Troyes - Troyes dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon 1103 finishers


1 1h04'02'' qi EL MAIMOUNI Abdelilah (Mar) Ao Nivernaise (nevers) 058 BFC SEM/92
2 1h04'09'' qi AGOURRAM Mohamed (Mar) Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E SEM/91
3 1h04'26'' LE ROY Corentin Non Licencie(e)     SEM/91
4 1h04'31'' qi MOUSTAOUI Mohamed (Mar) Sarthe Running 072 P-L SEM/85
5 1h04'53'' qi HAILE Masha (Eth) Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/87
6 1h07'08'' qi GEDAMU MELE Getinet (Eth) Athletic Sportif Maher 075 I-F SEM/91
7 1h08'02'' ARIRI Noureddine Non Licencie(e)     SEM/86
8 1h08'13'' TESFE WENDIMAGEGN Ezezew Non Licencie(e)     ESM/97
9 1h08'29'' qi LE GAL Erwann Vernouillet Athle* 078 I-F SEM/96
10 1h08'35'' DUSHENDISH CHELOKOI Victor Non Licencie(e)     SEM/92
11 1h09'02'' qi DELABY Anthony Sc Ares 033 N-A SEM/96
12 1h09'15'' qi RICARDO Anthony Sda Aix-en-othe 010 G-E SEM/88
13 1h10'48'' SCHNEIDER Antony Non Licencie(e)     SEM/85
14 1h11'25'' qi CALLIER Romain Entente Jura Centre Athletisme 039 BFC SEM/89
15 1h11'45'' qi LECIEUX Thomas Cs Provins Athletisme 077 I-F V1M/79
16 1h13'03'' qi PRUVOST Nicolas Us Joigny 089 BFC SEM/85
17 1h13'13'' qi BEDIER Erwan Vaudes Animation 010 G-E SEM/93
18 1h13'33'' qi CUGERONE Nicolas Troyes Omnisports 010 G-E SEM/84
19 1h13'58'' PLANTEGENET Pol Non Licencie(e)     SEM/81
20 1h14'11'' qi GALLET Arnaud Entente Littoral Athletisme No 059 H-F SEM/81
21 1h14'16'' qi RAUDIN Stephane Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/89
22 1h14'18'' qi COMPAROT Antoine Asptt Dijon Athletisme 021 BFC SEM/93
23 1h14'22'' qi DEPROOT Cyrille Ac Cambrai 059 H-F V1M/72
24 1h14'28'' qi ADELINE Etienne Vernouillet Athle* 078 I-F ESM/97
25 1h14'34'' qi FLOTTE Reynald As Sommer 008 G-E V1M/78
26 1h14'49'' qi BRETON Olivier Asptt Auxerre 089 BFC SEM/85
27 1h15'31'' qi BONFILS Ambroise Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/79
28 1h16'18'' GIROST Mathieu Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E SEM/89
29 1h16'43'' MICHAUT Axel Amicale Coureurs Ay 051 G-E SEM/94
30 1h16'54'' qi COTTON Davy Efs Reims A. * 051 G-E V1M/79
31 1h17'10'' CHEVALLARD Damien Asptt Auxerre 089 BFC SEM/88
32 1h17'48'' qi GARCIA Romuald Alliance Form Le Club 089 BFC V1M/79
33 1h18'31'' DHAUSSY Jeremy Vaudes Animation 010 G-E SEM/93
34 1h18'33'' COULOT Mathieu Asptt Orleans 045 CEN SEM/91
35 1h18'54'' LAZAAR Nicolas Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/91
36 1h19'03'' LEROY Ludovic Ea Douchy 059 H-F SEM/82
37 1h19'17'' BERLOT David Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E SEM/86
38 1h19'19'' DE LUCA Gregory Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E SEM/84
39 1h19'30'' THOIRAIN Pascal Non Licencie(e)     V1M/70
40 1h19'36'' qi DELLEMBURGER Daniel Alliance Form Le Club 089 BFC JUM/00
41 1h19'55'' qi KIPRONO Prisca (Ken) As Rispoli Villeurbanne 069 ARA SEF/82
42 1h20'11'' qi MONET Damien Rc Epernay 051 G-E V1M/74
43 1h20'14'' qi BEYLOT Fabien Efs Reims A. * 051 G-E V1M/74
44 1h20'14'' qi BLAISE Didier Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/75
45 1h20'18'' qi MANDREUX Fabrice Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V1M/74
46 1h20'27'' qi DUPRE Franck Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V1M/71
47 1h20'48'' qi GAUTHERON Cyril Sda Aix-en-othe 010 G-E V1M/72
48 1h20'50'' qi KOLB Arnaud Efs Reims A. * 051 G-E V1M/73
49 1h21'05'' COUTANCE Bastien Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V1M/78
50 1h21'07'' MOLINA Sebastien Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E SEM/80
51 1h21'16'' MUNYUTU Alice-muthoni Non Licencie(e)     SEF/84
52 1h21'16'' BELLAND Dominique Alliance Form Le Club 089 BFC V1M/71
53 1h21'32'' RABY Christophe Tos Tri     SEM/80
54 1h22'06'' DUVAL Michel Non Licencie(e)     V1M/74
55 1h22'08'' CHEIRAUD Damien Non Licencie(e)     V1M/75
56 1h22'15'' VAUDOIR Pierrick Tos Tri     SEM/88
57 1h22'16'' POTTIER Frederic Usm Montargis 045 CEN V1M/74
58 1h22'17'' HUMBLOT Christophe Athle 52 * 052 G-E V1M/74
59 1h22'18'' GOUZIEN Steven Non Licencie(e)     SEM/90
60 1h22'19'' PACHECO Anthony Tos Tri     SEM/86
61 1h22'27'' SAHAKIAN Francois Non Licencie(e)     V2M/67
62 1h22'30'' BAPTISTE Benoit Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E SEM/83
63 1h22'31'' qi TAVERNIER Nathalie Asptt Auxerre 089 BFC V2F/66
64 1h22'35'' MOCQUERY Simon Non Licencie(e)     SEM/91
65 1h22'36'' COUDERT Yann Tos Tri     V1M/77
66 1h22'39'' qi MARTIN Pascal Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V2M/64
67 1h23'20'' qi GIACOMELLI Julie Troyes Omnisports 010 G-E SEF/83
68 1h23'28'' DELHAYE Mickael Entente Jura Centre Athletisme 039 BFC SEM/81
69 1h23'37'' BOUDIN Antoine Non Licencie(e)     SEM/94
70 1h23'42'' BAILLOT Sebastien Non Licencie(e)     V1M/75
71 1h23'44'' DUPONT GAUDIN Victor Non Licencie(e)     SEM/91
72 1h23'44'' BALTAZART Lucie Non Licencie(e)     SEF/89
73 1h23'44'' LEMARCHAND Mathieu Non Licencie(e)     SEM/89
74 1h23'45'' VELUT Alexandre Tos Tri     V1M/77
75 1h23'52'' CAREL Sebastien Usa Chapelle St Luc 010 G-E SEM/83
76 1h24'02'' VAILLANT-BULTEL Christophe Troyes Omnisports 010 G-E V1M/73
77 1h24'13'' LASNERET David Troyes Omnisports 010 G-E V1M/74
78 1h24'16'' CHOUTEAU Rudy Rc Epernay 051 G-E SEM/87
79 1h24'35'' DUFLEXIS Tony Troyes Omnisports 010 G-E V1M/76
80 1h24'38'' MAHDAOUI Mourad Non Licencie(e)     V1M/79
81 1h24'39'' ARBILLOT Valentin Non Licencie(e)     SEM/94
82 1h24'41'' qi ATOUI Bouhdjar Sda Aix-en-othe 010 G-E V2M/66
83 1h24'42'' CAILLIEZ Mathieu Tos Tri     V1M/76
84 1h24'43'' CLOTTES Jean Non Licencie(e)     SEM/85
85 1h24'50'' MATHIEU Nicolas Non Licencie(e)     SEM/83
86 1h24'50'' VICAUD Alexandre Non Licencie(e)     ESM/98
87 1h24'54'' REBOIS Jacky Non Licencie(e)     SEM/83
88 1h25'13'' qi MENGUAL Philippe Rc Epernay 051 G-E V2M/62
89 1h25'21'' qi CURFS Jean-emmanuel Mjc Marigny-flavy 010 G-E V2M/69
90 1h25'27'' BEUF Aurelien Tos Tri     SEM/86
91 1h25'39'' DUMONTIER Cedric Efs Reims A. * 051 G-E V1M/77
92 1h25'40'' DRUJON Benoit Tos Tri     V1M/77
93 1h25'40'' CARLE Frederic Tos Tri     V1M/73
94 1h25'41'' PRIADKA Christophe Alliance Form Le Club 089 BFC V1M/72
95 1h25'41'' YILMAZ Cihat Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V1M/73
96 1h25'42'' DUMOUTIER Bastien Non Licencie(e)     SEM/80
97 1h25'43'' GUERCY Martial Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F V1M/70
98 1h25'57'' BISCHOFF Freddy Efs Reims A. * 051 G-E SEM/87
99 1h25'59'' GILLE Bertrand Non Licencie(e)     V1M/72
100 1h26'26'' REDER Ludovic Non Licencie(e)     SEM/85
101 1h26'27'' qi SEGAIN Eric Sam Paris 12 075 I-F V2M/62
102 1h26'28'' BRIQUET Mickael Non Licencie(e)     V1M/77
103 1h26'35'' qi TOUCHAIS Franck Dynamic Sevres Athletisme 092 I-F V2M/66
104 1h26'45'' COQUET Sebastien Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1M/72
105 1h26'46'' PIAT Francois Non Licencie(e)     V1M/77
106 1h26'47'' qi NAUDOT Roselyne Asptt Auxerre 089 BFC V2F/65
107 1h26'49'' LEVEQUE Raynald Non Licencie(e)     V1M/72
108 1h27'07'' qi SAUGERE David Usm Montargis 045 CEN V2M/69
109 1h27'09'' BRUNEAU Nicolas Tos Tri     V1M/77
110 1h27'11'' AUBERTIN Florent Ua Sens* 089 BFC SEM/82
111 1h27'12'' qi MORLET Patrick Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V2M/61
112 1h27'14'' qi GAUCHER Patrick Athle 52 * 052 G-E V2M/64
113 1h27'20'' POHU Sylvain Non Licencie(e)     V1M/74
114 1h27'23'' THOMAS Dominique Non Licencie(e)     V1M/70
115 1h27'25'' JUNK Matthieu Non Licencie(e)     SEM/81
116 1h27'29'' CARRE Corentin Vaudes Animation 010 G-E SEM/96
117 1h27'31'' RICORD Lucas Non Licencie(e)     SEM/90
118 1h27'34'' qi VITRY Valerie Asptt Auxerre 089 BFC SEF/84
119 1h27'40'' DELEPINE Sebastien Tos Tri     SEM/80
120 1h27'43'' TRZASKA Ludovic Non Licencie(e)     SEM/83
121 1h27'43'' qi CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe 010 G-E V2M/61
122 1h27'44'' MORANT David Troyes Omnisports 010 G-E SEM/82
123 1h27'45'' qi FRANCOIS Laurent Dac Reims* 051 G-E V2M/65
124 1h27'48'' SERDOBBEL Nicolas Non Licencie(e)     SEM/88
125 1h27'59'' GONCALVEZ Hugues Non Licencie(e)     V1M/73
126 1h28'03'' GUENEGOU Guillaume Non Licencie(e)     SEM/83
127 1h28'12'' JOSEPH Clement Tos Tri     SEM/85
128 1h28'13'' qi CHEVALIER Philippe Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V2M/67
129 1h28'19'' BENIGNI Sebastien Non Licencie(e)     SEM/80
130 1h28'21'' VALLIER Anthony Usa Chapelle St Luc 010 G-E SEM/92
131 1h28'22'' REVERDY Thierry Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V1M/75
132 1h28'23'' COTTON Sebastien Non Licencie(e)     SEM/84
133 1h28'36'' qi FABRE Jean Entente Athle 58* 058 BFC V2M/62
134 1h28'38'' JULVEZ Romain Non Licencie(e)     SEM/86
135 1h28'40'' qi AVERSENC Alain Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V3M/59
136 1h28'47'' PERRET Matthieu Non Licencie(e)     SEM/87
137 1h28'49'' FLEUCHEY Frederic Tos Tri     V1M/78
138 1h28'58'' PERROT Alain Non Licencie(e)     V1M/75
139 1h29'05'' RETAILLEAU Steve Non Licencie(e)     SEM/83
140 1h29'06'' MILLEY Pierre-emmanuel Non Licencie(e)     V1M/78
141 1h29'07'' GERARD Frederic Tos Tri     V1M/75
142 1h29'07'' ODASSO David Non Licencie(e)     V1M/73
143 1h29'07'' qi DA SILVA Brigitte Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V1F/75
144 1h29'09'' DELMAS Christophe Non Licencie(e)     V2M/63
145 1h29'10'' SEURAT Nathan Non Licencie(e)     ESM/97
146 1h29'14'' BLAISE Patrice Vaudes Animation 010 G-E SEM/80
147 1h29'15'' FLOTTON Clement Tos Tri     SEM/92
148 1h29'18'' LOISEAU David Non Licencie(e)     V1M/74
149 1h29'21'' ROYER Camille Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E SEM/86
150 1h29'27'' OCHOA Piero Non Licencie(e)     SEM/95
151 1h29'30'' THIBAUX Philippe Non Licencie(e)     V2M/69
152 1h29'32'' qi GOTROT Yannick Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2M/67
153 1h29'36'' DUQUE Fransisco Non Licencie(e)     V2M/68
154 1h29'39'' MEZERETTE Olivier Tos Tri     V1M/79
155 1h29'39'' TOILLON Emmanuel Non Licencie(e)     SEM/84
156 1h29'41'' LALLEMAND Baptiste Non Licencie(e)     SEM/88
157 1h29'41'' MADAOUI Jaoued Non Licencie(e)     V2M/69
158 1h29'42'' DECLERCQ Sebastien Vaudes Animation 010 G-E SEM/84
159 1h29'46'' SIMONNY Nicolas Non Licencie(e)     SEM/84
160 1h29'55'' RAULINE Jerome Troyes Omnisports 010 G-E V1M/78
161 1h29'55'' DEGUIL Christophe Vernouillet Athle* 078 I-F V1M/78
162 1h30'05'' REYMOND Francois Non Licencie(e)     SEM/96
163 1h30'11'' COGRANNE Remi Non Licencie(e)     SEM/85
164 1h30'12'' LE REST Guillaume Non Licencie(e)     SEM/88
165 1h30'16'' PELLE Thomas Non Licencie(e)     ESM/97
166 1h30'21'' VOUILLEMY Yann Non Licencie(e)     V1M/77
167 1h30'30'' SIMONIN Mathieu Non Licencie(e)     SEM/95
168 1h30'36'' DHILLY Olivier Non Licencie(e)     V1M/70
169 1h30'39'' FLOTTON Thierry Non Licencie(e)     V2M/66
170 1h30'52'' VALENTIN Paul Troyes Omnisports 010 G-E SEM/95
171 1h30'52'' KERBAUL Yoann Non Licencie(e)     ESM/98
172 1h30'53'' ESTEFFE Cedric Non Licencie(e)     SEM/82
173 1h30'58'' RICHET Guillaume Non Licencie(e)     SEM/94
174 1h30'58'' CHEMLAL Said Non Licencie(e)     V2M/68
175 1h31'01'' BILLETTE Laurent Non Licencie(e)     V1M/74
176 1h31'01'' NAULOT Laurent Non Licencie(e)     V2M/65
177 1h31'05'' ZAND SIMON Zimantha Sda Aix-en-othe 010 G-E V1F/71
178 1h31'06'' GUILLON Emmanuel Amicale Coureurs Ay 051 G-E V1M/70
179 1h31'17'' HUARD Florian Non Licencie(e)     SEM/84
180 1h31'26'' DELBART Patrice Non Licencie(e)     V1M/75
181 1h31'28'' DERBECQ Pierre-nicolas Non Licencie(e)     ESM/98
182 1h31'29'' DEBIAIS Georges Non Licencie(e)     V1M/77
183 1h31'34'' DINIZ Yohann Non Licencie(e)     V1M/78
184 1h31'34'' SINGER Xavier Vaudes Animation 010 G-E SEM/82
185 1h31'38'' GASPERIN Anthony Efs Reims A. * 051 G-E V1M/71
186 1h31'39'' BARDIOT Mathis Non Licencie(e)     SEM/95
187 1h31'41'' COLTAT Francois Non Licencie(e)     V1M/70
188 1h31'47'' GUAQUIERE Emmanuel Non Licencie(e)     V1M/72
189 1h31'52'' qi LARDIN Philippe Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V3M/59
190 1h31'57'' VIARDOT Anthony Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V1M/77
191 1h31'58'' AYERED COZIER Stephanie Sda Aix-en-othe 010 G-E V1F/78
192 1h31'59'' BOURDIN Emmanuel Sda Aix-en-othe 010 G-E V2M/68
193 1h32'05'' DUMON Olivier Troyes Omnisports 010 G-E V1M/75
194 1h32'08'' PREVOT Michael Non Licencie(e)     V1M/74
195 1h32'13'' CHEBSON Aurelien Non Licencie(e)     SEM/94
196 1h32'13'' LOBJOIS Richard Non Licencie(e)     V3M/57
197 1h32'14'' LEGRAND Jerome Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V1M/73
198 1h32'26'' CREAIPEAU Christopher Non Licencie(e)     SEM/95
199 1h32'28'' BEAUDOIR Christophe Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V1M/78
200 1h32'31'' JANNY Philippe Non Licencie(e)     V2M/68
201 1h32'32'' GERARD Bruno Non Licencie(e)     SEM/89
202 1h32'32'' MORIZOT Marc Non Licencie(e)     V1M/77
203 1h32'42'' MARESCOT Christophe Non Licencie(e)     SEM/81
204 1h32'43'' GUIN Samuel Non Licencie(e)     SEM/80
205 1h32'46'' WAREMBOURG Benoit Athle Saint-mesmin 010 G-E SEM/83
206 1h32'48'' GRANDBOUCHE Nicolas Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V1M/71
207 1h32'49'' TOURNIER Nicolas Non Licencie(e)     ESM/98
208 1h33'04'' BOMBART Vincent Efs Reims A. * 051 G-E V2M/66
209 1h33'07'' FOLLOT Anselme Non Licencie(e)     ESM/97
210 1h33'09'' GHIRARDI Maxime Non Licencie(e)     SEM/89
211 1h33'12'' KREITER Herve Non Licencie(e)     V2M/65
212 1h33'13'' CANIVET Christian Non Licencie(e)     V1M/73
213 1h33'18'' MARQUES Raphael Non Licencie(e)     SEM/90
214 1h33'19'' DE MUYNCK Walter Non Licencie(e)     V2M/69
215 1h33'19'' COURTIN Sebastien Non Licencie(e)     SEM/80
216 1h33'20'' LEVITTE Jeremie Non Licencie(e)     SEM/88
217 1h33'21'' DUFRENNE Raphael Troyes Omnisports 010 G-E SEM/88
218 1h33'24'' COSTA Valentin Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2M/66
219 1h33'25'' LY By-luong Non Licencie(e)     SEM/82
220 1h33'25'' SALAMI Julien Non Licencie(e)     SEM/84
221 1h33'25'' qi COSTA Emeline Amicale Coureurs Ay 051 G-E V1F/77
222 1h33'31'' MOUILLEFARINE Fabien Non Licencie(e)     V1M/79
223 1h33'34'' DOUINE Dany Non Licencie(e)     V2M/67
224 1h33'36'' HENTZIEN Benoit Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E V1M/78
225 1h33'42'' HANTUTE David Non Licencie(e)     SEM/89
226 1h33'45'' BIRON Olivier Us Toucy-charbuy 089 BFC SEM/80
227 1h33'48'' NICOULAUD Jerome Non Licencie(e)     V1M/73
228 1h33'52'' LAFFILLE Christophe Non Licencie(e)     V1M/74
229 1h33'53'' MARTIN Mickael Non Licencie(e)     SEM/85
230 1h33'55'' qi FABRE Alain Asptt Auxerre 089 BFC V3M/57
231 1h34'01'' GUERIN Jean Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E V2M/65
232 1h34'03'' MELE Alexandre Non Licencie(e)     SEM/90
233 1h34'03'' BAILLEUL Francois Alliance Form Le Club 089 BFC V1M/72
234 1h34'09'' BARNES David Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/72
235 1h34'18'' CAILLE Gael Non Licencie(e)     V1M/79
236 1h34'19'' HARDOIN Christophe Non Licencie(e)     V1M/74
237 1h34'31'' NAGEL Benoit Non Licencie(e)     V1M/77
238 1h34'39'' LELOUP Gregory Non Licencie(e)     V1M/79
239 1h34'49'' MOREAU Gerald Non Licencie(e)     SEM/80
240 1h34'51'' FRANKELSTEIN Noel Semur Athletisme Aventure 021 BFC V1M/75
241 1h34'53'' VAN DEN BROECKE Bertrand Tos Tri     SEM/84
242 1h34'54'' GERARDIN Christophe Non Licencie(e)     SEM/81
243 1h34'58'' SAMYN Franck Usm Montargis 045 CEN V1M/76
244 1h34'59'' LUIS Philippe Non Licencie(e)     V2M/69
245 1h35'00'' GENTY Ludovic Ecra Chatillonnais 021 BFC SEM/81
246 1h35'01'' qi VAN HONACKER Anne-cecile Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V1F/76
247 1h35'01'' ROYER Stephane Non Licencie(e)     V1M/74
248 1h35'05'' LENFANT Alexandre Non Licencie(e)     V1M/75
249 1h35'17'' qi GAUTIER Gaelle Oc Chateaudun Bonneval A.* 028 CEN ESF/97
250 1h35'19'' DUMEZ Laurent Non Licencie(e)     SEM/82
251 1h35'20'' BORE Olivier Non Licencie(e)     V2M/69
252 1h35'24'' CAZE Christophe Non Licencie(e)     V1M/73
253 1h35'25'' FOUREUR Gaylord Non Licencie(e)     SEM/86
254 1h35'28'' OTTO Jean-charles Non Licencie(e)     SEM/88
255 1h35'29'' STEINER Christophe Tos Tri     V2M/69
256 1h35'37'' PICARD Stephane Non Licencie(e)     V1M/71
257 1h35'37'' MASSON Nicolas Non Licencie(e)     SEM/93
258 1h35'40'' DE LANGE Dorrian Non Licencie(e)     JUM/00
259 1h35'47'' BUET Laurent Non Licencie(e)     V1M/71
260 1h35'51'' OUVRAI Aurelien Non Licencie(e)     SEM/83
261 1h35'53'' MADELENAT Benjamin Non Licencie(e)     SEM/83
262 1h35'53'' DUMONT Xavier Non Licencie(e)     ESM/98
263 1h35'54'' SIMON Bruno Non Licencie(e)     V2M/61
264 1h35'55'' VAUCHEZ Julien Non Licencie(e)     SEM/80
265 1h36'02'' PORTRON Benoit Non Licencie(e)     SEM/80
266 1h36'08'' LABIT Axel Non Licencie(e)     ESM/97
267 1h36'09'' PINSON Steven Non Licencie(e)     SEM/95
268 1h36'10'' OUDOT Jerome Non Licencie(e)     V1M/76
269 1h36'12'' ODIN Brice Athle 52 * 052 G-E V2M/69
270 1h36'16'' MERCIER Cedric Non Licencie(e)     V1M/79
271 1h36'23'' PROUVOST Robin Non Licencie(e)     ESM/98
272 1h36'24'' KAUFMANN Benjamin Non Licencie(e)     SEM/89
273 1h36'26'' CHAUSSEAU Paul Non Licencie(e)     SEM/96
274 1h36'29'' MAIGROT Eddie Non Licencie(e)     V1M/72
275 1h36'31'' JAKUBOWICZ Michael Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/79
276 1h36'34'' THIEBLEMONT Alexandre Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V1M/71
277 1h36'35'' CARRIBA ANTH Francisco Non Licencie(e)     V2M/68
278 1h36'42'' LOPES FERREIRA Nicolas Non Licencie(e)     V1M/79
279 1h36'46'' CHAMPLON Brice Non Licencie(e)     V1M/74
280 1h36'55'' DEVANLAY Christian Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V2M/64
281 1h36'58'' FERRAROLI Florian Non Licencie(e)     SEM/86
282 1h37'03'' DE OLIVEIRA Serge-daniel Non Licencie(e)     SEM/88
283 1h37'04'' PEREIRA Aurelie Non Licencie(e)     SEF/93
284 1h37'09'' PATRIS Norman Non Licencie(e)     SEM/86
285 1h37'11'' DEBLOCK Philippe Tos Tri     V3M/59
286 1h37'11'' DELASSUS Matthieu Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E SEM/87
287 1h37'12'' LAVAUX Cyril Non Licencie(e)     SEM/82
288 1h37'18'' FAN Hongsen Non Licencie(e)     ESM/97
289 1h37'19'' BIGEY Laurent Non Licencie(e)     V2M/62
290 1h37'19'' CELESTE Romain Non Licencie(e)     SEM/95
291 1h37'19'' LECOQ Fabrice Non Licencie(e)     V2M/68
292 1h37'20'' BERTON Amandine Non Licencie(e)     SEF/82
293 1h37'21'' NOEBES Enzo Non Licencie(e)     SEM/91
294 1h37'25'' PETIT Christophe Non Licencie(e)     V2M/66
295 1h37'29'' qi REMY Thierry Athletisme Club Vitryat 051 G-E V3M/58
296 1h37'30'' MADELENAT Marie Non Licencie(e)     SEF/95
297 1h37'36'' BOULEY Bernard Non Licencie(e)     V2M/60
298 1h37'37'' qi BOURE Francois Rc Epernay 051 G-E V3M/55
299 1h37'42'' RIOUT Cedric Non Licencie(e)     V1M/78
300 1h37'42'' THI Ngoc anthony Non Licencie(e)     SEM/94
301 1h37'43'' BATTIN CHOBRIAT Caroline Non Licencie(e)     SEF/85
302 1h37'43'' RAGNATELA Frederic Sports Loisirs Cult. Martigues 013 PCA V1M/76
303 1h37'44'' FANOU Stanislas Non Licencie(e)     V1M/70
304 1h37'48'' LE NALBAUT Cyril Non Licencie(e)     V1M/70
305 1h37'51'' VERRES Olivier Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/77
306 1h37'55'' CARO Lionel Non Licencie(e)     SEM/84
307 1h37'58'' BUSIN Alexis Non Licencie(e)     SEM/89
308 1h37'58'' MOCQUARD Robert Non Licencie(e)     V3M/56
309 1h38'03'' BARTKOWIAK Erick Non Licencie(e)     V2M/61
310 1h38'04'' DAVOST Christelle Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1F/72
311 1h38'06'' VINOT Anatole Non Licencie(e)     ESM/99
312 1h38'06'' PACKO Alain Non Licencie(e)     V1M/79
313 1h38'07'' qi RENARD Lucie Asptt Auxerre 089 BFC SEF/88
314 1h38'10'' HUGUIER Jerome Non Licencie(e)     V1M/76
315 1h38'13'' COURTONNE Jean-christophe Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E SEM/82
316 1h38'13'' GOUET Nicolas Non Licencie(e)     V1M/77
317 1h38'15'' PORRETTI Isidore Non Licencie(e)     ESM/99
318 1h38'17'' TOULOUSE Thibault Non Licencie(e)     SEM/91
319 1h38'18'' MILD Anthony Non Licencie(e)     V1M/71
320 1h38'20'' BREDARD Sebastien Non Licencie(e)     V1M/77
321 1h38'22'' BYLICKI Amaury Non Licencie(e)     SEM/90
322 1h38'24'' DE SANTA Julien Non Licencie(e)     SEM/82
323 1h38'30'' MENARD Julien Non Licencie(e)     SEM/95
324 1h38'36'' FOFANA Ibrahim Non Licencie(e)     JUM/01
325 1h38'37'' GELLON Robin Non Licencie(e)     SEM/89
326 1h38'39'' NOEL Jean-marc Tos Tri     V1M/73
327 1h38'39'' LAFFAGE Franck-michael Non Licencie(e)     SEM/93
328 1h38'40'' qi ABEL Marc Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V3M/56
329 1h38'41'' qi GOULLEY Nathalie Athletisme Club Vitryat 051 G-E V2F/64
330 1h38'42'' DOLMAIRE Jean-michael Non Licencie(e)     V1M/72
331 1h38'46'' RODRIGUES Joao-henrique (Por) Sda Aix-en-othe 010 G-E V1M/76
332 1h38'49'' DELATOUR Denis Non Licencie(e)     V2M/66
333 1h38'51'' MALHERBE Julien Non Licencie(e)     V1M/75
334 1h38'55'' VANDENBOSSCHE Thomas Non Licencie(e)     ESM/98
335 1h39'05'' HENRION Ludovic Non Licencie(e)     V1M/72
336 1h39'06'' TUNE Jeremie Non Licencie(e)     SEM/83
337 1h39'08'' qi PATOUT Emmanuelle Usm Olivet 045 CEN V1F/75
338 1h39'10'' MARCHAL Lionel Asptt Chalons-en-champagne 051 G-E V1M/73
339 1h39'11'' BOUR Patrick Efs Reims A. * 051 G-E V2M/60
340 1h39'13'' PULA Adrien Tos Tri     V1M/72
341 1h39'15'' BOURGOIN Laurent Pays De Nemours Running Trail 077 I-F V2M/69
342 1h39'20'' KINDT Vincent Non Licencie(e)     SEM/84
343 1h39'23'' MERGAULT-HOMONT Samuel Non Licencie(e)     ESM/97
344 1h39'27'' CHAPE Dominique Non Licencie(e)     V2M/61
345 1h39'28'' BOURGEOIS Renaud Tos Tri     SEM/82
346 1h39'31'' PEREZ Allan Non Licencie(e)     SEM/80
347 1h39'33'' qi FINET Anne Ecra Chatillonnais 021 BFC V1F/78
348 1h39'38'' GRELLA Alexandre Non Licencie(e)     SEM/93
349 1h39'40'' BAPTISTA Pierre-antoine Non Licencie(e)     SEM/96
350 1h39'43'' PARIGAUX Pascal Non Licencie(e)     V1M/70
351 1h39'45'' qi HEMARD Francois Rc Epernay 051 G-E V3M/59
352 1h39'50'' LAUBY Vincent Non Licencie(e)     V2M/67
353 1h39'54'' CAILLEZ Severine Non Licencie(e)     V1F/76
354 1h39'55'' LOIZON Eric Non Licencie(e)     V2M/67
355 1h39'57'' CORNESSE GENICOT Maxime Non Licencie(e)     SEM/88
356 1h40'00'' PESE Antoine Pass Running     V1M/74
357 1h40'01'' GUILLEMIN Xavier Non Licencie(e)     V1M/77
358 1h40'14'' HAILLOT Frederic Troyes Omnisports 010 G-E V2M/67
359 1h40'15'' FEVRE Benjamin Non Licencie(e)     V1M/79
360 1h40'16'' VERGNIAUD Laurent Non Licencie(e)     V2M/67
361 1h40'17'' GOMAS Yohann Non Licencie(e)     SEM/93
362 1h40'18'' LANCEAU Clement Non Licencie(e)     JUM/00
363 1h40'20'' ISIDORE Kevin Non Licencie(e)     SEM/87
364 1h40'22'' GROLIER Christophe Non Licencie(e)     V2M/64
365 1h40'25'' FRANCOIS JUBERT Jean-baptiste Non Licencie(e)     SEM/83
366 1h40'31'' FLEURY Dominique Non Licencie(e)     V2M/61
367 1h40'32'' MARCHAND Eric Non Licencie(e)     V1M/70
368 1h40'39'' qi LAVAL Dominique Asptt Auxerre 089 BFC V3F/54
369 1h40'43'' LEGLAND Jordane Non Licencie(e)     SEM/93
370 1h40'46'' qi CAMBLAT Martine Rc Epernay 051 G-E V2F/68
371 1h40'49'' qi GIBIER Virginie Alliance Form Le Club 089 BFC SEF/87
372 1h41'00'' GUGGER Nicolas Non Licencie(e)     SEM/83
373 1h41'04'' GELARD Raphael Non Licencie(e)     V1M/70
374 1h41'06'' THOMAS Jean-marc Non Licencie(e)     V1M/72
375 1h41'07'' CADOT Romain Non Licencie(e)     SEM/84
376 1h41'12'' FEVRE Freddy Tos Tri     V1M/72
377 1h41'13'' MOYART Fanny Tos Tri     SEF/85
378 1h41'13'' RUOTTE Julien Vaudes Animation 010 G-E SEM/89
379 1h41'14'' BEDIER Eric Vaudes Animation 010 G-E V2M/68
380 1h41'15'' ETOURNEAU Edgar Non Licencie(e)     SEM/95
381 1h41'15'' RIGOLLOT Guillaume Non Licencie(e)     SEM/94
382 1h41'19'' DOS SANTOS Paulo Non Licencie(e)     V1M/73
383 1h41'20'' THOIRAIN Erika Non Licencie(e)     V1F/74
384 1h41'20'' DESPRES Thierry Non Licencie(e)     V2M/68
385 1h41'21'' BEAULANT Corentin Non Licencie(e)     SEM/94
386 1h41'24'' qi LOSSON Karine Sda Aix-en-othe 010 G-E V1F/71
387 1h41'24'' TEGENBOSCH Ahm (Ned) Non Licencie(e)     V2M/65
388 1h41'25'' CLIVOT Vivian Non Licencie(e)     SEM/86
389 1h41'25'' HOUDOT Patrick Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E V1M/74
390 1h41'28'' DE BRITO Franck Troyes Omnisports 010 G-E SEM/88
391 1h41'28'' RUTYNA Christophe Non Licencie(e)     SEM/87
392 1h41'30'' qi CERVELLERA Sylvie Efs Reims A. * 051 G-E V1F/72
393 1h41'30'' PASCUAL Christophe Non Licencie(e)     V1M/74
394 1h41'31'' BESCONT Nicolas Non Licencie(e)     JUM/00
395 1h41'32'' qi DUFLEXIS Isabelle Vaudes Animation 010 G-E V1F/79
396 1h41'32'' qi HONNET Emilie Vaudes Animation 010 G-E V1F/79
397 1h41'34'' PERIN Pascal Non Licencie(e)     V2M/69
398 1h41'35'' SORARUFF Arthur Non Licencie(e)     JUM/00
399 1h41'36'' LAFFILLE Damien Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/74
400 1h41'45'' ARNAUD Jean-yves Non Licencie(e)     SEM/84
401 1h41'46'' GUIGNARD Lise Non Licencie(e)     V1F/76
402 1h41'47'' ROUSSELLE Brice Non Licencie(e)     SEM/84
403 1h41'48'' NOURISSAT Charles Non Licencie(e)     V1M/71
404 1h41'49'' GREUSARD Alexandre Non Licencie(e)     SEM/80
405 1h41'50'' AYOUAZ Mammar Troyes Omnisports 010 G-E SEM/86
406 1h41'54'' DIMEGLIO Thierry Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1M/70
407 1h41'55'' NOEBES Tommy Non Licencie(e)     SEM/91
408 1h41'57'' COURTONNE Frederic Non Licencie(e)     V2M/66
409 1h42'00'' BILLOT Sebastien Non Licencie(e)     V1M/74
410 1h42'00'' FAYS Philippe Non Licencie(e)     V2M/67
411 1h42'06'' MARCILLY Thomas Non Licencie(e)     SEM/84
412 1h42'11'' LEVITTE Laurent Non Licencie(e)     V2M/61
413 1h42'13'' HANAFI Mourad Non Licencie(e)     SEM/95
414 1h42'13'' DHAUSSY Jimmy Non Licencie(e)     SEM/90
415 1h42'20'' BEELL Marjorie Non Licencie(e)     V1F/77
416 1h42'23'' DELANQUE Stephane Non Licencie(e)     V1M/76
417 1h42'25'' BACART Pierre Non Licencie(e)     SEM/81
418 1h42'27'' CHAPUT Yannick Non Licencie(e)     V2M/68
419 1h42'28'' qi BERTHELOT Delphine Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1F/76
420 1h42'33'' LANDEL Gaultier Non Licencie(e)     ESM/98
421 1h42'34'' COQUENTIN Mathis Non Licencie(e)     ESM/99
422 1h42'35'' BOIDRON Romain Non Licencie(e)     SEM/81
423 1h42'37'' JANNY Thierry Non Licencie(e)     V2M/63
424 1h42'38'' NOIZET Yves Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E V3M/59
425 1h42'40'' LEPRINCE Adrien Non Licencie(e)     SEM/82
426 1h42'42'' qi TROTIN Edwige Asphalte 94 094 I-F V1F/74
427 1h42'42'' CHAPUIS Dominique Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V2M/62
428 1h42'43'' COUSSOT Thomas Non Licencie(e)     SEM/87
429 1h42'43'' NAUDET Olivier Non Licencie(e)     V1M/79
430 1h42'44'' DULOT Didier Non Licencie(e)     V2M/64
431 1h42'46'' GRANDJEAN Jonathan Athletisme Club Vitryat 051 G-E SEM/96
432 1h42'52'' BRIAND Fabien Non Licencie(e)     V1M/76
433 1h42'54'' DESBREE Jeremy Non Licencie(e)     SEM/84
434 1h42'54'' PETIJEAN Jonathan Non Licencie(e)     SEM/85
435 1h42'57'' CREPU Mathieu Non Licencie(e)     JUM/00
436 1h42'59'' JEANNIER Jonathan Non Licencie(e)     SEM/86
437 1h43'05'' MARCHAL Antoine Non Licencie(e)     SEM/93
438 1h43'06'' NIORE Damien Troyes Omnisports 010 G-E V1M/74
439 1h43'08'' KERCKHOVE Frank Non Licencie(e)     V2M/63
440 1h43'09'' LEBLANC Anthony Non Licencie(e)     SEM/90
441 1h43'10'' MARCHAL Mathieu Non Licencie(e)     SEM/91
442 1h43'11'' RIVIERE Fabien Non Licencie(e)     V1M/74
443 1h43'12'' GALLINATO Jean michel Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E V1M/74
444 1h43'13'' DELBOVE Jordan Non Licencie(e)     SEM/96
445 1h43'14'' GUILLEMOT Michel Association Sportive Du Foyer 010 G-E V2M/67
446 1h43'16'' DESSAINT Jean-pierre Non Licencie(e)     V2M/67
447 1h43'18'' WAGNER Remi Non Licencie(e)     V2M/63
448 1h43'23'' PONSADA Eric Non Licencie(e)     V1M/70
449 1h43'23'' DUMONT Regis Non Licencie(e)     V3M/51
450 1h43'25'' KAMINSKI Brice Non Licencie(e)     SEM/89
451 1h43'30'' qi CHAPPLAIN Cecile Troyes Omnisports 010 G-E V1F/74
452 1h43'30'' LEGRIX Mickael Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/76
453 1h43'30'' qi GAUDET Maelys Sc Ares 033 N-A ESF/97
454 1h43'32'' DEZERT Renaud Non Licencie(e)     SEM/80
455 1h43'33'' ROUSSELOT Thomas Non Licencie(e)     ESM/98
456 1h43'33'' ROYER Jean-marie Non Licencie(e)     V2M/61
457 1h43'33'' GILLET Franck Non Licencie(e)     V1M/72
458 1h43'34'' THEVENIN Marc Non Licencie(e)     V2M/67
459 1h43'35'' BERGE Bruno Non Licencie(e)     V1M/73
460 1h43'36'' PACOT Arnaud Non Licencie(e)     SEM/82
461 1h43'36'' CHABOURY Pierre-jean Non Licencie(e)     V2M/67
462 1h43'42'' BARAN Marion Tos Tri     V1F/71
463 1h43'44'' GOBERT Ludovic Non Licencie(e)     V1M/76
464 1h43'46'' BEAUJOIN Dominique Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V1M/70
465 1h43'53'' CARLOT Reynald Non Licencie(e)     V1M/76
466 1h43'54'' MAROLLES Maxime Non Licencie(e)     V1M/77
467 1h44'03'' RAFEL Loic Non Licencie(e)     ESM/98
468 1h44'04'' qi NGUYEN Sarah Troyes Omnisports 010 G-E SEF/85
469 1h44'05'' LITZLER Fabrice Non Licencie(e)     V1M/76
470 1h44'09'' BOUTROY Pascal Non Licencie(e)     V1M/73
471 1h44'10'' SEMON Thomas Non Licencie(e)     SEM/80
472 1h44'14'' ROBINET Maxime Non Licencie(e)     SEM/94
473 1h44'16'' ADMAJLIAN Anthony Non Licencie(e)     ESM/98
474 1h44'30'' VITTEK Nicolas Non Licencie(e)     SEM/82
475 1h44'32'' GRUMELIER David-alexandre Non Licencie(e)     V1M/70
476 1h44'37'' DUCLOS Cyrille Non Licencie(e)     V1M/71
477 1h44'38'' MARTEL Quentin Non Licencie(e)     SEM/94
478 1h44'40'' VITTORI Xavier Non Licencie(e)     V1M/77
479 1h44'42'' LECOQ Adrien Non Licencie(e)     SEM/83
480 1h44'42'' CAPDEVILLE Daniel Non Licencie(e)     V2M/68
481 1h44'43'' MOREL Arnauld Non Licencie(e)     SEM/80
482 1h44'46'' qi GUEGAN Edwige Ecra Chatillonnais 021 BFC V1F/71
483 1h44'46'' GELIOT Julien Non Licencie(e)     SEM/80
484 1h44'49'' RICHETON Christophe Non Licencie(e)     V1M/72
485 1h44'51'' VERNEL Francois-regis Tos Tri     V2M/67
486 1h44'52'' VERNIER Alexis Tos Tri     V1M/74
487 1h44'52'' CARPENTIER Julien Tos Tri     SEM/86
488 1h44'53'' ESTEVE Regis Non Licencie(e)     V1M/70
489 1h44'53'' PRIEUR Sylvain Non Licencie(e)     V2M/66
490 1h45'13'' CAZENAVE Eddy Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/74
491 1h45'13'' JOLY Laurent Athle Saint-mesmin 010 G-E SEM/86
492 1h45'17'' BURGER Nicolas Non Licencie(e)     SEM/91
493 1h45'27'' ECKERT Julien Non Licencie(e)     SEM/82
494 1h45'31'' LOYAUX Johnny Non Licencie(e)     V1M/73
495 1h45'31'' CROZAT Valentine Efs Reims A. * 051 G-E V1F/78
496 1h45'38'' RENAUD Thibaud Non Licencie(e)     SEM/95
497 1h45'40'' MICHELIN Samuel Tos Tri     SEM/80
498 1h45'40'' JEANROY David Efs Reims A. * 051 G-E V1M/73
499 1h45'45'' BUI Christophe Non Licencie(e)     SEM/80
500 1h45'45'' qi FOULON Fanny Efs Reims A. * 051 G-E V1F/76
501 1h45'52'' MARSEILLE Marc Non Licencie(e)     V2M/61
502 1h45'52'' PAULOIN Franck-jean Non Licencie(e)     V2M/66
503 1h45'53'' DORE Alexandre Non Licencie(e)     V1M/78
504 1h45'55'' HOUPLON Pascal Non Licencie(e)     V1M/74
505 1h45'55'' MAJTAS Christophe Tos Tri     V2M/65
506 1h45'57'' NOBLE Philippe Tos Tri     V2M/68
507 1h46'01'' qi SOCIER Marinette Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V3F/58
508 1h46'02'' REMY Frederic Non Licencie(e)     V1M/76
509 1h46'03'' CORDEUIL Emilie Athletic Ribocortin Savinien 010 G-E SEF/86
510 1h46'03'' TUR Julien Non Licencie(e)     V1M/79
511 1h46'09'' COURTIN Alexandre Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E SEM/82
512 1h46'12'' qi HUGOT Angelique Rc Epernay 051 G-E V1F/76
513 1h46'15'' COMPAROT Charline Non Licencie(e)     SEF/95
514 1h46'16'' BIDON Arnaud Non Licencie(e)     V1M/76
515 1h46'17'' LECLERC Manu Non Licencie(e)     SEM/82
516 1h46'19'' BEKKAI Abdelmalek Non Licencie(e)     V2M/62
517 1h46'20'' GUENAUD Ludovic Non Licencie(e)     ESM/98
518 1h46'21'' RUIZ Nicolas Non Licencie(e)     V1M/73
519 1h46'22'' DAVAL Mathieu Non Licencie(e)     ESM/98
520 1h46'22'' HUBERT Philippe Non Licencie(e)     V2M/67
521 1h46'22'' qi ODIN Severine Athle 52 * 052 G-E V1F/73
522 1h46'26'' LATOUCHE Sophie Non Licencie(e)     SEF/84
523 1h46'26'' PARIGOT Eddy Non Licencie(e)     SEM/86
524 1h46'26'' LATOUCHE Benjamin Non Licencie(e)     V1M/77
525 1h46'30'' BRETON Michael Non Licencie(e)     V1M/73
526 1h46'35'' LEVERT Timothee Non Licencie(e)     SEM/90
527 1h46'36'' MARY Julie Non Licencie(e)     SEF/93
528 1h46'39'' VEILLET Richard Non Licencie(e)     V2M/69
529 1h46'39'' BEGAT Richard Non Licencie(e)     SEM/81
530 1h46'46'' BARBEAU Yannick Non Licencie(e)     V3M/55
531 1h46'46'' CLEMENT Fabien Non Licencie(e)     SEM/81
532 1h46'49'' PICARD Sebastien Non Licencie(e)     V1M/75
533 1h46'50'' FORT Patrice Athle Saint-mesmin 010 G-E V2M/60
534 1h46'53'' MASLAK Adrien Non Licencie(e)     SEM/83
535 1h46'57'' QUINTIN Pascal Non Licencie(e)     V2M/68
536 1h47'02'' DELGRANGE Nicolas Non Licencie(e)     V1M/71
537 1h47'03'' OUALI Guilem Non Licencie(e)     ESM/98
538 1h47'03'' ALLAIS Pierre Non Licencie(e)     V1M/72
539 1h47'05'' KLEIN Jean-luc Non Licencie(e)     V3M/58
540 1h47'10'' qi SZEWCZYK Sophie Troyes Omnisports 010 G-E V2F/67
541 1h47'16'' DEREUX Romain Non Licencie(e)     ESM/98
542 1h47'21'' MUZARD Lucie Non Licencie(e)     JUF/01
543 1h47'22'' GERARD Aurelie Non Licencie(e)     V1F/73
544 1h47'24'' RODRIGUEZ Aurelie Non Licencie(e)     SEF/91
545 1h47'31'' ERARD Cyril Non Licencie(e)     V1M/77
546 1h47'39'' MONMART Claire Non Licencie(e)     SEF/95
547 1h47'39'' FEDRONIE Maite Non Licencie(e)     SEF/87
548 1h47'41'' PLOTTON Nicolas Non Licencie(e)     V2M/64
549 1h47'42'' MERLIN Cyrille Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/72
550 1h47'45'' GILBERT Sebastien Non Licencie(e)     V2M/69
551 1h47'47'' AMOUR Stephane Les Moustiques 075 I-F V1M/75
552 1h47'48'' BONNET Maxime Non Licencie(e)     SEM/96
553 1h47'48'' GOUGE Julien Non Licencie(e)     ESM/98
554 1h47'52'' ROSSIGNOL Renaud Non Licencie(e)     V1M/78
555 1h47'54'' ROUSSEL Brython Non Licencie(e)     JUM/00
556 1h47'54'' BELLIOT Yannick Non Licencie(e)     V1M/72
557 1h47'57'' GUILLIER Tony Efs Reims A. * 051 G-E V3M/54
558 1h47'57'' RIMBAUT David Non Licencie(e)     V1M/76
559 1h48'03'' COLLARD Yannick Non Licencie(e)     V1M/76
560 1h48'04'' qi LAFFILLE Valerie Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/75
561 1h48'06'' ANTOINE Mathurin Non Licencie(e)     SEM/89
562 1h48'15'' qi RADOU Valerie Efs Reims A. * 051 G-E V1F/72
563 1h48'15'' MACARY Nicolas Non Licencie(e)     SEM/87
564 1h48'15'' MORTET Salome Non Licencie(e)     SEF/96
565 1h48'16'' CHOQUET Fabien Non Licencie(e)     SEM/90
566 1h48'17'' KOQUERT Remi Non Licencie(e)     SEM/85
567 1h48'17'' BRISSON Joseph Non Licencie(e)     ESM/97
568 1h48'18'' LEPEME Matthieu Non Licencie(e)     SEM/88
569 1h48'19'' COULON Ludovic Non Licencie(e)     V1M/72
570 1h48'28'' PIMPERNET Alexis Non Licencie(e)     SEM/85
571 1h48'35'' THOUARD Thierry Non Licencie(e)     V2M/68
572 1h48'36'' PLOU Jean-michel Pass Running     V2M/67
573 1h48'40'' FONTAINE Thomas Non Licencie(e)     SEM/95
574 1h48'40'' BORDET Dominique Non Licencie(e)     V2M/65
575 1h48'41'' CHAPUT Antoine Non Licencie(e)     ESM/98
576 1h48'43'' LORNE Francois Non Licencie(e)     V2M/64
577 1h48'43'' SALAT Stephanie Tos Tri     SEM/90
578 1h48'46'' SABBAH Franck Non Licencie(e)     V2M/69
579 1h48'48'' qi PHILIPPE Rachel Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V2F/66
580 1h48'52'' SIMON Christelle Vaudes Animation 010 G-E SEF/81
581 1h48'53'' CHARLES Rodolphe Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1M/72
582 1h48'57'' RUELLE Agnes Non Licencie(e)     SEF/83
583 1h48'59'' DIOT Thierry Non Licencie(e)     V2M/65
584 1h48'59'' MONTUPET Claude Usa Chapelle St Luc 010 G-E V2M/61
585 1h49'01'' ALLONNEAU Jean-marie Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3M/52
586 1h49'01'' OULD AMAR Hamdy Non Licencie(e)     V2M/68
587 1h49'03'' BREVARD Christophe Non Licencie(e)     V1M/71
588 1h49'07'' PIQUEE Thierry Non Licencie(e)     V1M/71
589 1h49'11'' GALLOIS Sarah Non Licencie(e)     SEF/96
590 1h49'22'' GENNERET Virginie Non Licencie(e)     V1F/71
591 1h49'22'' GUYOU Jean-luc Non Licencie(e)     V2M/67
592 1h49'25'' CANRON Christophe Non Licencie(e)     SEM/84
593 1h49'27'' BOUGHENA Ali Alliance Form Le Club 089 BFC V5M/38
594 1h49'27'' VRIET Cyril Non Licencie(e)     V1M/71
595 1h49'28'' VERSTRAETE Gerald Non Licencie(e)     SEM/83
596 1h49'28'' BOUAKKAZ Abderahim Non Licencie(e)     SEM/87
597 1h49'35'' DEBROWER Laetitia Non Licencie(e)     ESF/97
598 1h49'36'' BOULLANGER Laurent Non Licencie(e)     V1M/71
599 1h49'36'' BERREBI Stephanie Non Licencie(e)     SEF/84
600 1h49'38'' MILLOT Samuel Non Licencie(e)     V1M/73
601 1h49'40'' REMEN Philippe Efs Reims A. * 051 G-E V2M/67
602 1h49'40'' qi BATKOWSKI Karine Troyes Omnisports 010 G-E V1F/73
603 1h49'42'' REMEN Franck Non Licencie(e)     V1M/70
604 1h49'45'' HERARD Geoffrey Non Licencie(e)     SEM/93
605 1h49'48'' MAHMOUDI Mustapha Non Licencie(e)     SEM/82
606 1h49'48'' GALLOPIN Emmanuelle Troyes Omnisports 010 G-E SEF/86
607 1h49'50'' qi GODARD Nathalie Association Sportive Du Foyer 010 G-E V1F/75
608 1h49'54'' FISSEUX Fabien Non Licencie(e)     V2M/69
609 1h49'54'' FONSECA MENDES Jonathan Non Licencie(e)     SEM/90
610 1h49'55'' ROUX Jean-christophe Non Licencie(e)     V1M/74
611 1h49'59'' MOUZON PINGRIS Myriam Non Licencie(e)     V1F/79
612 1h50'01'' TAILFER Cedric Non Licencie(e)     V1M/73
613 1h50'05'' STAPF Pascal Troyes Omnisports 010 G-E V3M/57
614 1h50'07'' LE MOING Florian Non Licencie(e)     SEM/89
615 1h50'13'' DENIZOT Benoit Non Licencie(e)     SEM/91
616 1h50'16'' PERONNE Laurent Non Licencie(e)     V2M/68
617 1h50'18'' THIBAUX Irene Non Licencie(e)     V1F/70
618 1h50'21'' OVERNEY Pascal Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1M/74
619 1h50'21'' MAHE Celine Non Licencie(e)     SEF/90
620 1h50'26'' MILON Charles Non Licencie(e)     ESM/97
621 1h50'27'' CALATO Jason Non Licencie(e)     V1M/73
622 1h50'30'' TALON David Non Licencie(e)     V2M/69
623 1h50'33'' YUAN Yingjie Non Licencie(e)     ESM/98
624 1h50'34'' PARIS Herve Non Licencie(e)     V1M/75
625 1h50'40'' BOYER Raphael Non Licencie(e)     ESM/98
626 1h50'43'' FLEURY Christophe Non Licencie(e)     V1M/75
627 1h50'44'' PACKO Yann Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E JUM/01
628 1h50'45'' TOURNIER Nicolas Non Licencie(e)     V1M/74
629 1h50'46'' BOLLE Herve Non Licencie(e)     V1M/74
630 1h50'48'' HADERER Philippe Non Licencie(e)     V3M/54
631 1h50'55'' DETIENNE Thierry Non Licencie(e)     V1M/70
632 1h50'58'' ROLEE Damien Non Licencie(e)     SEM/83
633 1h51'01'' FOURE Sebastien Non Licencie(e)     V1M/76
634 1h51'02'' BENISSA Ahmed       V2M/62
635 1h51'03'' TARDIEUX Ludovic Non Licencie(e)     V1M/70
636 1h51'04'' NAUDOT Richard Vaudes Animation 010 G-E V2M/69
637 1h51'07'' BALLANFAT Florent Non Licencie(e)     SEM/80
638 1h51'16'' HUBERT Florian Non Licencie(e)     SEM/86
639 1h51'20'' LEFEVRE Pascal Non Licencie(e)     V2M/66
640 1h51'23'' CLOCHARD-BOSSUET Gildas Non Licencie(e)     V1M/70
641 1h51'27'' DE ZUTTER Cyril Non Licencie(e)     V1M/76
642 1h51'30'' DERVAL Didier Non Licencie(e)     V2M/66
643 1h51'35'' SANZ Ludovic Non Licencie(e)     SEM/87
644 1h51'36'' POISSENOT David Non Licencie(e)     V2M/68
645 1h51'38'' LE DUC Camille Non Licencie(e)     V3F/54
646 1h51'42'' TANNE Franck Non Licencie(e)     SEM/83
647 1h51'47'' ARTHUR Mallen Non Licencie(e)     SEM/89
648 1h51'52'' TERUEL LESOURD Stephanie Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1F/78
649 1h51'54'' HOHLER Thomas Non Licencie(e)     V1M/75
650 1h51'57'' MAULNY Maxime Non Licencie(e)     ESM/98
651 1h51'58'' MAULNY Baptiste Non Licencie(e)     JUM/00
652 1h52'00'' LEBON Jean-christophe Troyes Omnisports 010 G-E V1M/70
653 1h52'10'' TOURBIER Quentin Non Licencie(e)     SEM/93
654 1h52'18'' FLEURQUIN Emmanuelle Usa Chapelle St Luc 010 G-E V1F/75
655 1h52'26'' TOURBIER Fabien Non Licencie(e)     SEM/86
656 1h52'28'' DEMASSEY Florence Non Licencie(e)     SEF/96
657 1h52'28'' GRALL Solene Non Licencie(e)     SEF/96
658 1h52'34'' AUPETIT Catherine Athle Saint-mesmin 010 G-E SEF/81
659 1h52'34'' AUPETIT Cyril Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/76
660 1h52'36'' ROYER Yannick Non Licencie(e)     SEM/81
661 1h52'45'' BISTORIN Jean-pierre Non Licencie(e)     V3M/58
662 1h52'48'' GRANDGEORGE Maxime Non Licencie(e)     V1M/77
663 1h52'50'' BERTHOU Romain Non Licencie(e)     V1M/74
664 1h52'53'' JAMET Cyrille Non Licencie(e)     V1M/76
665 1h52'53'' PERRIN Thomas Non Licencie(e)     SEM/96
666 1h52'55'' DESQUINS Laure Non Licencie(e)     SEF/81
667 1h52'56'' FAREZ Christian Troyes Omnisports 010 G-E V2M/67
668 1h53'02'' qi POPINET Francoise Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V2F/62
669 1h53'04'' MINOT Estelle Non Licencie(e)     SEF/81
670 1h53'08'' DUVERGER Julien Non Licencie(e)     SEM/80
671 1h53'09'' COZETTE Maryline Non Licencie(e)     V2F/67
672 1h53'10'' BASECQ Sebastien Non Licencie(e)     SEM/87
673 1h53'13'' SEWERYN Antoine Non Licencie(e)     SEM/96
674 1h53'14'' DEFAUCHY Nicolas Non Licencie(e)     SEM/89
675 1h53'16'' VIEVILLE Sandrine Non Licencie(e)     V2F/66
676 1h53'17'' MATHIEU Florence Efs Reims A. * 051 G-E V1F/72
677 1h53'18'' BECUWE Gary Non Licencie(e)     SEM/85
678 1h53'19'' ALIX Regis Vaudes Animation 010 G-E V1M/75
679 1h53'20'' DROZIERES Frederic Non Licencie(e)     V2M/65
680 1h53'21'' BOUVY Damien Non Licencie(e)     V1M/79
681 1h53'21'' DALLA SEGA Adrien Non Licencie(e)     SEM/80
682 1h53'21'' DUMORTIER Bruno Non Licencie(e)     V1M/73
683 1h53'27'' BRUNAUX Julien Non Licencie(e)     V1M/78
684 1h53'28'' BOUET Philippe Non Licencie(e)     V3M/55
685 1h53'29'' BISTORIN Clement Non Licencie(e)     SEM/82
686 1h53'30'' BASS Laurence Non Licencie(e)     V2F/63
687 1h53'31'' BRIFFAULT Willy Non Licencie(e)     SEM/95
688 1h53'41'' CECCHINI Jeremie Non Licencie(e)     SEM/87
689 1h53'42'' BOUGAULT Pascal Non Licencie(e)     V3M/57
690 1h53'45'' PREVOT Catherine Non Licencie(e)     SEF/80
691 1h53'47'' FOURNIER Romain Non Licencie(e)     SEM/90
692 1h53'48'' GILBERT Celine Troyes Omnisports 010 G-E V1F/72
693 1h53'48'' ROBLIN Margot Non Licencie(e)     SEF/94
694 1h53'50'' MANIN Roger Non Licencie(e)     V1M/71
695 1h53'55'' BLANCHET Michael Non Licencie(e)     V1M/74
696 1h53'56'' FOLLOT Jean-luc Non Licencie(e)     V2M/61
697 1h53'56'' HILD Christophe Tos Tri     V2M/60
698 1h53'56'' DUPONT Constance Non Licencie(e)     SEF/94
699 1h53'59'' MIRGAIN Axel Non Licencie(e)     V1M/76
700 1h54'02'' qi JAKYMYSZYN Veronique Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2F/66
701 1h54'06'' RABETRANO Fabrice Non Licencie(e)     ESM/99
702 1h54'08'' DOUINE Didier Non Licencie(e)     V3M/58
703 1h54'12'' BOUTIOT Louis Non Licencie(e)     V2M/67
704 1h54'16'' GILLET Romuald Non Licencie(e)     SEM/93
705 1h54'16'' CIOTTI Baptiste Non Licencie(e)     SEM/86
706 1h54'16'' COPIN Sandrine Sda Aix-en-othe 010 G-E V1F/77
707 1h54'19'' PERNET Daniel Non Licencie(e)     V4M/49
708 1h54'20'' BRODARD Anthony Non Licencie(e)     V1M/70
709 1h54'21'' BENITTE Lionel Non Licencie(e)     V1M/77
710 1h54'21'' PARISOT Florent Non Licencie(e)     JUM/01
711 1h54'23'' THIROINE Damien Non Licencie(e)     SEM/95
712 1h54'24'' LEBLANC Paul Troyes Omnisports 010 G-E JUM/00
713 1h54'24'' LUCHEZ Nicolas Non Licencie(e)     V1M/77
714 1h54'25'' BRAGANTINI Christine Non Licencie(e)     V1F/75
715 1h54'25'' PAILLET Jonathan Non Licencie(e)     SEM/84
716 1h54'25'' COLAS Donovan Non Licencie(e)     SEM/87
717 1h54'29'' MATHIRON Benjamin Non Licencie(e)     SEM/95
718 1h54'34'' ADAM Fabien Non Licencie(e)     V1M/71
719 1h54'35'' DUSSUELLE Louis Non Licencie(e)     ESM/99
720 1h54'40'' CONTINANT Clement Non Licencie(e)     V2M/65
721 1h54'41'' GORCE Damien Non Licencie(e)     SEM/91
722 1h54'42'' LECOQ Eric Efs Reims A. * 051 G-E V2M/66
723 1h54'43'' DAL TOSO Corinne Non Licencie(e)     V2F/66
724 1h54'45'' CAZENAVE Marina Athle Saint-mesmin 010 G-E V1F/76
725 1h54'46'' COMPAROT Gilles Non Licencie(e)     V2M/65
726 1h54'47'' TENNAH Karim Non Licencie(e)     V2M/68
727 1h54'47'' MAES Frederic Non Licencie(e)     V2M/68
728 1h54'48'' CONSIGNY Lionel Non Licencie(e)     V1M/71
729 1h54'55'' BOUCHERON Florent Non Licencie(e)     SEM/86
730 1h54'58'' RAIS Hicham Non Licencie(e)     SEM/80
731 1h55'00'' DAVESNE Thierry Non Licencie(e)     V2M/68
732 1h55'05'' DROCHE Clemence Vaudes Animation 010 G-E SEF/88
733 1h55'05'' DEBARGUE Nicolas Non Licencie(e)     SEM/82
734 1h55'07'' MEEUWS Bernard Non Licencie(e)     V2M/60
735 1h55'08'' AFOUFA-BASTIEN Damien Non Licencie(e)     SEM/83
736 1h55'11'' COFFINET Benjamin Non Licencie(e)     SEM/86
737 1h55'17'' GOULLEY Christophe Non Licencie(e)     V1M/76
738 1h55'17'' PETIT Laurence Non Licencie(e)     V2F/68
739 1h55'17'' BARBELLION Stephane Non Licencie(e)     V2M/67
740 1h55'24'' ROBERT Florent Non Licencie(e)     SEM/89
741 1h55'31'' PARENT Timothee Non Licencie(e)     SEM/89
742 1h55'31'' JEANGIRARD Anais Non Licencie(e)     SEF/89
743 1h55'32'' PAYEN Olga L'etoile De Maizieres 010 G-E V1F/75
744 1h55'34'' BICHET Jean Non Licencie(e)     SEM/96
745 1h55'35'' TRIPOGNEY Aurelie Vaudes Animation 010 G-E V1F/76
746 1h55'38'' GERARD Fabrice Non Licencie(e)     V1M/71
747 1h55'39'' FLORENT Jerome Non Licencie(e)     V1M/73
748 1h55'43'' PAPOUIN Johan Non Licencie(e)     V1M/71
749 1h55'43'' BRISSY Angelique Non Licencie(e)     SEF/80
750 1h55'47'' OYARZABAL Patrick Non Licencie(e)     V2M/67
751 1h55'50'' LARDENOIS Michel Non Licencie(e)     V3M/55
752 1h55'53'' BRIZET Denis Non Licencie(e)     V1M/76
753 1h55'54'' OLIVIER Jerome Non Licencie(e)     SEM/81
754 1h55'54'' CHEVALIER Pamela Non Licencie(e)     V1F/73
755 1h55'57'' JOLY Alexis Non Licencie(e)     SEM/95
756 1h56'00'' MIRAT Baptiste Non Licencie(e)     SEM/95
757 1h56'15'' GRIZARD Romain Non Licencie(e)     SEM/90
758 1h56'17'' SORARUFF David Non Licencie(e)     V2M/68
759 1h56'20'' ROYER Marine Non Licencie(e)     SEF/89
760 1h56'22'' CILLUFFO Celine Athletisme Club Vitryat 051 G-E V1F/78
761 1h56'32'' OLIVEAU Eloise Troyes Omnisports 010 G-E SEF/84
762 1h56'33'' CORVEST Julien Non Licencie(e)     SEM/89
763 1h56'34'' GAHON Eric Non Licencie(e)     V1M/73
764 1h56'34'' QUENTIN Eddy Non Licencie(e)     V1M/71
765 1h56'35'' MATTEN Celestyna Non Licencie(e)     V1F/77
766 1h56'37'' BIDINI Thomas Non Licencie(e)     V1M/78
767 1h56'37'' LE GARS Sylvie Efs Reims A. * 051 G-E V2F/63
768 1h56'38'' DA COSTA Carlos Usa Chapelle St Luc 010 G-E V2M/63
769 1h56'40'' DUPUY Michael Non Licencie(e)     SEM/82
770 1h56'41'' LITWIN Loic Non Licencie(e)     SEM/80
771 1h56'48'' VACCARO Anthony Non Licencie(e)     SEM/80
772 1h56'59'' TASSOT Eve Usa Chapelle St Luc 010 G-E SEF/82
773 1h57'05'' PAILLERY Quentin Non Licencie(e)     JUM/00
774 1h57'06'' LOUREIRO Armand Non Licencie(e)     V2M/62
775 1h57'08'' MATAGNE Veronique Non Licencie(e)     V2F/62
776 1h57'10'' VENDERSCHUREN Valerie Non Licencie(e)     V1F/72
777 1h57'11'' COLMEZ Iolanda Troyes Omnisports 010 G-E SEF/83
778 1h57'12'' CHARRIER Delphine Non Licencie(e)     V1F/78
779 1h57'13'' JAMET Pascal Non Licencie(e)     V1M/75
780 1h57'13'' FOUCHER Nicolas Non Licencie(e)     SEM/81
781 1h57'15'' MICHAEL Pleven Non Licencie(e)     V1M/75
782 1h57'23'' BABEAU Maud Non Licencie(e)     V1F/76
783 1h57'26'' GONCALVES PEREIRA David Non Licencie(e)     V2M/64
784 1h57'26'' JAMBOIS Sabrina Non Licencie(e)     SEF/82
785 1h57'35'' VERCRUYSSEN Anais Non Licencie(e)     SEF/89
786 1h57'41'' BRELEST Christophe Athle Saint-mesmin 010 G-E V2M/67
787 1h57'46'' UNG Vibol Non Licencie(e)     V1M/76
788 1h57'51'' MELLOTTEE Adrien Non Licencie(e)     SEM/91
789 1h57'52'' BATOUX Marine Non Licencie(e)     SEF/96
790 1h57'59'' HECKMANN Christophe Non Licencie(e)     V1M/77
791 1h58'02'' BUONO Charles Non Licencie(e)     SEM/82
792 1h58'04'' HEBERT Thomas Non Licencie(e)     SEM/85
793 1h58'07'' THUMEREAU Rachel Non Licencie(e)     V1F/71
794 1h58'11'' HELIOT Clemence Non Licencie(e)     SEF/92
795 1h58'14'' PUCELLE Damien Non Licencie(e)     V1M/76
796 1h58'21'' MAILLET Virginie Non Licencie(e)     SEF/85
797 1h58'28'' MARREC Laetitia Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E SEF/93
798 1h58'29'' LOUVEL Andre Non Licencie(e)     V4M/49
799 1h58'31'' PACKO Philippe Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/70
800 1h58'31'' ZOZIME Stephanie Non Licencie(e)     V1F/78
801 1h58'34'' PLUMEY Philippe Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V2M/67
802 1h58'35'' GILLOT Estelle Non Licencie(e)     V1F/73
803 1h58'37'' FERREIRA Daniel Non Licencie(e)     SEM/95
804 1h58'42'' TALIN Killian Non Licencie(e)     SEM/94
805 1h58'45'' MOUSTIER Alain Non Licencie(e)     V1M/74
806 1h58'47'' COUCHOT Helene Non Licencie(e)     SEF/83
807 1h58'51'' qi BREMONT Francine Vouziers Oxygene 008 G-E V3F/55
808 1h58'51'' FOUCHENERET Pascal Non Licencie(e)     V2M/67
809 1h58'53'' FASSAERT Yannick Non Licencie(e)     V2M/65
810 1h58'57'' HELET Sebastien Non Licencie(e)     V1M/75
811 1h59'08'' BANACH Remy Non Licencie(e)     V3M/56
812 1h59'09'' DE KANEL Delphine Troyes Omnisports 010 G-E V1F/78
813 1h59'12'' SAVOIA Celine Non Licencie(e)     SEF/82
814 1h59'13'' MOUILLERON Alexandra Non Licencie(e)     SEF/80
815 1h59'13'' MESSAIN Cindy Non Licencie(e)     V1F/76
816 1h59'13'' BELLERI Paul Non Licencie(e)     SEM/91
817 1h59'16'' MERINO Jose Non Licencie(e)     V3M/54
818 1h59'17'' LABRUDE Julien Non Licencie(e)     SEM/96
819 1h59'27'' MENARD Jennifer Non Licencie(e)     SEF/85
820 1h59'34'' LECUYER Damien Non Licencie(e)     V2M/69
821 1h59'34'' BEAURIEUX Delphine Non Licencie(e)     V1F/78
822 1h59'35'' DOUINE Ana-bela Non Licencie(e)     V1F/74
823 1h59'38'' MEHLINGER Martial Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V2M/69
824 1h59'47'' PETIT Quentin Non Licencie(e)     SEM/96
825 1h59'49'' FIGIEL Sonia Non Licencie(e)     V1F/79
826 1h59'49'' NONAT Emmanuel Non Licencie(e)     V3M/59
827 1h59'51'' HUGUENOT Ethan Non Licencie(e)     JUM/01
828 1h59'51'' HUGUENOT Eric Non Licencie(e)     V1M/70
829 1h59'51'' BOCQUET Benjamin Non Licencie(e)     SEM/90
830 1h59'55'' MENGOU Jean-jacques Tos Tri     V2M/60
831 2h00'00'' MORISOT Gilles Non Licencie(e)     V3M/57
832 2h00'00'' BIENVENU Cassandra Non Licencie(e)     SEF/90
833 2h00'01'' DELBART Anne Non Licencie(e)     V1F/74
834 2h00'01'' KOHLER Melanie Non Licencie(e)     SEF/80
835 2h00'03'' LIEHN Anne-sophie Non Licencie(e)     SEF/88
836 2h00'04'' HOMMET Sylvie Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/79
837 2h00'12'' CHROBATYN Laurent Non Licencie(e)     V1M/71
838 2h00'13'' POTIER Thomas Non Licencie(e)     SEM/82
839 2h00'16'' DEPARDON Jean-philippe Non Licencie(e)     V1M/77
840 2h00'17'' HEMARD Marlene Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2F/65
841 2h00'19'' LACROIX Gael Vaudes Animation 010 G-E V1M/78
842 2h00'24'' MEHOUAS Martin Non Licencie(e)     SEM/96
843 2h00'28'' SOFFIETI Yoann Non Licencie(e)     V1M/76
844 2h00'31'' POITEAUX Marie-cecile Non Licencie(e)     SEF/84
845 2h00'32'' MAGNIER Frederic Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V2M/61
846 2h00'32'' CHANUT Thomas Non Licencie(e)     SEM/93
847 2h00'33'' JEANNEROD Sarah Non Licencie(e)     ESF/97
848 2h00'34'' LEPRINCE Didier Non Licencie(e)     V3M/58
849 2h00'34'' KUTTLER Cedric Non Licencie(e)     V1M/76
850 2h00'49'' VIOT Valerie Non Licencie(e)     V2F/67
851 2h00'51'' RONJON Michael Non Licencie(e)     V1M/74
852 2h00'52'' MARBOTTE Laetitia Non Licencie(e)     SEF/85
853 2h00'57'' BRICE Chantal Non Licencie(e)     V2F/69
854 2h00'57'' MANS Isabel Non Licencie(e)     SEF/83
855 2h00'58'' GROMAND Fabienne Non Licencie(e)     V1F/73
856 2h01'08'' DEROUBAIX Mathias Non Licencie(e)     ESM/99
857 2h01'16'' DEBORDE Etienne Non Licencie(e)     V1M/79
858 2h01'16'' PITIOT Peggy Non Licencie(e)     SEF/81
859 2h01'16'' RIVIERE Julien Non Licencie(e)     SEM/87
860 2h01'18'' GILLON Joachim Non Licencie(e)     V2M/61
861 2h01'26'' SCHMIDT Ludovic Non Licencie(e)     V1M/77
862 2h01'27'' LEFORT-SCHMIDT Lydie Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E SEF/80
863 2h01'29'' BODIGUET Pauline Non Licencie(e)     SEF/95
864 2h01'29'' KUHN Fabrice Non Licencie(e)     V2M/69
865 2h01'30'' MOLITOR Chloe Non Licencie(e)     SEF/83
866 2h01'30'' DAY Arnaud Troyes Omnisports 010 G-E V1M/75
867 2h01'35'' LOOSEN Virginie Non Licencie(e)     V1F/73
868 2h01'37'' GAUTIER Jean Non Licencie(e)     ESM/97
869 2h01'39'' BONNET Quentin Non Licencie(e)     ESM/97
870 2h01'39'' ARNOULT Alexandra Non Licencie(e)     V1F/75
871 2h01'39'' PETIT Raphael Non Licencie(e)     V1M/74
872 2h01'40'' BEUGNON Stephane Non Licencie(e)     SEM/80
873 2h02'00'' MOUVTEZ Audrey Non Licencie(e)     SEF/94
874 2h02'00'' SEURIOT Guilaume Non Licencie(e)     SEM/96
875 2h02'04'' RABAT Nadia Non Licencie(e)     V2F/63
876 2h02'05'' GRIMAL Lou Non Licencie(e)     SEF/95
877 2h02'10'' DELILLE Mickael Non Licencie(e)     SEM/81
878 2h02'12'' CARQUIS Justine Non Licencie(e)     SEM/91
879 2h02'15'' PERCHENET Lisa Non Licencie(e)     SEF/89
880 2h02'18'' ODIN Mickael Non Licencie(e)     V1M/79
881 2h02'27'' BIENVENU Catherine Non Licencie(e)     V1F/71
882 2h02'33'' CARLIN Pascal Non Licencie(e)     V2M/68
883 2h02'34'' MARTIN Cedric Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E SEM/85
884 2h02'34'' FRANCOIS Elodie Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/77
885 2h02'36'' RAMBUT Angelique Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/75
886 2h02'44'' DEGOIX Tony Non Licencie(e)     V1M/74
887 2h02'50'' PIERRE-YVES Burlot Non Licencie(e)     V3M/57
888 2h03'06'' QUERO Matthieu Non Licencie(e)     SEM/88
889 2h03'17'' JASINSKA David Non Licencie(e)     V1M/73
890 2h03'29'' PETER Alain Alliance Form Le Club 089 BFC V3M/57
891 2h03'43'' BOURBONNEUX Eric Non Licencie(e)     V2M/63
892 2h03'47'' DESSAINT Florian Non Licencie(e)     ESM/97
893 2h03'58'' GAILLARD Laurent Non Licencie(e)     V2M/60
894 2h03'59'' FUCHS Michelle Non Licencie(e)     V2F/65
895 2h04'05'' MOREIRA Romaric Non Licencie(e)     SEM/89
896 2h04'06'' DORLE Guillaume Non Licencie(e)     SEM/84
897 2h04'06'' DORLE Sonia Non Licencie(e)     SEF/83
898 2h04'07'' ETIENNE Jeremie Non Licencie(e)     V1M/78
899 2h04'21'' LEBRUN Celia Non Licencie(e)     ESF/98
900 2h04'21'' CHAMOULAUD Nicolas Non Licencie(e)     V1M/76
901 2h04'21'' RUAZ Vanessa Non Licencie(e)     SEF/87
902 2h04'22'' CUBEAU Johann Non Licencie(e)     V1M/73
903 2h04'22'' SUREAU Carole Non Licencie(e)     V2F/61
904 2h04'23'' PARIS Denis Non Licencie(e)     V3M/57
905 2h04'25'' PITTET Cecile Non Licencie(e)     SEF/80
906 2h04'34'' WAREMBOURG Francine Athle Saint-mesmin 010 G-E SEF/83
907 2h04'35'' ROBERT Julien Non Licencie(e)     V1M/79
908 2h04'41'' JOURDAN Marc Non Licencie(e)     V1M/73
909 2h04'56'' PERET Jean-baptiste Non Licencie(e)     SEM/82
910 2h04'57'' SALVI Virginie Pass Running     V2F/64
911 2h04'58'' LEGLAND Damien Non Licencie(e)     SEM/83
912 2h05'01'' TEIXEIRA Anthony Non Licencie(e)     SEM/89
913 2h05'02'' BRIDON Michel Non Licencie(e)     V3M/52
914 2h05'05'' BECARD Amandine Non Licencie(e)     SEF/94
915 2h05'05'' LEMOINE Martine Non Licencie(e)     V3F/57
916 2h05'11'' EULLAFFROY Frederic Non Licencie(e)     V2M/61
917 2h05'13'' GIUDICI Julien Non Licencie(e)     SEM/86
918 2h05'14'' GUIRAUD Sylvain Non Licencie(e)     V1M/73
919 2h05'34'' PREDIERI Didier Athle Saint-mesmin 010 G-E V2M/61
920 2h05'41'' YOU Bun kea Non Licencie(e)     V2M/65
921 2h05'48'' LEGER Emilie Non Licencie(e)     SEF/80
922 2h05'51'' BRISSY Dorothee Non Licencie(e)     SEF/87
923 2h05'55'' BECARD Rachel Non Licencie(e)     SEF/93
924 2h06'00'' BIATECK Juliette Non Licencie(e)     JUF/00
925 2h06'02'' ADNOT Camille Asptt Orleans 045 CEN SEF/88
926 2h06'06'' GOVINDIN Peggy Non Licencie(e)     V1F/73
927 2h06'07'' JUNK Prisca Non Licencie(e)     SEF/80
928 2h06'08'' BROGGI Natacha Non Licencie(e)     V2F/67
929 2h06'30'' BEAUJARD Baptiste Non Licencie(e)     SEM/84
930 2h06'32'' DUPUY Marie Non Licencie(e)     SEF/88
931 2h06'33'' LOISON Guillaume Non Licencie(e)     SEM/83
932 2h06'37'' CHAUVET Magali Non Licencie(e)     V1F/70
933 2h06'41'' PERRIER POLLET Florent Non Licencie(e)     ESM/97
934 2h06'43'' CANTARINI Malika Non Licencie(e)     V1F/71
935 2h06'52'' CREEL Sylvie Troyes Omnisports 010 G-E V2F/62
936 2h07'05'' BARDIN Luc Non Licencie(e)     SEM/92
937 2h07'10'' LOMBARD Lauranne Non Licencie(e)     V1F/70
938 2h07'16'' MATHIEU Clement Non Licencie(e)     SEM/83
939 2h07'29'' CHEMIN Benoit Non Licencie(e)     V1M/76
940 2h07'36'' ARTAUX Philippe Non Licencie(e)     V2M/60
941 2h07'43'' LIROT Patrick Athle Saint-mesmin 010 G-E V1M/70
942 2h07'51'' SABBIONI Christophe Non Licencie(e)     V2M/69
943 2h07'53'' CORDIER Sophie Romilly Sport 10 Athletisme 010 G-E V1F/72
944 2h07'59'' COLOMBIER Amelie Non Licencie(e)     SEF/85
945 2h08'09'' JAFRI Alexandre Non Licencie(e)     SEM/86
946 2h08'27'' SEGARD Jean-francois Non Licencie(e)     V1M/72
947 2h08'27'' DOUINE David Non Licencie(e)     V1M/70
948 2h08'28'' DARBELLEY Laurence Non Licencie(e)     V1F/73
949 2h08'35'' REMY Clemence Non Licencie(e)     SEF/95
950 2h08'35'' PIMENTA Maria Non Licencie(e)     V2F/67
951 2h08'43'' SIMONNIN Michele Non Licencie(e)     V1F/76
952 2h08'45'' CANIVET Pascal Vaudes Animation 010 G-E V1M/70
953 2h08'55'' KRAEUTER Thierry Non Licencie(e)     V2M/65
954 2h09'02'' LABRUDE Eric Non Licencie(e)     V2M/61
955 2h09'04'' GREVA Arian Non Licencie(e)     V2M/63
956 2h09'04'' DIZARD Eric Non Licencie(e)     V2M/69
957 2h09'08'' DEPICKERE Celine Non Licencie(e)     V1F/74
958 2h09'12'' LACROIX Solenne Non Licencie(e)     SEF/92
959 2h09'13'' POISSENOT Dorothee Non Licencie(e)     SEF/81
960 2h09'19'' GRASSO Yolande Vaudes Animation 010 G-E V1F/71
961 2h09'28'' LASNIER Frederique Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2F/60
962 2h09'32'' FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* 085 P-L V3M/54
963 2h09'35'' LEPRINCE Charlotte Non Licencie(e)     SEF/85
964 2h09'35'' CAVELIER Angelique Non Licencie(e)     V1F/76
965 2h09'53'' DE FREYMAN Julien Non Licencie(e)     V1M/79
966 2h09'57'' VAN DEN BROECKE Oriane Non Licencie(e)     SEF/88
967 2h10'00'' DESBUISSONS Marie-helene Non Licencie(e)     SEF/86
968 2h10'06'' DHULST Karl Non Licencie(e)     V1M/71
969 2h10'07'' PIERRE Laura Non Licencie(e)     SEF/91
970 2h10'10'' PERARD Benoit Non Licencie(e)     V2M/68
971 2h10'33'' CARRE Herve Non Licencie(e)     V4M/46
972 2h10'41'' DUMONT Danielle Non Licencie(e)     V3F/55
973 2h11'09'' LONGUEPEE Oceane Non Licencie(e)     SEF/94
974 2h11'13'' JOSSO Jean-luc Non Licencie(e)     V3M/54
975 2h11'13'' HENRY Maelis Non Licencie(e)     JUF/01
976 2h11'16'' SANTOS Emma Non Licencie(e)     ESF/98
977 2h11'18'' ELOY Severine Non Licencie(e)     V1F/79
978 2h11'19'' CLAIR VICTOR Damien Non Licencie(e)     ESM/98
979 2h11'22'' BACROIX Michele Athle 52 * 052 G-E V2F/65
980 2h11'25'' VAROUMAS Thierry Non Licencie(e)     V2M/67
981 2h11'26'' DUPORT Laetitia Athletisme Club Vitryat 051 G-E SEF/82
982 2h11'30'' SCHWEITZER Olivier Non Licencie(e)     V3M/57
983 2h11'31'' EMOND Gauthier Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V1M/70
984 2h11'32'' DEFAUX Sophie Troyes Omnisports 010 G-E V2F/66
985 2h11'41'' BIRON Laetitia Us Toucy-charbuy 089 BFC SEF/81
986 2h11'46'' HARDY Mickael Non Licencie(e)     V1M/72
987 2h11'53'' PRIN Patricia Troyes Omnisports 010 G-E V2F/60
988 2h12'14'' VRABLEC Matthias Non Licencie(e)     SEM/90
989 2h12'15'' SOCHET Melodie Non Licencie(e)     SEF/91
990 2h12'17'' HOLZ-KNECHT Justine Non Licencie(e)     SEF/87
991 2h12'23'' REBOUILLAT Eva Non Licencie(e)     V2F/69
992 2h12'35'' MILLARD Agathe Non Licencie(e)     JUF/00
993 2h12'35'' PUBLIER Fanny Rc Epernay 051 G-E V1F/73
994 2h13'03'' DA COSTA Chantal Usa Chapelle St Luc 010 G-E V3F/58
995 2h13'06'' MIRAT Gery Non Licencie(e)     V2M/69
996 2h13'12'' TRUCHELUT Christian Non Licencie(e)     V3M/59
997 2h13'15'' BERNAT Philippe Non Licencie(e)     V3M/57
998 2h13'16'' NORMAND Lucas Non Licencie(e)     JUM/01
999 2h13'20'' PETITPRETRE Anne-gaelle Athletisme Club Vitryat 051 G-E V1F/78
1000 2h13'32'' BERNHARD Delphine Athletisme Club Vitryat 051 G-E V1F/73
1001 2h13'33'' MENAGE Isabelle Non Licencie(e)     V1F/73
1002 2h13'40'' GONCALVES Marianne Amicale Coureurs Ay 051 G-E V2F/69
1003 2h13'40'' DAGONET Nathalie Amicale Coureurs Ay 051 G-E V1F/73
1004 2h13'40'' BALOS Claudine Non Licencie(e)     V3F/59
1005 2h13'44'' MONNOIS Cyril Non Licencie(e)     V2M/69
1006 2h13'45'' SOTO Gwenaelle Non Licencie(e)     SEF/80
1007 2h13'54'' MIALON Adrien Non Licencie(e)     ESM/99
1008 2h14'00'' SINGER Carine Vaudes Animation 010 G-E SEF/85
1009 2h14'04'' BAILLY Annette Non Licencie(e)     V3F/59
1010 2h14'13'' COLLIN Eric Troyes Omnisports 010 G-E V1M/71
1011 2h14'14'' COLLIN Isabelle Troyes Omnisports 010 G-E V1F/73
1012 2h14'36'' LEQUEUX Natacha Non Licencie(e)     V1F/72
1013 2h14'49'' JOUDELAT Aude Non Licencie(e)     SEF/86
1014 2h14'56'' RUFFENACH Sabine Non Licencie(e)     V1F/75
1015 2h15'07'' ESMERY Lea Non Licencie(e)     SEF/94
1016 2h15'17'' DETANT Barbara Non Licencie(e)     SEF/88
1017 2h15'18'' DIDIER Audrey Non Licencie(e)     SEF/80
1018 2h15'19'' LIEBMANN Valerie Non Licencie(e)     V2F/66
1019 2h15'33'' MUNHAVONG Line Non Licencie(e)     V1F/74
1020 2h15'34'' BILON Jules Non Licencie(e)     SEM/89
1021 2h15'40'' LECOURT Marie-ange Non Licencie(e)     SEF/83
1022 2h15'58'' GOMES Julien Non Licencie(e)     SEM/86
1023 2h15'58'' GOMES Jessica Non Licencie(e)     SEF/91
1024 2h15'59'' DURAND/POE Mireille Non Licencie(e)     V3F/58
1025 2h16'08'' FAVEYRIAL Alexandra Vaudes Animation 010 G-E V1F/78
1026 2h16'43'' RAMOS Elisabeth Athletisme Club Vitryat 051 G-E V1F/72
1027 2h16'43'' LECLABART Yves Athletisme Club Vitryat 051 G-E V2M/66
1028 2h16'57'' ROUQUET Raphael Non Licencie(e)     SEM/95
1029 2h16'59'' RAVIGNEAUX Clement Non Licencie(e)     ESM/97
1030 2h17'00'' RAVIGNEAUX Patrick Non Licencie(e)     V2M/68
1031 2h17'10'' BOUDRY Christelle Non Licencie(e)     V1F/77
1032 2h17'24'' PACKO Laurence Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V2F/69
1033 2h17'31'' JEUFRAUX Sandra Non Licencie(e)     V1F/77
1034 2h17'32'' GERMANN Pascale Non Licencie(e)     V2F/60
1035 2h17'39'' SIVRET Sarah Non Licencie(e)     ESF/97
1036 2h17'40'' SIVRET Jean-claude Non Licencie(e)     V2M/66
1037 2h17'47'' SEYER Florian Non Licencie(e)     SEM/87
1038 2h17'48'' GUILLAUME Xavier Non Licencie(e)     V2M/64
1039 2h17'49'' PETTAZZONI Aurelie Non Licencie(e)     SEF/82
1040 2h17'49'' PETTAZZONI Aurelien Non Licencie(e)     SEM/81
1041 2h17'50'' PROTIN Sebastien Non Licencie(e)     SEM/80
1042 2h17'56'' DUSSAUSSOIS Deborah Non Licencie(e)     SEF/90
1043 2h18'03'' DRUIEZ Karine Non Licencie(e)     V1F/75
1044 2h18'07'' HENRY Carine Troyes Omnisports 010 G-E V1F/73
1045 2h18'16'' TAOURI Eric Non Licencie(e)     V2M/61
1046 2h18'35'' KIEZER Franck Non Licencie(e)     V1M/73
1047 2h18'43'' SANCHEZ Christelle Non Licencie(e)     V1F/76
1048 2h18'46'' BONNET Julien Non Licencie(e)     SEM/85
1049 2h18'47'' NOEL Christophe Non Licencie(e)     V1M/76
1050 2h18'49'' FALAKI Farinaz Non Licencie(e)     SEF/83
1051 2h18'50'' DAOUDAL Annick Non Licencie(e)     V2F/61
1052 2h18'51'' VITTEK Andre-gilles Non Licencie(e)     V3M/55
1053 2h19'41'' RAPINAT Emmanuelle Non Licencie(e)     SEF/80
1054 2h19'59'' YOVANOVITCH Sandrine Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/74
1055 2h20'03'' BRIET Marie-laure Non Licencie(e)     SEF/83
1056 2h20'12'' CRINDAL Philippe Non Licencie(e)     V2M/64
1057 2h20'19'' CHEBSON Franck Non Licencie(e)     V2M/66
1058 2h20'31'' OUDIN Suzelle Non Licencie(e)     SEF/91
1059 2h20'31'' BANNHOLTZER Audrey Non Licencie(e)     SEF/96
1060 2h20'31'' BANNHOLTZER Franck Non Licencie(e)     V2M/63
1061 2h21'18'' SANCHEZ Delphine Ca Bar/aube - Bayel 010 G-E V1F/72
1062 2h22'18'' BUFOLO Marc Non Licencie(e)     V1M/78
1063 2h22'24'' BAJEOT Isabelle Non Licencie(e)     V1F/72
1064 2h22'38'' VANDENBESSELAER Hugo Non Licencie(e)     JUM/01
1065 2h22'51'' GREUVIER Laura Non Licencie(e)     SEF/90
1066 2h23'10'' BORDES Claire Non Licencie(e)     SEF/90
1067 2h23'10'' FOULON Adeline Non Licencie(e)     SEF/87
1068 2h23'11'' LAJOURNADE Julein Non Licencie(e)     SEM/80
1069 2h24'05'' SEURE Jerome Non Licencie(e)     V1M/70
1070 2h24'32'' BIDAULT Berangere Vaudes Animation 010 G-E V1F/74
1071 2h24'41'' VARLET Marie-beatrice Non Licencie(e)     V1F/77
1072 2h24'41'' VARLET Stephane Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1M/76
1073 2h24'58'' DELEPINE Xavier Troyes Omnisports 010 G-E V2M/69
1074 2h25'05'' GELAS Jessica Non Licencie(e)     SEF/86
1075 2h25'08'' SANCHEZ Fernand Non Licencie(e)     V1M/75
1076 2h25'30'' FOURNIER Anne-lise Non Licencie(e)     SEF/80
1077 2h26'14'' COURJAN Frederic Non Licencie(e)     SEM/90
1078 2h26'50'' DUBREUIL Corinne Vaudes Animation 010 G-E V2F/62
1079 2h26'52'' PETIT Bertrand Non Licencie(e)     V1M/76
1080 2h26'52'' TROGNON Emilie Athletic Villacerf Trois Seine 010 G-E V1F/79
1081 2h27'12'' DAREAU Gilles Non Licencie(e)     V2M/63
1082 2h27'26'' PESTELARD Jeremy Non Licencie(e)     SEM/92
1083 2h28'14'' GAILLARD Bruno Non Licencie(e)     V2M/60
1084 2h29'11'' LO Sylvie Non Licencie(e)     SEF/83
1085 2h29'22'' RICHARD Edwige Non Licencie(e)     V1F/73
1086 2h29'45'' LEMOS Stephanie Non Licencie(e)     V1F/78
1087 2h29'54'' PERRIER Sandrine Non Licencie(e)     SEF/80
1088 2h30'06'' BLANCO Elodie Non Licencie(e)     SEF/80
1089 2h30'41'' ROMANO Karine Non Licencie(e)     V1F/71
1090 2h30'44'' ILLI Norbert Non Licencie(e)     V2M/65
1091 2h33'08'' GREUVIER Marjorie Non Licencie(e)     SEF/82
1092 2h33'11'' LESTANT Nicolas Non Licencie(e)     SEM/86
1093 2h33'11'' ESCOLLE Ludovic Non Licencie(e)     SEM/81
1094 2h34'45'' MEUNIER Thierry Non Licencie(e)     V2M/63
1095 2h35'25'' DUMAZEL Elianne Non Licencie(e)     V3F/53
1096 2h35'53'' CHEVRIER Virginie Non Licencie(e)     SEF/89
1097 2h35'53'' BERTRAND Chrystelle Non Licencie(e)     V1F/75
1098 2h35'54'' THOMAS Veronique Non Licencie(e)     SEF/81
1099 2h38'23'' BOURDY Quentin Non Licencie(e)     SEM/90
1100 2h41'15'' LAURENT Stephanie Non Licencie(e)     SEF/80
1101 2h41'15'' ADENIN Valerie Non Licencie(e)     V1F/76
1102 2h42'37'' ERIK Triinu Non Licencie(e)     SEF/96
1103 2h49'13'' DUMONT Marion Non Licencie(e)     SEF/88