Bois guillaume - Service des Sports 76230 Bois guillaume dimanche 22 octobre 2017
Hors St (-)

1/2 Marathon TC 692 finishers




1 1h12'52'' qi OUBASSOUR Hassan Stade Sottevillais 76* 076 NOR SEM/80
2 1h12'53'' qi CHEGE David kamwende (Ken) Foulees De St Germain En Laye 078 I-F SEM/85
3 1h17'22'' JALAL Shems       SEM/84
4 1h17'51'' MARCHAND Matthieu       SEM/80
5 1h18'04'' VERGARA Esteban Caen Athletic Club     SEM/85
6 1h18'58'' NOLIERE Anthony A3 Alencon 061 NOR SEM/82
7 1h19'01'' CASTILLON Thomas Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR SEM/84
8 1h19'36'' ALEXANDRE Maxime       SEM/89
9 1h19'41'' BURE Gaylord Les Coureurs Du Lin     SEM/80
10 1h19'52'' NYETIPEI KIPLIMO Jacqueline       SEF/84
11 1h20'12'' qi LEREBOURG Lucie Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR SEF/94
12 1h20'17'' LEBRUN Louis Rouen Triathlon     JUM/98
13 1h20'21'' PHILETAS Matthieu Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR SEM/86
14 1h20'39'' MONNIER Jerome Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/71
15 1h21'27'' BEAUQUENTIN Olivier Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/73
16 1h21'47'' MUTHONI Alice       SEF/84
17 1h22'17'' ISABELLE Anthony       SEM/86
18 1h22'24'' LESAGE Victor Co Eu Bresle 076 NOR SEM/93
19 1h22'55'' HINHANE Aldrick Le Havre S'port Athletisme 076 NOR SEM/88
20 1h23'01'' TRAULET Nicolas Co Eu Bresle 076 NOR V2M/67
21 1h23'02'' LEGRIS Jerome Rouen Maromme Mont Saint Aigna     SEM/78
22 1h23'22'' qi ALI TAHER Bibiro (Cha) Stade Sottevillais 76* 076 NOR SEF/88
23 1h23'27'' GILLET Barthelemy       SEM/89
24 1h23'33'' FOURNIER Pierre La Solitude Des Coureurs De Fo 092 I-F SEM/81
25 1h23'35'' MAUGER Sebastien Rouen Triathlon     VEM/73
26 1h23'59'' DELANNOY Marie Caen Athletic Club     SEF/90
27 1h24'00'' PENNEC Denis Oissel Athletisme Club 76 076 NOR V2M/67
28 1h24'18'' HARTOUT Pierre       SEM/80
29 1h24'29'' BLOQUEL Fabrice       SEM/79
30 1h25'17'' CADET Sebastien       SEM/83
31 1h25'47'' TARTARIN Alexandre       SEM/87
32 1h25'48'' AUDEBERT Enguerrand Ascans Trail Running     SEM/80
33 1h25'51'' LEGENDRE Bruno       VEM/67
34 1h25'52'' BARRIBAULT Jerome S/l Asptt Rouen 076 NOR SEM/79
35 1h25'53'' BEAUSIRE Christian S/l Asptt Rouen     VEM/63
36 1h26'09'' PENA Nicolas       VEM/77
37 1h26'11'' MARPEAU Antoine       SEM/85
38 1h26'15'' BOURLON Bruno Olympique Darnetal 076 NOR V2M/64
39 1h26'24'' HENRY Jean-paul Rcs 76     VEM/60
40 1h26'27'' GUILLOCHON Marcel Spn Vernon* 027 NOR V3M/56
41 1h26'29'' BERTIN Fabrice Montville Running Club 076 NOR V2M/67
42 1h26'35'' QUITTOT Sylvie Entente Sportive Renault     VEF/71
43 1h26'37'' FAUQUEMBERGUE Antoine Rouen Triathlon     SEM/79
44 1h26'37'' LELOUP Vincent Rouen Triathlon     VEM/67
45 1h27'03'' LABOULLE Damien Esmgo     SEM/88
46 1h27'16'' HEMART William Co Eu Bresle 076 NOR V1M/75
47 1h27'23'' BOTHUA Florian S/l Asptt Rouen 076 NOR SEM/89
48 1h27'27'' RENAUX Samuel       VEM/74
49 1h27'28'' TORQUET Matthieu       SEM/84
50 1h27'33'' BARBARY Jean-charles       SEM/81
51 1h27'37'' RIDEL Patrice Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V1M/68
52 1h27'47'' HILLAIRE Frederic Msa Triathlon     VEM/73
53 1h27'50'' DURAND Daniel Aschu Caen     VEM/75
54 1h27'52'' BARBEY David       SEM/89
55 1h28'23'' ROBLIN Antoine       VEM/64
56 1h28'35'' KERANGOFF Edouard       SEM/79
57 1h28'35'' AUGER Stephane       VEM/67
58 1h28'37'' GUILLARD Stephane Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V2M/67
59 1h28'49'' MARINIER Bruno       VEM/70
60 1h28'59'' PLESSIS Alexandre Courbevoie Triathlon     SEM/92
61 1h29'05'' DUTREUILH Alexandre       SEM/79
62 1h29'16'' MARTIN Christophe Oissel Athletisme Club 76 076 NOR V2M/65
63 1h29'16'' NOVARRE Julien       VEM/75
64 1h29'29'' BONNAIRE Julien Us Forgionne A 076 NOR SEM/84
65 1h29'33'' DUTECH David       SEM/86
66 1h29'45'' CURFS Jean-emmanuel Mjc Marigny-flavy 010 G-E V1M/69
67 1h29'47'' HARDY Sylvain Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V1M/71
68 1h29'50'' GAVINI Jean Athletic Coeur De Fond 075 I-F V1M/70
69 1h29'51'' BENARD David       SEM/81
70 1h29'56'' RENAUX David       VEM/75
71 1h29'57'' LUCCIONI Jerome Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR SEM/82
72 1h30'03'' PETIT Benjamin Olympique Darnetal 076 NOR SEM/85
73 1h30'03'' LEPLEY Jerome Olympique Darnetal 076 NOR V2M/63
74 1h30'25'' TREMEUR Yann       VEM/77
75 1h30'56'' DAMBO Romain Running Club Stephanais 76     VEM/62
76 1h31'01'' ENNASR Jamal       VEM/63
77 1h31'06'' MORINEAU Ludovic       SEM/88
78 1h31'15'' SAPILLON Alexandre       SEM/91
79 1h31'18'' AUGER Kevin       ESM/96
80 1h31'22'' TEYNIE Yves Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V1M/68
81 1h31'22'' GREAUME Gaylor       SEM/82
82 1h31'32'' HANRARD Sebastien Racing Club Stephanais 76     VEM/72
83 1h31'35'' DECONIHOUT Olivier Bcs Barentin     VEM/68
84 1h32'03'' HOUAS Stephane       VEM/77
85 1h32'06'' LAPIERRE Armand Spn Vernon* 027 NOR V2M/65
86 1h32'06'' DUPASQUIER Valentin       SEM/90
87 1h32'16'' CHATEL Benoit       SEM/85
88 1h32'18'' HENRY Paul       ESM/95
89 1h32'36'' MEUNIER Franck Renault Cleon     VEM/68
90 1h32'41'' POMMAREDE Dorian       SEM/88
91 1h32'46'' AMET Julia       SEF/91
92 1h32'48'' ROBERT Cyrille       VEM/68
93 1h32'54'' LACHEVRE David       VEM/74
94 1h32'55'' MASSY Adeline       SEF/87
95 1h33'03'' SAPETA Francois S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V2M/67
96 1h33'22'' SCHUPPE Ludivine Rouen Triathlon     SEF/80
97 1h33'23'' LACLE Samuel       SEM/83
98 1h33'39'' BORYS Pascal       VEM/55
99 1h33'43'' MINOT Eric       VEM/73
100 1h33'43'' NIEMCZYK Grzegorz       SEM/90
101 1h33'51'' DENEUX Remi Courir A Abbeville 080 H-F V1M/75
102 1h33'58'' MACAUX Cyrille       VEM/67
103 1h34'03'' BEN AMMAR Mehdi       VEM/73
104 1h34'04'' BRUNI Florian       SEM/90
105 1h34'08'' COZIC Eric       VEM/70
106 1h34'11'' LECLERC Laurent       VEM/68
107 1h34'16'' HUTCHINS Peter       SEM/78
108 1h34'20'' qi MENDES Alice (Por) Free Runners Le Club 075 I-F V1F/73
109 1h34'22'' DARAUD Jean philippe       VEM/75
110 1h34'28'' OMNES Remy       SEM/79
111 1h34'38'' DESHAYES Gwilhem       SEM/80
112 1h34'41'' PASQUET Jean-sebastien       SEM/85
113 1h34'48'' HOULE Stephane Sport Bike Croisien     SEM/84
114 1h34'57'' POSTIC Francois       ESM/97
115 1h34'58'' CAMARA Ousmane       SEM/80
116 1h35'06'' MILLE Franck       VEM/63
117 1h35'07'' HALLOUIN Olivier       VEM/65
118 1h35'21'' COIFFIER Henri Rouen Urban Crew     SEM/83
119 1h35'37'' DELOBEL Jean-louis Us Forgionne A 076 NOR V1M/68
120 1h35'39'' GISBERT Stephane       VEM/70
121 1h35'56'' qi DURAND Virginie Dreamrun 080 H-F V1F/70
122 1h35'59'' FABREGUETTES Corentin       ESM/96
123 1h36'04'' GRESSIN Xavier       SEM/85
124 1h36'07'' GAZANOIS Romain       SEM/80
125 1h36'25'' PIETIN Laurent S/l Asptt Rouen 076 NOR V2M/65
126 1h36'32'' BLONDEL Mathieu       JUM/98
127 1h36'42'' AUGUSTIN Philippe       VEM/64
128 1h36'44'' VOUIN Magali       SEF/78
129 1h36'44'' MAUCOLIN Gerome Les Brothers Runners     SEM/82
130 1h36'45'' BARRANCO Franck       VEM/76
131 1h36'57'' DRANSART Philippe S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR SEM/82
132 1h37'21'' RIOT Clement       SEM/84
133 1h37'21'' BOURQUARDEZ Mathieu       SEM/84
134 1h37'24'' MALBETE Laurent       VEM/68
135 1h37'27'' L'HUILLIER Bruno Running Club Stephanais 76     VEM/69
136 1h37'38'' NGANFINA Emmanuelle Aschu Caen     SEF/84
137 1h37'38'' LECOQ Stephane       VEM/65
138 1h37'44'' BERTRAND Dominique       SEM/80
139 1h37'48'' LUBIN Louise       SEF/90
140 1h37'49'' HINHANE Alexandre Le Havre S'port Athletisme 076 NOR SEM/86
141 1h37'54'' CATHALA Max Versailles Triathlon     VEM/71
142 1h37'58'' SAGEOT Julien       SEM/80
143 1h38'05'' ETIENNE Philippe Renault Aubevoye     VEM/68
144 1h38'11'' NAIZET Eric       VEM/60
145 1h38'29'' CUISINIER Bernard       SEM/83
146 1h38'34'' BERTHIER Romuald       VEM/71
147 1h38'38'' BOULNOIS Guy Ce Renault Aubevoye     VEM/66
148 1h38'54'' BUQUET Fabrice       VEM/74
149 1h38'56'' ROGER Thomas       SEM/91
150 1h38'57'' CORMERAIS Mathieu       SEM/87
151 1h38'59'' BOCE Gerald       VEM/76
152 1h38'59'' BACHELET Joel Olympique Darnetal 076 NOR V3M/57
153 1h39'02'' GAUDON Xavier       SEM/88
154 1h39'03'' SCHERRER Jacky Renault Cleon     VEM/60
155 1h39'07'' DENIS William Renault Cleon     VEM/58
156 1h39'12'' FLOUREZ Luc Running Club Stephanais 76     VEM/76
157 1h39'20'' DESPLAINS Mickael Cl Colombelles 014 NOR SEM/86
159 1h39'28'' DESBLACHES Ludovic Corpe     VEM/75
160 1h39'28'' MOUCHAIN Laurent Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V2M/58
161 1h39'28'' BOURGOIN Laurent Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V1M/69
162 1h39'28'' DUREUIL Leonard Renault Cleon     SEM/80
163 1h39'34'' BOURGAULT Nicolas Aschu Caen     VEM/69
164 1h39'35'' HERMIER Francois Rouen Triathlon     VEM/58
165 1h39'37'' BENABDERRAZIQ Hadj       SEM/85
166 1h39'41'' GALLET Herve       VEM/62
167 1h39'43'' DUHAMEL Damien       SEM/81
168 1h39'47'' CAZADE Agathe       ESF/97
169 1h39'48'' DUREAU David       SEM/84
170 1h39'49'' LEBLED Loic       SEM/86
171 1h39'53'' qi GUILLARD Albane La Solitude Des Coureurs De Fo 092 I-F SEF/80
172 1h39'59'' BONNIERE Patrick Ce Renault Aubevoye     VEM/60
173 1h40'02'' LIEGEOIS Gil       VEF/71
174 1h40'03'' POINTEL David       VEM/74
175 1h40'07'' FREVILLE Christophe Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V1M/69
176 1h40'09'' LE SAOUT Pierre       VEM/51
177 1h40'11'' BREFORT Sylvain       SEM/90
178 1h40'14'' LEFEBVRE Eric Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/63
179 1h40'24'' SAILLOT Mickael       SEM/80
180 1h40'32'' FLOUREZ Alain       VEM/66
181 1h40'32'' LEGRAS Arnaud Fuscb     VEM/72
182 1h40'32'' KIBURSE Sebastien Yvetot Triathlon     VEM/77
183 1h40'33'' MACIEL David       SEM/81
184 1h40'42'' BOURDELLES Veronique Rouen Triathlon     VEF/64
185 1h40'43'' MULLER Olivier Rouen Triathlon     VEM/71
186 1h40'50'' MILLION Fabrice Tobesport     VEM/69
187 1h40'52'' qi BOULEIS Marie-annick S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V2F/58
188 1h40'54'' POULAIN Philippe Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V2M/63
189 1h40'59'' LAVISSE Julie       SEF/78
190 1h41'01'' LEBOURGEOIS Hermann       VEM/72
191 1h41'07'' SEVIN Bruno S/l Asptt Rouen 076 NOR V2M/59
192 1h41'15'' LEMOINE Jerome       SEM/84
193 1h41'24'' MORISSE Didier       VEM/65
194 1h41'32'' MANOURY Benoit       SEM/83
195 1h41'36'' DUPUY Pascal Csm Rosny-sur-seine     VEM/68
196 1h41'37'' MARIE Stephane       SEM/78
197 1h41'45'' PARQUET Julien       SEM/83
198 1h41'51'' DEMOGAN Jesus       SEM/78
199 1h41'56'' CHEDRU Herve S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V2M/62
200 1h41'56'' MONNIER Thomas       SEM/82
201 1h41'58'' CORBILLON Jeremy       SEM/85
202 1h42'02'' BOISSY Eric       VEM/69
203 1h42'04'' COLANGE Olivier Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR V2M/62
204 1h42'05'' GABRIEL Philippe       V2M/63
205 1h42'09'' LISOTTI Frederic Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/65
206 1h42'20'' HEBERT Marc Olympique Darnetal 076 NOR V2M/62
207 1h42'24'' BOUILLON Daniel       VEM/60
208 1h42'30'' CAMEL Emmanuel       VEM/69
209 1h42'32'' MAZADE Patrick       VEM/56
210 1h42'36'' PLANQUAIS Patrice Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/67
211 1h42'36'' GAZANOIS Fabian       SEM/78
212 1h42'36'' TERMEAU Franck Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1M/71
213 1h42'38'' MOUSAIN Gilles       VEM/72
214 1h42'41'' RONCERAY Sebastien       SEM/78
215 1h42'46'' GODEFROY Nicolas       VEM/66
216 1h42'47'' LEFEVRE Antony       SEM/81
217 1h42'48'' DUBOC Thierry       VEM/61
218 1h42'49'' LEBAS Virginie Running Club Stephanais 76     SEF/82
219 1h42'50'' TOULLET Arnauld       VEM/76
220 1h42'51'' LEMAUX Jacques Renault Cleon     VEM/72
221 1h42'54'' JULIEN Raynald       VEM/68
222 1h42'55'' CHARVET Gregoire Asc Ymare Football     SEM/80
223 1h42'59'' LELONG Jean pierre Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V3M/54
224 1h43'04'' MAUCOLIN Sebastien Les Brothers Runners     SEM/79
225 1h43'05'' BOUCARD Sebastien Aschu Caen     SEM/82
226 1h43'06'' TOURE Aboubacar       SEM/82
227 1h43'08'' ORANGE Andre S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V3M/54
228 1h43'09'' PIHAN Thierry Evreux Ac 027 NOR V2M/63
229 1h43'12'' DOLEANS Fabien       VEM/74
230 1h43'14'' PLESSIS Denis Olympique Darnetal     VEM/67
231 1h43'16'' BAUDOIN Eric       VEM/73
232 1h43'19'' LATEURTRE Julien       SEM/82
233 1h43'29'' DUCLOS Antoine       VEM/77
234 1h43'41'' BOUET Loic       VEM/70
235 1h43'42'' MOREAU Yohann       SEM/83
236 1h43'46'' BOUCOURT Jerome       SEM/82
237 1h43'48'' LE LAN Joffrey       VEM/76
238 1h43'48'' PREMPAIN Bruno       VEM/63
239 1h43'50'' LENGAGNE Christophe Dreamrun 080 H-F V1M/68
240 1h43'55'' BIRAUD Francois       SEM/83
241 1h43'59'' DUCLOS Maxime Montigny Running Club     SEM/89
242 1h44'04'' BALANGER Sebastien       VEM/76
243 1h44'09'' CARDON Michael       VEM/77
244 1h44'13'' AGUEZZAILOU Mohamed       SEM/78
245 1h44'16'' HAYER Patrice Kms De L'esperance     VEM/67
246 1h44'17'' LE ROY Bruno       VEM/69
247 1h44'22'' QUIESSE Pascal       VEM/72
248 1h44'22'' HANNEQUIN Pierre       SEM/85
249 1h44'28'' PERRIN Adrien       SEM/93
250 1h44'28'' LACLE Amelie       SEF/81
251 1h44'29'' LEFEBVRE Arnaud       VEM/71
252 1h44'29'' PENNARUN Maxime Fusc     SEM/94
253 1h44'31'' TISON Cedric Abbeville Dreamrun     SEM/83
254 1h44'32'' CHEVALIER Frederic Ascbnpparibas     SEM/81
255 1h44'33'' ETANCELIN Nicolas Rouen Triathlon     SEM/79
256 1h44'38'' HEROUX Pierre Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR V1M/71
257 1h44'38'' BERCHE Francois xavier       VEM/70
258 1h44'38'' CINTUREL Bruno S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V3M/50
259 1h44'39'' HEBERT Jean-marc       VEM/71
260 1h44'42'' RIGAUDEAU Franck S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V2M/64
261 1h44'49'' qi REDOUANI Magali S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V1F/73
262 1h44'55'' LEPRINCE Herve       VEM/62
263 1h44'59'' HITZ Philippe Thales     VEM/69
264 1h45'08'' MAIRE Julien       SEM/85
265 1h45'09'' DELABIE Gilles       VEM/67
266 1h45'11'' LEMIRE Denis Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V2M/67
267 1h45'13'' FAVARD Gilles       VEM/58
268 1h45'15'' qi DAVAREND Virginie Caen Athletic Club* 014 NOR V1F/72
269 1h45'16'' MONTEIRO Thierry       VEM/71
270 1h45'21'' SALEK Edrice       SEM/86
271 1h45'25'' SIMON Gregory       SEM/78
272 1h45'28'' LIZER Denis       VEM/62
273 1h45'29'' MAGNANT Gwenael       SEM/78
274 1h45'33'' CLOUX Alexandre Lz Cap Nature     VEM/66
275 1h45'33'' CLOUX Melanie Lz Cap Nature     SEF/80
276 1h45'41'' DUPUIS Guillaume       SEM/85
277 1h45'50'' AMICE Emmanuel       VEM/70
278 1h46'00'' LAMY Romain       SEM/80
279 1h46'01'' GROGNET Laurent       VEM/75
280 1h46'05'' SCHUHLER Eliot       SEM/92
281 1h46'06'' SANSON Morgane       SEF/85
282 1h46'16'' ETIENNE Vincent Chu Rouen     VEM/70
283 1h46'26'' BARICAULT Nicolas       VEM/76
284 1h46'27'' STAQUET Laurent       SEM/82
285 1h46'36'' DE MASCUREAU Francois       VEM/73
286 1h46'43'' CAZIER Franck       VEM/71
287 1h46'48'' ANGIBAUD Mathieu       SEM/88
288 1h46'49'' PETIT Rebecca Rouen Triathlon     SEF/81
289 1h46'50'' VAN DEN DRIESSCHE Clement Les Kde (kilometres De L'esper     SEM/84
290 1h46'53'' SALIOUKOVA Elvira Oxygene Belbeuf     VEF/77
291 1h46'54'' LECOEUR Loic Oxygene Belbeuf     VEF/70
292 1h46'54'' DARCHU Arnaud Oxygene Belbeuf     SEM/81
293 1h46'59'' BROSOLO Stephane       VEM/67
294 1h47'01'' POTTIER Christophe       VEM/72
295 1h47'09'' DEPOILLY Yohan       SEM/78
296 1h47'15'' GARBAYE Louis       JUM/99
297 1h47'16'' BENET Maximilien       ESM/96
298 1h47'17'' CORNU Mathieu       SEM/83
299 1h47'19'' PAIN Mathieu       SEM/86
300 1h47'21'' DELAROCQUE Baptiste       VEM/72
301 1h47'24'' DEFORTESCU Wilfried       SEM/85
302 1h47'25'' LARONCE Herve       VEM/67
303 1h47'25'' JOLY Damien       SEM/84
304 1h47'25'' SIGNORET Marion       SEF/81
305 1h47'31'' TANKERE Nicolas       SEM/80
306 1h47'33'' ADANJO Joaquim Chu Rouen     VEM/63
307 1h47'36'' FOUCAULT Ludovic       VEM/75
308 1h47'39'' LEDAIN Gregoire Les Coureurs Du Lin     VEM/72
309 1h47'42'' GUERARD Stanislas Chu Rouen     VEM/74
310 1h47'43'' REQUENA Guy-paul       VEM/61
311 1h47'50'' BROSSIER Olivier Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V2M/66
312 1h47'56'' MAURICE Vincent Val-de-reuil Ac * 027 NOR V1M/76
313 1h48'01'' DETTORI Julie       VEF/77
314 1h48'05'' BORDET Nicolas Ca Montreuil 93 093 I-F V1M/72
315 1h48'10'' TALVARD Emmanuel       SEM/85
316 1h48'15'' HAFFREINGUE Frederic       VEM/63
317 1h48'21'' BOUJDI Izem       VEM/73
318 1h48'21'' RUBIN Benoit       VEM/73
319 1h48'25'' LEFRBVRE Isabelle Dreux Athletic Club A.     VEF/64
320 1h48'37'' CAVICCHI Laurent       VEM/72
321 1h48'42'' JULIEN Pascal       VEM/69
322 1h48'43'' LANCHON Jose Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V2M/58
323 1h48'43'' BORRELLI Pietro Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V3M/57
324 1h48'50'' DA CUNHA Nancy       VEF/74
325 1h48'55'' EDET Arnaud       SEM/80
326 1h48'56'' BOUST Muriel       VEF/64
327 1h49'01'' CHAZALON Sophie       SEF/89
328 1h49'05'' KJELLBERG Goran       VEM/75
329 1h49'09'' NEUVILLE Xavier       SEM/80
330 1h49'12'' LEDARD Tristan Usa Triathlon     SEM/93
331 1h49'18'' MULLER Antoine       SEM/80
332 1h49'18'' THIERY Raphael       SEM/87
333 1h49'19'' CATTIAUX Nicolas       SEM/90
334 1h49'19'' LOCQUET Aurelien       SEM/85
335 1h49'21'' LEVASSEUR Yann       VEM/75
336 1h49'24'' DUPIN Thierry S/l Vannes Athletisme 056 BRE V2M/62
337 1h49'25'' BOILLOT Gaelle       VEF/76
338 1h49'29'' PAREIGE Philippe       VEM/66
339 1h49'31'' DUCLOS Maxime       SEM/85
340 1h49'35'' MACRON Brice       SEM/88
341 1h49'37'' POUTEAU Virginie       SEF/87
342 1h49'49'' BOULLY Mickael       VEM/75
343 1h49'50'' GASTON Honorine       SEF/88
344 1h49'57'' DE SAINT REMY Arnaud Les Foulees Du Palais     VEM/69
345 1h50'03'' FOLLIOT Gregory       SEM/86
346 1h50'05'' HUARD Jean Unss     JUM/99
347 1h50'06'' BRUNI Laurent       VEM/64
348 1h50'08'' TIPHAINE Thomas       SEM/79
349 1h50'10'' SOMMAIRE Maud       SEF/78
350 1h50'16'' MIELCAREK Christophe       VEM/67
351 1h50'17'' TEURA Raimana Cghn     SEM/87
352 1h50'17'' LEGARDIEN Edouard       SEM/91
353 1h50'19'' LE GUEN Veronique       VEF/69
354 1h50'22'' BUQUET Matthieu       SEM/87
355 1h50'24'' BECQUET Florent       VEM/73
356 1h50'25'' SWAENEPOEL Laurent       VEM/77
357 1h50'27'' BURON Claude-olivier       VEM/75
358 1h50'30'' HUBERT Wilfried Activi-t     VEM/74
359 1h50'30'' DRION Florent Aschu Caen     JUM/98
360 1h50'32'' DA CUNHA Jean marc       VEM/72
361 1h50'35'' FIGUER Yannick       VEM/59
362 1h50'35'' DUVAL Bruno Msa Triathlon     VEM/63
363 1h50'38'' WELFRINGER Luc       SEM/87
364 1h50'39'' MICHAUD Julien       SEM/86
365 1h50'43'' LEFEBVRE Nicolas Asda76     VEM/66
366 1h50'47'' FRATRAS Yann Villers Ecalles     VEM/75
367 1h50'50'' BOISARD Catherine       VEF/72
368 1h50'54'' MARCOTTE Thomas       SEM/82
369 1h50'55'' BUREAUX Amandine       SEF/89
370 1h51'03'' CHAVENTRE Joel       VEM/65
371 1h51'15'' HUBERT Jonathan       SEM/84
372 1h51'16'' BULTEY Jean claude       VEM/47
373 1h51'16'' BULTEY Jean francois       VEM/64
374 1h51'17'' CROCHEMORE Mario       SEM/91
375 1h51'19'' MUGARUKA Seraphin       SEM/87
376 1h51'20'' MIRABEL Bastien       SEM/85
377 1h51'24'' VALLEE Stephen Ara 76     VEM/68
378 1h51'27'' VAN DEN DRIESSCHE Anais       SEF/86
379 1h51'28'' BERRY Jean-michel Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/64
380 1h51'35'' LEVACHER Emmanuel       VEM/75
381 1h51'35'' DESPLANQUES Sebastien       SEM/85
382 1h51'35'' CHAUVIDON Eva       SEF/85
383 1h51'36'' POISSON Michael Association Sportive Des Sapeu     VEM/75
384 1h51'36'' PERRIER Rodolphe       VEM/69
385 1h51'41'' DAMERVAL Emmanuel U.s.p.r.     VEM/75
386 1h51'43'' AVENEL Renaud       SEM/82
387 1h51'49'' PIQUET Sylvie Psn Preaux     VEF/65
388 1h51'50'' PIQUET Pascal Psn Preaux     VEM/65
389 1h51'50'' CRESPO Thierry       VEM/72
390 1h51'56'' GUIBERT Thibaut       SEM/82
391 1h51'58'' BUTYNSKI Eric Team Running Cjd     VEM/62
392 1h52'00'' MAILLOCHAUD Jean hugues       VEM/65
393 1h52'00'' LE BRIS Gilles Csm Rosny-sur-seine     VEM/61
394 1h52'04'' RIO Helene       VEF/75
395 1h52'09'' TERNISIEN Olivier       VEM/73
396 1h52'13'' GRIMAL Francoise Olympique Darnetal 076 NOR V2F/60
397 1h52'20'' MOREAU Franck       VEM/68
398 1h52'25'' RESCH Johann       VEM/76
399 1h52'31'' RESCH Benoit Msa Triathlon     VEM/72
400 1h52'34'' MILLIN Vincent       SEM/80
401 1h52'35'' LEFEBVRE Vincent       SEM/81
402 1h52'37'' COLEIN Charles       SEM/91
403 1h52'44'' QUELEN Ronan       VEM/61
404 1h52'44'' FERMENT Thomas       SEM/83
405 1h52'44'' PONNAVOY Frederic A J C L - Ass Jogging Chene A     VEM/62
406 1h52'45'' OHEIX Johann       SEM/85
407 1h52'46'' BOYAVAL Stephane       VEM/72
408 1h52'50'' MANO Luis       VEM/67
409 1h52'52'' LETELLIER Mylene       SEF/88
410 1h52'53'' ROUX David       VEM/68
411 1h52'54'' BAVILLE Julien       SEM/88
412 1h52'59'' FONTAINE Adrien       SEM/90
413 1h53'03'' LALOY Philippe Aschu Caen     VEM/70
414 1h53'04'' HYBERTIE Dimitri       SEM/87
415 1h53'13'' THEVENOT Joel       VEM/71
416 1h53'19'' MAILLARD Jerome Dreamrun 080 H-F SEM/84
417 1h53'23'' BLONDEL Mickael       VEM/70
418 1h53'23'' FOLLIN Serge       VEM/53
419 1h53'26'' FORMENTEL Dominique       VEM/61
420 1h53'31'' ALEXANDRE Pascal       VEM/73
421 1h53'33'' LEFRBVRE Franck       VEM/72
422 1h53'37'' MARTIN Mickael Corpe     SEM/85
423 1h53'42'' COLOMBEL Gilles Oxygene Belbeuf     SEM/80
424 1h53'43'' JOSSET Thierry       VEM/67
425 1h53'49'' GUEMON Dany S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V3M/52
426 1h53'53'' BELLET Sylvain       VEM/75
427 1h53'55'' TOUSSAINT Marine       SEF/92
428 1h53'56'' LEPLA Quentin       SEM/88
429 1h53'56'' ROUSSEAU Patrick       V2M/67
430 1h53'56'' VILAIN Sebastien       SEM/81
431 1h53'59'' THOMAS Fabrice       VEM/68
432 1h54'03'' DRION Stephane Aschu Caen     VEM/71
433 1h54'03'' FOUBERT Stephane Aschu Caen     VEM/73
434 1h54'04'' EZABORI Essaid       SEM/78
435 1h54'05'' GODART Justin       SEM/88
436 1h54'10'' TRAVERS Francois       VEM/58
437 1h54'12'' GRASSER Julien       SEM/86
438 1h54'15'' DUHAMEL Emilie       SEF/80
439 1h54'18'' DESVALLEES Alexandre Aschu Caen     SEM/84
440 1h54'19'' ROUSSEL Sebastien Sapeurs Pompiers De Rouen     VEM/71
441 1h54'20'' HAVE Christine Olympique Darnetal 076 NOR V2F/64
442 1h54'26'' PASDELOUP Eddy franck Ac Veules     VEM/71
443 1h54'28'' LECLERC Alexandre       SEM/90
444 1h54'45'' ALONSO Mickael       SEM/88
445 1h54'48'' DI MEO Jean pierre       VEM/73
446 1h54'48'' LEVILLAIN David       VEM/69
447 1h54'49'' HENRY Laurent Montville Running Club     VEM/63
448 1h54'56'' GASTON Jean marc       VEM/61
449 1h54'58'' LAIR Sebastien       SEM/78
450 1h54'58'' LAIR Elodie       VEF/77
451 1h55'00'' LABBE Laurent Ac Barentin 076 NOR V1M/73
452 1h55'00'' LABBE Stephanie       VEF/74
453 1h55'01'' DUPARC David       VEM/77
454 1h55'05'' DESOUTTER Jean luc       VEM/65
455 1h55'05'' EVERAERT Aurelien       SEM/80
456 1h55'08'' ROBERGE Guillaume       VEM/72
457 1h55'12'' HUGOT Johann Intersport Running Club     SEM/79
458 1h55'16'' GAILLARD Jerome       VEM/70
459 1h55'19'' MERCIER Marc       VEM/64
460 1h55'26'' DUVAL Dominique Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR V3F/54
461 1h55'27'' CHARPANTIER Jean pierre       VEM/46
462 1h55'29'' EDIN Philippe       VEM/63
463 1h55'30'' BOUCHER Romaric       SEM/81
464 1h55'36'' CALEMARD Valerie       VEF/56
465 1h55'42'' MARTIN Bruno       VEM/63
466 1h55'45'' FARIEUX Alex       SEM/91
467 1h55'47'' LE DEVEHAT Alexandre       JUM/98
468 1h55'52'' VOLANT Roger Dreamrun 080 H-F V2M/66
469 1h56'02'' DURAND Anne-laure       SEF/89
470 1h56'07'' LECOMTE LEGRAS Severine Fuscb     VEF/71
471 1h56'07'' VADELEAU Franck       VEM/63
472 1h56'09'' JULIEN Antoine       SEM/92
473 1h56'10'' DENEUVE Alexis       SEM/87
474 1h56'10'' DENEUVE Estelle Stoooooook     SEF/89
475 1h56'13'' FOUQUET Catherine       SEF/85
476 1h56'14'' BOURLON Nicolas       SEM/78
477 1h56'16'' COIFFARD Laurent       VEM/70
478 1h56'17'' THUIA Severine       VEF/77
479 1h56'33'' DUFOUR Thimothee       SEF/82
480 1h56'33'' DOINEL Guillaume       SEM/81
481 1h56'37'' GILLIOT Philippe       VEM/58
482 1h56'47'' DOGUET Ana       VEF/76
483 1h56'49'' HUE Vincent       SEM/86
484 1h56'50'' BERAUD Nicolas       VEM/74
485 1h56'52'' SERRE Guillaume       VEM/75
486 1h56'57'' PARUIT Philippe       VEM/61
487 1h56'58'' JOSSEAUME Jean francois       VEM/71
488 1h56'58'' AUBRY Benjamin       SEM/80
489 1h57'00'' LOUIS Damien Aschu Caen     VEM/72
490 1h57'01'' GARCON David Aschu Caen     VEM/75
491 1h57'04'' DUFLOS Catherine       VEF/74
492 1h57'04'' DESCHAMPS Stephanie       VEF/74
493 1h57'04'' CHERIK Mourad       VEM/76
494 1h57'06'' COQUARD Jean-philippe       VEM/71
495 1h57'09'' DRION Beatrice Aschu Caen     VEF/70
496 1h57'19'' LABERGERIE Benoit       VEM/67
497 1h57'21'' LEROUGE Julie       VEF/77
498 1h57'21'' CALEIRA Thierry       VEM/65
499 1h57'26'' MOREL Jean-philippe       SEM/79
500 1h57'32'' DENIS Esther       VEF/77
501 1h57'33'' MARTORY Anne marie Le Vaudreuil     VEF/62
502 1h57'37'' LE MOUELLIC Pauline       ESF/95
503 1h57'41'' HENRY Francois-xavier       SEM/81
504 1h57'41'' ALLAIS Clement       SEM/81
505 1h57'41'' MAUGER Sabrina       VEF/73
506 1h57'41'' COLLET Reine       SEF/81
507 1h57'42'' ALLARD Stephane Chu Rouen     VEM/68
508 1h57'51'' LEGOUPIL Clotilde S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V1F/76
509 1h58'03'' SAINT REQUIER Jim       SEM/79
510 1h58'08'' DUPEL Nathalie       VEF/61
511 1h58'20'' CHION Alexandre Asdr     SEM/85
512 1h58'28'' BOUJDI Annabelle       VEF/73
513 1h58'31'' BARDIN Julie       SEF/81
514 1h58'33'' CAVAREC Corine       VEF/68
515 1h58'36'' DEJOYBERT Gregoire       VEM/59
516 1h58'41'' DELACOUDRE Dorothee       SEF/82
517 1h58'42'' MARTIN Jean-jacques Mrc Montville Running Club     VEM/65
518 1h58'48'' TOUZARD Hermann       VEM/75
519 1h58'49'' LEROUX Cecilia       SEF/81
520 1h58'58'' PERENNEC Sylvie Aschu Caen     VEF/74
521 1h58'59'' ORANGE Reynald Aschu Caen     VEM/64
522 1h59'05'' SAVIN Clementine Club Des Masters Rouen     SEF/92
523 1h59'05'' ROUSSEL Veronique S/l Asptt Rouen 076 NOR V2F/62
524 1h59'08'' ENDICO Stephane       VEM/71
525 1h59'25'' CHEMIN Philippe       VEM/57
526 1h59'26'' LEVEQUE Sandie S/l Tri Aventure Avon - Fontai 077 I-F V1F/76
527 1h59'27'' HELUIN Marie       SEF/92
528 1h59'27'' HELUIN Pascal       VEM/66
529 1h59'28'' MORISSE Justine       ESF/96
530 1h59'34'' REAUD Stephane       VEM/67
531 1h59'35'' MOULIN Matthieu       SEM/82
532 1h59'37'' MORLET Jean-francois Olympique Darnetal 076 NOR V2M/64
533 1h59'37'' GRAVERAND Arnaud       VEM/74
534 1h59'42'' BINUCCI Jean marc       VEM/64
535 1h59'47'' MOULIN Arnaud       SEM/80
536 1h59'51'' DAVID Pascal Chu Rouen     VEM/57
537 1h59'52'' SOMMERVOGEL Maite       SEF/79
538 1h59'56'' LANTERI Georges       VEM/72
539 1h59'59'' MENDY Isabelle       VEF/74
540 2h00'01'' LEROY Aurelie Olympique Darnetal 076 NOR SEF/86
541 2h00'03'' CALVIGNANELLO Olivier       SEM/85
542 2h00'09'' MABIRE Nicolas       VEM/71
543 2h00'21'' SYLLA Francois       VEM/69
544 2h00'24'' BROCHARD Patrick       VEM/64
545 2h00'26'' SAGEOT Cindy As Blacourt     SEF/80
546 2h00'27'' BERTIN Jerome       VEM/71
547 2h00'28'' BARRE Nicolas       VEM/72
548 2h00'28'' BERTAUX Lydia       SEF/79
549 2h00'36'' RATON Aurelie Val-de-reuil Ac * 027 NOR SEF/83
550 2h00'49'' VERGNEAULT Christel S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V1F/72
551 2h00'58'' SENNE Christophe Dreamrun 080 H-F V1M/74
552 2h00'58'' PERRAUD Christophe       SEM/79
553 2h01'01'' FOURNIER Chloe       SEF/82
554 2h01'06'' DE LA TEJA Paulina       SEF/93
555 2h01'08'' MONNOYE Gildas       VEM/74
556 2h01'16'' WERNER Laurent S/l Asptt Rouen 076 NOR V1M/68
557 2h01'16'' DOGUET Arnaud       VEM/72
558 2h01'22'' COLLARD Sylvain       VEM/71
559 2h01'22'' LEPLUMEY Vincent       VEM/68
560 2h01'25'' CADINOT Clara       SEF/92
561 2h01'25'' CADINOT Agnes       VEF/60
562 2h02'04'' VIEREN Franck       VEM/72
563 2h02'08'' DUSSAUX Gaetan       VEM/74
564 2h02'17'' GAUTIER Isabelle Montville Running Club 076 NOR V2F/66
565 2h02'18'' HANOY BERTRAND Melanie       VEF/77
566 2h02'21'' LADAN-BOCKAIRY Romain       SEM/78
567 2h02'22'' DA CUNHA Linda       VEF/74
568 2h02'22'' DA CUNHA Emmanuel       VEM/76
569 2h02'27'' PENAUD Vincent Mont Saint Aignan Triathlon     VEM/72
570 2h02'39'' NIANGNOT Manon       SEF/94
571 2h03'01'' DECROUILLE Florent       VEM/36
572 2h03'03'' CHEMIN Fabien       SEM/83
573 2h03'04'' DE CHANTELOUP Muriel       VEF/76
574 2h03'13'' BENOIT Sebastien Yvetot Triathlon     VEM/77
575 2h03'13'' LE BIHAN Guillaume       VEM/76
576 2h03'16'' FLET Hugo       SEM/92
577 2h03'17'' MORISSE Alban       SEM/88
578 2h03'22'' DURAND Sebastien       SEM/86
579 2h03'23'' BUQUET Luigi       SEM/86
580 2h03'26'' BEAUDOIN Eric       VEM/71
581 2h03'44'' MESSU Laurent       VEM/75
582 2h03'51'' BERNSTEIN Paul       SEM/88
583 2h04'01'' DUPAS Boris       SEM/78
584 2h04'03'' MENU Steph       VEF/74
585 2h04'59'' LECLERC Jean luc       VEM/50
586 2h05'03'' MOGIS Jacques Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR V2M/60
587 2h05'13'' SOQUET Laurent       VEM/68
588 2h05'24'' ROMAIN Cedric       VEM/68
589 2h05'25'' BOULARD Claire       VEF/73
590 2h05'39'' PIEDAGNEL Mathieu       SEM/82
591 2h05'46'' BERKE Alexandra       SEM/79
592 2h05'46'' BERKE David       VEM/70
593 2h05'46'' VILLIERS Marie-claude       VEF/73
594 2h05'49'' ROBERT Alice       SEF/90
595 2h05'51'' BOUVRY Fabienne       VEF/68
596 2h06'01'' BALESTA Fabien       VEM/76
597 2h06'05'' SIMON Jacques       VEM/63
598 2h06'27'' TOROSSIAN Frederic       SEM/81
599 2h06'31'' DESCHOUVERT Magali       VEF/73
600 2h06'38'' STRICHER Maximilien       SEM/85
601 2h06'40'' BESSE Morgan       SEM/87
602 2h06'40'' COQUET Natacha       VEF/76
603 2h06'40'' RIDEL Nelly S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V1F/70
604 2h06'45'' REDOUANI David S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V1M/70
605 2h06'48'' CHEMIN Antoine       ESM/95
606 2h06'49'' BATAILLE Vincent Montville Running Club     SEM/80
607 2h06'50'' MERELO Matthieu       SEM/81
608 2h06'52'' MARPEAU Catherine       VEF/52
609 2h07'14'' LEPRINCE Nicolas       SEM/82
610 2h07'14'' SIMONIE Chloe       SEF/92
611 2h07'14'' CARLIER David       VEM/76
612 2h07'17'' GRENIER Nency       VEF/75
613 2h07'25'' DECROUILLE Philippe       VEM/55
614 2h07'45'' GEBRI Michael       VEM/76
615 2h07'48'' BADJI Oulimatou       SEF/79
616 2h07'51'' PUBLIER Stephane Amicale Jogging Chene A Leu     VEM/68
617 2h07'51'' LEVISTRE Ludovic       SEM/83
618 2h07'51'' BEAUGRAND Delphine       SEF/79
619 2h07'52'' RENAULT Karine       VEF/73
620 2h08'12'' SERRE-QUEVAINE Helene       SEF/80
621 2h08'17'' DESSOUTER Denis Chu Rouen     VEM/67
622 2h08'19'' LEPELTIER Christelle       VEF/67
623 2h08'19'' SZEVOCZYK Stephane       VEM/69
624 2h08'32'' RAHMOUNE Leila       SEF/85
625 2h08'34'' BARDOU Pascal       VEM/71
626 2h08'42'' DUCONSEIL Laurent       VEM/68
627 2h08'52'' ANTEM Bruno       VEM/74
628 2h08'54'' BOUILLIEZ Agathe Rouen Triathlon     SEF/87
629 2h08'55'' DELATRE Nathalie Rouen Triathlon     VEF/64
630 2h09'04'' BACHELET Francoise Olympique Darnetal 076 NOR V2F/60
631 2h09'14'' DEDESSUS LE MOUSTIER Vincent       VEM/51
632 2h09'15'' FRIGOT Lucie       SEF/82
633 2h09'20'' DOUBET-AUBERTIN Murielle       VEF/69
634 2h09'36'' BIENVENU Didier       VEM/74
635 2h10'02'' COLLE David       SEM/81
636 2h10'03'' MARTI Orlane       SEF/78
637 2h10'03'' LEGRAND Patrice       VEM/51
638 2h10'04'' HAMICHI Idriss       SEM/86
639 2h10'05'' FORESTIER Thierry       VEM/65
640 2h10'11'' LISOTTI Florence Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2F/66
641 2h10'11'' BERRY Sandrine Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1F/68
642 2h10'11'' PIGNE Virginie       VEF/68
643 2h10'23'' STALIN Philippe       VEM/62
644 2h10'29'' TISON Karine Abbeville Dreamrun     VEF/77
645 2h10'47'' BOURDET Estelle       VEF/76
646 2h10'48'' DESPRES Karine       SEF/83
647 2h10'57'' LETELLIER Elise Dfds     SEF/82
648 2h11'01'' ASTIER Bernard       VEM/63
649 2h11'18'' CACHELEUX Irene S/l Asptt Rouen 076 NOR V2F/64
650 2h11'28'' BONTE Stephanie       SEF/78
651 2h11'28'' LIERMANN Christophe       VEM/73
652 2h11'39'' BEAUDOIN Clement       SEM/91
653 2h11'39'' MARECHAL Helene       VEF/77
654 2h11'50'' MAZQUIAIN Emiliano       VEM/58
655 2h12'03'' SEIVE Emmanuel       SEM/80
656 2h12'03'' BETHENCOURT Sonia       SEF/84
657 2h12'35'' GRUEL Helene S/l Ea Du Plateau Est 076 NOR V2F/67
658 2h12'36'' DEMINIER Jerome Montigny Running Club     VEM/71
659 2h13'00'' DUVAL Dominique Olympique Darnetal 076 NOR V2F/60
660 2h13'09'' VINCENT Valerie       VEF/65
661 2h13'15'' BIDALLIER Catherine       VEF/69
662 2h13'25'' DUVAL Pierre Princes Du Vent     VEM/46
663 2h14'00'' HEUDEBOURG Sarah       SEF/84
664 2h14'01'' MILARD Cedric       VEM/75
665 2h14'22'' SWAENEPOEL Angelique       SEF/79
666 2h14'36'' COCHOIS Xavier Na     VEM/70
667 2h15'42'' LEGALLOIS Marguerite Aschu Caen     VEF/47
668 2h16'13'' BERTIN Ludivine       VEF/76
669 2h16'27'' THARAUD Celine       SEF/89
670 2h16'51'' AGOSTINO Laurent       VEM/72
671 2h17'07'' MANCEL Valerie       VEF/76
672 2h17'21'' PORET Gilles       SEM/81
673 2h17'23'' FOUBERT Nathalie Aschu Caen     VEF/72
674 2h17'24'' JOUR Lucie       SEF/89
675 2h17'28'' MALO Marine       SEF/90
676 2h17'49'' ANDRIEU Emmanuel       VEM/72
677 2h18'39'' GOSSE Vanessa       SEF/79
678 2h18'39'' BOENDER Francois       SEM/79
679 2h18'52'' DI MEO Fabrizio       VEM/67
680 2h18'54'' BOULET Martine       VEF/60
681 2h19'58'' DAVID Cecile       VEF/76
682 2h19'59'' ELIOT Michel       VEM/46
683 2h20'00'' GASTON Justin       SEM/86
684 2h20'47'' ROUSSEAU Carline       ESF/95
685 2h21'05'' VALLOIS Clemence       SEF/89
686 2h21'06'' BONUTTO Charles       SEM/88
687 2h21'11'' PIEPER Pauline       SEF/88
688 2h21'23'' MARTINACHE Fabrice       VEM/72
689 2h22'49'' TATIA Melanie Dfds     VEF/77
690 2h23'52'' BENOIT Arnaud       SEM/83
691 2h23'59'' CAMBOLIVE Laurence       VEF/77
692 2h24'18'' HAMON Corisande       SEF/78
693 2h24'40'' BALEDENT Laurent       VEM/64