Royat - Royat dimanche 04 novembre 2018
Hors St (F)

9 km Duo 91 finishers


1 41'59'' PERNET Cedric Cedric Au Carre 063 ARA SEM/93
2 41'59'' MIOLANE Cedric Cedric Au Carre 063 ARA SEM/91
3 43'52'' RANVIAL Remy Team Ouzbek     SEM/96
4 43'52'' LABERNIA Alexis Team Ouzbek     SEM/96
5 45'21'' MESSAGE Stephane Les Tamalous     V1M/75
6 45'21'' CHEREL Ludovic Les Tamalous     V1M/76
7 46'27'' DELBOS Hugo       CAM/02
8 46'28'' ANDRIEUX Fabien Oxsitis     SEM/81
9 49'58'' RUELLE Pierre Bourrins Du Pellez     V2M/66
10 49'58'' GENAUD Aurelie Bourrins Du Pellez     SEF/80
11 51'19'' MOYSAN Lucas Freres Moysan     JUM/00
12 51'20'' MOYSAN Julien Freres Moysan     SEM/95
13 52'56'' COELHO Nicolas Athlerunning Family     SEM/86
14 53'46'' JAFFEUX Dorian Athlerunning Family     SEM/92
15 54'20'' LANOE Nolwenn Kikirun     SEF/96
16 54'21'' BONNEFOY Clement Kikirun 063 ARA SEM/96
17 54'38'' DELOUP Francois Les Loups     V1M/70
18 54'38'' DELOUP Sophie Les Loups     V1F/71
19 55'12'' DELBOS Thierry Team Delbos ( Aquipe Raserve     V1M/74
20 55'12'' DELBOS Isabelle Team Delbos ( Aquipe Raserve     V1F/75
21 55'46'' FOURNET FAILLARD Franck       SEM/82
22 55'47'' CHAMPAGNAC David Sapeur Pompier Chamaliere     V1M/76
23 55'56'' DAVID Stephan Les Bourrins Du Midi     V1M/70
24 56'29'' KAPPES Florian Intouchables     SEM/94
25 56'47'' BOILOT Thomas Intouchables     SEM/93
26 57'16'' KOWASKI Olivier Les Runners De Gerzat     V1M/76
27 57'16'' CHAUVE Sebastien Les Runners De Gerzat     V1M/77
28 57'20'' CARPENTIER Laurent Team Raclette     V1M/73
29 57'20'' ROUMEAU Marylou Team Raclette     SEF/95
30 58'16'' SERRE Lea Y A Pas D Nom     ESF/99
31 58'16'' AMARIDON Sandra Y A Pas D Nom     V1F/74
32 58'31'' BERTHOD Carole Les Insomniaques     SEF/89
33 58'31'' SAINLOT Natacha Les Insomniaques     SEF/94
34 58'35'' VAZ Veronique Vbvaz     V1F/75
35 58'35'' VAZ Benoit Vbvaz     V1M/75
36 1h00'33'' DAS NEVES Julien Des Neiges     SEM/83
37 1h00'33'' DAS NEVES Delphine Des Neiges     SEF/85
38 1h01'37'' COURAGEOT Maxime Duo Caisse D Apargne     CAM/02
39 1h01'38'' COURAGEOT Stephane Duo Caisse D Apargne     V1M/71
40 1h02'07'' LICHERON Jacques Les Frangins     V3M/54
41 1h02'07'' LICHERON Gerard Les Frangins     V3M/51
42 1h02'59'' MARCHIS Etienne       CAM/02
43 1h03'01'' MARCHIS Alexandre       V1M/74
44 1h03'46'' CHAILLOU Romain Uspi     SEM/87
45 1h03'47'' LAFAYE Julien Uspi     SEM/89
46 1h04'08'' NGONPHETSY Manivone Les Baroudeuses     SEF/83
47 1h04'08'' GAUTHIER Emilie Les Baroudeuses     SEF/87
48 1h05'08'' LAURENT Frederique Team Credit Agricole     V1F/76
49 1h05'08'' CHABRILLAT Herve Team Credit Agricole     V1M/74
50 1h06'38'' CHARLES Amandine Les Comediens 063 ARA SEF/93
51 1h06'38'' CHEVALIER Baptiste Les Comediens     SEM/91
52 1h07'15'' LECOIN Noemie Lasco     SEF/90
53 1h07'15'' LECOIN Adeline Nouki     SEF/90
54 1h07'15'' ROCHE Olivier Lasco     SEM/90
55 1h07'16'' RIVIER Tristan Nouki     SEM/93
56 1h07'55'' LEON Gali Teamboucan     SEF/82
57 1h07'56'' BLASZCZYK Jonathan Teamboucan     SEM/81
58 1h08'07'' OZIOL Joris Loizo     SEM/91
59 1h08'07'' OZIOL Manon Loizo     SEF/95
60 1h08'11'' DEFRETIERE Virginie Viviflo     V1F/75
61 1h08'11'' BOISSAVY Florence Viviflo     V1F/77
62 1h08'14'' OZELLE Herve Les Ours     V2M/64
63 1h08'14'' BOISSAVY Eric Les Ours     V2M/68
64 1h08'47'' CHAMPAIN Julien Teamrub     SEM/87
65 1h08'47'' PATAUD Frederique Teamrub     SEF/88
66 1h09'02'' SCHINCARIOL Christelle Blond Team 063 ARA V2F/69
67 1h09'02'' CORMEROIS Cathie Blond Team     V1F/72
68 1h09'17'' JOLY Chloe B.g.     SEF/94
69 1h09'18'' CHAZEIX Frederic B.g.     V2M/63
70 1h09'21'' ROQUIER Mildred Rct     SEF/81
71 1h09'21'' MAIGNE Aurelien Rct     V1M/77
72 1h09'22'' BOYER Laurianne Ltboyer     V1F/77
73 1h09'23'' BOYER Thomas Ltboyer     SEM/80
74 1h12'49'' VILLERET Clement       ESM/98
75 1h12'49'' VILLERET Christine La Famille     V2F/69
76 1h12'51'' PRAINITO Ghislaine Zn782 019 N-A V2F/69
77 1h12'51'' LUCON Patricia Zn782 019 N-A V2F/69
78 1h12'54'' JACOB Marianne Clem Marianne     SEF/89
79 1h12'54'' JACOB Clement Clem Marianne     SEM/88
80 1h12'58'' GIL Dominique Gilou     V1M/77
81 1h12'58'' GIL Annick Gilou     V1F/78
82 1h14'46'' TINTILLIER Claire Le Lievre Et La Tortue     SEF/92
83 1h14'47'' VANLIEFERINGHEN Olivier Le Lievre Et La Tortue     SEM/87
84 1h17'59'' BERNARD Virginie Run Cfd 3.     SEF/93
85 1h18'00'' HABRIAL Nathalie Run Cfd 3.     SEF/82
86 1h18'09'' DUCHEZ Elodie Elo Et Ionion     SEF/91
87 1h18'09'' DELORD Marion Elo Et Ionion     SEF/90
88 1h18'31'' AXEL Lefevre Lefevrefamily     SEM/95
89 1h18'31'' LEFEVRE Sebastien Lefevrefamily     V1M/70
90 1h21'09'' BONNABAUD Sylvie Tictac03     V2F/67
91 1h21'09'' BEURRIER Nathalie Tictac03     V1F/71