Bormes les mimosas - 3 avenue franklin roosevelt 83980 Bormes les mimosas dimanche 11 février 2018
Hors St (F)

20km 421 finishers


1 1h41'18'' GASC Mickael Cap Garonne     SEM/83
2 1h42'30'' LIGIER Nicolas Smac     SEM/84
3 1h42'46'' MARTINEZ-VERGER Rafael Amslf Oxubii     SEM/85
4 1h43'58'' MONCANY Jonathan Smac / Passion Course 083 PCA SEM/91
5 1h45'18'' MOURGUES Francois Team Trail Bv Sport 083 PCA SEM/89
6 1h46'39'' LENORMAND Guillaume Restonica Trail     V1M/76
7 1h48'50'' BESSON-PITHON Elie Amelot Oxubii     ESM/97
8 1h50'28'' LE GUERN Kevin Team Terres De St Hilaire (ajs 083 PCA SEM/95
9 1h50'48'' ROUTIER Gerald Cap Garonne* 083 PCA SEM/89
10 1h51'45'' ROSSI Jerome Solid R     SEM/82
11 1h52'54'' CLAEYSSEN Adrien       SEM/91
12 1h53'36'' GIORDANENGO Stephane Blausasc Trail 006 PCA V1M/78
13 1h54'00'' BENAYAD Abdallah Cap Garonne 083 PCA SEM/86
14 1h55'18'' SAFFIOTI Franck Terres De St Hilaire 006 PCA SEM/89
15 1h55'20'' SIBILLAT Matthieu       V1M/78
16 1h55'26'' IMBERN Sebastien Foulees Aubagne / Roq Trail At     SEM/84
17 1h55'45'' DE POTTER Laurent Amsl Frejus 083 PCA V1M/74
18 1h56'05'' LAGADEC Johann       SEM/85
19 1h56'09'' LECONTE Yoann Plan My Run     SEM/83
20 1h56'13'' FABRE Frederic Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/69
21 1h56'34'' VOUHE Bruno Amslf /oxubii 083 PCA SEM/85
22 1h57'30'' NARDELLA Regis Smac 083 PCA SEM/79
23 1h57'51'' GARCIA Stephane Courtforest     V1M/71
24 1h58'04'' MAGNIER Amaury Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/91
25 1h58'32'' LUCCHI Julien       SEM/80
26 2h00'10'' OLIVIER Cedric Smac 1 083 PCA SEM/80
27 2h00'15'' ROBINOT Charles       SEM/87
28 2h00'30'' BARBARANT Gregory Team Terres De St Hilaire 083 PCA V1M/78
29 2h01'32'' GENEVE Thibault       SEM/83
30 2h01'38'' MARCEAU Olivier Saint Raphael Triathlon     V1M/73
31 2h02'21'' MORENO Olivier Osh Athletisme 083 PCA V1M/75
32 2h02'37'' PASIN Christian Osh Athletisme 083 PCA V2M/67
33 2h03'00'' MONCEAUX Yohann All Road     V2M/67
34 2h03'05'' MIELLE Benoit       SEM/88
35 2h03'25'' AVIGNON Vincent Hyeres Triathlon     V1M/78
36 2h04'18'' HACHE David Tapamal     V1M/74
37 2h04'30'' ALMANZA Christophe Smac 1 083 PCA V1M/76
38 2h05'16'' BASSAC Audrey Team Cap Garonne / Vibram     SEF/87
39 2h06'09'' BROGLIO Benjamin Asmlf8     SEM/81
40 2h06'13'' CABOS Michel Smac     V2M/61
41 2h06'25'' HANS Matthieu Osh Athletisme     SEM/89
42 2h06'54'' GARCIA Quentin Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/88
43 2h07'27'' GILARD Quentin       SEM/86
44 2h08'07'' CLEMENT Marc Amsl Frejus 083 PCA V1M/73
45 2h08'15'' CONDAMIN David       V1M/75
46 2h08'37'' CARTELLIER Laurent       V2M/65
47 2h08'50'' TOSELLO Alexandre       V1M/78
48 2h08'52'' GERARD Nicolas       SEM/80
49 2h09'06'' CRUCY Alexis       SEM/92
50 2h09'28'' GAROSCIO Jerome       V1M/78
51 2h09'37'' DERKSEN Hannah       SEF/87
52 2h09'40'' LEROY Christopher Ust Triathlon     SEM/89
53 2h09'56'' DAUZET Guillaume Tapamal     SEM/81
54 2h10'19'' CORNILLEAU Basile       SEM/82
55 2h10'25'' MESSINEO Gaetan Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/93
56 2h11'15'' CRAISSON Jerome Hyeres Triathlon     SEM/79
57 2h11'17'' VILLON Paul       SEM/89
58 2h12'06'' PERUCHA Juan       V2M/62
59 2h12'06'' TACHOT Vincent Team Vigie Thoronet     SEM/86
60 2h12'58'' LINCKER Marc Tapamal     V2M/68
61 2h13'49'' MIGNARI Alexandre Biot Ac 006 PCA SEM/80
62 2h14'18'' VENTRE Anthony L'atelier De Com     SEM/86
63 2h14'54'' GREGORI Thierry Saint Raphael Triathlon     V1M/74
64 2h14'58'' ALLIBERT Sebastien Courir A Hyeres     V1M/75
65 2h15'05'' ANDREOLETTI Anthony Team Solid R     SEM/86
66 2h15'41'' MAMMOLA Luigi Oxubii Amslf 083 PCA V1M/72
67 2h15'47'' ARTUFEL Christel       V2F/67
68 2h17'06'' MONCEAUX Laura All Road     SEF/80
69 2h17'06'' LEUZY Yoan Sapeurs Pompiers Bormes/le Lav 083 PCA SEM/84
70 2h17'08'' FAUVERGE Alexandre       SEM/91
71 2h17'16'' BELLONE Herve Falicoun Trail Plaisir     V1M/75
72 2h17'16'' WASEM William Tapamal     SEM/82
73 2h17'22'' CABIOCH Laurent Hyeres Triathlon     V1M/70
74 2h17'27'' DIEVAL Pascal Uacarpentras 084 PCA V2M/61
75 2h17'54'' LASCAUD Alexandre Tobesport     SEM/83
76 2h18'07'' LANNO Christophe Tapamal     V1M/69
77 2h18'14'' GUILLEMIN Gilles       V1M/70
78 2h19'00'' MARTIN Yannick Trail Club Ollioulais     V2M/62
79 2h19'00'' CORTINOVIS Olivier       SEM/86
80 2h19'58'' DITTO Guilhem Londais Athletic Mediterraneen 083 PCA V1M/77
81 2h20'01'' PFLEGER Sebastien Vigie Thoronet     V1M/76
82 2h20'03'' BELARIBI Dady Amslf/oxubii8     SEM/81
83 2h20'19'' NOIROT Mathieu       SEM/80
84 2h20'48'' DELCROIX Nicolas       SEM/80
85 2h21'02'' MARIAC Frederic       SEM/79
86 2h21'22'' SEIN Guillaume       SEM/91
87 2h21'23'' BRIDE Jeremy Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/77
88 2h21'25'' CHAUDRON Frederic Hyeres Triathlon     V1M/76
89 2h21'37'' VIORT MAUNIER Marjorie Team Vigie Thoronet     V1F/73
90 2h21'58'' ROCHARD Olivier Tobesport     V2M/61
91 2h22'10'' VANBORRE Olivier All Road 083 PCA V1M/76
92 2h22'24'' BOUVARD Maxime Le Lavandou Bormes Athletisme 083 PCA SEM/79
93 2h22'33'' LE CLEUYOU Loic       SEM/93
94 2h22'50'' VALLERAN David Asmlf6     V1M/70
95 2h22'55'' CHABANNIER Christophe Amsl Frejus 083 PCA V1M/76
96 2h22'59'' GASQUE Marc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/66
97 2h23'08'' SORIAUX Laurent       V1M/75
98 2h23'37'' CHRETIEN Yoann       SEM/88
99 2h23'41'' LEVAL Fabien       SEM/81
100 2h23'58'' MATTONE Audrey Trail Club Ollioules     SEF/84
101 2h24'54'' PARISOT Laurette       SEF/81
102 2h24'55'' NAVARRO Muriel Triathlon Sport Carqueiranne     V1F/73
103 2h25'05'' TRUC Mickael Terres Saint-hilaire     SEM/84
104 2h25'11'' MADACI Dominique Smac 083 PCA V1M/76
105 2h25'20'' MOLINA Damien Urban Runner - Toulon     SEM/94
106 2h25'32'' DARRIOULAT David Amslf Equipe 5     V1M/71
107 2h25'34'' BARTHELEMY Laurent Smac 083 PCA V1M/72
108 2h25'44'' BONOD Nicolas       V1M/75
109 2h25'46'' LATIL Celine Team Vigielethoronet     V1F/72
110 2h25'54'' JERBILLET Pierre       SEM/94
111 2h26'25'' DAUCHEZ Jeremy Canicross83     SEM/89
112 2h27'14'' CARRIERE Pascal Hyeres Triathlon     V1M/74
113 2h27'43'' LAGNEAU Sebastien Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/81
114 2h27'46'' FAJOLLES Yannick Amsl Frejus 083 PCA V1M/76
115 2h28'05'' BLANCHET Jeremy Trail Athlitude Cuers     SEM/91
116 2h28'10'' PARENT Matthieu       JUM/00
117 2h28'12'' CALVEZ Aurelie       SEF/83
118 2h28'29'' MOREAU David Osh Athletisme 083 PCA V1M/69
119 2h28'40'' FIOUX Cyril Amslf Oxubii 083 PCA V1M/71
120 2h28'47'' REYNAUD Jerome Tri Saint Tropez     V1M/74
121 2h28'56'' LOUIS Celine Warriors Girls     SEF/89
122 2h28'57'' FALON Christophe Christophe Falon     V1M/77
123 2h29'09'' FRESIA Sylver Enfants De La Terre     SEM/84
124 2h29'11'' DITTO Jean-francois       V2M/63
125 2h29'17'' ARCONDEGUY Guillaume Plan My Run     SEM/85
126 2h29'26'' DURINI Eric       V1M/73
127 2h29'38'' LEROUX Christele       V1F/71
128 2h29'38'' CERES Olivier Courtforest 083 PCA SEM/80
129 2h29'51'' FUENTE David Trail Athlitude Cuers     SEM/89
130 2h30'21'' VASSALO Fabien Pompiers De Gareoult     SEM/84
131 2h30'21'' GONNET Matthieu Plan My Run     SEM/89
132 2h30'35'' PIERLUIGI Benjamin Saint Raphael Triathlon     V1M/75
133 2h30'39'' GUIDET Ludovic       SEM/80
134 2h31'18'' BOLDRINI Fabrice Marseille Trail Club     V1M/78
135 2h31'30'' BOTTEIN Thomas       SEM/91
136 2h31'39'' LEFEUVRE Hugues       V2M/68
137 2h31'40'' CARLIER Stephane Team Olivier Didier     V2M/67
138 2h31'54'' GAVARD David Sapeurs Pompiers Bormes/le Lav     SEM/86
139 2h32'18'' FIEVET Frederic Va Nu Pieds 083 PCA V1M/75
140 2h32'43'' GENDRON Jean-luc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/59
141 2h33'15'' DUVAL Christophe Saint Maximin Athletic Cluc 083 PCA V1M/70
142 2h33'33'' GAUDY Cedric       SEM/89
143 2h33'40'' AMADY Julien       SEM/89
144 2h33'47'' PAIREL Stephane Pairel     V1M/71
145 2h33'48'' BOULANGER Stephan Brigade Nautique Lavandou     V1M/72
146 2h33'56'' SCALA Frederic Bagalepato     SEM/79
147 2h33'59'' BRUN Olivier Free Run Brignoles 083 PCA V1M/73
148 2h34'00'' BONNET Stephane       V1M/69
149 2h34'08'' GODEFROY Vivien       SEM/90
150 2h34'13'' ROUSSEAUD Sylvain       V2M/65
151 2h34'18'' URAS Frederic       V1M/73
152 2h34'30'' ZINCK Sebastien Saint Raphael Triathlon     V1M/76
153 2h34'32'' MATTEOLI Pascal       SEM/86
154 2h34'35'' ZINTHALER Christelle       V1F/76
155 2h34'45'' HENRY Didier       V1M/70
156 2h34'54'' MORETTI Bruno       V1M/72
157 2h34'56'' PETIT Thomas Osh Athletisme 083 PCA V1M/77
158 2h35'03'' MADELAINE Cyril Hyeres Running 083 PCA V1M/77
159 2h35'16'' SABATIER Christian       V2M/62
160 2h35'20'' GERPHAGNON Juliette Team Vigie Thoronet     SEF/84
161 2h35'21'' LATIL Mathias Team Vigie Le Thoronet     V1M/78
162 2h35'37'' HEMBERT Franck       V1M/76
163 2h35'37'' VALLERAN Sylvie Amslf Oxubii 083 PCA V1F/69
164 2h35'37'' FAGNONI Olivier Amslf / Oxubii 8 083 PCA V1M/75
165 2h35'40'' HUBSCHWERLIN Nadege Tapamal     V1F/73
166 2h35'46'' BOULAY Cedric Amsl Frejus 083 PCA V1M/76
167 2h35'53'' FONTAINE Christophe Amsl Frejus/oxubii 083 PCA V1M/75
168 2h36'08'' GRANJON Anthony Hyeres Triathlon     V1M/77
169 2h36'09'' SABATIER Vincent       SEM/88
170 2h36'32'' LECLERC Ludovic       SEM/80
171 2h36'46'' COURTOIS Damien Six Fours Triathlon     SEM/79
172 2h37'19'' ALLARD Frederic Club Sportif Ibm Nice Sophia 006 PCA V3M/56
173 2h37'28'' COUDRE Sylvain       V1M/72
174 2h37'32'' TIXIER Ben       SEM/87
175 2h37'35'' BURKI Guillaume Cap Garonne* 083 PCA SEM/83
176 2h37'36'' BOUILDE Philippe       V2M/60
177 2h37'52'' TOGNETTI Jean-luc Courtforest 083 PCA V1M/72
178 2h37'56'' SEVRIN Vincent       SEM/85
179 2h38'06'' PONS Thomas       SEM/81
180 2h38'16'' FERRARA Thierry Trail Nature Collobrieres     V1M/74
181 2h38'40'' LALOT Anthony       SEM/81
182 2h38'45'' BENIGNI Michel Hospitaliers Toulon 083 PCA V2M/67
183 2h38'45'' VERIOT Cyril Noisy Le Grand Triathlon     SEM/90
184 2h38'52'' BALDACCHINO Daniel Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V2M/67
185 2h38'54'' DI CRISTOFARO Rosaire Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V3M/58
186 2h39'09'' EVANS Daniel       SEM/83
187 2h39'10'' ALONZO Francois       V1M/75
188 2h39'11'' CARANTA Sylvie Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V2F/67
189 2h39'36'' GROSSIR LEOUSSIS Julien Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA SEM/83
190 2h39'37'' SCALIA Serge La Foulee Tourvaine 083 PCA V2M/66
191 2h39'46'' MESSINEO Eric Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/64
192 2h40'35'' SALINAS Sebastien       SEM/81
193 2h40'50'' GUEGUIN Florian       SEM/90
194 2h41'17'' BOIRON Philippe Tab 083 PCA V2M/63
195 2h41'41'' THOMAS Jean-marie       SEM/84
196 2h42'10'' FILLIARD Marina       SEF/86
197 2h42'17'' MARIAC Celine       SEF/80
198 2h42'20'' ROSE Caroline       V1F/76
199 2h43'17'' ORI Vincent       V1M/78
200 2h43'40'' ASTOLFI Frederic Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEM/79
201 2h44'22'' BONNET Marie pierre Sanary Running     V1F/73
202 2h44'23'' DESESTRETS Mickael       SEM/82
203 2h44'47'' HUYNH Cathy Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V1F/73
204 2h44'57'' BOIRA Laetitia Le Lievre Et La Tortue 013 PCA SEF/79
205 2h45'00'' DELIEUVIN Yann       SEM/80
206 2h45'03'' DEFENOUILLERE Jerome Urban Runneurs Toulon     V1M/76
207 2h45'07'' MARCOUL Isabelle Les Garennes     V1F/71
208 2h45'07'' MIGUEL Christophe Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V2M/64
209 2h45'13'' ROULIER Fabrice Courir A Hyeres     V1M/75
210 2h45'16'' CHAON Stephane Hyeres Triathlon     V1M/73
211 2h45'21'' GARNIER Philippe Amsl Frejus/oxubii 083 PCA V2M/65
212 2h45'26'' LAPIERRE Julien       SEM/81
213 2h45'26'' LECLERC Emmanuelle       SEF/91
214 2h46'14'' PIERRET Florian       SEM/85
215 2h46'46'' SEVENIER Vincent       SEM/84
216 2h46'46'' ARIZZI Fabien       SEM/84
217 2h46'47'' MANNAIONI Aurelia       SEF/93
218 2h46'49'' CHAMPENOIS Michael Sapeur Pompier     V1M/72
219 2h46'50'' DENIS Chrystophe Ac Vidauban 083 PCA V1M/73
220 2h46'55'' PASQUIER Jean-pierre Hyeres Triathlon     V3M/57
221 2h47'00'' ASORIN Gwenael       SEM/86
222 2h47'16'' JOURDAN Catherine Cap Garonne 083 PCA V1F/75
223 2h47'31'' LE COZ Pierre Tucmuch     SEM/83
224 2h47'31'' HUBER Sebastien Marseille Trail Club     SEM/79
225 2h48'21'' ROUSSEL Zohra Foulee Ollioulaise/cap Garonne 083 PCA V2F/68
226 2h48'40'' BENZAKI Fabien Le Lievre Et La Tortue Ascpr 013 PCA V1M/74
227 2h48'40'' THIVEL Laurent I-run Maiden     SEM/80
228 2h48'42'' GRENIER Heidi Asmlf4     SEF/80
229 2h49'10'' TRONDE Florent Trail Athlitude Cuers     V1M/78
230 2h49'11'' SERGENT Pierre       SEM/85
231 2h49'33'' QUELET Gatien Draguignan Uc 083 PCA V1M/75
232 2h49'34'' DORDOR Carole Duc Athletisme 083 PCA V1F/73
233 2h49'39'' GARNIER Fabrice Gonfarun     V1M/74
234 2h49'57'' MARI Estelle Mari     SEF/86
235 2h50'14'' POULET Lionel       SEM/81
236 2h50'18'' BRUNO Mathias       SEM/90
237 2h50'28'' DEJONGHE Fabien       SEM/91
238 2h50'30'' ZITO Alexis       V1M/74
239 2h50'34'' METRAL Christian Biot Ac 006 PCA V3M/55
240 2h50'40'' ANTHIERENS Cedric Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/73
241 2h50'55'' JENKINS GAROYAN Nathalie Draguignan Triathlon     V1F/71
242 2h51'14'' CAIRE Nans       SEM/83
243 2h51'38'' CROUZET Sophie Duc Athletisme Trailers En Dra 083 PCA V2F/67
244 2h51'50'' CORLOBE Pauline Cap Garonne 083 PCA SEF/92
245 2h51'59'' DECOMPTE Alexandre Foulee Port De Boucaine     V1M/75
246 2h52'02'' LEMAIRE Jean-christophe       V2M/62
247 2h52'49'' LAURRAIN Henri Oxubii 083 PCA V2M/66
248 2h53'26'' GARBARINO Fabian       SEM/83
249 2h54'03'' CRETON Anne-sophie Amsl Frejus 083 PCA SEF/80
250 2h54'04'' ARLAUT Sebastien Csam - Runandtrail Marine     V1M/73
251 2h54'11'' ROBREAU Michel Decathlon La Garde     ESM/98
252 2h54'28'' PELLIZZARO Anthony Pompiers De Gareoult     SEM/83
253 2h54'30'' BERNARD Jean-luc       V1M/72
254 2h54'36'' LECLERC Claudine       SEF/91
255 2h54'48'' MENGUY Valerie Amsl Frejus     V2F/66
256 2h54'51'' NAMY Elodie L Echappee Belle     SEF/88
257 2h55'32'' DUBOIS Stephane Courir A Hyeres     V1M/72
258 2h55'43'' MILBRANDT Elizabeth Osh Athletisme 083 PCA V1F/74
259 2h55'54'' BENNAMOUN Rosanna       SEF/93
260 2h56'12'' BOUTTAZ Olivier       V2M/68
261 2h56'22'' ARNAL Jean-pierre Club Athletique Du Roannais 042 ARA V3M/50
262 2h56'44'' MUELAS Virginie       SEF/79
263 2h56'56'' BECHLITCH Stanislas Biot Ac 006 PCA V1M/74
264 2h56'59'' HERVIEU Elisa Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/77
265 2h57'00'' ABGRALL-RUFFIER DES Vanessa Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/80
266 2h57'18'' FLAVENOT Francine       V2F/66
267 2h57'20'' SCALIA Catherine La Foulee Tourvaine 083 PCA V1F/69
268 2h57'26'' CHESLET Sylvain       V1M/78
269 2h57'38'' BONETTO Sylvain Ascvtt     SEM/80
270 2h57'41'' BULGARELLI Massimo       V1M/76
271 2h57'56'' GAIROARD Armelle Les Filles Entre Elles     V1F/72
272 2h57'56'' CATANIA Christelle Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/77
273 2h58'14'' HAMDANI Sarah Lam 083 PCA V1F/70
274 2h58'18'' BALLESTER Magali Lam 083 PCA SEF/79
275 2h58'26'' FREDUCCI Renaud       SEM/84
276 2h59'04'' PICARD Nicolas       V1M/77
277 2h59'39'' KAMEL Denis Espace Kinesport     V1F/69
278 2h59'41'' MARC Stephane       V2M/66
279 3h00'12'' GHATTAB Soufiane I-run Maiden     SEM/92
280 3h00'13'' VEILLET Francois       JUM/00
281 3h00'19'' ROSSI Marc       SEM/87
282 3h00'25'' CAGNARD Laurent La Seyne     V1M/74
283 3h00'30'' LOPEZ Geraldine Lam     V1F/72
284 3h00'32'' CATALAN Christophe Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/74
285 3h00'32'' MOREAU Celine Osh Athletisme     V1F/70
286 3h00'33'' SENANEDJ Michel Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/72
287 3h01'45'' SOLIPA Myriam Asmlf2     V2F/62
288 3h01'47'' BAILLY Eric Amslf Oxubii     V2M/64
289 3h01'47'' BIZELDEAU Jacky       SEM/82
290 3h01'49'' HENCKEL Lionel       SEM/79
291 3h02'00'' GUILLET Raphael       V1M/78
292 3h02'10'' PELLETIER Nicolas Les Garennes     V1M/69
293 3h02'11'' BALLET Jean-pierre Sanary Cap Garonne 083 PCA V4M/44
294 3h02'14'' BONETTO Eric Urban Runners Toulon     V1M/73
295 3h02'20'' MENE SAFFRANE Antoine       V1M/77
296 3h02'53'' LIBOUREL Florian       SEM/92
297 3h03'08'' PEREIRA David       SEM/81
298 3h03'21'' CHARLES Aline Sanary Running 083 PCA V1F/70
299 3h03'39'' MOUSSARD Valerie Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V2F/65
300 3h03'48'' MOUSSARD Yves Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V2M/62
301 3h03'56'' SERIGNAC Celine Marseille Trail Club     SEF/79
302 3h04'01'' LOPEZ Jean pascal       V1M/71
303 3h04'13'' LEMARIE Christine Grand Chalon Athletisme     V1F/69
304 3h04'37'' PENNAU Bastien Sapeurs Pompiers Bormes/le Lav     V1M/77
305 3h04'46'' ACHARD Gilles Les Tontontrailers     V2M/63
306 3h04'47'' GARCIA Cecile Saint Maximin Athletic Club 083 PCA SEF/86
307 3h05'21'' ANDREONI Tennessee Decathlon La Garde     SEF/95
308 3h05'44'' LAZIC Goran Duc Athletisme     V1M/74
309 3h06'28'' HAMON Arthur       SEM/94
310 3h06'53'' RADOUAN Christian Marseille Trail Club     V2M/62
311 3h07'00'' PALAGI Nathalie Warriors Girls     V1F/78
312 3h07'01'' DORDOR David Duc Athletisme 083 PCA V1M/70
313 3h07'10'' LOPEZ Sara       V1F/69
314 3h07'25'' SANS Catherine Cap Garonne* 083 PCA V2F/60
315 3h07'31'' CROLOTTE Sandrine       V1F/70
316 3h07'32'' GRANARA Fabrice       V1M/72
317 3h07'41'' AUTORI Carole       SEF/90
318 3h08'32'' DESSENS Marc       SEM/79
319 3h08'41'' GOUJON Frederic Trail Nature Collobrieres 083 PCA V2M/66
320 3h09'50'' POISSE Nicolas       SEM/83
321 3h10'13'' BUGNICOURT Audrey Nature Trail Vidauban     SEF/82
322 3h10'14'' JACQUOT Bertrand Nature Trail Vidauban     SEM/92
323 3h10'15'' MARCUS Angelique       SEF/82
324 3h10'35'' PEUCELLE Richard       V3M/54
325 3h10'42'' AZOUZ Nadia Biot Ac 006 PCA V2F/63
326 3h10'44'' BASTIE Jean-pierre Biot Ac 006 PCA V3M/57
327 3h11'29'' BATAILLE Isabelle Les Plantes Vertes 083 PCA V1F/72
328 3h12'02'' WOJTKOWSKI Yannick Poles     SEM/79
329 3h12'03'' WOJTKOWSKI Marion Poles     SEF/79
330 3h12'12'' PAUMARD Christine La Foulee Port De Boucaine     V2F/66
331 3h12'21'' PAUMIER Dominique       V3M/56
332 3h12'56'' GRANDVOINET Gilles       SEM/79
333 3h13'41'' CHRETIEN Aurelia Amsl Frejus     SEF/92
334 3h13'42'' ORLANDINI Catherine Amsl Frejus     SEF/79
335 3h14'00'' CAVALLO Caroline Les Rocorunnoises     V1F/69
336 3h14'05'' BLANC Nicolas Marseille Trail Club     SEM/84
337 3h14'20'' GRAMONDO Daniel Athletisme Six Fours 083 PCA V2M/65
338 3h16'20'' BALDUCCHI Christele L.a.m 083 PCA V1F/69
339 3h16'21'' FELLAH Salima Lam     V1F/73
340 3h16'32'' RIVIERE Marc Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/73
341 3h16'36'' GIRARD Amaury       V1M/76
342 3h16'53'' SAVORETTI Yannick       SEM/79
343 3h17'41'' GAULMIN Patrick Osh Athletisme 083 PCA V2M/68
344 3h17'42'' SKAAR Amanda Mrc Paris     SEF/94
345 3h18'11'' CREPIN Virginie       V1F/73
346 3h18'25'' SIMONDET Camille       SEM/85
347 3h19'05'' SOTO Laura       SEF/85
348 3h19'33'' SIGHA Yasmine Sanary Cap Garonne 083 PCA V3F/57
349 3h19'36'' ANDRAL Bruno       V2M/61
350 3h20'02'' GASQUET Audile Asmlf4     V2F/68
351 3h20'14'' FALCONIERI Cecile       V1F/72
352 3h20'14'' ROCCA Laurent       V1M/77
353 3h20'32'' BERNE Samuel Team Olivier Didier     V1M/76
354 3h20'38'' GAZAGNE Stephanie Cannes Tristars     V1F/75
355 3h20'41'' LEYDER Didier       V2M/68
356 3h20'44'' PECHARMAN Helene Marseille Trail Club     V1F/69
357 3h20'44'' SASSI Dominique Gonfa Run Sport Plaisir     SEF/79
358 3h20'50'' CHAPPUT David       V2M/67
359 3h20'56'' CARDOSO Betty       V2F/61
360 3h21'20'' LUERY Catherine Draguignan Uc 083 PCA V2F/68
361 3h22'27'' DHO Sandrine       V1F/74
362 3h23'03'' MILLOT Amandine Trail Athlitude Cuers     SEF/85
363 3h23'07'' PONCHEL Danielle Cap Garonne* 083 PCA V3F/53
364 3h23'07'' CHENAVIER Carole Cap Garonne* 083 PCA V2F/60
365 3h24'20'' VIOLLET Maud Gresi Courant 038 ARA V1F/72
366 3h24'55'' DALLEAU Suzette Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V2F/61
367 3h25'03'' TONINI Amanda Smac 083 PCA SEF/80
368 3h27'10'' FUCHS Richard       V1M/71
369 3h28'18'' KACZMAREK Perine Trail Athlitude Cuers 083 PCA SEF/82
370 3h29'34'' CHAUDRON Fabienne       V1F/77
371 3h29'36'' CANET Alain       V2M/67
372 3h30'00'' POLI Christophe Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1M/72
373 3h30'02'' VOLA Franck       V2M/64
374 3h30'03'' CAYUELA Corinne Cap D Ail Macadam     V1F/69
375 3h30'05'' JEUNEMAITRE Philippe Cap D Ail Macadam     V1M/69
376 3h30'32'' SCORTICATI Julie Marseille Trail Club     SEF/81
377 3h30'48'' COURSIERES Pierre       V1M/71
378 3h31'39'' MIONNET Sabine       V1F/71
379 3h31'39'' PAUL Annie Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V3F/53
380 3h31'48'' FEVRIER Corinne Le Lievre Et La Tortue 013 PCA V2F/61
381 3h31'58'' OCHOA BLEDA Antonio Winbi Sport     SEM/83
382 3h32'11'' HASCOET Daniel       V3M/54
383 3h32'19'' CYGAN Axelle Les Filles Entre Elles     SEF/79
384 3h32'41'' STUCK Anne       V1F/71
385 3h32'52'' ROMERO Guilhem Trail Athlitude Cuers     V2M/67
386 3h33'17'' CABLE Dominique Acgv Gondreville 054 G-E V3M/58
387 3h34'48'' DORDET Gabriel Team Olivier     SEM/92
388 3h35'10'' MANGOT Loetitia Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1F/74
389 3h37'45'' THOMIERES Christophe       V2M/67
390 3h38'50'' BOHEC Remi Cap Garonne 083 PCA SEM/81
391 3h38'52'' ASTRE Remi Osh Athletisme 083 PCA SEM/86
392 3h42'17'' JOUANIN Claudie Sanary Cap Garonne 083 PCA V2F/68
393 3h42'31'' FERHAT Cherif Unc De Lorgues     SEM/82
394 3h42'32'' LAQUERBE Magali       V1F/72
395 3h42'32'' CARMENTRAN Agnes Team Foulees     V2F/61
396 3h42'36'' CARMENTRAN Lycia Team Foulees     ESF/97
397 3h43'48'' BERTRAND Philippe Aaal 069 ARA V3M/56
398 3h44'22'' BURLET Alban       V1M/71
399 3h45'07'' BOUTON Constance       V1F/78
400 3h45'09'' ROYERE Camille       SEF/80
401 3h45'36'' ARTUFEL Serge       V2M/65
402 3h45'54'' MONTREUIL Nicolas       SEM/93
403 3h48'04'' LAHMER Fouzia Spiridon     V3F/57
404 3h49'19'' LASSAGNE Caroline       V1F/75
405 3h50'03'' CHARLES Victor       SEM/93
406 3h50'13'' UZAN Nathalie Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2F/67
407 3h51'05'' LAPASSET Cyndie       SEF/94
408 3h51'06'' DESCOURS Romain Usc Septemoise     SEM/87
409 3h51'12'' LE BIHAN Isabelle Trail Athlitude Cuers 083 PCA V1F/69
410 3h52'29'' LATTANZI Stephanie Team Foules Cannes Mandelieu     SEF/79
411 3h55'13'' JENKINS Savannah       SEF/95
412 3h55'14'' CANUT Florian       SEM/94
413 3h55'17'' ALLANIC COLLOT Claire Saint Paul Triathlon     V1F/70
414 3h55'20'' PARMENTIER Mathias Saint Paul Triathlon     V1M/70
415 3h56'48'' ESPEU David       V1M/72
416 4h01'17'' UZAN Didier Trail Athlitude Cuers 083 PCA V2M/67
417 4h01'41'' BERAUD Francoise Trail Athlitude Cuers 083 PCA V3F/55
418 4h02'29'' CARNIATO Maria Team Olivier Didier     V3F/52
419 4h03'58'' DENIS Helene Ac Vidauban 083 PCA V1F/74
420 4h08'52'' MAUVAIS Joel Team Olivier Didier     V3M/56
421 5h16'44'' RODRIGUEZ Alain       V1M/73