Serignan - Serignan jeudi 10 mai 2018
Hors St (-)

1/2 Marathon TC 332 finishers


1 1h20'58'' POUMEROL Fabrice Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC SEM/79
2 1h22'03'' MAHIEUX Antoine RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN 076 NOR SEM/91
3 1h22'05'' DOAN Nicolas       SEM/88
4 1h22'47'' LEROY Guillaume SEM/84
5 1h23'11'' KACI Sebastien V1M/76
6 1h24'06'' BERTI Remi Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC SEM/91
7 1h24'10'' TRANNIN Arnaud Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/83
8 1h26'58'' CABROL Jean matthieu       SEM/87
9 1h27'17'' qi FLINCH Jean-marc Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC V2M/66
10 1h27'43'' qi WASIK Anna (Pol) Chaumont Vexin Thelle Athletiq 034 OCC SEF/86
11 1h27'43'' GRANGIE Christophe       SEM/83
12 1h27'52'' COMBES Patrice Stade Rodez Athletisme* 012 OCC V1M/72
13 1h28'25'' PEREIRA Fernand V2M/64
14 1h28'58'' EGASSE Benoit RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA 027 NOR SEM/79
15 1h29'20'' MOROZAN Robert       V1M/74
16 1h29'22'' LAUNAY Fabienne       V1F/77
17 1h29'52'' ETIENNE Martial       SEM/87
18 1h30'01'' CARLE Leandre       JUM/00
19 1h30'04'' RUIZ David       V1M/77
20 1h30'06'' RIQUELME Florent SEM/84
21 1h30'38'' ALINGRIN Axel       SEM/86
22 1h31'02'' RAYNALDY Claude       V1M/74
23 1h31'30'' ARNAL Gauthier       SEM/86
24 1h31'35'' SIKIRDJI Fabien       SEM/79
25 1h32'09'' FRANKELSTEIN Noel Semur Athletisme Aventure 021 BFC V1M/75
26 1h32'24'' MONNERVILLE Mathias       V1M/77
27 1h33'02'' FEUILLAT Camille       SEF/90
28 1h33'03'' ABIAD Laurent       V1M/70
29 1h33'41'' TRAN Philippe       V3M/55
30 1h33'55'' LOPEZ Olivier       SEM/80
31 1h34'02'' BARDOUX Sebastien       V1M/73
32 1h34'08'' qi BOHEC Christian US METRO TRANSPORT (PARIS) 075 I-F V3M/58
33 1h34'24'' PRADIER Michel Cs Bourgoin-jallieu * 038 ARA V3M/58
34 1h34'34'' DANCE Thierry       V2M/66
35 1h34'51'' VALETTE Fabrice       V1M/77
36 1h35'14'' PREVOST Francois       V1M/76
37 1h35'37'' ALLEGRE Thierry Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC V2M/61
38 1h35'45'' BUIXO Frederick       V1M/73
39 1h36'24'' MOROZAN Flavie       V1F/71
40 1h36'49'' VIDAL Christophe       V1M/77
41 1h37'53'' OUBEZZA Mohamed V1M/78
42 1h38'19'' BORLOT Fabrice       V1M/74
43 1h38'24'' VERMAND Laurent       JUM/99
44 1h38'25'' JACQUOT Thomas       SEM/81
45 1h38'58'' DA SILVA Manuel       V2M/66
46 1h39'46'' MARTINEZ Jean francois       V1M/78
47 1h40'36'' CAVALIER Benoit       SEM/88
48 1h40'49'' DELAVIGNE Kevin       SEM/89
49 1h41'44'' PALMIE Nathalie       SEF/80
50 1h41'48'' RICAUD Cedric       SEM/82
51 1h41'51'' BRO Karine V1F/73
52 1h41'52'' MARTINEZ Franck       V1M/77
53 1h41'53'' PONT Jean-marc       V2M/68
54 1h41'53'' GARCIA Guerric       SEM/81
55 1h42'07'' GARCIA Damien       SEM/84
56 1h42'10'' FABRE Michel       V2F/62
57 1h42'15'' MERCADIER Lucas       SEM/87
58 1h42'34'' GAUCI Laurent       V2M/66
59 1h42'56'' GUILLOT Thierry       V2M/62
60 1h43'01'' RIVEMALE Vincent       SEM/86
61 1h43'02'' PALMIER Tom       SEM/92
62 1h43'17'' VINALS Eric       V1M/73
63 1h43'19'' FABREGAT Charlotte       SEF/80
64 1h43'22'' BARALLE Remy       V1M/78
65 1h43'29'' TRGINA Emeric       V1M/71
66 1h43'45'' VERMAND Laurent       V2M/66
67 1h43'53'' FRANSINO Julien       SEM/89
68 1h44'11'' NUVET David       V1M/75
69 1h44'35'' BERNABEU Benoit       V1M/76
70 1h44'45'' CALMEL Gerald       V1M/73
71 1h44'57'' PONS Nicolas       V1M/75
72 1h45'07'' GARCIA David       SEM/87
73 1h46'00'' BOUSQUET Arnaud       SEM/84
74 1h46'13'' FLEURY Dominique SEMUR ATHLETISME AVENTURE 021 BFC V2M/61
75 1h46'20'' CHAUVIER Jean-pierre (Bel)       V2M/60
76 1h46'37'' SILVESTRI Gerard       V1M/74
77 1h46'45'' BERNAD Jerome       V1M/77
78 1h46'49'' PALETTA Guillaume       SEM/92
79 1h47'39'' VANDEN BROUCKE Nathalie       V1F/70
80 1h47'39'' DAURE Justin       SEM/88
81 1h47'46'' TORRES Jerome       V1M/76
82 1h47'50'' qi AIT BOUNOUR Yolene Athle 66* 066 OCC ESF/97
83 1h47'53'' MASSOL Remi       SEM/85
84 1h47'56'' COLAS Gerard       V3M/58
85 1h47'58'' CROZATIER Fabrice V1M/72
86 1h48'02'' BALDISSER Patrick       V2M/60
87 1h48'02'' ETIENNE Alexandre       V1M/75
88 1h48'05'' PALMIE Mathieu       V1M/76
89 1h48'18'' ANGELOTTI Roch       SEM/83
90 1h48'38'' ABELA Jean yves       SEM/90
91 1h48'47'' RAPINAT Bruno       SEM/79
92 1h49'24'' BADENAS Florian       SEM/83
93 1h49'28'' TORTI Claude Beziers Cheminots Athletisme M 034 OCC V1M/69
94 1h49'35'' COLLISSON Erika       SEF/81
95 1h49'42'' BEDRINES Laurent       V1M/77
96 1h49'46'' MARTINEZ Yoann SEM/89
97 1h50'05'' JUIN Jean-marc       V2M/62
98 1h50'10'' CASSAN Cyril       V1M/74
99 1h50'10'' PEACE Florence       V1F/75
100 1h50'14'' HERAIL Alexandre       V1M/75
101 1h50'17'' MARTINEZ Xavier       V1M/74
102 1h50'25'' TERRAL Andre       V2M/59
103 1h50'27'' JULIEN Andre       V3M/52
104 1h50'27'' BLAISE Anthony       SEM/90
105 1h50'31'' PREVOST Bernard Us Talence* 033 N-A V2M/61
106 1h50'33'' PINEL Antoine       SEM/79
107 1h50'33'' JACQUOT Christelle       SEF/79
108 1h50'33'' PINEL Maite       SEF/83
109 1h50'34'' MARGEZ Jerome       SEM/88
110 1h50'47'' BARTHELEMY Julien       V1M/71
111 1h50'51'' DAMIENS Lionel BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 063 ARA V2M/66
112 1h51'09'' SALISBURY Mark       SEM/83
113 1h51'12'' LABINA Jenny       V1F/77
114 1h51'36'' AT Sebastien       V1M/77
115 1h51'46'' FERRARA Fabien       SEM/90
116 1h51'47'' DROITECOUR Renaud       SEM/84
117 1h51'48'' PORCELL Eddy       V1M/75
118 1h51'55'' SEILNACH Patrick       V2M/65
119 1h52'02'' FAGARD Laurent       SEM/79
120 1h52'10'' CHAPERON Alexandre       SEM/87
121 1h52'23'' BOULARD Marei-claude       V2F/63
122 1h52'26'' ZERDAZI Ahmed       V1M/70
123 1h52'36'' PACOTTE Guillaume       SEM/88
124 1h52'48'' GOMBAULT Corinne       V1F/70
125 1h53'15'' RUIZ Christophe       V3M/57
126 1h53'20'' DANIEL Michel       V3M/51
127 1h53'30'' RIERA Vincent       JUM/00
128 1h53'49'' SANAHUJA Monique       V3F/56
129 1h53'53'' LESCOP Nicolas       V1M/74
130 1h53'56'' qi DAMIENS Patricia BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 063 ARA V2F/68
131 1h54'18'' BERANGER Christian       V3M/58
132 1h54'18'' FERNANDEZ Arnaud       SEM/89
133 1h54'24'' HEULTZ Hadrien       SEM/82
134 1h54'32'' ASSENS Gilbert       V1M/74
135 1h54'40'' PERROUSE Stephanie       SEF/85
136 1h54'40'' LAUTIER Benedicte       SEF/85
137 1h54'46'' GAUBERT Laurent       V2M/64
138 1h54'46'' MARCHANDET Frederic Athletic Club Des Pays D Agde 034 OCC V1M/72
139 1h55'04'' PETER Cedric       SEM/79
140 1h55'13'' YAHMADI Azdine       SEM/83
141 1h55'16'' TOUZET Fabrice       SEM/81
142 1h55'25'' PALETTA Gabriel       V1M/75
143 1h55'37'' BEVOT Guillaume V1M/76
144 1h55'40'' BOUVIER-BERTHET Guilhem       V1M/77
145 1h55'41'' BOUDENE Pierre-jean       SEM/82
146 1h55'47'' MAGNIEZ Sylvia       V1F/76
147 1h55'48'' NEGRE Laurent       V1M/74
148 1h55'49'' MISTARZ Stephan       V2M/67
149 1h55'50'' GADREY Emilie SEMUR ATHLETISME AVENTURE 021 BFC SEF/84
150 1h55'58'' POULAIN Martine       V2F/68
151 1h55'59'' LUNEAU Marie       SEF/88
152 1h56'12'' BOUSQUET Maryline SEF/79
153 1h56'16'' VIC Jerome       V1M/71
154 1h56'21'' GONZALVEZ Danny       V2M/68
155 1h56'21'' LEROY Daniel       V2M/59
156 1h56'23'' BENO Julien       SEM/88
157 1h56'25'' PONS Severine       V1F/74
158 1h56'26'' REDON Lucile       SEF/92
159 1h56'27'' AZEMA Adrien       SEM/91
160 1h56'44'' CATHALA Cedric       V1M/78
161 1h56'44'' RAMONDENC Florian       SEM/86
162 1h56'53'' BRODIN Bertrand       SEM/85
163 1h56'55'' APARICI David       V1M/72
164 1h57'08'' ANGOSTO Dafin       SEM/82
165 1h57'09'' JULBE Julien       V1M/77
166 1h57'10'' CAILLAT Myriam BISCARROSSE OLYMPIQUE 040 N-A V2F/67
167 1h57'35'' DARDAINE Marion       SEF/79
168 1h57'35'' MARTINEZ Serge       SEM/81
169 1h57'47'' TEROL Martin SEM/87
170 1h57'49'' CROS Bastien       SEM/86
171 1h57'51'' SIDOBRE Frederic       V1M/74
172 1h58'02'' MARRES Jonathan       SEM/85
173 1h58'06'' MEYER Mathieu       SEM/79
174 1h58'07'' PALLANCA Charles       V2M/59
175 1h58'19'' GUILLE Raymond       V3M/57
176 1h58'34'' PICARD Jean-luc Assp Vergeze 030 OCC SEM/81
177 1h58'34'' PICARD Berangere ASSP VERGEZE 030 OCC SEF/82
178 1h58'39'' PEREIRA Sandra       V1F/76
179 1h58'52'' SIMONE Jean-pierre       V2M/63
180 1h59'00'' FANJAUD Jean-louis       V3M/52
181 1h59'01'' ROBERT Jacques       V2M/62
182 1h59'05'' ROUCH Margaux       ESF/97
183 1h59'13'' DIAZ Marie       V2F/62
184 1h59'15'' VAYSSETTES Pierre-antoine       SEM/87
185 1h59'24'' TASSIN Philippe       V2M/68
186 1h59'24'' BERGA Lea       ESF/98
187 1h59'31'' CANOVAS Loic       V1M/78
188 1h59'57'' LE GALLIC Corentin       SEM/79
189 1h59'58'' HENNEQUIN Jerome       V1M/78
190 2h00'34'' CAILHOL Martine       V2F/59
191 2h00'34'' CAILHOL Maryse Athletic Club Saint Affricain 012 OCC V2F/60
192 2h00'36'' GERARD Charlotte SEF/88
193 2h00'37'' MARTINEZ Olivier       V1M/71
194 2h00'38'' MAINI Ana cristina       V2F/66
195 2h00'38'' DRONY Sophie       V1F/77
196 2h00'41'' BEAUDOUIN Philippe       V2M/67
197 2h00'49'' MAINI Gilbert V3M/51
198 2h00'55'' LABARCHEDE Samuel       SEM/82
199 2h01'06'' BOSQUIER Jean pierre       V2M/66
200 2h01'16'' GOUDARD Christelle       V1F/73
201 2h01'32'' BIANCHI Coralie       SEF/81
202 2h01'38'' DELAUNAY Yannis       V1M/74
203 2h01'47'' GAZEL Alexandre       SEM/86
204 2h01'57'' GIMENEZ Cindy SEF/93
205 2h02'00'' GAVOILLE Errol       V2M/62
206 2h02'07'' BESANCON Mireille       V1F/73
207 2h02'36'' GOBLET Stephane       V1M/77
208 2h02'39'' SOUYRIS Marion       SEF/92
209 2h02'52'' LANCON Sylvain V1M/78
210 2h02'58'' DEMANGEON Geraldine       V1F/70
211 2h03'12'' LOUBAT-MOLINIER Chantal V2F/66
212 2h03'31'' MELOT Olivier       V1M/70
213 2h03'31'' DATH Gloria       V1F/69
214 2h03'31'' DATH Frederic       V2M/66
215 2h03'53'' SOREL Yan       SEM/80
216 2h04'10'' SALOME Rodolphe       V1M/76
217 2h04'11'' SANFOURCHE Mathieu       SEM/84
218 2h04'28'' GAUREL Sabine ASSP VERGEZE 030 OCC SEF/81
219 2h04'37'' DENIS Frederic       V2M/64
220 2h05'13'' ALAZET Laurence V1F/72
221 2h05'13'' FAURE Michel       V4M/46
222 2h05'15'' GRIMAL Lionel       V2M/61
223 2h05'16'' GRIMAL Laura       SEF/93
224 2h05'31'' PEREZ Sophie ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 034 OCC V1F/72
225 2h05'33'' CORIO Philippe       V2M/60
226 2h05'38'' TAPIE Eric       V2M/67
227 2h05'48'' MASSOL Celine       V1F/77
228 2h06'19'' PEREZ Alain V2M/64
229 2h06'36'' ALANDETE Luc       V1M/71
230 2h06'36'' GOULAY Yannick       SEM/82
231 2h06'48'' CORDIER Robert       V2M/59
232 2h06'50'' PERRETANT Lionel       V1M/75
233 2h06'54'' GARNIER Sandrine       V1F/72
234 2h07'00'' RIENE Marie       SEF/85
235 2h07'04'' ASSEMAT Laurent       V1M/70
236 2h07'04'' LIEGEOIS Laurent       V1M/70
237 2h07'20'' LAFFITTE Jean-yves       V1M/75
238 2h07'27'' GOBLET Betty       V1F/74
239 2h07'49'' FAZENDE Ludovic       V1M/78
240 2h07'57'' JULLIEN Fred       V1M/72
241 2h08'03'' HILDEBRAND Patricia       SEF/95
242 2h08'03'' VICAIRE Louis       SEM/85
243 2h08'23'' MICHEL Camille       ESF/96
244 2h08'29'' GUILLIEN Paul-emile       SEM/91
245 2h08'52'' THURIET Pascal       V2M/61
246 2h09'01'' CASANOVAS Claire       SEF/85
247 2h09'08'' MAROLLEAU Josefa V3F/56
248 2h09'31'' PENDELEUR Patrice       V2M/61
249 2h09'33'' HSAINI Naima ASSP VERGEZE 030 OCC SEF/85
250 2h09'35'' ROUCAIROL Rosine       V2F/63
251 2h09'49'' ANDREA Rose       V2F/62
252 2h09'52'' SADOULE Alexis       V1M/70
253 2h10'07'' MANGANI Aurelie       SEF/84
254 2h10'25'' THUBOEUF Karine       V1F/72
255 2h10'27'' DARMON Mickael       SEM/79
256 2h10'37'' MISTRETTA Emma MA2M - S/L MAGUELONE JOGGING 034 OCC SEF/80
257 2h10'46'' VERNEAU Fanny MA2M - S/L ATHLETIC CLUB MONTP 034 OCC SEF/86
258 2h10'49'' POUGET Beatrice       V2F/60
259 2h10'49'' BENEZECH Yannick       V2M/67
260 2h11'07'' CHAPUS Dominique       V3F/58
261 2h11'09'' ARGOUD Bruno       V4M/44
262 2h11'10'' PEREZ Marie-pierre V1F/73
263 2h11'16'' PAGES Laure       SEF/88
264 2h11'18'' ANDRIEU Heultz       SEM/84
265 2h11'22'' PALETTA Morgane       SEF/94
266 2h12'06'' TRUPIN Laurent       V1M/72
267 2h12'08'' RIVES Stephane       V1M/76
268 2h12'16'' FIORINA Jean-philippe       V2M/67
269 2h12'24'' TRILLES Nathalie       V2F/65
270 2h12'29'' CHILLARD Elise       V1F/71
271 2h12'35'' SAUTEREL Leslie       SEF/91
272 2h12'42'' FONTOVA Nathalie Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC V1F/71
273 2h12'52'' STOUVENEL Alix       SEF/91
274 2h12'52'' DUTHOIT Samuel       V2M/63
275 2h13'18'' IRENE Caselli (Ita)       SEF/81
276 2h13'21'' GRANDJEAN Sylvaine       V1F/74
277 2h13'22'' CANOVAS Jose       V1M/73
278 2h13'39'' LEROY Anne       SEF/87
279 2h13'40'' GOGLY Benjamin       SEM/93
280 2h13'40'' SALINAS Frederic       V1F/73
281 2h13'40'' BAKRI Florence       V1F/76
282 2h13'52'' YATES Rebecca       V1F/74
283 2h13'58'' BARGUES Jean noel       V1M/78
284 2h14'08'' PICARD Marylaure       V1F/71
285 2h15'07'' HUC Nathalie       V1F/70
286 2h15'30'' DEJEAN Laure       SEF/83
287 2h15'39'' SERRANO Isabelle       V2F/68
288 2h15'43'' DELPLANQUE Remi       SEM/88
289 2h16'07'' GUEVEL Chantal Athle 66* 066 OCC V2F/66
290 2h16'18'' NIN Dominique jeann       V2F/65
291 2h16'39'' THIRIART Chantal       V2F/65
292 2h16'44'' MANIBAL Nicolas       V1M/73
293 2h16'45'' COLLADO Genevieve       V1F/73
294 2h16'45'' SILHOL Geraldine V2F/67
295 2h16'55'' MUNIER Claude       V4M/40
296 2h17'15'' CHAPPERT Lionel       SEM/83
297 2h17'35'' CHAMAYOU Emmanuelle CA PEZENAS 034 OCC V2F/68
298 2h17'59'' JAYAT Severine       V1F/78
299 2h19'02'' LUY Tianket       V3M/55
300 2h19'40'' BARTHE Francois       V2M/65
301 2h19'46'' COGET Andre       V2M/66
302 2h19'46'' COT Pierre-jean       SEM/89
303 2h19'46'' COGET Laurie       SEF/90
304 2h20'22'' FONTIES Katia V1F/71
305 2h21'43'' POURCHEZ Serge       V3M/56
306 2h22'48'' ESTRUCH Jose arnaud       V1M/74
307 2h22'52'' CHASSIN David       SEM/79
308 2h22'54'' LEVEQUE Julie       SEF/79
309 2h25'15'' BOUDET Laurent       SEM/83
310 2h25'16'' BOUDET Assia       SEF/80
311 2h25'23'' HACHELOUF Ahmed       SEM/80
312 2h27'01'' COMBES Daniel       V4M/48
313 2h28'28'' AZAIS Frederic       V1M/72
314 2h28'42'' AUGER Christophe       V2M/67
315 2h28'47'' CLOQUELL Laurence       V1F/76
316 2h28'55'' PONT-PETESQUE Magali       V2F/67
317 2h29'01'' TURBE Dominique       V2M/68
318 2h29'10'' ROCHE Stephan       V1M/74
319 2h30'06'' VALETTE Peggy       V1F/78
320 2h30'06'' LEFOLLE Aurelie       SEF/81
321 2h30'12'' SIRVEN Magali       SEF/81
322 2h30'16'' EUSTACHE Corinne       V2F/65
323 2h31'58'' SESSA Sarah       SEF/91
324 2h32'35'' LEROUX Jenny       V1F/73
325 2h32'53'' RAHMANI Julie       SEF/83
326 2h36'03'' JEAN Magalie       V1F/76
327 2h36'04'' ROQUE Xavier       V1M/74
328 2h42'40'' DISSARD Olivier       V2M/64
329 2h42'43'' SALMERON Helene V2F/68
330 2h44'26'' SIMON Sylvie       V1F/69
331 2h47'08'' FIORINA Fabien       SEM/82
332 2h55'38'' FOURMENT Philippe Ultra Marathon France 032 OCC V2M/66