Bon repos sur blavet - Bon repos sur blavet dimanche 09 juin 2019
Hors St (-)

26 km TC 1059 finishers


1 2h00'25'' SAMUEL Rob Pays De Galles Hommes     SEM/86
2 2h01'39'' DREAN Christian Bretagne Hommes     V1M/70
3 2h02'47'' HOPKINSON Mark Pays De Galles Hommes     SEM/87
4 2h04'58'' LE QUERE Glenn As Begard 022 BRE SEM/96
5 2h05'03'' BUGUELLOU Vincent Alcp/endurance Shop Saint Brie 029 BRE SEM/91
6 2h08'14'' MENDES Paulo Portugal Hommes     SEM/95
7 2h08'30'' SALIOU Julien Saint-julien Team Running     SEM/93
8 2h08'30'' GARAULT Yoann Endurance Shop Lannion     SEM/84
9 2h08'50'' LE COZ Anthony Al Carhaix-plouguer 029 BRE SEM/86
10 2h09'17'' HAMONIC Cyril Cas Inguiniel 056 BRE SEM/85
11 2h09'24'' PIEDERRIERE Yves       V1M/78
12 2h10'12'' TANGUY David As Begard 022 BRE SEM/80
13 2h11'15'' VELOSO Ruben Portugal Hommes     SEM/95
14 2h11'37'' LE BRIS Francois La Cucina Pizza 056 BRE SEM/91
15 2h12'12'' ROBERTS Richard Pays De Galles Hommes     V1M/79
16 2h13'15'' MOONEY Killian Irlande Hommes     SEM/90
17 2h13'49'' FERNANDES Nuno Portugal Hommes     SEM/95
18 2h14'03'' WILLIAMS Alun Pays De Galles Hommes     SEM/80
19 2h14'28'' ALVES Nuno Portugal Hommes     SEM/95
20 2h14'31'' HEURTEL Anthony Team Thoraval Decoration     SEM/92
21 2h14'49'' FLOUZAT Gael Endurance Shop 035 BRE V1M/74
22 2h15'56'' DESDOUETS Jeremy Bretagne Hommes 056 BRE SEM/90
23 2h16'19'' BOUDARD Damien Plancoet Arguenon Runing     SEM/87
24 2h16'56'' QUENECHDU Regis Intreceltique     SEM/95
25 2h18'24'' COATANEA Gilles       SEM/84
26 2h18'40'' GARNIER Laurent Team Trail Bocage     SEM/80
27 2h18'51'' LE QUERNEC Fabrice Semelles De Vent De Bohars 029 BRE SEM/81
28 2h19'02'' LE FLOHIC Guillaume       SEM/83
29 2h19'30'' MALARDE Christophe Fartleck 056 BRE V1M/75
30 2h19'44'' LUPTON Thomas Irlande Hommes     SEM/95
31 2h20'09'' PUAUD Olivier Puaud Family     V2M/68
32 2h21'14'' SIBIRIL Yoann Team Sport Leclerc Saint Pol 029 BRE ESM/98
33 2h21'31'' QUEMENEUR Daniel Semelles De Vent De Bohars 075 I-F V1M/73
34 2h21'55'' LE BONHOMME Gilles Team Berci     V1M/77
35 2h22'13'' HAUSER Xavier Rennes Triathlon     SEM/84
36 2h22'26'' RAPHALEN Fabrice Team Arkea     SEM/86
37 2h22'40'' CONSTANTIN Pierre Event Izir     SEM/82
38 2h23'19'' LAPRESTEY Gabriel Laz Vreudeur     SEM/87
39 2h23'43'' HANRY Gerald Athle Pays De Fougeres 035 BRE V1M/74
40 2h24'05'' LEBRETON Gaetan       V1M/78
41 2h24'57'' CHAUVIN Vincent Bruz Athletisme 035 BRE SEM/81
42 2h24'59'' ALLO Jeremy Team Des Moulins 022 BRE SEM/90
43 2h25'03'' PRIGENT Julien Team Du Pelem     V1M/79
44 2h25'20'' DANIEL Thomas Plancoet Arguenon Running     SEM/88
45 2h25'44'' DERRIEN Nicolas Team Thoraval Decoration     SEM/83
46 2h26'16'' RAULT Yohann Event Izir     V1M/78
47 2h26'24'' LE GALL Olivier Pays De Paimpol Athletisme 022 BRE SEM/87
48 2h26'46'' BERNARD Jean-rene Pays Landerneau Athletisme 029 BRE V2M/68
49 2h26'48'' HEMERY Jean-francois Athle Du Pays De Redon 035 BRE V1M/74
50 2h26'54'' BERNARD Damien       SEM/92
51 2h27'53'' LE GOFF Sebastien Ergue Gaberic     V1M/77
52 2h27'59'' CHAMPION Nathan Bretagne Hommes     SEM/95
53 2h28'11'' BUFFET Nicolas Gourin Triathlon     SEM/80
54 2h28'16'' SIMON Emilien Us Guipry Messac 035 BRE SEM/88
55 2h28'30'' LONG Ruairi Irlande Hommes     SEM/95
56 2h28'32'' PICHOT Arlette Bretagne Femmes     V1F/75
57 2h29'10'' BOUYER Michael Rapv     SEM/82
58 2h29'15'' MILEO Baptiste Lhsa 076 NOR SEM/81
59 2h29'16'' LARREUR Jeremy       SEM/90
60 2h29'58'' MARJOT Alain Team Decathlon     V1M/74
61 2h30'09'' LE BORGNE Thomas Team Aroma Celte     SEM/80
62 2h30'19'' FERREIRA Joseph Cs Garnison Rennes 035 BRE V1M/71
63 2h30'23'' GROUSSIN Tanguy Hennebont     SEM/88
64 2h30'23'' LE POUEZARD Antoine       SEM/93
65 2h31'52'' LE BERRE Adele Bretagne Femmes     SEF/95
66 2h31'52'' LAUNAY Thomas Canoe Kayak Guerledan     ESM/98
67 2h32'00'' OILLAUX Xavier S/l E De Chartres De Bretagne 035 BRE SEM/92
68 2h32'01'' GUILLERME Alexandre Korong Sport Nature Glomel     V1M/78
69 2h32'09'' TOISOUL Melanie Bretagne Femmes 022 BRE SEF/82
70 2h32'09'' COSQUER Florent Team Trail Bretagne     V1M/79
71 2h32'17'' LOYER Ronan Bretagne Hommes 029 BRE SEM/82
72 2h32'17'' TREGONNING David Cornouailles Hommes     SEM/95
73 2h32'45'' LE LIVEC Sylvain R113     V1M/78
74 2h32'55'' HOLTZER Yvonnick Rennes Running     SEM/88
75 2h33'11'' CORRE Raphael Plougastel Sport Nature Csb     V1M/78
76 2h34'32'' BALAVOINE Gaetan Ass Sud 22 022 BRE SEM/95
77 2h34'59'' DANIELOU Julien Korong Sport Nature Glomel     SEM/84
78 2h35'02'' DAOUDAL Alan Treg'1run     V1M/79
79 2h35'12'' LE BRIS Florent Guerledan Aventures     SEM/81
80 2h35'16'' PRIGENT LISSILLOUR Sylvain Reder Lanb     SEM/83
81 2h35'21'' RIO Stephane S/l Acr Locmine 056 BRE V1M/72
82 2h35'24'' LE BERRE Francois       SEM/84
83 2h35'27'' BERNARD Alexandre Uacs 44 044 P-L V1M/75
84 2h35'36'' VINCENT Delphine Endurance Shop Tregueux     V1F/79
85 2h35'46'' GUILLERM Arnaud Team Trail De L'aber Benoit     V1M/76
86 2h36'00'' DOUCET Sebastien Esem     SEM/81
87 2h36'42'' BOURGEOIS Marie noelle       V1F/74
88 2h36'45'' LE NOAN Yoann Ag Andel     SEM/82
89 2h37'03'' GUENNOU Adrian Treg'1run     ESM/97
90 2h38'02'' PRONO Renan Guerledan Aventures     V1M/74
91 2h38'22'' LAMIRE Olivier Daunat     V1M/73
92 2h38'34'' SEVENO Benoit Cpb Rennes 035 BRE SEM/94
93 2h38'44'' BELLEC Herve Foulees Nature Gwengad     V1M/73
94 2h38'45'' GARO Julien Ploneour Lanvern     SEM/82
95 2h38'52'' MOICO Dominique Galouperien Briec     SEM/81
96 2h38'52'' SALIOU Arnaud Galouperiens Briec 029 BRE SEM/81
97 2h39'42'' OLIVIER Florent Team Thoraval Decoration     SEM/92
98 2h40'21'' GAUTIER David Us Laval 053 P-L SEM/83
99 2h40'31'' MEGNEAUD Marien       SEM/83
100 2h40'43'' FOULON Jean-marc       SEM/87
101 2h40'52'' GOGUER Jacques Semelles De Vent De Bohars     V2M/66
102 2h40'55'' QUERO Didier Acrlp Locmine 056 BRE V2M/69
103 2h41'03'' JULE Alan Coureurs Des Ajoncs     SEM/94
104 2h41'15'' REBOUX Pierre yves Plancoet Arguenon Running     SEM/85
105 2h41'17'' PEURON Kevin Canoe Kayak Club Guerledan     SEM/91
106 2h41'28'' LAPORTE Christophe Trail Vallee De La Sarre     SEM/82
107 2h41'39'' DINAM Sylvain Cima 056 BRE SEM/81
108 2h41'44'' LECANU Remi Semelles De Vent De Bohars     SEM/88
109 2h41'47'' URVOIS Gwendal Endurance Shop Lanester 056 BRE SEM/86
110 2h42'01'' LAPRESTEY Gary Laz Vreudeur     SEM/86
111 2h42'09'' ROUSSIGNE Jeremy Rennes Triathlon     SEM/91
112 2h42'36'' WHEELER Elizabeth Irlande Femmes     SEF/95
113 2h42'43'' POSTIC Thomas Rennes Triathlon 056 BRE SEM/95
114 2h42'59'' JEGU Amael Andel     SEM/93
115 2h43'07'' ROBIN Mickael Vb Loudeac     SEM/93
116 2h43'18'' GUEGUEN Patrice Korong Sport Nature Glomel     SEM/84
117 2h43'18'' ALLAIN Eric S/l Herbauges 044 P-L V1M/70
118 2h43'37'' CARRE Vincent       V1M/76
119 2h44'11'' SEGALOU Julien Courir A Saint-gregoire     V1M/79
120 2h44'14'' COLAS Jeremy Team Trail Bretagne     V1M/79
121 2h44'17'' LE ROCH Christophe       V1M/70
122 2h44'20'' RAOULT Cyril Tregourez     SEM/88
123 2h44'29'' RONDEAU Nicolas Association Fabrice 044 P-L V1M/77
124 2h44'31'' LENOUVEL Jerome Courir A Vezin     SEM/83
125 2h44'45'' PERIN Daniel Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/73
126 2h44'52'' BRYDON James Cornouailles Hommes     SEM/95
127 2h45'02'' LOUERAT Rodolphe S/l Cote De Jade Athletic Club 044 P-L SEM/87
128 2h45'04'' GALVIN Deirdre Irlande Femmes     SEF/95
129 2h45'19'' SERANDOUR Stephane Trailer D'armor     SEM/82
130 2h45'25'' CAUDAN Damien       SEM/82
131 2h45'31'' SCOLAN Marc Mega +     V1M/71
132 2h45'34'' BRISSET Mickael Ar Sud Lac 044 P-L V1M/79
133 2h45'57'' BOUILLENNEC Jacky       V1M/70
134 2h45'58'' MONGODIN Axel Team Trail Bretagne     SEM/90
135 2h46'57'' OLLIVIER Yannick Team Au Fil Du Vin     V1M/77
136 2h47'04'' DUPUIS Elouan Team Vb Loudeac     SEM/94
137 2h47'18'' HERLET Gael Courir Au Roc     SEM/83
138 2h47'54'' FLEURY Stephane As Bpgo     V1M/77
139 2h47'59'' UGUEN Bernard Team Trail De L'aber Benoit     V2M/69
140 2h48'00'' CROGUENNEC Cyril Team Trail De L'aber Benoit     SEM/84
141 2h48'01'' HUET Matthieu       SEM/84
142 2h48'19'' LEVENEZ Jeremy Al Carhaix-plouguer 029 BRE SEM/85
143 2h48'27'' LE BORGNE Regis Team Keopsys     SEM/80
144 2h48'36'' LE HORS Eric Mordelles Jogging     V1M/70
145 2h48'42'' VAIRE Guillaume Team Soullandaise     SEM/84
146 2h48'42'' VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Ath 085 P-L SEM/84
147 2h48'53'' KERMORVAN Romuald Fanch Rider Trail     SEM/81
148 2h49'03'' JEGOU Romain La Chapelle Sur Erdre     SEM/84
149 2h49'05'' VINCENT Arnaud Esco Saint Andre 044 P-L SEM/80
150 2h49'05'' LE HENAFF Mario Plougastel     SEM/92
151 2h49'06'' LEVAVASSEUR Nicolas Acr Dinan 022 BRE V1M/76
152 2h49'08'' MEGNEAUD Carine       SEF/83
153 2h49'12'' GUILLERM Patrice Hermine Sports Nature Kernilis     SEM/85
154 2h49'12'' NOBLET Christophe Redon 035 BRE V2M/67
155 2h49'13'' RUAULT Patrice Team Trail Bretagne     V1M/75
156 2h49'18'' FANIC Kevin Plaintel Velo Star     SEM/87
157 2h49'19'' LE POETVIN Elodie Bretagne Femmes     V1F/78
158 2h49'19'' CYRILLE Morvan Breles     V1M/77
159 2h49'20'' CORBEL Edouard Thoraval Decoration     SEM/93
160 2h49'27'' HINGANT Benjamin Menestrail     SEM/81
161 2h49'32'' LAMY Anthony       V1M/73
162 2h49'48'' FOLLIARD Anthony Le Marche Noir     SEM/81
163 2h50'03'' CLAEYS Romain Mega Club     SEM/89
164 2h50'56'' GUILLOU Laurent Courir A Pleyber     SEM/81
165 2h50'57'' PLANTEC Alain       V1M/72
166 2h51'11'' GOURMELON Stevan La Foulee Renanaise     SEM/84
167 2h51'18'' LE VELLY Daniel Brest     V1M/76
168 2h51'29'' JOUAN David Generation Sport     V1M/72
169 2h51'37'' LE BOURSICOT Jonathan Us Bannalec 029 BRE SEM/82
170 2h51'37'' LABAT Philippe Naturvan     SEM/81
171 2h51'46'' POILVE Eric Cancale Vtt     V2M/65
172 2h51'57'' BOUSSIN Camille Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEF/86
173 2h52'01'' RAULOT Jean-francois       SEM/83
174 2h52'01'' ESNAULT David Achv 035 BRE V1M/75
175 2h52'06'' LAOT Frederic Courir A Saint Divy     V1M/79
176 2h52'10'' BRICAUD Franck Le Pell'run 044 P-L V1M/78
177 2h52'12'' CARRER Gildas       V1M/73
178 2h52'18'' HENAFF Christophe       SEM/86
179 2h52'23'' LE CAER Solenn Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/79
180 2h52'27'' TOUZE Marcel       V2M/66
181 2h52'31'' LE BELL Romain       SEM/81
182 2h52'33'' SENANT Benoit Jog Bruz     V1M/75
183 2h52'39'' FROGERAIS Yann Aubigne     V1M/72
184 2h52'41'' CARIOU Yann Semelles De Vent De Bohars     V3M/53
185 2h53'01'' PAPE Jeremy Landivisiau     SEM/90
186 2h53'03'' MICHEL Olivier Betton     SEM/86
187 2h53'03'' MICHEL Nicolas Vcs Betton     SEM/80
188 2h53'05'' FOUCHER David Pornichet     V1M/72
189 2h53'07'' SIMON Ronan       V2M/67
190 2h53'11'' LOCHIN Jean-marc Jogging Meslay Athletisme 053 P-L V2M/68
191 2h53'12'' TASSEL Sebastien       V1M/79
192 2h53'14'' RONDEAU Sylvain Association Fabrice     SEM/85
193 2h53'16'' LE YOUDEC Ludovic       V1M/76
194 2h53'27'' CAROU Tangi Us Saint Mars La Briere 072 P-L SEM/81
195 2h53'27'' COCOUAL Morgan Breizh Bull Team     V1M/73
196 2h53'37'' TRUDGIAN Andy Interceltique     V1M/70
197 2h53'44'' MENOUX Anthony Guipry Messac     V1M/74
198 2h53'44'' MIEL Maelic Asso Fanch Rider     SEM/81
199 2h54'17'' LEBLANC Patrick Acr Dinan 022 BRE V2M/67
200 2h54'17'' RAPHALEN Ludovic Pouldergat     V1M/79
201 2h54'30'' GUEGUEN Philippe Trail Le Foeil     V1M/73
202 2h54'38'' MOREL Jean-christophe Henon     V1M/76
203 2h54'40'' GUILLOUX Vincent Cckg Guerledan     SEM/96
204 2h54'48'' PERRIGAUD Gwenole S/l Ploeren Endurance 056 BRE V1M/76
205 2h54'51'' LUCE Olivier       V1M/73
206 2h54'52'' PANN Maxime Al Carhaix-plouguer 029 BRE SEM/90
207 2h55'04'' LE MADEC David Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/77
208 2h55'05'' FARGEAS Stephane Team Trail Bretagne     V2M/64
209 2h55'29'' LE GALLIARD Tom Courir Sur Brest     SEM/89
210 2h55'35'' REDIEN Valerie Rc Saint Mxt     V1F/74
211 2h55'46'' PETIT Damien Lorient     V1M/74
212 2h55'48'' NEVOT Gilles Par Plancoet Arguenon Running     V2M/67
213 2h55'51'' PIERES Stephane Courir A Pleyber     V1M/78
214 2h55'53'' TREMEAC Michael Team Trail De L'aber Benoit     V1M/72
215 2h55'53'' DERRIEN Yoann       V1M/76
216 2h55'54'' MOUY Arthur       SEM/93
217 2h55'55'' PATILLON Ronan Cou'retz Running     SEM/84
218 2h55'56'' ANDRE Yohann Team Du Pelem     SEM/80
219 2h56'06'' PERON Cedric Les Viocs     SEM/80
220 2h56'12'' PLANTEC Daniel Rederien Plougoulm     V2M/68
221 2h56'13'' MUDERHWA Elodie Semelles De Vent De Bohars     SEF/88
222 2h56'16'' LE MOINE Jonathan Les Chemins De Traverse     SEM/88
223 2h56'17'' NORMAND Serge Coureurs D Extreme 035 BRE V2M/62
224 2h57'23'' ROBIN Xavier       V1M/73
225 2h57'32'' BUSNEL Jocelyne Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEF/82
226 2h57'33'' TRIDON Morgan Laval     SEM/87
227 2h57'34'' GUELLEC Arnaud       SEM/95
228 2h57'36'' LE BOSQ Nelly       V2F/68
229 2h57'38'' BOUTILLON Mickael Rc Saint Mxt     V1M/72
230 2h57'39'' LE BRONNEC Fabrice Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/72
231 2h57'40'' GUILLEMOT Frederic       V1M/78
232 2h57'41'' DOLO Christophe       V1M/71
233 2h57'41'' SALMON Fabrice Pleumrun     SEM/83
234 2h57'43'' CAIGNEC Merwenn       SEM/80
235 2h57'43'' LE GUILLOU Gwenole Courir A Pleyber     V1M/72
236 2h57'44'' DIAS Adriana Portugal Femmes     SEF/95
237 2h57'48'' PONCET Emmanuel Cs Garnison Rennes 035 BRE V1M/70
238 2h57'51'' OGER Cyril Elan Cesson 035 BRE V1M/72
239 2h57'54'' BURBAN Alexandre       SEM/92
240 2h58'02'' GUERIN Francois Poney Club     SEM/84
241 2h58'11'' MOAL Michel Speederien Plouenan     V1M/75
242 2h58'13'' LANN Jean yves Treg'1run     V2M/64
243 2h58'19'' GOUSSIN Mickael C N Laignelet     V1M/75
244 2h58'22'' PASGRIMAUD Laurent       V1M/77
245 2h58'33'' AMAR Heddadi Pencranaise Trail     V1M/78
246 2h58'37'' O'GORMAN Niamh Irlande Femmes     SEF/95
247 2h58'40'' GAGEOT Stephane Courir A Chantepie     V1M/70
248 2h58'42'' MARECHAL David As 22 022 BRE V1M/78
249 2h58'43'' PETTON Philippe Courir A Saint Divy     V1M/75
250 2h59'01'' VARIS Jean-claude Guerville Trail Running 078 I-F V2M/68
251 2h59'08'' PELLAN Yannick Groupama     V2M/68
252 2h59'11'' DEBELHOIR Benoit Tipiak     SEM/80
253 2h59'11'' LE BORGNE Franck Guipavas Oxygene     V1M/73
254 2h59'12'' GAULTIER Ludovic       V1M/79
255 2h59'22'' BUHAN Pierre-yves Team Des 3 Rivieres /as 22 022 BRE V1M/78
256 2h59'27'' GAUVRIT Damien S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L SEM/84
257 3h00'08'' HASCOET Gaetan Asptt Vannes     SEM/86
258 3h00'23'' SALMON Claude Menestrail     V2M/63
259 3h00'27'' RICHE Anne Thales Brest Adk     V1F/71
260 3h00'28'' VANDEWALLE David Savenay Plage     SEM/82
261 3h00'30'' BOURHY Herve       V2M/60
262 3h00'32'' FOURE Benjamin Plancoet Arguenon Runing     SEM/84
263 3h00'33'' MAHE Kevin Adenine Rh     SEM/89
264 3h00'34'' LANGRUME Christophe Le Rheu'ning / Teamcave     V2M/69
265 3h00'36'' DINAM Loic Les Relayeurs Du Blavet     SEM/80
266 3h00'36'' DEMOULIN Franck Rance Jogging     V1M/74
267 3h00'37'' BOTLAND Marina Endurance Shop Lanester / Acrl 056 BRE SEF/87
268 3h00'41'' COUTANT Adeline Rc Saint Mxt     SEF/84
269 3h00'53'' LE CHANU Jean-noel Trail Le Foeil     V2M/68
270 3h00'54'' COLAS Jean-marie       SEM/81
271 3h00'58'' COUDRAIS Tiphaine Guichen     V1F/78
272 3h01'03'' PAU Guillaume Esco Missillac 044 P-L V1M/78
273 3h01'04'' FRAYSSINET Marc       V2M/67
274 3h01'04'' BRIENS Pierrick       V1M/75
275 3h01'06'' CAVRON David       SEM/84
276 3h01'19'' HERROUX Rozenn Herrouxfamily     SEF/82
277 3h01'26'' QUIVIGER Jean-baptiste Team Trail De L'aber Benoit     SEM/84
278 3h01'48'' THOMAS Ronan       SEM/80
279 3h01'52'' DAOULAS Kristel Plougastel     V1F/79
280 3h01'52'' LALOUX Remy Saint Urbain     SEM/86
281 3h01'52'' GUILLEMOTO Nicolas       SEM/82
282 3h02'11'' GUEGUIN Claude Sport Nature Saint Thuriau 056 BRE V2M/64
283 3h02'11'' LOYER Jean-pierre Pluherlin     V2M/62
284 3h02'22'' DAGUILLON Mickael Esem     V1M/76
285 3h02'23'' SAUSER Philippe       SEM/86
286 3h02'25'' TALARMIN Christophe Courir A Ploudal     SEM/86
287 3h02'25'' LE SAOUT Virginie Semelles De Vent De Bohars     SEF/81
288 3h02'28'' BOUCHERIE Jean-rene Courir En Briere     SEM/87
289 3h03'23'' BLINO Sophie S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V2F/64
290 3h03'29'' PERRODEAU Clement       SEM/86
291 3h03'31'' CAILLON Celine Entre Dunes Et Bouchots     SEF/90
292 3h03'43'' BLOUIN Thomas Uzel     SEM/81
293 3h03'46'' LACOSTE Emmanuel       SEM/89
294 3h03'52'' BADOUARD Olivier Jugon Les Lacs     V2M/69
295 3h03'55'' PASQUIER David Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/76
296 3h04'01'' ALMAIRAC Christelle Stade Brestois Athletisme 029 BRE V1F/71
297 3h04'08'' MAO Sebastien Al Carhaix-plouguer     SEM/89
298 3h04'10'' MURRANT Kieran Cornouailles Hommes     SEM/95
299 3h04'30'' LE PAGE Adrien Saint Trephine     SEM/89
300 3h04'40'' ROPERT Nicolas Guerledan Aventures     V1M/75
301 3h04'41'' LAISNE Jerome       SEM/83
302 3h04'44'' GROUSSARD Florence Legion Saint Pierre Athletisme     V1F/78
303 3h04'45'' GALLET Myriam       V1F/73
304 3h04'57'' REBELO Jeremie       SEM/85
305 3h05'04'' GAUTIER Sebastien Team Plougonven     SEM/86
306 3h05'05'' ROBIOLLE Charlene Asptt Rennes 035 BRE SEF/86
307 3h05'05'' DELANOE Regis       SEM/83
308 3h05'06'' JEZOUIN Arnaud       V1M/78
309 3h05'21'' LAUNAY Benoit Team De L'espoir     SEM/82
310 3h05'25'' MERET Ronald L'endurance Team     V1M/76
311 3h05'26'' COMBOT Clement Bodilis Vtt Aventure     SEM/96
312 3h05'49'' AUBAUD Laurent Les Bedaines De Merville     V1M/76
313 3h05'54'' FILLAUDEAU Olivier As Chu Nantes 044 P-L V1M/70
314 3h06'09'' RENAUDIN Cyrille Herbauges Athle 44 044 P-L SEM/82
315 3h06'14'' ABGUILLERM Fabien Team Trail De La     SEM/86
316 3h06'20'' FOUGNET Christophe Daunat     V1M/74
317 3h06'20'' BOZEC Florent       SEM/81
318 3h06'22'' GETAIN Eric Porz Ar Vil Team     V1M/76
319 3h06'43'' HINGANT Stephane Parent Fous     V1M/76
320 3h07'06'' LE BOEDEC Gurvan Rennes     SEM/86
321 3h07'18'' BOUSSARD Thierry Ass Jogging Des Coevrons     V2M/64
322 3h07'19'' MARKS Stacie Cornouailles Femmes     SEF/95
323 3h07'19'' EMERY Yoann Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/75
324 3h07'24'' BLANCHARD Maxime 1     SEM/90
325 3h07'30'' CASTREC Denis Menestrail     V1M/70
326 3h07'40'' LANNUZEL Mathieu Bol D Airbus     SEM/80
327 3h07'51'' MENSING Claire Cornouailles Femmes     SEF/95
328 3h08'35'' RICHE Manuel Thales Brest Adk     V2M/63
329 3h08'43'' MAEGHERMAN Sebastien Ja Melesse 035 BRE V1M/79
330 3h08'43'' LE GUILLOU Alexandre       SEM/84
331 3h08'56'' VIARD Ludovic As Bpgo     SEM/89
332 3h08'58'' LE BOULC'H Pierre francois       SEM/85
333 3h09'00'' RENARD Gildas       V1M/78
334 3h09'10'' PUISSANT Gabriel Sp Saint Meen Le Grand     SEM/85
335 3h09'14'' SIBIRIL Gilbert Redeg 29 Plourin Les Morlaix     V2M/68
336 3h09'15'' ZUNDEL Solenne Sport 2000 Trgueux     V1F/78
337 3h09'24'' EVA Emma Cornouailles Femmes     SEF/95
338 3h09'41'' ENOUX Patrick Agile Talon La Meziere     V1M/70
339 3h09'43'' LUBET Emilie Queven Athletisme 056 BRE SEF/81
340 3h09'44'' DAGUERRE Antton       SEM/83
341 3h09'44'' JAN Gurvan Queven Athletisme 056 BRE V1M/73
342 3h09'48'' DOLO Dominique Megaclub Team 3 Rivieres     V1M/73
343 3h09'48'' PLANTARD Sylvain Asptt Rennes 035 BRE SEM/81
344 3h10'02'' GOURMELON Tristan Betton 035 BRE SEM/92
345 3h10'13'' NEVEU Cyril Vitre     V1M/77
346 3h10'27'' CABOCHE Vincent Es Corsen 029 BRE SEM/86
347 3h10'56'' MAGUERO Erwann Rennes Triathlon     V1M/73
348 3h10'59'' LE PANSE Leo       SEM/92
349 3h11'04'' WILLIAMS Simon Cornouailles Hommes     SEM/95
350 3h11'07'' HENRY Philippe Ac Avranches 050 NOR V2M/67
351 3h11'10'' PIROT Jerome Achv     V1M/72
352 3h11'27'' LOTRIAN Jean-claude Semelles De Vent De Bohars     V2M/62
353 3h11'27'' PICARD Dominique Semelles De Vent De Bohars     V2M/62
354 3h11'31'' GADZINOWSKI Renaud Saint Julien Team Running     SEM/85
355 3h11'32'' BASTARD Dominique Cng     V2M/66
356 3h12'10'' ALLAIN Anthony Association Sportive A Locrona     V1M/75
357 3h12'15'' FOUILLADIEU Olivier As Bpgo     V1M/74
358 3h12'20'' SEGALEN Maxime Team Trail De L'aber Benoit     SEM/88
359 3h12'21'' DE ARAUJO Amaury Quintin     V1M/72
360 3h12'31'' FLOCH Johan       SEM/81
361 3h12'50'' TUAL Albane Apr 035 BRE SEF/83
362 3h12'59'' BOUSSARD Guylaine Ass Jogging Des Coevrons     V1F/73
363 3h13'00'' BOULCH Matthieu Plouigneau Oxygene     SEM/84
364 3h13'07'' GOUIFFES Didier       V2M/64
365 3h13'10'' CHAPALAIN Philippe Les Rosko'vites     SEM/83
366 3h13'22'' TENAILLEAU Florent Rapv     SEM/81
367 3h13'23'' HUET Herve       V3M/56
368 3h13'23'' ALLAIRE Vincent       SEM/81
369 3h13'24'' HUET Clement Entente Angevine Athletisme 049 P-L ESM/98
370 3h13'25'' LE BOT Freddy Sport 2000 Vannes Sene     SEM/83
371 3h13'26'' ROUTIER Yannick Saint Cast     V1M/76
372 3h13'26'' GABORIT Benoit       V1M/75
373 3h13'27'' OZENNE Julien Les Forgerons     SEM/80
374 3h13'28'' GAONACH Nathan Elan Du Porzay     SEM/94
375 3h13'53'' MAO Celine Courir A Chateaulin 029 BRE V1F/75
376 3h13'57'' ROIGNANT Nicolas Plounevez Quintin     SEM/80
377 3h13'58'' ANGUIL Jerome Courir A Bourg Blanc     SEM/84
378 3h14'04'' LE BEON Benoit       V1M/70
379 3h14'07'' DENOUAL Alexandre       SEM/81
380 3h14'12'' CLEMOT Didier       V1M/76
381 3h14'12'' CALVARIN Christophe       V1M/78
382 3h14'16'' LEMOINE Ludovic       V1M/79
383 3h14'17'' ANNE Marie-helene Rance Jogging 022 BRE V1F/75
384 3h14'18'' LANDAIS Virginie       V1F/76
385 3h14'20'' NIVANEN David Avant-garde Andel     V1M/73
386 3h14'23'' QUEVREUX Nicolas       SEM/81
387 3h14'26'' POCHIC Philippe Melgven Aven Trail     V2M/69
388 3h14'35'' POCINHO Sylvie Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/79
389 3h14'44'' KERANGUEVEN Fabienne Team Trail De L'aber Benoit     V1F/72
390 3h15'02'' HAGUET Mickael Generation Sport     V1M/71
391 3h15'06'' AUDOUIN Stephane Rc Saint Mxt     V2M/69
392 3h15'11'' COURTEL Florent Le Minihic     SEM/85
393 3h15'31'' JEZEGOU Fabien Landerneau     SEM/87
394 3h15'32'' KERDONCUFF Jerome Redeg E Plougastell     V1M/77
395 3h15'33'' LE ROUZO Gael Adk     V1M/72
396 3h15'36'' BOURMAUD Jj La Foulee Renanaise     V2M/68
397 3h15'37'' LE BELLEGO Arnaud Rennes     V1M/77
398 3h15'39'' MONNIER Christophe Le Pell'run     V1M/73
399 3h15'43'' LE STANC Philippe Semelles De Vent De Bohars     V2M/67
400 3h15'44'' LE GUEN Bruno       V3M/58
401 3h15'47'' DESURY Arnaud La Vaillante     V1M/73
402 3h15'51'' HERVE Sylvain Us Broceliande 022 BRE SEM/84
403 3h15'55'' SEVIN Arnaud La Chapelle Bien Chaussee     SEM/92
404 3h15'59'' LANVIN Jacques Foulee Poitiers     V1M/70
405 3h16'02'' BOLEIS Ronan Les Bedaines De Merville     V1F/76
406 3h16'04'' FOURN Fabrice Team Trail De L'aber Benoit     V1M/73
407 3h16'04'' LE ROUX Alain Team Trail De L'aber Benoit     V1M/71
408 3h16'11'' NIVET David Plouha     SEM/82
409 3h16'18'' DAVID Thierry       V1M/73
410 3h16'21'' HERVE Manu Treg'1run     V1M/71
411 3h16'31'' LE COZ Frederic       V1M/74
412 3h16'54'' RIVALLAIN Philippe Lamballe     V2M/61
413 3h16'55'' PETITPAS Antoine Team Cheptain Trail     V1M/72
414 3h16'58'' CHAPON Didier S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V1M/72
415 3h16'59'' SEVENO Anais Us Bannalec 029 BRE SEF/85
416 3h17'04'' POSTIC Jean-francois Courir A Guenin     V1M/79
417 3h17'14'' ROBINO Emmanuel       SEM/92
418 3h17'20'' JAOUEN Ronan Les Chemins De Traverse     V1M/77
419 3h17'21'' CARIOU Johann       V1M/78
420 3h17'22'' LE PIOUFFLE Damien       SEM/88
421 3h17'31'' TREGUER Erwan       SEM/81
422 3h17'34'' LOHAT Sebastien       V1M/75
423 3h17'44'' MUSSEAU Patrice Association Fabrice     V1M/75
424 3h18'00'' GUELTAS Gilles Sc Orvault 044 P-L V1M/71
425 3h18'11'' URIEN Jean pierre Rbc 56     V2M/65
426 3h18'22'' LE BERRE Yves Quimper     SEM/83
427 3h18'23'' GIRAUDINEAU Maxime       SEM/90
428 3h18'24'' PENSIVY Adrien Ac Carhaix     SEM/89
429 3h18'24'' DOLO Stephane Courir A Kervignac     V1M/75
430 3h18'28'' CHEVALIER Ghislain       V1M/79
431 3h18'31'' AUBRY Julien Uac Chateaubourg     SEM/84
432 3h18'31'' GAUTIER Benoit Chasne Sur Illet     SEM/80
433 3h18'31'' BARON Virginie Brest Goelopeurs     SEF/83
434 3h18'32'' LE ROI Jean-yves       V2M/68
435 3h18'37'' BOUHIER Aurelien Les 100 Pieds Brandanais     SEM/83
436 3h18'38'' SOUN Fabien Cormaris     SEM/83
437 3h18'44'' BOIXIERE Fabrice Plumaugat 022 BRE V1M/76
438 3h18'46'' ROLLAND Andre Esem 056 BRE V2M/65
439 3h18'50'' DELANOE Erwan       V2M/69
440 3h18'50'' GREY Sebastien Entre Dunes Et Bouchots     V1M/77
441 3h18'50'' RIOUX Jerome       V1M/75
442 3h18'50'' LABBE Yvon Vt Spezet     V3M/59
443 3h18'53'' JOUVE Ronan       SEM/89
444 3h18'57'' NIGET Sebastien       SEM/80
445 3h18'58'' LAVIGNE Thomas Saint-malo Pas De Club     SEM/86
446 3h19'08'' BOYER Aurelie Team Foulees Poitiers     SEF/80
447 3h19'09'' BOISHARDY Patrick Plaintel Aventure     V1M/78
448 3h19'14'' LE MAGUER Jerome Team Plougonven     V1M/79
449 3h19'16'' GUILLOUX Carole Team Event Izir     SEF/82
450 3h19'17'' LERBET Valentin       SEM/92
451 3h19'24'' RAOUL Erwan Ac Penvenan     V1M/73
452 3h19'26'' VALLEE Nicolas Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L SEM/80
453 3h19'26'' HODEBERT Fabrice       V1M/76
454 3h19'27'' GUILLOU Anthony 1     V1M/77
455 3h19'28'' LE-MANACH Paul Semelles De Vent De Bohars     V2M/66
456 3h19'30'' DIBOU Jonas Salon     SEM/86
457 3h19'36'' COULOUARN Fabrice Semelles De Vent De Bohars     V1M/75
458 3h19'44'' BEUVE Laurent L E C Landehen     V1M/70
459 3h19'44'' PHILIPPE Arnaud       SEM/87
460 3h19'45'' BLANC Stephane Mareil     V1M/75
461 3h19'46'' RAGALEUX Jean-christophe Courir Saint Medard Torce     V1M/78
462 3h20'01'' VANDENBEUCK Didier Rennes Running / Acigne Joggin     V1M/70
463 3h20'08'' ROBERT Stephane Aslc Psa Tri     V1M/72
464 3h20'11'' MORVAN Vincent       V1M/78
465 3h20'18'' AUBIN Yoann Teamvern     SEM/84
466 3h20'23'' GALLOUEDEC Benoit Equip Club Madinina     SEM/84
467 3h20'27'' TREGUER Arnaud       V1M/76
468 3h20'29'' MORIN Joel Agile Talon 035 BRE V2M/62
469 3h20'29'' RANC Anne Evit Ar Blijadur     V2F/69
470 3h20'47'' PINCON Frederic Ussb 053 P-L V1M/75
471 3h20'59'' ROUZIC Yvon Legendre     V1M/79
472 3h21'04'' LAVENANT Olivier Souligne Flace     V1M/75
473 3h21'05'' LE COQUIL Mickael Reder Lann     V1M/73
474 3h21'07'' LEFEUVRE Thierry Saint Brandan     V2M/69
475 3h21'24'' QUEREC Yannick Les Pan'ters     SEM/86
476 3h21'28'' SALOU Morgan Locmaria Plouzane     V1M/75
477 3h22'00'' LOISEL Marie Carq     V2F/67
478 3h22'00'' SEVER Gildas       SEM/86
479 3h22'02'' MENETRIER Romain Etables Sur Mer     SEM/86
480 3h22'03'' LE BRIS Anthony       SEM/84
481 3h22'12'' FOURE Alain Plancoet Arguenon Runing     V3M/58
482 3h22'13'' BOUAN Pascal Plancoet Arguenon Running     V2M/63
483 3h22'13'' LE CLECH Julien Nutrico Quimper     SEM/82
484 3h22'16'' LEROUX Yannick       V2M/68
485 3h22'19'' GRANDIN Christelle Bignan Run Loisirs     V1F/75
486 3h22'21'' AVRIL Thierry Association Fabrice     V1M/75
487 3h22'23'' LE TOUZIC Sylvain       V1M/77
488 3h22'28'' ROUE Severine Team Trail De L'aber Benoit     SEF/81
489 3h22'31'' COLLEOC Anthony Galouperien Briec 029 BRE V1M/76
490 3h22'33'' TUAL Frederic       V1M/74
491 3h22'34'' INGUENEAU Nicolas       V1M/75
492 3h22'50'' GOUEZIN Christian Guipavas Oxygene     V3M/59
493 3h22'52'' SALIOU Yannick Courir A Saint-divy     SEM/94
494 3h23'00'' HARDY Thomas Teamvern     SEM/82
495 3h23'01'' FLURY Simon       SEM/89
496 3h23'02'' XAVIER Quinquis Quimper Footing Loisirs     V1M/72
497 3h23'03'' THOMAS Frederic Les Relayeurs Du Blavet     V1M/75
498 3h23'04'' BROCARD Vincent Saint Martin De Seignanx     SEM/80
499 3h23'05'' HAUTEFORT Stephane Courir A Saint Divy     V2M/66
500 3h23'07'' GUILLERMIC Clement       SEM/95
501 3h23'07'' LEFROUD Fabien Team Trail Bretagne     V1M/74
502 3h23'12'' VIDAL Maxime       SEM/87
503 3h23'38'' PEREL Marina Geveze C'est L'pied     V1F/79
504 3h23'40'' PETITJEAN Gwenael       ESM/97
505 3h23'41'' JAFFRE Fabrice Pompier Plouray     V1M/78
506 3h23'52'' MORIN Cyril       V1M/78
507 3h23'54'' LEROYER Bruno La Vaillante Saint-brieuc     V2M/68
508 3h24'11'' LE MOUELLIC Ronan Wolf Runner     SEM/80
509 3h24'12'' HOUZE Ronan       SEM/87
510 3h24'12'' LOYER Julie       SEF/93
511 3h24'14'' LE HENAFF Matthieu La Roche Sports Nature     SEM/80
512 3h25'01'' ERMENIER Yann Le Pell'run     V1M/77
513 3h25'13'' OLLIVIER Baptiste       SEM/89
514 3h25'24'' PETROVIC Laure Queven Athletisme 056 BRE V1F/77
515 3h25'25'' LEROY Marius Asec La Pommeraye     SEM/94
516 3h25'25'' CORRE Veronique Foulees Varzecoises     V1F/72
517 3h25'25'' ERMENAULT Emilie Courir A Plomeur     SEF/81
518 3h25'26'' LE GOFF Jean-marc S/l As 22 Loudeac 022 BRE V2M/65
519 3h25'33'' GERAULT Damien Very Bike Team     SEM/89
520 3h25'34'' GRANDIN Sebastien Bignan Run Loisirs     V1M/75
521 3h25'45'' BRIAND Jordan Daunat     SEM/96
522 3h25'46'' ROUSSEAU Anthony Brech     V1M/74
523 3h25'46'' HARNOIS Patrice Treg'1run     V2M/65
524 3h25'58'' LE ROY Stephane Mellac     V1M/70
525 3h26'05'' HERY Sylvain Team Trois Rivieres     V1M/78
526 3h26'14'' GREBONVAL Kilian Ap Pontivy 056 BRE ESM/98
527 3h26'25'' GUERIN Michael Geveze C'est L'pied     V1M/72
528 3h26'29'' CORRE Florence Saint Malo Sports Loisirs 035 BRE V2F/67
529 3h26'42'' BON Yannick La Vaillante     V2M/66
530 3h26'53'' YOUDEC Loic Montfort     V2M/68
531 3h27'09'' LEMOINE Franck Asptt Rennes 035 BRE V1M/73
532 3h27'28'' BOUTIN Fabrice Le Rheu Jogging     SEM/88
533 3h27'34'' REBEYROL Timothee Les Goelopeurs     SEM/95
534 3h27'35'' BABEY Pierre-olivier S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V1M/70
535 3h27'36'' SAMZUN Joel       V2M/64
536 3h27'52'' DEBOS Stephane Asptt Rennes 035 BRE SEM/80
537 3h27'57'' OLERON Thierry Les Cavaleurs Plmcb Brest     V2M/66
538 3h28'13'' CADIOU Bruno Il Etait Un Fois     V1M/79
539 3h28'14'' PHILIPPE Mona Team Baol     SEF/86
540 3h28'15'' JOUVE Tangi Legendre Sport     SEM/91
541 3h28'16'' MASSON Sylvain       SEM/80
542 3h28'28'' MOREIRA Ines Portugal Femmes     SEF/95
543 3h28'28'' MOREIRA Claudia Portugal Femmes     SEF/95
544 3h28'51'' LE GOFF Mickael Loudeac     V2M/68
545 3h28'51'' BOUCHENNA Dalila       V2F/69
546 3h28'51'' BRUNO Dutreuil As 22     V2M/67
547 3h28'51'' GEAY Joel Ac Angerien 017 N-A V2M/62
548 3h28'53'' LE MAUX Yann Guerledan Aventures     V1M/73
549 3h28'54'' FONTENEAU Nicolas S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V1M/70
550 3h28'56'' SIMON Kevin Trail Du Vieux Bourg     SEM/88
551 3h29'00'' LAZENNEC David Equip Club Madinina     V2M/69
552 3h29'01'' PERRON Kevin       SEM/93
553 3h29'01'' CAMPION Jordan Ploermel Football Club     SEM/92
554 3h29'04'' DENIEL Franck Redeg E Plougastel     V2M/69
555 3h29'12'' MESLE Jean-francois Wallabis     SEM/88
556 3h29'19'' BOUVART Sylvain Free Runners 075 I-F SEM/86
557 3h29'19'' THOMERE Yvan       V1M/72
558 3h29'28'' GOURIOU Isabelle Team Trail De L'aber Benoit     V1F/73
559 3h29'36'' MENAN Sylvain S/l Ac Merdignac 022 BRE SEM/80
560 3h29'43'' DEFAIN Mickael S/l Ac Merdrignac 022 BRE V1M/74
561 3h29'49'' GRIGNON Jerome Rc Saint Mxt     V2M/68
562 3h29'52'' LE-GALL Patrick Pays De Landerneau     V2M/69
563 3h29'52'' LE BOT Dominique Brest L'attitude Trail     V1M/74
564 3h30'08'' LEBRET Matthieu Plancoet     SEM/86
565 3h30'56'' GILLARD Marie-annick Tregueux Langueux Athletisme     V3F/59
566 3h30'58'' PASCO Yvan Plouray     V1M/76
567 3h31'01'' LE GOFF Sebastien Loguivy Plougras     V1M/78
568 3h31'05'' JOUANNO Yann       V1M/79
569 3h31'15'' COLIN Ewen Courir A Ploudal     SEM/84
570 3h31'29'' JOSCET Anthony Triathlon Ploermel     SEM/83
571 3h31'35'' LE GOFF Paskal Thales Adk Brest     V2M/65
572 3h31'49'' LE CLANCHE Patrice Kervignac     V1M/73
573 3h31'51'' RIOU Kevin Bodilis Vtt Aventure     SEM/86
574 3h31'52'' LE BIHAN Romain Salon     SEM/88
575 3h31'56'' DEMOY Nathalie Plaintes Aventure     V1F/79
576 3h32'05'' LOTOUT Mylene La Vaillante     SEF/93
577 3h32'07'' DAVAL Denis Ea Pays Broceliande 035 BRE V1M/73
578 3h32'08'' ROBERT Thierry Pain Chaud     V1M/72
579 3h32'10'' DUIGOU Jean-luc Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/72
580 3h32'16'' ABIVEN Mathieu Zigwann     V1M/77
581 3h32'44'' ROUZIC Jocelyn Acc     SEM/87
582 3h32'50'' BOULBEN Gregory Les Relayeurs Du Blavet     SEM/80
583 3h32'59'' PASQUIER Herve Rennes     V1M/71
584 3h33'50'' GAY Bertrand       V2M/61
585 3h33'52'' DESCHAMPS Yann Ruhnners     V1M/76
586 3h33'53'' BOURSIER Jean-marc Asced Atlethisme     V2M/66
587 3h33'56'' DEGUERET Anne Foulees Poitiers/poitiers Co     V1F/77
588 3h33'56'' ARRIGAULT Nathalie Les Foulees Poitiers     V2F/62
589 3h34'01'' STEPHENS Emma Cornouailles Femmes     SEF/95
590 3h34'01'' ROUXEL Ludovic Uaca 022 BRE V1M/71
591 3h34'06'' CAROFF Cathy Guipavas Oxygene     V1F/72
592 3h34'13'' COURTIN Jason Le Pell'run     SEM/90
593 3h34'22'' DUCHENE Philippe       V1M/75
594 3h34'23'' ERNAULT Maxime Le Pell'run     V1M/79
595 3h34'23'' BOSCHER Sebastien Guerledan Aventures     V1M/71
596 3h34'25'' PHILIPPE Nicolas Us Cmb     V1M/71
597 3h34'25'' JOSSELIN Pascale Guerledan Aventures     V1F/70
598 3h34'34'' DROFF Aurelien Semelles De Vent De Bohars     SEM/88
599 3h34'39'' LE MAITRE Erwan       V1M/76
600 3h34'42'' JAFFRES Patrice Naturvan     SEM/80
601 3h34'45'' POTTIER Sebastien Guichen     V1M/77
602 3h34'48'' LE GARDIEN Stephane Reder Lann     V1M/70
603 3h34'53'' STRULLU Christian Armorlux     V1M/70
604 3h34'57'' QUERE Anthony       SEM/80
605 3h34'57'' LE GUELLAUT Antoine Adidas Runners Batignolles     V1M/78
606 3h35'00'' LAMOUR Bertrand Plourun Trail     SEM/82
607 3h35'00'' VAULEON Alan       SEM/86
608 3h35'04'' MAUVIEUX Jean-luc Plaintel Aventure     V2M/68
609 3h35'04'' LONCLE Xavier Plaintel Aventure     SEM/80
610 3h35'07'' BODERE Erwan       SEM/90
611 3h35'10'' KUMMETAT Thibault As Paris Val De Seine     SEM/96
612 3h35'14'' BERNARD Stephane A H B Trail De La Vallee De L 062 H-F SEM/82
613 3h35'14'' RAULT Cedric Generation Sport     SEM/82
614 3h35'16'' CORNILLET Edouard Mori'team     SEM/95
615 3h35'19'' ROBIN Jacques Les Bedaines De Merville     V2M/67
616 3h35'42'' PERRAUD Sebastien       V1M/72
617 3h35'42'' ROUSSE Nicolas Section Total Athletic Donges 044 P-L V1M/73
618 3h36'19'' BOMME Alex Snls 44 044 P-L SEM/81
619 3h36'23'' ALLAIN Stephane       V1M/72
620 3h36'24'' JOUENNE Loic Ac Avranches 050 NOR V2M/67
621 3h36'25'' OLIVIER Fanny       SEF/92
622 3h36'41'' GUILLERMIC Arnaud Sport Nature Le Sourn     V1M/75
623 3h37'34'' VIEZ Anita Rosporden Oxygene     V1F/72
624 3h37'39'' LE MERCIER Sebastien Team Rayon De Soleil     V1M/73
625 3h37'45'' LE-GUEN Claude Pays De Landerneau     V2M/62
626 3h37'46'' RIVIER Alain Pays De Landerneau     V2M/64
627 3h37'47'' CALLARD Alexandre Association Fabrice     V1M/75
628 3h37'59'' CHARTIER Tanguy As22 022 BRE SEM/82
629 3h38'12'' TREHIN Cedric Inzinzac Lochrist     SEM/81
630 3h38'12'' LEFEUVRE Christophe Les Chataigniers     SEM/84
631 3h38'13'' LE PETITCORPS Emilie Guerledan Aventures     SEF/84
632 3h38'17'' LEBRET Marie La Team Plougonven     SEF/85
633 3h38'27'' DUDORET Dominique Rennes Running     SEM/86
634 3h38'27'' ROPARS Erik Semelles De Vent De Bohars     V2M/69
635 3h38'43'' DERRIEN Eric Foulees Nature Gwengad     V1M/78
636 3h38'43'' PLACENTI Mickael Rederien Vtt Plogonnec     SEM/86
637 3h39'02'' GICQUEL Jeremy Michou Team     SEM/84
638 3h39'05'' BROCHARD Willy       V1M/79
639 3h39'16'' LE ROUSSEAU Gabriel       V1M/78
640 3h39'23'' RIVALLAN Jacqueline Guerledan Aventures     V3F/55
641 3h39'31'' MAZE Mariane Cascorff Inguiniel 056 BRE V1F/76
642 3h39'33'' LE TOQUIN Marleyne Team Quadra     V1F/78
643 3h39'35'' ALLARD Noemie Ja Bruz 035 BRE SEF/88
644 3h39'36'' DAVID Julien Foulees Poitiers     V1M/78
645 3h39'37'' LE BONHOMME Amandine Team Berci     SEF/81
646 3h39'38'' MOYSAN Nicolas Asspr     V1M/79
647 3h39'45'' COLLOBERT Louise Acc     SEF/93
648 3h39'47'' LE BARBER Nicolas       SEM/81
649 3h39'48'' LE ROY Benoit Bencircus     V2M/68
650 3h39'49'' LE MEUR Anthony Les Pan'ters     V1M/76
651 3h39'50'' LE MAGUER Alan T3 Team     SEM/84
652 3h39'53'' GUILLO Edern       SEM/94
653 3h40'00'' JOUET Romain Hac     SEM/90
654 3h40'01'' ORINEL Yannick Team Decathlon Tregueux     V1M/74
655 3h40'01'' BOULAIRE Sylviane Team Decathlon Tregueux     V1F/70
656 3h40'02'' BERNARD Mathieu Plouzevede     SEM/90
657 3h40'03'' LE GALL Laurent Ergue Gaberic     V1M/79
658 3h40'10'' BRISSONNET Emma Team Rider Tattoo     SEF/92
659 3h40'13'' DELAGE Sebastien Courir A Saint Divy     V1M/79
660 3h40'13'' LAMIL Raphael       V1M/75
661 3h40'14'' FLOCH Sebastien Tipiak     V1M/78
662 3h40'19'' ROUSSELOT HENRIO Morgane Rosco'vites     V1F/78
663 3h40'24'' LE-SAUX Marie Quimper Athletisme     ESF/98
664 3h40'24'' ADAM Romain Rennes Triathlon     SEM/94
665 3h40'32'' DOUGUET Philippe Vcchateaulin     V3M/58
666 3h40'34'' LE COMTE Erwan Pokes Team Citror     V1M/72
667 3h40'36'' CANTET Franck Courir A Lanester     V1M/71
668 3h40'42'' LE HANNIER Ludovic Daunat     V1M/79
669 3h40'57'' LE GLOANNEC Erwann Team Cheptain Trail     V1M/75
670 3h41'10'' GOURVEZ Pierre Les Cavaleurs Plmcb Brest     V2M/64
671 3h41'16'' ANDRE Vincent       SEM/84
672 3h41'31'' CARRE Timothee       SEM/91
673 3h41'39'' ROPARS Laurent La Roche Sports Nature     SEM/82
674 3h41'40'' PHILIPPE Carole Running Conseil Brest     V1F/73
675 3h41'44'' DANIEL Gilles Legion Saint Pierre Athletisme     V2M/64
676 3h41'49'' COUASNON Serge       V1M/70
677 3h41'54'' DELAROSE Michel La Foulee Renanaise 029 BRE V1M/70
678 3h41'58'' RELET Christophe Association Fabrice     V1M/75
679 3h41'59'' TUARZE Regine Landaul     V2F/64
680 3h42'24'' ANANI Louis Les Wallabis Elven     V3M/57
681 3h42'24'' LEMASSON Sabrina Les Wallabis Ne     SEF/80
682 3h42'41'' BLANCHARD Pierrot Les Manchaks     SEM/91
683 3h43'10'' PICOT Loic La Torche     V1M/76
684 3h43'30'' LUCAS Jean-michel Association Fabrice     V1M/72
685 3h43'31'' DOMISE Sebastien       V1M/70
686 3h43'33'' GODERE Xavier       V3M/59
687 3h43'36'' FLAGEUL Rodolphe       V1M/74
688 3h43'43'' GANGNEUX Julie Stade Lavalois     SEF/94
689 3h43'50'' LAETITIA Legoff Ergue Gaberic     SEF/80
690 3h43'54'' FORT Romain Le Rheu     SEM/88
691 3h44'08'' DUAULT Emmanuel Team Pain Chaud     V1M/70
692 3h44'11'' MULLER Philippe Athl Pays De Redon 035 BRE V2M/69
693 3h44'20'' COUFFIGNAL Sonia Rc Saint Mxt     V1F/74
694 3h44'23'' DREAN Lionel Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/72
695 3h44'24'' FOUQUET Olivier Ass Jogging Des Coevrons     V1M/75
696 3h44'27'' PEAUDEAU Christophe Semelles Usees     V1M/72
697 3h44'29'' LE BORGNE Gilles Ca 22     V2M/69
698 3h44'31'' DERUNES Herve Athle Du Pays De Redon 035 BRE V2M/61
699 3h44'33'' VALLEE Pierre       V2M/63
700 3h44'35'' SAOZANET Cecile Melgven Aven Trail     V2F/69
701 3h44'42'' CLOATRE Olivier Redeg E Plougastel     SEM/81
702 3h44'44'' HEMON Anthony Wolf Runner     SEM/80
703 3h44'48'' ROUE Gerald Semelles De Vent De Bohars     V1M/79
704 3h44'53'' DANVEL Jean-christophe Rance Jogging     V2M/65
705 3h44'53'' SALAUD Jerome Rance Jogging     V1M/74
706 3h44'53'' MINOC Anthony Calif Team     SEM/81
707 3h45'08'' CORLAY Fabienne Trail De La Vallee De La Sarre     V1F/79
708 3h45'18'' BOLE Benoit       V1M/73
709 3h45'28'' BOUTBIEN Herve       V2M/63
710 3h45'34'' PORHEL Denis Equip Club Madinina     V3M/55
711 3h45'37'' RAULT Sebastien Team Rayon De Soleil     V1M/78
712 3h45'45'' CALVARIN Pierre       SEM/85
713 3h45'55'' ORAIN Jean-claude Asptt Rennes 035 BRE V4M/46
714 3h45'56'' BRANTHOME Paul Stren     SEM/88
715 3h45'56'' CLEUZIOU Marie-annick Le Faouet     V2F/67
716 3h45'57'' LOUIS-BOLE Virginie       V1F/75
717 3h46'30'' LE CLAIRE Jean-michel Rennes     V1M/72
718 3h46'32'' BENECH Caroline Team Trail De L'aber Benoit     V1F/75
719 3h46'35'' COAIL Thierry       V2M/69
720 3h46'37'' GAUTIER Benoit       V1M/70
721 3h46'38'' CLOUIN Elodie Reder Lann     SEF/86
722 3h46'57'' NIDDAM Daniel Aegir 3     V2M/64
723 3h46'59'' TADEJ Nathalie Trailer D'armor     V2F/69
724 3h47'00'' POTIER Yannick Trailer D'armor     V2M/65
725 3h47'10'' RICHARD Christophe Les Furets D'eiffage     SEM/82
726 3h47'16'' LE GAL Stephane       V1M/71
727 3h47'16'' MOYSAN Jean-marie Cent Pieds Brandanais     SEM/85
728 3h47'19'' DIBOU Lionel Team Du Lion     V1M/73
729 3h47'25'' PELHATE Fabien       V1M/76
730 3h47'31'' ERIAU Benjamin       SEM/89
731 3h47'38'' GREBONVAL Jean-marc Adn Noyal Pontuvy 056 BRE V2M/68
732 3h47'39'' PETIBON Charles Us Chateaugiron     SEM/85
733 3h47'47'' CAMION Angelique Foulees Varzecoises     V1F/78
734 3h47'57'' TOURNELLEC Marc A S Plouguin     SEM/80
735 3h47'57'' LEMOINE Sandrine       V1F/79
736 3h48'00'' UGUEN Thomas Hba     SEM/91
737 3h48'08'' DONNE Alexandre Coureur Libre     SEM/80
738 3h48'19'' OLIVER Andre       V2M/64
739 3h48'21'' LOHOU Steven       SEM/85
740 3h48'22'' VENET Cecile Sna Fouesnant     V1F/73
741 3h48'22'' GUYADER Patrice Sna Fouesnant     V1M/70
742 3h48'28'' POULOUIN Angelique Trailer D'armor     SEF/92
743 3h48'28'' AUFFRET Olivier Landerneau     V1M/70
744 3h48'29'' PANSARD Erwan Trailer D'armor     V1M/79
745 3h48'41'' DUGAST Brice Les Semelles Usees     V1M/78
746 3h48'41'' BESNARD Mathieu Les Semelles Usees     SEM/80
747 3h48'41'' DOLLEANS Florent Semelles Usees     V1M/79
748 3h48'42'' GLAIS Anthony Coureurs De La     SEM/81
749 3h48'45'' NAYL Cyril Courir Au Roc     SEM/82
750 3h48'48'' LE GUALES Eric       SEM/86
751 3h48'50'' LE MAUX Antoine Le Maux     SEM/86
752 3h49'33'' DUBOIS Cedric Du-piou     SEM/87
753 3h49'46'' COQUELIN Jean-michel La Fleche Guissenienne     V1M/79
754 3h49'52'' JACOPIN Francois Brest     SEM/85
755 3h50'07'' BOURDAIS Estelle Running Belle Ile     V1F/78
756 3h50'15'' CARIOU Yvane Courir A Plomeur     V1F/70
757 3h50'15'' HELIAS Pierre       V2M/62
758 3h50'24'' DREANIC Christian Asptt Vannes     V2M/62
759 3h50'37'' TOUANEN Laurent Team Du Pelem     SEM/85
760 3h50'40'' LE BOZEC Christelle Uaca 022 BRE V1F/79
761 3h51'01'' OLIVIER Thomas       SEM/86
762 3h51'04'' KERVEILLANT Andre Plogastrail     V2M/63
763 3h51'16'' BEAUMENIL Nicolas       SEM/80
764 3h51'35'' POSSEME Mathieu Athle Du Pays De Redon 035 BRE V1M/79
765 3h51'44'' NILLY Delphine Saint Malo Sports Loisirs     V1F/77
766 3h51'48'' COATANTIEC Joel Footing Landerneen     V2M/64
767 3h51'49'' BEZANNIER Jean pierre Ass Jogging Des Coevrons     V2M/67
768 3h51'51'' CHALUMEAU Benoit Achv     SEM/83
769 3h52'00'' PONTOREAU Antoine Running Bijos Club     SEM/90
770 3h52'31'' THOMAS Guillaume       V1M/79
771 3h53'01'' FOLLEZOU Damien Team Du Pelem     SEM/86
772 3h53'09'' OGOR Marc       V3M/59
773 3h53'14'' FELIN Jean-francois Team Pain Chaud     V2M/68
774 3h53'38'' NICOLAS Thierry Chemin De Traverse     V2M/67
775 3h53'49'' PACHEU Olivier       V1M/79
776 3h53'49'' TROLAY Armel Eacb Chartres De Bretagne 035 BRE V1M/72
777 3h53'53'' HARNOIS Marine Treg'1run     ESF/99
778 3h53'56'' MAREM Luc Equip Club Madinina     V3M/57
779 3h53'59'' RIOUAL Emmanuelle Agile Talon     V1F/79
780 3h54'03'' DABURON Arnaud Asec La Pommeraye 049 P-L V1M/77
781 3h54'11'' NADER Olivier Armorlux     V1M/70
782 3h54'11'' ADAMCZYK Laurelei Cghn     SEF/82
783 3h54'12'' QUEMENEUR Bernard Semelles De Vent De Bohars 029 BRE V2M/66
784 3h54'13'' GARNIER Carole Foulees Poitiers     V1F/71
785 3h54'16'' RAIMBAU Anne Athle Du Pays De Redon 035 BRE V2F/61
786 3h54'29'' KERVINIO Ludovic Neulliac     V1M/76
787 3h54'33'' CADALEN Pierrick       SEM/82
788 3h54'56'' CONNAN Yan La Vaillante     V1M/72
789 3h54'59'' THORAVAL Celine Uaca 022 BRE SEF/82
790 3h55'00'' ROUXEL Cecile Uaca 022 BRE SEF/80
791 3h55'05'' LE BIHAN Marion       SEF/91
792 3h55'11'' MOYSAN Marie-pierre Team Trail De L'aber Benoit     V2F/68
793 3h55'14'' GUILLEUX Nicolas Acigne     V1M/75
794 3h55'19'' MODICOM Sophie Treg'1run     V1F/71
795 3h55'55'' FLEGEAU Raymond Janze Athletisme 035 BRE V2M/61
796 3h55'58'' GLOAGUEN Romuald       SEM/86
797 3h56'05'' CUEFF Sylvain Equip Club Madinina     SEM/80
798 3h56'09'' JAGU Frederic       V1M/75
799 3h56'19'' TIRCOT Aurelie       SEF/83
800 3h57'16'' BODIGUEL Charles Athle Du Pays De Redon 035 BRE V3M/51
801 3h57'36'' BERTHELOT Laurent       SEM/84
802 3h57'55'' PUREN Antoine Snls 44 044 P-L SEM/84
803 3h58'01'' BARRE Elodie       SEF/87
804 3h58'07'' SIMON Pierre Semelles De Vent De Bohars     V3M/58
805 3h58'11'' MORVAN Nicolas       SEM/83
806 3h58'34'' BIDAN Anne-sophie       SEF/86
807 3h58'40'' AUFFRAY Didier       V3M/55
808 3h58'52'' LEDOLLEY Arnaud Saint Malo     V1M/70
809 3h58'53'' ROSEC Jean paul Courir A Saint Divy     V2M/62
810 3h59'19'' CARIOU Lise-marie Raid Attitude Bzh29     V1F/76
811 3h59'22'' REUX Anthony       SEM/86
812 3h59'34'' FERRER Cynthia Trailer D'armor     V1F/74
813 3h59'34'' THEZELAIS Philippe Foulees Saint Aubinoises     V2M/64
814 3h59'37'' LE GOFF Maurice Redeg 29 Plourin Les Morlaix     V2M/68
815 3h59'43'' LE GALL Myriam Breizh Sport Aventure     V2F/66
816 3h59'48'' MOAL Philippe Us Cmb     V2M/69
817 3h59'49'' SURBILLET Mickael Asccats44     V1M/73
818 3h59'50'' QUILLEC Philippe Courir A Morlaix     V2M/64
819 3h59'50'' GUEGO Sylvain Rosporden Oxygene     V1M/72
820 3h59'50'' MATSAEFF Erwan       V1M/70
821 4h00'27'' COLLOBERT Paol Acc     SEM/91
822 4h00'29'' COUDERT Chantal Us Vern Sur Seiche     V3F/56
823 4h01'08'' GILBERT Thomas       SEM/86
824 4h01'17'' WAYAFFE Annabelle La Vaillante     V1F/76
825 4h01'27'' LE GURUN Mathieu Ja Breal     SEM/86
826 4h01'28'' CRIBIER Gilles Rederien Plougoulm     V1M/71
827 4h01'39'' HUYNH Philippe Tipiak     V1M/71
828 4h01'39'' YVIN Camille Le Pell'run     SEM/87
829 4h01'47'' AUBERT Arnaud       V1M/75
830 4h01'52'' PINDIVIC Francoise       V2F/65
831 4h02'02'' QUEMERE Michele Foulees Varzecoises     V2F/69
832 4h02'03'' LE SAUX Christian Coray     V2M/69
833 4h02'08'' LIBEAU Geoffrey       SEM/87
834 4h02'14'' MEROUR Christelle La Roche Sports Nature     V1F/72
835 4h02'54'' RENAULT Bertrand       V1M/72
836 4h02'55'' MASSON BOUVART Cathel       SEF/87
837 4h02'56'' OLLIVIER Gildas Reder Lann     SEM/80
838 4h02'58'' SCLEAR Claire Hermine Sports Nature Kernilis     V1F/70
839 4h03'02'' DELEPINE Julie       SEF/84
840 4h03'02'' HEBER Colette S/l Rl Pontivy 056 BRE V1F/74
841 4h03'05'' NIVAL-BABEY Marie-agnes S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V1F/73
842 4h03'06'' LE BOUDER Gabriel       V1M/75
843 4h03'09'' GUEGAN Katia Trailer D'armor     V1F/72
844 4h03'13'' JAOUEN Fabien Team Poulout     V1M/77
845 4h03'13'' BONAVENTUR Benoit Saint Gregoire Triathlon     V1M/78
846 4h03'44'' BELLEC Alexandre       SEM/90
847 4h04'01'' KERBELLEC Stephane Guyancourt     V2M/68
848 4h04'04'' GUILLEMOT David As Pleumeleuc Bedee Volley Bal     V1M/74
849 4h04'11'' DELSARTE Thibault Guichen     V1M/71
850 4h04'53'' COUDRIN Marielle Mega Club     V1F/73
851 4h05'11'' RUELLO Mickael Menestrail     V1M/73
852 4h05'11'' CHEVALIER Pierrick Menestrail     V2M/66
853 4h05'25'' RAFFRAY Yvan Pledeliac     V1M/79
854 4h05'54'' LANGLAIS Nathalie Jogging Rando Pays De Lamballe 022 BRE V1F/73
855 4h06'08'' FABREGUES David Courir A Saint Divy     V1M/73
856 4h06'08'' FABREGUES Anabel Courir A Saint Divy     V1F/74
857 4h06'16'' FALHER Christian Guerledan Aventures     V2M/60
858 4h06'27'' D ANDREA Jerome D'andrea     V2M/65
859 4h06'27'' DELETTRE Isabelle       V2F/68
860 4h06'30'' DAVID Lucile Cima Pays D'auray 056 BRE SEF/88
861 4h06'33'' BILHE Jerome Auray     V1M/74
862 4h06'35'' ROCHARD Gilles Rance Jogging 022 BRE V1M/71
863 4h06'43'' DANIELLO Delphine Asptt Fougeres     V1F/75
864 4h07'03'' GUEZENNEC Elodie Team Trail De L'aber Benoit     V1F/70
865 4h07'08'' LACOMBE Jocelyn Cheptain Trail     V1M/72
866 4h07'08'' PUAUD Sandrine Puaud Family     V1F/74
867 4h07'08'' LACOMBE Daniele Cheptain Trail     V1F/78
868 4h07'11'' LIEVE David Gtr     V1M/70
869 4h07'12'' CORPETTI Thomas       V1M/76
870 4h07'14'' HOURDRY Veronique       V1F/72
871 4h07'20'' LAUDRIN Patricia Pontivy Triathlon     V2F/65
872 4h07'27'' NICOL Ludovic Pell'run     V2M/69
873 4h07'31'' SIMON CLECH Sonia Gaelaugwenn     V1F/78
874 4h07'40'' JAFFRE Jerome Sport Nature Le Sourn     SEM/80
875 4h07'40'' LE SOLLIEC Gwenole Galouperien Briec     V1M/77
876 4h07'41'' ROBERT David       V1M/78
877 4h07'41'' KERNIVINEN Erwan Thomas Team     V1M/79
878 4h08'17'' DURO Olivier Asptt Fougeres     V1M/75
879 4h08'25'' REDON Samuel Chemin De Traverse     SEM/86
880 4h08'28'' LAGATHU Lauriane Bsa     SEF/93
881 4h08'28'' LAOT Charlene Team Trail De L'aber Benoit     SEF/91
882 4h08'28'' BARS Isabelle La Foulee Folgoatienne 029 BRE V1F/75
883 4h08'34'' BELLEIL Vincent       V1M/72
884 4h08'36'' POUPIN Pierre Foulee Poitiers     SEM/82
885 4h08'38'' LE FUR Daniel Bsa- Courir Pour Owen     V1M/70
886 4h08'45'' BORGES Loic As Begard 022 BRE V2M/66
887 4h08'47'' LANNESHOA Mai La Vaillante     SEF/88
888 4h08'55'' MERDRIGNAC Samuel Semelles De Vent De Bohars     V1M/78
889 4h08'55'' CABON Stephanie Semelles De Vent De Bohars     V1F/78
890 4h08'56'' DAUVIN Didier Ac Avranches 050 NOR V3M/58
891 4h08'57'' VIDELOUP Sebastien Coureurs D'extreme 035 BRE V1M/79
892 4h09'11'' LE MOUEL Jacques       V1M/76
893 4h09'23'' PINOT-L'HOPITALIER Marie-sophie       SEF/90
894 4h09'25'' GOURLAOUEN Olivier Chapelle     V2M/65
895 4h09'39'' BOULE Nicolas Rance Jogging 022 BRE SEM/83
896 4h09'40'' LE GUYADER Gaelle Les Foulees Varzecoizes     V1F/78
897 4h09'40'' BARDOUIL Sophie Les Pan'ters     V1F/73
898 4h09'49'' GILLOT Sylvain Martigne Running 053 P-L SEM/83
899 4h09'52'' RUELLAN Christophe Asptt Vannes     V1M/75
900 4h09'52'' ACUNA Alba Asptt Vannes     SEF/86
901 4h09'56'' CRETOIS Celine Martigne Running 053 P-L V1F/76
902 4h10'33'' GUILLERMIC Paul-henri Asptt Rennes 035 BRE SEM/89
903 4h10'36'' PLANCHENAULT Rozenn       V1F/77
904 4h10'44'' LE MENER Pascal Courir A Ploumagoar     V2M/69
905 4h11'18'' JEGADO Antoine       SEM/92
906 4h11'28'' SOUHIL Beatrice Geveze C'est L'pied     V1F/74
907 4h11'35'' GOURLAOUEN Caroline Chapelle     V2F/69
908 4h11'38'' LE PRIOL Anna       SEF/92
909 4h11'44'' LESCARRET Marie claire Team Trail De L'aber Benoit     V1F/70
910 4h11'48'' PIETTE Nolan Ppdc Saint Brieuc     SEM/93
911 4h11'51'' MOBIAN Valerie Team Trail De L'aber Benoit     V2F/68
912 4h11'53'' TANGUY Romuald Saint Brandan     V1M/79
913 4h11'59'' LE MOIGNE Jocelyne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/61
914 4h12'05'' BIGOIN Daniel Konifled Ar Sul     V3M/54
915 4h12'28'' MOREAU Didier Yanoo Net     V3M/58
916 4h12'59'' MARQUET-ELLIS Nathalie S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V2F/66
917 4h13'05'' LE FORESTIER Karine Adn Noyal Pontivy     V1F/76
918 4h13'06'' NOM INCONNU Olivier Esperance     V2M/69
919 4h13'08'' NAVARRA Valerie Team Foulees Poitiers     V2F/68
920 4h13'08'' CARON Cindy Foulees Poitiers     SEF/89
921 4h13'15'' SIEGLER Alwin       V2M/68
922 4h13'18'' BOINET Yoann Chemin De Traverse     SEM/85
923 4h13'22'' SIBILEAU Julien Rc Saint Mxt     SEM/89
924 4h13'23'' LATIMIER Philippe Menestrail     V2M/61
925 4h13'31'' VANNIER Christian Val D'egray     V2M/66
926 4h14'35'' GOURAUD Mikael Footing Landerneen     V1M/77
927 4h15'26'' BOUEDO Olivier Trail De La Vallee De La Sarre     V1M/72
928 4h15'29'' LE GALLO Frederic Ildut Vtt     V1M/72
929 4h15'39'' MARTIN Vanessa Asptt Rennes 035 BRE SEF/86
930 4h15'44'' HERVE Chloe Asptt Rennes     SEF/84
931 4h16'57'' KERBIRIOU Patrice       V1M/75
932 4h17'30'' MARZIN Paul Quimper Footing Loisirs     V2M/66
933 4h17'49'' ELISSALDE Lionel Saint Martin De Seignanx     SEM/82
934 4h17'53'' GAUSSON Bruno S/l Athletisme Loudeac 022 BRE V1M/70
935 4h17'54'' PLANTEC Stephanie Rederien Plougoulm     V1F/73
936 4h17'54'' CORDEBAR Gael Trail De La Vallee De La Sarre     SEM/81
937 4h17'55'' LE JOSSEC Christelle Adn Noyal Pontivy     V1F/78
938 4h18'05'' PAINEAU Emilie       SEF/82
939 4h18'18'' LEVEQUE Nathalie       V2F/66
940 4h18'23'' RAULT Anne helene       V1F/77
941 4h18'23'' PINEL Jean-charles       V1M/74
942 4h18'23'' BILLARD Emmanuelle Club Nautique Pays De Loudeac     V1F/76
943 4h18'29'' HARTEREAU Murielle Courir A Saint-divy 050 NOR V1F/70
944 4h18'37'' RICHTER Maryline Us Cmb     V1F/75
945 4h19'54'' LE-CLEC'H Patrice Pays De Landerneau     V2M/60
946 4h19'56'' BOZEC Caroline       SEF/84
947 4h20'02'' RAOUL Stephane Legendre     V1M/70
948 4h20'04'' MARTIN Pauline Jog Loisirs Combourg     SEF/91
949 4h20'04'' MARTIN Guy Courir A Saint Divy     V3M/55
950 4h20'16'' FICHOT Julien Saint Martin De Seignanx     SEM/80
951 4h20'25'' MARTIN Thierry Fabrice     V1M/77
952 4h20'30'' TUARZE Philippe Landaul     V2M/62
953 4h20'52'' JOUBIOUX Thomas       SEM/94
954 4h20'59'' ROOS Danielle Thillay Running Athletic Club 095 I-F V2F/61
955 4h21'00'' LE GAC Frederic       SEM/81
956 4h21'31'' KERAMPRANT Philippe Team Daunat     V1M/74
957 4h21'32'' LE GAL Yannick       V1M/75
958 4h21'45'' STEPHENS Jane Interceltique     V1F/70
959 4h22'15'' GODIN Vanessa       SEF/87
960 4h22'15'' SAMIEZ Vincent Finishers     V1M/74
961 4h22'28'' GUILLO Laurent Stade Rennais Athletisme 035 BRE V2M/66
962 4h22'56'' MORVAN Nicolas Semelles De Vent De Bohars     V1M/78
963 4h23'00'' REINHARD Christophe S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V2M/68
964 4h23'00'' LAURENT Stephane Al Carhaix-plouguer 029 BRE V1M/71
965 4h23'00'' DENIS Joel Courir A Cancale 035 BRE V4M/45
966 4h23'07'' MOTTET Emmanuel Val D'egray 079 N-A V1M/75
967 4h23'25'' BURBAN Guillaume Redek Caudan     V1M/73
968 4h23'35'' TREGUIER Christian Guerledan Aventures     V3M/59
969 4h23'41'' KERDREUX Florence Legion Saint Pierre Athletisme     V2F/67
970 4h23'44'' BINVIGNAT Christian Plmcb Les Cavaleurs Brest     V2M/60
971 4h23'44'' GRALL Florence Plmcb Les Cavaleurs Brest     V2F/63
972 4h23'54'' VETTIER Bruno Achv     V1M/74
973 4h23'57'' SCRUIGNEC Guy Team Del Transport     V2M/68
974 4h23'59'' MOTTAIS-RENOU Emilie       SEF/94
975 4h24'04'' RENOU Jean-pierre       V3M/56
976 4h24'17'' CAVILLON Gaelle       V1F/71
977 4h24'17'' CHOQUEUSE Vincent Choc Team     SEM/81
978 4h24'19'' MARTIN Pierre-marie Plmcb Les Cavaleurs Brest     V2M/65
979 4h24'20'' GUITTON Xavier       V2M/64
980 4h25'11'' COTTEBRUNE Michel Stade Rennais Athletisme 035 BRE V3M/51
981 4h25'21'' ARCELIN Francoise Thillay Running Athletic Club 095 I-F V2F/61
982 4h25'23'' RODET Claire       V1F/76
983 4h25'23'' ROUZIC Nathalie Us Vern Sur Seiche 035 BRE V1F/77
984 4h25'38'' JEHANNO Daniel Achv     V2M/65
985 4h25'49'' LE COZ-LLAVORI Stephanie       V1F/74
986 4h25'52'' DARTOIS Laurent Courir A Guitte     SEM/81
987 4h26'01'' DENIS Mathieu Orgeres     SEM/84
988 4h26'03'' QUILLET Didier Ass Jogging Des Coevrons     V2M/68
989 4h26'04'' ROUSSEAU Angelique Ass Jogging Des Coevrons     V1F/74
990 4h26'15'' CUVIER Olivier Legion Saint Pierre Athletisme     V1M/70
991 4h26'20'' GUEGUEN Thomas Saint Briac     SEM/84
992 4h26'27'' GUITTON Serge Val D'egray     V2M/62
993 4h26'27'' FRIDMAN Albert Les Bons Vivants     V2M/65
994 4h26'39'' FRESNEAU Aurore       V1F/71
995 4h26'53'' BOUREL Damien       SEM/85
996 4h27'15'' MAILLAN Loie       SEF/93
997 4h27'29'' DESMAS David Pell'run     V1M/79
998 4h27'44'' PLANCHENAULT Bruno       V1M/75
999 4h28'05'' GEFFROY Gwenael Coureurs D'extreme 035 BRE V1M/77
1000 4h28'07'' DALIBERT Damien Nma     SEM/89
1001 4h28'09'' BARTHES Marie Queven Athletisme 056 BRE V1F/74
1002 4h29'43'' NAVARRA Celia Team Foulees Poitiers     SEF/96
1003 4h29'43'' PINCON Nathalie Trail De La Vallee De La Sarre     V1F/76
1004 4h29'43'' TOUATI Domy Foulees Poitiers     V2F/62
1005 4h29'44'' FERRACHAT Isabelle Team Trail De L'aber Benoit     V2F/69
1006 4h30'25'' FONTENEAU Francine S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V1F/72
1007 4h30'26'' PRE Jean-denis S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V2M/65
1008 4h30'28'' GARRO Boris       SEM/85
1009 4h30'32'' CORNEC Yann       V1M/73
1010 4h30'33'' LEFEBVRE Jessica Asptt Vannes     SEF/80
1011 4h30'50'' TOUINT Solen       V1F/72
1012 4h30'59'' DUPONT Christine Les Foulees Poitiers     V3F/56
1013 4h31'28'' POUPON Veronique Asptt 035 BRE V1F/72
1014 4h31'43'' MINIER Anthony       V1M/74
1015 4h31'43'' LEON Karelle Les Cavaleurs Plmcb Brest     SEF/83
1016 4h31'43'' LE MARTRET Christophe Les Cavaleurs Plmcb Brest     V1M/70
1017 4h32'00'' CAZORLA Christine       V2F/60
1018 4h32'24'' WINISDOERFFER Valery Bout Du Monde     V1M/73
1019 4h33'05'' HAMON Yann Athle Du Pays De Redon 035 BRE V1M/70
1020 4h33'07'' MONNIER Cyril Team Quadra     V1M/74
1021 4h33'13'' NICOLLE Mickael Melgven Aven Trail     SEM/86
1022 4h33'16'' GUEDEU Claire Les Foulees Saint Aubinoises     V1F/78
1023 4h33'35'' LE BANNIER Perrine       SEF/88
1024 4h33'44'' AL DANDACHI Fady Nrc     V1M/77
1025 4h33'45'' LEROY Thierry Asec La Pommeraye 049 P-L V2M/67
1026 4h34'23'' MOUSSOUS Frederic       V1M/71
1027 4h34'23'' LE COZ Stephane       V2M/65
1028 4h34'30'' LE GLOANNEC Laetitia Team Cheptain Trail     V1F/75
1029 4h34'30'' PICOT Fabienne Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1F/73
1030 4h35'09'' EL FILALI Choukri Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2M/62
1031 4h36'17'' LACROIX Sabine S/l Ac La Chapelle Sur Erdre 044 P-L V2F/65
1032 4h36'18'' GAUVRIT Florence Cap'alouettes     V2F/65
1033 4h36'28'' JOSSO Pascal Agile Talon     V2M/65
1034 4h37'54'' BRIANT Eva La Vaillante Saint-brieuc     SEF/91
1035 4h37'59'' ALVES Marina La Vaillante     V1F/76
1036 4h39'54'' NOEL Nicolas As Orange Cesson     V1M/70
1037 4h41'48'' DEMOULIN Valerie Us Cmb     V2F/69
1038 4h42'07'' RIOU Serge Us Cmb     V2M/62
1039 4h42'13'' PILOT Catherine Team Foulees Poitiers     V2F/65
1040 4h42'34'' GREGOIRE Yves Achv     V2M/64
1041 4h43'11'' COUTUREAUX Anthony       V1M/70
1042 4h44'26'' LE LURON Nicole Caen     V3F/54
1043 4h44'59'' VIRETTE Celestin Gangneux     SEM/87
1044 4h45'04'' DE VILLEDARY Claire Foulees Poitiers     V2F/67
1045 4h45'18'' THIMEUR Antoinette Dinard Running     V1F/77
1046 4h47'36'' BOUET Mallory Cep Lorient 056 BRE SEF/94
1047 4h47'36'' COLLET -VALLE Valerie Cep Lorient     V2F/69
1048 4h48'12'' CHEVAL Karine Esem 056 BRE SEF/80
1049 4h48'49'' ROYER Melanie       V1F/78
1050 4h48'49'' LERIDON Marc-etienne       SEM/89
1051 4h51'40'' GRANDIN Yann Pompiers Locmine     V1M/76
1052 4h52'08'' GIRAUD Fanny Val D'egray     SEF/85
1053 4h52'09'' NIVEAULT Daniel Val D'egray     V3M/56
1054 4h53'11'' BOURGEON Stephanie       V1F/79
1055 4h53'12'' SIMONOU Celine Foulees Varzecoises     SEF/82
1056 4h54'31'' RIOU Cathy Melgven Aven Trail     V1F/77
1057 4h58'16'' BERNARD Frederic Us Cmb     V1M/71
1058 5h06'54'' PERRARD Agnes Aschu Caen     V3F/59
1059 5h06'54'' GILLOT Beatrice       V3F/59