Medreac - Medreac dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

TKAL CONVIVIO 32km TC 276 finishers


1 2h25'40'' GARNIER Francis Team Kalenji Trail     VEM/
2 2h30'18'' BEAUCE Lorry Advevan Sport Nature     SEM/
3 2h38'41'' EON Frederic P Fougeres - S/l Al Saint-marc 035 BRE SEM/82
4 2h43'54'' MEYNARD Alexandre       SEM/
5 2h45'28'' POAC Jean-marie Team Sport 2000     SEM/
6 2h47'03'' AUBRY Vincent Trail De Guerledan 022 BRE V1M/78
7 2h49'08'' LEVAVASSEUR David Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE V1M/74
8 2h49'25'' GAIDIER Christophe Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2M/67
9 2h49'49'' LE MARREC Samuel       VEM/
10 2h50'13'' LOUAZON Christophe Agile Talons     VEM/
11 2h51'59'' LAMY Jean-francois       VEM/
12 2h54'44'' LE GUENNEC Gabriel       VEM/
13 2h57'38'' MAHE Jean-marie Tri Trail Co     SEM/
14 2h59'30'' COANTIN Loic       VEM/
15 3h00'18'' CLOUET Eric       VEM/
16 3h02'36'' BAURY Samuel       VEM/
17 3h03'28'' MARTIN Nicolas Geveze C'est Le Pied     VEM/
18 3h03'36'' CAILLET Elise Agile Talons     VEF/
19 3h04'52'' COJEAN Sebastien       SEM/
20 3h05'16'' CASTEL Ludovic Advevan Sport Nature     SEM/
21 3h06'26'' CADORET Jerome Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE SEM/82
22 3h06'55'' ETIENNE Willy Us Liffre 035 BRE SEM/82
23 3h06'59'' HATTAIS Jordan Asc Bnp Paribas Paris     SEM/
24 3h07'51'' VAUCELLE Mickael       SEM/
25 3h07'59'' SOUILLARD Francois       SEM/
26 3h08'34'' BRUNEAU Ludovic Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/77
27 3h08'55'' ROUILLE Fabrice       VEM/
28 3h09'26'' FERRY Raphael Cjf Saint-malo 035 BRE V1M/75
29 3h09'55'' CHEMIN Alexandre Hba - S/l Jeanne D'arc De Bruz 035 BRE SEM/88
30 3h10'12'' SOUQUET Emmanuel Acb35 - S/l Combourg Athletism 035 BRE SEM/87
31 3h10'53'' SERBOUTI Fatiha Serbouti Run 044 P-L V1F/73
32 3h11'11'' HAMON Fabien Geveze C'est Le Pied     SEM/
33 3h11'23'' OLLIVIER Remi K3-sports     SEM/
34 3h12'10'' LE NAOUTOUT Damien Team De La Grand'ville     SEM/
35 3h13'10'' HAYERE Christophe Convivio     VEM/
36 3h13'12'' TEMPLIER Jean-francois Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/72
37 3h13'23'' SOUCHET Florian Rennes Triathlon     SEM/
38 3h13'33'' LHOSTIS Philippe       SEM/
39 3h14'43'' LE GUESCLOU Erwann Team De La Grand'ville     VEM/
40 3h15'22'' GARRY Neal       SEM/
41 3h15'22'' LE FOLL Julien Agile Talons     VEM/
42 3h16'17'' LANDREAT Vincent Agile Talons     VEM/
43 3h16'27'' CRESPEL Paul       SEM/
44 3h16'59'' ORIA Gilles       VEM/
45 3h17'32'' PIRON Karl       SEM/
46 3h17'55'' MACE Jean-francois Agile Talons     VEM/
47 3h18'28'' SAULNIER Malo       ESM/
48 3h18'47'' HOBSON Kevin Tri Trail Co     SEM/
49 3h18'50'' ARGENTAIS Frederic Geveze C'est Le Pied     SEM/
50 3h18'51'' PLUCHON Johan Ja Melesse 035 BRE V1M/78
51 3h19'11'' SOUILLARD Matthieu       SEM/
52 3h19'41'' POLLET Christophe Psla - S/l Stade Saint-lo 050 NOR SEM/83
53 3h19'53'' LE HORS Eric Mordelles Jogging     VEM/
54 3h20'33'' COJEAN Dominique Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V2M/66
55 3h20'40'' MORIN Rodolphe Serbouti Run 044 P-L V1M/72
56 3h22'03'' ROUAULT Olivier Jogging Loisir Orgeres     VEM/
57 3h22'33'' POLLET Yves       VEM/
58 3h22'50'' DESHAYES Steve Courir A Vezin     VEM/
59 3h23'02'' MASSARD Anthony       SEM/
60 3h24'08'' LEROUX Anthony Jogging Loisir Orgeres     SEM/
61 3h24'16'' BRAMOULLE Guillaume As Orange Cesson     VEM/
62 3h24'19'' MARC Henrick Tregueux Langueux Athletisme 022 BRE SEM/81
63 3h26'07'' RICHARDEAU Melissa Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE SEF/88
64 3h26'13'' LENOUVEL Jerome Courir A Vezin     SEM/
65 3h26'22'' NORMAND Philippe Eac - S/l Ac Cesson 035 BRE V1M/73
66 3h26'26'' PERSON Nicolas       SEM/
67 3h26'47'' THOMAS Guillaume       VEM/
68 3h27'07'' CAILLIBOT Denis Endurance Shop Rennes     VEM/
69 3h27'36'' LE BIHAN Romain       SEM/
70 3h27'43'' LEFOULON Richard       VEM/
71 3h27'44'' MAHE Pierrick Trail De Pance     VEM/
72 3h27'50'' OLLIVIER Jerome Le Hublo     VEM/
73 3h30'38'' DONY Damien       VEM/
74 3h31'26'' LUCE Olivier       VEM/
75 3h31'49'' BAZIN Laurent       VEM/
76 3h32'04'' LUCE Michel Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V2M/66
77 3h32'06'' TALIBART Franck Jog Bruz     VEM/
78 3h32'18'' FICHANT Dominique       VEM/
79 3h32'39'' SACHET Maxime Dinan Triathlon     SEM/
80 3h32'46'' JEZEQUEL Romain As Orange Labs     SEM/
81 3h33'05'' LEPERLIER Eric       VEM/
82 3h33'25'' ROUSSEAU Dimitri Athletic Club Draveil 091 I-F SEM/92
83 3h33'28'' CATINOT Stephane Savigny Athletisme 91 091 I-F V2M/67
84 3h34'17'' KERDAL Francois       SEM/
85 3h34'35'' FARGEAS Serge Courir En Baie Pontorson 050 NOR V3M/58
86 3h34'55'' JAHIER Pascal Bignan Run Loisirs     SEM/
87 3h35'50'' LE BERT Fabien       VEM/
88 3h36'05'' QUIGNON Erwan       SEM/
89 3h36'24'' AZOUARD Christophe       VEM/
90 3h37'48'' VERPLANCK Martin       SEM/
91 3h37'49'' LE CUNFF Julien       SEM/
92 3h37'59'' MILON Alexandre Agile Talons     SEM/
93 3h38'13'' HUET Alexis Raid Breizh Attitude / Eapb     SEM/
94 3h38'28'' CLAVIER Jean-luc Acb35 - S/l Combourg Athletism 035 BRE V1M/73
95 3h38'28'' NICOLE David Acigne Jogging     VEM/
96 3h38'56'' PHILIPPE David       SEM/
97 3h38'57'' FONTAINE Valentin       SEM/
98 3h38'58'' PIRAUD Kristen       VEM/
99 3h39'01'' GEORGEAULT Remi Hba - S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE SEM/82
100 3h39'11'' TARLET Natacha Advevan Sport Nature     VEF/
101 3h39'55'' BOULCH Cyprien       SEM/
102 3h40'13'' DUCRUIX Cedric Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V1M/74
103 3h40'32'' LETONDEUR Patrick Granville Ac 050 NOR V2M/61
104 3h41'41'' DEROUET Nicolas       SEM/
105 3h41'45'' URIEN Jean pierre       VEM/
106 3h42'22'' DESRIVIERES Vincent       VEM/
107 3h42'35'' DEBUIRE Thierry       VEM/
108 3h42'40'' BERNARD Guillaume       SEM/
109 3h42'49'' LHOSTIS Herve       VEM/
110 3h43'13'' PERSEHAIE Laurent       VEM/
111 3h43'29'' ALTHAUS Sebastien Les Sportifs Malouins     VEM/
112 3h43'43'' BREHIER Matthieu       VEM/
113 3h43'44'' TOUTAIN Samuel Pleum'run     VEM/
114 3h43'55'' OLLIVRIE Sebastien Agile Talons     VEM/
115 3h44'45'' GUILLOMET Hugo       SEM/
116 3h44'48'' COZIEN Lionel Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/75
117 3h44'49'' DE BEIR Paul-emmanuel Les Sportifs Malouins     SEM/
118 3h45'30'' LE PLAIN Tony Coureurs D Extreme 035 BRE V2M/69
119 3h45'32'' FAUSSURIER Laurent Coureurs D Extreme 035 BRE V1M/75
120 3h45'57'' MEHEUT Samuel Ninette Team 22     SEM/
121 3h46'07'' LE MIGNOT Damien       SEM/
122 3h46'46'' GUEMAS Pascal       VEM/
123 3h47'01'' BERTHY Cyril Serbouti Run 044 P-L V1M/79
124 3h47'25'' LEGAVE Yann Geveze C'est Le Pied     SEM/
125 3h47'40'' SALMON Mat       SEM/
126 3h47'44'' DELYS Stephane       VEM/
127 3h47'48'' CALMAY Jerome       VEM/
128 3h47'58'' BOGARD Alain       VEM/
129 3h48'03'' VANDENBEUCK Didier Acigne Jogging     VEM/
130 3h48'23'' ENOUX Patrick Agile Talons     VEM/
131 3h48'37'' DURONDEAU Jeremy Pleum'run     SEM/
132 3h48'39'' CUTTE Mickael Pleum'run     SEM/
133 3h48'52'' ANDRE Sebastien Courir A Vezin     VEM/
134 3h49'10'' ADKINS Kevin       SEM/
135 3h49'11'' PUISSANT Gabriel       SEM/
136 3h49'13'' BERTIN Damien       SEM/
137 3h49'16'' LOOTVOET Enguerrand Courir A Vezin     SEM/
138 3h49'47'' RONCIN Sebastien As Orange Cesson     VEM/
139 3h50'10'' JOSSE Jean luc       VEM/
140 3h50'24'' BRETON Gaetan       VEM/
141 3h50'37'' DUPERRIN Ladislas Hba - S/l Ac Haute Vilaine 035 BRE V1M/75
142 3h50'38'' BREHIER Pierre-hugues       SEM/
143 3h51'22'' BOUVIER Laurent       SEM/
144 3h51'23'' LEMOINE Franck Acb35 - S/l Asptt Rennes 035 BRE V1M/73
145 3h51'35'' LE GOFF Hugo       SEM/
146 3h52'09'' KERENEUR Nicolas Courir A Vezin     SEM/
147 3h53'08'' LEGRAND Bruno As Orange Cesson     VEM/
148 3h53'29'' TANGUY Jerome Les Joggers Du Couesnon     VEM/
149 3h54'12'' LARDOUX Yvonnick Courir A Tinteniac-quebriac     VEM/
150 3h54'39'' LE SANN David       SEM/
151 3h54'59'' PAUL-PETIT Augustin       SEM/
152 3h55'01'' LOTHORE Thierry       VEM/
153 3h55'16'' NEDELEC Dominique       VEM/
154 3h55'29'' REMOND Stephane Courir A Tinteniac-quebriac     VEM/
155 3h55'31'' MORIN Joel Agile Talons     VEM/
156 3h55'39'' PAINCHAUD Adrien       SEM/
157 3h55'58'' LECLER Denis Granville Ac 050 NOR V2M/65
158 3h56'19'' FAIRIER Stephane Breizh Reder     VEM/
159 3h57'11'' DUVAL Jean-francois Geveze C'est Le Pied     SEM/
160 3h57'13'' HUBERT Anne-cecile       SEF/
161 3h57'41'' BOUGET Christophe Saint Gregoire Triathlo/as Ora     VEM/
162 3h58'15'' POTTIER Franck       VEM/
163 3h58'48'' PICHARD Jean claude       VEM/
164 3h58'55'' LE LIARD Mickael As Orange Cesson     VEM/
165 3h59'23'' HUBERT PIEL Hubert Us Liffre     VEM/
166 3h59'25'' AUBERT Cedric       VEM/
167 3h59'41'' LAURENT Franck       VEM/
168 3h59'57'' BOCAHU Jean pierre       VEM/
169 4h00'35'' GLAIZOT Antoine Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE SEM/82
170 4h00'39'' TREUSSARD Bernadette Rance Jogging 022 BRE V2F/60
171 4h00'45'' COURTEL Denis Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V1M/72
172 4h01'00'' GUILLEMOT Frederic       VEM/
173 4h01'00'' DINAM Sylvain Cima Pays D'auray 056 BRE SEM/81
174 4h01'24'' LE FOLL Regis Team Du Pelem     SEM/
175 4h01'34'' DELATOUCHE Denise Talensac Running     VEF/
176 4h02'19'' LEDUC David Courir En Baie Pontorson 050 NOR V1M/75
177 4h02'19'' LECUE Maxime       SEM/
178 4h02'21'' FERRE Jacques       VEM/
179 4h02'29'' JOURDAN Kevin Team Safran Fgr     SEM/
180 4h02'31'' JANVIER Christophe Safran Ed Fougeres     VEM/
181 4h02'37'' BACHELOT Jean jacques Asphalte Guipel     VEM/
182 4h02'50'' LE DU Arnaud Saint Pierre Nature     VEM/
183 4h02'53'' DOLLEY-HITZE Thibault Entente Athletique Saint Malo* 035 BRE V1M/79
184 4h02'53'' PROULHAC Gaelle       VEF/
185 4h03'03'' DENIEL Franck Saint-gregoire Triathlon     VEM/
186 4h03'31'' MACAIGNE Guillaume Saint-gregoire Triathlon     VEM/
187 4h03'53'' LEDIEU Emmanuel       VEM/
188 4h04'21'' LEROUX Sylvain       SEM/
189 4h04'27'' VILLANON Eric       VEM/
190 4h05'36'' CREACH Herve Raid Breizh Attitude / Eapb     VEM/
191 4h05'49'' ROUX Erwan       VEM/
192 4h06'50'' VANNIER Francois Lannion Triathlon     SEM/
193 4h07'25'' BERTHELOT Christophe Les Guibolles Brealaises     VEM/
194 4h07'42'' TRAVERS Ludovic Asphalte Guipel     VEM/
195 4h08'38'' LE BIHAN Anthony Les Joggers Du Couesnon     SEM/
196 4h08'38'' ROSIAU Erwan Les Joggers Du Couesnon     VEM/
197 4h08'42'' ANNE Elise Agile Talons     VEF/
198 4h08'42'' LANDREAT Sylvie Agile Talons     VEF/
199 4h09'00'' ORAIN Nicolas       SEM/
200 4h09'28'' LAMBIN ERIC Eric       VEM/
201 4h09'29'' GUERAS Ludovic       VEM/
202 4h09'39'' POULIQUEN Frederic       VEM/
203 4h09'51'' LOUIS Jean-paul Agile Talons     VEM/
204 4h11'16'' BRISON Florent Oxygene Argentre Du Plessis     VEM/
205 4h11'18'' BEAURUEL Yoan       SEM/
206 4h11'19'' RENAULT Pascal Ea Pays De Broceliande 035 BRE V2M/63
207 4h11'24'' ANDRE Kevin       SEM/
208 4h11'36'' DELAHAYE Patrick As Romille - Ascee 35     VEM/
209 4h11'52'' BREHIER Etienne Granville Ac 050 NOR V2M/64
210 4h12'15'' BELLEBON Sylvain       VEM/
211 4h12'22'' BOURGIER Florian       SEM/
212 4h12'39'' GONDET Sebastien Les Sportifs Malouins     VEM/
213 4h13'18'' MOBUCHON Jean-michel Ludomus     VEM/
214 4h13'20'' LE SAOUTER Michael       SEM/
215 4h13'50'' JUMELAIS Gaetan       VEM/
216 4h13'53'' NEDELEC Christel Rederien Plougoulm     VEF/
217 4h14'33'' DESEVEDAVY Bruno Les Joggers Du Couesnon     VEM/
218 4h14'41'' QUEMERE Loic       VEM/
219 4h15'54'' MORIN Jean-luc Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE V2M/66
220 4h17'51'' GUERIN Jean-charles Courir A Tinteniac-quebriac     VEM/
221 4h18'16'' ROBERDEL Benoit As Orange Cesson     VEM/
222 4h18'28'' CHAUVIN Philippe Saint-gregoire Triathlon     VEM/
223 4h19'56'' JOSSE Fabienne Sapeur Pompier Romille     VEF/
224 4h20'14'' HEMON Regis       VEM/
225 4h20'20'' MARTIN Regine Saint-jacques Footing     VEF/
226 4h20'24'' LEFEVRE Nathalie Es Segre Haut Anjou * 049 P-L V1F/72
227 4h20'26'' HERVOUIN Olivier       VEM/
228 4h21'11'' BOBON Annie As Orange Cesson     VEF/
229 4h21'11'' THEODIN Marie-noelle Trail Du Tertre Gris     VEF/
230 4h21'28'' GABORIEAU Cedric Breizh Reder     SEM/
231 4h22'28'' RESTOUT Stephanie Laval Court Cool 053 P-L V1F/76
232 4h23'07'' COUSIN Arnaud Ea Pays De Broceliande 035 BRE V1M/73
233 4h23'26'' LE FOLL Karine Agile Talons     VEF/
234 4h23'54'' SANTUNE Alexandre       SEM/
235 4h25'23'' RIOUAL Emmanuelle Agile Talons     VEF/
236 4h25'34'' PORET Eric       SEM/
237 4h25'54'' SUAUDEAU Nicolas       VEM/
238 4h27'08'' TRIAY Eric       VEM/
239 4h28'17'' GAUTHIER Marc Courir A Tinteniac-quebriac     VEM/
240 4h28'17'' GAUTHIER Sylvie Courir A Tinteniac-quebriac     VEF/
241 4h29'53'' QUESSON Sebastien Athletic Pont-rean 035 BRE V1M/76
242 4h30'47'' CRISTEL Didier Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V3M/59
243 4h31'45'' GAMBY Romain       VEM/
244 4h32'49'' LERAY Stephane Eac - S/l Union Sportive Baina 035 BRE V1M/71
245 4h33'43'' ROUSSE Olivier As Romille - Ascee 35     VEM/
246 4h34'06'' GOUGEON Jean jacques Alb     VEM/
247 4h34'54'' DUPERRIN Ludovic Les Foulees Vertes     VEM/
248 4h34'56'' LE BORGNE David Les Foulees Vertes     SEM/
249 4h36'27'' SALEUN Laurence Courir A Laille     VEF/
250 4h36'33'' LEROY Antoine       SEM/
251 4h38'34'' VIEL Laurent Lvi Services Informatique     VEM/
252 4h38'36'' BUGEON Manuel       SEM/
253 4h41'13'' BONNAIRE Emeric       VEM/
254 4h41'21'' MEAL Segolene       SEF/
255 4h41'22'' VITAL Olivier       VEM/
256 4h41'25'' HELIGON Yvan Saint-jacques Footing     VEM/
257 4h41'25'' BOSCHER Emmanuel       SEM/
258 4h42'44'' DURET Nicolas       VEM/
259 4h42'49'' CORGAS Joao       VEM/
260 4h43'02'' TRIAY Maryline Echapee Belle     VEF/
261 4h43'50'' SALEUN Pascal Courir A Laille     VEM/
262 4h43'50'' BOURDAREAU Eric Courir A Laille     VEM/
263 4h44'22'' TARANNE Roxane       SEF/
264 4h44'37'' HURE Fabrice La Lemur Team 064 N-A V1M/76
265 4h45'21'' GUY Jerome Sii     VEM/
266 4h50'31'' CRISMAT Gilles As Orange Cesson     VEM/
267 4h51'33'' FERT Katia       SEF/
268 4h51'35'' LAGARDE Alain As Orange Cesson     VEM/
269 4h52'30'' LEPINE Jeremy Leptitboudabsence     SEM/
270 4h53'00'' GUINEBAULT Patrick Saint-jacques Footing     VEM/
271 4h53'00'' JOUANNAULT Nathalie Saint-jacques Footing     VEF/
272 4h53'01'' PENIN Pascal       VEM/
273 5h04'46'' TAVEL Marina       SEF/
274 5h04'47'' BOULLE Thomas       SEM/
275 5h18'42'' LAROCHE Sandrine       VEF/
276 5h44'04'' DOUARINOU Jean-marc As Orange Cesson     VEM/