Saclas - Saclas dimanche 07 octobre 2018
Hors St (-)

les Boucles de la Juine - 11km TC 180 finishers


1 42'46'' LE MAREC Fabien Cos Renault Lardy 091 I-F SEM/86
2 45'55'' ROUAULT Jean-marie Usm Gagny 093 I-F V2M/64
3 46'29'' MILIOTIS Sebastien Ca Orsay Triathlon     V1M/75
4 46'29'' DEMEULEMEESTER Bruno       V2M/62
5 46'53'' DANIEL Bernard Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V2M/61
6 46'53'' ROLLET Olivier C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1M/72
7 46'59'' VERCHERE Dominique Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V2M/65
8 47'10'' MESSANT Alain C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1M/77
9 47'34'' GAILLOT Thierry       V2M/67
10 47'45'' ROBIN Thomas Us Palaiseau Triathlon     SEM/90
11 48'44'' ALCANTARA MONROY Guillermo Athle 91* 091 I-F SEM/83
12 48'47'' GOUPILLON Olivier       V1M/70
13 48'56'' PETIT David V1M/77
14 50'46'' COUSTALOU Didier C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2M/63
15 51'06'' DECHERAT Gilles V2M/66
16 51'09'' VERGEROLLE Philippe Athle 91* 091 I-F V2M/68
17 51'42'' LAVILLE Arnaud V2M/65
18 52'21'' BOUHADJER Abderrazak       V1M/70
19 53'16'' DECHAUX David C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1M/77
20 53'30'' BIET Philippe       V2M/63
21 53'40'' LASNIER Stephane C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1M/76
22 53'43'' SINAMALLE Maximin       V3M/58
23 53'47'' KARSENTY Jeremy       SEM/83
24 53'49'' BAUDART Sandrine V1F/72
25 54'23'' CHESNAIS Frederic Athle 91* 091 I-F ESM/96
26 54'34'' VIGNEUX Dominique V2M/63
27 54'38'' BOIVIN Loic       ESM/98
28 55'06'' BELLET Fabien       SEM/84
29 55'10'' BASSIERE Aurelien       JUM/00
30 55'16'' RESCAN VIGNERON LARO Gabrielle       SEF/85
31 55'38'' DUVAL Franck S/l Ac Etrechy 091 I-F V2M/67
32 55'56'' FOULOU Remy       SEM/92
33 56'04'' BELET Pascal       V2M/68
34 56'10'' AUDINET Aude C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1F/74
35 56'24'' MENANT Eric Val D'orge Athletic 091 I-F V2M/63
36 56'28'' ARHAN Raphael Athle 91* 091 I-F SEM/85
37 56'28'' ELSDEN Pierre Athle 91* 091 I-F SEM/83
38 56'33'' CHAUVEAU Damien       SEM/82
39 56'41'' MONTAGNE Raphael       SEM/81
40 56'41'' ZOSI Romain       SEM/87
41 56'47'' SERGENT Kathleen       SEF/85
42 57'07'' COELHO David       V1M/70
43 57'07'' SINCERE Olivier       V2M/67
44 57'21'' GUILLEMET Sebastien Segam     V1M/78
45 58'04'' ROULI Abdellah Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V2M/64
46 58'26'' GRISER Virginie       V1F/74
47 58'34'' THIEBAULT Stephane Val D'orge Athletic 091 I-F V1M/72
48 58'39'' BONNEFOY Cedric       V1M/71
49 58'42'' LEROY Brigitte Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V2F/60
50 58'42'' BOURGAIN Vincent       V2M/60
51 58'53'' MATHE Benoit La Postillonne Omnisport De Lo 091 I-F V1M/72
52 58'59'' CLEMENT Antoine       SEM/83
53 59'00'' LAVILLE Mathieu       SEM/92
54 59'06'' HODENCQ Pascal Val D'orge Athletic 091 I-F V1M/78
55 59'07'' BONNEVIE Didier       V2M/64
56 59'09'' BAPTISTE Bertrand       V1M/74
57 59'27'' BERTHOLOM Rene Us Metro Transport 075 I-F V4M/43
58 59'42'' CURAN Celine       V1F/75
59 59'42'' CURAN Paul V1M/71
60 59'52'' FOURNIER Alain       V2M/62
61 1h00'10'' ANGOT Kevin       ESM/97
62 1h00'20'' PERRIN Jean-christophe Val D'orge Athletic 091 I-F V1M/72
63 1h00'31'' DELBARRE Claire Val D'orge Athletic 091 I-F SEF/84
64 1h00'39'' GALLAND Sandra C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2F/67
65 1h00'51'' COCHARD Christian Val D'orge Athletic 091 I-F V3M/52
66 1h01'04'' BRUNO Francoise C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V4F/47
67 1h01'04'' CARLE Laurent Faurecia     V1M/70
68 1h01'35'' VERDIER Celine Val D'orge Athletic 091 I-F V1F/77
69 1h01'48'' DIALLO Ramata Athle 91* 091 I-F ESF/98
70 1h01'52'' DEFRANCE Gael       SEM/85
71 1h01'53'' LEFEBVRE Nicolas SEM/83
72 1h01'53'' LEFEBVRE Dominique V4M/47
73 1h02'24'' ROUAULT Corrine       V2F/62
74 1h02'25'' ROUAULT Delphine V1F/75
75 1h02'38'' PETIT Stephanie       V1F/76
76 1h02'38'' CORTADA Franck       SEM/80
77 1h02'41'' LE NESTOUR Pierre       SEM/81
78 1h02'46'' VERDONCK Laure       SEF/81
79 1h02'53'' PAYET David       V1M/69
80 1h02'55'' BALLOT David       V1M/73
81 1h02'57'' REY Ludovic Athle 91* 091 I-F V1M/75
82 1h03'00'' BOUCHER-DIETSCH Valerie C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2F/67
83 1h03'25'' PALUMBO Veronique C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2F/66
84 1h03'32'' GRAVIS Marc       V2M/61
85 1h03'43'' VLACHOS Laurie       JUF/00
86 1h03'54'' DROMILLEAUX Philippe       V3M/58
87 1h03'56'' BERTRAND Sandrine C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1F/75
88 1h04'04'' ANDRE LOHOU Jessica       SEF/83
89 1h04'44'' BILLAT Marie-laure Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V2F/62
90 1h04'45'' ROLLET Nathalie C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1F/78
91 1h04'53'' MILLOT Ambre       SEF/93
92 1h05'01'' BOYER Stephanie       V1F/71
93 1h05'02'' VANDEPUTTE Christelle       SEF/79
94 1h05'02'' COURTOIS Joel       V1M/75
95 1h05'06'' DESLAGE Vincent       SEM/81
96 1h05'18'' COUFFAY Nicolas SEM/85
97 1h05'34'' BASTIAN Philippe       V3M/54
98 1h05'36'' AZZI Johana       SEF/81
99 1h05'47'' GOUASMAT Jean-philippe Val D'orge Athletic 091 I-F V2M/61
100 1h05'48'' KLAVER Ingrid V1F/77
101 1h05'54'' ALESSANDRONI Maxime V4M/47
102 1h06'11'' GARAUD Vivien C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F SEM/90
103 1h06'15'' WUNDERLE Philippe Val D'orge Athletic 091 I-F V2M/65
104 1h06'28'' LECOINTRE Kristelle CAF/02
105 1h06'32'' FERNANDEZ Eva       SEF/92
106 1h06'34'' BARBIER Elisabeth       SEF/81
107 1h06'40'' MARIE Coralie       V1F/72
108 1h06'59'' LAROUSSE MATEOS Nathalie C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2F/68
109 1h07'07'' SAUGER Nicolas       SEM/83
110 1h07'25'' TIXIER Florence Athle 91* 091 I-F SEF/80
111 1h07'26'' GALLAND Leopold       V2M/66
112 1h07'35'' THOMAS Sylvie Val D'orge Athletic 091 I-F V3F/57
113 1h07'53'' DESLAGE Claire-marie Athle 91* 091 I-F SEF/81
114 1h08'12'' JOUANNES Clementine Athle 91* 091 I-F SEF/80
115 1h08'43'' ROLLAND Michael       V1M/77
116 1h08'48'' VICENTE Anna Val D'orge Athletic 091 I-F V2F/67
117 1h08'48'' GLAVIER Sandrine Val D'orge Athletic 091 I-F V1F/73
118 1h08'53'' MARTIN LEBLANC Anne lise       SEF/81
119 1h08'54'' CHOLEWA Kataryna       V2F/68
120 1h08'54'' LACAS Pascal Faurecia     V3M/58
121 1h09'01'' PASCAL Sonia Athle 91* 091 I-F SEF/79
122 1h09'21'' SYLVARD Marie claude       SEF/81
123 1h09'28'' SAVARY Sabine       V1F/77
124 1h09'29'' DORAT Jean francois       V2M/63
125 1h09'52'' MARTUS Didier Team Des Louveries     V2M/65
126 1h10'08'' BARET Karine Athle 91* 091 I-F V1F/69
127 1h10'08'' TUDOCE-MANOURY Colette Athle 91* 091 I-F V3F/49
128 1h10'23'' MAGDZIAK Frederic Team Des Louveries     V1M/70
129 1h10'31'' POUVRASSEAU Melanie       SEF/82
130 1h10'32'' ROBERT Melanie       SEF/86
131 1h10'54'' BATOUFFLET Paula       V1F/73
132 1h10'55'' LARRAUFIE Franck       SEM/80
133 1h11'02'' TAVERNIER Audrey       SEF/82
134 1h11'18'' GUILLEBAUD Cecile Val D'orge Athletic 091 I-F V1F/74
135 1h11'18'' DURAO Valerie Val D'orge Athletic 091 I-F V2F/68
136 1h11'18'' DE FREITAS Maria       V1F/73
137 1h11'22'' GARBAR Jean-bernard V3M/52
138 1h11'34'' STETSYSHINA Svetlana       SEF/85
139 1h11'52'' LEFEBVRE Natacha       V1F/73
140 1h12'03'' PAILLOUX Virginie Earl Pailloux     V1F/77
141 1h12'34'' VLACHOS Brigetta       V1F/73
142 1h12'43'' DELBARRE Corinne Val D'orge Athletic 091 I-F V3F/56
143 1h13'02'' THOMAS Luc Val D'orge Athletic 091 I-F V3M/55
144 1h13'26'' BAUD Virginie       V1F/77
145 1h13'37'' GENTY David       V1M/77
146 1h13'37'' BENOIT Severine       V1F/77
147 1h13'43'' THEISSIER Dominique Val D'orge Athletic 091 I-F V2F/62
148 1h13'56'' NICOLAS Celine       V1F/72
149 1h14'20'' ROCHER Muriel       V1F/70
150 1h14'59'' RUMPLER Nicolas       V1M/77
151 1h15'13'' MATAGON Sandie       SEF/81
152 1h15'13'' FLOURET Cyril       V1M/71
153 1h15'13'' GORJU Guillaume SEM/80
154 1h15'15'' DORAT Isabelle       V2F/66
155 1h16'42'' RITTLING Annick V2F/66
156 1h17'17'' BASTIAN ZACCAGNINI Christine V3F/58
157 1h17'18'' GERAULT Florence Val D'orge Athletic 091 I-F V2F/62
158 1h17'19'' DAUMAIN Julia       SEF/87
159 1h17'30'' GRAVIS Agnes       V2F/66
160 1h17'51'' FERRIE Laetitia       V1F/77
161 1h17'54'' GUYERY Christian       V3M/52
162 1h18'12'' MARCHAND Bruno       V2M/60
163 1h18'16'' BEHARD Jerome       V3M/56
164 1h18'18'' THIEBAULT Silvia Val D'orge Athletic 091 I-F V1F/75
165 1h19'45'' BIDEAU Sylvie       V2F/68
166 1h19'45'' BIDEAU Stephane       V2M/68
167 1h20'08'' CASALI Laetitia       V1F/73
168 1h20'09'' KANOUN Hajer       SEF/79
169 1h20'39'' ROGER IMBERT Lucille       SEF/85
170 1h20'39'' SAUN Sophie       V1F/76
171 1h20'41'' THUILLIER Loetitia       V2F/65
172 1h20'50'' HURET Romy       CAF/02
173 1h21'36'' BELLANGER Sandrine       V1F/75
174 1h21'40'' ZAWADSKI Thierry       V1M/72
175 1h21'40'' MAQUET Aline       V1F/76
176 1h22'22'' CARPENTIER Celine       V1F/74
177 1h22'23'' RODRIGUES Helene       V1F/74
178 1h23'25'' ROUMAGERE Anne sophie       V1F/72
179 1h30'31'' COURJAL Elisabeth Stade Vertois Athletisme 091 I-F V3F/51
180 1h44'39'' TRIDER Aurelie       SEF/94