Angers - Angers dimanche 02 juin 2019
Hors St (-)

Tournée des Ducs environ 30 km 687 finishers


1 2h02'55'' HAUSS David       SEM/84
2 2h05'54'' FREMY Olivier Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/80
3 2h11'40'' DUVEAU Diego Carquefou Ac 044 P-L VEM/77
4 2h16'31'' ALEXANDRE Nicolas Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/91
5 2h16'56'' YAHIAOUI Said To Be Sport 049 P-L VEM/68
6 2h18'40'' PINEAU Marceau       SEM/80
7 2h18'45'' POIRIER Emmanuel Angers Athle* 049 P-L SEM/88
8 2h18'48'' LACROUTS Yohan       SEM/90
9 2h20'32'' PICARD Romain Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L SEM/82
10 2h20'39'' PREZELIN Frederic Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/72
11 2h21'37'' GABARD Christophe       VEM/66
12 2h22'45'' BOUDIN Guillaume       SEM/85
13 2h23'07'' GUIHENEUC Damien Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/74
14 2h23'10'' NICOLAS Marjolaine       SEF/92
15 2h23'13'' RULLIER Sylvain       SEM/84
16 2h23'32'' BERGER Jerome Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/72
17 2h24'11'' BENARDEAU Luc Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/94
18 2h24'22'' LAURY Maxime       SEM/82
19 2h24'35'' VIERON Thomas Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/92
20 2h24'38'' BORDERON Philippe       SEM/85
21 2h24'45'' BOUVIER Nicolas       VEM/79
22 2h25'21'' GUITTET Sylvain Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEM/78
23 2h25'32'' JEANNETEAU Julien As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L SEM/82
24 2h25'36'' MALLET Stephane       SEM/82
25 2h26'02'' NORI Patrick Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/64
26 2h26'09'' FORTI Remi Limoges Athle*   N-A SEM/81
27 2h27'12'' THOMAS Aurelien       VEM/79
28 2h27'24'' LE BAIL Adeline Angers Athle* 049 P-L SEF/87
29 2h28'06'' MAILLET Regis Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/63
30 2h28'41'' CRESPIN Severine Asptt Angers 049 P-L VEF/75
31 2h28'54'' NOYER Germain       SEM/91
32 2h30'31'' COTTINEAU Samuel       SEM/80
33 2h30'48'' MALLET Jeremie       VEM/78
34 2h31'16'' MARUNIAK David       SEM/84
35 2h31'40'' LEBLOIS Julien       SEM/80
36 2h32'07'' BERNIER Romain       SEM/82
37 2h32'51'' RENAUD Helene Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEF/84
38 2h33'05'' DESHAIES Pierre       SEM/83
39 2h33'42'' LATONNELLE Richard Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L VEM/75
40 2h33'42'' DOISNEAU Emmanuel Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L VEM/76
41 2h33'43'' HINGANT Sebastien Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/83
42 2h34'08'' MAUCLAIR Nathalie Athletic Trois Tours* 037 CEN VEF/70
43 2h34'54'' GROSBOIS Pascal       VEM/78
44 2h35'43'' PLARD Wilfrid Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/72
45 2h36'30'' DIVAY Jean-jacques Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L VEM/73
46 2h36'49'' PRUDHOMME Mickael Scl Seiches / Le Loir 049 P-L VEM/71
47 2h37'06'' SOUET Arnaud       SEM/83
48 2h37'28'' BARBIER Sylvain Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/70
49 2h38'03'' LARBI Nicolas       VEM/78
50 2h38'08'' BOUSSARD Pierre       SEM/92
51 2h38'13'' MADIOT Christophe       SEM/86
52 2h38'41'' LE LARGE Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L VEM/73
53 2h38'42'' TRIBONDEAU Alexandre       SEM/82
54 2h39'27'' VINET Arnaud Entente Des Mauges* 049 P-L SEM/94
55 2h39'40'' CASTELLOTTI Eric       VEM/70
56 2h39'47'' BRUNET Regis       VEM/63
57 2h39'48'' BOMME Mickael Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L VEM/74
58 2h40'13'' VEILLET Thomas Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L SEM/87
59 2h41'03'' BOUTET Andre Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/67
60 2h41'08'' PASQUERAULT Morgan       SEM/92
61 2h41'09'' LOGNON Denis       SEM/86
62 2h41'17'' RISON Thomas Run And Freedom 072 P-L VEM/72
63 2h41'23'' HAMARD Didier Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L VEM/68
64 2h41'26'' SOURICE Damien Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L SEM/80
65 2h41'29'' GUILLOT Patrice       VEM/72
66 2h41'54'' AGAT Antoine Asec La Pommeraye 049 P-L VEM/75
67 2h42'17'' DA CUNHA Tony       SEM/80
68 2h42'20'' POIRIER Jordan Angers Athle* 049 P-L SEM/91
69 2h42'35'' HERAULT Florence Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEF/69
70 2h42'54'' BARON Antoine       SEM/94
71 2h42'57'' BENETEAU Nicolas Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L SEM/87
72 2h43'25'' LAVENTURE Cyrille       VEM/68
73 2h43'30'' LEBRETON Johann       VEM/75
74 2h43'32'' ROCHEPEAU Fabien       SEM/87
75 2h43'54'' PEZOT Philippe       SEM/80
76 2h44'08'' VANIER Hugues       VEM/66
77 2h44'26'' LOPES David       VEM/78
78 2h45'16'' MORICE Pierrick Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/69
79 2h45'18'' TOUAIMIA Faycal       VEM/75
80 2h45'24'' FERRE Thierry Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/71
81 2h45'27'' LE GALL Frederic Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEM/66
82 2h46'09'' JARCIN Matthieu       SEM/84
83 2h46'18'' GILBERT Sebastien       VEM/72
84 2h46'33'' MARILLAUD Simon Loire Endurance Athletisme 049 P-L SEM/90
85 2h47'11'' CHAILLAND Julien       SEM/80
86 2h47'14'' RABOURDIN Bertrand       SEM/86
87 2h47'30'' RAMOND Francois       SEM/80
88 2h48'05'' DEROUET Jerome       VEM/76
89 2h48'21'' BOURREAU Christelle As Martigne-briand 049 P-L VEF/67
90 2h48'46'' CADEAU Vincent Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/71
91 2h49'04'' BREGEON Thomas       VEM/77
92 2h49'10'' HONVAULT Emmanuel       SEM/87
93 2h49'17'' GAUTIER Stephane       VEM/70
94 2h49'44'' PASCO Anthony       VEM/70
95 2h49'53'' HOUVET Vincent Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/85
96 2h50'05'' LANDAIS Thomas       SEM/91
97 2h50'09'' PESSARD Etienne       SEM/82
98 2h50'19'' DELAUNAY Frederic       SEM/80
99 2h50'22'' MILLY Mickael       VEM/79
100 2h50'22'' CHUPIN Emmanuel       SEM/80
101 2h50'42'' JAMOIS Franck Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEM/79
102 2h50'45'' ALLARD Antoine       SEM/90
103 2h50'49'' RUAN Baptiste       SEM/89
104 2h50'49'' BOUVIER Alain       SEM/86
105 2h50'59'' BOYER Maxime       SEM/82
106 2h51'02'' GUILLOU Jerome Scl Seiches / Le Loir 049 P-L VEM/74
107 2h51'04'' DABOUINEAU Denis       VEM/77
108 2h51'06'' LEBRUN Pierre-marie Hem Athletic Club   H-F SEM/91
109 2h51'06'' CHOPLIN Jean marc       VEM/66
110 2h51'07'' BREC Olivier       VEM/68
111 2h51'23'' BRETEL Adrien       SEM/92
112 2h51'25'' MALINGE Vincent Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/73
113 2h51'25'' HERVE Sebastien       VEM/76
114 2h51'39'' THARREAU Quentin       SEM/91
115 2h51'41'' JEANNETEAU Paul As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/57
116 2h51'43'' GREGOIRE Vincent       VEM/70
117 2h51'49'' ASSAD Zein       SEM/92
118 2h51'54'' CHEPTOU Jean-benoit       SEM/93
119 2h52'01'' LECLERE Arnaud       SEM/85
120 2h52'16'' HAMON William       SEM/91
121 2h52'17'' BELLANGER Benjamin       SEM/83
122 2h52'18'' VITRY Jean-francois Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/56
123 2h52'33'' BELLANGER Cyril       SEM/93
124 2h52'35'' MORIN Stephane Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/64
125 2h52'40'' GELINEAU Guillaume       SEM/91
126 2h52'45'' RENARD Hugues Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/64
127 2h52'47'' LEHOURS Sebastien       SEM/81
128 2h52'58'' RIVIERE Didier       VEM/65
129 2h53'06'' BRICOT Christophe To Be Sport 049 P-L VEM/79
130 2h53'11'' PIGEAU Henri       SEM/87
131 2h53'21'' ROULLIER-MILON Aurelien Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/85
132 2h53'21'' JACQUEMIN Vincent       SEM/89
133 2h53'41'' BOISSINOT Matthieu       SEM/84
134 2h53'42'' MAGNO Marc As Aix-les-bains*   ARA SEM/92
135 2h53'44'' CHEVALLIER Steeve       SEM/89
136 2h53'46'' GUIBERT Pascal Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/79
137 2h54'16'' PEREIRA MENDES Nicolas       SEM/80
138 2h54'19'' GRANGER Cedric Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/74
139 2h54'36'' GUITTON Marie       SEF/92
140 2h54'41'' PERIBOIS Didier       SEM/80
141 2h54'46'' VIOT Mickael       VEM/74
142 2h54'55'' LE GOFF Damien       SEM/86
143 2h55'05'' MARTIN Thierry       VEM/64
144 2h55'06'' BAILLY Yoan       SEM/81
145 2h55'06'' ROUETTE Nicolas       VEM/72
146 2h55'19'' CADEAU Yohann       VEM/79
147 2h55'20'' RITOUET Jerome Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/75
148 2h55'37'' TREMBLAYS Christophe Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/67
149 2h55'43'' GASBLANC Max Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/59
150 2h55'44'' BOUESNARD Pierre       SEM/83
151 2h55'49'' LECOQ Sebastien Scl Seiches / Le Loir 049 P-L VEM/74
152 2h55'50'' CRASNIER Alexandre       SEM/81
153 2h56'03'' BACHETTI Jeremy       SEM/91
154 2h56'41'' RADE Matthieu       SEM/87
155 2h56'45'' AMARE-CALIBET Jeremy       SEM/81
156 2h56'52'' ROCHER Sebastien       SEM/88
157 2h56'57'' LEMESLE Tony       SEM/85
158 2h57'04'' LIONNETON Eric       VEM/72
159 2h57'08'' ANGEBAULT Benoit       SEM/83
160 2h57'16'' MOREAU Antoine       SEM/82
161 2h57'24'' CHAMEAU Jerome       VEM/77
162 2h57'29'' JOLY Vincent       VEM/65
163 2h57'41'' AUBRY Denis       VEM/68
164 2h57'52'' HERAULT Thierry Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEM/66
165 2h57'56'' SUZANNE Julien       SEM/84
166 2h58'13'' BREVELET Christophe Sports Et Loisirs Environnemen 049 P-L VEM/75
167 2h58'23'' DAVID Gael Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/84
168 2h58'26'' LEPAGE Yohann       SEM/93
169 2h58'33'' MARQUET Pierre       VEM/59
170 2h58'42'' FERT Frederic       VEM/65
171 2h59'11'' RUAN Richard       VEM/65
172 2h59'15'' SECHET Aurelien       SEM/83
173 2h59'18'' BELOUIN Pascal       VEM/70
174 2h59'23'' DURAND Francois-xavier Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/81
175 2h59'26'' FOUILLET Maxime       SEM/90
176 2h59'27'' VIEL Jeremie       SEM/84
177 2h59'37'' JEUDY Bruno       VEM/63
178 2h59'39'' CIRET Bruno       VEM/69
179 2h59'44'' OGER Pierre       SEM/86
180 2h59'53'' RENOU Antoine       SEM/80
181 2h59'59'' GEORGES Ludovic       SEM/80
182 3h00'01'' TOULIER Martin Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/84
183 3h00'08'' JAUMOTTE Willy       VEM/78
184 3h00'08'' TOUCHET Steve       VEM/71
185 3h00'40'' PRIOUX Jean francois       VEM/64
186 3h00'40'' BOUE Jean-charles       VEM/63
187 3h00'45'' COCHET Mickael       VEM/76
188 3h00'51'' SAUVAGE Patrick Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEM/57
189 3h00'56'' BERGER Julien       VEM/79
190 3h01'05'' MASSAIS Benjamin       SEM/80
191 3h01'10'' BRAUD Guillaume       SEM/81
192 3h01'11'' AVERSENG Patrick       SEM/91
193 3h01'22'' BLAISONNEAU Tristan       VEM/76
194 3h01'35'' ROQUE Vincent       VEM/69
195 3h01'38'' LEMESLE Dominique Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/64
196 3h01'39'' CADAS Steeve       SEM/91
197 3h01'43'' DESCHERES Patrice Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/63
198 3h01'44'' NOWE Jeremy       VEM/79
199 3h01'45'' ALLAIRE Cecile       VEF/73
200 3h01'46'' ALLAIRE Christophe       VEM/70
201 3h01'46'' RATELET Jean-marie       VEM/70
202 3h02'07'' MIALOCQ Denis       SEM/87
203 3h02'07'' LELOUP Olivier       VEM/69
204 3h02'07'' MOUSSET Christophe       VEM/71
205 3h02'17'' PECOUT Patrick       VEM/73
206 3h02'23'' CALES Julien       SEM/90
207 3h02'33'' LANOES Remi       SEM/86
208 3h02'59'' FREMONT Laurent Athletisme Sud 17*   N-A VEM/69
209 3h03'08'' MARTIN Dominique       VEM/69
210 3h03'20'' DEVANNE Ludovic       VEM/75
211 3h03'41'' FONTAINE Quentin       SEM/93
212 3h03'45'' BOUVIER Denis       VEM/69
213 3h03'45'' DEBREUIL Guillaume       SEM/84
214 3h04'01'' GUINARD Tony       VEM/78
215 3h04'03'' COTTIN Pascal       VEM/76
216 3h04'05'' JOLLY Gregory       VEM/77
217 3h04'12'' MACE Francois       VEM/66
218 3h04'15'' LAMY Alain Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/53
219 3h04'29'' ROBIN Nicolas       SEM/80
220 3h04'38'' PELTIER Eric       VEM/72
221 3h05'00'' CHAMBRADE Gilles Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/63
222 3h05'31'' LEMESLE Aurelien       SEM/94
223 3h05'36'' JEANNEAU David       VEM/72
224 3h05'44'' HARRAULT Romain       SEM/85
225 3h05'51'' DITTIERE Quentin Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L SEM/86
226 3h05'52'' MAES Olivier       VEM/68
227 3h06'04'' BELLANGER Karim       VEM/71
228 3h06'04'' ROBIN Mickael       VEM/71
229 3h06'05'' LEROY Nicolas       SEM/81
230 3h06'05'' AUBERT Cyril       VEM/76
231 3h06'07'' NOBILET Edouard       SEM/80
232 3h06'08'' ROCHE Anthony       SEM/83
233 3h06'08'' ORANGE Jean-patrick Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/72
234 3h06'15'' COLLET Aurelien       VEM/78
235 3h06'30'' LAMY Elvis       SEM/86
236 3h07'10'' GUILLEMETTE Thomas       VEM/74
237 3h07'10'' GUIDEL Mathieu       SEM/83
238 3h07'21'' MINVIELLE Clement       SEM/91
239 3h07'39'' JOUNY Loic       VEM/66
240 3h07'42'' VRIGNAUD Agathe       SEF/91
241 3h07'42'' POINT Patrick       VEM/70
242 3h08'10'' RABALLAND Andre Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/53
243 3h08'21'' NOGRE Matthieu       VEM/79
244 3h08'24'' BECOUARN Guillaume Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/63
245 3h08'25'' THAREAU Sebastien       VEM/79
246 3h08'25'' SAMOYEAU Alexis       SEM/80
247 3h08'26'' SAUVETRE Claire Asec La Pommeraye 049 P-L SEF/80
248 3h08'49'' MOTTAIS Bastien       SEM/95
249 3h08'53'' COCHELIN Xavier       VEM/65
250 3h08'55'' COLA Thibaut       VEM/79
251 3h08'59'' CLAVEREAU Eric       VEM/74
252 3h09'12'' CHENUAU Gilles As Martigne-briand 049 P-L VEM/72
253 3h09'27'' LEHOUSSE Thierry       VEM/79
254 3h09'28'' BOUCHER Pierre       VEM/78
255 3h09'45'' MEQUIGNON Miguel       VEM/78
256 3h09'51'' SALMON Nicolas       VEM/73
257 3h09'56'' JEUDY Jacky       VEM/64
258 3h10'01'' LEVARD Christophe Angers Athle* 049 P-L VEM/66
259 3h10'10'' CURNIER Jean-louis       VEM/54
260 3h10'14'' GUITTON Damien       VEM/77
261 3h10'16'' MOISY Julien       SEM/86
262 3h10'17'' GATE Xavier       SEM/83
263 3h10'19'' GUIBERT Frederic Asec La Pommeraye 049 P-L VEM/75
264 3h10'23'' GUERIF Pierre       SEM/84
265 3h10'28'' LATHIERE Guillaume       VEM/79
266 3h10'40'' FUZEL Eric       VEM/56
267 3h10'46'' BOUSSION Eric       VEM/72
268 3h10'49'' BARRE Philippe       VEM/77
269 3h11'04'' LEROY Ludovic       VEM/76
270 3h11'07'' ANGIN Christophe       VEM/72
271 3h11'24'' JULIEN Fabrice       SEM/84
272 3h11'33'' GRETEAU Alain       VEM/64
273 3h11'37'' BOUCAUD Laurent       VEM/76
274 3h11'43'' BORET Blandine Running Val D Hyrome 049 P-L VEF/77
275 3h11'46'' BERTHELOT Rene Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/47
276 3h11'47'' MARSAN Camille       SEF/90
277 3h11'49'' LAFARGE Renald Entente Des Mauges* 049 P-L VEM/79
278 3h11'52'' GERMOND Anthony       SEM/82
279 3h11'54'' LE ROCH Marion       SEF/92
280 3h12'05'' BRISSON Alexandre       SEM/81
281 3h12'06'' GUERIN Johnny Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/74
282 3h12'07'' KERBOURCH Florent Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/75
283 3h12'08'' JOUNIAUX Olivier Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/72
284 3h12'08'' CADY Richard Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/73
285 3h12'08'' BOURGET Olivier Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/68
286 3h12'09'' POIRIER Emmanuel Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/77
287 3h12'11'' BODY Guillaume To Be Sport 049 P-L VEM/79
288 3h12'19'' MERCIER Fabrice       VEM/75
289 3h12'25'' HUMEAU David As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L SEM/80
290 3h12'36'' CHESNOUARD Olivier       SEM/82
291 3h12'36'' MONANGE Thomas       SEM/80
292 3h12'46'' SAMSON Emmanuel       SEM/86
293 3h13'01'' ROBIN Emmanuel       VEM/71
294 3h13'14'' CHEVALLIER Vincent       SEM/90
295 3h13'15'' LEBEL Pascal       VEM/70
296 3h13'25'' PECOT Fabrice       VEM/68
297 3h13'54'' RENAULT Benoit As Martigne-briand 049 P-L VEM/65
298 3h13'55'' FAUCHER Damien       SEM/82
299 3h14'00'' STEPHAN Jerome Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEM/77
300 3h14'01'' DEMEULLE Julien       VEM/78
301 3h14'18'' ROCHER Anne       VEF/72
302 3h14'20'' BERGER Pascal       VEM/67
303 3h14'23'' HUET Sylvie       VEF/64
304 3h14'23'' ALIX Dominique       VEM/61
305 3h14'24'' CADEAU Alexis       SEM/92
306 3h14'25'' FAUCON Nicolas       SEM/81
307 3h14'28'' BARBIER Gwenael       VEM/73
308 3h14'33'' BILLY Thomas       SEM/92
309 3h14'37'' THUAUDET Christophe Entente Des Mauges* 049 P-L VEM/68
310 3h14'40'' BUREAU Arnaud Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/79
311 3h14'48'' MOURIN Pascal       VEM/65
312 3h14'59'' ARLOTTO Sebastien       VEM/75
313 3h15'03'' RICHARD Nadege       VEF/78
314 3h15'03'' RICHARD Romuald       VEM/76
315 3h15'06'' DELEPINE Franck       VEM/68
316 3h15'11'' BOULAND Max       SEM/84
317 3h15'15'' GROMALA Anthony       VEM/74
318 3h15'20'' BLOUIN Philippe Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/67
319 3h15'21'' STEFANI Christine Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/67
320 3h15'23'' PORTRAIT Frederic       VEM/69
321 3h15'34'' GUILLOU Arnaud       VEM/75
322 3h15'39'' PINAULT Jean-michel       VEM/74
323 3h16'04'' JUHEL Severine Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEF/75
324 3h16'06'' MARTIN Bruno As Martigne-briand 049 P-L VEM/59
325 3h16'15'' CONTE Jerome As Banque De France 075 I-F VEM/77
326 3h16'19'' CAILLE Pascal       VEM/73
327 3h16'25'' CAUSARD Francois Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/70
328 3h16'26'' TABUTAUD Ludovic       VEM/75
329 3h16'27'' VASLIN Stephanie Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEF/78
330 3h16'32'' THOMAS Bruno       VEM/64
331 3h16'35'' GOURAUD Maxime       SEM/92
332 3h16'37'' COCHELIN Francois       SEM/90
333 3h16'51'' LEGOHEREL Patrick       VEM/66
334 3h16'52'' GUIMON Fabrice       VEM/69
335 3h16'55'' PIERRE LOUIS Harisson       SEM/86
336 3h17'13'' HUET Laurent       VEM/69
337 3h17'17'' MICHEL Laurence       VEF/69
338 3h17'23'' DURAND Fabien Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/83
339 3h17'25'' ALBERT Christophe       VEM/68
340 3h17'31'' JARNO David       VEM/77
341 3h17'42'' PIERRAT-BONNEVAL Laurent       SEM/89
342 3h18'04'' IMBERT Eric       SEM/81
343 3h18'07'' MONSIMIER Bertrand       SEM/81
344 3h18'18'' DE LIGNIVILLE Benoit       SEM/81
345 3h18'23'' LAGACHE Bertrand Sm Montrouge 092 I-F VEM/62
346 3h18'31'' CHABIRAND Jerome       VEM/78
347 3h18'31'' BARRIER Antoine       SEM/80
348 3h18'46'' STARCK Olivier       SEM/85
349 3h18'50'' BERGOT Yannick       VEM/71
350 3h19'10'' CARRE Sylvain       SEM/86
351 3h19'24'' GIBOUIN Geraldine Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/70
352 3h19'26'' PY Walter Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/78
353 3h19'44'' ORHON Richard       SEM/87
354 3h19'46'' JULIEN Arnaud       SEM/81
355 3h20'01'' BODIN Pierre       SEM/85
356 3h20'04'' JOUBERT Isabelle       VEF/71
357 3h20'04'' MOUSSA MAHAMAT SALEH Zineb       SEF/89
358 3h20'06'' CHALOT Mickael Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/74
359 3h20'15'' NGHI David (Vie) Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/75
360 3h20'15'' PACAUD Jamy Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/68
361 3h20'17'' LE GUYON Gaelle       VEF/74
362 3h20'20'' MARTIN Manuella Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEF/76
363 3h20'21'' DOUSSIN Christophe Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/69
364 3h20'21'' LE GUYON Emmanuel       VEM/72
365 3h20'21'' JAN Francois       VEM/79
366 3h20'23'' LAUD Julien       SEM/84
367 3h20'24'' PRODHOMME Fabrice       VEM/66
368 3h20'24'' DESROCHES Benjamin       VEM/76
369 3h20'25'' LE MIERE Etienne       VEM/79
370 3h20'32'' CORBION Sebastien       VEM/72
371 3h20'39'' DELAUNE Aurelien       SEM/87
372 3h20'39'' HARDY Isabelle       VEF/66
373 3h20'39'' COSNEAU Dominique Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/61
374 3h20'49'' LETOURNEAU Laurent       VEM/75
375 3h20'56'' CRASNIER Olivier Les Foulees Avrillaises 049 P-L VEM/73
376 3h21'04'' PICHARD Mikael Upac Chateau-gontier * 053 P-L VEM/73
377 3h21'05'' MILON Isabelle Upac Chateau-gontier * 053 P-L VEF/74
378 3h21'14'' LE BIVIC Alain Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/58
379 3h21'19'' CASSET Jean marie       VEM/63
380 3h21'41'' MOURET Frederic Entente Des Mauges* 049 P-L SEM/80
381 3h21'42'' DELACROIX Arnaud       SEM/82
382 3h21'51'' RONCIER Paul       VEM/72
383 3h21'56'' BEZARD Frederic Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/84
384 3h22'12'' MOREAU Jerome       VEM/76
385 3h22'31'' NOUCHET Vincent       SEM/85
386 3h22'59'' CARBONNIER Maxime       SEM/85
387 3h23'04'' CLEMENT Francois Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/81
388 3h23'05'' ROUSSEAU Francois-maxime       SEM/89
389 3h23'28'' BETTON Franck       VEM/71
390 3h23'29'' VAUDRON Nicolas       SEM/81
391 3h23'30'' GUITTET Sebastien Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEM/75
392 3h23'34'' BELLARD Jean-michel       VEM/63
393 3h23'37'' VALLEE Geraldine       VEF/73
394 3h23'40'' VALLEE Cyrille       VEM/71
395 3h23'40'' PINEAU Guillaume       SEM/89
396 3h23'47'' COURANT Max Les Foulees Avrillaises 049 P-L VEM/63
397 3h23'47'' GRAINDORGE Michel Les Foulees Avrillaises 049 P-L VEM/65
398 3h23'47'' RABEAU Thierry Les Foulees Avrillaises 049 P-L VEM/64
399 3h23'56'' ROUSSET Philippe       VEM/67
400 3h24'00'' BOSSE Romain       SEM/87
401 3h24'11'' FABIUS Joel Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/56
402 3h24'16'' THOMAS Etienne       VEM/78
403 3h24'24'' BEAUDELOT Vincent       SEM/81
404 3h24'25'' PERIBOIS Antoine       VEM/76
405 3h24'34'' WIEGANT Sebastien       VEM/75
406 3h24'37'' CLOUET Julien       VEM/79
407 3h24'48'' BRUNEAU Johann As Ponts De Ce Run Cotrail 049 P-L VEM/77
408 3h24'51'' GANGNARD Stephane       VEM/79
409 3h24'56'' MARIN Thierry       VEM/78
410 3h25'00'' TIJOU Herve Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L VEM/72
411 3h25'01'' PAPIN Benoit       SEM/91
412 3h25'04'' ROBERT Solen       SEF/93
413 3h25'05'' TESSIER Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L SEM/81
414 3h25'11'' LECORE Guillaume       SEM/87
415 3h25'13'' TOUCHET Daniel       VEM/73
416 3h25'32'' RICHARDEAU Francois       SEM/81
417 3h25'40'' GROYER Benoit       VEM/74
418 3h25'41'' ESNAULT Pierre       SEM/86
419 3h25'42'' GAULT Anne-laure Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/74
420 3h25'42'' VINET Delphy       SEF/81
421 3h25'51'' KERBOURCH Sandrine Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEF/78
422 3h26'01'' PINEAU Aline       SEF/93
423 3h26'40'' BOUCHER Benoit       VEM/71
424 3h26'44'' JOHANET Arnaud Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L SEM/82
425 3h26'55'' MARQUEZ Philippe Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/59
426 3h26'57'' BONNET Tony       VEM/77
427 3h27'05'' RULLIER Stephane       VEM/72
428 3h27'13'' GASCOIN Thierry       VEM/66
429 3h27'22'' JEUDY Louise       SEF/95
430 3h27'26'' CESBRON Franck       VEM/73
431 3h27'26'' COLETTA Marc       VEM/61
432 3h27'37'' BEDUNEAU FAUVEL Frederique Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/71
433 3h27'45'' BERGER Fabien       SEM/96
434 3h27'57'' BONDIS Damien       VEM/79
435 3h28'00'' HUET Jerome       VEM/61
436 3h28'08'' DE LA MAISONNEUVE Rodolphe Usa Caisse Des Depots (angers) 049 P-L VEM/69
437 3h28'22'' ROUX Simon       SEM/91
438 3h28'22'' BOUGET Ludovic       VEM/77
439 3h28'24'' BLOT Mickael Running Val D Hyrome 049 P-L VEM/73
440 3h28'38'' BOUREAU Celine Verneuil Oxygene   N-A SEF/80
441 3h28'39'' FORTI Anne-laure Limoges Athle*   N-A SEF/83
442 3h28'41'' MOURET Marie-the Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L VEF/56
443 3h28'41'' PERDRIAU Sebastien       SEM/83
444 3h28'48'' BREE Sandrine Us Renaudine Athle Cross 037 CEN VEF/71
445 3h28'48'' MANAS Eric       VEM/72
446 3h29'04'' WIRTH Arnaud       VEM/70
447 3h29'05'' DESBOIS Josette Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEF/54
448 3h29'10'' LUDA Ludovic       VEM/69
449 3h29'13'' CHARLES Jeremy       SEM/80
450 3h29'25'' CARRE Claire       SEF/87
451 3h29'27'' GUIBERT Denis       SEM/82
452 3h29'31'' LE BRETON Gwendal Ua Langueux*   BRE SEM/89
453 3h29'37'' HAUTIN Pascal       VEM/70
454 3h30'04'' BEUCHER Frederic Upac Chateau-gontier * 053 P-L SEM/80
455 3h30'05'' CLAVREUL Bruno Upac Chateau-gontier * 053 P-L VEM/67
456 3h30'19'' POULARD Thierry As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/76
457 3h30'32'' DECRON Maryline Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/71
458 3h30'51'' QUILLE Jimmy       SEM/82
459 3h30'56'' BERROU Alexandre       SEM/93
460 3h31'24'' REVEILLON Guillaume       VEM/77
461 3h31'26'' LE GOFF Philippe       SEM/81
462 3h31'43'' MEIGNAN Pascal       VEM/66
463 3h31'52'' SORIN Fabrice Upac Chateau-gontier * 053 P-L VEM/72
464 3h31'55'' VEGAS PASCUAL Dionisio       VEM/76
465 3h32'06'' THOMAS Christophe       VEM/77
466 3h32'06'' DUVAL Max       SEM/81
467 3h32'11'' COGNARD Christophe Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L VEM/75
468 3h32'17'' PAYNEAU Gregory       VEM/79
469 3h32'41'' BABONNEAU Louison       SEM/90
470 3h32'42'' TISSEAU Camille       SEF/92
471 3h32'50'' PINCEMIN Jean yves       VEM/60
472 3h32'57'' JEANNE Lucie       VEF/69
473 3h33'00'' BENOIT Stephane       VEM/69
474 3h33'07'' GAUDIN Bruno Running Val D Hyrome 049 P-L VEM/66
475 3h33'10'' ROBIN Maxime       SEM/94
476 3h33'43'' VILLOTEAU Jean-louis       VEM/57
477 3h33'46'' CHARTIER Christophe Loire Endurance Athletisme 049 P-L VEM/66
478 3h33'55'' CHAUVIGNE Philippe       VEM/65
479 3h34'05'' GAULON Philippe Chalonnes Olympique Sport 049 P-L VEM/51
480 3h34'13'' LERAY Timothe       ESM/98
481 3h34'25'' LAUD Laurent As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/66
482 3h34'27'' ROBERT Ludovic       VEM/78
483 3h34'31'' CLAUDE Dominique       VEM/69
484 3h34'43'' GOURD Vincent       SEM/87
485 3h34'49'' HUMEAU Damien       VEM/76
486 3h34'50'' PINTUS Tony       VEM/76
487 3h34'50'' POULAIN Dominique       VEM/65
488 3h34'50'' TAVENARD Stephane       VEM/69
489 3h34'50'' ALLAIRE Matthieu       SEM/85
490 3h34'57'' CHABERT-DESNOTS Vincent       VEM/79
491 3h35'05'' FRONTEAU Melina Es Segre Haut Anjou * 049 P-L SEF/80
492 3h35'05'' BLOUIN-SUREAU Nadege       SEF/87
493 3h35'11'' CHOUET Jeremy       SEM/91
494 3h35'23'' HURFIN Antoine       SEM/84
495 3h35'39'' OLLIVIER Romain       SEM/82
496 3h35'45'' GAULT Damien Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/75
497 3h35'53'' GAUDIER Christophe       VEM/66
498 3h36'00'' ROCUET Brendan       SEM/86
499 3h36'42'' CHUREAU Samuel Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEM/77
500 3h36'58'' ADAM Patricia Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEF/61
501 3h36'58'' LE BIVIC Monique Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEF/57
502 3h37'34'' SORTANT Stephane As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/70
503 3h37'34'' BOUDEY Eric As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/65
504 3h37'48'' BARGUES Paul-andre       SEM/86
505 3h38'16'' BURBAN Damien       SEM/87
506 3h38'56'' MARCHETEAU Matthew       SEM/89
507 3h39'17'' COUDREAU Philippe       VEM/61
508 3h39'18'' OHIER J-michel       VEM/62
509 3h39'40'' GUERIN Claude Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L VEM/57
510 3h39'45'' MAZE Cecile       SEF/80
511 3h39'45'' DEGRES-LAFITTE Helene       VEF/78
512 3h39'48'' SYLVAN Aurelien       SEM/89
513 3h39'49'' CASSISA Viviane       VEF/77
514 3h40'21'' GUENGANT Franck       VEM/72
515 3h40'32'' LE FLOC H Fabrice       VEM/74
516 3h40'37'' BRUNEAU Jean-marc       VEM/55
517 3h40'49'' DELONG Caroline Sports Et Loisirs Environnemen 049 P-L VEF/75
518 3h40'53'' MENARD Cyrille Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/81
519 3h41'08'' BOUVIER Jean-francois       VEM/78
520 3h41'28'' PORTAIS Xavier       VEM/77
521 3h41'41'' SOREAU Olivier       VEM/72
522 3h41'46'' DALINO Jordi       SEM/89
523 3h41'50'' ALLORY Stephane As Ponts De Ce Run Cotrail 049 P-L VEM/70
524 3h42'09'' PIRON Bernard       VEM/60
525 3h42'18'' NEVEU Philippe       VEM/64
526 3h42'25'' PELOILLE Arnaud       VEM/79
527 3h42'27'' VILLAIN Carole       VEF/79
528 3h42'32'' THARREAU Philippe Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/62
529 3h42'39'' LOIEZ Anthea Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L SEF/91
530 3h43'05'' KRASKE Florent       SEM/82
531 3h43'14'' COCHELIN Nicolas       SEM/95
532 3h43'19'' BLANDEAU Quentin       SEM/83
533 3h43'23'' COQUERET Olivier       VEM/67
534 3h43'28'' POILPRE Dimitri       SEM/80
535 3h43'29'' MOCARD Francois Ja Melesse 035 BRE VEM/75
536 3h43'30'' SERVANT Antoine       VEM/76
537 3h43'41'' BIBARD Maite Asec La Pommeraye 049 P-L VEF/75
538 3h43'42'' LECAREUX Charles       VEM/76
539 3h43'58'' SECOUE Gwennael       VEM/74
540 3h44'17'' COAT Francois       VEM/69
541 3h44'20'' POUPLARD Pierre       SEM/82
542 3h44'24'' DELES Mathias       SEM/81
543 3h44'25'' LE GONIDEC Alexandre       SEM/80
544 3h44'38'' DESMOTS Philippe       VEM/67
545 3h44'50'' ERRARD Florian       SEM/86
546 3h44'52'' MASSOT Bruno       VEM/66
547 3h44'56'' JUBAULT Christophe       VEM/77
548 3h45'07'' DE LA RUELLE Renaud As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/63
549 3h45'26'' JOUBERT Maryline       VEF/68
550 3h45'26'' SOURICE Franck       VEM/67
551 3h45'26'' PEUDON Bruno       VEM/68
552 3h45'26'' DILE Mickael       VEM/70
553 3h45'34'' LAYENS Pierre       SEM/86
554 3h45'45'' RENOU-BRIAND Marie-pascale Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEF/64
555 3h45'46'' PERRAULT Bruno Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/61
556 3h46'07'' ROCHEREAU Herve       VEM/60
557 3h46'13'' ALLAIN-DUPRE Stephane       SEM/84
558 3h46'14'' FALSARELLA Martial       VEM/75
559 3h46'18'' AUDOIN Johann Asec La Pommeraye 049 P-L VEM/79
560 3h46'38'' BUREAU Tom       SEM/91
561 3h47'25'' BOUTIN Michel Running Val D Hyrome 049 P-L VEM/58
562 3h47'40'' CHAUSSE Stephane       VEM/77
563 3h47'46'' GROYER Elisa       SEF/95
564 3h47'48'' SAUTJEAU Christian Brissac Loire Aubance Athletis 049 P-L VEM/59
565 3h47'55'' BOITEAU Eric As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L VEM/62
566 3h48'30'' LAMI Sylvie       VEF/67
567 3h48'30'' DABIN Jerome       SEM/82
568 3h48'40'' DELAHAY Emmanuelle       VEF/75
569 3h48'45'' HORNARD Nicolas       SEM/94
570 3h48'47'' LAMBIN Laurent       VEM/71
571 3h48'48'' PIOU Anthony       VEM/77
572 3h48'49'' MARTIN Joel To Be Sport 049 P-L VEM/66
573 3h48'49'' LAMBIN Laurence       VEF/73
574 3h49'19'' SIMON Aldric       SEM/93
575 3h49'19'' VILLOTEAU Anne-sophie       SEF/95
576 3h49'20'' VILLOTEAU Adeline       SEF/94
577 3h49'20'' VINCENT Julien       SEM/93
578 3h49'32'' GODET Patrice       VEM/60
579 3h49'39'' BARLET Bruno       VEM/64
580 3h49'46'' SUPIOT Herve Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/63
581 3h49'47'' THIBAUDEAU Alexandra Running Val D Hyrome 049 P-L VEF/73
582 3h50'03'' VRILLAUD Maxime       SEM/85
583 3h50'05'' CORMERAIS Arnaud       ESM/98
584 3h51'34'' AUVINET Ludovic Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/78
585 3h52'03'' LIMOUSIN Benoit       SEM/82
586 3h52'19'' REMIN Christelle Les Foulees Avrillaises 049 P-L VEF/74
587 3h52'57'' LEMOINE Jacky       VEM/63
588 3h52'59'' MOREL Martial       VEM/68
589 3h53'04'' THIERRY Tobias       SEM/92
590 3h53'06'' GUIAVARCH Elodie       SEF/93
591 3h53'18'' BELLANGER Christophe       SEM/81
592 3h53'23'' CREPIN Cedric As Ambaresienn Sport Endurance   N-A SEM/82
593 3h53'43'' VIOT Cecile       VEF/75
594 3h53'53'' LANDAIS Yannick Athletisme Saint Barthelemy D 049 P-L VEM/61
595 3h54'07'' BOUMARD Stephanie Es Segre Haut Anjou * 049 P-L SEF/80
596 3h54'07'' DOUSSIN Evelyne Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEF/71
597 3h54'16'' LEROY Philippe Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L VEM/73
598 3h54'19'' LEBOUC Carole       VEF/70
599 3h54'35'' CORVAISIER Thierry       VEM/64
600 3h54'44'' VINATIER Francois       VEM/61
601 3h55'03'' BOMPAS Christophe       VEM/66
602 3h55'05'' BORDESSOUL Charles       SEM/96
603 3h55'06'' COULOMBE JUTRAS Philippe       SEM/94
604 3h55'07'' LAUNAY Emilie       SEF/81
605 3h55'09'' CHOTARD Hugues Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/65
606 3h55'09'' MALINGE Julien       SEM/82
607 3h55'12'' PETITEAU Cyril       VEM/76
608 3h55'13'' SALVETAT Arnaud       VEM/72
609 3h55'15'' MARTIN Mikael       SEM/81
610 3h55'40'' ZORIC Jeremy       SEM/82
611 3h55'56'' QUEMERAIS Agnes Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEF/87
612 3h55'56'' FERRIER Marion       SEF/85
613 3h56'15'' DENIS Rodolphe       SEM/91
614 3h56'42'' CARTIER Jerome       VEM/77
615 3h56'51'' DUSSAUZE Marc       VEM/78
616 3h57'05'' SEN Chrisna       SEF/80
617 3h57'42'' COTTINEAU Estelle       SEF/81
618 3h57'58'' PILETTE Simon       SEM/81
619 3h58'26'' PEIGNE Cedric Les Foulees Avrillaises 049 P-L SEM/82
620 3h58'31'' PELISSIER Christian       VEM/58
621 3h58'36'' LEROUX Bruno       VEM/69
622 3h58'39'' JOUBERT Dominique       VEM/59
623 3h59'06'' DEBOMY Aurelien       VEM/79
624 3h59'07'' ACHARD DE LA VENTE Hugues       VEM/79
625 3h59'43'' AUDOUIN Jeancharles       SEM/88
626 3h59'58'' RICHARD Raphael       ESM/98
627 4h00'15'' JOUSSET Tony       VEM/73
628 4h00'16'' CASSIN Philippe       VEM/72
629 4h00'42'' RICHARD Dominique Chalonnes Olympique Sport 049 P-L VEM/65
630 4h01'15'' KNOEPFFLER Stephane       VEM/77
631 4h01'52'' THIBAULT Mathieu       VEM/77
632 4h03'47'' MILLON Damien       SEM/86
633 4h05'43'' CROISE Jean       VEM/50
634 4h05'56'' CHARDON Sophie       SEF/91
635 4h05'56'' JOLY Alain Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/63
636 4h05'56'' TAVENARD Beatrice       VEF/69
637 4h05'56'' COUMBA Felicien Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEM/62
638 4h06'06'' CHEVALIER Julie Chalonnes Olympique Sport 049 P-L SEF/90
639 4h07'28'' DOISNEAU Fanny       VEF/79
640 4h08'40'' SUAUDEAU Jerome       SEM/80
641 4h09'08'' FERRE Christelle Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/73
642 4h10'29'' JOUSSET Patricia       VEF/75
643 4h11'05'' BEZIER Alban       SEM/87
644 4h11'05'' CHAUVIN Olivier       VEM/65
645 4h13'11'' BUFFET Marine       SEF/92
646 4h14'24'' LALANDE Christelle       VEF/76
647 4h14'25'' GIUSEPPIN Arnaud       VEM/75
648 4h14'25'' LALANDE Julien       VEM/75
649 4h14'47'' BOURGEAIS Jean       VEM/78
650 4h14'48'' TRAVERT Edouard       VEM/79
651 4h15'35'' AMY Bruno       VEM/61
652 4h15'45'' BAUDUSSEAU Laura       SEF/94
653 4h15'45'' LENAIN Benoit       SEM/94
654 4h16'53'' HOUSSIN Christian       VEM/58
655 4h17'05'' ORNBERG Ola       VEF/64
656 4h17'06'' MUIR David       VEM/75
657 4h17'06'' MERLET Guy       VEM/65
658 4h17'06'' LOFSTROM Roger       VEM/64
659 4h17'06'' HALLGREN Rikard       VEM/69
660 4h17'07'' CERVERA Daniel       VEM/75
661 4h17'08'' WINTERGLOD Viktor       VEM/75
662 4h17'30'' JOUHANNEAU Michel       VEM/54
663 4h17'34'' BOUTET Veronique Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/66
664 4h18'16'' MORNAS Benoit       SEM/83
665 4h18'19'' ESNAULT Pierrick Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEM/60
666 4h20'42'' FOURREAU David Scl Seiches / Le Loir 049 P-L VEM/69
667 4h21'07'' GERGAUD Christophe       VEM/72
668 4h23'47'' ESNAULT Paulette Es Segre Haut Anjou * 049 P-L VEF/58
669 4h24'04'' MERCIER Yannick       SEM/82
670 4h24'07'' MERCIER Gaylord       SEM/82
671 4h24'16'' ECUYER Nicolas       VEM/66
672 4h24'16'' DA SILVA Benito       VEM/68
673 4h24'17'' AUGEREAU Sylvain       SEM/81
674 4h24'18'' LEMAIRE Anne       VEF/66
675 4h24'19'' JOUSSELIN Stephane       VEM/72
676 4h24'19'' HOREAU Pierre       VEM/74
677 4h24'20'' THOUROUDE Tatiana       VEF/78
678 4h24'20'' ARMAND Gilles       VEM/58
679 4h24'20'' VAUCHEL Timothee       SEM/95
680 4h24'22'' LAURENT Benoit       VEM/77
681 4h24'22'' TOURNEMOL Odile       VEF/63
682 4h24'27'' PIQUET Eric       VEM/63
683 4h24'30'' VAUCHEL Anne-marie       VEF/65
684 4h25'21'' DEMAREST Remi       VEM/59
685 4h27'55'' RUAULT Cyril       SEM/83
686 4h33'24'' LE SCORNEC Joan       VEF/78
687 4h36'14'' JOSE Ana Scl Seiches / Le Loir 049 P-L VEF/70