Le perray en yvelines - 12, Rue du Chemin Vert 78610 Le perray en yvelines dimanche 02 décembre 2018
Hors St (-)

Trail 75 Km TC 258 finishers


1 7h40'11'' DEBIL-CAUX Victor Non Licencie(e)     SEM/82
2 8h10'38'' GUTH Vincent Non Licencie(e)     SEM/85
3 8h44'52'' POULARD Sebastien Non Licencie(e)     V1M/75
4 8h46'21'' MIEL Antoine Non Licencie(e)     SEM/84
5 8h47'24'' RONDEAU Nicolas Team Terre De Running Antony     SEM/84
6 8h47'25'' TRUANT Bruno Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/73
7 8h50'08'' VINCENT Sebastien Bdn Massy     SEM/81
8 8h51'51'' PASSIOUK Anton Ajt-vdf / Us Metro     V1M/77
9 8h52'34'' JEZEQUEL Romain As Orange Labs Cesson     SEM/81
10 8h53'28'' MERABTI Hamide Gost     V2M/69
11 8h54'49'' LEVEQUE Jean-francois       V1M/70
12 8h56'14'' OLLAGNIER Jerome Ascc Rambouillet O 078 I-F V1M/76
13 8h56'28'' LETOURNEUR Benjamin Triathlon Plessis Robinson     SEM/83
14 8h57'42'' BIROT Geoffray       SEM/85
15 8h57'43'' GUILLEMAIN Philippe Es Sucy-en-brie 094 I-F V2M/61
16 9h00'00'' ALBINET Philippe       V1M/74
17 9h00'44'' CALENTIER Cedric Aaee Epernon 028 CEN V1M/79
18 9h00'49'' ALOISI Lucie Ua Societe Generale 075 I-F SEF/81
19 9h08'57'' GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * 085 P-L SEM/83
20 9h12'43'' BAUDOUIN Gael Us Creteil Triathlon     SEM/86
21 9h12'54'' HEITZ Sebastien Ua Societe Generale 075 I-F V2M/66
22 9h13'13'' BOUAZZA Pierrick Cdba     SEM/83
23 9h13'23'' EYMARD Fabien Free Trail Marseille     V1M/79
24 9h13'47'' ADE Gregory       V1M/72
25 9h16'22'' ROYER David Cos Renault Lardy 091 I-F SEM/82
26 9h17'09'' GRANDGUILLOT Laurent Non Licencie(e)     V1M/70
27 9h18'49'' POIRIER Maxime Non Licencie(e)     SEM/88
28 9h20'03'' GRANET Matthis Non Licencie(e)     ESM/97
29 9h20'23'' GILLOT Sebastien Non Licencie(e)     V1M/79
30 9h20'49'' VANTHUYNE Nicolas Crazy Team United     V1M/72
31 9h21'38'' GOUAN Jerome       V1M/75
32 9h22'15'' LAHCEN Moktar       V1M/72
33 9h23'03'' ADELUS Edouard       SEM/91
34 9h23'39'' BERNARD Olivier Tsr 78     V1M/74
35 9h25'23'' LECOURT Thierry Jc Epernay Champagne 051 G-E V2M/65
36 9h25'43'' LE LAY Xavier Non Licencie(e)     SEM/92
37 9h25'44'' GAILLON Florent Les Sangliers     V1M/76
38 9h31'22'' POINTU Norbert Non Licencie(e)     V1M/75
39 9h33'06'' GEOFFROY Julien Non Licencie(e)     V1M/78
40 9h35'04'' LETAILLE Cedric Non Licencie(e)     V1M/73
41 9h36'06'' GUYON Thierry Asr Trail78     V2M/60
42 9h37'25'' MOLLER Hugo Non Licencie(e)     SEM/90
43 9h39'03'' CHAMPTOUSSEL Arnaud Non Licencie(e)     SEM/85
44 9h39'46'' DE MEULENAERE Valere Non Licencie(e)     V1M/77
45 9h39'56'' DESREZ Thomas As Cea Saclay     SEM/86
46 9h40'25'' KALICUN Kilian Paris Parpaing Triathlon     SEM/88
47 9h43'51'' LE BOULANGER Christophe Team Waa - Wondertrail     V1M/77
48 9h46'01'' MARTIN-BRETEAU Nicolas Tsr 78     V1M/78
49 9h46'17'' SIMONOFF Alexandre Asr Trail78     V1M/72
50 9h47'45'' HARENG Thierry Non Licencie(e)     V1M/70
51 9h50'53'' ZEEH Jean-christophe Non Licencie(e)     SEM/80
52 9h51'57'' DELAVEAU David Non Licencie(e)     V1M/71
53 9h55'42'' JANDARD Vincent Non Licencie(e)     SEM/80
54 9h56'08'' LECOMTE Raphael Non Licencie(e)     SEM/90
55 9h56'26'' LAFARGE Julien Accrorun Villepreux     SEM/80
56 9h57'01'' BEAUMONT Frederic Viroflay Running Trail 078 I-F V2M/65
57 10h01'34'' CHUITON Mathieu       SEM/82
58 10h02'35'' FABLE Stephane       V1M/72
59 10h02'53'' JOUFFREY Olivier Non Licencie(e)     V1M/70
60 10h04'47'' LAIR Julien Non Licencie(e)     SEM/81
61 10h04'48'' BERNARD Jean-marie Triathlon Sannois Franconville     V2M/67
62 10h08'47'' DHALLUIN Nicolas Running 92 092 I-F V1M/72
63 10h09'15'' CLERC Nicolas Ouest Yvelines Athle* 078 I-F V1M/79
64 10h12'17'' ARRIVE Guillaume Us Metro Transport (paris) 075 I-F V1M/74
65 10h12'56'' CISTAC Romain Octopus     SEM/84
66 10h12'58'' SAUVINEAU Eric Non Licencie(e)     V2M/67
67 10h16'51'' HORIOT Stephane       V1M/73
68 10h17'05'' MARGUERITAT Alban Levallois Sc 092 I-F V1M/74
69 10h17'06'' CHAUVEAU Jeremy Esam - 100 Trail Angers     SEM/83
70 10h17'06'' LEGER Benoit Levallois Sc 092 I-F SEM/84
71 10h18'43'' GAILLARD Anthony       V1M/79
72 10h21'07'' REGNAULT Nicolas Non Licencie(e)     V1M/77
73 10h23'15'' TANGUY Matthieu       V1M/79
74 10h25'57'' LIGNEY Francois Le Souffle D'orgerus 078 I-F V2M/62
75 10h25'58'' PELLE Jerome Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1M/75
76 10h27'15'' SEDILLE Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2M/69
77 10h27'16'' LEVANNIER Loic       V1M/76
78 10h27'17'' BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud Non Licencie(e)     V2M/69
79 10h30'35'' VATOUX Jerome Dassault Sports Suresnes 092 I-F V1M/74
80 10h30'35'' GENDARME Thibault Dassault Sports Suresnes 092 I-F SEM/84
81 10h31'08'' BEAUMONT Olivier Non Licencie(e)     V1M/77
82 10h31'24'' BAUD Jean-michel Les P'tites Foulees Sparnonien     V2M/63
83 10h32'37'' ANQUEZ Damien Ua Societe Generale 075 I-F SEM/85
84 10h32'57'' KRIEF Stephane Non Licencie(e)     V1M/78
85 10h34'08'' VEROT Didier Non Licencie(e)     V1M/73
86 10h36'14'' TRINCART Tony Non Licencie(e)     SEM/82
87 10h37'28'' DESRUES Olivier       V1M/71
88 10h37'30'' IBOS Hugues Non Licencie(e)     V2M/69
89 10h39'31'' JATHIERE Francis Cchartres Handi Run     V1M/70
90 10h42'07'' BRETEZ Anthony Non Licencie(e)     SEM/88
91 10h43'48'' TORRE Anaelle Essonne Athletic* 091 I-F SEF/86
92 10h43'59'' CHIOMENTO Fabien Non Licencie(e)     SEM/80
93 10h45'06'' JAHANDIER Cedric Gazelec 78     SEM/80
94 10h45'23'' GIRY Cedric Essonne Athletic* 091 I-F SEM/84
95 10h46'37'' EL ABJANI Abdssamad Non Licencie(e)     V1M/76
96 10h47'10'' PRADO Gildas Non Licencie(e)     V1M/72
97 10h48'47'' BRIARD Olivier Asr Trail78     V1M/71
98 10h48'47'' TURKI Soffian Asr Trail78     V1M/70
99 10h49'01'' POULAIN Gregory Association Sportive Agnetz At 060 H-F V1M/79
100 10h50'38'' CRASSON Arnaud Non Licencie(e)     V1M/73
101 10h54'39'' DENIS Nicolas Team Trail Touraine     SEM/82
102 10h55'17'' SAUGEZ Sebastien Asr Trail78     V1M/78
103 11h01'54'' DOUTERLINGNE Herve Non Licencie(e)     V1M/78
104 11h01'56'' JANIAUD Pascal Athletic Club Draveil 091 I-F V2M/66
105 11h02'37'' LEROUL Djamel       V1M/76
106 11h02'47'' DRONIOU Yann Asb Yvelines 078 I-F V1M/77
107 11h03'21'' RAMELET Julien Non Licencie(e)     SEM/80
108 11h04'39'' DUCROCQ Thierry       V1M/71
109 11h04'41'' LENFANT Jean-yves Non Licencie(e)     V1M/72
110 11h05'08'' AUGEREAU Sylvain Rambouillet Sports 078 I-F SEM/81
111 11h11'24'' DUINA Davide Non Licencie(e)     V1M/77
112 11h11'57'' HOUVET Pascal Non Licencie(e)     SEM/83
113 11h12'05'' MUNOZ Sylvain Mougne Team     V1M/78
114 11h12'09'' PELATAN Cyrille Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEM/82
115 11h14'16'' KHELLADI Issam Non Licencie(e)     SEM/89
116 11h14'51'' LANGE Sylvain Swat     SEM/85
117 11h15'27'' THEW James       V1M/75
118 11h17'35'' LE TOHIC Murielle Non Licencie(e)     V2F/69
119 11h17'53'' BOUTRY Jerome       V1M/74
120 11h18'01'' DUPOUY Philippe       V2M/61
121 11h19'35'' MULLER Sebastien Non Licencie(e)     SEM/87
122 11h20'21'' VU Van thinh My-galaxies     V1M/73
123 11h20'42'' ROUSSEAU Fabrice Non Licencie(e)     V1M/70
124 11h21'20'' GENTAIS Raphael Non Licencie(e)     V1M/78
125 11h21'36'' FRONTIGNY Jean-philippe Non Licencie(e)     V2M/60
126 11h22'01'' DANDURAND Nicolas Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/78
127 11h22'12'' SANSON Guillaume Non Licencie(e)     V1M/78
128 11h22'29'' LABASQUE Aurelien Non Licencie(e)     SEM/81
129 11h24'27'' PROU Sebastien Non Licencie(e)     SEM/83
130 11h25'49'' RIVET Nicolas Non Licencie(e)     SEM/84
131 11h26'21'' QUEAU Eric C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2M/69
132 11h26'22'' GUERIN Patrick Non Licencie(e)     V1M/70
133 11h27'03'' KESSEDJIAN Vincent Expatries Triathlon Club     V2M/69
134 11h27'04'' POIDEVIN Franck Asaspp     V2M/67
135 11h27'04'' JOURON Michel Non Licencie(e)     SEM/81
136 11h28'09'' DAUVOIS Cedric Non Licencie(e)     V1M/75
137 11h28'32'' MERCIER Jean-marie Asr Trail78     V1M/70
138 11h28'37'' ORSONI Frederic Yprl Saint Cyr Triathlon     V2M/67
139 11h28'37'' LOUIS Thomas Yprl Saint Cyr Triathlon     V1M/78
140 11h28'58'' CHAMPION Ludovic       V1M/72
141 11h30'11'' IRAIN Mehdi       V1M/73
142 11h32'16'' BEULIER Jerome       SEM/84
143 11h32'47'' PERIGNON Viviane Cap Cernay     V1F/70
144 11h33'30'' YARD Frederic Non Licencie(e)     V2M/67
145 11h35'42'' LEFEBVRE Laurent Non Licencie(e)     V2M/66
146 11h36'09'' HUNAULT Lionel Cos Renault Lardy 091 I-F V2M/65
147 11h36'10'' BOUVIER Bruno Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/70
148 11h37'20'' DURIEUX Guillaume Non Licencie(e)     V2M/69
149 11h40'15'' LAURENT Pierre-yves Asfi Villejuif 094 I-F SEM/87
150 11h42'44'' BOUDOU Vincent Non Licencie(e)     SEM/88
151 11h46'00'' BONNET Jean-marc Rev7 Menucourt     V3M/59
152 11h46'02'' CADIEU Arnaud Non Licencie(e)     V1M/76
153 11h47'52'' PERRIER Christian Kikourou     V2M/61
154 11h50'23'' JEANCLAUDE Eric Xrun Club 092 I-F V2M/64
155 11h50'39'' SENZIER Caroline       V2F/61
156 11h50'42'' FLECHER Ludovic Team Trail Paris 075 I-F V1M/77
157 11h50'46'' MENG Yanyan Running Panda     V1M/71
158 11h51'24'' GALAGAIN Arnaud On Court A La Brie Run'n Tra     V1M/78
159 11h51'35'' PRIOUX Cyril Asc Personnel Du Senat 075 I-F V1M/72
160 11h51'35'' BILLAUD Ludovic Asc Personnel Du Senat     V1M/72
161 11h52'18'' LEHEC Regis Non Licencie(e)     V1M/75
162 11h55'34'' MICHIELS Frederic Non Licencie(e)     V1M/72
163 11h55'36'' SALVATORI Damien Non Licencie(e)     SEM/89
164 11h55'51'' PRE Stephane Non Licencie(e)     V2M/67
165 11h56'25'' FAURE Louis-benoit       V2M/61
166 11h57'03'' FORT Jean-francois Asc Personnel Du Senat 075 I-F V3M/58
167 11h58'16'' DAUX GRAMAIN Christine Union Athletique De Montereau 077 I-F V1F/75
168 12h00'42'' CLEMENT Sebastien Les P'tites Foulees Sparnonien     V1M/78
169 12h01'26'' STREISSEL Marie-caroline Andresy Athletisme 078 I-F SEF/82
170 12h01'26'' BOISSIER Nicolas Ttt Team Tocard Trail     V1M/74
171 12h02'23'' BLOCH Remy Breizh Sport Aventure     V2M/67
172 12h07'59'' MESSAGER Dominic Vaincre Parkinson     V3M/54
173 12h08'00'' SCOARNEC Vincent Non Licencie(e)     V1M/79
174 12h09'23'' HERAIL Didier Ouest Essonne Athletisme 091 I-F V2M/63
175 12h10'08'' TISSANDIER Francois       V1M/76
176 12h10'10'' SOULET Ludovic Non Licencie(e)     V1M/79
177 12h10'12'' FONTAINE Nicolas Non Licencie(e)     V1M/77
178 12h11'06'' DE ROUSSANE Thibaut Non Licencie(e)     SEM/90
179 12h11'59'' BRIBARD Quentin Non Licencie(e)     SEM/81
180 12h14'18'' LEGROS Yves Yves Joseph Legros     SEM/88
181 12h15'14'' POUX Christophe Non Licencie(e)     V1M/74
182 12h15'14'' POUX Jerome L'eps Trail     V1M/79
183 12h15'15'' HERNANDEZ Julien L'eps Trail     V1M/71
184 12h17'42'' DURQUET Benoit Les Furets D Eiffage 078 I-F V1M/75
185 12h19'54'' BORDEZ Serge Non Licencie(e)     V1M/72
186 12h22'20'' LUMBROSO Ronan Non Licencie(e)     V1M/72
187 12h22'48'' TANGUY Jean-paul       V3M/53
188 12h23'28'' BONNOT Patrick Cap Cernay     V2M/66
189 12h25'34'' OPEL Tristan Non Licencie(e)     SEM/88
190 12h25'35'' QUIQUINE Farid Non Licencie(e)     SEM/88
191 12h26'56'' CHARENTON Geoffroy Non Licencie(e)     SEM/82
192 12h26'57'' DESSERTINE Clement Non Licencie(e)     SEM/85
193 12h28'35'' AUBRY Claude Jc Epernay Champagne 051 G-E V3M/52
194 12h28'35'' VAUCHEL Anne-marie Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V2F/65
195 12h29'03'' MENNESSON Patrick       V3M/59
196 12h34'41'' STEPHAN Lionel Non Licencie(e)     V1M/70
197 12h34'50'' TREPOUT Sylvain Non Licencie(e)     SEM/81
198 12h34'51'' MONTEIL Raphael T-rex Running Academy     SEM/95
199 12h35'51'' BORNIER Laurent Association Sportive D'hsbc Fr 075 I-F V1M/74
200 12h36'29'' GUY Christophe As Marcoussis 091 I-F V2M/65
201 12h36'29'' CALLENS Jeremy As Marcoussis 091 I-F V1M/79
202 12h36'35'' HURTREL Nicolas As Marcoussis 091 I-F V2M/69
203 12h38'00'' EVANO Benoit Non Licencie(e)     SEM/85
204 12h40'59'' BROUSSEAU Maud As Ponts De Ce Run Cotrail 049 P-L V1F/77
205 12h41'00'' PROFIT Regis Running D'oz 077 I-F V2M/69
206 12h41'35'' THIBAULT-LIGER Julien Non Licencie(e)     V1M/71
207 12h41'37'' CAPPELLO Jerome Accrorun Villepreux     V1M/75
208 12h41'59'' AUREL Guillaume Non Licencie(e)     SEM/82
209 12h42'01'' CAISSA Laurent Runulteam     SEM/81
210 12h42'03'' CHANGENET Matthieu Non Licencie(e)     SEM/83
211 12h42'04'' ALBER Lionel Non Licencie(e)     V1M/78
212 12h48'30'' TORRE Silvere Non Licencie(e)     V2M/63
213 12h48'31'' PATARD Jerome Non Licencie(e)     V1M/70
214 12h48'57'' TOCUT Emmanuel Ellisphere     V1M/73
215 12h49'19'' CAMUS Olivier Non Licencie(e)     V2M/67
216 12h50'11'' GROS Dominique Dassault Sports Suresnes 092 I-F V2M/65
217 12h51'05'' SANEI Sheila Non Licencie(e)     V1F/75
218 12h52'12'' GJERDAL Thomas Mhi     V1M/76
219 12h54'30'' DEMARINE Olivier Vallee De Montmorency Triathlo     SEM/80
220 12h55'16'' RUAS Anne Civ Chevreuse     V1F/74
221 12h57'38'' EL FELLAH Amine Non Licencie(e)     SEM/83
222 12h59'39'' VEDEL Johann Club Athletic Ermontois 095 I-F SEM/81
223 12h59'40'' BOUSSELMI Nader Club Athletic Ermontois 095 I-F V1M/73
224 13h00'04'' HOUSSAIS Frederic Non Licencie(e)     V1M/73
225 13h08'08'' CASADO Jose-luis       V2M/60
226 13h08'24'' MARTIN Romain       V1M/72
227 13h11'31'' AMANN Jean Les P'tites Foulees Sparnonien     V3M/57
228 13h12'58'' LIU Edan Running Panda     V1M/76
229 13h14'20'' GUERCI Julien Team Familly Guerci     SEM/87
230 13h14'33'' GUERCI Jean-yves       V3M/58
231 13h16'27'' LECOMTE Yann Non Licencie(e)     V1M/76
232 13h18'03'' DUVAL Yohann Non Licencie(e)     SEM/83
233 13h19'03'' CATOIRE Fabrice Ajcf     V2M/60
234 13h19'43'' COULON Thierry Non Licencie(e)     V1M/72
235 13h19'52'' DUCROCQ Patrice Asva Sanofi     V2M/61
236 13h19'57'' MAES Patrice Ajcf     V2M/61
237 13h20'25'' LE MARCHAND Alexandre T-rex Running Academy     SEM/93
238 13h24'47'' FIEROBE Thierry Non Licencie(e)     V2M/60
239 13h26'42'' MONTEIL Philippe Non Licencie(e)     V2M/63
240 13h26'45'' DESCAMPS Denis Orteil En Pointes     V3M/59
241 13h26'56'' LE GOUE Alain Non Licencie(e)     V3M/58
242 13h26'58'' GUYOT Raphael Ce Renault Vsf     V1M/74
243 13h27'02'' LEROY Stephanie Non Licencie(e)     V1F/78
244 13h29'50'' NICOLAS Pascal Non Licencie(e)     V2M/66
245 13h30'09'' HASCOET Sebastien Non Licencie(e)     V1M/72
246 13h35'17'' MACHO Laurent Montagn'hardeur     V1M/75
247 13h36'00'' DAUCHELLE Fabien Coprecs     V1M/79
248 13h36'00'' DAUCHELLE Arnaud Coprecs     SEM/88
249 13h37'19'' WANG Yuhui Running Panda     SEM/85
250 13h37'33'' MARGES Frederic Team Cheptain'trail     SEM/80
251 13h37'33'' ALBEZA Jacques Non Licencie(e)     V3M/56
252 13h39'51'' BALLESTER Marcos Non Licencie(e)     V1M/74
253 13h42'34'' LEFEBVRE Aline Non Licencie(e)     V1F/75
254 13h45'51'' NOUGUIER Philippe Non Licencie(e)     V2M/65
255 13h47'37'' PAYEN Charles Non Licencie(e)     SEM/86
256 13h47'59'' JADOT Yoann Non Licencie(e)     SEM/85
257 13h53'13'' DEBARD Samuel Asc Personnel Du Senat 075 I-F V1M/79
258 13h53'14'' ROUX COMOLI Philippe Asc Personnel Du Senat 075 I-F V2M/66