Plan d'orgon - 100 13750 Plan d'orgon samedi 21 octobre 2017
Hors St (F)

16.4 kms D/+450 55 finishers




1 1h15'17'' CAVELIER Valentin Sport 2000 Isle Sur La Sorgue     ESM/95
2 1h18'29'' BAGHDADI Hicham       SEM/79
3 1h20'14'' LAUGIER Nicolas Ac St Remy     SEM/80
4 1h20'55'' MEYNAUD Jeremy       VEM/76
5 1h21'17'' GERARD Guilhem Team Provence Endurance     SEM/84
6 1h23'54'' SANTUCCI Christophe       SEM/80
7 1h24'15'' DURAND Frederic As Cavaillon 084 PCA V1M/68
8 1h24'53'' INACIO Patrice       VEM/72
9 1h25'55'' MINNAERT Alexis       SEM/81
10 1h27'32'' BIOSCA Ludovic As Cavaillon 084 PCA V1M/73
11 1h28'02'' ROUSSELLE Franck Ac Sainr Remy De Provence     VEM/66
12 1h29'48'' SAUTEL Bernard As Cavaillon 084 PCA V2M/63
13 1h30'15'' FOURNIER Aurelien Team Lajob     SEM/83
14 1h32'23'' HODE Berengere Courir A Sausset     SEF/81
15 1h32'28'' MORON Julien       VEM/77
16 1h34'13'' BOLEA Gaetan La Family     SEM/89
17 1h34'43'' MOURAD Fouad olivier Asics Miramas     SEM/91
18 1h34'48'' PARRINELLO Gerard Amc Aubagne     VEM/73
19 1h34'55'' QUELARD Marie-therese Lfo Mouries     VEF/65
20 1h35'02'' BRUYER Christophe       VEM/70
21 1h35'12'' GREARD Cedric       SEM/80
22 1h35'18'' GIRAUDON Patrick Lfo Mouries     VEM/60
23 1h35'30'' BETRANCOURT Claude Smac 083 PCA V2M/66
24 1h35'51'' LIAUTAUD David       VEM/71
25 1h36'11'' CHANAVAS Francois As Cavaillon 084 PCA V2M/64
26 1h37'45'' BLASZCZYNSKI Vincent As Cavaillon 084 PCA V2M/62
27 1h38'36'' PINEAU Eric       VEM/63
28 1h38'47'' THEYSSERE Stephane       VEM/70
29 1h39'06'' GILLET Morgane       SEF/85
30 1h39'35'' PELLOUX Christian As Cavaillon 084 PCA V2M/67
31 1h41'23'' FONTAN Guillaume       SEM/93
32 1h41'23'' GINIES Christian La Family     VEM/67
33 1h42'02'' PAYEN Cyril       SEM/80
34 1h42'14'' TACNET Christophe       VEM/76
35 1h42'59'' LE DUFF Christophe As Cavaillon 084 PCA V1M/77
36 1h43'07'' DECOR Sebastien       SEM/79
37 1h43'16'' CHEVALARD Bruno Sportaix-raidlight     VEM/65
38 1h44'13'' LASFARGUES Remi Vo3max Provence Triathlon     SEM/87
39 1h46'14'' PIRRELLO Philippe Le Clan Noves     VEM/75
40 1h47'06'' CENDRES Aurelie       SEF/83
41 1h47'47'' DUCROT Jean Team Lajob     SEM/82
42 1h48'36'' CHAMOT Stephanie       SEF/86
43 1h48'39'' LAUGIER Jacques 1000 Pattes Le Pontet     VEM/55
44 1h50'27'' PIRO Olivier Courir A St Andiol     VEM/70
45 1h53'40'' GALANAKIS Agnes Aix Athle Provence 013 PCA V1F/76
46 1h53'40'' GALANAKIS Eric Aix Athle Provence 013 PCA V2M/65
47 1h58'57'' ABELA Joseph       VEM/55
48 2h00'12'' LE MEUR Gabrielle       VEF/63
49 2h00'29'' DUBLE Anne As Cavaillon 084 PCA V2F/64
50 2h01'48'' HOFFMANN Benjamin Sportaix-raidlight     VEM/64
51 2h04'06'' CAPRARA MAUSSAN Celine       VEF/69
52 2h05'54'' PALIX Laetitia Acra 013 PCA SEF/79
53 2h05'55'' VIALETTE Jerome Acra 013 PCA V1M/77
54 2h18'37'' BRESSY Margareth       VEF/57
55 2h18'37'' RECORDIER Noelle       VEF/55