Royat - Royat dimanche 04 novembre 2018
Hors St (F)

23 km Solo 198 finishers


1 1h48'27'' MARTIN Nicolas       SEM/86
2 1h49'01'' MEUDEC Yoan Team Eric Favre Nutrition 063 ARA SEM/84
3 1h59'47'' DEPECHE Alexandre Team Wtf 063 ARA SEM/86
4 2h05'17'' MEUDEC Kilian Team Eric Favre Nutrition 063 ARA SEM/94
5 2h06'01'' BOSTON Damien SEM/86
6 2h06'46'' RODRIGUES Anselmo       V1M/73
7 2h06'59'' JUMELLE Fabien Elancia SEM/82
8 2h07'29'' CHOULET Frederic S/l Stade Clermontois 063 ARA V1M/79
9 2h07'48'' BERGERARD Mickael Team Run Forez     SEM/83
10 2h07'59'' FADI Vincent Asptt Clermont Athletisme     V1M/72
11 2h10'39'' BEYNEL Patrice Beaumont Athletique Club 063 ARA V2M/69
12 2h11'31'' FERNANDEZ Telmo Team Wtf     V1M/72
13 2h14'15'' LANDRY Jean-baptiste       SEM/84
14 2h14'27'' GRENET Pascal As Romagnat 063 ARA V1M/73
15 2h15'15'' FAURE David Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/91
16 2h15'46'' TERMENIERE Valentin SEM/96
17 2h15'49'' RAZET Guillaume Les Flammes Athletiques Chamal 063 ARA SEM/87
18 2h16'28'' BRULETOURTE Mickael Bellerive Sport Cycliste     SEM/89
19 2h17'33'' PROUHEZE Julien BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 063 ARA SEM/84
20 2h17'45'' COTTET DUMOULIN Jean claude       V1M/76
21 2h17'56'' MYS Fabien Les Traineurs     SEM/87
22 2h18'26'' BERTIN Jerome Puissance 3     V1M/71
23 2h18'43'' LOUCHE Jean-marc       V2M/68
24 2h18'59'' MAHE Christian Commentry Athle 003 ARA V2M/65
25 2h19'24'' LAUMOND Eric Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/72
26 2h20'36'' MAURIN Michael Team Campeur     V1M/76
27 2h21'16'' BURNEL Adrien       SEM/92
28 2h21'46'' DALLERY Benoit BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 063 ARA SEM/86
29 2h22'16'' FLORENTIN Hugo       SEM/87
30 2h22'53'' AGUT Jean christophe       V1M/79
31 2h22'53'' LUSINIER Martin Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/91
32 2h23'29'' MEYRONEINC Jean-jacques Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/79
33 2h23'43'' BATTAGLIA Franck Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/71
34 2h23'46'' PILLET Robin       ESM/97
35 2h27'17'' LOCHKOVITCH Benoit BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 063 ARA V1M/74
36 2h27'58'' AUBRY Cedric       SEM/84
37 2h29'03'' BLOUIN Gaetan Urban Runner     SEM/93
38 2h29'04'' GIROND Alexandre       SEM/92
39 2h29'16'' GIGOT Sebastien       V1M/74
40 2h29'56'' GRAGLIA Guy Les Bourrins Du Midi     V3M/52
41 2h30'24'' PIC Daniel       V1M/72
42 2h31'32'' GERY Corentin       SEM/92
43 2h31'56'' COMTE Nicolas Bac 063 ARA V1M/79
44 2h32'24'' PELIGRY Jean-michel Co Voie De L Ecir 015 ARA V1M/70
45 2h32'39'' FIDALGO DIAS Hugo       SEM/95
46 2h32'58'' BLANC Pierre Les Flammes Athletiques Chamal 063 ARA V1M/77
47 2h33'02'' ROBERT Jean-christophe Bac 063 ARA SEM/91
48 2h33'16'' LANADON Ludovic       V1M/79
49 2h33'33'' AURIOL Christophe Asspac Pompiers Clermont     V1M/72
50 2h33'55'' BORDAS Sebastien S/l As Montferrand 063 ARA V1M/78
51 2h35'02'' GUTIERREZ Simon Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/70
52 2h35'19'' CHARBONNIER Vincent Yft     SEM/85
53 2h35'31'' LUDCHER Olivier       SEM/86
54 2h36'00'' BERNARD Jerome       SEM/82
55 2h36'51'' RELLIER Judicael Wedrun Running Shop     SEM/80
56 2h36'59'' DELPIROUX Adrien       SEM/95
57 2h37'11'' MARQUET Solene Us Issoire 063 ARA SEF/95
58 2h37'40'' MELIN Laurent S/l Tulle Ac 019 N-A V2M/65
59 2h37'40'' AILLOUD Sebastien EBTA - S/L TULLE AC 019 N-A V1M/71
60 2h38'25'' REURE Jean-marc As Ibm Lyon 069 ARA V2M/65
61 2h38'41'' CONTURIE Nicolas       V1M/78
62 2h39'00'' KHIAL Kamel       V1M/76
63 2h39'02'' MARTIN Gregoire       SEM/90
64 2h39'09'' LAGET Maxime Rt Tamalou     SEM/80
65 2h39'12'' THONNAT-BLANC Severine CLUB ATHLETIC BRIOUDE 043 ARA V1F/73
66 2h40'25'' VAUTIER Franck Acfa63 - Bourrins Du Midi     V2M/65
67 2h40'43'' PRESVOTS Denis Aj Blois-onzain 041 CEN V1M/72
68 2h40'57'' LAFARGE Stephane Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/72
69 2h41'47'' NIN Edgard Asbf     V2M/62
70 2h42'15'' MALLET Vincent       SEM/82
71 2h42'35'' MALVOISIN Maxence Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/85
72 2h42'37'' ERNOULT Stephane V1M/70
73 2h42'50'' REVERDY Franck Cournon Ambiance Course     V1M/74
74 2h42'57'' MERLE Patrick As Romagnat 063 ARA V1M/71
75 2h43'09'' MONTOY Thibault SEM/84
76 2h43'22'' BESSON Marie-adeline Courir En Livradois Forez 063 ARA SEF/87
77 2h43'27'' WOLFERSPERGER Bastien       ESM/97
78 2h43'31'' BALLEY Sebastien       V1M/76
79 2h43'53'' TABOURIER David       SEM/83
80 2h44'15'' DIEF Gerard Beaumont Athletique Club 063 ARA V3M/58
81 2h44'52'' BARBER Yann       SEM/95
82 2h45'03'' BEYNEL Daniela Beaumont Athletique Club 063 ARA V1F/76
83 2h46'21'' BAYLE Edouard       SEM/80
84 2h46'23'' ALDER Kevin       SEM/92
85 2h46'34'' MOISSONNIER Florent       V1M/76
86 2h46'58'' DERAULT Cyril       SEM/86
87 2h47'17'' VARETZ Mikael       SEM/92
88 2h47'55'' GODART Erwan Wedrunning Shop     V1M/75
89 2h48'10'' LEPETIT Mathieu       V1M/77
90 2h49'06'' BENOIST Damien       SEM/85
91 2h49'51'' COUCHARD Stephane       V2M/68
92 2h50'08'' TIXIER Stephane       V1M/70
93 2h50'08'' ROUTHIER Jerome       V1M/78
94 2h50'13'' LEUREAU Steve Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/88
95 2h50'17'' FAVIER Harold Caisse D Epargne 063 ARA V1M/74
96 2h50'18'' GUELON Thomas SEM/83
97 2h50'47'' VENDEVILLE Willy       V1M/73
98 2h51'21'' MESTIVIER William       SEM/81
99 2h51'27'' BORDOIS Valery Lifetri     V1M/75
100 2h51'41'' PASQUIER Vincent       V1M/75
101 2h51'52'' DEMARTIN Maxence       V1M/79
102 2h52'20'' DURANTON Loic Les Runners Du Vsgerzat     SEM/81
103 2h53'27'' ROUVET Gaetan       SEM/91
104 2h53'27'' FAUCHEUX Patrice EOAA - S/L US POPULAIRE COMMEN 003 ARA V2M/68
105 2h53'47'' COMBARET Nicolas       SEM/83
106 2h53'56'' VERNADE Frederic Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/74
107 2h53'59'' LABAT Cedric Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/77
108 2h54'13'' BOISSONNADE Marius Team Du Vent Francais     SEM/94
109 2h54'51'' PERRET Richard       V2M/62
110 2h55'09'' BOUCHERON David       V1M/72
111 2h55'40'' ANGELIER Laurent       SEM/80
112 2h56'40'' LABEILLE Lionel Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/75
113 2h57'04'' CEBEILLAC Emmanuel       V1M/71
114 2h57'19'' MEGRELIS Michael (Sui)       V1M/74
115 2h57'27'' TAUSSAT Jeremie SEM/95
116 2h57'41'' COURNOL Stephane       V1M/72
117 2h58'52'' BOURDOULEIX David Lifetri     V2M/68
118 2h59'03'' GUTIERREZ Jean-manuel Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/71
119 3h00'16'' CHARPIGNY Axel Axl63     V1M/75
120 3h00'40'' DESMET Patrick Limagne-athletes-endurance 063 ARA V2M/66
121 3h00'45'' BEYTOUT Florence S/l Ac Valbonne 006 PCA SEF/80
122 3h00'45'' BIRMAN Elsa EFS REIMS A. * 051 G-E SEF/84
123 3h01'00'' VACHETTE Yannick       SEM/90
124 3h01'10'' FRANCES Lucas       V1M/77
125 3h01'15'' JALLEY Philippe Beaumont Athletique Club 063 ARA V2M/67
126 3h01'51'' BEGARD Marc       SEM/88
127 3h01'57'' MADJARIS Florent       SEM/89
128 3h03'07'' LEMAIRE Eloa Classypac     JUM/00
129 3h03'34'' BERRANGER Claude Aubigny Stuart Running V2M/67
130 3h03'54'' TREMEAUD Sebastien V1M/76
131 3h03'59'' CHATELET Bruno Fcgt V2M/62
132 3h03'59'' CHOMETON Jean Caisse D Epargne     V1M/73
133 3h04'06'' VALDENAIRE Gael Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/76
134 3h04'30'' GENDRE Paul-henri       V2M/66
135 3h04'54'' JOUVE Pascal       V2M/65
136 3h05'29'' MOLLON Emmanuelle       SEF/80
137 3h05'29'' GABARD Laurent       SEM/80
138 3h05'47'' RAPHANEL Benoit       SEM/87
139 3h06'03'' MARIE Frederic       SEM/80
140 3h06'25'' MEYNIEL Corinne As Romagnat 063 ARA V1F/74
141 3h06'49'' GUERIN Victor Team Credit Agricole 63 SEM/88
142 3h07'17'' BIZET Jerome       V1M/73
143 3h08'09'' RICORDEAU Bernard       V1M/71
144 3h08'26'' VUILLEMIN Edouard       V1M/73
145 3h08'55'' PALLIER Bryan V1M/79
146 3h09'14'' CARTIER Nicolas       V1M/76
147 3h09'14'' VIVIER Christian       V2M/64
148 3h09'50'' DUBOST Loic       V1M/73
149 3h10'01'' BERNARD Bastien La Fraternelle Chateau Gaillar     V1M/79
150 3h10'03'' PELLISSIER Philippe Athletic Brioude     V1M/71
151 3h10'39'' GOUTTE Jean-claude Fcg     V2M/69
152 3h11'28'' DUTUEL Mickael       SEM/91
153 3h11'45'' DEVAUX Ludovic       SEM/82
154 3h14'12'' TAILLANDIER Yohan       SEM/86
155 3h14'29'' CHOPIN Jean-michel Vni 063 ARA V2M/60
156 3h15'32'' LE ROYER Fabrice V1M/77
157 3h16'08'' GENOVA Sylvain       V1M/79
158 3h16'27'' BLANC Eric       V1M/72
159 3h17'13'' BONNEFILLE ROUALET Antoine       SEM/86
160 3h17'35'' PERRON Julie Fcg Thiers SEF/83
161 3h17'46'' ROUAISNEL Philippe       V2M/63
162 3h18'40'' AUMONIER Thibaut       V1M/79
163 3h18'54'' SECRETAIN Christel       V1F/74
164 3h19'46'' BRONNEC Francis Alvernia Sport Nature     V2M/69
165 3h20'18'' BOYER Cedric       SEM/81
166 3h21'05'' THIBON Remi       SEM/80
167 3h21'22'' CHOPY Magalie Team Credit Agricole 63     V1F/77
168 3h21'27'' BONANY Franck       V2M/63
169 3h21'30'' MOUNAUD Nicolas Bref Je Fais Du Trail     SEM/84
170 3h21'34'' LEROY Celine As Romagnat 063 ARA V1F/77
171 3h21'34'' MALLET Gaetan As Romagnat 063 ARA SEM/92
172 3h23'27'' MOLLIERE Nathalie Coeurs De Runneuses     V1F/74
173 3h23'39'' SAUVAGE David       V1M/71
174 3h26'19'' MATUSSIERE Simon Footing Vichy     SEM/86
175 3h27'01'' ROUSSET Christian Beaumont Athletique Club 063 ARA V3M/59
176 3h27'41'' LASTERE Fanny       SEF/88
177 3h28'58'' STORCHAN Pauline S/l Tulle Ac 019 N-A SEF/94
178 3h28'58'' SOULIER Thierry Tulle Ac. 019 N-A V2M/62
179 3h29'44'' CHEREAU Michel Cournon A C     V3M/57
180 3h34'46'' TAILLADE Martine       V3F/52
181 3h36'24'' PRADELLE Christophe       V1M/70
182 3h36'24'' PRADELLE Arnaud       V1M/70
183 3h36'37'' BROUSSE Emmanuel       SEM/82
184 3h38'55'' PASTOR Philippe       V2M/69
185 3h38'55'' DARCHIS Victor       SEM/81
186 3h39'38'' ROQUES Yoann       SEM/88
187 3h40'30'' SAUVETRE Cyrille       V1M/77
188 3h40'59'' RIGONDET Roxane       ESF/97
189 3h41'50'' RISPAL Sebastien SEM/85
190 3h43'30'' LASSEIGNE Carole Auvergne Trail Nature Team 063 ARA V2F/68
191 3h46'24'' BOURG Joelle V2F/60
192 3h51'50'' QUELLET Erwan       SEM/88
193 3h52'55'' FUSY Marie france Amitie Nature Montlucon     V2F/63
194 3h56'22'' BORDEL Antony       V1M/72
195 3h57'36'' JEFFARD Alexandre Xttr63     V1M/72
196 4h02'06'' PRADIER Laurent       V1M/75
197 4h04'25'' DELAGE Ludovic       SEM/80
198 4h18'15'' ANCELIN Mehdi       V1M/75