Medreac - Medreac dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

TKAL Run 15km TC 245 finishers


1 1h07'49'' SUPPI Laurent       VEM/
2 1h08'32'' BARBIER Nicolas       SEM/
3 1h09'25'' TRICARD Anthony Montauban De Bgne     SEM/
4 1h09'40'' OGER Gregory Tchimbe Raid 972 MAR SEM/82
5 1h09'52'' LAMY Anthony       VEM/
6 1h11'46'' HABIS Ismael Acb35 - S/l Combourg Athletism 035 BRE SEM/80
7 1h13'17'' GREY Sebastien Entre Dunes Et Bouchots     VEM/
8 1h13'56'' BERTHELOT David Team Del Transport     VEM/
9 1h14'04'' LEDUBY William       SEM/
10 1h15'30'' LEGAVRE David Geveze C'est Le Pied     SEM/
11 1h15'35'' GUILLE Philippe Us Saint Gilles 035 BRE V1M/70
12 1h16'05'' DURAND Florian Raid Breizh Attitude / Eapb     SEM/
13 1h16'05'' GUILLOUET Antoine Raid Breizh Attitude / Eapb     SEM/
14 1h16'14'' LORETTE Jean-marc Geveze C'est Le Pied     SEM/
15 1h16'42'' GUILLOREL Benjamin Us Saint Gilles     SEM/
16 1h16'43'' GUILLOREL Joel Us Saint Gilles     VEM/
17 1h17'31'' EVEILLARD Maxime Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEM/91
18 1h17'45'' DEMEZ Christophe       VEM/
19 1h18'21'' BLAECKE Franck       VEM/
20 1h18'30'' BUSNEL Sylvain Plumaugat Athletisme 022 BRE SEM/87
21 1h18'47'' OGER Cyril Elan Cesson 035 BRE V1M/72
22 1h19'56'' LAMBART Bruno       VEM/
23 1h20'11'' MOREL Antoine Les Bons Pieds Guignen     SEM/
24 1h20'20'' PIHAN Francois-xavier Coureurs D Extreme 035 BRE SEM/83
25 1h20'25'' NEDELEC Patrice Us Saint Gilles 035 BRE V2M/65
26 1h20'49'' MICHEL Orlane Ea Pays De Broceliande 035 BRE JUF/00
27 1h20'56'' PERRIN Julien Saint Pierre Nature     SEM/
28 1h21'08'' PIQUET Eric       SEM/
29 1h21'21'' RIOU Sebastien       VEM/
30 1h21'32'' BUSNEL Jocelyne Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEF/82
31 1h21'33'' MAUNY Florian Serbouti Run 044 P-L SEM/80
32 1h22'37'' OLLIVIER-HENRY Sophie       SEF/
33 1h23'14'' COPPALLE Sullivan       SEM/
34 1h23'44'' DAGUERRE Antton       SEM/
35 1h23'45'' LANGLOIS Thierry Team Trail Bretagne     VEM/
36 1h23'53'' ROBIN Arnaud Broceliande Triathlon 035 BRE V2M/68
37 1h24'01'' CHARPENTIER Erwann Acrlp - S/l Acr Locmine 056 BRE SEM/85
38 1h24'04'' PASQUIER Herve       VEM/
39 1h24'09'' GUIBERT Frederic       VEM/
40 1h24'34'' OLLIVIER-HENRY Anthony       SEM/
41 1h24'42'' EVEN Michel Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/74
42 1h24'51'' FABRICE Boixiere Plumaugat Athletisme     VEM/
43 1h24'54'' GALESNE Gwendal       VEM/
44 1h24'55'' LECOQ Gabriel       SEM/
45 1h25'33'' CHATELET Mikael       SEM/
46 1h26'01'' VADAINE Nicolas       ESM/
47 1h26'02'' TUAL Ollivier       VEM/
48 1h26'04'' GORTAIS Pascal Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2M/66
49 1h26'23'' LABARTHE Thmas       SEM/
50 1h26'35'' FOUERE David       VEM/
51 1h26'36'' PIEDVACHE Florian       SEM/
52 1h26'41'' LIENARD Romain       SEM/
53 1h26'53'' LEPORT-PERRIN Solenne Rance Jogging     VEF/
54 1h27'14'' MORIN Lionel Us Saint Gilles     VEM/
55 1h27'19'' OLIVARD Jerome       VEM/
56 1h27'39'' BLIN Gwenola Les Guibolles     VEF/
57 1h27'47'' GUYOT Sylvain La Chapelle Bien Chaussee     VEM/
58 1h27'52'' NICOLAZO Sebastien Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE SEM/82
59 1h27'52'' EMERY Yoann Raid Breizh Attitude / Eapb 035 BRE V1M/75
60 1h27'59'' URIEN Maxime       ESM/
61 1h28'06'' QUENOUILLERE Jean-pierre       VEM/
62 1h28'09'' LABBE Morgan       SEM/
63 1h28'14'' ROUAUX Anthony Saint Pierre Nature     VEM/
64 1h28'39'' SIMON Pierrick Jog Loisirs Combourg     VEM/
65 1h28'52'' FILLAUT Nicolas Us Saint Gilles     VEM/
66 1h29'11'' FERRE Gilles       VEM/
67 1h29'13'' AMICE Didier Pleum'run     VEM/
68 1h29'22'' RIDARD Erwan Ja Melesse 035 BRE V1M/77
69 1h29'22'' LEMAITRE Florian Team Mega Club     SEM/
70 1h29'24'' RUAULT Dominique Guignen Les Bons Pieds     VEM/
71 1h29'34'' GAUDIN Herve As Romille     VEM/
72 1h29'57'' BERNICOT Benoit       SEM/
73 1h30'07'' BRIAND Loic       VEM/
74 1h30'14'' AUBRY Sebastien       VEM/
75 1h30'17'' JAILLARD Sylvain Pleum'run     VEM/
76 1h30'49'' LANDIER Cedric       VEM/
77 1h30'55'' MAINGUENE Medhi Graphie Communication     VEM/
78 1h31'02'' LE BELLER Sebastien Us Saint Gilles     SEM/
79 1h31'05'' GORRE Olivier       VEM/
80 1h31'10'' KERAMBRUN Firmin       SEM/
81 1h31'16'' PEROU Vincent       VEM/
82 1h31'28'' ALLO Xavier Convivio     VEM/
83 1h31'39'' LE MAITRE Erwan       VEM/
84 1h31'58'' SANTANON Lucien       VEM/
85 1h32'05'' L'HOSTIS Celine       VEF/
86 1h32'08'' ROBIN Jean-nicolas       SEM/
87 1h32'10'' LANCIEN Sebastien       VEM/
88 1h32'12'' GIBOIRE Thierry Us Saint Gilles 035 BRE V2M/68
89 1h32'20'' SAVINA Walter       VEM/
90 1h32'23'' BRASSELET Laurent As Romille     VEM/
91 1h32'26'' LEROUX Sebastien       VEM/
92 1h32'37'' GAUTIER Jerome       VEM/
93 1h32'48'' GRIMES Samuel       SEM/
94 1h33'27'' HEURBIZE Wesley       ESM/
95 1h33'28'' COTTAIS Jerome Convivio     VEM/
96 1h33'41'' LEGUEN Frederic       SEM/
97 1h34'11'' CHAMPALAUNE Alain       VEM/
98 1h34'23'' MAEGHERMAN Sebastien Ja Melesse 035 BRE V1M/79
99 1h34'28'' DUFOURMANTELLE Eric       SEM/
100 1h34'29'' CHEVALIER Michel       VEM/
101 1h34'29'' WOODWARD Emmanuelle Rance Jogging     VEF/
102 1h34'40'' CRESPEL Romaric       SEM/
103 1h34'40'' VERCEY Frederic       VEM/
104 1h34'53'' PERCHEREL Ludovic       VEM/
105 1h35'06'' BOUGIS Anne-laure As Fondettes 037 CEN SEF/83
106 1h35'28'' DEMBSKI Josselin       SEM/
107 1h35'29'' DELAMARRE Raphael       SEM/
108 1h35'30'' MARTIN Julien       SEM/
109 1h35'59'' BRIGOT Romain       SEM/
110 1h36'10'' ALLAIN Stephane       VEM/
111 1h36'20'' TREVIDIC Henri       VEM/
112 1h36'20'' FISCHER Elodie       VEF/
113 1h36'21'' GICQUEL Mathieu       SEM/
114 1h36'21'' RAULT Julien       SEM/
115 1h36'27'' COLOMBEL Christian       SEM/
116 1h36'30'' RENAUD Francois       VEM/
117 1h36'34'' ROUXEL Michael Us Saint Gilles     VEM/
118 1h36'35'' LEVREL Olivier Raid Breizh Attitude / Eapb     VEM/
119 1h36'36'' BARBRE Justine As Romille     SEF/
120 1h36'37'' DELION Thierry       VEM/
121 1h37'52'' MOUSSADDYKINE Adeline       SEF/
122 1h38'11'' DECARIS Christophe       SEM/
123 1h38'55'' PIEL Mathilde       ESF/
124 1h39'05'' RENAULT Patricia Rance Jogging     VEF/
125 1h39'06'' LEVREL Philippe Courir A Corps-nuds     VEM/
126 1h39'26'' CUENOT Nastasia       SEF/
127 1h39'26'' LEOIR Vincent       VEM/
128 1h39'52'' DE MONTGOLFIER Vincent Ua Canton De Savenay 044 P-L SEM/80
129 1h40'11'' GOUTARD Samuel       SEM/
130 1h40'37'' HAAS Berangere       SEF/
131 1h40'40'' WILD Sebastian Convivio     SEM/
132 1h40'42'' BOUHIER Emilie       SEF/
133 1h40'42'' PAVIN Simon       SEM/
134 1h40'47'' BREGEAT Yohann Safran Ed Fougeres     SEM/
135 1h40'50'' MOREL Jean yves       VEM/
136 1h41'23'' MOISAN Loic       VEM/
137 1h41'24'' PEROU Christian       VEM/
138 1h41'30'' DARTOIS Nicolas       SEM/
139 1h41'34'' DUFEU Jacques olivier       VEM/
140 1h41'55'' SEVAULT Damien       SEM/
141 1h42'16'' METIVIER Raphael Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V1M/74
142 1h42'26'' KREMER David       SEM/
143 1h42'31'' ROCHE Baptiste       SEM/
144 1h42'35'' LEMETAYER Nathalie Stade Rennais Athletisme 035 BRE V2F/69
145 1h42'37'' CHENOT Pascal       VEM/
146 1h42'40'' BROSSAULT Pierrick       VEM/
147 1h42'56'' BOUGIS Ludovic       VEM/
148 1h43'13'' GALTIER Caroline       SEF/
149 1h43'16'' COLLARD Eric       SEM/
150 1h43'21'' HAMY Nicolas       SEM/
151 1h43'22'' LE BLEIS Jean michel       VEM/
152 1h43'25'' REGNIER Yann Breizh Reder     VEM/
153 1h43'37'' LE VEZU Laurent       VEM/
154 1h43'44'' GUIBERT Lisa Us Saint Gilles 035 BRE JUF/01
155 1h43'58'' FICHET Sandrine       VEF/
156 1h44'00'' KERJOSE Nicolas       VEM/
157 1h44'03'' MORDELET Yvan       VEM/
158 1h44'21'' BALBOUS Anthony       SEM/
159 1h44'31'' DEMARCQ Charlotte Courir A Chantepie     VEF/
160 1h44'48'' GUILLARD Florence       SEF/
161 1h44'59'' BERNARD Yvan       VEM/
162 1h45'00'' DUMONTET Francis Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/71
163 1h45'15'' COPPALLE Nolwenn       SEF/
164 1h45'26'' ALLARD Noemie Hba - S/l Jeanne D'arc De Bruz 035 BRE SEF/88
165 1h45'47'' TURBIN Stephane       VEM/
166 1h45'48'' FONTAINE Remi Us Saint Gilles     SEM/
167 1h45'49'' DUMEZ Sebastien Gazelec Sports Rennes     VEM/
168 1h45'51'' MONTEIL Sylvie Pleum'run     VEF/
169 1h45'54'' BOUILLEMOT Tristan       VEM/
170 1h46'06'' BELLIARD Jerome Agl Handball Fougeres     VEM/
171 1h46'09'' DENOUAL Mickael       VEM/
172 1h46'16'' KERJOSE Benoit       VEM/
173 1h46'21'' CARRE Mickael       VEM/
174 1h46'23'' LIGUET Remi Eac - S/l Union Sportive Baina 035 BRE SEM/95
175 1h46'23'' LEMONNIER Cedric       SEM/
176 1h46'24'' LEBRUN Guillaume       SEM/
177 1h46'25'' ETIENNE Sylvie Saint-jacques Footing     VEF/
178 1h46'56'' DELAUNAY Cecile Pleum'run     VEF/
179 1h46'58'' BRISON Anne-laure Uas Ouest-france Rennes 035 BRE SEF/86
180 1h47'22'' EMERY Soizic Raid Breizh Attitude / Eapb 035 BRE V1F/76
181 1h47'23'' LEPERLIER Ivanne       VEF/
182 1h47'37'' SIEGLER Alwin       VEM/
183 1h47'45'' PARIS Stephanie Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/75
184 1h47'52'' LE BOT Valerie       VEF/
185 1h47'53'' RATTE Thibaut       VEM/
186 1h48'36'' GORIEUX Jonathan       SEM/
187 1h48'38'' JOUSSET Sebastien       VEM/
188 1h48'48'' CALVARY Ronan       VEM/
189 1h49'28'' LORGERE Annie       VEF/
190 1h49'36'' TEMPLIER Francoise Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/72
191 1h49'36'' JOUANNAIS Sandra Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/77
192 1h49'37'' TEMPLIER Isabelle Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1F/70
193 1h49'50'' GUINARD Pascal Pleum'run     VEM/
194 1h49'51'' FOREST Melanie Pleum'run     SEF/
195 1h50'21'' LEULLIER Eric Convivio     VEM/
196 1h50'38'' LE GONIDEC Mickael Bss Runners     VEM/
197 1h50'39'' PEIGNE Lucie       SEF/
198 1h50'54'' LESAIGE Anne noelle       VEF/
199 1h50'54'' HARDY Sylvain       VEM/
200 1h51'12'' COJEAN Sophie Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V2F/66
201 1h51'51'' NICOLAS Harold Les Defoules De Saint Jouan     VEM/
202 1h51'52'' GERNIGON Laurent Les Defoules De Saint Jouan De     VEM/
203 1h52'11'' DUARTE Bertrand Bss Runners     VEM/
204 1h52'15'' PENISSON Valerie       VEF/
205 1h52'17'' COTTEBRUNE Michel Stade Rennais Athletisme* 035 BRE V3M/51
206 1h53'15'' PAMBOOR Gaelle       VEF/
207 1h53'21'' LECOQ Regis Running Star     SEM/
208 1h53'33'' COLAS John       SEM/
209 1h53'40'' COLAS Steve       SEM/
210 1h54'24'' MAEYAERT Hugues Convivio     VEM/
211 1h54'25'' MOUSSU Sylvain Convivio     SEM/
212 1h54'38'' CAYET Laurette Rance Jogging     SEF/
213 1h54'41'' LEMBA Clemence Alb Athle 35     SEF/
214 1h54'55'' COPPALLE Christophe       VEM/
215 1h55'30'' DEMEZ Jean-michel Saint-gregoire Triathlon     VEM/
216 1h55'30'' AUBRY Philippe       VEM/
217 1h56'24'' GUILLOIS Alexandre       SEM/
218 1h57'21'' FOUERE Beatrice       VEF/
219 1h57'25'' GAUTIER Nathalie       VEF/
220 1h57'29'' NURDIN Marine Miniacanicross     SEF/
221 1h57'34'' BODIN Serge       VEM/
222 1h59'10'' VEYSSEYRE Maxime       SEM/
223 1h59'12'' BODIN Stephanie       SEF/
224 1h59'29'' HAMON Armelle As Romille     VEF/
225 1h59'32'' BARBRE Cathy As Romille     VEF/
226 1h59'37'' WILD Candice Convivio     SEF/
227 2h00'05'' NELLY CHEVALLIER Nelly       SEF/
228 2h00'41'' GUILLOIS Denis       VEM/
229 2h01'09'' VILBOUX Sebastien       VEM/
230 2h02'03'' GINGUENE Jerome       VEM/
231 2h02'05'' CRISMAT LE DIRACH Gwenaelle       VEF/
232 2h04'42'' BOUTIN Sylvie       VEF/
233 2h05'31'' BEC Fabienne       VEF/
234 2h06'47'' ARNAUD Virginie       VEF/
235 2h06'47'' AUBIN Sylvie       VEF/
236 2h08'27'' GOUTARD Emmanuel       SEM/
237 2h09'28'' THOMAS Emmanuelle Saint-jacques Footing     SEF/
238 2h09'33'' LOLLIVIER Marie-helene Saint-jacques Footing     VEF/
239 2h13'23'' DIBOU Elise       SEF/
240 2h14'35'' JEGOUZO Marie       VEF/
241 2h14'36'' LEBRETON Sandrine       VEF/
242 2h14'49'' AUBIN Nicolas Redek     VEM/
243 2h18'53'' PERRIER Emmanuel       VEM/
244 2h28'56'' LOPEZ Dominique       VEF/
245 2h31'50'' MATHECADE Yvonne       VEF/