Bormes les mimosas - 3 avenue franklin roosevelt 83980 Bormes les mimosas dimanche 11 février 2018
Hors St (-)

10km 261 finishers


1 45'14'' NAVARRO Julien Cap Garonne 083 PCA SEM/88
2 47'28'' LOPEZ Dorian Cap Garonne Decathlon Ollioule     SEM/84
3 47'47'' DECK Hugo Team Provence Endurance 013 PCA JUM/99
4 48'29'' FRATY Julien Cap Garonne / Running Conseil 083 PCA SEM/86
5 49'20'' DI CIOCCIO Julien Foulees Hyeres - Ost     SEM/84
6 50'37'' MONGABURU Sebastien Cap Garonne* 083 PCA SEM/83
7 50'45'' MOURANY Jean Mach3 Triathlon     SEM/87
8 54'10'' LABAT Thierry Cnim     SEM/81
9 54'57'' MIGNOT Nicolas       SEM/83
10 55'31'' MOREAU Piere Vo3 Max Provence Triathlon     SEM/95
11 56'05'' LEHR Frederic Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/78
12 56'51'' BRISTOT Fabien Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/95
13 58'15'' PREVOST Loic Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/91
14 58'19'' AUGERAUD Gabriel Trail Club Ollioules     SEM/86
15 58'42'' KIMMEL Christophe Londais Athletic Mediterraneen 083 PCA V1M/70
16 1h00'29'' DOUCET Laurent       V1M/75
17 1h00'30'' PONGERARD Kevin Asptt Toulon La Valette 083 PCA SEM/87
18 1h00'40'' MOREAU Valentin Foulee Hyeres     SEM/94
19 1h02'02'' VALMONT Romeo       SEM/90
20 1h02'11'' BARGES Jean-alain       V1M/73
21 1h02'24'' SCHWEIGER Christophe       SEM/88
22 1h02'24'' MARRADI Richard Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V3M/58
23 1h02'31'' SAVATIER Clement       SEM/94
24 1h02'44'' SERRA Gregory Ajs La Garde 083 PCA SEM/85
25 1h03'14'' COURTIN Michael       V1M/72
26 1h03'26'' DUFAUD Lionel E.a Tain Tournon 026 ARA V1M/71
27 1h03'36'' HOAREAU Henri Nofearocr     V3M/57
28 1h03'40'' MARTE Dampierre Cap Garonne 083 PCA V1M/75
29 1h03'43'' GRANJON Charlie Osh Athletisme     SEM/93
30 1h03'52'' JANUARIO Thierry       SEM/87
31 1h04'01'' BELLAGUET Marc Osh Athletisme 083 PCA V2M/65
32 1h04'05'' BRILLAULT Clement       ESM/97
33 1h04'18'' RODOT Sophie Saint Raphael Triathlon     SEF/91
34 1h04'31'' MICHEL Yannick       V1M/72
35 1h04'54'' BRENCKLE Alexandre       SEM/79
36 1h05'10'' GIL Eric       V2M/63
37 1h06'04'' HAEGEL Thierry Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V2M/65
38 1h06'55'' PEREZ Pascal       V2M/61
39 1h06'57'' BRILLAULT Franck A Vallee Du Gapeau 083 PCA V1M/69
40 1h08'35'' LANDREAU Franck Trail Athlitude Cuers/ Foulee     V2M/64
41 1h08'35'' MISERICORDIA Laurent       SEM/87
42 1h09'28'' BOURDAUD Vincent       V2M/63
43 1h09'33'' DELHAISE RAMOND Hugo       CAM/01
44 1h09'37'' CAQUINEAU Frederic       V2M/67
45 1h09'40'' BAILLY Sophie Amsl Frejus 083 PCA SEF/87
46 1h10'12'' SALAS Cyril       SEM/85
47 1h11'00'' QUINANZONI Regis       V1M/74
48 1h11'19'' DUCASTELLE Romain Courir A Hyeres     SEM/82
49 1h11'30'' DELHAISE RAMOND Christophe       V1M/72
50 1h11'31'' FRANC-IGNACE Catherine Osh Athletisme 083 PCA V1F/72
51 1h11'38'' DOS SANTOS Patrick       V1M/76
52 1h11'40'' SALMERON William       V1M/76
53 1h11'41'' TASSY Vincent Club Sportif Ibm Nice Sophia 006 PCA V1M/76
54 1h11'50'' BOUTTAZ Tom       CAM/02
55 1h11'55'' MATTEI Jean-charles       V2M/65
56 1h12'07'' AUGER Aurore Team Techni Sports     SEF/80
57 1h12'15'' PINET Jean paul       V3M/50
58 1h12'47'' DEYRA Gael Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V1M/77
59 1h13'16'' ANTIPOFF Francois La Foulee Muroise     SEM/82
60 1h13'23'' MOIGNARD Aurelien       SEM/89
61 1h13'28'' BERINGUER Julien       SEM/92
62 1h13'29'' DE SAINT LAURENT Hugo       SEM/92
63 1h13'37'' MAIN Jean-philippe       V1M/75
64 1h13'40'' MAZEL Bruno       SEM/87
65 1h13'48'' LORCA Frederic Asptt Toulon La Valette 083 PCA V1M/75
66 1h13'54'' BARTOLOTTI Jean-christophe Team Barto     V2M/67
67 1h14'01'' BERTRAND Jean-alain Ratm     SEM/85
68 1h14'02'' BERNADOU Nathalie Ratm     SEF/83
69 1h14'25'' TERRIEUX Eric       V1M/70
70 1h14'39'' GOURRAUD Julien       V1M/77
71 1h14'42'' DOSSARD 498       SEM/
72 1h14'43'' GUERRINI Gianni Londais Athletic Mediterraneen 083 PCA CAM/02
73 1h14'47'' ROUMELIOTIS Thibault Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V1M/72
74 1h14'49'' FERRON Jean-luc       V1M/71
75 1h14'50'' MEYER Jean philippe       SEM/84
76 1h14'51'' PLAGNOL Claude Caf Du Coudon     V3M/55
77 1h15'05'' LE MAUX Samuel       V1M/78
78 1h15'09'' SOLINAS Mathieu Sapeurs Pompiers Bormes/le Lav     SEM/93
79 1h15'14'' HUMBERT Remi Sapeurs Pompiers Bormes/le Lav     SEM/82
80 1h15'16'' SCHINETTI Cyril       SEM/83
81 1h15'23'' HEURTAUX Sophie       SEF/89
82 1h16'07'' SOTTY Quentin Les Foulees     SEM/90
83 1h16'30'' LOUAT Remi       CAM/02
84 1h16'39'' MARIOTTI Bruno       V1M/73
85 1h16'44'' MASSUCCO Patrick Fc Ramatuelle     V1M/72
86 1h16'56'' LORCA Jean-luc       SEM/84
87 1h17'03'' FAUCHET Pierre Ac Vidauban 083 PCA V3M/58
88 1h17'09'' HENICHERI Fathia Courir Au Feminin     V1F/77
89 1h17'20'' COQUET Mathieu Bubu Running Team     SEM/83
90 1h17'39'' DIAS Jean Gonfa Run     V1M/72
91 1h18'02'' HAUCHECORNE Emmanuel Pompier Bormes Les Mimosas     V1M/73
92 1h18'22'' CALVIN Laurent       SEM/81
93 1h18'39'' BOVER Yann       SEM/79
94 1h18'41'' CARUEL Ludovic       V1M/75
95 1h18'59'' ARCOS Patrick       V2M/63
96 1h19'25'' VIEIL Lorris       SEM/88
97 1h19'39'' MEURET Alexandre       SEM/85
98 1h19'47'' MULLER Catherine       V2F/66
99 1h19'50'' SILVESTRE Sandra La Foulee Ollioulaise 083 PCA V1F/72
100 1h19'58'' SOUQUE Sebastien Osh Athletisme 083 PCA SEM/79
101 1h20'10'' CHEGARD Emmanuelle Csm La Seyne 083 PCA V1F/71
102 1h20'14'' SAUERBECK Roxane       SEF/92
103 1h20'24'' PHILIBERT Guy       V2M/65
104 1h20'41'' MACHINOT Alexandre       SEM/89
105 1h20'56'' JEANNEROT Nicolas       SEM/84
106 1h21'02'' VINCENT Rene Trail Athlitude Cuers     SEM/81
107 1h21'02'' ASCH Laura Team Remi     SEF/84
108 1h21'17'' CROSET Isabelle       V2F/62
109 1h22'09'' BERRUTI Michel       V2M/68
110 1h22'14'' LECLERC Jennifer       SEF/86
111 1h22'14'' CHARLIN Eric       V2M/66
112 1h22'15'' SMITH Stephanie       SEF/90
113 1h22'19'' VERNAZ Marie-claire Ste Maxime Athle Golfe De St T 083 PCA V1F/75
114 1h23'31'' MAGNIER Janique Ajs La Garde 083 PCA V2F/64
115 1h23'57'' GATTI Christophe       V2M/65
116 1h24'00'' MELE Andre Marathon Du Soleil     V3M/57
117 1h24'01'' DI CIOCCIO Christine Cap Garonne - Foulees Hyeres 083 PCA SEF/86
118 1h24'09'' LAILLER Frederic       V1M/70
119 1h24'22'' LOUROUSE Andre       V1M/76
120 1h24'30'' DOISELET Patrick       V1M/69
121 1h24'31'' CANU Jo No Fear Ocr     V4M/45
122 1h24'46'' ROUCAGNIERE Guillaume       SEM/81
123 1h25'08'' MULLER Anthony       SEM/87
124 1h25'15'' COUDRAY Stephanie       V1F/76
125 1h25'16'' JAEN Coralie       SEF/83
126 1h25'27'' QUERNET Mireille Ajs La Garde 083 PCA V1F/71
127 1h25'35'' HAMIOUD Nora Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V2F/62
128 1h25'38'' CHARON Franck       SEM/80
129 1h25'41'' BUSIGNIES-HOGRAINDLE Marlyse Amc Aubagne     SEF/80
130 1h25'41'' DIVIES Julien       SEM/80
131 1h25'43'' ECURY Gilles La Foulee Port De Boucaine     V2M/59
132 1h25'47'' HARDION Jordan       SEM/91
133 1h25'49'' DELAGE Christelle Christelle Delage 083 PCA V1F/75
134 1h25'50'' COURBIS Ange Team Trail Des 2 Thouars     V1M/71
135 1h25'50'' SCHNEIDER Fabrice La Londe Triathlon     V2M/64
136 1h25'52'' NOEL Geraldine Falicoun Trail Plaisir     V1F/73
137 1h25'54'' GOURRIN Chrystelle       SEF/83
138 1h25'55'' MOLINER Patrice       V2M/66
139 1h25'56'' POISSON Olivier       V2M/66
140 1h25'56'' DRAGON Robert       V2M/67
141 1h26'16'' MULLER Florence       SEF/91
142 1h26'47'' GUYONY Elodie Courir Au Feminin     SEF/86
143 1h26'48'' TRIGODET Christophe       SEM/80
144 1h27'21'' ALLOO Jacques C.g Haubourdin 059 H-F V3M/52
145 1h27'41'' GRIMALDI Sophie La Foulee Ollioulaise 083 PCA V1F/70
146 1h27'56'' PONCET Elie       V4M/46
147 1h27'58'' PETAT Florine Cap Garonne* 083 PCA SEF/95
148 1h28'21'' LE GUERN Guylaine Ajs La Garde 083 PCA V2F/61
149 1h29'04'' NIVOLLET Fabien       V1M/76
150 1h29'13'' LATIL Bruno       V1M/70
151 1h29'23'' LELOUP Simon Ca Puget 083 PCA SEM/88
152 1h29'41'' MASSUCCO Karine Ste Maxime Athle-golfe St-trop 083 PCA V1F/77
153 1h30'12'' GALI Francois Csm La Seyne * 083 PCA V1M/69
154 1h30'12'' GUECI Marie laure       V1F/76
155 1h30'25'' BRISSEAU Delphine       SEF/82
156 1h30'39'' BALAROT Alexandra Decathlon La Garde     SEF/87
157 1h30'41'' PAGES Patrick       V2M/61
158 1h30'46'' TOUROT Frederic       V1M/75
159 1h31'03'' SANTUCCI Sophie Cap Garonne - La Foulee Olliou 083 PCA V2F/62
160 1h31'06'' BARATTERO Eric Courir Hyeres     V2M/68
161 1h31'33'' CLEMARES Carina Cap Garonne     SEF/81
162 1h31'44'' COURTET Marcel Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V3M/54
163 1h31'51'' MUNTZER Claire Sainte-maxime Athletisme Golfe 083 PCA V1F/73
164 1h32'04'' LELOUP Patricia Ca Puget 083 PCA V3F/58
165 1h32'09'' FRETARD Christophe Run Eco Team     V2M/65
166 1h32'22'' VINCENT Flora Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/83
167 1h32'43'' FAGNONI Jean-christophe       SEM/79
168 1h32'44'' ILLAN Julien       SEM/80
169 1h32'52'' DE HARO Marie laure       V1F/76
170 1h32'52'' DOIN Alberic       SEM/88
171 1h33'06'' HOAREAU David       SEM/80
172 1h34'03'' PEROTTO Thomas       SEM/86
173 1h34'06'' ZAOUNI Laurence La Foulee Port De Boucaine     V2F/66
174 1h34'07'' LEGRAND Francoise       V2F/65
175 1h34'09'' PICHON Deborah       SEF/83
176 1h34'17'' BENVENUTI Olivier       SEM/79
177 1h34'22'' LEBOUTEILLIER Corinne       V1F/75
178 1h34'32'' BARGES Stephanie       V1F/78
179 1h34'35'' ARRAULT Jerome       SEM/79
180 1h34'39'' FAJOLLES Virginie       V1F/74
181 1h34'45'' CADEILLAN Elia       SEF/85
182 1h34'46'' CALABRO Fabrice       V2M/68
183 1h34'47'' CAMILLERI Mickael       V1M/75
184 1h35'13'' SOTO GIMENEZ Stephanie Cap Garonne La Pradet 083 PCA V1F/78
185 1h35'26'' OLIVIER Myriam Team Olivier Didier     V2F/67
186 1h35'29'' AMIC Sebastien       SEM/82
187 1h35'32'' MOULUSSON Chloe Hyeres Triathlon 083 PCA SEF/95
188 1h35'32'' GOUDOU Mathilde       SEF/95
189 1h35'35'' ANDRE Rosaria Team Olivier Didier     V3F/54
190 1h35'35'' FAUCHET Corinne Ac Vidauban 083 PCA V1F/70
191 1h35'53'' TRIGON Melanie       SEF/85
192 1h36'12'' ISNARD Leandre       V3M/50
193 1h36'37'' MARTINS Dorinda       V3F/55
194 1h36'52'' FARAONE Angela       SEF/88
195 1h37'28'' VAUDRU Gerard Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V4M/47
196 1h37'36'' FOSSALUZZA Frederic       V2M/68
197 1h37'39'' THIEL Maureen       SEF/90
198 1h37'39'' BERGERE Nina       V1F/76
199 1h37'43'' LOICQ Gilonne       SEF/85
200 1h37'47'' RABOURDIN Gwenaele Sl Hospitaliers Toulon 083 PCA V1F/75
201 1h38'17'' LEBOUTEILLIER Stephane       V1M/75
202 1h38'26'' MATHIEU Raphael       V1M/73
203 1h39'35'' GIACCHI Stephanie       V1F/78
204 1h39'36'' BARRE Nicolas       V1M/73
205 1h40'06'' FENARDON Aurore       SEF/87
206 1h40'06'' ALLEMAND Nicolas       SEM/85
207 1h40'14'' FERRARA Alain       SEM/81
208 1h40'16'' FERRATIER Melanie       V1F/75
209 1h40'47'' ANTOFER Stephanie Va Nu Pieds     V1F/73
210 1h40'52'' MUNOZ Audrey Toulon Var Triathlon     SEF/85
211 1h40'52'' LAPORTE Marine       SEF/90
212 1h41'07'' DURANTON Marylene Run In Hyeres     V1F/78
213 1h41'07'' VANESON Corinne       V2F/67
214 1h41'46'' BONNUS Karine       V1F/70
215 1h42'00'' JANIN Amelie Amelflo     SEF/86
216 1h42'18'' DELOIRE Anne Spiridon     V2F/62
217 1h42'49'' PAVILLARD Sandye       SEF/80
218 1h42'51'' PANTEL Cyril       V1M/77
219 1h42'51'' PAVILLARD Loic       SEM/79
220 1h42'51'' MARTINS Sandra       V1F/78
221 1h43'17'' GOUTAGNY Francoise       V2F/59
222 1h43'18'' SORIAUX Laetitia Boxing Ring Gardeen     V1F/77
223 1h43'19'' MOMBRUN Nathalie       V1F/71
224 1h43'25'' CAUDRON Alicia Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/88
225 1h44'07'' BAILLON-DUCHAUSSOY Celine       SEF/79
226 1h44'13'' GUIOL Sandrine       V2F/66
227 1h44'17'' SPRINGINSFELD Anthony Team Olivier Didier     SEM/89
228 1h44'24'' TOUROT Celine       V1F/75
229 1h44'42'' BONNUS Michel       V2M/65
230 1h45'26'' TONELLI Magali       V1F/70
231 1h46'50'' CORBET Camille       SEF/89
232 1h47'09'' BOTTERO Catherine Ca Puget 083 PCA V1F/69
233 1h47'13'' BOULAY Emmanuelle Ceam     V1F/75
234 1h47'30'' ZEHANI Stephanie       V1F/74
235 1h47'33'' LE BEC Amelie       V1F/74
236 1h47'54'' ROUGET Pascal       V2M/62
237 1h47'59'' BAUMANN Julie       SEF/92
238 1h48'02'' MARTY Alexis Team Papaouela     V3M/49
239 1h48'04'' JAMA Delphine Club Sportif Ibm Nice Sophia 006 PCA V1F/72
240 1h48'10'' GAVAIRON Eloise       SEF/81
241 1h48'28'' CORBET Laurence La Garde Triathlon     V2F/67
242 1h48'34'' LE LOARER Marie-christine       V3F/53
243 1h49'30'' MORICELLY Cecile Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/76
244 1h50'06'' MIGUEL Marie-jeanne Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V2F/61
245 1h51'00'' SENANEDJ Martine       V2F/65
246 1h51'00'' NALIN Jacky La Foulee Port De Boucaine     V4M/47
247 1h51'02'' RAULT Delphine Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/74
248 1h51'45'' CHIATTELLA Nathalie Londais Am 083 PCA V1F/72
249 1h53'19'' BARTI Christiane       V3F/51
250 1h54'14'' NATURALE Catherine       V1F/70
251 1h55'40'' LAURIE Julia Team Remi     SEF/95
252 1h57'34'' BOCHATON Jean-marc Team Olivier Didier     V2M/61
253 1h57'34'' BERNE Virginie Team Olivier Didier     V1F/76
254 1h57'34'' BOCHATON Juliette Team Olivier Didier     V2F/67
255 1h57'35'' MAUVAIS Marie-france Team Olivier Didier     V3F/57
256 1h57'35'' DEHAIS Maryline Team Olivier Didier     V1F/69
257 2h00'13'' FABRE Myriam Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2F/66
258 2h01'33'' BRUNO Valerie Londais Athletic Mediterraneen 083 PCA V1F/72
259 2h07'35'' LEFLON Ludivine       SEF/89
260 2h08'41'' VERDAGUER Jean       V4M/47
261 2h59'16'' ADAM Celine       V1F/78