Apremont - Bâtiment Condillac 73100 Apremont dimanche 10 juin 2018
Hors St (-)

15 km 226 finishers


1 51'57'' FAYOLLE Sebastien As De Course A Pied Veo 2000 073 ARA SEM/85
2 52'13'' ROCHAIX Leo       SEM/91
3 53'42'' DEBAENE Laurent Ea Chambery 073 ARA SEM/81
4 56'00'' CHAIX Christophe Meribel Sport Montagne 073 ARA V1M/75
5 57'49'' PROUST Christopher Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V1M/76
6 1h02'34'' RAPHOZ Gregory 42km195     V1M/71
7 1h03'08'' ALLAIRAT Nicolas       SEM/81
8 1h03'09'' MENNESSON Vivien       SEM/91
9 1h04'36'' THOMASSON Anna       ESF/97
10 1h04'40'' BESSIN Fabien       SEM/87
11 1h04'51'' BURDIN Mickael       SEM/79
12 1h05'44'' GRAVINA David       V1M/78
13 1h06'11'' COSTE Olivier       SEM/80
14 1h06'12'' BELON Fabrice       V1M/74
15 1h06'20'' MOISSON Mark       SEM/80
16 1h06'29'' MICHAUD Matthieu       SEM/86
17 1h06'35'' BILARDI David       SEM/84
18 1h06'54'' FIORESE Bruno       V1M/73
19 1h07'26'' QUERON Guillaume       V1M/76
20 1h07'30'' MARGHELLA Theo       SEM/91
21 1h07'33'' DAVID Thibault Ea Chambery 073 ARA JUM/99
22 1h07'59'' GEOFFROY Antoine       SEM/94
23 1h08'14'' LAMOUREUX Guillaume Cso Courchevel Sports Outdoor     SEM/79
24 1h08'16'' DE BOISSIER Guillaume Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA SEM/84
25 1h08'25'' FLAMENT Gilles S/l Cca Rouffach 068 G-E V2M/66
26 1h09'00'' HUSTACHE Daniel Arsl Roche     SEM/88
27 1h09'00'' HERVE Gael       V1M/77
28 1h09'32'' WAGENAAR Pierre-mathieu       SEM/94
29 1h09'48'' LACAS Marc       SEM/79
30 1h09'50'' BRUNET-MANQUAT Aurelien       SEM/80
31 1h10'00'' PONCIN Remi       SEM/84
32 1h10'11'' PANSERI Denis       V2M/67
33 1h10'35'' BOURQUENOUD Aurelien       SEM/83
34 1h10'39'' DUVAL Sebastien       V1M/77
35 1h11'09'' PERRIN Florian       SEM/87
36 1h11'24'' MOUCHET Laurent       SEM/88
37 1h11'24'' PERRIN Lucie Les Coureurs Du Perron     V2F/66
38 1h12'16'' CASTEL Sebastien Ea Chambery 073 ARA SEM/92
39 1h12'22'' FACON Romain       SEM/91
40 1h12'44'' MARGHELLA Bruno       SEM/87
41 1h12'47'' LE CAVELIER Caroline       SEF/83
42 1h12'55'' LAVOREL Xavier       V1M/73
43 1h13'10'' JAKUBOWSKI Dominique       V1M/74
44 1h13'17'' DUFAURET Enzo       SEM/95
45 1h13'24'' TISSOT Luc Coeur De Savoie Football     SEM/91
46 1h13'51'' PIU Pascal       V2M/62
47 1h14'11'' ASENCIO Sylvain       SEM/84
48 1h14'23'' MARTIN Camille       ESF/97
49 1h14'49'' DUCRUET Bereng       SEF/84
50 1h15'22'' FRANCONY Fabien       SEM/90
51 1h15'57'' LEDUC Laurent Suge 73 073 ARA V1M/76
52 1h16'11'' COLLIGNON Maxime       SEM/91
53 1h16'13'' CHARRIERE Gaetan       SEM/89
54 1h16'18'' HAAS Camille       SEF/92
55 1h16'25'' PITILLI Christophe Csc Cyclos     V1M/70
56 1h16'25'' DUCHARME Pauline       SEF/92
57 1h16'37'' BOISSARD Philippe Arsl Roche     V3M/57
58 1h16'48'' DELAWAR Eric Arsl Roche     V1M/76
59 1h17'03'' RENAULT Sebastien       V1M/69
60 1h17'13'' BRUNET-MANQUAT Silvere       SEM/83
61 1h17'15'' BORLET Henri       V2M/60
62 1h17'19'' CONAND David       V1M/78
63 1h17'43'' VIOT Edith Ca Pontcharra La Rochette Gres 073 ARA V1F/76
64 1h18'13'' CALISTE Natacha       SEF/81
65 1h18'23'' BESSON Herve       V2M/66
66 1h18'25'' PIZARRO PAEZ Gregory       SEM/88
67 1h18'26'' BELLEVILLE Emmanuel       V1M/73
68 1h18'33'' SIMEON Audrey Athle Des Rocailles     SEF/79
69 1h18'50'' DE ZORDI Rodolphe       SEM/80
70 1h18'50'' BREYSSE Florine       SEF/93
71 1h19'07'' PUXEDDU Francois       V2M/61
72 1h19'14'' MEUWES Nadine Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V3F/58
73 1h19'56'' FRANKOUAL Clemence Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA SEF/91
74 1h19'58'' PUSSET Sarah Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V1F/73
75 1h20'03'' AUNAY Maryline Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V1F/75
76 1h20'17'' DEMARTINO Irvann       SEM/95
77 1h20'24'' LOMBARD Herve       V1M/74
78 1h20'27'' QUINTEAU Jorane       SEF/90
79 1h20'29'' DOSSARD 58002       SEM/
80 1h20'40'' BOUR Emmanuel       V2M/67
81 1h20'46'' MARTIN Yanis Arsl Roche     V1M/72
82 1h20'51'' BALLY Patricia       V1F/76
83 1h20'56'' BALOCCO Nicolas       ESM/96
84 1h20'58'' VILLARD Cedric       V1M/75
85 1h21'01'' CORDIER Victor       SEM/92
86 1h21'09'' BETEMPS Jean       V3M/54
87 1h21'09'' DESAINTJEAN Maryline       V1F/77
88 1h21'10'' FERREIRA Mathieu       CAM/01
89 1h21'31'' AVENEL Laurent       V1M/71
90 1h21'35'' BECCAFARRI Julien       SEM/83
91 1h22'07'' DHERBEYS Marc Tennis La Ravoire     SEM/79
92 1h22'12'' LAURENT Edouard Chambery-triathlon     SEM/81
93 1h22'19'' DELPLANQUE Ludivine Petit Footing     V1F/75
94 1h22'40'' LAURENT Geraldine       SEF/87
95 1h22'45'' LEVAVASSEUR Stephane       V1M/69
96 1h22'46'' BERNARDI Nathalie Avoc     V1F/71
97 1h22'49'' DUARTE Matthieu       SEM/88
98 1h23'06'' CASELANI Nicolas       SEM/85
99 1h23'08'' EJARQU Alex       SEM/88
100 1h23'08'' PONCET Fabien       SEM/85
101 1h23'08'' HURARD Michelle       V1F/71
102 1h23'21'' HARRIS Fabien       SEM/83
103 1h23'43'' GAILLARD RANDLE Elodie       SEF/88
104 1h23'44'' CHAPON Martin       ESM/96
105 1h23'44'' DARTOIS Emeline       SEF/83
106 1h23'46'' SCOLASTICA Jean       SEM/79
107 1h23'48'' DAUL Amandine       SEF/81
108 1h24'00'' DOS SANTOS Ines       SEF/88
109 1h24'24'' RAEMO Aude       SEF/84
110 1h24'59'' JACQUIN Veronique       V1F/73
111 1h25'01'' CHAUMAZ Florence       V1F/71
112 1h25'01'' RICHON Eric       V1M/71
113 1h25'14'' FOLGARAIT Mikael Folgarait     V1M/76
114 1h25'15'' CHEVALLIER Julie       SEF/89
115 1h25'25'' RAPHOZ Malorie 42km195     V1F/73
116 1h25'34'' FRANCONY Thibaut       SEM/86
117 1h25'38'' VAZ Bruno       SEM/84
118 1h25'38'' VAZ Fanny       SEF/87
119 1h25'49'' DUBOIS-BROUTIN Audrey       SEF/79
120 1h25'55'' DUBUS David Rbgym Bernin     V1M/73
121 1h26'21'' GRACIA Severine Rbgym Bernin     SEF/83
122 1h26'21'' GASNE Mathieu       V1M/77
123 1h26'23'' ROSSIGNOL Ronald Beer Hunter     SEM/81
124 1h26'23'' SAINT-GERMAIN Bernard       V3M/55
125 1h26'26'' GARRERA Nathalie Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V2F/64
126 1h27'03'' WILSON Sarah       V1F/76
127 1h27'05'' CROSLAND Rachel       SEF/91
128 1h27'28'' BARAT Laurent       V2M/67
129 1h27'59'' FRANCISCO Stephane       V2M/59
130 1h28'32'' PERENON Annabelle       SEF/89
131 1h28'33'' MUGNIER Thomas       SEM/80
132 1h28'36'' VILLARD Regine       V2F/67
133 1h28'37'' MAERLE Ghislaine       V2F/68
134 1h28'40'' GENY Marion       SEF/86
135 1h28'41'' GEORGELIN Sylvain       SEM/80
136 1h28'59'' CAZAL Pierre       V3M/56
137 1h29'02'' GESBERT Swen       SEM/84
138 1h29'05'' SARTORI Sylvie       V2F/67
139 1h29'49'' GALENT Audrey       SEF/83
140 1h30'16'' CHARDON Jean-yves Team Lechere Course Pedestre 7 073 ARA V3M/52
141 1h30'19'' COSTA Rosa Coureur Du Peron     V2F/65
142 1h30'33'' BACHELLARD Emmanuel       SEM/84
143 1h30'34'' AMET Nicolas       V1M/78
144 1h30'34'' VIAL ANTHOINE MILHOM Arnaud       SEM/87
145 1h30'44'' QUEFFEULOU Katell       V1F/76
146 1h30'48'' THOUENON Alice       SEF/84
147 1h30'48'' JEAN Isabelle       SEF/85
148 1h31'12'' DEROBERT Laura       SEF/87
149 1h31'12'' SOCQUET Aline       SEF/90
150 1h31'13'' DUCLOZ Matthieu       SEM/79
151 1h31'18'' AVENEL Virginie       V1F/77
152 1h31'18'' MAUREL Pierre       SEM/89
153 1h31'19'' ADAM Jocelyn       V1M/70
154 1h31'19'' ROUILLARD Charlie       SEM/87
155 1h31'19'' CHEVRIER Mathieu Union Olympique Albertville Ta 073 ARA SEM/86
156 1h31'19'' CHABERT Leia       SEF/90
157 1h31'20'' BOURGOIS Gaetan       SEM/84
158 1h31'20'' MOUTARD Emilie       SEF/82
159 1h31'20'' PERRIN Anthony       SEM/87
160 1h31'21'' DUNAND Benjamin       SEM/80
161 1h31'23'' GOMEZ Martine Arsl Roche     V3F/58
162 1h31'28'' BRUNET-MANQUAT Pierrick       SEM/90
163 1h31'30'' THIFINAU Remi Marthod Sport     SEM/87
164 1h31'31'' BONHOMME Manuelle       V1F/76
165 1h31'32'' VERHAMME Gabriel       SEM/79
166 1h31'35'' PIETRZYKOWSKI Julie       V1F/77
167 1h31'38'' DEL LITTO / VILLARD Cath       V1F/78
168 1h32'08'' MICHELLIER Jean-paul       V2M/68
169 1h32'10'' MICHELLIER Laurence       V1F/75
170 1h32'10'' CHARPIN Alexandra       V1F/72
171 1h32'13'' PETROSSI Marie       V2F/60
172 1h32'29'' CECCHINI Aude       SEF/91
173 1h32'29'' TISSOT Adeline       SEF/92
174 1h33'09'' VELLA Marilyne Arsl Roche     V1F/76
175 1h33'27'' CASELANI Fanny       SEF/86
176 1h33'43'' MARET Jean-luc       V2M/64
177 1h34'03'' GUERRERO Emmanuel       V2M/64
178 1h34'22'' SABATINO Marc       SEM/86
179 1h34'54'' ALBORNOZ Johan       SEM/94
180 1h34'54'' LIGEARD Stephanie       SEF/94
181 1h35'06'' MARTIN Malgorzata Arsl Roche     V1F/72
182 1h36'04'' JACOLIN Cedrine       V1F/77
183 1h36'04'' GUIVARCH Sandrine       V1F/78
184 1h36'16'' BOUR Valerie Go For It Running - Grand Cham 073 ARA V2F/66
185 1h36'22'' MUZY Aymeric Association Cassandra     SEM/91
186 1h37'21'' TOURNOUD Lionel       V2M/60
187 1h37'36'' CHEVALIER Marine Chambery Triathlon     SEF/92
188 1h38'03'' GUTIERREZ PACHECO Ernesto       V1M/78
189 1h38'03'' REGAL Sophie       SEF/84
190 1h38'06'' BOUVIER Sarah       SEF/84
191 1h38'12'' RAYMOND-SERAILLE Carole Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA V1F/72
192 1h38'28'' MICHEL Stephanie       SEF/79
193 1h38'28'' ROSSET-BOULON Vincent       V1M/73
194 1h38'28'' BLANCHIN Christel       V2F/68
195 1h38'28'' PIGNOLI Christophe       SEM/80
196 1h38'29'' ITALIANO Philippe       V1M/77
197 1h38'29'' CONGARD Chloe Bel'donne Running     SEF/89
198 1h38'30'' LARGILLER Guillaume Bel'donne Running     SEM/86
199 1h38'30'' BERARDI Christine       SEF/81
200 1h38'31'' BERARDI Cindy       SEF/87
201 1h39'10'' LASSALLE Amelie       SEF/91
202 1h39'10'' LESAGE Gaetan       SEM/91
203 1h39'14'' GOMBERT Virginie       V1F/75
204 1h39'44'' RIGOUREAU Melissa       SEF/92
205 1h40'02'' VERGES Valerie       V2F/68
206 1h40'32'' DOLMAZON Clementine Ea Chambery 073 ARA SEF/88
207 1h40'40'' NICOLL Nicola       V1F/69
208 1h40'47'' OLIVIER Marine       V1F/77
209 1h40'49'' TOURNOUD Sandra       V1F/76
210 1h41'02'' CHAUDON Isabelle       V1F/74
211 1h41'16'' REYPIN Sophie Petit Footing     V1F/75
212 1h41'29'' DHERVILLY Nathalie       V2F/68
213 1h41'59'' MULLER Bernadette Go For It Running - Grand Cham 073 ARA V2F/59
214 1h42'04'' BARAT Magali       V1F/69
215 1h43'09'' GENDRE Alexis Gendre     SEM/83
216 1h44'53'' MULATIER Violette       SEF/81
217 1h44'54'' TONNEAU David       V1M/75
218 1h45'30'' LOUIS Christine       V3F/58
219 1h48'40'' NOE Melanie       SEF/94
220 1h48'40'' SAVARY Florent       SEM/89
221 1h49'23'' DUVENT Agnes       V1F/78
222 1h49'23'' SPIZZICA Marie-adele       SEF/84
223 1h49'23'' LANTUEJOUL Sara       V1F/78
224 1h49'24'' DUCROS Nathalie       V1F/74
225 1h49'25'' PAYERNE Severine       V1F/77
226 1h59'03'' PAYERNE Sophie       SEF/87