Orvault - Orvault dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon SEM 1611 finishers


1 1h06'14'' (1h06'14'') CHERUIZOT-CHUMBA Nicholas (Ken)       SEM/93
2 1h09'18'' (1h09'18'') DOWNS Fabe       SEM/86
3 1h09'51'' (1h09'51'') ENEZEMA Benjamin (Geq) Running 41 041 CEN SEM/89
4 1h10'41'' (1h10'41'') CHEGE David kamwende (Ken) Foulees De St Germain En Laye 078 I-F SEM/85
5 1h10'58'' (1h10'58'') THIRE Jordan Mairie S. (ft-de-france) 972 MAR SEM/90
6 1h11'19'' (1h11'19'') FREMY Olivier Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/80
7 1h11'36'' (1h11'36'') CHIFFOLEAU David       SEM/84
8 1h11'58'' (1h11'58'') BOUAROUI Abdelatif (Mar)       SEM/93
9 1h14'09'' (1h14'09'') MURAGA Josephat Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/87
10 1h14'23'' (1h14'23'') LEMERIEL Julien Nantes Ec 044 P-L SEM/84
11 1h14'27'' (1h14'27'') JACKSON-HOOKINS Richard (Gbr)       SEM/81
12 1h15'03'' (1h15'03'') CHIFFOLEAU Romain Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/86
13 1h15'12'' (1h15'12'') FEVRIER Maxime Laval Agglo Athle 53* 053 P-L SEM/82
14 1h16'00'' (1h15'58'') PEREIRA FERREIRA Gino       SEM/91
15 1h16'10'' (1h16'10'') JOUSSEMET Jerome Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/72
16 1h16'18'' (1h16'17'') GODILLON Regis Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/87
17 1h16'51'' (1h16'51'') PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 044 P-L V1M/75
18 1h16'55'' (1h16'55'') PEREZ Jerubet (Ken) Running 41 041 CEN ESF/99
19 1h17'03'' (1h17'02'') DUFOURNAUD Vincent       V1M/77
20 1h17'11'' (1h17'11'') GARCIA David Entente Nord Loire 44 044 P-L V1M/78
21 1h17'42'' (1h17'42'') JENNINGS Marc (Gbr)       V1M/73
22 1h18'14'' (1h18'11'') GUTERMANN Jan       ESM/99
23 1h18'20'' (1h18'20'') SEILLER Gregory Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1M/72
24 1h18'46'' (1h18'43'') CAM Anthony       SEM/87
25 1h19'39'' (1h19'39'') CHEVREL Stephane       V1M/70
26 1h19'39'' (1h19'30'') BRICAUD Emmanuel       SEM/87
27 1h19'49'' (1h19'48'') GICQUEL Arnaud Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEM/81
28 1h20'06'' (1h20'04'') NOCQUET Pierre Al Porterie Ac 044 P-L V1M/78
29 1h20'12'' (1h20'10'') MOUSSET Clement Entente Poitiers Athle 86 086 N-A SEM/88
30 1h20'16'' (1h20'16'') BEDEL Franck Carquefou Ac 044 P-L V1M/70
31 1h20'19'' (1h20'18'') LARDEUX Guillaume Entente Nord Loire 44 044 P-L V1M/73
32 1h20'23'' (1h20'23'') OUVRARD Samuel       V1M/71
33 1h20'44'' (1h20'44'') AIRIAU Christophe Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V1M/71
34 1h20'44'' (1h20'40'') RALKO Laurent       V1M/79
35 1h20'50'' (1h20'49'') MARZIN Philippe Carquefou Ac 044 P-L V1M/71
36 1h21'10'' (1h21'05'') OLLIVIER Rodolphe       SEM/91
37 1h21'17'' (1h21'17'') VAILLANT Melanie Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEF/84
38 1h21'21'' (1h21'20'') LE NIN Morgan       SEM/81
39 1h21'39'' (1h21'38'') GODEFROY Olivier Entente Nord Loire 44 044 P-L V1M/79
40 1h21'45'' (1h21'37'') HOUMADI Nassurdine       SEM/89
41 1h21'57'' (1h21'55'') GRESLIER Stephane       V1M/73
42 1h22'06'' (1h22'05'') MENARD Francois       SEM/90
43 1h22'08'' (1h22'06'') GAUTIER Clement       SEM/85
44 1h22'11'' (1h22'10'') LUMIERE Frederic       V2M/67
45 1h22'27'' (1h22'25'') PILLOT Thierry       V2M/68
46 1h22'28'' (1h22'20'') REGE-TURO Charly       SEM/89
47 1h22'29'' (1h22'29'') DROUET Samuel Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/73
48 1h22'35'' (1h22'35'') MUTHONI-MUNYUTU Alice (Ken)       SEF/84
49 1h22'36'' (1h22'34'') MORISSEAU Alexandre       V1M/74
50 1h22'42'' (1h22'42'') CHEVALIER Logan       ESM/97
51 1h22'45'' (1h22'45'') SAULNIER Arnaud Nantes Ec 044 P-L V1M/74
52 1h22'46'' (1h22'45'') CRESPEL Guillaume       SEM/88
53 1h22'53'' (1h22'52'') ELZEA Ronald Serbouti Run 044 P-L SEM/82
54 1h22'58'' (1h22'53'') BODIN Bruno       V1M/71
55 1h22'59'' (1h22'59'') BRIAND-VIAUD Stephanie Entente Nord Loire 44 044 P-L V1F/72
56 1h23'00'' (1h22'53'') LERAY Yann Stade Rennais Athletisme* 035 BRE SEM/81
57 1h23'13'' (1h23'12'') RIVIERE Thibaut Nantes Ec 044 P-L SEM/92
58 1h23'13'' (1h23'05'') JAFFRAY Romuald       V1M/72
59 1h23'21'' (1h23'18'') BONNECARRERE Gautier       SEM/92
60 1h23'33'' (1h23'33'') THEBAUD Michael Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L V1M/75
61 1h23'54'' (1h23'51'') PAIMPEC Antoine       SEM/90
62 1h23'59'' (1h23'55'') TACHOIRES Patrick       SEM/90
63 1h24'06'' (1h24'05'') BARTHELEMY Jonathan Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L SEM/87
64 1h24'16'' (1h24'10'') DEBUREAU Rodolphe       V1M/74
65 1h24'23'' (1h24'22'') COLIN Olivier Entente Poitiers Athle 86 086 N-A V2M/63
66 1h24'23'' (1h24'17'') TOUZE Nicolas       SEM/96
67 1h24'27'' (1h24'25'') RIVAL Sebastien       V1M/74
68 1h24'33'' (1h24'31'') DUPAS Ludovic Carquefou Ac 044 P-L V1M/78
69 1h24'36'' (1h24'36'') AUGEREAU Eric Serbouti Run 044 P-L SEM/81
70 1h24'47'' (1h24'42'') RADIGOIS Xavier Entente Athletique Club Castel 044 P-L V1M/77
71 1h24'49'' (1h24'38'') BERRAS Antoine Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/92
72 1h24'50'' (1h24'48'') LE BRIS Erwan Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/81
73 1h24'52'' (1h24'28'') RIALLAND Mickael Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/88
74 1h25'00'' (1h24'56'') RAMEZI Guillaume       V1M/79
75 1h25'05'' (1h25'05'') VIAUD Joel Entente Nord Loire 44 044 P-L V2M/63
76 1h25'07'' (1h25'05'') AULNETTE Christophe       SEM/85
77 1h25'09'' (1h25'06'') HAUDECOEUR Yoann Les Aigles De Pau 064 N-A SEM/89
78 1h25'16'' (1h25'12'') FAVREAU Jerome       V1M/77
79 1h25'21'' (1h25'20'') LAURELUT Sylvain       SEM/88
80 1h25'23'' (1h25'19'') YAGOUB SULIMAN Mohammad       SEM/93
81 1h25'27'' (1h25'21'') BEATRIX Adrien       SEM/85
82 1h25'32'' (1h25'28'') LE GUILLOU Philippe       SEM/82
83 1h25'34'' (1h25'34'') TREMBLAY Eric Nantes Ec 044 P-L SEM/91
84 1h25'39'' (1h25'38'') TESSIER Laurent Entente Nord Loire 44 044 P-L SEM/80
85 1h25'46'' (1h25'45'') FOURNY Pierre Nantes Ec 044 P-L SEM/89
86 1h25'46'' (1h25'39'') FOURNIER John       V2M/69
87 1h25'48'' (1h25'47'') SIMON Aurelien Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/87
88 1h25'55'' (1h25'52'') CROSSON Benjamin       SEM/93
89 1h26'05'' (1h26'00'') BLANTY Cedric       V1M/79
90 1h26'12'' (1h26'12'') THIRE-MONNIER Camille Mairie S. (ft-de-france) 972 MAR SEF/91
91 1h26'25'' (1h26'15'') DESRUES Mathieu       SEM/85
92 1h26'39'' (1h26'39'') BORTOLOT Laurent Grand Paris Seine Oise Athle 078 I-F V2M/69
93 1h26'40'' (1h26'18'') LE CORRE Cedric       SEM/83
94 1h26'41'' (1h26'24'') LEMARCHAND Arthur       SEM/94
95 1h26'57'' (1h26'57'') RAGAUD Bruno As Chu Nantes 044 P-L V1M/72
96 1h27'00'' (1h26'57'') SECHER Mathieu       SEM/89
97 1h27'11'' (1h27'09'') SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * 085 P-L V1M/77
98 1h27'13'' (1h27'11'') LEJEUNE Olivier       V1M/72
99 1h27'22'' (1h27'07'') POULAIN Nicolas       V1M/78
100 1h27'25'' (1h27'16'') FAGOT-BRIAND Pierre-alexandr       SEM/91
101 1h27'30'' (1h27'30'') BEAUGRAND Johnny       V1M/74
102 1h27'33'' (1h27'30'') DENECKER Karl       V1M/72
103 1h27'34'' (1h27'31'') DAHYOT Olivier       SEM/90
104 1h27'41'' (1h27'30'') LE ROYER Franck       V1M/75
105 1h27'46'' (1h27'45'') THAKER Jagrut       SEM/85
106 1h27'51'' (1h27'14'') LEROYER Alban       V1M/76
107 1h27'52'' (1h27'45'') THIBAUD Franck       SEM/84
108 1h27'53'' (1h27'49'') BEKHADA Naim       SEM/84
109 1h27'53'' (1h27'42'') MIMAULT Damien Eca Smarves Vernon 086 N-A SEM/85
110 1h28'09'' (1h28'07'') RIQUIER Maxime       SEM/86
111 1h28'16'' (1h28'11'') BIZOS Luc       ESM/98
112 1h28'21'' (1h28'15'') PERETTE Olivier       V1M/73
113 1h28'23'' (1h28'17'') BARBEDETTE Franck       V1M/78
114 1h28'25'' (1h28'20'') TALLE Fabien Ua Canton De Savenay 044 P-L SEM/81
115 1h28'26'' (1h28'22'') GASTINEAU Gwenael Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/76
116 1h28'26'' (1h28'20'') LAUNAY Christian       V2M/68
117 1h28'29'' (1h28'21'') MERLIERE Loic       SEM/84
118 1h28'31'' (1h28'24'') LA NEELLE Sylvain       V2M/69
119 1h28'31'' (1h28'23'') BREHIER Arnaud       V1M/79
120 1h28'33'' (1h28'25'') HALBARDIER Jean-michel       V2M/66
121 1h28'42'' (1h28'36'') CASTAGNA Arnaud Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/71
122 1h28'42'' (1h28'27'') OUARY Mickael       V1M/72
123 1h28'48'' (1h28'46'') RAUTUREAU Christopher       SEM/89
124 1h28'50'' (1h28'48'') FOURNY Romain Nantes Ec 044 P-L SEM/84
125 1h28'52'' (1h28'48'') MALLOT Antoine       SEM/88
126 1h28'54'' (1h28'50'') PESLERBE Yann-eric       V1M/72
127 1h28'56'' (1h27'55'') RELIQUET Pierre       SEM/90
128 1h28'59'' (1h28'54'') JONCHERAY Jean marie       SEM/81
129 1h29'00'' (1h28'59'') GUIHENEUF Lydie Serbouti Run 044 P-L V1F/77
130 1h29'02'' (1h28'46'') GIBAULT Gregory       SEM/87
131 1h29'04'' (1h28'55'') ARNAUD Thomas       SEM/85
132 1h29'08'' (1h29'00'') JUMEAUX Adrien       SEM/85
133 1h29'15'' (1h29'08'') ROBIN Jean Athle Du Pays De Vannes * 056 BRE JUM/01
134 1h29'18'' (1h29'14'') DUPLAIS Benoit       V1M/75
135 1h29'19'' (1h29'15'') FOUILLET Baptiste Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEM/80
136 1h29'22'' (1h29'14'') BLUTEAU Pascal       V2M/68
137 1h29'26'' (1h29'19'') FOURNY Manuel Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/80
138 1h29'27'' (1h29'18'') LUCAS Guillaume       SEM/86
139 1h29'27'' (1h29'20'') FOUCHER Yann       V2M/69
140 1h29'30'' (1h29'17'') ROBIN Olivier       V1M/72
141 1h29'34'' (1h29'33'') HAFFREINGUE Thierry       V1M/70
142 1h29'35'' (1h29'30'') RIPPERT Jerome       SEM/87
143 1h29'35'' (1h29'33'') FEVRIER Yan       V1M/79
144 1h29'38'' (1h29'36'') JEGOU Romain       SEM/84
145 1h29'43'' (1h29'42'') DOUILLARD Guillaume       ESM/98
146 1h29'51'' (1h29'30'') NEAU Johan       SEM/88
147 1h29'54'' (1h29'46'') NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L V2M/69
148 1h29'56'' (1h29'53'') ACQUEBERGE Eric Association Sportive Marathon 044 P-L V2M/64
149 1h29'59'' (1h29'56'') DIARA Etienne       SEM/89
150 1h30'01'' (1h29'49'') BARBIN Arnaud       SEM/85
151 1h30'04'' (1h30'01'') GUENINECHE Djilali Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V3M/59
152 1h30'04'' (1h29'57'') PAPIN Stephane       V1M/75
153 1h30'06'' (1h29'57'') ROQUET Ronan       SEM/92
154 1h30'08'' (1h30'02'') DIALLO Mouhamadou Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/60
155 1h30'13'' (1h29'52'') VILLENEAU Julien       SEM/91
156 1h30'16'' (1h30'12'') RINCE Samuel       SEM/87
157 1h30'20'' (1h30'12'') ROUSSEAU Julien       SEM/92
158 1h30'24'' (1h30'18'') LOUE Olivier       V1M/76
159 1h30'25'' (1h30'22'') PAILLAT Christophe       V1M/76
160 1h30'26'' (1h30'24'') ROUSSEL Kevin       SEM/85
161 1h30'27'' (1h30'11'') PENVERNE Yoann       SEM/80
162 1h30'29'' (1h30'07'') LORAND Erwan       SEM/85
163 1h30'29'' (1h30'19'') MENAGER Nicolas       V1M/79
164 1h30'35'' (1h30'30'') BIGOT David       SEM/82
165 1h30'36'' (1h30'34'') FLORENT Theo       JUM/01
166 1h30'41'' (1h30'40'') VIAUD Yohan Nantes Ec 044 P-L V1M/74
167 1h30'41'' (1h30'32'') BEAUDUSSEAU Ludovic       SEM/80
168 1h30'47'' (1h30'26'') LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* 085 P-L V2M/61
169 1h30'48'' (1h30'37'') COUSSONNEAU Baptiste       SEM/83
170 1h30'51'' (1h30'17'') PLOUZENNEC Alexis       SEM/90
171 1h30'51'' (1h30'49'') FLORAT Bertrand       V1M/76
172 1h30'57'' (1h30'50'') ARZUR Jean-gael       V1M/78
173 1h30'58'' (1h30'51'') BARON Alexandre       SEM/83
174 1h31'02'' (1h30'46'') BRUNET Didier Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2M/61
175 1h31'05'' (1h30'49'') ALLARD David       V1M/79
176 1h31'06'' (1h31'02'') FONDIN Denis Entente Nord Loire 44 044 P-L V2M/68
177 1h31'10'' (1h31'03'') SORIN Yannick Sc Orvault 044 P-L V2M/63
178 1h31'12'' (1h31'09'') POITTEVIN Vincent       V1M/73
179 1h31'18'' (1h31'11'') FAGAULT Alexandre Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/86
180 1h31'20'' (1h31'04'') CLADEL Nicolas Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/77
181 1h31'22'' (1h31'21'') RIVIERE Julie Al Porterie Ac 044 P-L SEF/88
182 1h31'25'' (1h31'17'') INCONNU       SEX/
183 1h31'26'' (1h30'49'') KERMOAL Loic       V2M/69
184 1h31'28'' (1h31'17'') ROCARD Nicolas Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L V1M/79
185 1h31'30'' (1h31'29'') MONJANEL Frederick As Chu Nantes 044 P-L V2M/63
186 1h31'30'' (1h31'28'') BERNARD Alexandre Ua Canton De Savenay 044 P-L V1M/75
187 1h31'31'' (1h31'26'') BOURDILLEL Bertrand Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/85
188 1h31'32'' (1h31'04'') PANTEL Ludovic       SEM/84
189 1h31'32'' (1h31'21'') LERAY Sebastien       SEM/82
190 1h31'33'' (1h31'24'') LANNELUC Jerome       V1M/70
191 1h31'34'' (1h31'20'') SAUTEREAU DU PART Simon-guillaume       V1M/75
192 1h31'36'' (1h31'23'') GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V2M/65
193 1h31'37'' (1h31'24'') GALLOUEDEC Quentin       SEM/96
194 1h31'39'' (1h30'48'') GUINEHEUX Olivier       V1M/78
195 1h31'41'' (1h31'26'') TIGREAT Pierre       SEM/95
196 1h31'43'' (1h31'38'') COLLEAU Pierre-yves       SEM/87
197 1h31'46'' (1h31'32'') COUROUSSE Sebastien       SEM/81
198 1h31'49'' (1h31'36'') BICHON Kevin       SEM/88
199 1h31'50'' (1h31'31'') DARLAS Nicolas       V1M/77
200 1h31'52'' (1h31'50'') OBERT Ludovic Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/80
201 1h31'54'' (1h31'48'') ROGEON Jeremy       SEM/96
202 1h31'54'' (1h31'50'') RENAUDINEAU Michael Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V2M/68
203 1h31'55'' (1h31'52'') GUTERMANN Brice       V1M/70
204 1h31'55'' (1h31'45'') GUITTET Nicolas       V1M/79
205 1h32'00'' (1h31'48'') MERCERON Michel Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V1M/72
206 1h32'05'' (1h31'20'') MENARD Arnaud       SEM/82
207 1h32'08'' (1h31'16'') PAREIGE Valentin Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L ESM/97
208 1h32'09'' (1h32'07'') CHAUVIERE Xavier       V1M/76
209 1h32'14'' (1h31'45'') VALLET Clement       SEM/96
210 1h32'16'' (1h32'16'') JOUSSEMET Frederique Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/79
211 1h32'20'' (1h31'23'') BABIN Guillaume       V1M/76
212 1h32'22'' (1h32'09'') LECONTE Joel Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L V1M/74
213 1h32'23'' (1h32'20'') KHOUILI Mohammed Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/73
214 1h32'29'' (1h32'23'') PORTIER Herve       SEM/86
215 1h32'33'' (1h32'33'') ORHAN Stephane As Chu Nantes 044 P-L V1M/70
216 1h32'33'' (1h31'56'') LAILLER Corentin       SEM/95
217 1h32'35'' (1h32'21'') ORAIN Philippe       V1M/71
218 1h32'35'' (1h32'23'') RIALLAND Jean-yves Estuaire Athletic Club 044 P-L V3M/58
219 1h32'36'' (1h32'35'') CHEVALIER Damien       V1M/71
220 1h32'38'' (1h32'27'') DENOYERS Herve Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/62
221 1h32'41'' (1h32'21'') BRETON Sylvain       SEM/80
222 1h32'42'' (1h32'34'') FRANCOIS Marc       V2M/68
223 1h32'42'' (1h32'36'') GIRARDI Nicolas       V1M/76
224 1h32'42'' (1h32'18'') BERANGER Valentin       SEM/93
225 1h32'42'' (1h32'41'') LERAY Gregory Carquefou Ac 044 P-L V1M/77
226 1h32'42'' (1h32'34'') MENETRIER Camille       V1M/72
227 1h32'44'' (1h32'36'') BUGEJA Mark       V1M/73
228 1h32'45'' (1h32'23'') MATHURIN Dominique Racing Club Nantais * 044 P-L V2M/64
229 1h32'48'' (1h32'07'') CHAUSSADE Lionel       SEM/83
230 1h32'52'' (1h32'44'') GAL Franck       V1M/76
231 1h32'52'' (1h32'40'') PICAVET Gregory       V1M/78
232 1h32'53'' (1h32'45'') MORIN Jean francois       V1M/70
233 1h32'53'' (1h32'28'') DOUSSET Jean-marc       V1M/74
234 1h32'55'' (1h32'30'') GOUDE Mathieu Entente Nord Loire 44 044 P-L SEM/80
235 1h32'55'' (1h32'35'') JARNOUX Christophe Cap Endurance 044 P-L V2M/69
236 1h32'57'' (1h32'37'') LERAT Sylvain       V1M/79
237 1h32'59'' (1h31'59'') CASTANIE Laurent       V1M/70
238 1h32'59'' (1h32'55'') ERRARD Quentin       SEM/92
239 1h33'00'' (1h32'32'') COLSON Jean-baptiste       V1M/77
240 1h33'09'' (1h32'52'') BACHELIER Sebastien Athle Bocage Vendee* 085 P-L V1M/78
241 1h33'11'' (1h32'54'') HERBRETEAU Romain       SEM/86
242 1h33'13'' (1h33'01'') CHARRIER Yves       V2M/68
243 1h33'16'' (1h33'01'') FERREIRA Joel       SEM/88
244 1h33'22'' (1h33'19'') BUCHY Nicolas       V1M/70
245 1h33'24'' (1h32'51'') LEBASTARD Francois-xavier       SEM/86
246 1h33'29'' (1h33'26'') MABIT Noel       V1M/71
247 1h33'29'' (1h33'00'') ROUAUD Emmanuel Courir A Sautron 044 P-L V1M/75
248 1h33'31'' (1h33'29'') TESSIER Benoit Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1M/77
249 1h33'35'' (1h33'20'') LARUE Guillaume       SEM/89
250 1h33'36'' (1h33'21'') TORCHAUSSE Yves Entente Athletique Club Castel 044 P-L V2M/65
251 1h33'38'' (1h33'37'') DOUILLARD Denis       V2M/69
252 1h33'40'' (1h33'39'') OLLU Laurent Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/69
253 1h33'42'' (1h33'19'') CESBRON Damien Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/74
254 1h33'42'' (1h33'35'') JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/59
255 1h33'43'' (1h33'21'') RONDEAU Cyrille Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/73
256 1h33'47'' (1h33'40'') JOURDREN Stephane       V1M/77
257 1h33'51'' (1h33'32'') BOUGUERN Karim       V1M/78
258 1h33'52'' (1h33'43'') MARION Steve       SEM/83
259 1h33'53'' (1h33'44'') SOLANO Eduardo       SEM/84
260 1h33'57'' (1h33'36'') LOIRET Noel       V2M/67
261 1h34'00'' (1h33'59'') DUFOUR Jean-christophe       V2M/66
262 1h34'00'' (1h33'28'') GUILLON Frederic       SEM/88
263 1h34'00'' (1h33'38'') PEROUX Stephane       SEM/81
264 1h34'01'' (1h33'47'') CHARBONNIER Pierre       V1M/79
265 1h34'01'' (1h33'54'') FOURNY Yoann Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/84
266 1h34'03'' (1h33'44'') DAUFFY Emilie Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1F/79
267 1h34'10'' (1h34'08'') POURADY Kian Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/69
268 1h34'12'' (1h34'07'') LEBASTARD Samuel       SEM/81
269 1h34'15'' (1h34'13'') BRET Stephane       V1M/76
270 1h34'20'' (1h34'17'') ARNAUD Jeremy       SEM/91
271 1h34'24'' (1h34'10'') MOREL Guillaume       V1M/78
272 1h34'25'' (1h34'19'') CHARRIER Sylvain Courir A Ste Luce 044 P-L SEM/83
273 1h34'29'' (1h34'15'') COCHAIS Alain Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V1M/72
274 1h34'31'' (1h34'06'') MEGRIER Jeremy       SEM/88
275 1h34'32'' (1h34'28'') RAVART Antonio       V1M/71
276 1h34'32'' (1h34'19'') CHAGNEAU Anthony Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/88
277 1h34'33'' (1h33'13'') COURTOT Emmanuel       SEM/90
278 1h34'34'' (1h34'22'') GUERIN Alexis Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/92
279 1h34'38'' (1h34'30'') CROCHET Mickael Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L V1M/72
280 1h34'39'' (1h34'34'') CHARPENTIER Christine       V1F/73
281 1h34'39'' (1h34'18'') PLESSIS David       V1M/75
282 1h34'40'' (1h34'16'') GUERARD Francois       SEM/93
283 1h34'47'' (1h34'43'') LETORT Aurelien       V1M/78
284 1h34'50'' (1h34'35'') MICHAUD Pascal       V2M/69
285 1h34'51'' (1h34'38'') BUISSON Quentin       ESM/99
286 1h34'55'' (1h34'43'') LAMAALAM Jamel       V1M/76
287 1h34'56'' (1h34'46'') ROUSSEAU Vincent       V1M/72
288 1h35'00'' (1h34'54'') DUBOIS Alexandra Al Porterie Ac 044 P-L V1F/77
289 1h35'02'' (1h34'46'') CORDON Sebastien       V1M/76
290 1h35'04'' (1h34'42'') BLONDEAU Vincent       SEM/89
291 1h35'06'' (1h35'01'') RIPAUD Gerard       V3M/59
292 1h35'07'' (1h35'01'') GOURRAUD Didier       V2M/67
293 1h35'10'' (1h34'56'') LAMS Ludovic Al Bouguenais 044 P-L V2M/69
294 1h35'13'' (1h34'14'') MARTIN Yohann       SEM/88
295 1h35'15'' (1h34'52'') AUDUREAU Frederic Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/75
296 1h35'19'' (1h35'11'') FABRE Florent       SEM/83
297 1h35'20'' (1h34'58'') GAUTHIER Denis Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/86
298 1h35'22'' (1h35'20'') GODTSCHALCK Christophe       V1M/71
299 1h35'23'' (1h35'06'') ALLEMAND Thierry       SEM/91
300 1h35'25'' (1h35'07'') GILBERT Louis       SEM/96
301 1h35'26'' (1h35'22'') ALBERT Remi       V2M/65
302 1h35'29'' (1h35'17'') GODEFROY Joris       SEM/91
303 1h35'31'' (1h35'18'') GUILLAUME Julien Carquefou Ac 044 P-L SEM/87
304 1h35'32'' (1h35'10'') LEDUC Maxime       SEM/91
305 1h35'34'' (1h35'25'') PILON Christophe       V1M/72
306 1h35'36'' (1h35'32'') GASNIER Serge Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1M/76
307 1h35'36'' (1h35'02'') DAVID Sylvain       V1M/71
308 1h35'39'' (1h35'28'') COURSAUD Thierry Eca Smarves Vernon 086 N-A V1M/73
309 1h35'40'' (1h35'20'') RINFRAY Julien       SEM/81
310 1h35'40'' (1h35'36'') FAYAT Frederic       V1M/75
311 1h35'43'' (1h34'59'') PIGEON Philippe       V1M/73
312 1h35'49'' (1h35'44'') BRAUD Johann       V1M/72
313 1h35'51'' (1h35'36'') JOCHAUD Pierre       SEM/89
314 1h35'52'' (1h35'08'') BROHAN Pierre-yves       SEM/88
315 1h35'53'' (1h35'20'') FERET Sebastien       SEM/85
316 1h35'54'' (1h34'57'') LECHEVIN Olivier       V1M/79
317 1h35'59'' (1h35'57'') BROHAN Severine Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L V1F/77
318 1h35'59'' (1h35'49'') JAMBU Denis       SEM/80
319 1h36'00'' (1h35'50'') JARRY Corentin       SEM/93
320 1h36'04'' (1h35'59'') CLOAREC Jerome       SEM/84
321 1h36'05'' (1h35'57'') FOURAGE Arnaud       V1M/74
322 1h36'07'' (1h35'39'') DAUFOUY Mickael       SEM/81
323 1h36'08'' (1h35'51'') TANGUY Philippe       V2M/65
324 1h36'09'' (1h36'01'') MEURLET Henri       V2M/67
325 1h36'16'' (1h35'15'') BOUILLON Gaetan       SEM/89
326 1h36'17'' (1h35'09'') BOULCH Raphael       SEM/93
327 1h36'23'' (1h36'03'') ROUILLARD Fabien       SEM/83
328 1h36'29'' (1h35'30'') PILLET Sebastien       V1M/75
329 1h36'30'' (1h36'26'') DURAND Loic Ufcp Saint Herblain 044 P-L V3M/57
330 1h36'32'' (1h35'29'') HAROUY Gabriel       SEM/92
331 1h36'35'' (1h36'24'') VANDEWALLE David       SEM/82
332 1h36'36'' (1h35'48'') DE GENTIL Matthieu       ESM/97
333 1h36'37'' (1h36'26'') HAMON Matthieu       SEM/81
334 1h36'41'' (1h36'26'') COLLANGE Fabien Al Bouguenais 044 P-L V1M/78
335 1h36'41'' (1h35'49'') PERETTE Dominique       V1M/76
336 1h36'41'' (1h36'38'') LAPAUZE Mikael       SEM/82
337 1h36'43'' (1h36'34'') BRAHIM Anne       V1F/70
338 1h36'46'' (1h36'11'') QUEGUINER Adrien       SEM/87
339 1h36'46'' (1h36'03'') MICHELETTI Vincent       SEM/83
340 1h36'48'' (1h36'38'') SEHEDIC Yoann       SEM/82
341 1h36'54'' (1h36'40'') BRIAND Marc Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/63
342 1h36'56'' (1h36'56'') MENARD Arnaud       SEM/81
343 1h36'57'' (1h36'17'') FREHEL Oliver Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V2M/69
344 1h37'01'' (1h36'06'') ERUSSARD Philippe       SEM/91
345 1h37'03'' (1h36'48'') LE BRAS Julien       V1M/78
346 1h37'03'' (1h36'53'') MEIGNEN Freddy       SEM/83
347 1h37'07'' (1h36'48'') MAC CONNELL John       V1M/71
348 1h37'08'' (1h36'42'') COLLIOT Pierre       SEM/86
349 1h37'11'' (1h37'05'') PFAFF Romain       V1M/73
350 1h37'12'' (1h37'00'') EVEILLE Johann       V1M/75
351 1h37'15'' (1h37'14'') FOUQUERAY Pascal Cap Endurance 044 P-L V2M/67
352 1h37'15'' (1h36'54'') ALBERT Laurent       V1M/77
353 1h37'17'' (1h36'52'') PINET Freddy       V1M/77
354 1h37'17'' (1h37'15'') NUGRE Didier       V2M/64
355 1h37'18'' (1h36'44'') LECHAT Matthieu Carquefou Ac 044 P-L V1M/79
356 1h37'23'' (1h36'39'') CHAUVIN Bruno       V1M/70
357 1h37'24'' (1h37'19'') VALENTI Fabien       SEM/82
358 1h37'26'' (1h37'21'') FAUTRAT Adele       V1M/72
359 1h37'26'' (1h37'20'') LAMART Patrick L'ultra Marin Raid Du Golfe D 056 BRE V3M/57
360 1h37'29'' (1h37'20'') CROISNIER David Ua Canton De Savenay 044 P-L V1M/71
361 1h37'30'' (1h37'09'') LANDAIS Alexis       SEM/90
362 1h37'35'' (1h37'02'') HUART Alain       V3M/59
363 1h37'35'' (1h37'25'') GUERRIER Sterenn Essonne Athletic* 091 I-F SEF/95
364 1h37'36'' (1h37'23'') DUTECH Romain       V1M/75
365 1h37'36'' (1h37'36'') BURBAN Guirec       JUM/00
366 1h37'37'' (1h37'10'') SANCHIS Frederic Es Coueron 044 P-L SEM/87
367 1h37'37'' (1h37'11'') MARIE Jean-yves Es Coueron 044 P-L V3M/56
368 1h37'44'' (1h37'29'') DUSSART Jean-pierre Es Coueron 044 P-L V2M/66
369 1h37'44'' (1h37'29'') MANTEAU Anthony       SEM/88
370 1h37'44'' (1h37'25'') CARRASCOSA Cedric       SEM/82
371 1h37'45'' (1h37'22'') PAYEN Thomas       SEM/90
372 1h37'45'' (1h37'26'') HODEY Tony Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/78
373 1h37'45'' (1h37'40'') PAIN Laurent       V2M/67
374 1h37'46'' (1h36'38'') CHANUT Arnaud       SEM/89
375 1h37'50'' (1h37'32'') LARDEUX Thomas Athletic Retz Sud Lac 044 P-L SEM/85
376 1h37'51'' (1h37'32'') GABORIEAU Julien       SEM/83
377 1h37'51'' (1h37'30'') JULLIERE Pascal       V1M/73
378 1h37'54'' (1h37'43'') REILHAC Valdo       JUM/00
379 1h37'54'' (1h37'30'') BOUVIER Sebastien       V1M/79
380 1h37'54'' (1h37'29'') PINET Anthony       V1M/76
381 1h37'57'' (1h37'24'') GUYADER Meldred       SEM/81
382 1h38'00'' (1h37'53'') BIARD David       V2M/68
383 1h38'01'' (1h37'48'') HIVERT Vincent       V1M/75
384 1h38'05'' (1h37'58'') DANIELLOT Marie Al Porterie Ac 044 P-L SEF/80
385 1h38'07'' (1h37'30'') BABIN Alexandre       SEM/86
386 1h38'11'' (1h37'41'') KERDUDOU Sylvain As Bouguenais-reze 044 P-L SEM/80
387 1h38'11'' (1h38'06'') CHAILLOU Pierre-henry       V1M/76
388 1h38'11'' (1h37'21'') MUNCK Tudy       SEM/83
389 1h38'15'' (1h37'43'') HERBEAUX Stephane       V1M/78
390 1h38'18'' (1h37'56'') PAPIN Jeremy Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/83
391 1h38'20'' (1h37'30'') PICHAUD William       V2M/68
392 1h38'20'' (1h37'30'') MUSTIERE Pascal       V2M/65
393 1h38'23'' (1h37'30'') MOREL Guillaume       SEM/82
394 1h38'24'' (1h38'08'') MARAIS Benoit       V1M/73
395 1h38'24'' (1h37'51'') ASSEMAT Paulin       SEM/87
396 1h38'27'' (1h37'43'') LE GUERN Karl       V1M/73
397 1h38'27'' (1h38'23'') LEMOINE Dominique Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V2F/66
398 1h38'29'' (1h38'14'') PELLERIN Edouard       SEM/89
399 1h38'35'' (1h38'33'') FLORENT Yvon Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/69
400 1h38'35'' (1h37'28'') DUPONT Julien       SEM/85
401 1h38'36'' (1h37'58'') HERY Stephane       SEM/84
402 1h38'36'' (1h37'52'') PEROCHEAU Jean baptiste       SEM/81
403 1h38'37'' (1h38'26'') RENAUD Aurelien       SEM/83
404 1h38'37'' (1h38'25'') LECHAT Hubert       V2M/61
405 1h38'40'' (1h38'19'') DESTOMBES Nicolas       V1M/74
406 1h38'42'' (1h37'25'') RENAUDEAU Ludovic       SEM/87
407 1h38'44'' (1h37'43'') LANDRIN Jerome       V1M/76
408 1h38'44'' (1h37'31'') BONANOMI Simon       V1M/79
409 1h38'47'' (1h38'37'') DUPONT Lionel       SEM/84
410 1h38'48'' (1h38'46'') ALNET Laurence Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V3F/54
411 1h38'49'' (1h38'04'') LOGEAIS Laurent       V1M/74
412 1h38'49'' (1h38'36'') BREUILLER Cyril       V1M/72
413 1h38'50'' (1h38'18'') LEROY Eric Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V1M/76
414 1h38'50'' (1h37'32'') TENDRON Mickael       V1M/77
415 1h38'52'' (1h38'23'') MACE Jimmy       SEM/83
416 1h38'56'' (1h37'41'') PELLERIN Thierry       V1M/77
417 1h38'56'' (1h38'17'') LEPINE Gary       SEM/87
418 1h38'57'' (1h38'46'') VEZIEN Christophe Eca Smarves Vernon 086 N-A V1M/70
419 1h38'57'' (1h38'52'') PACE Carlos       V1M/74
420 1h38'59'' (1h38'32'') LE GOUALLEC Florian       SEM/83
421 1h39'00'' (1h38'36'') CHALET Alexis       SEM/91
422 1h39'01'' (1h38'48'') FAURE Alexis Nantes Ec 044 P-L V2M/60
423 1h39'04'' (1h38'59'') CHAMPY Pascale Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V2F/64
424 1h39'05'' (1h38'58'') HERPEUX Sebastien       V1M/71
425 1h39'09'' (1h38'48'') AUFFRET Frederique       V1F/73
426 1h39'11'' (1h38'46'') MILLET Laurent       SEM/84
427 1h39'12'' (1h39'06'') CRINIERE Vincent       V1M/76
428 1h39'14'' (1h38'41'') DESFONTAINES Morgan       SEM/89
429 1h39'14'' (1h38'56'') ROCU Gael       SEM/88
430 1h39'15'' (1h39'10'') BURBAN Jean francois       V2M/66
431 1h39'16'' (1h38'57'') BARBIER Pierre       SEM/90
432 1h39'17'' (1h39'12'') GUIBERT Berny       V2M/68
433 1h39'17'' (1h38'54'') BOUILLY Pascal Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/77
434 1h39'18'' (1h38'43'') GUYARD Stephane       SEM/80
435 1h39'19'' (1h37'57'') BULTEAU Florent       SEM/82
436 1h39'19'' (1h38'55'') JOETS Damien Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/80
437 1h39'20'' (1h39'03'') DUHIL Franck       V1M/73
438 1h39'21'' (1h38'32'') HERVE Anthony       SEM/85
439 1h39'21'' (1h39'04'') SORIN Gerard Athle Bocage Vendee* 085 P-L V2M/64
440 1h39'22'' (1h39'02'') VAUTIER Emmanuel       V1M/78
441 1h39'23'' (1h39'15'') FREULON Herve       SEM/80
442 1h39'24'' (1h38'34'') SABLOND Guillaume       SEM/86
443 1h39'24'' (1h38'43'') CHATELIER Maxime Es Coueron 044 P-L SEM/84
444 1h39'24'' (1h39'17'') BOURSIER Ludovic       V1M/72
445 1h39'25'' (1h38'52'') BAL Virgile       SEM/88
446 1h39'25'' (1h39'13'') LANDES Benoit       V1M/79
447 1h39'27'' (1h39'05'') THIBOULT Guillaume       SEM/81
448 1h39'27'' (1h04'12'') CHINO Sylvie       V1F/77
449 1h39'28'' (1h38'58'') TOUZINAUD Sebastien       V1M/79
450 1h39'28'' (1h39'17'') BLANCHARD Tony       V1M/72
451 1h39'30'' (1h38'43'') BERARD Alberic As Chu Nantes 044 P-L SEM/80
452 1h39'33'' (1h39'13'') MOREAU David       SEM/82
453 1h39'35'' (1h39'12'') BARBEAU Philippe       V1M/74
454 1h39'38'' (1h39'03'') GUILLAMBERT Erwan       V1M/73
455 1h39'38'' (1h38'46'') MEROT Laurent       V1M/74
456 1h39'39'' (1h39'19'') GARISPE Lionel       SEM/92
457 1h39'41'' (1h39'28'') CHEVREAU Gaelle Serbouti Run 044 P-L V1F/70
458 1h39'42'' (1h39'13'') SIR_ILE Blanchard       V1M/75
459 1h39'43'' (1h39'27'') MOIMEAUX Leopold       SEM/93
460 1h39'48'' (1h39'39'') DESHAYES Dominique       V1M/70
461 1h39'49'' (1h39'25'') SOULARD Florian Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1M/72
462 1h39'50'' (1h39'05'') BETUS Julien       SEM/81
463 1h39'54'' (1h39'00'') GAUTREAU Sebastien       V1M/78
464 1h39'54'' (1h39'06'') FIEVET Cyrille       V2M/68
465 1h39'57'' (1h39'40'') BOUVET Antoine       SEM/89
466 1h39'59'' (1h39'19'') BOISSON Raphael Athle Bocage Vendee* 085 P-L SEM/93
467 1h40'00'' (1h39'26'') ISABEL Baptiste       V1M/74
468 1h40'01'' (1h39'54'') PERCHE Sophie Al Porterie Ac 044 P-L V2F/66
469 1h40'02'' (1h39'46'') BUSSON Olivier Sc Orvault 044 P-L V1M/71
470 1h40'04'' (1h39'18'') DUGAS Nathan       JUM/01
471 1h40'04'' (1h39'27'') HEDREUX Nicolas       V1M/78
472 1h40'07'' (1h40'05'') BARRANGER Sandrine       V1F/73
473 1h40'07'' (1h39'40'') BARBEY Yoann       V1M/74
474 1h40'10'' (1h39'27'') BOEFFARD Jerome       SEM/80
475 1h40'13'' (1h40'02'') OLLIVIER Christian Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V4M/47
476 1h40'14'' (1h39'46'') MICHAU Alicia Athle Bocage Vendee* 085 P-L SEF/83
477 1h40'27'' (1h39'57'') LIMEUL Sylvain       V1M/73
478 1h40'28'' (1h40'03'') GANNE Pierre       SEM/89
479 1h40'29'' (1h40'06'') MAROSO Gregory       V1M/78
480 1h40'30'' (1h39'51'') MAUGIN Herve       V2M/64
481 1h40'32'' (1h40'14'') BOUREAU Geoffrey       ESM/98
482 1h40'33'' (1h40'16'') BOST Stephane       SEM/82
483 1h40'33'' (1h39'56'') LAILLER Pascal       V2M/67
484 1h40'34'' (1h39'45'') BOUGEANT Pierre-yves       V2M/65
485 1h40'36'' (1h39'48'') PICHON Frederic       V1M/78
486 1h40'39'' (1h40'06'') CRAVIC Stephane Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/80
487 1h40'49'' (1h40'06'') CHOTARD Solenne Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L SEF/93
488 1h40'49'' (1h40'07'') GELOT Sebastien       SEM/85
489 1h40'51'' (1h40'43'') BRIAND Romain       SEM/92
490 1h40'55'' (1h40'26'') LORFROIS Alexandre       SEM/81
491 1h40'59'' (1h40'53'') PELLE Cyril Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/76
492 1h41'00'' (1h39'53'') LE PLUART Adrien       SEM/93
493 1h41'02'' (1h39'57'') TALLEDEC Clement       SEM/95
494 1h41'03'' (1h40'28'') BARDY Yohann       V1M/76
495 1h41'04'' (1h40'08'') GERAUD Erwan       SEM/80
496 1h41'05'' (1h40'54'') GARNIER Stephane Carquefou Ac 044 P-L V1M/72
497 1h41'06'' (1h40'26'') GUERIN Arnaud       V1M/78
498 1h41'08'' (1h40'32'') LAMBERT Cedric       SEM/80
499 1h41'11'' (1h40'07'') GIOCOSA Arnold       V1M/78
500 1h41'14'' (1h40'40'') HAMON Emmanuel       V1M/74
501 1h41'20'' (1h40'55'') BILY Gaelle Laval Agglo Athle 53* 053 P-L SEF/86
502 1h41'20'' (1h41'00'') ROUINSARD Pierre       SEM/87
503 1h41'21'' (1h40'59'') COCHET Dominique       V2M/61
504 1h41'21'' (1h40'41'') DAUFFY Samuel       V1M/78
505 1h41'21'' (1h40'57'') GANNE Philippe Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2M/64
506 1h41'22'' (1h40'57'') BOUILLOT Denis       V1M/77
507 1h41'22'' (1h41'01'') LE CLOITRE Gilles       SEM/82
508 1h41'22'' (1h41'05'') JOUNIER Gilles       V2M/69
509 1h41'23'' (1h40'25'') HERVE Marc       SEM/90
510 1h41'26'' (1h41'26'') LE COGUIC David Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/71
511 1h41'27'' (1h41'08'') TANNEAU Lionel       V1M/75
512 1h41'28'' (1h40'42'') DAVID Stephane       V1M/70
513 1h41'30'' (1h41'01'') TREVILLY Pierre       V1M/78
514 1h41'31'' (1h40'38'') CHAPEAU Philippe       V2M/68
515 1h41'36'' (1h40'50'') MOTTE Loic       V2M/69
516 1h41'37'' (1h41'16'') LEJEUNE Mickael       SEM/83
517 1h41'38'' (1h41'19'') HONORE Cyrille       SEM/90
518 1h41'39'' (1h40'57'') REVAULT Frederic       V1M/75
519 1h41'39'' (1h41'22'') CHEDORGE Cedric       V1M/73
520 1h41'39'' (1h41'15'') LIENARD Sebastien       V1M/73
521 1h41'42'' (1h40'40'') DE SOUSA Juan       SEM/88
522 1h41'44'' (1h41'38'') TURENNE Franck       V2M/66
523 1h41'44'' (1h41'37'') BOURSIER Joel Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V3M/58
524 1h41'47'' (1h41'01'') FAUCHE Bruno       V1M/70
525 1h41'48'' (1h41'17'') ROGER Sylvain As Bouguenais-reze 044 P-L V2M/66
526 1h41'48'' (1h41'18'') DUPAS Cyrille       V1M/74
527 1h41'49'' (1h41'40'') GRELIER Johnny       V1M/75
528 1h41'49'' (1h41'02'') GAGNEUX Bastien       ESM/97
529 1h41'51'' (1h41'31'') CHANTEMARGUE Romain       SEM/89
530 1h41'51'' (1h41'39'') LAVASTROU Marc Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/80
531 1h41'52'' (1h41'33'') BARAT Sylvain       SEM/87
532 1h41'53'' (1h41'46'') LAUNAY Dominique       V2M/62
533 1h41'54'' (1h41'32'') CADORET Erwan       V1M/70
534 1h41'56'' (1h41'28'') GUILBAUD Eric       V2M/66
535 1h41'58'' (1h41'40'') HEBERT Christelle       V1F/71
536 1h41'58'' (1h40'55'') JOLIVET Christophe       V2M/64
537 1h41'59'' (1h41'55'') ROY Raphael Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V1M/70
538 1h41'59'' (1h40'42'') HEUZE Mathieu       SEM/83
539 1h41'59'' (1h41'43'') LE TURQUAIS Sebastien       V1M/76
540 1h42'01'' (1h41'17'') MACE Yann       SEM/91
541 1h42'02'' (1h41'47'') PITON Alban Es Coueron 044 P-L V1M/70
542 1h42'07'' (1h41'26'') COURJAULT Raphael       SEM/86
543 1h42'08'' (1h41'01'') JIMENEZ Carlos       V2M/68
544 1h42'11'' (1h41'45'') MALTAVERNE Dan       V1M/77
545 1h42'13'' (1h41'37'') KERAVEC Mikael       V1M/77
546 1h42'14'' (1h42'10'') COLIN Julien       JUM/01
547 1h42'14'' (1h41'54'') LALLEMAND Philippe       SEM/89
548 1h42'15'' (1h40'58'') HENNECHART Maxime       SEM/86
549 1h42'15'' (1h42'02'') VERGNEAU Francis Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/54
550 1h42'18'' (1h42'05'') DELAIRE Olivier       V1M/76
551 1h42'19'' (1h42'06'') TANNEAU Aurelien       SEM/81
552 1h42'22'' (1h41'49'') SAUVETRE Mathieu       SEM/83
553 1h42'27'' (1h42'05'') DOARE Camille       SEM/89
554 1h42'27'' (1h42'18'') USMER Thibault       SEM/86
555 1h42'29'' (1h42'00'') MEIGNEN Guillaume       V1M/75
556 1h42'29'' (1h41'59'') BERCHE Laurent       V1M/70
557 1h42'30'' (1h41'59'') ROSSOTTI Vincent       SEM/82
558 1h42'30'' (1h42'22'') TOUGERON Anthony       SEM/81
559 1h42'31'' (1h42'16'') PAGEOT Nicolas       ESM/99
560 1h42'32'' (1h42'32'') DAVAL Denis       V2M/65
561 1h42'33'' (1h41'44'') PAULIAC Stephane       V1M/75
562 1h42'40'' (1h42'12'') MERLET Anthony       V1M/78
563 1h42'43'' (1h42'24'') THOMASSIAN Emmanuelle Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/74
564 1h42'44'' (1h41'26'') GUILLET Mathieu       SEM/82
565 1h42'56'' (1h42'28'') HAUMON Mathieu Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/76
566 1h42'57'' (1h42'35'') GIRARD Herve       V2M/64
567 1h42'59'' (1h42'40'') ANDRE Philippe       V1M/73
568 1h43'00'' (1h42'34'') LAMOUREUX Eliott       SEM/90
569 1h43'01'' (1h42'55'') BLAIN Frederic       V1M/73
570 1h43'02'' (1h42'51'') MARIONNEAU Benoit       V1M/74
571 1h43'05'' (1h42'58'') LE CLAINCHE Floriane Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1F/79
572 1h43'10'' (1h42'18'') LANNES Francois       SEM/93
573 1h43'12'' (1h42'31'') GREYL Dorian       SEM/84
574 1h43'19'' (1h42'43'') BOEFFARD Camille       SEM/84
575 1h43'19'' (1h42'45'') HEURTEBIZE Benoist       SEM/81
576 1h43'21'' (1h42'57'') JOUAN Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1M/71
577 1h43'22'' (1h43'13'') VINCONNEAU Maxime       V1M/79
578 1h43'23'' (1h42'01'') CAILLON Charles       SEM/89
579 1h43'24'' (1h43'03'') TESORIELLI Fabian       V1M/76
580 1h43'25'' (1h42'37'') LE BRIS Fabien       SEM/83
581 1h43'25'' (1h42'42'') BUDAIL Franck       V1M/73
582 1h43'27'' (1h43'10'') PONCHE Alexandre       SEM/88
583 1h43'27'' (1h42'42'') ETOURNEAU Marc antoine       V1M/72
584 1h43'28'' (1h42'51'') RUMIANO Hadrien       ESM/99
585 1h43'33'' (1h42'58'') GIRARDEAU Tony       V1M/72
586 1h43'35'' (1h42'57'') LE BAS Kevin       SEM/90
587 1h43'35'' (1h42'36'') GROSSIN Jacques       V2M/66
588 1h43'37'' (1h43'24'') POIGNAN Hugues Running Club Croisicais 044 P-L V1M/70
589 1h43'37'' (1h43'10'') TROLETTI Yann       SEM/87
590 1h43'38'' (1h43'27'') BERNA Yves Eca Smarves Vernon 086 N-A V1M/70
591 1h43'38'' (1h43'03'') CHAMBRAGNE Maryse       V1F/73
592 1h43'39'' (1h43'06'') FRADIN Frederic Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/75
593 1h43'39'' (1h43'26'') LAIR Frederic       V1M/71
594 1h43'40'' (1h43'19'') PASQUIER Pauline       SEF/93
595 1h43'40'' (1h43'21'') LAUNAY KERHERVE Emilie       SEF/82
596 1h43'44'' (1h43'15'') COUFFIN Philippe       V1M/70
597 1h43'44'' (1h43'30'') MICHAUD Lise-marie       SEF/87
598 1h43'46'' (1h43'00'') GAILLARD Laurent       V2M/68
599 1h43'48'' (1h43'38'') BRUNET Angelique Entente Nord Loire 44 044 P-L V1F/75
600 1h43'48'' (1h43'24'') LEMEUNIER Thibaut       SEM/89
601 1h43'49'' (1h43'06'') JUTON Nicolas       V2M/69
602 1h43'49'' (1h42'46'') CHAUVIN Stephane       V1M/71
603 1h43'49'' (1h43'22'') BOUTIN Benjamin       V1M/77
604 1h43'50'' (1h43'23'') CORBINEAU Emmanuel Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/73
605 1h43'52'' (1h43'31'') CALVEZ Stephane       V1M/74
606 1h43'53'' (1h43'43'') BONNAUD Nicolas       V1M/76
607 1h43'54'' (1h43'25'') CUBEDDU Jean-francois Racing Club Nantais * 044 P-L V2M/65
608 1h43'55'' (1h43'13'') CHOEL Robert       V3M/57
609 1h43'56'' (1h43'17'') LE JALLE Jeremy Es Coueron 044 P-L SEM/80
610 1h43'56'' (1h42'47'') LECUPPE Denis Racing Club Nantais * 044 P-L V2M/68
611 1h43'56'' (1h43'20'') BREST Yvan Es Coueron 044 P-L V1M/73
612 1h43'57'' (1h43'23'') CHESNEAU Marie-claire Racing Club Nantais * 044 P-L V3F/55
613 1h43'57'' (1h43'24'') GOSSET Francois Racing Club Nantais * 044 P-L V2M/61
614 1h44'01'' (1h43'52'') HANQUEZ Clement       SEM/87
615 1h44'02'' (1h43'27'') MANCEAU Simon       SEM/90
616 1h44'05'' (1h43'15'') SIMONNEAU Vincent Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L V1M/73
617 1h44'05'' (1h43'35'') LEMASSON Bernard       V2M/66
618 1h44'05'' (1h43'44'') VIOLIN Michel       V2M/65
619 1h44'06'' (1h43'34'') GEYMOND Bertrand       SEM/88
620 1h44'07'' (1h43'19'') CHARPENTIER Pascal       V2M/63
621 1h44'08'' (1h43'06'') LEPOIVRE Lucas       ESM/97
622 1h44'13'' (1h43'42'') RIOUL David       V1M/77
623 1h44'13'' (1h44'08'') DERENNE Laurent       V1M/70
624 1h44'13'' (1h43'52'') LORINQUER Remi       SEM/90
625 1h44'18'' (1h43'30'') ROLLAND Pierre alexis       SEM/89
626 1h44'19'' (1h43'45'') RAUTUREAU Olivier       V2M/65
627 1h44'22'' (1h43'54'') LE GUEZENNEC Marc       V1M/71
628 1h44'22'' (1h44'15'') KASSOUS Sebastien       V1M/71
629 1h44'22'' (1h44'04'') VOISINE Pedro Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/76
630 1h44'23'' (1h43'44'') HAURAY Julien Es Coueron 044 P-L SEM/81
631 1h44'24'' (1h44'08'') BARRETEAU David Athle Bocage Vendee* 085 P-L V1M/75
632 1h44'27'' (1h44'09'') BLIN Guillaume       V1M/77
633 1h44'27'' (1h43'39'') THARREAU Aurelie       V1F/77
634 1h44'27'' (1h44'10'') TITREN Johan       V1M/79
635 1h44'28'' (1h44'15'') REDEGER Denis       V2M/67
636 1h44'28'' (1h43'40'') THARREAU Vincent       V1M/75
637 1h44'29'' (1h44'11'') LOPES Ronny       V1M/79
638 1h44'30'' (1h44'11'') GIRARD Eric       V2M/68
639 1h44'32'' (1h43'58'') BRARD Francois       V1M/79
640 1h44'33'' (1h44'16'') JAOUEN Laurent       V1M/75
641 1h44'34'' (1h44'19'') HUBERT Gildas Es Coueron 044 P-L SEM/85
642 1h44'36'' (1h44'23'') ROBERT Ambroise       V1M/74
643 1h44'38'' (1h43'59'') RIANDIERE Kevin       SEM/88
644 1h44'38'' (1h43'31'') MARTIN Eric       V2M/68
645 1h44'39'' (1h43'21'') GUILLET Thibault       SEM/84
646 1h44'40'' (1h44'15'') VALLEE Arnaud       SEM/90
647 1h44'40'' (1h43'38'') ROUSSEL Dominique       V1M/70
648 1h44'41'' (1h44'31'') DERVIN Thomas       SEM/90
649 1h44'41'' (1h44'29'') MICHON Adrien       SEM/91
650 1h44'43'' (1h44'16'') DURAND Sebastien Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/75
651 1h44'43'' (1h44'24'') OURO Fousseni       V3M/58
652 1h44'44'' (1h44'15'') ROQUIER Soizic       V1M/75
653 1h44'44'' (1h44'33'') MOUILLE Romain       SEM/85
654 1h44'45'' (1h43'40'') LEDEBT Emmanuel       V2M/62
655 1h44'46'' (1h44'27'') VINCE Jean-michel       V2M/63
656 1h44'46'' (1h44'10'') RODRIGUEZ Gaetan       SEM/82
657 1h44'46'' (1h44'22'') ORAIN Antoine       SEM/91
658 1h44'47'' (1h44'04'') PAGEAUD PINEAU Anthony       V1M/78
659 1h44'48'' (1h44'19'') LECOMTE Pierre       V1M/75
660 1h44'48'' (1h44'41'') LARGERON Catherine Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V2F/68
661 1h44'48'' (1h44'45'') FERRATON Alain       V2M/60
662 1h44'51'' (1h43'49'') DHUICQUE Clement       ESM/97
663 1h44'52'' (1h43'58'') PIERRE Cyrille       SEM/80
664 1h44'54'' (1h44'15'') GARNIER Bruno       V1M/73
665 1h44'55'' (1h44'32'') TIERSOONE Gerald       SEM/83
666 1h44'56'' (1h43'41'') AUBRON Mathieu       V1M/78
667 1h44'57'' (1h43'44'') LEPIGEON Bruno       V2M/60
668 1h44'58'' (1h44'37'') RINCE Joel       V3M/56
669 1h44'58'' (1h44'42'') LESAGE Thierry       V1M/71
670 1h44'59'' (1h44'26'') TABOURIN Nicolas       V2M/69
671 1h44'59'' (1h43'57'') GAVARD Nicolas       V1M/73
672 1h45'00'' (1h43'46'') ESSEUL Noel Ufcp Saint Herblain 044 P-L V1M/73
673 1h45'00'' (1h44'37'') ANCIAUX-GENEIX Nathalie       V2F/69
674 1h45'01'' (1h44'09'') LAMIGE Olivier       V1M/74
675 1h45'02'' (1h44'20'') FOURNET Matthieu       V1M/76
676 1h45'02'' (1h44'31'') COTTEN Carole       V1F/76
677 1h45'02'' (1h44'23'') GRIMAUD Pierre       V1M/72
678 1h45'04'' (1h44'56'') ANGLERAUD Benoit       V2M/69
679 1h45'06'' (1h44'16'') LANDAIS Frederick       V1M/70
680 1h45'07'' (1h43'43'') BERRIEAU Maxime       SEM/84
681 1h45'07'' (1h44'37'') JACOB Laurent       V1M/75
682 1h45'08'' (1h44'55'') FERAL Lionel       V2M/69
683 1h45'08'' (1h45'07'') FERNANDES Filipe       V1M/78
684 1h45'09'' (1h44'56'') MALCAVAT Frederic Running Club Croisicais 044 P-L V1M/73
685 1h45'12'' (1h44'43'') MARTEL Laurent       V1M/77
686 1h45'12'' (1h44'41'') FRASLIN Nicolas       SEM/85
687 1h45'13'' (1h45'03'') CERISIER Pierrick       V1M/74
688 1h45'14'' (1h44'59'') BERNARD Fabrice       SEM/84
689 1h45'14'' (1h44'04'') BRIDOUX Olivier       V1M/72
690 1h45'14'' (1h44'30'') PERRAUD Axel       ESM/98
691 1h45'15'' (1h44'34'') CHEVIS Luc       V2M/64
692 1h45'18'' (1h44'38'') ALLIOUX David       V1M/74
693 1h45'18'' (1h44'44'') CESE Stephane       V1M/76
694 1h45'18'' (1h44'44'') JUMEL Christophe       SEM/81
695 1h45'19'' (1h44'45'') LEPERCQ Damien       SEM/80
696 1h45'21'' (1h44'28'') MERLET Luc       V2M/65
697 1h45'21'' (1h44'49'') GEYMOND Marc       SEM/90
698 1h45'23'' (1h44'38'') DECAUDIN Jean-francois Nantes Ec 044 P-L V2M/66
699 1h45'23'' (1h45'08'') CHAROTE Antoine       SEM/87
700 1h45'24'' (1h44'47'') RELANDEAU Hugo       SEM/92
701 1h45'24'' (1h45'03'') TANGUY Yann       V1M/74
702 1h45'25'' (1h44'58'') MAUGAT Xavier       V1M/70
703 1h45'25'' (1h44'51'') HELIES Thierry       V2M/61
704 1h45'25'' (1h44'49'') BOUTELEUX Arnaud       SEM/91
705 1h45'25'' (1h44'36'') GATEL Samuel       SEM/82
706 1h45'28'' (1h45'17'') BESSE Christian       V2M/61
707 1h45'28'' (1h44'51'') FEVRIER Nicolas       V1M/76
708 1h45'28'' (1h44'27'') MIGNIERE Yoann       SEM/86
709 1h45'31'' (1h45'03'') GOUJON Guillaume       SEM/83
710 1h45'32'' (1h45'01'') METAIS Laurent       V1M/77
711 1h45'33'' (1h45'24'') LEROI-GODET Ludwig       V1M/76
712 1h45'35'' (1h45'12'') BOURGLAN Sophie Al Porterie Ac 044 P-L V1F/74
713 1h45'36'' (1h44'53'') FOUQUART Christian       SEM/80
714 1h45'37'' (1h44'26'') HAMONIC Alan       SEM/86
715 1h45'37'' (1h45'21'') LE DORE Jerome       V1M/76
716 1h45'38'' (1h44'47'') HERY Emmanuel       V1M/72
717 1h45'39'' (1h45'18'') BURBAN Herve       V2M/65
718 1h45'40'' (1h44'41'') SENOUCI Reda       V2M/66
719 1h45'44'' (1h44'38'') DELOUCHE Frederic       V1M/79
720 1h45'46'' (1h44'37'') VERDIER Frederic       V2M/69
721 1h45'46'' (1h45'15'') MOINET Francois-xavier       V1M/73
722 1h45'49'' (1h45'32'') ASCOET Melanie       SEF/83
723 1h45'49'' (1h45'31'') PICQ Benjamin       V1M/73
724 1h45'51'' (1h44'57'') MARTIN Pierrick       V2M/60
725 1h45'51'' (1h45'32'') HUET Frederic       V1M/73
726 1h45'51'' (1h44'32'') HOUDEMENT Emmanuel       V1M/70
727 1h45'55'' (1h45'27'') CALVET Yann       V1M/77
728 1h45'55'' (1h45'08'') DABIN John       V1M/79
729 1h45'57'' (1h45'26'') PHAM-MINH Chuong       V1M/71
730 1h45'57'' (1h45'13'') LEGENDRE Olivier       V2M/67
731 1h46'01'' (1h45'38'') BAZIZ Merwan       SEM/91
732 1h46'01'' (1h45'42'') GARREAU Chrystelle       V1F/74
733 1h46'03'' (1h45'30'') TERRIEN Pierre       SEM/94
734 1h46'04'' (1h45'36'') VADAINE J-francois       V1M/78
735 1h46'05'' (1h45'30'') GOISET Yoann       SEM/85
736 1h46'05'' (1h45'35'') URBAIN Christian As Bouguenais-reze 044 P-L V1M/70
737 1h46'07'' (1h45'57'') GUERRIER Alain       V3M/57
738 1h46'07'' (1h45'25'') FREVILLE Michel       V3M/59
739 1h46'08'' (1h45'32'') NAULLEAU Jerome Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2M/69
740 1h46'08'' (1h45'37'') LE GOFF Michel As Bouguenais-reze 044 P-L V3M/50
741 1h46'09'' (1h45'41'') LEBRETON Alain       V2M/65
742 1h46'09'' (1h45'30'') ROMAN Jerome       SEM/82
743 1h46'10'' (1h45'38'') GUILLET Romain       SEM/93
744 1h46'11'' (1h46'02'') LONGUET Lilian       SEM/87
745 1h46'12'' (1h45'42'') BAUDOIN Denis       V2M/65
746 1h46'12'' (1h45'18'') HERRY Gael       V1M/79
747 1h46'14'' (1h45'51'') DUTEIL Herve Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/80
748 1h46'14'' (1h46'11'') COLIN Jean-yves       V2M/65
749 1h46'15'' (1h45'42'') CARPENTIER Damien Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/58
750 1h46'16'' (1h45'54'') POISSARD Yannick       V1M/72
751 1h46'24'' (1h45'13'') LE ROY Bastien Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/89
752 1h46'24'' (1h45'57'') MADRELLE Cedric       V1M/77
753 1h46'24'' (1h45'52'') CHARPENTIER Chantal       V3F/57
754 1h46'25'' (1h45'48'') AGNUS-PETIT Marc       V2M/66
755 1h46'28'' (1h45'25'') CAMARA Aboubacar       SEM/81
756 1h46'30'' (1h46'13'') THIRE Stephane       V2M/64
757 1h46'31'' (1h45'40'') MENAND Jean-christophe       SEM/80
758 1h46'32'' (1h45'46'') FARJAUD Francois       V1M/77
759 1h46'32'' (1h46'21'') LEPEUPLE Gwenaelle       V1F/70
760 1h46'33'' (1h46'06'') FRAVAL Franck       V1M/71
761 1h46'35'' (1h45'56'') CLUIS Patrice       V2M/67
762 1h46'35'' (1h46'05'') LEMARCHAND Viviane       V1F/70
763 1h46'36'' (1h46'06'') BROSSET Robert       V2M/63
764 1h46'39'' (1h46'08'') GUILLET Daniel       V2M/66
765 1h46'42'' (1h46'23'') CHENUSSON Jonathan       SEM/87
766 1h46'43'' (1h46'01'') DALIDO Valerie Es Coueron 044 P-L V2F/67
767 1h46'43'' (1h46'11'') KERIHUEL Anthony       V1M/78
768 1h46'44'' (1h45'46'') ATHIMON Gaylord       SEM/81
769 1h46'46'' (1h46'08'') CAZENAVE Romain       SEM/80
770 1h46'48'' (1h45'32'') BOYER Gaetan       V1M/78
771 1h46'49'' (1h45'59'') COLIN Fabien       V1M/77
772 1h46'49'' (1h45'35'') BRAULT Yoann       SEM/85
773 1h46'50'' (1h46'07'') PRADEL Nicolas       V1M/71
774 1h46'51'' (1h46'20'') CANCOUET Laurent       SEM/84
775 1h46'51'' (1h46'01'') COLIN Sebastien       V1M/77
776 1h46'52'' (1h45'51'') OZANNE Thomas       V1M/77
777 1h46'53'' (1h46'00'') TERRIEN Nicolas       V1M/79
778 1h46'53'' (1h46'41'') KERBELLEC Herve       V2M/60
779 1h46'55'' (1h46'19'') GERBOUIN Yannick Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2M/65
780 1h46'55'' (1h45'31'') RABOURDIN Alexandre       SEM/87
781 1h46'56'' (1h46'44'') FLON-BEULIN Victorien       SEM/89
782 1h46'57'' (1h46'00'') LIORZOU Jocelyn       SEM/83
783 1h46'58'' (1h46'02'') GICQUEL Christophe       V2M/66
784 1h47'03'' (1h46'48'') ROLLAND Stephane Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V2M/62
785 1h47'03'' (1h46'00'') LACHEZE Jean-michel       V2M/69
786 1h47'04'' (1h46'11'') ZANTE Adrien       SEM/87
787 1h47'05'' (1h46'42'') PIFFERI Gregory       V1M/75
788 1h47'08'' (1h46'45'') LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac 044 P-L V3M/56
789 1h47'08'' (1h46'23'') ROUAUD Aurelien       V1M/79
790 1h47'10'' (1h46'22'') CHEVALIER Rachel       SEF/85
791 1h47'12'' (1h46'59'') POIGNAN Nicolas Running Club Croisicais 044 P-L ESM/98
792 1h47'16'' (1h46'22'') BOUDIGUE Maxime       SEM/89
793 1h47'17'' (1h46'41'') ROUAUD Aymeric       ESM/98
794 1h47'19'' (1h46'09'') CAMUS Nicolas       V1M/74
795 1h47'19'' (1h46'29'') COUCHELLOU Laurent       V2M/62
796 1h47'20'' (1h46'45'') PELTIER Arnaud       V1M/78
797 1h47'20'' (1h46'43'') HARDY Jerome       SEM/82
798 1h47'21'' (1h46'32'') AMIENS Armony       SEF/86
799 1h47'21'' (1h46'40'') BOUVET Denis       SEM/88
800 1h47'22'' (1h47'22'') MICHAEL Charles       SEM/87
801 1h47'23'' (1h46'50'') LE THIEC Cyrille       V1M/72
802 1h47'25'' (1h46'28'') OGER Romain       SEM/82
803 1h47'26'' (1h46'30'') GIVAUDAN Gregory       SEM/80
804 1h47'27'' (1h46'10'') VILBOUX Adrien       SEM/87
805 1h47'28'' (1h46'47'') DELAFOND Laurent Es Coueron 044 P-L V2M/69
806 1h47'29'' (1h46'50'') DARIEL Viviane       SEF/86
807 1h47'30'' (1h46'32'') LANGENFELD Theo       SEM/91
808 1h47'32'' (1h47'32'') FEUNTEUN Eliott       SEM/87
809 1h47'32'' (1h46'31'') GRAIZEAU Jean-pierre Ac Roche-sur-yon * 085 P-L V3M/57
810 1h47'34'' (1h47'11'') LECOMTE Sophie       V2F/67
811 1h47'36'' (1h47'11'') BARBIN Marc       V2M/66
812 1h47'38'' (1h46'52'') LABARRE Pierre       SEM/89
813 1h47'40'' (1h47'04'') MACE-VIOLAIN Anne-gaelle Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V1F/75
814 1h47'41'' (1h46'42'') RIDEAU Stephane       V1M/70
815 1h47'41'' (1h47'06'') BUCHLE Jean noel       V3M/57
816 1h47'43'' (1h47'40'') CHERHAL Loic Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V3M/53
817 1h47'43'' (1h46'49'') HODE Quentin       SEM/92
818 1h47'48'' (1h46'22'') BROUSSARD Etienne       V1M/77
819 1h47'49'' (1h46'30'') CADOUL Xavier Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L SEM/86
820 1h47'51'' (1h47'20'') MILLARD Damien Estuaire Athletic Club 044 P-L V1M/75
821 1h47'53'' (1h47'35'') VITOUR Philippe Courir A Ste Luce 044 P-L V3M/57
822 1h47'56'' (1h46'47'') PERROT Francois       SEM/80
823 1h47'56'' (1h47'01'') BURBAN Julien       SEM/93
824 1h47'58'' (1h47'28'') BREGEON Philippe Nantes Ec 044 P-L V2M/65
825 1h48'00'' (1h47'27'') FERROUILLAT Jean-marc       V2M/65
826 1h48'01'' (1h46'53'') BRISARD Laurent       SEM/81
827 1h48'02'' (1h46'59'') BELLEMANS Brice       V1M/70
828 1h48'07'' (1h47'09'') COUROUBLE Herve       V2M/68
829 1h48'09'' (1h47'35'') DE LA BOUSSINIERE Louis       V2M/66
830 1h48'09'' (1h48'01'') HALLIER Marcel       V4M/49
831 1h48'10'' (1h47'04'') BEGEL Herve       V2M/69
832 1h48'10'' (1h47'22'') CANALS Julian       SEM/87
833 1h48'11'' (1h46'48'') GUILLARD Sebastien       V1M/79
834 1h48'13'' (1h47'31'') JACOB Didier       V3M/57
835 1h48'14'' (1h47'25'') ROMILLY Corentin Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/90
836 1h48'14'' (1h47'32'') OLLIVRO Mael       SEM/81
837 1h48'15'' (1h47'59'') DUFLOUX Gilles       V2M/62
838 1h48'16'' (1h47'44'') BOULAY Frederic Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V1M/76
839 1h48'18'' (1h47'35'') LESPINASSE Sylvain       SEM/82
840 1h48'23'' (1h47'43'') DEROUET Jean-pierre Es Coueron 044 P-L V2M/62
841 1h48'24'' (1h47'10'') LEBATARD Karl       V1M/73
842 1h48'24'' (1h48'12'') CHAMAILLARD Laurent Carquefou Ac 044 P-L V2M/65
843 1h48'25'' (1h47'11'') BENARD Serge       V1M/70
844 1h48'26'' (1h47'48'') CARRIER Stephane Es Coueron 044 P-L V2M/65
845 1h48'27'' (1h48'08'') BRENON Kevin       SEM/90
846 1h48'28'' (1h47'38'') MORILLEAU Claude Stade Niortais * 079 N-A V2M/60
847 1h48'29'' (1h48'05'') MUNOZ Franck       V2M/67
848 1h48'30'' (1h48'01'') BAUDOUIN Leo       SEM/93
849 1h48'31'' (1h47'29'') MONY Xavier       V1M/73
850 1h48'32'' (1h47'24'') CUVELIER Laurent       SEM/83
851 1h48'33'' (1h47'54'') GUILLET Dominique Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V2M/67
852 1h48'33'' (1h48'11'') RAIMBAUD Flavien       SEM/92
853 1h48'34'' (1h47'29'') RAFFRAIS Amelie       SEF/85
854 1h48'34'' (1h48'16'') SAXEL Jean-bernard Association Sportive Marathon 044 P-L V2M/62
855 1h48'34'' (1h47'36'') DENIS Nathalie Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L V1F/77
856 1h48'36'' (1h47'53'') FRUCHET Thierry       V2M/65
857 1h48'37'' (1h48'22'') DESPLANQUES Kevin       V1M/72
858 1h48'40'' (1h48'28'') CHARBONNIER Joseph Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V4M/49
859 1h48'40'' (1h47'23'') LOISEAU Pascal       V2M/62
860 1h48'41'' (1h48'18'') LECOMTE Olivier       V2M/67
861 1h48'43'' (1h48'15'') MERAND Pierre Es Coueron 044 P-L SEM/88
862 1h48'47'' (1h48'19'') RICHARD Nicolas Courir A Sautron 044 P-L SEM/81
863 1h48'48'' (1h48'21'') BARROT Didier Courir A Sautron 044 P-L V2M/69
864 1h48'52'' (1h48'13'') PESSU Adrien       SEM/85
865 1h48'52'' (1h47'55'') DUFRESNE Benjamin       SEM/80
866 1h48'53'' (1h48'06'') MAUDIEU Pascal       V2M/62
867 1h48'53'' (1h47'49'') HAMONET Bruno       SEM/80
868 1h48'54'' (1h48'49'') LE PERFF Yannick       V2M/62
869 1h48'55'' (1h48'18'') BOURIEAU Virginie       SEF/87
870 1h48'56'' (1h47'50'') CARIOLET Jerome       V1M/77
871 1h48'57'' (1h48'29'') GUIBET Jerome       SEM/87
872 1h48'57'' (1h48'43'') LE ROY Benoit       V2M/68
873 1h48'59'' (1h47'46'') GUILLET Ludovic       V1M/79
874 1h48'59'' (1h48'06'') HERRY Elodie       SEF/82
875 1h49'00'' (1h47'56'') POYAC Romain       SEM/84
876 1h49'00'' (1h48'49'') ARLOT Nicolas       V1M/75
877 1h49'02'' (1h48'52'') TACE Emilie       SEF/85
878 1h49'03'' (1h47'54'') LE GAL Angelique       V1F/79
879 1h49'06'' (1h48'44'') COUVEAUD Herve       V1M/70
880 1h49'06'' (1h48'53'') COLLIARD Camille       V1F/77
881 1h49'06'' (1h48'53'') COLLIARD Etienne       V1M/74
882 1h49'07'' (1h48'28'') MEDARD Damien       SEM/84
883 1h49'07'' (1h48'39'') CHINO Frederic       V1M/77
884 1h49'08'' (1h48'26'') MAUGENDRE Joel       V2M/60
885 1h49'08'' (1h48'25'') QUIRION Annick Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V3F/58
886 1h49'08'' (1h48'09'') BROHAN Olivier       V1M/70
887 1h49'11'' (1h48'45'') LE CHANONY Cedrick       V1M/73
888 1h49'11'' (1h48'14'') AUFFRET Raoul Nantes Ec 044 P-L V2M/67
889 1h49'12'' (1h48'28'') NICOULEAUD Luce Va Nu Pieds 083 PCA V3F/55
890 1h49'13'' (1h48'48'') AUDIC Nadine Es Coueron 044 P-L V2F/62
891 1h49'13'' (1h48'33'') BEDEL Delphine       V1F/77
892 1h49'15'' (1h48'29'') AVERTY Cyrille       V1M/73
893 1h49'18'' (1h48'53'') PATRON Gilles Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3M/55
894 1h49'25'' (1h48'23'') THERY Gilles       V2M/66
895 1h49'26'' (1h49'09'') PERROIS Jean-baptiste       SEM/80
896 1h49'27'' (1h48'50'') GOSSET Josselin Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/75
897 1h49'28'' (1h49'18'') BERGER Romain       SEM/84
898 1h49'33'' (1h48'50'') PAGANO Romain Ua Canton De Savenay 044 P-L V1M/76
899 1h49'34'' (1h49'16'') RICORDEAU Martin       ESM/99
900 1h49'37'' (1h48'18'') BIARD Antoine       V2M/67
901 1h49'38'' (1h48'19'') DESWARTE Guillaume       SEM/80
902 1h49'41'' (1h48'35'') LE FALHER Mikael Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/80
903 1h49'42'' (1h49'16'') DELAUNE Jerome As Chu Nantes 044 P-L V1M/72
904 1h49'43'' (1h49'28'') PORCHER Jean-pierre Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3M/52
905 1h49'44'' (1h49'25'') BARBOT Aurore Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/79
906 1h49'48'' (1h49'13'') MULLER Laetitia Racing Club Nantais * 044 P-L V2F/65
907 1h49'49'' (1h49'18'') VINET Bruno       V2M/61
908 1h49'51'' (1h49'23'') CHEMIN Jean-pierre       V1M/73
909 1h49'52'' (1h48'58'') CHARREAU Michel       V2M/65
910 1h49'54'' (1h48'55'') BABIN Morgane       SEF/92
911 1h49'56'' (1h49'05'') AOUSTIN Guillaume       V1M/77
912 1h49'58'' (1h49'44'') GUERIN Nicolas       SEM/86
913 1h49'59'' (1h49'33'') PAUTRIC Yohan       SEM/88
914 1h50'00'' (1h49'22'') BERNARD Bruno       V2M/60
915 1h50'00'' (1h49'36'') LEGUAY Clement       SEM/95
916 1h50'00'' (1h48'50'') LE BLANC Anne-sophie       V1F/75
917 1h50'05'' (1h49'10'') DUBERT Sebastien       SEM/84
918 1h50'06'' (1h49'43'') LHINARES-PEREZ Antoine       SEM/87
919 1h50'09'' (1h48'57'') POUVREAU David       V2M/69
920 1h50'10'' (1h49'39'') NUGUES Benjamin       V1M/72
921 1h50'11'' (1h49'03'') LEDUC Audrey       SEF/86
922 1h50'11'' (1h49'45'') MALIVOIR Laurence Es Coueron 044 P-L V1F/72
923 1h50'12'' (1h49'39'') SOULARD Lydie Sc Orvault 044 P-L SEF/82
924 1h50'12'' (1h49'49'') AUDRAIN Cyrille       SEM/83
925 1h50'13'' (1h49'40'') BLANCONNIER Christophe Sc Orvault 044 P-L V1M/76
926 1h50'15'' (1h49'33'') LEAUTE Stephane       V1M/70
927 1h50'17'' (1h49'24'') LAIR Xavier       SEM/91
928 1h50'17'' (1h49'59'') TWINAN Togermilan       SEM/87
929 1h50'18'' (1h49'35'') AGRANIER Mathieu       V1M/79
930 1h50'20'' (1h49'42'') COUTAND Stephane       V2M/63
931 1h50'21'' (1h49'30'') CASTELLANI Jackie       V3M/54
932 1h50'26'' (1h49'47'') GUERIF Christophe       V3M/59
933 1h50'27'' (1h49'44'') ALLEZARD Ludovic       V1M/75
934 1h50'37'' (1h49'46'') VAN VEEN Gerard       V1M/75
935 1h50'38'' (1h49'49'') LAMOUREUX Marlon       SEM/85
936 1h50'41'' (1h50'22'') GENDRIN Jean francois       SEM/81
937 1h50'42'' (1h49'34'') ALEXANDRE Nicolas       V1M/74
938 1h50'48'' (1h50'40'') LOIR Arnaud       V1M/71
939 1h50'52'' (1h50'31'') FREMONT Dylan       SEM/92
940 1h50'52'' (1h50'15'') BERNARD Elisa is runnin       SEF/93
941 1h50'54'' (1h49'54'') GUILLO Eric       V1M/70
942 1h50'58'' (1h50'34'') FAUCHON Alexis       SEM/84
943 1h50'59'' (1h50'35'') LEMONNIER Geoffrey       SEM/85
944 1h51'00'' (1h50'36'') LEMONNIER Romain       SEM/82
945 1h51'00'' (1h49'58'') DOMITILE Renaud       V2M/67
946 1h51'06'' (1h49'57'') PIETTE Romain       SEM/93
947 1h51'08'' (1h50'52'') CLOUET Loic       V2M/63
948 1h51'08'' (1h50'38'') LAPIED Bruno       V2M/61
949 1h51'09'' (1h50'28'') GLOTAIN Christophe       V1M/77
950 1h51'09'' (1h50'07'') RICAUD Jean-philippe       SEM/80
951 1h51'12'' (1h50'31'') BULTEAU Gael Es Coueron 044 P-L V2M/67
952 1h51'13'' (1h50'00'') DESHAYES Nicolas       V1M/79
953 1h51'15'' (1h51'06'') TOSAKI Julie       V1F/78
954 1h51'15'' (1h50'41'') JEHANNO Regis       V1M/75
955 1h51'17'' (1h51'05'') TAUNAY Jacky Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V3M/53
956 1h51'18'' (1h51'18'') FAYAT Guillaume       V1M/79
957 1h51'25'' (1h50'50'') BATARD Jacques Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/50
958 1h51'25'' (1h50'05'') ALLAIN Florent       SEM/83
959 1h51'27'' (1h51'12'') BOUCHEREAU Herve Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1M/71
960 1h51'27'' (1h51'11'') PEDRON Bertrand Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3M/59
961 1h51'29'' (1h50'32'') BATARD Vincent       V1M/79
962 1h51'32'' (1h50'44'') ZAOUI Fatiha       V1F/78
963 1h51'32'' (1h50'29'') DUMEZ Guillaume       SEM/89
964 1h51'32'' (1h50'28'') BROCHARD Stephane       V1M/71
965 1h51'36'' (1h51'24'') CARAPEZZI Philippe       V3M/58
966 1h51'38'' (1h50'46'') LAMIGE Pierre       SEM/85
967 1h51'38'' (1h50'47'') HILLION Daniel       V2M/64
968 1h51'39'' (1h51'16'') LEPAROUX Dimitri       SEM/87
969 1h51'43'' (1h51'10'') PITIOT Ludovic       V1M/70
970 1h51'43'' (1h50'52'') SAVINA Jean-yves       V3M/59
971 1h51'45'' (1h50'02'') CONAN Anne-rekha       SEF/80
972 1h51'45'' (1h50'52'') PELTIER Freddy       V1M/78
973 1h51'47'' (1h51'30'') DA SILVA Olivier       V1M/73
974 1h51'49'' (1h50'59'') BORE Thierry       V2M/67
975 1h51'51'' (1h51'00'') KITENGE Jean-paul Es Coueron 044 P-L V2M/68
976 1h51'52'' (1h50'55'') LAMBERT Franck       V2M/66
977 1h51'52'' (1h51'45'') GOURMELIN Philippe       V1M/70
978 1h51'54'' (1h51'15'') OUVRARD Cecile Carquefou Ac 044 P-L V2F/69
979 1h51'58'' (1h51'19'') GARANDEAU Gael       V1M/73
980 1h52'00'' (1h51'19'') GICQUEL Laurent Es Coueron 044 P-L V2M/69
981 1h52'00'' (1h50'59'') HERRIAUX Quentin       SEM/90
982 1h52'00'' (1h50'38'') MAGUER Gilles       V2M/60
983 1h52'00'' (1h51'55'') BOUARD Eric       V1M/72
984 1h52'01'' (1h51'02'') BOURVEAU Yvonnick       V2M/67
985 1h52'02'' (1h51'29'') GANDUBERT David       SEM/86
986 1h52'02'' (1h51'15'') LEGROS Frederic       V1M/75
987 1h52'03'' (1h51'15'') CHAILLOU Laurent       V1M/79
988 1h52'06'' (1h51'26'') BALLOT Eric Gien Athle Marathon 045 CEN V1M/70
989 1h52'09'' (1h50'55'') MESLET Fabien       SEM/93
990 1h52'09'' (1h51'14'') MARTIN MARGUERIE Francoise Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2F/61
991 1h52'09'' (1h51'14'') NAULLEAU Fabienne Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2F/68
992 1h52'10'' (1h51'51'') LANOE Regis Section Total Athletic Donges 044 P-L V2M/64
993 1h52'14'' (1h51'52'') DAGORNE Jean-marc       V2M/69
994 1h52'17'' (1h51'19'') NIEL Nicolas       SEM/81
995 1h52'17'' (1h50'47'') NJOUDJI Romuald Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L SEM/83
996 1h52'26'' (1h51'28'') LATTEUX Frederic       V2M/66
997 1h52'28'' (1h51'36'') HAESEBROUCK Emmanuel       V2M/67
998 1h52'33'' (1h51'19'') LE YONDRE Vincent       SEM/80
999 1h52'34'' (1h51'55'') ROCHEREAU Simon       V1M/77
1000 1h52'35'' (1h51'44'') JOUIN Olivier       V2M/69
1001 1h52'38'' (1h51'21'') DOSSET Antoine       SEM/92
1002 1h52'43'' (1h52'22'') KERCKHOF Nicolas Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/74
1003 1h52'45'' (1h51'40'') GIRARD Margaux       SEF/96
1004 1h52'45'' (1h52'01'') VERCRUYSSE Maxime Ufcp Saint Herblain 044 P-L SEM/90
1005 1h52'47'' (1h52'08'') LOMBAERDE Antonin       JUM/00
1006 1h52'47'' (1h52'34'') BERNARD Alexandre       SEM/92
1007 1h52'49'' (1h52'11'') ROCHEFORT Nicolas       V1M/74
1008 1h52'50'' (1h52'32'') LEBRETON Laurent       V1M/70
1009 1h52'50'' (1h51'46'') GEORGES Thomas       ESM/97
1010 1h52'51'' (1h52'24'') GOUTARD Alexandre       SEM/90
1011 1h52'52'' (1h52'26'') NAVARRO Nicolas       SEM/93
1012 1h52'56'' (1h52'06'') LE PAVEC Alban       SEM/88
1013 1h52'57'' (1h51'57'') JOUBERT Samuel       SEM/80
1014 1h52'59'' (1h52'05'') LEFEUVRE Charlene       SEF/92
1015 1h53'01'' (1h52'26'') CHAMBRIER Marc Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2M/69
1016 1h53'05'' (1h52'33'') COTTEN Laurent       V1M/70
1017 1h53'08'' (1h52'36'') CHEVALIER Lionel       V2M/65
1018 1h53'09'' (1h52'45'') LAIGLE Julien       SEM/87
1019 1h53'09'' (1h52'51'') KLEIN Stephane       V2M/67
1020 1h53'10'' (1h52'31'') RONDEAU Pascal       V2M/67
1021 1h53'14'' (1h52'52'') BROHAN Isabelle Al Bouguenais 044 P-L V2F/69
1022 1h53'15'' (1h52'13'') MOUSSET Jerome       V1M/76
1023 1h53'16'' (1h52'11'') ANGEBAUD Benoit       V1M/76
1024 1h53'16'' (1h52'20'') CREACH Stephane       V1M/72
1025 1h53'17'' (1h52'26'') DENIAU Nicolas       V1M/72
1026 1h53'19'' (1h53'12'') CAILLON Armel       V1M/71
1027 1h53'19'' (1h52'32'') DANGLADE Jason       SEM/82
1028 1h53'20'' (1h52'45'') RAHMANI Mohammed       V3M/59
1029 1h53'21'' (1h52'11'') LE GOHIEC CORNU Gwenaelle Al Porterie Ac 044 P-L V1F/73
1030 1h53'23'' (1h52'13'') ROBIN Franck       V1M/70
1031 1h53'24'' (1h52'03'') SCHRODER Thierry       V1M/70
1032 1h53'24'' (1h52'51'') MARQUANT Nicolas       V1M/75
1033 1h53'26'' (1h52'32'') SOMMERLATT Yann       V2M/68
1034 1h53'27'' (1h52'11'') DEMAURE Anthony       SEM/85
1035 1h53'29'' (1h52'09'') PICAUD Pierre       SEM/82
1036 1h53'30'' (1h52'58'') MORICE Claude       V3M/52
1037 1h53'30'' (1h52'41'') BONNET Didier       V2M/68
1038 1h53'33'' (1h52'49'') PIETRZAK Tony       SEM/81
1039 1h53'35'' (1h53'23'') NERRIERE Philippe       V2M/61
1040 1h53'38'' (1h52'50'') GUITTON Samuel       SEM/87
1041 1h53'40'' (1h52'54'') LEMARIE Laurence Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/74
1042 1h53'40'' (1h52'49'') MORISSET Frederic       V1M/72
1043 1h53'41'' (1h53'03'') KERLOGOT Herve       V2M/65
1044 1h53'42'' (1h53'01'') MEREL Dany       V1F/72
1045 1h53'42'' (1h52'37'') JOUAN Tanguy Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/89
1046 1h53'45'' (1h53'17'') REUZE Regis       SEM/82
1047 1h53'46'' (1h53'18'') NAULLEAU Francois       V1M/79
1048 1h53'46'' (1h53'10'') LE GALLOUDEC David       V1M/78
1049 1h53'47'' (1h53'12'') LE GALLOUDEC Lenaig       V1F/79
1050 1h53'47'' (1h53'20'') GAUTELIER Eric Es Coueron 044 P-L V2M/68
1051 1h53'48'' (1h53'08'') REDOIS Eric Es Coueron 044 P-L V1M/73
1052 1h53'48'' (1h53'03'') BARRETEAU David Es Coueron 044 P-L V1M/74
1053 1h53'50'' (1h52'43'') CAM Frank Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L V2M/69
1054 1h53'55'' (1h52'57'') LE MAUR Jean hugues       V2M/66
1055 1h53'57'' (1h53'37'') AUVRAI Alexandre       V1M/79
1056 1h53'58'' (1h53'03'') PRALLONG Pablo       SEM/82
1057 1h54'06'' (1h53'02'') MOISON Alain       V3M/54
1058 1h54'07'' (1h53'37'') RIES Julie       SEF/85
1059 1h54'07'' (1h53'33'') SENESCHAL Sebastien       V1M/74
1060 1h54'09'' (1h53'29'') MAUGIN Carole       V1F/72
1061 1h54'11'' (1h53'22'') METAYER Katia       V1F/79
1062 1h54'13'' (1h53'24'') COSQUERIC Laurent       SEM/80
1063 1h54'14'' (1h53'48'') RINGENBACH Charlie       SEF/88
1064 1h54'15'' (1h54'11'') ALLIOT Guillaume       V1M/74
1065 1h54'16'' (1h53'52'') PAULAY Emma Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/71
1066 1h54'17'' (1h53'09'') MOULLEC Guillaume       SEM/80
1067 1h54'18'' (1h54'00'') PILARD Aurelien       SEM/91
1068 1h54'18'' (1h53'10'') COLLAS Herve       V1M/79
1069 1h54'21'' (1h53'17'') KANCEL Cedric       V1M/78
1070 1h54'27'' (1h54'01'') ROTEUX Laurence Courir A Ste Luce 044 P-L V2F/64
1071 1h54'27'' (1h53'27'') MERVILLE Charles       V1M/70
1072 1h54'28'' (1h53'50'') PORTAIS Gwenael       SEM/80
1073 1h54'28'' (1h53'10'') LABARRE Laurent       SEM/82
1074 1h54'29'' (1h53'58'') PROVOST Bertrand Nantes Ec 044 P-L V1M/70
1075 1h54'29'' (1h53'52'') MANCEAU Jean-luc       V3M/59
1076 1h54'29'' (1h54'00'') MOREAU Patrick       V1M/78
1077 1h54'31'' (1h53'54'') BIOTEAU Jerome       SEM/80
1078 1h54'32'' (1h54'12'') GUILLEMIN Benoist       SEM/81
1079 1h54'33'' (1h53'18'') CHARBONNIER Nicolas       V1M/74
1080 1h54'36'' (1h54'25'') HAMELIN Jerome       SEM/92
1081 1h54'38'' (1h53'42'') JOURDAN Anne Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V1F/72
1082 1h54'44'' (1h53'41'') GUINEL Dominique       V2M/63
1083 1h54'46'' (1h53'59'') PLOTEAU Olivier Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/75
1084 1h54'47'' (1h54'17'') POISSON Vincent       V2M/68
1085 1h54'50'' (1h53'27'') MALARD Sebastien       V1M/76
1086 1h54'53'' (1h53'51'') MONOMAKHOFF Frederic       V2M/64
1087 1h54'55'' (1h53'55'') NOURRISSON Henri       V2M/60
1088 1h54'58'' (1h54'35'') CUSSONNEAU Benoit       V1M/75
1089 1h55'00'' (1h54'06'') GAUTIER Ludovic       V1M/72
1090 1h55'02'' (1h54'12'') CHOLLET Francoise Stade Niortais * 079 N-A V3F/59
1091 1h55'06'' (1h54'03'') GEFFROY Philippe       V2M/63
1092 1h55'08'' (1h54'28'') GUYON Franklin       SEM/86
1093 1h55'11'' (1h54'21'') CAPELLE Frederic       V2M/68
1094 1h55'12'' (1h54'27'') DRAULT Johann       V1M/79
1095 1h55'12'' (1h54'35'') BIOTEAU Anthony       SEM/80
1096 1h55'13'' (1h54'17'') VEILLET Jocelyne       V2F/67
1097 1h55'16'' (1h54'42'') MOREAU Erwan       V1M/75
1098 1h55'17'' (1h54'12'') GIANONCELLI Xavier       V1M/75
1099 1h55'17'' (1h54'13'') FERMIN Clement       SEM/84
1100 1h55'19'' (1h55'13'') SIMON Lucie       SEF/84
1101 1h55'20'' (1h55'08'') JEZEQUEL Dominique       V1M/72
1102 1h55'21'' (1h54'15'') DRIANCOURT Arnaud       SEM/91
1103 1h55'23'' (1h54'36'') PERRAUD Gaetan       V1M/71
1104 1h55'23'' (1h54'26'') BARANNE Jean-pierre       V3M/52
1105 1h55'26'' (1h54'15'') BURGUET Herve       V2M/63
1106 1h55'26'' (1h54'39'') PARETTE Thierry       V2M/64
1107 1h55'32'' (1h54'45'') BURBAN Nathalie As Chu Nantes 044 P-L V1F/76
1108 1h55'35'' (1h55'19'') DOUILLARD Laurent       V1M/76
1109 1h55'35'' (1h54'22'') CORRIGOU Christelle       V1F/78
1110 1h55'35'' (1h54'52'') EURVIN Nathatlie Al Bouguenais 044 P-L V2F/68
1111 1h55'39'' (1h54'42'') DUVAL Frederic Courir A Sautron 044 P-L V2M/68
1112 1h55'43'' (1h54'38'') BALLEIX Frederic       V2M/64
1113 1h55'43'' (1h54'38'') CHEVREUL Alexandre       SEM/90
1114 1h55'52'' (1h54'28'') HAMON David       V2M/68
1115 1h55'53'' (1h55'05'') BRIAT Emilie       V1F/79
1116 1h55'55'' (1h55'00'') DURIEZ Philippe       V2M/62
1117 1h55'56'' (1h55'02'') DROUIN Lysandre       ESF/97
1118 1h55'56'' (1h55'06'') COLLIN Veronique       V1F/72
1119 1h55'57'' (1h55'07'') COLLIN Olivier       V1M/72
1120 1h55'59'' (1h55'32'') AUDRAIN Sebastien       V1M/76
1121 1h55'59'' (1h55'03'') BOUVET Fanny Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEF/95
1122 1h56'01'' (1h55'01'') LOYEN Valerie Serbouti Run 044 P-L V2F/67
1123 1h56'02'' (1h54'56'') SIMON Bruno       V2M/67
1124 1h56'03'' (1h55'06'') LAMBERT Christophe       V2M/68
1125 1h56'04'' (1h55'23'') JEZEQUEL Jean yves       V2M/62
1126 1h56'07'' (1h55'19'') BARBARA Jean-marc       V2M/60
1127 1h56'08'' (1h55'16'') LESBATS Lionel       V3M/56
1128 1h56'09'' (1h55'07'') PAUL Samuel       V1M/78
1129 1h56'11'' (1h55'46'') LAVISSE Denis Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V3M/59
1130 1h56'14'' (1h55'16'') ANDRIEU Francois       SEM/81
1131 1h56'15'' (1h55'43'') BELLY Benjamin       V1M/77
1132 1h56'16'' (1h55'10'') LEPEUPLE Gilles       V2M/68
1133 1h56'17'' (1h55'26'') MONTAUDON Bastien       SEM/90
1134 1h56'17'' (1h56'04'') GUISNEL Thierry       V3M/58
1135 1h56'18'' (1h55'37'') DAVID Emeline Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEF/92
1136 1h56'19'' (1h55'37'') GERVOIS Eric       V1M/75
1137 1h56'19'' (1h56'03'') LANDRAIN Thierry Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3M/59
1138 1h56'20'' (1h56'14'') GARNIER Alexandre       ESM/97
1139 1h56'20'' (1h56'04'') GUILBAUD Laurent Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V2M/61
1140 1h56'20'' (1h55'52'') CORNILLEAU Sebastien       V2M/68
1141 1h56'21'' (1h55'33'') SECHER Xavier Al Bouguenais 044 P-L SEM/87
1142 1h56'22'' (1h55'26'') LAHEU Ludovic       SEM/80
1143 1h56'22'' (1h55'35'') JOUIN Regis       V2M/62
1144 1h56'25'' (1h55'09'') DOUAUD Sylvain       V1M/79
1145 1h56'25'' (1h55'54'') MORICE Julien       SEM/86
1146 1h56'27'' (1h55'17'') LANDE Alexandre       SEM/87
1147 1h56'29'' (1h56'25'') LEBLET Stephane       V1M/73
1148 1h56'30'' (1h55'48'') PERROT Dominique       V2M/60
1149 1h56'30'' (1h55'58'') POUVREAU Marc       V2M/62
1150 1h56'31'' (1h55'23'') FREUCHET Pascal       V1M/72
1151 1h56'32'' (1h56'11'') ORY Lucie       SEF/93
1152 1h56'34'' (1h55'26'') LE GOFF Cindy       V1F/77
1153 1h56'40'' (1h56'04'') HENO Sebastien       V1M/71
1154 1h56'43'' (1h55'53'') SAMELIN Philippe       V3M/58
1155 1h56'44'' (1h55'47'') DOUSSET Stephane       V1M/71
1156 1h56'47'' (1h56'04'') SIMONNEAU Frederic       V1M/79
1157 1h56'49'' (1h56'00'') GOUY Benjamin       SEM/82
1158 1h56'52'' (1h55'32'') ROY Jean-philippe       V1M/71
1159 1h56'55'' (1h55'52'') GUYOT Yves       V3M/52
1160 1h56'56'' (1h56'51'') GUILBAUD Christophe       V1M/72
1161 1h56'56'' (1h56'00'') MAUGEAIS Pascal Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2M/66
1162 1h56'57'' (1h55'55'') ABEILLE Jeremie       V1M/79
1163 1h57'01'' (1h55'57'') GALLERAND Michel As Chu Nantes 044 P-L V4M/46
1164 1h57'04'' (1h56'00'') DHUICQUE Mathieu       SEM/94
1165 1h57'04'' (1h56'55'') CATROS Renan       SEM/84
1166 1h57'07'' (1h55'57'') L HOSTIS Gilles       V2M/68
1167 1h57'08'' (1h56'53'') CALAIS Dominique       V2M/63
1168 1h57'08'' (1h56'23'') PERON Franck       V1M/70
1169 1h57'10'' (1h56'04'') VUATHIER Jean-renaud       SEM/86
1170 1h57'10'' (1h55'58'') BERTIM Daniel       V2M/61
1171 1h57'12'' (1h56'36'') GUINE Benjamin       V1M/79
1172 1h57'13'' (1h56'15'') SPARFEL Anne-caroline       SEF/88
1173 1h57'13'' (1h56'15'') MARTI Marin-marie       SEM/87
1174 1h57'15'' (1h56'26'') DELPIERRE Catherine Association Sportive Marathon 044 P-L V1F/73
1175 1h57'20'' (1h56'51'') DOUET Regis       V1M/74
1176 1h57'20'' (1h56'51'') DOREAU Marc       V1M/70
1177 1h57'22'' (1h56'29'') DALIGAULT Julien       V1M/79
1178 1h57'23'' (1h56'20'') FORME BECHERAT Alban       V1M/74
1179 1h57'25'' (1h56'55'') HERVY Guenola As Chu Nantes 044 P-L V1F/79
1180 1h57'26'' (1h56'22'') GUILLEMOT Vincent       SEM/83
1181 1h57'26'' (1h56'20'') DESMAS Maxime Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1M/79
1182 1h57'26'' (1h56'21'') DUMONT Emmanuelle Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V1F/79
1183 1h57'26'' (1h56'29'') PIEUX Veronique Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V1F/71
1184 1h57'27'' (1h57'12'') CHEREL David       V1M/73
1185 1h57'28'' (1h56'48'') MARTINEAU Maxime       SEM/94
1186 1h57'28'' (1h56'39'') LEC HVIEN Benjamin Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/92
1187 1h57'28'' (1h56'47'') BOSSEBOEUF Katia       V1F/76
1188 1h57'29'' (1h56'34'') MOREAU Julie Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEF/83
1189 1h57'33'' (1h56'19'') SCHNEBELEN Damien       SEM/93
1190 1h57'34'' (1h57'10'') RITTIE Sandra       V1F/72
1191 1h57'39'' (1h56'56'') BARBERY Sabrina       SEF/89
1192 1h57'40'' (1h56'46'') LEPIOUFLE Marc       SEM/87
1193 1h57'45'' (1h56'34'') ROBIN David       V1M/72
1194 1h57'51'' (1h57'17'') GAIGNET Philippe       V1M/71
1195 1h57'51'' (1h56'53'') MASSIMI Pauline       SEF/91
1196 1h57'54'' (1h57'50'') BRICAUD Matthieu       SEM/88
1197 1h57'55'' (1h57'39'') ORCIL Lionel Es Coueron 044 P-L V3M/58
1198 1h57'55'' (1h57'11'') LOIRET Thibault       SEM/85
1199 1h57'55'' (1h56'49'') JOUANNY Jean-simon       SEM/89
1200 1h57'55'' (1h57'28'') MALTETE Gildas       V1M/78
1201 1h58'01'' (1h57'17'') SIMON Bertrand       V2M/68
1202 1h58'03'' (1h57'16'') ROLAIS Mickael       V1M/77
1203 1h58'03'' (1h57'40'') CHAUVEL Thierry Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V2M/63
1204 1h58'03'' (1h57'42'') TOUX Jean christophe       V2M/63
1205 1h58'03'' (1h57'17'') PATISSIER Benoit       V1M/77
1206 1h58'04'' (1h57'40'') BITAUDEAU Isabelle Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V2F/67
1207 1h58'06'' (1h57'12'') ANNAERT Sylvain Al Bouguenais 044 P-L V2M/67
1208 1h58'07'' (1h57'48'') POIZAC Francois       V3M/59
1209 1h58'08'' (1h57'02'') BILLIER Emilie       SEF/92
1210 1h58'09'' (1h56'53'') VINCENT Olivier       V1M/71
1211 1h58'10'' (1h57'16'') COUTAND Sandrine       V1F/74
1212 1h58'10'' (1h57'11'') SAVARY Betina Serbouti Run 044 P-L V1F/74
1213 1h58'10'' (1h57'09'') TALHOUARN Anthony       V1M/79
1214 1h58'10'' (1h56'49'') MANSEAU Jean-francois       V1M/79
1215 1h58'11'' (1h57'21'') GRANIER Marion       SEF/87
1216 1h58'13'' (1h56'50'') PHILIPPOT Christophe       V2M/68
1217 1h58'15'' (1h57'47'') BOUTEILLER Thierry       V1M/72
1218 1h58'15'' (1h57'13'') MONSONNEC Olivier       V2M/68
1219 1h58'16'' (1h58'00'') GUYOT Didier Al Bouguenais 044 P-L V3M/59
1220 1h58'18'' (1h57'15'') MERIL Anthony       V1M/74
1221 1h58'23'' (1h57'54'') ZUKOWSKA Adrianna       V1F/72
1222 1h58'24'' (1h57'29'') MAHE Katia       V2F/69
1223 1h58'24'' (1h57'53'') CARRON Olivier       V3M/58
1224 1h58'25'' (1h57'45'') BRIDIER Marylin Es Coueron 044 P-L V1F/75
1225 1h58'26'' (1h58'26'') LE ROUX Vincent Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L SEM/84
1226 1h58'27'' (1h58'02'') MAHE Jean-luc Es Coueron 044 P-L V2M/66
1227 1h58'29'' (1h57'49'') THUAUD Mathieu       SEM/89
1228 1h58'30'' (1h57'57'') MAZE Herve       SEM/80
1229 1h58'31'' (1h57'13'') ORAIN Yannick       V2M/63
1230 1h58'36'' (1h57'16'') QUESNEL Sandrine       V2F/67
1231 1h58'39'' (1h57'35'') PARATTE Nicolas       V1M/79
1232 1h58'40'' (1h57'35'') PARATTE Myriam       SEF/80
1233 1h58'44'' (1h58'08'') QUEFFELEC Clemence       SEF/81
1234 1h58'47'' (1h58'08'') BOISARD Emmanuel       SEM/80
1235 1h58'47'' (1h58'18'') CALAS Christophe       V2M/67
1236 1h58'48'' (1h57'48'') CROUIN William       V1M/75
1237 1h58'49'' (1h57'37'') BARAER Fabien       V1M/72
1238 1h58'49'' (1h58'03'') HONEC Luciano       V1M/74
1239 1h58'54'' (1h58'18'') MOUEZY Philippe       V1M/71
1240 1h58'54'' (1h57'33'') HODE Andre       V3M/53
1241 1h58'55'' (1h57'47'') DURAND Anais       SEF/90
1242 1h58'56'' (1h57'55'') MAILLARD Tony       V1M/71
1243 1h58'58'' (1h57'47'') AINS Sebastien       V1M/71
1244 1h58'59'' (1h58'04'') COLLET Laurane Laval Agglo Athle 53* 053 P-L SEF/87
1245 1h59'02'' (1h58'16'') FLOC H Pierre As Chu Nantes 044 P-L V2M/68
1246 1h59'04'' (1h58'24'') BELLAY Melody Courir A Sautron 044 P-L SEF/89
1247 1h59'04'' (1h58'20'') MENAGER Delphine       SEF/80
1248 1h59'07'' (1h58'29'') PERRAUD Theo       SEM/92
1249 1h59'07'' (1h58'06'') LECREQ Marina       V1F/79
1250 1h59'08'' (1h57'48'') DUPAS Franck       V2M/62
1251 1h59'09'' (1h58'30'') HUOT Kathleen       SEF/90
1252 1h59'09'' (1h58'08'') GUILLERET Maeva       SEF/90
1253 1h59'09'' (1h58'25'') DUAULT Denis       V1M/72
1254 1h59'10'' (1h58'07'') MORVAN Eric       V2M/66
1255 1h59'11'' (1h58'51'') BRUNEAU Patricia Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1F/74
1256 1h59'12'' (1h58'28'') PICHERY Anne       V1F/77
1257 1h59'13'' (1h59'02'') BOURDEAU Frederic       V1M/74
1258 1h59'13'' (1h58'11'') LANDRIN Cathy       V1F/77
1259 1h59'13'' (1h58'12'') MIRIAL Vanessa       SEF/83
1260 1h59'14'' (1h58'13'') VAMPOUILLE Christophe       V1M/73
1261 1h59'17'' (1h58'37'') JIMENEZ Anne Al Porterie Ac 044 P-L V2F/67
1262 1h59'18'' (1h58'08'') LEBRAS Yannick Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V1M/71
1263 1h59'21'' (1h58'15'') FRANCHITTI Virginie       SEF/88
1264 1h59'22'' (1h59'18'') DE ANDRADE Paulo       V1M/71
1265 1h59'22'' (1h58'26'') TOURNABIEN Joel       V3M/54
1266 1h59'23'' (1h58'52'') MORTREAU Alexandre Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/84
1267 1h59'23'' (1h58'51'') KERNEUZET Frederic Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/81
1268 1h59'23'' (1h58'17'') BAPTISTA DOS SANTOS Laetitia       V1F/79
1269 1h59'26'' (1h58'42'') LE ROUX Damien       SEM/80
1270 1h59'31'' (1h58'24'') PIAU Cyril       V1M/71
1271 1h59'31'' (1h58'24'') PERROT Bernard       V2M/68
1272 1h59'32'' (1h58'24'') FONDIN Laurent       V1M/72
1273 1h59'32'' (1h58'25'') JOUBERT Emmanuelle Racing Club Nantais * 044 P-L V1F/71
1274 1h59'32'' (1h58'18'') BURON Marine       SEF/93
1275 1h59'34'' (1h58'34'') CURELY Lea       ESF/99
1276 1h59'34'' (1h58'38'') CHEVALIER Julien       SEM/82
1277 1h59'34'' (1h59'20'') MAINGUY Jacques       V2M/67
1278 1h59'35'' (1h58'45'') TINGAUD Geoffroy       SEM/91
1279 1h59'36'' (1h58'52'') DALIDO Jacques Es Coueron 044 P-L V2M/66
1280 1h59'36'' (1h59'15'') CONAN Isabelle       SEF/81
1281 1h59'37'' (1h58'52'') SORIN Frederic       V2M/68
1282 1h59'37'' (1h58'53'') FABRE Emmanuel       V1M/70
1283 1h59'37'' (1h59'17'') PILLET David       V1M/76
1284 1h59'39'' (1h58'44'') PELARD Marie       SEF/90
1285 1h59'41'' (1h59'00'') GRIMAUD Eva       V1F/75
1286 1h59'41'' (1h59'34'') HUCHET Erwan       V1M/72
1287 1h59'42'' (1h59'01'') MAILLARD Marie-france       V2F/62
1288 1h59'44'' (1h59'09'') GRANIER Elodie Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V1F/78
1289 1h59'44'' (1h59'22'') CUSSONNEAU Corinne Racing Club Nantais * 044 P-L V1F/77
1290 1h59'45'' (1h59'04'') PAUL Didier Es Coueron 044 P-L V2M/62
1291 1h59'45'' (1h59'10'') DURAND Faustine       ESF/98
1292 1h59'45'' (1h59'10'') VILLEMAIN Cyril       V1M/72
1293 1h59'46'' (1h58'36'') LUTINIER Thomas       V1M/74
1294 1h59'50'' (1h59'25'') PETIPAS Mickael       SEM/87
1295 1h59'50'' (1h58'47'') COLAS Sebastien       SEM/81
1296 1h59'53'' (1h59'19'') GICQIAUD Jean-yves       V3M/56
1297 1h59'55'' (1h58'46'') NOTTE Dominique       V1F/78
1298 1h59'55'' (1h58'51'') MUSTIERE Thierry       V2M/67
1299 1h59'56'' (1h59'17'') GUITTON Michel Es Coueron 044 P-L V2M/69
1300 1h59'56'' (1h59'16'') MAISONNEUVE Joel Es Coueron 044 P-L V2M/60
1301 1h59'57'' (1h58'47'') BARAER Vanessa       V1F/73
1302 1h59'58'' (1h59'05'') HAYET Laurent       SEM/85
1303 1h59'59'' (1h59'06'') GUITTON Olivier Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/86
1304 2h00'00'' (1h59'05'') DAVID Nicolas       SEM/88
1305 2h00'01'' (1h59'06'') LECOMTE Corinne       V1F/71
1306 2h00'03'' (1h59'24'') BEDOUIN Gilles       V2M/61
1307 2h00'04'' (1h59'22'') GICQUEL Solenne Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEF/80
1308 2h00'04'' (1h59'27'') HUBERT Sylvain       SEM/85
1309 2h00'06'' (1h59'23'') LEGRIS Michel       V2M/61
1310 2h00'08'' (1h59'09'') EMERIAU Sylvain       V1M/78
1311 2h00'11'' (1h59'24'') HODEY Anne-sophie Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEF/80
1312 2h00'12'' (1h59'22'') MANCEAU Malika       V1F/73
1313 2h00'13'' (1h59'00'') BUCHOUX Ulrich       V1M/75
1314 2h00'13'' (1h59'55'') BOUTIN Jeremy       SEM/91
1315 2h00'13'' (1h59'01'') CHAIGNEAU Valerie       V1F/76
1316 2h00'16'' (1h59'43'') MONNIER Maryse       SEF/82
1317 2h00'21'' (1h59'13'') REULIER Freddy       SEM/82
1318 2h00'23'' (1h59'01'') PORNET Sebastien       SEM/88
1319 2h00'23'' (1h59'40'') HERVOUET Anne       V2F/64
1320 2h00'23'' (1h59'24'') BOMBRE Adrien       SEM/87
1321 2h00'24'' (1h59'25'') THELLIER Thomas       SEM/86
1322 2h00'26'' (1h59'44'') HERVOUET Jean-yves       V2M/64
1323 2h00'27'' (1h59'00'') JEGO Corentin       JUM/00
1324 2h00'27'' (1h59'24'') ISOARD Nicolas       V1M/71
1325 2h00'28'' (1h59'34'') LEPIOUFLE Simon       SEM/90
1326 2h00'28'' (2h00'05'') KERGOAT Ollivier Athletic Retz Sud Lac 044 P-L V2M/66
1327 2h00'30'' (1h59'47'') QUER Gwenael Sc Orvault 044 P-L V1M/75
1328 2h00'30'' (1h59'45'') FOURNY Jacques As Chu Nantes 044 P-L V3M/52
1329 2h00'42'' (1h59'36'') TANNEAU Antoine       V2M/67
1330 2h00'48'' (1h59'40'') MOTEAU Amelie Athle Bocage Vendee* 085 P-L SEF/86
1331 2h00'51'' (1h59'49'') BEURIER Pierre       SEM/96
1332 2h00'51'' (2h00'11'') MOYSE-BARBIN Pierre Serbouti Run 044 P-L V1M/74
1333 2h00'52'' (2h00'36'') MONJARET Pascal Entente Angevine Athletisme* 049 P-L V2M/67
1334 2h00'53'' (2h00'28'') CAMPIGLIA Jean-pierre       V2M/64
1335 2h00'55'' (2h00'20'') BASLER Sophie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/69
1336 2h00'56'' (2h00'12'') BREHERET Pascal       V3M/53
1337 2h00'58'' (2h00'02'') GRIVEAUD Alice Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEF/87
1338 2h00'58'' (2h00'06'') PIAU Matthieu       SEM/84
1339 2h01'05'' (2h00'01'') DANIEL Florence       V1F/79
1340 2h01'10'' (2h00'52'') MADELIN Olivier       V1M/73
1341 2h01'12'' (2h00'15'') BARAT Olivier       V3M/57
1342 2h01'13'' (2h00'55'') MADELIN Anne       V1F/75
1343 2h01'18'' (2h00'57'') AUGUIN Sandrine       V1F/73
1344 2h01'26'' (2h00'43'') NEAU Emmanuelle Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1F/72
1345 2h01'35'' (2h00'55'') MOTHES Sylvain       V1M/78
1346 2h01'36'' (2h00'25'') BREMOND Sylvie Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2F/62
1347 2h01'37'' (2h00'52'') GERVAIS Aurelie       SEF/82
1348 2h01'37'' (2h00'50'') CHASSE Adrien       SEM/83
1349 2h01'38'' (2h01'16'') PALLATIER Hugo       SEM/87
1350 2h01'40'' (2h01'32'') ANGOMARD Dominique       V4M/47
1351 2h01'42'' (2h00'28'') MARTI Paul       SEM/91
1352 2h01'47'' (2h00'59'') METROT Jean-jacques       V2M/61
1353 2h01'51'' (2h00'55'') OUVRARD Etienne       ESM/98
1354 2h01'52'' (2h01'07'') FOURNY Bernard As Chu Nantes 044 P-L V3M/53
1355 2h01'53'' (2h01'21'') TESSIER Louis Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L V4M/47
1356 2h01'55'' (2h01'18'') PERRAUD Arnaud       SEM/96
1357 2h01'56'' (2h01'52'') DELAUNAY Jean-jacques       V3M/53
1358 2h01'58'' (2h01'03'') RIGAUD Christian       V1M/71
1359 2h02'04'' (2h01'08'') PORCHER Pierre-yves       V1M/78
1360 2h02'10'' (2h01'01'') MARBOEUF Anthony       V1M/75
1361 2h02'11'' (2h00'58'') ARNAUD Solene       SEF/85
1362 2h02'12'' (2h01'03'') BLAIS Yoann       V1M/74
1363 2h02'14'' (2h01'52'') GABORIAU Fabrice       V2M/65
1364 2h02'17'' (2h01'05'') MICHEL Caroline       SEF/80
1365 2h02'25'' (2h01'36'') DELPIERRE Jerome       V1M/73
1366 2h02'28'' (2h01'49'') LOMBAERDE Herve       V1M/70
1367 2h02'34'' (2h01'48'') BOIFFARD Virginie       V1F/75
1368 2h02'40'' (2h01'45'') BEZIER Jacob       V2M/68
1369 2h02'41'' (2h01'46'') DUGAST Christelle Es Coueron 044 P-L V2F/67
1370 2h02'44'' (2h01'42'') PETIOT Jean-francois       V2M/64
1371 2h02'48'' (2h01'34'') FOUCHER Cecile       V1F/73
1372 2h02'48'' (2h02'08'') BELLAY Patrick       V2M/60
1373 2h02'52'' (2h02'11'') CREACH Pierre       V3M/53
1374 2h02'53'' (2h01'58'') MARCINKOWSKI Alexandre As Chu Nantes 044 P-L V2M/65
1375 2h02'53'' (2h02'27'') PICHON Patrick       V2M/63
1376 2h02'54'' (2h01'58'') OUVRARD Philippe       V3M/58
1377 2h02'54'' (2h02'17'') BIOTEAU Julie       SEF/86
1378 2h02'56'' (2h01'39'') BOUIN Alexandre       SEM/83
1379 2h03'03'' (2h02'10'') CORMERAIS Philippe       V3M/59
1380 2h03'03'' (2h02'07'') PABOEUF Philippe       V3M/57
1381 2h03'06'' (2h01'56'') BRUZAC Sandrine       SEF/81
1382 2h03'07'' (2h02'31'') LINDEN Charles       SEM/89
1383 2h03'16'' (2h02'46'') LEBE Regis       V1M/73
1384 2h03'23'' (2h02'30'') LAVENANT Marc       V1M/76
1385 2h03'28'' (2h02'14'') BELLAMY Marie       SEF/91
1386 2h03'32'' (2h02'18'') QUESNE Estelle       V1F/71
1387 2h03'32'' (2h02'32'') GUILBAUD Pascal       V2M/65
1388 2h03'38'' (2h02'32'') SACHOT Jacques       V3M/56
1389 2h03'44'' (2h02'43'') ROY Fabien       SEM/96
1390 2h03'47'' (2h02'46'') GASTINEAU Jacky       V2M/66
1391 2h03'48'' (2h02'38'') LE ROY Alain       V2M/69
1392 2h03'48'' (2h02'48'') LAMOURI Lauralee       SEF/95
1393 2h03'58'' (2h02'54'') HOUDEMON Faustine       SEF/91
1394 2h03'59'' (2h03'18'') VAUTRIN Guy       V3M/50
1395 2h04'02'' (2h02'51'') BERNARD Clarisse       SEF/93
1396 2h04'02'' (2h03'58'') GONZALEZ Georges       V2M/66
1397 2h04'03'' (2h02'53'') LOISEAU Aude       SEF/95
1398 2h04'05'' (2h03'23'') BERTOIS Jerome       SEM/80
1399 2h04'12'' (2h03'03'') NEVEUX Gilles       V2M/64
1400 2h04'14'' (2h03'44'') DAVID Nathalie       V1F/73
1401 2h04'16'' (2h03'25'') ELIES Geoffroy       SEM/83
1402 2h04'18'' (2h02'55'') LOREAU Pierre       SEM/84
1403 2h04'18'' (2h03'25'') GRIS Francoise Athle Bocage Vendee* 085 P-L V2F/60
1404 2h04'21'' (2h03'04'') OLIVIER Daniel       V2M/67
1405 2h04'21'' (2h03'05'') PASCOUAU Yves       V1M/74
1406 2h04'22'' (2h03'16'') SALAUN Tanguy       SEM/83
1407 2h04'30'' (2h03'12'') LARDEUX Melanie       SEF/90
1408 2h04'32'' (2h03'36'') SIMBILLE Matthieu       SEM/82
1409 2h04'39'' (2h03'56'') LEROY Julie       V1F/77
1410 2h04'48'' (2h04'03'') MAILLARD Helene       V1F/74
1411 2h04'48'' (2h03'36'') LEMEUX Nina       SEF/91
1412 2h05'00'' (2h03'50'') LABATTUT Laurent Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/64
1413 2h05'06'' (2h04'44'') CALVEZ Sophie       V1F/75
1414 2h05'13'' (2h04'32'') BEURROIS Benjamin       SEM/92
1415 2h05'13'' (2h04'13'') ZEROUAL Leila       V1F/73
1416 2h05'17'' (2h04'57'') HOUSSIN Claudie       SEF/80
1417 2h05'20'' (2h05'01'') ARFAOUI Hassen       V2M/65
1418 2h05'21'' (2h04'21'') VIARD Alain       V2M/66
1419 2h05'21'' (2h04'21'') HAMON Emmanuel       V1M/79
1420 2h05'33'' (2h04'19'') CHEROUVRIER Sophie       SEF/86
1421 2h05'40'' (2h05'08'') GUERRAULT Mathilde       V1F/79
1422 2h05'50'' (2h04'24'') JEGOT Christian       V1M/72
1423 2h05'51'' (2h05'26'') FORME Franck       V2M/63
1424 2h06'01'' (2h05'45'') MOREAU Nelly Al Bouguenais 044 P-L V1F/74
1425 2h06'01'' (2h05'05'') PRIEURE GUIOT Bruno Al Bouguenais 044 P-L V1M/70
1426 2h06'06'' (2h05'13'') BOCHEREAU Christian       V1M/71
1427 2h06'13'' (2h05'45'') RIPOCHE Christelle Es Coueron 044 P-L V1F/70
1428 2h06'13'' (2h05'22'') GONZAGA Richard       V2M/65
1429 2h06'27'' (2h05'10'') DUCLOS MAINDRON Elise       V1F/79
1430 2h06'27'' (2h05'29'') GAUVRIT Jean-francois       V2M/66
1431 2h06'35'' (2h05'53'') BIR Gerald       V2M/67
1432 2h06'38'' (2h06'23'') MERLET Julie Ufcp Saint Herblain 044 P-L SEF/84
1433 2h06'40'' (2h05'28'') HAURAIX Fabrice       V2M/68
1434 2h06'41'' (2h05'29'') BOULANGER Marie-veronique       V1F/71
1435 2h06'41'' (2h05'30'') CLENET Olivier       V1M/71
1436 2h06'43'' (2h05'30'') ROLAND Guenaelle       V1F/73
1437 2h06'45'' (2h05'53'') THOMELIN Michael       V1M/73
1438 2h06'49'' (2h06'27'') BESSEAU Luc       V3M/59
1439 2h06'54'' (2h06'10'') VION Yann       V1M/78
1440 2h06'58'' (2h06'41'') DESENFANT Delphine       V1F/72
1441 2h07'00'' (2h05'58'') DESNOYER Fabrice       V1M/70
1442 2h07'05'' (2h05'58'') DAVID Marc       V1M/77
1443 2h07'07'' (2h06'00'') POIRIER Stephane       V2M/69
1444 2h07'07'' (2h06'00'') DAVID Frederic       V1M/72
1445 2h07'11'' (2h06'03'') CADIOU Gwladys       SEF/89
1446 2h07'26'' (2h06'14'') GRIGNION Jacques       V3M/56
1447 2h07'27'' (2h06'48'') ROCHEFORT Dorothee       V1F/74
1448 2h07'28'' (2h06'50'') LORET Stephanie       V1F/72
1449 2h07'30'' (2h07'04'') CAGNIARD Edouard       V1M/75
1450 2h07'33'' (2h06'40'') QUESTEL Gwenaelle       SEF/91
1451 2h07'44'' (2h07'43'') AUBERT Arthur       ESM/98
1452 2h07'46'' (2h06'33'') LE COZ Jean-jacques       V2M/63
1453 2h07'46'' (2h06'37'') AUBERT Dominique       V2M/66
1454 2h07'47'' (2h06'25'') DE LAAT Vincent       SEM/87
1455 2h07'50'' (2h06'33'') BOURGEOIS Loic Racing Club Nantais * 044 P-L V1M/72
1456 2h07'53'' (2h07'01'') RENAUDIN Eric       V1M/77
1457 2h08'01'' (2h07'08'') ROSSIGNOL Mael       SEM/96
1458 2h08'03'' (2h06'54'') LEFEUVRE Herve       V3M/55
1459 2h08'05'' (2h07'58'') MERIEAU Valerie       V2F/68
1460 2h08'08'' (2h07'15'') MALABRY Emmanuel       V1M/73
1461 2h08'23'' (2h07'37'') MAISONNEUVE Julie       SEF/80
1462 2h08'23'' (2h07'36'') GUENNOC Michel Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L V2M/63
1463 2h08'35'' (2h07'41'') BUSSON Franck       V1M/71
1464 2h08'39'' (2h07'18'') EMBLING Jon (Gbr)       V3M/56
1465 2h08'41'' (2h07'25'') ROUDAUT Gwenaelle       V2F/64
1466 2h08'41'' (2h07'55'') HAMON Marine       V1F/76
1467 2h08'43'' (2h07'27'') MIGLIORE Eric       V3M/54
1468 2h08'43'' (2h07'51'') DAVID Christian Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/54
1469 2h08'45'' (2h07'55'') MOITREL Thibaut       SEM/87
1470 2h08'45'' (2h08'18'') GILBERT Stephane       V1M/71
1471 2h08'47'' (2h07'52'') PINARD Benjamin       SEM/93
1472 2h08'48'' (2h08'34'') AVENARD Patricia Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V2F/66
1473 2h08'50'' (2h08'28'') CASTELLO Jean-louis       V3M/57
1474 2h08'50'' (2h07'38'') GUILLET Christian       V1M/75
1475 2h08'51'' (2h07'38'') GUILLET Cindy       V1F/76
1476 2h08'58'' (2h08'21'') JALLIER Stephane Ua Canton De Savenay 044 P-L V1M/70
1477 2h08'58'' (2h08'21'') BELLOUARD Benjamin       SEM/86
1478 2h09'09'' (2h08'27'') MAHE Philippe       V2M/66
1479 2h09'22'' (2h08'14'') BERRINGER Samuel       SEM/80
1480 2h09'25'' (2h08'12'') GUILLET Caroline       V1F/79
1481 2h09'30'' (2h09'16'') VERGARA Jocelyne Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3F/58
1482 2h09'31'' (2h09'17'') PIAU Patrick Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V3M/59
1483 2h09'40'' (2h09'05'') HALAY Baptiste       V1M/75
1484 2h09'51'' (2h09'05'') DARRAS Stephanie       V1F/75
1485 2h10'00'' (2h08'44'') CHARONNAT Xavier       V1M/71
1486 2h10'02'' (2h09'02'') AUFFRET Alain       V2M/65
1487 2h10'08'' (2h09'10'') CADIOU Arnaud       V2M/62
1488 2h10'09'' (2h08'52'') OGER Eric       V1M/78
1489 2h10'13'' (2h09'39'') STEVANT Sandrine Racing Club Nantais * 044 P-L V1F/71
1490 2h10'18'' (2h10'06'') SOTTOVIA Celine       SEF/95
1491 2h10'23'' (2h10'04'') BARON Didier       V2M/60
1492 2h10'24'' (2h09'10'') MOYON Aurelie       SEF/83
1493 2h10'31'' (2h09'35'') FRONT Geraldine       V1F/76
1494 2h10'35'' (2h09'49'') CLENET Nadine       V2F/62
1495 2h10'43'' (2h09'28'') GERVAIS Gael       V1M/79
1496 2h10'54'' (2h09'38'') COCHU Stephanie       V1F/79
1497 2h10'59'' (2h09'38'') BONDI Mario (Gbr)       V2M/64
1498 2h11'06'' (2h10'00'') HAMON-KERMANACH Sandrine       SEF/84
1499 2h11'21'' (2h10'15'') BUENO Dominique       V2F/64
1500 2h11'41'' (2h10'20'') GUENO Denis Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/56
1501 2h11'44'' (2h10'46'') LIOPE-BOULAY Gaelle       V1F/73
1502 2h11'46'' (2h10'33'') DELAUNAY Jonathan       SEM/93
1503 2h11'51'' (2h10'46'') BOOKER Heidi       V2F/69
1504 2h12'04'' (2h11'49'') BECHE Christelle       V1F/74
1505 2h12'04'' (2h11'50'') CAOUDAL Claire       V2F/69
1506 2h12'09'' (2h11'10'') BOULAY Xavier       V2M/67
1507 2h12'13'' (2h11'14'') CASTANIE Gilles       V1M/71
1508 2h12'17'' (2h11'17'') GASTALDELLO David Asc Cormaris Triathlon Athleti 044 P-L V1M/72
1509 2h12'20'' (2h11'00'') DAVIAU Ronan       SEM/86
1510 2h12'20'' (2h11'01'') SELLIER Romain       SEM/83
1511 2h12'21'' (2h11'23'') CHAMPION Patrice Sc Orvault 044 P-L V2M/69
1512 2h12'21'' (2h11'22'') BAZIN Mickael       V1M/78
1513 2h12'21'' (2h11'10'') LAIDI Caroline       SEF/82
1514 2h12'25'' (2h11'02'') DIRLAOUEN James       V1M/74
1515 2h12'25'' (2h11'06'') GUERRY Jean pierre       V2M/67
1516 2h12'26'' (2h11'32'') RAIMBAULT Antoine       SEM/84
1517 2h12'29'' (2h11'46'') GAILLARD Stephane       V1M/75
1518 2h12'39'' (2h11'37'') RONDINEAU Richard       V1M/73
1519 2h12'43'' (2h11'12'') EL HADAOUI Ali       V1M/77
1520 2h12'50'' (2h11'41'') LE FUR Damien       SEM/84
1521 2h12'52'' (2h11'55'') LECOINTE Marie       SEF/84
1522 2h12'54'' (2h11'33'') LHOTELLIER Gaetan       SEM/84
1523 2h12'54'' (2h11'39'') BENICHOU Aline       V1F/78
1524 2h12'56'' (2h11'48'') RENAULT Laurent       V1M/72
1525 2h12'57'' (2h11'36'') GUERY Mael       SEM/86
1526 2h13'09'' (2h12'04'') RAGGI Yvan       V1M/78
1527 2h13'30'' (2h12'28'') DELAGE Luc       V3M/58
1528 2h13'39'' (2h13'06'') LAURENT Fabrice       V2M/66
1529 2h13'39'' (2h12'39'') PIGNON Zelie       SEF/95
1530 2h13'39'' (2h12'25'') FEREY Philippe       V2M/69
1531 2h13'49'' (2h13'01'') AUBRY Frederic       V1M/72
1532 2h13'59'' (2h12'47'') BESREST Barbara       V1F/73
1533 2h14'06'' (2h12'43'') ORAIN Pierre       V4M/46
1534 2h14'09'' (2h13'57'') FELIDE Matthieu       V1M/75
1535 2h14'15'' (2h13'46'') SIGNOVERT Patrice       V1M/70
1536 2h14'15'' (2h13'16'') PENG Anne-poly Laval Agglo Athle 53* 053 P-L V2F/64
1537 2h14'17'' (2h13'04'') GUINEL Pascal       V2M/67
1538 2h14'17'' (2h13'04'') GUINEL Alexandre       SEM/94
1539 2h14'24'' (2h13'38'') JOLIDON Marc       V2M/69
1540 2h14'29'' (2h14'27'') BONNIN Vincent       SEM/86
1541 2h14'32'' (2h14'23'') GERARD Thierry       V1M/75
1542 2h14'49'' (2h13'56'') LACOUR Pascal       V2M/63
1543 2h15'25'' (2h14'02'') COSTAOUEC Clemence       JUF/00
1544 2h16'08'' (2h15'08'') CARNOT Laurent       V2M/65
1545 2h16'14'' (2h15'27'') PLOTEAU Celine Racing Club Nantais * 044 P-L V1F/75
1546 2h16'22'' (2h15'14'') LAIDI Pauline       SEF/85
1547 2h16'52'' (2h16'02'') BOS Erwan       V1M/72
1548 2h16'54'' (2h15'37'') LECESNE Blandine       SEF/85
1549 2h16'56'' (2h16'49'') PAILLARD Lionel Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V2M/69
1550 2h16'59'' (2h15'56'') LARIAGON Sylvain       V1M/75
1551 2h17'00'' (2h15'44'') QUERARD Carole       SEF/80
1552 2h17'07'' (2h16'31'') DAVIAUD Christelle       V1F/70
1553 2h17'07'' (2h16'31'') RETIERE Fabienne       V1F/70
1554 2h17'07'' (2h16'35'') ROIG Michele       V4F/46
1555 2h17'12'' (2h16'19'') PICHODO Morgane       SEF/88
1556 2h17'12'' (2h16'00'') DECURE Yvon       V2M/61
1557 2h17'13'' (2h16'00'') FREUCHET Alexandra       V1F/75
1558 2h17'13'' (2h16'01'') RIAND Pascal       V2M/65
1559 2h17'23'' (2h16'27'') RAVART Romuald       V1M/75
1560 2h17'23'' (2h16'26'') RAVART Sandy       SEF/83
1561 2h17'39'' (2h16'30'') GLEJAN Laurence Racing Club Nantais * 044 P-L V3F/56
1562 2h17'53'' (2h17'05'') PELE Geoffrey       SEM/80
1563 2h17'57'' (2h16'40'') ARNOUX Gaelle Csm Epinay-sur-seine 093 I-F V1F/75
1564 2h18'56'' (2h17'44'') ROUSSEAU Celine       V1F/76
1565 2h20'00'' (2h19'13'') AURAY Patrick Racing Club Nantais * 044 P-L V3M/57
1566 2h20'04'' (2h18'59'') LEROY Baptiste       SEM/90
1567 2h20'08'' (2h18'48'') CARTACCI Saveria       SEF/87
1568 2h20'09'' (2h18'48'') CARTACCI Laetitia       SEF/91
1569 2h20'16'' (2h18'58'') LARDEUX Katia       V2F/63
1570 2h20'27'' (2h20'01'') BOUILLAUD Estelle       V1F/71
1571 2h20'27'' (2h20'01'') ROBREAU Clemence       SEF/96
1572 2h20'33'' (2h19'45'') THIBAULT Cindy       SEF/91
1573 2h20'41'' (2h19'31'') GRIFFON Claude       V3M/59
1574 2h20'54'' (2h20'28'') BOURGEOLET Maelle Courir A Ste Luce 044 P-L SEF/92
1575 2h20'55'' (2h20'28'') BOURGEOLET Beatrice Courir A Ste Luce 044 P-L V2F/65
1576 2h21'05'' (2h19'58'') CHRISTODOULOS Christian       V4M/43
1577 2h21'27'' (2h20'09'') BOUDAUD Sebastien       V1M/78
1578 2h21'27'' (2h20'08'') ESNARD Thierry       V2M/66
1579 2h21'27'' (2h20'08'') LERSTEAU Davy       V1M/75
1580 2h21'27'' (2h20'08'') DUMUR Nadine       V2F/60
1581 2h21'27'' (2h20'09'') GAUTIER Francois Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L V2M/67
1582 2h21'27'' (2h20'10'') GANACHAUD Sebastien       V1M/72
1583 2h21'28'' (2h20'11'') DRAPEAU Raphael       V1M/75
1584 2h21'28'' (2h20'10'') CHAIGNEAU Sebastien       V1M/77
1585 2h21'28'' (2h20'10'') SEGUIN Lydie       V1F/71
1586 2h21'29'' (2h20'09'') PIEDPLAT Pascal       V2M/65
1587 2h21'29'' (2h20'09'') GUERIN Philippe       V2M/66
1588 2h21'30'' (2h20'10'') CAZAUBON Eric       V2M/69
1589 2h21'31'' (2h20'11'') DRIE Carine       SEF/80
1590 2h21'31'' (2h20'11'') OLLIVIER Murielle       SEF/81
1591 2h21'31'' (2h20'10'') BEAUSIRE Lynda       V1F/72
1592 2h21'31'' (2h20'11'') NICOLEAU Stephane       V2M/64
1593 2h21'37'' (2h20'21'') BENICHOU Remi       SEM/88
1594 2h21'38'' (2h20'24'') BENICHOU Denis       V3M/55
1595 2h22'10'' (2h21'05'') BARTON Nathalie       V1F/71
1596 2h22'12'' (2h21'05'') CHIGNARD Marie-agnes       V1F/79
1597 2h23'02'' (2h21'46'') BERNAND Philippe       V2M/62
1598 2h23'06'' (2h22'24'') BULLIER Stephanie       V1F/72
1599 2h24'02'' (2h23'09'') BOINIER Christophe       V2M/66
1600 2h24'11'' (2h22'52'') PERRIGAUD Joel       V4M/48
1601 2h24'12'' (2h22'57'') BODIN Gregory       V1M/73
1602 2h24'12'' (2h22'57'') RIBOAL Isabelle       V1F/71
1603 2h24'39'' (2h23'16'') COSTAOUEC Laurent       V2M/68
1604 2h24'53'' (2h23'43'') HAMEED Sabine       SEF/89
1605 2h25'04'' (2h23'59'') PENA SALDARRIAGA Cecile       V1F/78
1606 2h27'12'' (2h26'27'') YADE Nathalie       SEF/80
1607 2h27'14'' (2h26'00'') TESSIER Erwan       SEM/84
1608 2h27'23'' (2h26'23'') BRANCHET Sylvie       V2F/65
1609 2h27'45'' (2h26'35'') MARCHAIS Pierre       V2M/67
1610 2h28'00'' (2h26'51'') TARDIVET Jenifer       SEF/89
1611 2h28'38'' (2h27'43'') GUIMBRETIERE Joanice       V1F/79