Saint vincent sur oust - Saint vincent sur oust samedi 14 avril 2018
Hors St (-)

Course nature 13Km 422 finishers


1 1h00'42'' HERCOUET Didier 91103 091 I-F VEM/69
2 1h01'11'' LE MENACH Kevin A.c.p. Muzillac     SEM/93
3 1h01'35'' SEILLER Gregory Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L VEM/72
4 1h01'59'' ANDRE Guenael Etoile De Clisson 044 P-L ESM/97
5 1h04'05'' VAUGRENARD Ludovic       VEM/76
6 1h04'19'' KERROUAULT David Acp Muzillac     SEM/87
7 1h05'10'' PONNAVOY Axel Bruz Athle     JUM/00
8 1h05'39'' THOMAS Florian Estuaire Athletic Club 044 P-L SEM/88
9 1h05'56'' LE MINIER Yoann Pontivy Triathlon     SEM/82
10 1h06'28'' BODO Yoann Ste Marie     VEM/77
11 1h06'37'' CRESPEL Denis Ua Canton De Savenay 044 P-L VEM/76
12 1h07'36'' BRUNIQUET Ludovic       SEM/87
13 1h08'24'' JOUAN Andre Trail Des Garciaux     VEM/61
14 1h08'25'' BILLAUD Mickael Escapade De Malestroit     VEM/78
15 1h08'39'' CHOLLET Yves       VEM/63
16 1h08'48'' RIO Serge 35114     VEM/69
17 1h09'14'' RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme 035 BRE VEM/55
18 1h09'15'' RUSQUET Bruno Bruz Athletisme 035 BRE VEM/70
19 1h09'20'' GERARD Frederic       VEM/70
20 1h09'55'' JAHIER Bruno       VEM/70
21 1h09'59'' KERBRAT Emmanuel La Fondelienne Carentoir     SEM/80
22 1h11'04'' GIBAULT Gregory Tri Veloce Saint Sebastien     SEM/87
23 1h11'06'' MEHAT Stephane       VEM/68
24 1h11'11'' MAEL Guillaume Cnpredon     VEM/77
25 1h11'26'' DEBARRE Frederic       SEM/80
26 1h12'04'' DIVAY Gwendal Gwendal Divay     CAM/01
27 1h12'05'' LANOE Nicolas       VEM/75
28 1h12'16'' LEDUC Alexis Brp Guer     SEM/94
29 1h12'21'' DIVAY Patrice Patrice Divay     VEM/64
30 1h12'33'' BLANCHARD Thomas Ap Redon     VEM/78
31 1h12'59'' BIHAN Samuel Gazelec 17     VEM/76
32 1h13'03'' GUERRIER David Veloclubguiprymessac     VEM/73
33 1h13'09'' PASQUIER David Ea Pays De Broceliande 035 BRE VEM/76
34 1h13'12'' BOULAIRE Rene Courir A St Ave     VEM/59
35 1h13'22'' CROISNIER David 44055 044 P-L VEM/71
36 1h13'36'' BEILLON Vincent Vincent Beillon     VEM/78
37 1h13'48'' DELESTRE Johan Johan Delestre     VEM/76
38 1h13'50'' RIVIERE Ludovic Sp Redon Sportez Vous Nature     SEM/79
39 1h13'50'' BLIN Pascal 35114     VEM/65
40 1h13'54'' TUAL Corentin Ca Region Questembertoise     CAM/02
41 1h13'55'' GUISNE Olivier       SEM/82
42 1h14'07'' POLLET Yves       VEM/65
43 1h14'11'' GLO Leonard       ESM/98
44 1h14'46'' TROTIER Pascal       VEM/69
45 1h14'47'' BIHAN Joseph Ap Redon     VEM/53
46 1h14'49'' MARTIN Yannick 035114 Athlee Du Pays De Redon 035 BRE VEM/59
47 1h15'30'' MENEHY Laurent       VEM/69
48 1h15'33'' FERRON Arnaud       SEM/80
49 1h15'40'' COGREL Alban       SEM/83
50 1h15'41'' JARNOT Alex       ESM/96
51 1h15'44'' LERAY David Snrv     VEM/78
52 1h15'45'' GUINEL Gaetan       VEM/74
53 1h15'52'' BATTEUX Thierry Athle Pays De Redon     VEM/67
54 1h16'18'' LEBEL Jean francois       SEM/83
55 1h16'32'' LECHAPPE Francois Stcyr Guer Athletisme     SEM/80
56 1h16'39'' FONTAINE Franck 44062     SEM/89
57 1h16'40'' BOCENO Fernand Snrv     SEM/84
58 1h16'44'' LE CAROUR Yohan Yohan Le Carour     SEM/82
59 1h16'55'' BOULO Yannick       VEM/74
60 1h16'59'' LACOUR Cyndie Naturaxtrem     SEF/90
61 1h17'00'' LORJOUX Christophe Estuaire Athletic Club     VEM/70
62 1h17'17'' DANET Fabrice Sportezvous Nature     VEM/74
63 1h17'31'' BARBOTIN Yoann       SEM/84
64 1h17'40'' BINARD Raymond       SEM/82
65 1h17'43'' TUAL Frederic       VEM/74
66 1h18'08'' LECOINTRE Emmanuel       SEM/81
67 1h18'20'' RONSIN Matteo Brp Guer     JUM/00
68 1h18'23'' LE GOFF Jacques       SEM/79
69 1h18'37'' BOBES Valentin       SEM/95
70 1h18'37'' ROUXEL Franck       VEM/71
71 1h18'38'' POULARD Jerome       VEM/77
72 1h18'40'' JOLY Patrice Apr Redon 035 BRE VEM/69
73 1h18'46'' WANHERDRICK Erwan       SEM/80
74 1h19'00'' SALEMBIER Florent       SEM/92
75 1h19'12'' ERB Gaetan       SEM/86
76 1h19'13'' THETIOT Sylvain       SEM/85
77 1h19'16'' TUAL Eric       VEM/74
78 1h19'20'' LEROUX Yannick       VEM/68
79 1h19'22'' BENSAOUCHA Djamel Estuaire Ac     VEM/64
80 1h19'33'' PAVIN Mickael La Chapelle De Brain     VEM/73
81 1h19'33'' MARTIN CREAC'H Guillaume Ecj     SEM/93
82 1h19'35'' ELAIN Loic       VEM/70
83 1h19'35'' JOSCET Anthony       SEM/83
84 1h19'37'' CHEVAL Rene       VEM/57
85 1h20'00'' MEILLERAY Jean-luc Athle De Redon 035 BRE VEM/69
86 1h20'53'' MONNIER Arnaud Courir Au Roc     VEM/70
87 1h20'55'' HERVIEUX Donald       VEM/76
88 1h21'01'' BOULO Herve Ap Redon     VEM/57
89 1h21'02'' LENAY Guillaume 44127 044 P-L VEM/75
90 1h21'06'' NIZAN Nicolas       VEM/78
91 1h21'17'' RICHARD Jean-pierre       VEM/72
92 1h21'24'' TUAL Yvonnick       VEM/75
93 1h21'28'' GAUTIER Yann       VEM/72
94 1h21'30'' LECOINTRE Patrick St Jean La Poterie     VEM/65
95 1h21'30'' LE MEUR Loic Les Coureurs De L'aff     VEM/61
96 1h21'32'' BEDANE Emmanuel Cnp Redon     VEM/69
97 1h21'34'' FOURE Yann       VEM/72
98 1h21'39'' ABI Saadia (Mar) Athle Du Pays De Redon 035 BRE VEF/78
99 1h21'47'' BATAIS Clement Athle Du Pays De Redon     ESM/96
100 1h21'54'' TUAL Albane Apr     SEF/83
101 1h21'55'' STANISLAS Jousse       VEM/77
102 1h22'09'' VOISIN Armel 35137 035 BRE VEM/55
103 1h22'18'' TUAL Jeremie       SEM/81
104 1h22'20'' HERIVEAUX Yoann       SEM/94
105 1h22'40'' PINEAU Benjamin       SEM/89
106 1h22'42'' PESCHEUX Jessica       SEF/90
107 1h22'45'' BRIAND Nicolas Trail Des Jambes Allaire     SEM/80
108 1h22'46'' GARNIER Marc Team Sopac     VEM/73
109 1h22'46'' MASSON Steven Team Sopac     VEM/78
110 1h23'08'' LORFEUVRE Antoine       SEM/91
111 1h23'09'' GICQUEAUX Olivier       SEM/83
112 1h23'11'' FLEURANCE Pascal Pascal Fleurance     VEM/78
113 1h23'14'' ROYER Stephane       VEM/75
114 1h23'22'' THIBAULT Ewan       JUM/00
115 1h23'31'' FAUCHEUX Jacques       VEM/61
116 1h23'49'' GAUDIN Stephane       VEM/76
117 1h23'49'' LE TEXIER Eric       VEM/73
118 1h23'50'' NOURY Frederic       SEM/84
119 1h23'51'' NOBLET Christophe Apr Redon 035 BRE VEM/67
120 1h23'52'' GUILLEMOT David       SEM/81
121 1h23'59'' RICHARD Anthony       SEM/79
122 1h24'12'' ALLARD Philippe       VEM/70
123 1h24'17'' OLIVAUD Christophe 44049 044 P-L VEM/75
124 1h24'26'' CHARPENTIER Eric Jogging Loisir Orgeresjlo     VEM/74
125 1h24'35'' PICHARD Julien       SEM/80
126 1h24'42'' DELCAMBRE Loic 44049     VEM/68
127 1h24'46'' COLIN Julien       SEM/85
128 1h24'58'' JAUFFRIT Stephane       VEM/76
129 1h24'59'' JOUAN HALLIER Edith Sobhi Vannes     VEF/68
130 1h24'59'' HALLIER Laurent Sobhi Vannes     VEM/66
131 1h25'02'' DANIEL Mickael       VEM/73
132 1h25'09'' PIQUET Pierre Escapade Malestroit     SEM/86
133 1h25'22'' AUPIAIS Florent       VEM/70
134 1h25'23'' GICQUEAUX Lionel       SEM/82
135 1h25'24'' NOURY Pierre       SEM/86
136 1h25'26'' ROYER Jerome Les Relayeurs De St Jacut     SEM/86
137 1h25'32'' CHELET Jeremy Tiken Trail     SEM/85
138 1h25'32'' ROBIN Mickael       SEM/89
139 1h25'44'' EVAIN Laurent Cnp Redon     VEM/67
140 1h25'45'' VILBOUX Adrien Courir A Bains     SEM/87
141 1h25'50'' LE QUILLIEC Franck Estuaire Athletic Club 044 P-L VEM/71
142 1h25'55'' BOURSE Patrick       VEM/74
143 1h25'56'' DEBRAY Joel 35072 035 BRE VEM/59
144 1h26'06'' GORE Maxime       SEM/88
145 1h26'18'' DANIEL Christophe       VEM/77
146 1h26'24'' RAIMBAU Anne Ap Redon 035 BRE VEF/61
147 1h26'38'' MARSAC Laurent       SEM/81
148 1h26'45'' DUCHENE Philippe       VEM/75
149 1h26'46'' GUITTON Lionel       VEM/71
150 1h26'58'' GILBERT Arnaud       SEM/82
151 1h27'06'' CAUDART Philippe Acp Muzillac     VEM/66
152 1h27'10'' JEHANNIN Pascal Trail Des Landes Du Loup     VEM/66
153 1h27'10'' LEBOURCIER Delphine 35114     SEF/82
154 1h27'15'' JAGOURY Jerome       VEM/74
155 1h27'16'' LOLLIVIER Thierry       VEM/74
156 1h27'26'' DANILO Kevin       CAM/02
157 1h27'33'' MIROL Yann       CAM/02
158 1h27'46'' ROUSSEL Celine       VEF/77
159 1h27'51'' MONNERAYE Florent Florent     SEM/89
160 1h27'52'' ROUX Maxime Les Coureurs De L'aff     JUM/00
161 1h27'58'' GUE Thierry Malestroit     VEM/64
162 1h28'04'' LE ROUZIC Joel       VEM/59
163 1h28'06'' ROUXEL Johnny Snrv     SEM/82
164 1h28'15'' TALHOUET Simon Simon Talhouet     SEM/84
165 1h28'20'' BETROM Ronan Les Relayeurs Du Blavet     SEM/79
166 1h28'33'' GUILLO Stephane       VEM/74
167 1h28'36'' BERTIC Steven Les Rhumers     VEM/77
168 1h28'54'' CRESPEL Herve       VEM/77
169 1h29'00'' SEVESTRE Dominique       VEM/77
170 1h29'02'' BOUARD Mickael Humanis     SEM/81
171 1h29'22'' CHEMIN Anita       SEF/85
172 1h29'24'' DANET Sylvain Trail Du Mortier     SEM/84
173 1h29'33'' COLOMBE Stephane       VEM/75
174 1h29'33'' ACHARD Eric Les Wallabis     VEM/76
175 1h29'37'' CARO Jean-baptiste       SEM/81
176 1h29'55'' GERAUD Emmanuel       JUM/99
177 1h30'13'' ROBIC Christophe Asse     VEM/70
178 1h30'16'' DERUNES Herve Athle Pays De Redon 035 BRE VEM/61
179 1h30'17'' MESCAM Francois       SEM/79
180 1h30'17'' RACAPE Fabien Athle Du Pays De Redon     SEM/85
181 1h30'23'' ROPARS Nicolas       VEM/72
182 1h30'25'' MACE Aymeric       SEM/86
183 1h30'31'' VALLEE Arnaud       VEM/76
184 1h30'32'' SILORET Didier Les Bons Pieds Guignen     VEM/73
185 1h30'33'' FARIA Alvaro 35137     VEM/75
186 1h30'37'' MESCAM Jerome       VEM/72
187 1h30'42'' GUYODO Jean-marie Snrv     SEM/79
188 1h30'45'' BELLEC Alexandre Trevlean Trail     SEM/84
189 1h30'51'' HEMERY Beatrice Athle Du Pays De Redon     SEF/79
190 1h30'52'' GROSMAITRE Marc Tiken Trail     SEM/79
191 1h30'52'' GROSMAITRE Jany Tiken Trail     SEF/82
192 1h31'02'' CANIPELLE Guillaume       SEM/84
193 1h31'05'' RENAUD Stephane Runnerbreizh     VEM/72
194 1h31'14'' EDET Stephane Les Coureurs De L'aff     VEM/72
195 1h31'17'' RACOUET Pascal Pascal Racouet     VEM/73
196 1h31'18'' ALLARD Noemie       SEF/88
197 1h31'18'' BREGER Gildas Les Rhumers     SEM/81
198 1h31'22'' JARNIGON Jean louis       VEM/73
199 1h31'27'' CAUDAL Thierry       VEM/74
200 1h31'40'' FIXOT Yvan Les Bons Pieds Guignen     VEM/77
201 1h31'51'' PERRAUD Jean-marc       VEM/64
202 1h31'57'' DAGAUD Michael       SEM/81
203 1h31'58'' ARCHENOUL Raphael Les Bons Pieds     VEM/70
204 1h32'00'' JOUVENCE Benoit       SEM/87
205 1h32'06'' LE CLOUEREC Yann Cnp Redon     SEM/79
206 1h32'08'' TREME Olivier       VEM/69
207 1h32'14'' LANOE Guillaume       VEM/76
208 1h32'14'' CRETE Dominique       VEM/59
209 1h32'26'' SIMON Christine Usgm     VEF/61
210 1h32'34'' HAMON Yann Athle Du Pays De Redon 035 BRE VEM/70
211 1h32'36'' D'ALGUERRE Lucie       SEF/93
212 1h32'40'' PERRONNO Claude Les Relayeurs Du Blavet     VEM/59
213 1h32'45'' JOUAN Herve       VEM/64
214 1h33'12'' PORTAIS Stephane Les Bons Pieds     VEM/76
215 1h33'13'' FOURE Pascal Estuaire Ac     VEM/63
216 1h33'14'' TREVIAN Albin       SEM/91
217 1h33'31'' LE NEVE Clemence 35120 035 BRE ESF/96
218 1h33'38'' LEBASTARD Mathieu       SEM/90
219 1h33'46'' VEZIN Yoann       VEM/76
220 1h34'03'' TEXIER Benoit       SEM/82
221 1h34'03'' COURTEL Valerie Ea Chartres De Bretagne 035 BRE VEF/75
222 1h34'08'' NIZAN Frederick Courir A Bains     SEM/81
223 1h34'18'' MABON Ange michel       VEM/59
224 1h34'22'' FOUCHER Estelle       ESF/96
225 1h34'22'' GAUVIN Michael       VEM/70
226 1h34'23'' BOUVIER Jean-louis Bouvier Jeanlouis     SEM/95
227 1h34'24'' SERAZIN Nicolas Coureurs De Laff     SEM/84
228 1h34'30'' GUYOT Jerome Athle Du Pays De Redon 035 BRE VEM/76
229 1h34'33'' NOBLET Christine Sportezvous Nature     VEF/63
230 1h34'42'' JEULAND Fabien       SEM/82
231 1h34'51'' DAVID Olivier       VEM/68
232 1h34'54'' NICOL Jean marc Les Relayeurs Du Blavet     VEM/60
233 1h34'55'' BUSSON Kristell Courir A Bains     SEF/83
234 1h35'00'' SEILLE Patrick       VEM/70
235 1h35'11'' FLEGEAU Raymond 35066     VEM/61
236 1h35'11'' BILGIC Dursun Athle Pays De Redon     VEM/68
237 1h35'16'' BOURDON David Les Relayeurs St Jacut Les Pin     VEM/75
238 1h35'20'' MERCIER Guillaume       SEM/83
239 1h35'34'' AUDRAN Mickael Team Sopac     VEM/76
240 1h35'35'' DENIS Joel 35480 035 BRE VEM/45
241 1h35'42'' ANNEE Fabrice       VEM/74
242 1h35'42'' RAULT Jeanne-alice       SEF/90
243 1h36'06'' MENANT Pascal Certificat Medical     VEM/75
244 1h36'07'' LE ROUZIC Mathieu Running A Rieux     SEM/80
245 1h36'13'' SAULNIER Renald       SEM/79
246 1h36'16'' JOUBAUD Marie-andree 35114     VEF/52
247 1h36'25'' MARTEL Olivier Courir A Bains     VEM/72
248 1h36'25'' OUEI Elodie Cnp Redon     SEF/85
249 1h37'03'' MELEUC Jean-francois Courir A Bains     VEM/69
250 1h37'13'' MASSONNEAU Stephane       VEM/73
251 1h37'18'' BONNO Gerard Athle Du Pays De Redon     VEM/60
252 1h37'23'' SEBILLET Morgane Athle Du Pays De Redon 035 BRE SEF/80
253 1h37'28'' THEAUD Olivia Triathlon Cote D'amour     VEF/69
254 1h37'28'' BELLANGER Claude Ass 7/3r     VEM/53
255 1h37'43'' MOISDON Celine       SEF/82
256 1h37'43'' CORVOISIER Viviane       VEF/62
257 1h37'48'' BEDAS Xavier Escapade De Malestroit     VEM/61
258 1h37'48'' GUIL Antoine Escapade De Malestroit     VEM/56
259 1h37'49'' TILLARD Guillaume Sept3r     SEM/87
260 1h37'58'' CHEVALIER David Running Rieux     VEM/76
261 1h38'09'' GEINOZ Marc Echappee Belle     VEM/57
262 1h38'12'' DAVID Alain Apr     VEM/56
263 1h38'18'' BERTHE Regis       VEM/78
264 1h38'25'' LE PRIOL Veronique Les Relayeurs Du Blavet     VEF/75
265 1h38'29'' LE LEPVRIER Julia Trevlean Trail     SEF/83
266 1h38'31'' LE PICHON Pascal Pascal Le Pichon     VEM/67
267 1h38'31'' AMOUROUX Jacqui Allaire     VEM/70
268 1h38'34'' BOUTON Jerome       SEM/85
269 1h38'35'' BALLUET Virginie Union Sportive Bainaise     SEF/79
270 1h38'36'' MICHEL Jennifer       SEF/86
271 1h38'37'' MAKKOUK Virginie       SEF/81
272 1h38'47'' POMMIER Stephanie       VEF/76
273 1h38'47'' DURIEUX Stephanie       VEF/74
274 1h38'51'' CONAN Xavier Les Relayeurs Du Blavet     VEM/74
275 1h38'56'' MARTIN Herve Trail Du Mortier Glenac     VEM/75
276 1h39'14'' FREHEL Franck       VEM/72
277 1h39'20'' POIS Guillaume Guillaume Pois     SEM/79
278 1h39'26'' BAUJARD Ronan       VEM/78
279 1h39'27'' POIS Charlotte Charlotte Pois     VEF/69
280 1h39'34'' GEFFROY Charlene Aprg     SEF/83
281 1h39'39'' MAHE Lucie       SEF/94
282 1h39'39'' MAHE Thierry Triathlon Club Du Pays De Muzi     VEM/66
283 1h39'44'' GUILLEMOT Corinne 35038     VEF/76
284 1h39'57'' KOSTUJ Morgane Les Relayeurs Du Blavet     SEF/91
285 1h40'19'' RACAPE Arnaud Courir A Bains     SEM/84
286 1h40'26'' PARIS Manuel       SEM/79
287 1h40'26'' PATIN Laurent       VEM/69
288 1h40'27'' BAGNARIOL Isabelle Laille     VEF/68
289 1h40'31'' VEYRAC Pascal       VEM/68
290 1h40'43'' NOURY Maxime       SEM/89
291 1h40'44'' LE GOUE Alain       VEM/58
292 1h40'51'' LEGENDRE Bruno       VEM/59
293 1h40'53'' LOYER Dominique       VEM/74
294 1h40'58'' RAYNARD Olivier Les Coureurs De L'aff     VEM/68
295 1h41'01'' TREME Floriane       JUF/99
296 1h41'01'' GROLLIER Anne Bain De Bretagne     VEF/74
297 1h41'06'' PETIT Gaston Ac Roche Sur Yon     VEM/60
298 1h41'39'' ROZE Loic L'escapade     VEM/58
299 1h41'44'' DEBRAY Hugues Trail Du Mortier De Glenac     VEM/70
300 1h41'48'' GUILLAUME Kristell Les Relayeurs Du Blavet     VEF/68
301 1h41'55'' BONUTTO Stephane       VEM/73
302 1h42'15'' LANRIVAIN Francois       SEM/81
303 1h42'15'' LANRIVAIN Arnaud       VEM/77
304 1h42'15'' GENET Fabrice       VEM/76
305 1h42'15'' OLLIVIER Nicolas Ruffiac     SEM/85
306 1h42'25'' ROUX Mickael Les Coureurs De L'aff     VEM/72
307 1h42'26'' CHAMINADE Eric       VEM/72
308 1h42'31'' GUILLAUME Marie Bannalec     SEF/89
309 1h43'13'' PECHEUX Stephane Individuel     VEM/72
310 1h43'31'' DENAIRE Sebastien       VEM/73
311 1h43'33'' FALAISE Michel Athle Pays De Redon     VEM/48
312 1h43'38'' LORFEUVRE Nathalie 35114 035 BRE VEF/65
313 1h43'42'' IZABELLE Mona       VEF/65
314 1h43'42'' IZABELLE Pascal       VEM/66
315 1h43'44'' PIEL Christiane Aprg Guichen     VEF/58
316 1h43'51'' DIALLO Baika Tiken Trail     SEM/81
317 1h44'00'' CHEREL Christian Saint Cyr Guer Athletisme     VEM/62
318 1h44'23'' SALOUX Solene       SEF/82
319 1h44'24'' SALOUX Samuel       SEM/79
320 1h44'32'' MORICE Michel       VEM/46
321 1h44'38'' CHARUEL David Team Sopac     VEM/75
322 1h44'55'' POTOCKI Jo 56093 056 BRE VEF/59
323 1h45'15'' RUBEAUX Gilles       VEM/60
324 1h45'20'' HAMERY Patrice       VEM/67
325 1h45'26'' DUPONT Julien       VEM/77
326 1h45'37'' FAGON Theo       ESM/97
327 1h46'00'' DEBRAY Marina Trail Du Mortier De Glenac     VEF/76
328 1h46'01'' BLANCHO Nancy 044090 St Nazaire Olympiquesa 044 P-L SEF/79
329 1h46'02'' OLIVAUD Celine S/l Esco 44 Missillac 044 P-L VEF/78
330 1h46'14'' CATE Fabrice       VEM/63
331 1h46'16'' HERVY Patricia Esco 44 Missillac     VEF/72
332 1h46'21'' TONNEL-DESEVEDAVY Sophie Asaec St Cyr Guer Athletisme     SEF/81
333 1h46'32'' CHEVAL Karine Esem Ploermel 056 BRE SEF/80
334 1h46'33'' LUCAS Pascal Athle Pays De Redon     VEM/78
335 1h46'38'' SENTIER Linda Escapade Malestroit     VEF/73
336 1h46'39'' SENTIER Jeanmichel Escapade Malestroit     VEM/71
337 1h46'46'' BOUEDO Olivier       VEM/72
338 1h46'47'' ADAM Elodie Les Coureurs De L Aff     SEF/83
339 1h46'47'' MARTIN Camille       SEM/84
340 1h46'59'' LE BOULICAUT Pascal Atle Rhuys     VEM/64
341 1h47'02'' VAN EGMOND Jan (Nld)       VEM/67
342 1h47'32'' SIMON Richard       VEM/69
343 1h47'47'' PERONNET Cecile Courir A Chantepie     VEF/74
344 1h47'48'' FONTAINE Christine Asptt Rennes     VEF/55
345 1h47'49'' PHILIPPOT Erwan       VEM/77
346 1h48'04'' CALVAR Philippe Athletic Pont Rean Guichen     VEM/75
347 1h48'04'' TILLARD Martine Sept Des Trois Rivieres     VEF/58
348 1h48'05'' CALVAR Celine Guignen Les Bons Pieds     VEF/78
349 1h48'08'' BOUTIN Annie Les Relayeurs Du Blavet     VEF/64
350 1h48'11'' CHEREL Martine Saint Cyr Guer Athletisme     VEF/60
351 1h48'13'' NAEL Yolande Athle Du Pays De Redon 035 BRE VEF/65
352 1h48'45'' ELLIOT Gilles Les Relayeurs Du Blavet     VEM/65
353 1h49'59'' MAHE Hugues       VEM/78
354 1h50'00'' LE QUELLENEC Nathalie Les Relayeurs Du Blavet     VEF/70
355 1h50'01'' LABARRE Anne-celine Athle Du Pays De Redon 035 BRE SEF/81
356 1h50'02'' GICQUEL Denis Athle Du Pays De Redon     VEM/63
357 1h50'07'' DUVAL Yann       VEM/75
358 1h50'07'' NICOSIA Michael Ce Pornichet Cote D'amour     VEM/71
359 1h50'18'' BENCHOHRA Flavie       VEF/78
360 1h50'26'' MEDARD Christelle       VEF/74
361 1h50'29'' COPIN Jean-michel 35114 035 BRE VEM/69
362 1h50'30'' COPIN Anne 35114 035 BRE VEF/70
363 1h50'32'' LAVOCAT Marina Les Coureurs De L'aff     SEF/80
364 1h50'38'' SALUZZI Sabine Esco Missillac     SEF/79
365 1h51'36'' NICOL Pascale Les Relayeurs Du Blavet     VEF/63
366 1h51'36'' SOISNARD Sophie Naturaxtrem     VEF/70
367 1h51'37'' SEILLE Virginie       VEF/75
368 1h51'50'' THUREAU Christiane 35114 035 BRE VEF/49
369 1h52'23'' QUESNEL Nicolas       SEM/85
370 1h52'50'' TREMOUREUX Sylviane Courir A Cancale 035 BRE VEF/58
371 1h52'50'' VALLEE Anne marie       VEF/63
372 1h53'27'' GAGEOT Cecile       VEF/72
373 1h53'43'' MENANT Amandine       SEF/87
374 1h53'44'' CANCOUET Elisabeth       VEF/78
375 1h53'47'' BOURIEN Melissa       SEF/81
376 1h53'49'' ASTRUC Nathalie       VEF/70
377 1h53'58'' CORITON Stephane       VEM/71
378 1h54'23'' PEDRON Francoise Running Rieux     SEF/79
379 1h55'47'' LA DURELLE Valerie       VEF/67
380 1h55'57'' GOUGEON Yvann       SEM/95
381 1h55'59'' COBIGO Marie       ESF/97
382 1h56'10'' CHAILLY Christophe       VEM/62
383 1h56'19'' LABARRE Ethan Ca Bouge Avec Ethan     VEM/73
384 1h56'21'' COCHARD Vincent Ca Bouge Avec Ethan     SEM/94
385 1h56'29'' HALLIER Laurence Tiken Trail     VEF/74
386 1h56'31'' CHANUT Valerie       VEF/66
387 1h56'31'' CHANUT Stephane       VEM/64
388 1h56'34'' BLOYET Beatrice       VEF/63
389 1h57'53'' COTTAIS Sebastien       SEM/87
390 1h57'53'' BOHELAY Pascal Athle Pays De Redon     VEM/59
391 1h57'53'' BRUNARD Yoann       SEM/87
392 1h57'55'' JARNOUX Sandrine Sept3r     VEF/78
393 1h58'44'' PONNAVOY Mickael Les Bons Pieds Guignen     VEM/71
394 1h58'44'' LABAS Marie francoise Escapade E Malestroit     VEF/66
395 1h58'44'' PONNAVOY Deborah Les Bonspiedsguignen     VEF/77
396 1h58'44'' GUERILLON Vincent Les Bons Pieds     SEM/79
397 1h58'51'' RIVAL Anne-francoise Esco Missillac 044 P-L VEF/74
398 1h59'04'' HERVO Philippe 35114     VEM/62
399 1h59'23'' HELLEGOUARCH Perig Les Relayeurs Du Blavet     SEM/81
400 1h59'48'' ROSSINI Christelle S/ac Cesson 035068 035 BRE VEF/74
401 1h59'50'' THEAUD Francoise Ea Cessonnaise* 035 BRE VEF/66
402 2h00'02'' FAGON Evelyne       VEF/69
403 2h00'03'' GUILLIN Isabelle Captrailluynes     VEF/64
404 2h00'27'' LABARRE Claude       VEM/54
405 2h00'35'' ROUX Anne-marie       VEF/68
406 2h00'35'' LACOUR Josiane 35480 035 BRE VEF/54
407 2h01'32'' THIBAULT Jean pierre Athle Du Pays De Redon     VEM/51
408 2h02'31'' CORVE GRAIZ Isabelle       VEF/73
409 2h02'38'' GAULLET Franck       VEM/74
410 2h03'31'' SIMON Sandrine       VEF/70
411 2h03'32'' ROUAUD Christine Asaec Coetquidan     VEF/67
412 2h03'32'' HOUEIX Stephane       VEM/68
413 2h03'44'' BLANCHO Maryse 044090 Saint Nazaire Olympique 044 P-L VEF/52
414 2h04'09'' PILLET Mireille Sept 3 R     VEF/69
415 2h04'31'' PRUNIER Christine       VEF/66
416 2h04'32'' PYNNAERT Nathalie       VEF/60
417 2h06'02'' TRAVICHON Gwenaelle Sept 3r     VEF/75
418 2h06'29'' COURIOL Catherine       VEF/72
419 2h07'12'' BOTTOIS Franck       VEM/65
420 2h07'28'' TREVIAN Virginie       SEF/81
421 2h09'29'' EL MATOUI Patricia       VEF/64
422 2h13'46'' HAULTECOEUR Emeline Emeline Haultecoeur 044 P-L SEF/85