Plombieres-les-dijon - PLOMBIERES AS 21370 Plombieres-les-dijon dimanche 06 mars 2016
Hors St (F)

La Pérousette 263 finishers


1 56:39 COLLIN Julien Team Costo     SEM/80
2 56:48 LEBEAUPIN Francois       SEM/93
3 57:09 BIZARD Sebastien       V1M/74
4 58:13 PIGNET Christophe ACR DIJON 021 BOU V2M/66
5 58:21 TURQUETIT Laurent As Bologne 052 CHA V1M/70
6 58:25 BRUNOT-PHILIPPOT Mickael Wtf Runningshop Newlines     SEM/78
7 58:38 PHILIPPE David Dijon Single Track     SEM/84
8 1:00:17 MUCKLOW Duns scot (Gbr) Team Wtf Running Shop Newline     SEM/83
9 1:00:33 GAUMONT David Dijon Triathlon V1M/75
10 1:00:44 PAGGI Adrien Croco 021 BOU SEM/86
11 1:00:54 BAILLEUL Romain Dijon Single Track     SEM/84
12 1:01:04 DERANGERE Jeremie       V1M/75
13 1:01:13 ASSADI Malik Ac Talant 021 BOU V2M/66
14 1:01:29 MASCHERIN Raphael       V1M/74
15 1:01:37 THOMAS Sebastien Vtt Gevrey     SEM/79
16 1:01:41 TROISGROS Yohan       SEM/81
17 1:01:53 LEVEQUE Jerome Dijon Single Track     V1M/73
18 1:02:04 EYME Michael Dijonsingletrack     SEM/90
19 1:02:45 CUVIER Guillaume Ca Bar/aube-bayel 010 CHA CAM/99
20 1:03:16 HEURET Fabrice Acr Dijon V1M/74
21 1:03:30 MARESCAUX Raphael Dijon Single Track SEM/87
22 1:03:32 MORIN Romain SEM/85
23 1:04:20 PIRLING Franck Dijon Singletrack     SEM/80
24 1:04:26 LAUPER Stephane As Crs 40 - Fspn Bfc     V1M/74
25 1:04:34 THARION Matthieu Dijon Singletrack     SEM/84
26 1:04:57 CHEVALIER Arnaud Dijon Triathlon V2M/63
27 1:05:19 TATIGNY Pascal Ajvn     V2M/65
28 1:05:30 GUINOT Thierry Chenove Triathlon Club     V2M/63
29 1:05:44 SBAI Guillaume Aja Marathon 089 BOU SEM/84
30 1:06:47 MARTINOT Juliette       SEF/79
31 1:07:32 GREFF Gregory Dijon Singletrack SEM/84
32 1:07:39 TROLY Michael       V1M/70
33 1:07:59 DECHY Frederic Pass Running     V1M/76
34 1:08:07 PY Pascal       V5M/72
35 1:08:09 FOULON Laurent       V1M/72
36 1:08:39 POZZOBON Alain Foulee Chatillonnaise V2M/61
37 1:08:41 FRANCOIS Charles henri Dijon Singletrack     SEM/83
38 1:08:52 REY Francis Asvec A Toutes Jambes     V2M/63
39 1:08:54 DEMOULIN Jeremy       SEM/81
40 1:08:55 VILO Christophe       V1M/71
41 1:09:17 DE LEIRIS Clement Escargots 21     V1M/76
42 1:09:29 CODVELLE Matthieu Avira Dijon     SEM/82
43 1:09:35 CHEVRIAUX Nicolas       JUM/97
44 1:09:41 GAGNOLET Arnaud       SEM/91
45 1:09:58 MASSOTTE Julien       SEM/78
46 1:10:06 TAMIN Sylvain Boost Pigale     SEM/88
47 1:10:12 RUEZ Matthieu       V1M/72
48 1:10:18 MORINEAU Damien       SEM/84
49 1:10:27 BONGARD Baptiste Les Runners Du Moulin     SEM/80
50 1:10:31 POZ Julien Dijonsingletrack     SEM/83
51 1:10:34 DESCHAMPS Nicolas Semur Athletisme Aventure 021 BOU SEM/82
52 1:10:36 SARRAZIN Pierre michel Dijon Single Track     SEM/88
53 1:10:38 MONTAGNE Olivier V1M/72
54 1:10:45 BAYAM Guillaume       ESM/94
55 1:10:46 LAHAYE Dominique       V1M/70
56 1:10:49 PEPIN Jonathan       SEM/89
57 1:10:55 DUBOL Sebastien LONS ATHLETIQUE CLUB 039 F-C SEM/92
58 1:11:01 GIORDANO Mattia Dijon Single Track     SEM/88
59 1:11:02 CHAILLARD Thomas       SEM/87
60 1:11:08 DUMONT David Terre De Running Quetigny V1M/70
61 1:11:52 PONCET Arnaud Les Runners Du Moulin     V1M/74
62 1:12:10 HOUBERDON Jean-charles       SEM/89
63 1:12:32 GUEDET Vincent       SEM/78
64 1:12:33 FRANCOIS Alexandre Dijon Singletrack SEM/89
65 1:12:40 LAVENU David Dijon Singletrack     V1M/74
66 1:12:44 MONNIER Jerome V1M/72
67 1:12:53 BOURCOT Stephane Acr     V1M/75
68 1:12:54 BURGY Floriane Croco 021 BOU ESF/94
69 1:13:01 PIETZAK William       SEM/82
70 1:13:10 TUIS Thomas SEM/84
71 1:13:20 SCHNEIDER Marc Dijon Single Track     V1M/73
72 1:13:26 TOCK Nicolas       SEM/87
73 1:13:30 BENSEGGANE Alloua       V1M/75
74 1:13:34 MAREJUS Eric Acr Dijon 021 BOU V3M/53
75 1:13:52 BONANDRINI Thomas       V1M/73
76 1:13:59 PARIS Pascal       V1M/72
77 1:14:01 PEREZ Geoffroy Dijon Single Track     SEM/79
78 1:14:22 LOGEROT Osman       V1M/76
79 1:14:24 LALEVEE Jean-david Vallee De L'ouche Orientation V2M/63
80 1:14:27 GRAVE Eric Team Loulou Trail V2M/62
81 1:14:27 MONIN Mickael       SEM/79
82 1:14:44 PUTELAT Maxime       SEM/93
83 1:14:54 CLEVER Jean-charles       V1M/72
84 1:15:02 MAACH Wilfried       SEM/82
85 1:15:06 BOURIOT Jeremy       SEM/86
86 1:15:16 PUGET Thibaut       SEM/87
87 1:15:27 VOLLOT Mathieu Athlee 21 021 BOU SEM/79
88 1:15:58 CLET Pierre yves       V1M/75
89 1:16:01 GRANDJEAN Raphael       SEM/78
90 1:16:35 MOUILLOT Arnaud       SEM/91
91 1:16:36 HACQUARD Julien       SEM/89
92 1:16:45 CONTE Gilles V3M/55
93 1:16:52 BRIOTTET Denis V1M/76
94 1:16:55 CHAPELLE Pierre andre Dijon Singletrack     SEM/84
95 1:16:56 PETIT Charles-antoine       V1M/75
96 1:17:02 DAVENTURE Bruno       V2M/59
97 1:17:08 TISSIER Fabien       SEM/89
98 1:17:09 MAIRET Valentin       SEM/90
99 1:17:19 BIARD Sebastien       SEM/82
100 1:17:25 THEVENIN Christelle Asppt Dijon 021 BOU V1F/70
101 1:18:09 TOSI Eric Ajvn     V1M/75
102 1:18:20 LEFRANC Nicolas       SEM/79
103 1:18:22 PINTE Jerome       SEM/78
104 1:18:29 BENETTI Julien       SEM/88
105 1:18:40 DINET Gilles Ajvn V2M/60
106 1:18:40 SALAGNAC Eric Ajvn     V2M/65
107 1:18:46 BIARD Sandra Lons Athletic Club 039 F-C SEF/78
108 1:18:47 BAZIN Romain       SEM/85
109 1:18:51 PFIFFER Renaud       V2M/64
110 1:18:59 PLANE Florian       SEM/90
111 1:19:04 MANOHA Philippe Cops 21     V2M/65
112 1:19:12 ROYER Thierry Association Des Coureurs De La     SEM/78
113 1:19:22 THIBERT Jeremy       SEM/88
114 1:19:25 PAGET Thomas SEM/80
115 1:19:29 HORIOT Pascaline Asptt Dijon Athletisme 021 BOU SEF/86
116 1:19:32 PARNET NORIEGA Marc Dijon Uc 021 BOU V1M/76
117 1:19:41 CHAUVOT Gaelle Dijonsingletrack     ESF/94
118 1:19:41 FLECK Claire Dijon Single Track     SEF/90
119 1:19:46 BROIN Romain       V1M/67
120 1:19:57 CHAPE Dominique       V2M/61
121 1:20:05 PONCELET Charlie       SEM/89
122 1:20:10 TIVERRIER Ludovic Coureurs De La Vingeanne     V2M/61
123 1:20:17 EUVRARD Frederic       V1M/68
124 1:20:19 BUSSERET Thibaut       SEM/91
125 1:20:19 GOBERVILLE Nicolas Lesfurets D'eiffage     V1M/72
126 1:20:21 SAULIER Benjamin Ac Talant 021 BOU SEM/83
127 1:20:22 CIRIC Miroljub       SEM/79
128 1:20:23 ROLLIN Didier Ac Talant 021 BOU V2M/59
129 1:20:25 BOGLIONE Stephane Dijon Triathlon     SEM/90
130 1:20:30 SAEZ Nicolas       SEM/77
131 1:20:39 PAUL Emeline       SEF/83
132 1:20:42 DELETTRE Alexandre       SEM/77
133 1:20:45 GUENERET Kristofer       SEM/87
134 1:20:45 MINOT Cecile SEF/89
135 1:21:16 FOULON Rachel Duc 021 BOU CAF/99
136 1:21:30 TALPIN Julien       SEM/90
137 1:21:36 MULLER Tania       SEF/91
138 1:21:37 PAUGET Noemie       JUF/98
139 1:21:53 TRAPET Vincent Vc Nuiton     V2M/62
140 1:22:04 BONNET Florent       SEM/80
141 1:23:02 LAUREAU Florence Dijon Triathlon V1F/69
142 1:23:36 DIBAYA Laurent Dibis     SEM/83
143 1:23:46 BEGUE Nicolas       SEM/79
144 1:23:48 GIMENEZ Jean-pierre       V2M/63
145 1:23:53 BILBAULT Heloise AO CHARENTON 094 I-F SEF/91
146 1:23:57 MONTARON Patrick       V3M/52
147 1:24:13 NICOT Gerard       V3M/53
148 1:24:16 SEJOURNANT Thomas Dijon Singletrack     SEM/86
149 1:24:39 MORIN Marc V2M/58
150 1:24:43 VALSAN Aly Aucun     V1M/69
151 1:24:47 TABOULOT Hubert Ascli     V3M/55
152 1:24:52 LAURENT Jean-michel V2M/59
153 1:25:10 CROS Philippe COUREURS SUR ROUTE COTE D OR 021 BOU V1M/71
154 1:25:42 LAHAYE Nicole       V1F/67
155 1:25:44 MOUILLOT Laurent       V2M/61
156 1:25:55 MEURGEY Jean-marc V3M/56
157 1:26:02 BECHARD Gilles Acr Dijon 021 BOU V1M/67
158 1:26:03 GRAS Yohan       SEM/83
159 1:26:04 PEREZ Anais       SEF/85
160 1:26:05 SELLENET Cedric       SEM/85
161 1:26:09 BECHET David       V1M/73
162 1:26:14 BEAUMONT Paul       SEM/91
163 1:26:17 BONNET Jacques       V3M/53
164 1:26:18 BAUMANN Jean michel       JUM/97
165 1:26:20 RUEZ Jean marc       V4M/46
166 1:26:49 RACLOT Lionel       V1M/72
167 1:26:52 PERRUCHE Jacques Dsa Pontarlier     V2M/57
168 1:27:08 LAMBERT Olivier V1M/67
169 1:27:09 CIESLIK Marc Courir A Sennecey V2M/66
170 1:27:39 BILLOTTE Stephane Les Runners Du Moulin     V1M/74
171 1:27:43 GUMERY Yves Stc     V2M/58
172 1:28:03 ISABELLON Alain       V2M/65
173 1:28:20 KALISCH Christophe       SEM/81
174 1:28:35 ETIENNE Sebastien       SEM/79
175 1:28:59 BIENTZ Sophie       V1F/76
176 1:29:12 ASTRUC Karine       V1F/73
177 1:29:16 JEANDREAU Peggy Dijon Single Track     SEF/77
178 1:29:17 SAUVAGEOT Bernard ASPTT DIJON ATHLETISME 021 BOU V3M/47
179 1:29:31 MUNAROLO Damien       SEM/84
180 1:30:11 WICKE Olivier       V1M/72
181 1:30:21 TUPUN Laurent Les Runners Du Moulins     SEM/79
182 1:30:36 CARRE Sylvie       V1F/70
183 1:30:40 GATEAU Charline       SEF/83
184 1:30:41 BESSE Aurelien       SEM/81
185 1:30:49 MENECIER Virginie Ajvn     SEF/81
186 1:30:57 FAVIER Arnaud Chenove Triathlon Club     V1M/74
187 1:31:00 LEAL Daniel       SEM/83
188 1:31:03 LANCLUME Francis       V2M/66
189 1:31:04 CHARBONNEL Fabien       V1M/71
190 1:31:15 SAINT PAUL William Courir A Sennecey     V2M/62
191 1:31:35 MANOHA Catherine Asptt Dijon Athletisme 021 BOU V2F/65
192 1:32:05 PETIT Isabelle Chenove Triathlon Club V1F/73
193 1:32:14 MAGUER Jean-claude ACR DIJON 021 BOU V4M/46
194 1:32:23 PAPEZ Nicolas       SEM/81
195 1:32:32 GUEGAN Edwige Ecra Chatillon Sur Seine 021 BOU V1F/71
196 1:32:56 ARNOULT Alexandre       ESM/95
197 1:32:56 MOINGEON Guy       V3M/47
198 1:32:57 ACHARD Lucile Dijon Singletrack     SEF/88
199 1:33:03 METIVIER Cedric       SEM/90
200 1:33:13 RACLOT Caroline       V1F/69
201 1:33:14 CHEBSON Tiphanie Dijon Singletrack     SEF/91
202 1:33:15 CHAUVOT Fanny Caval Pertuis     SEF/90
203 1:33:46 GATEAU Pascal       V2M/58
204 1:33:56 CHAILLARD Loic       SEM/82
205 1:33:58 BERTAUT Jean-noel       V2M/62
206 1:34:01 DOROT Matthieu       SEM/78
207 1:34:19 BILBAULT Morgane       SEF/79
208 1:34:19 DURIAU Fabien       V1M/71
209 1:34:23 CORDEY Maud GRAND CHALON ATHLETISME 071 BOU SEF/92
210 1:34:23 RAVEAY Rolande       V2F/58
211 1:34:37 LESECQ Benedicte Semur Athletisme Aventure 021 BOU V1F/70
212 1:34:44 BONANDRINI Agathe Dijon Single Track     SEF/87
213 1:34:51 MONARD Amandine       SEF/86
214 1:35:14 HILPERT Celine       SEF/85
215 1:35:15 BAUSSART Eric       V2M/58
216 1:35:20 DANTAND Magali Dijon Single Track     SEF/83
217 1:35:25 HILPERT Vincent SEM/84
218 1:35:35 LACHIA Francine V3F/56
219 1:35:47 SOUCELIER Patrice       V2M/59
220 1:36:00 GRILLOT Jean-michel       V2M/64
221 1:36:01 MENEGHELLI Sabrina       SEF/86
222 1:36:10 RENARD Sandrine Dijon Singletrack     V1F/74
223 1:36:47 POITREAU Benoit       V1M/68
224 1:36:48 HODOT Melanie       SEF/80
225 1:37:04 DAJNAK Jean claude       V3M/48
226 1:37:19 PONCET Lucrece Les Runners Du Moulin     V1F/73
227 1:37:21 CHEVALLIER Freddy Les Runners Du Moulins     SEM/78
228 1:37:30 ROMAIN Valentin       SEM/82
229 1:37:36 COUVREUR Pierre Uso Chelles 077 I-F V3M/56
230 1:37:37 DECAIX Capucine       SEF/89
231 1:37:38 CARTER Francoise Ac Talant     V2F/61
232 1:37:43 POSIER Jean marc       V2M/60
233 1:37:45 GAILLARD Loic       SEM/87
234 1:37:58 PERUZZO Magali       SEF/83
235 1:39:42 GRILLARD Annabelle       SEF/77
236 1:40:11 LAUREAU Louise Dijon Single Track ESF/96
237 1:40:35 LOUIS Elodie       SEF/77
238 1:40:35 RICHEBOIS Bertrand       V1M/73
239 1:40:38 ROY Julien       SEM/90
240 1:40:58 DRAI Rachid       V2M/62
241 1:41:33 VALLAZ Yves Foulee Chatillonnaise V3M/54
242 1:41:52 GRAVE-SCHREDER Clarisse Team Loulou Trail V3F/56
243 1:42:22 LAUREAU Vincent Aucun     V1M/72
244 1:42:24 LEGROS Laurent Association Des Coureurs De La     V2M/65
245 1:43:01 FONTAINE Maxime SEM/89
246 1:43:09 GARNIER Jean-michel       V2M/59
247 1:43:21 DUPONT Rene Croco 021 BOU V4M/44
248 1:46:04 BERNARDOT Veronique Plombieres As     V2F/66
249 1:46:25 GLEIZE Tiffany       SEF/83
250 1:46:25 OFFRET Yoann       SEM/83
251 1:46:41 LOUET Jean luc       V2M/61
252 1:46:55 MIGNON Pierre       CAM/99
253 1:48:05 MIGNON Frederic       V1M/69
254 1:48:36 MICHAUT Clarisse DIJON UC* 021 BOU ESF/95
255 1:49:02 GALLI David Les Furets D'eiffage     V1M/74
256 1:49:04 DELAGE Francois       V2M/61
257 1:50:15 DUDRAGUE Valerie       SEF/77
258 1:50:16 TROPET Aurelie       SEF/78
259 1:52:40 MICHAUT Anna       SEF/89
260 1:58:11 FONTENOY Claude       V3M/52
261 2:00:45 CAILLY Didier       V2M/66
262 2:02:09 ROUX Christian Croco 021 BOU V2M/62
263 2:43:46 DOSSARD 516       SEM/