Wissant - Wissant dimanche 09 septembre 2018
Hors St (-)

14 km 1573 finishers


1 54'43'' BELTRANDO Lionel Sam Paris 12 075 I-F SEM/93
2 54'55'' ANDRE JEAN Eric       SEM/80
3 55'10'' GANTOIS Bernard Ser'velo Team     V1M/74
4 55'29'' LOEUIL Arthur       ESM/98
5 56'10'' MALOULI Michael       V1M/76
6 56'38'' CARTON Baptiste Lille Metropole Athletisme     JUM/99
7 58'07'' COULON Aymeric       SEM/85
8 58'15'' DEWULF Nicolas Transpole     SEM/80
9 58'24'' WIEME Philippe Cap Beauraing     V2M/67
10 58'28'' RITEL Matthieu       JUM/00
11 58'44'' DUBOIS Charles-antoine       SEM/82
12 58'54'' VIEILLARD Louis       JUM/99
13 58'56'' THERY Laurent Wasquehal Triathlon     V1M/69
14 59'01'' BOITTE Arnaud Time To Run     SEM/93
15 59'03'' DUMONT Jimmy       JUM/00
16 59'04'' COQUIO Julien       SEM/80
17 59'46'' CAILLER Edouard       SEM/90
18 1h00'00'' ALLAERT Claude Team Off Course     V2M/67
19 1h00'14'' ROY-KENT Steeve Groupe Emplio     SEM/80
20 1h00'38'' DECOTTEGNIE Louis Decottegnie     ESM/96
21 1h00'49'' TRUPIN Gregory       SEM/83
22 1h00'57'' BOUZIDI Djamel       SEM/79
23 1h00'59'' ACHTE Valentin       JUM/99
24 1h01'02'' LAURENT Olivier Groupe Emplio 080 H-F V2M/65
25 1h01'03'' MAHIEU Hugues Cap Beauraing     V3M/55
26 1h01'06'' FARINAUX Xavier       SEM/90
27 1h01'06'' CORSWAREM Pierre-henri Wac     SEM/86
28 1h01'07'' REYNAERT Quentin       JUM/00
29 1h01'13'' CAUCHETEUX Sebastien       SEM/84
30 1h01'18'' DECLERCQ David       SEM/84
31 1h01'21'' CLIPET Tony       V1M/76
32 1h01'23'' LOYWICK Jerome       SEM/87
33 1h01'30'' LECLERCQ Theophile       SEM/90
34 1h01'57'' MARCOTTE Hugo       JUM/00
35 1h02'26'' CAUMARTIN Christophe Les Furieux De L'amienoise     V2M/68
36 1h02'27'' LEGROS Jacques La Thure     V3M/54
37 1h02'55'' DAELEMANS Jeroen       SEM/91
38 1h03'02'' LEDROLE Mathieu       CAM/02
39 1h03'05'' BLONDEL Gregoire Artois Athletisme     SEM/83
40 1h03'11'' TANG Xiaohua       SEM/81
41 1h03'27'' CRETON Kevin       SEM/87
42 1h03'33'' ROUZE Thibaut As Running Lfb     SEM/86
43 1h03'38'' DONZE Donze       SEM/80
44 1h04'03'' BODDAERT Jerome       SEM/83
45 1h04'04'' LAMOUR Maxime       SEM/90
46 1h04'05'' CORRUE Cedric Les Ecureuils Vtt     SEM/81
47 1h04'07'' VASSEUR Raphael       SEM/80
48 1h04'07'' LEMAIRE Sylvain       V2M/60
49 1h04'08'' DUC-MAUGE Laurent       V2M/68
50 1h04'10'' DELEARDE Melanie       SEF/91
51 1h04'12'' RACCUGLIA Alessandro Aclo     SEM/81
52 1h04'15'' DE ROCCO Charles       SEM/91
53 1h04'16'' LECLERCQ Benoit       SEM/92
54 1h04'24'' MADOUX Jean-baptiste       SEM/83
55 1h04'27'' GOURDAIN Franck       V1M/74
56 1h04'29'' MOURANT Pierre Groupe Emplio     V1M/70
57 1h04'30'' LECLERCQ Jean-christophe Runners En Nord     SEM/86
58 1h04'39'' CHOQUET Florence       V1F/78
59 1h04'55'' NICOLAS Jean-baptiste       SEM/81
60 1h05'23'' DELBARRE Antoine       ESM/96
61 1h05'28'' HAKIR Bernard       V2M/66
62 1h05'33'' BONANNO Sabrina       SEF/91
63 1h05'34'' VAN OVERTVELDT Elodie       SEF/87
64 1h05'35'' LEJEUNE Romain       V5M/00
65 1h05'59'' ROBIN Jean christophe       SEM/81
66 1h06'01'' LADERRIERE Thomas       CAM/01
67 1h06'01'' LELEU Francois       SEM/79
68 1h06'04'' LEMAIRE Anthony       SEM/89
69 1h06'05'' MOREZ Guillaume       V1M/76
70 1h06'06'' LAMPE Bernard       V2M/65
71 1h06'22'' GAGLIANONE Marc Gtc     SEM/81
72 1h06'34'' JACOB Christophe Eurotunnel     V1M/74
73 1h06'41'' GARDIN Gregoire Neant     ESM/96
74 1h06'43'' DUHEM Matthieu       V1M/71
75 1h06'43'' CANY Maxence La Meute     SEM/83
76 1h06'49'' SCRIVE Benjamin 1970     ESM/98
77 1h06'56'' DUEZ Romain La Meute     SEM/83
78 1h06'56'' FURMANIAK Alexis       SEM/86
79 1h06'58'' RENAUX Charles       SEM/89
80 1h07'08'' QUENNEHEN Dominique       V1M/72
81 1h07'32'' BLAIRON Alexandre       SEM/81
82 1h07'36'' BLAIRON Melanie       SEF/81
83 1h07'52'' BRECHIGNAC Vincent       V1M/75
84 1h07'58'' MAILLOT Frederic       SEM/84
85 1h08'05'' FLAHAUT Frederic       V1M/77
86 1h08'06'' PRUVOST Olivier       SEM/84
87 1h08'22'' GILLIERS Kevin       SEM/83
88 1h08'22'' LUBRET Remy       SEM/80
89 1h08'23'' DELAMAERE Julien       SEM/79
90 1h08'34'' GANDON Thibault       V1M/74
91 1h08'36'' POCHET Louis       SEM/94
92 1h08'44'' DELCROIX Stephane       V1M/74
93 1h08'48'' ROMMEL Cedric Run'in Brouck     SEM/84
94 1h08'48'' DARROUZET Matthieu       SEM/85
95 1h08'49'' TREHOUX Thibaut       V1M/74
96 1h08'58'' MANIER Morgan       SEM/87
97 1h08'59'' AGOSTINO Antonio Les Eclates     V1M/70
98 1h09'00'' BERTIN Louis       SEM/93
99 1h09'04'' VANHOVE Pascal       V1M/74
100 1h09'04'' DEUDON Thibault       SEM/83
101 1h09'04'' VERMEULEN Celine       SEF/80
102 1h09'04'' VAN GYSEGHEM Alain       V2M/63
103 1h09'08'' ROGGEMAN Francois       SEM/80
104 1h09'09'' HECQ Romaric       SEM/83
105 1h09'15'' CUGNY Vincent       SEM/80
106 1h09'21'' COURTENS Christian Jcl     V3M/50
107 1h09'23'' BERTIN Guillaume       SEM/94
108 1h09'24'' LAHOUSSE Odile       V1F/75
109 1h09'25'' BONFOND Julien       SEM/82
110 1h09'34'' VOLANT Yolande       V1F/78
111 1h09'34'' LACHERE Michael       SEM/79
112 1h09'41'' AUDOUIN Maxence       ESM/98
113 1h09'41'' DECLERCQ Guy Non     V2M/59
114 1h09'48'' LAMBERT Corentin       SEM/90
115 1h09'56'' GRULOIS Tom       JUM/00
116 1h10'01'' GANTOIS Antoine Ser'velo Team     CAM/01
117 1h10'14'' DOUDELET Clement       ESM/97
118 1h10'14'' SIMONIAN Julien       SEM/86
119 1h10'15'' LIENARD Stephane       V1M/75
120 1h10'16'' CATTEAU Maxime       SEM/85
121 1h10'19'' PATIGNY Sebastien       SEM/80
122 1h10'29'' CAPILLIER Clement Jsd     SEM/89
123 1h10'32'' DESMIS Antoine       V1M/69
124 1h10'34'' BARGIBANT Cedric       SEM/79
125 1h10'46'' DECOCK Charles       SEM/87
126 1h10'46'' RUISSEAU Celine       V1F/77
127 1h10'48'' LEBON Rudy Eurotunnel     V1M/78
128 1h10'51'' LEBAS Quentin       SEM/79
129 1h10'52'' BOURGAIN Leo       CAM/01
130 1h10'52'' HERICOURT Christophe Es Arques     V2M/67
131 1h10'54'' LAURENT Philippe       V2M/61
132 1h10'59'' DELANGUE Nicolas       V1M/73
133 1h11'02'' HERREMANS Thomas       SEM/81
134 1h11'02'' BERTIN Louis       SEM/92
135 1h11'15'' ROWLANDSO Emily Ac Clermont / Les Car     SEF/88
136 1h11'16'' LEROY Bertrand Ac Clermont / Les Carto     SEM/85
137 1h11'17'' DELBE Clement       SEM/92
138 1h11'17'' LACHEVRE Laurent       SEM/85
139 1h11'23'' VAUTRIN Helene       SEF/79
140 1h11'28'' THYRANT Elliot       CAM/01
141 1h11'30'' GODOT Virginie Val De Somme 080 H-F V1F/74
142 1h11'38'' MARTIN Agathe       SEF/89
143 1h11'42'' CORNET Francois /     SEM/87
144 1h11'42'' MOUILLARD Remi Asccap Corbehem     JUM/99
145 1h11'42'' MOUILLARD Alain Asccap Corbehem     V1M/71
146 1h11'43'' BONINGUE Nicolas       SEM/84
147 1h11'47'' VIEILLARD Vincent       JUM/00
148 1h11'52'' GUIOT Fabrice La Thure     V1M/69
149 1h11'52'' DEFYVE Fabian       V1M/76
150 1h11'54'' LEBLON Marc Vertigo     SEM/79
151 1h11'56'' GUIGNARD Thomas       V1M/78
152 1h12'07'' DAMEZ Philippe       V1M/71
152 1h12'07'' LESAGE Sebastien Decottegnie     V1M/70
154 1h12'12'' DENTANT Clarisse       SEF/91
155 1h12'15'' FERAMUS Frederic       V2M/62
156 1h12'18'' LAIGLE Olivier       V1M/71
157 1h12'19'' DEMARLE Julien       SEM/81
158 1h12'23'' PAU Valentino       V2M/62
159 1h12'27'' CANEL Jean-michel       V2M/64
160 1h12'28'' AUDEBERT Allan       SEM/90
161 1h12'30'' LAURENT Jean baptiste       SEM/87
162 1h12'34'' BLANCHART Philippe       V1M/69
163 1h12'35'' VAUTRIN Etienne Cosd Triathlon     V2M/66
164 1h12'39'' OFFE Caroline Courir A Gravelines     SEF/92
165 1h12'39'' ACCETTONE Antoine       CAM/01
166 1h12'41'' FROMENT Dominique       V1M/77
167 1h12'48'' VANDORPE Agathe       SEF/93
168 1h12'50'' BOUTOILLE Olivier       SEM/82
169 1h12'52'' BRES Franck Les Furieux De L'amienoise     V1M/73
170 1h12'58'' FERAILLE Quentin       SEM/84
171 1h13'04'' DUBOIS Fabien       ESM/96
172 1h13'05'' BRIFFOZ Ludo       V2M/65
173 1h13'07'' ROUSSEL Cedric Groupe Gobert Running Team     V1M/78
174 1h13'07'' FRANCOIS Remi       SEM/82
175 1h13'10'' LORIDAN Paul-edouard Hardelot Beach     SEM/82
176 1h13'12'' OUVRIER-NEYRET Alexy       SEM/91
177 1h13'12'' DRAUX Stephane Les Fontainois     V1M/74
178 1h13'20'' DULAC Fabrice       V1M/72
179 1h13'26'' LANCE Benjamin Sport Plus     SEM/81
180 1h13'30'' GRULOIS Bertrand       V1M/74
181 1h13'31'' FRANGEUL Eric       SEM/82
182 1h13'34'' HEDEL Vanessa Team Gravelines Trail     SEF/87
183 1h13'40'' ZUIJDERHOFF Alfred       CAM/01
184 1h13'42'' FERAMUS Camille       SEF/87
185 1h13'43'' MAYEUR Jerome Les Loups Blancs - Labourse     V1M/74
186 1h13'44'' GRELIER Matthieu       SEM/91
187 1h13'44'' TELLIER Benjamin       JUM/99
188 1h13'44'' VIEILLARD Martin       JUM/00
189 1h13'45'' DELATTRE Amelie       SEF/90
190 1h13'51'' DEGAND Benjamin       V1M/76
191 1h13'52'' MEUNIER Jean-christophe       V1M/78
192 1h13'57'' SCRIVE Fabien 1970     V1M/70
193 1h14'03'' DESTAILLEUR Vincent       V1M/73
194 1h14'03'' DAUTHIEU Marc-antoine       V1M/77
195 1h14'04'' RENAUX Florian       SEM/91
196 1h14'05'' PICARD Christophe       V1M/72
197 1h14'07'' PIOTR Zabrowarny       V1M/73
198 1h14'07'' DE TEMMERMAN Michel       V3M/50
199 1h14'08'' SAMELOT Vincent La Patriote Cross De Guines     SEM/79
200 1h14'14'' DELANGUE Elise       V1F/76
201 1h14'14'' BARGE Emilie       SEF/83
202 1h14'17'' DEVYS Jean-christophe       V1M/74
203 1h14'18'' LAPOTRE Ludovic       V1M/72
204 1h14'21'' FOUSSEREAU Matthieu       SEM/80
205 1h14'24'' DELATTRE Melanie       V1F/70
206 1h14'32'' BUTEL Romain       SEM/93
207 1h14'32'' CAILLE Christelle Heloteam     V1F/72
208 1h14'32'' MADRZYK Francis       V1M/69
209 1h14'33'' SCHMETZ Ophelie       SEF/92
210 1h14'33'' BORN Benjamin Boitheux     SEM/92
211 1h14'35'' GUILBERT Olivier       V1M/74
212 1h14'36'' COOPMAN Thierry Aviron Lille     V2M/66
213 1h14'42'' RETHORE Toussaint       SEM/88
214 1h14'42'' DELCROIX Stephane       V1M/74
215 1h14'43'' VANDERPERRE Aaron       SEM/88
216 1h14'44'' VIEILLARD Isabelle       V1F/72
217 1h14'45'' PAYEN Aline       SEF/81
218 1h14'46'' RIBET Philippine       SEF/89
219 1h14'48'' BEAUPERE Nicolas       SEM/83
220 1h14'50'' SAUNIER Nicolas       V1M/76
221 1h14'51'' GAUSSIN Frederic       V1M/76
222 1h14'52'' BUDZILO Eddie       V1M/72
223 1h14'53'' LEFEBVRE Thomas       SEM/84
224 1h14'53'' VANDEKERCKHOVE Quentin       SEM/82
225 1h14'53'' BOUTRY Sabrina Boutry's Team     SEF/82
226 1h14'55'' DEMARET Isabelle       SEF/80
227 1h14'55'' MONTIGNY Manuel       V1M/72
228 1h14'56'' LOBET Fabian Non     V1M/75
229 1h14'57'' COMTE Gregory       SEM/83
230 1h15'01'' CARCEL Pierre-marie Les Fontenois     SEM/82
231 1h15'03'' HARLE Johan       V1M/72
232 1h15'08'' YANNOU Patrick       V2M/62
233 1h15'14'' VAN ROY Etienne Athle Course Loisirs     V2M/65
234 1h15'15'' DUPIRE Jeanne       JUF/99
235 1h15'16'' COUZIN Ludovic Eurotunnel     V1M/70
236 1h15'22'' CASTEL Celestine       SEF/91
237 1h15'24'' HOUVENAEGHEL Damien       V1M/78
238 1h15'29'' SACHOT Mathieu       SEM/82
239 1h15'35'' DECOTTEGNIE Eric Decottegnie     V2M/66
240 1h15'36'' GIELEN Corentin       ESM/98
241 1h15'36'' LE CALVEZ Erwan       SEM/87
242 1h15'37'' DAUDIER DE CASSINI Faustine       SEF/94
243 1h15'38'' DUBOIS Charles-antoine       SEM/85
244 1h15'40'' VALLEE Sebastien       SEM/84
245 1h15'42'' WERION Pauline       SEF/87
246 1h15'44'' BOUCHARD Damien Team Trail Opale     SEM/83
247 1h15'45'' HANQUIEZ Anne       SEF/93
248 1h15'46'' LEPADATU Niculae Eurotunnel     V1M/71
249 1h15'49'' QUESNEL Laurence Lma     SEM/79
250 1h15'53'' SAINT-CAST Olivier       V2M/62
251 1h15'54'' PARISSEAUX Anne-sophie       SEF/87
252 1h16'09'' ALLARD Adrien       SEM/92
253 1h16'12'' WAUTHIER Vincent       V1M/74
254 1h16'15'' LECLERCQ Emilie       SEF/86
255 1h16'17'' MULLER Robin Athletic Club Marcquois     CAM/02
256 1h16'19'' VANDWALLE Jean luc       V1M/69
257 1h16'20'' RIVALAN David       V1M/71
258 1h16'21'' DEMARCQ Simon       SEM/79
259 1h16'24'' ALLUIN Marie noelle       V2F/65
260 1h16'26'' LALY Coraline Nsaec     SEF/83
261 1h16'27'' WADOUX Cyril       SEM/86
262 1h16'28'' DAUDIER DE CASSINI Eric       V2M/59
263 1h16'28'' MARLIER Pierre Fer     V1M/70
264 1h16'28'' FLIPO Marc       SEM/89
265 1h16'29'' DHALLUIN Quentin       SEM/85
266 1h16'30'' THERETZ Ludovic Lille Triathlon     SEM/79
267 1h16'30'' DESCAMPS Laurent       V2M/63
268 1h16'31'' STIVAL Guillaume       SEM/82
269 1h16'32'' CALLENS Sebastien       SEM/94
270 1h16'32'' DECRIEM Francois Trailers Du Beef     SEM/84
271 1h16'33'' DOUMENGE Laetitia Team Gravelines Trail     V1F/78
272 1h16'40'' WRONKA Thierry Asc Cap     V2M/66
273 1h16'40'' VITET Morgane       SEF/80
274 1h16'43'' FOURCROY Leo       JUM/99
275 1h16'44'' HURAUT Leon Tripn'kite     SEM/91
276 1h16'45'' NADER Johan       SEM/88
277 1h16'54'' DEMONCEAU Isabelle Housse     V1F/70
278 1h16'56'' LEPRETRE Julien       SEM/80
279 1h17'04'' REGNIEZ Alexandre       V1M/78
280 1h17'06'' CRETON Frederic Les Trailers Du Beef     V1M/77
281 1h17'11'' SAINT-CAST Apolline       CAF/01
282 1h17'11'' COOPMAN Baptiste Aviron Lille     JUM/00
283 1h17'13'' NR 9869       V5M/00
284 1h17'20'' DESMIS Agathe       ESF/97
285 1h17'24'' MULLER Raphael       V1M/76
286 1h17'26'' RUOSO Gianni       V1M/72
287 1h17'32'' LORTHIOIS Perrine       SEF/85
288 1h17'41'' PLANECKI Thomas       SEM/84
289 1h17'43'' DEWAS Clemence       SEF/80
290 1h17'44'' DEWAS Gery       V1M/78
291 1h17'49'' PAQUE David       SEM/88
292 1h17'49'' GORGE Louis N/a     SEM/85
293 1h17'51'' NOEL Alexandre Eurotunnel     V1M/75
294 1h17'55'' KASZYNSKI Eric Courir A Bersee     V1M/72
295 1h17'56'' JOLY Helene Val De Somme 080 H-F V2F/68
296 1h17'58'' DUQUENOY Thierry       V2M/62
297 1h18'00'' DUCROND Jean-luc       V1M/76
298 1h18'06'' PEIRETTI Valentin       CAM/01
299 1h18'08'' SINGER Thibaut       V1M/76
300 1h18'10'' DONNEAUD Charlotte       SEF/90
301 1h18'10'' BOUTOILLE Andre       V2M/61
302 1h18'13'' DERBECOURT Guillaume       SEM/82
303 1h18'20'' DEMOUTIEZ Frederic       V2M/68
304 1h18'23'' DEPREY Anne       SEF/83
305 1h18'24'' RAMBUR Alexandra       SEF/87
306 1h18'26'' LAMBERT Ronan Quevy Run     V1M/71
307 1h18'26'' EPINETTE Arnaud       V1M/72
308 1h18'26'' ARGENTIN Frederic       SEM/82
309 1h18'28'' DEHEZ Catherine       V1F/72
310 1h18'29'' BEAUMER Guillaume       V1M/77
311 1h18'30'' DRAMAIX Manon Gazelles De Sirault     SEF/89
312 1h18'31'' DUTHOIT Camille       SEF/90
313 1h18'34'' COEN Marie-france       V1F/74
314 1h18'35'' BOURDREZ Emmanuel       V2M/66
315 1h18'38'' REDEKER Friederike       V2F/68
316 1h18'39'' GUILBERT Jerome       V1M/77
317 1h18'42'' DUBOIS Maxence       SEM/86
318 1h18'47'' NIN Edgard Asbf Banque De France     V2M/62
319 1h18'47'' PRAT Beatrice Asbf Banque De France     V2F/63
320 1h18'48'' DELATTRE Lise       SEF/92
321 1h18'49'' VANTREPOTTE Emilie Hergnies Athletique Club     SEF/79
322 1h18'49'' CARDON Laurent Hergnies Athletique Club     V1M/74
323 1h18'50'' CHARIK Arkati       V2M/63
324 1h18'52'' DELHELLE Damien       V1M/72
325 1h18'58'' DISSAUX Arnaid       SEM/90
326 1h18'59'' GENTIL Charles Eurotunnel     SEM/83
327 1h19'02'' DECROIX Helene       SEF/83
328 1h19'04'' FAUQUEUX Claire       SEF/85
329 1h19'06'' DULOT Kevin       SEM/86
330 1h19'07'' MARLIERE Eric J.c.baudour     V3M/58
331 1h19'07'' WIEME Arthur Cap Beauraing     JUM/99
332 1h19'17'' DELAOUTRE Alixia N/a     SEF/89
333 1h19'19'' BOUTILLON Jeremie       SEM/79
334 1h19'22'' LESAGE Yannick       V1M/75
335 1h19'22'' BEWERSDORF Jessica Team Gravelines Trail     V1F/78
336 1h19'23'' BRUNEL Juliette       JUF/00
336 1h19'23'' ROULLEAU Nicolas       SEM/90
338 1h19'23'' BAUDENS Remy       SEM/80
339 1h19'25'' LEPOUTRE Agathe       SEF/91
340 1h19'26'' HEROUART Quentin       SEM/89
341 1h19'27'' HEROUART Nathan       JUM/00
342 1h19'29'' BERNARD Ludivine Team Gravelines Trail     SEF/83
343 1h19'36'' DURAND DROUHIN Olivier       V1M/75
344 1h19'46'' JANSSENS Christelle Les Mortives     V1F/73
345 1h19'51'' PICHARD Franck       V1M/70
346 1h19'52'' NR 9847       V5M/00
347 1h19'53'' MERCIER Aurelie       V1F/78
348 1h20'02'' DETANT Baptiste       SEM/93
349 1h20'02'' DEMORY Guy       V1M/69
350 1h20'02'' AGEZ Agnes Team Gravelines Trail     SEF/83
351 1h20'05'' FOURDIN Regis       V2M/62
352 1h20'06'' VANDORPE Lucie       SEF/87
353 1h20'06'' TOULEMONDE Axel       V1M/77
354 1h20'10'' FOURRIER Cecile       V1F/75
355 1h20'14'' ANTROPE Marie       SEF/80
356 1h20'16'' BONNEAU Laure anne       SEF/94
357 1h20'16'' PEDIAC Jerome       V1M/76
358 1h20'17'' WIERRE Aude       SEF/93
359 1h20'20'' HERLEM Stephane       V1M/76
360 1h20'25'' PERUS Davis Groupe Emplio     SEM/84
361 1h20'25'' MASSET Nicolas Groupe Emplio     V1M/76
362 1h20'26'' SALLES Andre       SEM/80
363 1h20'26'' MARCZAK Anthony       SEM/84
364 1h20'40'' LOBRY Samuel Cacb Club Athletique De Coudek     V1M/74
365 1h20'40'' MARQUET Sebastien       V1M/76
366 1h20'43'' PANTEGHINI Alexandre       V1M/78
367 1h20'44'' MARQUET Laure       V1F/76
368 1h20'49'' MUNGIOVI Dario       SEM/94
369 1h20'49'' THIROUX Steffi Team Mesnil     SEF/88
370 1h20'51'' PRUDHOMME Julie       SEF/82
371 1h20'53'' RODRIGUES Emma       SEF/82
372 1h20'53'' CHAMPEAU Mathilde       SEF/94
373 1h20'57'' DENOEUD Olivia Eurotunnel     V1F/72
374 1h20'57'' PAGET Dorothee       V2F/62
375 1h20'59'' CARPENTIER Mathilde       SEF/81
376 1h21'00'' DEMAZEUX Franck Team Tiunfou     V1M/78
377 1h21'04'' BOUCHAT Francis       V2M/63
378 1h21'05'' SILIEN Benjamin Cap Beauraing     SEM/82
379 1h21'09'' WACOGNE Stephanie Ac Capellois     SEF/81
380 1h21'10'' LEMAIRE Celina       V1F/78
381 1h21'11'' LOTIGIE Gery       V2M/63
382 1h21'12'' CARBALLO Cecile Cotrith     V2F/67
383 1h21'15'' PRUVOST Xavier       SEM/79
384 1h21'17'' PIRENNE Magali       SEF/84
385 1h21'18'' LAFONTAINE Jerome Flunch     V1M/71
386 1h21'23'' LONGUET Caroline       V1F/78
387 1h21'28'' SEGURRA Fabrice Jog In Reims     V1M/76
388 1h21'29'' VERWAERDE Emeline Accappellois     SEF/80
389 1h21'30'' POHIER Aline Team Trail Audomarois St Omer     SEF/82
390 1h21'31'' D'ARCANO Isabelle       SEF/80
391 1h21'33'' GAUTHIER Auriane       ESF/98
392 1h21'37'' DEVAUX Claire       SEF/86
393 1h21'41'' RAMON Pascal       V1M/71
394 1h21'43'' BOURGUELLE Jean luc       V2M/61
395 1h21'44'' BELLET Axel       SEM/86
396 1h21'46'' GAL Florent       SEM/82
397 1h21'50'' IMOULOUDENE Hassan       V1M/72
398 1h21'51'' BARBIER Melanie Cap Beauraing     SEF/86
399 1h21'52'' NR 9826       V5M/00
400 1h21'52'' DELEPLANQUE Geraldine       SEF/85
401 1h21'53'' BAJUS Annie       V2F/68
402 1h21'53'' BAJUS Hugues       V2M/65
403 1h21'54'' FRAPOLLI Olivier Usbco     V1M/71
404 1h21'57'' DELCOURT Sylvain       SEM/80
405 1h21'57'' REGNIER Marie-cecile       V1F/76
406 1h22'00'' BOURDEL Aude Eurotunnel     V1F/77
407 1h22'00'' CLAVIEZ Mathilde       SEF/84
408 1h22'01'' DELEHAYE Bruno Paccap Fournes     SEM/83
409 1h22'01'' NR 9839       V5M/00
410 1h22'01'' MARECHAL Christophe       V1M/78
411 1h22'01'' LABRIFFE Louis       SEM/82
412 1h22'01'' VITALE Juliette       SEF/86
413 1h22'04'' ORRIOLS Charlotte       V1F/72
414 1h22'08'' MASELIS Catharina       V2F/63
415 1h22'09'' POULAIN Bruno Association Les Cartoon's     V3M/58
416 1h22'09'' MANTEL Pascal Asc Cap     V2M/67
417 1h22'10'' HENNINOT Jean francois Asc Cap     V2M/66
418 1h22'10'' LUBRET Mathilde       SEF/79
419 1h22'11'' NAVEZ Dominique Cap Beauraing     V1F/72
420 1h22'12'' GOFFIN Fabrice Cap Beauraing     V2M/67
421 1h22'12'' LESOT Mathieu       SEM/95
422 1h22'21'' DUMONT Jean francois       V1M/72
423 1h22'25'' CAVRENNE Frederic       SEM/81
424 1h22'25'' MAHIN Michael       SEM/81
425 1h22'31'' POUSSIN David       V1M/76
426 1h22'35'' ALBERT Patrick       V2M/68
427 1h22'37'' LECOMTE Celia Team Trail Gravelines     SEF/93
428 1h22'37'' BALTAZAR Nicolas       V2M/63
429 1h22'38'' CAZENAVE Philippe       V1M/78
430 1h22'39'' LOISON Marc       V1M/70
431 1h22'40'' JOLION Frederic       V1M/72
432 1h22'41'' TREHOUX Lucie       SEF/81
433 1h22'42'' DUPONT Guillaume       V1M/76
434 1h22'42'' MARCOTTE Michel       V1M/69
435 1h22'43'' JEUNEHOMME Thomas       CAM/02
436 1h22'43'' HOGGE Adrien       CAM/02
437 1h22'44'' ISAMBERT Pascal       V1M/71
438 1h22'44'' AUDOUIN Christophe       V2M/67
439 1h22'45'' ROUZE Aude       SEF/85
440 1h22'51'' CALLENS Alexis       V1M/73
441 1h22'52'' PROUVOT Nicolas       V1M/69
442 1h22'52'' HONORE Anne Les Foulees Houplinoises     SEF/80
443 1h22'55'' BOURLART Bertrand       V1M/74
444 1h22'55'' LASSELIN Frank 1968     V2M/68
445 1h22'56'' MARTIN Angelique Freres Bernard     SEF/83
446 1h23'04'' BERTIN Aubin       ESM/96
447 1h23'04'' DE BRABANDERE Pia       V2F/68
448 1h23'05'' JOCKIN Julie Juju     V1F/77
449 1h23'06'' PEMEJA Dorothee       SEF/82
450 1h23'10'' CASTEL Jean       SEM/93
451 1h23'11'' GASQUERES Cedric       SEM/91
452 1h23'18'' CHRISTOPHE Nolf       V2M/67
453 1h23'20'' PUSCEDDU Virgilio Assurances Virgilio Pusceddu     V2M/67
454 1h23'24'' LEFEVRE Stanyslas       CAM/01
455 1h23'25'' FASTRES Mickael Cap Beauraing     SEM/80
456 1h23'26'' MULLENDERS Eline       CAF/01
457 1h23'30'' DELVAL Kevin       SEM/88
458 1h23'34'' DEMEFFE Laurent       SEM/83
459 1h23'34'' MENET Marion       V1F/76
460 1h23'37'' DELEU Isabelle       V1F/70
461 1h23'37'' LEVEQUE Sophie Jogging Club Baudour     V2F/65
462 1h23'44'' LEFEBVRE Melanie Runninghem     SEF/79
463 1h23'46'' MASCART Cyrille Keolis Lille     V1M/74
464 1h23'46'' HENRY Rodolphe       V2M/68
465 1h23'52'' D'HAILLECOURT Lucy       CAF/01
466 1h23'54'' GHESQUIERE Bart       V2M/68
467 1h23'55'' MICHEL Laurent       V2M/66
468 1h24'02'' NINITE Isabelle Neant     V1F/72
469 1h24'04'' ARROYO Franccois       V1M/77
469 1h24'04'' BETREMA Florent       SEM/85
471 1h24'06'' BLONDEL Robert Neant     V2M/65
472 1h24'06'' DELOUBRIERE Michel       V2M/59
473 1h24'07'' NACKAERTS Vincent       V1M/71
474 1h24'08'' DELAHOUSSE Frederic Us Marquette     V2M/67
475 1h24'09'' FESTA Ciro       V1M/70
476 1h24'11'' VAN DE VELDE Karine       V1F/75
477 1h24'16'' PIERRU Aurelien       ESM/98
478 1h24'20'' ROUZE Clement       V1M/78
479 1h24'26'' POISSONNIER Gaetan       SEM/82
480 1h24'26'' GAESTEL Olivier       SEM/82
481 1h24'29'' TENRET Virginie       SEF/79
482 1h24'31'' DEFLANDRE Carole Les Furieux De L'amienoise     V2F/68
483 1h24'41'' RADOVANOVIC Ivann       SEM/88
484 1h24'43'' CUVILLIER Helene       SEF/83
485 1h24'43'' CUVILLIER Laura       SEF/89
486 1h24'45'' HATTIEZ Renaud       V1M/71
487 1h24'46'' DELAHOUSSE Florence       V1F/76
488 1h24'47'' PHILIPPO Yannis       SEM/81
489 1h24'52'' VANLANDSCHOOT Pierre       SEM/92
490 1h24'53'' DUPUY Benoist Association Les Cartoons     V1M/69
491 1h24'55'' TASSOU Capucine       V1F/73
492 1h24'56'' DELATTRE Maud       SEF/86
493 1h24'57'' MARLIER Beatrice Neant     V1F/72
494 1h25'05'' DEMEESTERE Marc-antoine       SEM/81
495 1h25'08'' HENNEBERT Nadege       V1F/75
496 1h25'14'' GARDIN Mathilde Neant     ESF/98
497 1h25'15'' DEFFERNEZ Didier       V2M/65
498 1h25'17'' RENIER Olivier Club Fit Center     V2M/65
499 1h25'25'' DEGAUQUIER Georges       SEM/86
500 1h25'27'' PORTIER THOMASSIN Ugo       SEM/79
501 1h25'29'' DEBOSSCHER Andre       V3M/56
502 1h25'36'' VOELCKER Stephan       V1M/73
503 1h25'36'' SANTARSIERE Raffaella       SEF/85
504 1h25'38'' CANLER Jean-christophe       V1M/76
505 1h25'42'' LEROUGE Benjamin       V1M/73
506 1h25'50'' DE KOCK Charlotte Vertigo     V1F/78
507 1h25'51'' HEUX Yoann       SEM/85
508 1h25'53'' WATINE Heloise       SEF/85
509 1h25'56'' IBAR Matthias       SEM/86
510 1h25'58'' PERRIN Lise       SEF/88
511 1h25'59'' BOURNONVILLE Fabrice       V1M/72
512 1h25'59'' HENROT Geraldine       V1F/77
513 1h26'03'' REMY Justine       SEF/86
514 1h26'04'' GERARD Sebastien       SEM/80
515 1h26'05'' SENECHAL Emilie       V1F/77
516 1h26'06'' CAMBIER Beatrice       V2F/68
517 1h26'06'' CULIANEZ Jean-baptiste Groupe Emplio     SEM/82
518 1h26'07'' KREMER Blaise Groupe Emplio     V1M/78
519 1h26'07'' DE BRETAGNE Marie       SEF/79
520 1h26'15'' BOUSSEKEY Severine       V1F/71
521 1h26'16'' SAUDEMONT Hugues Mc Running Team Namur     V1M/75
522 1h26'20'' PARENT Cedric       V1M/78
523 1h26'22'' OCQUET Julien       SEM/92
524 1h26'23'' MIGNIEN Jean-baptiste       SEM/79
525 1h26'24'' DE PESTEL Helene Neant     V2F/67
526 1h26'27'' BOUZON Caroline       V1F/77
527 1h26'33'' LEBRUN Jean louis       V2M/64
528 1h26'34'' MOREAU Alice       SEF/86
529 1h26'34'' IBAR Valeriane       SEF/88
530 1h26'36'' PICARD Anthony       SEM/80
531 1h26'38'' DELANGRE Marie       SEF/81
532 1h26'39'' BELHADJI Saida       SEF/89
533 1h26'43'' TELLIER Juliette       SEF/90
534 1h26'43'' HENON LEMANSKI Delphine       V1F/76
535 1h26'48'' MOROIS Aurelie Jog In Reims     V1F/77
536 1h26'52'' GALTIER Sophie       SEF/87
537 1h27'00'' REMERAND Julien       V1M/75
538 1h27'09'' ANSCIAUX Guillaume       SEM/89
539 1h27'10'' DELEGRANGE Matthieu       SEM/88
540 1h27'10'' FACQ Estelle J'en Ai Deja Pris Des Kilometr     V1F/78
541 1h27'10'' MUDRY Alice J'en Ai Deja Pris Des Kilometr     SEF/81
542 1h27'10'' FACQ Matthieu Meme A Genoux Je Termine     SEM/79
543 1h27'16'' ANTOINE Gabrielle       SEF/87
544 1h27'23'' VIALARON Emilie       SEF/79
545 1h27'25'' VISEUX Dorothee       SEF/81
546 1h27'27'' RYCKEBUSH Juliette       V1F/77
547 1h27'28'' DESMARETS Jean-christophe       V2M/66
548 1h27'33'' MEUNIER Dimitri       V1M/71
549 1h27'34'' DI PISA Lorenzo       SEM/80
550 1h27'35'' PICHOT Benoit       SEM/80
551 1h27'36'' PRAT Patrice       V1M/71
552 1h27'37'' FLAHAUT Stessy       JUF/00
553 1h27'41'' HORLANCE Xavier       V2M/62
554 1h27'42'' MENA Julien       SEM/79
555 1h27'44'' DESMARETS Veronique       V1F/69
556 1h27'47'' SINET Catherine Team Mesnil     V1F/74
557 1h27'49'' JEAN-CHARLES Pascale       SEF/90
558 1h27'50'' NAJDA Aurelie Foulee Pont A Marcq     SEF/79
559 1h27'50'' KODER Jonathan       SEM/90
560 1h27'55'' LEJEUNE Mathilde       SEF/79
561 1h27'55'' PIRET Enzo Charleville Mezieres Athletism     JUM/99
562 1h27'55'' BOISTARD Virginie Les Foufous     SEF/80
563 1h27'56'' LEJEUNE Luc Tcm62     V1M/77
564 1h27'59'' LE FRANCOIS Aurelie       SEF/86
565 1h27'59'' PARDESSUS Vinciane       V2F/66
566 1h28'01'' OA Karla       SEF/86
567 1h28'01'' CANON Olivier       V1M/73
568 1h28'05'' DUBOIS Charlotte       SEF/87
569 1h28'06'' GUILLIER Celine       V1F/78
570 1h28'10'' FREJAVILLE Emilie       SEF/80
571 1h28'10'' CATRYSSE Cecile       SEF/89
572 1h28'20'' LACHERE Sandrine       SEF/83
573 1h28'21'' LAMBLIN Hugo       SEM/89
574 1h28'24'' MOULIN Romain       SEM/89
575 1h28'25'' MASSET Sebastien       V1M/72
576 1h28'29'' ROUSSEL Celine       SEF/84
577 1h28'30'' LAMBLIN Lucie       SEF/90
578 1h28'35'' BRIAUX Christine Les Furieux De L'amienoise     V2F/67
579 1h28'36'' LECLERCQ Yannick       V1M/73
580 1h28'37'' DAUTHIEU Cathy Courrieres     V1F/77
581 1h28'39'' DEHAME Adrien       SEM/88
582 1h28'40'' LEROY Audrey       SEF/82
583 1h28'44'' TOFFANIN Natacha Quevy Run     V1F/71
584 1h28'45'' LEMORT Rudy       SEM/79
585 1h28'46'' DE SANCTIS Matteo       SEM/85
586 1h28'55'' CAMBIER Matheo       JUM/99
587 1h28'56'' BOGAERT Christine Acko     V1F/70
588 1h29'00'' CAMBIER Herve       V2M/65
589 1h29'02'' MARTEL Rodolphe       SEM/83
590 1h29'05'' GAUGUERY Ewa       V2F/66
591 1h29'05'' LEMAIRE Romain       SEM/83
592 1h29'06'' CAUDRON Celine       SEF/81
593 1h29'06'' BERTRAND Juliette       SEF/87
594 1h29'07'' BOURGOIS Olivier       V2M/68
595 1h29'07'' LEBAS Franck       V1M/69
596 1h29'08'' LAMBLIN Julia       SEF/91
597 1h29'08'' VIGNE Michael       SEM/80
598 1h29'10'' MICHEE Nathalie       V1F/74
599 1h29'10'' DUCROCQ Soline       CAF/01
600 1h29'11'' DESTAILLEUR Stephanie       SEF/82
601 1h29'11'' DUMORTIER Philippe       V3M/54
602 1h29'13'' DILIBERTO Ludivine       SEF/79
603 1h29'13'' GLAUDEL Dorothee       V1F/72
604 1h29'14'' GERARD Philippe       V2M/65
605 1h29'16'' JANSSEN Arlette       V1F/69
606 1h29'17'' PROTIN Emilie       SEF/87
607 1h29'17'' DEVAUX Eric       V2M/62
608 1h29'18'' BAETEN Annick Remi'court     V1F/71
609 1h29'18'' LAURENCE Wolff       V1F/69
610 1h29'19'' DUMORTIER Helene       SEF/91
611 1h29'19'' CULOT Mathis Jcpmf Fosses La Ville     CAM/01
612 1h29'24'' MARKEY Antoine       JUM/00
613 1h29'28'' RAMERY Odile       V2F/62
614 1h29'33'' ST AUBERT Justine       SEF/91
615 1h29'33'' MIALET Alexandra CA MONTREUIL 93 093 I-F SEF/80
616 1h29'34'' LEFEBVRE Madeleine       V2F/64
617 1h29'34'' DELILLE Claire       SEF/84
618 1h29'34'' DAUDIER DE CASSINI Valerie       V2F/64
619 1h29'37'' FLIPO Cedric       SEM/79
620 1h29'38'' MOLLET Sandra 1982     SEF/82
621 1h29'38'' JACQUOT Mathilde Foulee Pont A Marcq     SEF/83
622 1h29'43'' JOISSAINS Sabrina Team Mesnil     V1F/73
623 1h29'52'' GILLAIN Jean-yves       V1M/73
624 1h29'53'' PIETTE Bernanrd Rcb     V3M/58
625 1h29'59'' DELEU Manon       ESF/98
626 1h30'01'' WATTINNE Charlotte       V1F/75
627 1h30'02'' WATTRELOS Albert       V1M/73
628 1h30'04'' CHEVANNE Annie       V3F/56
629 1h30'05'' TRENTESAUX Marie       SEF/79
630 1h30'05'' TRENTESAUX Bastien       V1M/78
631 1h30'05'' BRISMEE Charlotte       SEF/80
632 1h30'07'' HALLAERT Christophe       V1M/76
633 1h30'09'' COLLETTE Jean       ESM/96
634 1h30'11'' SUAIN Florence Les Gumpettes     V1F/77
635 1h30'11'' DANLY Florence Les Gumpettes     SEF/80
636 1h30'19'' BONNIERE Caroline       V1F/71
637 1h30'20'' ORRIOLS Jean francois       V1M/69
638 1h30'34'' JEANPIERRE Aurelie       SEF/85
639 1h30'36'' MONTEUUIS Corinne       V2F/60
640 1h30'36'' RAHMOUNI Jamila       V1F/73
641 1h30'47'' RASSEL Albine       V1F/70
642 1h30'47'' BEGHIN Yves       V2M/66
643 1h30'56'' NISSE Juliette       V1F/75
644 1h30'57'' HERLANT Stephanie       V1F/74
645 1h31'00'' CRABBE Nathalie Club Les Gumpettes     V1F/74
646 1h31'00'' GALLET Maxime Footing Club De Bours     V3M/50
647 1h31'00'' SIBILE Mathilde       SEF/84
648 1h31'02'' SPENDER Stephane Lrt     V2M/67
649 1h31'04'' FRAMERY Nicolas As Lfb     SEM/82
650 1h31'05'' DEMOULIN Sylvia       V1F/78
651 1h31'05'' NEUVILLE Pierre       V2M/68
652 1h31'06'' BROOTCORNE Isabelle Vertigo     V2F/66
653 1h31'06'' TETELIN Emmanuelle Servins Ac 062 H-F V1F/69
654 1h31'10'' FAUCOMPRE Remi       SEM/89
655 1h31'10'' OUGHALIME Hocine       SEM/84
656 1h31'11'' LHARMINEZ Laurent Team Lmc     V2M/66
657 1h31'18'' SZYMKOWIAK Isabelle       SEF/79
658 1h31'19'' DELCOURT Violaine       SEF/79
659 1h31'25'' PERNIAUX Charles Je Cours A Incourt     V2M/62
660 1h31'29'' LORIDAN Camille Hardelot Beach     SEF/82
661 1h31'31'' HALLEZ Simon       SEM/87
662 1h31'39'' GANDON Maita       SEF/79
663 1h31'42'' CAMBRAY Laurent       V1M/75
664 1h31'48'' DELBECQUE Laure       SEF/80
665 1h31'51'' COGET Zoe       ESF/98
666 1h31'52'' TOURBIER Laetitia Ce Transpole     SEF/80
667 1h31'54'' SINGRE Cathy       V1F/78
668 1h31'54'' VIDAUD Frederic       V2M/66
669 1h31'54'' LEQUARRE Nathalie       V1F/74
670 1h31'57'' ZEMMOUR Helene       V1F/78
671 1h31'58'' BRUSSELLE Leo       SEM/85
672 1h31'59'' DERBESSE Gaelle       V1F/73
673 1h32'01'' QUAYLE Julien       SEM/83
674 1h32'04'' DESCAMPS Maxime       SEM/85
675 1h32'11'' VIANE Simon       SEM/91
676 1h32'15'' VANDENBROUCKE Anne-laure       SEF/79
677 1h32'16'' DELEMARLE Julien       V1M/78
678 1h32'16'' BERTIN Pierre       V2M/63
679 1h32'16'' BERTIN Thibaut       SEM/91
680 1h32'22'' VANDENBROUCKE Flore       SEF/81
681 1h32'22'' COLICHE Vladimir       SEM/89
682 1h32'30'' HOUTEER Justine       SEF/80
683 1h32'33'' WEYTSMAN Sebastien       V1M/78
684 1h32'37'' JACQUES Jeremy       SEM/84
685 1h32'38'' HAMEAU Jerome       V1M/73
686 1h32'38'' DEMOUTIER Gilles       SEM/88
687 1h32'41'' TRENTESAUX Martine       SEF/82
688 1h32'42'' VERHILLE Helene       V1F/78
689 1h32'42'' COURCHELLE Suzon       SEF/80
690 1h32'46'' POULLET Nicolas       V1M/75
691 1h32'57'' GASPARDO Sylvie       V1F/75
692 1h32'58'' GUINET Laetitia       V1F/78
693 1h32'59'' TRONET Sebastien       SEM/82
694 1h33'01'' BONDUELLE Nathalie       V1F/72
695 1h33'04'' DENYS Sarah Coach Running     V1F/71
696 1h33'21'' KIMPE Valerie       V1F/69
697 1h33'28'' BURNOD Remy       SEM/93
698 1h33'28'' CARPENTIER Berengere       V1F/76
699 1h33'33'' MARICHAL Alexe       SEF/95
700 1h33'38'' DUJARDIN Jonathan       SEM/82
701 1h33'46'' DUHAMEL Magalie       V1F/75
702 1h33'52'' HAGRON Stephanie       V1F/75
703 1h33'52'' VALLEE-GIRARDIN Anne-lorraine       V1F/74
704 1h33'55'' LEVEILLE NIZEROLLE Valentine Eurotunnel     SEF/90
705 1h33'57'' COLICHE Antonin       V1M/78
706 1h33'58'' DERMENGHEM Nicolas       SEM/88
707 1h34'06'' SAILLY Christophe       SEM/79
708 1h34'08'' PAGET Tiffany       SEF/87
709 1h34'11'' BULTEAU Coline       SEF/87
710 1h34'16'' DECOEYERE Emmanuel Capuche Team     V2M/67
711 1h34'16'' ALLENDER Olivier       V1M/69
712 1h34'16'' JANSON Sabrina       V1F/71
713 1h34'18'' DERYM Francois Quesnoy Pour Tous Les Temps     V1M/77
714 1h34'19'' CARRON Aurelie Sc Brie Comte Robert 077 I-F SEF/79
715 1h34'20'' BAUW Clement       SEM/88
716 1h34'21'' MAHIEU Valerie       V1F/71
717 1h34'24'' DERYCKX Bruno       V2M/67
718 1h34'31'' ATTAGNANT Veronique Rc Arras 062 H-F V2F/66
719 1h34'35'' VARLET Severine       SEF/83
720 1h34'36'' PARDESSUS Olivier       V2M/65
721 1h34'36'' DEJONCKEERE Marjorie       SEF/83
722 1h34'38'' LEGRAND Marine Flunch     SEF/90
723 1h34'38'' DESCAMPS Olivier Flunch     V1M/69
724 1h34'39'' POISSONIER Claire       SEF/82
725 1h34'44'' MORELLE Delphine       V1F/76
726 1h34'45'' VERMEILLE Johann       V1M/75
727 1h34'45'' CHEVANNE Philippe       V3M/56
728 1h34'53'' VANSTAPEL Caroline       SEF/84
729 1h34'58'' BROWAEYS Justine       SEF/87
730 1h34'59'' RAVIART Melanie       SEF/83
731 1h34'59'' BORLON Philippe Les Aperos Du Mardi     V1M/76
732 1h34'59'' DEMEFFE Laurent Les Aperos Du Mardi     SEM/83
733 1h35'00'' LEGRAND Valerie       V1F/71
734 1h35'01'' DAICHE Olivier Run Fly     V1M/70
735 1h35'03'' SALIN Peggy Hem Athletic Club 059 H-F V1F/72
736 1h35'05'' DERMENGHEM Sophie       SEF/91
737 1h35'18'' FERNANDEZ Emilie       SEF/81
738 1h35'18'' BENJAMIN Bertrand       V2M/67
739 1h35'21'' COPPIN Quentin       SEM/92
740 1h35'21'' DEFOSSE Frederic       V2M/68
741 1h35'24'' ESTRANGIN CLODET Claire       SEF/82
742 1h35'25'' SLIMANE Moufida Hem Athletic Club 059 H-F V2F/62
743 1h35'25'' BERTHES Charlotte       SEF/81
744 1h35'29'' YOUNSI Theo       CAM/01
745 1h35'30'' BAGLIN Gregoire       SEM/79
746 1h35'30'' CALAIS Gauthier       V1M/77
747 1h35'32'' DELRUE Angelique       SEF/82
748 1h35'33'' MAZE Margaux       SEF/90
749 1h35'35'' ACHTE Stephane       V1M/73
750 1h35'36'' GIRLOT Julie Jcpmf     SEF/80
751 1h35'36'' FINFE Geraldine Jcpmfflv     SEF/82
752 1h35'37'' LEVANNIER Caroline       SEF/90
753 1h35'40'' TRENTESAUX Geoffrey Team Lmc     V1M/76
754 1h35'42'' TELLIER Cesar       SEM/80
755 1h35'44'' NEMPON Julien       SEM/80
756 1h35'51'' VANDEPLANQUE Albane       CAF/01
757 1h35'52'' VANOOTEGHEM Fabien Etm     V2M/67
758 1h35'56'' LECRENIER Patricia Jcpmfflv     V2F/65
759 1h35'56'' VANMOORLEGHEM Emilie Les Eclates Peruwelz     SEF/87
760 1h35'57'' ROBIQUET Vincent       SEM/81
761 1h35'57'' MAIGNON Alice       SEF/79
762 1h36'00'' SAVET Alexandre       SEM/80
763 1h36'01'' PAPILLON Xavier       V2M/66
764 1h36'20'' QUINDROIT Laurence       V1F/69
765 1h36'27'' PARIS Alain       V2M/67
766 1h36'38'' MUNGIOVI Rosario       V2M/60
767 1h36'40'' POIRET Thierry Groupe Emplio     V2M/64
768 1h36'40'' BAYART Damien Groupe Emplio     SEM/82
769 1h36'41'' BAUDET Ludovic       V1M/76
770 1h36'42'' CLAEYS Charlotte       V1F/75
771 1h36'48'' VASSEUR Herve       V2M/67
772 1h36'48'' VASSEUR Emmanuelle       V2F/63
773 1h37'09'' LELIEVRE Aurore       SEF/91
774 1h37'10'' DUPRET Carole Esa Marpent     V1F/70
775 1h37'11'' HENAUT Cathy       V1F/71
776 1h37'12'' TRANAIN Laurent Jobcop     V2M/64
777 1h37'13'' PAGNIEZ Caroline       SEF/88
778 1h37'15'' DE MEESTER Ines       SEF/90
779 1h37'15'' GALLET Marie       SEF/80
780 1h37'18'' DELCENSERIE Elodie Association Des Z'amis Coureur     SEF/84
781 1h37'28'' MOTTE Arnauld       V2M/61
782 1h37'30'' MOTTE Alison       SEF/90
783 1h37'31'' DEMAN Laure Les Eclates Peruwelz     SEF/89
784 1h37'32'' TEMPLEMENT Stephanie Hemac 059 H-F V2F/67
785 1h37'33'' SELLIER Gauderic       SEM/86
786 1h37'33'' FONTAINE Lucie Huy Je Cours Partout     SEF/92
787 1h37'34'' PAQUE Elodie       SEF/81
788 1h37'35'' MARTROYE Line Les Eclates Peruwelz     SEF/80
789 1h37'36'' SANDERS Julien       SEM/88
790 1h37'36'' STIENSMA Eric Wprc     V2M/60
791 1h37'37'' LE GALL Marion Runninghem     SEF/80
792 1h37'37'' MASSET Marine       SEF/87
793 1h37'41'' MELCHERS Martine Watt Footing     V2F/63
794 1h37'45'' REBOURCET Julien       SEM/84
795 1h37'46'' COTON Dominique       V2M/67
796 1h37'47'' BOYARD Patrick       V2M/66
797 1h37'48'' PERRY Benoit       V1M/72
798 1h37'48'' DELECOEUILLERIE Celine Bac     SEF/80
799 1h38'01'' PHILIPSON Nina       SEF/93
800 1h38'02'' DELCROIX Juliette       SEF/79
800 1h38'02'' PEAN DE PONFILLY Olivier       V2M/67
802 1h38'08'' BARTIER Berengere Groupe Emplio     SEF/88
803 1h38'09'' OGNIBENE Charlotte       JUF/00
804 1h38'10'' LHARMINEZ Karine Team Lmc     V1F/69
805 1h38'10'' MARIE Paul       SEM/91
806 1h38'14'' BENY Arnaud Groupe Emplio     V3M/58
807 1h38'19'' DELEVOYE Yvonne       V1F/72
808 1h38'21'' WAEGEBAERT Xavier Run And Bike Bachy     V1M/72
809 1h38'22'' CHEVALIER Myriam       V2F/67
810 1h38'26'' GARCIA Natacha       V1F/74
811 1h38'29'' BUTRUILLE Cyprien Lestyrannosaures     V1M/76
812 1h38'30'' PETIT Helene Flunch     V1F/73
813 1h38'31'' SPENDER Valerie Lrt     V2F/67
814 1h38'31'' DELOBELLE Isabelle Lrt     V2F/66
815 1h38'32'' XHONNEUX Eric       V2M/64
816 1h38'34'' TRONET Estelle       SEF/85
817 1h38'35'' COLSON Helene       SEF/87
818 1h38'36'' MARIAGE Delphine       SEF/79
819 1h38'37'' CLERET Sophie       SEF/82
820 1h38'50'' JASKOLSKI Amandine       SEF/85
821 1h38'54'' VALLIER Alexandre Laboratoire Renard     SEM/86
822 1h39'31'' DESCAMPS Lucile       JUF/00
823 1h39'32'' FORTIN Timothee       V1M/77
824 1h39'34'' SAUNIER Priscilla       V1F/76
825 1h39'34'' MARTIN William       SEM/80
826 1h39'36'' BEQUET Jean marc       V2M/68
827 1h39'45'' MICHEL Ludivine       SEF/80
828 1h39'45'' DEMARCQ Alice Caa     SEF/80
829 1h39'45'' KEGELS Cecile       SEF/84
830 1h39'51'' ZELE Yves Asca Peugeot Poissy 078 I-F V4M/46
831 1h39'52'' PARDOUE Coralie       SEF/91
832 1h39'53'' DUFLO Heloise       SEF/91
833 1h39'55'' DEKOSTER Pauline       SEF/85
834 1h39'57'' LAUNOIS Claire       SEF/87
835 1h39'58'' LUCASSE Marie-josee Les Motives Du Mardi     V2F/59
836 1h39'59'' COULON Gael       SEM/89
837 1h40'00'' LHOMME Florence       SEF/90
838 1h40'02'' STASSAIN Jean-marc Huy Je Court Partout     V1M/71
839 1h40'09'' DERVAUX Claude Pipaix     V3M/52
840 1h40'09'' TORRES Elisa       SEF/93
841 1h40'11'' EVRARD Caroline Running-safe     SEF/84
842 1h40'11'' PIRON Dominique Je Cours Pour Ma Forme Pecq     V3M/55
843 1h40'21'' GUILMAIN Jean Ldlv     V3M/55
844 1h40'23'' LOUVEL Stephanie Us Camon     V1F/74
845 1h40'23'' ROLLE Melanie Us Camon     V1F/78
846 1h40'29'' DEHON Emmanuel Vertigo     V2M/63
847 1h40'32'' BAJUS Eric       V2M/61
848 1h40'32'' BOUTERSKY Laurence       V2F/63
849 1h40'38'' DELANSAY Bernard       V2M/62
850 1h40'41'' DUVIVIER Caroline       V1F/77
851 1h40'43'' BODART Cedric       SEM/91
852 1h40'45'' GRUSLIN Manon       ESF/98
853 1h40'53'' AREND Virginie Ser Athl Belgique     SEF/86
854 1h40'54'' VAN CALSTER Michelle Seraing Atlethisme     V2F/62
855 1h40'55'' DELANSAY Veronique       V2F/63
856 1h40'57'' NICOLETTI Virginie Les Eclates Peruwelz     SEF/92
857 1h40'57'' WINDAL Gwenaelle Branlos4ever     SEF/81
858 1h40'58'' COPPENOLLE Audrey       V1F/75
859 1h41'04'' CHARLIER Delphine       SEF/82
860 1h41'07'' GREMONT Stephanie       V1F/75
861 1h41'07'' DERNONCOURT Valerie       V1F/70
862 1h41'18'' FRANCOIS Regine Urn     V1F/76
863 1h41'22'' GENICOT Daisy       V1F/77
864 1h41'23'' POURRE Nathalie       V1F/70
865 1h41'23'' ALLAIN Fabrice       V1M/73
866 1h41'24'' THOMAS Alice       SEF/92
867 1h41'24'' HANNEQUIN Laura       SEF/88
868 1h41'34'' ROY Baptiste       SEM/95
869 1h41'35'' ROY Floriane       SEF/89
870 1h41'36'' MERLIN Julien       SEM/91
871 1h41'39'' MERCIER Frederic       SEM/79
872 1h42'12'' LEQUENNE Sandra Pipaix     V1F/74
873 1h42'12'' MASURE Jean-francois Pipaix     V1M/74
874 1h42'17'' HEDIN Nancy       SEF/86
875 1h42'17'' SABOT Fanny       SEF/80
876 1h42'24'' SAILLY Romain       SEM/82
877 1h42'24'' HERBIN Virginie       SEF/91
878 1h42'26'' COLLETTE - LEURENT Agathe       V1F/70
879 1h42'27'' MORELLE Maxime       SEF/82
880 1h42'27'' MORELLE Amanda       SEF/83
881 1h42'31'' MELCHERS Damien Watt Footing     V3M/57
882 1h42'34'' JANDRIN Michel       V3M/49
883 1h42'34'' CRABBE Christine       V3F/54
884 1h42'37'' MORSCH Walter       V4M/44
885 1h42'43'' ANDRY-CHEVALIER Catherine Cabw Nivelles Belgium     V1F/70
886 1h42'47'' GOZE Cedric       V1M/73
887 1h42'47'' DEMARET Florence Athle Course Loisirs     V1F/73
888 1h42'55'' DESNEUX Magali Je Cours Pour Ma Forme A Fosse     SEF/79
889 1h42'55'' BOUCHEZ Muriel Jcpmfflv     SEF/88
890 1h43'03'' MASSAUX Eric       SEM/88
891 1h43'08'' VENDRAMINI Elodie       V1F/74
892 1h43'08'' FICHEUR Alban       SEM/85
893 1h43'11'' CALONNE Marie helene       V2F/63
894 1h43'18'' LIENARD Aline       V1F/78
895 1h43'19'' BERNIER Aude       V1F/78
896 1h43'20'' BAERT Sonia Hem Athletic 059 H-F V1F/73
897 1h43'23'' CRETON Patrick       SEM/85
898 1h43'23'' CARDON Jean marie       V3M/52
899 1h43'28'' DJAROUNE Stephanie Tennis 2382477y     V1F/74
900 1h43'29'' DJAROUNE Farid       V1M/73
901 1h43'41'' STERCKEMAN Pauline       SEF/83
902 1h43'42'' SANDRON Dominique       V1M/69
903 1h43'47'' BUISSET Nathalie Neant     V1F/77
904 1h43'47'' NYBELEN Mathieu       SEM/79
905 1h43'51'' DELABY Blandine       V2F/64
906 1h43'53'' DELLACHERIE Vincent       V2M/68
907 1h43'53'' DELLACHERIE Magali       V1F/69
908 1h43'54'' WABLE Eugenie       JUF/00
909 1h43'54'' WABLE Felicie       SEF/91
910 1h43'54'' WABLE Laurent       V2M/65
911 1h43'56'' MONTEUUIS Dominique       V3M/58
912 1h44'02'' DELVAL Clement Oss     SEM/94
913 1h44'05'' GUESSAD Elias Team Oss     SEM/94
914 1h44'06'' HAUTSON Laurent       V2M/66
915 1h44'23'' DELIERS Marie france Artois Athletisme     V1F/69
916 1h44'26'' DELEVOYE Laurent       V1M/70
917 1h44'26'' CAPRON Mickael Run And Bike Bachy     V1M/74
918 1h44'29'' JADUTA Taras       V1M/73
919 1h44'30'' FOURNIER Anne       V1F/71
920 1h44'32'' HERLIN Virginie       SEF/81
921 1h44'33'' RIVELON Peggy       V1F/76
922 1h44'33'' PERRAULT Cedric Etaples     V1M/75
923 1h44'42'' LEBLOND Venance       JUF/99
924 1h44'43'' LEBLOND Cassandre       SEF/95
925 1h44'45'' MALOT Philippine       SEF/95
926 1h44'46'' MICHALON Gwenaelle       SEF/88
927 1h44'46'' DRAGO Alienor       SEF/88
928 1h44'52'' THIRIEZ Marine       ESF/98
929 1h44'58'' VANMEIRHAEGHE Axelle Laboratoire Renard     SEF/90
930 1h45'02'' BONDOIS Laurence       V2F/65
931 1h45'03'' PIERRON Laurence       V1F/71
932 1h45'04'' CORDIER Hugues       SEM/80
933 1h45'04'' VAN KALCK Estelle       V1F/76
934 1h45'05'' GRAUX Regine       V3F/55
935 1h45'05'' GRONDAIN-DENYS Pamela       SEF/81
936 1h45'12'' HOMBRAIN Jean-marc       V1M/69
937 1h45'14'' MARTIN Veronique Artois Athletisme     SEF/82
938 1h45'15'' COCQUEL Juliette Courir A Verquin     SEF/93
939 1h45'21'' LURQUIN Arthur       ESM/97
940 1h45'21'' LURQUIN Benoit       V2M/63
941 1h45'21'' MARKEY Julie       CAF/01
942 1h45'24'' BRES Caroline Villeneuve D Ascq Triathlon     V1F/74
943 1h45'24'' BILLAUD Anne       V1F/77
944 1h45'36'' PARENT Jenifer       V1F/78
945 1h45'37'' GARBE Francois       V1M/73
946 1h45'39'' LEPERS Marie       SEF/90
947 1h45'39'' GARBE Blandine       V1F/74
948 1h45'49'' BLANCHET Justine       SEF/82
949 1h45'56'' BUTEL Maxime       SEM/89
950 1h46'00'' LEGAY Donatienne       V1F/77
951 1h46'04'' QUENU Pauline       SEF/94
952 1h46'04'' VENNIN Jean philippe       V2M/64
953 1h46'10'' CAUVIN Marylene Jcpmf Lessines     V1F/70
954 1h46'13'' ARNOULD Aurore Arch     SEF/83
955 1h46'15'' DELECLUSE Emmanuelle       V1F/72
956 1h46'15'' DELECLUSE Laurent       V1M/69
957 1h46'20'' CAPON Christian       V2M/59
958 1h46'22'' ALLAIN Karine Aci Du Plessis Belleville     V1F/73
959 1h46'23'' RENARD Muriel Laboratoire Renard     V1F/73
960 1h46'27'' MUSCILLO Marina Laboratoire Renard     SEF/86
961 1h46'29'' PARMENTIER Tom Urn     V1M/77
962 1h46'43'' TROESCH Laurence       SEF/90
963 1h46'44'' LARCIN Emmanuel       V1M/73
964 1h46'46'' BILLAUD Patrice       V1M/72
965 1h46'47'' FAMEREE Cedric       V1M/74
966 1h46'47'' DELABUXIERE Thomas       SEM/83
967 1h46'47'' MERTZ Virginie       SEF/84
968 1h46'49'' LECOINTRE Hugo Team Oss     SEM/95
969 1h46'59'' POISSONNIER Helene       V1F/72
970 1h47'04'' LOISON Stephanie       V1F/76
971 1h47'09'' MATON Caroline Coach Running     V1F/74
972 1h47'23'' FRANZEN Thibaut Team Oss     SEM/93
973 1h47'31'' MEDEZ Christian Humanis     V2M/67
974 1h47'31'' LESAGE Agathe       SEF/93
975 1h47'31'' HAVEZ Thibault       SEM/88
976 1h47'35'' BENZIANI Djamila Hem Athletic Club     V1F/74
977 1h47'36'' MEKERKE Adele       SEF/93
978 1h47'43'' MEKERKE Blandine       V2F/65
979 1h47'44'' MEKERKE Francois       V2M/61
980 1h47'47'' AZANNE Catherine       V2F/68
981 1h47'51'' KUNSZTOWICZ Julien       SEM/81
982 1h47'51'' CONSTANTIN Crystele       SEF/85
983 1h47'53'' MELKI Fanny       SEF/79
984 1h48'06'' DELNESTE Julie       V1F/78
985 1h48'07'' MOLLE Christel Athois D'courir     V1F/71
986 1h48'09'' MEDEZ Laurence Humanis     V1F/71
987 1h48'12'' CAQUANT Amelie       SEF/82
988 1h48'13'' CAQUANT Frederic       V1M/75
989 1h48'20'' DUJARDIN Alexis       SEM/85
990 1h48'20'' LEPOUTRE Dorothee       V1F/76
991 1h48'25'' BOURDON David Jcpmfflv     V1M/74
992 1h48'27'' FRAU Anthony Flunch     SEM/92
993 1h48'29'' VINCKIER David       V1M/69
994 1h48'33'' THOMAS Vincent       SEM/80
995 1h48'33'' MAKA Eric       V2M/68
996 1h48'34'' BRUNIN Marie-line Addm Ogy     V2F/63
997 1h48'35'' PARMENTIER Laurent       V1M/76
998 1h48'36'' WINCQ Axelle Addm Ogy     SEF/81
999 1h48'38'' HUGE Laura Je Cours Pour Ma Forme Lessine     SEF/95
1000 1h48'47'' MC DONALD Carmel       SEF/91
1001 1h48'47'' CAENES Cecile       SEF/82
1002 1h48'48'' VAN OUTRYVE Patricia Humanis     V2F/65
1003 1h48'49'' SACKEBANDT Xavier       V2M/63
1004 1h48'52'' JACQUEMART Manon       SEF/88
1005 1h48'52'' CHAANSON Cindy Jcpmf Flv     SEF/80
1006 1h48'53'' GUILLOT Angelique       V1F/71
1007 1h48'56'' LEPERS Angelique Allez Frede     V1F/72
1008 1h48'57'' GONCALVES Sylvia       V1F/77
1009 1h49'00'' CARLIER Tiphaibe       SEF/80
1010 1h49'02'' WELSCHEN Anne Vertigo     V2F/64
1011 1h49'02'' LENCLU Isabelle Team Vertigo     V1F/72
1012 1h49'03'' KAIN Severine       SEF/81
1013 1h49'03'' GOURDAIN Nathalie       V1F/72
1014 1h49'03'' KAIN Emilie       SEF/81
1015 1h49'06'' RUYFFELAERE Celine Camb     V1F/74
1016 1h49'08'' DESMETS Thomas       SEM/85
1017 1h49'08'' LIETAER Stephanie Boule Team     SEF/89
1018 1h49'13'' BERNARD Antoine Freres Bernard     V2M/65
1019 1h49'15'' DESCAMPS Juliette       SEF/88
1020 1h49'18'' COUESPEL Melisande       SEF/84
1021 1h49'18'' VERLINDE Anne-charlotte       SEF/86
1022 1h49'19'' DELVARRE Sophie       SEF/88
1023 1h49'23'' LEDUC David Les Dragons Cour Toujours     V1M/74
1024 1h49'28'' PIETQUIN Jean-pierre       V3M/55
1025 1h49'37'' LAHAYE Patricia       V2F/68
1026 1h49'37'' ABLAY Michel       V2M/61
1027 1h49'38'' BESENGEZ David       V1M/73
1028 1h49'39'' CASTIL Fabien       SEM/83
1029 1h49'43'' SWERTS Queenie       SEF/90
1030 1h49'46'' NR 9842       V5M/00
1031 1h49'47'' VIEILLAME Maria Cmdc     V2F/65
1032 1h49'49'' NOYELLE Stephanie       SEF/79
1033 1h49'50'' THERAIN Florence       SEF/83
1034 1h49'51'' HERMAN Nicolas Les Coureurs Du Loup Blanc     V1M/72
1035 1h49'55'' HA Sebastien       V1M/74
1036 1h50'04'' VEYS Bernard Jcl     V2M/59
1037 1h50'04'' MARDAY Soogambal Jcl     V2F/61
1038 1h50'05'' DECRUYENAERE Celine       SEF/80
1039 1h50'08'' CAUDRON Laurent       V1M/74
1040 1h50'12'' FLAMENT Caroline       SEF/91
1041 1h50'15'' ZABROWARNY Anna       V1F/74
1042 1h50'16'' SZCZEPANEK Thomas       SEM/88
1043 1h50'17'' FERNANDES Claire       SEF/94
1044 1h50'20'' NOEL Angelique       SEF/86
1045 1h50'27'' LE GENTIL Valerie       V1F/71
1046 1h50'28'' CARLIER Peggy       V1F/74
1047 1h50'35'' LABOUSSOLE Anne       V1F/78
1048 1h50'35'' CAILLIAU Sonia       V1F/78
1049 1h50'35'' LE GENTIL Maryline       SEF/83
1050 1h50'38'' DEVIN Marc       V1M/75
1051 1h50'45'' FONTAINE Helene H2r     V2F/68
1052 1h50'51'' MICHAUT Anna Ffr Rugby Club Boulogne     SEF/89
1053 1h50'52'' PETIT Bernard       V2M/60
1054 1h50'52'' PETIT-MALTAVERNE Nathalie Camb 059 H-F V1F/72
1055 1h50'52'' PENNEQUIN Francois       V1M/76
1056 1h50'53'' LACHAT Helene       V1F/77
1057 1h50'54'' TURZYNSKI Leszek       V3M/58
1058 1h50'54'' JOISSAINS Brigitte       V2F/60
1059 1h50'55'' DECLERCQ Anne-sophie Bac Belgique     V1F/73
1060 1h50'55'' BARGIBANT Patrick Bac Belgique     V2M/68
1061 1h50'56'' WILLART Justine       SEF/88
1062 1h50'56'' LONGUET Edith       SEF/82
1063 1h50'58'' ANSEL Pascaline Jog Gazelec Npdc     SEF/79
1064 1h50'59'' SIRIEZ DE LONGEVILLE Charlotte       SEF/87
1065 1h50'59'' DUCOULOMBIER Anne flore       SEF/80
1066 1h51'00'' MUSARDO Ruby Trailers Des Fagnes     SEF/87
1067 1h51'13'' ZINNEN Victor       ESM/96
1068 1h51'13'' GASPAR Giliane       SEF/95
1069 1h51'17'' BOUILLOT Cecile Trailer Des Fagnes     V2F/59
1070 1h51'17'' COLLIN Severine Trailers Des Fagnes     SEF/80
1071 1h51'20'' QUENNEHEN Lynda       V1F/73
1072 1h51'21'' FRANCOIS Camille       SEF/94
1073 1h51'23'' LECLERCQ Vincent Capuche     V2M/66
1074 1h51'33'' DESJARDINS Vincent       SEM/81
1075 1h51'34'' LECHANTEUR Francois-xavier Les Motives Du Mardi     SEM/79
1076 1h51'35'' HECQUET Aurelie Wasps Team Running     SEF/84
1077 1h51'36'' DUMONT Gilles L'amour Est Din'l Trail     SEM/82
1078 1h51'43'' LEFER Sophie Je Cours Pour Ma Forme     V1F/76
1079 1h51'44'' PARIS Stefan       V1M/72
1080 1h51'50'' RAVAUT Eugenie       SEF/79
1081 1h51'50'' RAVAUT Guillaume       SEM/84
1082 1h51'51'' SLOCK Murielle       V1F/76
1083 1h51'55'' TREILLE Sarah       SEF/90
1084 1h51'58'' DELPLACE Amelie       SEF/83
1085 1h52'00'' DESCAMPS Agnes       V1F/70
1086 1h52'15'' DUBLE Rachel Jog In Reims     V1F/69
1087 1h52'16'' BADA Christel Remi' Court     V1F/72
1088 1h52'17'' SOKOLOVSKA Ivana       V1F/70
1089 1h52'24'' LOTIN Bruno       V3M/58
1090 1h52'28'' LARMUSEAU Stefanie       V1F/73
1091 1h52'29'' CAUX Stephanie       SEF/79
1092 1h52'31'' JANSSENS Anne dophie       V1F/76
1093 1h52'49'' MESSEYNE Celine       SEF/79
1094 1h52'50'' MONTREUIL Benoit       V2M/67
1095 1h52'50'' MONTREUIL Sophie       ESF/97
1096 1h52'52'' VAN LINTHOUT Julien       SEM/82
1097 1h52'56'' JAMESSE Thomas       SEM/86
1098 1h52'56'' BALLOT DEPARDIEU Emilie       SEF/83
1099 1h52'58'' FONTAINE Aurelie       SEF/80
1100 1h53'05'' COTTON Caroline Vertigo     V2F/65
1101 1h53'05'' DECAIGNY Francoise Vertigo     V1F/69
1102 1h53'06'' LEGRAND Aurelie       SEF/89
1103 1h53'12'' HENOCQ Sophie       V1F/71
1104 1h53'17'' FONTAINE Benedicte       SEF/85
1105 1h53'18'' FERNANDES Sandra       V1F/78
1106 1h53'22'' CARDINAL Marie-alix Vertigo     V1F/69
1107 1h53'29'' SIMON Fanny       SEF/85
1108 1h53'31'' ZOUAOUI Dominique Groupe Emplio     V2M/64
1109 1h53'35'' ROSSEL Geraldine       V1F/74
1110 1h53'37'' ANTONIOL Julien Balooo     SEM/82
1111 1h53'40'' DUPIRE Vincent       V1M/70
1112 1h53'44'' DUCROCQ Berengere       V1F/75
1113 1h53'52'' DUTILLEUL Corinne Spibo     V1F/71
1114 1h53'53'' CAPRON Eric Spibo     V1M/71
1115 1h53'54'' DELPIERRE Marie claire Asc Cap     SEF/81
1116 1h53'56'' DELPIERRE Sebastien Asc Cap     V1M/78
1117 1h53'57'' GENC Hulya Team     SEF/91
1118 1h54'01'' CARPENTIER Sabrina       V1F/73
1119 1h54'01'' DELIEGE Francoise       V1F/77
1120 1h54'02'' EL MOKHTARI Seham       SEF/90
1121 1h54'03'' WRONKA Pauline Asc Cap     SEF/94
1122 1h54'03'' WRONKA Isabelle Asc Cap     V1F/69
1123 1h54'04'' MOUILLARD Amaelie Asccap Corbehem     ESF/97
1124 1h54'04'' MANTEL Christine Asc Cap     V1F/70
1125 1h54'04'' MOUILLARD Valerie Asccap Corbehem     V1F/71
1126 1h54'05'' AUDOUIN Alizee       SEF/94
1127 1h54'05'' AUDOUIN Caroline       V2F/66
1128 1h54'06'' GROSJEAN Martine       V1F/74
1129 1h54'06'' MONSEZ Anne-cecile       V1F/74
1130 1h54'11'' BRONZI Bernadette Les Eclates Peruwelziens     V1F/76
1131 1h54'13'' BAUDOUX Sandra Jcpmf Fosses La Ville     V1F/73
1132 1h54'40'' BOUQUILLON Jeremy       SEM/82
1133 1h54'42'' TOUYON Aurelie       SEF/79
1134 1h54'42'' TOUYON Jerome       SEM/79
1135 1h54'42'' POULY Christele       V2F/66
1136 1h54'44'' MARCHE Helene       SEF/85
1137 1h54'52'' DELEMARLE Lise Bethune Athletisme     SEF/80
1138 1h54'54'' FRAU Valerio       V2M/68
1139 1h54'54'' BAUFAYS Genevieve       V2F/65
1140 1h54'54'' PIETERS Laurent Flunch     V1M/74
1141 1h54'55'' DEVILDER Sidonie       SEF/83
1142 1h54'56'' DESTENAY Patrick Court-saint-etienne     V1M/73
1143 1h55'03'' NR 9822       V5M/00
1144 1h55'15'' BODIN Leslie       V1F/78
1145 1h55'15'' BERNARD Jane       V1F/78
1146 1h55'15'' BERNARD Michel       V1M/73
1147 1h55'17'' VANOPDENBOSCH Dominique       V1M/70
1148 1h55'17'' DECONDE Axelle       V1F/76
1149 1h55'17'' EXSTEEN Severine Fcha     V1F/77
1150 1h55'18'' DAUCHELLE Marine       SEF/91
1151 1h55'19'' FEKIR Abdel-ouahid       SEM/89
1152 1h55'22'' FLOUQUET Peggy       V1F/72
1153 1h55'23'' LEFEBVRE Odile       V1F/77
1154 1h55'25'' AUSSEMS Marie-noelle Les Motives Du Mardi     SEF/81
1155 1h55'40'' GIELEN Murielle       V2F/66
1156 1h55'43'' COURTIN Philippe Asc Cap     V2M/62
1157 1h56'00'' DELAHAY Louis       JUM/00
1158 1h56'02'' FACHE Laurence Vafa 059 H-F V1F/70
1159 1h56'02'' MEURISSE Julie       V1F/73
1160 1h56'02'' ALLENDER Anne       V1F/69
1161 1h56'05'' VANDERHOEVEN Catherine       V1F/71
1162 1h56'05'' JOORIS Serge       V1M/72
1163 1h56'06'' FOUTERET Valerie       V2F/68
1164 1h56'14'' REIMS Martine Jcpmfflv     V2F/62
1165 1h56'14'' VIGLINO Daniel Jcpmf Flv     V2M/64
1166 1h56'15'' RINCHARD Valerie Jcpmf Flv     V1F/74
1167 1h56'15'' TIMPERMAN Genevieve Jcpmf Flv     SEF/82
1168 1h56'18'' LECLERCQ Isabelle       V1F/73
1169 1h56'23'' HINDRYCKX Marc Jogging Club Ham Sur Heure     V2M/66
1170 1h56'26'' LESAGE Axelle Gazelles De Sirault     V1F/74
1171 1h56'28'' DELBECQUE Maud       V1F/77
1172 1h56'31'' DUMONT Elodie       V1F/73
1173 1h56'31'' LIENARD Sabine       V1F/75
1174 1h56'36'' LAVERGNE Cecile       SEF/89
1175 1h56'38'' WYPYCH Clement Wypych And Co     SEM/86
1176 1h56'38'' PRADE Marianne Foulee Perwezienne     V1F/72
1177 1h56'39'' LOMMERS Anne Je Cours A Incourt     V2F/68
1178 1h56'40'' MEAN Carole       V1F/73
1179 1h56'40'' NR 9833       V5M/00
1180 1h56'41'' VASSEUR Maryline Les Furieux De L'amienoise     V2F/64
1181 1h56'41'' ELADARI Isabelle Les Furieux De L'amienoise     V2F/64
1182 1h56'45'' LEDUC Laurence Uac     V1F/73
1183 1h56'50'' LA MATINA Concetta Uac     SEF/82
1184 1h57'01'' DEDRYVER Marine       V1F/77
1185 1h57'11'' TERASSE Christelle       V1F/77
1186 1h57'13'' DENIS Sylvie       V1F/77
1187 1h57'15'' ANDRE Stephanie       V1F/78
1188 1h57'15'' MC GUINNESS Maureen       SEF/80
1189 1h57'17'' BLOMME Olivier       V1M/72
1190 1h57'17'' DUTHOO Auguste       JUM/00
1191 1h57'21'' LUTS Kathy Vinoteam     V1F/73
1192 1h57'28'' ANSELME Claire       SEF/93
1193 1h57'29'' DOURIEZ Christine       V2F/67
1194 1h57'29'' BOURDREZ Myriam       V1F/70
1195 1h57'33'' GREGOIRE Christel       SEF/79
1196 1h57'34'' BART Caroline Groupe Emplio     SEF/90
1197 1h57'35'' FIEVEZ Juliette Groupe Emplio     V1F/74
1198 1h57'37'' CHEVALIER Pascal       V2M/67
1199 1h57'41'' DELEAU Camille As Marck     SEF/90
1200 1h57'46'' MORES Catherine       V1F/71
1201 1h57'50'' LESNE Anne-francoise       V1F/78
1202 1h57'51'' BOULET SUPAU Helene Ante Mare     V2F/66
1203 1h57'51'' LUSSON Francois Ante Mare     V2M/65
1204 1h57'55'' CHARLES Vanessa       SEF/80
1205 1h58'04'' SERRUYS Emely       V1F/77
1206 1h58'04'' NIETO Julie Merignies     SEF/80
1207 1h58'05'' NIETO Olivier Merignies     V1M/71
1208 1h58'06'' LEFRANC Sophie       SEF/82
1209 1h58'07'' DILLIES Juliette       V1F/73
1210 1h58'07'' VIENNE Angelique       V1F/73
1211 1h58'16'' DEBRUYNE Gaelle       V1F/78
1212 1h58'16'' LE CUNFF Justine       SEF/82
1213 1h58'16'' TOULEMONDE Rafaelle       SEF/81
1214 1h58'18'' RAULT Isabelle       SEF/83
1215 1h58'18'' DOUADI Youcef       V2M/68
1216 1h58'21'' SZELAG Sophie       V1F/72
1217 1h58'21'' FRAGNON Vincent       V1M/77
1218 1h58'21'' SZELAG Frederic       V1M/72
1219 1h58'23'' MONTAIGNE Delphine 1971     V1F/71
1220 1h58'23'' DAEL Elise       V1F/73
1221 1h58'26'' DEKNUDT Charles Tournai Generale     V1M/72
1222 1h58'28'' PAPILLON Cecile       V2F/66
1223 1h58'30'' BOSCH Michel Runners Berneau (belgique)     V2M/65
1224 1h58'30'' VANDROMME Christophe       V1M/73
1225 1h58'39'' LEDOUX Mireille Estelle On The Beach     V1F/72
1226 1h58'40'' NEGRO Massimiliano       V2M/63
1227 1h58'40'' DEVENYNS Cecile Estelle On The Beach     SEF/87
1228 1h58'41'' VANEXEM Bernard Estelle On The Beach     V2M/66
1229 1h58'41'' PARENT Quentin Estelle On The Beach     SEM/86
1230 1h58'41'' VANEXEM Estelle       ESF/96
1231 1h58'41'' WIELEMANS Daniel Estelle On The Beach     V1M/69
1232 1h58'41'' SOYEZ Lucile Estelle On The Beach     SEF/87
1233 1h58'42'' PLATTEEUW Tania Estelle On The Beach     V1F/73
1234 1h58'42'' WANNEZ Stephanie Estelle On The Beach     V1F/76
1235 1h58'42'' DELCAMBRE Philippe Estelle On The Beach     V1M/72
1236 1h58'43'' GRELL Georg Estelle On The Beach     V2M/61
1237 1h58'45'' DEVUYST Julien Jcpmf     SEM/85
1238 1h58'45'' BOULANGER Alexia       SEF/86
1239 1h58'45'' DEBREUCK Marylise       V1F/77
1240 1h58'47'' FIOLET Olivier Cacb     V1M/77
1241 1h58'50'' SCHERPEREEL Veronique       V1F/70
1242 1h58'52'' MAURI Pascale       V2F/67
1243 1h58'56'' POLLET Severine       V1F/73
1244 1h58'58'' FOLLET Nathalie Esctergnier     V1F/70
1245 1h58'58'' FRADIN Vincent       V2M/66
1246 1h58'59'' KISYLYCZKO Julie       SEF/89
1247 1h59'00'' ROY Eric       SEM/80
1248 1h59'01'' CHARLIER Pauline       SEF/92
1249 1h59'04'' KODER Nadine La Foulee Pont A Marcquoise     V2F/62
1250 1h59'05'' DESBARBIEUX Clementine La Foulee Pontamarcquoise     CAF/01
1251 1h59'05'' BICHU Claudine La Foulee Pont A Marcquoise     V2F/67
1252 1h59'05'' NR 9868       V5M/00
1253 1h59'05'' KODER Corinne Foulee Pont A Marcquoise     V2F/67
1254 1h59'05'' DEMARLE Rose Les Foulees Pontamarcquoises     SEF/85
1255 1h59'08'' DEBROUX Julie       SEF/80
1256 1h59'08'' VAN LOO Stephanie       SEF/87
1257 1h59'08'' NOEL Julie       SEF/83
1258 1h59'09'' DAVIGNY Jean-claude Jogging Club Lapugnoy     V2M/63
1259 1h59'26'' POUMAERE Charlotte       SEF/85
1260 1h59'26'' MORELLE Caroline       SEF/85
1261 1h59'27'' FICHEUR Adeline       SEF/90
1262 1h59'27'' VERHAEGHE Christophe       V1M/74
1263 1h59'33'' GUYOMARD Cinderella       SEF/80
1264 1h59'37'' LEFEVRE Emilie       SEF/81
1265 1h59'44'' BOUDAILLIEZ Geraldine       V1F/73
1266 1h59'51'' SPANNEUT Celine       SEF/80
1267 1h59'54'' BLUM Julien       V1M/76
1268 1h59'55'' BOUCLY Corinne       V1F/76
1269 1h59'55'' KINGET Olivier       V1M/75
1270 1h59'56'' HAEZEBROUCK Philippe       V2M/68
1271 1h59'58'' DUBUS Maggy       V1F/74
1272 1h59'58'' RONZULLO Michella Huy Je Cours Partout     V1F/72
1273 1h59'58'' DAZIN Melanie       V1F/77
1274 1h59'58'' HENNIART Frederic       V2M/67
1275 2h00'05'' PAJOT Valentin       SEM/91
1276 2h00'08'' LAMOTTE Anne Heloteam     V1F/71
1277 2h00'08'' NICOLAS Nathalie Hello Team     V1F/71
1278 2h00'08'' VANHEUVERSWYN Celine       SEF/89
1279 2h00'14'' ADAM Didier       V2M/64
1280 2h00'19'' COLICHE Thibaut       SEM/82
1281 2h00'20'' BRYSSE Aline Et Mouscron     V1F/72
1282 2h00'21'' SKILBECQ Kathy       V2F/64
1283 2h00'22'' BOUZIANI Farid       SEM/80
1284 2h00'32'' GOUBEL Floriane       SEF/94
1285 2h00'33'' TALON Benedicte Triathlon Club Boulonnais     V2F/63
1286 2h00'33'' SIGNORINO GELO Rosalia Huy Je Cours Partout     V1F/69
1287 2h00'33'' GOEMAERE Anne marie       V2F/64
1288 2h00'33'' WISEUR Christel       V2F/61
1289 2h00'34'' DENYS Laurence       V1F/72
1290 2h00'38'' CAMBIER Virginie Xtratime Running     SEF/86
1291 2h00'40'' DELATTRE Gregory       V1M/78
1292 2h00'42'' DEVILLET Marie Aucun     SEF/95
1293 2h00'56'' ORSELLI Aline Les Gumpettes     V1F/76
1294 2h00'56'' WALLEMME Sarah Les Gumpettes     V1F/76
1295 2h01'00'' ALLARD Stephane Time To Run     V3M/58
1296 2h01'04'' CLEENEWERCK Virginie       V1F/76
1297 2h01'08'' STAS Katty Acko     V2F/64
1298 2h01'09'' SCHOUTERDEN Marijke Acko     V1F/77
1299 2h01'10'' LIURNO Geoffrey       SEM/80
1300 2h01'13'' CAZIN Claire Groupe Emplio     SEF/83
1301 2h01'16'' SCHRIVE Claire       SEF/84
1302 2h01'16'' BOSSART Camille       SEF/85
1303 2h01'31'' CARETTE Chantal Maubeuge Marathon     V1F/70
1304 2h01'33'' CLEA Gromada       SEF/92
1305 2h01'33'' VANHOUTTE Anne       V1F/76
1306 2h01'35'' POTTIER Lucas Les Trail Lents     ESM/98
1307 2h01'39'' PIERSOUL Patrick       V3M/57
1308 2h01'41'' MARCHAND Kathy Les Frelons     V1F/77
1309 2h01'42'' BOUSQUET Herve       V2M/62
1310 2h01'42'' EHX Andre Les Frelons     V2M/68
1311 2h01'43'' WALLYN Odile Zuydcoote Longe Cote     V1F/74
1312 2h01'46'' BOONE Bart       V1M/70
1313 2h01'48'' LOTTILLIER Estelle Les Trail Lents     SEF/94
1314 2h01'49'' RETHY Sandrine       V1F/77
1315 2h01'50'' VOYAME Anaise       SEF/80
1316 2h01'57'' REENAERS Sandra       SEF/87
1317 2h01'57'' ANSELME Meline       SEF/95
1318 2h01'57'' BONTE Aurelie       SEF/86
1319 2h02'04'' MOURI Camille       SEF/91
1320 2h02'09'' DE VERA Benjamin       SEM/80
1321 2h02'09'' JACHEET Aude       SEF/85
1322 2h02'12'' DELVIGNE Isabelle Huy Je Court Partout     V1F/78
1323 2h02'13'' BOQUET Sylvie       V1F/75
1324 2h02'13'' VANDEN BOSSCHE Diego       V1M/75
1325 2h02'14'' SIMON Bertrand Vertigo     V1M/70
1326 2h02'35'' DECRUYENAERE Caroline       SEM/80
1327 2h02'35'' LERAT Sabine Les Eclates Peruwelz     V2F/67
1328 2h02'36'' PONCIN Martine       V1F/74
1329 2h02'41'' DEBUREAUX Amandine       SEF/85
1330 2h02'57'' DIAS DE DRITO Jennifer       SEF/92
1331 2h02'58'' STOFFAES Marie       SEF/94
1332 2h02'58'' FOURDIN Clemence       SEF/89
1333 2h02'58'' FOURDIN Yves       V2M/60
1334 2h03'00'' DECOBERT Maurine Jogging Club Lapugnoy     SEF/88
1335 2h03'00'' DELABRE Laurent Jogging Club De Lapugnoy     V1M/71
1336 2h03'01'' PREUD'HOMME Sabrina       SEF/79
1337 2h03'03'' TREFEL Jacques       SEM/87
1338 2h03'04'' TREFEL Claire       SEF/79
1339 2h03'05'' PICARD Nicolas       V1M/75
1340 2h03'06'' DE ROY Helene Jcpmf     SEF/92
1341 2h03'11'' QUESADA Karine As Agnetz Athletisme 060 H-F V1F/75
1342 2h03'11'' QUESADA Jean baptiste As Agnetz Athletisme     V2M/66
1343 2h03'12'' LOISEAU Michel Wprc     V3M/58
1344 2h03'18'' PERREAUX Christel Vertigo     V1F/71
1345 2h03'34'' WYPYCH Maite       SEF/82
1346 2h03'38'' DUBOIS Julie       SEF/91
1347 2h03'38'' STRUK Rachel       SEF/90
1348 2h03'40'' XHROUET Celine Jcpmf Sart-tilman     V1F/74
1349 2h03'40'' HENRIST Catherine Jcpmf Sart Tilman     V1F/77
1350 2h03'51'' BODART Florence Ros     V2F/68
1351 2h03'51'' BOTTEN Anne-christine R.o.s     V1F/75
1352 2h03'59'' FABRE Floriane       V2F/62
1353 2h03'59'' BOCQUET Christophe       V2M/66
1354 2h04'00'' CRANINX Luc       V2M/66
1355 2h04'04'' DESAINS Christele       V1F/73
1356 2h04'13'' DUMOULIN Lucille       SEF/86
1357 2h04'13'' DUPAU Nathalie       V2F/66
1358 2h04'20'' DESTINE Christian       V2M/59
1359 2h04'22'' DESSEAUX Marjorie       V1F/73
1360 2h04'24'' DEUEZ Audrey       SEF/84
1361 2h04'24'' DECLERCQ Lucile       SEF/86
1362 2h04'27'' FAUVART Marie-annick       V1F/74
1363 2h04'27'' MONSTERLET Laurence       V1F/70
1364 2h04'28'' DELANGRE Colette Kain Bruyere     V3F/58
1365 2h04'34'' FINO Celine       V1F/75
1366 2h04'34'' FINO Yann       V1M/75
1367 2h04'37'' PETIT Laurence Artois Athletisme     V2F/67
1368 2h04'37'' ALY Ludivine Artois Athletisme 062 H-F SEF/79
1369 2h04'38'' BARBIEUX Corinne Artois Athletisme 062 H-F V2F/60
1370 2h04'38'' BONIFACE Marie Artois Athletisme 062 H-F V1F/71
1371 2h04'38'' VERBRUGHEN Xavier Artois Athletisme 062 H-F SEM/82
1372 2h04'43'' BAADER Joelle Golden Tuches     SEF/84
1373 2h04'44'' HANS Bernard       V1M/74
1374 2h04'50'' MAAS Elodie       SEF/86
1375 2h05'01'' DERU Alice Tuche Team     SEF/86
1376 2h05'04'' LEMAITRE Marie barbara Artois Athletisme     V1F/75
1377 2h05'05'' PLACE Lucie Groupe Emplio     SEF/93
1378 2h05'07'' ROUSSEL Magalie Les Coureurs Du Loup Blanc     V1F/72
1379 2h05'07'' MAYEUR Dorothee Les Loups Blancs - Labourse     V1F/75
1380 2h05'11'' GHEZALI Stephane       V2M/65
1381 2h05'14'' DEMETS Isabelle Jcl     V1F/71
1382 2h05'20'' WATTIEZ Johan Les Eclates De Peruwelz     V1M/70
1383 2h05'37'' MIGNOLET Dorothee       V1F/70
1384 2h05'37'' PONCELET Sarah       V1F/77
1385 2h05'41'' MEIRHAGHE Aline       V1F/72
1386 2h05'42'' HENNEBIQUE Manuelle       V1F/78
1387 2h05'52'' DARCAS Benedicte Flunch     V1F/73
1388 2h05'54'' BOULANGER Virginie       V1F/71
1389 2h05'56'' MARTINUSSEN Caroline Les Musclettes     SEF/81
1390 2h05'57'' DUVIEUXBOURG Carole       SEF/82
1391 2h06'03'' GHELLAB Lilya Pot D Echappement     SEF/93
1392 2h06'04'' BOUDJEMA Feriel Pot D Echappement     SEF/92
1393 2h06'07'' MOULY Isabelle Capuche Team     V1F/69
1394 2h06'08'' CATEZ Charlotte Madame     SEF/87
1395 2h06'13'' GALABERTHIER Guillaume       SEM/86
1396 2h06'23'' SAUDOYER Jean-francois Les Dragons     V1M/69
1397 2h06'25'' LEBEAU Francis       V3M/55
1398 2h06'25'' NGEYA Wallis Les Eclates     SEF/90
1399 2h06'26'' CAUDAL Benoit       V1M/77
1400 2h06'28'' MOUSSA Nassera Wprc     SEF/85
1401 2h06'29'' REGNIER Marie-caroline       V1F/76
1402 2h06'29'' HINDRYCK Nathalie       V1F/77
1403 2h06'40'' DEGLIN Severine       V1F/78
1403 2h06'40'' MARANDON Lenaig       V1F/76
1405 2h06'47'' GUYOMARD Catherine Vertigo     V2F/60
1406 2h06'48'' PRADE Murielle Jcl     V2F/65
1407 2h06'49'' DELLETTRE Anne       V2F/67
1408 2h06'49'' CNUDDE Sophie       V1F/77
1409 2h06'53'' KEUTGENS Christiane       V1F/71
1410 2h06'55'' LIBOTTE Isabelle       V1F/72
1411 2h06'56'' FELICIANO Celine       V1F/78
1412 2h06'56'' WOLLAERT Coralie Usl Jogging     SEF/87
1413 2h06'59'' MASSART Marjorie Run And Smash     V1F/78
1414 2h07'06'' VANDENBOSSCHE Geraldine       SEF/81
1415 2h07'10'' GOBERT Julie       V1F/78
1416 2h07'13'' LEFEBVRE Marie-laure       SEF/83
1417 2h07'19'' CORDIER Cathy Asc Cap     V1F/76
1418 2h07'30'' PREVOT Delphine       SEF/82
1419 2h07'30'' MAYENCE Gilles Impalas     V1M/75
1420 2h07'31'' LEMOINE Benedicte Formyfit     V1F/72
1421 2h07'32'' TARTE Pauline Jcpmfflv     SEF/91
1422 2h07'36'' PILLOT Vincent 1976     V1M/76
1423 2h07'39'' FINO Morgane       SEF/81
1424 2h07'39'' LAVIGNE Guillaume       V1M/73
1425 2h07'40'' PILLOT Tania       V1F/75
1426 2h07'43'' JAUQUET Mathilde       ESF/97
1427 2h07'44'' DIERICKX Dominique       V2F/66
1428 2h07'48'' GUYOT Mathis       SEM/86
1429 2h07'57'' PERRAY Isabelle Jog In Reims     SEF/79
1430 2h07'58'' LEFEVRE Fabrice       V1M/72
1431 2h07'59'' LEFEVRE Precyllia       ESF/98
1432 2h08'10'' DUMONT Julien       V1M/77
1433 2h08'10'' SPELGATTI Audrey       SEM/80
1434 2h08'11'' BAUWENS Frederic       V1M/71
1435 2h08'13'' HORLANCE Delphine       V2F/67
1436 2h08'13'' DESCAMPS Marie jose       V2F/61
1437 2h08'14'' DELAHAY Priscilla       V1F/71
1438 2h08'18'' BAINE Tania Jcpmfl     V1F/73
1439 2h08'25'' STOZICKY Sylvie       V2F/59
1440 2h08'26'' LEFEBVRE Benoit       V2M/66
1441 2h08'28'' STEPHANIE Zarbo       SEF/81
1442 2h08'29'' DOPPAGNE Ingrid       SEF/82
1443 2h08'29'' CHAPRON Delphine       V1F/75
1444 2h08'36'' BECKERS Muriel Jcpmf     V1F/70
1445 2h08'38'' DUVAL Camille       SEF/79
1446 2h08'39'' THERON Valerie       SEF/79
1447 2h08'59'' VITOUX Cyrille       SEM/87
1448 2h09'13'' HONNAY Olivier Les Aperos Du Mardi     V1M/71
1449 2h09'14'' SYMOENS Nathalie Jcpmf Rouge Cloitre     V1F/70
1450 2h09'14'' JANS Siegrid Les Aperos Du Mardi     V1F/73
1451 2h09'14'' GUISSE Francois Les Aperos Du Mardi     SEM/82
1452 2h09'15'' GREGOIRE Isabelle       V1F/70
1453 2h09'15'' MALHERBE Christine Les Aperos Du Mardi     V2F/59
1454 2h09'15'' BILLY Stephanie Les Aperos Du Mardi     SEF/83
1454 2h09'15'' COSME Ingrid Les Aperos Du Mardi     V1F/74
1456 2h09'15'' ROWIES Christine Les Aperos Du Mardi     V2F/63
1457 2h09'15'' GOVAERTS Sylvie Les Aperos Du Mardi     V2F/67
1458 2h09'20'' BOUCHEZ Anne       V2F/65
1459 2h09'25'' CASIER Marie       SEF/86
1460 2h09'27'' DECOORNE Vincent Paccap Fournes     V1M/74
1461 2h09'27'' DECOORNE Charlotte Paccap Fournes     V1F/72
1462 2h09'27'' BACCEGA Isabelle       V2F/68
1463 2h09'33'' BRAUN Petra       V2F/62
1464 2h09'33'' LEMAY Cristelle       V1F/78
1465 2h09'37'' LION Laurence       V1F/75
1466 2h09'37'' HOUSSIERE Delphine       SEF/79
1467 2h09'41'' ROBINET Severine Arch     V1F/77
1468 2h09'41'' GASQUET Emilie       SEF/79
1469 2h10'05'' LAHR Marielle Jtrr     V2F/62
1470 2h10'11'' DENAYER Marie       V1F/77
1471 2h10'19'' LACOUR Alice       SEF/89
1472 2h10'33'' HUMIERE DEREGNAUCOUR Virginie       SEF/84
1473 2h10'46'' OBERT Anita       V1F/69
1474 2h10'46'' NEMETH Olivier       V2M/63
1475 2h10'48'' PECOURT Adeline       SEF/79
1476 2h10'48'' RETAUX Delphine       V1F/77
1477 2h10'48'' WAGON Virginie       V1F/75
1478 2h10'49'' LEPLAT Gaelle       V1F/75
1479 2h10'50'' RAMBUR Virginie       SEF/89
1480 2h11'03'' WATTIEZ Dominique       V3M/54
1481 2h11'20'' VERLINDEN Karin       V2F/61
1482 2h11'48'' PELLETIER Celine       V1F/77
1483 2h11'51'' BOUCHAT Fabienne       V1F/69
1484 2h11'52'' DEWASTE Maryline Courir A Baisieux     V3F/58
1485 2h11'56'' WAGENER Nathalie Jogging Club Ham Sur Heure     V2F/67
1486 2h12'10'' TANASE Christelle       V1F/75
1487 2h12'13'' SCHRECK Valerie       V1F/78
1488 2h12'13'' IDBELLA Nadia       V1F/72
1489 2h12'14'' MARTIN Muriel       V1F/72
1490 2h12'25'' CARELS Valerie Bac     SEF/81
1491 2h12'30'' PHILIPPON Olivier       V1M/71
1492 2h12'47'' BERLEMONT Isabelle Raptor     V2F/64
1493 2h12'51'' SOUMARE Emeline       SEF/86
1494 2h12'58'' WOLFF Sophie       V2F/67
1495 2h13'04'' VAN HOOREN Julie       V1F/78
1496 2h13'05'' DE BLAERE Sophie       V1F/77
1497 2h13'14'' PELLETIER Frederic       V1M/76
1498 2h13'27'' BULTEAU Josephine       SEF/94
1499 2h13'42'' DEUSE Corinne       V1F/75
1500 2h13'49'' THERY Marielle       V1F/70
1501 2h13'54'' TARGNION Elise Les Blondes En Folie     SEF/87
1502 2h13'58'' MUANZA Berthold       V2M/68
1503 2h13'58'' CHAPRON Laure       V1F/73
1504 2h14'02'' STEENHAUT Hans Triath     V2M/64
1505 2h14'02'' POT Christine Athois D'courir     V2F/60
1506 2h14'04'' GOSSET Anne-valerie       V1F/71
1507 2h14'04'' T'SIOBBEL Caroline       V1F/77
1508 2h14'06'' LEMAIRE Melanie       SEF/89
1509 2h14'09'' HULIN Marie-christine Jc Baudour     V2F/62
1510 2h14'12'' D'HULST Ghislain Jogging Club Luingne     V2M/62
1511 2h14'12'' LABARRE Patrice Jogging Club Luingne     V2M/65
1512 2h14'19'' DELARUE Matthieu Groupe Emplio     SEM/94
1513 2h14'30'' PETYT Christophe Groupe Emplio     V2M/68
1514 2h14'39'' BELAIDI Nadia       V2F/65
1515 2h14'56'' BENJAMIN Elodie       V2F/67
1516 2h14'56'' DE VREESE Jean claude James     V3M/52
1517 2h15'07'' PATTE Josselline       V1F/74
1518 2h15'28'' BONVARLET Lou       SEF/94
1519 2h15'28'' MARICHAL Lucile       SEF/93
1520 2h15'44'' DEVIAENE Amelie       SEF/84
1521 2h15'45'' SCHIETAERT Virginie       V1F/77
1522 2h15'46'' VERDOUCQ Antoine       SEM/92
1523 2h15'46'' VAN DER PLUYM Sarah       SEF/89
1524 2h15'59'' BROUART Lucienne Reydel     V2F/62
1525 2h16'10'' KOKOU Manon Jcpmf Wanfercee-baulet     SEF/87
1526 2h16'15'' GLAT Anna Les Slinsois     V1F/74
1527 2h16'42'' FOULON Melanie Les Eclates Peruwelziens     V1F/78
1528 2h16'53'' MASSCHELEIN Isabelle Eclates De Peruwelz     V1F/70
1529 2h16'58'' LEROY Flavie       SEF/81
1530 2h16'59'' PERRAULT Margot       SEF/91
1531 2h16'59'' MULLER Serge Les Slinsois     V2M/64
1532 2h17'00'' DESTEXHE Cindy Les Slinsois     V1F/78
1533 2h17'00'' ANTOINE Nadine Les Slinsois     SEF/80
1534 2h17'00'' SWENNEN Melissa Les Slinsois     SEF/79
1535 2h17'15'' SERVAIS Lucie Trailer Des Fagnes     SEF/83
1536 2h17'27'' CHEVALIER Cecile       V1F/75
1537 2h17'33'' PEZZOTTA Sabrina Jcpmf Flv     V1F/73
1538 2h17'39'' DEMONTY Christine       V2F/66
1539 2h17'40'' BROOTCORNE Gauthier       SEM/89
1540 2h17'52'' DUBOIS Sophie Jcpmfflv     V1F/76
1541 2h18'11'' BROOTCORNE Amandine       SEF/81
1542 2h18'19'' MESSIAEN Monica       SEF/82
1543 2h18'20'' DEMOL Laurentia       V2F/66
1544 2h18'24'' BAILLY Sandrine       V1F/78
1545 2h18'27'' KENSIER Genevieve Spho     V2F/65
1546 2h18'41'' CRENDAL Justine       SEF/90
1547 2h18'41'' HENOCQ Thibaut       SEM/91
1548 2h18'42'' LUCAS Pauline       SEF/81
1549 2h19'05'' SIGISMONDI Raffaele Jia     V1M/78
1550 2h19'06'' COLINET Caroline Jia     V1F/78
1551 2h19'09'' ANSIAUX Annick Huy Je Cours Partout     V1F/75
1552 2h19'36'' FILEE Veronique       V2F/63
1553 2h21'07'' NAPIERALA Monika Jcpmf Flv     V1F/71
1554 2h21'07'' POULEUR Isabelle Jcpmf Flv     V1F/69
1555 2h21'28'' BISIAUX Solenne       SEF/91
1556 2h21'28'' DELENCRE Rachel       SEF/86
1557 2h21'32'' LEFEBVRE Nicolas Quesnoy Sur Deule     V1M/77
1558 2h21'49'' ROLAND Olivier Urn     V1M/77
1559 2h21'50'' MINET Maryline Urn     SEF/79
1560 2h21'51'' BLANQUART Jerome Coast Cruiser     SEM/81
1561 2h21'51'' BLANQUART Laetitia Coast Cruiser     V1F/76
1562 2h22'33'' MOUILLET Marie       V2F/63
1563 2h23'43'' VEIGNIE Marion       SEF/91
1564 2h24'59'' PLASSON Caroline La Fer     SEF/80
1565 2h25'20'' CARON Peggy Farmers Club     V1F/75
1566 2h26'26'' LAMERAND Jacques       V2M/59
1567 2h26'28'' SANFILIPPO Fabienne       V2F/67
1568 2h27'04'' OTTAVIANO Nathalie Groupe Gobert Running Team     V1F/77
1569 2h27'04'' BYKTA Fatima Suricates Runners     SEF/87
1570 2h33'23'' WIGGERS Laetitia Jcpmf Fosses-la-ville     SEF/82
1571 2h33'23'' DJEZIRI Rabhe Jcpmf Flv     V2M/66
1572 2h46'12'' LEBRUN Marc       SEM/80
1573 2h46'13'' LAMBRECQ Thierry       SEM/81