Equeurdreville hainnevill - 36 RUE JULES FERRY 50120 Equeurdreville hainnevill samedi 01 décembre 2018
Hors St (-)

Trail 12Km 163 finishers


1 52'53'' (52'53'') ROUSSEL Jeremy       SEM/92
2 52'54'' (52'54'') TOURRAINE Nicolas       SEM/87
3 53'00'' (53'00'') FAUVEL Nicolas       SEM/80
4 53'15'' (53'15'') GERVOIS Arthur       SEM/85
5 53'25'' (53'25'') LEPLUMEY Anthony S/l As Querqueville 050 NOR V1M/76
6 54'08'' (54'08'') SCELLES Guillaume       SEM/87
7 54'47'' (54'47'') LEMUNUEL Arnaud       SEM/82
8 58'01'' (58'01'') LEPELTIER Thomas       SEM/85
9 58'01'' (58'01'') OURELLAL Gwendal       ESM/97
10 58'08'' (58'08'') SOHIER Julien       ESM/99
11 58'12'' (58'12'') GENTET David       VEM/73
12 58'16'' (58'16'') HELAINE Norbert       VEM/55
13 58'17'' (58'17'') HELAINE David       SEM/82
14 1h00'27'' (1h00'27'') ROCHETEAU Karl       SEM/89
15 1h00'33'' (1h00'33'') GAUTIER Thomas       SEM/93
16 1h00'34'' (1h00'34'') GIBON Stephae Cyclo Club Montebourg St Germa     SEM/87
17 1h00'37'' (1h00'37'') LE HEN Yannick       VEM/71
18 1h00'38'' (1h00'38'') LEFORGEAIS Xavier       SEM/91
19 1h00'47'' (1h00'47'') GOSSELIN Guillaume S/l As Querqueville 050 NOR V1M/76
20 1h01'07'' (1h01'07'') LEVOS Mathieu S/l As Querqueville 050 NOR SEM/84
21 1h01'14'' (1h01'14'') VALOGNES Dylan Canimordus De La Manche     ESM/98
22 1h01'44'' (1h01'44'') OMONT Thierry       VEM/71
23 1h01'47'' (1h01'47'') OUMELLAL Glen       JUM/00
24 1h01'47'' (1h01'47'') VALOUR Yann       JUM/00
25 1h02'13'' (1h02'13'') MARTIN Arnaud       VEM/78
26 1h02'47'' (1h02'47'') OMONT Tom       JUM/00
27 1h02'48'' (1h02'48'') GODEY Yannick S/l As Querqueville 050 NOR V1M/74
28 1h02'55'' (1h02'55'') OURELLAL Mael       SEM/96
29 1h02'57'' (1h02'57'') DUSAUTIER Maxime       SEM/93
30 1h02'58'' (1h02'58'') TITAUX Cedric       VEM/76
31 1h04'18'' (1h04'18'') DESNOS Helene Caen Athletic Club* 014 NOR SEF/94
32 1h04'24'' (1h04'24'') LOISELET Philippe S/l As Querqueville 050 NOR V2M/64
33 1h04'25'' (1h04'25'') LEVOS-GROULT Alice S/l As Querqueville 050 NOR SEF/88
34 1h04'27'' (1h04'27'') ANFRAY Jerome       SEM/88
35 1h04'49'' (1h04'49'') RAOULT Philippe       VEM/76
36 1h04'56'' (1h04'56'') PASQUIER Mathis       JUM/01
37 1h05'00'' (1h05'00'') BLANCO Antony       VEM/72
38 1h05'33'' (1h05'33'') LEVILLAIN Yannick       VEM/70
39 1h05'48'' (1h05'48'') IZQUIERDO Jean jacques       VEM/57
40 1h06'38'' (1h06'38'') BOISROUX Armand       JUM/00
41 1h06'40'' (1h06'40'') PALUD Pierrick       VEM/64
42 1h06'42'' (1h06'42'') MARION Andre       VEM/60
43 1h06'43'' (1h06'43'') NEGRE Nicolas       SEM/85
44 1h06'50'' (1h06'50'') DECOSSE Richard       SEM/82
45 1h07'20'' (1h07'20'') PASQUIER Damien       VEM/67
46 1h07'26'' (1h07'26'') SAVARY Geraldine       VEF/75
47 1h07'41'' (1h07'41'') HEROULT Jean christophe       VEM/67
48 1h07'45'' (1h07'45'') BERTAULD Regis       VEM/71
49 1h07'46'' (1h07'46'') DAIREAUX Maxime       SEM/92
50 1h08'42'' (1h08'42'') GENDREL Romuald Ce Naval Group     VEM/74
51 1h09'19'' (1h09'19'') DORANGE Aurelien       SEM/89
52 1h09'23'' (1h09'23'') HELIE Romain       JUM/00
53 1h10'11'' (1h10'11'') DESHOGUES Valentin       SEM/92
54 1h10'22'' (1h10'22'') RINGUENET Pierre       VEM/72
55 1h10'22'' (1h10'22'') RINGUENET Gaspard       JUM/01
56 1h10'44'' (1h10'44'') SABOURET Alexandrine       SEF/96
57 1h10'49'' (1h10'49'') SIARD Laurent       VEM/67
58 1h10'50'' (1h10'50'') CONTAMINE Serge Ag La Haye Du Puits     VEM/65
59 1h10'50'' (1h10'50'') HERBERT Laurent       VEM/73
60 1h10'51'' (1h10'51'') LHERMITTE Christophe       VEM/63
61 1h10'54'' (1h10'54'') GOUVERIAU Sylvain       VEM/64
62 1h11'09'' (1h11'09'') BERNABEU Leo       ESM/99
63 1h11'12'' (1h11'12'') PLART Paul       VEM/67
64 1h11'12'' (1h11'12'') DROUET Boris       VEM/76
65 1h11'19'' (1h11'19'') MOELO Alan       VEM/74
66 1h11'20'' (1h11'20'') MOELO Anne - sophie       VEF/72
67 1h11'54'' (1h11'54'') LAMQUIN Benjamin       SEM/89
68 1h12'06'' (1h12'06'') GIRAULT Jeremie Canimordus De La Manche     SEM/93
69 1h12'19'' (1h12'19'') LECOIFFIER Mathieu       SEM/94
70 1h12'19'' (1h12'19'') LAINE Jason       SEM/92
71 1h12'51'' (1h12'51'') BUHOT Elise       SEF/80
72 1h12'58'' (1h12'58'') GIOT Morgan       SEM/85
73 1h13'19'' (1h13'19'') LEHOT Yves S/l As Querqueville 050 NOR V2M/66
74 1h13'23'' (1h13'23'') PLART Johan Piranhas 076 NOR V2M/69
75 1h13'29'' (1h13'29'') LARONCHE Christele S/l As Querqueville 050 NOR V2F/69
76 1h13'31'' (1h13'31'') VALOUR Stephane       VEM/68
77 1h13'33'' (1h13'33'') LAGUESSE Melanie       SEF/87
78 1h13'34'' (1h13'34'') HEURTEVENT Loic       VEM/75
79 1h13'46'' (1h13'46'') VANHERZEEKE Gaelle       SEF/81
80 1h13'48'' (1h13'48'') DALARUN Jean-vincent       VEM/75
81 1h14'35'' (1h14'35'') OURELLAL Evan As Bowling     CAM/02
82 1h14'40'' (1h14'40'') LEPIGOCHE Christophe       VEM/60
83 1h14'43'' (1h14'43'') GUILLERM Jonathan       SEM/87
84 1h15'18'' (1h15'18'') BESNEVILLE Mathieu       SEM/82
85 1h15'22'' (1h15'22'') SIMON Mickael       SEM/88
86 1h15'38'' (1h15'38'') BELLAMY Daniel       VEM/61
87 1h15'46'' (1h15'46'') LENFANT Valentin       SEM/95
88 1h16'02'' (1h16'02'') LENFANT Mathieu       SEM/95
89 1h16'45'' (1h16'45'') PIGNON Zelie       ESF/97
90 1h16'45'' (1h16'45'') DIGNON Gabrielle       JUF/00
91 1h16'52'' (1h16'52'') LAMY Audrey       SEF/89
92 1h17'06'' (1h17'06'') DONTENVILLE Pierre       JUM/00
93 1h17'15'' (1h17'15'') FAUCILLION Fabrice       VEM/78
94 1h17'18'' (1h17'18'') JOUIN Quentin       SEM/82
95 1h17'20'' (1h17'20'') JEANNE Fabrice       VEM/71
96 1h17'22'' (1h17'22'') BOULENGER Lionel       VEM/71
97 1h17'22'' (1h17'22'') STEPHAN Elodie As Bowling     SEF/84
98 1h17'24'' (1h17'24'') LECOURT Angelique Courir Pour Les Trisomiques 014 NOR V1F/74
99 1h17'41'' (1h17'41'') GERMAIN Pierre       SEM/80
100 1h18'09'' (1h18'09'') MILLET Steven       SEM/92
101 1h18'12'' (1h18'12'') MARTIN Paul       JUM/00
102 1h18'12'' (1h18'12'') QUIMERC'H Leana       JUF/01
103 1h18'48'' (1h18'48'') DANJOU Guillaume       SEM/85
104 1h18'50'' (1h18'50'') POUTIER Victorien       SEM/85
105 1h19'16'' (1h19'16'') BLANCO Virginie       VEF/75
106 1h19'33'' (1h19'33'') DIENIS Gregory       VEM/77
107 1h20'01'' (1h20'01'') LEJEUNE Agnes       VEF/70
108 1h20'02'' (1h20'02'') LEJEUNE Francois       VEM/67
109 1h20'26'' (1h20'26'') PERRIOT Stephanie       VEF/76
110 1h20'26'' (1h20'26'') LEVALLOIS Sarah       VEF/74
111 1h20'38'' (1h20'38'') SOLLER Daniel       VEM/63
112 1h20'38'' (1h20'38'') GODARD Coralie       SEF/82
113 1h21'13'' (1h21'13'') DURAND Melanie       VEF/77
114 1h21'26'' (1h21'26'') BERTARND Olivier       VEM/66
115 1h21'47'' (1h21'47'') CARLINO Catherine       VEF/66
116 1h22'05'' (1h22'05'') DIEUDONNE Victorine       SEF/94
117 1h22'18'' (1h22'18'') RICHARD Celia       VEF/74
118 1h22'24'' (1h22'24'') BATICLE Pascal S/l As Querqueville 050 NOR V2M/66
119 1h22'33'' (1h22'33'') TEIXERA Anthony       VEM/71
120 1h23'26'' (1h23'26'') PICOT Michel Courir Pour Les Trisomiques 014 NOR V2M/63
121 1h23'26'' (1h23'26'') VINGTROIS Denis Courir Pour Les Trisomiques 014 NOR V2M/66
122 1h24'01'' (1h24'01'') BAUDOT Alain       VEM/68
123 1h24'06'' (1h24'06'') LE MER Marlene       SEF/88
124 1h24'06'' (1h24'06'') LE NY Xavier       SEM/88
125 1h24'12'' (1h24'12'') GALLOIS Delphine       SEF/92
126 1h24'14'' (1h24'14'') FERRE Patrice       VEM/67
127 1h24'24'' (1h24'24'') VINCENT Clara       SEF/89
128 1h24'25'' (1h24'25'') THIRON Alice       SEF/87
129 1h24'25'' (1h24'25'') TROLY Lea       SEF/92
130 1h24'29'' (1h24'29'') BESQ Anthony       VEM/72
131 1h24'29'' (1h24'29'') VIEILLOT Stephanie       VEF/76
132 1h24'46'' (1h24'46'') POULAIN- LE BARBEY Arnaud       SEM/86
133 1h24'49'' (1h24'49'') DESMOUCEAUX Noemie       SEF/87
134 1h24'50'' (1h24'50'') LENFANT Mathilde       SEF/93
135 1h26'08'' (1h26'08'') PELOSO Chloe Canimordus De La Manche     SEF/95
136 1h26'19'' (1h26'19'') DAIREAUX Patrick       VEM/67
137 1h26'33'' (1h26'33'') GAVEAU Laure S/l As Querqueville 050 NOR V1F/70
138 1h26'33'' (1h26'33'') BOCQUEL Yannick S/l As Querqueville 050 NOR V3M/54
139 1h26'44'' (1h26'44'') GUERIN Juliette       SEF/86
140 1h26'49'' (1h26'49'') DESQUESNES Delphine Union Et Concorde Bricquebetai 050 NOR V1F/77
141 1h26'49'' (1h26'49'') GARCON Sandrine       VEF/74
142 1h28'03'' (1h28'03'') CSALI Manon       SEF/89
143 1h28'03'' (1h28'03'') BELLANGER Lucas       SEM/90
144 1h28'24'' (1h28'24'') BOLLORE Jacqueline Mil'pattes Vitre     VEF/67
145 1h30'12'' (1h30'12'') SELLIER Ludivine       SEF/80
146 1h30'13'' (1h30'13'') LAMACHE Manuella       VEF/77
147 1h30'14'' (1h30'14'') DAJON-LAMARE Anais       SEF/91
148 1h30'14'' (1h30'14'') HOUDY Berengere       SEF/81
149 1h30'54'' (1h30'54'') SAILLARD Pierrick       SEM/93
150 1h31'07'' (1h31'07'') HEBERT Brigitte Isigny     VEF/62
151 1h31'08'' (1h31'08'') ROTROU Eric       VEM/63
152 1h31'19'' (1h31'19'') LEPROUST Virginie       VEF/78
153 1h32'11'' (1h32'11'') GARCON Michel       VEM/50
154 1h33'30'' (1h33'30'') SAILLARD Melanie       SEF/89
155 1h33'32'' (1h33'32'') LEBOULANGER Aurelie Courir C Le Pied     SEF/89
156 1h33'35'' (1h33'35'') LORINQUER Allan       SEM/89
157 1h37'16'' (1h37'16'') GUYADER Florence       VEF/71
158 1h37'34'' (1h37'34'') HENRY Nicole       VEF/69
159 1h37'36'' (1h37'36'') THOMAS Yves       VEM/69
160 1h37'36'' (1h37'36'') LEONARD Jean-marc       VEM/66
161 1h40'13'' (1h40'13'') JABET Anne-claire       SEF/82
162 1h40'14'' (1h40'14'') BERTAILS Emilie       SEF/82
163 1h43'55'' (1h43'55'') MOULIN David       VEM/73