Nouaille maupertuis - Nouaille maupertuis dimanche 04 novembre 2018
Hors St (-)

17km 371 finishers


1 1h00'16'' PREVOST Jerome       V1M/75
2 1h00'33'' ROGEON Herve Tracks Athle L'isle Jourdain     SEM/81
3 1h01'45'' MASSONNET Romain Les Compagnons De La Clouer     SEM/89
4 1h01'58'' MOREAU Julien Les Compagnons De La Clouer     SEM/85
5 1h02'08'' COMBEAUD Valentin       SEM/92
6 1h03'59'' CHIRON Binjamin Epa 86     SEM/93
7 1h04'03'' MASSUET Mickael Team Trail 86     SEM/92
8 1h04'41'' DESPRETZ Bastien Aigrefeuille (17)     SEM/80
9 1h05'01'' ROGAUME Leo Acosl 974 REU SEM/96
10 1h05'22'' CLAIN Mederic       V1M/76
11 1h06'11'' GRAS Gregory Epa 86 086 N-A V1M/72
12 1h06'17'' BRICARD Mathieu Vivonne Loisirs     SEM/90
13 1h07'07'' JEFFRAY Alexandre       SEM/84
14 1h07'23'' NIBEAUDEAU Jeremy       SEM/91
15 1h07'33'' VALENCON Pierre Poitiers Runiversity     SEM/88
16 1h07'45'' POUPAULT Alexis       SEM/94
17 1h07'47'' PERRAULT Yohan       SEM/82
18 1h08'08'' DUPORT Olivier Epa 86 086 N-A V1M/72
19 1h08'24'' TROUVE Matthieu Les Lions Chatelleraudais     SEM/89
20 1h08'56'' DE VITA Bruno Macc Lusignan     V2M/67
21 1h08'56'' MENETEAU Fabien Les Compagnons De La Clouer     V1M/75
22 1h09'33'' LAFLEUR Vincent Mont'run     SEM/80
23 1h09'37'' CHEVET Cedric Les Fleches De Larcher     SEM/82
24 1h10'19'' PILLET William Triathlon Club De Chateller     SEM/84
25 1h10'39'' BERTHON Samuel       SEM/86
26 1h11'00'' BERTOUX Nicolas       V1M/78
27 1h11'05'' MALAGNOUX Franck As Vouille 86     SEM/82
28 1h11'11'' SENECHAULT Anthony       SEM/85
29 1h11'27'' BONNET Bertrand       SEM/85
30 1h11'27'' BERNARDON Jean-luc       V1M/73
31 1h11'30'' ALI Hatoibi Les Galopins Baillargeois     SEM/83
32 1h11'30'' PECHEREAU Jerome       V1M/78
33 1h11'40'' DEBLAISE Laurent Team Cabrieres     V1M/71
34 1h11'52'' AUVRAY Sebastien As Vouille 86     V1M/75
35 1h11'58'' TEXEREAU Benoit As Vouille 86     V1M/78
36 1h12'02'' GOSSET Stephane       V1M/71
37 1h12'03'' DILMI Jean-philippe Ultramical 86     V1M/72
38 1h12'06'' GILLES Julien Velo Sauvage Poitevin     SEM/90
39 1h12'13'' BELLIN Fabrice Ultramical 86     SEM/86
40 1h12'46'' GIRAUD Gael Jogg Espoir Vienne Biathlon     SEM/84
41 1h12'50'' GUILLOUT Nicolas Epa 86     SEM/94
42 1h12'55'' HERVE Renald Courir A Coulombiers     V1M/74
43 1h12'58'' MARTIN Emmanuel Epa 86 086 N-A V1M/73
44 1h13'01'' LAGORRE Stephane       V1M/74
45 1h13'03'' GOYER Matthieu Courir A Coulombiers     SEM/91
46 1h13'04'' FAYOULAT Jerome Les Fondus     V5M/10
47 1h13'15'' DRAGO Stephane Les Gars'z'elles Fontenoises     SEM/80
48 1h13'27'' DUPUIS Olivier Les Run'ars De Saint Julien     V1M/79
49 1h13'33'' LASCOUX Nicolas Mont'run     SEM/84
50 1h13'48'' LAURENT Xavier Les Galopins Des Bois     V1M/73
51 1h13'51'' ROUX Ludovic As Vouille 86     V1M/76
52 1h13'55'' PEROCHEAU Mehdi       SEM/89
53 1h14'01'' BOURDIN Claire Autourdutrail - Freerun86     SEF/81
54 1h14'03'' NAUDON Cyrille Trot En Clain     V1M/72
55 1h14'09'' GUILLOUT Dominique Armee De Terre     V2M/64
56 1h14'11'' CHANSIGAUD Pierre Epa 86     V1M/76
57 1h14'25'' DEVALUEZ Francois Les Lions Chatelleraudais     V1M/70
58 1h14'38'' TOUZALIN Cedric Courir Dans Chatellerault     V1M/74
59 1h14'40'' BRUNET Anthony Stade Poitevin Triathlon     SEM/88
60 1h14'43'' KOSYK Steeve       V1M/77
61 1h14'46'' PERRET DANGLOZ Frederique Courir Dans Chatellerault     V1F/76
62 1h14'47'' PILLET Mickael Les Gars'z'elles Fontenoises     SEM/85
63 1h14'49'' FROGER Mathieu       SEM/89
64 1h14'52'' GUYONNEAU Mickael As Vouille 86     V1M/74
65 1h15'00'' BOUKATA Aziz       SEM/88
66 1h15'04'' ETIENNE Cyril       SEM/85
67 1h15'04'' GUYONNET Wilfrid Ultramical 86     V1M/77
68 1h15'16'' RICHARD Christophe Les Baladins De Jardres     V2M/65
69 1h15'35'' LATOUR Florent Poitiers Runiversity     V5M/10
70 1h15'45'' PAPUCHON Romain       SEM/83
71 1h15'51'' MARTINEAU Guillaume Les Tritons Du Grand Cognac     SEM/87
72 1h15'57'' MORIN Jean-christophe Ca Pictave     V2M/68
73 1h16'10'' LOISEAU Dounia Beruges Sport Nature     ESF/99
74 1h16'16'' GIRAULT Charles Sport Nature Chauvigny 86     SEM/85
75 1h16'18'' HELIAS Sebastien Courir A Coulombiers     V1M/73
76 1h16'22'' CARON Yannick Jog Gatine Parthenay     V3M/58
77 1h16'26'' BENNEJEAN Cecile Les Cavaleurs Du Clain     V1F/73
78 1h16'48'' CHARGELEGUE Florent As Vouille 86     V1M/78
79 1h16'50'' PRUDENT Hugo       SEM/82
80 1h16'58'' MARIAS Denis       SEM/86
81 1h17'12'' FRANCOIS Laurent       V1M/79
82 1h17'26'' HELIAS Alexandre Colas Run     ESM/99
83 1h17'35'' RAKOTOHARISOA Cinthia       SEF/82
84 1h17'41'' GUILLET Patrick Ultramical 86     V3M/55
85 1h17'41'' MALIVERT Thierry       V2M/69
86 1h17'46'' BEAUMONT William Epa 86     V2M/67
87 1h17'46'' PINAUD Eric       V5M/10
88 1h17'52'' MALBETE Louis       ESM/97
89 1h17'55'' GUILLOT Stephane       V1M/73
90 1h17'57'' POTREAU Junior       SEM/93
91 1h18'04'' FONTAINE Laurent Les Foulees Celestines     V2M/65
92 1h18'08'' GUERY Maxime       SEM/88
93 1h18'12'' GUICHARD Alain Les Compagnons De La Clouer     V2M/66
94 1h18'38'' BERGEON Franck Ultramical 86     V1M/71
95 1h18'44'' GILARDIN Olivier Epa 86 086 N-A V1M/71
96 1h19'00'' BERRARI Sonie Pass Running     V1F/72
97 1h19'15'' GODET Olivier Team Trail 86     V1M/70
98 1h19'39'' AUGEARD Romain Les Gars'z'elles Fontenoises     SEM/88
99 1h19'47'' BERGEON Nathalie Les Fondus     V1F/72
100 1h19'50'' GAUDIN Melanie Epa 86     SEF/90
101 1h19'51'' LEMAISTRE Xavier Running 86     V1M/77
102 1h19'51'' JEROME Francois Run Event 86     V1M/74
103 1h20'01'' PREVOST Bruno Courir A Coulombiers     V1M/73
104 1h20'02'' PAYET Dominique       V1M/72
105 1h20'17'' HERAULT Pierre Les Compagnons De La Clouer     V2M/66
106 1h20'23'' SAMSON David Foulees Poitiers     V1M/78
107 1h20'30'' YVRENOGEAU Cyril Les Gars'z'elles Fontenoises     V1M/78
108 1h20'30'' NIBAUDEAU Geoffrey       V1M/77
109 1h20'34'' NAUDIN Nicolas       V2M/68
110 1h20'36'' PERIDY Vincent       V1M/78
111 1h20'43'' SABATIER Paul       SEM/81
112 1h20'55'' DELABALLE Julien       V1M/79
113 1h20'57'' DARCHE Jean-marie       V1M/73
114 1h21'00'' COUSIN Damien Ac Chantonnaisien 085 P-L SEM/80
115 1h21'02'' FUMERON Olivier Vscc     V1M/73
116 1h21'10'' NIBAUDEAU Damien As Vouille 86     V1M/77
117 1h21'11'' DUSSUTOUR Julien       SEM/80
118 1h21'12'' COMMIN Sebastien Les Foulees Celestines     V1M/71
119 1h21'18'' ARNAULT Sebastien       SEM/80
120 1h21'38'' PINEAU Olivier       V1M/74
121 1h21'38'' GAUTHIER Franck As Vouille 86     V1M/75
122 1h21'46'' FLOREK Valerie Of Course Mignaloux-beauvo     SEF/80
123 1h21'47'' GUILLON Claude       V3M/59
124 1h21'48'' BERNARD-HERVE Jean-pascal Autourdutrail - Freerun86     V1M/76
125 1h21'57'' POHIN Jean-michel       V2M/66
126 1h22'01'' MALLECOT Corentin Les Fondus     SEM/89
127 1h22'03'' SLAIS Laurent       V2M/69
128 1h22'08'' SAINT GENES Sylvain       V1M/72
129 1h22'18'' PORTERE Ludovic Les Milles Pattes De Buxerol     V1M/75
130 1h22'22'' MERCIER Alexandre       SEM/86
131 1h22'23'' PAINGRIS Bernard Saft Poitiers     V2M/60
132 1h22'26'' PUCHAUD Joel       V2M/60
133 1h22'36'' DEVERGE Gilles       V2M/66
134 1h22'41'' GIRARDEAU Thomas Usma     SEM/85
135 1h22'41'' BELGODERE Thierry       V2M/66
136 1h22'52'' MARCANT Cyril       SEM/81
137 1h22'56'' CHARRIER Samuel Les Fondus     SEM/88
138 1h22'57'' FLAUX Bruno Les Milles Pattes De Buxerol     V3M/55
139 1h22'58'' DEMEILLIERS Stephane       V1M/72
140 1h23'00'' CAMOIN Philippe       V1M/76
141 1h23'10'' ROY Cyril       V1M/78
142 1h23'14'' COUTON Jerome       V1M/78
143 1h23'17'' DE CAMBRY Gauthier       SEM/82
144 1h23'25'' SAVIN Guillaume       SEM/89
145 1h23'27'' BAUNEZ Richard       V2M/65
146 1h23'29'' BOYER Aurelie Les Milles Pattes De Buxerol     SEF/80
147 1h23'29'' DEGUERET Anne       V1F/77
148 1h23'34'' MARQUIS Benjamin       SEM/89
149 1h23'47'' COUTINEAU Benoit Ultramical 86     SEM/80
150 1h23'47'' JOLIVET Eric Les Fondus     V2M/68
151 1h23'49'' THIERCELIN Samuel Weruninnantes     V1M/77
152 1h24'07'' BECHU Ludovic La Ligugeenne Badminton     V1M/75
153 1h24'08'' CHARPENTIER Antonin       SEM/82
154 1h24'09'' AUZANNEAU Vincent Les Baladins De Jardres     V2M/68
155 1h24'09'' JEROME Sarah Run Event 86     V1F/75
156 1h24'29'' COITEUX Christophe Team Run And Perf     V1M/71
157 1h24'52'' CAILLAUD Jessica       SEF/83
158 1h24'52'' CAILLAUD Samuel       SEM/80
159 1h24'52'' FAURE Romain Foulees Poitiers     SEM/86
160 1h24'52'' CHARTIER Jean-claude Les Bipedes De Saint Cyr     V3M/55
161 1h24'56'' SOUCHAUD Daniel Ultramical 86     V4M/43
162 1h24'58'' ROBIN Gaetan       SEM/90
163 1h24'58'' BARDAGOT Jean-paul Team Trail 86     V1M/73
164 1h24'59'' FORGET Olivier Les Milles Pattes De Buxerol     V2M/62
165 1h25'03'' TEXIER Ludovic Les Galopins Des Bois     V1M/71
166 1h25'08'' LAGORRE Jean-michel Vivonne Loisirs     V2M/63
167 1h25'14'' DEBARE Regis Cavaleurs Du Clain     V1M/71
168 1h25'15'' KERIGNARD Denis Eca Smarves Vernon     V2M/66
169 1h25'16'' BERTRAND Claude Vivonne Loisirs     V3M/52
170 1h25'25'' PUISSANT Nicolas       SEM/80
171 1h25'31'' BOIZEAU Jean       V2M/68
172 1h25'44'' REYNAUD David       V2M/60
173 1h25'44'' DETAPPE Bruno Les Cavaleurs Du Clain     V2M/67
174 1h25'49'' DOS SANTOS Michel       V1M/70
175 1h25'49'' MONTASSIER Stephane       V1M/73
176 1h25'57'' VEDEL Antoine       SEM/82
177 1h26'02'' BERNARDON Marie-laure       V1F/73
178 1h26'06'' JUCHAULT Simon       V1M/78
179 1h26'09'' BOUTIN Frederic Les Compagnons De La Clouer     V1M/70
180 1h26'10'' BARBOT Jean-francois       V2M/62
181 1h26'11'' MIE Sandrine Ca Pictave     V1F/72
182 1h26'19'' CHARGELEGUE Patricia As Vouille 86     V1F/78
183 1h26'36'' MEZIL Francois Run Event 86     V1M/71
184 1h26'36'' MEZIL Delphine Run Event 86     V1F/77
185 1h26'54'' PASTUREL Celine       V1F/76
186 1h26'54'' BEFFARA Franck Team Les Foulees Poitiers     V1M/72
187 1h26'54'' FRYDMAN David       V1M/73
188 1h27'01'' GUILLON Laurent Les Compagnons De La Clouer     V2M/68
189 1h27'12'' KACED Rizki       SEM/83
190 1h27'14'' GETREAU Michael As Vouille 86     V1M/74
191 1h27'15'' CRIADO Vicente       V1M/79
192 1h27'20'' HELIS Eric As Vouille 86     V2M/67
193 1h27'24'' PELLIER David       V1M/74
194 1h27'28'' BOISSINOT Sylvain       V1M/76
195 1h27'31'' MINGOT Frederic Les Compagnons De La Clouer     V1M/75
196 1h27'32'' GODARD Laurent       V1M/74
197 1h27'34'' SABIN Aurelien       V1M/75
198 1h27'35'' HARRIS Michel Mont'run     SEM/91
199 1h27'35'' JARDIN Sebastien Usma     V1M/70
200 1h27'38'' BASQ Thierry Les Compagnons De La Clouer     V1M/71
201 1h27'54'' MARVILLET Denis Les Fondus     V3M/55
202 1h27'59'' DUPUIS Arnaud Jogg Espoir Vienne Biathlon     V1M/72
203 1h28'08'' PASQUAY Vincent Les Foulees Douces     V2M/64
204 1h28'08'' MOINET Thierry Les Foulees Douces     V1M/71
205 1h28'16'' POINOT Sebastien       V1M/75
206 1h28'16'' THEBEAULT Jacques       V3M/51
207 1h28'26'' CHEVALIER Benoit       SEM/80
208 1h28'27'' MATTON Corinne Les Galopins Baillargeois     V2F/69
209 1h28'27'' PETITGAS Thierry Les Galopins Baillargeois     V2M/65
210 1h28'29'' JOYEUX Emilie Mm     SEF/81
211 1h28'31'' MAINVILLE Marcel Foxtrail Bouzonville 57     V3M/59
212 1h28'38'' SOURISSEAU Olivier Les Run'ars De Saint Julien     V1M/73
213 1h28'38'' ROBICHON Philippe Paraclub Rochelais     V3M/59
214 1h28'41'' FORGEARD Celine Jogg Espoir Vienne Biathlon     V1F/74
215 1h28'41'' LAMBERT Nicolas Jogg Espoir Vienne Biathlon     SEM/81
216 1h28'53'' GUILLON Theo       SEM/94
217 1h29'01'' BAZIN Benoit       V1M/77
218 1h29'01'' BAKLI Ahmed       V1M/78
219 1h29'03'' LAFAILLE Guy       V3M/54
220 1h29'03'' FERDOUEL Corinne Les Foulees Celestines     V1F/72
221 1h29'04'' NEVEUX Jerome Les Vermisseaux Du Viaduc     V1M/73
222 1h29'05'' EUGENE Michel Les Milles Pattes De Buxerol     V3M/55
223 1h29'12'' MORIN Philippe Epa 86     V3M/55
224 1h29'12'' CHANSIGAUD Stephanie Epa 86     V1F/79
225 1h29'18'' KOSYK Jenny As Vouille 86     SEF/80
226 1h29'27'' NIBEAUDEAU Jean-pierre       V2M/61
227 1h29'34'' METOIS Christophe       V1M/74
228 1h29'43'' GUERIN Arnaud Les Milles Pattes De Buxerol     V1M/74
229 1h29'44'' LEPRINCE Jerome       V1M/73
230 1h29'48'' GIROIRE Christian Jog Gatine Parthenay     V3M/56
231 1h29'56'' ROY Jean-christophe       V1M/76
232 1h29'57'' GIRAUD Mathias As Vouille 86     V1M/77
233 1h30'01'' CAZES Jerome       V2M/63
234 1h30'10'' GAUD Patrick       V2M/63
235 1h30'14'' HIERNARD Carole       V2F/69
236 1h30'22'' JOUBERT Fabrice       V1M/78
237 1h30'22'' NERISSON Philippe       SEM/82
238 1h30'23'' BRANNENS Jean-aurelien       SEM/82
239 1h30'28'' PIRONIN Cecile As Vouille 86     V1F/76
240 1h30'34'' GALLEGO Geraldine       SEF/82
241 1h30'37'' DARDILLAC Vanessa       SEF/80
242 1h30'37'' GODENECHE Pierre       V1M/78
243 1h30'40'' LAMBOURG Virginie Les Run'ars De Saint Julien     V2F/67
244 1h30'41'' ROUSSEAU Sebastien       SEM/93
245 1h30'41'' ROUSSEAU Alexandre       SEM/91
246 1h30'43'' VIOLET Bruno       V2M/69
247 1h30'43'' THOUVENIN Louis       SEM/90
248 1h30'49'' QUERRIOUX Melanie Ultramical 86     V1F/74
249 1h31'01'' PACRAULT Eric Les Compagnons De La Clouer     V2M/65
250 1h31'03'' CAVALLO Carole Les Compagnons De La Clouer     SEF/83
251 1h31'11'' THEVENET Francois       SEM/83
252 1h31'15'' VACHER Gerald       V1M/73
253 1h31'16'' ROY Nicolas       V1M/71
254 1h31'16'' RIGOULET Antoine       SEM/81
255 1h31'23'' BROCHAIN Franck Epa 86 086 N-A V2M/69
256 1h31'27'' COUSIN Thierry Les Gars'z'elles Fontenoises     V2M/69
257 1h31'28'' GAUTEREAUD David Les Sir'osent     V1M/71
258 1h31'49'' FLORENT Cedric       V1M/74
259 1h31'55'' RABAUD Jean-baptiste       V1M/76
260 1h32'00'' GARAUD Romain Les Gars'z'elles Fontenoises     SEM/90
261 1h32'06'' PAQUIN Regis As Vouille 86     V1M/75
262 1h32'06'' CHARRON Raymond Les Runneurs Des Vignes     V2M/60
263 1h32'09'' CLUTOT Blandine Ultramical 86     V2F/63
264 1h32'10'' DURANT Eric       V2M/60
265 1h32'17'' RABOUIN Jean Epa 86     V2M/65
266 1h32'22'' MENU Christophe       V1M/73
267 1h32'30'' SAUCAI Sebastien Les Compagnons De La Clouer     SEM/81
268 1h32'34'' BLAINEAU Sebastien       V1M/77
269 1h32'39'' GAUTIER David Les Milles Pattes De Buxerol     V1M/76
270 1h32'49'' TALBOT Jean-philippe       V1M/79
271 1h32'52'' PELLETIER-AUGER Michae       SEM/80
272 1h32'56'' MELY Bruno       V2M/63
273 1h33'11'' MINARET Sonia Les Compagnons De La Clouer     V1F/73
274 1h33'21'' DUPORT Philippe       V2M/68
275 1h34'05'' CLUTOT Jean-marc Ultramical 86     V2M/61
276 1h34'09'' GIRARD Franck Les Petits Moteurs     V2M/65
277 1h34'13'' POUPIN Pierre       SEM/82
278 1h34'23'' BOUHET Joel Les Fondus     V3M/51
279 1h34'24'' BERGEON Vincent Les Fondus     V1M/74
280 1h34'28'' POUDRET Isabelle Les Galopins Baillargeois     V1F/75
281 1h34'30'' COUET Annica Les Trotteurs Du Pinail     V1F/79
282 1h34'36'' LANDREAU Katty Team Trail 86     V1F/73
283 1h34'54'' CRAOUYEUR Claire Epa 86 086 N-A SEF/94
284 1h34'55'' RIVIERE Clement Epa 86 086 N-A SEM/89
285 1h34'55'' PERAULT Francis Les Chabichous     V3M/55
286 1h34'57'' BOULET Christophe Les Compagnons De La Clouer     V2M/65
287 1h35'21'' LECLERC Mathieu La Biche Joyeuse     SEM/84
288 1h35'26'' PONS Severine       V1F/74
289 1h35'28'' PROUST Laurent Courir A Coulombiers     V2M/67
290 1h35'32'' CHAINE Francois Epa 86 086 N-A V1M/73
291 1h35'44'' GOUJON Maelle Les Compagnons De La Clouer     ESF/98
292 1h35'49'' JANCHE Marie-laure Jogg Espoir Vienne Biathlon     V1F/71
293 1h35'51'' JANCHE Lucile Jogg Espoir Vienne Biathlon     SEF/93
294 1h36'20'' COLOMER Jordi       SEM/80
295 1h36'33'' MESLE Christelle       SEF/88
296 1h36'34'' BELLICAULT Jean-noel       V2M/66
297 1h36'48'' BEAUMONT Christophe Epa 86     V2M/60
298 1h36'48'' ROCHARD Eric Epa 86     V3M/58
299 1h37'13'' ARES Fabien       SEM/83
300 1h37'25'' ROUFFIGNAT Franck Les Gars'z'elles Fontenoises     V1M/70
301 1h37'43'' BAUVAIS Gregory       SEM/80
302 1h37'43'' JOUSSELIN Aude Les Foulees Douces     V1F/77
303 1h37'48'' CHABANNES Sarah       SEF/90
304 1h37'48'' BOULARD Bruno Les Run'ars De Saint Julien     V3M/59
305 1h37'55'' LECLERC Amelie Les Milles Pattes De Buxerol     SEF/84
306 1h38'22'' RIDA-CHAFI Ismael       SEM/82
307 1h38'39'' AUBUGEAU Eric Les Runneurs Des Vignes     V2M/60
308 1h38'40'' MICHARDIERE Fabien       SEM/89
309 1h38'40'' ARNAUX Francis Les Equipieds     V3M/57
310 1h38'41'' BAPTISTE Aurore Courir Marcher Dans Le Sud     SEF/91
311 1h38'46'' ROUILLE Melanie       SEF/89
312 1h38'47'' HAMELIN Jean-jacques Les Mojitos     V2M/65
313 1h38'47'' GYRE Nadege Les Mojitos     V1F/76
314 1h38'47'' PROUX Cedric Les Mojitos     V1M/71
315 1h38'55'' BAY Mathieu       V1M/79
316 1h39'00'' MANGOT Laurence As Vouille 86     V1F/73
317 1h39'00'' BAZIN Julie As Vouille 86     V1F/79
318 1h39'02'' ZAHN Anais As Vouille 86     SEF/86
319 1h39'03'' MANGOT Didier As Vouille 86     V2M/68
320 1h39'21'' CHARTIER Chantal Les Bipedes De Saint Cyr     V3F/57
321 1h39'38'' RIEL Magalie Cavaleurs Du Clain     V2F/69
322 1h39'38'' PROUST Stephane Cavaleurs Du Clain     V2M/66
323 1h40'36'' GUICHARD Thierry       V2M/64
324 1h40'39'' BRUNETEAU Elodie Eca Smarves Vernon 086 N-A SEF/84
325 1h40'42'' MICHAUT Morgane       SEF/89
326 1h40'45'' TAM TSI Alfred       SEM/85
327 1h41'14'' POUPIN Christelle Les Cavaleurs Du Clain     V2F/68
328 1h41'24'' DUVOYE Fabrice       V3M/59
329 1h41'28'' GEVREY Mickael       V1M/70
330 1h41'29'' CARRE Guillaume       V1M/76
331 1h41'50'' GAILLARD Christelle       V1F/74
332 1h41'58'' GUISNEL Yoann Colas Run     SEM/84
333 1h42'15'' PREMPAIN Agnes Les Milles Pattes De Buxerol     V2F/62
334 1h42'15'' GEAY Corinne Les Milles Pattes De Buxerol     V2F/67
335 1h42'16'' DAVIAUD Jean-michel       V2M/66
336 1h42'30'' AUBUGEAU Patricia Les Runneurs Des Vignes     V2F/61
337 1h42'31'' GACHIGNARD Armelle       V1F/73
338 1h42'31'' COUFFIGNAL Anne-laure       V2F/69
339 1h42'33'' VIOLET Maryse       V2F/69
340 1h43'04'' CHARGELEGUE Corinne Jog Gatine Parthenay     V2F/69
341 1h43'05'' CHARGELEGUE Mathieu Jog Gatine Parthenay     V2M/69
342 1h43'10'' GUERAUD Jean-jacques       V1M/70
343 1h43'47'' TOUCHARD Pierre       V1M/79
344 1h43'52'' GRUSON Sophie Les Galopins Baillargeois     V1F/75
345 1h44'09'' PACRAULT Marie-helene Les Compagnons De La Clouer     V2F/65
346 1h44'29'' AYRALD BESSIERES Chrys Les Foulees Celestines     V1F/74
347 1h44'29'' ZAMORA Bertrand Les Foulees Celestines     V3M/59
348 1h44'52'' JARRY Veronique       V2F/60
349 1h45'05'' BOISNON Stephanie Les Milles Pattes De Buxerol     V1F/73
350 1h45'06'' GRANGIER Jean-louis Les Milles Pattes De Buxerol     V3M/54
351 1h45'10'' DAVIAUD Valerie       V2F/67
352 1h45'11'' BLOT Elodie       SEF/80
353 1h45'32'' JACQUET Alain Les Compagnons De La Clouer     V2M/67
354 1h45'32'' SOURISSEAU Cecile Les Run'ars De Saint Julien     V1F/73
355 1h45'34'' FERRON Thierry       V2M/69
356 1h45'34'' BOURREAU Fabrice       V1M/76
357 1h45'45'' KIRCHHOFF Clement       SEM/88
358 1h45'50'' BAUDY Danielle Ultramical 86     V3F/55
359 1h46'06'' LAFOND Celine       V1F/71
360 1h49'33'' MINET Gerard Eca Smarves Vernon 086 N-A V3M/59
361 1h50'16'' ZEROUAL Aziz       SEM/83
362 1h51'10'' ETIENNE Mathilde       ESF/98
363 1h51'51'' BELLEFET Bruno       V2M/62
364 1h52'08'' ACHARD Sabrina Rassemblement Running     V1F/77
365 1h55'02'' GUILLEMIN Helene       V1F/78
366 1h55'02'' PAVEAU Gilles       V1M/77
367 1h55'11'' COLLIN Laurie Les Run'ars De Saint Julien     SEF/90
368 1h59'26'' CRAOUYEUR Marc       V2M/66
369 1h59'41'' GUILLON Sophie Les Compagnons De La Clouer     V1F/72
370 2h04'12'' TEXEREAU Martine       V3F/58
371 2h04'13'' TEXEREAU Bernard       V3M/54