Mezieres sur couesnon - Mezieres sur couesnon samedi 12 mai 2018
Hors St (-)

Course nature 18 km TC 307 finishers


1 1h09'49'' EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme 035 BRE SEM/89
2 1h11'02'' HUBERT Mathieu Saint Sulpice La Foret     SEM/89
3 1h12'26'' CHORIN Alban Us Laval 053 P-L SEM/80
4 1h13'41'' BRIAND Pierre-yves S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE SEM/81
5 1h14'35'' LEGENDRE Benoit Uac Chateaubourg 035 BRE ESM/96
6 1h16'22'' DIGUET Christophe Go Sport Laval     V1M/78
7 1h16'43'' LESAGE Gildas Us Liffre 035 BRE SEM/80
8 1h16'48'' GARDIZE Mickael To2 Bzh     SEM/81
9 1h18'07'' DELAMAIRE Patrice S/l Combourg Athletisme 035 BRE V1M/70
10 1h19'03'' DANET Baptiste Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEM/87
11 1h19'05'' MENARD Stephane S/l Al Saint Marc Le Blanc 035 BRE V1M/71
12 1h20'02'' ADRIEN Antoine Asptt Fougeres     SEM/83
13 1h20'18'' NEVEU Joffrey       SEM/93
14 1h20'43'' HOYAUX Claude Uac Chateaubourg 035 BRE V2M/65
15 1h21'22'' CLOUET Eric Us Saint Gilles 035 BRE V1M/74
16 1h21'23'' NOGUES Vincent As Orange Cesson     SEM/82
17 1h22'31'' FOUQUE Simon Javene     SEM/94
18 1h22'42'' AUTRET Ronan Gosne     V1M/76
19 1h22'53'' LESAINT Gilbert Pace     V2M/64
20 1h23'14'' KERVADEC Sylvain As Orange Cesson     V1M/77
21 1h23'30'' HODOUIN Frederic Apf Fougeres 035 BRE V1M/74
22 1h23'41'' JOUBREL Frederic Uac Chateaubourg 035 BRE V2M/67
23 1h23'53'' REBILLON Thibaut S/l Al Saint Marc Le Blanc 035 BRE ESM/98
24 1h24'02'' ADAM Emmanuel Uac Chateaubourg 035 BRE V1M/70
25 1h24'20'' SAUQUET Emmanuel       SEM/87
26 1h24'35'' SOLLIER Fabrice S/l Janze Athletisme Pays De L 035 BRE V2M/68
27 1h24'53'' POIRIER Quentin Val D Ize     SEM/94
28 1h24'57'' HUBERT Stephane Uac Chateaubourg 035 BRE V1M/75
29 1h25'03'' CLAVIER Jean-luc       V1M/73
30 1h25'44'' ROBIN Christophe       SEM/84
31 1h25'49'' PAUTREL Aurelien       ESM/98
32 1h25'53'' NEDELEC Patrice Us Saint Gilles 035 BRE V2M/65
33 1h26'07'' LOUIS Stephane Rennes     SEM/82
34 1h26'09'' BLANCHE Yoann Pontault Aac 077 I-F SEM/81
35 1h26'21'' ROSTREN David S/l E De Chartres De Bretagne 035 BRE SEM/90
36 1h26'32'' HAUBOIS Mickael       SEM/81
37 1h26'51'' MOUGLI Rachid Rennes     SEM/79
38 1h27'41'' FEVRIER Johan S/l Al Saint Marc Le Blanc 035 BRE V1M/76
39 1h28'10'' COQUELIN Eric Cornille     SEM/84
40 1h28'11'' TALEC Franck       V1M/74
41 1h28'15'' LAMOUR Jimmy Romagne     V1M/78
42 1h28'18'' LEROUX Yoann S/l La Vigilante De Fougeres 035 BRE SEM/82
43 1h28'19'' DIVAY Patrice Chu De Rennes     V2M/64
44 1h28'20'' MARCAULT Caroline Les Loges Marchis     SEF/86
45 1h28'48'' CHANTREL Romain Asptt Fougeres     SEM/88
46 1h29'07'' GAUTON Jean-francois Us Liffre 035 BRE V1M/71
47 1h29'37'' NOURRY Nicolas       SEM/95
48 1h29'41'' ETIENNE Sebastien Uac Chateaubourg     V1M/74
49 1h29'44'' NORMAND Philippe S/l Ac Cesson 035 BRE V1M/73
50 1h30'02'' PERHIRIN Thomas Romagne     V1M/77
51 1h30'22'' BILLAIS Vincent Courir En Baie Pontorson     SEM/85
52 1h30'38'' MIGNE Tristan L Hermitage     SEM/89
53 1h31'00'' SEGALOU Julien Courir A Saint Gregoire     SEM/79
54 1h31'19'' GENDRY Michel Fougeres     V1M/74
55 1h31'23'' LEBANSAIS Remy Joggers Louvigneens     V2M/63
56 1h31'36'' DUROCHER Jean-yves Fougeres     V2M/64
57 1h31'53'' SIMON Francis Carquefou Ac 044 P-L V2M/59
58 1h31'58'' MARTIN David As Sii 035 BRE V1M/73
59 1h32'04'' VIGNAIS Nicolas Team Cave     SEM/79
60 1h32'10'' CHAILLEUX Hermann Union Sportive Bainaise 035 BRE SEM/82
61 1h32'21'' BACHELOT Samuel Team Cave     V1M/77
62 1h32'29'' MASSON Thierry Courir En Baie Pontorson 050 NOR V1M/74
63 1h32'37'' COQUILLET Mickael       SEM/82
64 1h32'56'' VALLERIE Jean-rene       V1M/69
65 1h32'58'' WIETRICH Francois S/l Ac Cesson     V1M/74
66 1h33'26'' SECHET Jerome Fleurigne     SEM/88
67 1h33'27'' SELLIER Vincent Us Liffre 035 BRE SEM/84
68 1h33'39'' EON Christian S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V2M/63
69 1h33'41'' LANGLE Clement S/l Club Sportif De Betton     V4M/48
70 1h33'42'' DEBAINS Albert S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V2M/59
71 1h34'27'' MORIO Gael Uac Chateaubourg 035 BRE V1M/71
72 1h34'38'' DELPOUVE Pierre Laignelet     V2M/67
73 1h34'49'' BOUDET Jerome Us Liffre 035 BRE V1M/74
74 1h35'06'' COURSIN Arnaud S/l E De Chartres De Bretagne 035 BRE V1M/77
75 1h35'14'' GUILLOREL Joel Us Saint Gilles 035 BRE V2M/63
76 1h35'17'' MALLET Roger Betton     V1M/74
77 1h35'24'' SEVIN Julien Masac     V1M/76
78 1h35'26'' AUBREE Othello Land Running     V1M/69
79 1h35'52'' BENARD Christian Us Liffre 035 BRE V2M/59
80 1h35'54'' ENGELS Benoit Gahard     SEM/81
81 1h35'56'' LEDU Arnaud       V1M/73
82 1h36'00'' COURTEL Denis Ea Chartres De Bretagne 035 BRE V1M/72
83 1h36'06'' DARTOIS Yannis Saint Gregoire Triathlon     V1M/74
84 1h36'09'' LECHABLE Philippe       V1M/69
85 1h36'10'' JOUBREL Gwenael Uac Chateaubourg 035 BRE V1F/70
86 1h36'10'' COLAS Alain Uasof Ouest France     V2M/61
87 1h36'37'' GAUTRAIS Jean-francois Laignelet     SEM/83
88 1h36'42'' BIHAN Stephane Thorigne Fouillard     V1M/78
89 1h36'44'' GICQUEL Nicolas       SEM/82
90 1h36'52'' DEBARNOT Eric Rennes Running     V1M/69
91 1h36'53'' CHASLE Philippe Saint Marc Le Blanc     V2M/61
92 1h36'59'' DARTOIS David Rennes     V1M/70
93 1h37'00'' REGNIER Frederic Mouaze     SEM/81
94 1h37'02'' DUGAL Jean-luc Fougeres     V2M/65
95 1h37'05'' PRODHOMME Ludovic S/l Al Saint Marc Le Blanc 035 BRE SEM/79
96 1h37'12'' GUILLARD Stephane       V1M/73
97 1h37'27'' FRUGNAC Gael Orgeres     V1M/73
98 1h37'28'' CLOSSAIS Antoine       SEM/91
99 1h37'30'' LEBLOND Nicolas Noyal Chatillon Sur Seich     SEM/82
100 1h37'31'' POUGIN Jean-paul Coureurs D Extreme 035 BRE V2M/60
101 1h37'33'' ROUSSEL Ludovic Saint Herblain     SEM/88
102 1h37'34'' MOREL Guillaume Mil Pattes Vitre     SEM/82
103 1h37'35'' GUYOT Sylvain La Chapelle Bien Chaussee     V2M/68
104 1h37'35'' PELE Vincent Chauvigne     SEM/88
105 1h37'36'' TANGUY Nicolas Saint Leger Les Vignes     SEM/85
106 1h37'39'' COADIC Fabien       SEM/89
107 1h37'42'' GRIFFON Bertrand Saint Leger Des Pres     V1M/78
108 1h37'53'' LE CHARPENTIER Franck S/l Janze Athletisme Pays De L 035 BRE V1M/72
109 1h38'18'' GOUGET Nicolas Course Nature Laignelet     SEM/83
110 1h38'23'' MEUDEC Cedric Joggers Louvigneens     SEM/80
111 1h38'26'' HOUDUSSE Philippe       V2M/60
112 1h38'39'' TALHOUET Simon Guichen     SEM/84
113 1h38'47'' CONTAMIN Bruno Courir A Saint Gregoire     V2M/66
114 1h38'49'' JAEGER Christophe Rennes     V1M/76
115 1h38'58'' OLLIVIER Benoit Club Fougerais De Course D Ori     V2M/62
116 1h39'08'' PICORY Pascal As Orange Cesson     V1M/76
117 1h39'09'' BUCHOT Thierry Uac Chateaubourg 035 BRE V2M/68
118 1h39'14'' TURQUETY Guillaume S/l Combourg Athletisme 035 BRE V1M/75
119 1h39'18'' HENRY Margaux       ESF/97
120 1h39'28'' EHONO Lauriane Saint Germain En Cogles     SEF/88
121 1h39'33'' BROUAZIN Didier Us Liffre 035 BRE V2M/63
122 1h39'36'' GARDAN Jean-yves Val D Ize     V2M/59
123 1h39'38'' BRILLET Franck Chateaugiron     SEM/80
124 1h40'09'' PERRIER Gilles Land Running     SEM/82
125 1h40'14'' LIBERT Jean-arnaud Joggers Louvigneens     SEM/80
126 1h40'16'' GEORCELIN Bruno Fougeres     V1M/71
127 1h40'20'' BERTRAND Boris Saint Fraimbault     V1M/72
128 1h40'24'' THEBAULT Gwenael Courir A Cancale 035 BRE V1M/69
129 1h40'25'' BOISSEAU Guenole S/l Es Craon 053 P-L V1M/74
130 1h40'44'' LANGLAIS Sylvain Saint Baudelle Endurance Loisi 053 P-L V1M/74
131 1h41'03'' BARBEDETTE David Land Running     SEM/80
132 1h41'05'' MAURICE Nicolas Le Mans     V1M/78
133 1h41'26'' ALIX David       V1M/76
134 1h41'28'' GOUDAL Stephane Saint Germain En Cogles     V1M/77
135 1h41'35'' LOCHIN Bruno       V1M/74
136 1h41'38'' CHARON Francois Uac Chateaubourg     SEM/91
137 1h41'41'' KERJOSE Benoit Saint Meen Le Grand     V1M/72
138 1h41'42'' RABAULT Yvan Ernee Running     V1M/71
139 1h41'49'' LEMOINE Franck Ac Mouaze     V1M/73
140 1h41'51'' LOICHON Sylvain La Chapelle Des Fougeretz     SEM/83
141 1h41'52'' LAMY Alain S/l Sl Ena Athletisme Tierce 049 P-L V3M/53
142 1h41'54'' CHATEL Pierre Rennes     SEM/80
143 1h41'55'' LEMONNIER Patrick Fougeres     V2M/59
144 1h41'58'' MARTINIAULT Yohann       V1M/78
145 1h42'18'' LELANDAIS Frederic Courir En Baie Pontorson 050 NOR SEM/84
146 1h42'40'' JANVIER Dominique       SEM/82
147 1h42'43'' CADOT Jerome Uac Chateaubourg 035 BRE V1M/73
148 1h43'05'' PRIMAULT Philippe Us Liffre 035 BRE V2M/63
149 1h43'48'' DE MARCO Frederic Vitre     V1M/71
150 1h43'52'' REDUREAU Jean-claude Saint Leger Des Pres     V2M/65
151 1h44'02'' PASQUIER Herve Rennes     V1M/71
152 1h44'14'' GUEDON Laurent Coureurs D Extreme 035 BRE V1M/78
153 1h44'25'' LOISEAU Anthony       V1M/76
154 1h44'28'' VAYER Jeremie Rennes     SEM/86
155 1h44'35'' BOUCAULT Dominique Vitre     V2M/60
156 1h44'38'' BENEDETTI Nicolas       V2M/68
157 1h44'42'' LAMBART Florent Saint Gregoire     SEM/89
158 1h44'46'' BONDIGUEL Loic Chauvigne     V1M/72
159 1h44'46'' LE GOFF Michel Saint Aubin Du Cormier     SEM/89
160 1h44'47'' FEUNTEUN Lucie       V1F/78
161 1h44'49'' LEMEE Francis Saint Etienne En Cogles     V1M/72
162 1h45'01'' MANAC'H Erwan Saint Gregoire     V1M/71
163 1h45'01'' CUJARD Bertrand Vignoc     V1M/71
164 1h45'14'' CLUZEAU Olivier Gosne     V2M/68
165 1h45'15'' TREMIER Stephane       V1M/75
166 1h45'16'' ALLAIRE Yannick Bpbo Laille Optique     V2M/63
167 1h45'21'' PARNET Fabrice Ussr     V1M/74
168 1h45'30'' PROVAULT Alain       V3M/58
169 1h46'05'' VIEVARD Christian Ife76     V3M/54
170 1h46'09'' JOSSET Frederic Rennes     SEM/83
171 1h46'30'' LEMONNIER Romain Rennes     SEM/86
172 1h46'41'' MENANT Arnaud Uac Chateaubourg     SEM/80
173 1h46'43'' PERLEMOINE Romuald Laignelet     SEM/87
174 1h46'43'' JACQUART Jessica Mouaze     SEF/85
175 1h46'44'' MENET Sabine To2 Bzh     SEF/83
176 1h46'44'' BLANCHET Jerome Ac Mouaze     V2M/67
177 1h46'45'' GAUBERT Frederic Saint Remy Du Plein     SEM/79
178 1h46'58'' POULAIN Nicolas       SEM/86
179 1h47'07'' RYO Olivier Erbree     V1M/72
180 1h47'08'' BARBEDETTE Franck Mil Pattes Vitre     V1M/78
181 1h47'10'' EMERY Anthony Us Liffre 035 BRE SEM/80
182 1h47'14'' LEVREL Denis Passion Running Goven     V3M/56
183 1h47'36'' SEGALOU Alienor Courir A Saint Gregoire     SEF/80
184 1h47'43'' BOUGEOT Frederic Ac Mouaze     V1M/71
185 1h47'55'' JEANNE Loic       V1M/76
186 1h47'59'' DESSOMME Arnaud Etrelles     V1M/78
187 1h48'01'' GALLON Michel La Bouexiere     V2M/66
188 1h48'19'' BRIAND Alexandre S/l Janze Athletisme Pays De L 035 BRE V1M/78
189 1h48'19'' SOUKI-LEON Pierre S/l Janze Athletisme Pays De L 035 BRE V2M/68
190 1h48'21'' CADIEU Kathy Mondevert     SEF/79
191 1h48'23'' JACOPIN Christophe Broceliande Aventure 35     V2M/65
192 1h48'37'' LEGAVRE Franck Uac Chateaubourg     V2M/68
193 1h48'40'' MAHE Guenaelle Chantepie     SEF/83
194 1h48'48'' GENTIL Loic S/l Asptt Rennes 035 BRE V1M/73
195 1h48'52'' RIOUX Gilles Rennes     V3M/58
196 1h49'19'' PAUTONNIER Guy Courir Au Coglais     V2M/60
197 1h49'30'' MARTY Mathilde Liffre     V1F/76
198 1h49'36'' BONNAL Claire Rennes     SEF/80
199 1h49'42'' LEVENEZ Jerome Domloup     V1M/73
200 1h49'44'' LAINE Maurice Ac Avranches 050 NOR V2M/67
201 1h49'46'' GUILLEVIC Judikael S/l Ac Cesson 035 BRE SEM/83
202 1h49'55'' FRYARS Stephanie Uac Chateaubourg     V1F/76
203 1h49'58'' TRELOHAN Nathalie S/l Cas Inguiniel 056 BRE SEF/80
204 1h50'01'' HELBERT Anthony Landavran     V1M/76
205 1h50'20'' HOLLARD Nicolas Osse Sport Nature     V2M/65
206 1h50'34'' GOUESSANT Alain       V1M/69
207 1h50'37'' DUPRE Freddy Vautorte     SEM/81
208 1h50'38'' LIGER Jean-charles La Pellerine     SEM/85
209 1h50'39'' DUPRE Kevin Saint Germain Le Fouilloux     SEM/83
210 1h50'49'' NEDELEC Annie       V2F/63
211 1h50'58'' JOUANNE Sophie Rennes     SEF/86
212 1h51'05'' REBILLON Pascal Beauce     V2M/64
213 1h51'39'' VIDELOUP Sebastien Thorigne Fouillard     SEM/79
214 1h51'44'' RIVARD Christophe Courons A Thorigne     V1M/71
215 1h51'47'' VAN BELLEGHEM Pascale Briec     V1F/74
216 1h52'07'' LELIEVRE Guillaume Vtt Running Saint Jean/mayenne     V1M/78
217 1h52'20'' BILLON Nathalie       SEF/79
218 1h52'21'' ANDRE Yann S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V2M/68
219 1h52'30'' PANAGET Sylvie S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V2F/63
220 1h52'31'' LE GRASSE Mathieu Teamcave     SEM/85
221 1h52'42'' GUILLOREL Anne Saint Gilles     V2F/63
222 1h53'36'' DELACROIX Christine Ife76     V2F/64
223 1h53'46'' FOINEL Philippe Uac Chateaubourg     V1M/71
224 1h53'54'' BRUNET Daniel Lecousse     V4M/48
225 1h54'01'' DUPONT Sylvain Rennes     SEM/84
226 1h54'10'' CHAUVIERE Christophe Coureurs D Extreme 035 BRE V2M/59
227 1h54'14'' VIEL Carole       V1F/73
228 1h54'14'' BRARD Remi       V2M/61
229 1h54'25'' RUAUX Ludovic Sport Nature Montgailhard     V1M/75
230 1h54'50'' BOUGOUIN David Bouaye     SEM/81
231 1h55'37'' LEDUC David Pleine Fougeres     V1M/75
232 1h55'45'' CHAPIN Teddy Saint Domineuc     SEM/79
233 1h55'49'' HORVAIS Serge Mil Pattes     V2M/60
234 1h56'15'' FLIPEAU Jeremy La Chapelle Des Fougeretz     SEM/79
235 1h56'16'' MAISONNEUVE Patricia Vitre     V2F/61
236 1h56'25'' JEUSSELIN Isabelle Mil Pattes     V2F/68
237 1h56'40'' BRANCOURT Maxime Osse Sport Nature     SEM/86
238 1h57'10'' TANGUY Louise Saint Leger Les Vignes     SEF/87
239 1h57'16'' COUMOUL Sylvain Servon Sur Vilaine     V1M/72
240 1h57'21'' COLLEONI Corinne       V1F/73
241 1h57'25'' AUBERT Claudine Domloup     V2F/60
242 1h57'26'' GOUVENOU Sylvie Avenir Mortain 050 NOR V2F/63
243 1h57'26'' RONCIN Frederic       V2M/65
244 1h57'39'' CHARDIN Eric       V1M/71
245 1h57'59'' COLIN Florian Alb 35     SEM/89
246 1h58'18'' VOLTZ Philippe Courir A Cancale 035 BRE V2M/64
247 1h58'42'' GAYARD Olivier Rennes     SEM/80
248 1h58'43'' FAURRE Sebastien Safran Nacelles     V1M/78
249 1h58'53'' PEDRON Fabien Noyal Sur Vilaine     SEM/80
250 1h58'58'' BOUDRY Genevieve Saint Malo     SEF/83
251 1h59'12'' PERRIER Catherine       V2F/66
252 1h59'28'' LEBRETON Noelle       V1F/69
253 1h59'30'' MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoises     V1M/73
254 2h01'37'' LEGRAND Thierry       V1M/71
255 2h01'40'' LE CUN Jean-francois Cesson Sevigne     V1M/69
256 2h01'57'' MANCEAU Guillaume Trelaze     V1M/76
257 2h01'58'' JANEZ Joelle Mordelles Jogging     V2F/63
258 2h02'12'' PIEL Christiane Pont Rean Aprg 035 BRE V3F/58
259 2h02'15'' JAN Charlene Saint Sulpice La Foret     SEF/86
260 2h02'17'' COROUGE Ivan Acigne     V1M/72
261 2h02'20'' HERTGEN Alan Bruz     SEM/89
262 2h02'43'' MOREL Sebastien Andouille Neuville     SEM/83
263 2h02'43'' PIRON Lionel Erce Pres Liffre     V1M/75
264 2h02'46'' MOREL Damien Echappee Des Fougeretz     SEM/79
265 2h02'56'' MAISONNEUVE Bruno Vitre V2M/62
266 2h03'05'' LEQUEUX Celine Rennes Running     SEF/88
267 2h03'06'' GAUDY Eric       V1M/75
268 2h04'36'' BLANCHARD Audrey Reze     SEF/81
269 2h04'37'' ECOMARD Julien Reze SEM/79
270 2h04'39'' ROUSSEAU Alain Us Vern Athletisme 035 BRE V3M/56
271 2h04'40'' GAUTHIER Fabien Bouguenais Club Triathlon SEM/79
272 2h04'45'' SOUHIL Beatrice Geveze C Est L Pied     V1F/74
273 2h04'51'' MARTIN Bertrand Osse Sport Nature     V2M/66
274 2h05'48'' MARESCOT Stephane Courir A Cancale 035 BRE V2M/66
275 2h05'52'' DEVEAUD Emmanuel Rennes     V1M/74
276 2h06'19'' RIOLLET Yves Ernee Running V2M/66
277 2h06'28'' PIERIN Severine       V1F/73
278 2h06'39'' BOCQUIER Frederique Erce Pres Liffre     V1F/74
279 2h07'31'' MEUDEC Ludivine Joggers Louvigneens     SEF/80
280 2h07'46'' DERRIEN Bernard Saint Gregoire     V3M/53
281 2h07'55'' ROUSSEAU Chantal Us Vern Athletisme V2F/59
282 2h08'04'' HARTMANN Roger Domloup     V3M/49
283 2h08'22'' RIOUX Marie-claude Asptt Rennes 035 BRE V3F/58
284 2h08'23'' BREUIL Didier S/l Asptt Rennes 035 BRE V3M/55
285 2h09'01'' GRASLAND Magali Cesson Sevigne     V1F/77
286 2h09'51'' PELLERIN LE MOENNE Elodie Osse Sport Nature     SEF/79
287 2h09'51'' GAIGEARD Dominique Osse Sport Nature     V1M/70
288 2h09'52'' PARICHI Lionel Osse Sport Nature V2M/67
289 2h09'52'' GAIGEARD Nathalie Saint Aubin Du Pavail     V1F/71
290 2h10'08'' LAROSE Fabienne Isigny Running V1F/69
291 2h11'11'' BRARD Michelle       V2F/65
292 2h11'11'' HAMEL Damien       SEM/85
293 2h11'23'' GRAS Muriel ESA - S/L LE MANS A 72 072 P-L V1F/69
294 2h12'14'' LAUNAY Veronique       V1F/75
295 2h12'29'' ANDRE Herman       SEM/84
296 2h12'30'' PRIOUL Regis       V1M/75
297 2h12'31'' PRIOUL Vincent       SEM/80
298 2h13'59'' COQUET Chantal V2F/67
299 2h15'16'' IZEMBARD Virginie Joggers Louvigneens     SEF/79
300 2h15'17'' IZEMBARD Stefan Joggers Louvigneens     V1M/76
301 2h16'08'' TREMIER Anne Gosne     V1F/75
302 2h16'41'' LE BOT Valerie Talensac     V1F/70
303 2h16'42'' LARIVIERE Marie Parthenay De Bretagne     SEF/91
304 2h21'43'' DELAMARCHE Beatrice V1F/69
305 2h26'13'' AUBERT Anne-claire Team Chaussette SEF/82
306 2h26'13'' LASNE Florie Team Chaussette     SEF/86
307 2h31'52'' JUHEL Melanie Courir A Dol     SEF/92