Pordic - LEMAITRE PIERRE 22440 Pordic dimanche 11 mars 2018
Hors St

Trail de Pordic 25 km 87 finishers


1 1h50'15'' FOUQUET Mathias Team Sport 2000     SEM/
2 1h57'13'' LE NAY Cyril Team Audi Intersport Paimpol L     SEM/
3 2h59'11'' SALIOU Julien       SEM/
4 2h02'30'' MEYNARD Alexandre St Malo (35400)     SEM/
5 2h05'00'' MEST Thierry       SEM/
6 2h05'13'' AGOR Florent       SEM/
7 2h05'53'' DUCLOS-GRENET Mathieu Usa Triathlon     SEM/
8 2h06'30'' FLOURY Erwan Paimpol (22500)     SEM/
9 2h07'52'' ALLAIN Yann       V1M/
10 2h07'53'' FLOURY Gilles Team Audi Intersport     V2M/
11 2h07'55'' LE HELLEY Laurent Team Berci Cotes D Armor     V1M/
12 2h08'00'' LE COQ Cedric       SEM/
13 2h13'00'' ARRIAGA Samuel Entre Dunes Et Bouchots     SEM/
14 2h14'00'' MEHEUT Rederic       SEM/
15 2h15'00'' GUYOT Vincent S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE SEM/79
16 2h16'00'' DANIEL Loic Intrepides Des Rosaires     V3M/
17 2h17'00'' LABBE Jean-marc Team Durrmann     SEM/
18 2h18'15'' RIVALLAIN Pierre louis Noyal (22400)     SEM/
19 2h19'00'' MULLER Thomas Lannion (22300)     SEM/
20 2h20'26'' LE CORNOUILLE Maxime       SEM/
21 2h21'00'' LE VERGER Marc Uzel (22460)     V1M/
22 2h22'00'' HINAULT Alexandre Lamballe (22400)     V1M/
23 2h23'00'' LE JEAN Mickael Les Coureurs Du Talbert     SEM/
24 2h24'00'' SERSOT Joachin       SEM/
25 2h25'00'' GAUTIER Kevin Treverec (22290)     SEM/
26 2h26'00'' BRIENS Francois Lamballe (22400)     V1M/
27 2h27'00'' BOUVIER Jerome St Brieuc (22000)     SEM/
28 2h27'30'' ROUGE Franck       SEM/
29 2h28'00'' LE CALLONNEC Luc       V1M/
30 2h29'00'' LE SOUDER Jean-paul       SEM/
31 2h30'00'' LISCOET Stephane       SEM/
32 2h30'01'' RIALET Stephane       V2M/
33 2h31'00'' LE TEXIER Guenael Team De L Espoir     V1M/
34 2h32'00'' NOGUES Claude       V2M/
35 2h33'00'' MEREIENNE Eric       SEM/
36 2h34'00'' LE ROY Dominique Aroma Celte 022 BRE V2M/65
37 2h35'00'' VIDEAU Maeg Binic (22520)     V1M/
38 2h38'00'' LE HEGARAT Mathieu       SEM/
39 2h39'00'' MOUNIER Thierry Plelan Le Petit (22980)     V1M/
40 2h39'30'' LECROC Renan Team De L Espoir     V1M/
41 2h40'00'' LE DANTEC Arnaud       SEM/
42 2h40'50'' LOGIOU Philippe Trail De Saint Maudez     V2M/
43 2h42'00'' POULIQUEN Jonathan Janze (35150)     SEM/
44 2h44'00'' LE FLOHIC Gwen St Brieuc (22000)     SEM/
45 2h45'00'' RESLIOU Mathieu       SEM/
46 2h46'00'' LE GUALES Eric Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEM/86
47 2h47'00'' ADAM Melaine       SEM/
48 2h47'30'' ORHAN Valerie       SEM/
49 2h48'00'' MOISAN Christophe UACA - S/L UACA SAINT BRIEUC 022 BRE SEM/81
50 2h49'00'' LE GUEN Emmanuelle       SEF/
51 2h49'50'' LE GOFF Frederic       SEM/
52 2h50'00'' DAOULAS Michel Team Berci Cotes D Armor     V3M/
53 2h50'30'' AUBERT Anne-marie       SEF/
54 2h53'00'' ESTEVEZ Manuel La Vaillante     SEM/
55 2h53'30'' ROBIN Patrice La Vaillante 035 BRE V2M/61
56 2h54'00'' LE FEVRE Georges       SEM/
57 2h54'30'' VERLIN Thierry Tuta     V2M/
58 2h55'00'' LE LOARER Jean-yves       SEM/
59 2h55'30'' LE HUIDOUX Veronique Trailers D Armor     V1F/
60 2h56'00'' LE RIGUER Herve Balaze (35500)     V1M/
61 2h56'10'' DOLLE Sebastien Pleubian (22610)     V1M/
62 2h56'20'' CATROS Laurence Coureurs De L Ic     V2F/
63 2h56'40'' BARET Didier Domloup (35410)     SEM/
64 2h56'50'' MICHEL Regis Pordic (22590)     V4M/
65 2h57'00'' BRIAND-LE GROUIEC Aurelie T3team / Uaca     SEF/
66 2h58'00'' MOREAU Frederic Trailer D Armor     SEM/
67 3h00'00'' TURBAN Sebastien Trailer D Armor     V1M/
68 3h02'40'' BARBU Helene Broons (22250)     SEF/
69 3h03'45'' CHAUMETTRE Dominique       SEM/
70 3h03'50'' GUIVARCH Didier       SEM/
71 3h04'00'' COLLET Thiery       SEM/
72 3h04'02'' CHOMAUD Pierre-louis Rennes (35000)     SEM/
73 3h05'00'' HAMON Anne Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2F/65
74 3h06'00'' HUART Jean-rene       SEM/
75 3h07'00'' GORRE Emile St Gilles (35590)     V2M/
76 3h08'00'' LEWEURS Pierre Plerin (22190)     SEM/
77 3h09'00'' OLIVRY Didier Binic (22520)     V3M/
78 3h09'30'' SIMON Kevin       SEM/
79 3h10'00'' CHANGENET Emmanuel Vallee De Montmorency Triathlo     SEM/
80 3h10'30'' CROUE Maeva Rennes Triathlon     SEF/
81 3h11'00'' LE CHAMPION Ludovic La Vaillante     V2M/
82 3h12'00'' LE MINEUR Mireille Acpa     V1F/
83 3h14'00'' RESLOU Karine Medreac (35360)     V1M/
84 3h16'00'' RESLOU Frederic Medreac (35360)     V1M/
85 3h17'00'' DEMARET Gilles       V2M/
86 3h30'00'' COATRIEC Philippi       SEM/
87 3h49'00'' SOLTTI Mariane       SEF/