La prenessaye - LEMAITRE PIERRE 22440 La prenessaye dimanche 11 février 2018
Hors St

Trail de La Prenessaye 10,5 km 75 finishers


1 46'40'' BELLEC Anthony Team De L Espoir Decatlhon St     SEM/82
2 46'43'' MINOUX Benoit As Pommeret 022 BRE V1M/74
3 48'20'' EVERAERE Raphael Team Decathlon Tregueux     SEM/90
4 48'21'' FANIC Dorian Pompiers Rostrenen     JUM/00
5 51'19'' HARNOIS Christophe T3team     VEM/75
6 51'23'' LE MAITRE Christophe St Mayeux     VEM/70
7 51'45'' LE HO Olivier Uzel     VEM/70
8 52'06'' HARNOIS Stephane Ca Trotte A La Motte     SEM/83
9 52'41'' LAINE Tony Merdrignac     SEM/88
10 54'07'' ROUXEL Christian L'ultra Marin, Raid Du Golfe D 056 BRE V3M/58
11 54'37'' ROBERT Annie Brehand     VEF/69
12 55'10'' JOUEO Gwenael       SEM/83
13 55'16'' GENREAU Johann Le Gouray     SEM/87
14 55'26'' RAULT Jordan Plemet     SEM/95
15 55'36'' DIEULESAINT Baptiste Loudeac 022 BRE JUM/00
16 55'41'' BOUCHENNA Dalila As22 022 BRE V1F/69
17 55'48'' LAPRESTEY Gabriel Plenee Jugon     SEM/87
18 56'01'' MARTIN Damien Penguilly     SEM/82
19 56'25'' LE GOUELLEC Herve       VEM/64
20 56'44'' ROLLAND Antoine Parthenay De Bretagne     SEM/92
21 56'46'' DANET Nicolas Plemet     SEM/79
22 58'22'' CONGRETEL Louise Athletisme Sud 22 * 022 BRE CAF/02
23 59'17'' PIERRE Michel Courir A Lanvollon     VEM/55
24 59'18'' FORD Nathan       JUM/00
25 1h00'11'' RAULOT Jean-francois Uzel     SEM/83
26 1h00'21'' CARIOU Johann Uzel     VEM/78
27 1h01'15'' BRAJEUL Regis Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1M/71
28 1h01'43'' BOSSON Sebastien Plemet     VEM/73
29 1h02'08'' AUFFRET Joel Athletisme Sud 22 * 022 BRE V2M/64
30 1h02'15'' MOREUL Pierre       SEM/94
31 1h02'17'' CONNAN Benoit Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1M/73
32 1h02'59'' BOSSON Nathan St Meen Le Grand     JUM/99
33 1h03'08'' MALESTROIT Eric St Caradec 022 BRE V1M/73
34 1h03'50'' MINOUX Christelle As Pommeret 022 BRE V1F/75
35 1h03'56'' ROUILLARD Gilles Trail Du Blues La Cheze     VEM/64
36 1h04'03'' LE BELLEGO Alan       SEM/95
37 1h04'26'' KERHOZ Raphaelle       SEF/88
38 1h04'37'' RIVALLAN Jacqueline       VEF/55
39 1h04'50'' LECORCHE Michel Ccrennais/lamballe     VEM/64
40 1h05'02'' THOMAS Melaine Loudeac     SEM/80
41 1h05'18'' BOSSON Dominique St Meen Le Grand     VEM/70
42 1h05'50'' DUTOIT Didier Plouguenast     VEM/57
43 1h06'14'' LORAND Alain Plemet     VEM/71
44 1h06'23'' GICQUEL Amael       SEM/95
45 1h06'34'' HARNOIS Gilles Le Trail Du Blues La Cheze     VEM/55
46 1h06'44'' GAUSSON Bruno Loudeac 022 BRE V1M/70
47 1h06'50'' PENCRECH Francoise       VEF/69
48 1h07'14'' LE GOFF Annie Ca Trotte A La Motte 022 BRE V2F/67
49 1h08'14'' PICHARD Philippe       VEM/54
50 1h08'52'' CHASLE Anita       VEF/71
51 1h08'52'' RAULT Romain Mernel     SEM/86
52 1h09'09'' PINEL Frederique S/l Athletisme Loudeac 022 BRE V1F/75
53 1h09'48'' MARECHAL David Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1M/78
54 1h09'48'' LE SOUDER Nathalie       VEF/76
55 1h10'10'' ROCABOY Dominique Trail Du Blues La Cheze     VEM/53
56 1h10'48'' BRIENT Sylvie Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1F/71
57 1h11'44'' LE HO Patrick Trial Du Blues La Cheze     VEM/63
58 1h12'18'' THOMAS Yves Treve     VEM/54
59 1h15'37'' DIDELOT Myriam La Prenessaye     VEF/71
60 1h17'48'' BOSCHER Estelle       ESF/96
61 1h18'04'' MOISAN Adeline La Motte     SEF/85
62 1h18'06'' MOREL Carine T3team     VEF/76
63 1h18'06'' MOREL Franck T3team     VEM/74
64 1h18'09'' JAN Anne St Barnabe     VEF/67
65 1h21'06'' HOUITTE Virginie Athletisme Sud 22 * 022 BRE V1F/71
66 1h21'09'' BLANCHARD Fabienne       VEF/74
67 1h22'53'' ROCABOY Christelle Treve     VEF/74
68 1h23'11'' QUETTE Pierre-marc S/l Athletisme Loudeac 022 BRE V3M/56
69 1h23'13'' CORDON Jacques       VEM/66
70 1h23'18'' PETIT Celine       VEF/75
71 1h24'09'' LE ROCH Sandrine S/l Athletisme Loudeac 022 BRE V1F/71
72 1h25'31'' LE NORLY Nolwen       VEF/74
73 1h25'32'' LE CORCY Jean-jacques       VEM/66
74 1h35'24'' GAUDIN Daniel       VEM/62
75 1h38'21'' MARQUER Marcel Plougenast 022 BRE V4M/46