Saint vincent sur oust - Saint vincent sur oust samedi 14 avril 2018
Hors St (-)

Course nature 8Km 232 finishers


1 35'17'' CORBINEAU Pierre Esco 44 044 P-L SEM/88
2 35'50'' GRISOT Valentin       SEM/95
3 38'13'' FRANCOIS Matthias Brech     VEM/77
4 39'02'' GAUTIER Alban 35472     VEM/77
5 39'14'' METAYER Nicolas Ua Canton De Savenay 044 P-L SEM/84
6 39'43'' RIO Maxime       SEM/94
7 39'48'' MORICE Florentin       ESM/98
8 40'20'' LEHEBEL Philippe       VEM/60
9 40'54'' CHOPIN Remi Athle Pays De Redon     JUM/00
10 41'10'' KERNEGUEZ Maelan Cjac     CAM/02
11 41'16'' RENAUD Mathieu Athle Du Pays De Redon     JUM/99
12 41'19'' BLANCHARD Vincent Vincent Blanchard     SEM/83
13 41'38'' JOSSO Lelio       JUM/00
14 41'41'' MUNCH Frederic Courir A Bains     SEM/88
15 42'04'' LORIEAU Steven Steven Lorieau     SEM/92
16 42'18'' DREAN Sebastien       VEM/76
17 42'29'' JUHEL Fabrice Trail Des Landes Du Loup Courn     SEM/79
18 42'33'' CAUDART Martin Athle Pays De Redon     JUM/00
19 43'58'' DEMORY Tristan 35114     JUM/00
20 44'09'' REMPILLON Thomas Ecureuils De Plouay Triathlon     SEM/90
21 44'20'' KERNEGUEZ Thierry       VEM/65
22 45'07'' PELE DE SMET Bastien       JUM/00
23 45'27'' BAPTISTE Paul       SEM/93
24 45'49'' MABON Adrien       SEM/84
25 46'03'' MALGOGNE Joelle 35114 035 BRE VEF/74
26 46'04'' DAVID Raphael       SEM/82
27 46'08'' CHEMIN Gaetan Gaetan Chemin     SEM/89
28 47'31'' DOLO Maximilien Apr     JUM/00
29 47'52'' CERTAIN Samuel       VEM/74
30 47'58'' NOBLET Aurelien Ussnat     SEM/86
31 48'08'' BRIAND Erwan Terres De Fenetre     SEM/81
32 48'17'' SURBIGUET Vincent       VEM/72
33 48'20'' GUILLAUME Damien       SEM/84
34 48'46'' DEBRAY Ellouen Trail Du Mortier De Glenac     JUM/00
35 48'51'' GUENEGO Alain       VEM/58
36 49'05'' TOUZE Florent       SEM/81
37 49'16'' REMINIAC Sebastien       VEM/78
38 49'17'' LECHANTOUX Axel Axel Lechantoux     SEM/92
39 49'27'' HERVOCHE Michael       SEM/85
40 49'32'' OILLAUX Yvonnick       SEM/86
41 49'49'' DESNEE Anthony       VEM/72
42 50'11'' LAINE Sebastien       VEM/72
43 50'11'' PLANTEC Odran       SEM/84
44 50'21'' BEZIER Jeanne       CAF/01
45 50'30'' RICHARD Sebastien Les 6 Heures St Jacut     SEM/82
46 50'31'' BENARD Pierre       SEM/92
47 50'41'' BRIAND Arnaud       SEM/81
48 51'03'' BIGOT Michel Guignen Les Bons Pieds     VEM/58
49 51'11'' PARAGEAU Christelle       SEF/79
50 51'15'' DANION Maxime       CAM/01
51 51'15'' EVAIN Tristan       CAM/01
52 51'20'' REGARDIN Thierry       VEM/74
53 51'21'' KERGAL Corentin       JUM/00
54 51'44'' THOMAS Daniel Trail Du Mortier Glenac     VEM/69
55 51'49'' HINGOUET Louis       CAM/01
56 52'20'' GUILLOU Ludovic       VEM/77
57 52'25'' GUILLOUCHE Sebastien       SEM/87
58 52'26'' RIO Jean-baptiste       SEM/84
59 52'39'' GUYON Vincent       SEM/80
60 52'39'' SIMON Erwan       SEM/81
61 52'40'' BENARD Coralie Ecureuils De Plouay Triathlon     SEF/88
62 52'41'' DANION Danion       JUM/00
63 53'02'' MORICE Jacky       VEM/53
64 53'18'' MABON Gerard       VEM/58
65 53'44'' MICHEL Yannick Guer     VEM/65
66 53'49'' SEBILLET Jean-rene       VEM/77
67 53'51'' ROUSSEAU Joachim       SEM/81
68 54'01'' RICHARD Alain Les Relayeurs De Saint Jacut L     VEM/54
69 54'27'' MILITIS Stephane       SEM/85
70 54'33'' BENARD Philippe       VEM/61
71 54'50'' MOISAN Veronique       VEF/68
72 54'51'' HOUGRON Olivier Courir A Bains     VEM/77
73 54'53'' TRIBALLIER Stephane       VEM/70
74 55'00'' BOCHER Nicolas       VEM/78
75 55'08'' MILCENT Eric       VEM/71
76 55'18'' GOURET Christine Ua Canton De Savenay 044 P-L SEF/80
77 55'21'' GUILLAUME Pierre Pierre Guillaume     SEM/81
78 55'29'' SOREL Davy       SEM/93
79 55'37'' MERLET Benoit Les Foulees Neantaises     SEM/79
80 55'47'' BOUCHET Pierre       VEM/70
81 55'49'' DENIS Bryan       CAM/02
82 55'56'' DIGOT Gwenola       VEF/74
83 56'00'' VEYRAC Rosanne       VEF/72
84 56'11'' SCHILLE-RONDOUIN Cecile Tiken Trail     SEF/84
85 56'26'' DENIS Gilles       VEM/75
86 56'27'' VINCENT Frederic       SEM/79
87 56'27'' BOUVIER Alexis       VEM/78
88 56'48'' CRETTE Brigitte Sportez Vous Nature     VEF/68
89 56'49'' BRIAND Benoit       SEM/79
90 56'50'' OLLIVIER Christophe Christophe Ollivier     SEM/81
91 57'07'' SABOT Johann       SEM/79
92 57'16'' HOCHET Morgan       VEM/77
93 57'25'' LESAGE Maxime       SEM/83
94 57'28'' MAUBERT Fabrice Ap Redon     VEM/66
95 57'29'' MOISON Justine Justine Moison     SEF/91
96 57'37'' MOUNIER Philippe       VEM/70
97 57'42'' GAUTIER Antoine       SEM/91
98 57'45'' LE FLOCH Daniel Les Relayeurs Du Blavet     VEM/45
99 57'50'' LE MAUFF Francois       SEM/86
100 57'53'' LE NEVE Christine Tiken Trail     VEF/64
101 58'00'' VOISIN Maryvonne       VEF/63
102 58'09'' THYSSEN Valerie       SEF/83
103 58'11'' JOLIVET Aurelien       SEM/84
104 58'17'' LE DEROFF Lucile       ESF/96
105 58'25'' QUEVERDO Margaux       ESF/97
106 58'35'' MORICE Bernard Agile Talon     VEM/66
107 58'35'' BOISSARD Thomas       SEM/86
108 58'58'' FURET Yann       VEM/75
109 59'04'' CHERON Nicolas       VEM/75
110 59'11'' RUAUD Gaelle       VEF/77
111 59'15'' BEZIER Gilbert       VEM/66
112 59'22'' LE DEUN Mikael       VEM/78
113 59'52'' SARAZIN-ALLARD Catherine       VEF/78
114 59'59'' REMINIAC Elodie Courir A Bains     SEF/85
115 1h00'12'' MARIETTE Ludovic Yvonnick Oillaux     VEM/76
116 1h00'15'' CLERICE Severine       VEF/76
117 1h00'30'' VIEL Fabienne       VEF/70
118 1h00'30'' MACE-ALIX Mathilde       VEF/77
119 1h00'55'' GUERRIER Catherine       VEF/64
120 1h00'56'' MOUREAU Gaetane       VEF/72
121 1h00'56'' SERAZIN Sabine       VEF/78
122 1h00'58'' PERRET Camille       CAF/01
123 1h00'58'' BLANCHARD Isabelle       SEF/82
124 1h01'02'' DEFEBVRE Cecile       VEF/78
125 1h01'30'' ROBERT Johann       SEM/82
126 1h01'45'' DUSSART Catherine Estuaire Athletic Club 044 P-L VEF/58
127 1h01'51'' BUCH Maude       SEF/89
128 1h02'02'' RIO Jean       JUM/00
129 1h02'10'' BRIAND Magali       SEF/79
130 1h02'16'' CHENAIS Jennifer Courir A Bains     SEF/87
131 1h02'20'' CAVARO Emilie Athle Pays De Redon     JUF/00
132 1h02'20'' JAUNASSE Charlotte       SEF/94
133 1h02'22'' JAUNASSE Thierry       VEM/66
134 1h02'28'' LE PARC Sandrine       VEF/78
135 1h02'28'' NICOT Ariane       VEF/76
136 1h02'48'' ASTRUC Sylvain       VEM/70
137 1h03'05'' BIGNON Tristan Ect Rennes     VEM/74
138 1h03'24'' CHALMEL Sylvie 35114 035 BRE VEF/58
139 1h03'27'' BIHAN Therese       VEF/52
140 1h03'28'' CORVAISIER Lydia Courir A Bains     VEF/65
141 1h03'33'' LECALLO Delphine Estuaire Athletic Club 044 P-L VEF/74
142 1h03'38'' HAROSTEGUY Benedicte       VEF/73
143 1h03'46'' NICOT Katell       VEF/78
144 1h03'48'' RIDARD Nathalie Toute La Zone Ouest Court     VEF/72
145 1h03'51'' LE TEXIER PENHALEUX Annie       VEF/75
146 1h03'57'' REMIGEREAU Christelle Les Relayeurs Du Blavet     VEF/72
147 1h03'59'' NAEL Maryline       VEF/76
148 1h04'08'' GAUTIER Anne-christine Athle Pays De Redon     VEF/66
149 1h04'18'' CAROFF Gwenole       VEM/76
150 1h04'59'' TRIBONDEAU Charles       VEM/73
151 1h05'52'' LERUTH Sarah       VEF/72
152 1h05'52'' QUEMARD Anne       VEF/69
153 1h05'54'' BAGNARIOL David Laille     VEM/66
154 1h05'58'' DUGUE Sabrina Courir A Bains     SEF/85
155 1h05'58'' VILBOUX Claudine Courrir A Bains     VEF/58
156 1h05'58'' GUIHAIRE Eric Courir A Bains     VEM/57
157 1h05'58'' BELFORT Georges       VEM/48
158 1h05'58'' MORICE Mathilde Courir A Bains     ESF/96
159 1h06'09'' CORBEL Marine       SEF/91
160 1h06'10'' MELOT David       VEM/69
161 1h06'40'' CHATELLAIN Ghislaine Apr     VEF/72
162 1h06'42'' FORT Solenne       SEF/87
163 1h06'43'' MONNIER Emmanuelle       VEF/75
164 1h06'51'' PINOT Elise       SEF/87
165 1h06'55'' LE CHENADEC Jerome       SEM/83
166 1h06'55'' LE CHENADEC David       SEM/87
167 1h07'00'' MEHAT Dominique 35114     VEF/65
168 1h07'24'' LE DUIN Cecile       VEF/77
169 1h07'25'' LE DUIN Christophe       VEM/73
170 1h07'44'' EVAIN Delphine       VEF/77
171 1h08'00'' GANIER Erwann Erwann Ganier     VEM/77
172 1h08'02'' CAPLOT Soizic       SEF/86
173 1h08'13'' BOURGEON Laurent       VEM/72
174 1h08'34'' POUPART Annabelle Apr     SEF/80
175 1h08'35'' GAUTIER Thierry Brpg     VEM/73
176 1h08'41'' THOMERE Yvonnick       VEM/71
177 1h08'43'' LAILLE Aurelie Apr     SEF/87
178 1h08'44'' DALMAS Martin       SEM/87
179 1h08'57'' BURBAN Sandrine       SEF/89
180 1h09'10'' THUREAU Patrick 35114 035 BRE VEM/46
181 1h09'22'' CHEVALIER Regine Trail Du Mortier Glenac     VEF/70
182 1h09'23'' TEXIER Guillaume       VEM/77
183 1h09'24'' CARIOU Yann       VEM/78
184 1h09'46'' NOBLET Lydie       VEF/74
185 1h10'06'' BELY Nadege Sportezvous Nature     VEF/77
186 1h10'37'' CAZENAVE Pauline       SEF/88
187 1h10'39'' PERSON Lucile       ESF/98
188 1h10'42'' LE NAOUR Helene       SEF/81
189 1h10'46'' LOLLIVIER Johanne Courir A Bains     VEF/75
190 1h10'46'' HARDY MARCHAND Servane Courir A Bains     VEF/74
191 1h10'47'' RICHARD Valerie       VEF/69
192 1h10'48'' CAMUS Brigitte Sportezvous Nature     VEF/77
193 1h10'48'' PAYEN Dominique       SEM/79
194 1h10'53'' MASSON SERAZIN Isabelle       JUF/00
195 1h10'58'' BOUCHET Emmanuelle       VEF/68
196 1h11'35'' LERUTH Lea       JUF/00
197 1h11'35'' BERTHE Louise       JUF/99
198 1h11'52'' QUEVERDO Philippe       VEM/66
199 1h12'20'' PEZERON Anais Anais Pezeron     SEF/93
200 1h12'20'' PIEDVACHE Olivier       SEM/89
201 1h12'35'' DUGUE Virginie       SEF/82
202 1h13'04'' TESSIER Laurent Laurent Tessier     VEM/74
203 1h13'25'' LE BRETON Mathilde       SEF/85
204 1h13'29'' KUKLAN Sabrina       VEF/78
205 1h13'31'' SEBILLET Christele       VEF/73
206 1h13'31'' DANET Sandra Sportez Vous Nature     SEF/81
207 1h13'33'' DANILO Edwige       SEF/79
208 1h13'59'' LOYER Fabien       SEM/83
209 1h14'17'' EVAIN Yannick Yvonnick Oillaux     VEM/58
210 1h14'21'' DAVIS Anne cecile       SEF/80
211 1h14'33'' TESSIER Marion       SEF/95
212 1h14'34'' BOULO Tyfaine       ESF/96
213 1h14'36'' BOHELAY Pauline       SEF/89
214 1h14'36'' CLER Elisabeth       SEF/80
215 1h15'02'' BAHIER Aurelie Oberthur Sport     SEF/83
216 1h15'17'' TESSIER Delphine       VEF/76
217 1h15'29'' RIO Celine       SEF/79
218 1h15'52'' MORAND Loick       VEM/70
219 1h19'00'' FUENTES Katia       SEF/84
220 1h19'00'' SEVESTRE David       VEM/76
221 1h19'01'' PERION Romain       SEM/82
222 1h19'08'' LAGARRIGUE Fabien Courir A Bains     SEM/81
223 1h19'08'' SEILLER Laurent Courir A Bains     VEM/63
224 1h19'08'' ROBERT Emmanuelle Courir A Bains     VEF/70
225 1h19'08'' SEILLER Patricia Courir A Bains     VEF/66
226 1h19'49'' MONTAGNE Justine       SEF/92
227 1h19'54'' SALMON Yann       VEM/68
228 1h21'21'' GUILLET Joel       SEM/79
229 1h21'46'' REGNIER Conchita       VEF/52
230 1h21'57'' HERVO Pauline       SEF/91
231 1h23'33'' TEXIER Sonia       VEF/78
232 1h23'46'' PIEL Laurent       VEM/66