Bon repos sur blavet - Bon repos sur blavet dimanche 09 juin 2019
Hors St (-)

13 km TC 613 finishers


1 53'04'' DIVERREZ Jean-marie Pays De Landerneau 029 BRE V1M/75
2 54'05'' LEMEE Romain       SEM/89
3 54'45'' MAHE Francois Berci Cotes D Armor     SEM/86
4 56'32'' DUVERNET Pierre Sntl     SEM/88
5 56'45'' BOISSEL Eric La Roche Sports Nature     V1M/78
6 57'11'' LUCAS Jerome       V1M/73
7 57'43'' MORDELET Sylvain Trail Le Foeil     V1M/77
8 57'45'' LE CORRE Evann Decathlon Morlaix     ESM/97
9 57'49'' AUBRY Vincent Trail De Guerledan 022 BRE V1M/78
10 57'53'' PINSIVY Jean-marie       SEM/81
11 58'00'' LE GOURRIEREC Stephane       SEM/88
12 58'06'' TESSIER Damien Bruz Athletisme 035 BRE V1M/79
13 58'42'' SENEL Anthony Bruz Athletisme 035 BRE SEM/90
14 59'14'' THENAISIE Mathias Groupama Loire Bretagne     SEM/89
15 59'17'' MARHIC Pierre Dnf     SEM/87
16 59'25'' SALVIN Fabien       SEM/84
17 59'31'' PERRET Jonathan Stade Guemenois     SEM/89
18 59'36'' NAVIERE Jean philippe       SEM/84
19 59'41'' BELLEC Anthony Team De La     SEM/82
20 59'45'' LE MOIGNE Erwan       V1M/73
21 1h00'03'' POULIQUEN Morgan Stade Lesnevien Athletisme 029 BRE SEM/91
22 1h01'05'' CHALMEL Yannick Us Bain De Bretagne 035 BRE V1M/79
23 1h01'29'' GALLOPIN Antoine Rc Arras     SEM/80
24 1h01'48'' FANOUILLERE Vincent Trailers D'armor     SEM/91
25 1h02'08'' PAVEN Baptiste       SEM/93
26 1h02'26'' DIEHL Romain Triskel Breizh     SEM/91
27 1h02'26'' LE BRONNEC Erwan Courir A Saint Divy     V1M/74
28 1h02'48'' BERNARD Yvan E A Pays De Broceliande 035 BRE V1M/72
29 1h02'58'' BROVARNIK Sebastien Plougastel Daoulas     V1M/73
30 1h02'59'' LE FAUCHEUR Thomas       SEM/86
31 1h03'01'' LE GALL Olivier Les Fadas Du Matin Douarnenez     SEM/80
32 1h03'03'' EDARD Hippolyte       SEM/91
33 1h04'01'' REVEL Sylvain Team Des Moulins     V1M/75
34 1h04'04'' LE CARDUNER Daniel Tga Guingamp 022 BRE V2M/65
35 1h04'12'' VANNIER Alexandre Fougeres     SEM/93
36 1h04'25'' ROUDAUT Fabien Hermine Sports Nature     SEM/92
37 1h04'25'' LORETTE Jean-marc Geveze C'est Le Pied     SEM/81
38 1h04'28'' LANNUZEL Olivier Semelles De Vent De Bohars     V1M/72
39 1h04'59'' LE GALL Antoine       ESM/99
40 1h05'00'' CHANDIVERT Thierry Rc Saint Mxt     V1M/75
41 1h05'27'' BOUILLON Frederic Chateaubourg     V1M/76
42 1h05'38'' HARNOIS Stephane Ca Trotte A La Motte     SEM/83
43 1h05'40'' POAC Simon Us Bain Athletisme     SEM/93
44 1h05'59'' LE-PANSE Damien       SEM/84
45 1h06'01'' LUCAS Mikael Team Plelauff     SEM/80
46 1h06'05'' LE TURDU Jeremy Reder Lann     SEM/93
47 1h06'10'' GESTIN Thibault       CAM/02
48 1h06'12'' JAGLINE Vincent       SEM/91
49 1h06'15'' RIVOALLAN Fabien       SEM/86
50 1h06'22'' LE CAROUR Yohan Fartleck     SEM/82
51 1h06'31'' SANQUER Cedric Bourg Blanc     SEM/84
52 1h06'33'' GUINIO Eddy Les Loutres De La Vallee De La     CAM/02
53 1h06'33'' LE BOUR Florent Guerledan Aventures 022 BRE V2M/68
54 1h06'47'' CLOAREC Ronan Fanch Rider Trail     V1M/73
55 1h06'52'' ALLIO Emeric Vannes     SEM/82
56 1h07'05'' RIVOALLAN Yannick       SEM/80
57 1h07'06'' MORVAN Gaetan Entre Dunes Et Bouchots     SEM/82
58 1h07'07'' KERMANACH Erwann       V2M/67
59 1h07'07'' COATRIEUX Alexis Courir A Ploumagoar     CAM/02
60 1h07'09'' FAIELLO Enzo Melgven Aven Trail     CAM/02
61 1h07'17'' MONNIER Marin Le Pell'run     CAM/02
62 1h07'19'' BRIENS Julien Ua Chateaubourg     SEM/80
63 1h07'21'' QUERE Erwan Guerledan Aventures     SEM/91
64 1h07'49'' LOSSOUARN John Onepulse     V1M/76
65 1h08'07'' LE GOFF Thierry Locmalo     V1M/71
66 1h08'11'' GLOAGUEN Cedric Aplo     SEM/87
67 1h08'21'' TROVALET Alexandre Amateur     SEM/93
68 1h08'36'' BURLOT Stephane       V1M/72
69 1h08'36'' JEHANNO Laurent Carq Questembert     V1M/72
70 1h08'39'' KERGUILLEC Pascal Intersport Morlaix     V2M/64
71 1h08'39'' MEUDEC Jean-jacques Intersport Morlaix     V1M/75
72 1h08'47'' SEVENO Romain Belle Ile En Mer     ESM/98
73 1h08'54'' LE SOURN Gregory       SEM/84
74 1h09'04'' LEARD Francois Guerledan Aventures     SEM/92
75 1h09'19'' CHAUVEL Felicien Amateur     SEM/93
76 1h09'31'' GELARD Jacques Reder Lann     V1M/75
77 1h09'37'' DESMOULIERES Cedric Le Lion D'or     V1M/77
78 1h09'40'' PIERRICK Collet Gouesnou     V3M/59
79 1h09'44'' PICHON Benoit Entre Dunes Et Bouchots     SEM/81
80 1h10'12'' CADIC Damien Moutons Blancs Noyal Pontivy     SEM/92
81 1h10'17'' TUAL Eric       V1M/74
82 1h10'25'' LE CUNFF Gwendal Coureurs Des Ajoncs     SEM/93
83 1h10'42'' BOULLE Denis Caposs     V2M/60
84 1h11'08'' LE GOFF Francois Guerledan Aventures     V1M/71
85 1h11'09'' RAULT Antoine Trail Du Blues La Cheze     SEM/85
86 1h11'12'' LE FUR Morgan Team Du Pelem     V1M/72
87 1h11'17'' CORMAND Mickael       SEM/81
88 1h11'18'' JOLLY Erwan Les Chemins De Traverses     SEM/87
89 1h11'36'' NICOLAS Hugo       SEM/95
90 1h11'52'' HERMANGE Sebastien T3team     V1M/73
91 1h11'52'' LE BRAS Dominique Dc Carhaix 029 BRE V1M/72
92 1h11'58'' GESTIN Olivier Trailers D'armor     V1M/75
93 1h12'14'' COTTEVERTE Vincent       SEM/82
94 1h12'23'' HADENGUE Sebastien Plaintel Aventure     SEM/81
95 1h12'31'' BOUTTARD Reynald Us Saint Berthevin 053 P-L V2M/69
96 1h12'33'' HEMONIC Paul Cnploudeac     ESM/98
97 1h12'37'' CORNET Cyril Quintin     SEM/84
98 1h12'39'' CORBIN Laurent Team Des Moulins     V1M/77
99 1h12'43'' MESSAGER Olivier Trotteurs De La Penze     SEM/80
100 1h12'51'' MADEC Fanny La Forest-landerneau 029 BRE ESF/97
101 1h12'55'' LE MAITRE Christophe       V1M/70
102 1h12'57'' BERGER Stephane Plouider     V1M/76
103 1h13'01'' DENIZANE Josselin Plancoet Arguenon Running     V1M/72
104 1h13'03'' PHILIPPOTE Christophe Saint Julien Team Running     V1M/76
105 1h13'08'' LOTOUT Anneyvonne Team Du Pelem     V2M/68
106 1h13'10'' SOURDIN Florent Les Foulees Saint Aubinoises     V1M/73
107 1h13'15'' GAIGNOUX Veronique Foulees Saint Aubinoises     SEF/82
108 1h13'15'' AUDEBERT Theo Rc Saint Mxt     SEM/91
109 1h13'15'' LE BUHAN Thibault Rc Ploumagoar     ESM/98
110 1h13'20'' GELGON Philiipe Team Breizh Baroudeur     V2M/68
111 1h13'56'' LE BLAY Gildas Team Mce     V1M/78
112 1h13'57'' BROUDIC Mathilde Terre De Running Lannion     SEF/93
113 1h13'58'' BOTREL Robin       CAM/02
114 1h14'17'' VOISIN Armel Usgm Athle 035 BRE V3M/55
115 1h14'36'' LE ROUX Jordan As Scrigac     SEM/92
116 1h14'51'' LE BUHAN Quentin As Kerien Magoar     SEM/95
117 1h15'00'' BIGOUIN Ollivier       V1M/77
118 1h15'07'' SAUTRON Eric Plancoet Arguenon Running     V1M/73
119 1h15'11'' PAOFAI Lionel Les Dauphins De L'elorn Triath     V1M/71
120 1h15'20'' UGUEN Mael Team Trail Aber Benoit     JUM/00
121 1h15'27'' NAVIERE Nicolas       SEM/81
122 1h15'31'' GOUBIN Jean-michel Team Des Trois Rivieres     V1M/73
123 1h15'31'' BRIEND David S/l Ac Merdrignac 022 BRE V1M/74
124 1h15'32'' GOUBIN Sylvain Team Des 3 Rivieres     V1M/77
125 1h15'34'' OLLIVAUX Sebastien Tregeux     SEM/85
126 1h15'34'' LE DENMAT Morgan Team Du Pelem     V1M/75
127 1h15'34'' LE BUHAN Nicolas Association Hospitaliere De Br     V1M/72
128 1h15'47'' LE QUELLENEC Romain Courir A Ploumagoar     SEM/81
129 1h15'51'' HERROUX Loic A Fond Les Tomates     V1M/79
130 1h15'53'' LE HELLEY Jean baptiste La Motte     SEM/88
131 1h15'53'' HENRIO David Rosco'vites     V1M/72
132 1h15'54'' AUBIN Vincent       V1M/70
133 1h16'25'' LE GAL Dominique Tregueux     V1M/75
134 1h16'26'' LATOUCHE Theo       CAM/02
135 1h16'40'' LE TURDU Fabien       SEM/96
136 1h16'44'' ALLAIN Thomas       V1M/77
137 1h17'20'' BELLEC Corentin Acv     CAM/03
138 1h17'28'' LIRONDIERE Florent Asced Teille     V1M/77
139 1h17'47'' AUFFRET-ANDRE Sabrina       SEF/82
140 1h17'47'' COATRIEUX Jordan Us Plouguiste     SEM/96
141 1h17'51'' TUAL Jeremie       SEM/81
142 1h18'01'' LE FAUCHEUR Christophe Rc Saint Mxt     V2M/69
143 1h18'03'' ALLANO Patrice Rayon De Soleil     V1M/73
144 1h18'06'' LE LAYO Lydie Endurance Shop Lanester/les Re     V1F/75
145 1h18'09'' KERLIDOU Nathalie Plouider Sports Nature     V1F/71
146 1h18'10'' LAOT Jean-robert       V1F/71
147 1h18'15'' ZALUSKI Francis Team Du Pelem     V2M/61
148 1h18'18'' GALSKY Marek       V1M/72
149 1h18'21'' CHICAULT Johann       SEM/95
150 1h18'24'' URIEN Maxime Rbc     ESM/99
151 1h18'26'' LE BUHAN Jacky As Kerien Magoar     V2M/64
152 1h18'29'' SERBON Bruno Guerledan Aventures     V2M/60
153 1h18'32'' LE PAVEC Sandra Lanrodec     SEF/80
154 1h18'35'' LE BOUR Aymeric       SEM/96
155 1h18'37'' DREAN Thierry Ms Chantenay 044 P-L V2M/67
156 1h18'48'' PRONO Patricia Guerledan Aventures     V1F/75
157 1h18'51'' POSTEC Simon Cesson     SEM/84
158 1h18'52'' ROUE David Plouider Sports Nature     V1M/72
159 1h18'53'' RIO Valerie Galouperien Briec 029 BRE V1F/74
160 1h18'55'' LE ROUZES Steven Pre Fontaine     SEM/92
161 1h18'55'' TUAL Maxime Rennes Running     SEM/82
162 1h18'55'' ANNO Richard Tkb     V1M/70
163 1h18'58'' LE GAL Alexandre       SEM/94
164 1h19'02'' HERMANGE Christophe T3team Tredaniel     V1M/72
165 1h19'04'' TRENVOUEZ Cyril Team Du Pelem     SEM/88
166 1h19'13'' LE-COGUIC Chloe       SEF/83
167 1h19'16'' CORMAND Gilles       V2M/61
168 1h19'22'' DESRIAC Nicolas Plancoet Arguenon Runnning     SEM/89
169 1h19'23'' QUIRION Annick S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V3F/58
170 1h19'23'' GUILLOUIC Steven Acc     SEM/88
171 1h19'25'' DEWERCHIN David       V1M/74
172 1h19'29'' LE YOUDEC Benjamin       SEM/95
173 1h19'30'' KUCHARSKI Gilles       V1M/70
174 1h19'34'' LESBATS Alain       V2M/61
175 1h19'43'' LE GUEVEL Kevin       SEM/93
176 1h19'44'' ROLLAND Jocelyn Stade Pontivyen     SEM/91
177 1h19'45'' ANDRE Mickael Trail Le Foeil     SEM/83
178 1h19'46'' BOUVIER Guillaume Asced Athletisme     V1M/77
179 1h19'50'' MARECHAL Bertrand       V2M/66
180 1h19'57'' JOULIN Yohann Team Du Pelem     JUM/01
181 1h20'03'' TURBAN Mathilde       SEF/90
182 1h20'25'' KERGRESSE Elodie Rcn Clisson 044 P-L SEF/83
183 1h20'31'' CORMAND Elodie       SEF/90
184 1h20'43'' LERAY Yann       V1M/79
185 1h20'43'' YONNET Laura Team De La     SEF/91
186 1h20'43'' LE MAITRE Cedric       V1M/79
187 1h20'48'' JEGOUREL Guillaume Pontivy Triathlon     JUM/00
188 1h20'51'' GUIVARCH Anne Alcp 029 BRE V1F/79
189 1h20'55'' BOCHER Fabienne Team Berci Cotes D'armor     V1F/76
190 1h20'55'' BOURGES Christelle Plouguenast     V1F/79
191 1h20'59'' VETIL Christele T3team     V1F/72
192 1h21'00'' TADEJ Jo Trailers D'armor     V2M/69
193 1h21'13'' LAUDRIN Stephane       V2M/64
194 1h21'13'' JOSSELIN Yann       V1M/71
195 1h21'17'' FITAMANT Thierry Dirinon     V2M/69
196 1h21'19'' LAURENT Patrick Aucune Adhesion A Un Club     V1M/72
197 1h21'20'' LETTE Stephane       SEM/88
198 1h21'25'' LOHOU Therese       V2F/63
199 1h21'30'' MERCIER Nicolas Adn Noyal Pontivy     SEM/81
200 1h21'38'' LE CAM Sylvain Plouguernevel     SEM/94
201 1h21'52'' PORHEL Jean luc Oxygene Plouneventer     V3M/56
202 1h21'55'' JOUADE Diane       SEF/87
203 1h21'58'' LE GUILLOU Fabien Gj Du Pelem     SEM/93
204 1h22'02'' LE GALL Angele A S S O Sidel     SEF/81
205 1h22'02'' SABY Nicolas A S S O Sidel     V1M/78
206 1h22'04'' CHIRAUX-COCHET Sebastien       V1M/70
207 1h22'15'' DURAND Nicolas       V1M/78
208 1h22'20'' GARNIER Stephanie Team Trail Bocage     SEF/80
209 1h22'22'' JEHANNO Corinne Questembert     V1F/73
210 1h22'23'' LE HO Benjamin Athletique Club De Carhaix     SEM/89
211 1h22'23'' TIREL Brandon       ESM/97
212 1h22'24'' LE HO Timothe Athletique Club Carhaix     ESM/97
213 1h22'29'' BLIVET Pierre       SEM/94
214 1h22'38'' HAMONIC Quentin       SEM/94
215 1h22'45'' LE MEHAUTE Luc Corlay     V1M/74
216 1h22'53'' MARTIN Nausicaa Guerledan Aventures     SEF/83
217 1h22'53'' TANGUY Alain Guerledan Aventures 022 BRE V2M/60
218 1h22'56'' QUILIVERE Manon       SEF/80
219 1h22'59'' FORSLAND Agneta Daunat     V1F/75
220 1h23'02'' CHAPALAIN Ronan Les Rosko'vites     V2M/69
221 1h23'12'' GAGEOT Veronique Courir A Chantepie     V1F/71
222 1h23'24'' CARRE Annabelle Salon     SEF/88
223 1h23'27'' GILLARD Maud       SEF/90
224 1h23'28'' PAQUEREAU Kevin       SEM/88
225 1h23'38'' MORIN Fabrice Rc Saint Mxt 079 N-A V2M/69
226 1h23'43'' BEAUCE Jean-marie Montromain     V1M/76
227 1h23'47'' LE POUEZARD Gregory       SEM/88
228 1h23'49'' COZIAN Astrid Team Du Pelem     SEF/82
229 1h23'50'' HUCHET Christophe       V2M/63
230 1h24'01'' GOUDE Mathilde       SEF/95
231 1h24'17'' CLEQUIN Elodie Tregueux Langueux Athletisme     SEF/91
232 1h24'17'' LE BOUILL Kilian       SEM/95
233 1h24'20'' FALISSARD Hugues Le Pell Run     V1M/70
234 1h24'24'' LE BOUDEC Jean-marc Team Groupama     V2M/69
235 1h24'29'' LEZENES Kevin Athletique Club Carhaix     SEM/88
236 1h24'46'' ROCHAIS Thierry La Vaillante Saint Brieuc     V2M/66
237 1h24'48'' FRAVAL Morgan       SEM/90
238 1h24'53'' HERVO Thierry Korong Sport Nature Glomel     V2M/65
239 1h24'53'' DAHER Raja Guerledan Aventures     SEM/82
240 1h24'58'' CHEDEMAIL Clement       SEM/90
241 1h25'06'' ROBO Jacob       V1M/74
242 1h25'14'' SALOU Philippe       V2M/63
243 1h25'14'' FELDHAHN Peggy Team Trail Aber Benoit     V1F/73
244 1h25'19'' LEBRETON Marco Team Gandhi     CAM/02
245 1h25'21'' RENAULT Virginie Guerledan Aventures     SEF/86
246 1h25'21'' MORIO Gilbert       V2M/65
247 1h25'21'' GUILLO Arzhelenn Stade Rennais Athletisme 035 BRE ESF/97
248 1h25'24'' VIGOT Gwenael Semelles De Vent De Bohars     V2M/64
249 1h25'24'' SOULARD Sebastien Asphalte Guipel     V1M/79
250 1h25'25'' METAYER Patrick Raid Aventure Pays De Vie     V2M/67
251 1h25'27'' PLASSART Fanny As Begard 022 BRE SEF/89
252 1h25'33'' COROUGE Gwenaelle       SEF/81
253 1h25'36'' SIMON Christine Usgm Athle     V2F/61
254 1h25'39'' FLORENT Lollier Gourin Triathlon     V2M/64
255 1h25'39'' DUAULT Nathan Team Pain Chaud     JUM/00
256 1h25'41'' DERRIEN Sandra       SEF/82
257 1h25'45'' PRIGENT Adeline Team Plougonven     SEF/84
258 1h25'46'' CANEL Jean-michel Chti     V2M/64
259 1h25'47'' CHAMPION Laurence       SEF/82
260 1h25'48'' BAUDET Julien Foulees Saint Aubinoises     SEM/85
261 1h25'49'' BERRE Fabien Briec     SEM/82
262 1h25'57'' ROUAULT Didier Foulees Du Rimon A Domloup     V3M/56
263 1h26'01'' LE GLOANIC Sebastien Legion Saint Pierre     V1M/78
264 1h26'07'' BOUTBIEN Fabienne       V2F/69
265 1h26'13'' HAMON Elodie       SEF/85
266 1h26'16'' HULIN Emmanuel Asptt Rennes 035 BRE V2M/68
267 1h26'29'' CAREL CHEVANCE Estelle Korong Sport Nature     SEF/81
268 1h26'29'' KOKOT Bernard Korong Sport Nature Les Coyote     V3M/57
269 1h26'35'' BROTIN Christian S/l U S O Mondeville 014 NOR V3M/57
270 1h26'35'' LECOEUR Franck S/l U S O Mondeville 014 NOR V1M/70
271 1h26'45'' LE TINNIER Jeremy Ca Trotte A La Motte     SEM/82
272 1h26'49'' LE MAOUT Philippe       V2M/68
273 1h26'51'' MOISAN Beatrice       V1F/73
274 1h26'51'' DIEULANGARD Marc S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V3M/58
275 1h26'58'' TANGUY Gilles Semelles De Vent De Bohars     V2M/61
276 1h26'58'' BOUCHARE Stephane Semelles De Vent De Bohars     V2M/62
277 1h27'06'' BURLOT Jackie       V3M/57
278 1h27'12'' GAGNARD Stephanie       V1F/75
279 1h27'13'' GUILLIER Virginie Locha     SEF/81
280 1h27'17'' LE BARS Daniel Ahb Plouguernevel     V1M/79
281 1h27'38'' MIOSSEC Melanie       SEF/81
282 1h27'42'' SALOU Sylvie       V2F/63
283 1h27'50'' MOULIN Lydia       SEF/80
284 1h28'06'' POULIQUEN Richard Chevreuils Pays Pourleth     V1M/74
285 1h28'08'' TURBAN Magali Trailers D'armor     V1F/77
286 1h28'08'' DANIELOU-KEREBEL Geraldine Les Bles D'or Gouesnou     SEF/80
287 1h28'14'' PINCON Armel Trail Des Fous     CAM/02
288 1h28'22'' BOUILLON Franck S/l U S O Mondeville 014 NOR V2M/65
289 1h28'36'' LE FRESNE Herve       V1M/79
290 1h28'38'' CHARTIER Pierre-yves       V2M/67
291 1h28'45'' DELAURE Erwann Team Encre Breiz     V1M/77
292 1h28'51'' TANGUY Edith Semelles De Vent De Bohars     V2F/67
293 1h28'52'' CAPITAINE Philippe       SEM/81
294 1h28'59'' DRONNEAU Francois Loire Endurance Athletisme 049 P-L V2M/64
295 1h29'09'' LEBRETON Pierre Team Gandhi     V1M/70
296 1h29'19'' GALVEZ Thibault Carhaix     SEM/92
297 1h29'19'' LE DU Lionel Korong Sport Nature Glomel     V1M/77
298 1h29'20'' LE TURDU Laurence Loire Endurance Athletisme 049 P-L V1F/70
299 1h29'26'' OLLIVIER Caroline       SEF/83
300 1h29'27'' DANIEL Jean-louis       SEM/84
301 1h29'28'' FOMBERTASSE Loic Ass Jogging Des Coevrons     V2M/66
302 1h29'31'' TASSET Yves Team Du Pelem     V1M/75
303 1h29'33'' LE GUEVEL Caroline       SEF/82
304 1h29'34'' MICHAUD Alice Rc Saint Mxt     SEF/94
305 1h29'38'' PENCRECH Francoise Guerledan Aventures     V2F/69
306 1h29'52'' BOTHOREL Valerie Pays De Landerneau     V1F/71
307 1h29'53'' FAUCHEREAU Herve Cours Toujours     V1M/78
308 1h29'54'' MASSIOT Samuel Cours Toujours     V1M/72
309 1h29'59'' LE FUR Gaelle Les Fadas Du Matin Douarnenez     SEF/81
310 1h30'01'' GUYON Olivier       SEM/82
311 1h30'02'' COLLOBERT Yann Ahb Plouguernevel     SEM/80
312 1h30'05'' RULLIER Paul Asced Athletisme     V3M/55
313 1h30'06'' GASTINEAU Alain Asced Athletisme     V3M/56
314 1h30'11'' FERET Denis S/l U S O Mondeville 014 NOR V2M/61
315 1h30'11'' VAUDREVILLE Sandrine S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/67
316 1h30'17'' GOURIOU Emmanuel As Finances 92     SEM/87
317 1h30'20'' MATHIEU Glemin       SEM/82
318 1h30'20'' LE GUENNIC Christine Team Du Pelem     V2F/67
319 1h30'23'' LE GUILLOU Antoine       ESM/98
320 1h30'27'' MICHEL Cecile Asptt Rennes 035 BRE SEF/90
321 1h30'32'' TAOUJI Sylvie S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/61
322 1h30'42'' GUEGUEN Aline Ga     SEF/88
323 1h30'54'' LE CORRE Anna       SEF/89
324 1h30'54'' LE FLOCH Benjamin       SEM/81
325 1h30'56'' ABGUILLERM Thierry       SEF/82
326 1h31'03'' HARSCOAT Erwan Pays De Landerneau     V1M/72
327 1h31'11'' CROISSANT Emeline Teamvern     SEF/83
328 1h31'14'' BRONNEC Marie claude Les Coureures De L'isle Goudel     V1F/75
329 1h31'18'' PAVEC Mathieu Team Sdp     SEM/85
330 1h31'18'' BOULET Mikael Sdp Team     V1M/76
331 1h31'30'' LE SAUCE Nadege Ajonc Malguenac -adn     V1F/76
332 1h31'33'' BOISHARDY Stephanie       SEF/83
333 1h31'40'' LE CORRE Andre Semelles De Vent De Bohars     V3M/56
334 1h31'48'' RIALLAND Elise Courir En Briere     SEF/89
335 1h31'49'' CONNAN Camille Team Encre Breiz     SEF/82
336 1h31'50'' LOAEC Bernard Oxygene Plouneventer     V3M/58
337 1h31'52'' MASTOUMECQ Bruno S/l U S O Mondeville 014 NOR V1M/70
338 1h31'53'' MENEZ Jean-yves       V3M/57
339 1h31'55'' CORVOISIER Viviane Asaec Coet     V2F/62
340 1h32'03'' PERRONNERIE Christophe Daunat     V2M/67
341 1h32'07'' NUGIER Quentin       SEM/92
342 1h32'08'' LE BEON Alice       SEF/93
343 1h32'17'' JANNIN Thierry       V2M/67
344 1h32'18'' LANGLAIS Vincent U Montasegue     V1M/79
345 1h32'19'' DESCHAMPS Arnaud Ass Jogging Des Coevrons     V1M/74
346 1h32'19'' DESCHAMPS Stephanie Ass Jogging Des Coevrons     V1F/76
347 1h32'22'' MAHE Remi Courir A Ploumagoar     V3M/58
348 1h32'29'' CHARON Thierry Le Pell'run     V2M/67
349 1h32'32'' LE BRUN Aurelien       SEM/90
350 1h32'51'' CHALMEL Bertrand Guipry     V1M/79
351 1h33'03'' LECELLIER Isabelle S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/60
352 1h33'03'' LE ROY Maryse       V1F/70
353 1h33'04'' BOSCHER Laurent Plaintel Aventure     SEM/80
354 1h33'14'' HERROUX Nolwenn       SEF/80
355 1h33'18'' COLLIN Gwenael Seul     V1M/76
356 1h33'19'' TRANCHARD Rachelle       V1F/70
357 1h33'19'' LE CLECH Christine       V1F/74
358 1h33'22'' PINEL Frederique As 22 022 BRE V1F/75
359 1h33'26'' CREUZARD Emmanuel Asmcb     V1M/74
360 1h33'29'' KERNIN Nicolas       SEM/83
361 1h33'40'' RAULT Sebastien       V1M/73
362 1h33'56'' LABAT Loriane       SEF/81
363 1h34'04'' CROLAIS Melanie Adn Noyal Pontivy     SEF/82
364 1h34'05'' BOURGEON Gregory       SEM/81
365 1h34'05'' BOURGEON Gerard       V3M/53
366 1h34'11'' AMBROIS Pascal       V2M/67
367 1h34'18'' REVAUD Anne-marine Guerledan Aventures     SEF/85
368 1h34'20'' OLLIER Annie Semelles De Vent De Bohars     V1F/71
369 1h34'34'' ROCHAIS Mireille La Vaillante Saint Brieuc     V2F/67
370 1h34'36'' PLOURDE Jennifer Rc Saint Mxt     SEF/88
371 1h34'38'' BERGER Solene Plouider Sports Nature     V1F/76
372 1h34'40'' FALCHIER Tanguy       V1M/77
373 1h34'40'' LANGUENOU Xavier       V1M/77
374 1h34'41'' ROCABOY Christelle       V1F/74
375 1h34'42'' FONTAINE Christine Asptt 035 BRE V3F/55
376 1h34'42'' LE DOUARIN Jean-jacques       V1M/71
377 1h34'54'' LESCOP Anne Fanch Rider Trail     SEF/85
378 1h34'58'' LE GOUX Kevin Ksn Glomel     SEM/80
379 1h35'12'' LE SOUDER Nathalie       V1F/76
380 1h35'16'' GELEOC Sophie Pays De Landerneau     V2F/69
381 1h35'16'' DANTEC Delphine Les Oranges Mecaniques     V1F/75
382 1h35'18'' BEDOUET Marie noelle Ass Jogging Des Coevrons     V3F/59
383 1h35'23'' LE MEUR Arnaud       V1M/76
384 1h35'26'' HUBERT Charly Prefontaine     SEM/93
385 1h35'27'' HIVELIN Florence Rc Saint Mxt     V1F/73
386 1h35'29'' TALOC Sylvie Semelles De Vent De Bohars     V2F/67
387 1h35'32'' GUEGUIN Lionel       V2M/64
388 1h35'39'' FRABOULET Melanie Pace     SEF/89
389 1h35'39'' LEPERLIER Ivanne       V1F/76
390 1h35'40'' LE NECHET Etienne Plougonvelin     SEM/89
391 1h35'41'' PRIGENT Michel Les Rosko'vites     V2M/61
392 1h35'41'' CALLARD Isabelle Association Fabrice     V1F/77
393 1h35'41'' VIDIE Olivier Les Roskovites     V2M/67
394 1h35'46'' HELARY Brigitte Courir A Cancale 035 BRE V2F/66
395 1h35'46'' LE GUENNEC-THEZELAIS Francoise Foulees Saint Aubinoises     V2F/67
396 1h35'47'' HERVE Veronique Us Broceliande 022 BRE SEF/87
397 1h36'01'' LE JOLY Marine La Pencranaise Trail     ESF/99
398 1h36'06'' LE PAGE Annie Team Du Pelem     V2F/60
399 1h36'11'' LAMOUR Mallory Plourun Trail     SEF/85
400 1h36'14'' LE PARC Solene Semelles De Vent De Bohars     SEF/80
401 1h36'18'' BUCHOU Olivier       SEM/86
402 1h36'19'' RONDEAU Claire Association Fabrice     SEF/85
403 1h36'19'' VILLAROYA Charline Les Chataigniers     SEF/82
404 1h36'19'' VILLAROYA Esther       SEF/90
405 1h36'26'' CABELLIC Emmanuelle       V1F/76
406 1h36'29'' PORHEL Cathy Oxygene Plouneventer     V2F/66
407 1h36'29'' ANDRE Marie-christine Transleonarde     V3F/54
408 1h36'33'' LEBAILLY Odile S/l U S O Mondeville 014 NOR V3F/55
409 1h36'33'' MARTINET Veronique Ashm 027 NOR V2F/67
410 1h36'41'' MANROUBIA Ophelie       SEF/82
411 1h36'51'' ROUVRAIS Samuel       V1M/74
412 1h36'51'' LEBRETON Carole Team Gandhi     V1F/70
413 1h36'55'' LE SABAZEC Valerie Guerledan Aventures     V1F/71
414 1h36'57'' MAHE Marina Club Omnisports Lanrodec     SEF/88
415 1h37'00'' AUGER Jean-luc       V2M/69
416 1h37'01'' AUGER Agathe       ESF/97
417 1h37'01'' MARHADOUR Raphael Un Deambulateur Pour Fabien Sa     V1M/72
418 1h37'01'' PERVIER Noella Les Semelles Usees     V1F/75
419 1h37'01'' KOZIK Daniel S/l U S O Mondeville 014 NOR V3M/58
420 1h37'01'' BERTAUD Magali Les Semelles Usees     V1F/73
421 1h37'11'' BABIN Guillaume Teamvern     SEM/84
422 1h37'13'' BALANEC Nolwenn Semelles De Vent De Bohars     V1F/79
423 1h37'30'' LE FUR Laura       SEF/94
424 1h37'30'' LE ROUX Marie       SEF/94
425 1h37'34'' LE MAUX Andre Chemins De Traverse     V2M/69
426 1h37'40'' CHABANNES Andre Combourg     SEM/90
427 1h37'44'' ORAIN Gisele       V4F/49
428 1h37'49'' GOURMELON Michel Courir A Saint Divy     V2M/62
429 1h37'50'' LE GUEN Catherine Daunat     V1F/75
430 1h37'50'' DINCUFF Isabelle Courir A Saint Divy     SEF/84
431 1h38'13'' QUEMENEUR Lucie La Foulee Rennaise     V2F/69
432 1h38'13'' QUEMENEUR Anthony       SEM/92
433 1h38'21'' BENOIT Capitaine       SEM/87
434 1h38'48'' QUEMENEUR Delphine Es Corsen 029 BRE V1F/72
435 1h39'02'' CAILLEAU Laetitia Quimper     V1F/79
436 1h39'06'' LE FLOCH Murielle Saint-yvi     V1F/76
437 1h39'11'' LE CHAT Anne Asptt     V2F/66
438 1h39'20'' TREMOUREUX Sylviane Courir A Cancale 035 BRE V3F/58
439 1h39'20'' VALLEE Anne-marie       V2F/65
440 1h39'21'' CARGOUET Mikael       V1M/78
441 1h39'46'' ANDRE LOHOU Jessica       SEF/83
442 1h39'46'' LOHOU Guy Ahb Plouguernevel     V2M/63
443 1h39'46'' JIQUEL Marion Landevant Sport Nature     SEF/91
444 1h40'01'' MARCHEWKA Beatrice S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/63
445 1h40'30'' QUINTIN Florence Semelles De Vent De Bohars     V2F/66
446 1h40'31'' MOREAU Nicolas Asced     V1M/73
447 1h40'32'' COULOUARN Katell Semelles De Vent De Bohars     V1F/76
448 1h40'32'' CHANDIVERT Aurore Rc Saint Mxt     V1F/76
449 1h41'02'' LE GUESCLOU MEHEUST Caroline Team De La Grand'ville     V1F/78
450 1h41'08'' BRIENT Sylvie As Loudeac 022 BRE V1F/71
451 1h41'11'' MARTIN Monique Courir A Saint Divy     V3F/57
452 1h41'23'' LELIEVRE Ludivine Fleurionne     SEF/86
453 1h41'23'' BOUIN Sarah Team Pain Chaud     V1F/73
454 1h41'25'' DRUET Alexandre Asmb     SEM/80
455 1h41'26'' BOSCHER Herve Guerledan Aventures     V2M/64
456 1h41'27'' BRIOT Gwenole       SEM/84
457 1h41'34'' LE GALL Beatrice Oranges Mecaniques     V1F/74
458 1h41'49'' JOSSET Ncolas       SEM/80
459 1h41'49'' CANNIEUX Fabrice       SEM/80
460 1h41'57'' PIVAULT Anais       SEF/93
461 1h42'01'' LE BONHOMME Myriam Daunat     V1F/77
462 1h42'03'' CROSNIER Odile Rance Jogging     V1F/72
463 1h42'03'' MERVIN Christophe Plouasne     V1M/74
464 1h42'04'' CROSNIER Andre Rance Jogging     V1M/71
465 1h42'04'' RIVOALEN Yann       SEM/87
466 1h42'22'' LE MEUR Audrey       SEF/85
467 1h42'24'' LAVENANT Stephanie Adn Noyal Pontivy     V2F/66
468 1h42'30'' ALLANIC Christine Courir A Ploumagoar     V2F/60
469 1h42'44'' CAMBADO Isabelle       V1F/79
470 1h42'44'' GERVAISE Cecile       SEF/82
471 1h42'49'' CAM Marie       SEF/93
472 1h43'01'' LAJOUX Edwige Groupama     V1F/74
473 1h43'04'' BOURGERY Vincent       V2M/60
474 1h43'04'' CAILLOT Jerome       V2M/66
475 1h43'04'' GUEGUEN Celine Team Pain Chaud     V1F/73
476 1h43'07'' LE NIVET Valerie       V1F/72
477 1h43'15'' MILIN Karine       V1F/77
478 1h43'18'' MUSSEAU Virginie Association Fabrice     SEF/81
479 1h43'20'' LANNUZEL Magali Semelles De Vent De Bohars     V1F/74
480 1h43'21'' BOTHOREL Yvon Pays De Landerneau     V2M/65
481 1h43'35'' GOHIN Beatrice S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/61
482 1h43'44'' FOUQUET Nadege Ass Jogging Des Coevrons     V1F/78
483 1h43'46'' GUENEUC Katell Ppg Saint Brieuc     SEF/89
484 1h43'46'' ROZE Amelie       SEF/88
485 1h43'52'' BLY Virginie Semelle Usee     V1F/76
486 1h43'52'' CONIER Corinne Semelles Usees     V1F/76
487 1h43'56'' LACOUR Josiane Courir A Cancale 035 BRE V3F/54
488 1h43'59'' RICHARD Amelie Jogging Loisir Bretignollais     SEF/81
489 1h44'27'' DURO Sandrine Asptt Fougeres     V1F/74
490 1h44'36'' LE HENAFF Marion       SEF/84
491 1h44'37'' MIOSSEC Marie aude       V1F/77
492 1h44'37'' BUANNIC Marie-laure La Roche Sports Nature     SEF/81
493 1h44'38'' CHAUVEL Anne Asptt 035 BRE V2F/62
494 1h44'49'' LE VERRE Isabelle       V1F/70
495 1h45'19'' CLOSSAIS Arnaud Club     SEM/91
496 1h45'26'' DRONNEAU Katy Loire Endurance Athletisme 049 P-L V1F/71
497 1h45'30'' JORT Fabienne S/l U S O Mondeville 014 NOR V1F/70
498 1h45'30'' FERRIERE Nathalie S/l U S O Mondeville 014 NOR V1F/70
499 1h45'45'' ROBIC Iza       ESF/97
500 1h45'51'' GAUDRY Sandrine       V2F/68
501 1h45'51'' DESSALLES-JUNGERS Catherine La Vaillante     V2F/63
502 1h45'51'' SALENGRO Anne       V1F/70
503 1h45'52'' D INNOCENZO Barbara Courir A Chavagne     V1F/78
504 1h45'52'' D INNOCENZO Timothee Courir A Chavagne     V1M/76
505 1h45'57'' DELYS Stephane Daunat 035 BRE V1M/75
506 1h46'01'' LE HENAFF Camille Plougastel     SEF/94
507 1h46'01'' CORBEL Emma Ahb Association Hospitaliere D     SEF/95
508 1h46'03'' CADALEN Marina       SEF/82
509 1h46'04'' CABON Anne Semelles De Vent De Bohars     V3F/57
510 1h46'41'' QUARTIER Felicie Bellec     SEF/90
511 1h46'46'' PODER Henri       V3M/56
512 1h46'49'' CARIOU Marie-louise Semelles De Vent De Bohars     V2F/61
513 1h46'49'' DOUALAN Isabelle Enm     V2F/68
514 1h46'54'' COLLIN Patricia S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/63
515 1h46'55'' GIRAUDON Laure Val D'egray     V2F/66
516 1h47'12'' LE BORGNE Catherine L'hopital-camfrout     V1F/70
517 1h47'24'' LE MOIGNE Karine Aromatise Celte     V1F/71
518 1h47'25'' TAUPIN Marie       SEF/86
519 1h47'26'' GERVAIS Laure       SEF/85
520 1h47'51'' DIQUELLOU Anne       SEF/82
521 1h47'51'' DIQUELLOU Pierre       V1M/78
522 1h47'52'' BRANGIER Anne Rc Saint Mxt     V1F/77
523 1h47'53'' UGUEN Laurence Team Trail Aber Benoit     V1F/72
524 1h47'55'' DELALANDE Emilie Achv     SEF/88
525 1h47'58'' DOUALAN Stephane Canom 053 P-L V2M/68
526 1h48'00'' COLLET Alizee Club Krouniach     SEF/87
527 1h48'01'' BABIN Aurelien Ahb Association Hospitaliere D     SEM/80
528 1h48'06'' LE CLECH Annie       V2F/64
529 1h48'11'' GARY Thomas       SEM/88
530 1h48'19'' ROBIN Gaetane       SEF/91
531 1h48'21'' MEUDEC Isabelle Foulees Du Kernic     V1F/75
532 1h48'21'' KERGUILLEC Christelle Foulees Du Kernic     V2F/69
533 1h48'23'' RIANDIERE Fanny Ass Jogging Des Coevrons     V1F/78
534 1h48'42'' LACROIX Gregory       SEM/80
535 1h48'42'' LIEVE Christelle Gtr     V1F/71
536 1h48'43'' DEVOUGE Daniel Villejuif     V1M/77
537 1h48'44'' SOURDIN Anais Les Foulees Saint Aubinoises     SEF/84
538 1h48'47'' KEROUANTON Gaelle Oxygene Plouneventer     V2F/68
539 1h48'54'' PELLETIER Sandra       V1F/70
540 1h48'54'' LE FELLIC Magali As Loudeac     V1F/77
541 1h48'54'' BLANCHARD Fabienne Loudeac     V1F/74
542 1h49'00'' BRIEND Loic Thomas Team     V2M/62
543 1h49'00'' BOSCHAT Ludovic La Thomas Team     V1M/77
544 1h49'11'' CANTET Coralie Rc Saint Mxt     V2M/68
545 1h49'13'' BRICAUD Gaelle Le Pell'run     V1F/79
546 1h49'17'' POSTEC Gaelle       V1F/70
547 1h49'19'' GICQUEL-DENIS Lydie Orgeres     SEF/84
548 1h49'22'' COUDRAY Severine       SEF/82
549 1h49'30'' LE CLEZIO Coline       ESF/97
550 1h49'50'' BEATRIX Jean-claude       V1M/70
551 1h49'50'' GATEPAILLE Anne gaelle Val D'egray     V1F/77
552 1h49'58'' STEVANT Magali Daunat     V1F/76
553 1h50'09'' GIMENO Lucile S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V1F/78
554 1h50'09'' MAEGHERMAN Morgane Ja Melesse 035 BRE SEF/82
555 1h50'09'' LELODEY Joel S/l U S O Mondeville     V2M/63
556 1h50'09'' LE FRESNE Claire       V1F/78
557 1h50'17'' ROUVRAIS Manon       JUF/00
558 1h50'17'' BOTREL Oceane       SEF/96
559 1h50'20'' ROBIC Mathilde       ESF/97
560 1h50'36'' LECOEUR Marianne S/l U S O Mondeville 014 NOR V1F/73
561 1h50'40'' LE GOFF Dorian       SEM/94
562 1h50'52'' BUHOURS Eugene S/l U S O Mondeville 014 NOR V3M/53
563 1h50'52'' VAUDREVILLE Valerie S/l U S O Mondeville     V2F/64
564 1h50'56'' SUET Severine Guerledan Aventures     SEF/80
565 1h51'22'' PAGEAUD Nathalie Asced Athle     V1F/70
566 1h51'46'' BAHIER Aurelie Guignen Les Bons Pieds     SEF/83
567 1h52'25'' LE MAIRE Gaelle Semelles De Vent De Bohars     V2F/67
568 1h52'27'' ECALE LUQUE Sylvie Val D'egray     V1F/74
569 1h52'27'' SONNARD Dominique Val D'egray     V2M/63
570 1h52'43'' KERAMPRANT Isabelle Daunat     V1F/73
571 1h52'55'' CHARLES Soizic Daunat     V1F/76
572 1h53'27'' GRIN Emmanuelle S/l U S O Mondeville 014 NOR V2F/68
573 1h53'40'' REBELO DURAND Elodie       SEF/84
574 1h54'03'' JAUME Maiwenn       SEF/96
575 1h54'20'' DROFF Elodie Guingamp     SEF/90
576 1h54'21'' DROFF Christelle Brest     V1F/71
577 1h54'21'' ROUE Karine Plouider Sports Nature     V1F/73
578 1h54'21'' CARADEC Veronique Plouider Sports Nature     V2F/68
579 1h54'23'' LEON Isabelle Plouneventer     V1F/74
580 1h54'38'' LOTRIAN Beatrice Semelles De Vent De Bohars     V2F/67
581 1h54'56'' MOREAU Daisy Asced     V1F/76
582 1h55'15'' LEBORGNE Franck Oxygene Plouneventer     V2M/68
583 1h55'29'' CHOBLET Sandra Les Semelles Usees     SEF/83
584 1h55'29'' DOUILLARD Lydia Les Semelles Usees     V1F/76
585 1h56'01'' POT Linda       V1F/70
586 1h56'11'' MATHECADE Yvonne       V2F/63
587 1h56'19'' LE-COEUR Solange Oxygene Plouneventer     V2F/63
588 1h56'56'' NICOLAS Valerie Team Kerboriou     SEF/87
589 1h57'02'' ROPARS Cathy Semelles De Vent De Bohars     V2F/68
590 1h57'08'' VEZIER Camille Ashm     SEF/91
591 1h57'08'' HENRY Gilles Ashm     V1M/74
592 1h59'34'' DALIBERT Audrey S/l U S O Mondeville 014 NOR V1F/79
593 1h59'35'' BRANTHOME Remi       V3F/58
594 1h59'50'' HUCHET Julie       SEF/80
595 2h02'26'' BESNARD Elise       SEF/89
596 2h02'27'' BOISARD Sebastien       SEM/90
597 2h02'28'' JUILLET Annie S/l Ca Nord Ouest Mayennais     V2F/68
598 2h02'28'' FOUILLEUL Colette       V2F/63
599 2h02'29'' VAN BOURGOGNE Sophie Ahcv 035 BRE V1F/75
600 2h02'29'' JEHANNO Ghislaine Achv     V2F/66
601 2h02'29'' ROBERT Magali Achv     V1F/76
602 2h02'30'' ESNAULT Sandrine Achv     V1F/77
603 2h03'07'' MAUGARD Michele S/l U S O Mondeville 014 NOR V3F/57
604 2h05'20'' MORNET Thierry Val D'egray     V2M/61
605 2h05'20'' VIEIRA Virginie Team Cheptain Trail     V1F/76
606 2h05'59'' GRUGET David Rc Saint Mxt     V1M/72
607 2h07'46'' GARNIER Antoine Ahb Association Hospitaliere D     V1M/79
608 2h07'47'' MEYER-GUEGANIC Magalie Ahb Association Hospitaliere D     V1F/77
609 2h09'49'' CALVEZ Francoise Semelles De Vent De Bohars     V3F/58
610 2h09'49'' ABGRALL Carine Semelles De Vent De Bohars     V1F/77
611 2h09'50'' SIMON Gaela Kerinou     V1F/79
612 2h10'43'' MORNET Veronique Val D'egray     V2F/63
613 2h10'51'' DEVOUGE Johann Villejuif     V1F/77