Wissant - Wissant dimanche 09 septembre 2018
Hors St (-)

11 km 370 finishers


1 49'28'' ANDRE Jean eric       SEM/80
2 50'15'' JOUGLEUX Camille       ESM/96
3 51'29'' FAYT Jules Racing Club Arras Triathlon     CAM/01
4 54'37'' PEPIN Thierry Bersee     V2M/59
5 54'45'' DE MUELENAERE Benoit       SEM/80
6 55'33'' CRETOUX Carine Vafa 059 H-F SEF/89
7 55'43'' FRANCUS Brieuc       SEM/85
8 56'05'' DASSONNEVILLE Xavier Team Trail Audomarois     V2M/63
9 56'48'' CRETON Julien       SEM/81
10 57'34'' BONDUELLE Arthur Hem Athletique     CAM/02
11 57'35'' MINY Ludovic       SEM/79
12 58'42'' HERPSON Michael       SEM/84
13 59'09'' BROQUET Mathieu       SEM/84
14 59'23'' BUTEL Francois       V1M/75
15 59'26'' SIMON Geoffrey Aucun     SEM/79
16 59'27'' PEREZ Marie-helene Stade Olympique Calais Athleti 062 H-F V1F/71
17 59'32'' MARCHAIS Clement       CAM/01
18 59'51'' DAVID Charlelie       ESM/98
19 59'51'' PIROTTE Sebastien       SEM/79
20 59'53'' MAYEUR Remi Les Loups Blancs - Labourse     JUM/00
21 1h00'55'' BONTANT Dimitri       JUM/00
22 1h00'56'' FERNANDES Sandrine Us Camon     V1F/74
23 1h01'25'' VANDERPERREN Loic       CAM/01
24 1h01'41'' NICAISE Nicolas       SEM/83
25 1h01'51'' MOTTE Maxime       JUM/99
26 1h01'55'' PECRON Thierry       V1M/73
27 1h01'56'' PECRON Justine Boulogne Athletic Club 062 H-F CAF/01
28 1h02'17'' LIRET Paul Confrerie Des Coquins     SEM/86
29 1h02'29'' DUQUENOY Tony       V1M/72
30 1h02'47'' HUREL Balthazar       CAM/01
31 1h03'07'' MOLINARD Mathilde T2capathlon     SEF/83
32 1h03'22'' DESTOMBES Benoit Pass Running     V2M/62
33 1h04'03'' RICHARD Nicolas       SEM/84
34 1h04'46'' PERRAULT Camille Asud Jogging     SEF/89
35 1h04'49'' LE FUR Aurelie       SEF/90
36 1h05'33'' SCHOTT Andre       SEM/81
37 1h05'51'' ROGER Emilie       SEF/93
38 1h05'52'' FROISSART Marc       SEM/84
39 1h06'15'' ROMMELAERE Francois       SEM/93
40 1h06'18'' MUNY Antoine       SEM/92
41 1h06'31'' ANTOINE Laetitia Villeneuve D'ascq     V2F/67
42 1h06'31'' ANTOINE Manon       CAF/02
43 1h06'36'' DEBESQUE Fabrice       V2M/66
44 1h06'41'' BUTEZ Charlotte       V1F/76
45 1h06'43'' MILLIET Melanie Lma     SEF/82
46 1h06'55'' VANDERPERREN Corentin       CAM/01
47 1h07'23'' WALLYN Delphine       V1F/73
48 1h07'31'' MOENS Hilde Acdl     V2F/64
49 1h07'37'' FAYEULLE Celine       V1F/73
50 1h07'42'' ZINGIRO Joseph       V2M/65
51 1h08'08'' PARADIS Guillaume       SEM/83
52 1h08'26'' DESCHAMPS Gwennael       SEM/79
53 1h08'26'' DESCHAMPS Raymond       V3M/58
54 1h09'07'' TOLVERS Stefan Les Cousins Qui Courent     V1M/72
55 1h09'11'' VAN GEYTE Annelies Acdl     SEF/92
56 1h09'20'' TROTIN Franck Dream Team     V1M/78
57 1h09'32'' BOURGAULT Caroline       SEF/83
58 1h09'37'' ROGIER Severine       SEF/84
59 1h10'02'' GALL Marie       SEF/88
60 1h10'05'' KUDERSKI Nicolas       V1M/78
61 1h10'08'' PEREZ Romane       ESF/97
62 1h10'11'' PEREZ Rafael       V3M/57
63 1h10'17'' CANU Olivier       V1M/73
64 1h10'25'' KRICK Nathalie       V2F/68
65 1h10'57'' PILLOY Jeremy       JUM/00
66 1h11'03'' LIEBART Christophe Bta Marquise     SEM/79
67 1h11'03'' DE CLERCQ Marion Farmers     SEF/95
68 1h11'16'' DUBREUX Alexandre       SEM/79
69 1h11'36'' MAUFRE Laure       SEF/82
70 1h11'47'' LEROY Sebastien       SEM/85
71 1h12'10'' DEVAUX Victor Alexia Blondeau     SEM/85
72 1h12'10'' BLONDEAU Alexia Blondy     SEF/89
73 1h12'14'' HENNUYER Helene       SEF/92
74 1h12'20'' DE LA FONTAINE Amaury       SEM/82
75 1h12'22'' DE PRAT Bertrand       V1M/78
76 1h12'23'' CARRETTE Sebastien       SEM/81
77 1h12'31'' TRIPLET Celine       SEF/85
78 1h12'54'' BALLY Alexis       SEM/92
79 1h12'57'' MARTIGNONI Aude Team Gravelines Trail     SEF/92
80 1h12'59'' DELANNOY Jerome Asoss     SEM/85
81 1h13'02'' BERENGUE Lucas       CAM/02
82 1h13'10'' GOLOUB Philippe       V2M/67
83 1h13'11'' HARENG Felix       SEM/90
83 1h13'11'' RICOUR Lise       SEF/88
85 1h13'27'' ROSART Nathalie We Are One     V1F/71
86 1h13'29'' DESAINT Agathe       SEF/80
86 1h13'29'' DESAINT Michael       SEM/80
88 1h13'30'' DECROCK Caroline       SEF/86
89 1h13'35'' VANDER PLANCKE Anais       SEF/95
90 1h13'37'' CHEREWICK Lorraine       V1F/70
91 1h13'40'' BOUQUET Marc       SEM/88
92 1h13'42'' ALEXANDRE Corinne       SEF/79
93 1h13'57'' BUTEL Clothilde Rca Triathlon     CAF/01
94 1h13'57'' LENFANT Emmanuelle Les Belles-quesnoises     V1F/75
95 1h14'03'' GUILBERT Marie       SEF/87
96 1h14'03'' VINCENT Anne Les Belles-quesnoises     V1F/73
97 1h14'03'' CAMBOULIVES Chloe       SEF/83
98 1h14'03'' DARGUESSE Capucine       SEF/93
99 1h14'04'' PICARD Christelle Les Belles-quesnoises     V1F/78
100 1h14'05'' LEROY Jessie       SEF/84
101 1h14'21'' ROLAND Julie Run In Maroilles     SEF/83
102 1h14'29'' DEQUEKER Frederic       V2M/67
103 1h14'34'' DUCROCQ Lea       CAF/02
104 1h14'39'' MALAUS Sebastien       SEM/86
105 1h15'01'' VAN DEN BOSSCHE Mathilde       SEF/79
106 1h15'09'' AUSTIN Virginie       V1F/78
107 1h15'11'' BLUET Isabelle Les Belles-quesnoises     V1F/73
108 1h15'13'' LEGRAND Emilie 1986     SEF/86
109 1h15'24'' RICOUR Valerie Annezin     V2F/62
110 1h15'33'' DOUAY Thibaut Dream Team     SEM/79
111 1h15'38'' CHIANDUSSO Alice       SEF/82
112 1h15'50'' HOYER Deborah       V1F/74
113 1h15'50'' BIANCHI Severine Gravity     SEF/81
114 1h15'55'' DEMUYNCK Celine Rc Arras 062 H-F SEF/81
115 1h15'55'' LAMORY BRUNELAT Sandrine       V1F/73
116 1h15'56'' LAMORY Xavier Ce Alstom     V1M/69
117 1h16'01'' GOUBERT Jozef Acdl     V2M/61
118 1h16'12'' FLAMENT Claire       SEF/84
119 1h16'13'' ROGER Julie       SEF/90
120 1h16'19'' TROTIN Anne Dream Team     V1F/78
121 1h16'26'' PAUL Geoffrey       SEM/82
122 1h16'49'' STACHOWICZ Nathalie       SEF/79
123 1h17'32'' DUPONT Aline       SEF/81
124 1h17'42'' HENNINOT Caroline       V1F/72
125 1h17'52'' DERISBOURG Virginie Hell Runners     V1F/76
126 1h17'59'' CROOKS Willy       V2M/68
127 1h17'59'' CROOKS Isabelle Run For Fun     V1F/69
128 1h18'02'' LEPOUTRE Marion       V1F/77
129 1h18'05'' DEROME Claire Dream Team     SEF/83
130 1h18'10'' MERLIER Rachel Decathlon     SEF/94
131 1h18'13'' CANNIE Maxime Adidas Runners Pigalle     SEM/87
132 1h18'13'' HUTTIN Christopher       SEM/86
133 1h18'14'' WASSELIN Thierry       V2M/68
134 1h18'26'' VAN GEYTE Ludwig Ac Denderland     V3M/58
135 1h18'34'' DOUAY Elise Dream Team     SEF/80
136 1h18'36'' GODARD Michael       SEM/86
137 1h18'38'' GRATTEPANCHE Stephanie       V1F/69
138 1h18'40'' PILLOIS Claude       V2F/65
139 1h18'40'' FORTIN Bertrand       V2M/62
140 1h18'43'' MOLEUX Vincent       V1M/78
141 1h18'44'' MOULART Anne       V2F/68
142 1h18'44'' GOLLIOT Eric       V1M/77
143 1h18'49'' PRAET Philippe       V2M/67
144 1h18'55'' PILON Delphine       SEF/82
145 1h19'05'' SPRINGER Anne       SEF/84
146 1h19'13'' AVEZ Manon 1993     SEF/93
147 1h19'20'' DUBOIS Mathieu       SEM/81
148 1h19'30'' SINGEZ Pauline Les Foulees Sainghinoises     SEF/90
149 1h19'30'' REHEUL Audrey Bac     SEF/82
150 1h19'30'' ORROIR Sandy Bac     SEF/80
151 1h19'31'' DILLIES Margot       ESF/97
152 1h19'37'' BODART Valerie Dream Team     V1F/74
153 1h19'47'' CORDIER Sophie       SEF/88
154 1h19'49'' SLAKMON Tiffany       SEF/88
155 1h19'54'' DUCROCQ Jeannine       V1F/77
156 1h19'57'' HUMEZ Elodie       SEF/81
157 1h20'03'' PERRIN NEE CANU Brigitte       V3F/57
158 1h20'04'' CLERMONT Fideline       SEF/85
159 1h20'07'' DELDIQUE Olivier       V2M/59
160 1h20'10'' BOSSART Charlotte       SEF/87
161 1h20'11'' MARRAS Aland Discovery Club     SEM/82
162 1h20'16'' COUTSIERS Clemence       SEF/95
163 1h20'19'' EMPISSE Yann Gazelec Edf     V1M/71
164 1h20'25'' BOURDIN Christophe       V2M/68
165 1h20'25'' GARREAU Leslie       SEF/81
166 1h20'25'' ROSSILHOL Laurence       V1F/69
167 1h20'31'' BARTOS Patrick       V3M/52
168 1h20'32'' WANES Guerric Cslg Vannes     JUM/00
169 1h20'32'' WANES Alexandra Cslg Vannes     V1F/76
170 1h20'32'' CARRU Sylvie       V2F/66
171 1h20'33'' DOISY Agathe       SEF/89
172 1h20'40'' CARRU Bruno       V2M/64
173 1h20'41'' LECHAT Diane       SEF/87
174 1h20'53'' DAUWE Geoffroy       V1M/76
175 1h20'55'' BONBLED Axelle       SEF/90
176 1h21'04'' LAMORILLE Barbara       V1F/73
177 1h21'09'' MASSET Anne       V1F/75
178 1h21'11'' TASSART Mickael       V1M/73
179 1h21'17'' RAILLE Florence       V1F/78
180 1h21'17'' LIEBRECHT Perrine       V1F/77
181 1h21'33'' HONVAULT Clarisse       SEF/81
182 1h21'34'' VANDEKERKHOVE Iris       V1F/76
183 1h21'37'' VANMAELE Marie-helene Uscud     V2F/66
184 1h21'48'' BOURBON Laura       SEF/86
185 1h21'49'' ROQUE Elsa       V2F/60
186 1h22'01'' PETIT Aurelie       V1F/78
187 1h22'02'' DESTREZ Christophe       V2M/66
188 1h22'04'' LE BOENNEC Mathilde       SEF/94
189 1h22'04'' LE BOENNEC Norbert       V2M/65
190 1h22'05'' GOLLIOT Sandrine       V1F/77
191 1h22'10'' VLAMINCK Andre Esm Belgique     V3M/54
192 1h22'26'' VAN DEN BOSSCHE Josephine Josephine     SEF/91
193 1h22'30'' DELEPLANQUE Marie       SEF/81
194 1h22'53'' PAYELLEVILLE Vincent       V2M/66
195 1h22'53'' PAYELLEVILLE Cleo       CAF/01
196 1h22'53'' TAQUET Julie       SEF/89
197 1h22'53'' TAQUET Tanguy       SEM/89
198 1h23'25'' SALMON Sophie Ea St Quentin En Yvelines     V2F/68
199 1h23'27'' HERMAL Emilie       SEF/94
200 1h23'37'' CHOMBEAU Dominique       V2F/65
201 1h23'45'' BOUDAILLIEZ Eugenie       SEF/81
202 1h23'45'' DOSSIN Amandine       SEF/81
203 1h23'49'' MERLEN Ophelie Team Gravelines Trail     SEF/95
204 1h23'55'' MEERSSEMAN Caroline Jcl     SEF/80
205 1h23'57'' WANES Yann Cslg Vannes     V1M/72
206 1h24'13'' MINIER Marie       SEF/95
207 1h24'13'' EWING Marie-anne       V2F/64
208 1h24'19'' GADEYNE Anita Uscud     V3F/56
209 1h24'31'' DE LA FONTAINE Elise       SEF/82
210 1h24'34'' PAIROUX Chantal       V3F/56
211 1h24'37'' SKILBECQ Kathy       V2F/64
212 1h24'38'' CHATELAIN Alexandra Run For Fun     V1F/74
213 1h24'38'' HERBAUT Melanie Run For Fun     V1F/74
214 1h24'46'' COLIN Richard Asud Jogging     V3M/49
215 1h24'50'' PERRIN Sandrine 1969     V1F/69
216 1h24'55'' HIERNAUX Olivier       V1M/73
217 1h24'59'' OGES Celine       SEF/81
218 1h24'59'' LINLEY Caroline       V1F/76
219 1h25'07'' BROUART Jean-marc Reydel     V2M/61
220 1h25'18'' GEVENOIS Frank Jcbaudour     V2M/62
221 1h25'19'' PLATTEAU Kato       SEF/85
222 1h25'24'' REMY Isabelle Les Tortues Meslinoises     V1F/78
223 1h25'34'' DELEMARLE Camilee       SEF/83
224 1h25'39'' VERDY Romain       SEM/95
225 1h25'43'' LOTTE Alexandra       V1F/73
226 1h25'59'' THORON Erika       SEF/79
227 1h26'06'' MOREL Martine       V3F/55
228 1h26'11'' CUIGNET Marina       V2F/62
229 1h26'13'' HUTTIN Melissa       SEF/87
230 1h26'16'' DURIEZ Marie       SEF/89
231 1h26'19'' DESWARTE Audeey       SEF/84
232 1h26'24'' RACINE Laure Domont Athletisme     V1F/72
233 1h26'24'' BRESCIA Geraldine Domont Athletisme     V2F/66
234 1h26'25'' DELCROIX Nathalie Asud Jogging     V1F/73
235 1h26'27'' GELDOF Thomas       SEM/92
236 1h26'29'' VAN DER LINDEN Carmine       SEF/92
237 1h26'32'' GRAFF Celine       SEF/91
238 1h26'33'' HAPPIETTE Fanny       SEF/89
239 1h26'35'' VANHOOF Christian       V2M/68
240 1h26'38'' BEFAYT Laurence       V1F/73
241 1h26'51'' DELLICOUR Fabienne Vervirun     V1F/71
242 1h26'53'' DE WITTE Lieve Acdl     V2F/61
243 1h27'04'' DE RUYVER Leslie Acbb     SEF/83
244 1h27'06'' TIBERTI Isabelle We Are One     V1F/69
245 1h27'21'' ROELANDS Sophie       V2F/64
246 1h27'24'' SARPAUX Virginie       V1F/77
247 1h27'33'' BAUMANS Johan Jia     JUM/00
248 1h27'38'' CHABE Amandine Asla     V1F/78
249 1h27'43'' GORRE Delphine       V1F/71
250 1h27'44'' HONNART Philippe       V1M/69
251 1h27'46'' DESCHEPPER Aurelie       SEF/87
252 1h27'47'' GRESSIER Daniel       V3F/52
253 1h27'47'' MORELLE Elisa       SEF/92
254 1h27'51'' MILLOT Anne       SEF/79
255 1h28'09'' SERVAIS Sandra       V1F/77
256 1h28'19'' SIMON Virginie St Venant     SEF/80
257 1h28'21'' NEUTS Delphine       SEF/81
258 1h28'22'' PETIT Stephanie Les Coureurs Du Loup Blanc     SEF/85
259 1h28'26'' DEMARTEAU Laetitia       SEF/82
260 1h28'27'' DESOMBRE Aurelie Run For Fun     V1F/76
261 1h28'27'' DERNONCOURT Lucie Run For Fun     SEF/85
262 1h28'48'' QUIEF Marc-henri       V2M/63
263 1h28'50'' TANGHE Corinne       V1F/75
264 1h29'02'' FILLIERE Nadege       V1F/74
265 1h29'41'' ZIMNY Edouard       SEM/80
266 1h29'41'' TAHON Coline       SEF/86
267 1h29'48'' WILLIER Quentin       SEM/90
268 1h30'02'' EYLETTEN Pascale       V1F/73
269 1h30'08'' MARTIN Louis       SEM/94
270 1h30'13'' BOURDIN Sandrine Servin Ac     V1F/71
271 1h30'15'' LEJEUNE Louis Je Cours Pour Ma Forme Belgiqu     SEM/83
272 1h30'21'' KRICK Didier       V2M/64
273 1h30'29'' MOLEUX Marine       V1F/77
274 1h30'33'' GUISGANT Claire       ESF/96
275 1h30'34'' FACON Peggy Stk En Short     SEF/80
276 1h30'42'' GAILLOT Christelle       V2F/68
277 1h30'51'' DUVEY Emmanuelle       V2F/66
278 1h30'52'' DAWANCE Corinne       SEF/81
279 1h30'52'' LEFILLIATRE Graziella Elco     SEF/81
280 1h31'13'' BAZDOULJ Nathalie       V2F/68
281 1h31'37'' LESNE David       V1M/72
282 1h31'38'' LESNE Delphine       V1F/73
283 1h31'39'' FLORINS Barbara       V2F/65
284 1h31'40'' DHAENENS Tiphaine Tiphaine     SEF/89
285 1h31'42'' GALIOT Caroline       V1F/78
286 1h31'49'' PERRIN Jean loup       V3M/57
287 1h32'19'' TOSTAIN Maud       SEF/95
288 1h32'29'' CANTINIAU Dorothee Galop Romain Bavaisien     V1F/71
289 1h32'55'' DOGIMONT Florent Ac Capellois     SEM/83
290 1h32'55'' TERNINCK Elise       V1F/77
291 1h32'55'' TERNINCK Arnaud       V1M/77
292 1h33'01'' ROSSE Paula       JUF/00
293 1h33'10'' MESTDAGH Ilse James     V1F/70
294 1h33'18'' LEFEBVRE Alice       V1F/74
295 1h33'31'' SARTORIUS Laurent       V1M/71
296 1h33'45'' THOMAS Marion       SEF/89
297 1h33'47'' CHEVALIER Corinne       V1F/71
298 1h33'48'' BOSSU David       V1M/73
299 1h33'50'' PY Roxane       SEF/86
300 1h34'03'' RENOTTE Ronald       SEM/84
301 1h34'03'' NEUVILLE Sophie       SEF/88
302 1h34'09'' REHEUL Anne-sophie       V1F/78
303 1h34'09'' COKELAER Isabelle       V2F/66
304 1h34'25'' DORSO Dominique       V3M/56
305 1h34'46'' TROUILLET Laurence       V2F/68
306 1h34'48'' KOSTRZEWA Aurelie Get60     SEF/83
307 1h34'55'' LECLERCQ Florence       SEF/82
308 1h34'59'' ROSSE Philippe       V2M/60
309 1h35'00'' ROSSE Marie-claire       V2F/67
310 1h35'51'' RUOCCO Gabrielle       SEF/85
311 1h36'03'' DUCROCQ Camille       SEF/91
312 1h36'19'' ROCHUT Catherine Cot Trith     V2F/63
313 1h36'32'' GRIGNET Kelly Huy - Les Foulees Du Plaisir     SEF/91
314 1h36'32'' BOUQUIAUX Anne sophie       V1F/77
315 1h36'44'' OGER Emilie Tuche Team     SEF/86
316 1h36'44'' GILLES Philippe Tuche Team     SEM/86
317 1h36'55'' BOSVIEUX Juliette       V1F/78
318 1h36'55'' DESPATURES Marie laure       V2F/66
319 1h36'55'' DESMET Stephane       V1M/71
320 1h36'56'' RANCE Isabelle       V1F/76
321 1h36'59'' DUTILLEUL Simon       V1M/77
322 1h37'18'' WARNIER Melanie Jcpmf Belgique     SEF/84
323 1h37'28'' LEBRUN Yann       V1M/76
324 1h38'10'' SALMISTRARO Frederique       V1F/75
325 1h38'12'' DETHISE Geraldine       V1F/77
326 1h38'30'' DEFACHELLES Melanie       ESF/96
327 1h38'30'' EVRARD Melanie Courir Dans Le Lumbrois     V1F/78
328 1h38'31'' DECUPPER Nina Courir Dans Le Lumbrois     V1F/75
329 1h38'37'' TOSTAIN Marion       SEF/92
330 1h38'59'' HOTTIN Mathilde       SEF/94
331 1h39'18'' LESUR Angelique       SEF/85
332 1h39'30'' BOUBET Loic Hell Runners     V1M/72
333 1h39'34'' VICHERY Laurent Hell Runners     V1M/73
334 1h39'34'' BREDELLE Audrey Hell Runners     V1F/77
335 1h39'41'' CHEVALIER Philippe Je Cours A Incourt     V3M/57
336 1h40'01'' BALLE Celine Trailer Des Fagnes     SEF/85
337 1h40'01'' BUTEL Sandrine       V1F/74
338 1h40'20'' VANDER PLANCKE Amelie       SEF/89
339 1h40'28'' PARENT Eline Jcpmf Profondeville     SEF/81
340 1h40'35'' GAMOT Eulalie       SEF/90
341 1h40'53'' TOURNANT Celine Alstom     SEF/82
342 1h41'19'' CUIGNET Lucile       SEF/87
343 1h41'29'' GEORGES Nathalie Jcpmf Profondeville     V2F/67
344 1h41'30'' DEMARET Cedric Run In Maroilles     V1M/74
345 1h41'34'' YANGA-LOOKA Marjory       SEF/88
346 1h42'28'' BRICHE Brigitte       V2F/63
347 1h43'39'' TSOLAKIDIS Fanny We Are One     V1F/78
348 1h43'39'' PERRAD Beatrice We Are One     V1F/73
349 1h43'54'' HEINE Benoit       V2M/66
350 1h44'03'' VERHAUVEN Aurelie       SEF/93
351 1h44'07'' DUHAMEL Margaux       SEF/90
352 1h44'08'' FLAMENT Sabine Les Escargeots     V2F/68
353 1h44'13'' DECOURTY Delphine       SEF/84
354 1h44'15'' GONAY Aline       V1F/73
355 1h44'17'' BURNOTTE Nadia       V2F/62
356 1h44'18'' GUMINENNY Nathalie       V1F/70
357 1h45'10'' HALLEUX Nathalie Arch     V1F/78
358 1h45'22'' SARTORIUS Anne-catherine       V1F/73
359 1h46'14'' DELMOTTE Meggy Hell Runners     SEF/91
360 1h46'51'' NAVEZ Thierry Thierry     V2M/61
361 1h46'57'' BLAVOT Cathy Fresnes Team Run     V1F/72
362 1h46'59'' HAMIMI Christine Fresnes Team Run     V1F/72
363 1h48'26'' SARTRE Annick Uscud     V2F/64
364 1h48'53'' PARAIN Nathalie       V1F/73
365 1h49'54'' PRAET Louise       ESF/96
366 1h54'56'' FACOMPRE Anne sophie       SEF/91
367 1h55'56'' CLYMANS Stephane Jcpmf Lessines     V1M/76
368 2h04'07'' GHISKIER Isabelle The Ghiskier Team     V1F/73
369 2h13'15'' LEROY Delphine       V1F/77
370 2h13'16'' LEROY Colette       V3F/53