Cavaillon - Cavaillon dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon TC 183 finishers


1 1h14'34'' (1h14'34'') qi LENORMAND Guillaume New Balance 202 COR V1M/76
2 1h14'55'' (1h14'55'') qi MOREL Fabrice Bzteam 013 PCA V1M/78
3 1h15'10'' (1h15'10'') BELABED Amar Arles Athletisme     SEM/83
4 1h17'32'' (1h17'32'') GUERIN Thomas Acep Valreas 084 PCA SEM/89
5 1h17'59'' (1h17'59'') DAROUANI Mohamed Usalv     V1M/75
6 1h19'08'' (1h19'08'') PERROT Christophe       SEM/81
7 1h19'13'' (1h19'13'') qi VAUDREVILLE Laurent Sco Ste Marguerite 013 PCA V1M/72
8 1h20'33'' (1h20'33'') FLORENT Julien Avignon Le Pontet Triathlon     SEM/80
9 1h20'40'' (1h20'40'') NOZZI Alexandre Snowshoes 05 / Team Attaaaquee 005 PCA SEM/87
10 1h20'55'' (1h20'55'') CIBRARIO-RUSCAT Thomas       SEM/82
11 1h22'49'' (1h22'49'') qi MANENT Gilbert Gap Hautes Alpes Athletisme 005 PCA V3M/58
12 1h22'59'' (1h22'59'') SURREL Patrick Tram Ost Cap Garonne 083 PCA V1M/72
13 1h23'17'' (1h23'17'') MARTIN Laurent Tarahumara Chateaureaurenard     SEM/80
14 1h24'41'' (1h24'41'') GIRARD Stephane Taureaux Ailes Charleval     SEM/80
15 1h24'44'' (1h24'44'') FABIANI Jean-luc       V2M/65
16 1h24'46'' (1h24'46'') qi ZAWIERTA Morgane Massilia Marathon 013 PCA V1F/78
17 1h24'56'' (1h24'56'') ROUX Clement Rtn30 030 OCC ESM/99
18 1h25'07'' (1h25'07'') SIMONCINI Eric       V1M/73
19 1h26'12'' (1h26'12'') LOTTARI Nicolas       V1M/76
20 1h26'18'' (1h26'18'') DERBANE Cedric       V1M/76
21 1h26'18'' (1h26'18'') MOLLIERE Christophe Trityc     V1M/74
22 1h26'40'' (1h26'40'') MARTINI Laurent       V1M/72
23 1h27'36'' (1h27'36'') PELLET David Menerbes Running     V1M/73
24 1h28'12'' (1h28'12'') ROKIA Valery Ac Villeneuve Dascq 059 H-F V1M/74
25 1h28'19'' (1h28'19'') NOUGIER Laurent Team Hunter Sport 2000     V1M/70
26 1h28'20'' (1h28'20'') BLOTON Loic       SEM/83
27 1h28'31'' (1h28'31'') GAUTIER Micael       SEM/84
28 1h28'43'' (1h28'43'') THIBAULT Tony       V1M/74
29 1h29'12'' (1h29'12'') GAUTHIER Nicolas Trail Vaucluse     SEM/83
30 1h29'32'' (1h29'32'') PERROUAS Jerome Courir A Beaucaire     V1M/74
31 1h29'32'' (1h29'32'') MILITELLO Christophe Eovi Mutuelle     SEM/80
32 1h29'38'' (1h29'38'') HIRSCHAUER Yann Trityc     V1M/77
33 1h29'38'' (1h29'38'') DUTHILLEUL Sebastien Trityc     V1M/77
34 1h29'47'' (1h29'47'') qi DURAND Frederic Asc Cavaillon 084 PCA V2M/68
35 1h29'50'' (1h29'50'') TAILLANDIER Stephan       SEM/83
36 1h29'56'' (1h29'56'') LEAU Sophie       SEF/84
37 1h30'06'' (1h30'06'') DURIEUX Frederic Ca Beaucaire     V1M/78
38 1h30'26'' (1h30'26'') IVORA Olivier       SEM/83
39 1h31'00'' (1h31'00'') CAPLETTE Christian Uglow//r.f.v     V1M/76
40 1h31'19'' (1h31'19'') RAZIER Jean-marie Courir A Vauvert     V2M/67
41 1h31'52'' (1h31'52'') BAILLOEUIL Olivier L.a Sport Conseil     SEM/81
42 1h31'53'' (1h31'53'') BOURNARDEL Valentin       SEM/95
43 1h32'24'' (1h32'24'') DEVOIS Claude Mc Nimes 030 OCC V2M/61
44 1h33'01'' (1h33'01'') MAIGNAN Maxime       SEM/86
45 1h33'03'' (1h33'03'') DE JESUS GONCALVES Pierre       V2M/68
46 1h33'30'' (1h33'30'') PAQUIER Patrick Pelican Athletisme 013 PCA V1M/77
47 1h34'07'' (1h34'07'') STOLTZ-DOUCHET Olivier       V1M/74
48 1h34'21'' (1h34'21'') BEGUIN Jean-philippe       V1M/73
49 1h35'04'' (1h35'04'') PALMIERI Sebastien       SEM/89
50 1h35'04'' (1h35'04'') GLEIZE Vincent       V1M/76
51 1h35'06'' (1h35'06'') BECQUET Matthieu       SEM/91
52 1h35'08'' (1h35'08'') EL JAZOULI Hassan Eraantibes     V1M/73
53 1h35'11'' (1h35'11'') AUDEBERT Daniel S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/61
54 1h35'19'' (1h35'19'') BENIER Sebastien       SEM/92
55 1h35'32'' (1h35'32'') MISTRETA Jerome       SEM/85
56 1h35'40'' (1h35'40'') AYMERIC Thomas       SEM/85
57 1h36'12'' (1h36'12'') GUIGUES Sebastien       V1M/77
58 1h36'32'' (1h36'32'') LE MOUEL Maria Csama     V1F/71
59 1h36'38'' (1h36'38'') HOUBEN Raphael Usbw (belgique)     V1M/76
60 1h36'43'' (1h36'43'') ZUNINO Florian Martigues Sport Athle 013 PCA SEM/93
61 1h36'43'' (1h36'43'') FRANCOIS Nicolas       SEM/89
62 1h37'16'' (1h37'16'') LINE Julien Mc Macadam 030 OCC SEM/86
63 1h37'23'' (1h37'23'') qi TOLMOS Vincent Alajm Saint Gilles 030 OCC V3M/57
64 1h37'30'' (1h37'30'') BARBOSA Joao       SEM/89
65 1h37'35'' (1h37'35'') ESCOBAR Jean philippe Foulee Du Chasselas     V2M/65
66 1h38'02'' (1h38'02'') LECH Olivier Usalv 084 PCA V2M/67
67 1h38'19'' (1h38'19'') DAYDE Cedric Tarascon Athletisme 013 PCA V1M/77
68 1h38'25'' (1h38'25'') NAULET Julia       SEF/95
69 1h38'30'' (1h38'30'') LAUBRY Julien S/l Montlucon Athletisme 003 ARA SEM/95
70 1h38'35'' (1h38'35'') GUERIN Victor S/l Montlucon Athletisme 003 ARA SEM/88
71 1h38'39'' (1h38'39'') CORDUAN Stephane Trityc     V1M/72
72 1h39'12'' (1h39'12'') PASCAL Henri Les Mollets Petillants     V3M/58
73 1h39'25'' (1h39'25'') CLEMENT Florie       SEF/82
74 1h39'26'' (1h39'26'') LECOMTE Sebastien       V1M/76
75 1h39'27'' (1h39'27'') FACQUES Jean-philippe Trityc     V1M/71
76 1h39'30'' (1h39'30'') qi MALOSSE Audrey Mc Nimes 030 OCC SEF/80
77 1h39'30'' (1h39'30'') FLORIMOND Sebastien Trityc     V1M/77
78 1h39'59'' (1h39'59'') ZUTTEZ Sernot Trityc     V1M/77
79 1h39'59'' (1h39'59'') LEVIEL Bruno       V1M/72
80 1h40'19'' (1h40'19'') GIRARDIN Pascal La Foulee Des 7 Rivieres     V2M/63
81 1h40'28'' (1h40'28'') CADET Richard Cs Senas-gmpa     V1M/70
82 1h40'33'' (1h40'33'') WARID Karim       V1M/72
83 1h40'37'' (1h40'37'') TENOUX Laurence Les 5 Pas De Courthezon     V1F/70
84 1h40'51'' (1h40'51'') FROT Christophe       V1M/71
85 1h42'02'' (1h42'02'') MELANI Daniel Asc Cavaillon     V2M/64
86 1h42'14'' (1h42'14'') DRETSCHKOW Thomas Taureaux Ailes Charleval     V1M/70
87 1h42'57'' (1h42'57'') BARBOSA Andre       SEM/88
88 1h43'07'' (1h43'07'') BETTINGER Mathias       V2M/68
89 1h43'15'' (1h43'15'') RECORDIER Sebastien Suez     V1M/78
90 1h43'54'' (1h43'54'') LE MEUR Alan Triathlon Apt     SEM/80
91 1h44'02'' (1h44'02'') RAMAT Samuel Trail 2 Run     SEM/83
92 1h44'11'' (1h44'11'') BAPST-ANDRE Michael       SEM/84
93 1h44'16'' (1h44'16'') BERGNACH Alicia       SEF/94
94 1h44'28'' (1h44'28'') qi PUKLAVEC Florence Smac 13 013 PCA V1F/71
95 1h44'37'' (1h44'37'') HERLENS Frederic Mtc Orange     V2M/68
96 1h44'44'' (1h44'44'') RICHARD Frederic Vaucluse Aventures Evasions     V2M/64
97 1h44'57'' (1h44'57'') FABRE Jacques Mc Nimes 030 OCC V3M/50
98 1h45'21'' (1h45'21'') AUBIN Christophe       V1M/73
99 1h46'14'' (1h46'14'') NGUYEN Sarah Tos Troyes 010 G-E SEF/85
100 1h46'17'' (1h46'17'') CLERGERIE Vincent Tarascon Athletisme 013 PCA V1M/77
101 1h46'21'' (1h46'21'') DUVERGER Jean-pierre S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V3M/58
102 1h46'25'' (1h46'25'') SEVESTRE Delphine Tarascon Athletisme 013 PCA SEF/87
103 1h46'55'' (1h46'55'') CHABAS David       V2M/69
104 1h47'10'' (1h47'10'') MAZUYER Christophe Asc 084 PCA V1M/71
105 1h47'26'' (1h47'26'') MAGNIANT Stephane       SEM/88
106 1h47'37'' (1h47'37'') LAUNIER Luc Mistral Triathlon Club     V2M/67
107 1h48'09'' (1h48'09'') MOURY Benoit Adas Inra     V2M/69
108 1h48'41'' (1h48'41'') MARC Pascal       V2M/64
109 1h48'54'' (1h48'54'') DALOZ Henri       V3M/50
110 1h49'26'' (1h49'26'') CEAGLIO Pascal       V1M/70
111 1h49'48'' (1h49'48'') VIEIRA DE FREITAS Stephane Asc Cavaillon 084 PCA SEM/86
112 1h49'48'' (1h49'48'') TESSEREAU Jocelyn       SEM/83
113 1h50'02'' (1h50'02'') KIRSTETTER Patrick Ep Manosque 004 PCA V3M/56
114 1h50'03'' (1h50'03'') CHAUVIN Flora       SEF/95
115 1h50'11'' (1h50'11'') DRAUD Eva       SEF/88
116 1h50'14'' (1h50'14'') FRUTOZO Jonathan       SEM/86
117 1h50'15'' (1h50'15'') HERLENS Francine Mistral Triathlon Club     V2F/69
118 1h50'18'' (1h50'18'') HUOT Gael Trityc     SEM/83
119 1h50'44'' (1h50'44'') qi DOULMET Marilyn Uspa Le Pontet 084 PCA V2F/63
120 1h50'55'' (1h50'55'') GARINO Christine Les Guibolles Gravesonnaises     V2F/69
121 1h51'35'' (1h51'35'') DECHAVANNE Carole La Rivatiere     V1F/77
122 1h51'36'' (1h51'36'') GIMENEZ Christian       V3M/55
123 1h51'45'' (1h51'45'') COSTE Elodie       SEF/87
124 1h51'45'' (1h51'45'') MOUREAU Benjamin Asspoc     SEM/82
125 1h51'45'' (1h51'45'') VASALO Emmanuel       V1M/71
126 1h51'52'' (1h51'52'') BICHON Christophe Elan Lambescain     V1M/75
127 1h51'52'' (1h51'52'') FRANCOUAL Helene Ca Lisieux 014 NOR V1F/74
128 1h52'10'' (1h52'10'') qi PELICIER Agnes Uac 084 PCA V2F/62
129 1h53'02'' (1h53'02'') PINSARD Herve       V2M/69
130 1h53'04'' (1h53'04'') DELORME Robert Roc'n Grolles Du Verdon     V3M/55
131 1h53'21'' (1h53'21'') DULAUROY Sandrine       V2F/68
132 1h53'28'' (1h53'28'') CAPELLE Sylvain       V1M/78
133 1h53'39'' (1h53'39'') SZADKOWSKI Emmanuel       SEM/84
134 1h53'40'' (1h53'40'') LEMAIRE Manuella Mistral Triathlon Club     V2F/69
135 1h53'41'' (1h53'41'') qi ZANOLIN Elisabeth S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2F/63
136 1h53'43'' (1h53'43'') qi MULOT Josiane Mcn 030 OCC V3F/55
137 1h54'12'' (1h54'12'') WATY Jocelyn S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/63
138 1h54'12'' (1h54'12'') LAFLEURIEL Aurelie S/l Montlucon Athletisme 003 ARA SEF/83
139 1h54'40'' (1h54'40'') GIRAUD Florent       SEM/84
140 1h54'52'' (1h54'52'') BONS Jean-pierre Lancon     V4M/47
141 1h54'59'' (1h54'59'') MARTINON Pierre matthieu       V2M/69
142 1h54'59'' (1h54'59'') SEGUT Sylvain       V2M/69
143 1h55'31'' (1h55'31'') SUFFREN Estelle Les 5 Pas De Courthezon     V1F/71
144 1h55'44'' (1h55'44'') TRON Fanny       SEF/84
145 1h55'57'' (1h55'57'') AURAT Patrice S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/60
146 1h56'45'' (1h56'45'') TOLMOS Marie-noelle Les Bipedes De La Vaunage     V3F/58
147 1h57'03'' (1h57'03'') CONFORT Michel Bma 030 OCC V3M/58
148 1h57'04'' (1h57'04'') LAVAUD Dominique       V2M/65
149 1h57'10'' (1h57'10'') NOUAILLAC Gil Foulee Montilienne     V2M/66
150 1h57'59'' (1h57'59'') DE FREITAS VALDANT Amandine S/l Montlucon Athletisme 003 ARA SEF/86
151 1h58'20'' (1h58'20'') JAMOT Jean-paul       V3M/51
152 1h58'51'' (1h58'51'') THAREAU Claire Sans     V4F/49
153 1h59'00'' (1h59'00'') VINCENT Madeleine Mc Nimes 030 OCC SEF/82
154 1h59'06'' (1h59'06'') CARDONA Nicolas       JUM/00
155 1h59'12'' (1h59'12'') DELPECH Marie       V1F/77
156 1h59'14'' (1h59'14'') DELORME Fanny       SEF/86
157 1h59'47'' (1h59'47'') MARTIN Hugo       ESM/97
158 2h00'28'' (2h00'28'') MARCON Sophie Mc Nimes 030 OCC SEF/84
159 2h00'42'' (2h00'42'') DELOOSE Frederic       SEM/82
160 2h01'11'' (2h01'11'') KOTT Frederic S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/62
161 2h01'41'' (2h01'41'') VAN AMERONGEN Jerome       V2M/69
162 2h01'44'' (2h01'44'') IMBERT Loic       V1M/76
163 2h01'46'' (2h01'46'') DUHURCQ Cyril Trityc     SEM/87
164 2h02'09'' (2h02'09'') GUERIN Claude Les Mollets Petillants     V4M/46
165 2h03'10'' (2h03'10'') VANACLOY Muriel Les 5 Pas De Courthezon     V3F/57
166 2h03'58'' (2h03'58'') POGGIONOVO Michel       V3M/57
167 2h04'58'' (2h04'58'') BABY Corinne       V2F/69
168 2h05'59'' (2h05'59'') BELLEVILLE Francois       V2M/60
169 2h06'28'' (2h06'28'') DI PILLA Emilie       SEF/81
170 2h06'28'' (2h06'28'') AIMEUR Lynda       SEF/86
171 2h10'33'' (2h10'33'') BURTIN Claire       SEF/93
172 2h11'44'' (2h11'44'') BERMEJO LINGER Laetitia       V1F/75
173 2h13'39'' (2h13'39'') MILITELLO Antoine Eovi Mutuelle     V3M/59
174 2h15'05'' (2h15'05'') BESSON Jean-francois       V2M/61
175 2h15'11'' (2h15'11'') LE PAPE Jessica Asc Cavaillon 084 PCA SEF/87
176 2h15'11'' (2h15'11'') LASCOMBE Laurent       V2M/68
177 2h15'12'' (2h15'12'') ORTEGA Michel Acra Arles 013 PCA V3M/59
178 2h16'04'' (2h16'04'') BAILLY Piers stephanie       V1F/71
179 2h17'44'' (2h17'44'') MILITELLO Sandrine Eovi Mutuelle     V1F/79
180 2h21'29'' (2h21'29'') JOUFFREY BAVEUX Celine La Foulee Meynoise     V1F/72
181 2h23'44'' (2h23'44'') SALUZZO Marianick       V1F/75
182 2h27'59'' (2h27'59'') NICOLAS Eliane       V3F/57
183 2h28'28'' (2h28'28'') CANU Jean marc Tobesport     V2M/61