Pordic - LEMAITRE PIERRE 22440 Pordic dimanche 11 mars 2018
Hors St

Trail de Pordic 11 km 206 finishers


1 50'07'' LE FLOCH Guillaume Team Souffles D Espoir Clc     SEM/
2 50'20'' JOUANNEAU Alexis       SEM/
3 52'00'' BOUVRAIS Yann       SEM/
4 53'00'' BEAUVALLET Quentin       SEM/
5 53'10'' COQUELIN Vincent       SEM/
6 53'20'' EVEN Renan Saint Julien Team Running     V1M/
7 53'40'' VINCENT Guillaume Pordic (22590)     SEM/
8 54'00'' BENOIST Aurelien St Cast Le Guildo (22380)     SEM/
9 54'30'' BASSET Pascal Team Audi Intersport     V1M/
10 56'00'' FROCQ Julien       SEM/
11 57'00'' LE CAER Jean-francois TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGA 022 BRE SEM/83
12 57'30'' NAFFRECHOUX Pol Etables Sur Mer (22680)     CAM/
13 57'40'' L'HOTELIER Cedric Etables Sur Mer (22680)     CAM/
14 58'00'' LACHATER Sebastien       ESM/
15 58'30'' VIOT Paulin Team Decathlon Tregueux     ESM/
16 59'00'' LE PAGE Guillaume Ste Trephine (22480)     SEM/
17 1h00'00'' LEC'HEIVIEN Benoit       SEM/
18 1h00'01'' BIHAN Romain       SEM/
19 1h00'12'' BOTREL Kevin       SEM/
20 1h00'15'' GOUX Jordan La Malhoure (22640)     SEM/
21 1h00'25'' GOUAULT Didier Saint Brieuc (22000)     SEM/
22 1h00'30'' LE BORGNE Serge       V4M/
23 1h00'50'' ANDRE Renaud TREGUEUX ATHLETISME 022 BRE SEM/88
24 1h01'10'' LE SAGE Gilles       SEM/
25 1h02'00'' GOUEDART Patrick       SEM/
26 1h02'05'' BOUVIER Vincent Romille (35850)     SEM/
27 1h02'10'' JUHEL Christophe Club Omnisport Lanrodec     V1M/
28 1h02'30'' BOUGUET Benjamin Mega Club     JUM/
29 1h02'31'' JEFFROY Louri Quintin (22800)     ESM/
30 1h02'33'' PANSARD Jerome       SEM/
31 1h02'40'' HYDRIO Stephane Pordic (22590)     V1M/
32 1h03'00'' MONOT Valerie       SEF/
33 1h03'30'' LE HEGARAT Corentin       SEM/
34 1h04'00'' COSTES Jean-christophe Vern Sur Seiche (35770)     SEM/
35 1h04'01'' LE FEVRE Laurent       SEM/
36 1h04'02'' BUSSON Elie       V2M/
37 1h04'03'' COUTE Jean-luc       V2M/
38 1h04'04'' HENRY Pierre       SEM/
39 1h05'09'' LE GONIDEC Estelle Plerin (22190)     SEF/
40 1h05'12'' HELARY Mickael       SEM/
41 1h05'42'' MICHEL Solenn COUREURS D EXTREME 035 BRE SEF/95
42 1h05'46'' RAOUL Yoann       V1M/
43 1h05'48'' MAHE Michel       V3M/
44 1h05'52'' CORREA Mathieu       SEM/
45 1h05'53'' BERTHEAU Pascal Pordic (22590)     V2M/
46 1h05'58'' LE NOUVEL Fabien       SEM/
47 1h06'00'' LE BRAS Patrice Pommerit Le Vicomte (22200)     V2M/
48 1h06'43'' LEFEUVRE Christophe       V1M/
49 1h06'44'' PERCHE Sophie       SEF/
50 1h06'50'' LE NAOUR Tony St Brieuc (22000)     SEM/
51 1h06'56'' PICARD Nicolas Pordic (22590)     SEM/
52 1h06'57'' GUICHARD Laurent       V1M/
53 1h06'57'' PASQUIER Frederic       SEM/
54 1h06'58'' PICHARD Lucie       SEF/
55 1h06'59'' GAUFFENY Marc Jpg Plerin     V1M/
56 1h07'00'' LE BOURHIS Marie-paule Tremuson (22440)     V2F/
57 1h08'00'' CHASSETUILLIER Patrick       SEM/
58 1h08'16'' SALVAT Mikael Pordic (22590)     V1M/
59 1h08'17'' BOUREL Damien Plaintel (22940)     SEM/
60 1h08'20'' BRAZILIER Frederic Binic (22520)     V1M/
61 1h08'25'' CORNET Cyril Plaintel Aventure     SEM/
62 1h08'30'' DANTEC Pascal       V2M/
63 1h08'30'' FROMENTIN Caroline Trailer D Armor     V1F/
64 1h08'32'' PIOLINE Laurent Binic (22520)     V2M/
65 1h08'40'' L'HOTELIER Ronan Etables Sur Mer (22680)     JUM/
66 1h08'47'' VABRE Jean-marie       SEM/
67 1h09'00'' STEVANT Noemie Pordic (22590)     SEF/
68 1h09'10'' LE BOLLOCH Yann       V1M/
69 1h09'20'' SANCHEZ David St Brandan (22800)     V1M/
70 1h09'30'' EOUZAN Christian       V2M/
71 1h09'40'' BOUCZO Julien Binic (22520)     SEM/
72 1h09'45'' LE CAM Regis       SEM/
73 1h09'50'' TREMEL Yannick       SEM/
74 1h09'57'' SEGONZAC Thibault Plerin (22190)     SEM/
75 1h09'59'' THOMAS Didier Plouezec (22470)     V2M/
76 1h10'30'' TOUDIC Jerome St Brieuc (22000)     SEM/
77 1h10'40'' GUERN Clement Tremuson (22440)     JUM/
78 1h10'42'' TOUZEY Come       V1M/
79 1h10'50'' MAROS Mathilde       SEF/
80 1h11'00'' MAROS Didier       SEM/
81 1h11'30'' ETESSE Maxime       SEM/
82 1h11'40'' DORGNY Michel As Verberie     V3M/
83 1h11'59'' FOUQUET Frederic       V1M/
84 1h12'00'' BRION Philippe Etables Sur Mer (22680)     V3M/
85 1h12'05'' LOTOUT Mylene Canihuel (22480)     SEF/
86 1h12'15'' BEZIE Kevin       SEM/
87 1h12'25'' GUERIN Anthony       SEM/
88 1h12'35'' ALLEE Iona La Vaillante     V1F/
89 1h12'40'' JARRY Ambre Lantic (22410)     SEF/
90 1h12'45'' CORNEC Yannick       V1M/
91 1h12'50'' LE PARC Mickael       SEM/
92 1h13'00'' BLANCHARD Kareen Binic (22520)     SEF/
93 1h13'10'' OLLIVIER Cyrille Pordic (22590)     V1M/
94 1h13'15'' CAMPS Lionel Langueux (22360)     V1M/
95 1h13'30'' CARRE David Trailers Glazig     V1M/
96 1h13'40'' GUERANT Sylvain St Brieuc (22000)     V1M/
97 1h13'45'' FLOURY Cecile Je Cours A Rennes     V1F/
98 1h13'55'' TATON Romain       SEM/
99 1h13'56'' THOUENON Quentin       SEM/
100 1h14'00'' ANDRE Sabrina Team Du Pelem     SEF/
101 1h14'20'' BROUX Guillaume       V1M/
102 1h14'30'' TOUZEY Carine       V1F/
103 1h14'35'' GUYARD Dominique       V1M/
104 1h14'45'' ANDRE Ludovic       SEM/
105 1h14'55'' BASTARD Marie-madeleine S/l Al Ploufragan 022 BRE V3F/55
106 1h14'56'' RAFFRAY Yvan Pledeliac (22270)     SEM/
107 1h15'00'' THEMISTA Jocelyn S/l Uaca Saint Brieuc 022 BRE V2M/62
108 1h15'20'' MORIN Jean-yves Pordic (22590)     V1M/
109 1h15'35'' BOINET Claude       V2M/
110 1h15'40'' BERTHEAU Karine Pordic (22590)     V1F/
111 1h15'46'' LE BLANC Patrice       V2M/
112 1h15'50'' LE COQ Anne Henon (22150)     V1F/
113 1h15'52'' GUEGAN Fabrice Hillion (22120)     V1M/
114 1h15'54'' GODARD Ruth Saint Julien Team Running     SEF/
115 1h15'58'' FRABOLOT Jean-claude St Brieuc (22000)     V3M/
116 1h17'00'' TROTIN Antoine Plerin (22190)     SEM/
117 1h17'20'' LE BEGUEC Frederic Lanrodec (22170)     SEM/
118 1h17'40'' BRONNEC Marie-claude       V1F/
119 1h17'55'' BOUVRAIS Claude       V3M/
120 1h18'00'' MARGATTE Jean-pierre       SEM/
121 1h18'22'' LE BAIL Franck Gommenec H (22290)     V2M/
122 1h18'30'' GRENES Pierre-yves       V2M/
123 1h18'35'' EOUZAN Leandre Pordic (22590)     JUM/
124 1h18'40'' PINSON Jean-paul Lanrivain (22480)     V3M/
125 1h18'45'' LOTOUT Katell Canihuel (22480)     SEF/
126 1h19'00'' LE DREFF Christelle Guerledan Aventures     V2F/
127 1h19'10'' HENRY Nolwenn Entre Dunes Et Bouchots     SEF/
128 1h19'12'' AUFFRAY Jean-pierre Pordic (22590)     V1M/
129 1h19'20'' COLLET Frederic       SEM/
130 1h19'30'' GLOAGUEN Cedric Hillion (22120)     V1M/
131 1h19'32'' GINESTE Carine Hillion (22120)     V1F/
132 1h19'54'' LE BOULCH Stephane       SEM/
133 1h20'00'' LEMIERE Christophe Pordic (22590)     V2M/
134 1h20'01'' ORHAN Baptiste       CAM/
135 1h20'02'' LE BARBIER Pierre Lehon (22100)     SEM/
136 1h20'03'' GOUAULT Pierre Ploufragan (22440)     V3M/
137 1h20'04'' DEUC Marc       V3M/
138 1h20'05'' OLIVIER Sebastien Pledran (22960)     V1M/
139 1h20'06'' HENRY Guillaume Tremeloir Sport Nature     SEM/
140 1h20'07'' TRANCART Marc henry Lanloup (22580)     SEM/
141 1h20'08'' GOUGEON Michel Usm Olivet     V4M/
142 1h20'09'' LEFEUVRE Sylvie EAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY 035 BRE V1F/71
143 1h20'10'' DARCHE Marie Plourhan (22410)     SEF/
144 1h20'11'' SERADIN Delphine Pommeret (22120)     SEF/
145 1h20'12'' DUTEIL Emmanuel La Vaillante     V1M/
146 1h20'13'' CALMELS Geraud Plerin (22190)     V1M/
147 1h20'14'' LE JEUNE Hubert Plouezec (22470)     V2M/
148 1h20'20'' DUDAL Jean-francois       SEM/
149 1h20'22'' GUILLERM Audrey       CAF/
150 1h20'24'' GUILLERM Rozenn       V1F/
151 1h20'30'' NARDOL Jean-jacques       SEM/
152 1h20'35'' HAMON Laurent Binic (22520)     V1M/
153 1h20'37'' LE BRUN Thierry Pordic (22590)     V2M/
154 1h20'40'' JOUAN Sylvie       SEF/
155 1h20'41'' LE PAVEC Sandra       SEF/
156 1h20'50'' GAOUYER Stephanie       V1F/
157 1h20'51'' VIVIER Laurent Courir A Chantepie     V2M/
158 1h20'54'' REN Vincent       V2M/
159 1h21'00'' CARREE Christelle Yffiniac (22120)     V1F/
160 1h21'20'' REGNIER Audrey       SEF/
161 1h21'37'' CORVELLEC Sylvain Plerin (22190)     V1M/
162 1h21'55'' RUAULT Cecile Domagne (35113)     SEF/
163 1h22'00'' ANDRE Fanny       SEF/
164 1h22'30'' MOY Laurent Pordic (22590)     V1M/
165 1h23'00'' POIGNAND Yannick Le Foeil (22800)     V3M/
166 1h23'30'' BEAUGRAND Rodolphe Quimper (29000)     SEM/
167 1h24'00'' PRUAL Jean-francois Nouvoitou (35410)     V1M/
168 1h24'30'' HARDY Eloise Entente Nord Loire 44     SEF/
169 1h25'00'' LE BIHAN Nathalie       V1F/
170 1h25'20'' HENRI Melanie Binic (22520)     SEF/
171 1h25'22'' LE MAITRE Philippe Rospez (22300)     V1M/
172 1h26'00'' HALNA Muriel       SEF/
173 1h28'00'' MORIN Michel Pommeret (22120)     V2M/
174 1h30'00'' JUIN Valerie Cs Betton     V2F/
175 1h30'35'' HELARY Anne-eleonore Le Vieux Bourg (22800)     SEF/
176 1h30'40'' LE MASSON Eric Amicale Ville De Plerin     SEM/
177 1h31'00'' LE VAGUERESE Valerie Plestan (22640)     V1F/
178 1h31'40'' CAYLA Pierre-yves Edb     SEM/
179 1h32'00'' BELLEGOU Florent St Gregoire (35760)     SEM/
180 1h32'10'' HERVOCHON Benoit Plerin (22190)     SEM/
181 1h32'20'' SIDOR Tatiana Montauban De Bretagne (35360)     SEF/
182 1h32'35'' ROBION Valerie       SEF/
183 1h32'45'' ALVES Marina       V1F/
184 1h32'50'' ALVES Mario       V1M/
185 1h32'55'' BONNAUD Caroline Plerin (22190)     SEF/
186 1h33'00'' FERRARI Laure       V1F/
187 1h35'00'' OLLIVIER Vanessa Langueux (22360)     SEF/
188 1h37'00'' ROUSSEAU Catherine St Brieuc (22000)     V2F/
189 1h37'20'' MARCHESSE Catherine Run C Fun     V2F/
190 1h37'30'' PROVOST Remy Pordic (22590)     V3M/
191 1h37'50'' PAISTEL Catherine Pordic (22590)     V2F/
192 1h38'00'' LEMAITRE Jean-roger Courir A Chantepie     V3M/
193 1h39'00'' HRYNKOW Sandrine Plerin (22190)     V1F/
194 1h39'45'' DUTEIL Helene St Laurent De La Mer (22190)     V1F/
195 1h40'00'' HERVE Joelle       V2F/
196 1h42'00'' MAHE Arlette St Laurent De La Mer (22190)     V1F/
197 1h50'00'' DALANSON Jean-yves       V4M/
198 2h02'00'' TEZE Fabienne Courir A Dol     V1F/
199 2h02'50'' LAVAUD Jean       V4M/
200 2h02'55'' HEITZ Morgane       SEF/
201 2h03'00'' HEITZ Yann       SEM/
202 2h03'30'' CAUDAL Aurelie St Malo (35400)     SEF/
203 2h04'00'' VERNET Amelie Rennes (35000)     SEF/
204 2h04'35'' BOINET Thomas       SEM/
205 2h29'50'' LE BOULCH Jean-jacques       V5M/
206 2h29'51'' POINCELET Pascal       V1M/