Choisy le roi - Choisy le roi dimanche 24 mars 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon 549 finishers


1 1h08'28'' (1h08'27'') YAHIAOUI Toufik (Alg) Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEM/89
2 1h09'09'' (1h09'07'') DESPLANQUES Michael Tremblay Ac Athletisme 093 I-F SEM/84
3 1h09'16'' (1h09'15'') YOUSFI Abderrahmane (Mar) Stade De Vanves 092 I-F SEM/90
4 1h09'36'' (1h09'35'') AGGAR Karim (Alg) As Villejuif -asv 094 I-F SEM/84
5 1h13'35'' (1h13'33'') LOUVIERS Kenji Solon Athletic Academy 094 I-F SEM/87
6 1h14'40'' (1h14'39'') DAVID Camille       SEM/84
7 1h14'51'' (1h14'49'') PROME Thomas Ao Charenton 094 I-F SEM/81
8 1h14'52'' (1h14'50'') HAIMART Jean-baptiste Racing Multi Athlon 075 I-F SEM/87
9 1h14'53'' (1h14'52'') PIROVANO Antoine Paris Uc 075 I-F SEM/92
10 1h14'56'' (1h14'55'') VERNET Christophe Us Creteil 094 I-F SEM/87
11 1h16'42'' (1h16'40'') SICOT Antoine       V1M/78
12 1h17'10'' (1h17'09'') NANNA Aurelien Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/84
13 1h17'16'' (1h17'14'') MOITIE Thibault Us Ivry 094 I-F SEM/88
14 1h17'25'' (1h17'21'') TIRET Edouard Team Argon 18 France     SEM/91
15 1h17'26'' (1h17'23'') BLANCHARD Nicolas Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/77
16 1h17'30'' (1h17'26'') CARPENTIER Florent       V1M/79
17 1h17'40'' (1h17'38'') HOUSSIER Julien Us Creteil 094 I-F SEM/81
18 1h17'52'' (1h17'51'') HOAREAU Sylvain Oxygene 28 028 CEN SEM/85
19 1h17'57'' (1h17'55'') VOREAUX Romain Ao Charenton 094 I-F SEM/93
20 1h18'12'' (1h18'10'') GOURDON William Us Creteil 094 I-F SEM/95
21 1h18'17'' (1h18'14'') CATROU Olivier Asphalte 94 094 I-F V1M/71
22 1h18'18'' (1h18'16'') GOBET Frederic Us Fontenay-sous-bois 094 I-F SEM/88
23 1h18'22'' (1h18'20'') MEUBLAT Olivier Asfi Villejuif 094 I-F SEM/81
24 1h18'25'' (1h18'23'') KERMANACH Yannick Csa Kremlin Bicetre 094 I-F SEM/82
25 1h18'43'' (1h18'41'') QUEMENER Anais Tremblay Ac Athletisme 093 I-F SEF/91
26 1h19'47'' (1h19'43'') BRAHIMI Jallal Sam Paris 12 075 I-F SEM/81
27 1h19'54'' (1h19'51'') BOUDJELAL Samir Asphalte 94 094 I-F V1M/74
28 1h19'59'' (1h19'56'') COCHET Damien Club Multi Sports De Pantin 093 I-F SEM/84
29 1h20'00'' (1h19'55'') FETET Paul Asphalte 94 094 I-F SEM/87
30 1h20'02'' (1h20'00'') LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry 094 I-F V2M/64
31 1h20'04'' (1h20'01'') FINANCE Kevin Us Ivry Triathlon     SEM/90
32 1h20'07'' (1h20'02'') LAZARDIEUX Loic       SEM/81
33 1h20'28'' (1h20'27'') BONTEMPS Mickael Gien Athle Marathon 045 CEN SEM/90
34 1h20'30'' (1h20'28'') NOUNOU Kamel Us Ivry 094 I-F SEM/80
35 1h20'32'' (1h20'27'') AHMIMID M hamed Les Furets D Eiffage 078 I-F V1M/72
36 1h20'36'' (1h20'31'') DE FINANCE Stanislas Cace     SEM/88
37 1h20'53'' (1h20'49'') STEVANT David Us Olympique De Chelles 077 I-F SEM/80
38 1h20'56'' (1h20'53'') SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1M/72
39 1h20'59'' (1h20'57'') COULOMB Mathieu Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/87
40 1h21'05'' (1h21'03'') CHEBLAL Hassan Us Ivry 094 I-F V2M/66
41 1h21'06'' (1h21'03'') GILLES Fabrice Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/77
42 1h21'07'' (1h21'05'') MUNYUTU Alice Racing Multi Athlon 075 I-F SEF/84
43 1h21'41'' (1h21'37'') NICOLAS Noel As Sfr     V1M/76
44 1h21'49'' (1h21'45'') ZIEJZDZALKA Florian Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC SEM/81
45 1h21'52'' (1h21'50'') MEIGNIE Alice Us Ivry 094 I-F SEF/91
46 1h21'52'' (1h21'48'') FILLIOL Benoit Club Athletisme De Puteaux 92 092 I-F SEM/81
47 1h21'53'' (1h21'50'') VARENNE Estelle Union Athletique De Montereau 077 I-F V1F/74
48 1h22'09'' (1h22'04'') SEURAT Laurent Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V2M/69
49 1h22'13'' (1h22'08'') DUCREUX Bertrand Les Matinales Du Running Vince     SEM/82
50 1h22'17'' (1h22'14'') ALIBERT Alexis Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/83
51 1h22'18'' (1h22'07'') BERDOT Kim       SEM/83
52 1h22'22'' (1h22'17'') DAMI-LECOZ Stephane Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/85
53 1h22'25'' (1h22'15'') SCHWIRTZ Lionel Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/72
54 1h22'51'' (1h22'48'') FOURRIER Guillaume Us Creteil 094 I-F SEM/94
55 1h22'56'' (1h22'53'') HOUARI Ali Fsgt     SEM/83
56 1h23'01'' (1h22'58'') BERNIER Nicolas Ac Du Pays De Meaux 077 I-F SEM/80
57 1h23'12'' (1h23'08'') LACHAISE Claude Asa Maisons-alfort 094 I-F V2M/65
58 1h23'18'' (1h22'33'') DERRIER Nicolas       SEM/90
59 1h23'21'' (1h23'19'') NICOLAS Joel Asphalte 94 094 I-F V2M/69
60 1h23'38'' (1h23'28'') LILLONI Patrice Issy Tri     V1M/73
61 1h23'46'' (1h23'43'') MUNIER Jean-michel Us Ivry 094 I-F V1M/78
62 1h23'46'' (1h23'41'') GLACHANT Jerome Asphalte 94 094 I-F V2M/67
63 1h24'02'' (1h23'58'') IKHADDALENE Mouloud Asphalte 94 094 I-F V1M/75
64 1h24'03'' (1h23'57'') BARROT Romain       SEM/85
65 1h24'12'' (1h24'08'') PEOU Jean-emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/67
66 1h24'14'' (1h24'09'') GARDINI Alain Asphalte 94 094 I-F V2M/65
67 1h24'17'' (1h24'02'') BELLET Ludovic       SEM/80
68 1h24'18'' (1h24'10'') BODA Stephane Paris Universite Club     SEM/89
69 1h24'23'' (1h24'19'') BABILLIOT Yves Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/83
70 1h24'27'' (1h24'21'') BEN JELLOUN Mohamed elarbi Asfi Villejuif 094 I-F SEM/85
71 1h24'36'' (1h24'20'') PRUGNE Jerome Asfi Villejuif 094 I-F V2M/65
72 1h24'42'' (1h24'38'') HARCHEB Djamel Courir A Mennecy     V1M/77
73 1h24'44'' (1h24'42'') CARREIRA Jorge Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1M/76
74 1h24'45'' (1h24'37'') MICHEL Olivier Paris Uc 075 I-F V1M/77
75 1h24'48'' (1h24'43'') SEGAIN Francois Racing Multi Athlon 075 I-F V2M/63
76 1h24'55'' (1h24'49'') PICHEREAU Cedric Eppg 93     SEM/86
77 1h25'09'' (1h25'01'') PELLOIS Vincent Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F SEM/82
78 1h25'12'' (1h25'03'') MEKHTOUB Karim Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1M/74
79 1h25'17'' (1h25'14'') PHILIPPS Frederic       V1M/73
80 1h25'18'' (1h24'59'') HERMET Jerome Us Creteil 094 I-F SEM/85
81 1h25'22'' (1h25'06'') DE BEAUDRAP Pierre V Athlon     V1M/74
82 1h25'34'' (1h25'30'') HUBELE Pierre Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/85
83 1h25'48'' (1h25'37'') BADID Abdelhak       V1M/77
84 1h25'48'' (1h25'21'') COELHO INES Jean-louis Union Sportive Alfortville Ath 094 I-F SEM/82
85 1h25'49'' (1h25'39'') COJEAN Morgan       SEM/87
86 1h26'11'' (1h26'05'') LESPAGNOL Yann       V1M/76
87 1h26'13'' (1h26'06'') DE WARREN Gilles Freyming-merlebach Ac 057 G-E V2M/68
88 1h26'19'' (1h26'10'') ANICETTE Bruno       V1M/72
89 1h26'24'' (1h26'18'') SCAYOLA Gustavo       V1M/70
90 1h26'25'' (1h26'13'') DIEZ Raphael Les Furets D Eiffage 078 I-F SEM/81
91 1h26'27'' (1h26'24'') GONTE Frederic Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/79
92 1h26'28'' (1h26'19'') PLAT Antoine Paris Uc 075 I-F SEM/89
93 1h26'28'' (1h26'24'') GELLE Emmie Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V1F/74
94 1h26'31'' (1h26'27'') GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V1M/70
95 1h26'32'' (1h26'26'') PRIAULT Vincent Safran Sports Villaroche     SEM/87
96 1h26'40'' (1h26'19'') GUIGNARD Julien Run And Freedom 072 P-L V1M/77
97 1h26'42'' (1h26'30'') FISCHER Nicolas Asfi Villejuif 094 I-F V1M/77
98 1h26'47'' (1h26'37'') BOUCLET Clement       SEM/82
99 1h26'49'' (1h26'38'') LAFLEURIERE Lionel       SEM/85
100 1h26'59'' (1h26'53'') DUFFOURG Fabien       SEM/80
101 1h27'00'' (1h26'48'') NGUYEN Lam Les Furets D Eiffage 078 I-F SEM/83
102 1h27'01'' (1h26'50'') FOREST Antoine Asfi Villejuif 094 I-F V1M/73
103 1h27'11'' (1h27'08'') BOUDE Marion Eppg Triathlon Club 93     SEF/91
104 1h27'12'' (1h27'08'') BOURASSEAU Charly Eppg Triathlon 93     SEM/91
105 1h27'12'' (1h27'03'') TRAORE Issa Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/76
106 1h27'15'' (1h26'48'') VAUBOURG Gregory Union Sportive Alfortville Ath 094 I-F SEM/83
107 1h27'17'' (1h27'10'') POULAIN Jean luc       V2M/68
108 1h27'26'' (1h27'12'') SAUVAGET Thibault       SEM/86
109 1h27'29'' (1h27'23'') MOINDJIE Nordine Us Creteil 094 I-F SEM/91
110 1h27'31'' (1h27'22'') DERENNE Marc       V1M/76
111 1h27'35'' (1h27'19'') FENJIRO Labib V Athlon     SEM/83
112 1h27'47'' (1h27'37'') FIBLEUIL David       SEM/87
113 1h27'58'' (1h27'47'') DRINE Karim Saint-brice Athletisme 095 I-F V1M/76
114 1h27'58'' (1h27'49'') GENET Marc       SEM/92
115 1h28'01'' (1h27'50'') MOSTEFAOUI Soffyane Usftri Section Natation     V1M/73
116 1h28'03'' (1h28'00'') NAUDOT Roselyne Asptt Auxerre 089 BFC V2F/65
117 1h28'09'' (1h27'56'') DERBALA Hassen       SEM/90
118 1h28'10'' (1h28'06'') OBJOIS Jean-michel Asphalte 94 094 I-F V2M/64
119 1h28'12'' (1h28'02'') CORCHIA Damien       SEM/86
120 1h28'16'' (1h28'12'') BOUTEKRABET Nadir Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/80
121 1h28'19'' (1h28'04'') BREUILLE Baptiste       SEM/92
122 1h28'20'' (1h28'03'') LEPRETRE Anthony       SEM/87
123 1h28'21'' (1h28'15'') FALLOUX Herve Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V2M/64
124 1h28'30'' (1h28'20'') POLLAS Camille       SEM/82
125 1h28'38'' (1h28'31'') CHAPTAL Daniel       V2M/69
126 1h28'41'' (1h28'30'') BERTIN Yse Us Ivry 094 I-F SEF/92
127 1h28'49'' (1h28'29'') FINOT Eric Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1M/71
128 1h28'49'' (1h28'38'') MARTINEZ David       SEM/89
129 1h28'54'' (1h28'47'') JOUGLAS Franck Ac Paris-joinville 094 I-F V1M/75
130 1h28'58'' (1h28'46'') MATTHYS Morgan Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V1M/77
131 1h29'04'' (1h28'59'') LE GALL Didier Asphalte 94 094 I-F V2M/67
132 1h29'22'' (1h29'15'') PIERRET Cedric S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F SEM/82
133 1h29'25'' (1h29'16'') VUILLEMIN Robert Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V2M/67
134 1h29'27'' (1h29'19'') GRANET Pierre Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/77
135 1h29'29'' (1h29'23'') SOUCHET Bruno       V2M/64
136 1h29'46'' (1h29'39'') SAILLEY Herve S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V2M/62
137 1h29'47'' (1h29'41'') PICARD Thibaut S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F SEM/90
138 1h29'53'' (1h29'46'') SALAMI Herve Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V2M/64
139 1h30'03'' (1h29'50'') KNECHT Laurent       V2M/64
140 1h30'08'' (1h29'56'') SECHET Frederic Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V1M/76
141 1h30'10'' (1h29'49'') TLATI Kamel       SEM/83
142 1h30'21'' (1h30'08'') BEAULIEU Fabien Us Creteil 094 I-F SEM/87
143 1h30'37'' DEMBELE Assane       V1M/74
144 1h30'45'' (1h30'30'') LEPERS Guillaume V Athlon     V1M/77
145 1h30'50'' (1h30'44'') LE GAC Philippe Asphalte 94 094 I-F V3M/58
146 1h31'10'' (1h30'53'') THEBAULT Stephane Je Cours A Rennes     V1M/73
147 1h31'10'' (1h31'00'') VOLCY Christian       V3M/57
148 1h31'20'' (1h31'10'') MENUET Benjamin Asfi Villejuif 094 I-F SEM/85
149 1h31'29'' (1h31'19'') BRUN Gilles       V2M/64
150 1h31'30'' (1h31'16'') LARADE Patrice Asfi Villejuif 094 I-F V2M/65
151 1h31'32'' (1h31'29'') LAOULA Mourad Us Ivry 094 I-F SEM/86
152 1h31'39'' (1h31'32'') CETIN Hasan Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1M/75
153 1h31'45'' (1h31'35'') MAMOURI Jihane       SEF/81
154 1h31'49'' (1h31'42'') MORIZUR Cedric Es Sucy-en-brie 094 I-F V1M/79
155 1h31'51'' (1h31'42'') FRITSCH Guillaume Us Ivry 094 I-F V1M/79
156 1h32'12'' (1h32'07'') GUIBERT Leonard Les Furets D Eiffage 078 I-F SEM/92
157 1h32'13'' (1h32'08'') ANGILERI Francesca Les Furets D Eiffage 078 I-F SEF/85
158 1h32'13'' (1h31'56'') MARTY Julien Asfi Villejuif 094 I-F SEM/81
159 1h32'17'' (1h32'03'') BOUATTA Fares Asphalte 94 094 I-F SEM/83
160 1h32'24'' (1h32'15'') SIMON Olivier Thiais Ac 094 I-F V1M/71
161 1h32'38'' (1h32'23'') SOUTO Jose Asfi Villejuif 094 I-F V2M/65
162 1h32'38'' (1h32'32'') DOUCHET Michel       V3M/59
163 1h33'17'' (1h33'11'') COULAUD Alexandra Asphalte 94 094 I-F V1F/74
164 1h33'18'' (1h33'13'') KASRI Brahim Us Fontenay-sous-bois 094 I-F V2M/66
165 1h33'19'' (1h32'53'') PICARD Laurent       V1M/75
166 1h33'26'' (1h33'19'') PIGIER Gregory Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/72
167 1h33'31'' (1h33'04'') KABHER Roza Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1F/75
168 1h33'32'' (1h33'24'') FABER Jean-florent Us Olympique De Chelles 077 I-F V2M/66
169 1h33'43'' (1h33'29'') LE BERRE Philippe Generali     V1M/70
170 1h33'48'' (1h33'41'') PULUHEN Olivier Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/77
171 1h33'50'' (1h33'40'') FAUVRE Fabrice Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/71
172 1h33'52'' (1h33'33'') DUFOURGT Jeremy       V1M/78
173 1h33'58'' (1h33'47'') BENKHALED Badredine Thiais Ac 094 I-F V1M/75
174 1h34'00'' (1h33'50'') CHEVALLEREAU Laurent 3eme Regiment De Hussards     SEM/91
175 1h34'20'' (1h34'12'') LAKEHAL Mohamed (Alg) S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V2M/61
176 1h34'21'' (1h34'16'') LAURIN Delphine Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V1F/78
177 1h34'26'' (1h34'11'') GAUFROY Jean-charles Pentraid     SEM/82
178 1h34'44'' (1h34'16'') MARTIN Christophe Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1M/73
179 1h34'44'' (1h34'24'') KHAMLA Wissem Asfi Villejuif 094 I-F SEM/83
180 1h34'44'' (1h34'19'') ROYERE Alain       V2M/62
181 1h34'48'' (1h34'31'') BIZON Christophe Asfi Villejuif 094 I-F V2M/69
182 1h34'57'' (1h34'36'') BONNET Gregory       SEM/85
183 1h34'59'' (1h34'34'') FRANCOIS Fred Tobesport     SEM/80
184 1h35'09'' (1h34'57'') ALLEAU Julien       SEM/82
185 1h35'12'' (1h34'59'') MOURAFI Ali Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V1M/78
186 1h35'12'' (1h35'00'') CAMUS Jean michel       V3M/58
187 1h35'15'' (1h34'59'') MASSON Mickael Mojito     V1M/78
188 1h35'19'' (1h35'13'') DUHAUT Renaud       V1M/70
189 1h35'22'' (1h35'02'') CHARRUE Cyril Puc     V1M/71
190 1h35'26'' (1h35'19'') LOISON Marjorie Com Bagneux 092 I-F SEF/85
191 1h35'27'' (1h35'19'') SOSSOUKOU Neil Us Ivry 094 I-F V1M/79
192 1h35'30'' (1h35'08'') SATGE Morgane       SEF/89
193 1h35'31'' (1h35'21'') PALCY Dominique Saint-jo Trail Team 974 REU V1M/77
194 1h35'33'' (1h35'18'') MAURISSON Coralie Thiais Ac 094 I-F SEF/82
195 1h35'33'' (1h35'26'') CORNEILLE Isabelle Asphalte 94 094 I-F V2F/69
196 1h35'38'' (1h35'19'') PONS Yannig       SEM/86
197 1h35'39'' (1h35'29'') FLAUDER Paul Asphalte 94 094 I-F V3M/59
198 1h35'43'' (1h35'29'') CZORNOMAZ Rudy Sporting Club Athletic De Bry- 094 I-F V2M/69
199 1h35'46'' (1h35'39'') LOBO Didier Asphalte 94 094 I-F V4M/48
200 1h35'46'' (1h35'34'') JACQUES-SEBASTIEN Charles       V2M/60
201 1h35'58'' (1h35'36'') IVANCIUC Costica       V1M/79
202 1h35'59'' (1h35'41'') LEFAUCHEUX Jerome       V1M/72
203 1h36'04'' (1h35'44'') BENATMANE Nour-eddine       SEM/89
204 1h36'07'' (1h35'57'') JOLIT Olivier C.a. L'hay Les Roses 094 I-F V1M/70
205 1h36'23'' (1h36'11'') OLIVIER Gilles Aas Fresnes 094 I-F V3M/59
206 1h36'32'' (1h36'18'') COLON Nicolas Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/80
207 1h36'34'' (1h36'14'') DARD Stephane Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1M/71
208 1h36'35'' (1h36'14'') COULON Renan       SEM/85
209 1h36'49'' (1h36'36'') DE BISSCHOP Lorene Us Creteil 094 I-F SEF/83
210 1h36'57'' (1h36'29'') FOUGERAS Adrien       SEM/84
211 1h37'12'' (1h37'00'') SENOT Philippe       V2M/65
212 1h37'19'' (1h37'11'') EL MOURCHID Karim Karim El Mourchid     V2M/69
213 1h37'23'' (1h37'15'') FINET Florianne Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEF/85
214 1h37'24'' (1h37'15'') LE NY Arnaud Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1M/72
215 1h37'31'' (1h37'25'') PIWOWARCYK Pascal Us Ivry 094 I-F V2M/66
216 1h37'32'' (1h37'22'') RAGEL Laurent S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V2M/67
217 1h37'35'' (1h37'16'') VILLAIN Baptiste Asfi Villejuif 094 I-F SEM/83
218 1h37'36'' (1h37'21'') MONTE Sebastien Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/78
219 1h37'45'' (1h37'08'') FERREIRA Odete (Pt) Ao Charenton 094 I-F V1F/75
220 1h37'46'' (1h37'21'') LEPINE Laurent       V2M/66
221 1h37'51'' (1h37'21'') CORDINIER Eric       V3M/58
222 1h37'52'' (1h37'30'') MUNSCH Jeremy Ac Du Pays De Meaux 077 I-F SEM/87
223 1h37'53'' (1h37'26'') SOULYVONG Sunthara       SEM/81
224 1h38'00'' (1h37'28'') AMARA Djamal Amara     V1M/77
225 1h38'04'' (1h37'56'') BELLAMY Laurent Asfi Villejuif 094 I-F V2M/65
226 1h38'07'' (1h37'47'') DEHAINE Francois Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V2M/60
227 1h38'09'' (1h38'04'') GOULEY Sebastien Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC SEM/89
228 1h38'31'' (1h38'05'') HAUTEFEUILLE Christophe       V1M/71
229 1h38'42'' (1h38'20'') CAHUET Eric As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F V2M/66
230 1h38'42'' (1h38'20'') AMBELLOUIS Mickael As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F V1M/71
231 1h38'45'' (1h38'24'') COUSIN Brice Val D'europe Athletisme 077 I-F V1M/78
232 1h38'46'' (1h38'04'') CARITA Antoine       SEM/91
233 1h38'49'' (1h38'22'') DA SILVA Gabriel       SEM/81
234 1h38'51'' (1h38'40'') CHABANE Jean-pierre Sam Paris 12 075 I-F V2M/63
235 1h38'55'' (1h38'47'') COSSEC Daniel Asphalte 94 094 I-F V2M/65
236 1h38'55'' (1h38'34'') AMBELLOUIS Yamina As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F V1F/72
237 1h38'57'' (1h38'26'') DAGARD Francois-xavier       SEM/83
238 1h38'57'' (1h38'21'') NLANDU Kunda Alliance Sportive Brevannaise 094 I-F SEM/80
239 1h38'58'' (1h38'25'') PIARDON Marc Us Creteil 094 I-F V1M/75
240 1h39'19'' (1h38'40'') DELCAYRE Clement       SEM/83
241 1h39'19'' (1h39'11'') GODEY Patrick       V1M/71
242 1h39'27'' (1h39'07'') CHABERT Eric       V2M/68
243 1h39'27'' (1h39'08'') ANTOINE Davide       V1M/72
244 1h39'29'' (1h38'55'') BODIN Carole Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1F/76
245 1h39'29'' (1h38'55'') CAPGRAS Cedric Csa Kremlin Bicetre 094 I-F SEM/83
246 1h39'33'' (1h39'07'') TAGLIONE Steeve       SEM/81
247 1h39'37'' (1h39'28'') BOUSSANDEL Bechir       SEM/82
248 1h39'38'' BENALI Sofiane       SEM/86
249 1h39'38'' (1h39'19'') POULIQUEN Fabrice Sam Paris 12 075 I-F SEM/86
250 1h39'41'' (1h39'38'') FENOY Clara       SEF/93
251 1h39'41'' (1h38'31'') DEQUATRE Thierry Club Sportif Cacl 075 I-F V2M/67
252 1h39'48'' (1h39'34'') ROUSSEAU Franck Thiais Ac 094 I-F V1M/73
253 1h39'49'' (1h39'30'') DAMBRIN Jea       V2M/65
254 1h39'53'' (1h39'33'') TREVISAN Dominique Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V3M/56
255 1h39'56'' (1h39'42'') MATHIEU Jean-philippe Asa Maisons-alfort 094 I-F V2M/69
256 1h39'59'' NEDJAR Salim Pass J'aime Courir     V1M/78
257 1h40'04'' (1h39'32'') DOSPAZOS Jose Asfi Villejuif 094 I-F V2M/65
258 1h40'15'' (1h39'54'') ERMIS Azad       V1M/78
259 1h40'24'' (1h40'08'') GIRARD Sarah Asa Maisons-alfort 094 I-F V1F/72
260 1h40'27'' (1h40'13'') LAUNAY Aurelie Asa Maisons-alfort 094 I-F SEF/81
261 1h40'32'' (1h40'15'') MARTEL Marlene       SEF/84
262 1h40'34'' (1h40'18'') FREDDI Luca (Ita) Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/89
263 1h40'37'' (1h40'09'') JOUANNY Noemie Paris Avenir Athletic 075 I-F SEF/88
264 1h40'43'' (1h40'17'') GAREL Jerome Gazelec- Cmcas - 94     V1M/78
265 1h40'51'' (1h40'42'') DOURLENS Pascal S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V1M/73
266 1h40'54'' (1h40'42'') BEAUPERTHUY Sophie       V1F/74
267 1h41'02'' SOHIER Julien       SEM/81
268 1h41'04'' (1h40'42'') DANGEL Gilles       V1M/71
269 1h41'04'' (1h40'29'') VERNET Loic Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1M/78
270 1h41'14'' (1h40'43'') DEGHICHE Rachid       SEM/86
271 1h41'21'' (1h40'57'') VERGNOLLE Laurent Racing Multi Athlon 075 I-F V2M/65
272 1h41'33'' (1h41'23'') JOLIT Dominique C.a. L'hay Les Roses 094 I-F V1F/76
273 1h41'41'' (1h41'07'') BOUNERIDJA Belkacem       SEM/83
274 1h41'44'' (1h41'07'') TOUYERAS Armel       V1M/72
275 1h41'50'' (1h41'30'') ROMAGNY Delphine Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1F/78
276 1h41'51'' (1h41'38'') BOYER Marina Usm Montargis 045 CEN SEF/89
277 1h41'55'' (1h41'48'') TRIOULEYRE Severine Com Bagneux 092 I-F V1F/72
278 1h41'55'' (1h41'49'') OLIVEIRA Elisabeth Asphalte 94 094 I-F V1F/71
279 1h41'55'' (1h41'45'') COLER Frederic Asphalte 94 094 I-F V3M/52
280 1h41'57'' (1h41'52'') BOTTON Emmanuel Us Fontenay-sous-bois 094 I-F SEM/81
281 1h41'58'' (1h41'40'') RAIA Nunzio Evolution Running     V2M/67
282 1h41'58'' (1h41'35'') DUMONCEAUX Samuel Samuel Dumonceaux     V1M/79
283 1h41'58'' (1h41'26'') CHILLA Sofiane       V1M/77
284 1h42'00'' (1h41'21'') CSERI Christophe Ao Charenton 094 I-F V2M/68
285 1h42'00'' (1h41'43'') GOUTAUDIER Fabien Asfi Villejuif 094 I-F V1M/73
286 1h42'02'' (1h41'48'') DESCHAMPS Bruno Thiais Ac 094 I-F V3M/58
287 1h42'08'' (1h41'48'') DAUDIER Sebastien       V1M/79
288 1h42'11'' (1h42'03'') GOUDIABY Djimathie Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/85
289 1h42'15'' (1h41'36'') DA COSTA Aurelie       SEF/81
290 1h42'20'' (1h42'05'') MERLIOT Jean-pierre Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V3M/59
291 1h42'31'' (1h42'04'') JEAN-LOUIS Teddy       V1M/78
292 1h42'42'' (1h42'11'') VEIGA CRUZ Miguel (Por) Les Furets D Eiffage 078 I-F V1M/71
293 1h42'43'' (1h42'30'') MAHE Florence Thiais Ac 094 I-F V2F/69
294 1h42'43'' (1h42'29'') LOPES Elisabeth Thiais Ac 094 I-F V1F/75
295 1h42'45'' (1h42'34'') JULIEN Muriel Csa Kremlin Bicetre 094 I-F V2F/63
296 1h42'53'' (1h42'49'') MICHELLE Patrick Neuilly Sur Marne Athletisme 093 I-F V2M/65
297 1h42'57'' (1h42'48'') LE HIR Pascal Asphalte 94 094 I-F V3M/56
298 1h43'00'' (1h42'24'') LIDVAN Stephan Club Sportif Cacl 075 I-F V2M/66
299 1h43'13'' (1h42'42'') PERRIMBERT Joelle Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F V2F/62
300 1h43'13'' (1h42'42'') ATRIDE Sabine Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F V1F/74
301 1h43'23'' (1h43'06'') LAFOESTE Jean-louis       V2M/61
302 1h43'26'' (1h42'51'') CALLIER Alexandre Spartak Champ De Mars 062 H-F SEM/82
303 1h43'31'' (1h43'14'') BELNY Gladys Asfi Villejuif 094 I-F V1F/76
304 1h43'36'' (1h42'54'') BERRADIA Jennifer       SEF/80
305 1h43'40'' (1h43'14'') MARTINEZ Christian Es Sucy-en-brie 094 I-F V2M/60
306 1h43'46'' (1h43'01'') VANNIER Bruno       V2M/68
307 1h43'52'' (1h43'22'') BOHBOH Rachid Envy     V1M/72
308 1h43'54'' (1h43'27'') BAPTISTA Licinio Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1M/70
309 1h44'09'' (1h43'44'') PERIN Stephane Es Sucy-en-brie 094 I-F V1M/72
310 1h44'13'' (1h44'02'') RICHARD Jean-marc Asphalte 94 094 I-F V3M/57
311 1h44'20'' (1h43'35'') PARIS Olivier       V2M/69
312 1h44'22'' (1h44'04'') NAUSSY Fabrice       V1M/73
313 1h44'26'' (1h44'13'') MERIAU Francois Alliance Sportive Brevannaise 094 I-F V3M/53
314 1h44'33'' (1h44'10'') KHOUFACHE Fadila       V1F/75
315 1h44'38'' (1h44'16'') PERRIN Daniel Asphalte 94 094 I-F V4M/48
316 1h44'42'' (1h44'03'') POTEAU Alain Asphalte 94 094 I-F V2M/68
317 1h44'50'' (1h44'38'') OMRI Naceur Csa Kremlin Bicetre 094 I-F V1M/70
318 1h44'53'' (1h44'19'') GRESSER Pascal Gresser     V2M/61
319 1h44'53'' (1h44'19'') BORDE Pascal       V2M/62
320 1h44'56'' (1h44'38'') DARRAS Houria Us Fontenay-sous-bois 094 I-F V1F/73
321 1h45'01'' (1h44'22'') GOU Laurent Ao Charenton 094 I-F V2M/68
322 1h45'14'' (1h44'51'') MADUALA Marc       SEM/82
323 1h45'25'' (1h44'44'') BALIT Faycal Asphalte 94 094 I-F V2M/66
324 1h45'27'' (1h45'14'') FROUCHT Julie Pontault Aac 077 I-F SEF/83
325 1h45'27'' (1h45'14'') BACQUET Jean-francois Pontault Aac 077 I-F V1M/74
326 1h45'31'' (1h44'59'') DELAMAR Anne lise       V1F/72
327 1h45'33'' (1h44'58'') XAYSANAVONGSA Somlith       SEM/85
328 1h45'35'' (1h45'19'') VACHON Jerome       V2M/62
329 1h45'38'' (1h45'22'') BARBIER Frederic Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/80
330 1h45'44'' (1h45'39'') SCHARFF Yves Ur78     V2M/60
331 1h45'50'' (1h45'10'') POGU Eric       V2M/65
332 1h45'59'' (1h45'43'') MARTIGUE Jean-marie Asfi Villejuif 094 I-F V1M/73
333 1h46'03'' (1h45'21'') DA SILVA Joel       SEM/94
334 1h46'04'' (1h45'24'') BERTIAUX Pascal       V1M/71
335 1h46'10'' (1h45'55'') REZAIGUE Sabri Asfi Villejuif 094 I-F V1M/75
336 1h46'13'' (1h45'32'') BEKHTAOUI Karim       V2M/67
337 1h46'17'' (1h46'03'') LAINAULT Emmanuel Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V1M/73
338 1h46'37'' (1h46'15'') L'YVONNET Raphael       V1M/71
339 1h46'43'' (1h46'20'') VAUBOURDOLLE Jean-luc Es Sucy-en-brie 094 I-F V1M/73
340 1h46'46'' (1h46'21'') FLAUD Francois-xavier Es Sucy-en-brie 094 I-F V1M/71
341 1h46'46'' (1h46'36'') ALABART Pascale S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V1F/74
342 1h46'50'' (1h46'12'') POPIELAS David       V1M/73
343 1h46'50'' (1h46'23'') LAM Maeva Us Ivry 094 I-F SEF/94
344 1h46'51'' (1h46'23'') KHEDAR Malik Us Ivry 094 I-F V1M/76
345 1h46'59'' (1h46'20'') TCHOUKRIEL Pierre-rene       V2M/68
346 1h47'01'' (1h46'43'') CHERIF Mohamed Pontault Aac 077 I-F V2M/63
347 1h47'02'' (1h46'56'') CAMPOY Patrick Triathlete Attitude Vincennes     V2M/64
348 1h47'04'' (1h46'43'') QUADIEU Murielle Association Sport Passion Vinc 094 I-F V2F/66
349 1h47'11'' (1h46'47'') CHARFI Leila Us Fontenay-sous-bois 094 I-F V1F/77
350 1h47'19'' (1h46'44'') DUARTE Celine Asfi Villejuif 094 I-F SEF/93
351 1h47'26'' (1h46'48'') LEGER Nazaire Asphalte 94 094 I-F V2M/66
352 1h47'49'' (1h47'26'') CARI Alan       SEM/85
353 1h47'51'' (1h47'11'') BENSIMON Fabrice Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V2M/66
354 1h47'56'' (1h47'44'') DUCARRE Beatrice S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V2F/66
355 1h48'03'' (1h47'49'') DRUHET PELARDY Laura Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEF/82
356 1h48'16'' (1h48'01'') LUNION Eric Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/72
357 1h48'23'' (1h47'47'') FRUGIER Jean-charles Thiais Ac 094 I-F V2M/67
358 1h48'31'' (1h48'15'') MAGGI Gerard       V3M/51
359 1h48'34'' (1h48'10'') MELIN Michel Es Sucy-en-brie 094 I-F V3M/58
360 1h48'36'' (1h48'01'') ZACARIAS Mickael       SEM/84
361 1h48'40'' (1h48'15'') MICHELOT Anne-charlotte       SEF/89
362 1h48'46'' (1h48'13'') VERGNEAUX Abel Paris Avenir Athletic 075 I-F V3M/56
363 1h48'48'' (1h48'09'') PALLIERE Eric Ao Charenton 094 I-F V2M/67
364 1h48'54'' (1h48'37'') VEYRAT Thierry Asa Maisons-alfort 094 I-F V3M/59
365 1h48'55'' (1h48'16'') MIGNERET Alexandre       SEM/89
366 1h48'56'' (1h48'16'') MIGNERET Frederic       SEM/91
367 1h48'58'' (1h48'25'') FREMEAUX Raymond       V3M/59
368 1h49'02'' (1h48'35'') BOURRIAUX Gerard       V2M/62
369 1h49'06'' (1h48'24'') GATELLIER Stephane       V2M/67
370 1h49'09'' (1h48'42'') TRAVANCA Patrick       V1M/78
371 1h49'11'' (1h48'26'') DA PALMA Michel       V1M/71
372 1h49'18'' (1h48'37'') TOPIN-CHUET Augustin       SEM/90
373 1h49'21'' (1h48'55'') PILON Jean pierre       V3M/50
374 1h49'25'' (1h49'03'') MICHEL Pierre-alain Es Sucy-en-brie 094 I-F V4M/48
375 1h49'26'' (1h48'58'') MUZIOT Cyril       SEM/81
376 1h49'31'' (1h49'10'') LEHMANN Florence As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F V2F/66
377 1h49'38'' (1h49'08'') MITSUYAMA Akiko       V1F/73
378 1h49'42'' (1h49'17'') PUDYSZ Herve Es Sucy-en-brie 094 I-F V1M/72
379 1h49'44'' (1h49'03'') JOLY DE SAILLY DE NA Romain       SEM/89
380 1h49'56'' (1h49'20'') BOURNEL Serge       V2M/68
381 1h49'58'' (1h49'41'') BAILLY Bruno Pass J'aime Courir     V2M/69
382 1h49'59'' (1h49'15'') DELAHOUSSE Yann       V1M/71
383 1h50'01'' (1h49'21'') CERVONI Thomas Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/80
384 1h50'10'' (1h49'35'') WURGES Dominique Asfi Villejuif 094 I-F V3M/59
385 1h50'10'' (1h49'38'') MHENNI Adel Us Creteil 094 I-F V2M/67
386 1h50'10'' (1h49'45'') LANSIAUX Francois       V2M/65
387 1h50'10'' (1h49'41'') GALLOIS Sebastien       V1M/78
388 1h50'16'' (1h49'31'') HEDDADJI Faouzi       SEM/83
389 1h50'21'' (1h49'51'') DEGHICHE Farid       SEM/85
390 1h50'21'' (1h49'39'') DECLA Jerome       SEM/80
391 1h50'24'' (1h49'39'') DOS SANTOS Christophe Thiais Ac 094 I-F V1M/72
392 1h50'26'' (1h50'16'') PALLANDRE Christian Asphalte 94 094 I-F V4M/49
393 1h50'26'' (1h50'13'') CHEVALIER Cecile Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEF/81
394 1h50'27'' (1h49'47'') CHEVALIER Chloe S/l Club Athletique Cauchois 076 NOR SEF/94
395 1h50'27'' (1h49'59'') BEELE Erwan       SEM/91
396 1h50'28'' (1h49'50'') OVALDE Francois Asphalte 94 094 I-F V2M/67
397 1h50'34'' (1h50'04'') PAUL Claude-henri Us Ivry 094 I-F V2M/65
398 1h50'42'' (1h50'22'') FAUVERGE Sylvie C.a. L'hay Les Roses 094 I-F V3F/57
399 1h50'58'' (1h50'17'') BENHAMOUCHE Angelique       SEF/86
400 1h51'04'' (1h50'58'') MINAS Berdj       V3M/59
401 1h51'20'' BERKANI Hafid       V1M/70
402 1h51'28'' (1h51'11'') BERTAUX Stephane       V1M/75
403 1h51'46'' (1h51'35'') NIKOLAIDIS Georges S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V1M/70
404 1h51'46'' (1h51'34'') ALBERTI DOURLENS Annabelle S/l Viry Chatillon Athle 91 091 I-F V1F/77
405 1h51'52'' (1h51'22'') HAMAOUI Mohamed Les Furets D Eiffage 078 I-F V1M/76
406 1h51'53'' (1h51'28'') THERESINE Christian       V2M/62
407 1h51'59'' (1h51'21'') GALLOUIN Emmanuel Us Ivry Triathlon     V1M/75
408 1h52'02'' (1h51'20'') DELCOURT Loic       SEM/93
409 1h52'09'' (1h51'35'') CALLIER Blandine Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F SEF/83
410 1h52'10'' (1h51'35'') CLERC Ludovic       V1M/75
411 1h52'14'' (1h51'37'') DUTHEIL Erwan       V1M/70
412 1h52'19'' (1h52'06'') BOUDIN Alice Thiais Ac 094 I-F V1F/75
413 1h52'20'' (1h52'06'') BOUDIN Jean-francois Thiais Ac 094 I-F V1M/73
414 1h52'22'' (1h51'39'') GENTY Louis       SEM/94
415 1h52'29'' (1h52'12'') COENT Yannick Asfi Villejuif 094 I-F V1M/77
416 1h52'32'' (1h51'57'') BRISCIANO BARTH Armelle Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1F/79
417 1h52'38'' (1h52'09'') CHAULEAU Ludovic       SEM/92
418 1h53'04'' (1h52'24'') LEFORT Sandrine Club Multi Sports De Pantin 093 I-F V1F/71
419 1h53'41'' (1h53'28'') TONDT Jerome S/l Uso Athis Mons 091 I-F V1M/77
420 1h53'59'' (1h53'35'') DECLERCQ Thierry Es Sucy-en-brie 094 I-F V3M/55
421 1h54'05'' (1h53'28'') PIVERT David V Athlon     V1M/77
422 1h54'24'' (1h54'10'') COLACO Sandra Thiais Ac 094 I-F V1F/75
423 1h54'25'' (1h53'46'') SIMONET Philippe Asphalte 94 094 I-F V3M/55
424 1h54'33'' (1h54'10'') MAZOYER Steeve       V1M/75
425 1h54'34'' (1h54'09'') ZAHER Ichem       V1M/76
426 1h54'37'' (1h54'23'') IDMTAL Cecile Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V2F/61
427 1h54'39'' (1h53'58'') DE WAROQUIER Sophie       SEF/93
428 1h54'48'' (1h54'44'') TAHIR Zubair       V1M/72
429 1h54'59'' (1h54'44'') MINGASSON Patrick       V2M/66
430 1h55'01'' (1h54'31'') KOLLI David       V1M/74
431 1h55'01'' (1h54'32'') TOUZEAU Valerie Usm Gagny 093 I-F V1F/76
432 1h55'03'' (1h54'47'') GAUNET Laurent Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V2M/69
433 1h55'09'' (1h54'44'') VERILLOTTE Beatrice Es Sucy-en-brie 094 I-F V1F/71
434 1h55'12'' (1h54'37'') HART-DAVIS Louis       ESM/97
435 1h55'16'' (1h54'59'') VUITTON Julie Club Des Nageurs De Paris     SEF/87
436 1h55'30'' (1h54'55'') MARTY Marie       SEF/94
437 1h55'41'' (1h55'34'') ROTA Lionel Es Sucy-en-brie 094 I-F V3M/53
438 1h55'44'' (1h55'13'') ESCUYER Thierry Ing Sport 075 I-F V2M/65
439 1h55'44'' (1h55'13'') ESCUYER Fabiola Ing Sport 075 I-F V2F/67
440 1h55'44'' (1h55'04'') EVRARD Franck       V2M/65
441 1h55'45'' (1h55'00'') NYAME Lombi       V1F/79
442 1h55'47'' EDDY Coli       V1M/78
443 1h55'52'' (1h55'09'') ZEGHOUH Karim       SEM/84
444 1h56'03'' (1h55'20'') WALDRON Valery Aas Fresnes 094 I-F V1M/74
445 1h56'03'' (1h55'39'') CAN Sema Us Fontenay-sous-bois 094 I-F SEF/84
446 1h56'19'' (1h55'53'') LOUIN PIRONNET Michele Asphalte 94 094 I-F V3F/59
447 1h56'20'' (1h55'49'') ROLLAND-MONNET Bella Asphalte 94 094 I-F V2F/63
448 1h56'43'' (1h56'10'') GERARD Nora       V1F/75
449 1h57'04'' (1h56'46'') GALIMARD Sylvie       V1F/78
450 1h57'06'' (1h56'24'') SANTOS NUNES Philippe Ac Du Pays De Meaux 077 I-F V1M/79
451 1h57'06'' (1h56'24'') DE MARTINO Victoria       SEF/93
452 1h57'18'' (1h56'35'') CHAMBON Julien       SEM/88
453 1h57'19'' (1h56'33'') ARBAUT Jacques Us Creteil 094 I-F V2M/62
454 1h57'20'' (1h56'35'') GELIN Benoit Us Creteil 094 I-F V2M/62
455 1h57'28'' (1h56'33'') WEI Jean-francois Asc Bnp Paribas Paris 075 I-F SEM/80
456 1h57'48'' (1h57'26'') GABRIEL Hugues       SEM/84
457 1h57'49'' (1h57'03'') PARIS Sandrine       V1F/70
458 1h58'04'' (1h57'40'') PORTALUPPI Anne-marie Es Sucy-en-brie 094 I-F V2F/65
459 1h58'24'' (1h57'34'') NECHI Akram       V1M/72
460 1h58'32'' (1h57'47'') BERTIN Agnes       V1F/71
461 1h58'36'' (1h57'54'') CHACHOUA Said (Alg) Asphalte 94 094 I-F V4M/49
462 1h58'40'' (1h58'19'') OROS Emmanuelle As Rochette Dammarie Les Lys 077 I-F V1F/72
463 1h58'46'' (1h57'55'') PEDIE Fulbert       V2M/66
464 1h58'47'' (1h58'04'') FAVIER NIRERE Guillaume       SEM/85
465 1h58'48'' (1h58'35'') CABARET Stephanie Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V2F/69
466 1h58'49'' (1h58'30'') ORTET Virginie Asfi Villejuif 094 I-F V1F/76
467 1h58'57'' (1h58'15'') FOUGERAS Jimmy       SEM/82
468 1h59'16'' (1h58'28'') PAUL Jocelyne Us Ivry 094 I-F V2F/61
469 1h59'18'' (1h58'54'') BOSSARD Catherine Es Sucy-en-brie 094 I-F V2F/67
470 1h59'19'' (1h59'01'') MAUREILLE Karine Asfi Villejuif 094 I-F V1F/71
471 1h59'22'' (1h58'42'') KUENHEN Gregory       SEM/80
472 1h59'31'' (1h58'42'') GOURDIN Audrey       V1F/79
473 1h59'31'' (1h58'42'') VALEAMA Wendy       SEF/83
474 1h59'31'' (1h59'03'') DE GAIL Mattias       SEM/88
475 1h59'35'' (1h58'52'') WALCH Laurence Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1F/70
476 1h59'47'' (1h59'00'') TUNCEL Frederic Ao Charenton 094 I-F V2M/67
477 1h59'47'' (1h59'31'') SINEUX Sylvain Thiais Ac 094 I-F V2M/68
478 2h00'08'' (1h59'50'') CHERIF Fatiha Pontault Aac 077 I-F V1F/71
479 2h00'11'' (1h59'25'') SANZ FOMBUENA Paula (Es)       SEF/87
480 2h00'16'' (1h59'32'') MOREL Xavier       V3M/59
481 2h00'41'' (2h00'28'') PUJOL Jean-bernard Thiais Ac 094 I-F V2M/67
482 2h00'53'' (2h00'25'') NARDY Didier       V1M/70
483 2h00'57'' (2h00'28'') NARDY Nathalie Courir Pour Le Plaisir     V2F/67
484 2h01'03'' (2h00'23'') GILLAM Sally Ua Versailles 078 I-F V2F/62
485 2h01'10'' (2h00'39'') ZABEL Fabrice Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/65
486 2h01'15'' (2h00'38'') BOUGHENAIA Mohand       V4M/42
487 2h01'32'' (2h01'03'') JEGOUZO Jean       SEM/80
488 2h01'36'' (2h00'51'') FROMY Noemie       SEF/92
489 2h02'32'' (2h02'14'') GUIBON Julie Asfi Villejuif 094 I-F SEF/91
490 2h02'35'' (2h01'46'') DESPRES Looc       SEM/85
491 2h02'44'' (2h02'00'') FREJUS Myriam As Nandy Athletisme 077 I-F V1F/71
492 2h02'53'' (2h02'08'') GOUILLE Nicolas       SEM/92
493 2h02'53'' (2h02'09'') TOURRET Martin       SEM/92
494 2h03'03'' (2h02'15'') CAUSSE Florian       SEM/84
495 2h03'04'' (2h02'14'') TRUCHE Virginie       SEF/89
496 2h03'11'' (2h02'21'') SANDERS Henry       SEM/93
497 2h04'16'' (2h03'27'') FAUGERE Cecile       SEF/91
498 2h04'18'' (2h03'29'') HERVEIC Marine       SEF/91
499 2h04'22'' (2h04'08'') MONNIER Karen Thiais Ac 094 I-F V1F/79
500 2h04'30'' (2h03'57'') KANOUTE Fatou       V1F/79
501 2h04'34'' (2h04'07'') MARTIN Virginie Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1F/75
502 2h04'59'' (2h04'11'') MASSON Christophe       SEM/81
503 2h05'00'' (2h04'14'') ESCRIVANT Frederic Us Creteil 094 I-F V2M/64
504 2h05'17'' (2h04'45'') TANDY Nicolas       SEM/91
505 2h05'42'' (2h05'05'') BARRE Bruno       V3M/59
506 2h05'46'' (2h05'17'') PEN Senmom (Cam) Sam Paris 12 075 I-F V1F/75
507 2h05'51'' (2h05'05'') MARION Ronan       SEM/85
508 2h06'11'' (2h05'45'') DE ANDRADE Cristina       V1F/79
509 2h06'20'' (2h05'33'') HOHLWECK Sara       SEF/91
510 2h06'47'' (2h06'21'') ZIANE Yassine       V1M/74
511 2h06'52'' (2h06'13'') LEFEUVRE Emilie       SEF/85
512 2h07'25'' (2h06'39'') DA SILVA LEHOUX Stephanie Us Roissy En Brie 077 I-F V1F/76
513 2h07'32'' (2h06'51'') WONG CHAK Sam Fast Feet Vincennes     V3M/50
514 2h07'33'' (2h07'22'') RASINARIU Angela Asphalte 94 094 I-F V3F/59
515 2h07'51'' (2h07'36'') PICCOLI Marc Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F V1M/78
516 2h08'25'' (2h07'48'') ROLLAND-MONNET Morena Asphalte 94 094 I-F SEF/91
517 2h08'26'' (2h08'19'') BEAUD Jean-pierre Stade Francais (paris) 075 I-F V1M/73
518 2h08'54'' (2h08'12'') BEAUDOUIN Noemie Us Fontenay-sous-bois 094 I-F SEF/88
519 2h09'11'' (2h08'47'') GOHIN Anne-sophie Es Sucy-en-brie 094 I-F V1F/73
520 2h09'33'' (2h09'07'') ALBERT Cyril       V1M/78
521 2h09'35'' (2h09'04'') DIEZ Sophie Les Furets D Eiffage 078 I-F SEF/81
522 2h09'54'' (2h09'13'') CARDON Chantal Us Fontenay-sous-bois 094 I-F V2F/68
523 2h09'58'' (2h09'12'') BRUNEAU Celine       V1F/79
524 2h10'19'' (2h09'37'') VUILLEMEY Guillaume       SEM/88
525 2h10'46'' (2h10'27'') KRAWEZYK Christelle Asfi Villejuif 094 I-F V1F/74
526 2h10'51'' (2h10'03'') TISSOT Nathalie       V1F/72
527 2h12'26'' (2h11'43'') WALDRON Zita Aas Fresnes 094 I-F V1F/75
528 2h12'27'' (2h12'00'') DEMOLIN Cathie       V2F/68
529 2h12'39'' (2h12'17'') LOISON Thierry       V3M/58
530 2h14'24'' (2h13'46'') MOULIN Jean-jacques Association Sport Et Vous     V1M/73
531 2h15'48'' (2h15'32'') SINEUX Emilie Thiais Ac 094 I-F V1F/73
532 2h15'50'' (2h15'08'') FOUGERAS Claude       V3M/53
533 2h16'49'' (2h16'15'') REMINI Mohamed       V3M/56
534 2h16'49'' (2h16'26'') FRIGUI Noura Thiais Ac 094 I-F SEF/86
535 2h17'41'' (2h17'03'') FLORENTIN Romain       SEM/90
536 2h18'00'' (2h17'30'') RICHARD Cecile       SEF/92
537 2h18'00'' (2h17'29'') DANNIEL Cyrille Les Furets D Eiffage 078 I-F V2M/65
538 2h18'54'' (2h18'39'') FOUCAMBERT Johanna Thiais Ac 094 I-F SEF/87
539 2h21'58'' (2h21'08'') JEANSON Valerie       V1F/71
540 2h22'59'' (2h22'11'') TOURILLON Judith       V1F/72
541 2h23'00'' (2h22'12'') DADI Djaouida Dadi     V1F/75
542 2h24'31'' (2h24'20'') FLAUDER Lucie       SEF/86
543 2h25'16'' (2h24'35'') LARTIGOT-HERVIER Louise Us Ivry 094 I-F SEF/82
544 2h25'24'' (2h24'48'') DANIEL Jean       V3M/54
545 2h27'29'' (2h26'49'') HEBTING Cyrille       V1M/73
546 2h27'29'' (2h26'39'') GELU Dominique       V2M/60
547 2h30'11'' (2h29'27'') FUCHE Martine Com Bagneux 092 I-F V4F/47
548 2h34'06'' (2h33'15'') VANDENBERGHE Francois Hdc Keltia     V1M/74
549 2h34'45'' (2h34'02'') SAQUE Celine Ladyrun     SEF/80