 014 NOR SEM/83
134 1h23'00'' THOMASSET Guenole       V2M/
135 1h23'45'' LALLIER Laurent       V1M/
136 1h23'42'' STEPHAN Nicolas       V1M/
137 1h23'50'' SONDEJU Frederic       SEM/
138 1h23'48'' CHEVREAU Gaelle       V1F/
139 1h24'00'' MOUSSEL Donovan       SEM/
140 1h24'01'' GOMBERT Christophe       V1M/
141 1h24'02'' CHARDIN Sylvain       V1M/75
142 1h24'13'' VILLEDIEU Anais       SEF/88
143 1h24'32'' ORANGE Sebastien       SEM/
144 1h24'32'' JUEANNE Dimitri       V1M/
145 1h24'45'' LAMY Cedric       V1M/
146 1h23'00'' LECOUTURIER Olivier       V2M/68
147 1h24'55'' GLOVER Steven       V1M/
148 1h25'00'' LOGRE Christophe       SEM/
149 1h25'06'' MARIE Charles       SEM/84
150 1h23'30'' SAUVAGE Alexandre       V1M/
151 1h24'00'' BRIARD Frederique       V1F/
152 1h25'16'' COLIBOEUF Vincent       SEM/
153 1h25'00'' LE MARREC David       V2M/
154 1h25'40'' LANGEVIN Corinne       V2F/
155 1h25'44'' LEFRANC Gilles       V2M/
156 1h26'05'' HOULLIER Francois       V3M/
157 1h26'45'' LEMAITRE Juulien       SEM/
158 1h26'46'' LEMAITRE Thomas       ESM/99
159 1h26'47'' VASCHE Anne-sophie       SEF/
160 1h26'47'' PAYSANT Marie-laure       SEF/94
161 1h26'48'' HOULETTE Kevin       SEM/
162 1h26'49'' GUILBERT Camille       SEF/
163 1h26'50'' MASSON Thomas       SEM/
164 1h26'51'' MAUGER Guillaume       SEM/
165 1h26'52'' CHAPELLE Anne       SEF/
166 1h26'53'' BORDEAUX Nicolas       SEM/
167 1h27'00'' CRISAN Ionut       SEM/
168 1h27'00'' ARTU Pierre franck       V1M/
169 1h27'23'' CAMBEFORT Stephane       V1M/
170 1h27'30'' DOUDET Franck       V1M/
171 1h27'31'' GERNIER Francois       SEM/
172 1h27'57'' ROBE Mickael       V1M/76
173 1h27'57'' DUCHEZ Juulien       V1M/
174 1h29'00'' BOUQUEREL Aurore       V1F/
175 1h29'08'' ELGAAMOUCA Rachid       V1M/
176 1h29'09'' ZALUSKI Christophe       V2M/
177 1h29'30'' FOUQUET Didier       V2M/
178 1h30'00'' LEROY Benoit       SEM/
179 1h30'01'' GUERIN Eric       V1M/
180 1h30'20'' COJUEAN Stephan       V1M/
181 1h30'20'' PERNET Maxime       SEM/
182 1h30'20'' LEBORGNE Bruno       V1M/
183 1h30'00'' GORET Laure       V1F/
184 1h30'00'' LEMOIGNE Brice       V1M/
185 1h30'20'' BAZIL Romeo       V1M/74
186 1h30'27'' MARTIN Stephanie LES MOLLETS LYSTRIENS 014 NOR V1F/78
187 1h31'00'' MASSEI Frederic       V2M/
188 1h31'00'' GODART Juean romain       SEM/
189 1h31'00'' LEPERS Anne-sophie       V1F/
190 1h31'00'' NOGUEST Thomas       V1M/
191 1h31'00'' CAVAILLON Pierre       V2M/
192 1h31'00'' LEMATTRE Sebastien       V1M/78
193 1h31'48'' SALLES Goeffrey       V1M/
194 1h31'40'' LE MALLIER Juean luc       V4M/
195 1h32'00'' COUTABLE CEVAER Laure COURIR POUR LES TRISOMIQUES 014 NOR V2F/68
196 1h32'29'' DERUAL Laurent       V1M/
197 1h32'31'' JUAMOTS Christophe       V2M/
198 1h32'31'' RAULINE Patricia       V1F/
199 1h33'49'' DRIEU Lucie       JUF/01
200 1h33'50'' SEBERT Philippe       V3M/
201 1h33'50'' LEMIERE Guy       V3M/
202 1h33'53'' VIEL Paul henri       SEM/
203 1h33'54'' SKRZYNIARSZ Cedric       V1M/
204 1h33'55'' JUAMES Alexis       SEM/
205 1h33'56'' RENARD Fabrice       V1M/
206 1h34'18'' VIGNET Adama       V1F/
207 1h34'45'' KIES Laurent       V2M/
208 1h35'02'' DECASTRO Abele       V1M/
209 1h35'03'' HUE Helene       V1F/78
210 1h35'04'' DELMAS Ludovic       V1M/
211 1h35'05'' BARBE Romuald       SEM/
213 1h35'07'' SKRZYNIARSZ Didier       V2M/
214 1h35'29'' MAQUAIRE Ghislaine       V1F/
215 1h35'30'' BELLANGER Vincent       V1M/
216 1h36'00'' BLAIS Chloe       SEF/
217 1h36'01'' ESVAN Ronan       V1M/
218 1h36'57'' FOURMY Chantal       V2F/
219 1h37'00'' JUEAN Eric       V2M/
220 1h37'00'' ERIL Marc       V2M/
221 1h37'00'' HOREL Juerome       V1M/
222 1h37'00'' FEUILLET Sebastien       V1M/
223 1h38'00'' BIMONT Juustine       SEF/
224 1h38'00'' GUILLEMOT Perrine       SEF/89
225 1h38'00'' MONCIOPI Lionel       SEM/
226 1h39'00'' GUESDON Laurence AVENIR MORTAIN 050 NOR V1F/77
227 1h40'00'' LE RUEY Anthony       SEM/
228 1h40'17'' GUIOC Juacky       V3M/
229 1h40'18'' LEBRUN Daphne       V1M/
230 1h40'46'' TANQUEREL David       V1M/
231 1h40'50'' RATEL Marie-pierre       V2F/64
232 1h41'34'' LE GOUBIN Franck       V2M/
233 1h41'34'' ROTROU Eric       V2M/63
234 1h41'35'' UGER Cedric       SEM/
235 1h41'36'' VALOGNES Melanie       SEF/
236 1h41'37'' SLEBODA Agnieszka       SEF/
237 1h41'38'' MONNIER Eleonore       V1F/
238 1h41'39'' HELAINE Juerome       V2M/
239 1h41'52'' CROULEBOI Marc       V2M/
240 1h41'53'' HARDET Florence       V2F/
241 1h41'54'' RONDOU Helene       V1F/
242 1h41'54'' LELOUP Stephanie       V1F/
243 1h41'55'' FOUGERE Christelle       V1F/
244 1h43'50'' MICHEL Juulien       V1M/
245 1h44'00'' THOMAS Yann       V1M/
246 1h44'03'' PHILIPPE Romuald       SEM/
247 1h44'04'' GUERIN Anne-laure       SEF/
248 1h44'04'' MESSAGER Camille       SEF/83
249 1h44'05'' RIVOIRE Frederic       V1M/
250 1h44'06'' LE MONNIER Aurelie       SEF/
251 1h44'07'' PITEL Nicolas       SEM/
252 1h44'08'' JUAMOTS Christophe       V2M/
253 1h47'01'' LESAULNIER Isabelle       V2F/
254 1h47'01'' JUOURDAN Philippe       V2M/
255 1h50'00'' BELLOIR Veronique       V1F/
256 1h51'25'' MOREL Eric PLM CONFLANS 078 I-F V3M/53
257 1h54'02'' HOULLIERE Brigitte       V3F/
258 1h54'43'' PIEPLU Florian       SEM/90
259 1h55'00'' FOUQUES Sandra       V1F/78
260 1h55'01'' BOURDAIS Estelle       V1F/
261 1h55'02'' DESPREZ Carine       SEF/
262 1h56'00'' JUOLY Blandine       V1F/
263 1h56'01'' CALTOT Gwenaelle       V1F/
264 1h59'00'' JUACKSON Louise       V1F/