Le perray en yvelines - 12, Rue du Chemin Vert 78610 Le perray en yvelines dimanche 02 décembre 2018
Hors St (-)

Trail 25 Km TC 309 finishers


1 1h52'22'' DUHAIL Nicolas Team Outdoor Poli     SEM/91
2 1h57'39'' DESCHAMPS Mathieu Esr     SEM/82
2 4h19'12'' DEPIERRE Jerome Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1M/79
3 2h05'32'' AVICE Michael Cap Conde     V2M/69
4 2h05'32'' HURIEZ Clement Stade Rennais Athletisme* 035 BRE SEM/89
5 2h05'34'' DEVILLE CAVELLIN Matthieu Team Trail Paris     SEM/87
5 4h23'40'' BOUTTEFROY Aymeric Rambouillet Sports 078 I-F SEM/81
6 2h05'58'' SCOUARNEC Denis       V1M/75
7 2h06'36'' LEBRAY David Off'argis/team Ap'heros     V1M/75
8 2h07'36'' LE BAS Mickael Non Licencie(e)     V1M/75
9 2h09'43'' LE GUEN Olivier Ffco 2208br     V1M/77
10 2h13'07'' SOLIGNAC Quentin Ascc Rambouillet Olympique     SEM/95
11 2h13'49'' MANCHON Kevin Cap Coignieres     SEM/84
12 2h13'55'' LE BRETON Clement Non Licencie(e)     SEM/88
13 2h14'00'' CHELIN Morgan Xve Athletic Club 075 I-F SEM/86
13 4h50'03'' VIGNIER Fabien Guerville Trail Running 078 I-F SEM/84
14 2h14'07'' LETOURNEUR Julien Non Licencie(e)     SEM/84
14 4h51'18'' LANGE Stephane Ascc Rambouillet O 078 I-F V1M/74
15 2h14'09'' GERMAIN Sebastien Accrorun Villepreux     SEM/83
16 2h15'11'' GOURAUD Sebastien Esr     V1M/79
17 2h15'15'' RODDE Bruno Les Tontons     V1M/71
18 2h15'18'' LEGER Vincent Versailles Triathlon     SEM/80
19 2h15'51'' POIREL Alicia Running 92 092 I-F V1F/74
20 2h20'38'' LEBRAY Nicolas Non Licencie(e)     V1M/79
21 2h21'12'' SOURISSEAU Michael Non Licencie(e)     SEM/85
22 2h23'33'' PELLE Florent Non Licencie(e)     SEM/85
23 2h24'15'' DEGRE Florian Non Licencie(e)     SEM/95
24 2h24'33'' RANCHIN Christophe Us Forgionne A 076 NOR V2M/67
25 2h24'51'' MAILLARD Jerome Triathlon Plessis Robinson     SEM/92
26 2h24'58'' MICHENAUD Alexandre Non Licencie(e)     SEM/89
26 5h09'26'' PAULET Ludovic Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/81
27 2h24'59'' MICHENAUD Benjamin Non Licencie(e)     SEM/86
27 5h10'55'' GAUDIN Olivier Ua Societe Generale 075 I-F V1M/73
28 2h25'07'' DUCHATEAU Pascal Rambouillet Sports 078 I-F V1M/70
29 2h28'04'' PLUCHON Marc Non Licencie(e)     SEM/82
30 2h28'07'' ROGER Bertrand Evreux Ac * 027 NOR V1M/76
31 2h31'19'' PRUNGET Franck Cap Coignieres     V1M/70
31 5h17'08'' CHOUPAULT David       V1M/73
32 2h31'23'' ROUX Anthony Ouest Yvelines Athle* 078 I-F SEM/83
32 5h18'13'' CROQUEVIELLE Damien       SEM/80
33 2h32'04'' PHILIPPE Briac Non Licencie(e)     SEM/93
33 5h18'43'' COUTURIER Julien       SEM/81
34 2h32'05'' PIHET Jean-baptiste Savigny Athletisme 91 091 I-F V1M/77
35 2h33'19'' LECUYER Philippe Ascc Rambouillet Olympique     V2M/64
36 2h33'47'' VIAU Christian Esr     V1M/74
37 2h34'42'' CAMBONIE Pierre Non Licencie(e)     SEM/84
38 2h35'17'' SCHLOSSER Jean-philippe       V1M/73
38 5h20'27'' VERNOIS Jean-luc Ua Societe Generale 075 I-F V2M/60
39 2h35'19'' MARUSA Pascal Non Licencie(e)     V1M/70
40 2h36'10'' BOUTEILLER Laurent Non Licencie(e)     V2M/68
40 5h22'11'' BARGHOUTE Aziz Athletic Brunoy Club 091 I-F V2M/67
41 2h36'22'' BOURGEOIS Valentin Non Licencie(e)     V1M/77
42 2h37'21'' GIANCONE-RAMSAMY Camille Non Licencie(e)     SEM/92
42 5h22'50'' BINOVSKI Christophe       V1M/72
43 2h37'28'' POUPLARD Emmanuel Team 2r     V1M/72
43 5h24'17'' BANDRAC Fabrice       V1M/76
44 2h37'46'' ARNAUD Francois Non Licencie(e)     SEM/85
45 2h39'12'' RONDEAU Damien Non Licencie(e)     SEM/90
45 5h24'30'' CULLIN Jerome As Marcoussis 091 I-F V1M/71
46 2h40'04'' MARTIN Mickael Evreux Ac * 027 NOR V1M/74
47 2h40'41'' VULLIET Clementine Non Licencie(e)     SEF/92
48 2h40'42'' NICOLAS David       V1M/77
49 2h40'47'' LEROUX Sylvain Non Licencie(e)     V1M/73
50 2h40'49'' CORTALE Aubin Non Licencie(e)     SEM/91
51 2h41'42'' SALMON Ronan Non Licencie(e)     SEM/88
51 5h28'48'' RICHARD Geoffrey Le Souffle D'orgerus 078 I-F SEM/85
52 2h42'00'' DIEBOLD Charles S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1M/73
53 2h43'55'' DELOBRE Fanny Esr     SEF/89
53 5h29'25'' PICAUD Gregory Val D'orge Athletic 091 I-F V1M/75
54 2h44'14'' SIMON Guylaine Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2F/66
55 2h45'25'' TARFI-SEGAULT Johan-mahdi Tarfi-segault     SEM/85
56 2h45'27'' CRIER Melanie       SEF/84
56 5h33'38'' GUERARD Olivier Rambouillet Sports 078 I-F V1M/72
57 2h46'20'' BERTON Clement Versailles Triathlon     SEM/88
58 2h46'26'' FLACELIERE Cyril As Marcoussis 091 I-F V1M/79
58 5h35'14'' CARREIN Olivier Vs La Ferte Bernard 072 P-L V2M/68
59 2h47'31'' LEFEVRE Yoann Esr     SEM/85
60 2h47'59'' CHIABERGI Simon Non Licencie(e)     SEM/80
61 2h48'30'' POREE Emmanuel Non Licencie(e)     SEM/84
62 2h48'35'' BEIGNON Raphael Non Licencie(e)     SEM/87
62 5h39'09'' DEVAUX Julian       SEM/85
63 2h48'53'' LENOIR Remy Non Licencie(e)     SEM/91
64 2h48'59'' JOUMANI Youssef Non Licencie(e)     V1M/74
64 5h39'35'' NARBAUD Vincent Association Neuville Athletism 045 CEN V2M/66
65 2h49'11'' DROUIN Arnaud Asb Yvelines 078 I-F V1M/72
66 2h49'12'' MOLINA Mathieu Non Licencie(e)     SEM/93
67 2h50'01'' DENIER Veronique Esr     V1F/72
68 2h50'03'' DENIER Olivier Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/71
69 2h50'11'' GRENET David Non Licencie(e)     V1M/71
70 2h50'43'' BEGUIN Olivier Non Licencie(e)     V2M/69
71 2h50'49'' BOURGET Pierre Non Licencie(e)     V1M/79
71 5h45'35'' BRILLANT Nicolas Vs La Ferte Bernard 072 P-L SEM/83
72 2h50'59'' WEGNER Franz-jochim Non Licencie(e)     V1M/72
72 5h45'39'' PACCARD Olivier Es Jouy St-prest Athletisme 028 CEN V1M/72
73 2h51'58'' DAVIAS Mathieu Esr     V2M/66
73 5h45'39'' SEIGNEURY Yves Es Jouy St-prest Athletisme 028 CEN V1M/73
74 2h52'25'' CHARPENTIER Florent Savigny Athletisme 91 091 I-F V1M/70
75 2h52'25'' LAKOMY Stephane Savigny Athletisme 91 091 I-F V2M/68
76 2h52'55'' DUBI Vincent Non Licencie(e)     SEM/84
77 2h53'12'' BARAT Julien Asphalte 94 094 I-F SEM/80
78 2h54'00'' VAN CAMP Nadja Meudon Triathlon     V1F/78
79 2h54'45'' BOUSSEAUD Cyril Ascc Rambouillet Olympique     SEM/80
80 2h54'48'' JAUTARD Sigrid Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1F/71
81 2h54'49'' RIVIERRE Isabelle Aaee Epernon 028 CEN V1F/76
82 2h55'30'' CATOIRE Quentin Oc Gif Sur Yvette 091 I-F SEM/86
83 2h55'36'' NOVEL Damien Non Licencie(e)     SEM/93
84 2h56'26'' DUPIN Olivier Asc Bnp Paribas     V1M/77
85 2h56'28'' BRANTE Romain Non Licencie(e)     SEM/92
86 2h56'49'' GABALDA Philippe Ascc Rambouillet Olympique     V1M/71
87 2h56'56'' CAYREL Richard       V1M/71
88 2h56'56'' GOIBEAU Ludivine Triathlon Plessis Robinson     SEF/87
88 5h54'51'' CUSTODIO Vivien Plm Conflans 078 I-F SEM/83
89 2h57'11'' RABUT Claire Non Licencie(e)     SEF/93
90 2h58'15'' PIERARD Fanny Non Licencie(e)     SEF/88
91 2h58'16'' PAULET Caroline Ludovic Paulet     SEF/80
92 2h58'17'' MANAS Libor Esr     V1M/71
93 2h58'21'' ROLLOT Morgane Running Et Marathon De Bois D 078 I-F SEF/92
94 2h58'31'' FRANKOUAL Clemence Yprl Saint Cyr Triathlon     SEF/91
95 2h59'29'' ECOLLAN Carole Team Trail Explorer     V2F/60
96 3h00'17'' DIDRICHE Yael Club Athletisme De Puteaux 92 092 I-F V1M/71
96 6h01'42'' GUIBERT Lionel Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/73
97 3h00'53'' LEMEE Guillaume Us Metro Transport (paris) 075 I-F V1M/78
97 6h02'05'' ALASSOEUR Fabrice Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/73
98 3h01'30'' FRANCES Nicolas Non Licencie(e)     SEM/80
99 3h01'30'' MARIDET Julien Non Licencie(e)     SEM/84
100 3h01'37'' ROELS Nicolas       V2M/63
101 3h01'41'' CAUMONT Pascal Club Athletisme De Puteaux 92 092 I-F V2M/68
101 6h04'41'' CANAULT Gregory       V1M/76
102 3h01'43'' MOIZAN Romain Non Licencie(e)     SEM/92
103 3h02'07'' DUGUAY Stephane Club Athletisme De Puteaux 92 092 I-F V1M/70
104 3h02'51'' DUCHALAIS Charles Non Licencie(e)     SEM/83
105 3h02'54'' CAYRON Benjamin       V1M/75
106 3h02'54'' MONCHY Jeremie Non Licencie(e)     SEM/82
107 3h03'10'' LEFEVRE Julien Non Licencie(e)     SEM/88
107 6h07'38'' BICHAUD Carine Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1F/72
108 3h03'10'' ROUCOU Mickael Mbda Sport Athletisme 092 I-F SEM/91
108 6h07'38'' GALLOU Steven Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1M/73
109 3h03'33'' PREVOT Nicolas Non Licencie(e)     SEM/94
110 3h03'35'' DE FILIPPO David       SEM/81
111 3h04'16'' LEGUY Romain Non Licencie(e)     V1M/73
112 3h04'26'' BABIN Frederic Non Licencie(e)     V1M/75
113 3h04'31'' BASNIER Steven Non Licencie(e)     SEM/86
114 3h04'31'' POULAILLEAU Mathieu Non Licencie(e)     SEM/87
115 3h04'32'' FRANCOIS Lois Non Licencie(e)     SEM/92
115 6h10'17'' SOULARUE Patrick       V2M/69
116 3h05'18'' FLORIAN Nicolas La Yaute     SEM/87
117 3h05'19'' CHABRIER Thomas La Yaute     SEM/88
118 3h05'38'' TEISSEDRE Claire Non Licencie(e)     SEF/83
118 6h11'03'' ROBERT Christophe As Issou 078 I-F V1M/76
119 3h06'09'' BLONDEAU Chloe Non Licencie(e)     SEF/85
120 3h06'09'' SANTINI Romain Non Licencie(e)     SEM/86
121 3h06'55'' ZHANG Zhuo Running Panda     SEM/80
122 3h07'00'' LI Jintian Running Panda     SEM/90
123 3h07'06'' PAIN Gregory Non Licencie(e)     SEM/91
124 3h07'09'' MARTIN Yannick Non Licencie(e)     SEM/84
125 3h07'30'' MERY DE MONTIGNY Nicolas Non Licencie(e)     SEM/81
126 3h07'33'' MERLOT Francoise Francoise Merlot     V3F/59
127 3h07'34'' MASSART Sebastien Non Licencie(e)     V1M/73
128 3h08'19'' TROFLEAU Blaise Non Licencie(e)     V1M/76
129 3h08'30'' SIMAO Pedro Non Licencie(e)     V1M/77
129 6h19'58'' BELLAND Pascal Rambouillet Sports 078 I-F V2M/67
130 3h08'31'' DELROT Francois Kpmg Trail Club     SEM/90
130 6h19'58'' LEGRAS Sabah Rambouillet Sports 078 I-F V1F/79
131 3h08'57'' BLOUIN Jean-francois Non Licencie(e)     V2M/68
132 3h09'17'' LECUYER Ivan Ascc Rambouillet Olympique     SEM/82
133 3h10'09'' CAUMES Rudolf Non Licencie(e)     SEM/91
134 3h10'11'' SARTRE Jonathan Non Licencie(e)     SEM/92
135 3h10'15'' VAILLANT Marc As Issou 078 I-F V1M/72
136 3h11'02'' LAUX Thierry Running 92 092 I-F V1M/71
137 3h11'14'' COLLIN Stephan Non Licencie(e)     V1M/75
137 6h24'06'' SICART Olivier Evreux Ac * 027 NOR V2M/69
138 3h11'16'' COLLIN Sandrine Non Licencie(e)     V1F/77
139 3h11'16'' RUBIN Jerome Non Licencie(e)     SEM/85
140 3h12'26'' FORTIN Arnaud Non Licencie(e)     SEM/82
141 3h12'27'' MEYER Laurent Non Licencie(e)     SEM/88
142 3h13'34'' LUDAULT Florian Non Licencie(e)     SEM/90
142 6h24'40'' REMODON Jean-louis       V2M/68
143 3h14'23'' GOMEZ-SOSA Moises Civ Chevreuse     V1M/79
144 3h14'25'' AUGUET Julien Non Licencie(e)     V1M/79
145 3h14'25'' DURIEZ Alexis Oc Gif Sur Yvette 091 I-F V1M/79
145 6h29'30'' PIRIOU Stephanie       V1F/75
146 3h14'31'' DIEDHIOU Michael       V2M/69
147 3h14'53'' LAFARGUE Isabelle Rambouillet Sports 078 I-F V2F/66
148 3h15'15'' MICHAUDET Antoine Ce Alstom     SEM/92
149 3h15'17'' DOULCIER Thomas Non Licencie(e)     SEM/88
150 3h16'33'' MARGRY Christophe Non Licencie(e)     SEM/86
150 6h31'34'' ALTMANN Elodie Plm Conflans 078 I-F V1F/79
151 3h16'33'' SALA Martial Non Licencie(e)     SEM/87
152 3h16'51'' BOURDIN Nicolas Non Licencie(e)     SEM/86
153 3h18'17'' VITRANT Dominique Non Licencie(e)     V1M/77
154 3h19'05'' VIDAL Cedric Non Licencie(e)     V1M/75
155 3h19'51'' MONTAIGNE Laurent Non Licencie(e)     V2M/64
155 6h35'01'' KOFFI Marie Dassault Sports Suresnes 092 I-F V1F/75
156 3h19'56'' DUFOUR Denis As Co Energie Atomique 091 I-F V1M/79
157 3h20'21'' CARRIERRE Thomas Macacu     SEM/90
158 3h20'21'' MARQUES Antonio Savigny Athletisme 91 091 I-F V2M/65
159 3h20'22'' CURTO Cedric       SEM/89
160 3h20'23'' CLEMENT Xavier Non Licencie(e)     SEM/81
160 6h36'09'' LEGROS Laure       SEF/87
161 3h20'49'' BELMONTE Franck Non Licencie(e)     V2M/67
161 6h36'11'' LIEBMANN Stephane       V2M/63
162 3h21'35'' BAHOLET Christelle Epic Trail     SEF/92
163 3h21'42'' VIEIRA Jean-philippe Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1M/73
164 3h22'33'' HUET Xavier Esr     V1M/70
164 6h37'23'' MERCIER Olaf Athle 92* 092 I-F V1M/76
165 3h22'42'' GUTH Emilie Non Licencie(e)     SEF/85
165 6h37'49'' LESAGE Aurore Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1F/76
166 3h23'00'' LEBLOND Xavier Non Licencie(e)     SEM/84
167 3h23'08'' DANGELO Thibault Esr     SEM/92
168 3h23'18'' GUILLEMANT Matthieu Esr     SEM/91
169 3h23'35'' BLANC Jean-francois A.s.r Trail78     V2M/63
170 3h24'08'' SIMON Yann Non Licencie(e)     V1M/73
170 6h38'56'' BOUSSELET Eric Rambouillet Sports 078 I-F V2M/63
171 3h24'12'' PRUNGET Anthony Es Coueron 044 P-L V1M/76
171 6h38'57'' VINCENT Veronique Rambouillet Sports 078 I-F V2F/66
172 3h24'46'' VALENTIN Olivier       V1M/74
173 3h25'38'' VINCENT Marjolaine Rambouillet Sports 078 I-F SEF/82
174 3h25'40'' HERVY Bruno Non Licencie(e)     V2M/69
175 3h25'40'' LE BARZE Thomas Rambouillet Sports 078 I-F SEM/81
175 6h40'59'' WROBEL Nicolas Asb Yvelines 078 I-F V1M/77
176 3h25'56'' KLEIN Laurent Civ Chevreuse     V1M/77
176 6h42'34'' POUCHAIN Valery       V2M/66
177 3h26'23'' LEFRANCOIS Tony Non Licencie(e)     V1M/75
177 6h42'37'' ESCRICH Patrick       V1M/75
178 3h27'09'' BERTHELIN Sebastien As Issou 078 I-F V1M/73
179 3h27'10'' LENAIN Florent Non Licencie(e)     V1M/71
180 3h27'37'' MARTIN Eric Non Licencie(e)     SEM/84
181 3h27'38'' BRETAUDEAU Jacques Non Licencie(e)     V2M/60
182 3h27'42'' BRYLINSKI Anne-sophie Non Licencie(e)     SEF/94
183 3h27'42'' BURGER Alexandre Non Licencie(e)     SEM/90
184 3h28'22'' SOLER Antoine Non Licencie(e)     SEM/91
185 3h28'23'' NICOL Cyrille Nicol     V2M/69
186 3h28'32'' GUETTARD Jean-louis Nicol     V2M/67
187 3h30'43'' DUBOIS Frederic Usm Olivet 045 CEN V1M/73
188 3h30'43'' PELESZEZAK Valerie Non Licencie(e)     V1F/78
189 3h31'37'' FELTAIN Pierre Non Licencie(e)     V3M/56
190 3h31'57'' RENARD Clement Flrc Running     ESM/97
191 3h32'19'' BIENVENU Gwenael Non Licencie(e)     V1M/79
192 3h32'46'' ROUSSANGE Noel Non Licencie(e)     SEM/83
193 3h32'47'' BITTEL Nicolas Team Cheptain'trail     SEM/86
194 3h33'36'' CASTEIGNAU Yann Non Licencie(e)     V2M/66
195 3h33'44'' LI Jiayi Running Panda     SEM/88
195 6h51'11'' BAHI Younesse Essonne Athletic* 091 I-F V1M/77
196 3h34'36'' SOULARD Benoit Badman Badgirl     SEM/93
196 6h51'31'' LE BOZEC Cedric Asca Peugeot Poissy 078 I-F SEM/80
197 3h34'50'' GEORGE-LOURDENS Marie Badman Badgirl     SEF/93
198 3h35'21'' LEROUX Melanie Esr     V1F/78
199 3h35'22'' VACOSSIN Bruno Non Licencie(e)     V2M/65
200 3h36'02'' TROUPLIN Guillaume Non Licencie(e)     V1M/77
201 3h36'03'' SEYCAT Gaelle Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1F/72
202 3h37'21'' HARROIS Ludovic Non Licencie(e)     V1M/75
203 3h37'21'' MENIA Farid Nostop     V1M/75
204 3h37'23'' LOUIN Amaury Non Licencie(e)     SEM/95
205 3h38'39'' AUJAS Emilie Dragonne Et Kyky     SEF/82
205 6h55'03'' LOPES Stephane Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/75
206 3h38'39'' CABRE Jean-francois       SEM/86
206 6h55'05'' AVRILLEAU Alexis       SEM/82
207 3h39'10'' SALVADORI Jerome Non Licencie(e)     SEM/83
208 3h39'22'' DECAIX Annie As Droue Sur Drouette     V3F/55
209 3h39'35'' LEFEBVRE David Athle 92* 092 I-F SEM/81
209 6h56'31'' LEBRETON Maurice Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V3M/52
210 3h39'37'' VILLANI Patrick Non Licencie(e)     V2M/60
210 6h56'34'' KEMPF Frederic Ibm France Paris 075 I-F V3M/59
211 3h40'17'' KECK Didier Non Licencie(e)     V2M/64
212 3h40'28'' BELLANGER Fabien Rambouillet Sports 078 I-F V1M/70
212 6h59'05'' PAYET Jacques Asc Personnel Du Senat 075 I-F SEM/81
213 3h41'02'' GATARD Philippe Aszap     V1M/70
214 3h41'07'' SAINT CLOMENT Cecile Rambouillet Sports 078 I-F V1F/72
215 3h41'08'' DEOLIVEIRA Samuel Rambouillet Sports 078 I-F V1M/75
215 7h00'44'' VANWYNSBERGE Alexandre Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1M/76
216 3h41'36'' DE BACKER Andree Calissons     V1F/77
217 3h41'36'' DOMAIN Christophe Calissons     V1M/71
218 3h41'36'' SOARES Arnaldo Non Licencie(e)     V2M/68
219 3h41'38'' OULDCHIKER Lhoussine (Bel) Asphalte 94 094 I-F V2M/65
220 3h41'44'' PERROT Gael Non Licencie(e)     V2M/62
221 3h42'44'' ANTONIAZZI Julien Gomorra     SEM/82
222 3h43'03'' DHUIT Fabien Quark Polo Team     SEM/84
223 3h43'24'' AERNOUT Richard As Banque De France 075 I-F V1M/74
224 3h43'25'' AERNOUT Anais Non Licencie(e)     SEF/87
225 3h45'52'' DE BOISSIEU Cedric Non Licencie(e)     V1M/78
226 3h47'19'' MORVANT Patrice As Marcoussis 091 I-F V2M/65
226 7h15'43'' GORUCHON Ingrid Moissy-cramayel Athletisme 077 I-F V2F/66
227 3h50'01'' MAENHAUT Vincent Kill-team     SEM/92
228 3h50'02'' SOULAT Antoine Non Licencie(e)     SEM/92
228 7h17'17'' RONDEAU Francis Jc Epernay Champagne 051 G-E V2M/62
229 3h50'17'' BERBET Thomas Non Licencie(e)     SEM/92
230 3h52'41'' JAN Alexandre       SEM/85
231 3h52'41'' PEREIRA Sandra Non Licencie(e)     V1F/79
232 3h52'44'' LEPINAY Stephane Non Licencie(e)     V1M/78
233 3h53'02'' POSELENOV Pavel Non Licencie(e)     V2M/67
234 3h53'25'' EL GOURCH Youssef Non Licencie(e)     SEM/84
235 3h54'27'' LAURENT Emmanuel Runulteam     V1M/72
235 7h28'55'' LE GUEN Yves-marie       V1M/72
236 3h54'38'' DELAFOND Marie-isabelle Ua Societe Generale 075 I-F V1F/70
237 3h59'36'' DAVID Bertrand Non Licencie(e)     V1M/73
238 4h00'51'' BRODEO Gautier Non Licencie(e)     V1M/76
239 4h00'53'' REGIS Christian Non Licencie(e)     V2M/69
240 4h03'51'' MERLOT Marc Francoise Merlot     V3M/58
241 4h05'56'' SAVATON Corinne Ua Versailles 078 I-F V2F/63
242 4h15'26'' QUINONES Doris       V1F/72
243 4h16'21'' DORIGO Nicolas Non Licencie(e)     SEM/89
244 4h19'10'' ANTHOINE Frederic Raid Up     V1M/74
244 7h55'26'' LEMOINE-VERGE Sylvia Aaee Epernon 028 CEN V1F/76
245 4h19'24'' GIMEL Cedric Non Licencie(e)     V1M/79
246 4h19'24'' PONS HERRY Zoe Cap Coignieres     SEF/80
247 4h25'52'' ROY Justine As Cea Saclay     SEF/89
248 4h31'19'' ZHAO Shasha       SEF/85
251 8h10'05'' FERNANDEZ Fabrice       V1M/75
252 8h10'18'' HEDARALY Nassir Ua Societe Generale 075 I-F V1M/78